福岡県筑前地区中学校新人陸上2022年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果福岡中学校新人
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福岡県筑前地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本

福岡県筑前地区中学校新人陸上

会場:福岡市博多の森(陸)
開催日:2022年9月25日

タイムレース【中1】 1組 (-1.4)
1位 13.07 原 煌晟(1) 粕屋中
2位 13.23 宮崎 凌(1) 糸島二丈中
3位 13.69 山内 陽翔(1) 春日西中
4位 14.08 今泉 遼馬(1) 粕屋中
5位 14.66 水摩 優翔(1) 福津福間中
6位 14.80 小坂 恋(1) 太宰府学業院中
7位 15.24 小門 由聖(1) 新宮中
 DNS 坪田 瞬希(1) 古賀北中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 12.70 橋口 昇平(1) 大野中
2位 13.57 上坪 大翔(1) 春日野中
3位 13.94 長尾 治興(1) 糸島二丈中
4位 13.96 武田 翔太(1) 新宮中
5位 14.41 山下 真叶(1) 那珂川北中
6位 14.68 村方 南月(1) 那珂川北中
7位 18.26 佐伯 柊真(1) 春日中
8位 22.13 井上 優太(1) 糸島志摩中
タイムレース【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.52 甲原 空(1) 筑紫野筑山中
2位 14.67 江川 夢斗(1) 春日東中
3位 14.70 宮川 明己(1) 春日南中
4位 14.75 石原 蒼太郎(1) 大野城御陵中
5位 15.50 荒木 玲瞬(1) 糸島前原東中
6位 16.49 桜井 龍生(1) 志免東中
7位 16.52 林田 湊介(1) 篠栗中
 DNS 井上 遼登(1) 糸島前原東中
タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 13.67 下井 優陽(1) 宇美中
2位 13.71 蛭田 渉正(1) 福津福間東中
3位 13.91 新森 陸叶(1) 春日中
4位 14.08 横山 陽一郎(1) 筑紫野南中
5位 14.38 平田 光輝(1) 宇美南中
6位 14.76 上田 大河(1) 宗像中央中
7位 14.88 本町 咲多朗(1) 県宗像中
8位 15.02 甲斐 大河(1) 県宗像中
9位 15.04 佐々 京之介(1) 太宰府東中
タイムレース【中1】 5組 (-1.1)
1位 13.80 椎葉 侑晟(1) 糸島前原西中
2位 13.86 奥田 詠太(1) 筑陽中
3位 13.99 宮尾 響弥(1) 須恵中
4位 14.15 坂本 晃規(1) 大野城御陵中
5位 14.66 貞包 維蕗(1) 糸島前原西中
6位 14.68 住森 祐星(1) 古賀東中
7位 14.74 藤崎 叶夢(1) 須恵東中
8位 15.26 浅田 翔瑛(1) 宗像自由ケ丘中
 DNS 下河 樹喜(1) 粕屋東中
タイムレース【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.14 田所 光稀(1) 春日西中
2位 13.82 野口 心宏(1) 筑紫野二日市中
3位 13.90 阿部 陽日希(1) 新宮東中
4位 14.03 椎葉 快斗(1) 筑紫野筑山中
5位 14.08 井手 伶晟(1) 宗像中央中
6位 14.19 戸川 翔真(1) 筑紫野南中
7位 15.11 田中 来喜(1) 志免中
8位 15.18 延原 優斗(1) 宗像城山中
9位 25.43 庄籠 慧大(1) 春日野中
タイムレース【中1】 7組 (-1.3)
1位 13.62 高尾 蓮翔(1) 那珂川南中
2位 13.63 藤城 璃久(1) 糸島前原中
3位 13.80 高森 仁誠(1) 福津福間東中
4位 13.82 森 晴也(1) 古賀東中
5位 13.85 野田 一蕗(1) 筑紫野中
6位 13.95 森 倫太郎(1) 福津津屋崎中
7位 13.98 元山 晶人(1) 志免中
8位 14.00 手島 大地(1) 糸島志摩中
9位 14.09 尾島 皇太(1) 福津津屋崎中
タイムレース【中1】 8組 (-1.3)
1位 13.21 山下 樹(1) 那珂川南中
2位 13.30 広川 遼(1) 大野東中
3位 13.45 水摩 悠人(1) 須恵東中
4位 13.55 税所 昌俊(1) 太宰府中
5位 13.56 堤 清一郎(1) 太宰府東中
6位 13.57 柴田 涼吾(1) 大野東中
7位 13.65 石原 匠道(1) 筑紫野二日市中
8位 13.96 島田 明弘(1) 太宰府中
 DNS 白谷 康汰(1) 糸島前原中
タイムレース【中1】 9組 (-1.3)
1位 12.72 田中 信(1) 宗像河東中
2位 12.93 井上 颯真(1) 太宰府学業院中
3位 13.04 吉住 祐輝(1) 大野城平野中
4位 13.28 流矢 俐人(1) 宇美中
5位 13.33 下木原 悠仁(1) 大野城平野中
6位 13.38 徳永 周士(1) 新宮東中
7位 13.42 浦 大悟(1) 須恵中
8位 13.44 高雄 大和(1) 粕屋東中
 DNS 駒井 光(1) 古賀中
タイムレース【中1】 10組 (-1.2)
1位 12.62 渡辺 幌大(1) 宇美東中
2位 12.66 増本 信太(1) 春日南中
3位 12.80 雪竹 聡元(1) 福津福間中
4位 12.93 案浦 元輝(1) 古賀中
5位 13.07 綿島 稜穀(1) 宗像河東中
6位 13.11 山口 寿雅(1) 古賀北中
7位 13.15 中村 拓知(1) 筑紫野中
8位 13.17 塩塚 匠馬(1) 大野中
9位 13.28 時崎 王雅(1) 宇美南中
タイムレース【中2】 1組 (-2.2)
1位 12.21 堀田 朔玖(2) 宗像河東中
2位 12.94 宇都口 大晴(2) 福津津屋崎中
3位 13.21 川辺 太誌(2) 太宰府学業院中
4位 13.50 藤崎 聖賢(2) 糸島二丈中
5位 13.62 木村 泰雅(2) 福津福間中
6位 14.81 久田 歩夢(2) 福津津屋崎中
 DNS 久米 雄大(2) 新宮中
 DNS 西岡 泰芯(2) 粕屋中
タイムレース【中2】 2組 (-1.3)
1位 13.10 三原 健(2) 福津福間中
2位 13.37 田中 健人(2) 太宰府学業院中
3位 13.69 古門 理央(2) 那珂川南中
4位 13.95 上園 修斗(2) 春日中
5位 14.32 富安 亮太(2) 筑紫野筑山中
6位 14.33 花山 大芽(2) 春日中
7位 14.57 稗 優太(2) 宇美南中
 DNS 松下 遥輝(2) 粕屋東中
タイムレース【中2】 3組 (-1.7)
1位 13.03 小方 隆之介(2) 県宗像中
2位 13.27 溝川 陸也(2) 宇美南中
3位 13.43 鈴木 奈吏斗(2) 宇美中
4位 13.58 松尾 准希(2) 宗像城山中
5位 13.69 小西 冴虎(2) 宇美中
6位 13.70 川上 詔太郎(2) 糸島前原東中
7位 13.72 木下 力孔(2) 糸島前原中
 DNS 熊本 共志(2) 太宰府東中
タイムレース【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.89 竹井 暁輝(2) 新宮東中
2位 13.12 弘 大澄(2) 篠栗中
3位 13.13 桑木 悠希(2) 大野東中
4位 13.14 田中 雄大(2) 宗像中央中
5位 13.24 木須 隆平(2) 春日西中
6位 13.36 木下 優斗(2) 福津福間東中
7位 13.65 山崎 怜央(2) 春日東中
8位 13.78 山田 悠翔(2) 宗像日の里中
 DNS 久島 侑真(2) 新宮東中
タイムレース【中2】 5組 (-0.1)
1位 12.45 井上 秋羽(2) 春日西中
2位 12.63 河野 零矢(2) 筑紫野筑山中
3位 12.86 前園 悠信(2) 筑紫野二日市中
4位 13.01 熊本 大輝(2) 糸島前原東中
5位 13.10 今井 楓斗(2) 須恵東中
6位 13.14 岩崎 将三(2) 宗像日の里中
7位 13.18 今里 瑛臣(2) 那珂川南中
8位 13.45 淀川 拓夢(2) 篠栗中
9位 13.52 富田 颯人(2) 糸島前原中
タイムレース【中2】 6組 (-0.9)
1位 12.37 松岡 靖久(2) 古賀中
2位 12.44 古賀 翼(2) 筑紫野南中
3位 12.45 高田 大真(2) 那珂川中
4位 12.76 下河 将(2) 太宰府中
5位 12.82 佐々木 尚史(2) 宗像中央中
6位 12.92 池田 徹心(2) 糸島前原西中
7位 12.93 内田 怜也(2) 糸島前原西中
8位 12.94 竜田 智生(2) 志免中
 DNS 越村 一樹(2) 太宰府中
タイムレース【中2】 7組 (-0.3)
1位 12.07 渡辺 聖人(2) 古賀北中
2位 12.34 小西 樹希(2) 糸島志摩中
3位 12.43 川口 太雅(2) 古賀中
4位 12.46 安永 浩蔵(2) 志免東中
5位 12.59 主藤 秋空(2) 大野東中
6位 12.67 新川 裕夢(2) 春日東中
7位 12.75 西野 圭祐(2) 春日野中
8位 12.78 田辺 佑来(2) 筑紫野中
9位 12.82 稲石 壮一郎(2) 須恵東中
タイムレース【中2】 8組 (-0.8)
1位 11.99 宮崎 敦士(2) 宗像自由ケ丘中
2位 12.00 桑野 耕太郎(2) 糸島志摩中
3位 12.02 江島 光祐(2) 粕屋東中
4位 12.28 下川 修生(2) 福津福間東中
5位 12.34 富永 蓮(2) 筑紫野南中
6位 12.34 河田 遼平(2) 春日南中
7位 12.39 佐藤 友光(2) 大野城平野中
8位 12.41 貫 日南汰(2) 筑紫野中
9位 12.42 伊藤 琉碧(2) 筑紫野二日市中
タイムレース【中2】 9組 (-1.7)
1位 11.58 藤城 泰河(2) 宗像河東中
2位 11.83 大野 崇(2) 春日野中
3位 12.01 樋口 暖人(2) 志免中
4位 12.02 南 雄途(2) 春日南中
5位 12.03 佐藤 勝真(2) 宗像城山中
6位 12.04 川津 颯甫(2) 大野城平野中
7位 12.05 中溝 爽太郎(2) 宗像自由ケ丘中
8位 12.15 出崎 遼(2) 古賀北中
 DNS 福島 璃士(2) 那珂川中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 25.65 森 春翔(2) 春日南中
2位 27.58 藤本 湊輔(2) 福津津屋崎中
3位 28.90 南里 悠(1) 大野中
4位 29.19 中野 宏紀(2) 新宮中
5位 29.90 向江 健輔(1) 須恵中
6位 31.31 高司 旺典(1) 大野中
 DSQ 川村 陸(2) 新宮中
 DSQ 中村 仁晴(1) 粕屋東中
 DSQ 長沼 慶心(2) 古賀北中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 27.57 吉村 大樹(1) 志免中
2位 27.69 小林 玲和(1) 志免中
3位 27.89 尾田 雄飛(2) 那珂川中
4位 28.41 原田 瑛大(1) 糸島前原中
5位 28.58 石田 聖直(1) 古賀中
6位 30.82 佐野 大維我(1) 大野城御陵中
7位 31.23 山下 陽向(1) 大野城御陵中
8位 38.48 柳竹 竜真(1) 那珂川北中
 DSQ 樋口 ?成(1) 古賀北中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 25.13 宮崎 一起(2) 福津福間中
2位 26.71 石川 滉己(1) 筑紫野中
3位 27.24 苅屋 孝紀(2) 春日野中
4位 29.57 大庭 幸之助(1) 春日西中
5位 34.23 松岡 直希(1) 宇美中
 DSQ 大崎 颯仁(1) 粕屋中
 DSQ 井上 颯真(1) 太宰府学業院中
 DSQ 今村 優心(1) 福津福間中
 DSQ 柴田 凛士(1) 粕屋中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 24.83 大野 崇(2) 春日野中
2位 27.45 四方堂 翼(2) 古賀中
3位 28.09 山崎 怜央(2) 春日東中
4位 28.31 高場 伊吹(2) 福津福間東中
5位 28.94 石橋 悠輝(1) 宗像城山中
6位 29.32 川崎 聖斗(1) 須恵東中
7位 29.43 大久保 琉輝(1) 春日中
8位 29.99 今村 晃陽(1) 太宰府中
9位 30.73 安部 亘汰(1) 福津福間東中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 26.91 弘 大澄(2) 篠栗中
2位 27.39 三苫 雄志郎(2) 糸島前原西中
3位 27.58 広川 遼(1) 大野東中
4位 27.90 鹿毛 蒼生(2) 新宮東中
5位 27.93 宮本 大雅(2) 糸島前原西中
6位 28.40 宮路 琉河(2) 福津津屋崎中
7位 28.80 岡本 隼飛(2) 新宮東中
 DSQ 富木 隆広(2) 春日西中
 DSQ 松下 遥輝(2) 粕屋東中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 26.88 藤岡 空希(2) 宗像中央中
2位 27.01 田中 雄大(2) 宗像中央中
3位 27.14 流矢 俐人(1) 宇美中
4位 27.37 小田 英心(2) 糸島志摩中
5位 27.66 高田 光輝(2) 那珂川中
6位 27.72 溝川 陸也(2) 宇美南中
7位 27.72 竹内 尚哉(2) 春日中
8位 27.91 富永 佑弥(2) 筑紫野二日市中
8位 27.91 柴田 涼吾(1) 大野東中
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 25.51 田中 信(1) 宗像河東中
2位 25.54 酒井 実徳(2) 筑紫野南中
3位 25.72 田辺 佑来(2) 筑紫野中
4位 25.96 仲地 純耶(2) 太宰府中
5位 26.20 新川 裕夢(2) 春日東中
6位 26.46 小森 隼斗(2) 須恵東中
7位 26.48 工藤 晃(2) 宇美南中
8位 26.58 梶原 晃介(2) 糸島前原中
9位 27.96 斎藤 晴晃(2) 筑紫野二日市中
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 23.18 藤城 泰河(2) 宗像河東中
2位 24.28 川津 颯甫(2) 大野城平野中
3位 24.61 渡辺 征寛(2) 大野城平野中
4位 24.62 南 雄途(2) 春日南中
5位 24.85 古賀 誠隆(2) 宗像自由ケ丘中
6位 24.92 富永 蓮(2) 筑紫野南中
7位 25.14 安永 浩蔵(2) 志免東中
8位 25.20 今村 陽希(2) 宗像自由ケ丘中
9位 25.81 吉野 怜護(2) 宗像城山中
タイムレース 1組
1位 68.80 有馬 春希(1) 志免中
2位 69.23 石井 滉大(1) 志免中
3位 69.38 藤井 壮介(2) 春日野中
4位 69.89 中村 恵尊(2) 春日南中
5位 71.39 荒兼 健蔵(2) 春日南中
6位 75.11 内野 黎夢(2) 春日野中
7位 86.23 井上 龍之介(1) 大野中
 DNS 樋渡 将ノ介(1) 大野東中
タイムレース 2組
1位 59.54 辻 陽仁(2) 福津福間中
2位 67.78 中野 太雅(1) 須恵東中
3位 69.70 上野 陽(2) 宗像自由ケ丘中
4位 76.34 山下 翔太(1) 糸島前原西中
5位 97.70 山下 哲太(1) 糸島二丈中
 DSQ 古川 凱己(2) 古賀北中
 DNS 桑野 透真(1) 福津津屋崎中
 DNS 今村 陽希(2) 宗像自由ケ丘中
タイムレース 3組
1位 57.32 城賀本 庵莉(2) 春日中
2位 59.30 前迫 樹弥(2) 大野城平野中
3位 62.81 則松 響虎(2) 福津福間中
4位 66.48 古賀 久翔(2) 福津福間東中
5位 69.90 中村 烈次(2) 福津福間東中
6位 71.18 本幡 直也(1) 糸島前原中
7位 73.17 広渡 章仁(2) 福津津屋崎中
 DNS 青山 瑞樹(1) 太宰府中
タイムレース 4組
1位 63.65 林 繁冶(2) 宗像河東中
2位 64.99 野瀬 偉織(1) 大野東中
3位 65.80 日永田 遼太(1) 宗像城山中
4位 65.97 横山 直生(2) 太宰府中
5位 68.51 新原 友翔(1) 古賀中
6位 68.54 森 富真(1) 糸島前原西中
7位 74.12 中村 仁晴(1) 粕屋東中
 DNS 岩永 悠成(2) 糸島前原中
タイムレース 5組
1位 58.43 久富 洸輔(2) 宗像城山中
2位 60.85 井上 敢太(2) 古賀北中
3位 61.39 河野 凛太朗(2) 大野中
4位 63.27 緒方 礼人(1) 大野城平野中
5位 64.19 岩尾 拓海(2) 篠栗中
6位 65.61 豊永 大樹(1) 筑紫野二日市中
7位 66.86 志田 一悟(1) 須恵東中
 DNS 小野 天椰(1) 宗像中央中
タイムレース 6組
1位 55.78 江島 光祐(2) 粕屋東中
2位 56.59 田中 魁翔(2) 筑紫野中
3位 57.93 喜村 悠希(2) 那珂川南中
4位 59.33 岩永 陽登(2) 志免東中
5位 59.60 甲斐 大翔(2) 宗像河東中
6位 59.69 沖口 巧磨(2) 宗像中央中
7位 60.19 福島 瑛太(2) 古賀中
8位 60.48 河野 零矢(2) 筑紫野筑山中
9位 63.67 光延 佑一郎(2) 筑紫野二日市中
タイムレース 1組
1位 2.33.09 森 響(1) 糸島二丈中
2位 2.34.58 森 堅晟(1) 那珂川北中
3位 2.49.91 川添 醍知(1) 糸島二丈中
4位 2.50.45 川崎 健慎(1) 糸島前原中
5位 2.53.05 陶山 晃汰(1) 太宰府学業院中
6位 2.58.90 椎葉 勇翔(1) 太宰府中
7位 2.58.93 井上 海太(1) 古賀中
8位 3.01.37 吉原 湊翔(1) 太宰府中
9位 3.02.80 中川 莉玖(1) 宗像城山中
 DNS 中嶋 温人(1) 福津福間東中
 DSQ 藤井 洵太(1) 宗像河東中
タイムレース 2組
1位 2.23.00 内村 伊織(2) 宗像自由ケ丘中
2位 2.31.41 仲原 聡亮(2) 糸島志摩中
3位 2.37.07 柳迫 凛(1) 太宰府学業院中
4位 2.38.94 松田 匠翔(1) 志免中
5位 2.43.98 尾崎 利虎(1) 那珂川北中
6位 2.45.11 政住 涼華(1) 筑紫野中
7位 2.48.44 安藤 颯馬(1) 筑紫野中
8位 2.48.56 浜砂 叡輝(1) 春日中
9位 3.02.41 染原 空翔(1) 大野城御陵中
 DSQ 内村 裕(2) 宗像城山中
 DNS 玉山 瑛人(2) 新宮中
タイムレース 3組
1位 2.17.46 沢辺 凪音(2) 宗像河東中
2位 2.29.82 尾崎 桜介(2) 筑紫野二日市中
3位 2.32.23 陣内 真一(2) 太宰府東中
4位 2.35.19 永田 湧大(1) 福津津屋崎中
5位 2.35.23 藤田 月渚(2) 宇美中
6位 2.36.68 小野 修平(2) 春日野中
7位 2.38.86 岩瀬 拓実(2) 宗像自由ケ丘中
8位 2.49.68 合屋 拓真(1) 須恵東中
9位 2.50.72 古屋田 隆翔(1) 糸島前原西中
 DNS 石井 永遠(2) 大野東中
 DSQ 中村 太緒(1) 糸島前原西中
 DNS 沢田 遼太朗(2) 春日野中
タイムレース 4組
1位 2.31.72 高木 駿(1) 志免中
2位 2.38.36 稲光 来斗(2) 筑紫野筑山中
3位 2.41.19 西村 奏来(1) 粕屋中
4位 2.44.37 徳永 陽斗(2) 春日南中
5位 2.45.85 斎田 淳平(2) 那珂川南中
6位 2.48.13 荒木 千尋(2) 古賀中
7位 2.52.24 広瀬 蒼悠(1) 新宮東中
8位 2.52.78 市川 貴一郎(2) 大野城平野中
9位 3.00.67 嘉村 知己(1) 福津福間中
10位 3.00.86 吉原 怜央(1) 須恵東中
 DSQ 是枝 駿斗(1) 新宮中
 DNS 古賀 立晟(2) 春日南中
タイムレース 5組
1位 2.25.48 有田 愁(2) 宗像中央中
2位 2.28.40 皆川 士恩(2) 春日東中
3位 2.30.16 蓮尾 渉(2) 福津福間東中
4位 2.30.65 池田 響喜(2) 春日中
5位 2.31.87 森田 将也(2) 筑紫野筑山中
6位 2.32.47 古園 千隼(2) 古賀北中
7位 2.32.76 村山 虎太郎(1) 福津福間中
8位 2.34.05 西田 大志(2) 筑紫野南中
9位 2.43.04 金子 幸輝(1) 春日東中
10位 2.44.81 梶原 一真(2) 新宮東中
 DSQ 四田 凌雅(2) 粕屋東中
 DNS 木村 駿作(2) 玄海中
タイムレース 6組
1位 2.08.65 地内 爽流(2) 太宰府東中
2位 2.11.97 上田 遊士(2) 宗像中央中
3位 2.13.34 高橋 伶央(2) 糸島前原中
4位 2.13.67 久保田 蒼志(2) 古賀北中
5位 2.13.68 八尋 竜斗(2) 志免東中
6位 2.13.70 上野 凌大朗(2) 筑紫野二日市中
7位 2.14.20 前迫 樹弥(2) 大野城平野中
8位 2.22.96 於保 裕也(2) 粕屋東中
9位 2.25.14 池内 千洋(2) 福津津屋崎中
10位 2.31.31 西村 奏人(2) 那珂川南中
11位 2.34.16 河島 快衣(2) 篠栗中
 DSQ 深迫 柊斗(2) 宗像日の里中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.55.08 長谷 泰河(1) 宗像河東中
2位 4.58.52 村上 朔太朗(1) 新宮中
3位 5.12.76 合原 輝(1) 太宰府学業院中
4位 5.19.49 加藤 瑠偉(1) 志免中
5位 5.24.52 榊原 颯真(1) 志免東中
6位 5.26.86 鈴木 柊太(1) 糸島前原西中
7位 5.29.02 川村 麟太郎(1) 那珂川北中
8位 5.29.93 平田 光輝(1) 宇美南中
9位 5.31.17 伊藤 幹太(1) 新宮東中
10位 5.32.37 松尾 煌太(1) 糸島二丈中
11位 5.40.40 山口 龍斗(1) 太宰府学業院中
12位 5.44.35 森下 岳大(1) 筑紫野筑山中
13位 5.48.05 安田 光良(1) 春日南中
14位 5.48.29 溝口 敦史(1) 宗像城山中
15位 5.51.70 今任 亮太(1) 大野城御陵中
16位 6.03.56 石田 悠粋(1) 筑紫野南中
 DNS 岡留 駈(1) 筑紫野中
 DSQ 植木 颯亮(1) 筑紫野南中
 DNS 松尾 星明(1) 糸島前原東中
 DSQ 杉原 陸王(1) 太宰府中
 DNS 釘崎 蒼介(1) 筑紫野中
 DNS 藤田 雄士郎(1) 宗像中央中
 DSQ 池園 琥汰朗(1) 宗像中央中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.01.59 坂本 武(1) 那珂川北中
2位 5.05.47 谷崎 大翔(1) 糸島前原中
3位 5.07.09 金原 悠人(1) 福津津屋崎中
4位 5.08.72 橋口 陽太(1) 粕屋中
5位 5.09.63 宮崎 龍史(1) 大野東中
6位 5.09.91 森田 宗嗣(1) 粕屋中
7位 5.13.38 竹内 春翔(1) 春日中
8位 5.14.44 田中 慎朔(1) 宗像城山中
9位 5.15.58 小野原 奏(1) 宗像日の里中
10位 5.16.85 高谷 奏心(1) 春日中
11位 5.17.81 新門 巧望(1) 春日西中
12位 5.19.07 川辺 孝志郎(1) 春日南中
13位 5.22.83 青木 大空(1) 太宰府中
14位 5.23.53 阿部 尊(1) 宇美中
15位 5.25.41 松下 礼士(1) 那珂川南中
16位 5.27.30 畑 瑛翔(1) 太宰府東中
17位 5.27.45 中村 迅(1) 古賀中
18位 5.32.77 森 大士(1) 糸島二丈中
19位 5.35.56 川井田 悠真(1) 春日西中
20位 5.35.95 田尾 康泰(1) 古賀東中
21位 5.36.82 吉原 陽音(1) 粕屋東中
22位 5.37.42 篠崎 涼太(1) 筑紫野筑山中
23位 5.40.40 名倉 健心(1) 福津福間中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.43.93 八坂 翼(1) 大野城御陵中
2位 4.45.68 妹尾 太希(1) 糸島前原西中
3位 4.46.00 条野 冬也(1) 篠栗中
4位 4.46.87 長 煌介(1) 粕屋東中
5位 4.47.17 庄野 遥人(1) 筑紫野二日市中
6位 4.48.62 主税 隼聖(1) 筑紫野二日市中
7位 4.54.08 岸本 羽琉(1) 宗像河東中
8位 4.54.52 安永 陽悠(1) 福津津屋崎中
9位 4.56.20 藤 幸生(1) 志免中
10位 4.56.72 西原 蒼士(1) 大野東中
11位 4.59.45 北渡瀬 陽太(1) 福津福間中
12位 5.01.30 藤岡 慶(1) 福津福間東中
13位 5.01.62 御厨 篤生(1) 福津福間東中
14位 5.03.22 村田 貢也(1) 太宰府東中
15位 5.06.76 浦野 陽斗(1) 新宮東中
16位 5.07.57 坂口 竹虎(1) 大野城平野中
17位 5.07.78 結城 楓土(1) 大野城平野中
18位 5.08.08 津村 輝真(1) 篠栗中
19位 5.13.27 西川 光輝(1) 糸島志摩中
20位 5.13.94 朝本 正太郎(1) 古賀中
21位 5.15.33 田原 佑真(1) 須恵中
22位 5.17.07 佃 彪斗(1) 糸島前原中
 DSQ 永嶋 祐太(1) 新宮中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.49.28 吉松 優翼(2) 太宰府学業院中
2位 5.20.03 下田 新月(2) 太宰府学業院中
3位 5.26.88 山本 圭佑(2) 糸島志摩中
4位 5.27.95 浜中 翔平(2) 糸島前原西中
5位 5.28.40 白水 遼(2) 須恵中
6位 5.30.77 荒牧 楓人(2) 福津福間中
7位 5.37.50 野田 瑛人(2) 宗像城山中
8位 5.38.60 斎藤 侑星(2) 筑紫野筑山中
9位 5.39.55 村里 光陽(2) 那珂川中
10位 5.45.16 菅 敬太(2) 須恵東中
11位 5.52.80 浦方 雅斗(2) 糸島二丈中
12位 5.54.34 伊飼 要(2) 粕屋中
13位 5.54.86 峠 煌志郎(2) 福津福間中
 DNS 内藤 友哉(2) 古賀北中
 DNS 加地 真宗(2) 新宮中
 DSQ 安本 剣梓稜(2) 春日野中
 DSQ 新谷 侑大(2) 粕屋東中
 DSQ 江口 京王麻(2) 春日南中
 DNS 田中 秀虎(2) 筑紫野中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.46.74 大場 尊道(2) 篠栗北中
2位 4.51.41 椎橋 洸仁(2) 志免中
3位 4.54.74 穴井 大翔(2) 古賀中
4位 4.54.81 山根 幹大(2) 宗像中央中
5位 4.57.96 山本 樹(2) 春日西中
6位 4.58.83 久原 悠月(2) 宗像自由ケ丘中
7位 4.59.43 丸内 琉生(2) 太宰府東中
8位 4.59.96 高田 琉翔(2) 宗像河東中
9位 5.01.77 服部 舜生(2) 宗像自由ケ丘中
10位 5.06.25 後藤 悠斗(2) 筑紫野二日市中
11位 5.07.48 大竹 綾翔(2) 大野東中
12位 5.07.79 大久保 歌(2) 春日中
13位 5.09.66 前田 悠貴(2) 粕屋中
14位 5.15.97 山本 大希(2) 須恵東中
15位 5.16.85 吉竹 悠貴(2) 春日東中
16位 5.17.19 佐々野 祐己(2) 春日南中
17位 5.18.22 合原 桜琉(2) 那珂川南中
18位 5.33.41 金内 彪俄(2) 新宮東中
19位 5.47.72 蔵元 雄大(2) 筑陽中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.29.35 田中 鼓太郎(2) 福津福間東中
2位 4.29.82 上田 雄太(2) 志免中
3位 4.30.42 村松 漣(2) 糸島前原西中
4位 4.31.31 瓜生 悠人(2) 新宮中
5位 4.31.32 大石 隼輔(2) 筑紫野南中
6位 4.31.38 重富 遥哉(2) 宗像河東中
7位 4.42.24 三木 文平(2) 筑紫野筑山中
8位 4.43.33 伊藤 智哉(2) 春日東中
9位 4.44.68 味戸 駈琉(2) 筑紫野二日市中
10位 4.45.87 西村 春飛(2) 福津福間東中
11位 4.49.00 和田 樹(2) 粕屋東中
12位 4.49.65 楢崎 礼琉(2) 糸島志摩中
13位 4.52.27 市川 紳之亮(2) 太宰府東中
14位 4.55.80 古賀 圭亮(2) 古賀中
15位 4.59.79 野田 歩太(2) 宗像日の里中
16位 5.00.73 麻生 亮翔(2) 春日中
17位 5.09.31 村上 青祢(2) 糸島前原東中
18位 5.15.40 青木 亮太郎(2) 宗像日の里中
 DNS 河野 凛太朗(2) 大野中
 DNS 渡辺 晶斗(2) 新宮東中
タイムレース 1組
1位 10.48.60 前田 征磨(2) 筑紫野筑山中
2位 10.49.05 金子 陽路(2) 福津福間東中
3位 11.12.89 後藤 大翔(2) 宗像自由ケ丘中
4位 11.22.96 安藤 陽太郎(1) 福津津屋崎中
5位 11.23.24 高宮 健吾(1) 糸島前原西中
6位 11.25.74 藤木 暖人(2) 宗像自由ケ丘中
7位 11.33.88 深川 陽貴(1) 福津福間東中
8位 11.33.92 古里 天生(2) 福津福間中
9位 11.36.14 笹川 宗磨(2) 糸島前原中
10位 11.42.95 森田 匠海(2) 糸島志摩中
11位 11.43.00 熊本 柊哉(1) 篠栗中
12位 11.45.68 倉八 琉久(1) 宇美中
13位 11.55.12 大平 絆結(1) 糸島前原中
14位 12.15.95 富永 叶(1) 粕屋中
15位 12.18.90 田鍋 快成(1) 粕屋東中
16位 12.30.04 石橋 悠成(1) 粕屋東中
17位 12.32.22 中村 遥天(1) 大野東中
 DSQ 時長 漣(1) 春日南中
 DNS 櫛山 紘範(1) 筑紫野中
 DSQ 藤原 蓮太郎(1) 春日南中
 DSQ 藤丸 大空(1) 粕屋中
 DSQ 前田 寛人(1) 太宰府中
 DSQ 城戸 功樹(1) 筑紫野中
 DNS 平野 智春(1) 春日中
タイムレース 2組
1位 9.11.44 橋本 隆太郎(2) 宗像河東中
2位 9.33.66 鴨川 正歩(2) 新宮中
3位 9.34.49 佐藤 優(2) 筑紫野二日市中
4位 9.38.49 犬塚 康惺(2) 志免中
5位 9.50.07 南 優樹(2) 春日東中
6位 9.52.05 宮園 佳佑(2) 新宮中
7位 9.54.76 井元 颯士(2) 志免中
8位 9.56.39 井上 優空(2) 春日西中
9位 10.05.50 田中 善(2) 宗像日の里中
10位 10.06.58 松尾 亮(2) 古賀中
11位 10.13.59 樋口 泰誠(2) 篠栗中
12位 10.14.74 永田 絢都(2) 大野城平野中
13位 10.25.43 金子 悠介(2) 古賀中
14位 10.27.76 福山 航太郎(2) 大野東中
15位 10.28.42 西嶋 郁(2) 筑紫野筑山中
16位 10.32.12 籾井 宏仁(2) 大野城平野中
17位 10.32.50 長畠 颯志(2) 春日西中
18位 10.32.86 樋口 葵人(2) 太宰府東中
19位 10.33.92 櫨山 智陽(2) 春日中
20位 10.38.55 森 篤治郎(2) 福津津屋崎中
21位 10.38.99 石川 智温(2) 宗像河東中
22位 10.45.56 南利 知玖(2) 筑紫野二日市中
23位 10.49.46 樋口 慶太(2) 福津福間中
24位 10.58.92 安永 翔(2) 宗像城山中
25位 11.06.86 山田 瑛斗(2) 糸島前原西中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 16.09 上坪 大翔(1) 春日野中
2位 19.57 宮尾 響弥(1) 須恵中
3位 20.17 吉原 怜央(1) 須恵東中
4位 20.24 井手 伶晟(1) 宗像中央中
5位 20.61 溝上 正樹(1) 糸島前原中
6位 21.03 永本 歩(1) 福津津屋崎中
 DNS 村上 晴大(1) 福津福間中
 DSQ 浜口 佳祐(1) 県宗像中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 15.85 安居 孝晃(2) 宇美南中
2位 18.03 小方 隆之介(2) 県宗像中
3位 19.10 小林 玲和(1) 志免中
4位 19.39 延原 優斗(1) 宗像城山中
5位 19.87 志田 一悟(1) 須恵東中
6位 20.50 那須 海史(1) 糸島二丈中
7位 21.08 今泉 衆人(1) 須恵中
8位 24.26 米原 羽壱琉(1) 志免中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 16.17 吉武 悠人(2) 宗像中央中
2位 16.49 橋口 昇平(1) 大野中
3位 17.21 池田 隼人(1) 新宮中
4位 18.88 志手 海斗(1) 古賀中
5位 19.90 宇都宮 空輝(1) 宇美中
6位 21.73 中島 陸志(1) 筑紫野南中
 DSQ 藤井 庵士(1) 宗像河東中
 DNS 高田 知幸(1) 大野城御陵中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 18.93 川内 陽向(1) 大野城平野中
2位 19.27 藤原 紘大(1) 筑紫野二日市中
3位 19.88 榊原 颯真(1) 志免東中
4位 20.90 山下 寛翔(1) 福津津屋崎中
5位 20.97 片江 一護(1) 春日南中
6位 21.44 井上 蒼徠(1) 粕屋東中
7位 22.30 黒岩 大俄(2) 太宰府東中
 DSQ 木谷 昌太郎(1) 新宮中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 17.73 藤本 俊一(1) 志免東中
2位 18.24 塩塚 匠馬(1) 大野中
3位 18.41 下木原 悠仁(1) 大野城平野中
4位 18.50 平位 知暉(1) 筑紫野筑山中
5位 19.23 長谷川 雅虎(1) 春日南中
6位 19.57 田崎 颯真(1) 太宰府東中
7位 19.72 内山 蓮大(2) 糸島前原西中
8位 19.86 小浜 優斗(1) 太宰府中
9位 20.48 砂原 寅之進(1) 太宰府中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 15.17 田尻 維吹(1) 筑紫野二日市中
2位 15.71 村島 優介(2) 筑紫野南中
3位 16.13 工藤 晃(2) 宇美南中
4位 17.24 内田 怜也(2) 糸島前原西中
5位 17.40 沖野 蒼太(2) 宗像河東中
6位 18.70 熊本 大輝(2) 糸島前原東中
7位 19.05 鈴木 奈吏斗(2) 宇美中
8位 21.74 大川内 旭(2) 大野東中
 DNS 富田 颯人(2) 糸島前原中
タイムレース 1組 (1.8)
1位 18.18 吉村 虎太朗(2) 古賀中
2位 18.33 南 潤樹(2) 福津津屋崎中
3位 20.36 田中 悠貴(2) 糸島前原中
4位 20.96 藤本 湊輔(2) 福津津屋崎中
5位 21.48 木村 冬威(2) 大野中
6位 24.56 田中 来喜(1) 志免中
7位 24.94 矢野 歩(1) 志免中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 17.18 清武 大地(2) 筑紫野南中
2位 17.30 越村 一樹(2) 太宰府中
3位 18.17 渡辺 征寛(2) 大野城平野中
4位 20.20 前田 優斗(2) 県宗像中
5位 21.39 石田 獅童(2) 新宮中
6位 21.95 増元 央佳(2) 太宰府中
 DNS 中西 唯斗(2) 須恵東中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 15.76 佐藤 勝真(2) 宗像城山中
2位 16.70 堀田 朔玖(2) 宗像河東中
3位 17.38 福山 瑞毅(2) 筑紫野二日市中
4位 18.39 立川 竜乃介(2) 宗像河東中
5位 19.68 今井 楓斗(2) 須恵東中
6位 20.14 山中 陽仁(2) 福津福間中
7位 20.27 中山 蒼太(2) 筑紫野二日市中
8位 20.78 浦志 翔晴(2) 大野城平野中
予選 1組
1位 46.06宗像自由ケ丘中
2位 47.06筑紫野南中
3位 49.40福津福間中
4位 49.57志免中
5位 51.49大野中
6位 51.73糸島前原中
 DNS県宗像中
 DNS那珂川中
 DNS大野城御陵中
予選 2組
1位 48.81春日野中
2位 48.98古賀中
3位 49.31宗像中央中
4位 50.14福津福間東中
5位 50.59筑紫野筑山中
6位 51.45春日東中
7位 54.41粕屋東中
8位 54.72須恵中
予選 3組
1位 47.74春日南中
2位 47.74筑紫野中
3位 48.08筑紫野二日市中
4位 49.35大野東中
5位 49.66春日西中
6位 51.20須恵東中
7位 53.84志免東中
8位 55.77春日中
予選 4組
1位 48.26宗像城山中
2位 50.43那珂川南中
3位 50.72糸島前原西中
4位 50.92福津津屋崎中
5位 51.25篠栗中
6位 52.52宇美中
7位 54.90糸島二丈中
 DSQ新宮中
予選 5組
1位 46.62大野城平野中
2位 47.14宗像河東中
3位 48.63古賀北中
4位 48.84太宰府中
5位 49.04宇美南中
6位 49.16糸島志摩中
7位 50.38太宰府学業院中
8位 51.56新宮東中
決勝
1位 45.97宗像自由ケ丘中
2位 46.74筑紫野南中
3位 46.78大野城平野中
4位 47.05春日南中
5位 47.26宗像河東中
6位 47.57筑紫野中
7位 47.73宗像城山中
8位 48.12筑紫野二日市中
決勝
1位 1.55 吉田 白虎(2) 福津福間東中
2位 1.50 城野 知生(2) 宗像中央中
3位 1.45 河田 遼平(2) 春日南中
4位 1.45 南 潤樹(2) 福津津屋崎中
5位 1.45 黒木 蒼真(2) 那珂川北中
6位 1.40 森 皆人(1) 春日南中
7位 1.40 宗岡 仁(1) 玄海中
7位 1.40 下村 竜聖(2) 大野東中
7位 1.40 谷村 翼(2) 新宮中
10位 1.40 池田 徹心(2) 糸島前原西中
11位 1.40 市場 大登(1) 粕屋東中
12位 1.35 盛永 吟(2) 宗像中央中
13位 1.30 今里 瑛臣(2) 那珂川南中
14位 1.30 宮本 大雅(2) 糸島前原西中
 NM 田畑 歩望(1) 篠栗中
 DNS 下村 大河(2) 筑紫野二日市中
 NM 元山 晶人(1) 志免中
 NM 吉住 祐輝(1) 大野城平野中
 NM 山田 浬(2) 新宮中
 DNS 岩崎 義翔(1) 筑紫野二日市中
 NM 折目 陽音(1) 宗像河東中
 DNS 木村 駿作(2) 玄海中
 NM 池田 遵(2) 篠栗中
 NM 米原 羽壱琉(1) 志免中
 NM 谷富 渚(1) 福津津屋崎中
 DNS 高野 春輝(1) 大野城平野中
決勝
1位 5.91 (0.6) 清武 大地(2) 筑紫野南中
2位 5.78 (0.0) 井上 秋羽(2) 春日西中
3位 5.50 (0.6) 古賀 誠隆(2) 宗像自由ケ丘中
4位 5.45 (-0.3) 主藤 秋空(2) 大野東中
5位 5.40 (0.2) 仲地 純耶(2) 太宰府中
6位 5.38 (0.0) 中山 漕汰(2) 新宮中
7位 5.35 (0.0) 宇都口 大晴(2) 福津津屋崎中
8位 5.18 (-1.0) 奥津 玄士(2) 宗像中央中
9位 5.14 (-0.6) 安居 孝晃(2) 宇美南中
10位 5.10 (-0.5) 佐藤 友光(2) 大野城平野中
11位 5.10 (-0.4) 深町 拓巳(2) 大野東中
12位 5.01 (-0.2) 野本 純史(2) 那珂川北中
13位 4.95 (-0.7) 岩崎 将三(2) 宗像日の里中
14位 4.95 (-0.4) 吉野 怜護(2) 宗像城山中
15位 4.87 (0.1) 永島 海里(2) 福津津屋崎中
16位 4.79 (-0.1) 多久島 颯(2) 太宰府中
17位 4.78 (0.1) 松本 颯太(1) 福津福間中
18位 4.72 (-0.5) 城野 知生(2) 宗像中央中
19位 4.70 (0.0) 堤 鷹山(2) 宗像河東中
20位 4.67 (-0.6) 渡辺 幌大(1) 宇美東中
21位 4.61 (-0.8) 小山 敦季(2) 新宮東中
22位 4.55 (-0.3) 木下 幸也(2) 太宰府学業院中
23位 4.55 (0.3) 竹林 廉太郎(2) 大野城平野中
24位 4.55 (0.0) 行弘 心絆(1) 糸島前原中
25位 4.53 (0.0) 山内 敦司(1) 筑紫野二日市中
26位 4.53 (-0.6) 伊規須 勇大(1) 福津福間中
27位 4.47 (-0.8) 升水 晴文(2) 宗像自由ケ丘中
28位 4.43 (-0.8) 森田 恒己(1) 筑紫野二日市中
29位 4.40 (-0.6) 木須 隆平(2) 春日西中
30位 4.40 (0.0) 藤田 月渚(2) 宇美中
31位 4.36 (-0.3) 中村 壮太朗(2) 宗像河東中
32位 4.32 (-1.1) 松尾 准希(2) 宗像城山中
33位 4.29 (0.1) 浦 大悟(1) 須恵中
34位 4.24 (0.1) 泉田 泰雅(1) 糸島前原西中
35位 4.23 (0.1) 墨谷 大空(1) 春日野中
36位 4.22 (-0.6) 高雄 大和(1) 粕屋東中
37位 4.12 (0.6) 平山 慈元(2) 須恵東中
38位 4.06 (0.1) 田崎 颯真(1) 太宰府東中
39位 4.03 (-0.5) 田村 壮吉(2) 春日野中
40位 3.94 (-0.3) 犬丸 裕朗(2) 糸島前原中
41位 3.88 (-0.8) 春口 獅温(1) 春日中
42位 3.87 (-0.5) 向江 健輔(1) 須恵中
43位 3.82 (-0.7) 稗 優太(2) 宇美南中
44位 3.70 (-1.5) 古川 蓮(1) 糸島前原西中
45位 3.69 (0.1) 永尾 遥真(2) 篠栗中
46位 3.65 (0.0) 祢永 彼方(1) 筑紫野筑山中
47位 3.61 (-1.4) 斎藤 伊織(2) 春日南中
48位 3.57 (-1.4) 久保山 宏大(1) 志免中
49位 3.54 (-1.0) 吉松 佑真(1) 大野中
50位 3.49 (0.5) 川添 結人(1) 須恵東中
51位 3.49 (-0.3) 進藤 凌宇(1) 糸島二丈中
52位 3.34 (-0.6) 城 蒼葉(2) 春日南中
53位 3.33 (0.5) 中村 柊介(1) 春日中
54位 3.23 (0.0) 安武 明輝(1) 大野中
55位 3.06 (0.1) 篠原 秋信(1) 糸島二丈中
56位 3.00 (-0.3) 高祖 晴(1) 志免中
57位 2.96 (0.3) 宮西 真生(2) 古賀中
58位 2.42 (-0.3) 久家 煌生(1) 那珂川南中
 DNS アーチャン ジョシュ(2) 宗像日の里中
 DNS 野田 凌平(2) 太宰府学業院中
 NM 藤本 琉河(2) 筑紫野筑山中
 NM 矢野 大翔(2) 古賀中
 DNS 永松 幸樹(2) 福津福間東中
 NM 橘 輝(2) 新宮東中
 NM 岩尾 拓海(2) 篠栗中
 DNS 上田 健介(1) 太宰府東中
決勝
1位 10.85 (-2.1) 中山 漕汰(2) 新宮中
2位 10.81 (1.0) 下川 修生(2) 福津福間東中
3位 10.62 (-0.4) 川辺 太誌(2) 太宰府学業院中
4位 10.55 (-1.3) 野本 純史(2) 那珂川北中
5位 10.48 (-1.9) 吉武 悠人(2) 宗像中央中
6位 10.45 (-1.6) 中村 壮太朗(2) 宗像河東中
7位 10.32 (-0.8) 吉田 白虎(2) 福津福間東中
8位 10.04 (-1.8) 堤 鷹山(2) 宗像河東中
9位 9.87 (-0.3) 岩永 陽登(2) 志免東中
10位 9.77 (0.0) 久富 洸輔(2) 宗像城山中
11位 9.63 (-1.1) 竹林 廉太郎(2) 大野城平野中
12位 9.41 (-1.1) 盆子原 陽向(2) 太宰府学業院中
13位 9.27 (-0.4) 淀川 拓夢(2) 篠栗中
14位 9.14 (-0.8) 池田 遵(2) 篠栗中
 DNS 太郎良弘大(2) 筑紫野二日市中
 NM 家弓 琉希(2) 大野東中
 NM 小川 湧生(2) 志免中
 DNS 小野 陽斗(2) 筑紫野南中
 NM 木村 冬威(2) 大野中
 DNS 猪又 太陽(2) 筑紫野二日市中
 NM 芦馬 陽向(2) 志免中
決勝
1位 10.79 薙野 優太(2) 志免中
2位 10.18 井町 彪王(2) 志免東中
3位 10.00 土井 友葵(2) 筑紫野南中
4位 9.22 古屋 永暉(2) 春日南中
5位 9.08 樋口 諒大(2) 新宮中
6位 8.77 柳田 宝良(2) 大野城平野中
7位 8.43 酒井 実徳(2) 筑紫野南中
8位 8.19 鈴木 裕人(2) 筑紫野中
9位 8.06 村田 茉優(2) 宗像中央中
10位 7.87 藤山 貴良(2) 宗像河東中
11位 7.81 田中 裕磨(2) 那珂川中
12位 7.76 作本 有紀(1) 筑紫野筑山中
13位 7.75 山下 樹(1) 那珂川南中
14位 7.68 後藤 大雅(2) 筑紫野二日市中
15位 7.53 北富 柚真(2) 糸島前原中
16位 7.47 富永 壮(2) 宗像河東中
17位 7.43 船越 悠仁(1) 太宰府中
18位 7.19 徳本 悠樹(2) 宗像自由ケ丘中
19位 7.06 村田 琉哉(2) 大野城平野中
20位 6.93 朝倉 魁斗(1) 志免中
21位 6.79 山本 大希(2) 須恵東中
22位 6.61 前田 聖登(1) 粕屋中
23位 6.54 花野 逞人(2) 糸島前原中
24位 6.50 中島 慧(2) 宗像中央中
25位 6.45 田中 秀虎(2) 筑紫野中
26位 6.42 石井 僚一(2) 新宮東中
27位 6.30 石井 聡史朗(1) 福津福間東中
28位 6.30 浦川 陽(1) 宗像城山中
29位 6.27 薬丸 稟太朗(2) 新宮東中
30位 6.26 大西 蓮人(2) 古賀中
31位 6.17 木下 晴登(1) 春日野中
32位 6.09 江原 幸志(2) 那珂川南中
33位 6.05 松尾 幸祈(2) 福津福間中
34位 5.66 村方 南月(1) 那珂川北中
35位 5.14 山下 真叶(1) 那珂川北中
36位 5.13 首藤 樹生(1) 春日南中
37位 4.96 マクニコル 健太(1) 宗像城山中
38位 4.95 坂井 心(1) 粕屋中
39位 4.90 大村 碧虎(2) 須恵東中
40位 4.87 松本 海桜(2) 宗像自由ケ丘中
41位 4.84 日野 悠翔(1) 大野中
42位 4.83 田畑 歩望(1) 篠栗中
43位 4.75 高瀬 慶治郎(2) 太宰府学業院中
44位 4.67 岩崎 大輝(2) 福津福間東中
45位 4.66 白水 遼(2) 須恵中
46位 4.30 岩崎 永遠(1) 古賀中
47位 4.29 近藤 輝弥(1) 大野中
48位 4.16 柿内 天斗(1) 太宰府中
 NM 野田 悠人(1) 福津福間中
 NM 田原 福大(1) 古賀東中
 DNS 服部 東磨(2) 宇美中
 DNS 富木 隆広(2) 春日西中
 DNS 加藤 賢人(1) 筑紫野二日市中
 DNS 中尾 旭友(2) 太宰府東中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.2)
1位 14.91 井上 愛理(1) 春日南中
2位 15.33 奥永 愛子(1) 那珂川北中
3位 15.48 森 今日子(1) 県宗像中
4位 15.60 金井 唯華(1) 糸島志摩中
5位 15.79 石川 明里(1) 志免東中
6位 16.10 久保 幸唯菜(1) 糸島二丈中
7位 17.32 緒方 悠(1) 福津津屋崎中
 DNS 井出 杏美(1) 糸島二丈中
タイムレース【中1】 2組 (1.4)
1位 15.52 大月 花奈(1) 古賀北中
2位 15.64 楠木 双葉(1) 大野城御陵中
3位 16.33 新本 真香(1) 古賀北中
4位 16.34 渡辺 あいり(1) 那珂川北中
5位 16.55 井上 美空(1) 那珂川中
6位 16.78 石井 梨鈴(1) 筑紫野二日市中
7位 18.14 末継 美那(1) 糸島前原中
8位 19.71 古川 かえで(1) 太宰府中
タイムレース【中1】 3組 (0.1)
1位 14.86 高 なつ(1) 宗像河東中
2位 15.17 兼頭 美汎(1) 福津津屋崎中
3位 15.40 山口 すずり(1) 古賀東中
4位 15.41 井野 はるか(1) 筑紫野筑山中
5位 16.19 林 鈴穂子(1) 太宰府中
6位 16.24 岡崎 結心(1) 県宗像中
 DNS 上田 莉愛(1) 大野城御陵中
 DNS 山下 結愛(1) 宗像中央中
タイムレース【中1】 4組 (1.6)
1位 14.84 江嵜 由梨(1) 糸島前原西中
2位 14.85 井上 褒美(1) 大野中
3位 14.92 佐藤 純子(1) 筑紫野南中
4位 14.99 阿世知 怜奈(1) 太宰府東中
5位 15.31 上田 千尋(1) 那珂川南中
6位 15.37 松本 唯李(1) 筑紫野南中
7位 15.50 松本 寧々(1) 新宮東中
8位 15.61 山新田 桃花(1) 志免中
タイムレース【中1】 5組 (1.2)
1位 14.85 大坪 紗和(1) 筑紫野筑山中
2位 14.93 小高 心春(1) 春日野中
3位 15.04 宮田 あかり(1) 志免中
4位 15.09 長沢 果穏(1) 篠栗中
5位 15.10 花木 結香(1) 春日野中
6位 15.22 川野 那心(1) 宗像中央中
7位 15.39 浦上 結月(1) 須恵東中
8位 15.62 祝 柚羽(1) 春日東中
タイムレース【中1】 6組 (1.3)
1位 14.56 高崎 陽菜(1) 福津福間中
2位 14.58 近藤 優空(1) 大野城平野中
3位 14.77 黒川 彩花(1) 那珂川中
4位 14.83 安武 杏夏(1) 志免東中
5位 14.91 岡山 莉心(1) 糸島前原中
6位 15.04 浦田 夕緋(1) 大野東中
7位 15.25 山田 英莉佳(1) 新宮東中
8位 16.46 草場 ひなの(1) 糸島前原東中
タイムレース【中1】 7組 (1.4)
1位 14.24 松田 汐央(1) 宇美東中
2位 14.82 基田 怜花(1) 大野城平野中
3位 15.03 田中 美光(1) 須恵東中
4位 15.06 山岡 聖杏(1) 糸島前原東中
5位 15.15 藤崎 万凪花(1) 宇美中
6位 15.21 中島 柚葉(1) 春日中
7位 15.24 西村 碧音(1) 筑紫野中
8位 15.32 徳永 小桜(1) 宗像日の里中
タイムレース【中1】 8組 (1.6)
1位 14.31 嶋野 莉子(1) 宇美中
2位 14.38 伊藤 結美(1) 宇美東中
3位 14.61 川浪 夕奈(1) 宗像河東中
4位 14.61 水崎 妃菜(1) 粕屋東中
5位 14.62 山崎 咲良(1) 宗像城山中
6位 14.63 西原 里莉(1) 那珂川南中
7位 15.04 山鹿 夢乃(1) 古賀東中
8位 15.27 武田 紗弥(1) 宗像日の里中
タイムレース【中1】 9組 (0.7)
1位 14.27 田中 麻稀(1) 大野中
2位 14.56 伊藤 朱璃(1) 古賀中
3位 14.59 森谷 蛍鳴(1) 粕屋中
4位 14.74 中内 桃香(1) 粕屋東中
5位 14.80 荒木 結衣(1) 春日南中
6位 14.94 植田 由起(1) 宗像自由ケ丘中
7位 14.95 泊 美優(1) 糸島前原西中
8位 15.03 田中 莉音(1) 糸島志摩中
9位 15.04 和田 瑞希(1) 筑紫野二日市中
タイムレース【中1】 10組 (-0.7)
1位 14.09 平柳 晴翔(1) 福津福間中
2位 14.24 難波 明日香(1) 宗像城山中
3位 14.32 棚町 桃花(1) 春日中
4位 14.34 大神 玲奈(1) 篠栗中
5位 14.40 上野 心寧(1) 太宰府学業院中
6位 14.50 大山 京華(1) 福津福間東中
7位 14.62 大塚 咲空(1) 太宰府学業院中
8位 14.74 岡本 陽菜乃(1) 宗像自由ケ丘中
9位 14.79 平野 由季(1) 筑紫野中
タイムレース【中1】 11組 (-0.8)
1位 13.55 光本 佳純(1) 福津福間東中
2位 13.71 平川 綾乃(1) 粕屋中
3位 13.84 江嶌 彩(1) 古賀中
4位 14.05 上川 麻衣(1) 新宮中
5位 14.21 西村 光(1) 大野東中
6位 14.30 副島 明莉(1) 春日東中
7位 14.41 荒牧 杏那(1) 新宮中
8位 14.64 百武 華玲(1) 春日西中
 DNS 世利 藍子(1) 須恵中
タイムレース【中2】 1組 (-1.6)
1位 13.80 平島 さくら(2) 太宰府学業院中
2位 14.31 薙野 心優(2) 太宰府学業院中
3位 14.97 山崎 虹星(2) 宗像中央中
4位 15.69 神田 麻由(2) 糸島二丈中
5位 15.70 北 花菜佳(2) 新宮中
6位 15.94 守田 莉鈴(2) 新宮中
7位 17.01 長山 紗季(2) 宗像日の里中
8位 17.08 石井 咲(2) 糸島二丈中
タイムレース【中2】 2組 (-1.7)
1位 15.49 吉田 美桜里(2) 筑紫野二日市中
2位 16.00 光橋 柚奈(2) 福津津屋崎中
3位 16.27 原 萌々花(2) 須恵中
4位 16.39 柴戸 仁子(2) 宇美中
5位 16.51 須藤 六花(2) 須恵中
6位 16.54 本田 詩映(2) 篠栗中
7位 16.61 堂園 心春(2) 宇美中
8位 17.00 平坂 美緒(2) 新宮東中
タイムレース【中2】 3組 (-1.0)
1位 15.01 永島 夢羽(2) 玄海中
2位 15.28 中村 妃織(2) 宇美南中
3位 15.32 国信 野々花(2) 大野中
4位 15.35 牧薗 七音(2) 福津津屋崎中
5位 15.47 片山 陽菜海(2) 太宰府中
6位 15.74 林 志帆(2) 大野東中
7位 15.99 中野 悠梨(2) 新宮東中
8位 16.29 原田 愛未(2) 宗像日の里中
タイムレース【中2】 4組 (-0.9)
1位 14.61 井出 結菜(2) 志免中
2位 15.10 小林 千夏(2) 糸島前原西中
3位 15.14 小川 琴音(2) 糸島前原東中
4位 15.27 横山 利奈(2) 那珂川中
5位 15.36 福元 佳恵(2) 筑紫野二日市中
6位 15.40 武内 りさ(2) 那珂川中
7位 15.45 橋本 澪(2) 糸島志摩中
8位 15.74 前田 梨緒(2) 須恵東中
タイムレース【中2】 5組 (-0.8)
1位 14.34 高橋 風音(2) 那珂川南中
2位 14.36 田上 綾音(2) 粕屋中
3位 14.48 脇田 夏光(2) 古賀中
4位 14.62 松崎 祐実(2) 古賀東中
5位 14.62 鈴木 合歓(2) 大野城御陵中
6位 14.73 富山 智郁(2) 宗像自由ケ丘中
7位 14.76 小松 千夏(2) 那珂川北中
8位 14.95 本田 千乃(2) 春日南中
タイムレース【中2】 6組 (1.3)
1位 14.10 野口 綾乃(2) 春日中
2位 14.18 立石 叶多(2) 宗像河東中
3位 14.29 山崎 杏乃(2) 宇美南中
4位 14.38 中村 未知(2) 志免中
5位 14.42 甲斐 智愛(2) 大野城御陵中
6位 14.57 松野 祈愛(2) 那珂川北中
7位 14.62 山本 悠華(2) 福津福間中
8位 14.68 伊藤 綺峯(2) 大野中
9位 15.33 嘉悦 凛々子(2) 筑紫野筑山中
タイムレース【中2】 7組 (0.2)
1位 13.65 甲斐 菜々子(2) 春日野中
2位 13.97 田河内 優芽(2) 粕屋東中
3位 14.03 中沢 葉奈(2) 糸島前原東中
4位 14.08 小田 妃奈乃(2) 福津福間中
5位 14.19 金子 咲希(2) 粕屋東中
6位 14.21 川端 陽菜(2) 宗像城山中
7位 14.35 セグラ 航海(2) 那珂川南中
8位 14.42 森 美百莉(2) 春日西中
 DNS 河波 愛海(2) 大野東中
タイムレース【中2】 8組 (0.5)
1位 13.50 中本 茅花(2) 春日野中
2位 13.83 高木 七菜(2) 大野城平野中
3位 13.88 松島 涼子(2) 筑紫野南中
4位 14.13 沢田 向日葵(2) 糸島前原中
5位 14.13 尾崎 安喜子(2) 糸島志摩中
6位 14.21 大坪 日和(2) 春日中
7位 14.25 永島 乃恵留(2) 糸島前原中
8位 14.58 安仁屋 椿(2) 宗像自由ケ丘中
 DNS 高橋 咲良(2) 太宰府中
タイムレース【中2】 9組 (-1.1)
1位 12.92 江藤 朱里(2) 春日南中
2位 13.09 渕上 美咲(2) 福津福間東中
3位 13.30 永田 咲笑(2) 大野城平野中
4位 13.34 松岡 桜子(2) 古賀中
5位 13.38 立石 さくら(2) 粕屋中
6位 13.46 田中 希乃果(2) 春日西中
7位 13.46 中村 優月(2) 福津福間東中
8位 13.54 ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
9位 14.27 恩田 星(2) 篠栗中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 30.13 原 玲奈(2) 須恵中
2位 31.50 近藤 優空(1) 大野城平野中
3位 32.11 古賀 麗(1) 宗像自由ケ丘中
4位 32.60 中川 花恋(2) 須恵東中
5位 33.50 川津 音々(2) 那珂川北中
6位 34.40 原賀 莉子(1) 大野城御陵中
7位 34.83 行元 琴美(1) 宇美中
 DNS 世利 藍子(1) 須恵中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 29.28 薙野 心優(2) 太宰府学業院中
2位 29.63 河波 愛海(2) 大野東中
3位 30.92 吉田 若葉(1) 宗像中央中
4位 31.54 松元 愛奈(1) 糸島前原西中
5位 32.45 永利 葵(2) 太宰府中
6位 33.12 中村 莉子(2) 古賀中
7位 33.59 中村 咲桜(1) 福津福間東中
8位 34.03 大内田 心夢(2) 大野東中
 DNS 平田 羅菜(1) 筑紫野二日市中
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 30.43 中沢 葉奈(2) 糸島前原東中
2位 32.10 因幡 咲希(2) 新宮中
3位 32.27 田中 莉音(1) 糸島志摩中
4位 32.91 岡藤 結花(2) 糸島前原東中
5位 33.23 井上 褒美(1) 大野中
6位 33.27 安部 藍以(2) 志免中
7位 33.30 田中 優奈(2) 新宮中
 DNS 一柳 優華(1) 筑紫野二日市中
 DNS 枝尾 柚里亜(2) 福津津屋崎中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 31.24 田中 麻稀(1) 大野中
2位 31.31 田中 真琴(1) 糸島前原西中
3位 32.86 桑本 紗空(2) 糸島前原中
4位 32.92 前野 ひなの(1) 筑紫野中
5位 33.50 山田 優奈多(2) 福津津屋崎中
6位 33.73 重富 和花(1) 古賀北中
7位 35.24 春日 優奈(1) 大野城御陵中
8位 35.84 龍 純奈(1) 古賀北中
 DNS 柴田 梨乃(1) 新宮東中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 32.03 安田 晴(2) 春日中
2位 32.62 駒井 日葵(1) 篠栗中
3位 32.88 黒河 凛乃(2) 宗像日の里中
4位 33.68 福山 一華(1) 筑紫野中
5位 33.74 大井 優芽(2) 福津福間中
6位 33.78 篠原 由奈(1) 宗像中央中
7位 33.99 村上 愛奈(1) 篠栗中
8位 34.25 平山 里央(1) 那珂川南中
9位 34.59 長谷川 涼乃(1) 宗像日の里中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 30.40 松崎 祐実(2) 古賀東中
2位 30.41 矢野 心陽(2) 太宰府中
3位 30.45 赤城 時実(2) 那珂川南中
4位 30.58 伊藤 結美(1) 宇美東中
5位 31.60 東村 結音(2) 宗像自由ケ丘中
6位 32.05 出口 菜珠佳(2) 福津福間中
7位 32.12 生田 奈瑚(2) 古賀中
8位 32.55 嘉悦 凛々子(2) 筑紫野筑山中
9位 34.89 末永 桃禾(2) 粕屋東中
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 29.84 川端 陽菜(2) 宗像城山中
2位 29.85 田上 綾音(2) 粕屋中
3位 30.47 足立 咲季(2) 那珂川中
4位 30.82 松川 翠里(2) 春日南中
5位 31.04 下村 愛友奈(2) 志免中
6位 31.11 薄 千優(2) 古賀東中
7位 31.33 木村 琴音(2) 粕屋東中
8位 31.55 大谷 友唯(2) 春日中
9位 34.82 難波 明日香(1) 宗像城山中
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 27.07 江藤 朱里(2) 春日南中
2位 27.82 渕上 美咲(2) 福津福間東中
3位 27.91 立石 さくら(2) 粕屋中
4位 27.95 ションデ エリザベット(2) 宗像河東中
5位 28.16 田中 希乃果(2) 春日西中
6位 28.74 中村 遥花(2) 宗像河東中
7位 29.17 高木 七菜(2) 大野城平野中
8位 29.52 尾崎 安喜子(2) 糸島志摩中
9位 29.79 柳詰 莉央(2) 糸島前原中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.55.43 山本 雪乃(1) 春日西中
2位 2.56.07 多々良 優月(1) 那珂川北中
3位 2.57.77 大坪 紗和(1) 筑紫野筑山中
4位 3.01.90 外山 美織(1) 太宰府学業院中
5位 3.05.48 土田 衣織(1) 太宰府学業院中
6位 3.05.55 萩原 絆(1) 福津福間中
7位 3.09.09 岩尾 歩実(1) 筑紫野南中
8位 3.12.81 真子 倫華(1) 筑紫野二日市中
9位 3.14.70 広瀬 百花(1) 筑紫野南中
10位 3.15.11 南 咲良(1) 古賀東中
11位 3.16.37 丸山 優樹奈(1) 筑紫野中
 DNS 松田 和実(1) 宇美中
 DNS 中井 有彩(1) 志免中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.50.80 小川 香凛(1) 糸島前原西中
2位 2.53.26 真崎 里菜(1) 那珂川南中
3位 2.55.62 野尻 瑠奈(1) 須恵中
4位 2.56.43 西山 結唯(1) 宗像自由ケ丘中
5位 2.56.54 所 小雪(1) 粕屋東中
6位 2.58.77 城戸 来桃(1) 春日南中
7位 2.59.62 原 咲七(1) 大野城御陵中
8位 2.59.73 原口 有理(1) 糸島前原東中
9位 3.02.99 佐藤 友珠(1) 春日東中
10位 3.08.17 野母 遥香(1) 宗像自由ケ丘中
11位 3.11.94 上妻 柚稀(1) 古賀東中
 DNS 上野 妃南(1) 筑紫野中
 DNS 松本 花凛(1) 大野城御陵中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.43.32 鍋田 紗衣(1) 宗像河東中
2位 2.49.89 福永 紗也(1) 宗像河東中
3位 2.51.62 高月 逢美(1) 大野城平野中
4位 2.52.34 堺 菜歩(1) 大野中
5位 2.52.35 森原 凛(1) 新宮東中
6位 2.52.83 中西 心結(1) 宇美中
7位 2.53.22 中村 梓音(1) 宗像城山中
8位 2.56.18 堀江 萌々(1) 宗像中央中
9位 2.57.90 八尋 桜優(1) 須恵東中
10位 2.58.59 片山 珠那(1) 那珂川南中
11位 2.58.69 日下部 愛瑠(1) 那珂川中
12位 2.59.62 徳永 有紀(1) 新宮東中
 DNS 松本 乃愛(1) 宗像城山中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.38.08 平山 心晴(1) 大野東中
2位 2.40.65 石井 彩花(1) 筑紫野二日市中
3位 2.41.77 黒木 友里菜(1) 宗像中央中
4位 2.43.01 上市 美羽(1) 春日中
5位 2.44.78 渡辺 杏(1) 福津福間東中
6位 2.45.69 江田 つぐみ(1) 志免東中
7位 2.46.16 本間 瑠南(1) 福津福間東中
8位 2.48.02 山崎 優恋(1) 春日南中
9位 2.48.72 藤 澪利(1) 新宮中
10位 2.54.91 古川 凛(1) 春日東中
11位 2.57.62 於保 心海(1) 須恵東中
12位 2.58.78 小島 莉桜(1) 大野城平野中
 DNS 手嶋 瑠来(1) 志免東中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.32.81 花田 愛海(1) 福津津屋崎中
2位 2.35.67 山下 優愛(1) 糸島前原西中
3位 2.36.36 松永 萌生(1) 春日中
4位 2.37.11 大山 朱里(1) 志免中
5位 2.37.27 今村 心咲(1) 大野東中
6位 2.37.65 菊池 日寧(1) 大野中
7位 2.38.00 有光 夏花(1) 新宮中
8位 2.38.71 島村 美陽子(1) 春日野中
9位 2.42.50 福嶋 円嘉(1) 福津津屋崎中
10位 2.42.78 武田 栞奈(1) 粕屋東中
11位 2.43.08 井口 絢音(1) 粕屋中
12位 2.43.16 原田 清香(1) 那珂川中
13位 2.45.16 荒津 実莉(1) 粕屋中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.47.66 有田 梨花(2) 糸島二丈中
2位 2.48.59 榊 悠花(2) 宗像自由ケ丘中
3位 2.50.39 大城 燈和(2) 福津福間中
4位 2.55.48 塩川 珠未(2) 福津福間中
5位 2.59.62 井上 穂乃花(2) 筑紫野中
6位 3.04.96 山田 碧海(2) 新宮中
7位 3.04.96 丸田 満蘭(2) 宇美中
8位 3.19.50 中村 凛生(2) 春日南中
 DNS 津村 瑞月(2) 粕屋東中
 DNS 小林 千紘(2) 太宰府学業院中
 DNS 村上 愛音(2) 篠栗中
 DNS 目黒 まどか(2) 大野東中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.45.95 高松 志歩(2) 篠栗中
2位 2.49.39 小島 柊里(2) 那珂川南中
3位 2.51.12 武田 麻佑(2) 春日西中
4位 2.51.50 安川 空(2) 志免東中
5位 2.53.69 潤 夢叶(2) 糸島前原東中
6位 2.55.18 角谷 亜妃(2) 大野城御陵中
7位 2.55.70 石川 桃子(2) 新宮東中
8位 3.02.21 川畑 栞音(2) 那珂川中
9位 3.03.25 塩井 琴葉(2) 須恵中
10位 3.07.20 北出 ここ実(2) 糸島二丈中
11位 3.09.04 永延 愛凛(2) 太宰府中
12位 3.13.41 西 のぞみ(2) 春日南中
 DNS 沢田 和未(2) 新宮東中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.37.51 三重野 歩美(2) 宗像中央中
2位 2.39.10 岸本 華夢(2) 那珂川北中
3位 2.43.27 毛利 杏(2) 宗像中央中
4位 2.44.12 太郎良 心(2) 志免中
5位 2.44.68 赤沢 希(2) 須恵中
6位 2.45.29 井浦 満里絵(2) 大野城平野中
7位 2.45.92 舎利倉 ひかり(2) 大野城平野中
8位 2.49.48 真鍋 璃央(2) 太宰府中
9位 2.49.61 綾垣 麻希(2) 大野東中
10位 2.49.99 平田 唯華(2) 春日中
11位 3.06.56 喜川 果琳(2) 筑紫野筑山中
12位 3.21.32 中川 花恋(2) 須恵東中
 DNS 井手 菜月(2) 粕屋東中
タイムレース【中2】 4組
1位 2.26.77 木原 瑠香(2) 志免東中
2位 2.31.49 麻崎 琴葉(2) 粕屋中
3位 2.33.12 松崎 秀南美(2) 福津福間東中
4位 2.34.11 扇 柚葵(2) 糸島前原中
5位 2.35.14 森内 絢菜(2) 宗像河東中
6位 2.35.72 河根 里奈(2) 粕屋中
7位 2.37.40 山本 心遥(2) 春日中
8位 2.37.99 江嵜 伊吹(2) 那珂川中
9位 2.38.96 原 璃沙美(2) 志免中
10位 2.42.45 山崎 さくら(2) 福津福間東中
11位 2.43.06 和田 小粋(2) 福津津屋崎中
 DNS 岩坂 きらら(2) 筑紫野南中
 DNS 柴田 菜々実(2) 春日野中
タイムレース 1組
1位 5.28.81 坂井 晄(2) 新宮中
2位 5.40.86 松瀬 寛奈(1) 新宮中
3位 5.50.82 中村 心優(2) 福津福間中
4位 5.55.49 中村 紗菜(1) 粕屋東中
5位 5.56.61 若宮 りこ(1) 福津津屋崎中
6位 5.58.79 西山 礼華(1) 大野城平野中
7位 6.07.51 吉田 歩希(2) 粕屋中
8位 6.08.57 吉田 桜子(1) 春日東中
9位 6.08.71 徳永 咲来(1) 筑紫野二日市中
10位 6.09.46 小浦 唯菜(1) 大野東中
11位 6.16.42 内山 彩久良(1) 志免中
12位 6.21.84 尾上 愛紗(1) 那珂川中
 DSQ 高橋 祥子(2) 篠栗中
 DNS 高須 玲愛(2) 須恵中
 DNS 久保寺 美陽(1) 宗像城山中
 DSQ 井上 愛恵(2) 糸島二丈中
 DSQ 原田 叶望(2) 春日南中
 DSQ 大園 みなみ(1) 大野城御陵中
 DSQ 山口 陽菜(2) 那珂川中
 DSQ 石橋 来珀(1) 福津津屋崎中
 DSQ 福田 梨瑠(1) 春日南中
 DSQ 福田 楓(2) 志免中
 DNS 馬服 蒼衣(1) 古賀中
タイムレース 2組
1位 5.00.59 中園 桜子(2) 宗像河東中
2位 5.03.89 宇野 史栞(2) 春日西中
3位 5.04.17 下別府 舞桜(2) 大野城平野中
4位 5.10.70 田原 琴舞千(2) 粕屋東中
5位 5.12.20 松尾 梨桜(2) 春日中
6位 5.25.03 江崎 奈那(2) 宗像河東中
7位 5.30.55 深津 葵(2) 糸島前原西中
8位 5.30.57 高橋 陽愛(2) 宗像自由ケ丘中
9位 5.33.61 加藤 結(2) 春日東中
10位 5.34.55 山田 千惺(2) 春日野中
11位 5.39.69 石田 桃菜(1) 福津福間東中
12位 5.40.03 竹中 優望(1) 春日野中
13位 5.41.56 渡辺 苺(2) 福津福間東中
14位 5.43.61 藤田 さくら(2) 糸島前原中
15位 5.44.24 平田 彩華(2) 春日中
16位 5.49.24 小林 結子(1) 筑紫野二日市中
17位 5.54.29 河本 凛(2) 太宰府中
18位 5.55.80 桑名 小夏(2) 新宮東中
19位 5.55.81 大宅 杏奈(2) 粕屋中
20位 6.03.18 江越 明穂(2) 篠栗中
21位 6.10.94 野中 結菜(2) 須恵中
 DNS 合原 和沙(2) 宗像自由ケ丘中
 DNS 石井 未来香(2) 新宮東中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 15.32 田中 美光(1) 須恵東中
2位 16.88 松田 悠奈(2) 志免中
3位 17.90 宮田 あかり(1) 志免中
4位 18.13 八谷 菜月(1) 古賀東中
5位 18.31 森 光希(1) 古賀東中
6位 18.45 八尋 桜優(1) 須恵東中
7位 18.65 岡崎 結心(1) 県宗像中
 DNS 西崎 心珀(1) 糸島志摩中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 17.59 岡山 莉心(1) 糸島前原中
2位 19.23 石原 凛音(1) 古賀北中
3位 19.27 川津 音々(2) 那珂川北中
4位 19.67 野中 優里(1) 古賀北中
5位 19.70 進東 璃織(2) 大野城御陵中
6位 21.12 久我 咲葵(1) 糸島前原中
 DNS 広渡 紗耶加(2) 古賀中
 DSQ 前田 桃(1) 粕屋東中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 16.68 島田 心愛(1) 糸島前原西中
2位 17.58 溝上 叶望(1) 那珂川南中
3位 18.20 金子 心春(1) 那珂川北中
4位 18.56 守部 真央(1) 太宰府学業院中
5位 18.62 鍋嶋 優衣(1) 糸島前原西中
6位 20.03 河野 心春(1) 福津福間中
 DNS 竹森 きらり(2) 宗像日の里中
 DNS 豊住 雪月(1) 宗像中央中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 16.72 松本 唯李(1) 筑紫野南中
2位 16.97 原田 詩紀(1) 大野城平野中
3位 17.95 川内 彩愛(1) 筑紫野筑山中
4位 18.23 小島 彩夏梨(1) 太宰府学業院中
5位 19.74 佐々木 優(2) 春日南中
6位 20.71 中村 しずく(1) 新宮中
7位 23.09 浜田 羽美(1) 筑紫野二日市中
 DNS 井上 碧唯(1) 糸島前原東中
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 16.34 横田 紗也(2) 那珂川南中
2位 17.38 徳永 実波(1) 宗像日の里中
3位 17.62 山田 凛(1) 大野中
4位 17.88 片山 優衣(1) 宗像城山中
5位 18.13 平峰 心乃(1) 筑紫野中
6位 18.47 是松 色葉(1) 宗像中央中
7位 18.61 浜口 莉子(1) 新宮東中
 DNS 松崎 美和子(1) 糸島前原東中
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 15.28 平山 心晴(1) 大野東中
2位 16.01 日野 美鈴(2) 春日南中
3位 16.81 大神 玲奈(1) 篠栗中
4位 17.16 竹田 芽衣(1) 志免東中
5位 17.67 福富 のぞみ(1) 古賀中
6位 17.79 網代 奏音(1) 筑紫野中
7位 18.09 東 幸花(2) 新宮東中
 DNS 大津 花菜(1) 大野中
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 14.29 東村 結音(2) 宗像自由ケ丘中
2位 14.93 和田 瑞希(1) 筑紫野二日市中
3位 15.01 案浦 敬(2) 粕屋中
4位 15.40 富山 智郁(2) 宗像自由ケ丘中
5位 16.42 高 なつ(1) 宗像河東中
6位 16.49 田中 璃(1) 宗像河東中
7位 17.77 基田 怜花(1) 大野城平野中
 DNS 西田 菜々海(2) 糸島志摩中
 DNS 森 美百莉(2) 春日西中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 14.02 嶋野 莉子(1) 宇美中
2位 14.41 井上 柚里羽(2) 粕屋中
3位 14.51 今村 心咲(1) 大野東中
4位 14.63 甲斐 菜々子(2) 春日野中
5位 14.70 三原 和華(2) 春日野中
6位 15.22 堀田 沙優里(2) 糸島二丈中
7位 15.29 片山 陽菜海(2) 太宰府中
8位 15.39 大下 紗菜(1) 宇美中
9位 15.74 柏木 愛菜(1) 新宮中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 20.44 松井 沙季(2) 篠栗中
2位 21.24 岩永 優奈(2) 志免中
3位 21.29 徳永 小桜(1) 宗像日の里中
4位 22.08 本徳 陽愛(2) 糸島前原西中
 DNS 清水 杏莉(2) 糸島前原中
 DSQ 桑本 紗空(2) 糸島前原中
 DNS 平川 綾乃(1) 粕屋中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 18.61 田中 優愛(2) 糸島志摩中
2位 19.87 田中 優真(2) 太宰府学業院中
3位 20.54 前田 梨緒(2) 須恵東中
4位 20.79 野口 こはね(2) 福津福間東中
5位 21.13 原 玲奈(2) 須恵中
6位 21.43 浅井 幸愛(2) 糸島二丈中
7位 22.54 野間 こころ(1) 宗像自由ケ丘中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 18.30 前田 理晏(2) 筑紫野筑山中
2位 19.01 馬場 遥花(2) 那珂川中
3位 20.22 西田 玲亜(2) 宇美中
4位 20.71 松園 瑠安(2) 宗像中央中
5位 21.21 広池 歩那(2) 新宮中
6位 22.58 長山 紗季(2) 宗像日の里中
 DNS 春木 音色(2) 古賀東中
 DNS 籾井 南穂(2) 大野中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 17.17 高橋 咲良(2) 太宰府中
2位 18.05 松島 涼子(2) 筑紫野南中
3位 18.44 藤野 琴子(2) 宗像河東中
4位 20.15 山崎 愛花(2) 筑紫野筑山中
5位 20.35 山崎 虹星(2) 宗像中央中
6位 21.66 安部 藍以(2) 志免中
7位 21.91 井沢 夢愛(2) 福津福間中
8位 26.51 鈴木 澪(2) 粕屋東中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 16.04 永田 咲笑(2) 大野城平野中
2位 17.92 中西 優奈(2) 宗像河東中
3位 19.24 設楽 玲菜(2) 福津福間中
4位 19.73 石井 七果(2) 大野城平野中
5位 22.01 中西 鼓(2) 粕屋東中
 DNS 森本 帆風(2) 糸島二丈中
 DSQ 坂口 智紘(2) 宗像自由ケ丘中
 DNS 居石 花(2) 古賀東中
予選 1組
1位 54.15粕屋中
2位 55.30那珂川南中
3位 56.34糸島志摩中
4位 56.69志免東中
5位 57.85筑紫野二日市中
6位 59.07古賀東中
7位 60.91須恵中
8位 61.64那珂川中
 DSQ春日西中
予選 2組
1位 53.26福津福間東中
2位 54.19太宰府学業院中
3位 55.36粕屋東中
4位 56.23太宰府中
5位 56.55宗像中央中
6位 58.78須恵東中
 DNS大野城御陵中
 DSQ春日野中
予選 3組
1位 53.37福津福間中
2位 53.92古賀中
3位 55.32糸島前原中
4位 56.39宗像城山中
5位 56.41篠栗中
6位 57.13春日東中
7位 57.61筑紫野筑山中
8位 58.60糸島前原東中
予選 4組
1位 54.11大野城平野中
2位 54.47春日中
3位 55.92新宮中
4位 57.53糸島前原西中
5位 57.54糸島二丈中
6位 57.61筑紫野南中
7位 58.52宇美中
 DSQ宗像自由ケ丘中
予選 5組
1位 54.59宗像河東中
2位 54.73大野東中
3位 56.61春日南中
4位 56.76志免中
5位 58.42大野中
6位 58.45筑紫野中
7位 62.38新宮東中
 DNS福津津屋崎中
決勝
1位 52.61福津福間東中
2位 53.24福津福間中
3位 53.66古賀中
4位 53.88太宰府学業院中
5位 53.97粕屋中
6位 54.14宗像河東中
7位 54.19大野城平野中
8位 54.43春日中
決勝
1位 1.53 古賀 羽菜(2) 福津福間中
2位 1.38 八尋 珠季(2) 大野城平野中
3位 1.38 本間 琴乃(2) 宗像中央中
4位 1.35 森 今日子(1) 県宗像中
5位 1.35 高橋 沙羅(2) 筑紫野二日市中
6位 1.30 山田 千晴(2) 志免中
6位 1.30 沢田 向日葵(2) 糸島前原中
8位 1.30 本徳 陽愛(2) 糸島前原西中
9位 1.30 舛屋 澪(2) 那珂川中
10位 1.25 細川 枇愛(2) 筑紫野二日市中
11位 1.25 園田 莉穂(2) 篠栗中
12位 1.25 堀田 沙優里(2) 糸島二丈中
13位 1.25 南条 朱里(1) 福津福間東中
14位 1.20 小松 千夏(2) 那珂川北中
14位 1.20 山崎 爽(1) 粕屋東中
16位 1.20 高田 陽菜(1) 糸島前原東中
17位 1.15 樋口 実亜(1) 粕屋東中
17位 1.15 猪熊 とき(1) 大野東中
19位 1.15 五十嵐 菜月(2) 筑紫野南中
20位 1.15 池田 真菜(1) 大野中
 NM 今村 結(1) 那珂川北中
 DNS 佐藤 紗香(1) 宗像中央中
 NM 刀根 遥緋(1) 宗像河東中
 NM 北島 悠(1) 福津福間東中
 NM 原山 和花(2) 篠栗中
 NM 安仁屋 怜佳(1) 宗像自由ケ丘中
 NM 岡藤 結花(2) 糸島前原東中
 NM 川村 梨愛(1) 新宮中
 NM 松口 のどか(1) 糸島前原西中
 NM 梁井 清佳(1) 宗像河東中
 NM 生山 乃杏(2) 志免中
 NM 白倉 愛子(1) 大野城平野中
 NM 長岡 優来(1) 宗像自由ケ丘中
 DNS 阿部 暖乃香(2) 福津津屋崎中
 NM 青木 真鈴(2) 玄海中
決勝
1位 4.98 (-0.3) 宮崎 花梨(2) 福津福間中
2位 4.94 (-0.4) 日永田 唯衣(2) 春日野中
3位 4.84 (-1.7) 佐藤 悠乃(2) 春日野中
4位 4.61 (-0.1) 中下 寧々(2) 糸島志摩中
5位 4.58 (0.7) 相浦 李香(2) 大野城平野中
6位 4.43 (-0.5) 光本 佳純(1) 福津福間東中
7位 4.42 (-2.0) 野口 綾乃(2) 春日中
8位 4.21 (-1.2) 坂口 木ノ実(2) 糸島二丈中
9位 4.15 (-1.2) 古賀 柚子(2) 志免中
10位 4.11 (0.1) 松田 桃奈(2) 大野東中
11位 4.06 (-1.2) 松崎 秀南美(2) 福津福間東中
12位 4.04 (-1.4) 副島 明莉(1) 春日東中
13位 4.03 (-1.0) 小林 千夏(2) 糸島前原西中
14位 3.99 (-1.0) 永利 葵(2) 太宰府中
15位 3.99 (-1.2) 富田 杏奈(2) 福津福間中
16位 3.94 (0.1) 於保 心海(1) 須恵東中
17位 3.88 (0.1) 日高 薫子(1) 宗像河東中
18位 3.86 (-0.9) 中岡 詩乃(2) 筑紫野二日市中
19位 3.85 (0.5) 中村 理子(1) 宗像城山中
20位 3.83 (1.4) 馬場 美月(1) 大野中
21位 3.77 (-1.8) 永島 乃恵留(2) 糸島前原中
22位 3.77 (-1.5) 八尋 光璃(2) 新宮中
23位 3.77 (-0.9) 柴田 朱音(2) 宗像中央中
24位 3.75 (-1.0) 青柳 玲希(2) 筑紫野中
25位 3.74 (-1.1) 竹森 きらり(2) 宗像日の里中
26位 3.73 (-0.4) 吉村 琉那(2) 糸島志摩中
27位 3.71 (1.3) 山崎 陽葵(1) 糸島前原中
28位 3.71 (0.4) 佐藤 純子(1) 筑紫野南中
29位 3.71 (-1.0) 横川 さくら(1) 糸島前原西中
30位 3.70 (-1.3) 小川 琴音(2) 糸島前原東中
31位 3.69 (-0.3) 田中 優有(1) 粕屋中
32位 3.69 (0.5) 林 知寿(1) 粕屋東中
33位 3.65 (0.3) 兼頭 美汎(1) 福津津屋崎中
34位 3.62 (-0.2) 矢野 心陽(2) 太宰府中
35位 3.60 (-0.4) 桑原 葵(2) 春日西中
36位 3.58 (0.0) 奥永 愛子(1) 那珂川北中
37位 3.57 (-1.7) 山崎 梨央(1) 春日南中
38位 3.56 (-0.8) 土田 衣織(1) 太宰府学業院中
39位 3.56 (0.9) 日野 悠妃(1) 古賀中
40位 3.55 (0.0) 上川 優芽(1) 新宮中
41位 3.48 (-2.5) 塚本 ここみ(1) 大野城平野中
42位 3.44 (-0.5) 熊上 梨乃(2) 春日中
43位 3.43 (0.1) 松田 汐央(1) 宇美東中
44位 3.43 (-1.1) 園田 莉穂(2) 篠栗中
45位 3.39 (0.9) 中村 梓音(1) 宗像城山中
46位 3.37 (-0.6) 有馬 那桜(1) 宗像自由ケ丘中
47位 3.33 (0.7) 徳永 実波(1) 宗像日の里中
48位 3.32 (0.4) 原 萌々花(2) 須恵中
49位 3.29 (-0.9) 浦上 結月(1) 須恵東中
50位 3.22 (1.0) 片山 柚実(2) 宗像自由ケ丘中
51位 3.16 (-1.3) 西岡 愛菜(2) 春日南中
52位 3.15 (-0.7) 籾井 南穂(2) 大野中
53位 3.11 (1.2) 関 明日佳(1) 太宰府学業院中
54位 3.07 (0.3) 太郎良 心(2) 志免中
55位 3.07 (1.8) 谷口 里穂菜(1) 糸島二丈中
56位 3.07 (-0.7) 瀬里 あゆる(2) 大野東中
57位 3.04 (0.0) 清水 すみれ(1) 宗像河東中
58位 3.03 (-0.4) 大宅 桃佳(1) 宗像中央中
59位 2.99 (0.8) 中村 実椰(1) 筑紫野二日市中
60位 2.98 (-1.1) 中川路 琴美(1) 古賀中
61位 2.94 (0.5) 安部 穂莉(2) 新宮東中
62位 2.94 (0.6) 須藤 六花(2) 須恵中
63位 2.67 (0.4) 一瀬 菜月(1) 県宗像中
 DNS 野中 優里(1) 古賀北中
 DNS 林 菜月(2) 筑紫野中
 DNS 森谷 蛍鳴(1) 粕屋中
 DNS 石原 凛音(1) 古賀北中
 DNS 神田 莉緒(1) 粕屋東中
 DNS 細川 菜穂(1) 新宮東中
 NM 高羽 千央(2) 県宗像中
決勝
1位 8.69 洞ノ上 綸(2) 新宮東中
2位 8.56 森原 奈々(1) 新宮東中
3位 8.50 宮崎 なつみ(2) 糸島前原中
4位 8.39 山川 夏美(1) 筑紫野南中
5位 8.36 高山 釉葵(2) 筑紫野南中
6位 8.09 黒河 凛乃(2) 宗像日の里中
7位 7.86 西浦 莉杏(2) 太宰府学業院中
8位 7.73 楳木 麗乃葉(2) 宗像自由ケ丘中
9位 7.13 武田 紗弥(1) 宗像日の里中
10位 7.07 中村 芽衣(1) 宗像河東中
11位 6.91 大住 楓華(2) 大野東中
12位 6.83 広住 寧々(2) 志免中
13位 6.67 白水 瑞希(2) 那珂川中
14位 6.42 菊地 礼緒(1) 糸島前原西中
15位 6.33 山本 らん(1) 那珂川南中
16位 6.32 片山 藍(1) 大野城平野中
17位 6.31 安藤 幸奈(1) 宗像中央中
18位 6.24 松田 悠奈(2) 志免中
19位 6.23 堀内 胡実(2) 福津福間東中
20位 6.08 森 剣惹(1) 太宰府学業院中
21位 6.07 上野 妃南(1) 筑紫野中
22位 6.00 楠 聡菜(1) 筑紫野中
23位 5.92 久芳 彩華(2) 粕屋中
24位 5.75 塩井 琴葉(2) 須恵中
25位 5.56 青木 有子(1) 大野中
26位 5.37 小山 佳菜(1) 篠栗中
27位 5.32 一瀬 菜月(1) 県宗像中
28位 5.20 福永 千桜(1) 福津福間東中
29位 5.18 川上 紗輝(1) 福津福間中
30位 4.95 香月 心美(1) 大野城平野中
30位 4.95 高武 結衣(2) 大野東中
32位 4.87 豊福 実李(1) 宗像河東中
33位 4.76 関野 友鈴(2) 大野中
34位 4.72 福島 美咲(2) 須恵中
35位 4.07 吉田 望乃佳(1) 糸島前原中
 DNS 金丸 唯可(2) 粕屋中
 NM 畝地 優衣(1) 福津福間中
 DNS 柴戸 仁子(2) 宇美中
 DNS 古田 史絵里(1) 筑紫野二日市中
 DNS 古川 かえで(1) 太宰府中
 DNS 下野 楓果(1) 宗像中央中
 NM 落石 夢七(1) 新宮中

コメント