愛知県東三河陸上記録会
会場:豊橋市営(陸)
開催日:2022年10月08日
タイムレース 1組 (1.5) |
1位 10.79 寺下 頼桧(2) 豊川高 |
2位 11.06 菱川 義史(1) 豊橋東高 |
3位 11.09 鎌戸 煌大(1) 桜丘高 |
4位 11.39 椿原 健斗(1) 豊橋東高 |
5位 11.56 鈴木 凰介(2) 豊橋南高 |
6位 12.24 早川 昊佑(1) 豊川高 |
DNS 下田 隼人(2) 豊川高 |
DNS 大場 万央(2) 豊橋東高 |
タイムレース 2組 (0.5) |
1位 11.11 田中 瑛一(3) 豊橋南高 |
2位 11.32 関 澄人(2) 桜丘高 |
3位 11.37 森下 蒼(1) 豊川高 |
4位 11.42 宮田 晋太郎(2) 蒲郡東高 |
5位 11.48 田辺 豪埼(1) 豊橋東高 |
6位 11.69 中須 颯太(3) JACT |
DNS 牧野 結樹(2) 豊橋東高 |
DNS 野仲 玲雄(2) 豊橋東高 |
タイムレース 3組 (1.6) |
1位 11.25 山本 健太:豊橋市役所 |
2位 11.40 菅沢 蒼生(1) 豊川高 |
3位 11.56 西山 悠雅(1) 桜丘高 |
4位 11.62 中村 瑛隆(3) YRC |
5位 11.66 早川 佳佑(4) 愛知大 |
6位 11.68 兼佐 尚希(1) 豊橋中央高 |
7位 11.74 小松 龍ノ介(2) 桜丘高 |
DNS 鈴木 翔生(1) 豊橋東高 |
タイムレース 4組 (3.6) |
1位 11.16 大武 滉征(1) 時習館高 |
2位 11.32 大沢 慎吾:愛知陸協 |
3位 11.47 都築 竣吏(1) 豊橋商高 |
4位 11.49 原 逸樹(1) 豊橋東高 |
5位 11.54 藤田 修平(3) 名城大 |
6位 11.60 高橋 寛汰(3) 渥美農高 |
DNS 山本 湧也(2) 蒲郡東高 |
DNS 古川 佑(2) 桜丘高 |
タイムレース 5組 (2.3) |
1位 11.32 丹治 利緒(1) 豊橋工高 |
2位 11.43 鈴木 優太(2) 豊川高 |
3位 11.46 菊本 成連(1) 時習館高 |
4位 11.46 中島 幸雅(2) 豊川工高 |
5位 11.46 今泉 成聖(2) YRC |
6位 11.59 町田 啓允(3) 愛知大 |
7位 11.61 森下 龍雅(3) JACT |
8位 11.88 水元 空(3) JACT |
タイムレース 6組 (2.3) |
1位 11.33 大谷 高史(3) 豊橋南高 |
2位 11.38 川崎 玲央(3) 京大 |
3位 11.40 黒田 玲央:東三河AC |
4位 11.50 片桐 兜真(2) 田原中 |
5位 11.71 与那城 秀叶(1) 小坂井高 |
6位 11.73 寺田 淳珠(1) 桜丘高 |
7位 11.78 吉田 拓未:愛知陸協 |
DNS 井上 大輔:東三河AC |
タイムレース 7組 (1.0) |
1位 11.47 島田 優大(2) 時習館高 |
2位 11.76 中山 恵輔(2) 豊川高 |
3位 11.78 鈴木 雅隆(2) 渥美農高 |
4位 11.84 室井 龍我(2) 豊川高 |
5位 11.88 渡辺 陸皇(3) 愛知大 |
6位 11.91 山西 龍(1) 豊川高 |
7位 12.00 辻 悠生(2) 新城有教館高 |
DNS 菅野 実空(1) 桜丘高 |
タイムレース 8組 (1.0) |
1位 11.73 岩重 聡(2) 桜丘高 |
2位 11.84 成重 颯(1) 小坂井高 |
3位 11.94 大林 祥(2) 時習館高 |
4位 11.95 佐貝 遥哉(3) 豊橋商高 |
5位 11.97 中田 祐真(1) 豊橋南高 |
6位 12.19 八田 航輝(2) JACT |
7位 12.26 山本 凌久(2) 豊橋東部中 |
8位 12.83 福井 拓人:田原ク |
タイムレース 9組 (0.5) |
1位 11.70 中谷 太一(4) 愛知大 |
2位 11.97 兵道 俊輔(1) 時習館高 |
3位 12.11 河合 優冴(2) 豊橋高豊中 |
4位 12.24 川西 優輝(1) 桜丘高 |
5位 12.36 安達 泰誠(1) 豊川高 |
6位 12.47 小泉 健人(1) 豊川高 |
7位 12.50 松下 元気(2) 豊川高 |
DNS 林田 寿良(2) 豊川工高 |
タイムレース 10組 (0.7) |
1位 12.03 原田 健太朗(2) 田原中 |
2位 12.12 鳥居 秀吉(1) 豊橋南高 |
3位 12.14 鈴木 健斗(2) 渥美農高 |
4位 12.15 山本 真聖(1) 豊橋商高 |
5位 12.27 林 暉登(2) 豊川高 |
6位 12.32 森本 幸希(2) 豊橋陸上クラブ |
DNS 伊藤 巧真(2) 豊橋商高 |
DNS 田島 一行(2) 豊丘高 |
タイムレース 11組 (3.0) |
1位 12.08 豊田 喜平(1) 豊丘高 |
2位 12.10 深谷 竜依(1) 豊川工高 |
3位 12.15 西堂 樹心(1) 成章高 |
4位 12.30 鈴木 啓太(1) 時習館高 |
5位 12.44 榎園 慧(1) 豊橋中央高 |
6位 12.48 神田 晃希(2) 豊川南部中 |
DNS 端地 里空(1) 成章高 |
DNS 柳原 宇翔(2) 豊橋南高 |
タイムレース 12組 (1.5) |
1位 12.19 山口 音夜(2) 田原中 |
2位 12.19 糟谷 将規(1) 豊丘高 |
3位 12.25 新美 良輝(2) 豊丘高 |
4位 12.33 堀田 紀琉(1) 豊橋南高 |
5位 12.41 福田 俐燈(1) 豊川南部中 |
6位 12.64 小嶋 朔弥(1) 豊橋陸上クラブ |
DNS 長谷 慎(1) 豊橋工高 |
DNS 井本 彪牙(2) 渥美農高 |
タイムレース 13組 (1.4) |
1位 12.24 鈴木 真央(1) 豊橋工高 |
2位 12.44 藤城 裕哉(1) 小坂井高 |
3位 12.48 入江 夢叶(1) 成章高 |
4位 12.60 近田 智貴(1) 豊橋商高 |
5位 12.66 渥美 一真(2) 豊橋中央高 |
6位 12.69 田中 良尚(1) 小坂井高 |
7位 12.77 野村 一真(1) 国府高 |
8位 12.83 増田 幹哉(2) 豊橋高豊中 |
タイムレース 14組 (0.1) |
1位 12.69 須網 亮太(1) 蒲郡東高 |
2位 12.69 草次 匠:東三河AC |
3位 12.71 三浦 翔太(1) 小坂井高 |
4位 12.72 白谷 澄仁(2) 新城有教館高 |
5位 12.77 鳥山 煌翔(2) 豊川南部中 |
6位 12.87 鈴木 晴陽(1) 渥美農高 |
7位 12.91 長神 旬(2) 豊川東部中 |
8位 13.95 渡辺 大河(1) 時習館高 |
タイムレース 15組 (0.4) |
1位 12.55 白井 鴻我(1) 豊橋東部中 |
2位 12.75 小田桐 朋哉(2) 豊川高 |
3位 12.77 佐原 秀斗(1) 豊橋中央高 |
4位 12.84 井本 絢哉:愛知陸協 |
5位 13.15 加藤 義一:愛知陸協 |
6位 13.34 仲原 大輔(2) 豊川東部中 |
7位 13.57 牧野 圭吾(2) 豊橋高豊中 |
DNS 岡本 賢崇(2) 愛知大 |
タイムレース 16組 (0.9) |
1位 13.04 藤井 春汰(2) 豊川南部中 |
2位 13.09 大須賀 然(2) 豊川高 |
3位 13.23 太田 光希(2) 渥美農高 |
4位 13.51 田中 凛治(2) 豊川東部中 |
5位 13.61 新谷 空知(2) 豊丘高 |
DNS 古屋 瑛大(1) 豊橋陸上クラブ |
DNS 大森 奏(2) 豊丘高 |
タイムレース 17組 (0.1) |
1位 12.84 鈴木 実(1) 豊橋中央高 |
2位 13.27 内藤 湧真(1) YRC |
3位 13.31 小日山 蒼太(2) 豊橋高豊中 |
4位 13.69 竹腰 善太(1) 豊川南部中 |
DNS 太田 尊(2) 蒲郡東高 |
DNS 奥村 龍生(1) 豊川南部中 |
DSQ 谷野 聖真(2) 豊橋中央高 |
タイムレース 18組 (1.4) |
1位 13.68 鈴木 敦也(2) 豊橋高豊中 |
2位 13.88 神藤 誠也(1) 豊橋中央高 |
3位 13.93 岩崎 朔(2) 渥美農高 |
4位 14.05 安田 理人(1) 豊橋陸上クラブ |
5位 14.19 伊藤 奏亮(2) 豊川南部中 |
6位 14.59 松橋 颯歩(1) 豊橋陸上クラブ |
DNS 高津 凌海(2) 豊橋中央高 |
タイムレース 19組 (2.0) |
1位 11.93 鵜飼 陵史(2) 豊丘高 |
2位 12.26 森崎 涼太(1) 桜丘高 |
3位 14.80 加藤 大暉(1) 豊橋陸上クラブ |
4位 15.19 秋山 立駈(1) 豊橋陸上クラブ |
5位 16.11 山本 龍聖(2) 豊橋東部中 |
DNS 田中 瑠樹(1) 豊川東部中 |
DNS 田中 将大(2) 豊川南部中 |
タイムレース 1組 (1.5) |
1位 21.85 寺下 頼桧(2) 豊川高 |
2位 22.56 足立 光太郎(1) 桜丘高 |
3位 22.57 椿原 健斗(1) 豊橋東高 |
4位 22.73 菱川 義史(1) 豊橋東高 |
DNS 待鳥 大陽(3) 桜丘高 |
DNS 久田 凌大(2) 桜丘高 |
DNS 下田 隼人(2) 豊川高 |
DNS 大場 万央(2) 豊橋東高 |
タイムレース 2組 (-0.4) |
1位 22.54 鎌戸 煌大(1) 桜丘高 |
2位 23.09 前田 朝陽(M1) 京大 |
3位 23.10 青井 優太(1) 愛知大 |
4位 23.42 田辺 豪埼(1) 豊橋東高 |
DNS 鈴木 翔生(1) 豊橋東高 |
DNS 野仲 玲雄(2) 豊橋東高 |
DNS 田中 仁識(2) 桜丘高 |
DNS 三矢 悠人(1) 豊橋東高 |
タイムレース 3組 (0.1) |
1位 22.86 月野 カイキ(2) 豊川工高 |
2位 23.43 大武 滉征(1) 時習館高 |
3位 23.51 今泉 成聖(2) YRC |
4位 23.51 鈴木 凰介(2) 豊橋南高 |
5位 23.73 中須 颯太(3) JACT |
6位 24.37 中村 瑛隆(3) YRC |
7位 24.80 原 逸樹(1) 豊橋東高 |
DNS 山本 湧也(2) 蒲郡東高 |
タイムレース 4組 (1.6) |
1位 23.51 黒田 玲央:東三河AC |
2位 23.65 菊本 成連(1) 時習館高 |
3位 23.74 小松 龍ノ介(2) 桜丘高 |
4位 23.77 寺田 淳珠(1) 桜丘高 |
5位 23.83 西山 悠雅(1) 桜丘高 |
6位 24.35 岩田 諒大朗(3) JACT |
DNS 古川 佑(2) 桜丘高 |
DNS 白井 涼誠(2) 豊橋商高 |
タイムレース 5組 (-0.5) |
1位 23.52 大沢 慎吾:愛知陸協 |
2位 23.56 都築 竣吏(1) 豊橋商高 |
3位 23.68 鵜飼 晃斗(3) 豊橋商高 |
4位 23.73 森下 龍雅(3) JACT |
5位 23.93 中西 亮人(2) 豊橋南高 |
6位 24.60 佐貝 遥哉(3) 豊橋商高 |
DNS 菅沢 蒼生(1) 豊川高 |
DNS 水元 空(3) JACT |
タイムレース 6組 (0.3) |
1位 23.83 片桐 兜真(2) 田原中 |
2位 23.84 佐々木 龍生(2) 時習館高 |
3位 24.19 鵜飼 陵史(2) 豊丘高 |
4位 24.77 大林 祥(2) 時習館高 |
5位 25.18 豊田 喜平(1) 豊丘高 |
DNS 岡本 卓也:愛知マスターズ東三河 |
DNS 宮田 晋太郎(2) 蒲郡東高 |
DNS 菅野 実空(1) 桜丘高 |
タイムレース 7組 (0.9) |
1位 23.39 関 澄人(2) 桜丘高 |
2位 23.49 中島 幸雅(2) 豊川工高 |
3位 23.60 鈴木 優太(2) 豊川高 |
4位 23.78 岩重 聡(2) 桜丘高 |
5位 24.41 鳥居 秀吉(1) 豊橋南高 |
6位 24.71 中田 祐真(1) 豊橋南高 |
7位 25.36 糟谷 将規(1) 豊丘高 |
DNS 伊藤 結太(2) 桜丘高 |
タイムレース 8組 (0.7) |
1位 23.74 鈴木 雅隆(2) 渥美農高 |
2位 23.81 兼佐 尚希(1) 豊橋中央高 |
3位 24.25 八田 航輝(2) JACT |
4位 24.30 山本 真聖(1) 豊橋商高 |
5位 24.31 高橋 寛汰(3) 渥美農高 |
DNS 山本 奈宜(2) 豊橋商高 |
DNS 小泉 健人(1) 豊川高 |
DNS 伊藤 巧真(2) 豊橋商高 |
タイムレース 9組 (1.2) |
1位 23.77 森山 翔梧(1) 豊橋南高 |
2位 24.22 中山 恵輔(2) 豊川高 |
3位 24.77 渡辺 陸皇(3) 愛知大 |
4位 24.80 河合 優冴(2) 豊橋高豊中 |
5位 24.90 鈴木 健斗(2) 渥美農高 |
6位 24.91 早川 昊佑(1) 豊川高 |
7位 25.42 鈴木 啓太(1) 時習館高 |
DNS 森本 幸希(2) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース 10組 (-0.2) |
1位 24.31 林田 寿良(2) 豊川工高 |
2位 24.90 深谷 竜依(1) 豊川工高 |
3位 24.99 尾崎 祐太(2) 蒲郡東高 |
4位 25.17 笹原 祥照(3) 海陽学園高 |
DNS 鈴木 治人(2) 渥美農高 |
DNS 西堂 樹心(1) 成章高 |
DNS 加藤 瑛太(2) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース 11組 (0.8) |
1位 25.10 神谷 涼(2) 渥美農高 |
2位 25.20 堀田 紀琉(1) 豊橋南高 |
3位 25.49 榎園 慧(1) 豊橋中央高 |
4位 25.68 高柳 颯太(2) 豊橋商高 |
5位 26.30 寺沢 琉祈(2) 豊橋中央高 |
DNS 福田 優司(1) 田口高 |
DNS 端地 里空(1) 成章高 |
タイムレース 12組 (0.1) |
1位 25.58 松崎 璃久(1) 新城有教館高 |
2位 25.93 鳥山 煌翔(2) 豊川南部中 |
3位 26.05 藤丸 息吹(2) 豊橋商高 |
4位 26.21 小嶋 朔弥(1) 豊橋陸上クラブ |
5位 26.32 池田 宇宙(2) 豊橋中央高 |
6位 26.58 加藤 光星(2) 豊橋中央高 |
DNS 柳原 宇翔(2) 豊橋南高 |
タイムレース 13組 (1.2) |
1位 25.21 福田 俐燈(1) 豊川南部中 |
2位 25.22 入江 夢叶(1) 成章高 |
3位 26.08 神田 晃希(2) 豊川南部中 |
4位 26.32 鈴木 晴陽(1) 渥美農高 |
5位 26.49 長神 旬(2) 豊川東部中 |
6位 26.69 牧 康信:愛知マスターズ東三河 |
7位 27.46 布施 慶馬(1) 豊橋高豊中 |
タイムレース 14組 (0.3) |
1位 26.76 藤井 春汰(2) 豊川南部中 |
2位 27.18 太田 光希(2) 渥美農高 |
3位 27.31 内藤 湧真(1) YRC |
4位 27.94 内藤 祐靖(1) 豊橋陸上クラブ |
5位 28.86 矢野 玲青(1) 豊橋陸上クラブ |
6位 29.18 伊藤 奏亮(2) 豊川南部中 |
DNS 花井 真大(2) 成章高 |
タイムレース 15組 (0.1) |
1位 23.98 中谷 太一(4) 愛知大 |
2位 29.04 竹腰 善太(1) 豊川南部中 |
3位 30.34 矢野 煌青(1) 豊橋陸上クラブ |
4位 30.52 加藤 大暉(1) 豊橋陸上クラブ |
DNS 岡本 賢崇(2) 愛知大 |
DNS 田中 将大(2) 豊川南部中 |
DNS 奥村 龍生(1) 豊川南部中 |
タイムレース 1組 |
1位 49.62 月野 カイキ(2) 豊川工高 |
2位 50.00 久田 凌大(2) 桜丘高 |
3位 50.79 藤田 藍介(2) 豊橋南高 |
4位 50.98 宮田 優多(4) 愛知教大 |
5位 51.01 前田 朝陽(M1) 京大 |
6位 51.35 田中 仁識(2) 桜丘高 |
7位 51.56 足立 光太郎(1) 桜丘高 |
DNS 待鳥 大陽(3) 桜丘高 |
タイムレース 2組 |
1位 52.25 鈴木 凰介(2) 豊橋南高 |
2位 52.63 伊藤 結太(2) 桜丘高 |
3位 52.79 森下 蒼(1) 豊川高 |
4位 53.13 中西 亮人(2) 豊橋南高 |
5位 53.24 岩重 聡(2) 桜丘高 |
6位 53.98 杉浦 夢紀(3) 桜丘高 |
DNS 白井 涼誠(2) 豊橋商高 |
DNS 大場 万央(2) 豊橋東高 |
タイムレース 3組 |
1位 52.77 黒田 玲央:東三河AC |
2位 53.31 森山 翔梧(1) 豊橋南高 |
3位 53.45 朝井 瞭:愛知陸協 |
4位 54.02 寺田 淳珠(1) 桜丘高 |
5位 54.30 鈴江 温大(3) 田原中 |
6位 54.78 日向 慎(2) 豊丘高 |
DNS 三矢 悠人(1) 豊橋東高 |
タイムレース 4組 |
1位 53.13 宮田 晋太郎(2) 蒲郡東高 |
2位 53.71 鈴木 雅隆(2) 渥美農高 |
3位 53.90 都築 竣吏(1) 豊橋商高 |
4位 53.96 鈴木 治人(2) 渥美農高 |
5位 55.57 大場 璃来(2) 豊橋東高 |
DNS 田中 勇人(1) 豊川工高 |
DNS 伊藤 貴之:東三河AC |
タイムレース 5組 |
1位 53.38 中田 祐真(1) 豊橋南高 |
2位 54.39 成重 颯(1) 小坂井高 |
3位 54.99 林 暉登(2) 豊川高 |
4位 55.49 近田 智貴(1) 豊橋商高 |
5位 55.55 堀江 勇斗(1) 渥美農高 |
6位 56.05 安達 泰誠(1) 豊川高 |
DNS 山本 奈宜(2) 豊橋商高 |
タイムレース 6組 |
1位 55.23 林 天志郎(1) 時習館高 |
2位 56.02 神谷 涼(2) 渥美農高 |
3位 56.07 桃谷 和真(2) 時習館高 |
4位 56.91 伊藤 大悟(2) 田原中 |
5位 57.50 尾崎 祐太(2) 蒲郡東高 |
6位 57.60 近藤 悠登(1) 国府高 |
DNS 文野 智希(2) 豊丘高 |
タイムレース 7組 |
1位 55.73 高柳 颯太(2) 豊橋商高 |
2位 55.80 鳥居 秀吉(1) 豊橋南高 |
3位 56.64 松崎 璃久(1) 新城有教館高 |
4位 57.28 鱸 理一朗(1) 豊橋商高 |
5位 57.92 中田 拓一郎(1) 時習館高 |
6位 58.26 加藤 瑛太(2) 豊橋陸上クラブ |
DNS 尾藤 敬:愛知マスターズ東三河 |
タイムレース 8組 |
1位 58.02 土谷 倭史(1) 豊川工高 |
2位 59.37 藤丸 息吹(2) 豊橋商高 |
3位 60.32 榊原 悠斗(2) 豊橋商高 |
4位 61.89 太田 光希(2) 渥美農高 |
5位 62.95 仲原 大輔(2) 豊川東部中 |
DSQ 大野 琉斗(1) 豊橋高豊中 |
DNS 柳原 宇翔(2) 豊橋南高 |
タイムレース 1組 |
1位 1.57.74 藤田 藍介(2) 豊橋南高 |
2位 1.59.29 岸上 誉(2) 豊丘高 |
3位 2.02.01 船水 優利(2) 渥美農高 |
4位 2.03.23 山本 修平:愛知陸協 |
5位 2.03.72 荒津 陽大(2) 豊橋南高 |
6位 2.07.65 久野 鉄晃(3) 豊橋中央高 |
7位 2.14.62 岩本 竜弥(4) 愛知大 |
DNS 市川 佑平:愛知陸協 |
タイムレース 2組 |
1位 2.02.76 杉浦 夢紀(3) 桜丘高 |
2位 2.03.82 朝倉 銀椛(2) 桜丘高 |
3位 2.04.10 杉浦 圭亮(3) 桜丘高 |
4位 2.04.61 鈴木 栄慈(1) 桜丘高 |
5位 2.05.49 鈴江 温大(3) 田原中 |
6位 2.05.80 中山 拓海(3) 桜丘高 |
DNS 丹治 優心(2) 桜丘高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.01.96 永井 漸(1) 豊橋南高 |
2位 2.06.15 朝井 瞭:愛知陸協 |
3位 2.06.71 近田 智貴(1) 豊橋商高 |
4位 2.09.84 鈴木 治人(2) 渥美農高 |
DNS 高須 駿祐(2) 豊橋東高 |
DNS 堀江 勇斗(1) 渥美農高 |
DNS 松本 颯太(2) 時習館高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.09.26 松井 温(2) TTランナーズ |
2位 2.12.10 中田 拓一郎(1) 時習館高 |
3位 2.12.74 谷口 虎太郎(2) 桜丘高 |
4位 2.13.28 西原 寿弘:TTランナーズ |
5位 2.14.20 大場 璃来(2) 豊橋東高 |
DNS 鈴木 修太(2) 豊橋東高 |
DNS 夏目 直英(2) 渥美農高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.14.58 永田 悠貴(2) 豊橋東部中 |
2位 2.14.70 石川 想大(2) 豊丘高 |
3位 2.15.05 伊藤 蒼矢(2) 豊橋東部中 |
4位 2.15.92 徳升 晴一(2) 豊橋商高 |
5位 2.24.53 榊原 悠斗(2) 豊橋商高 |
DNS 金野 航(2) 豊橋東高 |
DNS 西村 祐貴(1) 小坂井高 |
タイムレース 6組 |
1位 2.17.85 白井 佑樹(1) 豊橋南高 |
2位 2.19.84 西中川 和真(1) 豊橋東部中 |
3位 2.22.52 川瀬 範(1) 豊川工高 |
4位 2.25.92 土谷 倭史(1) 豊川工高 |
5位 2.26.49 内藤 祐靖(1) 豊橋陸上クラブ |
6位 2.47.33 山田 凌空(1) 豊橋高豊中 |
7位 2.51.81 友松 匠(1) 豊橋高豊中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.48.07 鈴木 航太(1) 桜丘高 |
2位 4.52.11 小林 広弥(1) 桜丘高 |
3位 4.52.67 渥美 開浬(1) 田原中 |
4位 4.52.94 鈴木 大遥(1) 桜丘高 |
5位 4.53.21 城田 愛斗(1) 桜丘高 |
6位 5.02.29 杉田 大翔(2) 豊川南部中 |
7位 5.04.61 梅田 寛人(2) 豊川東部中 |
8位 5.07.71 高橋 史竜(2) 豊川南部中 |
9位 5.19.86 杉浦 圭悟(2) 田原中 |
10位 5.28.51 佐々木 道隆(1) 豊川南部中 |
11位 5.32.59 上田 泰誠(1) 田原中 |
12位 5.36.63 川口 央慈郎(1) 田原中 |
DNS 柿原 陸喜(2) 国府高 |
DNS 中尾 大輝(1) 国府高 |
DNS 山科 柚輝(1) 豊橋陸上クラブ |
DNS 日比 祥太(1) 小坂井高 |
DSQ 竹野 碧(2) 豊川南部中 |
DNS 梶村 充城(1) 新城有教館高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.26.45 桃谷 和真(2) 時習館高 |
2位 4.26.78 松井 温(2) TTランナーズ |
3位 4.34.27 船水 優利(2) 渥美農高 |
4位 4.35.07 朝倉 銀椛(2) 桜丘高 |
5位 4.36.70 加藤 大知(2) 小坂井高 |
6位 4.38.41 宮崎 好生:NEXUS |
7位 4.41.15 鳥山 倫弘:新東工業 |
8位 4.42.43 安達 蒼一郎(1) TTランナーズ |
9位 4.43.37 中島 崚大郎(1) 豊橋東高 |
10位 4.47.82 安藤 和真(2) 時習館高 |
11位 4.50.02 徳升 晴一(2) 豊橋商高 |
12位 4.52.39 白井 佑樹(1) 豊橋南高 |
13位 4.53.78 神谷 瑠雅(1) 新城有教館高 |
14位 4.57.73 今泉 大翔(2) 新城有教館高 |
DNS 鳥居 洸希(1) 国府高 |
DNS 鈴木 大獅(1) 蒲郡東高 |
DNS 金野 航(2) 豊橋東高 |
DNS 白井 康介(2) 国府高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.07.54 岸上 誉(2) 豊丘高 |
2位 4.14.16 市川 佑平:愛知陸協 |
3位 4.19.45 永井 漸(1) 豊橋南高 |
4位 4.20.30 荒津 陽大(2) 豊橋南高 |
5位 4.20.89 今泉 颯太(2) 小坂井高 |
6位 4.25.39 久野 鉄晃(3) 豊橋中央高 |
7位 4.26.78 西井 良:TTランナーズ |
8位 4.26.85 平尾 真暉(2) 小坂井高 |
9位 4.30.13 青井 美雄:NEXUS |
10位 4.30.46 夏目 直英(2) 渥美農高 |
11位 4.35.70 野村 泰冴(3) TTランナーズ |
12位 4.39.47 楠田 理央(1) 渥美農高 |
13位 4.39.68 小林 麻咲樹:NEXUS |
DNS 阿部 純也(2) 時習館高 |
DNS 小林 晴琉(1) 時習館高 |
DNS 藤城 春翔(1) 桜丘高 |
DNS 佐藤 優成(2) 桜丘高 |
DNS 前田 優樹(2) 渥美農高 |
タイムレース 1組 |
1位 16.38.56 平石 史哉(1) 愛知大 |
2位 16.42.15 白井 栄:eA愛知 |
3位 16.46.27 栗田 喬平(2) 時習館高 |
4位 17.09.00 村田 周一朗(1) 時習館高 |
5位 17.30.07 金 稜星(2) 成章高 |
6位 17.48.26 山本 樹(2) 時習館高 |
7位 17.53.88 柏木 直人(1) 時習館高 |
8位 17.56.72 柏木 隆人(1) 時習館高 |
9位 17.58.01 渡辺 真臣:TTランナーズ |
10位 17.58.50 小久保 蒼大(3) 成章高 |
11位 18.06.96 加藤 紬(2) 新城有教館高 |
12位 18.07.66 安藤 義人:愛知マスターズ東三河 |
13位 18.14.14 花園 俊(1) 成章高 |
14位 18.18.11 白井 佑樹(1) 豊橋南高 |
15位 18.19.46 松井 仁志(2) 成章高 |
16位 18.24.44 加藤 柊士(2) 時習館高 |
17位 18.29.75 谷口 虎太郎(2) 桜丘高 |
18位 18.47.71 小原 寿燿(2) 成章高 |
19位 19.47.88 榛葉 俊介(2) 成章高 |
DNS 安永 大悟(1) 国府高 |
DNS 酒井 凰貴(2) 豊丘高 |
DSQ 久田 春樹(1) 国府高 |
DSQ 渡会 竜也:TTランナーズ |
タイムレース 2組 |
1位 15.29.02 小林 晴琉(1) 時習館高 |
2位 16.10.08 西原 寿弘:TTランナーズ |
3位 16.10.21 今泉 利教:愛知マスターズ東三河 |
4位 16.22.60 杉浦 圭亮(3) 桜丘高 |
5位 16.22.69 中山 拓海(3) 桜丘高 |
6位 16.27.65 阿部 純也(2) 時習館高 |
7位 16.27.82 岩井 快拓(3) 時習館高 |
8位 16.28.07 山下 達也:TTランナーズ |
9位 16.35.92 鈴木 陽登(2) 成章高 |
10位 16.40.60 松本 颯太(2) 時習館高 |
11位 16.49.89 村松 滉太(2) 豊橋東高 |
12位 16.55.19 川原 夢翔(2) 成章高 |
13位 17.05.85 七原 慶斗(2) 時習館高 |
14位 17.07.22 藤沢 拓慎(2) 成章高 |
15位 17.11.07 鈴木 皓登(2) 成章高 |
16位 17.57.79 太田 尊(1) 成章高 |
DNS 渡辺 颯(1) 成章高 |
DSQ 高須 駿祐(2) 豊橋東高 |
DNS 竹田 一暁(2) 成章高 |
DSQ 山本 修平:愛知陸協 |
DSQ 成瀬 楓真(2) 成章高 |
DNS 深谷 真叶(2) 時習館高 |
タイムレース (1.0) |
1位 14.69 大谷 高史(3) 豊橋南高 |
2位 14.70 山本 健太:豊橋市役所 |
3位 16.45 佐々木 龍生(2) 時習館高 |
4位 20.37 杉山 修惺(1) 桜丘高 |
DNS 石黒 万喜(2) 豊橋東高 |
タイムレース (-0.4) |
1位 14.42 大谷 高史(3) 豊橋南高 |
DSQ 堀田 紀琉(1) 豊橋南高 |
タイムレース 1組 |
1位 60.81 越川 陽哉(1) 桜丘高 |
2位 61.92 中西 亮人(2) 豊橋南高 |
3位 63.44 岡本 卓也:愛知マスターズ東三河 |
DNS 山西 龍(1) 豊川高 |
DNS 山本 湧也(2) 蒲郡東高 |
タイムレース 2組 |
1位 60.09 森山 翔梧(1) 豊橋南高 |
2位 65.16 杉山 修惺(1) 桜丘高 |
3位 67.00 牧 康信:愛知マスターズ東三河 |
DNS 後田 剛毅(1) 豊川工高 |
タイムレース |
1位 10.56.52 夏目 隼人(2) 国府高 |
2位 11.00.85 夏目 直英(2) 渥美農高 |
3位 11.06.88 栗田 喬平(2) 時習館高 |
4位 11.49.47 鈴木 大遥(1) 桜丘高 |
DNS 藤城 春翔(1) 桜丘高 |
DNS 佐藤 優成(2) 桜丘高 |
タイムレース |
DNS 前田 優樹(2) 渥美農高 |
タイムレース 1組 |
1位 45.89小坂井高 |
2位 46.14渥美農高 |
3位 46.36成章高 |
4位 47.12豊橋中央高 |
5位 47.20田原中 |
6位 48.34新城有教館高 |
7位 48.85豊川南部中 |
タイムレース 2組 |
1位 42.41桜丘高 |
2位 43.31豊橋東高 |
3位 44.17時習館高 |
4位 44.35豊橋南高 |
5位 45.90YRC |
DNS豊橋商高 |
DNS豊丘高 |
DNS豊川工高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.34.83豊橋商高 |
2位 3.36.04豊川工高 |
3位 3.37.44時習館高 |
4位 3.47.51成章高 |
5位 3.50.00新城有教館高 |
タイムレース 2組 |
1位 3.26.03豊橋南高 |
2位 3.26.92桜丘高 |
3位 3.27.81愛知大 |
4位 3.30.28豊橋東高 |
5位 3.34.56渥美農高 |
6位 3.40.73豊丘高 |
決勝 |
1位 1.90 加藤 駿:アレッタAC |
2位 1.90 天方 尚太(2) 豊橋西高 |
3位 1.85 寺田 文浩:アレッタAC |
4位 1.85 山本 琉誠(2) 豊橋工高 |
5位 1.80 室井 龍我(2) 豊川高 |
5位 1.80 山本 進之介(3) 豊橋商高 |
7位 1.75 神谷 来夢(1) 御津高 |
8位 1.70 大見 悠真:アレッタAC |
9位 1.65 川西 優輝(1) 桜丘高 |
NM 成戸 大達(1) 愛知教大 |
NM 鈴木 遼大(2) 桜丘高 |
DNS 原田 大輝:アレッタAC |
DNS 佐野 匠:アレッタAC |
NM 中村 昂雅(2) 豊川工高 |
決勝 |
1位 4.40 加藤 綾太:アレッタAC |
2位 2.70 菅谷 怜功(2) 豊川東部中 |
決勝 |
1位 7.33 (1.0) 田中 瑛一(3) 豊橋南高 |
2位 6.44 (0.2) 吉田 和輝(1) 愛知学大 |
3位 6.16 (0.2) 高橋 寛汰(3) 渥美農高 |
4位 6.16 (-0.3) 松野 サティヨ:東三河AC |
5位 6.10 (1.7) 田中 大雅(1) 成章高 |
6位 6.02 (1.9) 村松 泰雅(1) 豊橋東高 |
7位 5.82 (0.0) 田島 一行(2) 豊丘高 |
8位 5.65 (-0.2) 高須 翔生:愛知陸協 |
9位 5.58 (0.1) 西山 悠雅(1) 桜丘高 |
10位 5.53 (-0.2) 山口 音夜(2) 田原中 |
11位 5.48 (0.0) 中須 颯太(3) JACT |
12位 5.47 (1.9) 井上 和真(1) 豊川工高 |
13位 5.37 (1.2) 佐藤 劉二(1) 小坂井高 |
14位 5.37 (-0.2) 島田 優大(2) 時習館高 |
15位 5.36 (-0.2) 溝下 和紗(2) 成章高 |
16位 5.15 (0.1) 梅村 晄成(1) 豊丘高 |
17位 5.14 (0.7) 八木 祥太郎(1) 成章高 |
18位 4.90 (0.0) 川瀬 範(1) 豊川工高 |
19位 4.74 (0.1) 増田 幹哉(2) 豊橋高豊中 |
20位 4.71 (0.1) 菅沼 昊大(1) 新城有教館高 |
21位 4.69 (0.1) 伊藤 遼(2) 豊橋商高 |
22位 4.64 (0.2) 花井 真大(2) 成章高 |
23位 4.63 (0.4) 田中 凛治(2) 豊川東部中 |
24位 4.37 (0.0) 大野 琉斗(1) 豊橋高豊中 |
25位 4.30 (1.4) 小林 蓮(1) 豊川東部中 |
26位 4.26 (0.0) 牧野 圭吾(2) 豊橋高豊中 |
27位 4.11 (0.0) 久野 吾朗(1) 豊橋北部中 |
28位 3.90 (0.1) 新谷 空知(2) 豊丘高 |
29位 3.49 (0.2) 白井 陽(1) 豊橋北部中 |
DNS 松下 元気(2) 豊川高 |
DNS 伊藤 紘成(1) 豊橋商高 |
DNS 神道 大知(2) 豊橋商高 |
DNS 白井 優十(2) 豊橋中央高 |
DNS 松山 達也:豊橋市役所 |
決勝 |
1位 13.26 (1.0) 松野 サティヨ:東三河AC |
2位 12.92 (0.3) 吉田 和輝(1) 愛知学大 |
3位 12.77 (1.4) 田中 瑛一(3) 豊橋南高 |
4位 12.68 (1.2) 室井 龍我(2) 豊川高 |
5位 12.53 (1.1) 川西 優輝(1) 桜丘高 |
6位 11.72 (2.0) 井上 和真(1) 豊川工高 |
7位 11.60 (-0.2) 田中 大雅(1) 成章高 |
8位 11.50 (-0.2) 村松 泰雅(1) 豊橋東高 |
9位 11.18 (2.2) 八木 祥太郎(1) 成章高 |
10位 10.85 (0.8) 竹内 優斗(2) 国府高 |
11位 10.47 (1.8) 伊藤 慈元(1) 御津高 |
12位 10.21 (1.1) 溝下 和紗(2) 成章高 |
DNS 松井 玲央:TFC豊橋 |
DNS 伊藤 紘成(1) 豊橋商高 |
DNS 山本 浩輝(2) 豊橋東高 |
DNS 神道 大知(2) 豊橋商高 |
決勝 1組 |
1位 9.53 中野 竜太郎:TFC豊橋 |
決勝 2組 |
1位 9.65 深津 靖(2) 豊川工高 |
2位 8.52 清水 徹(1) 豊川工高 |
3位 8.50 鱸 理一朗(1) 豊橋商高 |
4位 7.68 宮本 凌(2) 成章高 |
5位 7.49 樋田 颯真(2) 桜丘高 |
6位 7.31 鵜飼 衛次朗(2) 豊橋商高 |
7位 7.21 春名 詠太(1) 新城有教館高 |
8位 6.68 渥美 宇叶(2) 桜丘高 |
9位 6.57 井戸田 憲斗(1) 豊川工高 |
決勝 3組 |
1位 8.42 藤城 説那(2) 田原中 |
2位 7.78 白井 達貴(2) 豊橋東部中 |
3位 6.40 仁枝 叡志(2) 豊橋東部中 |
決勝 1組 |
1位 31.51 早川 隆:TFC豊橋 |
2位 28.53 鈴木 一帆:TFC豊橋 |
3位 24.29 中野 竜太郎:TFC豊橋 |
決勝 2組 |
1位 29.50 浜崎 京太(3) 豊橋商高 |
2位 29.15 藤原 健成(2) 新城有教館高 |
3位 28.95 樋田 颯真(2) 桜丘高 |
4位 26.36 梅村 拓実(3) 豊橋商高 |
5位 25.81 鵜飼 晃斗(3) 豊橋商高 |
6位 25.02 神谷 孝弘(2) 渥美農高 |
7位 21.92 佐藤 凱稔(1) 桜丘高 |
8位 20.55 鱸 理一朗(1) 豊橋商高 |
9位 20.50 井上 颯人(1) 新城有教館高 |
10位 17.94 春名 詠太(1) 新城有教館高 |
11位 16.54 鵜飼 衛次朗(2) 豊橋商高 |
12位 14.58 木村 葵(2) 新城有教館高 |
13位 13.82 清水 徹(1) 豊川工高 |
決勝 1組 |
1位 38.74 中野 竜太郎:TFC豊橋 |
2位 23.12 鈴木 一帆:TFC豊橋 |
3位 21.05 早川 隆:TFC豊橋 |
決勝 2組 |
1位 34.50 渥美 宇叶(2) 桜丘高 |
2位 30.02 佐藤 凱稔(1) 桜丘高 |
決勝 1組 |
1位 56.35 豊田 将司:デライト |
2位 50.53 鈴木 一帆:TFC豊橋 |
3位 48.59 藤原 健成(2) 新城有教館高 |
4位 47.94 早川 隆:TFC豊橋 |
5位 46.26 西川 佳伸(3) 愛知大 |
6位 44.22 河井 茂:新東工業 |
7位 42.94 宮本 凌(2) 成章高 |
8位 39.24 早川 暢紀(2) 渥美農高 |
9位 38.93 井本 彪牙(2) 渥美農高 |
10位 34.37 有吉 泰生(1) 豊川工高 |
11位 33.64 伊藤 匡輝(2) 新城有教館高 |
12位 31.92 井上 颯人(1) 新城有教館高 |
13位 27.26 林 天志郎(1) 時習館高 |
14位 26.09 西川 蒼良(1) 御津高 |
15位 21.09 牧 康信:愛知マスターズ東三河 |
DNS 島田 優大(2) 時習館高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6) |
1位 12.31 真田 あこ(1) 豊橋南高 |
2位 12.35 津川 愛依(1) 時習館高 |
3位 12.70 布施 一葉(2) 豊橋高豊中 |
4位 12.75 橋本 真結子(1) 時習館高 |
5位 13.21 彦坂 莉朱(3) 豊橋東陵中 |
6位 13.61 伊藤 千夏(2) 豊橋南高 |
DNS 嶋 結菜(2) 豊橋南高 |
DNS 河合 くるみ(2) 時習館高 |
タイムレース 2組 (1.5) |
1位 12.99 熊谷 実華(2) 時習館高 |
2位 13.04 糟谷 朋葉(3) 田原福江中 |
3位 13.04 杉山 凛(2) YRC |
4位 13.06 熊本 彩(2) 藤ノ花女高 |
5位 13.16 野末 知里(2) 豊丘高 |
6位 13.31 松井 遥香(2) 時習館高 |
7位 13.52 大久保 心結(2) 豊橋東高 |
8位 13.90 鈴木 心寧(2) 豊橋東高 |
タイムレース 3組 (0.3) |
1位 13.49 丹治 美緒(1) 豊橋商高 |
2位 13.50 勘解由 紗帆(2) 豊橋東部中 |
3位 13.73 川合 佐和(1) 豊橋南高 |
4位 13.76 清水 柚花(1) 豊橋豊岡中 |
5位 13.79 尾崎 心香(2) 豊橋東高 |
6位 14.04 後藤 奏温(2) 新城有教館高 |
DNS 牛田 麻琴(2) 時習館高 |
DNS 谷野 博那(2) 豊橋東高 |
タイムレース 4組 (1.3) |
1位 13.23 榎本 実莉(1) 豊橋東部中 |
2位 13.35 斎藤 里桜(1) 豊川高 |
3位 13.38 佐藤 未徠(1) 豊丘高 |
4位 13.48 山田 玲奈(3) 藤ノ花女高 |
5位 13.61 三浦 有生(3) YRC |
6位 13.68 塚原 美空(1) 田原中 |
7位 13.71 河合 姫星(2) 豊川高 |
8位 14.57 長崎 心美(2) 豊丘高 |
タイムレース 5組 (1.6) |
1位 13.34 河合 美駒(1) 桜丘高 |
2位 13.60 太田 琴菜(2) 国府高 |
3位 13.92 加藤 咲彩(2) 新城有教館高 |
4位 13.96 日高 寿音(2) 豊橋東高 |
5位 13.99 河合 紗良(2) 新城有教館高 |
DNS 河合 夏希(2) 豊橋南高 |
DNS 石倉 実侑(2) 桜丘高 |
DNS 鶴岡 紗夏(2) 豊橋高豊中 |
タイムレース 6組 (1.4) |
1位 13.35 佐原 早耶香(1) 至学館大 |
2位 13.45 近藤 綾音(1) 豊丘高 |
3位 13.74 判家 沙希(2) 豊川東部中 |
4位 13.83 岩原 幸希(2) 豊川東部中 |
5位 14.05 渡辺 志帆(3) JACT |
DNS 藤江 心優(1) 国府高 |
DNS 花井 咲愛(2) 豊橋豊岡中 |
DNS 安江 紀乃(4) 日本福祉大 |
タイムレース 7組 (1.5) |
1位 13.84 高橋 柚那(1) 成章高 |
2位 13.87 加藤 凛音(1) 藤ノ花女高 |
3位 13.93 川畑 綾音(1) 豊橋豊岡中 |
4位 13.97 植田 裕美(1) 豊川南部中 |
5位 14.10 鈴木 沙耶(1) 成章高 |
6位 14.23 太田 真理亜(2) 豊川南部中 |
7位 14.37 鈴木 侑花(2) 豊橋北部中 |
DNS 久保 結愛(2) 豊川東部中 |
タイムレース 8組 (1.3) |
1位 13.96 山本 紗那(1) 田原中 |
2位 14.12 杉原 芽依(2) 豊川中部中 |
3位 14.13 加藤 希実(2) 国府高 |
4位 14.16 中尾 にこ(2) 小坂井高 |
5位 14.25 広瀬 実南(1) 豊橋豊岡中 |
6位 14.52 松下 歩輝(2) 豊橋北部中 |
7位 14.53 佐藤 理真(1) 豊川高 |
8位 14.61 高柳 海玖(1) 桜丘高 |
タイムレース 9組 (1.2) |
1位 13.98 中神 結那(2) 豊川高 |
2位 14.09 安井 叶夢(2) 豊川高 |
3位 14.11 柴田 苺南(1) 豊川東部中 |
4位 14.15 山口 琳央(1) 蒲郡東高 |
5位 14.22 田中 奏好(2) 豊川南部中 |
6位 14.27 伴 莉緒(1) 桜丘高 |
7位 14.45 佐藤 愛華(1) 豊橋陸上クラブ |
8位 14.49 今井 蓮心(1) 蒲郡高 |
タイムレース 10組 (1.0) |
1位 14.16 石原 礼奈(2) 豊川中部中 |
2位 14.28 小日山 紗彩(1) 豊橋高豊中 |
3位 14.46 富安 鈴(1) 藤ノ花女高 |
4位 14.50 土屋 心結(1) 豊川南部中 |
5位 14.65 森 かのん(2) 豊川南部中 |
6位 14.71 橋本 妃菜(1) 国府高 |
DNS 鈴木 亜伎乃(2) 藤ノ花女高 |
DNS 立石 和奏(1) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース 11組 (0.6) |
1位 14.52 袴田 莉央(1) 豊川南部中 |
2位 14.75 村上 真央(1) 小坂井高 |
3位 14.80 来正 瑞希(2) 小坂井高 |
4位 14.82 渡辺 芽唯(1) 豊川南部中 |
5位 14.94 根木 遥花(1) 豊橋陸上クラブ |
DNS 富安 ましろ(1) 豊橋中央高 |
DNS 渡辺 悠月(1) 藤ノ花女高 |
DNS 鳥居 心春(2) 豊橋東部中 |
タイムレース 12組 (0.9) |
1位 14.88 鈴木 莉亜来(1) 新城有教館高 |
2位 15.03 加藤 唯那(1) 豊橋東部中 |
3位 15.29 小林 結菜(1) 豊川南部中 |
4位 15.38 佐藤 杏南(1) 新城有教館高 |
5位 15.43 杉浦 彩月(1) 豊橋豊岡中 |
6位 15.46 夏目 桜那(1) 新城有教館高 |
7位 15.50 伊藤 葵穂(1) 豊川南部中 |
8位 15.72 加藤 芽結(2) 豊橋東部中 |
タイムレース 13組 (1.4) |
1位 15.08 柳瀬 まひろ(1) 豊川東部中 |
2位 15.39 沢入 玲音(1) 藤ノ花女高 |
3位 15.42 東野 明日香(1) 豊橋東部中 |
4位 15.81 伊東 咲奈(1) 豊川南部中 |
5位 15.94 長谷川 恵美(1) 豊橋東部中 |
6位 15.94 鈴木 里音(1) 豊川東部中 |
7位 16.15 清水 絢菜(1) 豊川南部中 |
8位 16.69 今鶴 芽衣(1) 豊橋東部中 |
タイムレース 1組 (0.3) |
1位 24.79 真田 あこ(1) 豊橋南高 |
2位 25.54 津川 愛依(1) 時習館高 |
3位 25.60 布施 一葉(2) 豊橋高豊中 |
4位 26.43 橋本 真結子(1) 時習館高 |
5位 26.74 小酒井 結菜(2) 時習館高 |
6位 27.20 杉山 凛(2) YRC |
7位 27.74 糟谷 朋葉(3) 田原福江中 |
DNS 嶋 結菜(2) 豊橋南高 |
タイムレース 2組 (0.8) |
1位 26.55 熊本 彩(2) 藤ノ花女高 |
2位 27.26 佐原 早耶香(1) 至学館大 |
3位 27.29 榎本 実莉(1) 豊橋東部中 |
4位 27.85 三浦 有生(3) YRC |
5位 28.00 伊藤 千夏(2) 豊橋南高 |
DNS 河合 夏希(2) 豊橋南高 |
DNS 勘解由 紗帆(2) 豊橋東部中 |
DNS 清水 柚花(1) 豊橋豊岡中 |
タイムレース 3組 (0.9) |
1位 27.64 丹治 美緒(1) 豊橋商高 |
2位 27.71 野末 知里(2) 豊丘高 |
3位 27.78 佐藤 未徠(1) 豊丘高 |
4位 28.01 河合 美駒(1) 桜丘高 |
5位 28.10 大久保 心結(2) 豊橋東高 |
6位 29.28 長崎 心美(2) 豊丘高 |
DNS 谷野 博那(2) 豊橋東高 |
DNS 鶴岡 紗夏(2) 豊橋高豊中 |
タイムレース 4組 (0.5) |
1位 27.91 近藤 綾音(1) 豊丘高 |
2位 28.42 前川 紡(1) 田原中 |
3位 28.42 尾崎 心香(2) 豊橋東高 |
4位 28.79 山本 紗那(1) 田原中 |
5位 28.94 岩原 幸希(2) 豊川東部中 |
6位 29.52 河合 紗良(2) 新城有教館高 |
7位 29.53 西尾 帆乃花(2) 成章高 |
DNS 加藤 咲彩(2) 新城有教館高 |
タイムレース 5組 (1.9) |
1位 28.47 植田 裕美(1) 豊川南部中 |
2位 28.79 高橋 柚那(1) 成章高 |
3位 29.25 鈴木 沙耶(1) 成章高 |
4位 29.33 森 かのん(2) 豊川南部中 |
5位 29.62 田中 奏好(2) 豊川南部中 |
DNS 富安 ましろ(1) 豊橋中央高 |
DNS 小林 桃子(2) 豊橋陸上クラブ |
DNS 村上 真央(1) 小坂井高 |
タイムレース 6組 (1.0) |
1位 29.62 土屋 心結(1) 豊川南部中 |
2位 29.79 今井 蓮心(1) 蒲郡高 |
3位 29.96 伴 莉緒(1) 桜丘高 |
4位 30.19 高柳 海玖(1) 桜丘高 |
5位 30.85 渡辺 芽唯(1) 豊川南部中 |
6位 31.39 袴田 莉央(1) 豊川南部中 |
DNS 山口 琳央(1) 蒲郡東高 |
DNS 栗田 唯衣:アレッタAC |
タイムレース 7組 (0.5) |
1位 29.35 高柳 柚奈(1) 豊橋南高 |
2位 29.41 杉原 芽依(2) 豊川中部中 |
3位 31.36 根木 遥花(1) 豊橋陸上クラブ |
4位 31.52 与那城 紗季(2) 豊川南部中 |
5位 32.36 碓井 由紀子:愛知マスターズ東三河 |
6位 33.38 伊東 咲奈(1) 豊川南部中 |
7位 34.11 清水 絢菜(1) 豊川南部中 |
DNS 石倉 実侑(2) 桜丘高 |
タイムレース 1組 |
1位 59.41 真田 あこ(1) 豊橋南高 |
2位 59.61 橋本 真結子(1) 時習館高 |
3位 60.54 高津 采里(1) 時習館高 |
DNS 嶋 結菜(2) 豊橋南高 |
DNS 小原 すずか(2) 時習館高 |
DNS 小酒井 結菜(2) 時習館高 |
DNS 津川 愛依(1) 時習館高 |
タイムレース 2組 |
1位 61.81 伊藤 千夏(2) 豊橋南高 |
2位 62.13 加藤 愛菜(1) 豊橋商高 |
3位 64.46 白井 那歩:豊橋クラブ |
4位 64.57 浜田 萌花(2) 渥美農高 |
5位 66.71 今泉 花梨(2) 豊橋陸上クラブ |
DNS 河合 夏希(2) 豊橋南高 |
DNS 中神 結那(2) 豊川高 |
タイムレース 3組 |
1位 67.60 後藤 陽良(1) 豊橋商高 |
2位 69.62 西尾 帆乃花(2) 成章高 |
DNS 鈴木 亜伎乃(2) 藤ノ花女高 |
DNS 前川 紡(1) 田原中 |
DNS 渡辺 栞夏(1) 豊橋南高 |
DNS 福岡 小春(1) YRC |
DNS 紫川 結衣(2) 豊丘高 |
タイムレース 4組 |
1位 66.22 高柳 柚奈(1) 豊橋南高 |
2位 70.76 田中 奏好(2) 豊川南部中 |
3位 72.55 山田 莉子(2) 蒲郡東高 |
4位 74.41 河上 優奈(1) 豊橋中央高 |
5位 75.33 与那城 紗季(2) 豊川南部中 |
DNS 大場 実茉莉(2) 田原中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.19.82 小原 すずか(2) 時習館高 |
2位 2.23.16 福岡 小春(1) YRC |
3位 2.25.44 渡辺 真瑚(2) YRC |
4位 2.29.38 小田 珠希(2) 国府高 |
5位 2.30.40 浜田 萌花(2) 渥美農高 |
6位 2.34.15 今泉 花梨(2) 豊橋陸上クラブ |
7位 2.36.74 後藤 陽良(1) 豊橋商高 |
DNS 岩原 宙美(3) 藤ノ花女高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.33.70 高岡 優愛(2) 豊橋陸上クラブ |
2位 2.35.14 井沢 菜緒(1) 時習館高 |
3位 2.38.19 山口 愛結(2) 豊橋東部中 |
4位 2.40.76 小林 悠(1) 愛知教大 |
5位 2.44.32 藤目 こころ(1) 田原中 |
6位 2.49.44 米原 みゆ(2) 小坂井高 |
DNS 中神 結那(2) 豊川高 |
DNS 渡辺 栞夏(1) 豊橋南高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.39.08 高柳 柚奈(1) 豊橋南高 |
2位 2.43.47 太田 星朋(2) 豊川工高 |
3位 2.56.19 伊藤 茉南(1) 豊橋東部中 |
4位 2.59.26 河上 優奈(1) 豊橋中央高 |
5位 3.04.14 小竹 来夢(1) 蒲郡高 |
6位 3.04.15 白井 美空(1) 豊川南部中 |
DNS 彦坂 楓(1) 豊橋東部中 |
タイムレース 1組 |
1位 5.26.22 高安 彗来(1) 藤ノ花女高 |
2位 5.34.90 高岡 優愛(2) 豊橋陸上クラブ |
3位 5.38.11 守屋 志乃(1) 新城有教館高 |
4位 5.45.64 近田 望央(1) 豊川東部中 |
5位 5.45.95 太田 星朋(2) 豊川工高 |
6位 5.49.01 小林 千紘(2) 豊川南部中 |
7位 5.50.27 鈴木 桃奈(2) 豊橋東高 |
8位 5.50.70 大竹 真由(1) 豊橋東高 |
9位 5.55.03 安部 知恵里(1) 豊川東部中 |
10位 6.05.01 田中 百菜(2) 藤ノ花女高 |
11位 6.24.13 川合 真利菜(1) 豊丘高 |
12位 6.55.85 山田 歩果(2) 豊川東部中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.58.43 高木 こころ(2) 時習館高 |
2位 5.01.45 小田 珠希(2) 国府高 |
3位 5.10.43 近藤 実優(2) 豊丘高 |
4位 5.11.14 岩原 宙美(3) 藤ノ花女高 |
5位 5.12.38 長谷 和奏(2) 豊橋東高 |
6位 5.18.35 酒井 玲奈(2) 豊橋商高 |
7位 5.19.55 井沢 菜緒(1) 時習館高 |
8位 5.36.26 仲井 千尋(3) 成章高 |
9位 5.41.95 鈴木 梓実(1) 藤ノ花女高 |
DNS 福岡 小春(1) YRC |
DNS 近江 衿香:TTランナーズ |
DNS 木内 和恵:愛知マスターズ東三河 |
タイムレース 1組 |
1位 9.59.53 近江 衿香:TTランナーズ |
2位 9.59.78 夏目 結可(2) 時習館高 |
3位 10.11.98 高木 こころ(2) 時習館高 |
4位 10.38.72 柳田 麻央美(2) TTランナーズ |
5位 10.53.74 近藤 実優(2) 豊丘高 |
6位 10.56.05 小川 凛(2) 時習館高 |
7位 10.58.53 八子 夏希(1) 成章高 |
8位 11.27.14 高安 彗来(1) 藤ノ花女高 |
9位 11.44.05 木内 和恵:愛知マスターズ東三河 |
10位 11.56.39 酒井 玲奈(2) 豊橋商高 |
11位 12.18.94 鈴木 梓実(1) 藤ノ花女高 |
12位 12.23.28 藤城 にこ(3) 成章高 |
DNS 岩原 宙美(3) 藤ノ花女高 |
DSQ 林 佑紀奈(1) 豊橋東高 |
DNS 田中 百菜(2) 藤ノ花女高 |
タイムレース 1組 (2.0) |
1位 15.03 斎藤 里桜(1) 豊川高 |
2位 15.48 熊谷 実華(2) 時習館高 |
3位 15.80 佐原 早耶香(1) 至学館大 |
4位 17.86 佐藤 遥花(2) 時習館高 |
DNS 牛田 麻琴(2) 時習館高 |
タイムレース 2組 (1.5) |
1位 18.88 加藤 美咲(2) 蒲郡東高 |
2位 18.95 中島 あいり(2) 豊橋商高 |
3位 19.19 奥原 怜菜(2) 豊橋東高 |
4位 19.74 鈴木 理沙(2) 国府高 |
決勝 (2.5) |
1位 16.21 川畑 綾音(1) 豊橋豊岡中 |
2位 17.57 桜井 理湖(2) 豊橋北部中 |
3位 19.01 中条 莉菜(2) 豊橋北部中 |
DNS 花井 咲愛(2) 豊橋豊岡中 |
DSQ 小林 桃子(2) 豊橋陸上クラブ |
タイムレース |
1位 67.61 加藤 愛菜(1) 豊橋商高 |
2位 74.44 中島 あいり(2) 豊橋商高 |
3位 75.93 加藤 美咲(2) 蒲郡東高 |
DNS 熊谷 実華(2) 時習館高 |
タイムレース 1組 |
1位 52.36豊橋東高 |
2位 53.51藤ノ花女高 |
3位 54.44豊川南部中 |
4位 54.52豊橋東部中 |
DNS蒲郡高 |
DNS豊橋豊岡中 |
タイムレース 2組 |
1位 48.61時習館高 |
2位 50.62豊橋南高 |
3位 52.34豊丘高 |
4位 52.52豊橋商高 |
5位 53.11豊橋東陵中 |
6位 53.78新城有教館高 |
タイムレース |
1位 4.01.06時習館高 |
2位 4.09.61豊橋南高 |
3位 4.13.19藤ノ花女高 |
4位 4.18.29豊丘高 |
5位 4.24.24豊橋商高 |
6位 4.26.86豊橋東高 |
DNS新城有教館高 |
決勝 |
1位 1.55 栗田 唯衣:アレッタAC |
2位 1.50 中原 明日花(2) 豊川東部中 |
3位 1.45 松坂 碧翠(1) 豊橋東高 |
3位 1.45 浅野 友希(1) 時習館高 |
5位 1.45 小泉 凛奈(2) 時習館高 |
6位 1.45 伊藤 羽優(2) 豊丘高 |
NM 柴田 苺南(1) 豊川東部中 |
DNS 伊藤 千莉(2) 田原中 |
DNS 原田 碧(1) 豊橋東高 |
NM 大原 彩湊(1) 豊川東部中 |
NM 柳瀬 まひろ(1) 豊川東部中 |
NM 沢入 玲音(1) 藤ノ花女高 |
決勝 |
1位 3.10 安井 叶夢(2) 豊川高 |
2位 2.80 小林 悠香(3) 豊川高 |
決勝 |
1位 5.32 (0.2) 河合 くるみ(2) 時習館高 |
2位 5.04 (1.8) 糟谷 朋葉(3) 田原福江中 |
3位 4.88 (0.7) 後藤 奏温(2) 新城有教館高 |
4位 4.84 (1.2) 川合 佐和(1) 豊橋南高 |
5位 4.80 (1.8) 石原 礼奈(2) 豊川中部中 |
6位 4.45 (0.1) 広瀬 実南(1) 豊橋豊岡中 |
7位 4.45 (0.0) 加藤 凛音(1) 藤ノ花女高 |
8位 4.43 (0.4) 柴田 苺南(1) 豊川東部中 |
9位 4.42 (1.3) 太田 真理亜(2) 豊川南部中 |
10位 4.41 (1.3) 塚原 美空(1) 田原中 |
11位 4.35 (0.5) 太田 琴菜(2) 国府高 |
12位 4.32 (2.1) 日高 寿音(2) 豊橋東高 |
13位 4.29 (0.7) 鈴木 友菜(1) 豊丘高 |
14位 4.23 (0.2) 佐藤 理真(1) 豊川高 |
15位 4.12 (0.2) 南部 怜美(2) 豊橋東部中 |
16位 4.10 (0.6) 青木 理紗(2) 豊丘高 |
17位 4.09 (1.1) 松下 紗弥(2) 豊橋商高 |
18位 3.59 (0.4) 橋本 妃菜(1) 国府高 |
19位 3.50 (0.5) 小林 結菜(1) 豊川南部中 |
20位 3.46 (0.5) 佐野 碧(2) 豊橋東部中 |
21位 3.43 (1.7) 小柳津 陽菜(1) 豊川東部中 |
22位 3.42 (0.9) 小日山 紗彩(1) 豊橋高豊中 |
23位 3.26 (0.9) 袴田 莉央(1) 豊川南部中 |
DNS 杉浦 一花(2) 豊橋東部中 |
決勝 |
1位 10.64 (0.6) 河合 くるみ(2) 時習館高 |
2位 10.18 (0.2) 後藤 奏温(2) 新城有教館高 |
3位 9.84 (0.0) 川合 佐和(1) 豊橋南高 |
4位 9.65 (1.1) 藤江 心優(1) 国府高 |
決勝 1組 |
1位 7.80 木村 恋華(2) 藤ノ花女高 |
2位 7.23 中沢 愛莉(2) 豊橋商高 |
3位 6.82 加藤 希実(2) 国府高 |
4位 6.69 中山 琴葉(1) 豊丘高 |
DNS 松井 珠梨(1) 桜丘高 |
DNS 渡辺 悠月(1) 藤ノ花女高 |
決勝 2組 |
1位 7.30 伊藤 葵穂(1) 豊川南部中 |
2位 6.93 伊藤 ゆい(2) 田原中 |
3位 5.87 松浦 光姫(2) 豊橋東部中 |
決勝 |
1位 24.03 中山 琴葉(1) 豊丘高 |
2位 16.87 内山 奈美(1) 御津高 |
3位 16.69 富安 鈴(1) 藤ノ花女高 |
4位 13.85 広藤 妃華(1) 御津高 |
DNS 二宮 瑠泉(1) 桜丘高 |
DNS 松井 珠梨(1) 桜丘高 |
DNS 皿井 りん(2) 渥美農高 |
決勝 |
1位 14.73 中沢 愛莉(2) 豊橋商高 |
DNS 安立 早那(1) 桜丘高 |
決勝 |
1位 41.49 小野 真裕(2) 時習館高 |
2位 29.42 片山 由梨(2) 時習館高 |
3位 23.99 佐藤 遥花(2) 時習館高 |
4位 23.24 佐瀬 瑞季(1) 新城有教館高 |
5位 22.42 木村 恋華(2) 藤ノ花女高 |
DNS 皿井 りん(2) 渥美農高 |
DNS 安立 早那(1) 桜丘高 |
DNS 伊藤 実里(2) 成章高 |
DNS 二宮 瑠泉(1) 桜丘高 |
コメント