第2回三重県津市陸上記録会
会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2022年10月09日
タイムレース 1組 |
1位 10.84 島上 恵輔(2) 雲出小 |
2位 11.09 福本 光理(2) 一志Beast |
3位 11.18 東 巧(1) J&E久居 |
4位 11.34 亀井 亮佑(2) 津陸上ク |
5位 11.46 西山 晴葵(2) 白山陸上ク |
6位 11.57 森田 碧月(2) 一志Beast |
7位 12.91 谷口 大和(1) 一志Beast |
8位 12.95 福井 瑛隼(1) 修成小 |
9位 13.25 鷲尾 泰芽(1) J&E久居 |
DNS 東 隼世(2) 一志Beast |
タイムレース 2組 |
1位 10.25 辻本 由光(3) J&E久居 |
2位 10.29 龍田 一吹(3) 南立誠小 |
3位 10.39 山本 楓舞(3) 一志Beast |
4位 10.56 安部 柚輝(3) 津陸上ク |
5位 10.94 金子 結生斗(3) J&E久居 |
6位 10.97 西岡 慈斗(3) 誠之小 |
7位 11.15 亀井 悠杜(3) 津陸上ク |
8位 12.76 伊藤 春哉(3) 一志Beast |
タイムレース |
1位 10.88 桜井 康平(6) 三重大医学部 |
2位 11.04 松月 柊来(4) 皇学館大 |
3位 11.12 萩原 拓海:TGK |
4位 11.17 沢井 泰士(3) 皇学館大 |
5位 11.18 向井 羽汰:三重陸協 |
6位 11.26 塚原 達也(2) 神戸高 |
7位 11.37 中村 晋也:ULTIMATE |
8位 11.42 清水 元基:TGK |
9位 11.42 児玉 竜哉:三重大医学部 |
10位 11.45 山口 史人:シンフォニアテクノロジー |
11位 11.46 越川 陽向(1) 皇学館大 |
12位 11.61 古尾 洸介(3) 皇学館大 |
13位 11.61 中野 元稀:三重陸協 |
14位 11.62 小鷺 羚維(3) 豊里中 |
15位 11.65 岡本 浩輝(2) 久居中 |
16位 11.67 清水 羽琉(3) 一身田中 |
17位 11.73 浜野 真寛(2) 志摩中 |
18位 11.74 稲畑 晴馬(3) 一志中 |
19位 11.76 浜条 陸翔(2) 伊勢港中 |
20位 11.77 高木 健人:三重大医学部 |
21位 11.81 兼田 佳季:三重大医学部 |
22位 11.83 武市 直仁(2) 殿町中 |
23位 11.83 岩城 信哉(3) 橋南中 |
24位 11.84 城田 隼佑:TRIBE |
25位 11.86 町野 虎太郎(1) 皇学館大 |
26位 11.86 西川 昇吾(2) 皇学館大 |
27位 11.89 渡辺 恭祐(1) 神戸高 |
28位 11.89 萩野 友翔(3) 豊里中 |
29位 11.90 草川 賢志:三重陸協 |
30位 11.91 岡田 悠弥(3) 一身田中 |
31位 11.95 太田 陽葵(3) 志摩中 |
32位 11.96 浜口 祐誠:皇学館大 |
33位 11.99 中川 晴仁(3) 豊里中 |
34位 12.00 久保 太一(3) 一志中 |
35位 12.01 中里 理琥(3) 松阪中部中 |
36位 12.02 前田 琉翔(1) 亀山高 |
37位 12.07 西井 大耀(3) 久保中 |
38位 12.08 田中 義人(3) 津橋北中 |
39位 12.11 福本 惟月(2) NAC |
40位 12.11 岡田 空雅(3) 鳥羽東中 |
41位 12.12 小川 圭司:TGK |
42位 12.12 坪谷 奏(3) 文岡中 |
43位 12.14 仲野 颯真(3) 文岡中 |
44位 12.15 伊藤 愛斗:皇学館大 |
45位 12.16 ゴメス ニコラス(2) 皇学館大 |
46位 12.17 岩本 憲伸(3) NAC |
47位 12.18 竹内 正人:三重マスターズ |
48位 12.18 浜口 恭大朗(3) NAC |
49位 12.19 石田 航士:神戸高 |
50位 12.20 稲増 鉄章(3) 伊賀緑ケ丘中 |
51位 12.22 堀口 拓夢(3) 明和中 |
52位 12.23 寺嶋 翼(3) 久居西中 |
53位 12.25 中浜 友翔(2) 神戸高 |
54位 12.26 海野 壱斗(2) 豊里中 |
55位 12.27 沼田 永遠(1) 松阪三雲中 |
56位 12.28 米川 浩叶(3) 松阪三雲中 |
57位 12.31 長野 歩夢(2) 橋南中 |
58位 12.32 藤田 晴敏(1) 亀山高 |
59位 12.32 山舗 陽人(3) 松阪三雲中 |
60位 12.35 中村 碧斗(1) 殿町中 |
61位 12.37 保坂 政志:三重マスターズ |
62位 12.37 末藤 琉新(2) 津橋北中 |
63位 12.38 矢口 雄登(3) 伊賀緑ケ丘中 |
64位 12.40 田中 悠介(3) 一身田中 |
65位 12.43 馬場 悠太(1) 神戸高 |
66位 12.46 平井 太陽(2) 一身田中 |
67位 12.46 浜田 章成(2) 鳥羽東中 |
68位 12.47 渋谷 優稀(2) 松阪中部中 |
69位 12.47 浅原 十蔵(2) 松阪嬉野中 |
70位 12.49 長崎 楽(2) 松阪三雲中 |
71位 12.50 辻井 徠斗(3) 久保中 |
72位 12.52 赤倉 元心(2) 神戸高 |
73位 12.54 今村 聖羅(1) 殿町中 |
74位 12.55 高橋 利侑:三重マスターズ |
75位 12.55 安藤 奏(2) 豊里中 |
76位 12.56 武田 一慶(2) 松阪嬉野中 |
77位 12.59 加藤 颯真(2) 文岡中 |
78位 12.60 大野 アラタ(3) 伊賀緑ケ丘中 |
79位 12.64 岩城 充泰(2) 志摩中 |
80位 12.65 宮崎 真祈(2) 松阪中部中 |
81位 12.65 松本 周太郎(3) 志摩中 |
82位 12.65 建井 陽賢(3) 西橋内中 |
83位 12.66 堀江 翔大(2) 松阪中部中 |
84位 12.66 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中 |
85位 12.66 中川 新太(2) 伊勢港中 |
86位 12.67 池山 佑斗:シンフォニアテクノロジー |
87位 12.67 北村 龍清(1) 神戸高 |
88位 12.67 小林 尊琉(2) 文岡中 |
89位 12.70 前沢 青(2) 一志中 |
90位 12.70 浦出 悠生(1) 松阪三雲中 |
91位 12.70 建井 士遥(3) 西橋内中 |
92位 12.71 林 柊介(3) 豊里中 |
93位 12.72 浜口 虎鉄(2) 一身田中 |
94位 12.72 西井 弘翔(2) 伊勢港中 |
95位 12.72 青木 聡亮(1) 殿町中 |
96位 12.73 谷岡 優詩(1) 文岡中 |
97位 12.74 川合 哉瑠(2) 久居中 |
98位 12.74 宮地 浩杜(1) 橋南中 |
99位 12.76 坂口 俊太(3) 一志中 |
100位 12.77 仲野 翔和(2) 文岡中 |
101位 12.77 鳴海 慶哉(1) 津橋北中 |
102位 12.77 山辺 大地(3) 西郊中 |
103位 12.79 藤川 宗一郎(1) 西郊中 |
104位 12.82 羽根 将来豊(3) 南勢中 |
105位 12.83 寺尾 一真(1) 神戸高 |
106位 12.84 磯和 翔(3) 志摩中 |
107位 12.86 加瀬 優一(3) 一身田中 |
108位 12.87 尾上 陽向(3) 伊賀緑ケ丘中 |
109位 12.87 木下 奏人(6) 一志Beast |
110位 12.89 浜口 颯心(2) 一身田中 |
111位 12.90 伊藤 響永(2) 文岡中 |
112位 12.90 太田 琉星(3) 志摩中 |
113位 12.91 杉山 大和(2) 松阪嬉野中 |
114位 12.91 西口 侑里(3) 津橋北中 |
115位 12.91 野口 陽向(2) 伊勢港中 |
116位 12.93 栢 彩聡(1) 松阪嬉野中 |
117位 12.94 藤沢 慶信(2) 松阪嬉野中 |
118位 13.00 中岡 陽南太(1) 伊賀緑ケ丘中 |
119位 13.02 橋爪 瑠海(2) 明和中 |
120位 13.05 東 怜央(2) 久保中 |
121位 13.06 大川 倖輝(3) 久保中 |
122位 13.07 中井 穂高(1) 文岡中 |
123位 13.12 プリースト 蘭灯(1) 久居中 |
124位 13.12 磯田 悠斗(1) 松阪三雲中 |
125位 13.14 萩野 祥麻(1) 豊里中 |
126位 13.20 山岸 勇太(2) 西橋内中 |
127位 13.21 奥 奏輔(2) 松阪嬉野中 |
128位 13.22 加藤 滉己(1) 西郊中 |
129位 13.23 山本 龍舞(2) 久居中 |
130位 13.24 浦口 響(2) 文岡中 |
131位 13.24 内藤 淳平(1) 津橋北中 |
132位 13.26 森川 遥斗(1) 松阪三雲中 |
133位 13.27 山門 龍馬(3) 松阪三雲中 |
134位 13.29 東 新:J&E久居 |
135位 13.29 大西 煌太(1) 久保中 |
136位 13.30 薮本 陽和(2) 南郊中 |
137位 13.31 三橋 温大(2) 志摩中 |
138位 13.32 桜本 翔大(1) 津橋北中 |
139位 13.32 田口 蓮(2) 一志中 |
140位 13.34 中西 虹翔(1) 明和中 |
141位 13.35 平田 倖大(1) 西橋内中 |
142位 13.36 小林 璃玖(2) 鳥羽東中 |
143位 13.38 桐山 蓮都(1) 豊里中 |
144位 13.39 浦中 晴矢(2) 松阪三雲中 |
145位 13.40 伊藤 翔太(1) 松阪三雲中 |
146位 13.44 向出 岳(2) 松阪嬉野中 |
147位 13.44 浜口 治音(1) 志摩中 |
148位 13.44 中須 昂樹(2) 豊里中 |
149位 13.46 伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中 |
150位 13.49 庄山 航太郎(2) 久居中 |
151位 13.51 相馬 央都(1) 松阪三雲中 |
152位 13.54 渡辺 望来(2) 松阪嬉野中 |
153位 13.55 真伏 闘志(2) 美杉中 |
154位 13.58 東岡 晴海(1) 志摩中 |
155位 13.59 松本 元気(2) 豊里中 |
156位 13.64 白川 結羅(1) 西橋内中 |
157位 13.67 中谷 啓人(1) 津橋北中 |
158位 13.71 村上 翔太(1) 松阪嬉野中 |
159位 13.73 松村 春輝(1) 鳥羽東中 |
160位 13.75 岩沢 孝太郎(1) 久居西中 |
161位 13.75 丸林 洸斗(2) 伊勢港中 |
162位 13.76 真伏 拳志(1) 美杉中 |
163位 13.76 石過 亮生(2) 松阪三雲中 |
164位 13.76 大川 蓮王(2) 明和中 |
165位 13.77 永井 悠暉(2) 豊里中 |
166位 13.80 東 寛大(1) 南勢中 |
167位 13.80 阪本 健斗(1) 豊里中 |
168位 13.82 西 航輝(2) 鳥羽東中 |
169位 13.82 山本 武志(2) 豊里中 |
170位 13.85 前田 類(1) 志摩中 |
171位 13.86 稲葉 光紀(2) 津橋北中 |
172位 13.87 宮崎 王良(1) 橋南中 |
173位 13.88 藤本 勇権(2) 久居中 |
174位 13.89 中田 悠陽(6) 一志Beast |
175位 13.90 向田 隼(1) 美杉中 |
176位 13.93 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中 |
177位 13.94 向井 陽汰(3) 殿町中 |
178位 13.97 中川 悠雅(2) 志摩中 |
179位 14.00 杉野 太星(2) 津橋北中 |
180位 14.03 早川 璃久(1) 一身田中 |
181位 14.06 吉村 到真(1) 橋南中 |
182位 14.07 長谷川 晴也(1) 西郊中 |
183位 14.09 大家 誠(1) 久居西中 |
184位 14.09 奥田 凌(1) 一志中 |
185位 14.10 平野 健友(1) 志摩中 |
186位 14.10 山本 十獅朗(6) 白山陸上ク |
187位 14.13 中尾 奏太(1) 松阪中部中 |
188位 14.15 小林 怜生(2) 津橋北中 |
189位 14.15 矢田 悠太(3) 西橋内中 |
190位 14.16 永見 綾星(1) 一志中 |
191位 14.18 洲浜 大輝(1) 伊勢港中 |
192位 14.20 西井 一真(1) 殿町中 |
193位 14.21 岸田 蒼麻(2) 西郊中 |
194位 14.23 水野 凌太(2) 松阪嬉野中 |
195位 14.24 大石 天雅(1) 鳥羽東中 |
196位 14.25 前野 克真(1) 豊里中 |
197位 14.25 吉永 雄一郎(2) 南勢中 |
198位 14.25 尾造 瑛太(1) 伊賀緑ケ丘中 |
199位 14.28 松井 竜琉(1) 伊勢港中 |
200位 14.29 鈴木 三騎(1) 橋南中 |
201位 14.29 岡本 大輝(2) 松阪嬉野中 |
202位 14.33 岡田 健吾(3) 久居西中 |
203位 14.37 中野 僚之助(1) 久保中 |
204位 14.38 木村 潤(3) 一身田中 |
205位 14.38 久米 悠人(1) 伊賀緑ケ丘中 |
206位 14.39 谷崎 蒼斗(1) 殿町中 |
207位 14.39 中村 風吟(1) 橋南中 |
208位 14.40 中倉 和快(1) 津橋北中 |
209位 14.43 播 尚磨(1) 殿町中 |
210位 14.43 北田 大翔(1) 西郊中 |
211位 14.44 竹内 修蔵(1) 志摩中 |
212位 14.45 青木 陽太(2) 西橋内中 |
213位 14.53 萩野 愛叶(1) 伊賀緑ケ丘中 |
214位 14.54 若林 遼河(1) 津橋北中 |
215位 14.55 伊藤 颯大(1) 久居西中 |
216位 14.56 市川 紘也(1) 松阪三雲中 |
217位 14.59 森下 永仁郎(1) 松阪三雲中 |
218位 14.65 杉本 匠海(1) 橋南中 |
219位 14.73 荻原 優翔(1) 殿町中 |
220位 14.74 奥村 一志(1) 松阪中部中 |
221位 14.79 田中 来知(1) 南郊中 |
222位 14.85 上野 浬玖斗(2) 久居中 |
223位 14.90 城山 漣(2) 鳥羽東中 |
224位 14.90 三橋 凛太朗(1) 志摩中 |
225位 14.92 中村 行成(1) 津橋北中 |
226位 14.93 杼原 啓斗(1) 一身田中 |
227位 14.94 沼田 太翔(4) 一志Beast |
228位 14.98 福島 蓮翔(1) 伊勢港中 |
229位 14.98 土岐 晄生(6) J&E久居 |
230位 15.00 田中 健斗(4) 一志Beast |
231位 15.01 勝井 晴世(1) 一身田中 |
232位 15.04 中西 康介(6) 一志Beast |
233位 15.05 結城 翔愛(1) 一身田中 |
234位 15.08 鈴木 颯太(1) 津橋北中 |
235位 15.08 森 隼人(1) 伊賀緑ケ丘中 |
236位 15.12 木下 創介(1) 明和中 |
237位 15.12 佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中 |
238位 15.15 山本 健太郎(1) 殿町中 |
239位 15.16 植田 湊太(1) 豊里中 |
240位 15.17 中山 礼路(1) 鳥羽東中 |
241位 15.19 福本 滉太(6) 一志Beast |
242位 15.20 川波 一都(4) 一志Beast |
243位 15.24 菊池 颯登(1) 松阪中部中 |
244位 15.31 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中 |
245位 15.38 別所 楓真(5) J&E久居 |
246位 15.43 中島 良介(1) 津橋北中 |
247位 15.44 岡本 莉空(2) 津橋北中 |
248位 15.46 山本 翔舞(6) 一志Beast |
249位 15.58 森田 蒼唯(5) 一志Beast |
250位 15.60 鈴木 瑛大(6) 津陸上ク |
251位 15.63 釜谷 晄来(5) 津陸上ク |
252位 15.68 小林 虹生(6) 一志Beast |
253位 15.74 上杉 旺佑(6) 一志Beast |
254位 15.78 沖 琉矢(1) 鳥羽東中 |
255位 15.79 馬場 綾翠(4) 一志Beast |
256位 15.93 並木 豪汰(5) 一志Beast |
257位 15.95 浜口 怜音(4) みえのパラ |
258位 15.96 井山 かん汰(5) 一志Beast |
259位 15.99 小林 亮太(1) 鳥羽東中 |
260位 16.06 坂口 蒼真(5) 一志Beast |
261位 16.07 浜口 与一(1) 鳥羽東中 |
262位 16.11 野村 尚生(2) 鳥羽東中 |
263位 16.12 小林 真士(1) 南郊中 |
264位 16.15 上杉 遥人(1) 一身田中 |
265位 16.17 島上 友輔(4) 雲出小 |
266位 16.32 伊藤 優太(6) 一志Beast |
267位 16.33 波尻 勇人(6) J&E久居 |
268位 16.50 高野 凌我(6) 津陸上ク |
269位 16.53 東 颯太(6) 橋南スポク |
270位 16.57 中西 来(4) 一志Beast |
271位 16.57 川口 義人(4) 白山陸上ク |
272位 16.74 伊藤 秀大(5) 一志Beast |
273位 16.86 宇陀 柊哉(6) 津陸上ク |
274位 16.91 服部 湊(6) 橋南スポク |
275位 17.13 石原 庵慈(4) 一志Beast |
276位 17.20 佐々木 瞭多(1) 明和中 |
277位 17.28 波尻 頼人(4) J&E久居 |
278位 17.38 木下 煌平(4) 橋南スポク |
279位 17.74 庄山 琉生(4) J&E久居 |
280位 17.88 岩垣 海利(4) 白山陸上ク |
281位 18.08 鈴木 大晴(4) 津陸上ク |
282位 18.48 池田 偲一(5) 一志Beast |
283位 18.55 江尻 紳一郎(4) 津陸上ク |
284位 19.53 今川 奏馬(4) 白山陸上ク |
285位 19.54 川北 漣音(4) 津陸上ク |
DNS 片山 誠:橋南スポーツ |
DSQ 角田 篤紀(1) 津橋北中 |
DNS 松岡 咲翔(5) J&E久居 |
DNS 井上 拓歩(4) 白山陸上ク |
DNS 長谷川 由羽(1) 津橋北中 |
DNS 鈴木 冬樹(1) 文岡中 |
DNS 神谷 孝太郎(2) 豊里中 |
DNS 田代 蒼依(2) 鳥羽東中 |
DNS 田中 颯真(2) 南郊中 |
DNS 梅田 頼輝(1) 松阪中部中 |
DNS 杉原 輝(3) 文岡中 |
DNS 山田 輝龍(1) 松阪三雲中 |
DNS 山本 壮馬(2) 松阪三雲中 |
DNS 小川 舜人(1) 松阪三雲中 |
DNS 安藤 佑綺(1) 橋南中 |
DNS 奥村 侑揮(1) 松阪中部中 |
DNS 大本 滉仁(2) 久保中 |
DNS 坂本 光(1) 久保中 |
DNS 坂口 京太郎(1) 松阪三雲中 |
DNS 伊藤 愛夢(1) 文岡中 |
DNS 今井 琉聖(2) 橋南中 |
DNS 井上 椋太(1) 白山中 |
DNS 中西 永(1) 久居中 |
DNS 中西 亮月(1) 松阪中部中 |
DNS 石井 光稀(2) 亀山高 |
DNS 中桐 佳彦:三重陸協 |
DNS 井上 幹紀:三重マスターズ |
DNS 増田 圭一郎:TRIBE |
DNS 山口 元輝:三重マスターズ |
DNS 山路 空良(2) 皇学館大 |
DNS 平山 俊亮:三重陸協 |
DNS 押田 友厚:シンフォニアテクノロジー |
DNS 羽多野 泰道:橋南スポーツ |
タイムレース |
1位 22.34 桜井 康平(6) 三重大医学部 |
2位 22.41 川瀬 翔:三重大医学部 |
3位 23.02 塚原 達也:神戸高 |
4位 23.10 長谷川 健:ULTIMATE |
5位 23.28 児玉 竜哉:三重大医学部 |
6位 23.60 高木 健人:三重大医学部 |
7位 24.03 出口 航大(2) 皇学館大 |
8位 24.08 清水 元基:TGK |
9位 24.13 中里 理琥(3) 松阪中部中 |
10位 24.21 稲畑 晴馬(3) 一志中 |
11位 24.44 岡本 浩輝(2) 久居中 |
12位 24.46 兼田 佳季:三重大医学部 |
13位 24.59 岡田 空雅(3) 鳥羽東中 |
14位 24.65 仲野 颯真(3) 文岡中 |
15位 24.74 西井 大耀(3) 久保中 |
16位 24.77 杉山 大知(3) 松阪嬉野中 |
17位 24.79 行本 興紀:三重陸協 |
18位 24.89 渋谷 優稀(2) 松阪中部中 |
19位 24.90 寺嶋 翼(3) 久居西中 |
20位 24.93 岩本 憲伸(3) NAC |
21位 25.05 岡田 悠弥(3) 一身田中 |
22位 25.09 中川 晴仁(3) 豊里中 |
23位 25.10 堅上 蓮光(1) 文岡中 |
24位 25.14 保坂 政志:三重マスターズ |
25位 25.15 馬場 颯星(3) 久居中 |
26位 25.30 石田 航士(1) 神戸高 |
27位 25.42 浜田 章成(2) 鳥羽東中 |
28位 25.48 辻井 徠斗(3) 久保中 |
29位 25.62 安藤 奏(2) 豊里中 |
30位 25.72 堀口 拓夢(3) 明和中 |
31位 25.80 山舗 陽人(3) 松阪三雲中 |
32位 25.92 加藤 颯真(2) 文岡中 |
33位 25.93 赤倉 元心(2) 神戸高 |
34位 25.94 宮崎 真祈(2) 松阪中部中 |
35位 25.99 筒井 勇仁:三重陸協 |
36位 26.04 建井 士遥(3) 西橋内中 |
37位 26.04 田中 悠介(3) 一身田中 |
38位 26.13 浅原 十蔵(2) 松阪嬉野中 |
39位 26.20 前沢 青(2) 一志中 |
40位 26.23 森本 暉石(2) 伊勢港中 |
41位 26.30 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中 |
42位 26.32 建井 陽賢(3) 西橋内中 |
43位 26.45 中村 碧斗(1) 殿町中 |
44位 26.55 川合 哉瑠(2) 久居中 |
45位 26.56 明石 龍斗:紀州AC |
46位 26.56 鈴木 晃成(2) 文岡中 |
47位 26.69 山門 龍馬(3) 松阪三雲中 |
48位 26.70 青木 聡亮(1) 殿町中 |
49位 26.72 仲野 翔和(2) 文岡中 |
50位 26.77 東 怜央(2) 久保中 |
51位 27.06 大川 倖輝(3) 久保中 |
52位 27.26 萩野 祥麻(1) 豊里中 |
53位 27.35 プリースト 蘭灯(1) 久居中 |
54位 27.45 向出 岳(2) 松阪嬉野中 |
55位 27.51 平田 倖大(1) 西橋内中 |
56位 27.57 奥 奏輔(2) 松阪嬉野中 |
57位 27.59 磯田 悠斗(1) 松阪三雲中 |
58位 27.66 鳴海 慶哉(1) 津橋北中 |
59位 27.75 薮本 陽和(2) 南郊中 |
60位 27.87 浦中 晴矢(2) 松阪三雲中 |
62位 27.95 野口 陽向(2) 伊勢港中 |
63位 27.95 平手 翔大(2) 松阪嬉野中 |
64位 28.03 桜本 翔大(1) 津橋北中 |
65位 28.05 小林 璃玖(2) 鳥羽東中 |
66位 28.20 渡辺 望来(2) 松阪嬉野中 |
67位 28.25 大西 煌太(1) 久保中 |
68位 28.26 高士 純平(2) 橋南中 |
69位 28.28 中須 昂樹(2) 豊里中 |
70位 28.35 内藤 淳平(1) 津橋北中 |
71位 28.40 藤沢 慶信(2) 松阪嬉野中 |
72位 28.44 松村 春輝(1) 鳥羽東中 |
73位 28.48 桐山 蓮都(1) 豊里中 |
74位 28.96 阪本 健斗(1) 豊里中 |
75位 29.08 大家 誠(1) 久居西中 |
76位 29.26 栢 彩聡(1) 松阪嬉野中 |
77位 29.44 吉村 到真(1) 橋南中 |
78位 29.65 藤本 勇権(2) 久居中 |
79位 29.79 水野 凌太(2) 松阪嬉野中 |
80位 29.85 宮崎 王良(1) 橋南中 |
81位 30.14 東 寛大(1) 南勢中 |
82位 30.18 早川 璃久(1) 一身田中 |
83位 30.44 岡本 大輝(2) 松阪嬉野中 |
84位 30.60 森河 春輝(1) 松阪嬉野中 |
85位 30.69 西井 一真(1) 殿町中 |
86位 30.70 佐野 賢友(1) 津橋北中 |
87位 30.94 伊藤 圭(2) 豊里中 |
88位 30.96 市川 紘也(1) 松阪三雲中 |
89位 31.05 橋爪 榎一(1) 松阪三雲中 |
90位 31.22 奥村 一志(1) 松阪中部中 |
91位 31.70 森 隼人(1) 伊賀緑ケ丘中 |
92位 32.00 佐藤 大瑚(1) 松阪三雲中 |
93位 32.58 上野 浬玖斗(2) 久居中 |
94位 32.93 山本 健太郎(1) 殿町中 |
DNS 山口 史人:シンフォニアテクノロジー |
DNS 中野 元稀:三重陸協 |
DNS 井上 幹紀:三重マスターズ |
DNS 伊藤 愛斗:皇学館大 |
DNS 西井 弘翔(2) 伊勢港中 |
DNS 萩野 愛叶(1) 伊賀緑ケ丘中 |
DNS 荻原 優翔(1) 殿町中 |
DNS 田代 蒼依(2) 鳥羽東中 |
DNS 田中 颯真(2) 南郊中 |
DNS 田中 義人(3) 津橋北中 |
DNS 武田 一慶(2) 松阪嬉野中 |
DNS 武市 直仁(2) 殿町中 |
DNS 杉原 輝(3) 文岡中 |
DNS 山田 輝龍(1) 松阪三雲中 |
DNS 山村 颯汰(2) 文岡中 |
DNS 小川 舜人(1) 松阪三雲中 |
DNS 宮地 浩杜(1) 橋南中 |
DNS 坂口 京太郎(1) 松阪三雲中 |
DNS 前田 琉翔(1) 亀山高 |
DNS 高橋 利侑:三重マスターズ |
DNS 萩原 拓海:TGK |
DNS 松月 柊来(4) 皇学館大 |
DNS 古尾 洸介(3) 皇学館大 |
タイムレース |
1位 50.59 長谷川 健:ULTIMATE |
2位 52.38 清水 羽琉(3) 一身田中 |
3位 53.65 町野虎太郎(1) 皇学館大 |
4位 54.02 尾崎 恵太:皇学館大 |
5位 54.03 杉山 大知(3) 松阪嬉野中 |
6位 54.13 小鷺 羚維(3) 豊里中 |
7位 55.72 筒井 勇仁:三重陸協 |
8位 56.66 岡村 澪:シンフォニアテクノロジー |
9位 57.52 山辺 陽色(3) NAC |
10位 57.72 権田 一洋(3) 松阪中部中 |
11位 58.22 馬場 颯星(3) 久居中 |
12位 58.95 岩城 信哉(3) 橋南中 |
13位 58.97 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中 |
14位 59.56 大畑 遥希(3) 文岡中 |
15位 60.67 平手 翔大(2) 松阪嬉野中 |
16位 61.26 林 柊介(3) 豊里中 |
17位 61.76 乾 颯斗(2) 松阪嬉野中 |
18位 62.54 早川 智基(2) 松阪嬉野中 |
19位 63.24 沢井 聖風(1) 松阪嬉野中 |
20位 66.21 奥田 凌(1) 一志中 |
21位 66.39 鈴木 恒範(2) 松阪嬉野中 |
22位 67.01 中谷 優太(1) 橋南中 |
23位 67.52 奥村 一真(1) 久保中 |
24位 68.02 播 尚磨(1) 殿町中 |
25位 73.46 中村 行成(1) 津橋北中 |
26位 75.42 鈴木 颯太(1) 津橋北中 |
DNS 川瀬 翔:三重大医学部 |
DNS 三浦 秀斗(3) 文岡中 |
DNS 伊藤 煌生(2) 久保中 |
DNS 和田 悠来(1) 橋南中 |
DNS 岡野 雄大(3) 文岡中 |
DNS 谷岡 智孝(3) 文岡中 |
タイムレース |
1位 2.00.02 鶴園 陸(3) 久居西中 |
2位 2.00.23 岩瀬 彰汰(1) 松阪三雲中 |
3位 2.01.11 加藤 結羽(3) 松阪三雲中 |
4位 2.03.05 伊藤 康晴(1) 松阪三雲中 |
5位 2.03.19 岡野 雄大(3) 文岡中 |
6位 2.03.24 野口 夏陽(3) 松阪三雲中 |
7位 2.03.53 稲葉 光紀(2) 津橋北中 |
8位 2.03.65 野村 尚生(2) 鳥羽東中 |
9位 2.04.50 谷口 大樹:三重マスターズ |
10位 2.04.66 西中 大空:シンフォニアテクノロジー |
11位 2.04.73 堤 直紀:みえのパラ |
12位 2.09.40 北野 陸翔(2) 松阪中部中 |
13位 2.11.00 岡村 奏汰(1) 松阪中部中 |
14位 2.13.08 佐波 煌暉(3) 久居西中 |
15位 2.14.94 谷口 颯太(2) 伊賀緑ケ丘中 |
16位 2.15.04 川上 智史(2) 松阪嬉野中 |
17位 2.16.02 大畑 遥希(3) 文岡中 |
18位 2.16.12 藤島 虎汰朗(2) 神戸高 |
19位 2.16.23 積木 煌来(3) 松阪中部中 |
20位 2.16.23 加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中 |
21位 2.19.80 西 航輝(2) 鳥羽東中 |
22位 2.20.25 武元 駿(3) 一志中 |
23位 2.20.45 中村 海斗(3) 松阪中部中 |
24位 2.20.80 滝本 祥真(2) 松阪嬉野中 |
25位 2.21.20 沢井 聖風(1) 松阪嬉野中 |
26位 2.21.46 乾 颯斗(2) 松阪嬉野中 |
27位 2.21.47 豊田 玲空(1) 神戸高 |
28位 2.22.45 植谷 颯(2) 一志中 |
29位 2.22.90 北村 理羽(3) 松阪嬉野中 |
30位 2.23.29 佐野 颯太(1) 西橋内中 |
31位 2.24.40 高士 純平(2) 橋南中 |
32位 2.24.45 今井 涼真(2) 松阪嬉野中 |
33位 2.25.00 谷川原 一瑳(1) 文岡中 |
34位 2.26.25 小西 陽太(1) 松阪嬉野中 |
35位 2.26.59 鈴木 晃成(2) 文岡中 |
36位 2.26.66 橋倉 和輝(1) 神戸高 |
37位 2.27.69 井上 惺介(2) 松阪嬉野中 |
38位 2.27.71 北出 圭佑(1) 松阪中部中 |
39位 2.27.82 中川 悠雅(2) 志摩中 |
40位 2.28.29 北河 昊(1) 松阪中部中 |
41位 2.28.40 相馬 央都(1) 松阪三雲中 |
42位 2.28.78 伊藤 輝紀(2) 松阪嬉野中 |
43位 2.30.93 北吉 海昊(1) 明和中 |
44位 2.31.07 柴原 理孔(2) 志摩中 |
45位 2.31.23 楠田 勘汰(1) 一身田中 |
46位 2.32.83 深田 龍之介(3) 松阪中部中 |
47位 2.33.24 伊富 暖(1) 松阪三雲中 |
48位 2.33.71 福本 滉太(6) 一志Beast |
49位 2.34.24 鈴木 瑛大(6) 津陸上ク |
50位 2.34.80 池端 真吾(2) 松阪嬉野中 |
51位 2.35.76 土井 悠生(2) 松阪三雲中 |
52位 2.35.85 村田 暖真(1) 松阪中部中 |
53位 2.36.75 野崎 龍(1) 松阪中部中 |
54位 2.37.38 城 虎太朗(2) 南勢中 |
55位 2.37.98 中倉 和快(1) 津橋北中 |
56位 2.38.88 前野 克真(1) 豊里中 |
57位 2.39.02 岡 徠斗(2) 松阪嬉野中 |
58位 2.39.12 鈴木 創太(1) 一身田中 |
59位 2.42.18 北村 優色(1) 松阪中部中 |
60位 2.44.31 井山 かん汰(5) 一志Beast |
61位 2.45.56 秋田 侑希(1) 西郊中 |
62位 2.48.59 中山 礼路(1) 鳥羽東中 |
63位 2.49.77 坂口 蒼真(5) 一志Beast |
64位 2.49.88 上杉 旺佑(6) 一志Beast |
65位 2.50.14 橋爪 榎一(1) 松阪三雲中 |
66位 2.50.98 山本 翔舞(6) 一志Beast |
67位 2.51.52 真弓 丈誓(2) 西橋内中 |
68位 2.51.82 浜口 与一(1) 鳥羽東中 |
69位 2.52.30 植田 湊太(1) 豊里中 |
70位 2.52.30 馬場 陸斗(1) 松阪中部中 |
71位 2.52.33 東 颯太(6) 橋南スポク |
72位 2.52.78 沖 琉矢(1) 鳥羽東中 |
73位 2.52.80 並木 豪汰(5) 一志Beast |
74位 3.02.37 別所 楓真(5) J&E久居 |
75位 3.07.13 西垣戸 創(6) 一志Beast |
76位 3.14.85 池田 良太(1) 西郊中 |
77位 3.18.61 池田 偲一(5) 一志Beast |
78位 3.19.70 中西 康介(6) 一志Beast |
79位 3.20.87 伊藤 優太(6) 一志Beast |
80位 3.22.81 角田 篤紀(1) 津橋北中 |
DNS 北川 依吹(1) 松阪三雲中 |
DNS 種岡 空(3) 久居西中 |
DNS 浜口 友吾(3) 一志中 |
DNS 池川 慎弥(1) 松阪嬉野中 |
DNS 梅田 頼輝(1) 松阪中部中 |
DNS 島村 実来(3) 文岡中 |
DNS 岡田 幸樹(3) 白鳥中 |
DNS 小田垣 茉周(3) 白鳥中 |
DNS 寺岡 龍音(2) 伊賀緑ケ丘中 |
DNS 伊藤 煌生(2) 久保中 |
DNS 今村 聖羅(1) 殿町中 |
DNS 坂倉 匠(1) 神戸高 |
DNS 松井 朋彦:紀州AC |
タイムレース |
1位 4.20.15 山際 涼介:橋南スポーツ |
2位 4.22.77 堤 直紀:みえのパラ |
3位 4.38.00 西中 大空:シンフォニアテクノロジー |
4位 4.41.62 谷口 雄真:志摩TFC |
5位 4.42.66 佐藤 智光:志摩TFC |
6位 4.51.11 藤島 虎汰朗(2) 神戸高 |
7位 4.51.98 山口 直人:三重マスターズ |
8位 4.54.06 渡辺 恭祐(1) 神戸高 |
9位 4.56.61 豊田 玲空(1) 神戸高 |
10位 5.27.26 青木 一朗:シンフォニアテクノロジー |
DNS 橋倉 和輝(1) 神戸高 |
DNS 坂倉 匠(1) 神戸高 |
DNS 辻井 三嗣:志摩TFC |
DNS 田口 隆太:志摩TFC |
タイムレース 1組 |
1位 9.39.57 加藤 結羽(3) 松阪三雲中 |
2位 9.45.50 島村 実来(3) 文岡中 |
3位 9.46.70 加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中 |
4位 9.49.81 安保 颯真(2) 松阪三雲中 |
5位 9.50.83 種岡 空(3) 久居西中 |
6位 9.54.44 伊藤 暖(2) 松阪三雲中 |
7位 9.54.44 積木 煌来(3) 松阪中部中 |
8位 10.04.72 八谷 勇里(3) 南が丘中 |
9位 10.11.61 谷口 颯太(2) 伊賀緑ケ丘中 |
10位 10.12.20 鶴園 陸(3) 久居西中 |
11位 10.16.90 中村 恒介(3) 松阪三雲中 |
12位 10.27.75 福山 怜央(3) 松阪三雲中 |
13位 10.30.41 浜口 友吾(3) 一志中 |
14位 10.31.66 植谷 颯(2) 一志中 |
15位 10.37.34 中村 海斗(3) 松阪中部中 |
16位 10.39.71 佐波 煌暉(3) 久居西中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.45.82 岡田 幸樹(3) 白鳥中 |
2位 10.47.57 西村 旺輝(3) 鳥羽東中 |
3位 11.01.61 北野 陸翔(2) 松阪中部中 |
4位 11.07.58 徳永 創士(2) 松阪嬉野中 |
5位 11.13.07 浜田 隼輔(2) 南が丘中 |
6位 11.39.10 城 虎太朗(2) 南勢中 |
7位 11.39.10 西本 康祐(1) 久保中 |
8位 11.46.00 北村 優色(1) 松阪中部中 |
9位 11.48.69 吉永 雄一郎(2) 南勢中 |
10位 11.50.11 村田 暖真(1) 松阪中部中 |
11位 11.53.24 久保内 達也(1) 南が丘中 |
12位 11.53.79 真柄 蒼太(3) 久居西中 |
13位 11.56.31 深田 龍之介(3) 松阪中部中 |
14位 11.58.95 野崎 龍(1) 松阪中部中 |
15位 12.07.64 北河 昊(1) 松阪中部中 |
16位 12.16.63 長谷川 敦久(2) 橋南中 |
17位 12.17.17 下村 祥大(1) 磯部中 |
18位 12.27.75 辻川 翔琉(2) 名張Jr |
19位 12.29.16 馬場 陸斗(1) 松阪中部中 |
20位 12.32.34 山本 優羽(3) 久居西中 |
21位 12.43.90 北出 圭佑(1) 松阪中部中 |
22位 13.34.78 松田 恋矢(1) 西郊中 |
DNS 遠山 大智(2) 南が丘中 |
DNS 窪木 佑莉(3) 西橋内中 |
DNS 武元 駿(3) 一志中 |
DNS 山本 成悟(3) 文岡中 |
DNS 小田垣 茉周(3) 白鳥中 |
DNS 大東 凪翔(3) 文岡中 |
DNS 中村 飛翔(3) 伊賀緑ケ丘中 |
DNS 後藤 公希(2) 南郊中 |
DNS 馬野 真太朗(2) 南が丘中 |
タイムレース |
1位 16.20.42 谷口 大樹:三重マスターズ |
2位 16.21.12 西尾 碧(2) 神戸高 |
3位 16.31.48 東山 毅:三重陸協 |
4位 16.33.40 水谷 太:鹿族 |
5位 17.14.64 岡田 佳剛:三重マスターズ |
6位 17.29.96 平松 裕(1) 神戸高 |
7位 17.47.35 福井 友彦:三重陸協 |
DNS 辻井 三嗣:志摩TFC |
DNS 山際 涼介:橋南スポーツ |
DNS 田口 隆太:志摩TFC |
DNS 谷口 雄真:志摩TFC |
タイムレース |
1位 13.63 久保 亮太(6) 一志Beast |
2位 14.09 中田 悠陽(6) 一志Beast |
3位 14.64 岩垣 虹希(6) 白山陸上ク |
4位 14.76 山本 十獅朗(6) 白山陸上ク |
5位 16.19 小川 史翔(6) 白山陸上ク |
タイムレース |
DNS 服部 佑哉(4) 皇学館大 |
タイムレース |
1位 14.60 久保 太一(3) 一志中 |
2位 17.18 杉山 大和(2) 松阪嬉野中 |
3位 17.94 小林 駿斗(2) 松阪中部中 |
4位 18.20 早水 凪(2) 明和中 |
5位 18.38 本村 恭佑(1) 伊勢港中 |
6位 19.09 堀江 翔大(2) 松阪中部中 |
7位 19.15 長野 歩夢(2) 橋南中 |
8位 19.59 沼田 永遠(1) 松阪三雲中 |
9位 20.51 浜口 虎鉄(2) 一身田中 |
10位 20.61 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中 |
11位 22.46 小坂 海悠(1) 殿町中 |
12位 24.94 中尾 奏太(1) 松阪中部中 |
DNS 大本 滉仁(2) 久保中 |
DNS 三浦 秀斗(3) 文岡中 |
DNS 丸林 洸斗(2) 伊勢港中 |
DNS 安藤 佑綺(1) 橋南中 |
DNS 駒田 甲斐(1) 久保中 |
決勝 |
1位 1.60 橋爪 瑠海(2) 明和中 |
2位 1.55 向田 隼(1) 美杉中 |
3位 1.40 小林 怜生(2) 津橋北中 |
4位 1.40 岡本 莉空(2) 津橋北中 |
5位 1.40 浦出 悠生(1) 松阪三雲中 |
6位 1.35 笠井 翼(2) 豊里中 |
6位 1.35 浦山 虎太郎(3) 久居西中 |
6位 1.35 伊藤 綾汰(2) 松阪中部中 |
6位 1.35 米川 浩叶(3) 松阪三雲中 |
7位 1.35 早川 琉聖(2) 伊勢港中 |
8位 1.25 岩垣 虹希(6) 白山陸上ク |
9位 1.10 小川 史翔(6) 白山陸上ク |
10位 1.05 小林 虹生(6) 一志Beast |
NM 森川 遥斗(1) 松阪三雲中 |
NM 北井 大登(1) 志摩中 |
NM 谷崎 蒼斗(1) 殿町中 |
NM 若林 遼河(1) 津橋北中 |
NM 洲浜 大輝(1) 伊勢港中 |
NM 杉野 太星(2) 津橋北中 |
NM 山本 壮馬(2) 松阪三雲中 |
NM 小林 亮太(1) 鳥羽東中 |
NM 北山 滉大(1) 明和中 |
DNS 中西 亮月(1) 松阪中部中 |
NM 寺尾 一真(1) 神戸高 |
DNS 石井 光稀(2) 亀山高 |
決勝 |
1位 6.30 城田 隼佑:TRIBE |
2位 6.09 服部 佑哉(4) 皇学館大 |
3位 5.77 小西 勇輝(2) 亀山高 |
4位 5.60 西川 昇吾(2) 皇学館大 |
5位 5.60 馬場 悠太(1) 神戸高 |
6位 5.55 山路 空良(2) 皇学館大 |
7位 5.54 出口 航大(2) 皇学館大 |
8位 5.24 田中 琉星(1) 亀山高 |
4.93 ゴメス ニコラス(2) 皇学館大 |
DNS 山口 元輝:三重マスターズ |
4.95 行本 興紀:三重陸協 |
NM 浜口 祐誠:皇学館大 |
DNS 羽多野 泰道:橋南スポーツ |
決勝【小学】 |
1位 4.70 木下 奏人(6) 一志Beast |
2位 3.91 瀬戸山 紀介(5) J&E久居 |
3位 3.81 坪井 奏介(5) J&E久居 |
4位 3.32 波尻 勇人(6) J&E久居 |
5位 3.12 釜谷 晄来(5) 津陸上ク |
6位 3.11 森田 蒼唯(5) 一志Beast |
7位 3.03 佐藤 星空(5) 一志Beast |
8位 3.02 高野 凌我(6) 津陸上ク |
決勝【中学】 |
1位 5.71 浜口 恭大朗(3) NAC |
2位 5.69 西口 侑里(3) 津橋北中 |
3位 5.68 坪谷 奏(3) 文岡中 |
4位 5.55 羽根 将来豊(3) 南勢中 |
5位 5.50 山辺 陽色(3) NAC |
6位 5.32 坂口 俊太(3) 一志中 |
7位 5.27 山本 龍舞(2) 久居中 |
8位 5.26 平生 悠真(3) 久保中 |
9位 5.25 早水 凪(2) 明和中 |
10位 5.17 中井 穂高(1) 文岡中 |
11位 5.16 海野 壱斗(2) 豊里中 |
12位 5.14 森本 暉石(2) 伊勢港中 |
13位 5.08 中川 新太(2) 伊勢港中 |
14位 5.07 近藤 悠弥(2) 橋南中 |
15位 4.96 山本 武志(2) 豊里中 |
16位 4.94 末藤 琉新(2) 津橋北中 |
17位 4.94 谷口 琉誓(3) 志摩中 |
18位 4.90 加瀬 優一(3) 一身田中 |
19位 4.89 中谷 啓人(1) 津橋北中 |
20位 4.78 浜口 颯心(2) 一身田中 |
21位 4.74 萩野 友翔(3) 豊里中 |
22位 4.65 本村 恭佑(1) 伊勢港中 |
23位 4.59 真伏 闘志(2) 美杉中 |
24位 4.56 北山 滉大(1) 明和中 |
25位 4.46 岩沢 孝太郎(1) 久居西中 |
26位 4.46 松本 元気(2) 豊里中 |
27位 4.45 中岡 陽南太(1) 伊賀緑ケ丘中 |
28位 4.44 小倉 悠希(2) 南郊中 |
29位 4.41 角田 康一(2) 橋南中 |
30位 4.38 後藤 公希(2) 南郊中 |
31位 4.34 佐野 賢友(1) 津橋北中 |
32位 4.31 深谷 拓海(2) 南郊中 |
33位 4.24 大川 蓮王(2) 明和中 |
34位 4.10 臼井 宗平(2) 南郊中 |
35位 4.02 永見 綾星(1) 一志中 |
36位 4.00 野田 蓮真(2) 南郊中 |
37位 3.96 小坂 海悠(1) 殿町中 |
38位 3.95 平尾 駿和(2) 橋南中 |
39位 3.89 鎌田 智暉(2) 南郊中 |
40位 3.84 永井 悠暉(2) 豊里中 |
41位 3.82 中西 虹翔(1) 明和中 |
42位 3.78 木下 創介(1) 明和中 |
43位 3.73 真伏 拳志(1) 美杉中 |
44位 3.65 木村 禄(1) 橋南中 |
45位 3.62 上杉 遥人(1) 一身田中 |
46位 3.39 菊池 颯登(1) 松阪中部中 |
47位 3.38 木村 伊吹(1) 橋南中 |
48位 3.29 竹内 理矩(2) 志摩中 |
49位 3.22 中島 良介(1) 津橋北中 |
50位 3.09 宮田 桜行(1) 伊勢港中 |
51位 2.92 浜口 音弥(1) 橋南中 |
52位 2.77 天白 康介(1) 伊勢港中 |
DNS 堅上 蓮光(1) 文岡中 |
DNS 長谷川 由羽(1) 津橋北中 |
DNS 赤羽根 光貴(2) 久保中 |
DNS 西川 和志(1) 橋南中 |
NM 浜条 陸翔(2) 伊勢港中 |
NM 武藤 勘介(3) 久保中 |
DNS 早川 琉聖(2) 伊勢港中 |
DNS 山村 颯汰(2) 文岡中 |
DNS 大東 凪翔(3) 文岡中 |
DNS 前田 啓太(2) 南郊中 |
NM 伊藤 颯大(1) 久居西中 |
DNS 井上 椋太(1) 白山中 |
NM 中西 永(1) 久居中 |
DNS 中村 来彪(1) 殿町中 |
決勝 1組 |
1位 10.20 西岡 一樹:三重マスターズ |
決勝 2組 |
1位 11.86 村田 鷹星(2) 亀山高 |
2位 8.63 北村 龍清(1) 神戸高 |
決勝 3組 |
1位 11.40 向井 陽汰(3) 殿町中 |
2位 10.69 木村 潤(3) 一身田中 |
3位 10.36 平生 悠真(3) 久保中 |
4位 9.94 平田 晃大(3) 松阪三雲中 |
5位 9.87 藤本 大寿(3) 久居西中 |
6位 9.09 山口 寛太(3) 志摩中 |
7位 8.63 浦口 響(2) 文岡中 |
8位 8.58 平井 太陽(2) 一身田中 |
9位 8.33 伊藤 煌徒(2) 松阪三雲中 |
10位 7.67 小田 結大(2) 橋南中 |
11位 7.53 城山 漣(2) 鳥羽東中 |
12位 7.47 宮脇 和海(2) 久保中 |
13位 6.91 松井 竜琉(1) 伊勢港中 |
14位 6.84 神谷 孝太郎(2) 豊里中 |
15位 6.56 吉田 翔(3) 久保中 |
16位 6.47 大石 天雅(1) 鳥羽東中 |
17位 6.33 出口 海夏人(1) 志摩中 |
18位 5.83 木瀬 聡麻(1) 一志中 |
19位 5.79 田口 蓮(2) 一志中 |
20位 5.75 森下 永仁郎(1) 松阪三雲中 |
21位 5.50 黒岩 尚仁(1) 松阪中部中 |
22位 5.47 中村 風吟(1) 橋南中 |
23位 5.23 宮田 桜行(1) 伊勢港中 |
24位 5.13 横山 仁哉(1) 松阪三雲中 |
25位 5.06 福島 蓮翔(1) 伊勢港中 |
26位 3.35 天白 康介(1) 伊勢港中 |
DNS 猪俣 雅浩(2) 西郊中 |
DNS 洲浜 一惺(3) 伊勢港中 |
DNS 奥村 侑揮(1) 松阪中部中 |
DNS 中村 来彪(1) 殿町中 |
DNS 竹内 悠陽(1) 文岡中 |
DNS 赤羽根 光貴(2) 久保中 |
タイムレース |
1位 47.96 久保 亮太(6) 一志Beast |
2位 37.66 瀬戸山 紀介(5) J&E久居 |
3位 34.67 佐藤 星空(5) 一志Beast |
4位 29.45 西垣戸 創(6) 一志Beast |
5位 28.23 土岐 晄生(6) J&E久居 |
6位 22.56 坪井 奏介(5) J&E久居 |
7位 18.77 伊藤 秀大(5) 一志Beast |
DNS 松岡 咲翔(5) J&E久居 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 10.62 横角 真里佳(2) 白山陸上ク |
2位 11.11 辻本 和奈(2) 白山陸上ク |
3位 11.52 小川 楓果(2) 白山陸上ク |
4位 11.62 浜口 奈乃芭(1) みえのパラ |
5位 11.65 東 明里(2) J&E久居 |
7位 12.01 東 茉里(1) J&E久居 |
DNF 金子 奈菜未(2) J&E久居 |
タイムレース 2組 |
1位 10.55 宇陀 美結(3) 津陸上ク |
2位 11.08 谷口 莉乃(3) 一志Beast |
3位 11.24 豊田 悠那(3) 白山陸上ク |
4位 11.66 栗野 愛心(3) 津陸上ク |
5位 12.18 前川 愛菜(3) J&E久居 |
6位 12.40 福井 怜愛(3) 修成小 |
7位 12.48 田中 彩葉(3) J&E久居 |
タイムレース |
1位 11.95 世古 和:NAC |
2位 12.85 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中 |
3位 13.02 芹田 悠花(3) 松阪三雲中 |
4位 13.05 長谷川 瑠乃(2) 一志中 |
5位 13.06 水谷 麻希:TGK |
6位 13.11 三輪 はな(3) 殿町中 |
7位 13.14 山野 綾香(4) 皇学館大 |
8位 13.16 稲見 萌瑠百:神戸高 |
9位 13.16 村上 華穂(1) 皇学館大 |
10位 13.16 東 里紗(3) 南勢中 |
11位 13.22 松井 瑛玲奈(1) NAC |
12位 13.25 毛利 依千夏(2) 一志中 |
13位 13.34 小林 美侑(2) 神戸高 |
14位 13.34 花本 夏菜(3) 伊賀緑ケ丘中 |
15位 13.37 長谷川 光玖(1) 伊賀緑ケ丘中 |
16位 13.41 松永 彩良(2) 神戸高 |
17位 13.46 大川 七里(3) 津橋北中 |
18位 13.48 出丸 由珠奈(3) 一志中 |
19位 13.52 堤 扶子:ULTIMATE |
20位 13.65 徳山 叶愛(2) 神戸高 |
21位 13.65 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中 |
22位 13.69 山本 絢菜(2) 津橋北中 |
23位 13.72 舘 絢香(2) 一志中 |
24位 13.73 丸山 里桜(3) 一志中 |
25位 13.78 杉原 あかり(1) 文岡中 |
26位 13.79 原田 心海(1) 南郊中 |
27位 13.86 小野 栞音(1) 神戸高 |
28位 13.86 吉田 双葉(3) 一志中 |
29位 13.87 増田 優愛(2) 伊賀緑ケ丘中 |
30位 13.95 村山 美月(3) 松阪三雲中 |
31位 14.05 井上 杏海(1) 神戸高 |
32位 14.08 岡田 彩芭(1) 久居西中 |
33位 14.19 古山 美侑(3) 久保中 |
34位 14.22 平野 彩心(2) 志摩中 |
35位 14.22 粒来 楓夏(2) 伊賀緑ケ丘中 |
36位 14.25 小山 瑞葉(1) 神戸高 |
37位 14.27 八太 ゆめ(2) 津橋北中 |
38位 14.28 木嶋 夏野(1) 一志中 |
39位 14.29 吉岡 茅咲(3) 一志中 |
40位 14.32 鈴木 華花(2) 神戸高 |
41位 14.33 荒木 乃碧(3) 久保中 |
42位 14.33 舘 和紗(6) 一志Beast |
43位 14.36 山中 つむぎ(1) 松阪嬉野中 |
44位 14.37 阪口 楓佳(1) 松阪嬉野中 |
45位 14.38 平沢 茉歩(3) 津橋北中 |
46位 14.40 小倉 彩優(2) 明和中 |
47位 14.46 中西 悠香(3) 久保中 |
48位 14.53 奥田 唯花(2) 一志中 |
49位 14.57 富高 瑠渚(3) 松阪嬉野中 |
50位 14.57 箕輪 一華(3) 松阪嬉野中 |
51位 14.59 村山 美結(1) 鳥羽東中 |
52位 14.59 鈴木 雛(1) 津橋北中 |
53位 14.61 沢田 彩花(1) 神戸高 |
54位 14.62 谷口 七海(3) 津橋北中 |
55位 14.62 河内 胡々菜(2) 津橋北中 |
56位 14.63 松下 愛(2) 一身田中 |
57位 14.64 前田 陽菜(2) 文岡中 |
58位 14.67 醍醐 蓮華(3) 松阪嬉野中 |
59位 14.67 上村 花音(1) 久保中 |
60位 14.68 池田 睦妃(3) 一志中 |
61位 14.68 国分 彩花(1) 西橋内中 |
62位 14.70 崎川 美波(1) 文岡中 |
63位 14.73 本田 花梨(2) 橋南中 |
64位 14.74 水谷 咲方(2) 一身田中 |
65位 14.79 金山 琳(2) 松阪三雲中 |
66位 14.79 越野 紗季(2) 橋南中 |
67位 14.80 菅尾 月乃(2) 松阪嬉野中 |
68位 14.80 阪本 結菜(1) 久保中 |
69位 14.83 肥田 奈那美(2) 松阪三雲中 |
70位 14.85 小林 心咲(3) 伊勢港中 |
71位 14.86 谷 ひまり(1) 松阪三雲中 |
72位 14.87 佐藤 いろは(1) 豊里中 |
73位 14.90 中瀬 実侑(2) 明和中 |
74位 14.97 西川 杏実(2) 文岡中 |
75位 14.98 麻生 愛夏(1) 豊里中 |
76位 14.99 中塩 晴斐(2) 神戸高 |
77位 15.00 渡部 華(1) 明和中 |
78位 15.01 上野 玲良(1) 久居中 |
79位 15.02 岩沢 希美(5) 一志Beast |
80位 15.03 山口 姫来(2) 南郊中 |
81位 15.06 磯和 丹瑚(2) 志摩中 |
82位 15.08 浜田 柚衣(1) 久保中 |
83位 15.08 森下 佑月(1) 伊勢港中 |
84位 15.09 東 咲里奈(2) 南勢中 |
85位 15.11 瀬戸 美優(3) 一志中 |
86位 15.12 広瀬 いち花(1) 津橋北中 |
87位 15.14 松井 怜夏(1) 明和中 |
88位 15.14 高橋 春音(1) 豊里中 |
89位 15.14 増田 沙良(3) NAC |
90位 15.16 北川 杏奈(1) 西橋内中 |
91位 15.16 高橋 絢妃(1) 明和中 |
92位 15.17 永見 綾音(3) 一志中 |
93位 15.17 長谷川 璃依(6) 一志Beast |
94位 15.19 有木 愛乃(1) 久居中 |
95位 15.19 西村 華帆(3) 津橋北中 |
96位 15.21 小林 璃桜(1) 津橋北中 |
97位 15.22 鈴木 七海(2) 鳥羽東中 |
98位 15.24 宇田 妃莉(2) 明和中 |
99位 15.24 加藤 理央(2) 松阪嬉野中 |
100位 15.26 国分 結乃(2) 久居中 |
101位 15.27 折戸 潤月(1) 松阪嬉野中 |
102位 15.28 山下 和夏(2) 松阪三雲中 |
103位 15.29 福本 汐理(4) 一志Beast |
104位 15.32 辻 知沙(6) 一志Beast |
105位 15.33 鳴海 いち夏(5) J&E久居 |
106位 15.34 毛利 虹心(6) 一志Beast |
107位 15.43 野呂 遥(5) J&E久居 |
108位 15.44 玉村 音羽(2) 一志中 |
109位 15.47 市川 紗夕(5) 芸濃小 |
110位 15.49 中西 悠莉(1) 磯部中 |
111位 15.50 山川 奏(2) 久居西中 |
112位 15.50 中井 花(1) 殿町中 |
113位 15.51 諸岡 百合子:四日市TFC |
114位 15.51 谷口 芽衣(1) 志摩中 |
115位 15.51 平賀 紗羅(1) 志摩中 |
116位 15.52 宇田 結(1) 志摩中 |
117位 15.54 正村 結理奈(1) 橋南中 |
118位 15.54 西井 唯真(1) 明和中 |
119位 15.55 布藤 柚凛(3) 松阪三雲中 |
120位 15.56 市川 和佳(1) 南が丘中 |
121位 15.56 向出 唯月(4) 一志Beast |
122位 15.60 西川 知佐(1) 殿町中 |
123位 15.61 市川 葵唯(1) 南が丘中 |
124位 15.63 滝本 結月(4) 白山陸上ク |
125位 15.64 奥谷 悠花(1) 松阪中部中 |
126位 15.67 加藤 二芭(1) 松阪中部中 |
127位 15.68 醍醐 心(1) 松阪嬉野中 |
128位 15.70 前川 恵里奈(3) 殿町中 |
129位 15.75 竹本 桜子(2) 鳥羽東中 |
130位 15.77 加藤 美有(2) 一身田中 |
131位 15.81 唐鎌 凛香(1) 久保中 |
132位 15.82 阪口 穂(2) 松阪嬉野中 |
133位 15.83 小沢 果歩(1) 西橋内中 |
134位 15.85 村沢 穂香(2) 南が丘中 |
135位 15.94 山本 美緒(1) 松阪三雲中 |
136位 15.95 亀井 玖梨花(2) 南が丘中 |
137位 16.02 森 美心歌(2) 明和中 |
138位 16.03 奥 菜々美(1) 津橋北中 |
139位 16.05 富高 璃衣紗(1) 松阪嬉野中 |
140位 16.15 森 茜(1) 南郊中 |
141位 16.17 坂口 環花(1) 一志中 |
142位 16.17 吉田 はぐみ(5) 一志Beast |
143位 16.20 友田 陽日(1) 久保中 |
144位 16.24 加藤 愛夢(4) 一志Beast |
145位 16.26 堀井 彩花(1) 久保中 |
146位 16.28 宮城 希宇:神戸高 |
147位 16.29 釜谷 紗来(1) 南が丘中 |
148位 16.38 中村 晴暖(2) 鳥羽東中 |
149位 16.38 中村 栞音(6) 一志Beast |
150位 16.39 林 夢(1) 磯部中 |
151位 16.39 奥田 莉唯(4) 一志Beast |
152位 16.41 川辺 桃花(4) 南立誠小 |
153位 16.43 稲垣 希(4) 一志Beast |
154位 16.60 林 緩奈(4) 一志Beast |
155位 16.61 栗野 禾音(6) 津陸上ク |
156位 16.69 牧野 結奈(3) 伊勢港中 |
157位 16.70 別所 愛奈(2) 西郊中 |
158位 16.89 中西 美遥(4) 一志Beast |
159位 16.92 辻 真千(4) 一志Beast |
160位 17.00 北道 心結(6) 一志Beast |
161位 17.03 浅井 四葉(1) 久保中 |
162位 17.12 三林 愛奈(5) 津陸上ク |
163位 17.55 辻本 心奈(4) 白山陸上ク |
164位 17.60 中田 陽菜(4) 一志Beast |
165位 17.70 東山 紗菜(5) 一志Beast |
166位 17.92 伊勢野 心愛(4) 一志Beast |
167位 17.96 保田 明日美:みえのパラ |
168位 18.24 宮田 央都(4) 一志Beast |
169位 18.77 加藤 悠里(1) 南郊中 |
170位 19.03 大矢 彩楽(4) 橋南スポク |
DNS 西村 紗菜(2) 松阪三雲中 |
DNS 萩 百椛(1) 久居西中 |
DNS 竹株 瞳(2) 伊勢港中 |
DNS 田中 沙来(3) 殿町中 |
DNS 川口 優海(2) 津橋北中 |
DNS 安藤 華那(2) 橋南中 |
DNS 大西 葵唯(2) 津橋北中 |
DNS 大喜多 琴町(2) 津橋北中 |
DNS 大北 瑚夏(1) 久保中 |
DNS 北出 芽(1) 一志中 |
DNS 瀬々奈 璃乃(2) 皇学館大 |
DNS 谷口 恵子:紀州AC |
DNS 久住 めい(2) 伊勢港中 |
DNS 三宅 杏奈(3) NAC |
DNS 北野 優芽(6) 橋南スポク |
DNS 丸山 心愛(5) J&E久居 |
DNS 野呂 幸菜(4) 一志Beast |
DNS 長谷川 百合愛(2) 南勢中 |
タイムレース |
1位 26.89 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中 |
2位 27.15 毛利 依千夏(2) 一志中 |
3位 27.33 松井 瑛玲奈(1) NAC |
4位 27.65 花本 夏菜(3) 伊賀緑ケ丘中 |
5位 27.94 三輪 はな(3) 殿町中 |
6位 28.22 長谷川 光玖(1) 伊賀緑ケ丘中 |
7位 28.28 徳山 叶愛(2) 神戸高 |
8位 28.37 吉田 双葉(3) 一志中 |
9位 28.58 東 里紗(3) 南勢中 |
10位 28.59 浜口 真衣(3) 文岡中 |
11位 28.91 小野 栞音(1) 神戸高 |
12位 28.99 増田 優愛(2) 伊賀緑ケ丘中 |
13位 29.22 杉原 あかり(1) 文岡中 |
14位 29.58 岡田 彩芭(1) 久居西中 |
15位 29.91 小倉 彩優(2) 明和中 |
16位 29.95 粒来 楓夏(2) 伊賀緑ケ丘中 |
17位 30.32 木嶋 夏野(1) 一志中 |
18位 30.41 中瀬 実侑(2) 明和中 |
19位 30.48 村山 美結(1) 鳥羽東中 |
20位 30.60 荒木 乃碧(3) 久保中 |
21位 30.70 古山 美侑(3) 久保中 |
22位 31.07 越野 紗季(2) 橋南中 |
23位 31.11 佐藤 いろは(1) 豊里中 |
24位 31.18 西川 杏実(2) 文岡中 |
25位 31.23 小林 心咲(3) 伊勢港中 |
26位 31.40 谷 ひまり(1) 松阪三雲中 |
27位 31.46 増田 沙良(3) NAC |
28位 31.86 宇田 妃莉(2) 明和中 |
29位 31.90 肥田 奈那美(2) 松阪三雲中 |
30位 31.91 金山 琳(2) 松阪三雲中 |
31位 32.01 瀬戸 美優(3) 一志中 |
32位 32.10 鈴木 七海(2) 鳥羽東中 |
33位 32.29 高橋 春音(1) 豊里中 |
34位 32.53 大喜多 琴町(2) 津橋北中 |
35位 32.63 中塩 晴斐(2) 神戸高 |
36位 32.75 国分 結乃(2) 久居中 |
37位 32.85 山川 奏(2) 久居西中 |
38位 32.91 前田 帆南(2) 豊里中 |
39位 32.96 広瀬 いち花(1) 津橋北中 |
40位 33.11 奥谷 悠花(1) 松阪中部中 |
41位 33.99 麻生 愛夏(1) 豊里中 |
42位 34.11 山本 美緒(1) 松阪三雲中 |
43位 34.21 南 朱雀羽(1) 磯部中 |
44位 34.33 森 美心歌(2) 明和中 |
45位 38.05 別所 美樹:橋南スポーツ |
DNS 諸岡 百合子:四日市TFC |
DNS 川 ひま里(1) 皇学館大 |
DNS 大川 七里(3) 津橋北中 |
DNS 山本 絢菜(2) 津橋北中 |
DNS 萩 百椛(1) 久居西中 |
DNS 西村 紗菜(2) 松阪三雲中 |
DNS 西村 華帆(3) 津橋北中 |
DNS 谷口 七海(3) 津橋北中 |
DNS 長谷川 瑠乃(2) 一志中 |
タイムレース |
1位 61.93 伊藤 花宝:三重大医学部 |
2位 61.97 中西 奈々子:皇学館大 |
3位 68.45 沢田 彩花(1) 神戸高 |
DNS 小山 瑞葉(1) 神戸高 |
DNS 川 ひま里(1) 皇学館大 |
タイムレース |
1位 2.18.34 波多野 心音(1) 松阪三雲中 |
2位 2.20.00 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中 |
3位 2.24.65 長谷川 結都(2) 松阪三雲中 |
4位 2.27.79 宮田 莉子(2) 久居中 |
5位 2.31.95 東山 心結(1) 久居西中 |
6位 2.34.43 伊勢野 由結(1) 一志中 |
7位 2.36.51 坂口 悠菜(2) 久居西中 |
8位 2.39.23 玉村 和奏(3) 一志中 |
9位 2.39.96 林 美咲(2) 神戸高 |
10位 2.39.96 南 愛良(2) 磯部中 |
11位 2.40.63 井山 乃の佳(2) 一志中 |
12位 2.41.05 積木 夕亜(1) 松阪中部中 |
13位 2.41.44 沢井 楽風(3) 松阪嬉野中 |
14位 2.42.15 久住 めい(2) 伊勢港中 |
15位 2.42.24 河内 胡々菜(2) 津橋北中 |
16位 2.42.25 大山 藍夢(3) 志摩中 |
17位 2.42.31 豊田 あぐり(2) 豊里中 |
18位 2.42.59 福澄 百花(2) 松阪三雲中 |
19位 2.42.61 桝屋 美渚(2) 文岡中 |
20位 2.45.48 中本 百華(2) 松阪嬉野中 |
21位 2.46.02 今井 菜心美(3) 橋南中 |
22位 2.46.88 加藤 真麻(1) 神戸高 |
23位 2.47.01 坂口 環花(1) 一志中 |
24位 2.47.57 松本 有未(2) 明和中 |
25位 2.48.02 東山 紗菜(5) 一志Beast |
26位 2.50.28 本多 美咲(2) 松阪嬉野中 |
27位 2.51.00 竹本 桜子(2) 鳥羽東中 |
28位 2.51.91 中村 百花(2) 明和中 |
29位 2.51.99 島村 もな(1) 文岡中 |
30位 2.52.70 西村 芽依(2) 松阪中部中 |
31位 2.53.23 森下 佑月(1) 伊勢港中 |
32位 2.53.84 野田 侑花(2) 松阪嬉野中 |
33位 2.54.26 中井 花(1) 殿町中 |
34位 2.56.42 久住 まい(1) 伊勢港中 |
35位 2.56.63 吉田 はぐみ(5) 一志Beast |
36位 2.56.97 中村 晴暖(2) 鳥羽東中 |
37位 2.58.42 南 朱雀羽(1) 磯部中 |
38位 2.58.95 北村 宇妙(1) 松阪中部中 |
39位 2.59.93 長 瑠那(1) 久保中 |
40位 3.00.75 杉本 佳乃子(1) 久保中 |
41位 3.01.61 林 夢(1) 磯部中 |
42位 3.02.82 富高 璃衣紗(1) 松阪嬉野中 |
43位 3.03.67 唐鎌 凛香(1) 久保中 |
44位 3.04.73 浜野 萌心(2) 志摩中 |
45位 3.05.56 服部 夏恵(1) 殿町中 |
DNS 前山 千尋(3) 伊勢港中 |
DNS 仲井 沙優(1) 磯部中 |
DNS 別所 愛奈(2) 西郊中 |
DNS 吉野 結奈(3) 文岡中 |
DNS 武良 遥乃(1) 明和中 |
タイムレース |
1位 6.45.89 波多野 心音(1) 松阪三雲中 |
2位 7.07.32 佐藤 菜々美(1) 西橋内中 |
3位 7.11.06 宮田 莉子(2) 久居中 |
4位 7.17.78 東山 心結(1) 久居西中 |
5位 7.18.22 内原 悠花(1) 南が丘中 |
6位 7.18.87 坂口 悠菜(2) 久居西中 |
7位 7.31.87 玉村 和奏(3) 一志中 |
8位 7.31.97 積木 夕亜(1) 松阪中部中 |
9位 7.33.65 伊勢野 由結(1) 一志中 |
10位 7.40.59 井山 乃の佳(2) 一志中 |
11位 7.44.78 南 愛良(2) 磯部中 |
12位 8.00.85 岩城 帆南(1) 志摩中 |
13位 8.03.36 野田 侑花(2) 松阪嬉野中 |
14位 8.08.49 神谷 千恵(1) 伊勢港中 |
15位 8.08.95 中本 百華(2) 松阪嬉野中 |
16位 8.10.39 本多 美咲(2) 松阪嬉野中 |
17位 8.10.41 八谷 聡美(1) 南が丘中 |
18位 8.11.20 川又 彩生(1) 南が丘中 |
19位 8.14.81 北村 宇妙(1) 松阪中部中 |
20位 8.19.10 西村 芽依(2) 松阪中部中 |
21位 8.22.08 沢井 楽風(3) 松阪嬉野中 |
22位 8.24.70 前川 綾菜(2) 松阪嬉野中 |
23位 9.34.18 松本 有未(2) 明和中 |
DNS 前山 千尋(3) 伊勢港中 |
タイムレース |
1位 10.39.32 伊藤 千文:鹿族 |
タイムレース |
1位 13.60 辻 知沙(6) 一志Beast |
2位 13.64 舘 和紗(6) 一志Beast |
3位 14.17 村主 仁香(6) 一身田小 |
4位 15.73 岩沢 希美(5) 一志Beast |
5位 17.26 村主 陽凪(5) 一身田小 |
6位 17.29 久保 さくら(6) 一志Beast |
7位 17.86 横角 優奈(6) 白山陸上ク |
8位 17.96 西山 海璃(6) 白山陸上ク |
タイムレース |
1位 14.90 瀬々奈 璃乃(2) 皇学館大 |
2位 15.94 浜地 きらら:皇学館大 |
3位 16.55 稲見 萌瑠百(1) 神戸高 |
4位 17.22 黒田 彩夏:皇学館大 |
5位 17.25 村岡 春奈(2) 神戸高 |
タイムレース |
1位 15.09 舘 絢香(2) 一志中 |
2位 15.25 出丸 由珠奈(3) 一志中 |
3位 16.26 原田 心海(1) 南郊中 |
4位 16.76 瀬戸山 萌花(2) 一身田中 |
5位 16.92 浜口 真衣(3) 文岡中 |
6位 16.93 八太 ゆめ(2) 津橋北中 |
7位 17.65 永見 綾音(3) 一志中 |
8位 17.68 阪口 楓佳(1) 松阪嬉野中 |
9位 18.46 宮本 あかり(2) 文岡中 |
10位 18.50 木村 未梨(1) 明和中 |
11位 18.94 滝本 陽由(1) 白山中 |
12位 19.11 醍醐 心(1) 松阪嬉野中 |
13位 19.47 渡部 華(1) 明和中 |
14位 19.62 磯和 丹瑚(2) 志摩中 |
15位 19.70 松井 怜夏(1) 明和中 |
16位 20.52 浜野 萌心(2) 志摩中 |
17位 22.37 西川 知佐(1) 殿町中 |
18位 22.48 喜多 琴美(1) 伊勢港中 |
19位 22.99 牧野 結奈(3) 伊勢港中 |
DNS 豊田 あぐり(2) 豊里中 |
DNS 三宅 杏奈(3) NAC |
DNS 北出 芽(1) 一志中 |
タイムレース 1組 |
1位 1.35 梅田 若菜(2) 橋南中 |
2位 1.30 東川 凛(3) 志摩中 |
3位 1.30 阪本 結菜(1) 久保中 |
4位 1.25 中西 旬珠(3) 久保中 |
5位 1.25 西岡 音瑠(3) 久保中 |
6位 1.20 友田 陽日(1) 久保中 |
7位 1.20 萩原 美心(2) 殿町中 |
DNS 山本 侑歩(2) 南勢中 |
DNS 泉 里緒奈(3) 南勢中 |
DNS 田中 沙来(3) 殿町中 |
NM 釜谷 紗来(1) 南が丘中 |
タイムレース 2組 |
1位 1.30 横角 優奈(6) 白山陸上ク |
2位 1.20 西山 海璃(6) 白山陸上ク |
3位 1.10 栗野 禾音(6) 津陸上ク |
4位 1.00 久保 さくら(6) 一志Beast |
タイムレース |
DNS 広瀬 結麻(1) 亀山高 |
DNS 辻 怜樹:皇学館大 |
タイムレース 1組 |
1位 5.30 山野 綾香(4) 皇学館大 |
2位 5.04 浜地 きらら:皇学館大 |
3位 4.95 松永 彩良(2) 神戸高 |
4位 4.76 村岡 春奈(2) 神戸高 |
5位 4.71 伊藤 花宝:三重大医学部 |
6位 4.35 小林 美侑(2) 神戸高 |
7位 4.31 鈴木 華花(2) 神戸高 |
8位 4.23 黒田 彩夏:皇学館大 |
3.12 保田 明日美:みえのパラ |
DNS 辻 怜樹:皇学館大 |
DNS 辰巳 奈々:皇学館大 |
3.85 三尾 朋子:橋南スポーツ |
DNS 井上 杏海(1) 神戸高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.98 瀬戸山 萌花(2) 一身田中 |
2位 4.54 吉岡 茅咲(3) 一志中 |
3位 4.49 西山 かん菜(3) 久居西中 |
4位 4.46 小林 衣芙(1) NAC |
5位 4.42 松野 紗代(2) 橋南中 |
6位 4.36 池田 睦妃(3) 一志中 |
7位 4.23 西浜 瑠華(2) 文岡中 |
8位 4.23 滝本 陽由(1) 白山中 |
9位 4.22 平野 彩心(2) 志摩中 |
10位 4.15 谷川 鈴乃(3) 一志中 |
11位 4.04 中西 悠香(3) 久保中 |
12位 4.00 奥田 唯花(2) 一志中 |
13位 4.00 平沢 茉歩(3) 津橋北中 |
14位 3.98 松下 愛(2) 一身田中 |
15位 3.87 崎川 美波(1) 文岡中 |
16位 3.76 加藤 美有(2) 一身田中 |
17位 3.74 木村 未梨(1) 明和中 |
18位 3.70 前田 郁葉(3) 西郊中 |
19位 3.67 市埜 乃愛(1) 文岡中 |
20位 3.64 服部 夏恵(1) 殿町中 |
21位 3.61 神谷 千恵(1) 伊勢港中 |
22位 3.57 上村 花音(1) 久保中 |
23位 3.57 平賀 紗羅(1) 志摩中 |
24位 3.53 喜多 琴美(1) 伊勢港中 |
25位 3.52 前川 恵里奈(3) 殿町中 |
26位 3.45 高橋 絢妃(1) 明和中 |
27位 3.42 北御門 咲希(1) 一身田中 |
28位 3.39 上野 玲良(1) 久居中 |
29位 3.36 西井 唯真(1) 明和中 |
30位 3.33 萩原 美心(2) 殿町中 |
31位 3.31 向井 綾菜(2) 南が丘中 |
32位 3.29 久住 まい(1) 伊勢港中 |
33位 3.22 河俣 茉奈(1) 明和中 |
34位 3.19 有木 愛乃(1) 久居中 |
35位 3.04 奥 菜々美(1) 津橋北中 |
36位 3.03 加藤 二芭(1) 松阪中部中 |
37位 2.92 東 咲里奈(2) 南勢中 |
38位 2.83 大西 由萌(2) 南が丘中 |
39位 2.81 武良 遥乃(1) 明和中 |
40位 2.69 小林 璃桜(1) 津橋北中 |
DNS 山口 心菜(3) 伊勢港中 |
DNS 鈴木 雛(1) 津橋北中 |
DNS 泉 里緒奈(3) 南勢中 |
DNS 川口 優海(2) 津橋北中 |
タイムレース 3組 |
1位 3.88 村主 仁香(6) 一身田小 |
2位 3.81 森田 光咲(6) 白山陸上ク |
3位 3.79 野呂 遥(5) J&E久居 |
4位 3.42 鳴海 いち夏(5) J&E久居 |
5位 3.39 長谷川 璃依(6) 一志Beast |
6位 3.27 毛利 虹心(6) 一志Beast |
7位 3.16 西山 なつき(5) 白山陸上ク |
8位 3.08 松本 桜璃(5) 一志Beast |
9位 3.04 北道 心結(6) 一志Beast |
10位 3.00 村主 陽凪(5) 一身田小 |
11位 2.41 三林 愛奈(5) 津陸上ク |
DNS 丸山 心愛(5) J&E久居 |
タイムレース 1組 |
1位 5.36 別所 美樹:橋南スポーツ |
タイムレース 2組 |
1位 11.11 丸山 里桜(3) 一志中 |
2位 9.50 前田 彩名(3) 文岡中 |
3位 8.64 出口 桃花(3) 伊勢港中 |
4位 8.53 宮本 あかり(2) 文岡中 |
5位 8.40 藤野 琴乃(2) 橋南中 |
6位 8.07 丸山 姫奈(3) 松阪三雲中 |
7位 7.95 熊川 乃愛(3) 松阪三雲中 |
8位 7.63 玉村 音羽(2) 一志中 |
9位 7.36 谷口 芽衣(1) 志摩中 |
10位 6.93 前田 帆南(2) 豊里中 |
11位 5.93 竹内 律花(3) 久居西中 |
12位 5.74 箕田 愛彩(1) 西郊中 |
13位 5.61 喜多 紗来(2) 橋南中 |
14位 5.42 浅井 四葉(1) 久保中 |
15位 5.04 松尾 萌生(1) 西郊中 |
16位 4.86 余座 さゆり(1) 西郊中 |
DNS 新居 奈々(3) 西郊中 |
DNS 竹株 瞳(2) 伊勢港中 |
DNS 大北 瑚夏(1) 久保中 |
DNS 大西 葵唯(2) 津橋北中 |
DNS 山本 侑歩(2) 南勢中 |
DNS 稲葉 比呂(3) 多気中 |
タイムレース |
1位 39.87 中村 栞音(6) 一志Beast |
2位 30.34 松本 桜璃(5) 一志Beast |
3位 30.02 森田 光咲(6) 白山陸上ク |
4位 22.47 西山 なつき(5) 白山陸上ク |
コメント