岩手県中学校駅伝2022年 速報結果

岩手県の陸上競技大会速報結果岩手中学校駅伝
岩手県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岩手県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
全国大会
北海道
東北
東北
宮城
秋田
関東
関東
茨城
栃木
那須地区
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
山梨
北信越
北信越
新潟
長野
石川
東海
東海
静岡
愛知
三重
岐阜
近畿
近畿
滋賀
京都
大阪
兵庫
阪神地区
但馬地区
神戸市北区
奈良
奈良市
和歌山
和歌山市
日高地方
海草地方
中国
中国
岡山
広島
山口
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

岩手県中学校駅伝

会場:日居城野陸上競技場発着周回コース
開催日:2022年9月30日

決勝
1位 59.25滝沢南中
2位 1.00.11花巻北中
3位 1.00.24福岡中
4位 1.00.44見前中
5位 1.01.09北陵中
6位 1.01.32紫波第一中
7位 1.01.41西根中
8位 1.01.56北上中
9位 1.02.15滝沢第二中
10位 1.02.27滝沢中
11位 1.02.47雫石中
12位 1.03.03遠野中
13位 1.03.13黒石野中
14位 1.03.17桜町中
15位 1.03.23大船渡第一中
16位 1.03.27磐井中
17位 1.03.28盛岡河南中
18位 1.03.58久慈中
19位 1.04.16種市中
20位 1.04.27金ケ崎中
21位 1.04.39胆沢中
22位 1.04.58北上南中
23位 1.05.01宮古第一中
24位 1.05.03石鳥谷中
25位 1.05.35花巻中
26位 1.05.56下小路中
27位 1.06.02宮古西中
28位 1.06.17平泉中
29位 1.06.18湯本中
30位 1.06.29宮野目中
31位 1.06.37奥中山中
32位 1.06.46山田中
33位 1.06.57矢沢中
34位 1.07.04大船渡中
35位 1.07.15一戸中
36位 1.07.49花泉中
37位 1.09.27西南中
38位 1.09.30大槌学園中
39位 1.09.42沼宮内中
40位 1.10.48釜石中
決勝
1位 9.22 伊藤 哲汰(3) 北陵中
2位 9.24 鈴木 緑葉(2) 雫石中
3位 9.29 髙橋 陽(2) 胆沢中
4位 9.30 小菅 誠太(2) 花巻北中
5位 9.30 山田 陸(3) 石鳥谷中
6位 9.36 菅原 颯太(3) 福岡中
7位 9.38 熊谷 遥陽(3) 滝沢南中
8位 9.44 藤澤 蒼弥(2) 西根中
9位 9.45 菅野 直輝(3) 桜町中
10位 9.50 梅澤 太一(3) 紫波第一中
11位 9.52 丸山 隼人(3) 見前中
12位 9.57 五十嵐 陽希:滝沢第二中
13位 10.00 河田 航弥(3) 磐井中
14位 10.03 大谷 一晃(3) 盛岡河南中
15位 10.05 薮崎 凌(3) 北上中
16位 10.06 柏葉 隆基(3) 北上南中
17位 10.07 佐々木 悠人(2) 矢沢中
18位 10.07 伊藤 航(3) 湯本中
19位 10.09 阿部 湧希(1) 花巻中
20位 10.11 柴内 泰成(3) 下小路中
21位 10.11 菅田 大誠(3) 遠野中
22位 10.11 佐藤 涼介(3) 金ケ崎中
23位 10.12 齊藤 隼大(3) 黒石野中
24位 10.12 阿部 佑月(1) 宮野目中
25位 10.17 菅原 治也(3) 花泉中
26位 10.19 篠澤 煌眞(2) 山田中
27位 10.20 藤原 大成(3) 釜石中
28位 10.20 栗原 唯一(3) 宮古西中
29位 10.21 馬場 沙俊(3) 種市中
30位 10.22 佐藤 一希(2) 大船渡第一中
31位 10.26 齋藤 大起(3) 平泉中
32位 10.29 古川 望晄(3) 滝沢中
33位 10.38 川上 央真(2) 奥中山中
34位 10.40 小林 レオ(3) 宮古第一中
35位 10.44 佐々木 龍牙(3) 久慈中
36位 10.44 小野寺 悠(3) 一戸中
37位 11.10 小原 皐(3) 西南中
38位 11.10 藤原 悠真(3) 沼宮内中
39位 11.10 髙木 遼平(2) 大槌学園中
40位 11.12 吉田 尚樹(2) 大船渡中
決勝
1位 9.36 中田 雄斗(2) 花巻北中
2位 9.38 中村 蒼(3) 滝沢第二中
3位 9.42 勝田 楓真(3) 滝沢南中
4位 9.58 千葉 心人(2) 胆沢中
5位 10.02 吉田 楓(3) 北上中
6位 10.06 石澤 侑真(3) 北陵中
7位 10.09 横舘 環太(3) 福岡中
7位 10.09 桑田 柊(3) 久慈中
9位 10.11 菊池 大夢(1) 遠野中
10位 10.12 呑香 蒼介(3) 種市中
11位 10.14 長山 璃久(3) 西根中
12位 10.21 高橋 吟嘉(2) 雫石中
13位 10.22 古舘 諒成(3) 金ケ崎中
14位 10.23 菅原 壮真(3) 盛岡河南中
15位 10.24 山﨑 慧大(2) 紫波第一中
16位 10.25 畠山 楓雅(3) 見前中
17位 10.27 松岡 夫嗣(3) 桜町中
18位 10.28 藤原 春弥(2) 下小路中
19位 10.30 箱崎 太芽(2) 湯本中
20位 10.31 佐藤 朱琉(3) 磐井中
21位 10.34 佐々木 蒼(3) 石鳥谷中
21位 10.34 鈴木 碧夏(3) 奥中山中
21位 10.34 横田 琉希也(3) 宮古第一中
24位 10.36 水野 敦彦(2) 黒石野中
25位 10.38 白石 渚(1) 大船渡第一中
26位 10.39 佐々木 奏空(3) 宮古西中
27位 10.46 金田一 幸星(3) 滝沢中
28位 10.47 千葉 一楓(3) 花泉中
28位 10.47 西舘 颯(3) 一戸中
30位 10.49 星川 太洋(2) 矢沢中
30位 10.49 鈴木 琉斗(3) 宮野目中
32位 10.53 照井 琉人(3) 花巻中
33位 11.00 田代 悠翔(3) 山田中
34位 11.05 穗積 久遠(2) 平泉中
35位 11.16 佐々木 唯人(3) 大船渡中
36位 11.26 志土富 翼(3) 釜石中
37位 11.27 十文字 陽徠(3) 北上南中
38位 11.38 八重樫 志温(2) 西南中
39位 11.43 髙橋 朔太郎(3) 沼宮内中
40位 11.49 伊藤 凱(3) 大槌学園中
決勝
1位 9.03 古川 陽樹(3) 滝沢中
2位 9.39 鈴木 智久(3) 花巻北中
3位 9.42 大久保 俐玖(3) 福岡中
4位 9.51 佐藤 遥人(2) 滝沢南中
5位 10.06 浦山 結翔(2) 見前中
6位 10.11 袴田 優羽地(2) 北陵中
7位 10.12 澤田 健吾(2) 雫石中
8位 10.16 藤戸 禅(2) 北上中
9位 10.21 舟山 和希(3) 黒石野中
10位 10.22 下澤 琉葵(2) 遠野中
11位 10.24 及川 雄貴(3) 紫波第一中
12位 10.26 神谷 蕗亜(1) 滝沢第二中
12位 10.26 千葉 康示(2) 北上南中
14位 10.27 菅原 幹太(1) 下小路中
15位 10.33 外舘 来愛(3) 久慈中
16位 10.35 工藤 隆聖(3) 西根中
16位 10.35 瀧田 茉裕(3) 磐井中
18位 10.37 攝待 陽大(3) 宮古第一中
19位 10.41 大峠 優斗(3) 盛岡河南中
20位 10.47 木村 太一(3) 大船渡第一中
21位 10.49 若狭 瑠依(2) 宮古西中
21位 10.49 藤田 一刀斎(3) 花巻中
23位 10.54 佐藤 悠翔(3) 胆沢中
24位 10.55 川村 青空(2) 矢沢中
25位 10.57 三瓶 由偉(3) 石鳥谷中
25位 10.57 佐藤 滋郎(3) 湯本中
27位 11.01 小林 海(2) 種市中
27位 11.01 鈴木 丈一郎(3) 平泉中
29位 11.02 石嶋 優磨(3) 一戸中
30位 11.04 藤原 愛斗(3) 金ケ崎中
31位 11.07 伊東 素希(2) 桜町中
31位 11.07 平賀 遼(3) 宮野目中
33位 11.08 久保 瑛大(3) 奥中山中
34位 11.15 山崎 諒太(3) 山田中
35位 11.22 佐々木 秀真(3) 大槌学園中
36位 11.23 菊池 建心(2) 西南中
37位 11.24 黄川田 子龍(3) 大船渡中
38位 11.35 澤屋敷 仁良(2) 沼宮内中
39位 11.36 熊谷 将(3) 花泉中
40位 13.11 大橋 京介(3) 釜石中
決勝
1位 9.59 工藤 愛斗(3) 滝沢南中
2位 10.02 山下 蒼(3) 北上中
3位 10.07 藤澤 悠翔(3) 見前中
4位 10.13 照井 琉介(3) 花巻北中
5位 10.21 杉田 兼晟(3) 雫石中
6位 10.27 牛間木 凌我(2) 福岡中
7位 10.28 及川 晧貴(3) 紫波第一中
8位 10.30 佐々木 太馳(3) 大船渡第一中
9位 10.32 田村 大輝(2) 北陵中
9位 10.32 小山 柊斗(3) 磐井中
11位 10.33 小原 千慧(3) 遠野中
12位 10.34 大澤 礼寛(3) 西根中
13位 10.39 鈴木 慶大(3) 久慈中
14位 10.40 一ノ瀬 雪哉:滝沢第二中
14位 10.40 高橋 歩夢(3) 北上南中
16位 10.43 佐々木 鷲弥(3) 盛岡河南中
17位 10.44 山本 比優(2) 滝沢中
17位 10.44 高橋 和也(3) 桜町中
19位 10.45 遠藤 翔空(3) 金ケ崎中
20位 10.48 青田 和(3) 種市中
21位 10.49 菊池 倖太郎(2) 黒石野中
22位 10.54 今井 蒼來(3) 花巻中
23位 10.59 渡辺 羚凰(3) 平泉中
24位 11.07 菅原 蒼太(3) 胆沢中
25位 11.11 佐藤 蓮樹(2) 宮古第一中
26位 11.18 佐藤 桜咲(2) 石鳥谷中
27位 11.21 古川 龍飛(2) 矢沢中
28位 11.24 宮本 圭斗(3) 奥中山中
29位 11.27 大﨑 蒼太(2) 下小路中
30位 11.28 千葉 海翔(3) 山田中
31位 11.29 佐々木 隆太(3) 花泉中
32位 11.31 藤原 壮輔(3) 湯本中
33位 11.32 髙橋 翔太(1) 宮野目中
34位 11.35 岩城 璃一(3) 宮古西中
35位 11.36 大下 桜雅(2) 釜石中
36位 11.37 新沼 悠人(2) 大船渡中
37位 11.39 佐々木 湊(3) 西南中
38位 12.04 藤原 大翔(1) 大槌学園中
39位 12.21 東谷 璃久(2) 一戸中
40位 12.28 畑中 涼太(2) 沼宮内中
決勝
1位 9.41 笹木 瑛(3) 見前中
2位 10.03 欠端 陽向(3) 福岡中
3位 10.13 下田 侑樹(2) 滝沢南中
4位 10.19 小笠原 大和(3) 北陵中
5位 10.27 森松 彩夢(3) 桜町中
6位 10.29 伊藤 飛我(3) 西根中
7位 10.35 釜澤 怜音(1) 滝沢中
8位 10.38 菊池 蒼海(1) 花巻北中
9位 10.39 金野 碧(3) 大船渡第一中
10位 10.40 間澤 悠隼(2) 久慈中
11位 10.44 本城 颯太(3) 黒石野中
12位 10.45 高橋 汰成(2) 滝沢第二中
13位 10.52 佐藤 煌大(3) 盛岡河南中
14位 10.56 笹渡 琉(2) 北上中
15位 10.57 松田 大輝(2) 遠野中
16位 10.59 菊池 悠太(1) 紫波第一中
17位 11.02 三浦 幸大(3) 宮古第一中
17位 11.02 砂子田 響(3) 宮野目中
19位 11.03 佐々木 陽葵(2) 石鳥谷中
20位 11.04 畠山 翔愛(1) 磐井中
21位 11.08 武田 将宗(2) 雫石中
22位 11.10 中神 翔空(3) 大船渡中
23位 11.11 黒坂 叶人(3) 種市中
24位 11.16 小西 隼斗(2) 奥中山中
25位 11.17 柏葉 蒼太(1) 北上南中
26位 11.18 佐々木 康寛(2) 金ケ崎中
27位 11.20 川村 凛空(2) 下小路中
27位 11.20 横田 拳斗(3) 宮古西中
29位 11.21 地藏堂 伊織(3) 一戸中
30位 11.23 鈴木 聡介(2) 平泉中
30位 11.23 野﨑 蒼矢(3) 大槌学園中
32位 11.26 鈴木 凛(2) 山田中
33位 11.34 伊藤 大翔(3) 花巻中
34位 11.40 粟野 金惺(1) 胆沢中
35位 11.43 八重樫 駿斗(3) 湯本中
36位 11.45 岩渕 音弥(1) 花泉中
37位 11.53 加藤 大翔(1) 釜石中
38位 11.54 齋藤 遥輝(3) 矢沢中
39位 11.56 鈴木 聖悠(3) 西南中
40位 12.20 早坂 四九斗(2) 沼宮内中
決勝
1位 9.27 菊池 晴太(3) 紫波第一中
2位 10.02 志知 倖之介(3) 滝沢南中
3位 10.05 佐々木 直斗:西根中
4位 10.25 中田 涼(3) 大船渡中
5位 10.26 幅 瑛太朗(2) 沼宮内中
6位 10.27 片岸 礼(3) 福岡中
6位 10.27 千葉 裕人(3) 大船渡第一中
8位 10.31 佐々木 柊(3) 黒石野中
9位 10.33 藤原 優心(3) 見前中
10位 10.35 後藤 尚希(3) 花巻北中
10位 10.35 松原 智也(2) 北上中
12位 10.39 岡本 範音(3) 北陵中
13位 10.43 髙村 賢孜(3) 種市中
14位 10.45 遠藤 祐希(3) 磐井中
15位 10.46 村上 胡太朗(3) 盛岡河南中
16位 10.47 菅野 英輝(3) 桜町中
16位 10.47 髙橋 慶訓(3) 金ケ崎中
18位 10.49 小澤 葉瑠(3) 滝沢第二中
18位 10.49 小原 大和(2) 遠野中
20位 10.50 千葉 楓真(3) 滝沢中
21位 10.57 渡邊 敬太(2) 宮古第一中
22位 11.00 田代 優(3) 一戸中
23位 11.02 小田島 翔(2) 北上南中
24位 11.13 外里 優太(3) 久慈中
25位 11.16 皆川 陸仁(3) 花巻中
26位 11.18 横田 子騎(2) 山田中
27位 11.19 澤田 汐音(3) 宮古西中
28位 11.21 今野 太郎(3) 雫石中
29位 11.23 浅利 渉太(3) 平泉中
30位 11.30 曵地 佑斗(2) 湯本中
31位 11.31 菅原 大翔(3) 胆沢中
32位 11.37 中嶋 優風(1) 奥中山中
33位 11.41 深澤 礼恩(2) 石鳥谷中
33位 11.41 高橋 海琉(3) 西南中
35位 11.42 金﨑 大輝(1) 大槌学園中
36位 11.47 岡本 悠汰(3) 宮野目中
37位 11.51 川村 優陽(3) 矢沢中
38位 11.55 菅原 遥人(3) 花泉中
39位 12.03 山田 佑晟(2) 下小路中
40位 12.22 佐藤 凛汰朗(3) 釜石中
スポンサーリンク
決勝
1位 44.30下小路中
2位 45.31遠野中
3位 46.18滝沢南中
4位 46.41北上中
5位 46.49滝沢中
6位 46.59矢巾北中
7位 47.30上野中
8位 47.48盛岡河南中
9位 48.13宮古西中
10位 48.14水沢南中
11位 48.20奥中山中
12位 48.39厨川中
13位 49.08滝沢第二中
14位 49.18宮野目中
15位 49.21見前南中
16位 49.21前沢中
17位 49.26西根中
18位 49.30桜町中
19位 49.44一戸中
20位 49.45田野畑中
21位 49.47花巻中
22位 49.47見前中
23位 49.58長内中
24位 50.29一関東中
25位 50.57福岡中
26位 51.04山田中
27位 51.16雫石中
28位 51.35石鳥谷中
29位 52.02大東中
30位 52.23西南中
31位 52.28大船渡中
32位 52.38北上南中
33位 52.39矢沢中
34位 52.57湯本中
35位 52.57久慈中
36位 52.59大船渡第一中
37位 53.34花巻北中
38位 54.36遠野東中
39位 54.36釜石東中
40位 55.43釜石中
決勝
1位 10.40 佐々木 結彩(3) 宮古西中
2位 10.50 西舘 陽里(1) 奥中山中
3位 10.52 米倉 恵美子(1) 矢巾北中
4位 11.01 吉川 純怜(1) 滝沢南中
5位 11.01 千葉 雅姫(2) 盛岡河南中
6位 11.02 鈴木 葉希妃(2) 水沢南中
7位 11.05 田山 菜々星(2) 下小路中
8位 11.11 佐々木 風穏(2) 北上中
9位 11.11 金野 姫依(3) 上野中
10位 11.21 菊地 優菜(3) 前沢中
11位 11.23 菅原 綺星(3) 遠野中
12位 11.24 吉田 一花(2) 見前中
13位 11.25 松野 愛央(1) 滝沢中
14位 11.30 夏井 日菜子(2) 一戸中
15位 11.38 東 琉奈(2) 滝沢第二中
16位 11.38 川﨑 真央(1) 長内中
17位 11.41 日諸 蓮音(2) 宮野目中
18位 11.42 佐藤 葉月(3) 一関東中
19位 11.43 川崎 遥(1) 厨川中
20位 11.51 兼平 芽衣(3) 見前南中
21位 11.51 小野寺 彩衣(2) 桜町中
22位 11.57 川畑 夏妃(3) 田野畑中
23位 11.57 澤田 青空(3) 西南中
24位 12.05 伊藤 楓華(2) 西根中
25位 12.07 吉田 夢望(3) 雫石中
26位 12.09 尾形 蘭(2) 山田中
27位 12.11 早野 夏渚(2) 石鳥谷中
28位 12.15 髙橋 利奈(1) 花巻北中
29位 12.17 菅原 彩夢(3) 花巻中
30位 12.17 兎澤 美咲(2) 矢沢中
31位 12.20 冨手 心陽(1) 湯本中
32位 12.25 久慈 耀莉(2) 福岡中
33位 12.39 阿部 里緒奈(2) 遠野東中
34位 12.48 松田 成世(2) 大船渡第一中
35位 12.53 伊藤 ゆず(2) 釜石東中
36位 13.01 清水 侑奈(2) 久慈中
37位 13.11 川上 知優(3) 釜石中
38位 13.11 小崎 真由(2) 大東中
39位 13.16 吉田 心美(1) 大船渡中
40位 13.32 畠山 都稀(3) 北上南中
決勝
1位 7.27 菊池 恵愛(1) 遠野中
2位 7.28 高橋 鈴(3) 北上中
3位 7.36 水川 知香笑(3) 下小路中
4位 7.47 菊地 彩音(2) 盛岡河南中
5位 7.49 吉田 絆花(3) 上野中
5位 7.49 藤澤 夏帆(3) 滝沢南中
7位 8.00 畠山 望愛(2) 滝沢中
8位 8.09 箱石 妃望(2) 水沢南中
9位 8.11 佐藤 柚希(1) 滝沢第二中
10位 8.14 高橋 絆南(2) 長内中
11位 8.16 松頭 結乃(3) 田野畑中
11位 8.16 江藤 結遥(3) 西根中
13位 8.19 渡辺 詩央(1) 厨川中
14位 8.20 稲次 菜穂(1) 宮古西中
14位 8.20 牛﨑 彩英良(3) 宮野目中
14位 8.20 藤原 なつき(1) 花巻中
17位 8.21 尾崎 和(3) 奥中山中
18位 8.22 佐々木 胡春(3) 山田中
19位 8.23 今松 優奈(2) 矢巾北中
20位 8.26 菊地 芽依(2) 大東中
21位 8.27 大坊 花綾(2) 雫石中
22位 8.28 小野寺 十彩(1) 前沢中
22位 8.28 野田 瑞稀(3) 大船渡第一中
24位 8.32 大原 玉季(3) 石鳥谷中
24位 8.32 平野 雫(3) 見前中
24位 8.32 天摩 明愛(2) 見前南中
27位 8.34 葛川 風花(3) 桜町中
28位 8.36 浅沼 成海(2) 北上南中
28位 8.36 尾形 奈々南(3) 一関東中
30位 8.39 神田 莉希(2) 久慈中
31位 8.44 田村 心羽(3) 一戸中
31位 8.44 小野 ひらり(1) 大船渡中
33位 8.45 小田島 佑杜菜(2) 湯本中
34位 8.47 志土富 葵(2) 釜石中
35位 8.48 真鍋 いろは(3) 花巻北中
36位 8.50 川村 栞楠(2) 矢沢中
37位 8.53 大洞 和乃(1) 遠野東中
38位 8.56 堀内 美玖(3) 福岡中
39位 9.00 小原 希美(3) 西南中
40位 9.07 小澤 空泉(3) 釜石東中
決勝
1位 7.41 岩間 百夏(3) 遠野中
2位 7.42 大泉 はなの(1) 下小路中
3位 7.43 佐々木 季咲(1) 上野中
4位 7.50 菊池 南帆(2) 北上中
5位 7.59 蒲澤 ゆめこ:西根中
6位 8.05 照井 沙和(2) 花巻中
7位 8.07 阿部 一華(1) 宮野目中
8位 8.09 南舘 ひより(1) 一戸中
8位 8.09 佐々木 優来(3) 滝沢南中
10位 8.10 桐ケ久保 星麗菜:滝沢中
11位 8.16 菅原 亜海(3) 桜町中
12位 8.18 高橋 那奈(1) 見前南中
13位 8.19 小森 結衣(1) 厨川中
14位 8.21 吉田 早那(1) 盛岡河南中
15位 8.22 加藤 千愛(1) 矢巾北中
16位 8.23 小田中 美桜(2) 水沢南中
17位 8.24 高橋 心愛(2) 滝沢第二中
18位 8.31 大村 優奈(1) 宮古西中
19位 8.34 白木 萌絵(1) 雫石中
19位 8.34 菅原 千紘(2) 前沢中
21位 8.39 花下 香菜乃(3) 奥中山中
22位 8.40 畠山 幸奈(1) 田野畑中
22位 8.40 湊 咲綾(2) 山田中
24位 8.41 大向 一愛(2) 久慈中
25位 8.43 熊谷 栞那(2) 大船渡中
26位 8.44 熊谷 英里香(3) 長内中
27位 8.47 髙橋 一絆(3) 北上南中
28位 8.49 宍戸 花妃(2) 大東中
29位 8.52 髙橋 園葉(2) 矢沢中
30位 8.55 岩渕 怜奈(2) 一関東中
31位 8.57 吉田 絢香(3) 湯本中
32位 9.00 田口 蒼月(3) 福岡中
33位 9.03 菊池 茜(2) 石鳥谷中
34位 9.04 日野 友(3) 見前中
34位 9.04 鎌田 栞暢(1) 花巻北中
36位 9.07 髙橋 天花(2) 西南中
37位 9.10 小笠原 早紀(1) 釜石東中
38位 9.17 三浦 明菜(3) 大船渡第一中
39位 9.43 佐々木 渚央(2) 釜石中
40位 9.47 小水内 華稟(3) 遠野東中
決勝
1位 7.36 菊池 里咲(1) 遠野中
2位 7.40 千田 日和子(2) 下小路中
3位 7.50 藤井 未来(2) 矢巾北中
4位 8.00 菅原 柚花(1) 北上中
5位 8.01 長内 絢香(2) 滝沢中
5位 8.01 齊藤 美空(3) 滝沢南中
7位 8.20 鈴木 陽夏子(2) 厨川中
8位 8.22 星 夏南彩(1) 水沢南中
9位 8.23 藤島 怜音(1) 滝沢第二中
10位 8.27 山口 絵玲奈(1) 久慈中
11位 8.28 上館 愛菜(1) 見前南中
11位 8.28 小野寺 唯奈(1) 前沢中
13位 8.31 似内 芽依(3) 盛岡河南中
14位 8.33 福山 咲愛(2) 見前中
14位 8.33 坂本 愛唯(3) 福岡中
16位 8.34 遠藤 莉帆(3) 西根中
17位 8.35 菊地 莉々香(2) 大東中
18位 8.36 樋澤 采花(1) 長内中
18位 8.36 小野寺 雪菜(2) 桜町中
18位 8.36 鈴木 あこ(3) 上野中
21位 8.43 小笠原 夢(2) 宮野目中
22位 8.46 小川口 朋花(3) 石鳥谷中
23位 8.49 田澤 璃央(1) 一戸中
24位 8.54 高橋 美亜(2) 西南中
25位 8.55 関向 楓果(2) 奥中山中
26位 8.56 阿部 日和(2) 宮古西中
27位 8.57 川村 結衣(2) 花巻中
28位 9.01 冨手 陽向(3) 湯本中
29位 9.02 永澤 優佳(2) 大船渡中
30位 9.03 澤田 美咲(3) 山田中
31位 9.07 佐藤 舞優(2) 田野畑中
32位 9.11 熊谷 雫(2) 一関東中
32位 9.11 木村 彩乃(3) 大船渡第一中
34位 9.16 太田 愛莉(2) 北上南中
35位 9.23 横澤 莉奈(2) 雫石中
36位 9.28 髙橋 結莉(2) 矢沢中
37位 9.34 金野 涼葉(1) 釜石東中
38位 9.36 大井 暖乃(3) 釜石中
39位 9.44 上山 桃華(2) 花巻北中
40位 10.09 太田 叶望(2) 遠野東中
決勝
1位 10.27 滝本 茉心(2) 下小路中
2位 11.13 小川 佳鈴(2) 滝沢中
3位 11.18 小西 恵生(1) 滝沢南中
4位 11.24 菅原 雛星(2) 遠野中
5位 11.32 高橋 姫織(3) 矢巾北中
6位 11.35 立山 美月(2) 奥中山中
7位 11.45 早野 杏(3) 田野畑中
8位 11.46 秋元 玲(1) 宮古西中
9位 11.58 田島 柚(1) 厨川中
10位 12.03 工藤 百華(3) 福岡中
11位 12.05 佐々木 聖弥(1) 一関東中
12位 12.08 阿部 日鞠(3) 花巻中
12位 12.08 木村 華菜(1) 盛岡河南中
14位 12.11 髙橋 凛(1) 上野中
15位 12.12 石田 恵美(2) 北上中
15位 12.12 藤沼 あゆむ(2) 見前南中
17位 12.13 佐藤 翠(3) 桜町中
18位 12.14 工藤 葵(2) 見前中
19位 12.18 神崎 桃花(1) 水沢南中
20位 12.27 青山 咲妃(3) 北上南中
20位 12.27 伊藤 百花(3) 宮野目中
22位 12.30 阿部 成美(3) 前沢中
23位 12.32 田村 都珠(2) 西根中
23位 12.32 鳥居 俐珠(2) 一戸中
23位 12.32 伊藤 羽奈(3) 滝沢第二中
26位 12.43 水上 琴葉(3) 大船渡中
27位 12.45 及川 玲美(3) 雫石中
28位 12.46 熊谷 帆奏(3) 長内中
29位 12.50 湊 天羅(2) 山田中
30位 13.01 和賀 美空(2) 大東中
31位 13.03 八重樫 一愛(2) 石鳥谷中
32位 13.08 多田 結音(3) 遠野東中
33位 13.12 山田 桜果(2) 矢沢中
34位 13.15 小西 真央(3) 大船渡第一中
35位 13.25 伊藤 苺花(2) 西南中
36位 13.43 菱川 ことは(2) 花巻北中
37位 13.52 川口 沙耶花(2) 釜石東中
38位 13.54 杉村 美里(2) 湯本中
39位 14.09 箱石 凜音(3) 久慈中
40位 14.26 佐々木 梓(1) 釜石中

コメント