第2回三重県津市陸上記録会2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回三重県津市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回三重県津市陸上記録会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2022年9月25日

スポンサーリンク
決勝
1位 10.44 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 10.59 中川 想基:デンソー大安
3位 10.68 浦井 崚自:ULTIMATE
4位 10.75 的羽 陽尚:ULTIMATE
5位 10.75 千種 紹弘:T.G.K
6位 10.85 神谷 龍之介:デンソー大安
7位 11.05 笠原 真綾:三重教員AC
8位 11.06 才戸 雄貴:ULTIMATE
9位 11.10 岩本 将太:ULTIMATE
10位 11.14 西山 竜二:シンフォニア
11位 11.23 山口 史人:シンフォニア
12位 11.36 北村 明彦:シンフォニア
13位 11.77 岡田 智文:三重教員AC
決勝【中学】
1位 11.14 上田 涼平(3) 久居中
2位 11.31 杉原 輝(3) 文岡中
3位 11.41 加藤 光一郎(3) 高田中
4位 11.41 山本 卓磨(2) 白子中
5位 11.41 三浦 響(3) 玉城中
6位 11.61 岩城 信哉(3) 橋南中
7位 11.68 萩野 友翔(3) 豊里中
8位 11.68 岡本 浩輝(2) 久居中
9位 11.82 濵野 真寛(2) 志摩中
10位 11.90 大陽 裕貴(3) 嬉野中
11位 11.91 西井 大耀(3) 久保中
12位 11.98 小林 尊琉(2) 文岡中
13位 12.00 草尾 漣孜(3) 玉城中
14位 12.02 垣内 連(3) 松阪西中
15位 12.06 長野 歩夢(2) 橋南中
16位 12.08 村上 琉星(2) 白子中
17位 12.17 向原 悠斗(2) 玉城中
18位 12.19 古賀 咲太朗(2) 白子中
19位 12.20 上山 士童(3) 松阪西中
20位 12.21 長崎 楽(2) 三雲中
21位 12.23 青山 勝樹(3) 津橋北中
22位 12.27 仲野 颯真(3) 文岡中
23位 12.28 澁谷 優稀(2) 松阪中部中
24位 12.28 浅原 十蔵(2) 嬉野中
25位 12.30 川口 心(2) 高田中
26位 12.33 辻 澄海(3) 明和中
27位 12.35 寺嶋 翼(3) 久居西中
28位 12.35 堅上 蓮光(1) 文岡中
29位 12.38 山舗 陽人(3) 三雲中
30位 12.41 伊藤 陽向(3) 千代崎中
31位 12.41 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
32位 12.42 赤羽根 光貴(2) 久保中
33位 12.46 仙名 菖吾(2) 白子中
34位 12.47 野村 奏人(3) 千代崎中
35位 12.47 宮本 楓真(3) 明和中
36位 12.58 沼田 永遠(1) 三雲中
37位 12.59 原 涼峯(3) 高田中
38位 12.62 薗部 龍生(3) 千代崎中
39位 12.67 武田 一慶(2) 嬉野中
40位 12.67 中山 歩勇(2) 嬉野中
41位 12.67 堀江 翔大(2) 松阪中部中
42位 12.67 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
43位 12.67 服部 夢叶(3) 久居中
44位 12.69 長谷川 斗麻(3) 久保中
45位 12.71 倉田 大夢(3) 久居中
46位 12.75 深江 諒磨(1) 多気中
47位 12.75 浦中 晴矢(2) 三雲中
48位 12.76 松本 周太郎(3) 志摩中
49位 12.82 東 睦(2) 千代崎中
50位 12.85 伊藤 響永(2) 文岡中
51位 12.85 岩城 充泰(2) 志摩中
52位 12.86 仲野 翔和(2) 文岡中
53位 12.88 原 颯佑(2) 高田中
54位 13.05 八尾 優志(2) 西郊中
55位 13.06 谷岡 優詩(1) 文岡中
56位 13.09 鈴木 晃成(2) 文岡中
57位 13.10 美谷 敬偉(2) 千代崎中
58位 13.11 松田 龍翔(2) 玉城中
59位 13.12 東 怜央(2) 久保中
60位 13.14 羽多野 登生(3) 千代崎中
61位 13.16 浦山 虎太郎(3) 久居西中
62位 13.16 藤澤 慶信(2) 嬉野中
63位 13.17 向出 岳(2) 嬉野中
64位 13.17 山中 俊輝(3) 白山中
65位 13.19 前田 蒼輔(3) 磯部中
66位 13.20 杉木 信(3) 志摩中
67位 13.29 宮本 徠翔(2) 玉城中
68位 13.31 坂口 歩夢(1) 玉城中
69位 13.34 松田 望生(2) 高田中
70位 13.35 浦出 悠生(1) 三雲中
71位 13.37 北田 琉偉(3) 西郊中
72位 13.38 阪本 健斗(1) 豊里中
73位 13.46 桐山 蓮都(1) 豊里中
74位 13.47 奥 奏輔(2) 嬉野中
75位 13.47 青木 聡亮(1) 殿町中
76位 13.48 赤塚 亮介(3) 豊里中
77位 13.52 小辻 佳佑(2) 玉城中
78位 13.55 久慈 唯斗(3) 千代崎中
79位 13.57 扇田 昊青(2) 多気中
80位 13.57 湊 志雄(3) 殿町中
81位 13.64 石過 亮生(2) 三雲中
82位 13.67 斉藤 唯月(1) 千代崎中
83位 13.68 渡辺 望来(2) 嬉野中
84位 13.70 舛屋 雄樹(2) 熊野RC
85位 13.72 小川 舜人(1) 三雲中
86位 13.72 坪井 龍駕(2) 玉城中
87位 13.73 中井 穂高(1) 文岡中
88位 13.77 西井 麗大(1) 玉城中
89位 13.78 庄山 航太郎(2) 久居中
90位 13.84 村井 志琉(1) 玉城中
91位 13.84 三谷 陽音(2) 多気中
92位 13.84 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
93位 13.85 森川 遙斗(1) 三雲中
94位 13.86 乾 颯斗(2) 嬉野中
95位 13.87 小林 樹稀(1) 玉城中
96位 13.87 濱口 治音(1) 志摩中
97位 13.89 萩野 祥麻(1) 豊里中
98位 13.90 儀賀 悠希(2) 千代崎中
99位 13.95 伊藤 圭(2) 豊里中
100位 13.96 中須 昂樹(2) 豊里中
101位 13.97 岩澤 孝太郎(1) 久居西中
102位 13.98 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中
103位 14.05 西口 慶(2) 千代崎中
104位 14.08 鈴木 侑(1) 玉城中
105位 14.09 相馬 央都(1) 三雲中
106位 14.09 岸田 蒼麻(2) 西郊中
107位 14.09 向田 隼(1) 美杉中
108位 14.15 佐田 健太朗(2) 玉城中
109位 14.17 東岡 晴海(1) 志摩中
110位 14.18 伊藤 翔太(1) 三雲中
111位 14.20 平野 健友(1) 志摩中
112位 14.20 前川 希星(3) 久居西中
113位 14.21 岡本 大輝(2) 嬉野中
114位 14.22 永井 悠暉(2) 豊里中
115位 14.27 片岡 レナルド(1) 千代崎中
116位 14.41 水野 立暉(3) 嬉野中
117位 14.45 水野 凌太(2) 嬉野中
118位 14.47 東 寛大(1) 南勢中
119位 14.52 長谷川 晴也(1) 西郊中
120位 14.53 北田 大翔(1) 西郊中
121位 14.58 森 奏翔(2) 千代崎中
122位 14.63 上村 優希(1) 玉城中
123位 14.63 中尾 奏太(1) 松阪中部中
124位 14.72 眞伏 拳志(1) 美杉中
125位 14.74 前田 類(1) 志摩中
126位 14.74 西井 羅大(1) 玉城中
127位 14.75 北川 依吹(1) 三雲中
128位 14.79 中西 加守真(3) 志摩中
129位 14.87 大家 誠(1) 久居西中
130位 14.88 小澤 誠也(1) 千代崎中
131位 14.95 森下 永仁郎(1) 三雲中
132位 14.97 太田 悠護(1) 南勢中
133位 15.02 徳田 楓士(1) 千代崎中
134位 15.03 上野 浬玖斗(2) 久居中
135位 15.14 永野 優和(1) 殿町中
136位 15.15 山田 輝龍(1) 三雲中
137位 15.18 山中 璃夢斗(1) 玉城中
138位 15.24 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中
139位 15.26 播 尚磨(1) 殿町中
140位 15.34 田垣 咲人(2) 玉城中
141位 15.35 辻 鴻夢(1) 玉城中
142位 15.37 池田 良太(1) 西郊中
143位 15.39 伊富 暖(1) 三雲中
144位 15.41 伊藤 愛夢(1) 文岡中
145位 15.46 鈴木 冬樹(1) 文岡中
146位 15.46 小川 サトシ(2) 千代崎中
147位 15.52 山下 喜琉(1) 玉城中
148位 15.53 村井 翔輝(1) 玉城中
149位 15.56 前田 健成(1) 玉城中
150位 15.65 岡井 佑都(1) 南勢中
151位 15.74 伊藤 暖真(1) 千代崎中
152位 15.78 北岡 駿一(1) 玉城中
153位 15.83 陳 毅洋(1) 千代崎中
154位 15.92 奥村 侑揮(1) 松阪中部中
155位 15.92 藤岡 大峨(1) 津橋北中
156位 16.01 三橋 凛太朗(1) 志摩中
157位 16.02 尾﨑 恭介(1) 玉城中
158位 16.04 稲垣 翔太(1) 千代崎中
159位 16.13 佐藤 大瑚(1) 三雲中
160位 16.32 嶋田 大翼(1) 松阪中部中
161位 16.46 西井 琉偉(1) 玉城中
162位 16.68 坂口 京太郎(1) 三雲中
163位 16.82 小林 優海(1) 千代崎中
164位 16.94 内田 清斗(1) 千代崎中
165位 17.20 岩瀬 彰汰(1) 三雲中
166位 17.42 竹内 理矩(2) 志摩中
167位 18.91 横山 仁哉(1) 三雲中
168位 19.82 小幡 正道(1) 千代崎中
169位 25.32 田中 義人(3) 津橋北中
決勝 1組
1位 23.49 三谷 楓雅(3) 高田中
2位 24.36 杉山 大知(3) 嬉野中
3位 24.61 今井 琉聖(2) 橋南中
4位 24.92 堀口 拓夢(3) 明和中
決勝 2組
1位 25.74 鎌倉 舞飛(2) 多気中
2位 26.87 小林 颯太(3) 磯部中
3位 27.63 石﨑 稜大(2) 高田中
4位 28.12 山村 颯汰(2) 文岡中
5位 28.63 磯田 悠斗(1) 三雲中
決勝
1位 49.26 長谷川 健:ULTIMATE
2位 50.32 辻 佑太:T.G.K
3位 51.09 喜多嶋 勝平:デンソー大安
決勝【中学】
1位 54.10 小鷺 羚維(3) 豊里中
2位 55.62 安藤 奏(2) 豊里中
3位 56.00 葛迫 和真(3) 津橋北中
4位 56.51 中里 理琥(3) 松阪中部中
5位 57.00 中島 蒼太(3) 三重大附中
6位 57.70 直木 飛龍(3) 玉城中
7位 57.74 権田 一洋(3) 松阪中部中
8位 59.12 馬塲 颯星(3) 久居中
9位 60.00 山嵜 八雲(2) 多気中
10位 60.31 谷岡 智孝(3) 文岡中
11位 62.45 三浦 秀斗(3) 文岡中
12位 64.15 大本 滉仁(2) 久保中
13位 66.77 和田 竜一(1) 熊野RC
14位 67.34 中嶋 大喜(2) 多気中
15位 89.22 中西 亮月(1) 松阪中部中
決勝
1位 2.11.31 明石 龍斗:紀州AC
2位 2.12.02 大矢 和伸:橋南スポーツ
決勝【中学】
1位 2.10.57 中村 恒介(3) 三雲中
2位 2.11.13 田川 俊貴(2) 三雲中
3位 2.14.37 大川 尊(2) 高田中
4位 2.20.64 佐藤 稜(3) 橋南中
5位 2.22.45 末藤 琉新(2) 津橋北中
6位 2.25.25 瀧本 祥真(2) 嬉野中
7位 2.27.72 北村 理羽(3) 嬉野中
8位 2.28.43 今井 涼真(2) 嬉野中
9位 2.29.35 大畑 遥希(3) 文岡中
10位 2.30.02 井上 惺介(2) 嬉野中
11位 2.31.63 早川 智基(2) 嬉野中
12位 2.33.16 糸川 朋輝(3) 熊野RC
13位 2.34.16 伊藤 輝紀(2) 嬉野中
14位 2.36.80 池端 真吾(2) 嬉野中
15位 2.39.70 谷川原 一瑳(1) 文岡中
16位 2.39.72 溝口 晃規(2) 熊野RC
17位 2.41.05 伊藤 煌生(2) 久保中
18位 2.42.01 伊藤 督一郎(2) 豊里中
19位 2.42.19 畠山 弓槻(2) 三重大附中
20位 2.55.87 鈴木 恒範(2) 嬉野中
21位 3.02.96 奥村 一志(1) 松阪中部中
決勝
1位 4.10.88 下村 悠斗:志摩TFC
2位 4.15.18 谷口 大樹:三重マスターズ
3位 4.30.03 西中 大空:シンフォニア
4位 4.36.30 川邊 英史:三重陸協
5位 4.45.04 谷口 雄真:志摩TFC
6位 5.14.33 森 和孝:三重マスターズ
7位 5.25.39 青木 一朗:シンフォニア
決勝【中学】
1位 4.30.77 野口 夏陽(3) 三雲中
2位 4.32.16 安保 颯真(2) 三雲中
3位 4.33.28 岡野 雄大(3) 文岡中
4位 4.35.70 伊藤 暖(2) 三雲中
5位 4.37.09 中山 慶俊(2) 高田中
6位 4.39.59 田米 香太郎(3) 玉城中
7位 4.40.13 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
8位 4.40.88 庄山 輝(3) 白山中
9位 4.48.93 福山 怜央(3) 三雲中
10位 4.50.04 中村 海斗(3) 松阪中部中
11位 4.52.51 川上 智史(2) 嬉野中
12位 4.57.38 中出 智文(2) 多気中
13位 4.57.49 畠中 孝介(3) 一身田国児中
14位 5.02.24 北野 陸翔(2) 松阪中部中
15位 5.02.92 髙士 純平(2) 橋南中
16位 5.04.34 久保 隆平(3) 玉城中
17位 5.06.12 山下 柊(1) 一身田国児中
18位 5.07.39 稲葉 悠悟(3) 磯部中
19位 5.14.07 山口 舫太郎(1) 熊野RC
20位 5.14.18 小林 瑞稀(3) 玉城中
21位 5.18.04 中川 悠雅(2) 志摩中
22位 5.24.47 岡 徠斗(2) 嬉野中
23位 5.25.63 森本 健成(2) 玉城中
24位 5.36.78 濱口 煌生(2) 玉城中
25位 5.43.20 山本 優羽(3) 久居西中
26位 5.51.51 山本 海愛瑠(1) 志摩中
27位 5.52.97 長谷川 敦久(2) 橋南中
28位 5.57.19 北河 昊(1) 松阪中部中
29位 5.58.98 東川 稔(2) 多気中
30位 6.01.36 北村 優色(1) 松阪中部中
31位 6.01.71 松田 恋矢(1) 西郊中
32位 6.06.44 野﨑 龍(1) 松阪中部中
33位 6.13.07 馬場 陸斗(1) 松阪中部中
決勝
1位 9.54.10 加藤 蒼礼(1) 三雲中
2位 10.05.36 島村 実来(3) 文岡中
3位 10.05.75 種岡 空(3) 久居西中
4位 10.06.12 鶴園 陸(3) 久居西中
5位 10.19.20 積木 煌來(3) 松阪中部中
6位 10.21.19 八谷 勇里(3) 南が丘中
7位 10.22.22 佐波 煌暉(3) 久居西中
8位 10.51.48 岡田 幸樹(3) 白鳥中
9位 10.58.00 葛迫 拓真(3) 津橋北中
10位 11.12.27 浅野 智生(2) 津橋北中
11位 11.56.26 城 虎太朗(2) 南勢中
12位 12.47.60 吉永 雄一郎(2) 南勢中
決勝
1位 15.07.34 曽越 大成(2) 皇學館大
2位 15.07.44 浦瀬 晃太朗(2) 皇學館大
3位 15.07.86 松野 颯斗(3) 皇學館大
4位 15.07.88 矢田 大誠(3) 皇學館大
5位 15.08.42 岩島 昇汰(2) 皇學館大
6位 15.13.92 毛利 昂太(2) 皇學館大
7位 15.14.02 松山 昂平(1) 皇學館大
8位 15.14.91 中川 雄斗(2) 皇學館大
9位 15.25.36 宮本 康希(4) 皇學館大
10位 15.27.62 上杉 泰伸(2) 皇學館大
11位 15.27.73 笹竹 陽希(4) 皇學館大
12位 15.27.88 柴田 龍一(4) 皇學館大
13位 15.28.05 佐藤 楓馬(3) 皇學館大
14位 15.28.79 渋江 惠和(2) 皇學館大
15位 15.32.78 久保 舞瞬(2) 皇學館大
16位 15.42.51 神部 大希(1) 皇學館大
17位 15.46.33 田中 靖晃(1) 皇學館大
18位 15.50.99 大井 飛翔(1) 皇學館大
19位 16.07.79 山田 大翔(2) 皇學館大
20位 16.12.64 山際 涼介:橋南スポーツ
21位 16.12.79 村井 洸陽(4) 皇學館大
22位 16.13.33 鈴木 尚登(2) 皇學館大
23位 16.28.02 東山 毅:三重陸協
24位 16.30.99 橋川 和直(3) 皇學館大
25位 16.37.76 畠山 大輔(2) 皇學館大
26位 16.50.56 中島 裕也(1) 皇學館大
27位 17.02.10 中村 颯太(2) 皇學館大
28位 17.22.79 岡田 佳剛:三重マスターズ
29位 17.39.06 福井 友彦:三重陸協
30位 18.07.07 佐藤 智光:志摩TFC
決勝 (-1.7)
1位 15.34 森 瑛志:アスリートY
決勝 (1.7)
1位 15.11 上田 凛太朗(3) 玉城中
2位 15.31 内山 真志(3) 玉城中
3位 16.44 村岡 遼太(3) アスリートY
4位 17.82 鈴木 武蔵(3) 津橋北中
5位 17.89 金森 翔聖(3) 千代崎中
6位 17.91 野呂 海綸(3) 三重大附中
7位 18.58 小林 駿斗(2) 松阪中部中
8位 20.26 川合 璃琉(2) 多気中
決勝
1位 1.70 福田 大貴(3) 熊野RC
2位 1.63 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
3位 1.50 橋爪 瑠海(2) 明和中
4位 1.45 米川 浩叶(3) 三雲中
決勝
1位 3.20 中村 祉貴(3) 玉城中
2位 2.90 西岡 楓(3) 熊野RC
3位 2.50 田中 壱晟(3) 熊野RC
決勝
1位 4.65 (3.8) 羽多野 泰道:橋南スポーツ
決勝【中学】
1位 5.60 (3.5) 坪谷 奏(3) 文岡中
2位 5.46 (2.7) 平生 悠真(3) 久保中
3位 5.44 (-0.8) 荻須 湊梧(3) 千代崎中
4位 5.43 (0.9) 西口 侑里(3) 津橋北中
5位 5.41 (1.2) 水野 洪之(3) 高田中
6位 5.28 羽根 将来豊(3) 南勢中
7位 5.25 (3.3) 小野 慶治(3) 久居中
8位 5.08 (0.6) 松永 誠(3) 三重大附中
9位 4.92 (1.7) 竹蓋 文人(1) 熊野RC
10位 4.89 (2.4) 海野 壱斗(2) 豊里中
11位 4.84 (0.5) 山本 龍舞(2) 久居中
12位 4.80 (1) 武藤 勘介(3) 久保中
13位 4.73 (1.1) 平尾 駿和(2) 橋南中
14位 4.73 (1.4) 米川 衛史(2) 千代崎中
15位 4.69 (2.1) 山本 武志(2) 豊里中
16位 4.66 (2) 山田 彪雅(3) 南が丘中
17位 4.61 (2.5) 近藤 悠弥(2) 橋南中
18位 4.38 (1.1) 井上 椋太(1) 白山中
19位 4.38 (2.4) 松本 元気(2) 豊里中
20位 4.29 (0.8) 大川 蓮王(2) 明和中
21位 4.09 (2.1) 江本 陽(1) 熊野RC
22位 4.06 (0.6) 田中 温輝(3) 松阪西中
23位 4.03 (0.9) 角田 康一(2) 橋南中
24位 3.94 (1) 伊藤 颯大(1) 久居西中
25位 3.63 (0.6) 岡本 悠ノ介(3) 南が丘中
26位 3.60 (0.6) 北井 大登(1) 志摩中
決勝
1位 11.12 (2.3) 西川 太智(3) 玉城中
決勝
1位 10.48 向井 陽汰(3) 殿町中
2位 9.58 平田 晃大(3) 三雲中
3位 9.42 藤本 大寿(3) 久居西中
4位 8.85 近藤 駿希(3) 玉城中
5位 7.69 伊藤 煌徒(2) 三雲中
6位 7.50 穐本 圭吾(3) 豊里中
7位 7.38 小田 結大(2) 橋南中
8位 7.24 浦口 響(2) 文岡中
9位 6.91 宮脇 和海(2) 久保中
10位 6.45 猪俣 雅浩(2) 西郊中
11位 6.23 出口 海夏人(1) 志摩中
12位 6.22 前川 一翔(2) 殿町中
スポンサーリンク
決勝
1位 12.48 谷﨑 仁美:omg
2位 13.57 水谷 麻希:T.G.K
3位 14.07 大谷 莉子(2) セントヨゼフ高
4位 14.53 國府谷 幸香:三重マスターズ
5位 14.58 福喜多 心美(1) セントヨゼフ高
6位 17.22 谷口 恵子:紀州AC
決勝【中学】
1位 12.77 山田 愛菜(3) 嬉野中
2位 12.81 三輪 はな(3) 殿町中
3位 13.01 山口 杏璃(2) 三重大附中
4位 13.19 東 里紗(3) 南勢中
5位 13.20 松川 鈴菜(3) 嬉野中
6位 13.35 竹内 來夢(3) 玉城中
7位 13.42 高杉 美羽(3) 殿町中
8位 13.65 平野 彩心(2) 志摩中
9位 13.69 杉原 あかり(1) 文岡中
10位 13.69 加納 乙葉(3) 千代崎中
11位 13.96 東 千桜(2) 千代崎中
12位 13.97 出口 莉帆(2) 玉城中
13位 13.98 長谷川 百合愛(2) 南勢中
14位 14.01 村山 美月(3) 三雲中
15位 14.08 箕輪 一華(3) 嬉野中
16位 14.10 本田 花梨(2) 橋南中
17位 14.11 木村 心愛(2) 玉城中
18位 14.15 田中 沙來(3) 殿町中
19位 14.15 市川 結加(3) 久居中
20位 14.16 林 芽衣(2) 三雲中
21位 14.25 中村 真菜(1) 三雲中
22位 14.27 山岸 由菜(3) 千代崎中
23位 14.29 谷口 七海(3) 津橋北中
24位 14.29 小野寺 鈴音(3) 嬉野中
25位 14.30 所 優菜(3) 嬉野中
26位 14.35 村井 朱夏(3) 玉城中
27位 14.36 髙田 侑実(3) 三重大附中
28位 14.37 菅尾 月乃(2) 嬉野中
29位 14.38 藤野 琴乃(2) 橋南中
30位 14.39 磯和 丹瑚(2) 志摩中
31位 14.39 薗部 心優(3) 千代崎中
32位 14.45 大西 杏(2) 玉城中
33位 14.45 荒木 乃碧(3) 久保中
34位 14.51 越野 紗季(2) 橋南中
35位 14.51 醍醐 蓮華(3) 嬉野中
36位 14.52 加藤 理央(2) 嬉野中
37位 14.55 森下 紗那(3) 三重大附中
38位 14.57 西川 杏実(2) 文岡中
39位 14.57 肥田 奈那美(2) 三雲中
40位 14.57 鈴木 来望(3) 高田中
41位 14.58 中瀬 実侑(2) 明和中
42位 14.61 小倉 彩優(2) 明和中
43位 14.62 三井 杏桃(2) 千代崎中
44位 14.65 冨髙 瑠渚(3) 嬉野中
45位 14.67 小島 逢美琉(1) 多気中
46位 14.69 山口 姫徠(2) 千代崎中
47位 14.70 兼城 ひかり(2) 千代崎中
48位 14.77 小林 纏(2) 高田中
49位 14.79 髙山 さわ(3) 三雲中
50位 14.80 萩 百椛(1) 久居西中
51位 14.80 倉谷 真白(3) 磯部中
52位 14.81 加藤 百華(3) 三雲中
53位 14.83 今川 美来(3) 嬉野中
54位 14.90 髙瀬 未莉(3) 千代崎中
55位 14.92 塩田 麻帆(3) 嬉野中
56位 14.92 國分 結乃(2) 久居中
57位 14.94 谷川原 未来(2) 玉城中
58位 14.95 高野 海愛(2) 玉城中
59位 14.97 安藤 華那(2) 橋南中
60位 14.98 前川 恵里奈(3) 殿町中
61位 14.98 岡井 心優(3) 南勢中
62位 14.99 萩原 美心(2) 殿町中
63位 14.99 杉浦 心菜(2) 橋南中
64位 15.03 山下 綺那(3) 玉城中
65位 15.04 加田 絢那(2) 熊野RC
66位 15.04 西口 美希(3) 殿町中
67位 15.05 東 咲里奈(2) 南勢中
68位 15.08 永井 有倭(2) 玉城中
69位 15.09 坂 弥菜(1) 千代崎中
70位 15.12 平川 夏姫(1) 玉城中
71位 15.12 村澤 穂香(2) 南が丘中
72位 15.13 宇田 妃莉(2) 明和中
73位 15.22 山川 奏(2) 久居西中
74位 15.25 中瀬 百香(2) 千代崎中
75位 15.26 中村 眞(1) 玉城中
76位 15.39 稲垣 美咲希(3) 高田中
77位 15.40 中西 里奈(2) 玉城中
78位 15.44 麻生 愛夏(1) 豊里中
79位 15.48 佐藤 いろは(1) 豊里中
80位 15.49 森 菜那(2) 千代崎中
81位 15.56 谷口 芽衣(1) 志摩中
82位 15.58 山下 和夏(2) 三雲中
83位 15.58 堀江 珠由(2) 玉城中
84位 15.59 本多 優奈(1) 玉城中
85位 15.64 伊藤 寧音(2) 千代崎中
86位 15.71 ルイズ シオリ(2) 橋南中
87位 15.71 森 美心歌(2) 明和中
88位 15.75 亀井 玖梨花(2) 南が丘中
89位 15.77 三浦 向奈莉(1) 玉城中
90位 15.79 平賀 紗羅(1) 志摩中
91位 15.79 松本 美早紀(3) 明和中
92位 15.83 加藤 二芭(1) 松阪中部中
93位 15.85 小野 遙香(3) 千代崎中
94位 15.86 瓜生 倖菜(1) 千代崎中
95位 15.89 山路 海緒(3) 明和中
96位 15.98 髙井 唯花(2) 千代崎中
97位 15.98 太田 紗妃(3) 明和中
98位 16.07 濱口 和(3) 明和中
99位 16.13 三津谷 友美(3) セントヨゼフ中
100位 16.21 中浦 瑚遥(1) 玉城中
101位 16.23 大野 心優(2) 千代崎中
102位 16.24 宇田 結(1) 志摩中
103位 16.29 堀端 愛来(3) 千代崎中
104位 16.38 高橋 春音(1) 豊里中
105位 16.47 福井 蓮(1) 千代崎中
106位 16.58 原田 姫羅那(1) 玉城中
107位 16.61 江藤 ゆめり(1) 千代崎中
108位 16.71 舟田 萌那(1) 千代崎中
109位 16.85 山田 明鈴(2) 南が丘中
110位 17.63 木下 愛心(1) 玉城中
111位 17.94 加藤 沙耶(2) 千代崎中
112位 18.00 中村 麗美(1) 千代崎中
113位 18.00 長谷川 そら(1) 千代崎中
決勝 1組 (-0.4)
1位 27.20 芹田 悠花(3) 三雲中
2位 27.57 濱口 眞衣(3) 文岡中
3位 27.69 大川 七里(3) 津橋北中
4位 28.62 佐廣 琴音(3) 千代崎中
5位 28.77 山本 絢菜(2) 津橋北中
6位 28.89 中村 晏菜(3) 三雲中
決勝 2組 (-0.4)
1位 29.95 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
2位 30.49 金山 琳(2) 三雲中
3位 30.62 布藤 柚凛(3) 三雲中
4位 31.02 阪口 穂(2) 嬉野中
5位 31.48 大喜多 琴町(2) 津橋北中
6位 31.75 大西 葵唯(2) 津橋北中
7位 32.82 本堂 栞利(3) 西郊中
8位 35.70 富田 紗羽(2) 久保中
決勝
1位 2.22.29 倉野 加奈(2) 皇學館大
2位 2.22.33 遠藤 なずな(1) 皇學館大
3位 2.22.37 畑 まどか(1) 皇學館大
3位 2.22.37 伊藤 由莉(2) 皇學館大
決勝【中学】
1位 2.32.63 波多野 心音(1) 三雲中
2位 2.35.12 松田 向繰(3) 玉城中
3位 2.40.29 南 かれん(3) 嬉野中
4位 2.41.52 中本 百華(2) 嬉野中
5位 2.43.52 三浦 叶夢(3) 玉城中
6位 2.44.05 澤井 楽風(3) 嬉野中
7位 2.45.17 槇元 彩葉(3) 高田中
8位 2.45.27 豊田 あぐり(2) 豊里中
9位 2.46.96 池田 愛理(2) 南が丘中
10位 2.47.09 河内 胡々菜(2) 津橋北中
11位 2.49.11 桝屋 美渚(2) 文岡中
12位 2.49.88 村田 和香(2) 久保中
13位 2.51.08 松永 莉子(3) 美杉中
14位 2.51.51 小倉 好葉(3) 久居西中
15位 2.53.20 田中 瑞彩(3) 磯部中
16位 2.53.71 吉﨑 永夏(3) 文岡中
17位 2.54.10 本多 美咲(2) 嬉野中
18位 2.55.20 小谷 優奈(2) 松阪中部中
19位 2.55.21 福澄 百花(2) 三雲中
20位 2.56.92 西村 芽依(2) 松阪中部中
21位 2.58.96 新 陽向(2) 南が丘中
22位 3.02.40 森本 陽菜(3) 文岡中
23位 3.05.85 原 千秋(2) 三重大附中
24位 3.06.11 津川 紫都玖(3) 久居西中
25位 3.07.03 北村 ののは(3) 明和中
26位 3.08.70 冨内 理子(3) 明和中
27位 3.10.82 濵田 愛菜(3) 明和中
28位 3.15.55 岩城 帆南(1) 志摩中
29位 3.20.80 林 詩(3) 磯部中
30位 3.25.21 坂口 歩更(3) 高田中
31位 3.33.29 藤井 佑里菜(3) 西郊中
32位 3.46.02 野田 侑花(2) 嬉野中
決勝
1位 4.54.47 長谷川 莉都(2) 三雲中
2位 4.57.06 長谷川 結都(2) 三雲中
3位 5.19.73 坂口 悠菜(2) 久居西中
4位 5.20.98 宮田 莉子(2) 久居中
5位 5.32.66 加山 奈実(3) 高田中
6位 5.37.60 南 愛良(2) 磯部中
7位 5.41.07 松本 有未(2) 明和中
8位 5.43.22 齋藤 麻央(3) 高田中
9位 5.45.16 笠井 亜希子(3) 高田中
10位 5.45.33 西村 瑠七(3) 嬉野中
11位 5.46.69 入山 由理(3) 高田中
12位 5.47.25 加藤 麻愛(2) 橋南中
13位 5.47.87 巽 愛子(3) 高田中
14位 5.49.09 滝川 日葵(3) 嬉野中
15位 5.52.82 久世 愛子(3) 三重大附中
16位 5.56.95 鎌倉 希(2) 多気中
17位 6.06.28 中澤 美祥(3) 明和中
18位 6.18.26 積木 夕亞(1) 松阪中部中
19位 6.20.66 北村 宇妙(1) 松阪中部中
20位 6.22.45 前川 綾菜(2) 嬉野中
決勝 1組
1位 15.68 中垣内 万尋(3) 三重大附中
2位 17.45 八太 ゆめ(2) 津橋北中
3位 18.31 西村 百々花(3) 南勢中
決勝 2組
1位 19.07 竹内 律花(3) 久居西中
2位 19.32 宮本 あかり(2) 文岡中
3位 19.34 山口 優奈(2) 多気中
4位 20.11 藤川 紗矢(2) 玉城中
5位 21.39 岡田 彩芭(1) 久居西中
6位 22.01 大林 虹胡(3) 松阪西中
7位 22.14 小辻 凛(2) 玉城中
決勝
1位 1.45 扇谷 愛心(3) 松阪西中
2位 1.35 浦出 羽菜(3) 三雲中
3位 1.30 宇陀 和(2) 津橋北中
4位 1.30 沢田 悠莉(2) 千代崎中
5位 1.30 梅田 若菜(2) 橋南中
5位 1.30 石山 薫子(3) 美杉中
7位 1.25 倉野 友萌(2) 玉城中
8位 1.25 金原 由実(3) 三重大附中
9位 1.25 三浦 奏(2) 玉城中
10位 1.25 泉 里緒奈(3) 南勢中
11位 1.20 伊藤 葵(3) 三雲中
決勝
1位 2.30 前田 陽菜(2) 文岡中
2位 2.30 下村 珠乃(3) 玉城中
3位 2.00 中村 未来(3) 玉城中
4位 2.00 田中 芙佳(3) 文岡中
決勝
1位 3.90 (1.2) 三尾 朋子:橋南スポーツ
2位 3.86 諸岡 百合子:四日市TFC
決勝【中学】
1位 4.61 (2.5) 西山 かん菜(3) 久居西中
2位 4.26 (0.2) 山路 莉世(3) 玉城中
3位 4.22 (-0.1) 松野 紗代(2) 橋南中
4位 4.21 (2.2) 八田 空羽(3) 玉城中
5位 4.19 (1.1) 西濱 瑠華(2) 文岡中
6位 4.17 町井 心優(3) 三重大附中
7位 4.11 (-1.2) 橋本 真生(3) 南が丘中
8位 4.07 (2.1) 瀧本 陽由(1) 白山中
9位 3.70 (1.7) 喜多 花帆(2) セントヨゼフ中
10位 3.67 (2.7) 畑崎 里奈(2) セントヨゼフ中
11位 3.65 (1.8) 村田 夏美希(2) 松阪中部中
12位 3.63 (0.7) 前田 郁葉(3) 西郊中
13位 3.57 (3.3) 堀井 萌花(3) 松阪西中
14位 3.54 (-0.2) 喜田 心美(1) 熊野RC
15位 3.49 (3.7) 高橋 美桜(3) 松阪西中
16位 3.41 (0.9) 松尾 萌花(2) 玉城中
17位 3.32 (1.1) 﨑川 美波(1) 文岡中
18位 3.26 (2.8) 向井 綾菜(2) 南が丘中
19位 3.22 (0.9) 市埜 乃愛(1) 文岡中
20位 3.22 (1.6) 金築 咲良(2) 千代崎中
21位 3.17 (3.2) 大西 由萌(2) 南が丘中
22位 3.02 (1.4) 荻須 柚茉(2) 千代崎中
23位 2.83 (1.3) 福森 心遥(2) 千代崎中
24位 2.17 (2.7) 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
決勝
1位 9.98 (3.5) 深見 紗矢(3) 千代崎中
2位 9.47 (2.7) 稲垣 友菜(3) 千代崎中
3位 8.75 濵口 まの(3) 志摩中
決勝【中学】
4位 8.41 (1.8) 濵野 萌心(2) 志摩中
決勝
1位 9.20 前田 彩名(3) 文岡中
2位 8.40 新居 奈々(3) 西郊中
3位 8.30 熊川 乃愛(3) 三雲中
4位 7.97 丸山 姫奈(3) 三雲中
5位 7.73 竹内 心彩(3) 文岡中
6位 7.29 宮崎 奈都(3) 千代崎中
7位 7.22 羽根 桃奈(2) 玉城中
8位 6.54 鈴木 莉緒(3) 久居西中
9位 6.48 濱口 冴羅(3) 志摩中
10位 6.32 奥野 楓愛(2) 玉城中
11位 6.32 山田 麗叶(3) 千代崎中
12位 6.32 新庄 日和(3) 千代崎中
13位 6.00 前田 帆南(2) 豊里中
14位 5.48 箕田 愛彩(1) 西郊中
15位 4.75 余座 さゆり(1) 西郊中

コメント