鳥取県小学校陸上競技大会2022年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果記録会・競技会
鳥取県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、鳥取県小学校陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

鳥取県小学校陸上競技大会

会場:米子市営東山陸上競技場
開催日:2022年9月25日

決勝【小1】 (-0.7)
1位 9.44 竹中 航(1) 浦富浜っ子RC
2位 9.69 山本 誉仁(1) KRCジュニア
3位 9.90 中山 友(1) 東郷小
4位 9.92 松岡 大翔(1) 浦富浜っ子RC
5位 9.95 川崎 央彬(1) 洗川PJT
6位 9.98 杉本 しきぶ(1) 琴浦TF
7位 10.21 徳安 拓美(1) 大山陸上
8位 10.25 林 拓実(1) KY鳥取
決勝【小2】 (-1.9)
1位 8.93 芦谷 咲空(2) KY鳥取
2位 9.01 藤本 晴生(2) 三朝AC
3位 9.06 山根 悠真(2) 三朝AC
4位 9.06 段塚 爽汰(2) アスリート米子
5位 9.08 永田 覚馬(2) 大山陸上
6位 9.42 井下原 遥人(2) アスリート米子
7位 9.47 細井 京介(2) 小鴨小
8位 9.54 佐々木 陽真(2) 三朝AC
予選【小1】 1組 (1.3)
1位 9.60 中山 友(1) 東郷小
2位 9.78 川崎 央彬(1) 洗川PJT
3位 10.28 福山 颯大(1) 三朝AC
4位 10.34 小椋 誠也(1) 三朝小
5位 10.51 秋山 央伍(1) TF倉吉
6位 10.52 露木 耀一郎(1) 浦富浜っ子RC
7位 10.99 ローエン 由紀人(1) KY鳥取
8位 12.91 中田 健登(1) KRCジュニア
予選【小1】 2組 (0.0)
1位 9.22 竹中 航(1) 浦富浜っ子RC
2位 9.39 山本 誉仁(1) KRCジュニア
3位 9.93 徳安 拓美(1) 大山陸上
4位 10.03 岡嶋 綾人(1) KRCジュニア
5位 10.15 山崎 颯汰(1) TF倉吉
6位 10.29 蔵増 春嘉(1) 三朝小
7位 10.46 小椋 明結(1) 三朝AC
8位 10.91 山元 翔真(1) 琴浦TF
予選【小1】 3組 (-0.3)
1位 9.59 松岡 大翔(1) 浦富浜っ子RC
2位 9.69 杉本 しきぶ(1) 琴浦TF
3位 9.88 林 拓実(1) KY鳥取
4位 9.93 山下 心和(1) アスリート米子
5位 10.09 長谷川 結優(1) 三朝AC
6位 10.55 松下 峻(1) 大山陸上
7位 11.18 前田 悠喜(1) 浦富浜っ子RC
予選【小2】 1組 (-0.3)
1位 8.94 藤本 晴生(2) 三朝AC
2位 9.03 段塚 爽汰(2) アスリート米子
3位 9.35 隅 莉太郎(2) TF倉吉
4位 9.37 松下 駿(2) 河北SS
5位 9.74 浜 田 大葵(2) KY鳥取
6位 9.94 蓑原 吟慈(2) 小鴨小
7位 10.19 盛田 晴斗(2) KY鳥取
 DNS 高塚 叶和(2) 大山陸上
予選【小2】 2組 (0.0)
1位 9.33 佐々木 陽真(2) 三朝AC
2位 9.34 勝田 光雅(2) KY鳥取
3位 9.38 柴田 廉永(2) SMTCJR.
4位 9.39 湯浅 隆仁(2) KRCジュニア
5位 9.42 御船 陽輝(2) 三朝小
6位 9.51 藤島 千寿(2) にちなんAC
7位 10.12 黒川 結太(2) TF倉吉
8位 10.18 大島 瑛斗(2) 布勢TC
予選【小2】 3組 (-1.5)
1位 9.04 永田 覚馬(2) 大山陸上
2位 9.09 山根 悠真(2) 三朝AC
3位 9.32 井下原 遥人(2) アスリート米子
4位 9.33 井戸 陽太郎(2) 東郷小
5位 10.46 松本 翔馬(2) SMTCJR.
6位 10.53 杣 拓真(2) KY鳥取
 DNS 中田 希一(2) にちなんAC
予選【小2】 4組 (-1.0)
1位 8.79 芦谷 咲空(2) KY鳥取
2位 9.15 細井 京介(2) 小鴨小
3位 9.50 河原 賢一(2) 三朝AC
4位 10.19 松本 蒼太(2) 大栄ク
5位 10.52 徳永 奏良(2) 琴浦TF
 DNS 吉尾 成ノ介(2) KY鳥取
 DNS 吉田 遼来(2) SMTCJR.
予選【小3】 1組 (-0.2)
1位 16.33 佐古 大和(3) SMTCJR.
2位 16.51 井田 敢大(3) TF米子
3位 16.77 中島 功暉(3) KY鳥取
4位 17.12 島林 綜大(3) SMTCJR.
5位 17.30 広嶋 大軌(3) アスリート米子
6位 17.71 青島 聖(3) 大栄ク
7位 17.81 頼田 悠史(3) KY鳥取
8位 18.63 平井 琉生(3) 三朝小
予選【小3】 2組 (-1.5)
1位 17.49 本庄 咲翔(3) SMTCJR.
2位 17.70 岡本 青澄(3) 布勢TC
3位 18.13 徳安 英太(3) 大山陸上
4位 19.93 杉本 ちよまる(3) 琴浦TF
5位 20.63 秋山 慶伍(3) TF倉吉
 DNS 坂本 一真(3) SMTCJR.
 DNS 浜田 絃葵(3) KY鳥取
予選【小3】 3組 (-0.9)
1位 16.67 山中 勝惺(3) SMTCJR.
2位 16.78 美甘 陸人(3) 大山陸上
3位 17.94 山崎 悠輝(3) TF倉吉
4位 18.77 阿部 樹季(3) KY鳥取
5位 19.01 村岡 昴(3) 大栄ク
6位 20.47 西尾 昊(3) SMTCJR.
7位 22.56 三島 悠斗(3) にちなんAC
予選【小3】 4組 (0.1)
1位 16.25 川北 悠生(3) TF倉吉
2位 16.71 高向 祥太郎(3) 米子陸上クラブ
3位 17.53 西村 翼(3) 布勢TC
4位 18.02 大和 颯(3) SMTCJR.
5位 18.11 吉見 忠真(3) 大栄ク
6位 18.76 山根 央志朗(3) KY鳥取
7位 19.73 藤井 彪雅(3) SMTCJR.
予選【小3】 5組 (-0.6)
1位 16.82 野口 駿(3) SMTCJR.
2位 16.89 内田 八佑(3) 八東小
3位 17.33 木下 瑛介(3) 布勢TC
4位 18.26 羽原 瑠良(3) 琴浦TF
5位 18.35 古町 基(3) KY鳥取
6位 20.68 有山 瑛太(3) 大栄ク
 DNS 林 亮助(3) 東郷小
予選【小3】 6組 (0.5)
1位 15.41 石田 歩大(3) KY鳥取
2位 16.77 原 大智(3) にちなんAC
3位 16.92 井 宥翔(3) 布勢TC
4位 17.18 上原 毅大(3) アスリート米子
5位 17.30 松下 聖(3) 大山陸上
6位 17.34 福田 稜介(3) TF米子
7位 18.59 尾崎 亮治(3) 河北SS
決勝【小3】 (-1.2)
1位 15.80 石田 歩大(3) KY鳥取
2位 16.40 川北 悠生(3) TF倉吉
3位 16.74 佐古 大和(3) SMTCJR.
4位 16.84 井田 敢大(3) TF米子
5位 16.98 高向 祥太郎(3) 米子陸上クラブ
6位 17.15 原 大智(3) にちなんAC
7位 17.19 山中 勝惺(3) SMTCJR.
8位 17.44 中島 功暉(3) KY鳥取
予選【小4】 1組 (-1.9)
1位 16.85 富盛 裕翔(4) 河北SS
2位 17.61 河越 太幹(4) TF倉吉
3位 17.76 下田 煌稀(4) 東郷小
4位 18.06 加賀田 旺良(4) 布勢TC
5位 18.08 内村 勇陽(4) TF米子
6位 18.27 前田 湊陽(4) KY鳥取
 DNS 吉田 大絆(4) SMTCJR.
予選【小4】 2組 (-0.8)
1位 15.21 坂本 慶悟(4) アスリート米子
2位 15.90 精山 虹渡(4) 大山陸上
3位 16.10 福本 麗(4) 河北SS
4位 16.71 吉田 大希(4) KY鳥取
5位 17.30 河口 竜己(4) TF倉吉
6位 17.53 池本 望生(4) 布勢TC
7位 17.62 加藤 秀真(4) KY鳥取
予選【小4】 3組 (-1.6)
1位 15.48 中原 翔太朗(4) アスリート米子
2位 16.09 金岡 大晟(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
3位 16.47 広瀬 鷹斗(4) 大山陸上
4位 17.20 山田 歩玖人(4) KRCジュニア
5位 17.30 浜口 新太(4) 大栄ク
6位 17.49 増井 亮太(4) KY鳥取
7位 17.60 古田 朔麻(4) 東郷小
予選【小4】 4組 (-1.0)
1位 15.57 本庄 一護(4) SMTCJR.
2位 16.34 山口 奏(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
3位 16.99 御古 将史(4) 琴浦TF
4位 17.17 中野 太耀(4) KY鳥取
5位 17.27 秋田 和哉(4) 末恒RC
6位 17.33 薮 太輔(4) 東郷小
7位 18.20 横山 心晴(4) 布勢TC
予選【小4】 5組 (-2.4)
1位 14.60 福長 智彦(4) KY鳥取
2位 16.30 細田 律気(4) 布勢TC
3位 16.49 山根 和虎(4) 大栄ク
4位 17.23 西村 望夢(4) にちなんAC
5位 17.24 大川 結万(4) KY鳥取
6位 17.82 立木 一真(4) 東郷小
7位 18.24 山元 竜弥(4) 琴浦TF
予選【小4】 6組 (-1.9)
1位 15.45 加藤 新(4) 布勢TC
2位 16.10 沢村 颯真(4) 布勢TC
3位 16.64 山根 斗和(4) 東郷小
4位 16.65 上中 蒼介(4) 大山陸上
5位 16.72 山下 真輝(4) KY鳥取
6位 17.40 福光 凌岳(4) 大栄ク
 DNS 安田 暁人(4) KY鳥取
決勝【小4】 (-0.1)
1位 14.74 福長 智彦(4) KY鳥取
2位 15.09 中原 翔太朗(4) アスリート米子
3位 15.19 加藤 新(4) 布勢TC
4位 15.26 坂本 慶悟(4) アスリート米子
5位 15.63 本庄 一護(4) SMTCJR.
6位 16.00 精山 虹渡(4) 大山陸上
7位 16.08 金岡 大晟(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
8位 16.37 福本 麗(4) 河北SS
予選【小5】 1組 (0.3)
1位 14.31 山内 新大(5) 米子陸上クラブ
2位 14.66 木下 湊介(5) 布勢TC
3位 15.93 土橋 一輝(5) KY鳥取
4位 16.26 黒崎 智生(5) KY鳥取
5位 17.15 楠 翔也(5) 東郷小
6位 17.47 竹内 天吾(5) 河北SS
7位 17.61 小徳 甫(5) SMTCJR.
予選【小5】 2組 (0.5)
1位 13.96 近池 慶士(5) TF倉吉
2位 15.15 岡本 耀(5) 末恒RC
3位 16.23 﨏田 珀(5) SMTCJR.
4位 17.14 秋田 恭佑(5) 東郷小
5位 17.58 元録 岳基(5) KY鳥取
6位 18.07 有山 諒平(5) 大栄ク
 DNS 山本 煌汰(5) 布勢TC
予選【小5】 3組 (0.8)
1位 14.88 高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ
2位 15.30 小林 勇斗(5) 三朝小
3位 15.58 小林 鷹也(5) SMTCJR.
4位 16.11 上根 啓太(5) 布勢TC
5位 17.54 野広 悠翔(5) TF倉吉
6位 18.17 田中 唯仁(5) KY鳥取
 DNS 林 直輝(5) 東郷小
予選【小5】 4組 (-1.0)
1位 14.83 馬場 洸太(5) 河北SS
2位 15.31 盛田 悠馬(5) KY鳥取
3位 16.16 浜田 将希(5) KY鳥取
4位 16.79 松下 魁(5) 大山陸上
5位 17.73 世瀬 優輝(5) 東郷小
6位 18.11 三島 蒼司(5) にちなんAC
7位 20.07 船木 春馬(5) 大栄ク
予選【小5】 5組 (0.0)
1位 14.52 石田 歩愛(5) KY鳥取
2位 14.67 福田 悠太(5) KY鳥取
3位 15.93 村田 光(5) 東郷小
4位 16.76 藤島 千歳(5) にちなんAC
5位 17.14 松家 智輝(5) 東郷小
6位 17.25 北村 夢莉(5) 小鴨小
決勝【小5】 (-0.9)
1位 14.25 近池 慶士(5) TF倉吉
2位 14.62 山内 新大(5) 米子陸上クラブ
3位 14.83 石田 歩愛(5) KY鳥取
4位 14.99 木下 湊介(5) 布勢TC
5位 15.02 福田 悠太(5) KY鳥取
6位 15.47 馬場 洸太(5) 河北SS
7位 15.73 高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ
8位 15.80 岡本 耀(5) 末恒RC
予選【小6】 1組 (-0.1)
1位 13.98 米田 良生(6) 三朝AC
2位 14.24 田中 葵(6) KY鳥取
3位 14.31 小野原 礼恩(6) SMTCJR.
4位 14.89 有田 壮甫(6) KY鳥取
5位 14.97 角 柊弥(6) 米子陸上クラブ
6位 15.03 門永 虎汰郎(6) SMTCJR.
7位 15.15 蓑原 奏斗(6) 小鴨小
8位 15.27 河口 航也(6) TF倉吉
予選【小6】 2組 (0.1)
1位 13.23 西尾 潤(6) KY鳥取
2位 14.49 松田 和篤(6) SMTCJR.
3位 14.75 足立 海(6) SMTCJR.
4位 15.19 田上 拓己(6) TF倉吉
5位 15.39 富田 廉(6) TF米子
6位 15.47 能見 知宏(6) 三朝AC
7位 15.79 芦谷 俐仁(6) KY鳥取
8位 16.60 若杉 橙(6) 大山陸上
予選【小6】 3組 (-1.3)
1位 13.96 松本 琥大郎(6) SMTCJR.
2位 14.01 加賀田 健瑠(6) 布勢TC
3位 14.48 玉井 心陽(6) SMTCJR.
4位 14.84 足立 瑛太(6) KY鳥取
5位 15.54 早田 惺太(6) TF倉吉
6位 17.16 木村 鷹弥(6) KY鳥取
 DNS 小梅川 颯(6) 大山陸上
予選【小6】 4組 (-0.4)
1位 14.97 岡田 大和(6) TF倉吉
2位 15.35 ローエン 安毅人(6) KY鳥取
3位 15.39 林原 秀馬(6) 大山陸上
4位 15.83 浜崎 琥白(6) KY鳥取
5位 16.47 福羅 綱二(6) TF倉吉
6位 16.63 林 幹人(6) KY鳥取
 DNS 足立 楓太(6) SMTCJR.
決勝【小6】 (-1.6)
1位 13.16 西尾 潤(6) KY鳥取
2位 14.13 松本 琥大郎(6) SMTCJR.
3位 14.17 加賀田健瑠(6) 布勢TC
4位 14.22 米田 良生(6) 三朝AC
5位 14.54 田中 葵(6) KY鳥取
6位 14.63 小野原 礼恩(6) SMTCJR.
7位 14.65 玉井 心陽(6) SMTCJR.
8位 14.91 松田 和篤(6) SMTCJR.
決勝 1組
1位 3.32.38 高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ
2位 3.34.93 若杉 橙(6) 大山陸上
3位 3.35.93 生田 健人(6) TF米子
4位 3.41.65 竹中 優斗(5) 浦富浜っ子RC
5位 3.42.01 栗岡 諒弥(5) TF米子
6位 4.13.24 川本 空翔(6) 東郷小
7位 4.16.56 徳永 陽音(5) 琴浦TF
8位 4.27.01 野広 悠翔(5) TF倉吉
9位 4.40.35 渡辺 陽春(5) KY鳥取
10位 5.05.97 北村 夢莉(5) 小鴨小
 DNS 山本 煌汰(5) 布勢TC
決勝 2組
1位 3.05.27 長田 塁(6) TF倉吉
2位 3.21.52 足立 瑛太(6) KY鳥取
3位 3.23.87 林原 秀馬(6) 大山陸上
4位 3.34.54 中井 邑空(6) 布勢TC
5位 3.36.02 土橋 一輝(5) KY鳥取
6位 3.36.15 浜田 将希(5) KY鳥取
7位 3.37.44 黒崎 智生(5) KY鳥取
8位 3.39.59 藤島 千歳(5) にちなんAC
9位 3.47.38 﨏田 珀(5) SMTCJR.
10位 3.49.26 池渕 仁喜(6) SMTCJR.
 DNS 小梅川 颯(6) 大山陸上
決勝 (0.2)
1位 15.38 西田 侑生(5) 河北SS
1位 14.96 木下 湊介(5) 布勢TC
2位 14.99 阿部 徹平(6) SMTCJR.
3位 20.42 福羅 綱二(6) TF倉吉
 DNS 山中 智大(5) SMTCJR.
決勝
1位 54.67SMTCJr.
2位 56.30KY鳥取-A
3位 59.46KY鳥取ーB
4位 59.90布勢TC
5位 59.91SMTCJr.
6位 60.00TF倉吉
 DSQKY鳥取ーC
 DNS大山陸上
決勝【男女混合】
1位 53.54布勢TC
2位 55.69KY鳥取
3位 56.54TF倉吉
4位 57.83三朝AC
5位 58.31河北SS・A
6位 61.23SMTCJR.
7位 61.83河北SS・B
8位 62.95大栄ク
決勝
1位 1.30 プリハルタント 琉生(6) 三朝AC
2位 1.25 米田 良生(6) 三朝AC
3位 1.20 福田 悠太(5) KY鳥取
4位 1.15 蔵増 大雅(6) 三朝小
決勝
1位 4.06 (1.0) 倉光 颯人(6) 布勢TC
1位 4.52 (0.6) 近池 慶士(5) TF倉吉
2位 4.40 (0.4) 野見 琉偉(6) TF倉吉
2位 3.94 (0.9) 富山 耀太(6) 末恒RC
3位 3.79 (1.3) 田中 駿平(5) 大栄ク
3位 4.12 (0.8) 馬場 洸太(5) 河北SS
4位 4.09 (0.5) 加賀田 健瑠(6) 布勢TC
4位 3.68 (0.8) 重信 圭吾(5) 三朝AC
5位 3.61 (0.9) 松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ
5位 3.78 (0.3) 足立 海(6) SMTCJR.
6位 3.50 (1.1) 山田 悠翔(5) 河北SS
6位 3.76 (1.5) 松本 琥大郎(6) SMTCJR.
7位 3.66 (0.9) 増井 友亮(5) 河北SS
7位 3.25 (0.7) 加藤 瑠夏(5) 三朝AC
8位 3.65 (0.4) 有田 壮甫(6) KY鳥取
8位 3.24 (-0.8) 明里 拓磨(5) 河北SS
9位 3.58 (1.1) 鳥谷 維吹(6) TF米子
9位 3.24 (0.7) 大谷 悠太(6) TF米子
10位 3.52 (0.3) 田上 拓己(6) TF倉吉
10位 2.79 (1.2) 内田 和也(6) TF米子
11位 3.44 (-0.3) 盛田 悠馬(5) KY鳥取
12位 3.27 (0.7) 岡田 大和(6) TF倉吉
13位 3.12 (0.8) 木村 鷹弥(6) KY鳥取
14位 3.06 (2.1) 小林 鷹也(5) SMTCJR.
15位 3.05 (1.3) 早田 惺太(6) TF倉吉
16位 2.89 (0.7) 林 幹人(6) KY鳥取
17位 2.75 (1.1) 能見 知宏(6) 三朝AC
 NM 山本 颯太朗(5) 布勢TC
決勝 1組
1位 46.74 プリハルタント 琉生(6) 三朝AC
2位 42.36 野見 琉偉(6) TF倉吉
3位 38.36 増井 友亮(5) 河北SS
4位 36.64 阿部 徹平(6) SMTCJR.
5位 34.25 河口 航也(6) TF倉吉
6位 33.68 松下 魁(5) 大山陸上
7位 33.48 中井 邑空(6) 布勢TC
8位 32.17 田中 葵(6) KY鳥取
9位 29.50 三島 蒼司(5) にちなんAC
10位 27.94 浜崎 琥白(6) KY鳥取
11位 27.76 芦谷 俐仁(6) KY鳥取
12位 25.37 渡辺 陽春(5) KY鳥取
13位 24.10 池渕 仁喜(6) SMTCJR.
14位 22.23 ローエン 安毅人(6) KY鳥取
15位 20.04 小徳 甫(5) SMTCJR.
16位 19.81 元録 岳基(5) KY鳥取
17位 13.85 田中 唯仁(5) KY鳥取
決勝 2組
1位 40.82 倉光 颯人(6) 布勢TC
2位 38.32 加藤 瑠夏(5) 三朝AC
3位 35.11 内田 和也(6) TF米子
4位 34.73 大谷 悠太(6) TF米子
5位 34.62 重信 圭吾(5) 三朝AC
6位 32.49 富山 耀太(6) 末恒RC
7位 31.89 松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ
8位 31.54 山本 颯太朗(5) 布勢TC
9位 30.95 田中 駿平(5) 大栄ク
10位 28.92 明里 拓磨(5) 河北SS
11位 24.83 山田 悠翔(5) 河北SS
決勝
1位 1574 西田 侑生(5) 河北SS
 DNS 山中 智大(5) SMTCJR.
決勝
1位 1799 倉光 颯人(6) 布勢TC
2位 1597 富山 耀太(6) 末恒RC
3位 1567 重信 圭吾(5) 三朝AC
4位 1524 田中 駿平(5) 大栄ク
5位 1522 加藤 瑠夏(5) 三朝AC
6位 1492 松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ
7位 1446 大谷 悠太(6) TF米子
8位 1327 明里 拓磨(5) 河北SS
8位 1327 内田 和也(6) TF米子
10位 1317 山田 悠翔(5) 河北SS
11位 751 山本 颯太朗(5) 布勢TC
スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.4)
1位 9.76 桐林 由衣(1) 附属小
2位 9.85 八幡 真由美(1) KY鳥取
3位 9.91 福長 恵理香(1) KY鳥取
4位 9.92 谷本 陽香(1) 琴浦TF
5位 10.02 前上 結愛(1) 浦富浜っ子RC
6位 10.36 精山 紬希(1) 大山陸上
7位 10.40 横山 里咲(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
8位 10.48 浜渦 りん(1) 大栄ク
決勝【小2】 (-2.3)
1位 8.89 渡部 心結(2) 米子陸上クラブ
2位 9.16 伊藤 花奈(2) KRCジュニア
3位 9.19 山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
4位 9.26 原田 千楓(2) CHEETAH
5位 9.49 深田 明日菜(2) 大栄ク
6位 9.56 井中 陽向(2) KRCジュニア
7位 9.69 金岡 小粋(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
8位 9.87 北村 光(2) KY鳥取
予選【小1】 1組 (0.1)
1位 9.92 桐林 由衣(1) 附属小
2位 9.97 福長 恵理香(1) KY鳥取
3位 10.20 谷本 陽香(1) 琴浦TF
4位 10.32 精山 紬希(1) 大山陸上
5位 10.52 横山 里咲(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
6位 11.19 福本 歩柚(1) 布勢TC
7位 11.76 浜野 心愛(1) 浦富浜っ子RC
予選【小1】 2組 (-1.7)
1位 10.06 八幡 真由美(1) KY鳥取
2位 10.67 前上 結愛(1) 浦富浜っ子RC
3位 10.82 浜渦 りん(1) 大栄ク
4位 11.13 平井 紗瑛(1) 三朝小
5位 11.27 山口 葵(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
6位 12.00 入川 千乃(1) KY鳥取
予選【小2】 1組 (-1.1)
1位 9.60 金岡 小粋(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
2位 9.86 江本 彩希(2) 河北SS
3位 10.09 山田 帆夏(2) 東郷小
4位 10.20 坂野 歩乃佳(2) 大栄ク
5位 10.45 滝田 澪(2) KY鳥取
6位 10.55 福井 明(2) KRCジュニア
7位 11.01 岡 希実(2) KRCジュニア
8位 11.53 青木 采美(2) 三朝小
予選【小2】 2組 (-1.2)
1位 9.58 井中 陽向(2) KRCジュニア
2位 9.74 大黒 陽梨(2) 琴浦TF
3位 9.91 山根 梨紅(2) KY鳥取
4位 10.08 伊藤 栞(2) TF倉吉
5位 10.17 松本 芽依(2) PRIDE AC
6位 10.48 山田 杏(2) 東郷小
7位 10.68 桑野 七花(2) KRCジュニア
8位 11.00 藤井 世愛(2) SMTCJR.
予選【小2】 3組 (0.0)
1位 8.79 渡部 心結(2) 米子陸上クラブ
2位 9.06 伊藤 花奈(2) KRCジュニア
3位 9.32 山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
4位 9.93 秋田 弥瑚(2) 琴浦TF
5位 9.98 吉見 杏梨(2) 大栄ク
6位 10.06 山形 芹(2) TPN_kids
7位 10.65 池岡 いち子(2) 東郷小
予選【小2】 4組 (-0.4)
1位 9.33 原田 千楓(2) CHEETAH
2位 9.63 深田 明日菜(2) 大栄ク
3位 9.69 北村 光(2) KY鳥取
4位 10.38 前田 音羽(2) 琴浦TF
5位 10.42 岡本 美那(2) 三朝小
6位 11.07 小林 優珠(2) 東郷小
7位 11.66 近藤 ひなた(2) 東郷小
予選【小3】 1組 (-0.3)
1位 17.80 西村 菜々実(3) 布勢TC
2位 17.95 岡田 晏奈(3) 東郷小
3位 18.30 西谷 香凛(3) カリナツAC
4位 19.33 沢田 朋佳(3) TF倉吉
5位 19.39 竹内 寧々(3) 河北SS
6位 19.61 福井 琴葉(3) 三朝AC
 DNS 池本 華菜(3) KY鳥取
予選【小3】 2組 (-0.3)
1位 17.32 村岡 心和(3) TF倉吉
2位 17.44 片山 心菜(3) 大栄ク
3位 17.53 門脇 柊花(3) SMTCJR.
4位 18.04 武森 彩華(3) KY鳥取
5位 18.56 吉田 夏子(3) カリナツAC
6位 19.56 内田 菜那子(3) 三朝AC
7位 19.87 山田 彩空(3) KRCジュニア
予選【小3】 3組 (-1.4)
1位 17.00 石賀 光(3) TF倉吉
2位 18.13 中田 彩花(3) KRCジュニア
3位 18.74 生田 すみれ(3) 琴浦TF
4位 19.51 宍戸 陽凪(3) KRCジュニア
5位 19.52 平尾 涼葉(3) 三朝AC
 DNS 森 愛結(3) 大山陸上
 DNS 吉田 海愛(3) 大栄ク
予選【小3】 4組 (0.1)
1位 17.61 涌嶋 妃奈乃(3) KRCジュニア
2位 17.75 定広 結菜(3) SMTCJR.
3位 18.29 世瀬 愛香(3) 東郷小
4位 19.14 北村 光(3) KY鳥取
5位 19.21 米田 日向子(3) 三朝AC
 DNS 山本 詩(3) 大栄ク
予選【小3】 5組 (0.0)
1位 18.04 荒石 帆乃佳(3) 三朝AC
2位 18.37 江谷 有結(3) 末恒RC
3位 19.76 高井 琉鈴(3) KRCジュニア
4位 20.92 藤岡 輝衣(3) 東郷小
決勝【小3】 (-3.6)
1位 17.02 石賀 光(3) TF倉吉
2位 17.40 門脇 柊花(3) SMTCJR.
3位 17.49 村岡 心和(3) TF倉吉
4位 17.76 片山 心菜(3) 大栄ク
5位 18.14 涌嶋 妃奈乃(3) KRCジュニア
6位 18.28 定広 結菜(3) SMTCJR.
7位 18.35 岡田 晏奈(3) 東郷小
8位 18.49 西村 菜々実(3) 布勢TC
予選【小4】 1組 (0.2)
1位 16.59 柴田 倫瑠(4) SMTCJR.
2位 17.26 木嶋 凛香(4) TF米子
3位 17.45 八幡 美早紀(4) KY鳥取
4位 17.51 富 柚貴(4) 河北SS
5位 17.55 井上 仁瑚(4) 東郷小
6位 17.59 横山 心咲(4) 布勢TC
7位 17.73 井中 詩(4) KRCジュニア
8位 17.74 坂口 結莉愛(4) KY鳥取
予選【小4】 2組 (-0.1)
1位 16.11 藤原 空桜(4) 河北SS
2位 16.26 高岡 音々華(4) TF倉吉
3位 17.43 谷岡 栞(4) 琴浦TF
4位 17.53 田村 羽絆(4) KRCジュニア
5位 17.98 市下 かいり(4) 大栄ク
6位 19.25 岡田 栞奈(4) 東郷小
7位 19.80 滝田 紗帆(4) KY鳥取
 DNS 増田 紗耶(4) にちなんAC
予選【小4】 3組 (-0.6)
1位 16.09 段塚 葵衣(4) アスリート米子
2位 16.67 松田 花心(4) 河北SS
3位 17.48 谷口 栞菜(4) KY鳥取
4位 17.79 松本 羽菜(4) 大栄ク
5位 18.06 本田 香羽(4) 東郷小
6位 18.35 杉山 さくら(4) SMTCJR.
7位 18.45 ローエン 美香子(4) KY鳥取
8位 19.00 福山 怜奈(4) 三朝AC
予選【小4】 4組 (0.2)
1位 15.53 空浜 胡葉(4) KY鳥取
2位 16.34 保木本 菜珀(4) KY鳥取
3位 16.84 山本 実奈(4) 河北SS
4位 16.85 角 綺花(4) 米子陸上クラブ
5位 16.95 山下 楓莱(4) アスリート米子
6位 17.41 坂野 楓花(4) 大栄ク
7位 17.86 知久馬 優希(4) 三朝AC
8位 18.28 松本 花(4) PRIDE AC
予選【小4】 5組 (0.3)
1位 15.99 横山 芽生(4) KY鳥取
2位 16.06 山田 菜月(4) 東郷小
3位 16.13 原 萌々伽(4) TF米子
4位 17.45 佐々木 一智花(4) 大山陸上
5位 17.69 林 幸花(4) KY鳥取
6位 17.75 日置 良桜(4) 河北SS
7位 18.10 谷本 光(4) 琴浦TF
決勝【小4】 (-0.3)
1位 15.71 空浜 胡葉(4) KY鳥取
2位 16.05 段塚 葵衣(4) アスリート米子
3位 16.22 藤原 空桜(4) 河北SS
4位 16.33 山田 菜月(4) 東郷小
5位 16.41 保木本 菜珀(4) KY鳥取
6位 16.43 横山 芽生(4) KY鳥取
7位 16.47 原 萌々伽(4) TF米子
8位 16.64 高岡 音々華(4) TF倉吉
予選【小5】 1組 (-0.8)
1位 15.10 衣笠 来夏(5) 布勢TC
2位 15.46 椎名 由愛(5) KRCジュニア
3位 16.09 浅田 萌衣(5) 琴浦TF
4位 16.29 島林 奈穂(5) SMTCJR.
5位 16.35 高橋 綾芽(5) 東郷小
6位 16.68 徳安 恵美(5) 大山陸上
7位 17.64 山口 紗和(5) 河北SS
予選【小5】 2組 (-1.7)
1位 15.68 紺野 栞(5) SMTCJR.
2位 15.77 中本 希咲(5) 大山陸上
3位 15.82 広 畑 麻央(5) KY鳥取
4位 16.31 岡野 あかり(5) 河北SS
5位 16.78 上村 夏音(5) 琴浦TF
6位 17.06 村尾 玲奈(5) KRCジュニア
7位 17.99 大島 みなみ(5) 布勢TC
予選【小5】 3組 (-1.7)
1位 14.44 山中 那月(5) 布勢TC
2位 14.81 田中 梨愛(5) 河北SS
3位 15.23 北村 旭(5) KY鳥取
4位 16.65 足立 都帆(5) SMTCJR.
5位 18.07 寺田 優奈(5) 琴浦TF
6位 18.60 山田 美空(5) KRCジュニア
 DNS 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
予選【小5】 4組 (-0.6)
1位 16.61 椋田 智香(5) 河北SS
2位 16.68 光本 彩乃(5) 琴浦TF
3位 17.48 竹歳 心美(5) 大栄ク
4位 17.53 笠田 藍生(5) 布勢TC
5位 17.59 原 千彩季(5) KY鳥取
6位 18.38 中村 桃華(5) 三朝小
 DNS 庄倉 琴美(5) SMTCJR.
予選【小5】 5組 (-1.5)
1位 15.23 河上 陽和(5) KY鳥取
2位 15.26 羽山 凛佳(5) TF米子
3位 15.41 中島 萌絵(5) KY鳥取
4位 15.48 村尾 莉奈(5) KRCジュニア
5位 16.65 山根 夏陽子(5) 大山陸上
6位 16.82 中本 千絵(5) 三朝AC
7位 16.85 長谷川 真由(5) KRCジュニア
予選【小5】 6組 (-1.1)
1位 14.95 竹部 颯華(5) 三朝AC
2位 15.21 御古 ひかり(5) 琴浦TF
3位 15.62 道田 くるみ(5) TF米子
4位 15.79 浅田 愛希奈(5) TF米子
5位 15.95 横山 笑里(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
6位 16.96 岩本 愛粋璃(5) 河北SS
7位 17.12 福井 光(5) KRCジュニア
決勝【小5】 (-1.1)
1位 14.58 山中 那月(5) 布勢TC
2位 14.87 田中 梨愛(5) 河北SS
3位 15.13 竹部 颯華(5) 三朝AC
4位 15.18 衣笠 来夏(5) 布勢TC
5位 15.32 御古 ひかり(5) 琴浦TF
6位 15.43 羽山 凛佳(5) TF米子
7位 15.46 河上 陽和(5) KY鳥取
8位 15.53 北村 旭(5) KY鳥取
予選【小6】 1組 (0.4)
1位 14.27 西山 美咲(6) 布勢TC
2位 14.76 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
3位 15.45 福井 るあ(6) 河北SS
4位 15.52 砂原 真里菜(6) KRCジュニア
5位 15.55 前田 もも(6) KY鳥取
6位 15.86 渡辺 心絆(6) 三朝AC
7位 16.02 加藤 千尋(6) SMTCJR.
予選【小6】 2組 (0.3)
1位 14.33 杉谷 咲和(6) KRCジュニア
2位 14.74 岡本 彩那(6) TF倉吉
3位 15.35 精山 暖葵(6) 大山陸上
4位 15.53 田中 悠愛(6) KY鳥取
5位 15.57 古田 麻由佳(6) KY鳥取
6位 16.75 小野 愛羽(6) 三朝AC
7位 17.94 小林 凛香(6) 東郷小
予選【小6】 3組 (-0.4)
1位 15.13 高岡 すず音(6) TF倉吉
2位 15.27 山田 陽菜(6) SMTCJR.
3位 15.53 田中 佐和(6) KRCジュニア
4位 15.97 徳田 楓(6) KY鳥取
5位 16.06 林 心菜(6) 三朝AC
6位 16.37 中川 愛結(6) KY鳥取
7位 16.64 武森 光希(6) KY鳥取
予選【小6】 4組 (-0.9)
1位 15.42 渡部 羽海(6) SMTCJR.
2位 15.59 中野 想(6) KY鳥取
3位 15.78 浜渦 愛歌(6) 大栄ク
4位 16.34 岡崎 玲奈(6) アスリート米子
5位 16.56 山根 惺(6) 三朝AC
6位 16.79 内田 陽菜(6) 八東小
7位 17.10 梶尾 望友(6) KY鳥取
予選【小6】 5組 (-0.7)
1位 14.96 中島 綺咲(6) KY鳥取
2位 15.43 美甘 唯(6) 大山陸上
3位 15.84 本庄 心奈(6) SMTCJR.
4位 15.94 増井 陽菜(6) KY鳥取
5位 15.99 福嶋 あいさ(6) TF米子
6位 16.08 佐古 愛乃(6) SMTCJR.
決勝【小6】 (-1.4)
1位 14.33 西山 美咲(6) 布勢TC
2位 14.38 杉谷 咲和(6) KRCジュニア
3位 14.88 岡本 彩那(6) TF倉吉
4位 15.06 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
5位 15.28 中島 綺咲(6) KY鳥取
6位 15.28 山田 陽菜(6) SMTCJR.
7位 15.36 高岡 すず音(6) TF倉吉
8位 15.62 精山 暖葵(6) 大山陸上
決勝 1組
1位 2.46.65 竹歳 心美(5) 大栄ク
2位 2.54.82 横山 美月(6) 布勢TC
3位 2.59.10 藤岡 弥央(5) 東郷小
4位 3.02.91 藤原 咲(6) 小鴨小
5位 3.05.30 牧田 一咲(5) 大栄ク
6位 3.05.32 山本 梨咲子(6) KRCジュニア
7位 3.06.05 渡部 恋音(5) 河北SS
8位 3.06.23 光本 彩乃(5) 琴浦TF
9位 3.12.09 上村 夏音(5) 琴浦TF
10位 3.12.88 山口 紗和(5) 河北SS
11位 3.19.44 中村 桃華(5) 三朝小
12位 3.26.60 中本 千絵(5) 三朝AC
 DNS 伊沢 知咲(6) TF米子
 DNS 庄倉 琴美(5) SMTCJR.
決勝 2組
1位 2.46.25 岡野 あかり(5) 河北SS
2位 2.47.77 北 奈優羽(6) TF米子
3位 2.48.22 吉田 彩愛(5) 大栄ク
4位 2.53.20 山根 惺(6) 三朝AC
5位 2.56.28 中川 愛結(6) KY鳥取
6位 2.56.38 椋田 智香(5) 河北SS
7位 2.59.54 川端 琴音(6) TF米子
8位 3.00.70 谷口 愛夏(6) KY鳥取
9位 3.01.92 吉高 愛(6) TF米子
10位 3.02.21 増井 陽菜(6) KY鳥取
11位 3.03.24 武森 光希(6) KY鳥取
12位 3.08.51 原 千彩季(5) KY鳥取
13位 3.11.59 内田 陽菜(6) 八東小
 DNS 笠田 藍生(5) 布勢TC
決勝 3組
1位 2.33.97 高岡 すず音(6) TF倉吉
2位 2.40.74 梶間 愛彩(6) TF米子
3位 2.41.32 中島 綺咲(6) KY鳥取
4位 2.41.45 徳田 楓(6) KY鳥取
5位 2.41.67 井上 楓佳(6) SMTCJR.
6位 2.42.11 河上 陽和(5) KY鳥取
7位 2.42.56 川崎 由葵(5) 洗川PJT
8位 2.46.75 中島 萌絵(5) KY鳥取
9位 2.47.46 美甘 唯(6) 大山陸上
10位 2.48.22 長谷川 凛来(5) TF米子
11位 2.49.60 精山 暖葵(6) 大山陸上
12位 2.51.10 長田 和ノ香(6) KRCジュニア
13位 2.55.26 福本 芽結(6) 布勢TC
 DNS 北村 旭(5) KY鳥取
予選 1組 (-1.1)
1位 13.14 西山 美咲(6) 布勢TC
2位 16.07 山田 陽菜(6) SMTCJR.
3位 17.04 福本 芽結(6) 布勢TC
4位 17.05 横山 美月(6) 布勢TC
5位 17.17 足立 都帆(5) SMTCJR.
予選 2組 (0.4)
1位 14.69 山中 那月(5) 布勢TC
2位 15.05 山中 りこ(6) 小鴨小
3位 15.60 小林 千乃(6) 布勢TC
4位 16.82 衣笠 来夏(5) 布勢TC
決勝 (-1.3)
1位 13.19 西山 美咲(6) 布勢TC
1位 14.81 藤岡 里彩(6) 布勢TC
2位 14.69 山中 那月(5) 布勢TC
2位 16.42 岸本 凛乃(6) 布勢TC
3位 18.63 沢田 真佳(5) TF倉吉
3位 15.26 山中 りこ(6) 小鴨小
4位 15.44 小林 千乃(6) 布勢TC
5位 15.80 山田 陽菜(6) SMTCJR.
6位 16.61 衣笠 来夏(5) 布勢TC
7位 17.03 福本 芽結(6) 布勢TC
7位 17.03 横山 美月(6) 布勢TC
予選 1組
1位 58.26KRCジュニアA
2位 58.27布勢TC
3位 59.04KY鳥取-A
4位 60.85KY鳥取ーB
5位 64.21河北SS
 DNS鳥取ジョイナス
予選 2組
1位 59.47SMTCJR.
2位 61.06大山陸上
3位 62.40KRCジュニアB
4位 62.46KY鳥取ーc
5位 63.55三朝AC
 DNS小鴨小
決勝
1位 57.85KRCジュニアA
2位 58.52布勢TC
3位 59.16KY鳥取-A
4位 59.42SMTCJR.
5位 60.67KY鳥取ーB
6位 60.74大山陸上
7位 63.02KY鳥取ーc
8位 63.86KRCジュニアB
決勝 1組
1位 1.20 加藤 千尋(6) SMTCJR.
2位 1.15 小林 千乃(6) 布勢TC
3位 1.15 中野 想(6) KY鳥取
4位 1.15 藤原 咲(6) 小鴨小
5位 1.10 林 心菜(6) 三朝AC
6位 1.10 渡辺 心絆(6) 三朝AC
7位 1.00 小野 愛羽(6) 三朝AC
決勝 2組
1位 1.15 沢田 真佳(5) TF倉吉
2位 1.15 岸本 凛乃(6) 布勢TC
2位 1.15 藤岡 里彩(6) 布勢TC
決勝 1組
1位 3.95 (0.7) 竹部 颯華(5) 三朝AC
2位 3.86 (0.1) 山中 りこ(6) 小鴨小
3位 3.85 (0.9) 中本 希咲(5) 大山陸上
4位 3.75 (0.4) 山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
5位 3.72 (0.5) 石原 月望(5) 河北SS
6位 3.68 (0.4) 谷川 結月(6) 河北SS
7位 3.37 (0.4) 島林 奈穂(5) SMTCJR.
8位 3.37 (-0.8) 古田 麻由佳(6) KY鳥取
9位 3.34 (0.2) 佐古 愛乃(6) SMTCJR.
10位 3.26 (-0.5) 田中 悠愛(6) KY鳥取
11位 3.14 (0.3) 前田 もも(6) KY鳥取
12位 3.10 (-0.3) 広 畑 麻央(5) KY鳥取
13位 2.99 (0.5) 長谷川 真由(5) KRCジュニア
14位 2.95 (0.4) 渡部 恋音(5) 河北SS
15位 2.86 (-0.3) 梶尾 望友(6) KY鳥取
16位 2.82 (0.0) 大島 みなみ(5) 布勢TC
 DNS 砂原 真里菜(6) KRCジュニア
決勝 2組
1位 3.69 (-1.1) 藤田 沙菜(6) 布勢TC
2位 3.67 (0.6) 林 まど椛(5) TF米子
3位 3.21 (-0.9) 岡 菜愛(6) KRCジュニア
4位 3.15 (0.1) 長谷川 美結(6) KRCジュニア
5位 3.10 (0.2) 高間 心菜(6) KRCジュニア
6位 3.03 (0.0) 安田 美優(6) 三朝AC
7位 2.89 (0.0) 田村 莉梨(6) KRCジュニア
8位 2.75 (0.4) 秋田 寧々(5) 琴浦TF
9位 2.63 (0.2) 黒木 咲花(5) 琴浦TF
10位 2.50 (0.3) 稲井 里桜(6) KRCジュニア
 DNS 荒石 遥花(5) 三朝AC
決勝 1組
1位 32.10 奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
2位 31.21 谷川 結月(6) 河北SS
3位 29.39 川北 侑花(6) 三朝小
4位 27.18 福井 るあ(6) 河北SS
5位 23.70 石原 月望(5) 河北SS
6位 20.43 谷口 愛夏(6) KY鳥取
7位 18.80 岡本 彩那(6) TF倉吉
決勝 2組
1位 43.58 林 まど椛(5) TF米子
2位 29.36 長谷川 美結(6) KRCジュニア
3位 29.11 藤田 沙菜(6) 布勢TC
4位 22.86 安田 美優(6) 三朝AC
5位 20.96 秋田 寧々(5) 琴浦TF
6位 20.95 岡 菜愛(6) KRCジュニア
7位 18.18 高間 心菜(6) KRCジュニア
8位 18.02 黒木 咲花(5) 琴浦TF
9位 17.10 稲井 里桜(6) KRCジュニア
10位 14.29 田村 莉梨(6) KRCジュニア
 DNS 荒石 遥花(5) 三朝AC
決勝
1位 1672 藤岡 里彩(6) 布勢TC
2位 1396 岸本 凛乃(6) 布勢TC
3位 1019 沢田 真佳(5) TF倉吉
決勝
1位 1746 林 まど椛(5) TF米子
2位 1457 藤田 沙菜(6) 布勢TC
3位 1311 長谷川 美結(6) KRCジュニア
4位 1157 岡 菜愛(6) KRCジュニア
5位 1146 安田 美優(6) 三朝AC
6位 1070 高間 心菜(6) KRCジュニア
7位 1029 秋田 寧々(5) 琴浦TF
8位 936 黒木 咲花(5) 琴浦TF
9位 932 田村 莉梨(6) KRCジュニア
10位 880 稲井 里桜(6) KRCジュニア
 DNS 荒石 遥花(5) 三朝AC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.79(-1.0) 予選【小2】 4組
        芦谷 咲空(2) KY鳥取
2位 8.93(-1.9) 決勝【小2】
        芦谷 咲空(2) KY鳥取
3位 8.94(-0.3) 予選【小2】 1組
        藤本 晴生(2) 三朝AC
4位 9.01(-1.9) 決勝【小2】
        藤本 晴生(2) 三朝AC
5位 9.03(-0.3) 予選【小2】 1組
        段塚 爽汰(2) アスリート米子
6位 9.04(-1.5) 予選【小2】 3組
        永田 覚馬(2) 大山陸上
7位 9.06(-1.9) 決勝【小2】
        山根 悠真(2) 三朝AC
7位 9.06(-1.9) 決勝【小2】
        段塚 爽汰(2) アスリート米子
9位 9.08(-1.9) 決勝【小2】
        永田 覚馬(2) 大山陸上
10位 9.09(-1.5) 予選【小2】 3組
        山根 悠真(2) 三朝AC
11位 9.15(-1.0) 予選【小2】 4組
        細井 京介(2) 小鴨小
12位 9.22(0.0) 予選【小1】 2組
        竹中 航(1) 浦富浜っ子RC
13位 9.32(-1.5) 予選【小2】 3組
        井下原 遥人(2) アスリート米子
14位 9.33(-1.5) 予選【小2】 3組
        井戸 陽太郎(2) 東郷小
14位 9.33(0.0) 予選【小2】 2組
        佐々木 陽真(2) 三朝AC
16位 9.34(0.0) 予選【小2】 2組
        勝田 光雅(2) KY鳥取
17位 9.35(-0.3) 予選【小2】 1組
        隅 莉太郎(2) TF倉吉
18位 9.37(-0.3) 予選【小2】 1組
        松下 駿(2) 河北SS
19位 9.38(0.0) 予選【小2】 2組
        柴田 廉永(2) SMTCJR.
20位 9.39(0.0) 予選【小2】 2組
        湯浅 隆仁(2) KRCジュニア
20位 9.39(0.0) 予選【小1】 2組
        山本 誉仁(1) KRCジュニア
22位 9.42(0.0) 予選【小2】 2組
        御船 陽輝(2) 三朝小
22位 9.42(-1.9) 決勝【小2】
        井下原 遥人(2) アスリート米子
24位 9.44(-0.7) 決勝【小1】
        竹中 航(1) 浦富浜っ子RC
25位 9.47(-1.9) 決勝【小2】
        細井 京介(2) 小鴨小
26位 9.50(-1.0) 予選【小2】 4組
        河原 賢一(2) 三朝AC
27位 9.51(0.0) 予選【小2】 2組
        藤島 千寿(2) にちなんAC
28位 9.54(-1.9) 決勝【小2】
        佐々木 陽真(2) 三朝AC
29位 9.59(-0.3) 予選【小1】 3組
        松岡 大翔(1) 浦富浜っ子RC
30位 9.60(1.3) 予選【小1】 1組
        中山 友(1) 東郷小
31位 9.69(-0.3) 予選【小1】 3組
        杉本 しきぶ(1) 琴浦TF
31位 9.69(-0.7) 決勝【小1】
        山本 誉仁(1) KRCジュニア
33位 9.74(-0.3) 予選【小2】 1組
        浜 田 大葵(2) KY鳥取
34位 9.78(1.3) 予選【小1】 1組
        川崎 央彬(1) 洗川PJT
35位 9.88(-0.3) 予選【小1】 3組
        林 拓実(1) KY鳥取
36位 9.90(-0.7) 決勝【小1】
        中山 友(1) 東郷小
37位 9.92(-0.7) 決勝【小1】
        松岡 大翔(1) 浦富浜っ子RC
38位 9.93(-0.3) 予選【小1】 3組
        山下 心和(1) アスリート米子
38位 9.93(0.0) 予選【小1】 2組
        徳安 拓美(1) 大山陸上
40位 9.94(-0.3) 予選【小2】 1組
        蓑原 吟慈(2) 小鴨小
41位 9.95(-0.7) 決勝【小1】
        川崎 央彬(1) 洗川PJT
42位 9.98(-0.7) 決勝【小1】
        杉本 しきぶ(1) 琴浦TF
43位 10.03(0.0) 予選【小1】 2組
        岡嶋 綾人(1) KRCジュニア
44位 10.09(-0.3) 予選【小1】 3組
        長谷川 結優(1) 三朝AC
45位 10.12(0.0) 予選【小2】 2組
        黒川 結太(2) TF倉吉
46位 10.15(0.0) 予選【小1】 2組
        山崎 颯汰(1) TF倉吉
47位 10.18(0.0) 予選【小2】 2組
        大島 瑛斗(2) 布勢TC
48位 10.19(-1.0) 予選【小2】 4組
        松本 蒼太(2) 大栄ク
48位 10.19(-0.3) 予選【小2】 1組
        盛田 晴斗(2) KY鳥取
50位 10.21(-0.7) 決勝【小1】
        徳安 拓美(1) 大山陸上
51位 10.25(-0.7) 決勝【小1】
        林 拓実(1) KY鳥取
52位 10.28(1.3) 予選【小1】 1組
        福山 颯大(1) 三朝AC
53位 10.29(0.0) 予選【小1】 2組
        蔵増 春嘉(1) 三朝小
54位 10.34(1.3) 予選【小1】 1組
        小椋 誠也(1) 三朝小
55位 10.46(0.0) 予選【小1】 2組
        小椋 明結(1) 三朝AC
55位 10.46(-1.5) 予選【小2】 3組
        松本 翔馬(2) SMTCJR.
57位 10.51(1.3) 予選【小1】 1組
        秋山 央伍(1) TF倉吉
58位 10.52(1.3) 予選【小1】 1組
        露木 耀一郎(1) 浦富浜っ子RC
58位 10.52(-1.0) 予選【小2】 4組
        徳永 奏良(2) 琴浦TF
60位 10.53(-1.5) 予選【小2】 3組
        杣 拓真(2) KY鳥取
61位 10.55(-0.3) 予選【小1】 3組
        松下 峻(1) 大山陸上
62位 10.91(0.0) 予選【小1】 2組
        山元 翔真(1) 琴浦TF
63位 10.99(1.3) 予選【小1】 1組
        ローエン 由紀人(1) KY鳥取
64位 11.18(-0.3) 予選【小1】 3組
        前田 悠喜(1) 浦富浜っ子RC
65位 12.91(1.3) 予選【小1】 1組
        中田 健登(1) KRCジュニア
ランキング
1位 13.16(-1.6) 決勝【小6】
        西尾 潤(6) KY鳥取
2位 13.23(0.1) 予選【小6】 2組
        西尾 潤(6) KY鳥取
3位 13.96(0.5) 予選【小5】 2組
        近池 慶士(5) TF倉吉
3位 13.96(-1.3) 予選【小6】 3組
        松本 琥大郎(6) SMTCJR.
5位 13.98(-0.1) 予選【小6】 1組
        米田 良生(6) 三朝AC
6位 14.01(-1.3) 予選【小6】 3組
        加賀田 健瑠(6) 布勢TC
7位 14.13(-1.6) 決勝【小6】
        松本 琥大郎(6) SMTCJR.
8位 14.17(-1.6) 決勝【小6】
        加賀田健瑠(6) 布勢TC
9位 14.22(-1.6) 決勝【小6】
        米田 良生(6) 三朝AC
10位 14.24(-0.1) 予選【小6】 1組
        田中 葵(6) KY鳥取
11位 14.25(-0.9) 決勝【小5】
        近池 慶士(5) TF倉吉
12位 14.31(-0.1) 予選【小6】 1組
        小野原 礼恩(6) SMTCJR.
12位 14.31(0.3) 予選【小5】 1組
        山内 新大(5) 米子陸上クラブ
14位 14.48(-1.3) 予選【小6】 3組
        玉井 心陽(6) SMTCJR.
15位 14.49(0.1) 予選【小6】 2組
        松田 和篤(6) SMTCJR.
16位 14.52(0.0) 予選【小5】 5組
        石田 歩愛(5) KY鳥取
17位 14.54(-1.6) 決勝【小6】
        田中 葵(6) KY鳥取
18位 14.60(-2.4) 予選【小4】 5組
        福長 智彦(4) KY鳥取
19位 14.62(-0.9) 決勝【小5】
        山内 新大(5) 米子陸上クラブ
20位 14.63(-1.6) 決勝【小6】
        小野原 礼恩(6) SMTCJR.
21位 14.65(-1.6) 決勝【小6】
        玉井 心陽(6) SMTCJR.
22位 14.66(0.3) 予選【小5】 1組
        木下 湊介(5) 布勢TC
23位 14.67(0.0) 予選【小5】 5組
        福田 悠太(5) KY鳥取
24位 14.74(-0.1) 決勝【小4】
        福長 智彦(4) KY鳥取
25位 14.75(0.1) 予選【小6】 2組
        足立 海(6) SMTCJR.
26位 14.83(-0.9) 決勝【小5】
        石田 歩愛(5) KY鳥取
26位 14.83(-1.0) 予選【小5】 4組
        馬場 洸太(5) 河北SS
28位 14.84(-1.3) 予選【小6】 3組
        足立 瑛太(6) KY鳥取
29位 14.88(0.8) 予選【小5】 3組
        高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ
30位 14.89(-0.1) 予選【小6】 1組
        有田 壮甫(6) KY鳥取
31位 14.91(-1.6) 決勝【小6】
        松田 和篤(6) SMTCJR.
32位 14.97(-0.4) 予選【小6】 4組
        岡田 大和(6) TF倉吉
32位 14.97(-0.1) 予選【小6】 1組
        角 柊弥(6) 米子陸上クラブ
34位 14.99(-0.9) 決勝【小5】
        木下 湊介(5) 布勢TC
35位 15.02(-0.9) 決勝【小5】
        福田 悠太(5) KY鳥取
36位 15.03(-0.1) 予選【小6】 1組
        門永 虎汰郎(6) SMTCJR.
37位 15.09(-0.1) 決勝【小4】
        中原 翔太朗(4) アスリート米子
38位 15.15(0.5) 予選【小5】 2組
        岡本 耀(5) 末恒RC
38位 15.15(-0.1) 予選【小6】 1組
        蓑原 奏斗(6) 小鴨小
40位 15.19(0.1) 予選【小6】 2組
        田上 拓己(6) TF倉吉
40位 15.19(-0.1) 決勝【小4】
        加藤 新(4) 布勢TC
42位 15.21(-0.8) 予選【小4】 2組
        坂本 慶悟(4) アスリート米子
43位 15.26(-0.1) 決勝【小4】
        坂本 慶悟(4) アスリート米子
44位 15.27(-0.1) 予選【小6】 1組
        河口 航也(6) TF倉吉
45位 15.30(0.8) 予選【小5】 3組
        小林 勇斗(5) 三朝小
46位 15.31(-1.0) 予選【小5】 4組
        盛田 悠馬(5) KY鳥取
47位 15.35(-0.4) 予選【小6】 4組
        ローエン 安毅人(6) KY鳥取
48位 15.39(-0.4) 予選【小6】 4組
        林原 秀馬(6) 大山陸上
48位 15.39(0.1) 予選【小6】 2組
        富田 廉(6) TF米子
50位 15.41(0.5) 予選【小3】 6組
        石田 歩大(3) KY鳥取
51位 15.45(-1.9) 予選【小4】 6組
        加藤 新(4) 布勢TC
52位 15.47(0.1) 予選【小6】 2組
        能見 知宏(6) 三朝AC
52位 15.47(-0.9) 決勝【小5】
        馬場 洸太(5) 河北SS
54位 15.48(-1.6) 予選【小4】 3組
        中原 翔太朗(4) アスリート米子
55位 15.54(-1.3) 予選【小6】 3組
        早田 惺太(6) TF倉吉
56位 15.57(-1.0) 予選【小4】 4組
        本庄 一護(4) SMTCJR.
57位 15.58(0.8) 予選【小5】 3組
        小林 鷹也(5) SMTCJR.
58位 15.63(-0.1) 決勝【小4】
        本庄 一護(4) SMTCJR.
59位 15.73(-0.9) 決勝【小5】
        高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ
60位 15.79(0.1) 予選【小6】 2組
        芦谷 俐仁(6) KY鳥取
61位 15.80(-0.9) 決勝【小5】
        岡本 耀(5) 末恒RC
61位 15.80(-1.2) 決勝【小3】
        石田 歩大(3) KY鳥取
63位 15.83(-0.4) 予選【小6】 4組
        浜崎 琥白(6) KY鳥取
64位 15.90(-0.8) 予選【小4】 2組
        精山 虹渡(4) 大山陸上
65位 15.93(0.0) 予選【小5】 5組
        村田 光(5) 東郷小
65位 15.93(0.3) 予選【小5】 1組
        土橋 一輝(5) KY鳥取
67位 16.00(-0.1) 決勝【小4】
        精山 虹渡(4) 大山陸上
68位 16.08(-0.1) 決勝【小4】
        金岡 大晟(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
69位 16.09(-1.6) 予選【小4】 3組
        金岡 大晟(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
70位 16.10(-1.9) 予選【小4】 6組
        沢村 颯真(4) 布勢TC
70位 16.10(-0.8) 予選【小4】 2組
        福本 麗(4) 河北SS
72位 16.11(0.8) 予選【小5】 3組
        上根 啓太(5) 布勢TC
73位 16.16(-1.0) 予選【小5】 4組
        浜田 将希(5) KY鳥取
74位 16.23(0.5) 予選【小5】 2組
        﨏田 珀(5) SMTCJR.
75位 16.25(0.1) 予選【小3】 4組
        川北 悠生(3) TF倉吉
76位 16.26(0.3) 予選【小5】 1組
        黒崎 智生(5) KY鳥取
77位 16.30(-2.4) 予選【小4】 5組
        細田 律気(4) 布勢TC
78位 16.33(-0.2) 予選【小3】 1組
        佐古 大和(3) SMTCJR.
79位 16.34(-1.0) 予選【小4】 4組
        山口 奏(4) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
80位 16.37(-0.1) 決勝【小4】
        福本 麗(4) 河北SS
81位 16.40(-1.2) 決勝【小3】
        川北 悠生(3) TF倉吉
82位 16.47(-0.4) 予選【小6】 4組
        福羅 綱二(6) TF倉吉
82位 16.47(-1.6) 予選【小4】 3組
        広瀬 鷹斗(4) 大山陸上
84位 16.49(-2.4) 予選【小4】 5組
        山根 和虎(4) 大栄ク
85位 16.51(-0.2) 予選【小3】 1組
        井田 敢大(3) TF米子
86位 16.60(0.1) 予選【小6】 2組
        若杉 橙(6) 大山陸上
87位 16.63(-0.4) 予選【小6】 4組
        林 幹人(6) KY鳥取
88位 16.64(-1.9) 予選【小4】 6組
        山根 斗和(4) 東郷小
89位 16.65(-1.9) 予選【小4】 6組
        上中 蒼介(4) 大山陸上
90位 16.67(-0.9) 予選【小3】 3組
        山中 勝惺(3) SMTCJR.
91位 16.71(0.1) 予選【小3】 4組
        高向 祥太郎(3) 米子陸上クラブ
91位 16.71(-0.8) 予選【小4】 2組
        吉田 大希(4) KY鳥取
93位 16.72(-1.9) 予選【小4】 6組
        山下 真輝(4) KY鳥取
94位 16.74(-1.2) 決勝【小3】
        佐古 大和(3) SMTCJR.
95位 16.76(0.0) 予選【小5】 5組
        藤島 千歳(5) にちなんAC
96位 16.77(-0.2) 予選【小3】 1組
        中島 功暉(3) KY鳥取
96位 16.77(0.5) 予選【小3】 6組
        原 大智(3) にちなんAC
98位 16.78(-0.9) 予選【小3】 3組
        美甘 陸人(3) 大山陸上
99位 16.79(-1.0) 予選【小5】 4組
        松下 魁(5) 大山陸上
100位 16.82(-0.6) 予選【小3】 5組
        野口 駿(3) SMTCJR.
101位 16.84(-1.2) 決勝【小3】
        井田 敢大(3) TF米子
102位 16.85(-1.9) 予選【小4】 1組
        富盛 裕翔(4) 河北SS
103位 16.89(-0.6) 予選【小3】 5組
        内田 八佑(3) 八東小
104位 16.92(0.5) 予選【小3】 6組
        井 宥翔(3) 布勢TC
105位 16.98(-1.2) 決勝【小3】
        高向 祥太郎(3) 米子陸上クラブ
106位 16.99(-1.0) 予選【小4】 4組
        御古 将史(4) 琴浦TF
107位 17.12(-0.2) 予選【小3】 1組
        島林 綜大(3) SMTCJR.
108位 17.14(0.0) 予選【小5】 5組
        松家 智輝(5) 東郷小
108位 17.14(0.5) 予選【小5】 2組
        秋田 恭佑(5) 東郷小
110位 17.15(0.3) 予選【小5】 1組
        楠 翔也(5) 東郷小
110位 17.15(-1.2) 決勝【小3】
        原 大智(3) にちなんAC
112位 17.16(-1.3) 予選【小6】 3組
        木村 鷹弥(6) KY鳥取
113位 17.17(-1.0) 予選【小4】 4組
        中野 太耀(4) KY鳥取
114位 17.18(0.5) 予選【小3】 6組
        上原 毅大(3) アスリート米子
115位 17.19(-1.2) 決勝【小3】
        山中 勝惺(3) SMTCJR.
116位 17.20(-1.6) 予選【小4】 3組
        山田 歩玖人(4) KRCジュニア
117位 17.23(-2.4) 予選【小4】 5組
        西村 望夢(4) にちなんAC
118位 17.24(-2.4) 予選【小4】 5組
        大川 結万(4) KY鳥取
119位 17.25(0.0) 予選【小5】 5組
        北村 夢莉(5) 小鴨小
120位 17.27(-1.0) 予選【小4】 4組
        秋田 和哉(4) 末恒RC
121位 17.30(0.5) 予選【小3】 6組
        松下 聖(3) 大山陸上
121位 17.30(-0.8) 予選【小4】 2組
        河口 竜己(4) TF倉吉
121位 17.30(-0.2) 予選【小3】 1組
        広嶋 大軌(3) アスリート米子
121位 17.30(-1.6) 予選【小4】 3組
        浜口 新太(4) 大栄ク
125位 17.33(-0.6) 予選【小3】 5組
        木下 瑛介(3) 布勢TC
125位 17.33(-1.0) 予選【小4】 4組
        薮 太輔(4) 東郷小
127位 17.34(0.5) 予選【小3】 6組
        福田 稜介(3) TF米子
128位 17.40(-1.9) 予選【小4】 6組
        福光 凌岳(4) 大栄ク
129位 17.44(-1.2) 決勝【小3】
        中島 功暉(3) KY鳥取
130位 17.47(0.3) 予選【小5】 1組
        竹内 天吾(5) 河北SS
131位 17.49(-1.6) 予選【小4】 3組
        増井 亮太(4) KY鳥取
131位 17.49(-1.5) 予選【小3】 2組
        本庄 咲翔(3) SMTCJR.
133位 17.53(0.1) 予選【小3】 4組
        西村 翼(3) 布勢TC
133位 17.53(-0.8) 予選【小4】 2組
        池本 望生(4) 布勢TC
135位 17.54(0.8) 予選【小5】 3組
        野広 悠翔(5) TF倉吉
136位 17.58(0.5) 予選【小5】 2組
        元録 岳基(5) KY鳥取
137位 17.60(-1.6) 予選【小4】 3組
        古田 朔麻(4) 東郷小
138位 17.61(0.3) 予選【小5】 1組
        小徳 甫(5) SMTCJR.
138位 17.61(-1.9) 予選【小4】 1組
        河越 太幹(4) TF倉吉
140位 17.62(-0.8) 予選【小4】 2組
        加藤 秀真(4) KY鳥取
141位 17.70(-1.5) 予選【小3】 2組
        岡本 青澄(3) 布勢TC
142位 17.71(-0.2) 予選【小3】 1組
        青島 聖(3) 大栄ク
143位 17.73(-1.0) 予選【小5】 4組
        世瀬 優輝(5) 東郷小
144位 17.76(-1.9) 予選【小4】 1組
        下田 煌稀(4) 東郷小
145位 17.81(-0.2) 予選【小3】 1組
        頼田 悠史(3) KY鳥取
146位 17.82(-2.4) 予選【小4】 5組
        立木 一真(4) 東郷小
147位 17.94(-0.9) 予選【小3】 3組
        山崎 悠輝(3) TF倉吉
148位 18.02(0.1) 予選【小3】 4組
        大和 颯(3) SMTCJR.
149位 18.06(-1.9) 予選【小4】 1組
        加賀田 旺良(4) 布勢TC
150位 18.07(0.5) 予選【小5】 2組
        有山 諒平(5) 大栄ク
151位 18.08(-1.9) 予選【小4】 1組
        内村 勇陽(4) TF米子
152位 18.11(0.1) 予選【小3】 4組
        吉見 忠真(3) 大栄ク
152位 18.11(-1.0) 予選【小5】 4組
        三島 蒼司(5) にちなんAC
154位 18.13(-1.5) 予選【小3】 2組
        徳安 英太(3) 大山陸上
155位 18.17(0.8) 予選【小5】 3組
        田中 唯仁(5) KY鳥取
156位 18.20(-1.0) 予選【小4】 4組
        横山 心晴(4) 布勢TC
157位 18.24(-2.4) 予選【小4】 5組
        山元 竜弥(4) 琴浦TF
158位 18.26(-0.6) 予選【小3】 5組
        羽原 瑠良(3) 琴浦TF
159位 18.27(-1.9) 予選【小4】 1組
        前田 湊陽(4) KY鳥取
160位 18.35(-0.6) 予選【小3】 5組
        古町 基(3) KY鳥取
161位 18.59(0.5) 予選【小3】 6組
        尾崎 亮治(3) 河北SS
162位 18.63(-0.2) 予選【小3】 1組
        平井 琉生(3) 三朝小
163位 18.76(0.1) 予選【小3】 4組
        山根 央志朗(3) KY鳥取
164位 18.77(-0.9) 予選【小3】 3組
        阿部 樹季(3) KY鳥取
165位 19.01(-0.9) 予選【小3】 3組
        村岡 昴(3) 大栄ク
166位 19.73(0.1) 予選【小3】 4組
        藤井 彪雅(3) SMTCJR.
167位 19.93(-1.5) 予選【小3】 2組
        杉本 ちよまる(3) 琴浦TF
168位 20.07(-1.0) 予選【小5】 4組
        船木 春馬(5) 大栄ク
169位 20.47(-0.9) 予選【小3】 3組
        西尾 昊(3) SMTCJR.
170位 20.63(-1.5) 予選【小3】 2組
        秋山 慶伍(3) TF倉吉
171位 20.68(-0.6) 予選【小3】 5組
        有山 瑛太(3) 大栄ク
172位 22.56(-0.9) 予選【小3】 3組
        三島 悠斗(3) にちなんAC
ランキング
1位 3.05.27 決勝 2組
        長田 塁(6) TF倉吉
2位 3.21.52 決勝 2組
        足立 瑛太(6) KY鳥取
3位 3.23.87 決勝 2組
        林原 秀馬(6) 大山陸上
4位 3.32.38 決勝 1組
        高向 孝太郎(5) 米子陸上クラブ
5位 3.34.54 決勝 2組
        中井 邑空(6) 布勢TC
6位 3.34.93 決勝 1組
        若杉 橙(6) 大山陸上
7位 3.35.93 決勝 1組
        生田 健人(6) TF米子
8位 3.36.02 決勝 2組
        土橋 一輝(5) KY鳥取
9位 3.36.15 決勝 2組
        浜田 将希(5) KY鳥取
10位 3.37.44 決勝 2組
        黒崎 智生(5) KY鳥取
11位 3.39.59 決勝 2組
        藤島 千歳(5) にちなんAC
12位 3.41.65 決勝 1組
        竹中 優斗(5) 浦富浜っ子RC
13位 3.42.01 決勝 1組
        栗岡 諒弥(5) TF米子
14位 3.47.38 決勝 2組
        﨏田 珀(5) SMTCJR.
15位 3.49.26 決勝 2組
        池渕 仁喜(6) SMTCJR.
16位 4.13.24 決勝 1組
        川本 空翔(6) 東郷小
17位 4.16.56 決勝 1組
        徳永 陽音(5) 琴浦TF
18位 4.27.01 決勝 1組
        野広 悠翔(5) TF倉吉
19位 4.40.35 決勝 1組
        渡辺 陽春(5) KY鳥取
20位 5.05.97 決勝 1組
        北村 夢莉(5) 小鴨小
ランキング
1位 14.96(-1.3) 決勝
        木下 湊介(5) 布勢TC
2位 14.99(-1.3) 決勝
        阿部 徹平(6) SMTCJR.
3位 15.38(0.2) 決勝
        西田 侑生(5) 河北SS
4位 20.42(-1.3) 決勝
        福羅 綱二(6) TF倉吉
ランキング
1位 53.54 決勝【男女混合】
       布勢TC
2位 54.67 決勝
       SMTCJr.
3位 55.69 決勝【男女混合】
       KY鳥取
4位 56.30 決勝
       KY鳥取-A
5位 56.54 決勝【男女混合】
       TF倉吉
6位 57.83 決勝【男女混合】
       三朝AC
7位 58.31 決勝【男女混合】
       河北SS・A
8位 59.46 決勝
       KY鳥取ーB
9位 59.90 決勝
       布勢TC
10位 59.91 決勝
       SMTCJr.
11位 60.00 決勝
       TF倉吉
12位 61.23 決勝【男女混合】
       SMTCJR.
13位 61.83 決勝【男女混合】
       河北SS・B
14位 62.95 決勝【男女混合】
       大栄ク
ランキング
1位 1.30 決勝
        プリハルタント 琉生(6) 三朝AC
2位 1.25 決勝
        米田 良生(6) 三朝AC
3位 1.20 決勝
        福田 悠太(5) KY鳥取
4位 1.15 決勝
        蔵増 大雅(6) 三朝小
ランキング
1位 4.52(0.6) 決勝
        近池 慶士(5) TF倉吉
2位 4.40(0.4) 決勝
        野見 琉偉(6) TF倉吉
3位 4.12(0.8) 決勝
        馬場 洸太(5) 河北SS
4位 4.09(0.5) 決勝
        加賀田 健瑠(6) 布勢TC
5位 4.06(1.0) 決勝
        倉光 颯人(6) 布勢TC
6位 3.94(0.9) 決勝
        富山 耀太(6) 末恒RC
7位 3.79(1.3) 決勝
        田中 駿平(5) 大栄ク
8位 3.78(0.3) 決勝
        足立 海(6) SMTCJR.
9位 3.76(1.5) 決勝
        松本 琥大郎(6) SMTCJR.
10位 3.68(0.8) 決勝
        重信 圭吾(5) 三朝AC
11位 3.66(0.9) 決勝
        増井 友亮(5) 河北SS
12位 3.65(0.4) 決勝
        有田 壮甫(6) KY鳥取
13位 3.61(0.9) 決勝
        松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ
14位 3.58(1.1) 決勝
        鳥谷 維吹(6) TF米子
15位 3.52(0.3) 決勝
        田上 拓己(6) TF倉吉
16位 3.50(1.1) 決勝
        山田 悠翔(5) 河北SS
17位 3.44(-0.3) 決勝
        盛田 悠馬(5) KY鳥取
18位 3.27(0.7) 決勝
        岡田 大和(6) TF倉吉
19位 3.25(0.7) 決勝
        加藤 瑠夏(5) 三朝AC
20位 3.24(0.7) 決勝
        大谷 悠太(6) TF米子
20位 3.24(-0.8) 決勝
        明里 拓磨(5) 河北SS
22位 3.12(0.8) 決勝
        木村 鷹弥(6) KY鳥取
23位 3.06(2.1) 決勝
        小林 鷹也(5) SMTCJR.
24位 3.05(1.3) 決勝
        早田 惺太(6) TF倉吉
25位 2.89(0.7) 決勝
        林 幹人(6) KY鳥取
26位 2.79(1.2) 決勝
        内田 和也(6) TF米子
27位 2.75(1.1) 決勝
        能見 知宏(6) 三朝AC
ランキング
1位 46.74 決勝 1組
        プリハルタント 琉生(6) 三朝AC
2位 42.36 決勝 1組
        野見 琉偉(6) TF倉吉
3位 40.82 決勝 2組
        倉光 颯人(6) 布勢TC
4位 38.36 決勝 1組
        増井 友亮(5) 河北SS
5位 38.32 決勝 2組
        加藤 瑠夏(5) 三朝AC
6位 36.64 決勝 1組
        阿部 徹平(6) SMTCJR.
7位 35.11 決勝 2組
        内田 和也(6) TF米子
8位 34.73 決勝 2組
        大谷 悠太(6) TF米子
9位 34.62 決勝 2組
        重信 圭吾(5) 三朝AC
10位 34.25 決勝 1組
        河口 航也(6) TF倉吉
11位 33.68 決勝 1組
        松下 魁(5) 大山陸上
12位 33.48 決勝 1組
        中井 邑空(6) 布勢TC
13位 32.49 決勝 2組
        富山 耀太(6) 末恒RC
14位 32.17 決勝 1組
        田中 葵(6) KY鳥取
15位 31.89 決勝 2組
        松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ
16位 31.54 決勝 2組
        山本 颯太朗(5) 布勢TC
17位 30.95 決勝 2組
        田中 駿平(5) 大栄ク
18位 29.50 決勝 1組
        三島 蒼司(5) にちなんAC
19位 28.92 決勝 2組
        明里 拓磨(5) 河北SS
20位 27.94 決勝 1組
        浜崎 琥白(6) KY鳥取
21位 27.76 決勝 1組
        芦谷 俐仁(6) KY鳥取
22位 25.37 決勝 1組
        渡辺 陽春(5) KY鳥取
23位 24.83 決勝 2組
        山田 悠翔(5) 河北SS
24位 24.10 決勝 1組
        池渕 仁喜(6) SMTCJR.
25位 22.23 決勝 1組
        ローエン 安毅人(6) KY鳥取
26位 20.04 決勝 1組
        小徳 甫(5) SMTCJR.
27位 19.81 決勝 1組
        元録 岳基(5) KY鳥取
28位 13.85 決勝 1組
        田中 唯仁(5) KY鳥取
ランキング
1位 1574 決勝
        西田 侑生(5) 河北SS
ランキング
1位 1799 決勝
        倉光 颯人(6) 布勢TC
2位 1597 決勝
        富山 耀太(6) 末恒RC
3位 1567 決勝
        重信 圭吾(5) 三朝AC
4位 1524 決勝
        田中 駿平(5) 大栄ク
5位 1522 決勝
        加藤 瑠夏(5) 三朝AC
6位 1492 決勝
        松岡 悠真(5) 米子陸上クラブ
7位 1446 決勝
        大谷 悠太(6) TF米子
8位 1327 決勝
        内田 和也(6) TF米子
8位 1327 決勝
        明里 拓磨(5) 河北SS
10位 1317 決勝
        山田 悠翔(5) 河北SS
11位 751 決勝
        山本 颯太朗(5) 布勢TC
ランキング
1位 8.79(0.0) 予選【小2】 3組
        渡部 心結(2) 米子陸上クラブ
2位 8.89(-2.3) 決勝【小2】
        渡部 心結(2) 米子陸上クラブ
3位 9.06(0.0) 予選【小2】 3組
        伊藤 花奈(2) KRCジュニア
4位 9.16(-2.3) 決勝【小2】
        伊藤 花奈(2) KRCジュニア
5位 9.19(-2.3) 決勝【小2】
        山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
6位 9.26(-2.3) 決勝【小2】
        原田 千楓(2) CHEETAH
7位 9.32(0.0) 予選【小2】 3組
        山根 咲重(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
8位 9.33(-0.4) 予選【小2】 4組
        原田 千楓(2) CHEETAH
9位 9.49(-2.3) 決勝【小2】
        深田 明日菜(2) 大栄ク
10位 9.56(-2.3) 決勝【小2】
        井中 陽向(2) KRCジュニア
11位 9.58(-1.2) 予選【小2】 2組
        井中 陽向(2) KRCジュニア
12位 9.60(-1.1) 予選【小2】 1組
        金岡 小粋(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
13位 9.63(-0.4) 予選【小2】 4組
        深田 明日菜(2) 大栄ク
14位 9.69(-0.4) 予選【小2】 4組
        北村 光(2) KY鳥取
14位 9.69(-2.3) 決勝【小2】
        金岡 小粋(2) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
16位 9.74(-1.2) 予選【小2】 2組
        大黒 陽梨(2) 琴浦TF
17位 9.76(0.4) 決勝【小1】
        桐林 由衣(1) 附属小
18位 9.85(0.4) 決勝【小1】
        八幡 真由美(1) KY鳥取
19位 9.86(-1.1) 予選【小2】 1組
        江本 彩希(2) 河北SS
20位 9.87(-2.3) 決勝【小2】
        北村 光(2) KY鳥取
21位 9.91(0.4) 決勝【小1】
        福長 恵理香(1) KY鳥取
21位 9.91(-1.2) 予選【小2】 2組
        山根 梨紅(2) KY鳥取
23位 9.92(0.4) 決勝【小1】
        谷本 陽香(1) 琴浦TF
23位 9.92(0.1) 予選【小1】 1組
        桐林 由衣(1) 附属小
25位 9.93(0.0) 予選【小2】 3組
        秋田 弥瑚(2) 琴浦TF
26位 9.97(0.1) 予選【小1】 1組
        福長 恵理香(1) KY鳥取
27位 9.98(0.0) 予選【小2】 3組
        吉見 杏梨(2) 大栄ク
28位 10.02(0.4) 決勝【小1】
        前上 結愛(1) 浦富浜っ子RC
29位 10.06(0.0) 予選【小2】 3組
        山形 芹(2) TPN_kids
29位 10.06(-1.7) 予選【小1】 2組
        八幡 真由美(1) KY鳥取
31位 10.08(-1.2) 予選【小2】 2組
        伊藤 栞(2) TF倉吉
32位 10.09(-1.1) 予選【小2】 1組
        山田 帆夏(2) 東郷小
33位 10.17(-1.2) 予選【小2】 2組
        松本 芽依(2) PRIDE AC
34位 10.20(-1.1) 予選【小2】 1組
        坂野 歩乃佳(2) 大栄ク
34位 10.20(0.1) 予選【小1】 1組
        谷本 陽香(1) 琴浦TF
36位 10.32(0.1) 予選【小1】 1組
        精山 紬希(1) 大山陸上
37位 10.36(0.4) 決勝【小1】
        精山 紬希(1) 大山陸上
38位 10.38(-0.4) 予選【小2】 4組
        前田 音羽(2) 琴浦TF
39位 10.40(0.4) 決勝【小1】
        横山 里咲(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
40位 10.42(-0.4) 予選【小2】 4組
        岡本 美那(2) 三朝小
41位 10.45(-1.1) 予選【小2】 1組
        滝田 澪(2) KY鳥取
42位 10.48(0.4) 決勝【小1】
        浜渦 りん(1) 大栄ク
42位 10.48(-1.2) 予選【小2】 2組
        山田 杏(2) 東郷小
44位 10.52(0.1) 予選【小1】 1組
        横山 里咲(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
45位 10.55(-1.1) 予選【小2】 1組
        福井 明(2) KRCジュニア
46位 10.65(0.0) 予選【小2】 3組
        池岡 いち子(2) 東郷小
47位 10.67(-1.7) 予選【小1】 2組
        前上 結愛(1) 浦富浜っ子RC
48位 10.68(-1.2) 予選【小2】 2組
        桑野 七花(2) KRCジュニア
49位 10.82(-1.7) 予選【小1】 2組
        浜渦 りん(1) 大栄ク
50位 11.00(-1.2) 予選【小2】 2組
        藤井 世愛(2) SMTCJR.
51位 11.01(-1.1) 予選【小2】 1組
        岡 希実(2) KRCジュニア
52位 11.07(-0.4) 予選【小2】 4組
        小林 優珠(2) 東郷小
53位 11.13(-1.7) 予選【小1】 2組
        平井 紗瑛(1) 三朝小
54位 11.19(0.1) 予選【小1】 1組
        福本 歩柚(1) 布勢TC
55位 11.27(-1.7) 予選【小1】 2組
        山口 葵(1) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
56位 11.53(-1.1) 予選【小2】 1組
        青木 采美(2) 三朝小
57位 11.66(-0.4) 予選【小2】 4組
        近藤 ひなた(2) 東郷小
58位 11.76(0.1) 予選【小1】 1組
        浜野 心愛(1) 浦富浜っ子RC
59位 12.00(-1.7) 予選【小1】 2組
        入川 千乃(1) KY鳥取
ランキング
1位 14.27(0.4) 予選【小6】 1組
        西山 美咲(6) 布勢TC
2位 14.33(-1.4) 決勝【小6】
        西山 美咲(6) 布勢TC
2位 14.33(0.3) 予選【小6】 2組
        杉谷 咲和(6) KRCジュニア
4位 14.38(-1.4) 決勝【小6】
        杉谷 咲和(6) KRCジュニア
5位 14.44(-1.7) 予選【小5】 3組
        山中 那月(5) 布勢TC
6位 14.58(-1.1) 決勝【小5】
        山中 那月(5) 布勢TC
7位 14.74(0.3) 予選【小6】 2組
        岡本 彩那(6) TF倉吉
8位 14.76(0.4) 予選【小6】 1組
        山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
9位 14.81(-1.7) 予選【小5】 3組
        田中 梨愛(5) 河北SS
10位 14.87(-1.1) 決勝【小5】
        田中 梨愛(5) 河北SS
11位 14.88(-1.4) 決勝【小6】
        岡本 彩那(6) TF倉吉
12位 14.95(-1.1) 予選【小5】 6組
        竹部 颯華(5) 三朝AC
13位 14.96(-0.7) 予選【小6】 5組
        中島 綺咲(6) KY鳥取
14位 15.06(-1.4) 決勝【小6】
        山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
15位 15.10(-0.8) 予選【小5】 1組
        衣笠 来夏(5) 布勢TC
16位 15.13(-1.1) 決勝【小5】
        竹部 颯華(5) 三朝AC
16位 15.13(-0.4) 予選【小6】 3組
        高岡 すず音(6) TF倉吉
18位 15.18(-1.1) 決勝【小5】
        衣笠 来夏(5) 布勢TC
19位 15.21(-1.1) 予選【小5】 6組
        御古 ひかり(5) 琴浦TF
20位 15.23(-1.7) 予選【小5】 3組
        北村 旭(5) KY鳥取
20位 15.23(-1.5) 予選【小5】 5組
        河上 陽和(5) KY鳥取
22位 15.26(-1.5) 予選【小5】 5組
        羽山 凛佳(5) TF米子
23位 15.27(-0.4) 予選【小6】 3組
        山田 陽菜(6) SMTCJR.
24位 15.28(-1.4) 決勝【小6】
        山田 陽菜(6) SMTCJR.
24位 15.28(-1.4) 決勝【小6】
        中島 綺咲(6) KY鳥取
26位 15.32(-1.1) 決勝【小5】
        御古 ひかり(5) 琴浦TF
27位 15.35(0.3) 予選【小6】 2組
        精山 暖葵(6) 大山陸上
28位 15.36(-1.4) 決勝【小6】
        高岡 すず音(6) TF倉吉
29位 15.41(-1.5) 予選【小5】 5組
        中島 萌絵(5) KY鳥取
30位 15.42(-0.9) 予選【小6】 4組
        渡部 羽海(6) SMTCJR.
31位 15.43(-1.1) 決勝【小5】
        羽山 凛佳(5) TF米子
31位 15.43(-0.7) 予選【小6】 5組
        美甘 唯(6) 大山陸上
33位 15.45(0.4) 予選【小6】 1組
        福井 るあ(6) 河北SS
34位 15.46(-0.8) 予選【小5】 1組
        椎名 由愛(5) KRCジュニア
34位 15.46(-1.1) 決勝【小5】
        河上 陽和(5) KY鳥取
36位 15.48(-1.5) 予選【小5】 5組
        村尾 莉奈(5) KRCジュニア
37位 15.52(0.4) 予選【小6】 1組
        砂原 真里菜(6) KRCジュニア
38位 15.53(0.2) 予選【小4】 4組
        空浜 胡葉(4) KY鳥取
38位 15.53(-0.4) 予選【小6】 3組
        田中 佐和(6) KRCジュニア
38位 15.53(-1.1) 決勝【小5】
        北村 旭(5) KY鳥取
38位 15.53(0.3) 予選【小6】 2組
        田中 悠愛(6) KY鳥取
42位 15.55(0.4) 予選【小6】 1組
        前田 もも(6) KY鳥取
43位 15.57(0.3) 予選【小6】 2組
        古田 麻由佳(6) KY鳥取
44位 15.59(-0.9) 予選【小6】 4組
        中野 想(6) KY鳥取
45位 15.62(-1.4) 決勝【小6】
        精山 暖葵(6) 大山陸上
45位 15.62(-1.1) 予選【小5】 6組
        道田 くるみ(5) TF米子
47位 15.68(-1.7) 予選【小5】 2組
        紺野 栞(5) SMTCJR.
48位 15.71(-0.3) 決勝【小4】
        空浜 胡葉(4) KY鳥取
49位 15.77(-1.7) 予選【小5】 2組
        中本 希咲(5) 大山陸上
50位 15.78(-0.9) 予選【小6】 4組
        浜渦 愛歌(6) 大栄ク
51位 15.79(-1.1) 予選【小5】 6組
        浅田 愛希奈(5) TF米子
52位 15.82(-1.7) 予選【小5】 2組
        広 畑 麻央(5) KY鳥取
53位 15.84(-0.7) 予選【小6】 5組
        本庄 心奈(6) SMTCJR.
54位 15.86(0.4) 予選【小6】 1組
        渡辺 心絆(6) 三朝AC
55位 15.94(-0.7) 予選【小6】 5組
        増井 陽菜(6) KY鳥取
56位 15.95(-1.1) 予選【小5】 6組
        横山 笑里(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
57位 15.97(-0.4) 予選【小6】 3組
        徳田 楓(6) KY鳥取
58位 15.99(-0.7) 予選【小6】 5組
        福嶋 あいさ(6) TF米子
58位 15.99(0.3) 予選【小4】 5組
        横山 芽生(4) KY鳥取
60位 16.02(0.4) 予選【小6】 1組
        加藤 千尋(6) SMTCJR.
61位 16.05(-0.3) 決勝【小4】
        段塚 葵衣(4) アスリート米子
62位 16.06(0.3) 予選【小4】 5組
        山田 菜月(4) 東郷小
62位 16.06(-0.4) 予選【小6】 3組
        林 心菜(6) 三朝AC
64位 16.08(-0.7) 予選【小6】 5組
        佐古 愛乃(6) SMTCJR.
65位 16.09(-0.8) 予選【小5】 1組
        浅田 萌衣(5) 琴浦TF
65位 16.09(-0.6) 予選【小4】 3組
        段塚 葵衣(4) アスリート米子
67位 16.11(-0.1) 予選【小4】 2組
        藤原 空桜(4) 河北SS
68位 16.13(0.3) 予選【小4】 5組
        原 萌々伽(4) TF米子
69位 16.22(-0.3) 決勝【小4】
        藤原 空桜(4) 河北SS
70位 16.26(-0.1) 予選【小4】 2組
        高岡 音々華(4) TF倉吉
71位 16.29(-0.8) 予選【小5】 1組
        島林 奈穂(5) SMTCJR.
72位 16.31(-1.7) 予選【小5】 2組
        岡野 あかり(5) 河北SS
73位 16.33(-0.3) 決勝【小4】
        山田 菜月(4) 東郷小
74位 16.34(0.2) 予選【小4】 4組
        保木本 菜珀(4) KY鳥取
74位 16.34(-0.9) 予選【小6】 4組
        岡崎 玲奈(6) アスリート米子
76位 16.35(-0.8) 予選【小5】 1組
        高橋 綾芽(5) 東郷小
77位 16.37(-0.4) 予選【小6】 3組
        中川 愛結(6) KY鳥取
78位 16.41(-0.3) 決勝【小4】
        保木本 菜珀(4) KY鳥取
79位 16.43(-0.3) 決勝【小4】
        横山 芽生(4) KY鳥取
80位 16.47(-0.3) 決勝【小4】
        原 萌々伽(4) TF米子
81位 16.56(-0.9) 予選【小6】 4組
        山根 惺(6) 三朝AC
82位 16.59(0.2) 予選【小4】 1組
        柴田 倫瑠(4) SMTCJR.
83位 16.61(-0.6) 予選【小5】 4組
        椋田 智香(5) 河北SS
84位 16.64(-0.4) 予選【小6】 3組
        武森 光希(6) KY鳥取
84位 16.64(-0.3) 決勝【小4】
        高岡 音々華(4) TF倉吉
86位 16.65(-1.5) 予選【小5】 5組
        山根 夏陽子(5) 大山陸上
86位 16.65(-1.7) 予選【小5】 3組
        足立 都帆(5) SMTCJR.
88位 16.67(-0.6) 予選【小4】 3組
        松田 花心(4) 河北SS
89位 16.68(-0.6) 予選【小5】 4組
        光本 彩乃(5) 琴浦TF
89位 16.68(-0.8) 予選【小5】 1組
        徳安 恵美(5) 大山陸上
91位 16.75(0.3) 予選【小6】 2組
        小野 愛羽(6) 三朝AC
92位 16.78(-1.7) 予選【小5】 2組
        上村 夏音(5) 琴浦TF
93位 16.79(-0.9) 予選【小6】 4組
        内田 陽菜(6) 八東小
94位 16.82(-1.5) 予選【小5】 5組
        中本 千絵(5) 三朝AC
95位 16.84(0.2) 予選【小4】 4組
        山本 実奈(4) 河北SS
96位 16.85(0.2) 予選【小4】 4組
        角 綺花(4) 米子陸上クラブ
96位 16.85(-1.5) 予選【小5】 5組
        長谷川 真由(5) KRCジュニア
98位 16.95(0.2) 予選【小4】 4組
        山下 楓莱(4) アスリート米子
99位 16.96(-1.1) 予選【小5】 6組
        岩本 愛粋璃(5) 河北SS
100位 17.00(-1.4) 予選【小3】 3組
        石賀 光(3) TF倉吉
101位 17.02(-3.6) 決勝【小3】
        石賀 光(3) TF倉吉
102位 17.06(-1.7) 予選【小5】 2組
        村尾 玲奈(5) KRCジュニア
103位 17.10(-0.9) 予選【小6】 4組
        梶尾 望友(6) KY鳥取
104位 17.12(-1.1) 予選【小5】 6組
        福井 光(5) KRCジュニア
105位 17.26(0.2) 予選【小4】 1組
        木嶋 凛香(4) TF米子
106位 17.32(-0.3) 予選【小3】 2組
        村岡 心和(3) TF倉吉
107位 17.40(-3.6) 決勝【小3】
        門脇 柊花(3) SMTCJR.
108位 17.41(0.2) 予選【小4】 4組
        坂野 楓花(4) 大栄ク
109位 17.43(-0.1) 予選【小4】 2組
        谷岡 栞(4) 琴浦TF
110位 17.44(-0.3) 予選【小3】 2組
        片山 心菜(3) 大栄ク
111位 17.45(0.2) 予選【小4】 1組
        八幡 美早紀(4) KY鳥取
111位 17.45(0.3) 予選【小4】 5組
        佐々木 一智花(4) 大山陸上
113位 17.48(-0.6) 予選【小4】 3組
        谷口 栞菜(4) KY鳥取
113位 17.48(-0.6) 予選【小5】 4組
        竹歳 心美(5) 大栄ク
115位 17.49(-3.6) 決勝【小3】
        村岡 心和(3) TF倉吉
116位 17.51(0.2) 予選【小4】 1組
        富 柚貴(4) 河北SS
117位 17.53(-0.6) 予選【小5】 4組
        笠田 藍生(5) 布勢TC
117位 17.53(-0.1) 予選【小4】 2組
        田村 羽絆(4) KRCジュニア
117位 17.53(-0.3) 予選【小3】 2組
        門脇 柊花(3) SMTCJR.
120位 17.55(0.2) 予選【小4】 1組
        井上 仁瑚(4) 東郷小
121位 17.59(0.2) 予選【小4】 1組
        横山 心咲(4) 布勢TC
121位 17.59(-0.6) 予選【小5】 4組
        原 千彩季(5) KY鳥取
123位 17.61(0.1) 予選【小3】 4組
        涌嶋 妃奈乃(3) KRCジュニア
124位 17.64(-0.8) 予選【小5】 1組
        山口 紗和(5) 河北SS
125位 17.69(0.3) 予選【小4】 5組
        林 幸花(4) KY鳥取
126位 17.73(0.2) 予選【小4】 1組
        井中 詩(4) KRCジュニア
127位 17.74(0.2) 予選【小4】 1組
        坂口 結莉愛(4) KY鳥取
128位 17.75(0.3) 予選【小4】 5組
        日置 良桜(4) 河北SS
128位 17.75(0.1) 予選【小3】 4組
        定広 結菜(3) SMTCJR.
130位 17.76(-3.6) 決勝【小3】
        片山 心菜(3) 大栄ク
131位 17.79(-0.6) 予選【小4】 3組
        松本 羽菜(4) 大栄ク
132位 17.80(-0.3) 予選【小3】 1組
        西村 菜々実(3) 布勢TC
133位 17.86(0.2) 予選【小4】 4組
        知久馬 優希(4) 三朝AC
134位 17.94(0.3) 予選【小6】 2組
        小林 凛香(6) 東郷小
135位 17.95(-0.3) 予選【小3】 1組
        岡田 晏奈(3) 東郷小
136位 17.98(-0.1) 予選【小4】 2組
        市下 かいり(4) 大栄ク
137位 17.99(-1.7) 予選【小5】 2組
        大島 みなみ(5) 布勢TC
138位 18.04(-0.3) 予選【小3】 2組
        武森 彩華(3) KY鳥取
138位 18.04(0.0) 予選【小3】 5組
        荒石 帆乃佳(3) 三朝AC
140位 18.06(-0.6) 予選【小4】 3組
        本田 香羽(4) 東郷小
141位 18.07(-1.7) 予選【小5】 3組
        寺田 優奈(5) 琴浦TF
142位 18.10(0.3) 予選【小4】 5組
        谷本 光(4) 琴浦TF
143位 18.13(-1.4) 予選【小3】 3組
        中田 彩花(3) KRCジュニア
144位 18.14(-3.6) 決勝【小3】
        涌嶋 妃奈乃(3) KRCジュニア
145位 18.28(0.2) 予選【小4】 4組
        松本 花(4) PRIDE AC
145位 18.28(-3.6) 決勝【小3】
        定広 結菜(3) SMTCJR.
147位 18.29(0.1) 予選【小3】 4組
        世瀬 愛香(3) 東郷小
148位 18.30(-0.3) 予選【小3】 1組
        西谷 香凛(3) カリナツAC
149位 18.35(-0.6) 予選【小4】 3組
        杉山 さくら(4) SMTCJR.
149位 18.35(-3.6) 決勝【小3】
        岡田 晏奈(3) 東郷小
151位 18.37(0.0) 予選【小3】 5組
        江谷 有結(3) 末恒RC
152位 18.38(-0.6) 予選【小5】 4組
        中村 桃華(5) 三朝小
153位 18.45(-0.6) 予選【小4】 3組
        ローエン 美香子(4) KY鳥取
154位 18.49(-3.6) 決勝【小3】
        西村 菜々実(3) 布勢TC
155位 18.56(-0.3) 予選【小3】 2組
        吉田 夏子(3) カリナツAC
156位 18.60(-1.7) 予選【小5】 3組
        山田 美空(5) KRCジュニア
157位 18.74(-1.4) 予選【小3】 3組
        生田 すみれ(3) 琴浦TF
158位 19.00(-0.6) 予選【小4】 3組
        福山 怜奈(4) 三朝AC
159位 19.14(0.1) 予選【小3】 4組
        北村 光(3) KY鳥取
160位 19.21(0.1) 予選【小3】 4組
        米田 日向子(3) 三朝AC
161位 19.25(-0.1) 予選【小4】 2組
        岡田 栞奈(4) 東郷小
162位 19.33(-0.3) 予選【小3】 1組
        沢田 朋佳(3) TF倉吉
163位 19.39(-0.3) 予選【小3】 1組
        竹内 寧々(3) 河北SS
164位 19.51(-1.4) 予選【小3】 3組
        宍戸 陽凪(3) KRCジュニア
165位 19.52(-1.4) 予選【小3】 3組
        平尾 涼葉(3) 三朝AC
166位 19.56(-0.3) 予選【小3】 2組
        内田 菜那子(3) 三朝AC
167位 19.61(-0.3) 予選【小3】 1組
        福井 琴葉(3) 三朝AC
168位 19.76(0.0) 予選【小3】 5組
        高井 琉鈴(3) KRCジュニア
169位 19.80(-0.1) 予選【小4】 2組
        滝田 紗帆(4) KY鳥取
170位 19.87(-0.3) 予選【小3】 2組
        山田 彩空(3) KRCジュニア
171位 20.92(0.0) 予選【小3】 5組
        藤岡 輝衣(3) 東郷小
ランキング
1位 2.33.97 決勝 3組
        高岡 すず音(6) TF倉吉
2位 2.40.74 決勝 3組
        梶間 愛彩(6) TF米子
3位 2.41.32 決勝 3組
        中島 綺咲(6) KY鳥取
4位 2.41.45 決勝 3組
        徳田 楓(6) KY鳥取
5位 2.41.67 決勝 3組
        井上 楓佳(6) SMTCJR.
6位 2.42.11 決勝 3組
        河上 陽和(5) KY鳥取
7位 2.42.56 決勝 3組
        川崎 由葵(5) 洗川PJT
8位 2.46.25 決勝 2組
        岡野 あかり(5) 河北SS
9位 2.46.65 決勝 1組
        竹歳 心美(5) 大栄ク
10位 2.46.75 決勝 3組
        中島 萌絵(5) KY鳥取
11位 2.47.46 決勝 3組
        美甘 唯(6) 大山陸上
12位 2.47.77 決勝 2組
        北 奈優羽(6) TF米子
13位 2.48.22 決勝 2組
        吉田 彩愛(5) 大栄ク
13位 2.48.22 決勝 3組
        長谷川 凛来(5) TF米子
15位 2.49.60 決勝 3組
        精山 暖葵(6) 大山陸上
16位 2.51.10 決勝 3組
        長田 和ノ香(6) KRCジュニア
17位 2.53.20 決勝 2組
        山根 惺(6) 三朝AC
18位 2.54.82 決勝 1組
        横山 美月(6) 布勢TC
19位 2.55.26 決勝 3組
        福本 芽結(6) 布勢TC
20位 2.56.28 決勝 2組
        中川 愛結(6) KY鳥取
21位 2.56.38 決勝 2組
        椋田 智香(5) 河北SS
22位 2.59.10 決勝 1組
        藤岡 弥央(5) 東郷小
23位 2.59.54 決勝 2組
        川端 琴音(6) TF米子
24位 3.00.70 決勝 2組
        谷口 愛夏(6) KY鳥取
25位 3.01.92 決勝 2組
        吉高 愛(6) TF米子
26位 3.02.21 決勝 2組
        増井 陽菜(6) KY鳥取
27位 3.02.91 決勝 1組
        藤原 咲(6) 小鴨小
28位 3.03.24 決勝 2組
        武森 光希(6) KY鳥取
29位 3.05.30 決勝 1組
        牧田 一咲(5) 大栄ク
30位 3.05.32 決勝 1組
        山本 梨咲子(6) KRCジュニア
31位 3.06.05 決勝 1組
        渡部 恋音(5) 河北SS
32位 3.06.23 決勝 1組
        光本 彩乃(5) 琴浦TF
33位 3.08.51 決勝 2組
        原 千彩季(5) KY鳥取
34位 3.11.59 決勝 2組
        内田 陽菜(6) 八東小
35位 3.12.09 決勝 1組
        上村 夏音(5) 琴浦TF
36位 3.12.88 決勝 1組
        山口 紗和(5) 河北SS
37位 3.19.44 決勝 1組
        中村 桃華(5) 三朝小
38位 3.26.60 決勝 1組
        中本 千絵(5) 三朝AC
ランキング
1位 13.14(-1.1) 予選 1組
        西山 美咲(6) 布勢TC
2位 13.19(-1.3) 決勝
        西山 美咲(6) 布勢TC
3位 14.69(0.4) 予選 2組
        山中 那月(5) 布勢TC
3位 14.69(-1.3) 決勝
        山中 那月(5) 布勢TC
5位 14.81(0.7) 決勝
        藤岡 里彩(6) 布勢TC
6位 15.05(0.4) 予選 2組
        山中 りこ(6) 小鴨小
7位 15.26(-1.3) 決勝
        山中 りこ(6) 小鴨小
8位 15.44(-1.3) 決勝
        小林 千乃(6) 布勢TC
9位 15.60(0.4) 予選 2組
        小林 千乃(6) 布勢TC
10位 15.80(-1.3) 決勝
        山田 陽菜(6) SMTCJR.
11位 16.07(-1.1) 予選 1組
        山田 陽菜(6) SMTCJR.
12位 16.42(0.7) 決勝
        岸本 凛乃(6) 布勢TC
13位 16.61(-1.3) 決勝
        衣笠 来夏(5) 布勢TC
14位 16.82(0.4) 予選 2組
        衣笠 来夏(5) 布勢TC
15位 17.03(-1.3) 決勝
        福本 芽結(6) 布勢TC
15位 17.03(-1.3) 決勝
        横山 美月(6) 布勢TC
17位 17.04(-1.1) 予選 1組
        福本 芽結(6) 布勢TC
18位 17.05(-1.1) 予選 1組
        横山 美月(6) 布勢TC
19位 17.17(-1.1) 予選 1組
        足立 都帆(5) SMTCJR.
20位 18.63(0.7) 決勝
        沢田 真佳(5) TF倉吉
ランキング
1位 57.85 決勝
       KRCジュニアA
2位 58.26 予選 1組
       KRCジュニアA
3位 58.27 予選 1組
       布勢TC
4位 58.52 決勝
       布勢TC
5位 59.04 予選 1組
       KY鳥取-A
6位 59.16 決勝
       KY鳥取-A
7位 59.42 決勝
       SMTCJR.
8位 59.47 予選 2組
       SMTCJR.
9位 60.67 決勝
       KY鳥取ーB
10位 60.74 決勝
       大山陸上
11位 60.85 予選 1組
       KY鳥取ーB
12位 61.06 予選 2組
       大山陸上
13位 62.40 予選 2組
       KRCジュニアB
14位 62.46 予選 2組
       KY鳥取ーc
15位 63.02 決勝
       KY鳥取ーc
16位 63.55 予選 2組
       三朝AC
17位 63.86 決勝
       KRCジュニアB
18位 64.21 予選 1組
       河北SS
ランキング
1位 1.20 決勝 1組
        加藤 千尋(6) SMTCJR.
2位 1.15 決勝 2組
        岸本 凛乃(6) 布勢TC
2位 1.15 決勝 2組
        沢田 真佳(5) TF倉吉
2位 1.15 決勝 2組
        藤岡 里彩(6) 布勢TC
2位 1.15 決勝 1組
        藤原 咲(6) 小鴨小
2位 1.15 決勝 1組
        中野 想(6) KY鳥取
2位 1.15 決勝 1組
        小林 千乃(6) 布勢TC
8位 1.10 決勝 1組
        渡辺 心絆(6) 三朝AC
8位 1.10 決勝 1組
        林 心菜(6) 三朝AC
10位 1.00 決勝 1組
        小野 愛羽(6) 三朝AC
ランキング
1位 3.95(0.7) 決勝 1組
        竹部 颯華(5) 三朝AC
2位 3.86(0.1) 決勝 1組
        山中 りこ(6) 小鴨小
3位 3.85(0.9) 決勝 1組
        中本 希咲(5) 大山陸上
4位 3.75(0.4) 決勝 1組
        山根 夕鶴(6) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
5位 3.72(0.5) 決勝 1組
        石原 月望(5) 河北SS
6位 3.69(-1.1) 決勝 2組
        藤田 沙菜(6) 布勢TC
7位 3.68(0.4) 決勝 1組
        谷川 結月(6) 河北SS
8位 3.67(0.6) 決勝 2組
        林 まど椛(5) TF米子
9位 3.37(-0.8) 決勝 1組
        古田 麻由佳(6) KY鳥取
9位 3.37(0.4) 決勝 1組
        島林 奈穂(5) SMTCJR.
11位 3.34(0.2) 決勝 1組
        佐古 愛乃(6) SMTCJR.
12位 3.26(-0.5) 決勝 1組
        田中 悠愛(6) KY鳥取
13位 3.21(-0.9) 決勝 2組
        岡 菜愛(6) KRCジュニア
14位 3.15(0.1) 決勝 2組
        長谷川 美結(6) KRCジュニア
15位 3.14(0.3) 決勝 1組
        前田 もも(6) KY鳥取
16位 3.10(-0.3) 決勝 1組
        広 畑 麻央(5) KY鳥取
16位 3.10(0.2) 決勝 2組
        高間 心菜(6) KRCジュニア
18位 3.03(0.0) 決勝 2組
        安田 美優(6) 三朝AC
19位 2.99(0.5) 決勝 1組
        長谷川 真由(5) KRCジュニア
20位 2.95(0.4) 決勝 1組
        渡部 恋音(5) 河北SS
21位 2.89(0.0) 決勝 2組
        田村 莉梨(6) KRCジュニア
22位 2.86(-0.3) 決勝 1組
        梶尾 望友(6) KY鳥取
23位 2.82(0.0) 決勝 1組
        大島 みなみ(5) 布勢TC
24位 2.75(0.4) 決勝 2組
        秋田 寧々(5) 琴浦TF
25位 2.63(0.2) 決勝 2組
        黒木 咲花(5) 琴浦TF
26位 2.50(0.3) 決勝 2組
        稲井 里桜(6) KRCジュニア
ランキング
1位 43.58 決勝 2組
        林 まど椛(5) TF米子
2位 32.10 決勝 1組
        奥本 凪咲(5) 鳥取ジョイナス陸上クラブ
3位 31.21 決勝 1組
        谷川 結月(6) 河北SS
4位 29.39 決勝 1組
        川北 侑花(6) 三朝小
5位 29.36 決勝 2組
        長谷川 美結(6) KRCジュニア
6位 29.11 決勝 2組
        藤田 沙菜(6) 布勢TC
7位 27.18 決勝 1組
        福井 るあ(6) 河北SS
8位 23.70 決勝 1組
        石原 月望(5) 河北SS
9位 22.86 決勝 2組
        安田 美優(6) 三朝AC
10位 20.96 決勝 2組
        秋田 寧々(5) 琴浦TF
11位 20.95 決勝 2組
        岡 菜愛(6) KRCジュニア
12位 20.43 決勝 1組
        谷口 愛夏(6) KY鳥取
13位 18.80 決勝 1組
        岡本 彩那(6) TF倉吉
14位 18.18 決勝 2組
        高間 心菜(6) KRCジュニア
15位 18.02 決勝 2組
        黒木 咲花(5) 琴浦TF
16位 17.10 決勝 2組
        稲井 里桜(6) KRCジュニア
17位 14.29 決勝 2組
        田村 莉梨(6) KRCジュニア
ランキング
1位 1672 決勝
        藤岡 里彩(6) 布勢TC
2位 1396 決勝
        岸本 凛乃(6) 布勢TC
3位 1019 決勝
        沢田 真佳(5) TF倉吉
ランキング
1位 1746 決勝
        林 まど椛(5) TF米子
2位 1457 決勝
        藤田 沙菜(6) 布勢TC
3位 1311 決勝
        長谷川 美結(6) KRCジュニア
4位 1157 決勝
        岡 菜愛(6) KRCジュニア
5位 1146 決勝
        安田 美優(6) 三朝AC
6位 1070 決勝
        高間 心菜(6) KRCジュニア
7位 1029 決勝
        秋田 寧々(5) 琴浦TF
8位 936 決勝
        黒木 咲花(5) 琴浦TF
9位 932 決勝
        田村 莉梨(6) KRCジュニア
10位 880 決勝
        稲井 里桜(6) KRCジュニア

コメント