第3回愛知県西三河地区小学校陸上記録会
会場:ウェーブスタジアム刈谷
開催日:2022年10月02日
決勝【小3】 1組 (0.2) |
1位 8.60 里 光将(3) 刈谷AC |
2位 8.77 内山 龍(3) へきなん陸上 |
3位 8.94 杉浦 清一郎(3) 刈谷AC |
4位 9.07 竹内 博登(3) TSM岡崎 |
5位 9.20 小林 勢(3) 安城ジュニアAC |
6位 9.37 加納 育真(1) 刈谷AC |
7位 9.54 貞苅 大晴(3) 刈谷AC |
DNS 高橋 桜来(3) TSM岡崎 |
決勝【小3】 2組 (0.6) |
1位 8.75 岡田 笑来(3) 安城ジュニアAC |
2位 9.46 工藤 透晴(3) 知立ジュニア |
3位 9.55 宮川 鼓太(3) 愛知ハイテクAC |
4位 9.68 宮下 立輝(3) G・ナイン |
5位 10.14 片山 桜汰(3) team RIZE |
6位 10.45 中村 橙司(3) G・ナイン |
7位 11.06 田口 源(1) G・ナイン |
8位 11.55 有元 遥希(3) team RIZE |
決勝【小4】 1組 (-0.9) |
1位 8.17 鈴木 愛叶(4) へきなん陸上 |
2位 8.20 井上 真冶(4) へきなん陸上 |
3位 8.28 杉浦 倖太(4) 安城ジュニアAC |
4位 8.28 石川 昊楽(4) 安城ジュニアAC |
5位 8.31 大屋 壱(4) 安城ジュニアAC |
6位 8.35 山田 凰貴(4) 愛知ハイテクAC |
7位 9.03 山本 琳誠(4) へきなん陸上 |
決勝【小4】 2組 (-0.8) |
1位 8.15 野々山 了悠(4) 知立ジュニア |
2位 8.21 土井 瑛司(4) 刈谷AC |
3位 8.39 佐藤 羚空斗(4) 愛知ハイテクAC |
4位 8.43 大野 凛斗(4) 刈谷AC |
5位 8.49 尾形 竜(4) 愛知ハイテクAC |
6位 8.50 井上 路久(4) 刈谷AC |
7位 8.67 湯浅 真宙(4) 愛知ハイテクAC |
決勝【小4】 3組 (-0.9) |
1位 8.58 坂本 康太郎(4) TSM岡崎 |
2位 8.59 中野 友之亮(4) 刈谷AC |
3位 8.64 平本 梓(4) 上郷JAC |
4位 8.93 山田 遼矢(4) 上郷JAC |
5位 9.04 鈴木 瑛介(4) いっしき陸上 |
DNS 久田 響司(4) 上郷JAC |
決勝【小4】 4組 (-1.5) |
1位 8.63 蔦森 遥斗(4) 知立ジュニア |
2位 9.00 亀山 凪皐(4) G・ナイン |
3位 9.03 加納 匠真(4) 刈谷AC |
4位 9.05 海老 朝陽(4) 上郷JAC |
5位 9.35 伊藤 環佑(4) G・ナイン |
DNS 平田 悠晴(4) team RIZE |
決勝【小5】 1組 (0.3) |
1位 13.66 平岩 陸斗(5) 安城ジュニアAC |
2位 14.10 加藤 星汰(5) 刈谷AC |
3位 14.16 鈴木 蒼大(5) 安城ジュニアAC |
4位 14.45 岡村 晃也(5) 刈谷AC |
5位 14.60 丸山 太陽(5) へきなん陸上 |
6位 14.89 三島 遥大(5) へきなん陸上 |
7位 15.10 田畑 空愛(5) TSM岡崎 |
決勝【小5】 2組 (-0.6) |
1位 14.71 伊藤 悠翔(5) 上郷JAC |
2位 14.84 中村 徹信(5) 刈谷AC |
3位 15.03 川崎 夏輝(5) TSM岡崎 |
4位 15.41 稲垣 希一(5) 安城ジュニアAC |
5位 15.58 林 奏佑(5) 愛知ハイテクAC |
6位 15.71 日向 倖大(5) 刈谷AC |
7位 16.30 渡辺 明希(5) へきなん陸上 |
決勝【小5】 3組 (-0.4) |
1位 15.67 蛭川 結稀(5) TSM岡崎 |
2位 15.69 稲垣 侑馬(5) 安城ジュニアAC |
3位 15.69 平原 拓歩(5) team RIZE |
4位 16.28 恩田 篤希(5) 刈谷AC |
5位 16.48 清水 蒼生(5) 刈谷AC |
6位 16.88 田中 理等(5) 上郷JAC |
DNS 中尾 洸大(5) team RIZE |
決勝【小5】 4組 (0.2) |
1位 15.94 岩井 理人(5) 安城ジュニアAC |
2位 16.33 山本 健心(5) team RIZE |
3位 16.66 三輪 信尊(5) 知立ジュニア |
4位 16.90 鈴木 唯斗(5) 上郷JAC |
5位 17.20 丹野 壮真(5) team RIZE |
6位 17.44 船戸 悠希(5) 知立ジュニア |
DNS 松井 孝太朗(5) team RIZE |
決勝【小5】 5組 (-0.1) |
1位 16.77 浅井 俊喬(5) 西尾ACJr |
2位 16.80 岡田 朔弥(5) team RIZE |
3位 17.94 板倉 充(5) 上郷JAC |
4位 18.36 杉野 漣音(5) team RIZE |
5位 18.59 城島 一輝(5) team RIZE |
6位 18.62 神田 壮太郎(5) 知立ジュニア |
7位 18.64 都築 己瑠(5) team RIZE |
決勝【小6】 1組 (-0.4) |
1位 12.55 鈴木 快旺(6) 知立ジュニア |
2位 12.92 宮崎 蒼空(6) 安城ジュニアAC |
3位 13.67 岡田 修実(6) 安城ジュニアAC |
4位 14.00 湯浅 宏夢(6) 愛知ハイテクAC |
5位 14.14 蒲田 煌成(6) TSM岡崎 |
6位 14.16 矢田 獅温(6) TSM岡崎 |
7位 14.28 田井中 大和(6) TSM岡崎 |
決勝【小6】 2組 (0.2) |
1位 13.64 天木 駿(6) 刈谷AC |
2位 14.06 鈴木 竣也(6) TSM岡崎 |
3位 14.18 藍原 唯人(6) 上郷JAC |
4位 14.68 米森 高清(6) 安城ジュニアAC |
5位 15.50 森本 獅生(6) TSM岡崎 |
6位 16.50 宮川 成家(6) 愛知ハイテクAC |
DNS 木村 然(6) 安城ジュニアAC |
決勝【小6】 3組 (-0.2) |
1位 14.21 谷崎 翔(6) 安城ジュニアAC |
2位 14.79 早川 歩(6) team RIZE |
3位 15.27 村田 一真(6) 上郷JAC |
4位 15.41 小林 丈(6) 安城ジュニアAC |
5位 15.46 市村 驍琉(6) 上郷JAC |
6位 15.82 内藤 征優介(6) TSM岡崎 |
7位 15.85 鈴木 晴揮(6) 知立ジュニア |
決勝【小6】 4組 (-0.3) |
1位 14.56 古茂田 尚宗(6) team RIZE |
2位 14.84 水谷 優佑(6) へきなん陸上 |
3位 15.17 石川 皓基(6) 刈谷AC |
4位 15.49 永田 滉(6) 愛知ハイテクAC |
5位 15.54 中島 遥人(6) 愛知ハイテクAC |
6位 15.64 工藤 皇輝(6) へきなん陸上 |
DNS 五明 篤希(6) 知立ジュニア |
決勝【小6】 5組 (1.4) |
1位 15.01 角谷 健介(6) へきなん陸上 |
2位 15.44 山口 夢志(6) 愛知ハイテクAC |
3位 15.74 左村 成(6) 刈谷AC |
4位 15.92 山下 穣(6) 知立ジュニア |
5位 16.04 中田 創万(6) 愛知ハイテクAC |
DNS 加藤 竣暉(6) team RIZE |
DNS 早川 蒼馬(6) team RIZE |
決勝【小6】 6組 (0.6) |
1位 16.16 大見 靖弥(6) team RIZE |
2位 16.51 古賀 清敬(6) 上郷JAC |
3位 16.51 松山 昊翔(6) team RIZE |
4位 16.54 近藤 庸太(6) 上郷JAC |
5位 16.74 蛭川 翔稀(6) TSM岡崎 |
6位 18.73 石川 颯真(6) team RIZE |
DNS 藤井 統真(6) team RIZE |
決勝 |
1位 3.28.48 杉山 航太(4) TSM岡崎 |
2位 3.32.94 伊藤 奏多(4) 刈谷AC |
3位 3.36.86 中野 友之亮(4) 刈谷AC |
4位 3.39.06 青井 悠真(4) G・ナイン |
5位 3.49.95 川崎 塁(4) 刈谷AC |
6位 4.07.99 高橋 幸聖(4) TSM岡崎 |
決勝 |
1位 5.19.40 宮田 昊(6) 刈谷AC |
2位 5.48.65 鈴木 璃音(6) いっしき陸上 |
3位 6.12.80 加藤 翔太(5) 刈谷AC |
決勝 1組 (-1.7) |
1位 15.86 鈴木 彰之輔(5) TSM岡崎 |
2位 17.45 羽沢 星冴(5) 刈谷AC |
3位 19.08 山田 朝陽(5) へきなん陸上 |
決勝 2組 (1.3) |
1位 12.75 矢田 獅温(6) TSM岡崎 |
2位 15.35 村田 悠(6) TSM岡崎 |
3位 16.79 中山 敬太(6) TSM岡崎 |
決勝 3組 (-0.4) |
1位 14.17 杉山 航太(4) TSM岡崎 |
2位 16.08 小島 弘也(4) TSM岡崎 |
3位 17.20 南沢 朔(4) へきなん陸上 |
4位 17.20 井上 路久(4) 刈谷AC |
5位 17.39 坂本 康太郎(4) TSM岡崎 |
6位 18.00 森部 碧希(4) 西尾ACJr |
7位 18.04 鈴木 瑛介(4) いっしき陸上 |
決勝 1組 |
1位 1.05 南沢 朔(4) へきなん陸上 |
2位 1.00 加納 匠真(4) 刈谷AC |
3位 1.00 小島 弘也(4) TSM岡崎 |
4位 95 森部 碧希(4) 西尾ACJr |
決勝 2組 |
1位 1.15 羽沢 星冴(5) 刈谷AC |
2位 1.10 山本 陽大(5) いっしき陸上 |
NM 川崎 夏輝(5) TSM岡崎 |
決勝 3組 |
1位 1.35 田井中 大和(6) TSM岡崎 |
2位 1.20 村田 悠(6) TSM岡崎 |
3位 1.15 水谷 優佑(6) へきなん陸上 |
4位 1.05 中山 敬太(6) TSM岡崎 |
決勝 1組 |
1位 3.69 (-0.2) 杉浦 倖太(4) 安城ジュニアAC |
2位 3.53 (-0.6) 尾形 竜(4) 愛知ハイテクAC |
3位 3.49 (0.2) 野々山 了悠(4) 知立ジュニア |
4位 3.44 (0.1) 伊藤 奏多(4) 刈谷AC |
5位 3.36 (-0.8) 井上 真冶(4) へきなん陸上 |
6位 3.19 (0.3) 山本 琳誠(4) へきなん陸上 |
7位 3.08 (0.9) 鈴木 絆斗(4) 刈谷AC |
8位 2.61 (0.3) 鈴木 登翔(4) TSM岡崎 |
決勝 2組 |
1位 3.99 (0.3) 丸山 太陽(5) へきなん陸上 |
2位 3.92 (1.1) 鈴木 蒼大(5) 安城ジュニアAC |
3位 3.88 (2.3) 中村 徹信(5) 刈谷AC |
4位 3.88 (1.1) 三島 遥大(5) へきなん陸上 |
5位 3.68 (2.0) 嶋田 煌大(5) 刈谷AC |
6位 3.60 (2.5) 渡辺 明希(5) へきなん陸上 |
7位 3.59 (0.9) 丹野 壮真(5) team RIZE |
8位 3.33 (1.8) 山本 健心(5) team RIZE |
9位 3.32 (2.4) 平原 拓歩(5) team RIZE |
10位 3.14 (2.1) 三輪 信尊(5) 知立ジュニア |
11位 3.10 (1.7) 浅井 俊喬(5) 西尾ACJr |
12位 2.96 (1.7) 神田 壮太郎(5) 知立ジュニア |
DNS 田畑 空愛(5) TSM岡崎 |
決勝 3組 |
1位 4.66 (-0.6) 宮崎 蒼空(6) 安城ジュニアAC |
2位 4.10 (-2.0) 後藤 真輝(6) 刈谷AC |
3位 4.05 (-0.3) 岡田 修実(6) 安城ジュニアAC |
4位 4.02 (-0.5) 森本 獅生(6) TSM岡崎 |
5位 3.59 (-1.3) 工藤 皇輝(6) へきなん陸上 |
6位 3.58 (-0.3) 山口 夢志(6) 愛知ハイテクAC |
7位 3.50 (-1.8) 小林 丈(6) 安城ジュニアAC |
8位 3.18 (-0.5) 大見 靖弥(6) team RIZE |
DNS 五明 篤希(6) 知立ジュニア |
DNS 木村 然(6) 安城ジュニアAC |
決勝 1組 |
1位 31.95 鈴木 愛叶(4) へきなん陸上 |
2位 29.98 青井 悠真(4) G・ナイン |
3位 28.48 川崎 塁(4) 刈谷AC |
決勝 2組 |
1位 36.42 鈴木 彰之輔(5) TSM岡崎 |
2位 33.73 岡田 朔弥(5) team RIZE |
3位 33.20 山田 朝陽(5) へきなん陸上 |
4位 32.91 林 奏佑(5) 愛知ハイテクAC |
DNS 酒井 麻玖(5) 刈谷AC |
決勝 3組 |
1位 45.85 蒲田 煌成(6) TSM岡崎 |
2位 40.55 角谷 健介(6) へきなん陸上 |
3位 28.59 片山 喬介(6) 刈谷AC |
スポンサーリンク
決勝【小3】 1組 (0.3) |
1位 8.82 飯田 結生(3) 安城ジュニアAC |
2位 9.13 岸端 優来(2) 知立ジュニア |
3位 9.22 飯海 夏実(3) 刈谷AC |
4位 9.45 村松 希衣(3) TSM岡崎 |
5位 9.64 加藤 心寧(3) TSM岡崎 |
6位 9.76 渡辺 羽奈(3) へきなん陸上 |
DNS 丹野 陽莉(3) team RIZE |
決勝【小3】 2組 (-0.7) |
1位 9.55 伊藤 希子(3) 知立ジュニア |
2位 9.68 萩原 歩花(3) team RIZE |
3位 9.74 鈴木 望文(3) 安城ジュニアAC |
4位 9.80 前薗 美伶(3) 知立ジュニア |
5位 9.80 石川 ひまり(3) 愛知ハイテクAC |
6位 10.23 石川 絢梨(2) 刈谷AC |
7位 11.10 三輪 美晴(3) 知立ジュニア |
決勝【小4】 1組 (0.0) |
1位 8.23 本多 彩瑚(4) へきなん陸上 |
2位 8.35 杉浦 結芽(4) へきなん陸上 |
3位 8.47 井戸 杏美(4) 刈谷AC |
4位 8.48 小林 聖奈(4) 刈谷AC |
5位 8.50 柴崎 栞奈(4) いっしき陸上 |
6位 8.63 後藤 真歩(4) 上郷JAC |
7位 8.82 山下 陽愛(4) 上郷JAC |
8位 9.03 栗栖 永茉(4) 刈谷AC |
決勝【小4】 2組 (-1.0) |
1位 8.65 桐山 利歩(4) 上郷JAC |
2位 8.73 野原 姫花(4) 刈谷AC |
3位 8.76 大河内 海衣(4) TSM岡崎 |
4位 8.77 金田 小町(4) G・ナイン |
5位 8.91 長崎 葵(4) へきなん陸上 |
6位 8.98 生田 七希(4) 刈谷AC |
7位 9.01 杉浦 萌香(4) へきなん陸上 |
8位 9.05 角田 篤美(4) 刈谷AC |
決勝【小4】 3組 (0.0) |
1位 9.02 鈴木 玲愛(4) TSM岡崎 |
2位 9.17 畠中 愛夢(4) G・ナイン |
3位 9.20 富田 星奈(4) TSM岡崎 |
4位 9.26 原田 琉々華(4) へきなん陸上 |
5位 9.37 鈴木 由夏(4) いっしき陸上 |
6位 9.41 菊山 莉子(4) へきなん陸上 |
7位 9.71 内山 詩(4) へきなん陸上 |
8位 10.09 安藤 希(4) へきなん陸上 |
決勝【小5】 1組 (-0.5) |
1位 14.55 田尻 百菜(5) 安城ジュニアAC |
2位 14.61 小池 愛里子(5) へきなん陸上 |
3位 14.68 長谷川 彩心(5) 西尾ACJr |
4位 14.84 伊藤 佳心(5) 上郷JAC |
5位 15.08 山崎 璃海(5) TSM岡崎 |
6位 15.17 三浦 愛珠(5) 上郷JAC |
7位 15.33 岡崎 美友(5) 安城ジュニアAC |
8位 15.70 大里 美紅(5) 上郷JAC |
決勝【小5】 2組 (1.2) |
1位 14.80 西原 凪紗(5) TSM岡崎 |
2位 14.85 出口 莉奈(5) team RIZE |
3位 15.24 山下 莉愛(5) 西尾ACJr |
4位 15.42 日置 歩花(5) 愛知ハイテクAC |
5位 15.46 沢田 光希(5) 愛知ハイテクAC |
6位 15.64 吉本 依里(5) 刈谷AC |
7位 16.03 鈴木 絢子(5) 刈谷AC |
DNS 信田 凛(5) へきなん陸上 |
決勝【小5】 3組 (-1.3) |
1位 15.62 石沢 きら(5) TSM岡崎 |
2位 16.05 山本 三千花(5) 知立ジュニア |
3位 16.18 松沢 初音(5) へきなん陸上 |
4位 16.22 高島 杏莉(5) いっしき陸上 |
5位 16.22 沢城 優奈(5) へきなん陸上 |
6位 16.33 梅村 知果(5) 愛知ハイテクAC |
7位 17.16 富田 瑠夏(5) TSM岡崎 |
決勝【小5】 4組 (-1.0) |
1位 16.35 富田 彩夏(5) 愛知ハイテクAC |
2位 16.48 石黒 杏(5) へきなん陸上 |
3位 16.86 瀬野 真央(5) team RIZE |
4位 16.90 関 春華(5) 上郷JAC |
5位 17.09 生駒 奏依(5) 刈谷AC |
6位 17.20 倉地 穂果(5) 愛知ハイテクAC |
DNS 大園 愛花(5) team RIZE |
決勝【小5】 5組 (0.8) |
1位 16.16 高松 七華(5) へきなん陸上 |
2位 16.33 影山 希逢(5) 安城ジュニアAC |
3位 16.62 春日 望愛(5) へきなん陸上 |
4位 16.91 榊原 ゆう(5) 愛知ハイテクAC |
5位 16.97 中村 莉緒奈(5) team RIZE |
6位 17.04 鍔本 花凛(5) へきなん陸上 |
7位 17.29 畔柳 希歩(5) TSM岡崎 |
決勝【小5】 6組 (-2.0) |
1位 16.81 石川 陽奈(5) 西尾ACJr |
2位 17.04 神谷 咲亜(5) 知立ジュニア |
3位 17.05 鈴木 心咲(5) へきなん陸上 |
4位 17.22 鈴木 咲羽(5) へきなん陸上 |
5位 17.93 岡村 明衣(5) G・ナイン |
6位 18.97 山口 桃果(5) へきなん陸上 |
DNS 鈴木 杏(5) team RIZE |
決勝【小6】 1組 (0.9) |
1位 13.86 竹本 沙良(6) 安城ジュニアAC |
2位 14.08 野場 涼楓(6) 上郷JAC |
3位 14.11 原 芽咲(6) トヨタJr.AC |
4位 14.48 松本 実々(6) 安城ジュニアAC |
5位 15.04 鈴木 心絆(6) 刈谷AC |
6位 15.04 加納 奈和(6) 刈谷AC |
7位 15.17 石川 桃(6) 上郷JAC |
8位 15.42 服部 文奈(6) 安城ジュニアAC |
決勝【小6】 2組 (1.6) |
1位 15.04 萩原 美月(6) team RIZE |
2位 15.10 大谷 空恋(6) 安城ジュニアAC |
3位 15.32 上山 紗輝(6) 上郷JAC |
4位 15.32 石川 七実(6) 愛知ハイテクAC |
5位 15.35 深見 友香(6) TSM岡崎 |
6位 15.40 中倉 幸音(6) 安城ジュニアAC |
7位 15.69 鵜飼 絢香(6) TSM岡崎 |
8位 15.73 増田 朋香(6) TSM岡崎 |
決勝【小6】 3組 (0.9) |
1位 15.13 中川 七海(6) team RIZE |
2位 15.63 早川 友麻(6) 安城ジュニアAC |
3位 15.74 高礒 萌花(6) 愛知ハイテクAC |
4位 15.75 上ノ井 日葵(6) 愛知ハイテクAC |
5位 15.82 成瀬 栞那(6) team RIZE |
6位 16.03 曽根 彩羽(6) 愛知ハイテクAC |
7位 16.25 西山 ゆずき(6) 愛知ハイテクAC |
8位 16.50 松永 真夏(6) 西尾ACJr |
決勝【小6】 4組 (-0.4) |
1位 15.29 岩瀬 優菜(6) 西尾ACJr |
2位 16.07 小島 莉和(6) TSM岡崎 |
3位 16.40 河野 菜生(6) 上郷JAC |
4位 16.57 土江 優菜(6) 知立ジュニア |
5位 16.70 藤井 湖子(6) team RIZE |
6位 17.17 深津 陽咲(6) 上郷JAC |
7位 17.25 松川 芽生(6) 知立ジュニア |
DNS 片山 虹花(6) team RIZE |
決勝 |
1位 3.39.71 加藤 いろは(4) いっしき陸上 |
2位 4.20.58 鈴木 由夏(4) いっしき陸上 |
決勝 |
1位 5.23.07 西沢 優里奈(6) 知立ジュニア |
2位 5.25.12 興梠 葵(5) 刈谷AC |
3位 5.25.76 加藤 愛菜(6) 知立ジュニア |
4位 6.01.47 山本 さくら(6) TSM岡崎 |
5位 6.11.74 岡崎 真子(6) TSM岡崎 |
6位 6.12.86 鏡味 れい(6) 知立ジュニア |
DNS 江坂 友希(6) 刈谷AC |
決勝【小4】 1組 (-0.7) |
1位 15.01 加藤 希呼(4) へきなん陸上 |
2位 15.72 加藤 いろは(4) いっしき陸上 |
3位 16.75 本多 彩瑚(4) へきなん陸上 |
4位 17.98 岩瀬 愛菜(4) 西尾ACJr |
DNS 小林 聖奈(4) 刈谷AC |
DNS 本多 杏(4) TSM岡崎 |
決勝【小4】 2組 (-0.4) |
1位 17.39 大河内 妃衣(4) TSM岡崎 |
2位 17.85 常岡 千遥(4) TSM岡崎 |
3位 18.98 野原 姫花(4) 刈谷AC |
4位 19.08 杉浦 杏(4) へきなん陸上 |
5位 19.21 鏡味 ゆい(4) 知立ジュニア |
決勝【小5】 1組 (-0.7) |
1位 14.42 山崎 璃海(5) TSM岡崎 |
2位 14.42 川瀬 彩葉(5) TSM岡崎 |
3位 15.30 森田 あお(5) TSM岡崎 |
4位 15.42 鈴木 実那弥(5) TSM岡崎 |
5位 15.45 近藤 彩(5) TSM岡崎 |
決勝【小5】 2組 (-0.9) |
1位 16.71 三矢 夏帆(5) いっしき陸上 |
2位 17.50 神谷 美緒(5) 刈谷AC |
3位 18.63 井上 愛来(5) へきなん陸上 |
DNS 高橋 いろは(5) TSM岡崎 |
DNS 大園 愛花(5) team RIZE |
決勝【小6】 1組 (0.7) |
1位 13.70 横井 心菜(6) TSM岡崎 |
2位 14.37 萩原 美月(6) team RIZE |
3位 14.96 永山 ねね(6) TSM岡崎 |
4位 15.33 岩瀬 優菜(6) 西尾ACJr |
5位 15.53 杉浦 ひかり(6) へきなん陸上 |
DNS 伊里 沙彩(6) 刈谷AC |
DNS 松沢 奈々子(6) へきなん陸上 |
決勝 1組 |
1位 61.62へきなん陸上 |
2位 62.64刈谷AC |
3位 67.17G・ナイン |
DSQTSM岡崎 |
決勝 2組 |
1位 58.10刈谷AC |
2位 59.14TSM岡崎小学A |
3位 61.18西尾ACJr A |
4位 61.49TSM岡崎小学B |
5位 64.47知立ジュニア |
DNSへきなん陸上 |
決勝 3組 |
1位 55.61安城ジュニアAC |
2位 56.73刈谷AC |
3位 57.72TSM岡崎 |
4位 57.77知立ジュニア |
決勝 1組 |
1位 1.15 岩瀬 愛菜(4) 西尾ACJr |
2位 1.10 角田 篤美(4) 刈谷AC |
3位 1.05 加藤 希呼(4) へきなん陸上 |
4位 1.00 鈴木 玲愛(4) TSM岡崎 |
5位 95 常岡 千遥(4) TSM岡崎 |
6位 95 鏡味 ゆい(4) 知立ジュニア |
7位 90 杉浦 杏(4) へきなん陸上 |
DNS 本多 杏(4) TSM岡崎 |
決勝 2組 |
1位 1.20 高須 海璃(5) いっしき陸上 |
2位 1.15 川瀬 彩葉(5) TSM岡崎 |
3位 1.15 近藤 彩(5) TSM岡崎 |
4位 1.10 山本 三千花(5) 知立ジュニア |
4位 1.10 石沢 きら(5) TSM岡崎 |
6位 1.05 沢城 優奈(5) へきなん陸上 |
6位 1.05 鈴木 実那弥(5) TSM岡崎 |
8位 1.05 高松 七華(5) へきなん陸上 |
9位 1.05 鍔本 花凛(5) へきなん陸上 |
10位 1.00 春日 望愛(5) へきなん陸上 |
決勝 3組 |
1位 1.25 増田 朋香(6) TSM岡崎 |
2位 1.25 永山 ねね(6) TSM岡崎 |
3位 1.25 鈴木 心絆(6) 刈谷AC |
4位 1.20 横井 心菜(6) TSM岡崎 |
5位 1.15 岡崎 真子(6) TSM岡崎 |
6位 1.15 杉浦 ひかり(6) へきなん陸上 |
7位 1.10 加藤 愛菜(6) 知立ジュニア |
8位 1.10 土江 優菜(6) 知立ジュニア |
DNS 伊里 沙彩(6) 刈谷AC |
決勝 1組 |
1位 3.21 (-0.7) 杉浦 結芽(4) へきなん陸上 |
2位 3.20 (1.3) 杉浦 萌香(4) へきなん陸上 |
3位 3.09 (-0.9) 井戸 杏美(4) 刈谷AC |
4位 3.00 (0.6) 栗栖 永茉(4) 刈谷AC |
5位 2.79 (-1.5) 原田 琉々華(4) へきなん陸上 |
6位 2.46 (-0.3) 菊山 莉子(4) へきなん陸上 |
7位 2.22 (1.1) 安藤 希(4) へきなん陸上 |
決勝 2組 |
1位 3.85 (1.4) 田尻 百菜(5) 安城ジュニアAC |
2位 3.76 (1.9) 森田 あお(5) TSM岡崎 |
3位 3.73 (1.2) 西原 凪紗(5) TSM岡崎 |
4位 3.67 (1.6) 瀬野 真央(5) team RIZE |
5位 3.64 (2.2) 松沢 初音(5) へきなん陸上 |
6位 3.58 (1.5) 山下 莉愛(5) 西尾ACJr |
7位 3.44 (1.9) 古川 咲希子(5) いっしき陸上 |
8位 3.44 (0.7) 小池 愛里子(5) へきなん陸上 |
9位 3.02 (1.1) 石黒 杏(5) へきなん陸上 |
10位 2.97 (1.5) 神谷 咲亜(5) 知立ジュニア |
11位 2.97 (1.9) 畔柳 希歩(5) TSM岡崎 |
12位 2.57 (2.2) 石川 陽奈(5) 西尾ACJr |
DNS 信田 凛(5) へきなん陸上 |
DNS 高橋 いろは(5) TSM岡崎 |
決勝 3組 |
1位 3.88 (-2.6) 杉浦 果子(6) 刈谷AC |
2位 3.85 (0.9) 大谷 空恋(6) 安城ジュニアAC |
3位 3.64 (-1.3) 鏡味 れい(6) 知立ジュニア |
4位 3.63 (-1.4) 加納 奈和(6) 刈谷AC |
5位 3.43 (0.5) 服部 文奈(6) 安城ジュニアAC |
6位 3.38 (-0.6) 中川 七海(6) team RIZE |
7位 3.22 (-0.3) 成瀬 栞那(6) team RIZE |
8位 2.88 (0.2) 松川 芽生(6) 知立ジュニア |
決勝 1組 |
1位 28.35 富田 星奈(4) TSM岡崎 |
2位 22.14 畠中 愛夢(4) G・ナイン |
3位 21.71 長崎 葵(4) へきなん陸上 |
4位 19.55 大河内 妃衣(4) TSM岡崎 |
5位 18.45 金田 小町(4) G・ナイン |
6位 18.16 内山 詩(4) へきなん陸上 |
DNS 大河内 海衣(4) TSM岡崎 |
決勝 2組 |
1位 40.83 富田 瑠夏(5) TSM岡崎 |
2位 25.31 井上 愛来(5) へきなん陸上 |
3位 21.92 杉浦 舞香(5) いっしき陸上 |
4位 21.77 山口 桃果(5) へきなん陸上 |
5位 16.52 鈴木 心咲(5) へきなん陸上 |
決勝 3組 |
1位 36.89 松永 真夏(6) 西尾ACJr |
2位 35.84 山本 さくら(6) TSM岡崎 |
3位 32.24 早川 友麻(6) 安城ジュニアAC |
4位 27.42 西沢 優里奈(6) 知立ジュニア |
5位 26.59 松沢 奈々子(6) へきなん陸上 |
コメント