第5回相模原マンスリーナイター陸上記録会2022年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第5回相模原マンスリーナイター陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第5回相模原マンスリーナイター陸上記録会

会場:相模原ギオンスタジアム
開催日:2022年9月27日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 13.04 伊藤 和弘:KAC
2位 13.48 富沢 祐太:相模原市陸協
3位 13.83 村上 直樹:神奈川M
4位 14.26 秋山 真一郎:AC-SMASH
5位 16.33 寺島 昇:神奈川M
タイムレース 2組 (2.9)
1位 11.98 吉田 慎也:クラブR2東日本
2位 12.04 板橋 良明:KAC
3位 12.27 松本 亨:神奈川M
4位 12.36 大西 佑典:横浜市陸協
5位 13.04 水島 鉄雄:AC-SMASH
6位 13.60 鷹取 祥之:東京陸協
タイムレース 3組 (3.9)
1位 11.90 大塚 郁八:伊勢原市陸協
2位 11.99 田原 竜介:東京陸協
3位 12.06 八木 晴孝:相模田名高校
4位 12.11 深田 哲也:オーテックRC
5位 12.27 倉田 朗弘:横浜市陸協
タイムレース 4組 (4.9)
1位 11.26 伊藤 友和:KAC
2位 11.26 清水 遼太:KAC
3位 11.87 山田 啓介:東京陸協
4位 11.92 本郷 竜也:神奈川M
5位 12.08 長谷川 雄一:JR東日本東京
6位 12.11 由井 玄太:Type-R
7位 12.23 青木 孝憲:川崎市陸協
タイムレース 5組 (3.4)
1位 11.09 湯沢 斗夢:相模田名高校
2位 11.09 上野 雄己:なんくるないさ
3位 11.43 植村 祐太:WAVE・TC
4位 11.46 松岡 哲朗:なんくるないさ
5位 11.69 荒井 仁:川崎市陸協
6位 11.71 佐藤 圭太:トヨタ自動車
7位 11.95 関 龍之介:明大同好会
8位 12.00 鈴木 敏史:東京陸協
タイムレース 6組 (3.9)
1位 11.26 今野 泰輝(3) 日本ウェルネススポーツ大
2位 11.37 安藤 秀行:SAC
3位 11.48 小野 修吾:相模田名高校
4位 11.69 田子 政昌:ワールウインドAC
5位 11.85 七森 孝之:ダブルスチール
タイムレース 7組 (2.8)
1位 11.10 大内 恵吏也:SMARTS
2位 11.12 渡辺 優:明大同好会
3位 11.29 中村 彰吾(1) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.34 押切 響:明大同好会
5位 11.35 萩原 貫太:日本ウェルネススポーツ大
6位 11.89 石塚 侑大:鎌倉市陸協
タイムレース 8組 (2.4)
1位 10.69 平田 瑶(4) 日本ウェルネススポーツ大
2位 10.89 鈴木 海斗:EiferAC
3位 10.99 高野 雄斗(3) 上溝南高
4位 11.00 天野 規朝:SKD
5位 11.07 山本 尚季:SAC
6位 11.12 金広 峻介:SPRINTEST
7位 11.20 新田 悠貴:KAC
8位 11.30 水口 政人:ダブルスチール
タイムレース 9組 (3.2)
1位 10.47 草野 誓也:Accel・TC
2位 10.60 楠ケ谷 涼:桜美林大
3位 10.87 叶 隼人:SAC
4位 10.88 浦野 凱瑛(2) 日本ウェルネススポーツ大
5位 11.04 田口 智久:LOW-TECH
6位 11.06 上月 星(1) 日本ウェルネススポーツ大
7位 11.18 平岡 誠大:Accel・TC
タイムレース (2.8)
1位 22.37 林 大生:MORE
2位 22.63 国田 凌輝:SAC
3位 22.86 篠原 翔:桜美林大
4位 23.71 山崎 泰央:SAC
5位 23.85 川口 幸太朗(3) 相模原相武台中
6位 23.94 片山 滉平:SAC
7位 25.27 菅原 雅俊:SAC
タイムレース
1位 4.17.90 木村 遼太(2) 国学院大
2位 4.18.60 田中 僚一(4) 横浜市立大
3位 4.22.75 茅 大輝:厚木東
4位 4.25.50 有富 弘朗:川崎市陸協
5位 4.27.47 森本 幸喜:谷口
6位 4.29.95 田島 啓大:新町
7位 4.30.74 橋本 武志:相模原相陽
8位 4.36.21 貝塚 泰基(4) 横浜市立大
9位 4.36.69 藤原 岳久:藤原商会
10位 4.38.35 石川 直:神奈川M
11位 4.47.16 宇津木 玲桜(4) 横浜市立大
12位 4.49.39 和田 達也:相模原市役所RC
13位 4.50.48 フルカワ ユウタ:KYB
14位 4.56.65 芝村 俊彦:相模原市陸協
15位 5.22.12 中薗 茂樹:クラブR2東日本
スポンサーリンク
タイムレース (3.5)
1位 12.94 和田 咲良:東海大相模高校
タイムレース (1.9)
1位 26.16 比嘉 和希:富士山の銘水
2位 26.77 河津 茉佑:レジェンズTFC
3位 27.49 西沢 海来:GOLD'S GYM
4位 30.19 伊藤 菜々美:弥栄中
タイムレース
1位 4.47.67 森川 彩夢(2) 松蔭大
2位 4.51.02 堀 純花(1) 松蔭大
3位 5.04.07 森 結唯(3) 松蔭大
4位 5.19.20 木村 悠花:松蔭大

コメント