しらかわ駅伝2022年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果福島県
福島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、しらかわ駅伝速報・大会結果を掲載しています。

しらかわ駅伝

会場:白河市
開催日:2022年9月25日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.09.08強くなろーの会
2位 2.10.22チーム庄内 酒鶴会
3位 2.14.08松戸市陸上競技協会
4位 2.15.16チームタワシA
5位 2.17.01二本松市駅伝チーム
6位 2.18.37福島自衛隊
7位 2.19.02長井西置賜
8位 2.19.03郡山自衛隊
9位 2.19.07馬喰横山陸協
10位 2.19.50二本松B本宮連合
11位 2.19.51RUNS
12位 2.20.45信夫ケ丘TC
13位 2.21.21加速する変態
14位 2.22.00多賀城自衛隊陸上部
15位 2.23.23新庄・最上チーム
16位 2.23.59井戸川氏、誰かいないのマネージャー
17位 2.24.25安井組
18位 2.25.19矢吹かけっこクラブ
19位 2.25.46チームタワシB
20位 2.27.02ミタ・ナガノ連合
21位 2.27.0358ランナーズ
22位 2.28.03ふくしま駅伝玉川村チーム
23位 2.30.32西郷村チームA
24位 2.32.12チームはなのや
25位 2.33.20勁草
26位 2.34.44チームかんちゃん
27位 2.38.10ふくしま駅伝白河市チーム
28位 2.42.48日大工学部
29位 2.44.36F.EAST 32 RC
30位 2.54.09住友ゴム白河
決勝【高校】
1位 2.06.56仙台育英学園高A
2位 2.08.10学法石川高B
3位 2.09.07國學院久我山高A
4位 2.09.43敦賀気比高
5位 2.10.10仙台育英学園高B
6位 2.10.16西武台千葉高
7位 2.10.18早稲田実業高
8位 2.10.29花咲徳栄高
9位 2.10.36青森山田高
10位 2.10.38札幌山の手高
11位 2.10.53学法石川高A
12位 2.11.21水城高A
13位 2.11.25水城高B
14位 2.11.31東北高B
15位 2.11.55川崎市立橘高
16位 2.12.04拓大紅陵高
17位 2.12.09那須拓陽高A
18位 2.12.34遊学館高A
19位 2.13.07聖望学園高
20位 2.13.53流通経済大付属柏高A
21位 2.14.12利府高
22位 2.14.26國學院久我山高B
23位 2.14.34那須拓陽高B
24位 2.14.40一関学院高A
25位 2.14.56酒田南高A
26位 2.15.00中央学院高
27位 2.15.09東海大山形高A
28位 2.15.16開志国際高
29位 2.15.18浦和実業学園高A
30位 2.15.24北海道栄高
31位 2.15.45東北高A
32位 2.15.54山形南高
33位 2.15.55保善高A
34位 2.16.17前橋育英高
35位 2.16.33流通経済大付属柏高B
36位 2.16.36笛吹高
37位 2.16.51東海大山形高B
38位 2.16.56武蔵越生高
39位 2.17.17田村高A
40位 2.17.50田村高B
41位 2.18.03光明学園相模原高A
42位 2.18.07東大和高
43位 2.18.27韮崎高
44位 2.18.36坂戸西高A
45位 2.18.41柏高
46位 2.19.02柏南高A
47位 2.19.06専修大北上高
48位 2.19.13秋田北鷹高
49位 2.20.28我孫子高 A
50位 2.20.30北見緑陵高
51位 2.20.34山形中央高
52位 2.20.48大曲工業高
53位 2.21.34大東文化大第一高A
54位 2.22.02緑岡高A
55位 2.22.06昌平高
56位 2.22.11光明学園相模原高B
57位 2.22.33盛岡大附属高A
58位 2.22.45日本大東北高
59位 2.23.11保善高B
60位 2.23.17福島東高
61位 2.23.35山梨農林高
62位 2.24.28水戸葵陵高A
63位 2.24.37浦和実業学園高B
64位 2.25.18松戸高
65位 2.25.27水戸葵陵高B
66位 2.25.32大田原高B
67位 2.25.52会津学鳳高
68位 2.25.53米沢工業高
69位 2.26.01大田原高A
70位 2.26.15弘前実業高
71位 2.26.42多賀高
72位 2.27.37酒田南高B
73位 2.27.41坂戸西高B
74位 2.29.19波崎高
75位 2.29.28柏南高B
76位 2.29.33鶴岡工業高
77位 2.29.48清陵情報高
78位 2.31.03若葉総合高
79位 2.31.06大東文化大第一高B
80位 2.31.10我孫子高 B
81位 2.31.28安積高
82位 2.31.42白河高
83位 2.33.10平工業高
84位 2.33.56緑岡高B
85位 2.34.19鹿島高
86位 2.36.31郡山・郡山東高合同チーム
87位 2.42.54白河実業高
決勝
1位 30.05 鈴木 博斗:チーム庄内 酒鶴会
2位 30.10 齋藤 真也:強くなろーの会
3位 30.22 三野 貴史:松戸市陸上競技協会
4位 30.54 海老沼 太志:チームタワシA
5位 31.21 太田 勝也:多賀城自衛隊陸上部
6位 31.26 渡辺 徳:二本松市駅伝チーム
7位 31.38 渡辺 晋史:二本松B本宮連合
8位 31.56 横堀 雄大:信夫ケ丘TC
9位 31.57 柳 信太郎:福島自衛隊
10位 32.01 村松 卓:安井組
11位 32.04 二瓶 大河:チームはなのや
12位 32.14 鈴木 涼太郎:加速する変態
13位 32.18 佐藤 匠:ふくしま駅伝玉川村チーム
14位 32.19 山口 大陽:新庄・最上チーム
15位 32.42 伊藤 優:チームかんちゃん
16位 32.44 柳沼 順朝:矢吹かけっこクラブ
17位 32.48 佐藤 征昭:井戸川氏、誰かいないのマネージャー
18位 32.54 島田 仁:チームタワシB
19位 32.55 紺野 圭汰:長井西置賜
20位 33.04 小西 亘:勁草
21位 33.08 秋山 陽祐:RUNS
22位 33.26 斉藤 豊:郡山自衛隊
23位 33.30 小林 勝太:ミタ・ナガノ連合
24位 34.04 中島 雅隆:58ランナーズ
25位 34.18 邊見 勇太:馬喰横山陸協
26位 34.58 本田 渉:F.EAST 32 RC
27位 34.58 佐藤 直樹:西郷村チームA
28位 36.35 濱崎 亮:ふくしま駅伝白河市チーム
29位 37.09 今井 豊:住友ゴム白河
30位 38.17 舘 慶輔:日大工学部
決勝【高校】
1位 29.54 唐澤 拓海:花咲徳栄高
2位 29.56 渡辺 亮太:学法石川高B
3位 30.05 辻 文哉:早稲田実業高
4位 30.09 沼井 優斗:國學院久我山高A
5位 30.20 松本 虎太郎:西武台千葉高
6位 30.22 村上 太一:北見緑陵高
7位 30.23 田中 悠登:敦賀気比高
8位 30.33 芳口 悠大:流通経済大付属柏高A
9位 30.34 山平 怜生:仙台育英学園高A
10位 30.38 成田 龍之介:青森山田高
11位 30.48 瀬尾 秀介:川崎市立橘高
12位 30.49 小池 耀大:仙台育英学園高B
13位 30.50 山本 唯翔:開志国際高
14位 30.53 中西 洸貴:國學院久我山高B
15位 31.05 岡本 歩夢:那須拓陽高B
16位 31.06 青柿 響:聖望学園高
17位 31.07 前田 啓汰:中央学院高
18位 31.08 生田目 惇:田村高A
19位 31.13 横山 竜之介:大曲工業高
20位 31.15 稲毛 崇斗:東北高B
21位 31.17 吉田 礼志:拓大紅陵高
22位 31.20 吉田 悠良:利府高
23位 31.23 亘理 魁:水城高B
24位 31.23 奥山 輝:浦和実業学園高A
25位 31.24 大辻 頌悟:水城高A
26位 31.25 田中 莉生:笛吹高
27位 31.25 夜久 幸之助:酒田南高A
28位 31.35 長谷部 慎:学法石川高A
29位 31.35 佐藤 友治:一関学院高A
30位 31.41 宮武 和矢:北海道栄高
31位 31.44 佐藤 光:東海大山形高A
32位 31.45 深井 琉聖:那須拓陽高A
33位 31.47 多田 奏太:札幌山の手高
34位 31.47 森川 凛太郎:前橋育英高
35位 31.51 志賀 智也:水戸葵陵高A
36位 31.52 志貴 勇斗:山形南高
37位 31.55 村田 悠樹:保善高A
38位 31.58 蟹江 達樹:坂戸西高A
39位 32.01 赤坂 優人:遊学館高A
40位 32.08 金山 和矢:柏高
41位 32.18 西坂 昂也:光明学園相模原高A
42位 32.22 石井 楓馬:田村高B
43位 32.28 大泉 真尋:東海大山形高B
44位 32.30 清水 壱晟:山形中央高
45位 32.35 井口 善治郎:柏南高A
46位 32.40 田所 生真:水戸葵陵高B
47位 32.41 戸矢 俊輔:我孫子高 A
48位 32.41 東條 拓海:山梨農林高
49位 32.46 七海 大翼:昌平高
50位 32.50 芳賀 利紀:秋田北鷹高
51位 32.52 八巻 伶門:福島東高
52位 32.52 中川 光輔:緑岡高A
53位 32.54 大宮 大虎:盛岡大附属高A
54位 32.59 山縣 功季:日本大東北高
55位 33.01 今野 純:東北高A
56位 33.10 髙橋 将英:東大和高
57位 33.14 牛崎 竜空:大東文化大第一高A
58位 33.17 横内 晴人:韮崎高
59位 33.20 及川 稜亮:専修大北上高
60位 33.21 後藤 光雅:米沢工業高
61位 33.27 五十嵐 脩人:鶴岡工業高
62位 33.40 小倉 夕輝:光明学園相模原高B
63位 33.42 鈴木 勇輝:我孫子高 B
64位 33.45 大沼 亨尭:鹿島高
65位 33.47 村上 心優:大田原高A
66位 33.50 高島 大空:流通経済大付属柏高B
67位 33.52 小玉 瑞葵:安積高
68位 33.55 笹 壽治:弘前実業高
69位 33.58 近藤 大祐:白河実業高
70位 34.13 齋藤 翔哉:大田原高B
71位 34.15 小島 岳斗:武蔵越生高
72位 34.20 五十嵐 虹介:清陵情報高
73位 34.26 佐藤 翔:酒田南高B
74位 34.35 馬場 裕斗:保善高B
75位 34.52 金井 裕也:若葉総合高
76位 34.58 五十嵐 秀:松戸高
77位 35.10 徳武 遼太:浦和実業学園高B
78位 35.13 星 海登:会津学鳳高
79位 35.23 佐藤 健太:柏南高B
80位 35.33 石嵜 海斗:波崎高
81位 35.34 藤橋 天心:多賀高
82位 35.36 武藤 健太朗:郡山・郡山東高合同チーム
83位 35.47 榊原 颯太:坂戸西高B
84位 35.53 安藤 要:白河高
85位 36.03 須田 直幸:大東文化大第一高B
86位 36.21 瀬谷 悠太:緑岡高B
87位 37.36 渡邉 智也:平工業高
決勝
1位 8.32 菅原 翼:チーム庄内 酒鶴会
2位 8.40 齋藤 大樹:強くなろーの会
3位 8.48 中野 正人:RUNS
4位 9.05 小檜山 利輝:長井西置賜
5位 9.06 新野 元哉:松戸市陸上競技協会
6位 9.13 田村 翼:チームタワシA
7位 9.16 狩野 貴臣:福島自衛隊
8位 9.19 武藤 晴夏:二本松市駅伝チーム
9位 9.22 北村 航太:新庄・最上チーム
10位 9.24 松田 脩:信夫ケ丘TC
11位 9.27 長谷 達也:多賀城自衛隊陸上部
12位 9.34 新田 勝士:井戸川氏、誰かいないのマネージャー
13位 9.35 塩沢 裕也:矢吹かけっこクラブ
14位 9.43 横堀 成海:郡山自衛隊
15位 9.54 津志田 静也:馬喰横山陸協
16位 9.58 塩川 史也:安井組
17位 10.06 穂積 宏幸:58ランナーズ
18位 10.10 窪田 貴大:加速する変態
18位 10.10 野村 顕弘:ミタ・ナガノ連合
20位 10.14 久井 椋太:チームはなのや
21位 10.18 藤巻 天:勁草
22位 10.30 黒澤 類:ふくしま駅伝白河市チーム
23位 10.46 佐藤 亮太:日大工学部
24位 11.00 戸上 博斗:西郷村チームA
25位 11.02 福田 彩人:チームタワシB
26位 11.08 車田 端生:ふくしま駅伝玉川村チーム
27位 11.13 鈴木 一弥:二本松B本宮連合
28位 12.19 吉田 俊明:住友ゴム白河
29位 12.43 江原 昌宏:チームかんちゃん
30位 13.07 松野 智樹:F.EAST 32 RC
決勝【高校】
1位 8.26 山口 智規:学法石川高A
2位 8.31 安部 柚作:國學院久我山高B
3位 8.35 伊東 大翔:國學院久我山高A
3位 8.35 大津 勇人:水城高B
5位 8.40 藤宮 歩:学法石川高B
5位 8.40 吉居 駿恭:仙台育英学園高A
5位 8.40 髙村 比呂飛:敦賀気比高
8位 8.43 山岸 柊斗:仙台育英学園高B
9位 8.44 生駒 直幸:花咲徳栄高
10位 8.48 篠原 寛:中央学院高
11位 8.49 木村 快斗:東海大山形高A
11位 8.49 森 春樹:北海道栄高
13位 8.51 松本 海音:那須拓陽高A
14位 8.52 青木 洸生:青森山田高
14位 8.52 榎本 正樹:西武台千葉高
16位 8.53 野田 銀:札幌山の手高
17位 8.54 石川 心:武蔵越生高
17位 8.54 佐々木 亮斗:拓大紅陵高
17位 8.54 岡田 涼斗:浦和実業学園高A
20位 8.56 鈴木 健真:一関学院高A
21位 8.57 長谷川 みらい:水城高A
22位 8.58 山下 利玖:流通経済大付属柏高B
23位 8.59 髙梨 有仁:利府高
24位 9.00 櫻井 勇生:那須拓陽高B
25位 9.02 新井 将太:前橋育英高
26位 9.03 北村 信二:川崎市立橘高
26位 9.03 大内 空輝:酒田南高A
28位 9.05 三浦 宏晃:田村高A
29位 9.06 佐藤 怜音:東海大山形高B
30位 9.08 櫻庭 啓真:東北高A
30位 9.08 榊原 巧:東北高B
30位 9.08 橋場 守:東大和高
30位 9.08 五十嵐 堅太郎:聖望学園高
34位 9.09 木幡 純大:笛吹高
35位 9.10 横田 聖那:田村高B
35位 9.10 安孫子 嗣音:山形中央高
37位 9.13 北村 魁士:柏高
38位 9.14 斎藤 英介:早稲田実業高
39位 9.15 鈴木 翼:秋田北鷹高
39位 9.15 千田 隆真:専修大北上高
41位 9.16 柏木 陸也:流通経済大付属柏高A
41位 9.16 加藤 拓海:大田原高B
43位 9.17 原 滉:遊学館高A
43位 9.17 向田 祐翔:日本大東北高
45位 9.18 鈴木 時生:保善高A
46位 9.20 川上 迪:我孫子高 A
47位 9.21 佐藤 来夢:昌平高
48位 9.22 井坂 一希:盛岡大附属高A
49位 9.25 赤平 翔:光明学園相模原高A
50位 9.26 田畑 敦紀:光明学園相模原高B
51位 9.28 須藤 成一:山形南高
51位 9.28 荒木 優誠:保善高B
53位 9.29 横地 幹太:北見緑陵高
53位 9.29 安部 泰槻:韮崎高
53位 9.29 磯西 健心:開志国際高
56位 9.30 庄野 圭祐:大東文化大第一高A
56位 9.30 宗田 正樹:浦和実業学園高B
58位 9.32 菅谷 将:水戸葵陵高A
59位 9.33 冨樫 莞太:大曲工業高
59位 9.33 小野 壮登:柏南高A
61位 9.34 萩原 空舞:坂戸西高A
62位 9.38 竹内 拓臣:若葉総合高
63位 9.39 森 大翔:福島東高
63位 9.39 加藤 優汰:松戸高
65位 9.42 川越 成貴:坂戸西高B
66位 9.45 溝越 鮎人:酒田南高B
66位 9.45 佐久間 傑斗:大田原高A
68位 9.46 伊藤 圭介:安積高
68位 9.46 土田 拓磨:水戸葵陵高B
70位 9.47 小林 史弥:大東文化大第一高B
71位 9.48 鈴木 翔:会津学鳳高
72位 9.52 中込 吏涼:山梨農林高
73位 9.57 渡邉 真央:緑岡高B
74位 10.00 井場 広洋:米沢工業高
75位 10.01 中西 優希:柏南高B
76位 10.08 寺田 葵:波崎高
76位 10.08 田島 雅大:鹿島高
76位 10.08 岡田 悠翔:緑岡高A
79位 10.09 岩永 響生:多賀高
80位 10.12 那須 智太:我孫子高 B
81位 10.23 鯨岡 駿太:平工業高
82位 10.27 藤田 和希:鶴岡工業高
83位 10.34 鈴木 陽人:白河高
84位 10.35 大野 拓聖:白河実業高
85位 10.48 近藤 慈恩:郡山・郡山東高合同チーム
86位 10.55 佐藤 旭:弘前実業高
87位 10.57 手塚 俊晃:清陵情報高
決勝
1位 25.10 鈴木 亮平:チーム庄内 酒鶴会
2位 26.00 大谷 克:強くなろーの会
3位 26.07 谷 星輝:二本松B本宮連合
4位 26.12 寺田 健太郎:安井組
5位 26.45 高山 直哉:馬喰横山陸協
6位 26.47 村上 秀:郡山自衛隊
7位 27.13 池澤 暁:松戸市陸上競技協会
8位 27.14 髙橋 駿太:加速する変態
9位 27.20 山口 智也:チームはなのや
10位 27.22 神野藤 宏行:二本松市駅伝チーム
11位 27.23 青木 純:RUNS
12位 27.29 阿部 栄彰:福島自衛隊
13位 27.52 丸山 開陸:チームタワシA
14位 27.55 角田 良次:矢吹かけっこクラブ
15位 28.08 佐藤 樹:信夫ケ丘TC
16位 28.11 鹿野 捷人:F.EAST 32 RC
17位 28.14 山本 崚介:井戸川氏、誰かいないのマネージャー
18位 28.20 関根 聡:ふくしま駅伝玉川村チーム
19位 28.21 中津川 遥也:長井西置賜
20位 28.40 箕田 英治:ミタ・ナガノ連合
21位 28.44 佐川 雄一:58ランナーズ
22位 28.58 鍛治 武尊:チームかんちゃん
23位 28.59 石川 樹:多賀城自衛隊陸上部
24位 29.02 竹村 和浩:西郷村チームA
25位 29.09 藪谷 昇:新庄・最上チーム
26位 29.32 丸山 登夢:チームタワシB
27位 30.30 渡邊 将演:勁草
28位 30.51 相笠 優太:ふくしま駅伝白河市チーム
29位 31.30 小熊 康太:日大工学部
30位 33.48 本間 崇人:住友ゴム白河
決勝【高校】
1位 24.28 喜早 駿介:仙台育英学園高A
1位 24.28 キンヤンジュイ パトリック:札幌山の手高
3位 24.35 高槻 芳照:学法石川高B
4位 24.46 ムチリ ディラング:仙台育英学園高B
5位 24.47 カランジャ ジョスファット:遊学館高A
6位 25.12 岡山 鷹士:学法石川高A
7位 25.21 山田 俊輝:川崎市立橘高
8位 25.25 石塚 陽士:早稲田実業高
9位 25.33 関口 絢太:國學院久我山高A
10位 25.37 水谷 勇登:敦賀気比高
10位 25.37 林田 海輝:東北高B
12位 25.39 菅原 美紀:西武台千葉高
13位 25.46 服部 和空:拓大紅陵高
14位 25.49 永岡 佑樹:水城高A
15位 25.51 東海林 宏一:山形南高
16位 25.57 ジョー キアリエ:青森山田高
16位 25.57 清野 温留:東海大山形高A
18位 25.59 伏見 友汰:韮崎高
19位 26.04 川田 涼:水城高B
20位 26.05 野中 創太:武蔵越生高
21位 26.08 鈴木 紀寛:那須拓陽高A
22位 26.15 飯嶌 有人:聖望学園高
23位 26.18 佐藤 駿人:花咲徳栄高
24位 26.23 橋本 章央:國學院久我山高B
25位 26.30 齋藤 彰人:田村高B
26位 26.31 島岡 優:流通経済大付属柏高A
27位 26.32 松浦 太郎:酒田南高A
28位 26.33 高橋 海:利府高
29位 26.35 堀越 翔人:前橋育英高
30位 26.37 ジョセフ ムワンギ:開志国際高
31位 26.41 竹原 俊太郎:保善高A
32位 26.44 親里 海輝:流通経済大付属柏高B
33位 26.47 保坂 有矢斗:柏南高A
34位 26.51 齋藤 颯希:東北高A
34位 26.51 宮本 蒼人:北海道栄高
34位 26.51 秋山 和良:笛吹高
37位 26.52 菊地 圭太:那須拓陽高B
38位 26.54 鎌田 明日翔:中央学院高
39位 27.01 村上 一大:秋田北鷹高
40位 27.04 関 碧依:東海大山形高B
41位 27.07 平賀 丈一郎:光明学園相模原高A
42位 27.10 武田 和馬:一関学院高A
43位 27.19 柿木 奎又:専修大北上高
44位 27.20 山崎 遼太:坂戸西高A
45位 27.22 太田 蓮斗:浦和実業学園高A
46位 27.23 橋本 涼:水戸葵陵高B
46位 27.23 眞田 駿介:大東文化大第一高A
48位 27.27 布川 優樹:柏高
49位 27.30 小笠原 壮良:昌平高
49位 27.30 塚田 康太:我孫子高 A
51位 27.33 米澤 碧:東大和高
52位 27.42 石井 京輔:福島東高
53位 27.48 手澤 照英:緑岡高A
54位 28.00 森山 功稀:保善高B
55位 28.03 加藤 亮太:山形中央高
56位 28.05 浦田 陽聖:北見緑陵高
57位 28.08 煤賀 洋大:大曲工業高
58位 28.09 馬場 楓:日本大東北高
59位 28.13 黒田 光:浦和実業学園高B
60位 28.20 髙山 晃一:光明学園相模原高B
61位 28.28 藤田 登摩:酒田南高B
62位 28.37 志賀 有真:会津学鳳高
63位 28.40 島 航平:弘前実業高
64位 28.41 海村 蓮:田村高A
65位 28.45 伊藤 克典:山梨農林高
65位 28.45 土田 嘉惟斗:米沢工業高
67位 29.00 馬場 洸希:清陵情報高
68位 29.01 後藤 僚太:松戸高
69位 29.17 若林 夢希:盛岡大附属高A
70位 29.18 増子 翔矢:郡山・郡山東高合同チーム
70位 29.18 大川 祐輝:緑岡高B
72位 29.22 矢板 優紀:大田原高B
73位 29.24 土方 康:若葉総合高
74位 29.28 後藤 頌:大田原高A
74位 29.28 佐々木 剛:多賀高
76位 29.34 組谷 健人:大東文化大第一高B
77位 29.37 中山 颯真:水戸葵陵高A
78位 29.52 白玉 空史:波崎高
79位 30.05 菅 彪悟:坂戸西高B
80位 30.27 中山 翔太:白河高
81位 30.35 渡辺 優:平工業高
82位 30.36 菅原 楽人:鶴岡工業高
83位 31.05 大瀧 諒:我孫子高 B
84位 31.12 藤井 柊羽:柏南高B
85位 32.11 西内 光河:鹿島高
86位 32.23 髙坂 宥希:安積高
87位 33.07 鈴木 昇:白河実業高
決勝
1位 24.25 森谷 修平:強くなろーの会
2位 24.52 紺野 凌:長井西置賜
3位 25.05 後藤 拓馬:チーム庄内 酒鶴会
4位 25.10 松井 俊介:松戸市陸上競技協会
5位 25.18 土田 純:二本松B本宮連合
6位 25.37 若菜 優雅:チームタワシA
7位 26.20 荒木 数也:馬喰横山陸協
8位 26.31 栁沼 洋士:郡山自衛隊
9位 26.34 吉崎 佑:RUNS
10位 26.36 國保 翔:加速する変態
11位 26.53 山田 泰広:信夫ケ丘TC
12位 26.55 渡辺 一哉:二本松市駅伝チーム
13位 27.21 宗形 大:ふくしま駅伝玉川村チーム
14位 27.30 大野 展宏:福島自衛隊
15位 27.38 赤平 航:チームタワシB
16位 27.41 安田 崇希:多賀城自衛隊陸上部
17位 27.45 星 寛人:井戸川氏、誰かいないのマネージャー
18位 28.03 宇佐美 祐哉:58ランナーズ
19位 28.20 園川 雅樹:西郷村チームA
20位 28.31 堀米 裕輔:新庄・最上チーム
21位 28.33 橋本 悠利:安井組
22位 29.08 星 穣司:矢吹かけっこクラブ
23位 29.33 小林 裕太:ミタ・ナガノ連合
24位 30.21 武田 隼:チームはなのや
25位 30.56 阿部 裕太朗:チームかんちゃん
25位 30.56 高松 昭記:勁草
27位 31.21 齋藤 誠:ふくしま駅伝白河市チーム
28位 33.43 高橋 優太:日大工学部
29位 36.52 山田 兼也:F.EAST 32 RC
30位 37.41 鈴木 聡:住友ゴム白河
決勝【高校】
1位 24.17 久保田 徹:聖望学園高
2位 24.25 菊地 駿介:仙台育英学園高A
3位 24.32 山田 泰誠:早稲田実業高
4位 24.39 加藤 駆:学法石川高A
5位 24.42 加藤 優斗:学法石川高B
6位 24.48 白石 光星:東北高B
7位 24.56 谷川 純也:札幌山の手高
8位 25.02 山下 悠河:敦賀気比高
9位 25.04 大谷 章紘:水城高B
10位 25.07 鈴木 康也:拓大紅陵高
11位 25.08 三浦 剛:仙台育英学園高B
11位 25.08 米林 悠斗:遊学館高A
13位 25.11 鈴木 伸弥:水城高A
13位 25.11 海老澤 憲伸:那須拓陽高A
15位 25.24 市村 竜樹:花咲徳栄高
15位 25.24 村上 大樹:青森山田高
17位 25.33 菊地 渚佑:西武台千葉高
17位 25.33 半澤 康:山形南高
19位 25.35 佐藤 俊介:流通経済大付属柏高B
20位 25.37 ロホマン シュモン:川崎市立橘高
21位 25.38 伊東 夢翔:國學院久我山高A
22位 25.39 山本 樹:開志国際高
23位 25.41 三浦 拓真:酒田南高A
24位 25.42 黒岩 勇禅:武蔵越生高
25位 25.58 石堂 爽空:利府高
26位 25.59 佐藤 翔太:東北高A
27位 26.06 髙橋 樹也:田村高A
28位 26.20 内田 杜和:國學院久我山高B
28位 26.20 赤池 祥:韮崎高
28位 26.20 髙村 秀悟:保善高A
31位 26.21 浅海 崇志:流通経済大付属柏高A
32位 26.23 山口 健太:光明学園相模原高A
33位 26.27 佐元 皐起:浦和実業学園高A
34位 26.30 竹見 英泰:中央学院高
35位 26.31 工藤 巧夢:那須拓陽高B
35位 26.31 齋尾 一耀:柏高
37位 26.33 古屋 匠:笛吹高
38位 26.34 照井 海翔:一関学院高A
39位 26.36 桶谷 優太:北海道栄高
40位 26.40 小島 虎之助:前橋育英高
41位 26.45 岩井 駿介:田村高B
42位 26.46 畠山 聡太:秋田北鷹高
43位 26.48 高石 萩:東大和高
44位 26.52 八木 奎伍:我孫子高 A
45位 27.00 飯塚 智希:専修大北上高
46位 27.02 竹林 慧太:光明学園相模原高B
47位 27.11 麦倉 惟月:東海大山形高B
48位 27.13 平間 大輝:東海大山形高A
49位 27.15 宍戸 智紀:福島東高
49位 27.15 菊地 慶大:坂戸西高A
51位 27.21 青木 顕太:山形中央高
52位 27.23 青谷 悠斗:大曲工業高
53位 27.25 保坂 拓久斗:柏南高A
54位 27.26 鈴木 颯人:北見緑陵高
55位 27.27 後藤 天馬:浦和実業学園高B
56位 27.28 片岡 龍聖:水戸葵陵高A
57位 27.29 佐藤 美寿輝:盛岡大附属高A
58位 27.38 関 優人:多賀高
59位 27.49 朝生 果成:保善高B
59位 27.49 佐藤 光:弘前実業高
61位 27.52 橋本 実樹:昌平高
62位 27.54 宮部 竜一:大東文化大第一高A
63位 27.57 大友 涼:米沢工業高
64位 27.59 町田 周太郎:緑岡高A
65位 28.04 絵幡 周良:松戸高
65位 28.04 藤澤 駿:山梨農林高
67位 28.14 伊藤 颯:大田原高B
68位 28.18 鈴木 健介:波崎高
69位 28.21 八木沼 那生:清陵情報高
70位 28.22 斎藤 誠樹:平工業高
71位 28.27 阿部 泰樹:坂戸西高B
72位 28.34 矢吹 博昭:日本大東北高
73位 28.39 甘利 光翼:水戸葵陵高B
73位 28.39 星 貴大:白河高
75位 28.41 栁沼 大輝:安積高
76位 28.47 楠 連:会津学鳳高
77位 28.48 佐藤 侑也:郡山・郡山東高合同チーム
78位 28.59 大滝 星也:鶴岡工業高
79位 29.09 佐藤 正太:酒田南高B
79位 29.09 長山 飛雄:柏南高B
81位 29.12 丸茂 光樹:大東文化大第一高B
82位 29.19 齋藤 滉史:我孫子高 B
83位 29.29 宮本 壮太:鹿島高
84位 29.51 岩澤 亮:大田原高A
85位 30.41 秋本 陸良:若葉総合高
86位 31.30 木下 公希:緑岡高B
87位 34.06 石井 琉杜:白河実業高
決勝
1位 9.01 木村 明彦:強くなろーの会
2位 9.19 鈴木 挙:チーム庄内 酒鶴会
3位 9.25 三瓶 純:二本松B本宮連合
4位 9.26 栃木 祐輝:チームタワシA
4位 9.26 本田 翔太郎:郡山自衛隊
6位 9.29 宗形 祐太:福島自衛隊
7位 9.34 武田 隼人:信夫ケ丘TC
8位 9.37 半澤 悠司:井戸川氏、誰かいないのマネージャー
9位 9.40 鈴木 遥亮:馬喰横山陸協
10位 9.42 鹿野 皓紀:二本松市駅伝チーム
11位 9.51 高林 大樹:RUNS
12位 9.54 小野 臣仁:多賀城自衛隊陸上部
13位 9.56 森 暁彦:58ランナーズ
14位 9.57 安濃 佑真:ふくしま駅伝白河市チーム
15位 9.58 小池 空:勁草
15位 9.58 竹田 了礼:長井西置賜
15位 9.58 石山 立晟:新庄・最上チーム
18位 10.02 吉川 修平:松戸市陸上競技協会
19位 10.11 平野 潔範:加速する変態
20位 10.12 中村 大輔:西郷村チームA
21位 10.17 鈴木 那賀登:ふくしま駅伝玉川村チーム
22位 10.19 大畑 秀平:チームタワシB
23位 10.35 大塩 和幸:矢吹かけっこクラブ
24位 10.49 柳澤 仁弥:ミタ・ナガノ連合
25位 10.54 宮本 和希:チームかんちゃん
26位 10.59 高見澤 潤:日大工学部
27位 11.33 江田 幸男:住友ゴム白河
28位 11.54 髙橋 悠馬:F.EAST 32 RC
29位 12.46 轟 駿:安井組
30位 15.12 永森 伸一:チームはなのや
決勝【高校】
1位 8.38 後藤 謙昌:仙台育英学園高A
2位 8.41 小野 隆一朗:北海道栄高
3位 8.43 堀越 大地:西武台千葉高
4位 8.45 宍戸 結紀:学法石川高B
5位 8.54 茅野 友翔:國學院久我山高A
6位 8.55 斎藤 将也:敦賀気比高
7位 8.57 千代 拓海:学法石川高A
8位 8.58 永島 悠平:札幌山の手高
9位 8.59 樫村 将矢:水城高B
9位 8.59 髙橋 海童:仙台育英学園高B
11位 9.00 熊谷 哲平:一関学院高A
12位 9.01 布目 蓮:聖望学園高
13位 9.02 山川 陽希:遊学館高A
14位 9.03 小泉 大樹:花咲徳栄高
15位 9.05 神田 大地:東北高B
16位 9.06 桑田 泰我:青森山田高
16位 9.06 志賀 慶太:川崎市立橘高
18位 9.07 安田 快聖:水城高A
19位 9.08 小椋 神威:会津学鳳高
19位 9.08 町田 直紀:那須拓陽高A
21位 9.09 下山田 陽登:田村高B
21位 9.09 安藤 拓哉:拓大紅陵高
23位 9.10 武田 悠斗:東海大山形高B
23位 9.10 稲葉 夢斗:那須拓陽高B
23位 9.10 門脇 日向:浦和実業学園高A
26位 9.13 佐藤 毅治:東海大山形高A
26位 9.13 森田 尚樹:流通経済大付属柏高B
26位 9.13 加藤 優門:早稲田実業高
29位 9.14 折笠 亮太:中央学院高
30位 9.17 山本 和真:前橋育英高
30位 9.17 細野 楓:大東文化大第一高A
32位 9.18 伊藤 徹:酒田南高A
33位 9.19 小泉 萌希:流通経済大付属柏高A
34位 9.20 小林 秀寿:東北高A
35位 9.23 実井 智哉:保善高A
36位 9.25 石田 祥:坂戸西高A
37位 9.27 大平 愛陽:開志国際高
38位 9.28 氏家 大希:利府高
38位 9.28 前田 五輝:武蔵越生高
40位 9.30 井上 詠祐大:國學院久我山高B
41位 9.31 片桐 章宏:柏高
42位 9.33 阿部 功貴:東大和高
42位 9.33 本郷 憲人:保善高B
44位 9.34 天野 誠斗:柏南高A
44位 9.34 齋藤 永遠:日本大東北高
46位 9.36 塩谷 千怜:松戸高
47位 9.37 細川 亮太:柏南高B
48位 9.38 仲居 健:秋田北鷹高
48位 9.38 磯 朋希:大東文化大第一高B
50位 9.40 前田 飛雄:北見緑陵高
50位 9.40 小澤 音央:多賀高
50位 9.40 井上 雄登:山形中央高
50位 9.40 小林 澄真:我孫子高 A
54位 9.43 遠藤 滉大:光明学園相模原高A
55位 9.44 大木 柾明:昌平高
55位 9.44 浜川 晴愛:坂戸西高B
57位 9.45 伊藤 愛翔:平工業高
57位 9.45 西牧 琉石:田村高A
59位 9.47 島津 大叶:浦和実業学園高B
60位 9.48 吉野 玲音:光明学園相模原高B
61位 9.49 横澤 光:山形南高
61位 9.49 桑原 築希:大田原高B
61位 9.49 熊沢 紀洋:緑岡高A
61位 9.49 関 淳貴:韮崎高
65位 9.51 小川 倖生:笛吹高
66位 10.00 網代 匠:大田原高A
67位 10.05 岩舘 周音:盛岡大附属高A
68位 10.07 小松﨑 佑樹:水戸葵陵高A
69位 10.08 菅原 礼司:専修大北上高
70位 10.09 川村 大樹:福島東高
70位 10.09 人見 渓斗:緑岡高B
72位 10.13 齋藤 丞:酒田南高B
73位 10.15 岩井 晃世:鹿島高
74位 10.16 東田 拓斗:安積高
75位 10.17 渡邊 晟哉:郡山・郡山東高合同チーム
76位 10.18 三浦 駿一郎:大曲工業高
77位 10.22 広瀬 桜雅:米沢工業高
78位 10.23 吉田 慶希:白河高
79位 10.24 園田 祥馬:若葉総合高
80位 10.33 齋藤 眞雄:鶴岡工業高
81位 10.39 木原 慶翔:清陵情報高
82位 10.41 丹内 歩夢:白河実業高
83位 10.46 馬目 天:山梨農林高
84位 10.47 中本 翔:我孫子高 B
85位 10.51 今井 涼太:波崎高
86位 10.54 中田 一真:弘前実業高
87位 11.12 大座畑 俊吾:水戸葵陵高B
決勝
1位 15.38 遠藤 正人:強くなろーの会
2位 15.51 知久 将達:松戸市陸上競技協会
3位 16.18 淵本 光:チームタワシA
4位 16.20 武藤 浩哉:二本松市駅伝チーム
5位 16.22 田代 進:馬喰横山陸協
6位 16.25 佐藤 寛毅:井戸川氏、誰かいないのマネージャー
7位 16.29 安倍 智輝:チーム庄内 酒鶴会
8位 17.08 後藤 祐一:新庄・最上チーム
9位 17.18 能見 隆弘:チームタワシB
10位 17.23 本郷 幸平:福島自衛隊
11位 17.28 川又 諭:RUNS
12位 17.30 森谷 享平:長井西置賜
13位 17.32 佐藤 一博:郡山自衛隊
14位 17.37 山田 俊太:多賀城自衛隊陸上部
15位 17.47 新田 和樹:ミタ・ナガノ連合
16位 17.53 宮坂 直樹:安井組
17位 17.55 矢内 陽一朗:矢吹かけっこクラブ
18位 18.03 岡崎 滉:信夫ケ丘TC
19位 18.08 宮坂 響:加速する変態
20位 18.50 大野 正博:ふくしま駅伝玉川村チーム
20位 18.50 松浦 雄也:日大工学部
22位 19.09 野田 純平:F.EAST 32 RC
23位 19.12 根本 洋克:二本松B本宮連合
24位 19.13 一ノ瀬 辰徳:58ランナーズ
25位 19.17 高木 滉都:西郷村チームA
26位 19.40 鈴木 大也:チームかんちゃん
27位 20.26 森山 栄太:チームはなのや
28位 20.30 岩倉 僚:勁草
29位 21.05 斎藤 和樹:ふくしま駅伝白河市チーム
30位 21.12 吉田 勝好:住友ゴム白河
決勝【高校】
1位 15.15 小原 快都:仙台育英学園高A
2位 15.26 敦賀 優雅:青森山田高
3位 15.28 阿部 優樹:國學院久我山高A
4位 15.31 中澤 優希:仙台育英学園高B
5位 15.33 山本 雷我:敦賀気比高
6位 15.44 武内 陽大朗:水城高A
7位 15.48 十文字 優一:専修大北上高
8位 15.53 鈴木 天智:一関学院高A
8位 15.53 設永 凱暉:花咲徳栄高
10位 15.56 井坂 佳亮:水城高B
11位 15.59 手塚 啓介:那須拓陽高A
12位 16.01 西槇 駿祐:学法石川高B
13位 16.02 磯野 友作:保善高A
14位 16.03 今野 大輝:東北高A
15位 16.05 若狭 凜太郎:遊学館高A
15位 16.05 近 友哉:西武台千葉高
17位 16.06 水口 翔太:流通経済大付属柏高B
18位 16.07 坂本 凌太郎:札幌山の手高
19位 16.08 吉田 慎:那須拓陽高B
19位 16.08 笹部 駿介:東北高B
21位 16.09 新井 友裕:浦和実業学園高A
22位 16.11 野沢 悠真:利府高
22位 16.11 鹿嶋 星也:拓大紅陵高
24位 16.12 寺田 航大:流通経済大付属柏高A
25位 16.14 平井 孝佳:川崎市立橘高
26位 16.15 栗原 豊季:早稲田実業高
26位 16.15 矢内 允:田村高A
28位 16.23 渋江 恵和:東海大山形高B
29位 16.26 川内 唯空:北海道栄高
30位 16.31 鶴田 拓:笛吹高
30位 16.31 兼子 遼志:前橋育英高
32位 16.33 平井 和貴:中央学院高
33位 16.35 中井 健人:東大和高
33位 16.35 河原田 理人:学法石川高A
35位 16.37 結城 吉人:東海大山形高A
36位 16.38 宮岡 陸斗:坂戸西高A
37位 16.39 秋保 松平:酒田南高A
38位 16.41 伊藤 卓真:秋田北鷹高
38位 16.41 神嵜 颯太:光明学園相模原高A
40位 16.43 大石 晴喜:山形南高
41位 16.51 櫻岡 悠:大田原高A
41位 16.51 登山 竜盛:保善高B
43位 16.52 清水 歩:坂戸西高B
43位 16.52 齊藤 光:武蔵越生高
45位 16.56 濱津 太一:日本大東北高
46位 17.02 長谷川 瑠:波崎高
46位 17.02 村瀬 広晃:國學院久我山高B
48位 17.07 髙濱 嶺:北見緑陵高
49位 17.10 土屋 翔大:松戸高
50位 17.11 志村 紘佑:光明学園相模原高B
51位 17.12 河野 竜希:山梨農林高
52位 17.15 吉田 匠志:盛岡大附属高A
52位 17.15 渡邉 彩冬:緑岡高A
54位 17.18 名執 希生:韮崎高
55位 17.21 石原 翔:柏南高A
56位 17.22 斎藤 翔:山形中央高
57位 17.23 関 淳:聖望学園高
58位 17.25 中村 柊太:大曲工業高
58位 17.25 杉原 悠太:大東文化大第一高A
58位 17.25 落合 匠:開志国際高
61位 17.27 伊藤 拓真:会津学鳳高
62位 17.28 飯田 明成:柏南高B
62位 17.28 秋元 達志:大田原高B
64位 17.31 横田 悠斗:柏高
65位 17.37 大瀧 歩:我孫子高 A
66位 17.40 和田 瑠空:多賀高
67位 17.43 安部 諒嘉:田村高B
68位 17.46 今田 元貴:米沢工業高
69位 17.47 保屋野 涼:昌平高
70位 17.58 花田 峻司:弘前実業高
71位 18.00 佐藤 嘉紀:浦和実業学園高B
72位 18.03 来栖 駿人:水戸葵陵高A
72位 18.03 佐藤 立誠:鶴岡工業高
74位 18.11 髙橋 郁翔:清陵情報高
75位 18.12 皆川 桜介:酒田南高B
76位 18.14 荒野 颯太:大東文化大第一高B
77位 18.15 石井 健暉:福島東高
77位 18.15 武宮 優太:若葉総合高
77位 18.15 杉本 凱斗:鹿島高
80位 18.19 藤田 望夢:水戸葵陵高B
81位 18.25 内桶 光稀:我孫子高 B
82位 18.27 冨永 祥太郎:緑岡高B
83位 18.28 鈴木 拓磨:平工業高
84位 18.30 八代 圭汰:白河高
85位 18.37 大内 陸:安積高
86位 19.15 伊庭 孝誠:郡山・郡山東高合同チーム
87位 20.06 君島 陸:白河実業高
決勝
1位 15.14 金塚 洋輔:強くなろーの会
2位 15.33 中島 拓実:福島自衛隊
3位 15.38 長谷川 徹:郡山自衛隊
4位 15.42 吉泉 亘:チーム庄内 酒鶴会
5位 15.48 伏木 蒼太郎:馬喰横山陸協
6位 15.56 野上 善弘:チームタワシA
7位 15.57 阿部 哲也:二本松市駅伝チーム
8位 16.21 内藤 健太:長井西置賜
9位 16.24 田中 貴博:松戸市陸上競技協会
10位 16.33 浦山 陽介:ミタ・ナガノ連合
11位 16.35 渡邉 陽生:チームはなのや
12位 16.39 宮崎 晃年:RUNS
13位 16.47 八巻 琉伊:信夫ケ丘TC
14位 16.48 小竹 康太:加速する変態
15位 16.56 今井 達弥:新庄・最上チーム
16位 16.57 志田 徹:58ランナーズ
16位 16.57 安斎 孝紀:二本松B本宮連合
18位 17.01 佐藤 信之助:多賀城自衛隊陸上部
19位 17.02 笹尾 慎吾:安井組
20位 17.03 大囿 龍之介:チームタワシB
21位 17.27 山田 明幸:矢吹かけっこクラブ
22位 17.43 長田 基樹:西郷村チームA
23位 17.51 関川 大稀:ふくしま駅伝白河市チーム
24位 18.04 湯浅 嘉仁:勁草
25位 18.43 齋藤 孟:日大工学部
26位 18.51 菅野 尊文:チームかんちゃん
27位 19.36 井戸川 俊:井戸川氏、誰かいないのマネージャー
28位 19.49 竹林 功夢:ふくしま駅伝玉川村チーム
29位 20.25 佐久間 達也:F.EAST 32 RC
30位 20.27 大竹 一郎:住友ゴム白河
決勝【高校】
1位 14.50 新井 俊祐:國學院久我山高A
2位 14.56 白井 勇佑:仙台育英学園高A
3位 15.04 渡邉 啓太:西武台千葉高
4位 15.07 桑名 碧人:那須拓陽高A
5位 15.09 金子 鉄平:水城高A
6位 15.13 田高 永輝:青森山田高
6位 15.13 篠木 珠良:花咲徳栄高
8位 15.20 上杉 祥大:東大和高
9位 15.23 鈴木 龍星:東北高A
10位 15.24 大内 瞬:水城高B
11位 15.29 卜部 悠人:札幌山の手高
11位 15.29 岡 剛史:学法石川高A
11位 15.29 細谷 建斗:東海大山形高B
14位 15.30 高橋 彰太:東北高B
15位 15.31 田島 洸樹:学法石川高B
16位 15.32 石井 達也:一関学院高A
17位 15.33 木下 広夢:敦賀気比高
18位 15.34 和田 悠都:早稲田実業高
19位 15.36 川原 正輝:東海大山形高A
20位 15.40 柏俣 海斗:武蔵越生高
20位 15.40 藤井 陽平:拓大紅陵高
22位 15.41 白石 大晟:流通経済大付属柏高A
23位 15.43 大木 漱也:利府高
24位 15.46 田村 悠至:川崎市立橘高
25位 15.47 大和田 拓夢:柏南高A
25位 15.47 植木 来時:國學院久我山高B
27位 15.48 畠山 大空:那須拓陽高B
28位 15.49 本間 秀羽:開志国際高
29位 15.53 徳永 文博:浦和実業学園高A
30位 15.54 蒲田 陽生:中央学院高
31位 15.57 中村 卓史:聖望学園高
32位 16.04 岩村 優汰:弘前実業高
33位 16.07 松田 舜也:流通経済大付属柏高B
34位 16.11 武藏 旭:盛岡大附属高A
34位 16.11 菅家 尚真:田村高B
34位 16.11 竹内 博祐:緑岡高A
37位 16.14 相澤 俊介:仙台育英学園高B
37位 16.14 中村 将来:遊学館高A
39位 16.15 宮川 蓮乃:山梨農林高
39位 16.15 村松 圭:韮崎高
41位 16.16 松本 海音:保善高A
41位 16.16 吉田 琢真:専修大北上高
41位 16.16 市川 慶:笛吹高
44位 16.17 鈴木 涼太:田村高A
45位 16.18 五十嵐 優貴:酒田南高A
46位 16.19 浅見 夏希:大田原高A
47位 16.20 下山 立眞:北海道栄高
47位 16.20 横田 優大:柏高
49位 16.25 椛澤 勇樹:前橋育英高
50位 16.26 勝碕 玄:光明学園相模原高A
50位 16.26 芳川 真純:坂戸西高A
52位 16.28 牛澤 彗:山形中央高
53位 16.30 森元 太一:浦和実業学園高B
54位 16.33 木島 大輝:多賀高
55位 16.38 井澤 陽介:山形南高
55位 16.38 大竹 拓光:柏南高B
57位 16.44 鈴木 大也:光明学園相模原高B
58位 16.48 戸嶋 乙貴:大曲工業高
58位 16.48 小泉 直也:我孫子高 A
60位 16.50 田中 洸達:松戸高
61位 16.51 飯塚 陸:大東文化大第一高A
62位 16.52 大島 丈:会津学鳳高
63位 16.55 山路 優歩:保善高B
64位 17.02 畠山 春樹:秋田北鷹高
65位 17.04 戸口 太一:坂戸西高B
66位 17.06 岸田 大雅:昌平高
67位 17.10 樋口 太朗:大田原高B
68位 17.16 塩田 悠揮:白河高
68位 17.16 本多 悠夢:日本大東北高
70位 17.24 伊藤 聖奈:酒田南高B
71位 17.25 遠藤 滉己:福島東高
72位 17.28 川崎 友大:水戸葵陵高B
72位 17.28 三浦 駿介:鶴岡工業高
74位 17.35 仙田 宇宙:波崎高
75位 17.40 廣瀨 美樹男:我孫子高 B
76位 17.42 加川 莉遠:米沢工業高
77位 17.49 森 駿人:若葉総合高
78位 17.50 渡邉 宗次郎:水戸葵陵高A
79位 17.53 鈴木 欧介:安積高
80位 18.01 吉田 航平:平工業高
81位 18.14 荒川 健琉:緑岡高B
82位 18.20 野崎 海斗:清陵情報高
83位 18.21 小林 功晟:北見緑陵高
84位 18.38 菅原 淳希:大東文化大第一高B
85位 20.16 佐藤 元:鹿島高
86位 20.21 菊地 智貴:白河実業高
87位 22.29 小倉 康誠:郡山・郡山東高合同チーム
スポンサーリンク
決勝
1位 1.20.14チームタワシA
2位 1.22.35西郷村チームB
3位 1.23.54信夫ケ丘TC
4位 1.29.29水曜ランでしょう
5位 1.37.18チームタワシB
決勝【高校】
1位 1.09.21仙台育英学園高A
2位 1.10.46順天高A
3位 1.12.12川崎市立橘高B
4位 1.13.27学法石川高A
5位 1.13.52順天高B
6位 1.13.59日本体育大柏高
7位 1.14.13遊学館高A
8位 1.14.31仙台育英学園高B
9位 1.14.44水城高A
10位 1.14.50山形城北高A
11位 1.15.01学法石川高B
12位 1.15.20東北高
13位 1.15.29東海大山形高
14位 1.15.29田村高
15位 1.15.55常盤木学園高B
16位 1.16.16那須拓陽高A
17位 1.16.35新潟第一高
18位 1.16.40水城高B
19位 1.17.07遊学館高B
20位 1.17.14秋田北鷹高
21位 1.17.23花巻東高
22位 1.17.24茨城キリスト教学園高
23位 1.17.28柏高A
24位 1.17.30川崎市立橘高A
25位 1.17.35日本大東北高
26位 1.17.46常盤木学園高A
27位 1.18.27我孫子高
28位 1.18.30柏南高
29位 1.18.42坂戸西高A
30位 1.18.50酒田南高
31位 1.19.14柏高B
32位 1.19.59那須拓陽高B
33位 1.20.10会津学鳳高
34位 1.20.51坂戸西高B
35位 1.21.14笛吹高
36位 1.22.28東大和高
37位 1.22.40流通経済大付属柏高A
38位 1.24.17福島東高
39位 1.24.23敦賀気比高
40位 1.24.32多賀高
41位 1.24.41松戸高
42位 1.25.46翔凜高
43位 1.26.18若葉総合高
44位 1.26.29北杜高
45位 1.26.36緑岡高
46位 1.26.45弘前実業高
47位 1.29.02安積高
48位 1.30.57鹿島高
49位 1.31.50米沢工業高
決勝
1位 22.21 風岡 莉乃:西郷村チームB
2位 22.33 木戸 美帆:チームタワシA
3位 23.37 鈴木 裕美:信夫ケ丘TC
4位 25.33 井上 叶美:チームタワシB
5位 25.48 鈴木 菜穂:水曜ランでしょう
決勝【高校】
1位 19.55 清水 萌:仙台育英学園高A
2位 20.00 信櫻 空:川崎市立橘高B
3位 20.03 川田 愛佳:東海大山形高
4位 20.13 塩野 未侑:順天高A
5位 20.38 長谷川 莉子:学法石川高B
6位 20.42 炭谷 綺乃:遊学館高A
7位 20.42 高橋 葵:日本体育大柏高
8位 20.42 湯田 真奈美:学法石川高A
9位 20.50 山田 茉緒:遊学館高B
10位 21.01 藤沼 奈瑠:水城高A
11位 21.08 門脇 奈穂:仙台育英学園高B
12位 21.13 小林 遥香:那須拓陽高A
13位 21.14 小林 愛奈:茨城キリスト教学園高
14位 21.15 矢内 楓恋:日本大東北高
15位 21.19 杉本 雛鞠:新潟第一高
16位 21.23 須藤 花菜:順天高B
17位 21.23 鈴木 華奈:山形城北高A
18位 21.27 志田 美陽:花巻東高
19位 21.29 山形 思乃:水城高B
20位 21.30 佐藤 晴奈:常盤木学園高B
21位 21.41 大場 ひなり:田村高
22位 21.42 渡辺 望美:秋田北鷹高
23位 21.47 渡邊 なちる:東北高
24位 21.49 井上 明南:川崎市立橘高A
25位 21.51 樫村 日茉利:多賀高
26位 21.52 亀谷 夕寧:常盤木学園高A
27位 22.05 染谷 絢香:柏南高
28位 22.18 菊池 ゆとり:柏高A
29位 22.20 渡辺 凜花:那須拓陽高B
30位 22.24 住石 千紗:酒田南高
31位 22.25 後村 優菜:我孫子高
32位 22.30 杉浦 明花:坂戸西高B
33位 22.30 藤澤 梨希:坂戸西高A
34位 22.35 西村 春香:柏高B
35位 22.38 土屋 愛佳:笛吹高
36位 23.08 佐藤 美陽:福島東高
37位 23.26 小池 優衣:北杜高
38位 23.26 加藤 真奈:敦賀気比高
39位 23.30 小池 杏奈:翔凜高
40位 23.35 黒岩 万愛:松戸高
41位 23.41 井上 明里:会津学鳳高
42位 23.50 村上 弥央:東大和高
43位 23.51 渡邉 彩夏:流通経済大付属柏高A
44位 24.03 村田 結衣:若葉総合高
45位 24.09 川﨑 らら:緑岡高
46位 24.30 寒河江 空来:米沢工業高
47位 24.52 佐久間 桃:安積高
48位 24.59 長尾 朱梨:弘前実業高
49位 25.59 小田 まな実:鹿島高
決勝
1位 14.56 新井 瑠夏:チームタワシA
2位 15.18 秋元 愛:水曜ランでしょう
3位 15.24 今村 学実:信夫ケ丘TC
4位 15.56 近藤 美憂:西郷村チームB
5位 17.41 岩本 愛羅:チームタワシB
決勝【高校】
1位 13.07 小海 遥:仙台育英学園高A
2位 13.15 南 日向:順天高A
3位 13.46 金子 陽向:川崎市立橘高B
4位 13.53 大河原 萌花:学法石川高B
5位 13.55 阪上 莉奈:順天高B
6位 13.59 伊藤 南美:川崎市立橘高A
7位 14.00 黒江 彩聖:学法石川高A
8位 14.02 多田 汐里:東北高
9位 14.08 吉田 百那:山形城北高A
10位 14.11 河嶋 菜々子:水城高B
11位 14.13 上野 璃々花:那須拓陽高A
11位 14.13 瀧田 はな:遊学館高A
13位 14.14 江幡 唯花:水城高A
14位 14.15 柳川 愛絵:仙台育英学園高B
15位 14.23 塩野 愛梨花:日本体育大柏高
16位 14.25 菊地 麻耶:田村高
17位 14.29 内海 菜羽:常盤木学園高B
18位 14.31 菅原 愛捺:酒田南高
19位 14.38 平賀 麗奈:花巻東高
20位 14.39 青木 柚葉:柏高A
21位 14.41 瀬谷 百香:我孫子高
22位 14.42 高橋 彩那:東海大山形高
23位 14.45 野呂 くれあ:秋田北鷹高
24位 14.46 小野 光優:茨城キリスト教学園高
25位 14.47 田中 璃子:常盤木学園高A
26位 14.51 細田 菜摘:坂戸西高A
27位 14.52 丸山 美幸:新潟第一高
28位 14.54 瀬上 すず:遊学館高B
28位 14.54 桜井 百香:笛吹高
30位 14.56 俵 やよい:東大和高
31位 14.58 吉田 七海:日本大東北高
32位 15.03 平山 凜々亜:那須拓陽高B
33位 15.05 市川 真帆:坂戸西高B
34位 15.10 阿部 和佳:柏南高
35位 15.22 行木 梨都子:柏高B
36位 15.24 鰻田 あみ:敦賀気比高
37位 15.25 深作 幸恵:多賀高
37位 15.25 遠藤 美心:会津学鳳高
39位 15.42 近藤 夏実:流通経済大付属柏高A
40位 15.51 野田 朱音:翔凜高
41位 15.58 嶺岸 咲歩:福島東高
42位 16.01 長峯 摩文:緑岡高
43位 16.10 原子 みすず:弘前実業高
44位 16.17 富田 愛実:松戸高
45位 16.22 小池 咲良:北杜高
46位 16.26 鈴木 陽奈:若葉総合高
47位 17.16 石黒 莉咲:米沢工業高
48位 17.24 本柳 佑茉:安積高
49位 17.40 石田 咲来:鹿島高
決勝
1位 11.14 太田 遥子:チームタワシA
2位 12.23 小山 ちひろ:西郷村チームB
3位 13.02 岩谷 朱音:水曜ランでしょう
4位 13.22 金丸 姫菜:信夫ケ丘TC
5位 14.35 郡司 江美:チームタワシB
決勝【高校】
1位 9.39 米澤 奈々香:仙台育英学園高A
2位 10.09 大塚 来夢:日本体育大柏高
3位 10.10 長山 優愛:順天高A
4位 10.18 内山 伊織:学法石川高A
5位 10.19 吉田 凛:川崎市立橘高B
6位 10.20 二階堂 優衣:水城高A
7位 10.26 林 瞳花:東北高
7位 10.26 吉原 あかり:仙台育英学園高B
7位 10.26 鈴木 彩奈:順天高B
10位 10.27 大森 美優:田村高
11位 10.30 寺坂 涼帆:遊学館高A
12位 10.32 谷口 亜実:学法石川高B
13位 10.35 旭 彩華:水城高B
14位 10.39 狩野 琉姫:山形城北高A
15位 10.44 鈴木 るん:常盤木学園高B
16位 10.45 佐野 成泉:川崎市立橘高A
17位 10.49 若尾 幸奈:新潟第一高
17位 10.49 森 伽音:東海大山形高
19位 10.50 庄司 瑞生:茨城キリスト教学園高
19位 10.50 後藤 こころ:酒田南高
21位 10.51 佐藤 里緒:秋田北鷹高
22位 10.55 山内 鈴:会津学鳳高
23位 11.00 齋藤 ほのか:常盤木学園高A
24位 11.01 鈴木 かぐら:那須拓陽高A
24位 11.01 菊地 風香:柏高A
24位 11.01 中谷地 那南:柏南高
27位 11.05 堀 有希:遊学館高B
28位 11.11 木村 朱里:柏高B
29位 11.20 昆野 榛名:花巻東高
30位 11.23 安達 茉帆:日本大東北高
31位 11.25 西海 風:我孫子高
32位 11.29 中島 美咲:流通経済大付属柏高A
33位 11.33 井上 莉里加:東大和高
34位 11.34 植竹 ひより:那須拓陽高B
35位 11.36 澤田 琉杏:笛吹高
36位 11.38 宮城 胡花:坂戸西高A
36位 11.38 渡邉 綾子:福島東高
38位 11.44 小池 凛花:坂戸西高B
39位 11.54 種市 望里:翔凜高
40位 12.24 木田 夢乃:多賀高
41位 12.26 冨樫 璃子:北杜高
41位 12.26 神 陽菜乃:弘前実業高
43位 12.30 岩井 桃花:松戸高
44位 12.37 山口 桃花:敦賀気比高
45位 12.42 師子鹿 朱梨:緑岡高
46位 12.48 中川 真歩:若葉総合高
47位 12.59 東峰 すみれ:鹿島高
48位 13.55 高橋 奈々:安積高
49位 14.54 清水 美南:米沢工業高
決勝
1位 11.53 木戸 愛花:チームタワシA
2位 11.58 橋本 琴美:西郷村チームB
3位 12.39 武藤 美佑:信夫ケ丘TC
4位 13.35 渡辺 明美:水曜ランでしょう
5位 15.17 若林 みき:チームタワシB
決勝【高校】
1位 10.09 道下 美槻:順天高A
2位 10.23 佐々木 寧菜:仙台育英学園高A
3位 10.32 後藤 さくら:学法石川高A
4位 10.36 大澤 真純:順天高B
5位 10.37 髙橋 華瑠亜:仙台育英学園高B
6位 10.40 大平 水菜:学法石川高B
7位 10.49 高松 朔良:遊学館高A
8位 10.53 森 樹香:日本体育大柏高
9位 10.54 石川 由乃:田村高
9位 10.54 古山 麗奈:水城高A
11位 10.56 坂手 結香:川崎市立橘高B
12位 11.01 泉田 蘭:東北高
13位 11.03 飯坂 なつみ:坂戸西高A
14位 11.04 伊藤 璃乃:常盤木学園高B
15位 11.05 小牟禮 珠璃:我孫子高
15位 11.05 金森 望果:花巻東高
17位 11.07 髙橋 夢叶:東海大山形高
18位 11.09 髙橋 紗耶:山形城北高A
19位 11.10 小林 優花:那須拓陽高A
19位 11.10 久保田 菜美:新潟第一高
21位 11.18 名越 美帆:日本大東北高
22位 11.20 本多 瑞妃:常盤木学園高A
23位 11.22 本村 南海:柏高B
23位 11.22 田畑 七紗:秋田北鷹高
25位 11.24 佐藤 杏:柏高A
26位 11.27 平井 日菜:東大和高
27位 11.32 佐藤 和葉:茨城キリスト教学園高
27位 11.32 根本 まな:水城高B
29位 11.33 猪股 咲耶:会津学鳳高
30位 11.35 近藤 椎菜:遊学館高B
31位 11.48 髙山 千優:酒田南高
32位 11.52 潮田 菜々:那須拓陽高B
33位 11.59 鎌形 千宝未:松戸高
34位 12.02 大利 佳那:柏南高
35位 12.03 山口 はる菜:笛吹高
36位 12.17 浅井 美音:川崎市立橘高A
36位 12.17 大羽 萌:流通経済大付属柏高A
38位 12.47 小川 姫真梨:坂戸西高B
39位 12.49 井畑 乃咲:若葉総合高
40位 12.58 木内 佳奈:鹿島高
41位 13.00 舘山 明里:弘前実業高
42位 13.15 中村 理子:福島東高
43位 13.17 和田 美優:翔凜高
43位 13.17 中根 穂乃花:緑岡高
45位 13.19 田村 千怜:安積高
46位 13.22 滝澤 果穂:多賀高
47位 13.40 岡部 ひかる:北杜高
48位 13.52 神野 桜果:米沢工業高
49位 13.53 田中 麗捺:敦賀気比高
決勝
1位 18.52 瀬戸 悠理:信夫ケ丘TC
2位 19.38 福田 育子:チームタワシA
3位 19.57 橋本 瞳:西郷村チームB
4位 21.46 柳沼 理恵:水曜ランでしょう
5位 24.12 吉永 早希:チームタワシB
決勝【高校】
1位 16.17 山中 菜摘:仙台育英学園高A
2位 16.59 足立 涼美:順天高A
3位 17.11 滿谷 咲子:川崎市立橘高B
4位 17.31 大沼 亜衣:山形城北高A
5位 17.32 矢野 愛弓:順天高B
6位 17.52 松本 玲奈:日本体育大柏高
7位 17.55 小島 彩乃:学法石川高A
8位 17.59 山腰 眞也:遊学館高A
9位 18.02 山中 友紀野:田村高
10位 18.04 佐藤 唯結:東北高
11位 18.05 伊勢谷 深優:仙台育英学園高B
12位 18.06 佐藤 美海:柏高A
13位 18.08 阿部 ひなた:常盤木学園高B
14位 18.12 初見 わかば:柏南高
15位 18.15 髙橋 実里:水城高A
16位 18.25 谷黒 栞菜:新潟第一高
17位 18.34 佐藤 愛奈:秋田北鷹高
18位 18.36 江見 玲那:会津学鳳高
19位 18.39 鈴木 来実:那須拓陽高A
20位 18.40 大石 彩季:川崎市立橘高A
20位 18.40 板橋 歩実:坂戸西高A
22位 18.41 根本 唯:日本大東北高
23位 18.43 姫野 天寿:遊学館高B
24位 18.44 倉光 陽世:柏高B
25位 18.45 堀 純華:坂戸西高B
26位 18.47 鶉橋 麻鈴:常盤木学園高A
27位 18.48 後藤 陽菜:東海大山形高
28位 18.51 阿部 泉:我孫子高
29位 18.53 柴田 梨花:花巻東高
29位 18.53 猿田 真海:水城高B
31位 19.02 安藤 優花:茨城キリスト教学園高
32位 19.03 川端 案花里:敦賀気比高
33位 19.10 野沢 悠:那須拓陽高B
34位 19.17 住石 柚歩:酒田南高
35位 19.18 亀岡 花凛:学法石川高B
36位 19.21 新井 ゆず:流通経済大付属柏高A
37位 19.32 小板橋 梨音:安積高
38位 20.03 鈴木 彩夏:笛吹高
39位 20.10 山田 未優:弘前実業高
40位 20.12 渡辺 寿莉亜:若葉総合高
41位 20.18 大内 美怜:福島東高
42位 20.20 錦織 日向子:松戸高
43位 20.27 工藤 茉緒:緑岡高
44位 20.35 田中 実夢:北杜高
45位 20.42 小山 芽依:東大和高
46位 21.14 平野 夏海:翔凜高
47位 21.18 後藤 怜亜:米沢工業高
48位 21.21 岩田 真綾:鹿島高
49位 21.30 武田 みすず:多賀高

コメント