島根県出雲市中学校新人陸上2022年 速報結果

島根県の陸上競技大会速報結果島根中学校新人
島根県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、島根県出雲市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本

島根県出雲市中学校新人陸上

会場:島根県立浜山公園陸上競技場
開催日:2022年9月29日

タイムレース【中1】 1組 (1.6)
1位 12.23 石川 琉生(1) 出雲浜山中
2位 12.41 長井 祐樹(1) 出雲三中
3位 12.52 足立 旺亮(1) 出雲河南中
4位 12.62 吾郷 隼斗(1) 出雲二中
5位 12.65 河井 太冴(1) 出雲浜山中
6位 12.80 安部 瑛太(1) 出雲三中
7位 12.85 吾郷 晴(1) 出雲二中
8位 13.72 石田 健人(1) 出雲大社中
 DNS 須山 勇人(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 2組 (0.5)
1位 12.76 高井 維哉(1) 出雲一中
2位 12.97 京極 颯(1) 出雲向陽中
3位 13.04 伊藤 大輝(1) 出雲斐川西中
4位 13.04 藤田 瑞生(1) 出雲向陽中
5位 13.12 伊原 広都(1) 出雲河南中
6位 13.13 大野 稜央(1) 出雲浜山中
7位 13.14 文谷 亘志(1) 出雲向陽中
8位 13.23 伊藤 広貴(1) 出雲大社中
 DNS 太田 晴貴(1) 出雲浜山中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 13.46 斎藤 優空(1) 出雲三中
2位 13.53 西森 郁人(1) 出雲一中
3位 13.67 中尾 光佑(1) 出雲浜山中
4位 13.88 三谷 楓馬(1) 出雲二中
5位 13.93 信夫 優斗(1) 出雲三中
6位 13.95 宮本 咲斗(1) 出雲三中
7位 14.06 中田 伍樹(1) 出雲三中
8位 14.10 川上 健仁(1) 出雲浜山中
9位 14.13 嘉本 剣之輔(1) 出雲一中
タイムレース【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.62 中野 雅基(1) 出雲向陽中
2位 13.83 阿川 隼士(1) 出雲三中
3位 13.90 三加茂 希空(1) 出雲斐川西中
4位 13.92 板持 颯真(1) 出雲河南中
5位 14.16 鬼村 幸汰(1) 出雲斐川西中
6位 14.26 杉原 遼架(1) 出雲河南中
7位 14.31 林 悠夢(1) 出雲三中
8位 14.46 佐藤 友輝(1) 出雲河南中
 DNS 周藤 颯利(1) 出雲一中
タイムレース【中1】 5組 (-1.0)
1位 14.07 長谷川 航一(1) 出雲二中
2位 14.13 永岡 優斗(1) 出雲河南中
3位 14.18 安喰 陸(1) 出雲二中
4位 14.19 伊藤 維風(1) 出雲平田中
5位 14.33 池田 奏吾(1) 出雲二中
6位 14.49 藤森 心月(1) 出雲三中
7位 14.58 渡部 快哉(1) 出雲浜山中
8位 14.64 河原 光助(1) 出雲斐川西中
 DNS 来間 碩也(1) 出雲三中
タイムレース【中1】 6組 (-0.9)
1位 14.15 花原 明育(1) 出雲二中
2位 14.19 勝部 智也(1) 出雲一中
3位 14.32 錦織 昂人(1) 出雲斐川西中
4位 14.48 藤原 幹太(1) 出雲大社中
5位 14.66 保科 遥斗(1) 出雲二中
6位 14.67 笠井 悠史(1) 出雲三中
7位 14.72 白菊 創大(1) 出雲一中
8位 14.79 渡部 改(1) 出雲大社中
 DNS 伊達 陽(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 7組 (0.1)
1位 14.49 高橋 由郁(1) 出雲平田中
2位 14.75 北村 悠人(1) 出雲三中
3位 14.99 足立 幸翼(1) 出雲斐川東中
4位 15.10 永岡 雄吏(1) 出雲河南中
5位 15.13 永瀬 晴渡(1) 出雲一中
6位 15.36 森山 駿(1) 出雲大社中
7位 15.42 小松原 蒼空(1) 出雲斐川東中
 DNS 清水 裕月(1) 出雲一中
 DNS 岸 飛駕(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 8組 (1.0)
1位 14.73 原 多聞(1) 出雲平田中
2位 14.77 森 煌太(1) 出雲斐川東中
3位 15.23 原田 滉太(1) 出雲向陽中
4位 15.33 都志見 心音(1) 出雲三中
5位 15.42 大国 甚太朗(1) 出雲一中
6位 15.44 田中 湊(1) 出雲浜山中
7位 15.44 奈良井 優(1) 出雲一中
8位 15.54 周藤 大和(1) 出雲一中
9位 15.68 中浜 央喬(1) 出雲平田中
タイムレース【中1】 9組 (0.1)
1位 15.03 河瀬 悟央(1) 出雲平田中
2位 15.48 梶谷 祐矢(1) 出雲河南中
3位 15.81 米原 大晴(1) 出雲三中
4位 15.81 勝部 浬(1) 出雲斐川西中
5位 16.02 大梶 照真(1) 出雲大社中
6位 16.06 大屋 一稀(1) 出雲三中
7位 16.16 青木 颯佑(1) 出雲斐川西中
8位 16.56 井上 晴貴(1) 出雲三中
 DNS 原 唯斗(1) 出雲三中
タイムレース【中1】 10組 (-0.5)
1位 13.16 玉木 理久(1) 出雲平田中
2位 16.01 八嶋 陽斗(1) 出雲三中
3位 16.32 井上 陽向(1) 出雲三中
4位 16.47 今岡 蓮(1) 出雲斐川東中
5位 16.65 赤木 蒼汰(1) 出雲大社中
6位 16.76 伊藤 雄大(1) 出雲大社中
7位 17.30 西田 惺(1) 出雲三中
 DNS 片岡 悠真(1) 出雲大社中
 DNS 三宅 海斗(1) 出雲大社中
タイムレース【中2】 1組 (1.0)
1位 11.33 野田 小獅郎(2) 出雲浜山中
2位 11.94 春日 涼(2) 出雲河南中
3位 12.03 原 貫輔(2) 出雲斐川東中
4位 12.06 曽田 英司(2) 出雲平田中
5位 12.29 日下 結翔(2) 出雲三中
6位 12.38 錦織 隼(2) 出雲平田中
7位 12.41 松本 陽和(2) 出雲一中
8位 12.46 永瀬 佳大(2) 出雲斐川東中
9位 13.50 前田 祐希(2) 出雲一中
タイムレース【中2】 2組 (0.5)
1位 12.60 荒木 裕翔(2) 出雲平田中
2位 12.64 錦織 魁哩(2) 出雲河南中
3位 12.85 高田 昌広(2) 出雲河南中
4位 13.07 佐藤 真斗(2) 出雲一中
5位 13.09 重栖 岳道(2) 出雲三中
6位 13.40 向村 遥登(2) 出雲二中
7位 13.66 フビリアクラークケン(2) 出雲斐川西中
 DNS 大国 蒼天(2) 出雲浜山中
 DNS 足立 希愛(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 3組 (1.4)
1位 12.80 福田 凌(2) 出雲平田中
2位 13.04 和田 雄聖(2) 出雲河南中
3位 13.09 野村 正心(2) 出雲斐川東中
4位 13.12 山根 昊馬(2) 出雲浜山中
5位 13.14 梅木 優成(2) 出雲一中
6位 13.25 田中 悠良(2) 出雲河南中
7位 13.41 槙野 滉大(2) 出雲平田中
8位 13.63 春木 颯斗(2) 出雲大社中
 DNS 大国 航太(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 4組 (1.3)
1位 13.23 上田 レナト(2) 出雲平田中
2位 13.30 金山 光(2) 出雲三中
3位 13.42 中村 圭孝(2) 出雲河南中
4位 13.43 尾畑 宏祐(2) 出雲河南中
5位 13.54 渡部 透翔(2) 出雲平田中
6位 13.65 牛尾 一策(2) 出雲平田中
7位 13.67 勝部 孝太郎(2) 出雲斐川西中
8位 13.77 福間 煌来(2) 出雲平田中
タイムレース【中2】 5組 (1.4)
1位 13.09 山田 光太郎(2) 出雲一中
2位 13.21 渡部 悠介(2) 出雲三中
3位 13.32 川島 雄真(2) 出雲河南中
4位 13.34 河瀬 蒼空(2) 出雲平田中
5位 13.36 落合 琉惺(2) 出雲河南中
6位 13.57 富田 琉斗(2) 出雲一中
7位 13.70 板倉 真斗(2) 出雲三中
 DNS 児玉 一生(2) 出雲二中
タイムレース【中2】 6組 (1.6)
1位 13.65 河野 佑真(2) 出雲平田中
2位 13.97 岡田 宗大(2) 出雲斐川西中
3位 14.22 三宅 悠斗(2) 出雲向陽中
4位 14.64 佐伯 翔汰(2) 出雲斐川西中
 DNS 杉原 永大(2) 出雲浜山中
 DNS 原 崇太(2) 出雲斐川東中
 DNS 五十嵐 賢一(2) 出雲三中
 DNS 杉原 敦紀(2) 出雲斐川西中
タイムレース【中2】 7組 (0.3)
1位 13.91 倉橋 拓叶(2) 出雲三中
2位 14.16 今田 正樹(2) 出雲一中
3位 14.21 桑原 大河(2) 出雲平田中
4位 14.64 平井 涼太(2) 出雲一中
5位 14.71 佐藤 颯太(2) 出雲平田中
6位 15.33 松崎 康佑(2) 出雲斐川東中
7位 15.69 原 泰成(2) 出雲三中
8位 16.15 松本 侑樹(2) 出雲一中
タイムレース 1組
1位 56.00 高田 昌広(2) 出雲河南中
2位 57.73 布野 央士(1) 出雲河南中
3位 58.70 伊藤 大輝(1) 出雲斐川西中
4位 59.10 田中 悠良(2) 出雲河南中
5位 59.62 福田 凌(2) 出雲平田中
6位 61.09 中村 圭孝(2) 出雲河南中
7位 61.41 長井 祐樹(1) 出雲三中
8位 66.19 松尾 侑篤(2) 出雲浜山中
タイムレース 2組
1位 59.52 伊藤 新一(2) 出雲斐川西中
2位 60.95 野村 正心(2) 出雲斐川東中
3位 61.05 宇京 尚真(2) 出雲浜山中
4位 63.29 春日 正徳(2) 出雲浜山中
5位 64.08 春木 颯斗(2) 出雲大社中
6位 65.13 藤田 瑞生(1) 出雲向陽中
7位 71.07 北村 悠人(1) 出雲三中
 DNS 原 崇太(2) 出雲斐川東中
タイムレース 3組
1位 61.80 川井 陽太(2) 出雲浜山中
2位 63.54 山本 瑛介(1) 出雲一中
3位 68.14 佐藤 颯太(2) 出雲平田中
4位 70.02 信夫 優斗(1) 出雲三中
5位 74.64 阿川 隼士(1) 出雲三中
6位 78.26 都志見 心音(1) 出雲三中
 DNS 大国 航太(2) 出雲浜山中
タイムレース 4組
1位 58.53 柳楽 優翔(2) 出雲二中
2位 58.91 鈴木 海人(2) 出雲二中
3位 63.14 佐藤 真斗(2) 出雲一中
4位 63.20 梅木 優成(2) 出雲一中
5位 67.54 長谷川 航一(1) 出雲二中
6位 75.15 永瀬 晴渡(1) 出雲一中
 DNS 林 悠夢(1) 出雲三中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.59.49 山本 碧(1) 出雲向陽中
2位 5.33.04 大梶 照真(1) 出雲大社中
3位 5.33.49 原 咲真(1) 出雲浜山中
4位 5.33.64 松島 大輔(1) 出雲大社中
5位 5.41.03 谷山 璃来(1) 出雲浜山中
6位 5.42.53 松本 凛大郎(1) 出雲二中
7位 5.51.36 松本 稜生(1) 出雲一中
8位 5.54.44 八嶋 陽斗(1) 出雲三中
9位 5.54.85 大屋 一稀(1) 出雲三中
10位 6.01.35 岡田 祐樹(1) 出雲斐川東中
11位 6.12.57 西田 惺(1) 出雲三中
12位 6.22.02 片岡 悠真(1) 出雲大社中
13位 6.29.73 三ケ尻 空(1) 出雲浜山中
 DNS 高橋 虎太郎(1) 出雲二中
 DSQ 三木 悠生(1) 出雲浜山中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.34.03 玉木 理久(1) 出雲平田中
2位 4.37.82 多久和 竜空(1) 出雲向陽中
3位 4.47.25 布野 央士(1) 出雲河南中
4位 4.51.74 小谷 悠希(1) 出雲三中
5位 5.00.31 木村 蓮(1) 出雲一中
6位 5.02.86 鶴田 有馬(1) 出雲三中
7位 5.03.91 水師 蒼太郎(1) 出雲二中
8位 5.04.29 鬼村 晃永(1) 出雲向陽中
9位 5.07.08 岡崎 隼士(1) 出雲三中
10位 5.13.19 加納 優空(1) 出雲二中
11位 5.14.12 石橋 宙士(1) 出雲一中
12位 5.17.75 三原 晴琉(1) 出雲河南中
13位 5.28.60 米原 大晴(1) 出雲三中
14位 5.39.73 伊藤 慶太朗(1) 出雲河南中
 DNS 小村 優貴(1) 出雲河南中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.51.31 小村 亮太(2) 出雲河南中
2位 4.53.32 伊藤 悠真(2) 出雲三中
3位 4.59.44 吾郷 幹太(2) 出雲三中
4位 5.00.53 青木 真拓(2) 出雲斐川西中
5位 5.00.69 高橋 昂聖(2) 出雲一中
6位 5.01.43 伊藤 新一(2) 出雲斐川西中
7位 5.05.76 田中 駿瑛(2) 出雲三中
8位 5.07.33 佐々木 球二(2) 出雲一中
9位 5.08.77 嘉藤 蓮(2) 出雲斐川東中
10位 5.11.64 長谷川 勇翔(2) 出雲二中
11位 5.12.09 矢野 蒼太(2) 出雲斐川西中
12位 5.12.17 原 拓己(2) 出雲斐川東中
13位 5.20.90 岡 唯斗(2) 出雲三中
14位 5.26.19 岡村 翔空(2) 出雲三中
15位 5.28.24 高島 ビクトル(2) 出雲三中
16位 5.52.65 槙原 峻宏(2) 出雲一中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.28.19 立石 遥斗(2) 出雲三中
2位 4.29.16 森山 直道(2) 出雲平田中
3位 4.29.63 幸野 亮太(2) 出雲一中
4位 4.32.22 田村 康(2) 出雲向陽中
5位 4.38.99 今岡 悟志(2) 出雲河南中
6位 4.40.88 河井 貫志(2) 出雲三中
7位 4.40.94 藤原 煌也(2) 出雲浜山中
8位 4.41.00 手銭 快星(2) 出雲大社中
9位 4.41.80 原 彬人(2) 出雲平田中
10位 4.48.18 木村 大陽(2) 出雲浜山中
11位 4.50.22 飯島 翔太郎(2) 出雲一中
12位 4.54.99 矢田 和希(2) 出雲二中
13位 4.59.21 原田 真之介(2) 出雲向陽中
14位 5.08.17 宇京 尚真(2) 出雲浜山中
 DNS 伊藤 三葉(2) 出雲河南中
 DNS 曽田 暁大(2) 出雲浜山中
 DNS 遠藤 光基(2) 出雲河南中
タイムレース 1組
1位 10.42.27 河井 貫志(2) 出雲三中
2位 10.42.50 伊藤 悠真(2) 出雲三中
3位 10.54.10 山本 碧(1) 出雲向陽中
4位 10.56.92 木村 蓮(1) 出雲一中
5位 10.58.57 鬼村 晃永(1) 出雲向陽中
6位 11.16.33 岡崎 隼士(1) 出雲三中
7位 11.20.90 矢野 蒼太(2) 出雲斐川西中
8位 11.21.36 鶴田 有馬(1) 出雲三中
9位 11.24.01 田中 駿瑛(2) 出雲三中
10位 11.25.04 水師 蒼太郎(1) 出雲二中
11位 11.34.73 嘉藤 蓮(2) 出雲斐川東中
12位 11.43.09 岡 唯斗(2) 出雲三中
13位 11.51.78 石橋 宙士(1) 出雲一中
14位 12.09.50 松本 凛大郎(1) 出雲二中
15位 12.26.42 岡村 翔空(2) 出雲三中
16位 12.34.11 槙原 峻宏(2) 出雲一中
17位 12.36.72 松本 稜生(1) 出雲一中
18位 12.37.55 松島 大輔(1) 出雲大社中
19位 13.50.04 岡田 祐樹(1) 出雲斐川東中
 DNS 高橋 虎太郎(1) 出雲二中
 DNS 加納 優空(1) 出雲二中
 DNS 長谷川 勇翔(2) 出雲二中
タイムレース 2組
1位 9.40.33 立石 遥斗(2) 出雲三中
2位 9.40.63 森山 直道(2) 出雲平田中
3位 9.40.95 今岡 悟志(2) 出雲河南中
4位 9.43.87 手銭 快星(2) 出雲大社中
5位 9.50.67 多久和 竜空(1) 出雲向陽中
6位 10.07.77 田村 康(2) 出雲向陽中
7位 10.11.36 小村 亮太(2) 出雲河南中
8位 10.15.29 幸野 亮太(2) 出雲一中
9位 10.18.39 木村 大陽(2) 出雲浜山中
10位 10.28.10 原 彬人(2) 出雲平田中
11位 10.43.51 飯島 翔太郎(2) 出雲一中
12位 10.48.18 藤原 煌也(2) 出雲浜山中
13位 10.50.39 小谷 悠希(1) 出雲三中
14位 10.50.79 原田 真之介(2) 出雲向陽中
15位 10.52.43 原 拓己(2) 出雲斐川東中
16位 10.58.04 高橋 昂聖(2) 出雲一中
17位 11.07.86 佐々木 球二(2) 出雲一中
 DNS 伊藤 三葉(2) 出雲河南中
 DSQ 吾郷 幹太(2) 出雲三中
 DNS 曽田 暁大(2) 出雲浜山中
 DNS 矢田 和希(2) 出雲二中
 DNS 遠藤 光基(2) 出雲河南中
 DNS 青木 真拓(2) 出雲斐川西中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 15.71 坂本 和樹(2) 出雲斐川西中
2位 17.23 松原 晴汰(2) 出雲河南中
3位 17.77 上田 レナト(2) 出雲平田中
4位 19.03 平川 幸輝(2) 出雲二中
5位 19.82 渡部 悠介(2) 出雲三中
6位 20.17 永岡 優斗(1) 出雲河南中
7位 20.42 富田 琉斗(2) 出雲一中
8位 20.64 山本 瑛介(1) 出雲一中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 20.08 河原 輝(2) 出雲平田中
2位 20.70 西森 郁人(1) 出雲一中
3位 21.26 河瀬 蒼空(2) 出雲平田中
4位 21.28 渡部 透翔(2) 出雲平田中
5位 21.41 藤江 幸太(2) 出雲浜山中
6位 24.15 高井 維哉(1) 出雲一中
 DNS 五十嵐 賢一(2) 出雲三中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 17.47 原 貫輔(2) 出雲斐川東中
2位 20.88 伊達 陽(1) 出雲河南中
3位 21.00 安部 瑛太(1) 出雲三中
4位 21.02 園山 晴空(1) 出雲浜山中
5位 23.33 山根 昊馬(2) 出雲浜山中
6位 24.07 足立 幸翼(1) 出雲斐川東中
 DNS 清水 裕月(1) 出雲一中
決勝
1位 47.55出雲浜山中
2位 47.60出雲平田中
3位 47.79出雲斐川東中
4位 47.83出雲河南中
5位 49.04出雲三中
6位 49.54出雲一中
7位 50.97出雲二中
8位 51.04出雲斐川西中
タイムレース【中1】 1組
1位 50.28出雲浜山中
2位 50.77出雲向陽中
3位 51.22出雲三中
4位 51.33出雲二中
 DSQ出雲河南中
タイムレース【中1】 2組
1位 52.44出雲一中
2位 53.24出雲斐川西中
3位 53.41出雲大社中
4位 56.53出雲平田中
5位 57.53出雲斐川東中
決勝
1位 1.63 福間 煌来(2) 出雲平田中
2位 1.60 松原 晴汰(2) 出雲河南中
3位 1.60 坂本 和樹(2) 出雲斐川西中
4位 1.50 佐藤 煌歩(2) 出雲二中
5位 1.40 河野 佑真(2) 出雲平田中
6位 1.40 春日 正徳(2) 出雲浜山中
7位 1.35 京極 颯(1) 出雲向陽中
7位 1.35 錦織 昂人(1) 出雲斐川西中
7位 1.35 松本 陽和(2) 出雲一中
7位 1.35 斎藤 優空(1) 出雲三中
7位 1.35 園山 晴空(1) 出雲浜山中
12位 1.35 宮本 咲斗(1) 出雲三中
13位 1.30 河原 輝(2) 出雲平田中
14位 1.30 板持 颯真(1) 出雲河南中
15位 1.30 伊藤 広貴(1) 出雲大社中
16位 1.30 勝部 智也(1) 出雲一中
17位 1.25 伊藤 維風(1) 出雲平田中
18位 1.25 大野 稜央(1) 出雲浜山中
 NM 嘉本 剣之輔(1) 出雲一中
 NM 杉原 永大(2) 出雲浜山中
 NM 梶谷 祐矢(1) 出雲河南中
決勝
1位 3.60 春日 涼(2) 出雲河南中
2位 2.80 桑原 大河(2) 出雲平田中
3位 2.80 金山 光(2) 出雲三中
4位 2.70 矢倉 叶夢(2) 出雲二中
5位 2.40 牛尾 一策(2) 出雲平田中
5位 2.40 三宅 悠斗(2) 出雲向陽中
7位 2.20 岡田 宗大(2) 出雲斐川西中
7位 2.20 倉橋 拓叶(2) 出雲三中
9位 2.00 石田 健人(1) 出雲大社中
9位 2.00 渡部 快哉(1) 出雲浜山中
11位 2.00 藤原 幹太(1) 出雲大社中
12位 2.00 川上 健仁(1) 出雲浜山中
 NM 渡部 改(1) 出雲大社中
 NM 井上 晴貴(1) 出雲三中
 NM 原 多聞(1) 出雲平田中
 NM 原 泰成(2) 出雲三中
 DNS 山田 光太郎(2) 出雲一中
 NM 平井 涼太(2) 出雲一中
 NM 森山 駿(1) 出雲大社中
 NM 田中 湊(1) 出雲浜山中
 NM 笠井 悠史(1) 出雲三中
決勝
1位 5.95 (2.0) 永瀬 佳大(2) 出雲斐川東中
2位 5.66 (-0.9) 野田 小獅郎(2) 出雲浜山中
3位 5.61 (2.0) 曽田 英司(2) 出雲平田中
4位 5.52 (2.4) 荒木 裕翔(2) 出雲平田中
5位 5.46 (2.2) 鈴木 海人(2) 出雲二中
6位 5.31 (0.7) 泉頭 一希(2) 出雲河南中
7位 5.13 (2.9) 重栖 岳道(2) 出雲三中
8位 5.08 (3.7) 日下 結翔(2) 出雲三中
9位 4.83 (1.5) 錦織 魁哩(2) 出雲河南中
10位 4.77 (0.2) 高橋 快人(2) 出雲二中
11位 4.72 (-3.3) 槙野 滉大(2) 出雲平田中
12位 4.68 (-0.5) 伊原 広都(1) 出雲河南中
13位 4.63 (1.1) 今田 正樹(2) 出雲一中
14位 4.56 (-1.0) 花田 響冴(2) 出雲二中
15位 4.47 (-0.7) 森 煌太(1) 出雲斐川東中
16位 4.40 (0.3) 中野 雅基(1) 出雲向陽中
17位 4.36 (0.4) フビリアクラークケン(2) 出雲斐川西中
18位 4.34 (-0.5) 藤原 優大(2) 出雲二中
19位 4.34 (3.3) 河井 太冴(1) 出雲浜山中
20位 4.23 (-1.1) 白菊 創大(1) 出雲一中
21位 4.23 (-0.9) 宇原 侑輝(2) 出雲二中
22位 4.16 (1.0) 向村 遥登(2) 出雲二中
23位 4.11 (-0.1) 勝部 孝太郎(2) 出雲斐川西中
24位 4.02 (-2.2) 柳楽 優翔(2) 出雲二中
25位 3.98 (2.0) 高橋 由郁(1) 出雲平田中
26位 3.95 (4.4) 曽田 優一(2) 出雲二中
27位 3.71 (0.4) 河瀬 悟央(1) 出雲平田中
28位 3.58 (1.1) 周藤 大和(1) 出雲一中
29位 3.58 (-1.1) 川上 大宗(1) 出雲浜山中
30位 3.56 (1.4) 松崎 康佑(2) 出雲斐川東中
31位 3.50 (2.3) 今岡 蓮(1) 出雲斐川東中
32位 3.47 (-1.6) 大国 甚太朗(1) 出雲一中
33位 3.43 (1.2) 赤木 蒼汰(1) 出雲大社中
34位 3.37 (0.5) 伊藤 雄大(1) 出雲大社中
35位 3.32 (-0.1) 松本 侑樹(2) 出雲一中
36位 3.11 (0.8) 奈良井 優(1) 出雲一中
 DNS 周藤 颯利(1) 出雲一中
 NM 文谷 亘志(1) 出雲向陽中
決勝
1位 10.50 平川 幸輝(2) 出雲二中
2位 10.01 児玉 一生(2) 出雲二中
3位 9.56 和田 雄聖(2) 出雲河南中
4位 8.64 錦織 隼(2) 出雲平田中
5位 7.62 花原 明育(1) 出雲二中
6位 7.53 中田 伍樹(1) 出雲三中
7位 7.35 吾郷 晴(1) 出雲二中
8位 7.33 原田 滉太(1) 出雲向陽中
9位 6.80 杉原 敦紀(2) 出雲斐川西中
10位 6.60 中浜 央喬(1) 出雲平田中
11位 6.20 鬼村 幸汰(1) 出雲斐川西中
12位 6.15 伊藤 琉生(2) 出雲斐川東中
13位 5.94 藤森 心月(1) 出雲三中
14位 5.63 井上 陽向(1) 出雲三中
15位 5.45 浅沼 董羽(1) 出雲二中
16位 5.15 佐伯 翔汰(2) 出雲斐川西中
17位 5.02 中尾 光佑(1) 出雲浜山中
18位 3.89 三宅 海斗(1) 出雲大社中
 DNS 須山 勇人(1) 出雲河南中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.63 三加茂 あさひ(1) 出雲斐川西中
2位 13.98 加納 静七(1) 出雲斐川東中
3位 14.20 林 ひな(1) 出雲河南中
4位 14.38 並河 志保里(1) 出雲一中
5位 14.42 餅川 美夏(1) 出雲大社中
6位 14.54 田中 絢(1) 出雲斐川西中
7位 14.62 福田 稀那(1) 出雲河南中
8位 14.65 柳楽 奏羽(1) 出雲二中
 DNS 庄司 飛鳥(1) 出雲浜山中
タイムレース【中1】 2組 (2.7)
1位 14.35 玉木 玲奈(1) 出雲河南中
2位 14.47 岩本 莉奈(1) 出雲三中
3位 14.68 石橋 悠愛(1) 出雲一中
4位 14.79 渡部 実悠(1) 出雲斐川西中
5位 14.87 金坂 由維(1) 出雲斐川西中
6位 14.87 今岡 ゆあ(1) 出雲向陽中
7位 14.96 吉川 夏希(1) 出雲浜山中
8位 15.12 三加茂 夢杏(1) 出雲浜山中
 DNS 蓮岡 優月(1) 出雲斐川西中
タイムレース【中1】 3組 (2.8)
1位 14.60 永瀬 陽依(1) 出雲斐川西中
2位 14.82 槙野 結菜(1) 出雲一中
3位 15.09 飯塚 智乃(1) 出雲向陽中
4位 15.19 須谷 瑠香(1) 出雲向陽中
5位 15.20 加藤 わみ(1) 出雲河南中
6位 15.25 宇賀 侑愛(1) 出雲河南中
7位 15.67 松本 彩羽(1) 出雲二中
 DNS 打田 妃華(1) 出雲浜山中
タイムレース【中1】 4組 (2.2)
1位 14.92 仁木 ふみ(1) 出雲斐川東中
2位 15.02 園山 乃愛(1) 出雲河南中
3位 15.08 黒目 蘭(1) 出雲二中
4位 15.29 原 七海(1) 出雲斐川西中
5位 15.30 前田 桃果(1) 出雲一中
6位 15.33 手錢 優月(1) 出雲大社中
7位 15.46 渡部 胡聖(1) 出雲斐川西中
 DNS 板持 聖奈(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 5組 (0.6)
1位 15.66 大野 未桜(1) 出雲三中
2位 15.69 大畑 莉緒(1) 出雲二中
3位 15.70 金築 和香(1) 出雲平田中
4位 15.71 富田 和果(1) 出雲大社中
5位 15.74 渡部 まひろ(1) 出雲斐川西中
6位 15.83 別所 空(1) 出雲斐川西中
7位 15.92 加藤 絢萌(1) 出雲平田中
8位 16.00 安田 華(1) 出雲斐川西中
タイムレース【中1】 6組 (1.3)
1位 15.31 有田 一榎(1) 出雲二中
2位 15.34 長谷 里奈(1) 出雲斐川西中
3位 15.63 三宮 あすな(1) 出雲大社中
4位 15.66 石川 咲空(1) 出雲一中
5位 16.06 岩原 奏子(1) 出雲河南中
6位 16.24 村上 美月(1) 出雲三中
 DNS 板垣 奈須花(1) 出雲三中
 DNS 多々納 知紗登(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 7組 (-1.7)
1位 16.10 新宮 莉子(1) 出雲河南中
2位 16.38 石原 加奈子(1) 出雲斐川東中
3位 16.70 高橋 彩音(1) 出雲斐川西中
4位 16.71 飯塚 理佐子(1) 出雲平田中
5位 16.83 伊藤 莉瑠(1) 出雲大社中
6位 16.99 津田 希美(1) 出雲斐川西中
 DNS 斎藤 百花(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 8組 (2.4)
1位 16.35 樋口 蘭(1) 出雲浜山中
2位 16.38 加藤 綾華(1) 出雲平田中
3位 16.70 矢野 怜歩(1) 出雲三中
4位 16.83 黒田 結衣(1) 出雲平田中
5位 16.99 井上 陽愛(1) 出雲一中
6位 17.19 出野 更紗(1) 出雲三中
 DNS 賀シ尾 愛菜(1) 出雲河南中
 DNS 稲田 彩香(1) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 1組 (0.8)
1位 12.77 勝部 葵(2) 出雲三中
2位 13.26 加藤 琉菜(2) 出雲河南中
3位 13.52 芥屋 優華(2) 出雲一中
4位 14.28 金築 愛梨(2) 出雲二中
5位 14.44 古谷 優羽輝(2) 出雲一中
6位 14.56 中村 美琴(2) 出雲平田中
7位 14.70 勝部 陽菜(2) 出雲河南中
 DNS 金丸 由良(2) 出雲河南中
タイムレース【中2】 2組 (-3.0)
1位 14.61 原 乎雛(2) 出雲斐川東中
2位 14.69 笠谷 葉月(2) 出雲斐川西中
3位 14.81 安食 愛(2) 出雲平田中
4位 14.98 高橋 佳夏(2) 出雲平田中
5位 15.34 高見 柚(2) 出雲浜山中
6位 15.51 永見 咲和(2) 出雲浜山中
7位 15.51 丸山 結羽(2) 出雲浜山中
 DNS 有田 葵星(2) 出雲三中
タイムレース【中2】 3組 (0.2)
1位 15.34 福島 遥香(2) 出雲斐川東中
2位 15.55 原 雅楽(2) 出雲斐川東中
3位 15.61 岡田 小晴(2) 出雲河南中
4位 15.65 永見 心乃(2) 出雲斐川東中
5位 15.69 原 和奏(2) 出雲一中
6位 15.74 原 愛莉(2) 出雲一中
7位 16.02 中尾 陽和(2) 出雲浜山中
タイムレース【中2】 4組 (-1.4)
1位 15.49 中浜 瑶稀(2) 出雲平田中
2位 15.62 松本 和奏(2) 出雲河南中
3位 15.66 金築 優里(2) 出雲大社中
4位 16.33 曽田 小夏(2) 出雲浜山中
5位 16.40 大森 千鈴(2) 出雲斐川東中
6位 16.58 槙野 朋愛(2) 出雲浜山中
7位 16.66 勝部 真帆(2) 出雲二中
8位 17.59 桑原 梨愛(2) 出雲浜山中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 26.61 勝部 葵(2) 出雲三中
2位 27.05 芥屋 優華(2) 出雲一中
3位 27.66 三加茂 あさひ(1) 出雲斐川西中
4位 28.56 神田 瞳(2) 出雲河南中
5位 28.95 金築 愛梨(2) 出雲二中
6位 29.07 原 乎雛(2) 出雲斐川東中
7位 29.35 並河 志保里(1) 出雲一中
8位 29.37 笠谷 葉月(2) 出雲斐川西中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 29.65 林 ひな(1) 出雲河南中
2位 30.38 玉木 玲奈(1) 出雲河南中
3位 30.55 金坂 由維(1) 出雲斐川西中
4位 31.09 吉川 夏希(1) 出雲浜山中
5位 31.13 永瀬 楓(2) 出雲平田中
6位 31.22 安食 愛(2) 出雲平田中
7位 31.53 前田 桃果(1) 出雲一中
8位 31.87 岡田 小晴(2) 出雲河南中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 29.23 加納 静七(1) 出雲斐川東中
2位 30.82 勝部 陽菜(2) 出雲河南中
3位 30.94 仁木 ふみ(1) 出雲斐川東中
4位 31.84 柳楽 奏羽(1) 出雲二中
5位 32.14 園山 乃愛(1) 出雲河南中
6位 34.00 新宮 莉子(1) 出雲河南中
7位 35.43 岩原 奏子(1) 出雲河南中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.40.33 多々納 昊(1) 出雲三中
2位 2.45.23 桜井 唯衣(1) 出雲向陽中
3位 2.47.42 田中 青葉(1) 出雲三中
4位 2.50.25 三宮 あすな(1) 出雲大社中
5位 2.56.39 北村 理葉(1) 出雲向陽中
6位 2.57.19 勝部 詩温(1) 出雲斐川西中
7位 2.57.55 長谷 里奈(1) 出雲斐川西中
8位 3.01.77 宮内 琉衣(1) 出雲斐川西中
 DNS 木村 愛(1) 出雲大社中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.30.80 樋野 菜由(1) 出雲斐川西中
2位 2.38.18 永岡 瑚子(1) 出雲河南中
3位 2.44.77 槙野 結菜(1) 出雲一中
4位 2.45.92 蓮岡 優月(1) 出雲斐川西中
5位 2.49.03 松浦 菜々(1) 出雲平田中
6位 2.51.09 三加茂 夢杏(1) 出雲浜山中
7位 2.51.39 佐藤 遥香(1) 出雲斐川東中
8位 2.58.33 柿田 凪爽(1) 出雲大社中
9位 3.01.50 森脇 沙亜耶(1) 出雲斐川東中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.44.81 豊田 麻莉(2) 出雲三中
2位 2.46.19 三島 心瑚(2) 出雲三中
3位 2.46.56 柘植 心優(2) 出雲三中
4位 2.47.14 山根 美穂(2) 出雲三中
5位 2.50.84 永瀬 楓(2) 出雲平田中
6位 2.56.79 石倉 心実(2) 出雲斐川東中
7位 3.00.30 勝部 咲和(2) 出雲河南中
8位 3.07.43 多納 凛(2) 出雲平田中
9位 3.15.25 宮田 響(2) 出雲一中
10位 3.24.81 勝部 真帆(2) 出雲二中
 DNS 家原 和可奈(2) 出雲一中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.29.67 神田 瞳(2) 出雲河南中
2位 2.30.85 山中 咲奈(2) 出雲斐川西中
3位 2.31.85 杉原 那奈(2) 出雲大社中
4位 2.37.05 金森 由奈(2) 出雲向陽中
5位 2.37.28 長沢 世奈(2) 出雲斐川東中
6位 2.38.34 川角 華加(2) 出雲大社中
7位 2.39.65 福田 美紅(2) 出雲向陽中
8位 2.39.94 杉山 あき(2) 出雲斐川西中
9位 2.49.07 高見 紗音(2) 出雲河南中
10位 2.51.63 鶴見 柚羽(2) 出雲浜山中
 DNS 岩崎 歩愛(2) 出雲河南中
決勝
1位 5.05.70 山中 咲奈(2) 出雲斐川西中
2位 5.06.39 金森 由奈(2) 出雲向陽中
3位 5.08.22 樋野 菜由(1) 出雲斐川西中
4位 5.14.30 福田 美紅(2) 出雲向陽中
5位 5.22.72 杉山 あき(2) 出雲斐川西中
6位 5.24.09 長沢 世奈(2) 出雲斐川東中
7位 5.27.29 永岡 瑚子(1) 出雲河南中
8位 5.28.57 川角 華加(2) 出雲大社中
9位 5.43.75 桜井 唯衣(1) 出雲向陽中
10位 5.50.98 高見 紗音(2) 出雲河南中
11位 5.52.28 石倉 心実(2) 出雲斐川東中
12位 5.52.63 佐藤 遥香(1) 出雲斐川東中
13位 5.54.12 松浦 菜々(1) 出雲平田中
14位 6.05.86 森脇 沙亜耶(1) 出雲斐川東中
15位 6.10.03 勝部 咲和(2) 出雲河南中
16位 6.14.46 北村 理葉(1) 出雲向陽中
17位 6.18.74 多納 凛(2) 出雲平田中
18位 6.23.16 宮内 琉衣(1) 出雲斐川西中
19位 6.28.03 宮田 響(2) 出雲一中
 DNS 柿田 凪爽(1) 出雲大社中
 DNS 家原 和可奈(2) 出雲一中
 DNS 岩崎 歩愛(2) 出雲河南中
 DNS 木村 愛(1) 出雲大社中
 DNS 杉原 那奈(2) 出雲大社中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.94 福田 彩夏(2) 出雲向陽中
2位 16.60 加藤 琉菜(2) 出雲河南中
3位 17.03 佐藤 光琉(2) 出雲斐川西中
4位 17.24 船木 咲湖(2) 出雲大社中
5位 17.41 中村 美琴(2) 出雲平田中
6位 18.57 須谷 瑠香(1) 出雲向陽中
 DSQ 花田 あかり(2) 出雲二中
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 18.36 森山 菜桜(1) 出雲斐川西中
2位 18.89 古谷 優羽輝(2) 出雲一中
3位 19.02 福島 遥香(2) 出雲斐川東中
4位 19.55 打田 妃華(1) 出雲浜山中
5位 19.80 永見 心乃(2) 出雲斐川東中
6位 19.86 神田 和奏(2) 出雲斐川西中
7位 21.35 高見 柚(2) 出雲浜山中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 19.86 黒田 絢花(2) 出雲斐川東中
2位 20.47 金築 和香(1) 出雲平田中
3位 21.98 石原 加奈子(1) 出雲斐川東中
4位 22.55 槙野 朋愛(2) 出雲浜山中
5位 22.60 黒田 結衣(1) 出雲平田中
 DSQ 餅川 美夏(1) 出雲大社中
タイムレース 1組
1位 53.97出雲河南中
2位 54.48出雲斐川西中
3位 54.74出雲三中
4位 56.01出雲一中
5位 57.06出雲平田中
タイムレース 2組
1位 56.75出雲向陽中
2位 57.17出雲斐川東中
3位 58.73出雲二中
4位 58.84出雲浜山中
 DNS出雲大社中
決勝【中1】
1位 54.39出雲斐川西中
2位 55.65出雲河南中
3位 56.04出雲一中
4位 56.88出雲斐川東中
5位 57.86出雲大社中
6位 59.12出雲二中
7位 59.15出雲浜山中
8位 60.78出雲三中
9位 61.25出雲平田中
決勝
1位 1.40 福田 彩夏(2) 出雲向陽中
2位 1.35 金丸 由良(2) 出雲河南中
3位 1.30 森山 菜桜(1) 出雲斐川西中
4位 1.30 花田 あかり(2) 出雲二中
5位 1.25 村上 美月(1) 出雲三中
5位 1.25 船木 咲湖(2) 出雲大社中
7位 1.25 神田 和奏(2) 出雲斐川西中
8位 1.20 加藤 わみ(1) 出雲河南中
9位 1.10 永見 咲和(2) 出雲浜山中
9位 1.10 岩本 莉奈(1) 出雲三中
 NM 中尾 陽和(2) 出雲浜山中
 NM 富田 和果(1) 出雲大社中
 DNS 斎藤 百花(1) 出雲河南中
 DNS 本間 梨花(2) 出雲二中
 DNS 板持 聖奈(1) 出雲河南中
 NM 桑原 梨愛(2) 出雲浜山中
 NM 伊藤 莉瑠(1) 出雲大社中
決勝
1位 4.28 (-1.9) 有田 葵星(2) 出雲三中
2位 4.10 (0.5) 福田 稀那(1) 出雲河南中
3位 3.98 (-0.6) 飯塚 智乃(1) 出雲向陽中
4位 3.83 (1.1) 嵐 茉紘(2) 出雲二中
5位 3.80 (-1.6) 原 雅楽(2) 出雲斐川東中
6位 3.73 (-3.0) 大野 未桜(1) 出雲三中
7位 3.70 (-0.6) 田中 絢(1) 出雲斐川西中
8位 3.67 (1.1) 曽田 小夏(2) 出雲浜山中
9位 3.67 (-0.4) 黒田 絢花(2) 出雲斐川東中
10位 3.66 (0.2) 大畑 莉緒(1) 出雲二中
11位 3.49 (0.5) 丸山 結羽(2) 出雲浜山中
12位 3.43 (-1.0) 原 和奏(2) 出雲一中
13位 3.40 (-1.9) 石橋 悠愛(1) 出雲一中
14位 3.39 (0.2) 原 七海(1) 出雲斐川西中
15位 3.36 (1.0) 手錢 優月(1) 出雲大社中
16位 3.35 (-1.6) 樋口 蘭(1) 出雲浜山中
17位 2.92 (-1.3) 大森 千鈴(2) 出雲斐川東中
18位 2.86 (-0.3) 石川 咲空(1) 出雲一中
19位 2.76 (1.3) 井上 陽愛(1) 出雲一中
 DNS 板垣 奈須花(1) 出雲三中
 DNS 庄司 飛鳥(1) 出雲浜山中
決勝
1位 10.79 中浜 瑶稀(2) 出雲平田中
2位 9.55 本間 梨花(2) 出雲二中
3位 8.62 佐藤 光琉(2) 出雲斐川西中
4位 8.57 宇賀 侑愛(1) 出雲河南中
5位 8.43 山本 あい(2) 出雲浜山中
6位 8.36 原 愛莉(2) 出雲一中
7位 7.96 青木 瑚都(2) 出雲二中
8位 7.93 高橋 佳夏(2) 出雲平田中
9位 7.30 西尾 心々菜(2) 出雲三中
10位 6.86 別所 空(1) 出雲斐川西中
11位 6.86 今岡 ゆあ(1) 出雲向陽中
12位 6.68 黒目 蘭(1) 出雲二中
13位 6.57 金築 優里(2) 出雲大社中
14位 6.24 渡部 胡聖(1) 出雲斐川西中
15位 5.63 出野 更紗(1) 出雲三中
16位 5.59 加藤 絢萌(1) 出雲平田中
17位 5.56 加藤 綾華(1) 出雲平田中
18位 5.51 飯塚 理佐子(1) 出雲平田中
19位 5.47 月森 弥夕(1) 出雲二中
20位 4.69 矢野 怜歩(1) 出雲三中
 DNS 多々納 知紗登(1) 出雲河南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.33(1.0) タイムレース【中2】 1組
        野田 小獅郎(2) 出雲浜山中
2位 11.94(1.0) タイムレース【中2】 1組
        春日 涼(2) 出雲河南中
3位 12.03(1.0) タイムレース【中2】 1組
        原 貫輔(2) 出雲斐川東中
4位 12.06(1.0) タイムレース【中2】 1組
        曽田 英司(2) 出雲平田中
5位 12.23(1.6) タイムレース【中1】 1組
        石川 琉生(1) 出雲浜山中
6位 12.29(1.0) タイムレース【中2】 1組
        日下 結翔(2) 出雲三中
7位 12.38(1.0) タイムレース【中2】 1組
        錦織 隼(2) 出雲平田中
8位 12.41(1.6) タイムレース【中1】 1組
        長井 祐樹(1) 出雲三中
8位 12.41(1.0) タイムレース【中2】 1組
        松本 陽和(2) 出雲一中
10位 12.46(1.0) タイムレース【中2】 1組
        永瀬 佳大(2) 出雲斐川東中
11位 12.52(1.6) タイムレース【中1】 1組
        足立 旺亮(1) 出雲河南中
12位 12.60(0.5) タイムレース【中2】 2組
        荒木 裕翔(2) 出雲平田中
13位 12.62(1.6) タイムレース【中1】 1組
        吾郷 隼斗(1) 出雲二中
14位 12.64(0.5) タイムレース【中2】 2組
        錦織 魁哩(2) 出雲河南中
15位 12.65(1.6) タイムレース【中1】 1組
        河井 太冴(1) 出雲浜山中
16位 12.76(0.5) タイムレース【中1】 2組
        高井 維哉(1) 出雲一中
17位 12.80(1.4) タイムレース【中2】 3組
        福田 凌(2) 出雲平田中
17位 12.80(1.6) タイムレース【中1】 1組
        安部 瑛太(1) 出雲三中
19位 12.85(0.5) タイムレース【中2】 2組
        高田 昌広(2) 出雲河南中
19位 12.85(1.6) タイムレース【中1】 1組
        吾郷 晴(1) 出雲二中
21位 12.97(0.5) タイムレース【中1】 2組
        京極 颯(1) 出雲向陽中
22位 13.04(1.4) タイムレース【中2】 3組
        和田 雄聖(2) 出雲河南中
22位 13.04(0.5) タイムレース【中1】 2組
        藤田 瑞生(1) 出雲向陽中
22位 13.04(0.5) タイムレース【中1】 2組
        伊藤 大輝(1) 出雲斐川西中
25位 13.07(0.5) タイムレース【中2】 2組
        佐藤 真斗(2) 出雲一中
26位 13.09(1.4) タイムレース【中2】 3組
        野村 正心(2) 出雲斐川東中
26位 13.09(0.5) タイムレース【中2】 2組
        重栖 岳道(2) 出雲三中
26位 13.09(1.4) タイムレース【中2】 5組
        山田 光太郎(2) 出雲一中
29位 13.12(0.5) タイムレース【中1】 2組
        伊原 広都(1) 出雲河南中
29位 13.12(1.4) タイムレース【中2】 3組
        山根 昊馬(2) 出雲浜山中
31位 13.13(0.5) タイムレース【中1】 2組
        大野 稜央(1) 出雲浜山中
32位 13.14(0.5) タイムレース【中1】 2組
        文谷 亘志(1) 出雲向陽中
32位 13.14(1.4) タイムレース【中2】 3組
        梅木 優成(2) 出雲一中
34位 13.16(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        玉木 理久(1) 出雲平田中
35位 13.21(1.4) タイムレース【中2】 5組
        渡部 悠介(2) 出雲三中
36位 13.23(1.3) タイムレース【中2】 4組
        上田 レナト(2) 出雲平田中
36位 13.23(0.5) タイムレース【中1】 2組
        伊藤 広貴(1) 出雲大社中
38位 13.25(1.4) タイムレース【中2】 3組
        田中 悠良(2) 出雲河南中
39位 13.30(1.3) タイムレース【中2】 4組
        金山 光(2) 出雲三中
40位 13.32(1.4) タイムレース【中2】 5組
        川島 雄真(2) 出雲河南中
41位 13.34(1.4) タイムレース【中2】 5組
        河瀬 蒼空(2) 出雲平田中
42位 13.36(1.4) タイムレース【中2】 5組
        落合 琉惺(2) 出雲河南中
43位 13.40(0.5) タイムレース【中2】 2組
        向村 遥登(2) 出雲二中
44位 13.41(1.4) タイムレース【中2】 3組
        槙野 滉大(2) 出雲平田中
45位 13.42(1.3) タイムレース【中2】 4組
        中村 圭孝(2) 出雲河南中
46位 13.43(1.3) タイムレース【中2】 4組
        尾畑 宏祐(2) 出雲河南中
47位 13.46(0.0) タイムレース【中1】 3組
        斎藤 優空(1) 出雲三中
48位 13.50(1.0) タイムレース【中2】 1組
        前田 祐希(2) 出雲一中
49位 13.53(0.0) タイムレース【中1】 3組
        西森 郁人(1) 出雲一中
50位 13.54(1.3) タイムレース【中2】 4組
        渡部 透翔(2) 出雲平田中
51位 13.57(1.4) タイムレース【中2】 5組
        富田 琉斗(2) 出雲一中
52位 13.62(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        中野 雅基(1) 出雲向陽中
53位 13.63(1.4) タイムレース【中2】 3組
        春木 颯斗(2) 出雲大社中
54位 13.65(1.3) タイムレース【中2】 4組
        牛尾 一策(2) 出雲平田中
54位 13.65(1.6) タイムレース【中2】 6組
        河野 佑真(2) 出雲平田中
56位 13.66(0.5) タイムレース【中2】 2組
        フビリアクラークケン(2) 出雲斐川西中
57位 13.67(0.0) タイムレース【中1】 3組
        中尾 光佑(1) 出雲浜山中
57位 13.67(1.3) タイムレース【中2】 4組
        勝部 孝太郎(2) 出雲斐川西中
59位 13.70(1.4) タイムレース【中2】 5組
        板倉 真斗(2) 出雲三中
60位 13.72(1.6) タイムレース【中1】 1組
        石田 健人(1) 出雲大社中
61位 13.77(1.3) タイムレース【中2】 4組
        福間 煌来(2) 出雲平田中
62位 13.83(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        阿川 隼士(1) 出雲三中
63位 13.88(0.0) タイムレース【中1】 3組
        三谷 楓馬(1) 出雲二中
64位 13.90(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        三加茂 希空(1) 出雲斐川西中
65位 13.91(0.3) タイムレース【中2】 7組
        倉橋 拓叶(2) 出雲三中
66位 13.92(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        板持 颯真(1) 出雲河南中
67位 13.93(0.0) タイムレース【中1】 3組
        信夫 優斗(1) 出雲三中
68位 13.95(0.0) タイムレース【中1】 3組
        宮本 咲斗(1) 出雲三中
69位 13.97(1.6) タイムレース【中2】 6組
        岡田 宗大(2) 出雲斐川西中
70位 14.06(0.0) タイムレース【中1】 3組
        中田 伍樹(1) 出雲三中
71位 14.07(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        長谷川 航一(1) 出雲二中
72位 14.10(0.0) タイムレース【中1】 3組
        川上 健仁(1) 出雲浜山中
73位 14.13(0.0) タイムレース【中1】 3組
        嘉本 剣之輔(1) 出雲一中
73位 14.13(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        永岡 優斗(1) 出雲河南中
75位 14.15(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        花原 明育(1) 出雲二中
76位 14.16(0.3) タイムレース【中2】 7組
        今田 正樹(2) 出雲一中
76位 14.16(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        鬼村 幸汰(1) 出雲斐川西中
78位 14.18(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        安喰 陸(1) 出雲二中
79位 14.19(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        勝部 智也(1) 出雲一中
79位 14.19(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        伊藤 維風(1) 出雲平田中
81位 14.21(0.3) タイムレース【中2】 7組
        桑原 大河(2) 出雲平田中
82位 14.22(1.6) タイムレース【中2】 6組
        三宅 悠斗(2) 出雲向陽中
83位 14.26(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        杉原 遼架(1) 出雲河南中
84位 14.31(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        林 悠夢(1) 出雲三中
85位 14.32(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        錦織 昂人(1) 出雲斐川西中
86位 14.33(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        池田 奏吾(1) 出雲二中
87位 14.46(-0.6) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 友輝(1) 出雲河南中
88位 14.48(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        藤原 幹太(1) 出雲大社中
89位 14.49(0.1) タイムレース【中1】 7組
        高橋 由郁(1) 出雲平田中
89位 14.49(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        藤森 心月(1) 出雲三中
91位 14.58(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        渡部 快哉(1) 出雲浜山中
92位 14.64(1.6) タイムレース【中2】 6組
        佐伯 翔汰(2) 出雲斐川西中
92位 14.64(-1.0) タイムレース【中1】 5組
        河原 光助(1) 出雲斐川西中
92位 14.64(0.3) タイムレース【中2】 7組
        平井 涼太(2) 出雲一中
95位 14.66(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        保科 遥斗(1) 出雲二中
96位 14.67(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        笠井 悠史(1) 出雲三中
97位 14.71(0.3) タイムレース【中2】 7組
        佐藤 颯太(2) 出雲平田中
98位 14.72(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        白菊 創大(1) 出雲一中
99位 14.73(1.0) タイムレース【中1】 8組
        原 多聞(1) 出雲平田中
100位 14.75(0.1) タイムレース【中1】 7組
        北村 悠人(1) 出雲三中
101位 14.77(1.0) タイムレース【中1】 8組
        森 煌太(1) 出雲斐川東中
102位 14.79(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        渡部 改(1) 出雲大社中
103位 14.99(0.1) タイムレース【中1】 7組
        足立 幸翼(1) 出雲斐川東中
104位 15.03(0.1) タイムレース【中1】 9組
        河瀬 悟央(1) 出雲平田中
105位 15.10(0.1) タイムレース【中1】 7組
        永岡 雄吏(1) 出雲河南中
106位 15.13(0.1) タイムレース【中1】 7組
        永瀬 晴渡(1) 出雲一中
107位 15.23(1.0) タイムレース【中1】 8組
        原田 滉太(1) 出雲向陽中
108位 15.33(0.3) タイムレース【中2】 7組
        松崎 康佑(2) 出雲斐川東中
108位 15.33(1.0) タイムレース【中1】 8組
        都志見 心音(1) 出雲三中
110位 15.36(0.1) タイムレース【中1】 7組
        森山 駿(1) 出雲大社中
111位 15.42(0.1) タイムレース【中1】 7組
        小松原 蒼空(1) 出雲斐川東中
111位 15.42(1.0) タイムレース【中1】 8組
        大国 甚太朗(1) 出雲一中
113位 15.44(1.0) タイムレース【中1】 8組
        田中 湊(1) 出雲浜山中
113位 15.44(1.0) タイムレース【中1】 8組
        奈良井 優(1) 出雲一中
115位 15.48(0.1) タイムレース【中1】 9組
        梶谷 祐矢(1) 出雲河南中
116位 15.54(1.0) タイムレース【中1】 8組
        周藤 大和(1) 出雲一中
117位 15.68(1.0) タイムレース【中1】 8組
        中浜 央喬(1) 出雲平田中
118位 15.69(0.3) タイムレース【中2】 7組
        原 泰成(2) 出雲三中
119位 15.81(0.1) タイムレース【中1】 9組
        米原 大晴(1) 出雲三中
119位 15.81(0.1) タイムレース【中1】 9組
        勝部 浬(1) 出雲斐川西中
121位 16.01(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        八嶋 陽斗(1) 出雲三中
122位 16.02(0.1) タイムレース【中1】 9組
        大梶 照真(1) 出雲大社中
123位 16.06(0.1) タイムレース【中1】 9組
        大屋 一稀(1) 出雲三中
124位 16.15(0.3) タイムレース【中2】 7組
        松本 侑樹(2) 出雲一中
125位 16.16(0.1) タイムレース【中1】 9組
        青木 颯佑(1) 出雲斐川西中
126位 16.32(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        井上 陽向(1) 出雲三中
127位 16.47(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        今岡 蓮(1) 出雲斐川東中
128位 16.56(0.1) タイムレース【中1】 9組
        井上 晴貴(1) 出雲三中
129位 16.65(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        赤木 蒼汰(1) 出雲大社中
130位 16.76(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        伊藤 雄大(1) 出雲大社中
131位 17.30(-0.5) タイムレース【中1】 10組
        西田 惺(1) 出雲三中
ランキング
1位 56.00 タイムレース 1組
        高田 昌広(2) 出雲河南中
2位 57.73 タイムレース 1組
        布野 央士(1) 出雲河南中
3位 58.53 タイムレース 4組
        柳楽 優翔(2) 出雲二中
4位 58.70 タイムレース 1組
        伊藤 大輝(1) 出雲斐川西中
5位 58.91 タイムレース 4組
        鈴木 海人(2) 出雲二中
6位 59.10 タイムレース 1組
        田中 悠良(2) 出雲河南中
7位 59.52 タイムレース 2組
        伊藤 新一(2) 出雲斐川西中
8位 59.62 タイムレース 1組
        福田 凌(2) 出雲平田中
9位 60.95 タイムレース 2組
        野村 正心(2) 出雲斐川東中
10位 61.05 タイムレース 2組
        宇京 尚真(2) 出雲浜山中
11位 61.09 タイムレース 1組
        中村 圭孝(2) 出雲河南中
12位 61.41 タイムレース 1組
        長井 祐樹(1) 出雲三中
13位 61.80 タイムレース 3組
        川井 陽太(2) 出雲浜山中
14位 63.14 タイムレース 4組
        佐藤 真斗(2) 出雲一中
15位 63.20 タイムレース 4組
        梅木 優成(2) 出雲一中
16位 63.29 タイムレース 2組
        春日 正徳(2) 出雲浜山中
17位 63.54 タイムレース 3組
        山本 瑛介(1) 出雲一中
18位 64.08 タイムレース 2組
        春木 颯斗(2) 出雲大社中
19位 65.13 タイムレース 2組
        藤田 瑞生(1) 出雲向陽中
20位 66.19 タイムレース 1組
        松尾 侑篤(2) 出雲浜山中
21位 67.54 タイムレース 4組
        長谷川 航一(1) 出雲二中
22位 68.14 タイムレース 3組
        佐藤 颯太(2) 出雲平田中
23位 70.02 タイムレース 3組
        信夫 優斗(1) 出雲三中
24位 71.07 タイムレース 2組
        北村 悠人(1) 出雲三中
25位 74.64 タイムレース 3組
        阿川 隼士(1) 出雲三中
26位 75.15 タイムレース 4組
        永瀬 晴渡(1) 出雲一中
27位 78.26 タイムレース 3組
        都志見 心音(1) 出雲三中
ランキング
1位 4.28.19 タイムレース【中2】 2組
        立石 遥斗(2) 出雲三中
2位 4.29.16 タイムレース【中2】 2組
        森山 直道(2) 出雲平田中
3位 4.29.63 タイムレース【中2】 2組
        幸野 亮太(2) 出雲一中
4位 4.32.22 タイムレース【中2】 2組
        田村 康(2) 出雲向陽中
5位 4.34.03 タイムレース【中1】 2組
        玉木 理久(1) 出雲平田中
6位 4.37.82 タイムレース【中1】 2組
        多久和 竜空(1) 出雲向陽中
7位 4.38.99 タイムレース【中2】 2組
        今岡 悟志(2) 出雲河南中
8位 4.40.88 タイムレース【中2】 2組
        河井 貫志(2) 出雲三中
9位 4.40.94 タイムレース【中2】 2組
        藤原 煌也(2) 出雲浜山中
10位 4.41.00 タイムレース【中2】 2組
        手銭 快星(2) 出雲大社中
11位 4.41.80 タイムレース【中2】 2組
        原 彬人(2) 出雲平田中
12位 4.47.25 タイムレース【中1】 2組
        布野 央士(1) 出雲河南中
13位 4.48.18 タイムレース【中2】 2組
        木村 大陽(2) 出雲浜山中
14位 4.50.22 タイムレース【中2】 2組
        飯島 翔太郎(2) 出雲一中
15位 4.51.31 タイムレース【中2】 1組
        小村 亮太(2) 出雲河南中
16位 4.51.74 タイムレース【中1】 2組
        小谷 悠希(1) 出雲三中
17位 4.53.32 タイムレース【中2】 1組
        伊藤 悠真(2) 出雲三中
18位 4.54.99 タイムレース【中2】 2組
        矢田 和希(2) 出雲二中
19位 4.59.21 タイムレース【中2】 2組
        原田 真之介(2) 出雲向陽中
20位 4.59.44 タイムレース【中2】 1組
        吾郷 幹太(2) 出雲三中
21位 4.59.49 タイムレース【中1】 1組
        山本 碧(1) 出雲向陽中
22位 5.00.31 タイムレース【中1】 2組
        木村 蓮(1) 出雲一中
23位 5.00.53 タイムレース【中2】 1組
        青木 真拓(2) 出雲斐川西中
24位 5.00.69 タイムレース【中2】 1組
        高橋 昂聖(2) 出雲一中
25位 5.01.43 タイムレース【中2】 1組
        伊藤 新一(2) 出雲斐川西中
26位 5.02.86 タイムレース【中1】 2組
        鶴田 有馬(1) 出雲三中
27位 5.03.91 タイムレース【中1】 2組
        水師 蒼太郎(1) 出雲二中
28位 5.04.29 タイムレース【中1】 2組
        鬼村 晃永(1) 出雲向陽中
29位 5.05.76 タイムレース【中2】 1組
        田中 駿瑛(2) 出雲三中
30位 5.07.08 タイムレース【中1】 2組
        岡崎 隼士(1) 出雲三中
31位 5.07.33 タイムレース【中2】 1組
        佐々木 球二(2) 出雲一中
32位 5.08.17 タイムレース【中2】 2組
        宇京 尚真(2) 出雲浜山中
33位 5.08.77 タイムレース【中2】 1組
        嘉藤 蓮(2) 出雲斐川東中
34位 5.11.64 タイムレース【中2】 1組
        長谷川 勇翔(2) 出雲二中
35位 5.12.09 タイムレース【中2】 1組
        矢野 蒼太(2) 出雲斐川西中
36位 5.12.17 タイムレース【中2】 1組
        原 拓己(2) 出雲斐川東中
37位 5.13.19 タイムレース【中1】 2組
        加納 優空(1) 出雲二中
38位 5.14.12 タイムレース【中1】 2組
        石橋 宙士(1) 出雲一中
39位 5.17.75 タイムレース【中1】 2組
        三原 晴琉(1) 出雲河南中
40位 5.20.90 タイムレース【中2】 1組
        岡 唯斗(2) 出雲三中
41位 5.26.19 タイムレース【中2】 1組
        岡村 翔空(2) 出雲三中
42位 5.28.24 タイムレース【中2】 1組
        高島 ビクトル(2) 出雲三中
43位 5.28.60 タイムレース【中1】 2組
        米原 大晴(1) 出雲三中
44位 5.33.04 タイムレース【中1】 1組
        大梶 照真(1) 出雲大社中
45位 5.33.49 タイムレース【中1】 1組
        原 咲真(1) 出雲浜山中
46位 5.33.64 タイムレース【中1】 1組
        松島 大輔(1) 出雲大社中
47位 5.39.73 タイムレース【中1】 2組
        伊藤 慶太朗(1) 出雲河南中
48位 5.41.03 タイムレース【中1】 1組
        谷山 璃来(1) 出雲浜山中
49位 5.42.53 タイムレース【中1】 1組
        松本 凛大郎(1) 出雲二中
50位 5.51.36 タイムレース【中1】 1組
        松本 稜生(1) 出雲一中
51位 5.52.65 タイムレース【中2】 1組
        槙原 峻宏(2) 出雲一中
52位 5.54.44 タイムレース【中1】 1組
        八嶋 陽斗(1) 出雲三中
53位 5.54.85 タイムレース【中1】 1組
        大屋 一稀(1) 出雲三中
54位 6.01.35 タイムレース【中1】 1組
        岡田 祐樹(1) 出雲斐川東中
55位 6.12.57 タイムレース【中1】 1組
        西田 惺(1) 出雲三中
56位 6.22.02 タイムレース【中1】 1組
        片岡 悠真(1) 出雲大社中
57位 6.29.73 タイムレース【中1】 1組
        三ケ尻 空(1) 出雲浜山中
ランキング
1位 9.40.33 タイムレース 2組
        立石 遥斗(2) 出雲三中
2位 9.40.63 タイムレース 2組
        森山 直道(2) 出雲平田中
3位 9.40.95 タイムレース 2組
        今岡 悟志(2) 出雲河南中
4位 9.43.87 タイムレース 2組
        手銭 快星(2) 出雲大社中
5位 9.50.67 タイムレース 2組
        多久和 竜空(1) 出雲向陽中
6位 10.07.77 タイムレース 2組
        田村 康(2) 出雲向陽中
7位 10.11.36 タイムレース 2組
        小村 亮太(2) 出雲河南中
8位 10.15.29 タイムレース 2組
        幸野 亮太(2) 出雲一中
9位 10.18.39 タイムレース 2組
        木村 大陽(2) 出雲浜山中
10位 10.28.10 タイムレース 2組
        原 彬人(2) 出雲平田中
11位 10.42.27 タイムレース 1組
        河井 貫志(2) 出雲三中
12位 10.42.50 タイムレース 1組
        伊藤 悠真(2) 出雲三中
13位 10.43.51 タイムレース 2組
        飯島 翔太郎(2) 出雲一中
14位 10.48.18 タイムレース 2組
        藤原 煌也(2) 出雲浜山中
15位 10.50.39 タイムレース 2組
        小谷 悠希(1) 出雲三中
16位 10.50.79 タイムレース 2組
        原田 真之介(2) 出雲向陽中
17位 10.52.43 タイムレース 2組
        原 拓己(2) 出雲斐川東中
18位 10.54.10 タイムレース 1組
        山本 碧(1) 出雲向陽中
19位 10.56.92 タイムレース 1組
        木村 蓮(1) 出雲一中
20位 10.58.04 タイムレース 2組
        高橋 昂聖(2) 出雲一中
21位 10.58.57 タイムレース 1組
        鬼村 晃永(1) 出雲向陽中
22位 11.07.86 タイムレース 2組
        佐々木 球二(2) 出雲一中
23位 11.16.33 タイムレース 1組
        岡崎 隼士(1) 出雲三中
24位 11.20.90 タイムレース 1組
        矢野 蒼太(2) 出雲斐川西中
25位 11.21.36 タイムレース 1組
        鶴田 有馬(1) 出雲三中
26位 11.24.01 タイムレース 1組
        田中 駿瑛(2) 出雲三中
27位 11.25.04 タイムレース 1組
        水師 蒼太郎(1) 出雲二中
28位 11.34.73 タイムレース 1組
        嘉藤 蓮(2) 出雲斐川東中
29位 11.43.09 タイムレース 1組
        岡 唯斗(2) 出雲三中
30位 11.51.78 タイムレース 1組
        石橋 宙士(1) 出雲一中
31位 12.09.50 タイムレース 1組
        松本 凛大郎(1) 出雲二中
32位 12.26.42 タイムレース 1組
        岡村 翔空(2) 出雲三中
33位 12.34.11 タイムレース 1組
        槙原 峻宏(2) 出雲一中
34位 12.36.72 タイムレース 1組
        松本 稜生(1) 出雲一中
35位 12.37.55 タイムレース 1組
        松島 大輔(1) 出雲大社中
36位 13.50.04 タイムレース 1組
        岡田 祐樹(1) 出雲斐川東中
ランキング
1位 15.71(-0.3) タイムレース 1組
        坂本 和樹(2) 出雲斐川西中
2位 17.23(-0.3) タイムレース 1組
        松原 晴汰(2) 出雲河南中
3位 17.47(0.5) タイムレース 3組
        原 貫輔(2) 出雲斐川東中
4位 17.77(-0.3) タイムレース 1組
        上田 レナト(2) 出雲平田中
5位 19.03(-0.3) タイムレース 1組
        平川 幸輝(2) 出雲二中
6位 19.82(-0.3) タイムレース 1組
        渡部 悠介(2) 出雲三中
7位 20.08(-0.7) タイムレース 2組
        河原 輝(2) 出雲平田中
8位 20.17(-0.3) タイムレース 1組
        永岡 優斗(1) 出雲河南中
9位 20.42(-0.3) タイムレース 1組
        富田 琉斗(2) 出雲一中
10位 20.64(-0.3) タイムレース 1組
        山本 瑛介(1) 出雲一中
11位 20.70(-0.7) タイムレース 2組
        西森 郁人(1) 出雲一中
12位 20.88(0.5) タイムレース 3組
        伊達 陽(1) 出雲河南中
13位 21.00(0.5) タイムレース 3組
        安部 瑛太(1) 出雲三中
14位 21.02(0.5) タイムレース 3組
        園山 晴空(1) 出雲浜山中
15位 21.26(-0.7) タイムレース 2組
        河瀬 蒼空(2) 出雲平田中
16位 21.28(-0.7) タイムレース 2組
        渡部 透翔(2) 出雲平田中
17位 21.41(-0.7) タイムレース 2組
        藤江 幸太(2) 出雲浜山中
18位 23.33(0.5) タイムレース 3組
        山根 昊馬(2) 出雲浜山中
19位 24.07(0.5) タイムレース 3組
        足立 幸翼(1) 出雲斐川東中
20位 24.15(-0.7) タイムレース 2組
        高井 維哉(1) 出雲一中
ランキング
1位 47.55 決勝
       出雲浜山中
2位 47.60 決勝
       出雲平田中
3位 47.79 決勝
       出雲斐川東中
4位 47.83 決勝
       出雲河南中
5位 49.04 決勝
       出雲三中
6位 49.54 決勝
       出雲一中
7位 50.28 タイムレース【中1】 1組
       出雲浜山中
8位 50.77 タイムレース【中1】 1組
       出雲向陽中
9位 50.97 決勝
       出雲二中
10位 51.04 決勝
       出雲斐川西中
11位 51.22 タイムレース【中1】 1組
       出雲三中
12位 51.33 タイムレース【中1】 1組
       出雲二中
13位 52.44 タイムレース【中1】 2組
       出雲一中
14位 53.24 タイムレース【中1】 2組
       出雲斐川西中
15位 53.41 タイムレース【中1】 2組
       出雲大社中
16位 56.53 タイムレース【中1】 2組
       出雲平田中
17位 57.53 タイムレース【中1】 2組
       出雲斐川東中
ランキング
1位 1.63 決勝
        福間 煌来(2) 出雲平田中
2位 1.60 決勝
        松原 晴汰(2) 出雲河南中
2位 1.60 決勝
        坂本 和樹(2) 出雲斐川西中
4位 1.50 決勝
        佐藤 煌歩(2) 出雲二中
5位 1.40 決勝
        春日 正徳(2) 出雲浜山中
5位 1.40 決勝
        河野 佑真(2) 出雲平田中
7位 1.35 決勝
        斎藤 優空(1) 出雲三中
7位 1.35 決勝
        宮本 咲斗(1) 出雲三中
7位 1.35 決勝
        錦織 昂人(1) 出雲斐川西中
7位 1.35 決勝
        松本 陽和(2) 出雲一中
7位 1.35 決勝
        園山 晴空(1) 出雲浜山中
7位 1.35 決勝
        京極 颯(1) 出雲向陽中
13位 1.30 決勝
        河原 輝(2) 出雲平田中
13位 1.30 決勝
        板持 颯真(1) 出雲河南中
13位 1.30 決勝
        伊藤 広貴(1) 出雲大社中
13位 1.30 決勝
        勝部 智也(1) 出雲一中
17位 1.25 決勝
        大野 稜央(1) 出雲浜山中
17位 1.25 決勝
        伊藤 維風(1) 出雲平田中
ランキング
1位 3.60 決勝
        春日 涼(2) 出雲河南中
2位 2.80 決勝
        桑原 大河(2) 出雲平田中
2位 2.80 決勝
        金山 光(2) 出雲三中
4位 2.70 決勝
        矢倉 叶夢(2) 出雲二中
5位 2.40 決勝
        三宅 悠斗(2) 出雲向陽中
5位 2.40 決勝
        牛尾 一策(2) 出雲平田中
7位 2.20 決勝
        倉橋 拓叶(2) 出雲三中
7位 2.20 決勝
        岡田 宗大(2) 出雲斐川西中
9位 2.00 決勝
        渡部 快哉(1) 出雲浜山中
9位 2.00 決勝
        石田 健人(1) 出雲大社中
9位 2.00 決勝
        藤原 幹太(1) 出雲大社中
9位 2.00 決勝
        川上 健仁(1) 出雲浜山中
ランキング
1位 5.95(2.0) 決勝
        永瀬 佳大(2) 出雲斐川東中
2位 5.66(-0.9) 決勝
        野田 小獅郎(2) 出雲浜山中
3位 5.61(2.0) 決勝
        曽田 英司(2) 出雲平田中
4位 5.52(2.4) 決勝
        荒木 裕翔(2) 出雲平田中
5位 5.46(2.2) 決勝
        鈴木 海人(2) 出雲二中
6位 5.31(0.7) 決勝
        泉頭 一希(2) 出雲河南中
7位 5.13(2.9) 決勝
        重栖 岳道(2) 出雲三中
8位 5.08(3.7) 決勝
        日下 結翔(2) 出雲三中
9位 4.83(1.5) 決勝
        錦織 魁哩(2) 出雲河南中
10位 4.77(0.2) 決勝
        高橋 快人(2) 出雲二中
11位 4.72(-3.3) 決勝
        槙野 滉大(2) 出雲平田中
12位 4.68(-0.5) 決勝
        伊原 広都(1) 出雲河南中
13位 4.63(1.1) 決勝
        今田 正樹(2) 出雲一中
14位 4.56(-1.0) 決勝
        花田 響冴(2) 出雲二中
15位 4.47(-0.7) 決勝
        森 煌太(1) 出雲斐川東中
16位 4.40(0.3) 決勝
        中野 雅基(1) 出雲向陽中
17位 4.36(0.4) 決勝
        フビリアクラークケン(2) 出雲斐川西中
18位 4.34(-0.5) 決勝
        藤原 優大(2) 出雲二中
18位 4.34(3.3) 決勝
        河井 太冴(1) 出雲浜山中
20位 4.23(-1.1) 決勝
        白菊 創大(1) 出雲一中
20位 4.23(-0.9) 決勝
        宇原 侑輝(2) 出雲二中
22位 4.16(1.0) 決勝
        向村 遥登(2) 出雲二中
23位 4.11(-0.1) 決勝
        勝部 孝太郎(2) 出雲斐川西中
24位 4.02(-2.2) 決勝
        柳楽 優翔(2) 出雲二中
25位 3.98(2.0) 決勝
        高橋 由郁(1) 出雲平田中
26位 3.95(4.4) 決勝
        曽田 優一(2) 出雲二中
27位 3.71(0.4) 決勝
        河瀬 悟央(1) 出雲平田中
28位 3.58(-1.1) 決勝
        川上 大宗(1) 出雲浜山中
28位 3.58(1.1) 決勝
        周藤 大和(1) 出雲一中
30位 3.56(1.4) 決勝
        松崎 康佑(2) 出雲斐川東中
31位 3.50(2.3) 決勝
        今岡 蓮(1) 出雲斐川東中
32位 3.47(-1.6) 決勝
        大国 甚太朗(1) 出雲一中
33位 3.43(1.2) 決勝
        赤木 蒼汰(1) 出雲大社中
34位 3.37(0.5) 決勝
        伊藤 雄大(1) 出雲大社中
35位 3.32(-0.1) 決勝
        松本 侑樹(2) 出雲一中
36位 3.11(0.8) 決勝
        奈良井 優(1) 出雲一中
ランキング
1位 10.50 決勝
        平川 幸輝(2) 出雲二中
2位 10.01 決勝
        児玉 一生(2) 出雲二中
3位 9.56 決勝
        和田 雄聖(2) 出雲河南中
4位 8.64 決勝
        錦織 隼(2) 出雲平田中
5位 7.62 決勝
        花原 明育(1) 出雲二中
6位 7.53 決勝
        中田 伍樹(1) 出雲三中
7位 7.35 決勝
        吾郷 晴(1) 出雲二中
8位 7.33 決勝
        原田 滉太(1) 出雲向陽中
9位 6.80 決勝
        杉原 敦紀(2) 出雲斐川西中
10位 6.60 決勝
        中浜 央喬(1) 出雲平田中
11位 6.20 決勝
        鬼村 幸汰(1) 出雲斐川西中
12位 6.15 決勝
        伊藤 琉生(2) 出雲斐川東中
13位 5.94 決勝
        藤森 心月(1) 出雲三中
14位 5.63 決勝
        井上 陽向(1) 出雲三中
15位 5.45 決勝
        浅沼 董羽(1) 出雲二中
16位 5.15 決勝
        佐伯 翔汰(2) 出雲斐川西中
17位 5.02 決勝
        中尾 光佑(1) 出雲浜山中
18位 3.89 決勝
        三宅 海斗(1) 出雲大社中
ランキング
1位 12.77(0.8) タイムレース【中2】 1組
        勝部 葵(2) 出雲三中
2位 13.26(0.8) タイムレース【中2】 1組
        加藤 琉菜(2) 出雲河南中
3位 13.52(0.8) タイムレース【中2】 1組
        芥屋 優華(2) 出雲一中
4位 13.63(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        三加茂 あさひ(1) 出雲斐川西中
5位 13.98(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        加納 静七(1) 出雲斐川東中
6位 14.20(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        林 ひな(1) 出雲河南中
7位 14.28(0.8) タイムレース【中2】 1組
        金築 愛梨(2) 出雲二中
8位 14.35(2.7) タイムレース【中1】 2組
        玉木 玲奈(1) 出雲河南中
9位 14.38(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        並河 志保里(1) 出雲一中
10位 14.42(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        餅川 美夏(1) 出雲大社中
11位 14.44(0.8) タイムレース【中2】 1組
        古谷 優羽輝(2) 出雲一中
12位 14.47(2.7) タイムレース【中1】 2組
        岩本 莉奈(1) 出雲三中
13位 14.54(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        田中 絢(1) 出雲斐川西中
14位 14.56(0.8) タイムレース【中2】 1組
        中村 美琴(2) 出雲平田中
15位 14.60(2.8) タイムレース【中1】 3組
        永瀬 陽依(1) 出雲斐川西中
16位 14.61(-3.0) タイムレース【中2】 2組
        原 乎雛(2) 出雲斐川東中
17位 14.62(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        福田 稀那(1) 出雲河南中
18位 14.65(-1.1) タイムレース【中1】 1組
        柳楽 奏羽(1) 出雲二中
19位 14.68(2.7) タイムレース【中1】 2組
        石橋 悠愛(1) 出雲一中
20位 14.69(-3.0) タイムレース【中2】 2組
        笠谷 葉月(2) 出雲斐川西中
21位 14.70(0.8) タイムレース【中2】 1組
        勝部 陽菜(2) 出雲河南中
22位 14.79(2.7) タイムレース【中1】 2組
        渡部 実悠(1) 出雲斐川西中
23位 14.81(-3.0) タイムレース【中2】 2組
        安食 愛(2) 出雲平田中
24位 14.82(2.8) タイムレース【中1】 3組
        槙野 結菜(1) 出雲一中
25位 14.87(2.7) タイムレース【中1】 2組
        今岡 ゆあ(1) 出雲向陽中
25位 14.87(2.7) タイムレース【中1】 2組
        金坂 由維(1) 出雲斐川西中
27位 14.92(2.2) タイムレース【中1】 4組
        仁木 ふみ(1) 出雲斐川東中
28位 14.96(2.7) タイムレース【中1】 2組
        吉川 夏希(1) 出雲浜山中
29位 14.98(-3.0) タイムレース【中2】 2組
        高橋 佳夏(2) 出雲平田中
30位 15.02(2.2) タイムレース【中1】 4組
        園山 乃愛(1) 出雲河南中
31位 15.08(2.2) タイムレース【中1】 4組
        黒目 蘭(1) 出雲二中
32位 15.09(2.8) タイムレース【中1】 3組
        飯塚 智乃(1) 出雲向陽中
33位 15.12(2.7) タイムレース【中1】 2組
        三加茂 夢杏(1) 出雲浜山中
34位 15.19(2.8) タイムレース【中1】 3組
        須谷 瑠香(1) 出雲向陽中
35位 15.20(2.8) タイムレース【中1】 3組
        加藤 わみ(1) 出雲河南中
36位 15.25(2.8) タイムレース【中1】 3組
        宇賀 侑愛(1) 出雲河南中
37位 15.29(2.2) タイムレース【中1】 4組
        原 七海(1) 出雲斐川西中
38位 15.30(2.2) タイムレース【中1】 4組
        前田 桃果(1) 出雲一中
39位 15.31(1.3) タイムレース【中1】 6組
        有田 一榎(1) 出雲二中
40位 15.33(2.2) タイムレース【中1】 4組
        手錢 優月(1) 出雲大社中
41位 15.34(1.3) タイムレース【中1】 6組
        長谷 里奈(1) 出雲斐川西中
41位 15.34(0.2) タイムレース【中2】 3組
        福島 遥香(2) 出雲斐川東中
41位 15.34(-3.0) タイムレース【中2】 2組
        高見 柚(2) 出雲浜山中
44位 15.46(2.2) タイムレース【中1】 4組
        渡部 胡聖(1) 出雲斐川西中
45位 15.49(-1.4) タイムレース【中2】 4組
        中浜 瑶稀(2) 出雲平田中
46位 15.51(-3.0) タイムレース【中2】 2組
        丸山 結羽(2) 出雲浜山中
46位 15.51(-3.0) タイムレース【中2】 2組
        永見 咲和(2) 出雲浜山中
48位 15.55(0.2) タイムレース【中2】 3組
        原 雅楽(2) 出雲斐川東中
49位 15.61(0.2) タイムレース【中2】 3組
        岡田 小晴(2) 出雲河南中
50位 15.62(-1.4) タイムレース【中2】 4組
        松本 和奏(2) 出雲河南中
51位 15.63(1.3) タイムレース【中1】 6組
        三宮 あすな(1) 出雲大社中
52位 15.65(0.2) タイムレース【中2】 3組
        永見 心乃(2) 出雲斐川東中
53位 15.66(1.3) タイムレース【中1】 6組
        石川 咲空(1) 出雲一中
53位 15.66(0.6) タイムレース【中1】 5組
        大野 未桜(1) 出雲三中
53位 15.66(-1.4) タイムレース【中2】 4組
        金築 優里(2) 出雲大社中
56位 15.67(2.8) タイムレース【中1】 3組
        松本 彩羽(1) 出雲二中
57位 15.69(0.2) タイムレース【中2】 3組
        原 和奏(2) 出雲一中
57位 15.69(0.6) タイムレース【中1】 5組
        大畑 莉緒(1) 出雲二中
59位 15.70(0.6) タイムレース【中1】 5組
        金築 和香(1) 出雲平田中
60位 15.71(0.6) タイムレース【中1】 5組
        富田 和果(1) 出雲大社中
61位 15.74(0.2) タイムレース【中2】 3組
        原 愛莉(2) 出雲一中
61位 15.74(0.6) タイムレース【中1】 5組
        渡部 まひろ(1) 出雲斐川西中
63位 15.83(0.6) タイムレース【中1】 5組
        別所 空(1) 出雲斐川西中
64位 15.92(0.6) タイムレース【中1】 5組
        加藤 絢萌(1) 出雲平田中
65位 16.00(0.6) タイムレース【中1】 5組
        安田 華(1) 出雲斐川西中
66位 16.02(0.2) タイムレース【中2】 3組
        中尾 陽和(2) 出雲浜山中
67位 16.06(1.3) タイムレース【中1】 6組
        岩原 奏子(1) 出雲河南中
68位 16.10(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        新宮 莉子(1) 出雲河南中
69位 16.24(1.3) タイムレース【中1】 6組
        村上 美月(1) 出雲三中
70位 16.33(-1.4) タイムレース【中2】 4組
        曽田 小夏(2) 出雲浜山中
71位 16.35(2.4) タイムレース【中1】 8組
        樋口 蘭(1) 出雲浜山中
72位 16.38(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        石原 加奈子(1) 出雲斐川東中
72位 16.38(2.4) タイムレース【中1】 8組
        加藤 綾華(1) 出雲平田中
74位 16.40(-1.4) タイムレース【中2】 4組
        大森 千鈴(2) 出雲斐川東中
75位 16.58(-1.4) タイムレース【中2】 4組
        槙野 朋愛(2) 出雲浜山中
76位 16.66(-1.4) タイムレース【中2】 4組
        勝部 真帆(2) 出雲二中
77位 16.70(2.4) タイムレース【中1】 8組
        矢野 怜歩(1) 出雲三中
77位 16.70(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        高橋 彩音(1) 出雲斐川西中
79位 16.71(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        飯塚 理佐子(1) 出雲平田中
80位 16.83(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        伊藤 莉瑠(1) 出雲大社中
80位 16.83(2.4) タイムレース【中1】 8組
        黒田 結衣(1) 出雲平田中
82位 16.99(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        津田 希美(1) 出雲斐川西中
82位 16.99(2.4) タイムレース【中1】 8組
        井上 陽愛(1) 出雲一中
84位 17.19(2.4) タイムレース【中1】 8組
        出野 更紗(1) 出雲三中
85位 17.59(-1.4) タイムレース【中2】 4組
        桑原 梨愛(2) 出雲浜山中
ランキング
1位 26.61(0.8) タイムレース 1組
        勝部 葵(2) 出雲三中
2位 27.05(0.8) タイムレース 1組
        芥屋 優華(2) 出雲一中
3位 27.66(0.8) タイムレース 1組
        三加茂 あさひ(1) 出雲斐川西中
4位 28.56(0.8) タイムレース 1組
        神田 瞳(2) 出雲河南中
5位 28.95(0.8) タイムレース 1組
        金築 愛梨(2) 出雲二中
6位 29.07(0.8) タイムレース 1組
        原 乎雛(2) 出雲斐川東中
7位 29.23(-1.8) タイムレース 3組
        加納 静七(1) 出雲斐川東中
8位 29.35(0.8) タイムレース 1組
        並河 志保里(1) 出雲一中
9位 29.37(0.8) タイムレース 1組
        笠谷 葉月(2) 出雲斐川西中
10位 29.65(1.0) タイムレース 2組
        林 ひな(1) 出雲河南中
11位 30.38(1.0) タイムレース 2組
        玉木 玲奈(1) 出雲河南中
12位 30.55(1.0) タイムレース 2組
        金坂 由維(1) 出雲斐川西中
13位 30.82(-1.8) タイムレース 3組
        勝部 陽菜(2) 出雲河南中
14位 30.94(-1.8) タイムレース 3組
        仁木 ふみ(1) 出雲斐川東中
15位 31.09(1.0) タイムレース 2組
        吉川 夏希(1) 出雲浜山中
16位 31.13(1.0) タイムレース 2組
        永瀬 楓(2) 出雲平田中
17位 31.22(1.0) タイムレース 2組
        安食 愛(2) 出雲平田中
18位 31.53(1.0) タイムレース 2組
        前田 桃果(1) 出雲一中
19位 31.84(-1.8) タイムレース 3組
        柳楽 奏羽(1) 出雲二中
20位 31.87(1.0) タイムレース 2組
        岡田 小晴(2) 出雲河南中
21位 32.14(-1.8) タイムレース 3組
        園山 乃愛(1) 出雲河南中
22位 34.00(-1.8) タイムレース 3組
        新宮 莉子(1) 出雲河南中
23位 35.43(-1.8) タイムレース 3組
        岩原 奏子(1) 出雲河南中
ランキング
1位 2.29.67 タイムレース【中2】 2組
        神田 瞳(2) 出雲河南中
2位 2.30.80 タイムレース【中1】 2組
        樋野 菜由(1) 出雲斐川西中
3位 2.30.85 タイムレース【中2】 2組
        山中 咲奈(2) 出雲斐川西中
4位 2.31.85 タイムレース【中2】 2組
        杉原 那奈(2) 出雲大社中
5位 2.37.05 タイムレース【中2】 2組
        金森 由奈(2) 出雲向陽中
6位 2.37.28 タイムレース【中2】 2組
        長沢 世奈(2) 出雲斐川東中
7位 2.38.18 タイムレース【中1】 2組
        永岡 瑚子(1) 出雲河南中
8位 2.38.34 タイムレース【中2】 2組
        川角 華加(2) 出雲大社中
9位 2.39.65 タイムレース【中2】 2組
        福田 美紅(2) 出雲向陽中
10位 2.39.94 タイムレース【中2】 2組
        杉山 あき(2) 出雲斐川西中
11位 2.40.33 タイムレース【中1】 1組
        多々納 昊(1) 出雲三中
12位 2.44.77 タイムレース【中1】 2組
        槙野 結菜(1) 出雲一中
13位 2.44.81 タイムレース【中2】 1組
        豊田 麻莉(2) 出雲三中
14位 2.45.23 タイムレース【中1】 1組
        桜井 唯衣(1) 出雲向陽中
15位 2.45.92 タイムレース【中1】 2組
        蓮岡 優月(1) 出雲斐川西中
16位 2.46.19 タイムレース【中2】 1組
        三島 心瑚(2) 出雲三中
17位 2.46.56 タイムレース【中2】 1組
        柘植 心優(2) 出雲三中
18位 2.47.14 タイムレース【中2】 1組
        山根 美穂(2) 出雲三中
19位 2.47.42 タイムレース【中1】 1組
        田中 青葉(1) 出雲三中
20位 2.49.03 タイムレース【中1】 2組
        松浦 菜々(1) 出雲平田中
21位 2.49.07 タイムレース【中2】 2組
        高見 紗音(2) 出雲河南中
22位 2.50.25 タイムレース【中1】 1組
        三宮 あすな(1) 出雲大社中
23位 2.50.84 タイムレース【中2】 1組
        永瀬 楓(2) 出雲平田中
24位 2.51.09 タイムレース【中1】 2組
        三加茂 夢杏(1) 出雲浜山中
25位 2.51.39 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 遥香(1) 出雲斐川東中
26位 2.51.63 タイムレース【中2】 2組
        鶴見 柚羽(2) 出雲浜山中
27位 2.56.39 タイムレース【中1】 1組
        北村 理葉(1) 出雲向陽中
28位 2.56.79 タイムレース【中2】 1組
        石倉 心実(2) 出雲斐川東中
29位 2.57.19 タイムレース【中1】 1組
        勝部 詩温(1) 出雲斐川西中
30位 2.57.55 タイムレース【中1】 1組
        長谷 里奈(1) 出雲斐川西中
31位 2.58.33 タイムレース【中1】 2組
        柿田 凪爽(1) 出雲大社中
32位 3.00.30 タイムレース【中2】 1組
        勝部 咲和(2) 出雲河南中
33位 3.01.50 タイムレース【中1】 2組
        森脇 沙亜耶(1) 出雲斐川東中
34位 3.01.77 タイムレース【中1】 1組
        宮内 琉衣(1) 出雲斐川西中
35位 3.07.43 タイムレース【中2】 1組
        多納 凛(2) 出雲平田中
36位 3.15.25 タイムレース【中2】 1組
        宮田 響(2) 出雲一中
37位 3.24.81 タイムレース【中2】 1組
        勝部 真帆(2) 出雲二中
ランキング
1位 5.05.70 決勝
        山中 咲奈(2) 出雲斐川西中
2位 5.06.39 決勝
        金森 由奈(2) 出雲向陽中
3位 5.08.22 決勝
        樋野 菜由(1) 出雲斐川西中
4位 5.14.30 決勝
        福田 美紅(2) 出雲向陽中
5位 5.22.72 決勝
        杉山 あき(2) 出雲斐川西中
6位 5.24.09 決勝
        長沢 世奈(2) 出雲斐川東中
7位 5.27.29 決勝
        永岡 瑚子(1) 出雲河南中
8位 5.28.57 決勝
        川角 華加(2) 出雲大社中
9位 5.43.75 決勝
        桜井 唯衣(1) 出雲向陽中
10位 5.50.98 決勝
        高見 紗音(2) 出雲河南中
11位 5.52.28 決勝
        石倉 心実(2) 出雲斐川東中
12位 5.52.63 決勝
        佐藤 遥香(1) 出雲斐川東中
13位 5.54.12 決勝
        松浦 菜々(1) 出雲平田中
14位 6.05.86 決勝
        森脇 沙亜耶(1) 出雲斐川東中
15位 6.10.03 決勝
        勝部 咲和(2) 出雲河南中
16位 6.14.46 決勝
        北村 理葉(1) 出雲向陽中
17位 6.18.74 決勝
        多納 凛(2) 出雲平田中
18位 6.23.16 決勝
        宮内 琉衣(1) 出雲斐川西中
19位 6.28.03 決勝
        宮田 響(2) 出雲一中
ランキング
1位 15.94(1.3) タイムレース 1組
        福田 彩夏(2) 出雲向陽中
2位 16.60(1.3) タイムレース 1組
        加藤 琉菜(2) 出雲河南中
3位 17.03(1.3) タイムレース 1組
        佐藤 光琉(2) 出雲斐川西中
4位 17.24(1.3) タイムレース 1組
        船木 咲湖(2) 出雲大社中
5位 17.41(1.3) タイムレース 1組
        中村 美琴(2) 出雲平田中
6位 18.36(-0.7) タイムレース 2組
        森山 菜桜(1) 出雲斐川西中
7位 18.57(1.3) タイムレース 1組
        須谷 瑠香(1) 出雲向陽中
8位 18.89(-0.7) タイムレース 2組
        古谷 優羽輝(2) 出雲一中
9位 19.02(-0.7) タイムレース 2組
        福島 遥香(2) 出雲斐川東中
10位 19.55(-0.7) タイムレース 2組
        打田 妃華(1) 出雲浜山中
11位 19.80(-0.7) タイムレース 2組
        永見 心乃(2) 出雲斐川東中
12位 19.86(-0.7) タイムレース 2組
        神田 和奏(2) 出雲斐川西中
12位 19.86(0.5) タイムレース 3組
        黒田 絢花(2) 出雲斐川東中
14位 20.47(0.5) タイムレース 3組
        金築 和香(1) 出雲平田中
15位 21.35(-0.7) タイムレース 2組
        高見 柚(2) 出雲浜山中
16位 21.98(0.5) タイムレース 3組
        石原 加奈子(1) 出雲斐川東中
17位 22.55(0.5) タイムレース 3組
        槙野 朋愛(2) 出雲浜山中
18位 22.60(0.5) タイムレース 3組
        黒田 結衣(1) 出雲平田中
ランキング
1位 53.97 タイムレース 1組
       出雲河南中
2位 54.39 決勝【中1】
       出雲斐川西中
3位 54.48 タイムレース 1組
       出雲斐川西中
4位 54.74 タイムレース 1組
       出雲三中
5位 55.65 決勝【中1】
       出雲河南中
6位 56.01 タイムレース 1組
       出雲一中
7位 56.04 決勝【中1】
       出雲一中
8位 56.75 タイムレース 2組
       出雲向陽中
9位 56.88 決勝【中1】
       出雲斐川東中
10位 57.06 タイムレース 1組
       出雲平田中
11位 57.17 タイムレース 2組
       出雲斐川東中
12位 57.86 決勝【中1】
       出雲大社中
13位 58.73 タイムレース 2組
       出雲二中
14位 58.84 タイムレース 2組
       出雲浜山中
15位 59.12 決勝【中1】
       出雲二中
16位 59.15 決勝【中1】
       出雲浜山中
17位 60.78 決勝【中1】
       出雲三中
18位 61.25 決勝【中1】
       出雲平田中
ランキング
1位 1.40 決勝
        福田 彩夏(2) 出雲向陽中
2位 1.35 決勝
        金丸 由良(2) 出雲河南中
3位 1.30 決勝
        森山 菜桜(1) 出雲斐川西中
3位 1.30 決勝
        花田 あかり(2) 出雲二中
5位 1.25 決勝
        村上 美月(1) 出雲三中
5位 1.25 決勝
        神田 和奏(2) 出雲斐川西中
5位 1.25 決勝
        船木 咲湖(2) 出雲大社中
8位 1.20 決勝
        加藤 わみ(1) 出雲河南中
9位 1.10 決勝
        永見 咲和(2) 出雲浜山中
9位 1.10 決勝
        岩本 莉奈(1) 出雲三中
ランキング
1位 4.28(-1.9) 決勝
        有田 葵星(2) 出雲三中
2位 4.10(0.5) 決勝
        福田 稀那(1) 出雲河南中
3位 3.98(-0.6) 決勝
        飯塚 智乃(1) 出雲向陽中
4位 3.83(1.1) 決勝
        嵐 茉紘(2) 出雲二中
5位 3.80(-1.6) 決勝
        原 雅楽(2) 出雲斐川東中
6位 3.73(-3.0) 決勝
        大野 未桜(1) 出雲三中
7位 3.70(-0.6) 決勝
        田中 絢(1) 出雲斐川西中
8位 3.67(1.1) 決勝
        曽田 小夏(2) 出雲浜山中
8位 3.67(-0.4) 決勝
        黒田 絢花(2) 出雲斐川東中
10位 3.66(0.2) 決勝
        大畑 莉緒(1) 出雲二中
11位 3.49(0.5) 決勝
        丸山 結羽(2) 出雲浜山中
12位 3.43(-1.0) 決勝
        原 和奏(2) 出雲一中
13位 3.40(-1.9) 決勝
        石橋 悠愛(1) 出雲一中
14位 3.39(0.2) 決勝
        原 七海(1) 出雲斐川西中
15位 3.36(1.0) 決勝
        手錢 優月(1) 出雲大社中
16位 3.35(-1.6) 決勝
        樋口 蘭(1) 出雲浜山中
17位 2.92(-1.3) 決勝
        大森 千鈴(2) 出雲斐川東中
18位 2.86(-0.3) 決勝
        石川 咲空(1) 出雲一中
19位 2.76(1.3) 決勝
        井上 陽愛(1) 出雲一中
ランキング
1位 10.79 決勝
        中浜 瑶稀(2) 出雲平田中
2位 9.55 決勝
        本間 梨花(2) 出雲二中
3位 8.62 決勝
        佐藤 光琉(2) 出雲斐川西中
4位 8.57 決勝
        宇賀 侑愛(1) 出雲河南中
5位 8.43 決勝
        山本 あい(2) 出雲浜山中
6位 8.36 決勝
        原 愛莉(2) 出雲一中
7位 7.96 決勝
        青木 瑚都(2) 出雲二中
8位 7.93 決勝
        高橋 佳夏(2) 出雲平田中
9位 7.30 決勝
        西尾 心々菜(2) 出雲三中
10位 6.86 決勝
        別所 空(1) 出雲斐川西中
10位 6.86 決勝
        今岡 ゆあ(1) 出雲向陽中
12位 6.68 決勝
        黒目 蘭(1) 出雲二中
13位 6.57 決勝
        金築 優里(2) 出雲大社中
14位 6.24 決勝
        渡部 胡聖(1) 出雲斐川西中
15位 5.63 決勝
        出野 更紗(1) 出雲三中
16位 5.59 決勝
        加藤 絢萌(1) 出雲平田中
17位 5.56 決勝
        加藤 綾華(1) 出雲平田中
18位 5.51 決勝
        飯塚 理佐子(1) 出雲平田中
19位 5.47 決勝
        月森 弥夕(1) 出雲二中
20位 4.69 決勝
        矢野 怜歩(1) 出雲三中

コメント