榛名湖マラソン2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、榛名湖マラソン速報・大会結果を掲載しています。

榛名湖マラソン

会場:高崎市榛名湖畔マラソンコース
開催日:2022年9月25日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.36.19 大橋 秀星:小平陸協(東京)
2位 2.37.34 渋川 裕二:高崎市役所(群馬)
3位 2.37.51 佐々木 正志:すみラン(東京)
4位 2.38.29 磯松 紀広:作AC北海道(埼玉)
5位 2.42.24 須永 義伸:ドリーム(埼玉)
6位 2.43.57 東田 薫:宇宙人友の会(大阪)
7位 2.44.46 大石 賢:都稔ケ丘高教員C(東京)
8位 2.45.05 清水 誠:群馬
9位 2.45.55 折茂 庸:伊勢崎税務署(群馬)
10位 2.45.58 斎藤 良介:東京メトロ(東京)
11位 2.46.09 生井 将人:RRT(東京)
12位 2.46.41 福士 和俊:オクテオンAC(神奈川)
13位 2.48.27 田中 正志:水沢化学工業(新潟)
14位 2.50.13 宇山 徳彦:関東RC(東京)
15位 2.53.07 野中 健史:吉田浜ク(愛媛)
16位 2.54.43 森友 徹:SDR(山口)
17位 2.55.48 塚本 修平:群馬
18位 2.56.25 金田 仁秀:トップギア広島(群馬)
19位 2.56.29 佐藤 航:多摩湖RC(東京)
20位 2.56.51 新木 剛史:利根ク(群馬)
21位 2.58.14 高橋 克則:上州アスリート(群馬)
22位 2.58.52 大久保 和幸:SOM48(群馬)
23位 2.58.56 浦 広樹:川崎市陸協(神奈川)
24位 2.59.05 下村 茂:茨城陸協(茨城)
25位 2.59.08 白石田 直樹:笠松走友会(茨城)
26位 2.59.26 夏目 晋太郎:SRP(東京)
27位 3.00.04 矢島 秀悟:埼玉
28位 3.00.13 平沢 孝志:新潟綜合警備(新潟)
29位 3.00.29 篠崎 明浩:東京
30位 3.02.54 原 義一:尾久の原RC(東京)
31位 3.03.16 井上 真弥:千葉
32位 3.03.23 籾山 勇次:さいたま走友会(埼玉)
33位 3.04.22 竹本 亮太:横浜市陸協(神奈川)
34位 3.04.37 角田 然:東京
35位 3.04.47 上山 祥史:東京
36位 3.04.53 前川 文彦:茨城
37位 3.05.05 斎藤 恒実:館林ク(埼玉)
38位 3.05.14 小島 泉:栃木
39位 3.05.32 田村 拓実:東京陸協(埼玉)
40位 3.06.17 塩塚 晃一:アステラス製薬(茨城)
41位 3.06.25 前田 雄太:ちーむちーば(千葉)
42位 3.06.54 寺崎 桂:群馬
43位 3.07.10 梅本 祥弘:石田走友会(東京)
44位 3.07.22 入江 聡史:サニクリーン(埼玉)
45位 3.07.31 田中 宏昌:埼玉
46位 3.07.41 黒石田 紀文:かけっこ和光(東京)
47位 3.08.16 山崎 伸次:JFEスチール(千葉)
48位 3.08.54 依田 薫賢:群馬
49位 3.09.07 益子 茂:ランジョグ(茨城)
50位 3.09.08 蜂巣 裕司:楽走塾(群馬)
51位 3.09.15 入沢 康行:楽走塾(群馬)
52位 3.09.35 重本 幸雄:レタドール(茨城)
53位 3.09.41 若田部 卓:唐沢ルーザー(栃木)
54位 3.09.48 宇津木 博明:静岡
55位 3.09.53 溝口 靖:横浜市陸協(神奈川)
56位 3.10.00 見原 哲哉:多摩湖RC(東京)
57位 3.10.07 小野田 寛:千葉
58位 3.10.46 渋沢 敏雄:群馬
59位 3.11.07 横手 政喜:群馬
60位 3.11.12 佐藤 貢松:藤岡市ゆっくり走(群馬)
61位 3.11.20 小島 秋夫:群馬
62位 3.11.30 斎木 謙一:神奈川
63位 3.11.40 田川 雄太郎:LIXIL(群馬)
64位 3.12.02 滝川 誠:ちーむちーば(千葉)
65位 3.12.27 設楽 雅彦:仁井田本家(福島)
66位 3.12.36 平林 修:東京
67位 3.12.40 多田 哲也:埼玉
68位 3.13.14 寺田 修:AQRC(東京)
69位 3.13.17 阿左美 亮治:ナイスバルク(群馬)
70位 3.14.12 田村 亮:榛名牛乳(群馬)
71位 3.14.16 田上 透:荒砥走友会(群馬)
72位 3.14.44 栗原 拓哉:東京
73位 3.14.54 矢尾 拓麻:NDC(神奈川)
74位 3.14.55 岡野 哲:ミズノRC(群馬)
75位 3.15.18 加藤 亮太:埼玉
76位 3.15.42 今井 利幸:群馬
77位 3.15.56 熊谷 貴浩:チルラン(東京)
78位 3.16.25 森田 邦男:兵庫
79位 3.16.37 福満 崇弘:埼玉
80位 3.17.07 重松 晟弥:東海大(神奈川)
81位 3.17.11 富岡 亮太:群馬パース大(群馬)
82位 3.17.19 杉田 昌夫:東京
83位 3.17.32 川嶌 正:東京
84位 3.17.37 白土 康一:茨城
85位 3.17.38 長 政憲:富山
86位 3.17.50 春木 彩利:群馬県信用組合(群馬)
87位 3.18.17 阪本 茂樹:THランニング(群馬)
88位 3.18.33 下田 雄大:勢多クラブ(群馬)
89位 3.18.47 島田 佐智夫:大泉愛走会(東京)
90位 3.18.58 三沢 喬:KIC(神奈川)
91位 3.19.04 小野 真義:埼玉
92位 3.19.15 臼井 哲夫:楽健走会(埼玉)
93位 3.19.25 戸田 賢:Respect(埼玉)
94位 3.19.29 村田 玲一:M@平塚(神奈川)
95位 3.19.33 宮下 弘文:山梨
96位 3.19.42 上村 淳一:新潟
97位 3.19.51 沢口 諭一:東京
98位 3.19.53 福嶋 毅:豊洲RC、明走会(東京)
99位 3.20.05 鈴木 博孝:チーム54(埼玉)
100位 3.20.18 武山 敏明:ランジョグ(東京)
101位 3.20.24 榎本 真也:第一三共(埼玉)
102位 3.20.35 中沢 好明:群馬
103位 3.20.38 蔦 英明:埼玉
104位 3.20.40 広瀬 和也:神奈川
105位 3.20.43 富田 真一:群馬
106位 3.20.54 鈴木 賢一:ケニチJPN(群馬)
107位 3.21.12 細川 寛:クリソスRC(徳島)
108位 3.21.46 岡部 高文:新潟楽走会バナナ(新潟)
109位 3.21.55 大島 慎二:アイエス(群馬)
110位 3.22.09 佐田 晃樹:NNB(山口)
111位 3.22.28 森 勇次:神奈川
112位 3.22.37 松村 幸弘:群馬
113位 3.22.38 鷲尾 和幸:群馬
114位 3.22.40 行川 和幸:埼玉
115位 3.23.00 割田 靖:群馬
116位 3.23.10 今田 範行:ヤオヨシ(埼玉)
117位 3.23.26 田口 智博:埼玉
118位 3.23.45 鈴木 俊之:横浜魚類(神奈川)
119位 3.23.58 栗林 豊:桐生朝練会(群馬)
120位 3.24.00 小野木 淳:小野木軍団(千葉)
121位 3.24.18 丸谷 充徳:豊洲RC(東京)
122位 3.24.35 細谷 肇:群馬産技センター(群馬)
123位 3.24.36 大沢 清司:東京
124位 3.24.42 小林 徹也:生活クラブ(東京)
125位 3.24.51 渡辺 剛玄:千葉
126位 3.24.53 栗田 淳一:SWAC(東京)
127位 3.24.56 松本 良則:埼玉
128位 3.24.57 井関 康弘:埼玉県庁(埼玉)
129位 3.25.05 藤沢 明正:カネコ種苗(群馬)
130位 3.25.07 勝浦 圭司:大江戸飛脚会(埼玉)
131位 3.25.23 高橋 宏仁:埼玉BG走友会(埼玉)
132位 3.25.25 満永 章月:群馬
133位 3.25.31 吉田 悟:千葉
134位 3.25.35 佐々木 清孝:神奈川
135位 3.25.41 分須 清:チームほのぼの(埼玉)
136位 3.25.44 田島 学:群馬
137位 3.25.48 千木良 亮介:ひかり接骨院(群馬)
138位 3.26.01 西原 亮二:東京
139位 3.26.08 安藤 祥一:住友林業(千葉)
140位 3.26.17 小沼 善明:埼玉
141位 3.26.24 飯塚 裕介:多摩川陸上ク(神奈川)
142位 3.26.33 赤 秀樹:東京陸協(東京)
143位 3.26.35 吉沢 正光:栃木
144位 3.26.48 門井 慎:さいたま市消防局(埼玉)
145位 3.26.49 倉内 修司:赤ヘル軍団(長野)
146位 3.26.50 植原 知之:群馬
147位 3.26.56 山中 勉:深谷市役所(埼玉)
148位 3.27.05 前田 剛寛:A.R.C.(東京)
149位 3.27.10 村田 力也:埼玉
150位 3.27.39 須藤 勲:ウルトラ130(群馬)
151位 3.27.41 本多 裕次:いすゞ自動車(東京)
152位 3.27.42 大谷部 弘志:ハートブレイク(神奈川)
153位 3.27.46 成田 純:静岡
154位 3.27.58 上村 亮:エコフレンドリ(神奈川)
155位 3.27.59 渡部 浩一:PEAS(東京)
156位 3.28.01 雨宮 大吾:うさおRC(千葉)
157位 3.28.03 島田 亮一:安中市役所(群馬)
158位 3.28.14 浅井 康浩:埼玉
159位 3.28.22 迫田 伸之:塩谷広域(栃木)
160位 3.28.31 中村 貴之:新潟
161位 3.28.40 柴沢 徹:葛飾区陸協(東京)
162位 3.28.47 鈴木 献:神奈川
163位 3.28.58 玉村 孝雄:上州アスリート(埼玉)
164位 3.28.58 小森 英雄:田原走好会(栃木)
165位 3.29.04 伊藤 勝弘:埼玉
166位 3.29.09 神藤 健朗:東京
167位 3.29.13 大沢 実:GRT(群馬)
168位 3.29.21 福島 保:MAGIC(埼玉)
169位 3.29.31 佐俣 喜与巳:群馬
170位 3.29.38 山本 守:陽大・愛子の父(東京)
171位 3.29.51 岡田 貴伸:藤岡総合病院(群馬)
172位 3.29.57 飯島 武:GGGTYO(東京)
173位 3.30.16 本宮 祐樹:東京
174位 3.30.21 小久保 章:桐生朝錬会(群馬)
175位 3.30.28 久保田 健嗣:警視庁(埼玉)
176位 3.30.31 内田 猛:上毛新聞社(群馬)
177位 3.30.38 益子 洋司:千葉
178位 3.30.47 内須川 忠司:●RunJog(長野)
179位 3.30.53 青木 利文:神奈川
180位 3.31.18 町田 鉄男:東京
181位 3.31.30 塩原 義文:ワイワイ倶楽部(埼玉)
182位 3.31.32 角谷 剛志:楽健走会(埼玉)
183位 3.31.42 青山 大志:東大和多摩湖(東京)
184位 3.31.44 網野 裕隆:埼玉
185位 3.31.52 佐野 裕隆:埼玉
186位 3.32.02 長谷部 稔:荒砥走友会(群馬)
187位 3.32.05 伊藤 祐輔:栃木
188位 3.32.07 青木 茂:TKB(東京)
189位 3.32.13 池田 順任:いわた楽走会(静岡)
190位 3.32.35 浦 有郷:早大(埼玉)
191位 3.32.41 海老野 正之:群馬
192位 3.32.47 梅島 修:七夕会マラソン(東京)
193位 3.32.52 恩田 彰:埼玉
194位 3.32.58 小岩井 紀幸:きままにAC(神奈川)
195位 3.33.05 田中 克己:神奈川
196位 3.33.23 平田 寛:大林組(東京)
197位 3.33.24 佐藤 淳:7up(七昇)(栃木)
198位 3.33.25 内山 正幸:埼玉
199位 3.33.28 中野 哲宏:いかるぎ町内科(群馬)
200位 3.33.34 徳永 雅之:群馬
201位 3.33.36 佐藤 敏幸:群馬
202位 3.33.45 柏崎 洋:しもつかれRC(栃木)
203位 3.34.04 河合 浩二:茨城
204位 3.34.09 小野 幸一:群馬
205位 3.34.21 吉田 昌玄:埼玉
206位 3.34.28 勝本 広己:千葉
207位 3.34.28 多胡 雄策:新生会(群馬)
208位 3.34.30 浜砂 徹:東京
209位 3.34.36 飯野 正信:群馬
210位 3.34.41 井田 佳祐:東京
211位 3.34.44 佐藤 治雄:群馬
212位 3.34.46 竹内 修:群馬銀行(群馬)
213位 3.34.50 藤野 理哉:ポポロAC(栃木)
214位 3.34.51 斎藤 光:GRT(群馬)
215位 3.35.02 岡田 秀一:日本シャクリー(千葉)
216位 3.35.13 田宮 俊章:神奈川
217位 3.35.20 庭池 孝行:チームベルギー(愛知)
218位 3.35.26 寸田 英利:東京
219位 3.35.29 金井 敏夫:埼玉
220位 3.35.36 岡田 瑠太:埼玉
221位 3.35.39 長谷川 賀規:きずなの会(東京)
222位 3.35.40 中井 知幸:前橋刑務所(群馬)
223位 3.35.42 佐々木 卓郎:千葉
224位 3.35.42 山内 徳行:茨城
225位 3.35.44 境谷 直人:RUN JO KAI(東京)
226位 3.35.54 桜井 真一:東京
227位 3.35.57 安藤 鉄也:埼玉
228位 3.36.29 豊崎 哲也:東京
229位 3.36.31 長沢 隆行:HPORC(群馬)
230位 3.36.35 桜井 徹:倉渕気分走会(群馬)
231位 3.36.45 道祖土 典郎:埼玉
232位 3.36.47 大石 哲也:タートル協会(埼玉)
233位 3.36.51 新井 義弘:JA利根沼田(群馬)
234位 3.36.59 鈴木 康一:ASRun(埼玉)
235位 3.37.11 水谷 英司:茨城陸協(茨城)
236位 3.37.12 高橋 朋志:原市RC(埼玉)
237位 3.37.28 岸 博之:MY・STAR(群馬)
238位 3.37.31 佐藤 隆:東京
239位 3.37.41 薄井 剛:横浜市陸協(神奈川)
240位 3.37.56 綾谷 征一:どんがめ(群馬)
241位 3.38.03 永田 豪生:湘南スターズ(神奈川)
242位 3.38.05 片岡 玲:東京
243位 3.38.16 内田 貴誉志:ちーむSK2(群馬)
244位 3.38.25 石橋 丈史:千葉
245位 3.38.37 住谷 拓人:スミチャンチ(群馬)
246位 3.38.45 石井 利之:千葉
247位 3.38.46 遠藤 裕一:神奈川
248位 3.38.46 富山 忠文:MMナイトラン(神奈川)
249位 3.38.48 加藤 光一:楽走塾(群馬)
250位 3.38.53 井上 涼:デブりん会(東京)
251位 3.38.55 稲川 和博:イナリワン(神奈川)
252位 3.39.18 石塚 優太:小川町陸協(埼玉)
253位 3.39.39 戸川 祐介:群馬
254位 3.39.45 糸井 光雄:東京水道(株)(埼玉)
255位 3.39.47 伊藤 幸一:FX職人(東京)
256位 3.39.50 小俣 智嗣:川崎市陸橋(神奈川)
257位 3.39.51 佐藤 裕昭:神奈川
258位 3.39.58 小林 ひろし:埼玉
259位 3.40.14 杉山 直樹:原市RC(埼玉)
260位 3.40.22 小池 秀明:ジョイフル(群馬)
261位 3.40.26 狩野 勝幸:ランニング・デポ(神奈川)
262位 3.40.32 斎藤 剛:静岡
263位 3.40.57 塚越 護:ランジョグ(茨城)
264位 3.41.00 柳瀬 真宏:ちさのぱぱ(千葉)
265位 3.41.18 柴田 翔大郎:サンデン(群馬)
266位 3.41.23 京塚 敬之:都市再生機構" id=(東京)
267位 3.41.42 勝田 誠:江戸一RC(千葉)
268位 3.41.49 大塚 昭仁:朝日信用金庫(千葉)
269位 3.41.54 針田 裕史:桐生朝錬会(群馬)
270位 3.42.03 星野 春樹:群馬
271位 3.42.08 田中 道明:上州アスリート(群馬)
272位 3.42.15 川人 勝彦:桐生走ろう会(群馬)
273位 3.42.24 秦 謙一:埼玉
274位 3.42.27 宮本 浩一:GRT(群馬)
275位 3.42.32 古賀 哲文:東京
276位 3.42.32 藤河 正英:千葉
277位 3.42.38 奈良 三郎:群馬
278位 3.42.47 市川 卓:神奈川
279位 3.42.50 佐藤 文規:IPS(栃木)
280位 3.43.26 西 太樹:デンカ(群馬)
281位 3.43.35 菊田 晃:鎌倉FRC(神奈川)
282位 3.44.05 板井 弘:横浜緑走友会(神奈川)
283位 3.44.27 岩崎 進:神奈川
284位 3.44.31 飯田 貴之:ARC(神奈川)
285位 3.44.35 三上 正智:旭RC(千葉)
286位 3.44.42 斎藤 雅一:東京
287位 3.44.51 上野 祥夫:埼玉
288位 3.45.06 土田 文月:群馬
289位 3.45.08 松本 幸博:群馬
290位 3.45.09 奥林 政則:群馬
291位 3.45.16 尾崎 大吾:SCR(埼玉)
292位 3.45.32 中村 智久:千葉
293位 3.45.38 高木 昌彦:埼玉
294位 3.46.04 吉田 晴彦:神奈川
295位 3.46.07 田島 広志:RESPECT(埼玉)
296位 3.46.14 佐々 大輔:和歌山
297位 3.46.19 根本 昇:一ツ橋RC(東京)
298位 3.46.22 斎藤 善輝:マルホ(新潟)
299位 3.46.27 岡沢 正雄:チームまつや。(東京)
300位 3.46.33 秋山 和彦:埼玉
301位 3.46.45 堺 真:東京
302位 3.46.51 白石 充孝:神奈川
303位 3.46.53 稲田 憲治:キーラカーン(神奈川)
304位 3.46.57 赤松 淳:ふくい健森(福井)
305位 3.47.01 市川 達也:神奈川
306位 3.47.13 野本 峻平:ARC(千葉)
307位 3.47.18 武井 紀幸:埼玉
308位 3.47.28 中嶋 政幸:千葉
309位 3.47.28 神田 壮一:埼玉
310位 3.47.30 武井 伸光:埼玉
311位 3.47.36 川崎 一夫:光映興産(茨城)
312位 3.47.37 小林 等:つきのき歯科(埼玉)
313位 3.47.38 志村 賢二:埼玉
314位 3.48.09 木村 敏隆:埼玉
315位 3.48.22 鈴木 健一:千葉
316位 3.48.30 金井 勇二:ナイスバルク(群馬)
317位 3.48.48 会田 和輝:埼玉りそな(東京)
318位 3.48.56 前田 成範:チームサンタ(滋賀)
319位 3.49.06 野口 純嗣:埼玉
320位 3.49.12 野口 岳雄:千葉
321位 3.49.18 砂崎 広明:NII(群馬)
322位 3.49.19 有坂 優大:東京
323位 3.49.22 高柳 直貴:埼玉
324位 3.49.22 塩原 徹:東京
325位 3.49.32 杉本 武:理恵ファミリー(埼玉)
326位 3.49.40 忰田 浩規:群馬
327位 3.49.41 塩谷 政樹:東京
328位 3.49.44 中野 和久:RRT(東京)
329位 3.49.49 小島 芳幸:茨城
330位 3.49.50 下山 晃司:埼玉
331位 3.49.53 岡田 要:朝日スターツ(埼玉)
332位 3.49.53 大川 浩平:ごちうさ難民(東京)
333位 3.49.54 鈴木 英介:ジェク赤羽(東京)
334位 3.49.58 薄井 政徳:埼玉陸協(埼玉)
335位 3.50.08 坂本 勝:東京
336位 3.50.22 岡谷 典幸:大江戸飛脚会(東京)
337位 3.50.34 谷口 強:イーブンペース(東京)
338位 3.50.56 古谷 義則:パイプのけむり(栃木)
339位 3.51.00 小田中 隆二:東京陸協(埼玉)
340位 3.51.02 桑原 芳徳:神奈川
341位 3.51.12 大野 正博:チキチキ(埼玉)
342位 3.51.14 横村 隆:さいたま走友会(埼玉)
343位 3.51.24 中光 和裕:Swacchi(千葉)
344位 3.51.26 中島 博:二子玉川走友会(東京)
345位 3.51.28 高田 賢一:群馬
346位 3.51.39 木村 賢人:群馬
347位 3.51.44 井上 卓也:ランニング・デポ(神奈川)
348位 3.51.54 浅尾 泰三:TR2EC(神奈川)
349位 3.52.03 佐藤 洋貴:eA神奈川(神奈川)
350位 3.52.25 坂口 明:チームカイロス(東京)
351位 3.52.33 水野 敏行:エームサービス(埼玉)
352位 3.52.34 菊地 淳二:ソラマチRUN(東京)
353位 3.52.43 橋爪 誠:群馬
354位 3.52.44 真壁 裕幸:東京
355位 3.52.57 奥野 茂治:東京
356位 3.53.10 名取 卓哉:Respect(東京)
357位 3.53.16 林 俊夫:千葉
358位 3.53.19 三浦 和伸:世界青少年の会(東京)
359位 3.53.21 棚町 正敏:東京
360位 3.53.28 増田 孝之:栃木
361位 3.53.33 樋口 晴彦:LIXIL(群馬)
362位 3.53.37 瀬谷 一也:東京
363位 3.53.43 下園 弘史:千葉
364位 3.53.46 塩野 浩生:東京
365位 3.53.51 石川 勝:新潟
366位 3.53.53 猿谷 雅人:熱い獅子の魂(群馬)
367位 3.53.54 鈴木 大資:白岡RC(埼玉)
368位 3.53.55 長嶺 寛之:セキスイハイム(埼玉)
369位 3.53.56 金子 将司:enplas(栃木)
370位 3.53.59 松本 宏幸:神奈川
371位 3.54.06 東方 正光:東京
372位 3.54.08 森川 淳一:東京
373位 3.54.08 玉川 修一:神奈川
374位 3.54.15 小島 康浩:サンデン(群馬)
375位 3.54.16 石崎 宏樹:群馬
376位 3.54.25 三井 達規:群馬
377位 3.54.31 藤本 正樹:埼玉
378位 3.54.32 三上 弘高:東京
379位 3.54.34 西原 雅之:練馬FCムサシ(東京)
380位 3.54.39 清野 孝志:OST(東京)
381位 3.54.42 長岡 貴士:群馬
382位 3.54.50 佐野峯 慎:エアラン東京RC(埼玉)
383位 3.54.56 近藤 拓弥:ヘルメッツRC(群馬)
384位 3.54.57 徳原 康之:粕尾RC(栃木)
385位 3.55.10 中島 亘:千葉
386位 3.55.15 小沢 和典:神奈川
387位 3.55.16 山下 勝:横浜市消防局(神奈川)
388位 3.55.17 佐藤 尊樹:THS(群馬)
389位 3.55.27 小針 宏幸:埼玉
390位 3.55.34 竹内 浩則:THランニング(群馬)
391位 3.55.55 北村 等:滋賀
392位 3.55.59 高梨 了一:原田走ろう会(群馬)
393位 3.56.18 中沢 利弥:東京
394位 3.56.25 五位渕 正一:LiSA遊走会(神奈川)
395位 3.56.26 久保田 雅志:チームR×L+(長野)
396位 3.56.27 福田 泰史:わたぼく走友会(群馬)
397位 3.56.30 石間 正浩:千葉
398位 3.56.42 鈴木 由明:埼玉
399位 3.56.55 大谷 聡:東京
400位 3.57.05 寺田 孝:埼玉
401位 3.57.06 荒川 和夫:ランジョグ(新潟)
402位 3.57.07 森下 歩:快体健歩(埼玉)
403位 3.57.19 内田 信之:原町赤十字病院(群馬)
404位 3.57.23 金田 美光:群馬
405位 3.57.27 北沢 俊和:長野
406位 3.57.34 中嶋 義昭:神奈川
407位 3.57.38 稲垣 賢一:埼玉
408位 3.57.44 樋口 直樹:東京
409位 3.57.50 久保田 浩一:とり松(茨城)
410位 3.57.51 清水 裕貴:群馬
411位 3.58.17 須藤 貴紀:JST北関東(群馬)
412位 3.58.23 黒田 伸也:河北駅伝Bチーム(山形)
413位 3.58.26 新井 清:JA共済(群馬)
414位 3.58.26 吉沼 雅人:オーシャンズ(埼玉)
415位 3.58.27 角地 真:ARC(神奈川)
416位 3.58.32 吉川 益弘:オールフリー直前(埼玉)
417位 3.58.37 山崎 進:久喜聖地化PJ(埼玉)
418位 3.58.39 吉原 裕平:樹徳(群馬)
419位 3.58.43 戴 国磊:東京
420位 3.58.51 樋口 保之:群馬
421位 3.59.00 松本 充:埼玉
422位 3.59.03 磯野 周平:ウルプロ(東京)
423位 3.59.08 宮永 径:東京
424位 3.59.19 吉田 卓司:小林走遊塾(群馬)
425位 3.59.25 中村 康弘:流山CJ(千葉)
426位 3.59.29 原沢 賢二:埼玉
427位 3.59.35 星野 祐一:群馬
428位 3.59.40 安類 順:(有)テクノス(埼玉)
429位 3.59.43 小野 喬:利根郡信用金庫(群馬)
430位 3.59.44 吉田 哲也:吉田陸上部(群馬)
431位 4.00.01 黒沢 亨:磯部暴走会(群馬)
432位 4.00.06 小松 純:埼玉
433位 4.00.20 江藤 淳一:埼玉
434位 4.00.21 森戸 健太郎:群馬
435位 4.00.23 小倉 慶一:ぽっちゃりーず(埼玉)
436位 4.00.26 栗原 博:東京
437位 4.00.31 清水 一人:埼玉
438位 4.00.34 西田 直樹:神奈川
439位 4.00.44 土沢 秀行:桐生朝錬会(群馬)
440位 4.00.44 西丸 政夫:二子玉川走友会(東京)
441位 4.00.46 米玉 利晃:鹿児島
442位 4.00.48 岡田 尊之:東京
443位 4.00.55 吉川 勇:埼玉
444位 4.00.59 木佐貫 肇:東京
445位 4.01.00 花房 道夫:クラブR2東日本(埼玉)
446位 4.01.18 森岡 広光:株式会社ZEPE(千葉)
447位 4.01.21 沢畠 正裕:さわはた~ず(埼玉)
448位 4.01.26 関田 亮一:東京
449位 4.01.29 湊 豊:埼玉
450位 4.01.33 大木戸 孝也:千葉
451位 4.01.34 横沢 俊行:神奈川
452位 4.01.39 桜田 博聡:千葉
453位 4.01.43 吉田 周:千葉
454位 4.01.55 山本 秀夫:浦和駄馬の会(埼玉)
455位 4.02.02 泉 昭宏:東京
456位 4.02.05 原田 知哉:静岡
457位 4.02.07 清水 浄:クラブ遊輪館(東京)
458位 4.02.16 秋葉 哲夫:エムピーエス(群馬)
459位 4.02.18 近藤 翼:栃木
460位 4.02.37 金子 友典:埼玉
461位 4.02.38 内田 邦彦:埼玉
462位 4.02.43 柴崎 真夫:はーと鍼灸接骨院(埼玉)
463位 4.03.16 平出 肇:東京
464位 4.03.24 山本 大輔:東京
465位 4.03.27 中村 真:東京
466位 4.03.29 片山 勉:栃木
467位 4.03.53 方壁 達彦:東京
468位 4.04.04 久保田 学:羽村六(東京)
469位 4.04.05 清水 弘之:クラブR2東日本(群馬)
470位 4.04.12 竹内 直樹:楽走塾(群馬)
471位 4.04.16 斎藤 正人:栃木
472位 4.04.23 小林 浩之:東京
473位 4.04.25 岡本 和俊:群馬
474位 4.04.30 中嶋 義智:ひっとり君(大阪)
475位 4.04.32 山田 光洋:埼玉
476位 4.04.32 山口 明洋:栃木陸協(栃木)
477位 4.04.35 田中 孝男:桐生走ろう会(群馬)
478位 4.04.51 平間 慎一:茨城
479位 4.05.21 原田 弘二:榛名荘(群馬)
480位 4.05.27 村樫 行雄:葛生アスリート(栃木)
481位 4.05.37 村上 憲二:とも屋(東京)
482位 4.05.52 桑田 斎:茨城
483位 4.06.04 定永 光生:神奈川
484位 4.06.13 佐藤 順一:山形
485位 4.06.24 中嶋 康之:埼玉
486位 4.06.25 松井 洋介:マティーズ(神奈川)
487位 4.06.27 吉田 剛:チームjam(群馬)
488位 4.06.27 杉山 勉:eA茨城(茨城)
489位 4.06.47 長谷川 直輝:埼玉
490位 4.06.54 外崎 照男:長野
491位 4.07.00 河口 勇治:横浜市陸協(神奈川)
492位 4.07.02 榎本 武司:チームカイロス(東京)
493位 4.07.03 三輪田 吾郎:大林組(東京)
494位 4.07.06 佐々木 徹佑:埼玉
495位 4.07.15 佐藤 純:群馬
496位 4.07.23 西山 祐紀:群馬
497位 4.07.31 薄井 義輝:東京
498位 4.07.42 山崎 弘樹:ブレインラボ(埼玉)
499位 4.07.44 矢口 彰夫:群馬
500位 4.07.49 小島 明:下室田小(群馬)
501位 4.07.50 岩渕 俊昭:東京
502位 4.07.51 小沢 昭雄:群馬
503位 4.07.54 大野 国裕:江戸一RC(東京)
504位 4.07.57 藤井 豊光:MJS(埼玉)
505位 4.08.01 石川 洋行:埼玉
506位 4.08.04 斎藤 和幸:東京
507位 4.08.06 根岸 徹弥:GRT(群馬)
508位 4.08.18 岡田 章男:東京
509位 4.08.32 町田 芳章:リスぺペクト(埼玉)
510位 4.08.49 緑川 逸生:神奈川
511位 4.08.54 渋谷 哲夫:埼玉
512位 4.09.09 上平 晃士:埼玉
513位 4.09.11 傍島 稔也:埼玉
514位 4.09.16 斎藤 和則:河北駅伝B(山形)
515位 4.09.24 山本 光亮:酒RUN'S(埼玉)
516位 4.09.31 酒井 理玖:埼玉
517位 4.09.34 豊岡 恭平:群馬
518位 4.09.40 秀島 路兼:埼玉
519位 4.09.41 森村 吉博:群馬
520位 4.09.41 浅井 信明:THランニング(群馬)
521位 4.09.49 川村 俊太朗:千葉
522位 4.10.02 根津 利宏:NEDU(埼玉)
523位 4.10.03 今野 俊一:神奈川
524位 4.10.07 林 孝哉:埼玉
525位 4.10.08 石原 忠幸:栃木
526位 4.10.09 坂本 哲雄:山梨
527位 4.10.14 山本 秀之:THランニング(群馬)
528位 4.10.20 井川 賢一:東京
529位 4.10.22 井戸 健二:TEAMKEMA(群馬)
530位 4.10.27 河村 光章:ヤマダSxL(大阪)
531位 4.10.30 新藤 義武:大泉愛走会(東京)
532位 4.10.31 寒河江 隆:千葉
533位 4.10.36 岩瀬 浩:マクドナルド(群馬)
534位 4.10.38 吉井 真:荒砥走友会(群馬)
535位 4.10.40 吉津 浩喜:東京
536位 4.11.00 佐々木 真二:群馬
537位 4.11.12 加藤 徹治:東京
538位 4.11.15 鹿沼 利紀:群馬
539位 4.11.18 政平 英昭:AQRC(東京)
540位 4.11.25 小池 義晃:DC360J(群馬)
541位 4.11.42 斎藤 貴三:セメンターズ(群馬)
542位 4.11.47 斎藤 実:さくら走ク(埼玉)
543位 4.11.48 下城 健太:群馬
544位 4.11.48 山内 昭憲:日本自動車連盟(埼玉)
545位 4.11.50 畑 維博:群馬
546位 4.11.58 鵜飼 仁:神奈川
547位 4.11.59 小林 由典:長野
548位 4.12.03 高岡 誠:埼玉
549位 4.12.03 小代田 昭二:R×Lプラス(群馬)
550位 4.12.09 松本 拓也:第一三共(埼玉)
551位 4.12.27 赤井 邦孝:群馬
552位 4.12.38 岡本 直樹:東松山病院(埼玉)
553位 4.12.41 黒岩 直人:THランニングC(群馬)
554位 4.12.45 谷中 弘:エルナーRC(神奈川)
555位 4.12.50 斎藤 祐一:富山
556位 4.12.52 川手 敏雄:長野
557位 4.13.00 野川 晃男:埼玉陸協(埼玉)
558位 4.13.36 武谷 一寿:神奈川
559位 4.13.51 河村 哲哉:京都
560位 4.14.07 加藤 隆雄:埼玉
561位 4.14.07 久保田 和之:TAC(千葉)
562位 4.14.14 江原 大悟:上州山楽走(群馬)
563位 4.14.54 星野 恵一:ランジョグ(神奈川)
564位 4.14.54 河野 正通:ランジョグ(東京)
565位 4.14.58 谷口 悠司:東京
566位 4.15.06 内田 武志:考え中。(埼玉)
567位 4.15.15 川口 晋:埼玉
568位 4.15.20 小出 修資:新潟SRC(新潟)
569位 4.15.34 根岸 隆男:埼玉
570位 4.15.40 矢島 章:上州アスリート(群馬)
571位 4.15.44 望月 剛志:埼玉
572位 4.15.52 半沢 浩之:群馬
573位 4.15.53 高橋 進一:東京
574位 4.16.03 藤原 浩泰:埼玉陸協(埼玉)
575位 4.16.08 笛木 哲也:千代田区役所(東京)
576位 4.16.10 中村 崇宏:神奈川
577位 4.16.17 茂木 彰:群馬
578位 4.16.31 松嶋 優輔:静岡大(静岡)
579位 4.16.34 三沢 唯史:かぜゆる(群馬)
580位 4.16.36 海野 浩樹:茨城境走友会(茨城)
581位 4.16.45 田中 俊哉:東京
582位 4.16.47 久保田 圭司:日新電機RC(群馬)
583位 4.16.47 鈴木 昇:河北駅伝B(山形)
584位 4.16.54 石川 裕介:大成建設(埼玉)
585位 4.16.59 清尾 明人:神奈川
586位 4.17.03 鈴木 友夫:埼玉
587位 4.17.10 楯 与志和:群馬
588位 4.17.14 川上 克也:日本文化大(東京)
589位 4.17.18 井内 信夫:東京
590位 4.17.23 菊地 朝志:埼玉
591位 4.17.26 新井 一雄:ランジョグ(群馬)
592位 4.17.58 光安 良平:日野自動車(東京)
593位 4.18.21 松坂 道夫:東京
594位 4.18.34 堀米 一也:チームQ(群馬)
595位 4.18.42 丸橋 政弘:ラブリバーJC(群馬)
596位 4.19.20 原部 秀樹:日立土浦(茨城)
597位 4.19.32 桜木 太:群馬
598位 4.19.37 中島 正:埼玉
599位 4.19.40 于 海:デル株式会社(神奈川)
600位 4.19.44 大曲 進一:埼玉
601位 4.19.44 川島 正樹:東京
602位 4.19.52 赤尾 佳則:光マラソン(東京)
603位 4.20.00 福田 一道:村樫RC(栃木)
604位 4.20.00 長井 正晃:リコージャパン(群馬)
605位 4.20.01 石田 明:東京
606位 4.20.27 浜口 勝彦:カンロ(東京)
607位 4.20.43 橘 秀樹:神奈川
608位 4.20.44 田村 雅弘:HiICS(茨城)
609位 4.20.51 中田 金夫:埼玉
610位 4.21.02 中村 和浩:群馬
611位 4.21.05 洞口 明史:神奈川
612位 4.21.07 一倉 孝介:ほのぼのRC(群馬)
613位 4.21.32 根本 篤:大江戸飛脚会(東京)
614位 4.21.37 白尾 徹郎:神奈川
615位 4.21.40 古山 明史:埼玉
616位 4.21.42 中郷 智行:群馬
617位 4.21.55 高橋 敦也:龍ケ崎市小柴(茨城)
618位 4.22.07 佐藤 雅彦:伊勢崎マスターズ(群馬)
619位 4.22.11 彦坂 修:NTTDATA(埼玉)
620位 4.22.21 伊村 宏行:千葉
621位 4.22.26 福本 裕一:埼玉
622位 4.22.29 須賀 紳二:群馬
623位 4.22.30 安喜 健太郎:嗚呼ナイスですね(東京)
624位 4.22.44 長谷川 淳一:神奈川
625位 4.22.50 諸岡 道隆:新富士化成薬(群馬)
626位 4.22.55 渡辺 雅俊:静岡
627位 4.23.09 里見 一彦:eA東京(埼玉)
628位 4.23.13 小野里 武士:TRC(群馬)
629位 4.23.19 椿 邦明:静岡
630位 4.23.46 三村 祐貴:千葉
631位 4.23.49 逸見 修二:東京
632位 4.23.54 須藤 照生:千葉県庁(千葉)
633位 4.23.59 河内 正樹:ホワイト25(栃木)
634位 4.24.05 三本 啓二:千葉
635位 4.24.22 吉田 裕紀:千葉
636位 4.24.32 品田 浩一:GRT(群馬)
637位 4.24.41 中野 敏行:埼玉
638位 4.24.51 佐藤 亮太:NF(神奈川)
639位 4.25.23 小林 基益:東京
640位 4.25.24 林 進:マリアロサ(東京)
641位 4.25.26 河村 想一:東京
642位 4.25.31 沖芝 俊祐:千葉
643位 4.25.43 高橋 善之:群馬
644位 4.25.51 吉田 龍平:福島
645位 4.26.05 藤井 誠二:満腹ランナー(千葉)
646位 4.26.06 伊藤 誠:ヘルメッツRC(栃木)
647位 4.26.07 鬼頭 忠道:マグナム国立ヂム(東京)
648位 4.26.12 吉見 鉄也:東京
649位 4.26.16 真下 茂樹:群馬
650位 4.26.23 浅野 毅:WBS(神奈川)
651位 4.26.30 花田 善秀:神奈川
652位 4.26.33 大塚 義彦:群馬
653位 4.26.44 小田 正登:ランジョグ(埼玉)
654位 4.27.00 逢坂 邦彦:Lolo(東京)
655位 4.27.23 砂川 博文:USAMIRC(東京)
656位 4.27.28 藤井 健司:ヘルメッツRC(群馬)
657位 4.27.30 跡部 涼:埼玉
658位 4.28.03 鈴木 規夫:かめうさぎ(埼玉)
659位 4.28.12 森田 英司:東京
660位 4.28.18 工藤 大介:サブ4やります(群馬)
661位 4.28.33 中山 孝昭:チーム姫(埼玉)
662位 4.28.47 岡田 茂樹:東京
663位 4.28.55 高橋 誠:聖地化プロ(埼玉)
664位 4.28.58 村田 雄人:新大将棋部(群馬)
665位 4.29.02 伊藤 潤:千葉
666位 4.29.03 加藤 政弘:群馬
667位 4.29.11 浦田 敦夫:BB(埼玉)
668位 4.29.29 宮崎 拓巳:さいたま走翔(埼玉)
669位 4.29.30 森山 一夫:ホシノRC(群馬)
670位 4.29.36 加藤 浩高:東京
671位 4.29.38 清水 清:群馬
672位 4.29.49 石橋 浩造:富士見楽走会(東京)
673位 4.29.56 奥山 公聖:YACTION(山形)
674位 4.30.01 大野 聡:鷲宮弦代JC(埼玉)
675位 4.30.06 近藤 和彦:カレー大盛で(千葉)
676位 4.30.08 島崎 智洋:MWS日高(群馬)
677位 4.30.09 永田 賢二:東急建設(栃木)
678位 4.30.12 小松 知治:深谷赤十字病院(群馬)
679位 4.30.21 佐藤 匠:東京
680位 4.30.26 皆川 直己:二子玉川走友会(神奈川)
681位 4.30.32 柏原 弘幸:千葉
682位 4.30.46 浜 智幸:司法書士RC(東京)
683位 4.30.58 小野 光浩:東京
684位 4.31.10 時田 執也:北海道
685位 4.31.33 福島 一夫:群銀マラソン部(群馬)
686位 4.31.43 木暮 浩:群馬
687位 4.31.58 伊藤 健司:ぞーがめ(群馬)
688位 4.32.00 根岸 幸夫:群馬
689位 4.32.01 岡田 敏雄:NTT東日本(群馬)
690位 4.32.41 中根 喜則:神奈川
691位 4.32.47 萩原 秀明:群馬
692位 4.32.58 関口 慎一:千葉
693位 4.33.02 小貫 新一:見川NAC(茨城)
694位 4.33.05 霜下 英之:東京
695位 4.33.07 敷地 茂:上里RC/FW(埼玉)
696位 4.33.11 富沢 浩一:こ~いっちゃん(群馬)
697位 4.33.14 三川 哲史:埼玉
698位 4.33.15 滝沢 徹:千葉
699位 4.33.28 関谷 則男:群馬
700位 4.33.34 荒川 聡仁:神奈川
701位 4.33.37 三井 一弘:神奈川
702位 4.33.42 多田 智紀:ミツバRC(群馬)
703位 4.33.46 若月 進:山種(群馬)
704位 4.33.52 遠藤 剛:大西軍(神奈川)
705位 4.34.06 松尾 博司:ゆめかチーム(埼玉)
706位 4.34.28 緑川 修:常陽銀行(東京)
707位 4.34.32 鹿山 房幸:埼玉
708位 4.34.34 高橋 千尋:明治学院大学職員(神奈川)
709位 4.34.42 杉山 行男:取手ランナーズ(茨城)
710位 4.34.58 三上 仁志:埼玉
711位 4.35.16 小林 武:リゾートテニス(群馬)
712位 4.35.37 山田 仁二:東京
713位 4.35.45 大山 修史:埼玉
714位 4.35.50 佐藤 誠:埼玉
715位 4.35.58 浅野 克則:八ケ岳クラブ(長野)
716位 4.36.32 須藤 隼人:日本航空(埼玉)
717位 4.36.38 斎藤 恒司:斎藤梱包運輸(東京)
718位 4.36.54 宮崎 晴久:埼玉
719位 4.37.15 角田 精治:群馬
720位 4.37.20 斎藤 周一:さいたま走友会(埼玉)
721位 4.37.22 市村 正昭:埼玉
722位 4.37.29 根岸 恒夫:群馬
723位 4.37.38 叶 啓一郎:埼玉
724位 4.37.40 南部 正人:群馬
725位 4.37.53 新井 敏之:埼玉
726位 4.37.58 尾上 靖:千葉
727位 4.38.02 飯沼 清治:砦RC(群馬)
728位 4.38.06 若月 良次:群馬
729位 4.38.06 帆足 大輔:東京
730位 4.38.09 工藤 純一:燃えよドラゴン(群馬)
731位 4.38.10 合田 哲功:東京
732位 4.38.11 青木 敬広:東京
733位 4.38.11 清水 祐二:群馬
734位 4.38.35 大畠 光正:コナミ高崎(群馬)
735位 4.38.48 島田 晴夫:東京
736位 4.39.01 高梨 栄三:3エレファンツ(東京)
737位 4.39.09 柳川 厚司:千葉
738位 4.39.32 中泉 義典:日立(群馬)
739位 4.39.44 益子 洋三:クローバークラブ(東京)
740位 4.40.00 八巻 剛:浦安市民(千葉)
741位 4.40.34 灰山 悦司:ハイジRC(長野)
742位 4.40.41 親松 豊:千代田走友会(埼玉)
743位 4.40.48 阿部 孝志:神奈川
744位 4.40.58 八木原 潔:さくらウィング(埼玉)
745位 4.41.06 倉野 伸治:済生会松阪(三重)
746位 4.41.16 小林 誠:セントラル前橋(群馬)
747位 4.41.20 石橋 裕之:埼玉
748位 4.41.24 植松 広幸:公立碓氷病院(群馬)
749位 4.41.38 市川 将志:神奈川
750位 4.41.51 伊藤 尚昭:PFIZER(群馬)
751位 4.41.54 池上 進:ルネサス高崎(群馬)
752位 4.42.04 井上 寛之:NTTCom(東京)
753位 4.42.06 高木 春男:日本ブラパレット(長野)
754位 4.42.10 富士田 智仁:千葉
755位 4.42.16 今井 慎:神奈川
756位 4.42.22 勝又 正之:東海教育産業(神奈川)
757位 4.42.30 柴田 三男:東京
758位 4.42.36 林 真人:神奈川
759位 4.42.38 今野 徳男:TOC走らん会(東京)
760位 4.42.45 林 安司:千葉
761位 4.42.50 豊田 成利:山形
762位 4.42.50 山内 泉:埼玉
763位 4.42.55 吉野 明:前ラン(群馬)
764位 4.43.31 本巣 徹:チームひとり(群馬)
765位 4.43.41 相沢 康雄:メディセオ(神奈川)
766位 4.43.45 跡部 淳一:埼玉
767位 4.43.59 三橋 光:千葉
768位 4.44.13 中村 晃洋:群馬
769位 4.44.22 中島 勝則:ナカジ酔走会(群馬)
770位 4.44.25 進藤 正雄:激走青梅(埼玉)
771位 4.44.28 田口 智久:埼玉
772位 4.44.32 岡田 和敏:埼玉大JC(埼玉)
773位 4.44.43 和泉 顕三:東京
774位 4.44.50 内野 守司:埼玉
775位 4.44.51 佐藤 尚希:群馬
776位 4.44.52 阿井 陽介:埼玉
777位 4.44.58 霞 博文:群馬
778位 4.45.00 村上 知弘:ランジョグ(埼玉)
779位 4.45.01 柴田 源水:プリマハム(茨城)
780位 4.45.05 都丸 健一:群馬
781位 4.45.06 安武 純一:神奈川
782位 4.45.10 佐藤 亘:群馬
783位 4.45.23 横山 富雄:茨城
784位 4.45.32 赤坂 優樹:埼玉
785位 4.45.41 田端 和将:東京
786位 4.45.58 渡辺 利幸:STK(栃木)
787位 4.46.03 矢野 正雄:埼玉
788位 4.46.18 山越 宏樹:埼玉
789位 4.46.29 三池 隆:COSPA松原(埼玉)
790位 4.46.33 細谷 功:THランニング(群馬)
791位 4.46.38 速水 浩:HRC(群馬)
792位 4.46.57 中村 有里:埼玉
793位 4.47.01 森川 勝哉:大阪
794位 4.47.04 高野 一成:埼玉
795位 4.47.04 関口 清:釈迦クラブ(茨城)
796位 4.47.14 諸岡 秀紀:群馬
797位 4.47.28 黒沢 英彦:結城RC(茨城)
798位 4.47.33 小川 一樹:群馬
799位 4.47.36 中沢 広:OPYRC(群馬)
800位 4.47.39 関 高浩:SRC(埼玉)
801位 4.47.41 保角 裕真:YACTION(山形)
802位 4.47.45 野中 聡:ビーバーハウス(群馬)
803位 4.47.51 湯谷 裕行:東京
804位 4.47.57 川田 賢治:群馬
805位 4.48.17 住谷 陸斗:千葉
806位 4.48.21 田中 貴支:ピアゴ(群馬)
807位 4.48.25 浜田 佳通:東京
808位 4.48.37 尾島 達也:熊谷銀座TC(埼玉)
809位 4.48.39 清水 達也:日通群馬走ろう会(群馬)
810位 4.48.44 一倉 徹:七夕会(神奈川)
811位 4.48.53 柴山 浩晃:栃木
812位 4.49.05 石原 悠輔:IPS(栃木)
813位 4.49.12 岩島 義規:栃木
814位 4.49.21 登 弘二郎:埼玉
815位 4.49.23 横山 透:宮城
816位 4.49.29 市川 博康:四十八連隊四中隊(宮城)
817位 4.49.31 西田 鉄郎:東京精密(東京)
818位 4.49.36 蛭間 忠芳:群馬
819位 4.49.43 渡辺 恒史:日立ハイテク(群馬)
820位 4.49.56 斎藤 幸夫:群馬
821位 4.50.03 野勢 卓也:東京
822位 4.50.14 藤原 琢平:埼玉
823位 4.50.17 井上 勇:群馬
824位 4.50.42 出口 敬泰:地方公務員(埼玉)
825位 4.51.11 清水 邦浩:埼玉
826位 4.51.12 広木 尚:チーム説教部屋(神奈川)
827位 4.51.15 小池 誠治:東京ドーム(東京)
828位 4.51.16 渡辺 剛士:佐野市赤見小(栃木)
829位 4.51.26 福島 一男:群馬
830位 4.51.47 松村 徹:上州山楽走(群馬)
831位 4.51.57 寺西 博宣:チームH&K(東京)
832位 4.52.01 増田 稔:埼玉
833位 4.52.04 小関 真次:アルプス物流(神奈川)
834位 4.52.21 米丸 直正:チームどんべい(東京)
835位 4.52.25 北原 賢二:クエン酸愛好会(群馬)
836位 4.52.39 山本 博美:旭化成東京JC(埼玉)
837位 4.52.51 秋元 圭介:東京
838位 4.52.53 中田 瑛一:東京
839位 4.52.56 新井 俊哉:群馬
840位 4.53.15 川端 洋:埼玉
841位 4.53.20 原沢 孝明:(株)こころ(群馬)
843位 4.53.45 板垣 宏:前橋市(群馬)
844位 4.53.46 馬緤 尚規:日土地(東京)
845位 4.54.00 石塚 宗平:コブラ会(埼玉)
846位 4.54.09 篠原 崇:栃木
847位 4.54.11 立石 利章:群馬
848位 4.54.11 今井 明:神奈川
849位 4.54.25 相川 良彦:チームらぶりばー(群馬)
850位 4.54.31 金井 貴志:群馬
851位 4.54.35 山本 泰寛:東京ラン友(東京)
852位 4.54.55 村山 保:埼玉
853位 4.55.06 藤本 忠治:埼玉
854位 4.55.16 長田 剛:ユウジョウ(埼玉)
855位 4.55.25 加藤 一吉:千葉
856位 4.55.35 武田 玲:栃木
857位 4.55.42 村松 雅二:東京
858位 4.55.47 真山 伸一:東京陸協(埼玉)
859位 4.55.52 星野 和久:栃木
860位 4.56.06 浅見 俊仁:風鈴小僧(東京)
861位 4.56.12 山角 毅:東京
862位 4.56.30 石井 雄一:ランラン(東京)
863位 4.56.44 押田 聡:押田空間測量(埼玉)
864位 4.56.53 春田 真:フル百回楽走会(東京)
865位 4.56.54 松本 広樹:栃木
866位 4.56.58 周東 毅:群馬
867位 4.57.01 横沢 俊之:MASK(群馬)
868位 4.57.09 戸柱 功太郎:マーライオン(神奈川)
869位 4.57.11 山田 昇:神奈川
870位 4.57.17 宮前 明夫:埼玉
871位 4.57.41 木村 勤:杉戸走友会(埼玉)
872位 4.57.42 柳沢 勉:SCRC(群馬)
873位 4.58.00 島田 俊雄:埼玉
874位 4.58.18 斎藤 純一:千葉
875位 4.58.18 居敷久 仁英:赤羽48(埼玉)
876位 4.58.57 畠中 和広:神奈川
877位 4.58.59 池田 裕紀:帝京平成大(千葉)
878位 4.59.04 高橋 哲:埼玉
879位 4.59.06 柳沢 彰:牛久走友会(茨城)
880位 4.59.27 早瀬 徹:全日湘南(神奈川)
881位 4.59.36 大谷 育夫:東京
882位 4.59.50 長谷部 一朗:新潟
883位 5.00.02 青島 隆司:静岡
884位 5.00.35 菅原 直樹:がっちゅ(埼玉)
885位 5.00.45 能登 史行:チーム酔払い(神奈川)
886位 5.01.10 ライス スペンサー:群馬
887位 5.01.29 篠崎 佑太:神奈川
888位 5.01.45 高橋 泰司:SRC(群馬)
889位 5.01.59 西巻 茂雄:高崎信用金庫(群馬)
890位 5.02.04 石山 和史:群馬
891位 5.02.17 森 伸行:埼玉
892位 5.02.44 新木 伸一:群馬
893位 5.03.13 筒井 誠:メルシャン(埼玉)
894位 5.03.20 浜田 健一:石川
895位 5.03.40 小峰 道雄:東京
896位 5.03.41 佐藤 利雄:NECPF(福島)
897位 5.03.58 松村 高広:クラブR2東日本(群馬)
898位 5.04.13 木村 崇:埼玉
899位 5.04.43 広瀬 伸:岩田ボルト(神奈川)
900位 5.04.48 鎌倉 吉成:日立物流(埼玉)
901位 5.04.55 石原 弘隆:群馬
902位 5.05.00 岸波 真一:福島大鳥中OB(東京)
903位 5.05.07 丸山 大介:トーハン(東京)
904位 5.05.39 川島 淳:千葉
905位 5.05.57 坂田 大輔:群馬トヨタ(群馬)
906位 5.06.45 福田 利勝:埼玉
907位 5.07.03 中村 聡一:白河厚生(福島)
908位 5.07.08 小菅 龍也:埼玉
909位 5.07.17 奥田 大貴:千葉
910位 5.07.28 小林 稠:マラソンのつぼ(長野)
911位 5.07.32 高橋 浩之:埼玉
912位 5.07.47 及川 憲男:神奈川
913位 5.08.06 阪田 正雄:東京
914位 5.08.14 森下 晴紀:PM(群馬)
915位 5.08.18 田村 正和:新潟
916位 5.08.35 後藤 重人:TBW(埼玉)
917位 5.08.53 礒 徹:栃木
918位 5.09.03 豊岡 亘:千葉
919位 5.09.33 中沢 吉明:東京
920位 5.09.41 海老沢 孝樹:プロバンク(東京)
921位 5.10.01 芝内 謙二:大阪城走ろう会(大阪)
922位 5.10.11 伊庭 伸幸:千葉
923位 5.10.14 小林 賢士:角藤RC(長野)
924位 5.10.15 池田 宏之:三洋化成(神奈川)
925位 5.10.16 清水 武雄:上里陸協(埼玉)
926位 5.11.02 川野 真一郎:熊本
927位 5.11.18 荻窪 徳也:長野
928位 5.11.20 三木 孝仁:オリヒロ(群馬)
929位 5.11.27 富沢 広喜:すみや梨園(群馬)
930位 5.11.29 ジョーンズ ジャレッド:群馬
931位 5.11.44 安部 猛彦:みん風ゴーちゃん(東京)
932位 5.11.45 小畠 晴喜:東京
933位 5.12.09 横山 誠二:愛鶏園(埼玉)
934位 5.12.39 大賀 貞義:福島
935位 5.12.48 水本 壮洋:静岡
936位 5.13.10 内部 茂:大阪
937位 5.13.40 大山 良行:埼玉
938位 5.13.49 柏瀬 茂夫:きたもと幼稚園(埼玉)
939位 5.14.00 丸山 孝志:MY群馬(群馬)
940位 5.14.16 黒崎 正男:埼玉
941位 5.14.27 加藤 良夫:オヤジだピョン(埼玉)
942位 5.14.56 藤巻 雅彦:埼玉
943位 5.15.08 安藤 毅:東砂SCRC(東京)
944位 5.15.15 山口 幸雄:群馬
945位 5.15.56 須山 大輔:神奈川
946位 5.15.59 渡辺 隆夫:東京
947位 5.16.08 石田 武士:千葉
948位 5.16.10 渡辺 健明:神奈川大(千葉)
949位 5.16.20 市川 雄平:Metlife(東京)
950位 5.16.27 池田 哲:神奈川
951位 5.16.41 森村 敏紀:群馬
952位 5.16.51 宇田川 修:光の国(東京)
953位 5.16.55 前川 義幸:神奈川
954位 5.17.08 久蔵 友生:埼玉
955位 5.17.11 田中 弘:群馬
956位 5.17.23 塚越 保典:安中土木(群馬)
957位 5.17.25 小平 天:下駄練(東京)
958位 5.17.27 角田 裕:神奈川
959位 5.17.44 高橋 康幸:群馬
960位 5.17.53 伊藤 正幸:TML(群馬)
961位 5.18.20 森 洋之介:岩谷産業株式会社(東京)
962位 5.18.38 唐沢 満寿男:セントラル前橋(群馬)
963位 5.18.47 猪口 敏一:埼玉
964位 5.18.53 小川 亮:長野
965位 5.18.59 江川 浩永:全国健康保険協会(群馬)
966位 5.19.06 清都 卓也:富山
967位 5.19.13 伊藤 浩:埼玉
968位 5.19.32 渡辺 明:新潟
969位 5.20.02 関口 慎一朗:神奈川
970位 5.20.41 波田野 光一:福島
971位 5.20.54 小田 賢:東京
972位 5.21.00 荒木 宏之:SWAC(埼玉)
973位 5.21.14 滝口 知享:東京
974位 5.21.30 今井 武光:嬬恋(群馬)
975位 5.21.36 加藤 勝洋:愛知
976位 5.21.45 菅原 義文:神奈川
977位 5.21.55 小崎 士郎:東京
978位 5.22.50 秤屋 尚生:セマスレーシング(千葉)
979位 5.23.05 三沢 優治:東京
980位 5.23.14 内田 洋平:丸の内接骨院(東京)
981位 5.23.16 外処 淳一:THランニング(群馬)
982位 5.23.22 安川 英樹:千葉
983位 5.23.32 大崎 洋平:群馬
984位 5.23.34 高山 亮太:ガトーハラダ(群馬)
985位 5.23.55 仲二見 健一:群馬
986位 5.23.55 有賀 徹:神奈川
987位 5.24.09 西尾 和也:埼玉
988位 5.24.15 山岸 太郎:群馬
989位 5.24.33 矢後 等:矢後ジャパン(福島)
990位 5.24.36 山口 能孝:東京
991位 5.24.40 堀 耕治:東京
992位 5.24.44 竹内 悠葵:常大高(茨城)
993位 5.24.45 鈴木 里士:いしざき事務所(東京)
994位 5.25.15 高橋 豊美:山口
995位 5.25.17 徳山 孝太郎:前川製作所(長野)
996位 5.25.52 重年 翼:群馬
997位 5.26.09 中山 裕幸:埼玉
998位 5.26.39 楠見 幸夫:東京
999位 5.26.58 須永 勝之:魅惑レーシング(東京)
スポンサーリンク
決勝
1位 2.46.05 沢畠 朋美:さわはた~ず(埼玉)
2位 3.13.11 佐俣 久美子:ヨコオデイリー(群馬)
3位 3.14.17 川西 美穂:東京
4位 3.16.38 与口 亜紀子:埼玉
5位 3.21.15 吉田 未歩:東京
6位 3.23.20 伊藤 朋美:MMナイトラン(神奈川)
7位 3.25.14 李 美映:クラブR2(神奈川)
8位 3.29.37 落合 新:東京
9位 3.33.20 片野 佳子:茨城
10位 3.36.22 高橋 えりか:東京
11位 3.37.07 杉原 美穂:MY・STAR(神奈川)
12位 3.38.09 宮崎 美菜子:さいたま走翔(埼玉)
13位 3.39.21 原田 晴美:ニッポンランナーズ(東京)
14位 3.41.33 鶴谷 啓子:東京
15位 3.42.29 岩壁 淳子:神奈川
16位 3.44.53 勝浦 みどり:大江戸飛脚会(埼玉)
17位 3.45.10 酒井 香寿恵:M@平塚(神奈川)
18位 3.45.21 中尾 浩子:埼玉
19位 3.47.39 伊藤 優衣:adidas(神奈川)
20位 3.48.25 当真 美穂子:千葉
21位 3.48.45 秋葉 美幸:東京陸協(東京)
22位 3.49.07 蠣崎 まな美:東京陸協(東京)
23位 3.49.35 松田 真紀:神奈川
24位 3.49.39 伏屋 奈緒子:東京
25位 3.49.56 川村 理恵:ランジョグ(埼玉)
26位 3.50.17 徳永 夕紀:マティーズ(神奈川)
27位 3.53.01 村田 朝子:不忍池AC(神奈川)
28位 3.54.43 神谷 淳子:埼玉
29位 3.55.33 荻原 久美子:Hunt(埼玉)
30位 3.56.31 山田 隆江:栃木
31位 3.56.44 岡村 和重:東京
32位 3.56.58 小崎 康代:(株)ショーワ(埼玉)
33位 3.58.04 角田 麻実:新潟
34位 3.59.23 鹿沼 由理恵:ウィッツ(東京)
35位 3.59.57 関 千尋:群馬
36位 4.00.16 塩沢 ひろみ:埼玉
37位 4.02.48 岩下 梢:ポポロAC(東京)
38位 4.04.12 小林 智美:神奈川
39位 4.05.00 原 直子:埼玉
40位 4.05.34 渡部 智恵:東京
41位 4.05.43 森 良子:信濃住宅(埼玉)
42位 4.08.07 藤野 多賀子:埼玉陸協(埼玉)
43位 4.08.20 古口 靖子:栃木
44位 4.10.12 三好 くれない:埼玉
45位 4.10.13 中村 絵理:埼玉
46位 4.10.37 小池 悠子:江戸一RC(千葉)
47位 4.10.53 杉山 祥子:神奈川
48位 4.11.04 岩間 智子:千葉
49位 4.11.55 丸田 芳美:二子玉川走友会(神奈川)
50位 4.12.36 吉岡 七重:神奈川
51位 4.12.43 石居 真希子:東京
52位 4.13.03 鬼頭 由味子:東京
53位 4.13.08 富沢 里美:群馬
54位 4.13.13 伊藤 直子:東京
55位 4.14.54 柴田 まさ子:ランジョグ(茨城)
56位 4.17.48 田中 昌子:東京
57位 4.18.17 大島 あや:アイエス(群馬)
58位 4.19.29 福本 麻理子:市高ラン(埼玉)
59位 4.19.58 神谷 薫:チームちび黒子(埼玉)
60位 4.19.59 清水 雅紀:群馬
61位 4.20.09 大野 由美子:埼玉
62位 4.22.51 高橋 幸子:千葉
63位 4.25.05 湯本 祥子:快体健歩RC(埼玉)
64位 4.26.11 神林 はるみ:デート(埼玉)
65位 4.26.17 竹内 てるみ:群馬
66位 4.26.28 三井 香澄:神奈川
67位 4.26.36 鈴木 晴美:幸手走友会(埼玉)
68位 4.26.39 川嶋 美青:東京
69位 4.27.31 小野 浩美:ポポロAC(東京)
70位 4.28.17 武者 俊子:神奈川
71位 4.29.06 福岡 聡子:大阪
72位 4.29.37 永井 紀子:東京
73位 4.29.45 山崎 晋子:杉戸走友会(埼玉)
74位 4.29.50 富沢 めぐみ:うさおRC(東京)
75位 4.30.43 等々力 悦子:チームカイロス(東京)
76位 4.31.30 能登 亜紀子:チーム酔払い(神奈川)
77位 4.32.04 高木 玉智:東京
78位 4.32.13 佐藤 理紗:神奈川
79位 4.37.12 土渕 路子:京都
80位 4.37.46 竹森 晴美:群馬
81位 4.37.46 三田 光代:群馬
82位 4.38.30 松本 あき:ポポロAC(東京)
83位 4.39.47 幅野 典子:eA東京(東京)
84位 4.45.11 服部 麻子:群馬
85位 4.45.51 越智 祐美:茨城
86位 4.46.37 吉田 恵美:千葉
87位 4.50.35 伊藤 亜紀子:青トラ(東京)
88位 4.50.40 戸部 たつ江:東京
89位 4.51.28 高橋 かおり:群馬
90位 4.51.47 井上 ひとみ:東京
91位 4.52.39 大島 理子:札幌スポカンRC(北海道)
92位 4.52.50 安東 朋子:チームカイロス(東京)
93位 4.53.12 中田 治子:東京
94位 4.53.54 小林 咲代:小林走遊塾(群馬)
95位 4.55.46 鈴木 厚子:チーム小太郎(群馬)
96位 4.58.02 上原 和子:埼玉
97位 5.00.49 山本 真弓:埼玉
98位 5.01.06 大久保 尚美:丸三綿業(群馬)
99位 5.02.00 大嶋 浩子:大島技研遊走会(群馬)
100位 5.03.25 杉山 名帆子:群馬
101位 5.04.14 長谷川 早苗:群馬
102位 5.05.05 笠原 理恵:日高病院(群馬)
103位 5.05.33 福田 恵美:わたぼく走友会(群馬)
104位 5.06.25 茂木 実鈴:群馬
105位 5.07.00 下村 香織:温泉かばぴぃ(茨城)
106位 5.08.23 会津 真子:千葉
107位 5.09.08 高木 実穂:チームガビン(岐阜)
108位 5.09.15 神島 麻希:富山
109位 5.11.12 植松 香:東京
110位 5.13.52 山本 由紀子:富士見楽走会(東京)
111位 5.13.59 山田 玲子:埼玉
112位 5.15.21 堀越 みゆき:群馬
113位 5.15.50 宮沢 千重:西友大泉(東京)
114位 5.16.15 村山 有子:千葉
115位 5.18.40 木内 直子:神奈川
116位 5.19.51 小山 由佳:埼玉
117位 5.20.28 佐藤 まゆ美:美走ならしのRC(千葉)
118位 5.21.42 田幡 美鈴:群馬
119位 5.22.00 江平 八穂子:東京
120位 5.22.01 萩野 美恵子:クーラージュ(埼玉)
121位 5.22.13 田辺 美智子:群馬
122位 5.23.39 宮下 礼子:高トラ(群馬)
123位 5.24.09 西尾 亜由美:埼玉
124位 5.24.26 神田 美希:ESRC(神奈川)
125位 5.24.34 中村 優子:友RUNク(東京)
126位 5.25.38 八代 純子:神奈川
127位 5.26.03 畠山 のどか:秋田
128位 5.26.07 渋川 知美:群馬
129位 5.28.13 小川 典恵:榛名荘病院(群馬)
130位 5.28.25 杉本 涼子:東京
131位 5.29.25 岡田 明子:群馬
132位 5.29.45 章 慧蘭:群馬
133位 5.30.53 五月女 いずみ:上州山楽走(埼玉)
134位 5.31.18 飯田 有未:埼玉
135位 5.32.02 小川 佳枝:東京
136位 5.32.58 北須賀 佳子:チョコチョコ(東京)
137位 5.36.33 関 絵美:群馬
138位 5.36.51 広野 真理:東京
139位 5.38.39 矢作 知恵子:群馬
140位 5.39.53 小林 郁子:チームまゆ(埼玉)
141位 5.39.58 成田 友紀:静岡
142位 5.40.01 細井 千恵美:ラブリバーJC(群馬)
143位 5.40.17 田島 ちあき:SRP(埼玉)
144位 5.43.02 佐藤 円香:東京
145位 5.43.29 宮本 恵美:栃木
146位 5.45.12 高 郁函:埼玉
147位 5.47.58 西山 かなえ:早大(東京)
148位 5.53.23 本間 央子:北海道
149位 5.53.51 田村 章子:つくばのそよ風(茨城)
150位 5.54.56 竹川 玲子:群馬
151位 5.55.04 橋口 千晶:埼玉
152位 5.55.57 今井 裕紀子:東京
153位 5.58.39 畠中 清美:神奈川

コメント