秋季愛知県名古屋地区陸上記録会
会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2022年10月15日
決勝 1組 (1.5) |
1位 10.54 石川 智基(2) 愛工大名電高 |
2位 10.58 高橋 大地(3) 中京大附中京高 |
3位 10.60 向井 悠汰(2) 中京大附中京高 |
4位 10.73 田辺 隼門(3) 中京大附中京高 |
5位 10.76 亀山 祥吾(3) 中京大附中京高 |
6位 11.59 高原 耀太(3) 大須AC |
DNS 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋 |
DNS 香山 勇輝(3) 中京大附中京高 |
決勝 2組 (0.8) |
1位 10.80 浅井 央真(1) 瑞陵高 |
2位 10.88 松本 康太郎(3) 愛工大名電高 |
3位 10.91 蔵重 颯(2) 天白高 |
4位 10.91 谷口 瑶昊(2) 愛工大名電高 |
5位 10.93 阪野 颯音(2) 至学館高 |
6位 11.11 鶴賀 康太(2) 愛工大名電高 |
7位 11.13 平野 誠一(4) 名古屋大 |
8位 11.20 川口 真(3) 至学館高 |
決勝 3組 (0.9) |
1位 10.88 鈴村 颯太(2) 旭野高 |
2位 10.91 林 誠太(2) 昭和高 |
3位 11.03 渡部 優(2) 守山高 |
4位 11.03 富田 泰理(3) 南山大 |
5位 11.10 山口 恭平:POWERMAX |
6位 11.17 中山 聖:愛知教大ク名古屋 |
7位 11.25 猪上 詞穏(2) 名古屋大谷高 |
8位 11.33 宇佐美 瑛久:名学院ク |
決勝 4組 (-0.8) |
1位 11.12 中島 悠太(3) TSM |
2位 11.17 山本 翔太(4) 東京学芸大 |
3位 11.18 岡島 蹴(2) 至学館高 |
4位 11.19 林 巧真(2) 昭和高 |
5位 11.20 田中 悠雅(2) 名古屋市立富田高 |
6位 11.27 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋 |
7位 11.63 倉津 隆之介(2) 東郷高 |
8位 11.63 杉本 侑真:POWERMAX |
決勝 5組 (1.3) |
1位 11.09 山本 竜也(2) 名古屋市立緑高 |
2位 11.20 松尾 晃成(1) 中京大附中京高 |
3位 11.23 佐々木 康太郎(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 11.26 田中 駿成(2) 昭和高 |
5位 11.29 溝渕 晴己(2) 明和高 |
6位 11.32 杉山 晃聖(2) 横須賀高 |
7位 11.56 神谷 流星(3) TSM |
DNS 石渡 俊太(2) 名城大附高 |
決勝 6組 (1.4) |
1位 10.93 喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高 |
2位 10.99 洲崎 友祐(3) 守山高 |
3位 11.10 浮田 湊(2) 名古屋大谷高 |
4位 11.16 渡辺 大暉(3) 愛工大名電高 |
5位 11.52 山口 耕平:愛知マスターズ |
DSQ 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高 |
DNS 福島 桃太(3) 中京大附中京高 |
DNF 長江 無我:HIDESONZ |
決勝 7組 (1.3) |
1位 10.91 伊藤 大翔(3) 名古屋大谷高 |
2位 11.01 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高 |
3位 11.22 村林 航輔(1) 愛工大名電高 |
4位 11.26 針生 祥平(4) 名古屋大 |
5位 11.37 安田 凌:No-Mark |
DNS 川村 昴大(2) 愛工大名電高 |
DNS 羽地 広輔(2) 愛知教大 |
DNS 榊間 康生(4) 南山大 |
決勝 8組 (1.0) |
1位 11.14 大原 遥起(2) 名古屋大谷高 |
2位 11.20 水野 寛大(3) 東京学芸大 |
3位 11.29 荒川 雄太(2) 明和高 |
4位 11.36 安井 誠人(2) 愛知総合工科高 |
5位 11.40 川田 圭真(2) 名古屋高 |
6位 11.42 尾崎 陸登:トライシー |
7位 11.58 田子山 恭介(2) 星城高 |
8位 11.67 清水 徠翔(3) 大須AC |
決勝 9組 (1.4) |
1位 11.00 加藤 正清(2) 至学館高 |
2位 11.18 杉戸 孝光(1) 東海高 |
3位 11.25 山口 禅次(2) 名城大附高 |
4位 11.27 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高 |
5位 11.36 馬田 莉玖(2) 知多翔洋高 |
6位 11.37 渡辺 陽(2) 名城大附高 |
7位 11.65 中園 優希(2) 大府東高 |
DNS 松井 亮(2) 瀬戸西高 |
決勝 10組 (1.4) |
1位 11.10 阿藤 大河(2) 名古屋大谷高 |
2位 11.20 花田 蓮(2) 名古屋大谷高 |
3位 11.34 川端 一弘(2) 東海高 |
4位 11.42 三井 隆正(1) 愛工大名電高 |
5位 11.45 福島 桜士郎(3) 瀬戸南山中 |
6位 11.55 入江 健輔(2) 明和高 |
7位 11.56 安永 英生(3) 愛知教大 |
8位 11.76 酒井 蓮人(2) 星城高 |
決勝 11組 (1.0) |
1位 11.25 岡本 昴大(2) 千種高 |
2位 11.27 岩野 大地(1) 名古屋大谷高 |
3位 11.32 林 大地(2) 昭和高 |
4位 11.40 立浦 祥維(2) 至学館高 |
5位 11.41 前島 和歩(2) 愛工大名電高 |
6位 11.49 井奈波 和貴(1) 大府高 |
7位 11.53 絹村 碧斗(3) 愛工大名電高 |
8位 11.65 岩本 洸(1) 千種高 |
決勝 12組 (0.8) |
1位 11.33 藤野 響(2) 旭丘高 |
2位 11.35 田中 孝太朗(2) 至学館高 |
3位 11.37 鈴木 蒼生(1) 至学館高 |
4位 11.48 寺西 要(2) 名古屋高 |
5位 11.54 桜井 海人(2) 愛工大名電高 |
6位 11.82 土居 昴輝(3) 愛大歯大 |
7位 12.03 石黒 泰成:No-Mark |
DNS 山田 悠世(3) 名古屋御幸山中 |
決勝 13組 (0.6) |
1位 11.35 海老 樹(1) 市名東高 |
2位 11.35 浮海 瑛人(1) 高蔵寺高 |
3位 11.39 安保 悠介(1) 中京大附中京高 |
4位 11.49 鈴木 陸斗(1) 春日丘高 |
5位 11.53 橘 虎太朗(2) 瑞陵高 |
6位 11.54 堀井 悠翔(1) 至学館高 |
7位 11.87 種村 壮太(1) 大府高 |
DNS 坂本 裕真(2) 旭丘高 |
決勝 14組 (1.4) |
1位 11.36 丹羽 玖斗(2) 愛知総合工科高 |
1位 11.36 金谷 晴風(1) 名古屋大谷高 |
3位 11.43 藤塚 璃恩(2) 名古屋西高 |
4位 11.52 横井 一輝(1) 瑞陵高 |
5位 11.60 北村 慶達(1) 名古屋高 |
6位 11.64 磯谷 凌:トライシー |
7位 11.65 中野 航希(2) 横須賀高 |
DNS 片野 龍幸:NSTC |
決勝 15組 (2.4) |
1位 11.50 一山 怜央(1) 至学館高 |
2位 11.53 内藤 颯(2) 至学館高 |
3位 11.56 北嶋 理人(2) 半田高 |
4位 11.63 藤沢 優汰(1) 至学館高 |
5位 11.64 小寺 楓真(2) 春日井西高 |
6位 11.66 迫屋 樹(2) 旭丘高 |
7位 11.84 江場 大瑛(1) 天白高 |
DNS 村瀬 鳳汰(1) 至学館高 |
決勝 16組 (-0.7) |
1位 11.36 宮崎 遥士(1) 名古屋大谷高 |
2位 11.49 浅野 達成(3) 南山大 |
3位 11.52 浜田 修伍(1) 名古屋大谷高 |
4位 11.56 今井 海琉(2) 千種高 |
5位 11.68 奥 晴斗(2) 大須AC |
6位 11.74 林 直樹(2) 愛工大名電高 |
7位 11.87 武藤 正悟(2) 名古屋高 |
8位 12.07 笠井 栄吾(1) 星城高 |
決勝 17組 (0.9) |
1位 11.43 榊原 蒼(2) 名古屋市工高 |
2位 11.43 田中 大治朗(1) 東京学芸大 |
3位 11.55 若井 侑斗(1) 名古屋市立菊里高 |
4位 11.61 近藤 薫(1) 菊華高 |
5位 11.76 渡辺 太翼(3) 栄徳高 |
6位 11.82 遠藤 由翔(2) 千種高 |
7位 11.89 市川 僚真(1) 名城大附高 |
8位 11.92 西脇 智晴(2) 東郷高 |
決勝 18組 (-0.2) |
1位 11.46 清水 鳴(1) 名古屋大谷高 |
2位 11.47 阿部 真也(1) 名古屋大谷高 |
3位 11.68 木村 海斗(1) 愛知学院愛知高 |
4位 11.84 杉山 竜平(2) 名古屋高 |
5位 11.86 三上 凌雅(1) 名古屋高 |
6位 11.87 水谷 そら(2) 愛工大名電高 |
7位 11.88 中村 鴻介(2) 愛知総合工科高 |
DNS 青柳 光(2) 名古屋市立向陽高 |
決勝 19組 (-0.1) |
1位 11.66 坪井 桂(3) 大須AC |
2位 11.84 川口 健伸(2) 高蔵寺高 |
3位 11.86 野瀬 将矢(1) 愛工大名電高 |
4位 11.98 山口 翔(2) 瑞陵高 |
5位 12.00 加藤 結斗(2) 名城大附高 |
6位 12.07 中川 斗真(2) 名古屋萩山中 |
DNS 佐治 孝紀(2) 横須賀高 |
DNS 上田 真秀(2) 東海高 |
決勝 20組 (-0.8) |
1位 11.58 蟹江 陽仁(1) 愛工大名電高 |
2位 11.80 横井 仁(2) 旭野高 |
3位 11.83 小林 駿成(1) 名古屋南高 |
4位 11.84 渡辺 崚太:みかん山 |
5位 11.85 中島 悠斗(2) 名古屋南高 |
6位 11.89 坂本 拡輔(1) 明和高 |
DNS 星野 知樹(1) 松蔭高 |
DNS 登沢 賢志(1) 大府東高 |
決勝 21組 (0.1) |
1位 11.48 高田 裕二郎(2) 愛工大名電高 |
2位 11.60 間宮 佑斗(1) 昭和高 |
3位 11.74 古田 龍太郎(1) 大府東高 |
4位 11.75 岡田 朋樹(1) 横須賀高 |
5位 11.90 小嶋 大誠(3) 東海樟風高 |
6位 12.25 井坂 亮介(1) 阿久比高 |
7位 12.42 北井 敬一朗(3) 名古屋中 |
DNS 伊藤 駿一郎(1) 名古屋大 |
決勝 22組 (1.4) |
1位 11.53 粟井 丈(2) 愛工大名電高 |
2位 11.57 石原 侑太郎(1) 名古屋市立富田高 |
3位 11.65 村瀬 煌也(1) 天白高 |
4位 11.69 日野 柊(1) 名古屋高 |
5位 11.85 白浜 湧心(1) 松蔭高 |
6位 11.90 岩田 雄大(2) 東海横須賀中 |
7位 12.02 寺島 諒(1) 東海高 |
8位 12.14 水野 成皓(2) 大府高 |
決勝 23組 (0.1) |
1位 11.17 角田 涼一:TNP |
2位 11.18 丹羽 勇揮:TNP |
3位 11.43 丹羽 良太:TNP |
4位 11.78 奥田 裕也:TNP |
5位 11.89 塩田 有絃(1) 天白高 |
6位 11.97 田口 亮雅:TNP |
7位 12.36 宮崎 滉太:TNP |
DNS 小池 龍緯:TNP |
決勝 24組 (0.4) |
1位 11.42 りゅうみん ふく(1) 愛工大名電高 |
2位 11.67 飯田 孝太(1) 大府東高 |
3位 11.69 山口 遥生(1) 旭丘高 |
4位 11.71 鈴木 大光(1) 鳴海高 |
5位 11.92 原口 聖陽(1) 市名古屋商高 |
6位 12.10 中島 快(2) 名古屋市桜台高 |
6位 12.10 中武 亮介(1) 明和高 |
8位 12.19 竹中 雄太郎(1) 大府高 |
決勝 25組 (2.0) |
1位 11.76 小野 颯太(2) 瀬戸西高 |
2位 11.84 岡 優太(1) 愛知総合工科高 |
3位 12.07 ウォン 龍(1) 名古屋市立向陽高 |
4位 12.07 都築 温人(2) 名古屋大谷高 |
5位 12.13 富成 煌暉(3) TSM |
6位 12.16 水谷 陸空(1) 名古屋御幸山中 |
DNS 坂 弘太郎(2) 名古屋工学院高 |
DNS 美濃輪 健心(1) 大府東高 |
決勝 26組 (1.7) |
1位 11.82 石川 創太郎(2) 栄徳高 |
2位 11.85 杉本 滝斗(2) 半田高 |
3位 12.11 洞田 廉(2) 守山高 |
4位 12.20 坂 優作(2) 東浦北部中 |
5位 12.54 掛谷 大成(1) 千種高 |
DNS 吉田 陸功(1) 名古屋市立富田高 |
DNS 三輪 漣(1) 千種高 |
DNS 中村 貴優(2) 千種高 |
決勝 27組 (1.1) |
1位 11.52 木下 航介(1) 愛工大名電高 |
2位 11.75 本間 文也(1) 名古屋大谷高 |
3位 11.90 山本 廉:トライシー |
4位 11.97 高橋 煌生(1) 横須賀高 |
5位 12.01 松本 真夢(1) 横須賀高 |
6位 12.04 桂木 遥都(1) 愛工大名電高 |
7位 12.31 富田 勇樹(3) 守山高 |
8位 12.58 伊藤 大悟(2) 千種高 |
決勝 28組 (1.9) |
1位 11.36 北条 遥人(1) 大府東高 |
2位 11.62 佐藤 澄明(2) 名古屋高 |
3位 11.78 谷田部 僚介(2) 天白高 |
4位 11.84 橋本 幸征(2) 明和高 |
5位 11.91 斎藤 大地(2) 天白高 |
6位 11.96 木村 颯(2) 春日井東高 |
7位 12.07 浮田 兆(1) TSM |
DNS 白波瀬 慶道(2) 東海高 |
決勝 29組 (1.3) |
1位 11.84 笹原 祥照(3) 大須AC |
2位 11.86 相川 尚門(1) 知多翔洋高 |
3位 11.94 川村 悠(1) 名古屋高 |
4位 12.05 村田 彰吾(1) 春日井西高 |
5位 12.09 城谷 航希(1) 市名東高 |
6位 12.12 小林 浩之:良友クラブ |
7位 12.14 豊村 駿(1) 大同大大同高 |
8位 15.11 上田 悠貴:愛知陸協 |
決勝 30組 (-1.0) |
1位 11.73 深谷 祐琉(2) 大府東高 |
2位 11.88 水野 賢仁(3) TSM |
3位 11.99 中川 颯士(1) 市名古屋商高 |
4位 12.11 高橋 和希(2) 春日井東高 |
5位 12.55 小林 雅尚:HIDESONZ |
6位 12.64 斎藤 照将(2) 大府高 |
DNS 伊藤 獅苑(1) 旭野高 |
DNS 牛田 達士(1) 春日丘高 |
決勝 31組 (-0.3) |
1位 11.81 金森 槙平(2) 旭野高 |
2位 11.92 池ケ谷 悠名(2) 春日井商高 |
3位 12.13 井戸田 雄大(1) 至学館高 |
4位 12.19 佐藤 良祐(2) 中村高 |
5位 12.28 増田 一翔(1) 横須賀高 |
6位 12.42 杉本 崚磨(2) 春日井西高 |
DNS 小林 琉楽(2) 栄徳高 |
DNS 坂田 晴(2) 中村高 |
決勝 32組 (-0.3) |
1位 11.73 岡村 隆平:東海デカスロン |
2位 12.05 加藤 蒼真(2) 名古屋南高 |
3位 12.19 川田 悠太(2) 昭和高 |
4位 12.40 山口 遼真(2) 扇台中 |
5位 12.66 松岡 龍正(1) 大府高 |
6位 13.01 白木谷 隆世(1) 大府高 |
7位 13.06 森正 悠太(1) 名古屋大谷高 |
DNS 杉村 心優(1) 愛産大工高 |
決勝 33組 (2.3) |
1位 11.84 富田 依吹(1) 半田高 |
2位 11.87 高桑 佑汰(2) 松蔭高 |
3位 11.92 水谷 晃大(2) 松蔭高 |
4位 11.93 鈴木 成十朗(2) 名古屋南高 |
5位 12.08 大岩 寛明(1) 知多翔洋高 |
6位 12.10 高橋 宗汰(3) 大須AC |
7位 12.12 織田 明:愛知マスターズ |
DNS 伊藤 健次:愛知マスターズ |
決勝 34組 (1.6) |
1位 11.94 神谷 湊(1) 旭野高 |
2位 12.02 下家 早生:トライシー |
3位 12.17 小島 想矢(1) 享栄高 |
4位 12.24 吉田 蒼健(2) 大府中 |
5位 12.61 古川 沙公翔(1) 名城大附高 |
6位 12.75 舟橋 亮人(1) 千種高 |
DNS 鏡味 元喜(3) 大須AC |
DNS 伊藤 貴信(3) 愛知つばさTCA |
決勝 35組 (1.9) |
1位 11.67 森下 幹太(1) 愛工大名電高 |
2位 12.07 庄司 歩太(1) 市名東高 |
3位 12.12 加藤 瑠基(1) 東郷高 |
4位 12.26 黒川 健介(1) 星城高 |
5位 12.33 長谷川 大竜:トライシー |
6位 12.36 大嶋 友博(2) 大府中 |
DNS 岩須 謙人(1) 名古屋市立向陽高 |
DNS 下村 咲翔(1) 春日井中部中 |
決勝 36組 (1.4) |
1位 11.95 朽木 崚(2) 日進西中 |
2位 12.09 井口 達仁(2) 藤森中 |
3位 12.28 千田 晃靖(2) 名古屋南高 |
4位 12.29 酒井 隆行:CHUKYOSPIRITS |
5位 12.36 三浦 崇(2) 瀬戸西高 |
6位 12.36 野村 翔真(1) 高蔵寺高 |
DNS 西井 紘多(2) 半田高 |
DNS 杉中 謙師(1) 名城大附高 |
決勝 37組 (1.1) |
1位 11.35 藤田 理功(1) 瑞陵高 |
2位 12.27 田渕 央哩(2) 日進中 |
3位 12.28 横関 逸馬(2) 伊勢山中 |
4位 12.48 島田 慎生(2) 名古屋市立山田高 |
5位 12.51 大脇 颯(1) 日本福祉大附高 |
DNS 武内 雄飛(2) 東海南高 |
DNS 大西 翔瑛(2) 知多翔洋高 |
DNS 衛藤 聖弥(1) 名古屋工学院高 |
決勝 38組 (1.4) |
1位 11.73 野崎 広陸(1) 旭丘高 |
2位 12.00 石黒 翔大(1) 阿久比高 |
3位 12.10 安藤 光史(1) 天白高 |
4位 12.10 古定 諒大(2) 市名東高 |
5位 12.20 加藤 丈琉(1) 中村高 |
6位 12.31 加藤 庚聖(1) 阿久比高 |
7位 12.32 荻野 湊(1) 熱田高 |
8位 12.33 福田 崇人(1) 昭和高 |
決勝 39組 (0.6) |
1位 11.95 内村 悠人(2) 名古屋南高 |
2位 11.96 加藤 隆彦:愛知マスターズ |
3位 12.13 新藤 有真(1) 名古屋高 |
4位 12.17 稲垣 航(2) 伊勢山中 |
5位 12.28 上田 尚慶(1) 菊華高 |
6位 12.39 泉家 優哉(2) 名古屋南高 |
7位 12.41 佐藤 成之助(1) 享栄高 |
DNS 鈴木 隆平(2) 鳴海高 |
決勝 40組 (0.6) |
1位 11.77 宇津木 柊吾(1) 松蔭高 |
2位 12.08 坂野 凛(1) 松蔭高 |
3位 12.30 桂川 祐一:にっとTFC |
4位 12.37 井田 巧(1) 昭和高 |
5位 12.45 水谷 紗門(1) 名古屋中 |
6位 12.46 宮田 那葦斗(3) 愛知つばさTCA |
7位 13.12 鈴木 祥平(1) 東海高 |
DNS 松田 亮介:中部電力名古屋 |
決勝 41組 (1.3) |
1位 11.98 下村 遼:愛知陸協 |
2位 12.03 伊藤 慎一郎(1) 愛産大工高 |
3位 12.34 武藤 健治(1) 名古屋市立富田高 |
4位 12.50 佐藤 亮汰(2) 名古屋市立富田高 |
5位 12.61 小県 諒(2) 扇台中 |
6位 12.80 塚本 陽太(2) 汐路中 |
7位 12.91 桜井 翔海(1) 横須賀高 |
DSQ 花井 力輝(2) 東浦北部中 |
決勝 42組 (1.3) |
1位 11.94 高浜 謙杜(2) 名城大附高 |
2位 12.18 内田 尚太(1) 大府東高 |
3位 12.27 牧野 獅之介(2) 市名古屋商高 |
4位 12.45 古橋 幸大(1) 名古屋市立菊里高 |
5位 12.62 水野 博斗(1) 伊勢山中 |
6位 12.82 村松 大樹(1) 愛工大名電高 |
DNS 木股 和夢(1) 享栄高 |
DSQ 山田 煌大(2) 汐路中 |
決勝 43組 (0.9) |
1位 12.11 平田 桂也(1) 名古屋大谷高 |
2位 12.20 伊藤 汰一(1) 至学館高 |
3位 12.24 浅井 康太(2) 長久手中 |
4位 12.29 平松 大和(1) 名古屋西高 |
5位 12.31 松本 稜也(2) 愛知総合工科高 |
6位 12.54 加藤 史康(1) 旭野高 |
7位 12.55 林 廉斗(2) 藤森中 |
8位 12.62 墨谷 陸(2) 日進中 |
決勝 44組 (0.0) |
1位 12.03 加藤 大智(1) 半田高 |
2位 12.44 中村 希成(1) 瀬戸西高 |
3位 12.54 島津 貴久(3) 愛知陸協 |
4位 12.61 片山 裕斗(1) 伊勢山中 |
5位 12.82 大宮 航生(1) 名古屋中 |
6位 12.87 加藤 優(2) 長久手中 |
7位 13.15 三井 政義(1) 名古屋市立向陽高 |
DNS 内藤 樹(2) 扇台中 |
決勝 45組 (-1.5) |
1位 12.41 富安 兼輔(2) 東海南高 |
2位 12.51 都留 暢人(1) 春日井東高 |
3位 12.66 山本 颯斗(1) 汐路中 |
4位 12.67 荒木 信晴(1) 瀬戸西高 |
5位 12.74 康本 徠斗(1) 瀬戸西高 |
6位 12.85 宮里 乙寿(1) 名古屋御幸山中 |
7位 13.00 前野 太一(1) 東郷高 |
8位 13.01 佐藤 翔平(2) 南陽高 |
決勝 46組 (1.0) |
1位 12.27 木村 光治(2) 名古屋工学院高 |
2位 12.42 岸田 晴斗(2) 汐路中 |
3位 12.46 高木 基成(2) 藤森中 |
4位 12.47 鬼頭 海輝(1) 名古屋西高 |
5位 12.52 田中 杏汰郎(2) 名古屋吉根中 |
6位 12.58 伊藤 春翔(1) 東海南高 |
7位 12.66 西能 正剛(1) 中村高 |
DNS 伊藤 夏日(1) 名古屋萩山中 |
決勝 47組 (0.9) |
1位 12.55 飯田 陽土(1) 大同大大同高 |
2位 12.64 津川 樹(1) 日進中 |
3位 12.73 森下 響貴(1) 阿久比高 |
4位 12.73 名越 雅人(1) 阿久比高 |
5位 12.78 両角 僚真(2) 大府中 |
6位 13.14 松岡 凧士(1) 愛知総合工科高 |
DNS 鈴木 輝大(1) 瀬戸西高 |
DNS 山脇 有翔(2) 大須AC |
決勝 48組 (2.1) |
1位 11.60 深尾 征那(1) 松蔭高 |
2位 12.49 増田 健人(1) 東海南高 |
3位 12.50 長谷川 翔一(1) 瀬戸西高 |
4位 12.55 松本 賢洸(2) 長久手中 |
5位 12.59 水野 広道:愛知マスターズ |
6位 12.88 飯沼 佳亮(1) 名古屋市立菊里高 |
7位 12.92 吉川 琥道(1) 大須AC |
8位 13.07 水野 暖生(3) 名古屋情報高 |
決勝 49組 (1.4) |
1位 11.79 畠山 希心(2) 愛産大工高 |
2位 12.00 平岩 怜翔(2) 愛産大工高 |
3位 12.56 西口 昇吾(1) 名古屋工学院高 |
4位 12.74 高木 基揮(2) 名古屋萩山中 |
5位 12.79 水野 玲雄(1) 長久手中 |
6位 12.85 織田 将大(2) 扇台中 |
7位 12.88 原田 悠吾(1) 伊勢山中 |
8位 12.97 高浪 裕大(2) 半田高 |
決勝 50組 (0.4) |
1位 12.53 山田 琢磨(1) 名古屋市桜台高 |
2位 12.60 中村 野明(1) 名古屋市立菊里高 |
3位 12.65 山口 大智(2) 愛産大工高 |
4位 12.76 森下 央翔(1) 半田高 |
5位 12.83 阪本 洸貴(2) 東郷春木中 |
6位 12.94 岩野 司:東海デカスロン |
7位 12.95 寺林 拓海(1) 名古屋中 |
8位 13.21 松田 麟太郎(2) 汐路中 |
決勝 51組 (1.5) |
1位 12.06 林 滉瑛(2) 愛産大工高 |
2位 12.62 水野 和生(2) なごや陸上ク |
3位 13.07 水草 優斗(2) なごや陸上ク |
4位 13.50 黒田 和也(1) 千種高 |
DNS 滝 聡一郎(1) 旭野高 |
DNS 橋本 幸祐(2) 名古屋中 |
DNS 森本 瑛介(2) 日進中 |
DSQ 坂本 友星(2) 扇台中 |
決勝 52組 (1.1) |
1位 12.60 江森 翼(1) 松蔭高 |
2位 12.71 渡辺 裕紀(2) 名古屋中 |
3位 12.73 成瀬 煌真(2) 扇台中 |
4位 12.76 栗本 尊琉(2) 伊勢山中 |
5位 12.78 皆川 晴叶(2) 扇台中 |
6位 12.81 大畑 颯士郎(1) 名古屋市立菊里高 |
7位 13.11 岩下 昌樹(2) 東浦北部中 |
DNS 中島 岬:トライシー |
決勝 53組 (-0.3) |
1位 12.46 相崎 絢心(1) 名古屋市立菊里高 |
2位 12.72 渡辺 暖人(2) 愛知つばさTCA |
3位 12.78 長縄 颯真(2) 東海横須賀中 |
4位 12.85 酒井 尊琉(2) 大須AC |
5位 12.86 佐々木 優希(1) 半田高 |
6位 13.04 鷲見 玲音(1) 春日井商高 |
7位 13.32 楯 大和(1) 東浦北部中 |
8位 14.03 小川 嵩哲(1) 東郷高 |
決勝 54組 (0.5) |
1位 12.71 高木 菖満(1) 名古屋市桜台高 |
2位 12.72 平沼 孝介(1) 日進西中 |
3位 12.82 村井 龍稀(1) 瀬戸西高 |
4位 12.84 吉田 怜海(1) 日進東中 |
5位 12.93 加藤 雅也(2) 志段味中 |
6位 13.07 和田 航星(2) 扇台中 |
7位 13.10 安藤 一哉(2) 大須AC |
DNS 植木 和幸(1) 名古屋市立菊里高 |
決勝 55組 (2.2) |
1位 12.06 石井 颯人(1) 愛産大工高 |
2位 12.64 有村 隆盛(1) 春日井西高 |
3位 12.73 猪口 智(1) 愛産大工高 |
4位 12.81 松井 瞭(1) 藤森中 |
5位 12.90 小林 瑛太(2) 日進西中 |
6位 13.03 三浦 栄太(1) 成岩中 |
7位 13.07 浅岡 航太(1) 日進西中 |
DNS 椎橋 亮典(2) 松蔭高 |
決勝 56組 (1.0) |
1位 12.38 伊藤 舞空(2) 日進西中 |
2位 12.62 山崎 康陽(2) 日進西中 |
3位 13.00 田代 泰生(1) 伊勢山中 |
4位 13.07 北山 輝(2) 汐路中 |
5位 13.21 松本 大河(2) 大須AC |
6位 13.23 明石 真矢(2) 長久手中 |
7位 13.31 浦浜 響平(1) 名古屋高 |
8位 13.51 本部 悠真(1) 愛産大工高 |
決勝 57組 (1.0) |
1位 12.98 松田 竜弥(2) 東海横須賀中 |
2位 13.20 渡辺 陸斗(1) 大須AC |
3位 13.44 佐藤 涼雅(2) 名古屋中 |
4位 13.44 堀田 卿亮(1) 東郷高 |
DNS 橋本 閃(2) 東郷春木中 |
DNS 星野 瑛飛(2) 日進東中 |
DNS 上原 宏生(1) 瀬戸西高 |
DNS 北川 隼(1) 名古屋吉根中 |
決勝 58組 (1.4) |
1位 12.73 松山 心(2) 大須AC |
2位 13.11 岩崎 弘弥(1) 東海横須賀中 |
3位 13.11 小木曽 蒼真(1) TSM |
4位 13.31 森 陽美樹(2) 伊勢山中 |
5位 13.32 武藤 圭史朗(1) なごや陸上ク |
6位 13.32 芹沢 桜佑(1) 東郷春木中 |
7位 13.55 須志原 大輝(1) 東郷春木中 |
8位 13.58 徳久 遼人(1) 藤森中 |
決勝 59組 (-0.4) |
1位 12.26 鈴木 一惺(1) 松蔭高 |
2位 12.82 土井 虎鉄(2) 藤森中 |
3位 13.56 伊藤 空大(1) 成岩中 |
4位 13.61 杉山 永遠(2) 大須AC |
5位 13.64 林 和輝(2) 守山高 |
6位 13.73 赤川 省太郎(2) 長久手中 |
DNS 塚本 力也(2) 愛産大工高 |
DNS 森 貫太:愛知MS |
決勝 60組 (0.5) |
1位 13.04 渡辺 桜丞(1) 大須AC |
2位 13.30 河野 佑星(1) 大須AC |
3位 13.34 湯谷 鉄生(2) 中川商高 |
4位 13.42 磯部 恵吾(1) 東郷春木中 |
5位 13.45 梶野 蓮音(1) 汐路中 |
6位 13.55 竹村 太雅(2) なごや陸上ク |
DNS 清水 悠翔(1) 東郷春木中 |
DNS 藤原 侑大(1) 藤森中 |
決勝 61組 (1.3) |
1位 13.26 長岡 澪世(1) 東浦北部中 |
2位 13.41 山内 温仁(1) 日進中 |
3位 13.44 中山 翔太(2) 扇台中 |
4位 13.48 吉田 湊(1) 東海横須賀中 |
5位 13.60 田村 陸矩(1) 愛産大工高 |
6位 13.62 高宮 暖(1) 愛産大工高 |
DNS 八木 晧生(1) 日進西中 |
DNS 大塚 優(2) 東郷春木中 |
決勝 62組 (1.4) |
1位 12.93 稲葉 樹也(2) 日進西中 |
2位 13.02 上野 秀士(2) 名古屋萩山中 |
3位 13.16 星野 優輝(1) 愛工大名電高 |
4位 13.57 嶋岡 慶(1) 汐路中 |
5位 13.65 窪田 倖成(1) 名古屋萩山中 |
6位 13.69 吉川 遼(1) TSM |
7位 13.81 柘植 喜与友(1) 名古屋萩山中 |
8位 14.02 諸田 礼(1) TSM |
決勝 63組 (-1.8) |
1位 13.99 山本 一真(1) TSM |
2位 14.03 今川 崚(2) 東郷春木中 |
3位 14.09 浜崎 永透(2) 藤森中 |
4位 14.19 長谷川 湊人(1) なごや陸上ク |
5位 14.32 伊東 優希(1) 名古屋中 |
6位 14.35 安田 峻太朗(1) 名古屋御幸山中 |
7位 14.54 三岡 隼斗(2) 長久手中 |
8位 14.56 加藤 凪朝(1) 名古屋御幸山中 |
決勝 64組 (-1.3) |
1位 13.65 山口 楓斗(1) 日進西中 |
2位 13.80 滝口 雄也(2) 藤森中 |
3位 13.88 浜崎 廉斗(1) 名古屋吉根中 |
4位 13.98 原 一貴(1) 東郷春木中 |
5位 14.03 有地 翔哉(1) 名古屋吉根中 |
6位 14.23 渡辺 碧央(1) 日進西中 |
7位 14.77 宮本 敬史(2) 名古屋中 |
DSQ 大羽 明幸(1) 扇台中 |
決勝 65組 (-2.8) |
1位 14.25 岡 拓海(2) 日進中 |
2位 14.33 西川 海晴(1) 日進中 |
3位 14.50 長谷川 正宗(1) 伊勢山中 |
4位 14.75 木下 寛人(1) TSM |
5位 14.76 白山 明宗(2) 藤森中 |
6位 14.77 森田 真行(1) 成岩中 |
7位 14.82 奥川 順成(1) 藤森中 |
8位 15.01 中島 泰斗(1) 名古屋御幸山中 |
決勝 66組 (-1.9) |
1位 11.94 牛田 匠海(3) 愛知学大 |
2位 12.55 大脇 康平(2) 愛知学大 |
3位 14.14 村瀬 大遥(1) 伊勢山中 |
4位 14.68 白木 紅清(2) 伊勢山中 |
5位 14.91 林 奏人(2) 大須AC |
6位 15.04 芦川 迪允(1) 東郷春木中 |
7位 15.44 角 遼平(1) 汐路中 |
DNS 市村 祥大(2) 愛知学大 |
決勝 67組 (-1.2) |
1位 11.37 長谷川 真優(2) 愛知学大 |
2位 12.09 小泉 翔太(2) 愛知学大 |
3位 12.72 角屋 優翔(2) 惟信高 |
4位 14.52 森 唯人(1) 伊勢山中 |
5位 14.64 宮田 一輝(1) 日進中 |
6位 14.77 稲垣 大聖(1) 東郷春木中 |
7位 14.89 後田 直輝(1) 伊勢山中 |
DNS 片岡 悠聖(1) 汐路中 |
決勝 68組 (0.2) |
1位 15.19 岡田 壮生(1) 伊勢山中 |
2位 15.46 大野 峻(1) 名古屋吉根中 |
3位 15.49 稲垣 颯悟(1) 伊勢山中 |
4位 15.52 加藤 恒也(1) 日進西中 |
5位 15.72 吉田 寛歩(1) 伊勢山中 |
6位 16.16 山田 貴己(1) 日進西中 |
7位 16.18 井沢 雅人(1) 伊勢山中 |
DNS 浅井 洸太郎(1) 惟信高 |
決勝 69組 (1.3) |
1位 11.33 山本 雄斗(2) 栄徳高 |
2位 11.72 浅野 颯汰(2) 南山大 |
3位 11.92 金子 翔太(2) 春日井東高 |
4位 12.25 大城 蓮斗(1) 惟信高 |
5位 12.89 長坂 知侑(1) 名古屋西高 |
6位 17.87 渡辺 晴人(1) 東郷春木中 |
DNS 柴田 惇央(2) 名古屋御幸山中 |
DNS 立松 健斗(1) 東郷春木中 |
決勝 70組 (-1.0) |
1位 12.05 勝又 潤矢(2) 春日井東高 |
2位 12.18 蟹江 龍唯(1) 瀬戸西高 |
3位 13.53 井上 航羽(1) 東海横須賀中 |
4位 13.79 森島 瑠哉(2) 東海横須賀中 |
5位 16.08 坂井 英一(1) 東海横須賀中 |
DNS 中田 悠太(1) 惟信高 |
DNS 伊藤 翼空(1) 東郷春木中 |
DNS 宮川 空(2) 南陽高 |
決勝 71組 (0.3) |
1位 11.78 樋江井 敦也(1) 知多翔洋高 |
2位 12.04 長谷川 湘平(2) 春日井東高 |
3位 12.27 市川 郁海(1) 惟信高 |
4位 12.53 土居 勇斗(2) 春日井東高 |
5位 12.82 伊藤 陽音(1) 春日井東高 |
6位 12.91 石田 昴瑠(1) 春日井西高 |
7位 14.05 菱田 喬介(1) 日進中 |
8位 14.50 浜田 良太(1) 東海横須賀中 |
決勝 1組 |
1位 48.34 高橋 大地(3) 中京大附中京高 |
2位 49.01 亀山 祥吾(3) 中京大附中京高 |
3位 49.42 加藤 正清(2) 至学館高 |
4位 49.78 竹森 斗渉(2) 中京大附中京高 |
5位 49.91 山田 祐輔:愛知教大ク名古屋 |
6位 50.28 川口 真(3) 至学館高 |
DNS 渡辺 大暉(3) 愛工大名電高 |
DNS 阪野 颯音(2) 至学館高 |
決勝 2組 |
1位 50.40 俣野 優介:MTFC |
2位 50.77 鈴村 颯太(2) 旭野高 |
3位 50.92 浮田 湊(2) 名古屋大谷高 |
4位 51.14 鈴木 櫂人(2) 中京大附中京高 |
5位 53.31 洲崎 友祐(3) 守山高 |
DNS 山本 竜也(2) 名古屋市立緑高 |
DNS 鈴木 哉汰(2) 名古屋大谷高 |
DNS 西垣 俐玖(1) 中京大附中京高 |
決勝 3組 |
1位 50.41 天野 知哉:愛知教大ク名古屋 |
2位 50.66 大原 遥起(2) 名古屋大谷高 |
3位 52.15 入江 健輔(2) 明和高 |
4位 57.03 渡部 優(2) 守山高 |
DNS 跡見 俊明:愛知教大ク名古屋 |
DNS 西川 悠大(2) 名古屋市桜台高 |
DNS 沢井 奎志:愛知教大ク名古屋 |
DNS 山口 恭平:POWERMAX |
決勝 4組 |
1位 51.01 田中 悠雅(2) 名古屋市立富田高 |
2位 51.15 林 大地(2) 昭和高 |
3位 51.17 中川 昊(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 51.56 前島 和歩(2) 愛工大名電高 |
5位 51.81 粟井 丈(2) 愛工大名電高 |
6位 51.91 荒川 雄太(2) 明和高 |
7位 52.09 日下部 光亮(2) 名古屋大谷高 |
DNS 岡田 洋翔(1) 中京大附中京高 |
決勝 5組 |
1位 50.98 松本 康太郎(3) 愛工大名電高 |
2位 51.25 鈴木 蒼生(1) 至学館高 |
3位 52.05 中村 駿介(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 52.17 藤野 響(2) 旭丘高 |
5位 52.69 安井 誠人(2) 愛知総合工科高 |
6位 52.72 阿藤 大河(2) 名古屋大谷高 |
DNS 中園 優希(2) 大府東高 |
DNS 美濃輪 健心(1) 大府東高 |
決勝 6組 |
1位 50.77 佐久川 聖路(3) 至学館高 |
2位 51.09 林 巧真(2) 昭和高 |
3位 51.72 林 成弥(3) 栄徳高 |
4位 51.94 小野 颯太(2) 瀬戸西高 |
5位 52.28 林 誠太(2) 昭和高 |
6位 52.31 高田 裕二郎(2) 愛工大名電高 |
7位 52.86 高原 耀太(3) 大須AC |
8位 53.02 岩野 大地(1) 名古屋大谷高 |
決勝 7組 |
1位 51.01 金谷 晴風(1) 名古屋大谷高 |
2位 52.04 坂本 拡輔(1) 明和高 |
3位 52.77 立浦 祥維(2) 至学館高 |
4位 52.89 西浦 悠惺(2) 日進西高 |
5位 53.28 神谷 流星(3) TSM |
6位 53.95 加藤 颯一(2) 愛知総合工科高 |
7位 54.26 祖父江 晴天(2) 昭和高 |
8位 54.75 喜々津 侑駕(2) 名古屋大谷高 |
決勝 8組 |
1位 52.48 橋本 智紀(1) 名古屋南高 |
2位 53.46 杉原 知樹(2) 高蔵寺高 |
3位 53.55 蟹江 陽仁(1) 愛工大名電高 |
4位 53.86 浦本 爽史(1) 名古屋西高 |
5位 54.29 水野 賢仁(3) TSM |
6位 55.66 遠藤 由翔(2) 千種高 |
DNS 丹羽 玖斗(2) 愛知総合工科高 |
DNS 長谷川 湘平(2) 春日井東高 |
決勝 9組 |
1位 52.56 尾崎 陸登:トライシー |
2位 53.42 深尾 征那(1) 松蔭高 |
3位 53.57 伊藤 多空(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 53.78 高浜 謙杜(2) 名城大附高 |
5位 55.63 松本 真夢(1) 横須賀高 |
6位 55.91 間宮 佑斗(1) 昭和高 |
7位 56.55 佐々木 康太郎(2) 名古屋市立向陽高 |
8位 57.47 中島 悠太(3) TSM |
決勝 10組 |
1位 53.71 橘 虎太朗(2) 瑞陵高 |
2位 53.77 樋江井 敦也(1) 知多翔洋高 |
3位 54.23 北本 晄大(2) 瀬戸高 |
4位 54.28 海老 樹(1) 市名東高 |
5位 55.06 加藤 蒼真(2) 名古屋南高 |
6位 55.70 木下 航介(1) 愛工大名電高 |
7位 56.30 種村 壮太(1) 大府高 |
8位 56.41 井奈波 和貴(1) 大府高 |
決勝 11組 |
1位 53.22 北村 慶達(1) 名古屋高 |
2位 53.61 日野 柊(1) 名古屋高 |
3位 53.87 宇津木 柊吾(1) 松蔭高 |
4位 54.70 相川 尚門(1) 知多翔洋高 |
5位 55.63 三上 凌雅(1) 名古屋高 |
6位 56.05 富成 煌暉(3) TSM |
7位 56.20 深津 輝滝(2) 愛知陸協 |
DNS 馬田 莉玖(2) 知多翔洋高 |
決勝 12組 |
1位 53.73 田中 孝太朗(2) 至学館高 |
2位 53.78 長沢 佳汰(1) 名古屋市桜台高 |
3位 53.86 佐藤 奏汰(2) 名古屋南高 |
4位 53.99 一山 怜央(1) 至学館高 |
5位 54.47 渡辺 陽(2) 名城大附高 |
6位 54.62 成瀬 大地(1) 春日井西高 |
7位 55.43 武藤 正悟(2) 名古屋高 |
DNS 内野 孝太郎(1) 春日丘高 |
決勝 13組 |
1位 53.56 林 直樹(2) 愛工大名電高 |
2位 53.84 下村 拓穂(1) 春日井南高 |
3位 54.21 柴尾 孝太(2) 市名東高 |
4位 56.37 野村 映太(1) 大府高 |
5位 56.40 横井 仁(2) 旭野高 |
6位 56.81 小松 龍太(1) 昭和高 |
7位 58.02 洞田 廉(2) 守山高 |
DNS 白浜 湧心(1) 松蔭高 |
決勝 14組 |
1位 53.03 岡田 朋樹(1) 横須賀高 |
2位 53.22 岡本 昴大(2) 千種高 |
3位 54.37 若井 侑斗(1) 名古屋市立菊里高 |
4位 54.60 西脇 智晴(2) 東郷高 |
5位 55.71 福田 崇人(1) 昭和高 |
6位 58.04 桂木 遥都(1) 愛工大名電高 |
7位 59.49 木下 粋純(1) 日本福祉大附高 |
DNS 吉田 陸功(1) 名古屋市立富田高 |
決勝 15組 |
1位 52.54 清水 平(2) 市名古屋商高 |
2位 53.87 近藤 薫(1) 菊華高 |
3位 54.08 堀内 隼大(2) 瀬戸西高 |
4位 54.30 鈴木 成十朗(2) 名古屋南高 |
5位 54.52 横田 優真(2) 中川商高 |
6位 54.92 加藤 大智(1) 半田高 |
7位 55.51 堀井 悠翔(1) 至学館高 |
8位 55.92 水野 広道:愛知マスターズ |
決勝 16組 |
1位 53.01 安藤 修平(2) 天白高 |
2位 54.76 内藤 颯(2) 至学館高 |
3位 54.88 石原 侑太郎(1) 名古屋市立富田高 |
4位 55.04 鈴木 輝大(1) 瀬戸西高 |
5位 55.11 石黒 翔大(1) 阿久比高 |
6位 55.73 泉家 優哉(2) 名古屋南高 |
7位 56.43 勝又 潤矢(2) 春日井東高 |
DNS 紅林 大晴(2) 春日井西高 |
決勝 17組 |
1位 53.89 石渡 俊太(2) 名城大附高 |
2位 54.40 神谷 湊(1) 旭野高 |
3位 54.98 中村 陸翔(2) 大同大大同高 |
4位 55.52 杉本 滝斗(2) 半田高 |
5位 55.60 大竹 郁也(1) 大府高 |
6位 57.15 加藤 康暉(1) 横須賀高 |
DNS 国森 涼太(1) 名古屋市立富田高 |
DNS 若松 歩駕(2) 名古屋市立向陽高 |
決勝 18組 |
1位 53.68 柏木 匠翔(2) 春日井南高 |
2位 55.97 白木谷 隆世(1) 大府高 |
3位 56.25 中村 優大(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 56.90 新海 祐真(2) 半田高 |
5位 57.73 井坂 亮介(1) 阿久比高 |
6位 57.85 佐治 孝紀(2) 横須賀高 |
7位 59.56 松井 洋斗(2) 昭和高 |
DNS 高山 漣(1) 春日丘高 |
決勝 19組 |
1位 54.83 山田 怜(2) 春日井南高 |
2位 55.57 榊原 竜聖(1) 日本福祉大附高 |
3位 56.66 安部 元貴(1) 高蔵寺高 |
4位 57.63 前田 健心(1) 名古屋市立向陽高 |
5位 57.78 斎藤 照将(2) 大府高 |
6位 58.79 川田 悠太(2) 昭和高 |
7位 59.98 松岡 龍正(1) 大府高 |
DNS 加藤 結斗(2) 名城大附高 |
決勝 20組 |
1位 53.88 北嶋 理人(2) 半田高 |
2位 55.94 原口 聖陽(1) 市名古屋商高 |
3位 56.51 浮田 兆(1) TSM |
4位 56.71 高橋 和希(2) 春日井東高 |
5位 58.02 鈴木 隆之介(1) 東海高 |
6位 58.27 岡 優太(1) 愛知総合工科高 |
7位 60.71 青柳 光(2) 名古屋市立向陽高 |
DNS 土居 勇斗(2) 春日井東高 |
決勝 21組 |
1位 54.19 近藤 壮真(1) 名古屋市立工芸高 |
2位 55.34 藤沢 宗一郎(1) 名古屋市桜台高 |
3位 56.48 道端 流衣(2) 中村高 |
4位 56.56 高桑 佑汰(2) 松蔭高 |
5位 57.91 鵜飼 和(3) 名古屋萩山中 |
6位 58.41 荒川 真寛(1) 名古屋市桜台高 |
DNS 椎橋 亮典(2) 松蔭高 |
DNS 野村 怜桜(1) 日本福祉大附高 |
決勝 22組 |
1位 56.39 江川 夢人(2) 半田高 |
2位 57.12 荻野 湊(1) 熱田高 |
3位 57.21 谷口 温音(1) 愛知総合工科高 |
4位 57.59 西口 昇吾(1) 名古屋工学院高 |
5位 58.50 城谷 航希(1) 市名東高 |
6位 58.69 高島 崚央(2) TSM |
DNS 星野 知樹(1) 松蔭高 |
DNS 森川 航真(1) 横須賀高 |
決勝 23組 |
1位 52.77 浜田 修伍(1) 名古屋大谷高 |
2位 55.14 清水 鳴(1) 名古屋大谷高 |
3位 56.13 川熊 悟:愛知陸協 |
4位 56.82 鈴木 凪(1) 日本福祉大附高 |
5位 59.11 富田 勇樹(3) 守山高 |
6位 59.48 井田 巧(1) 昭和高 |
DNS 成田 優雅(2) 大同大大同高 |
DNS 山田 朋典(1) 名古屋市桜台高 |
決勝 24組 |
1位 52.88 大岩 孝徳(1) 名古屋市立向陽高 |
2位 57.09 阿部 真也(1) 名古屋大谷高 |
3位 58.32 神谷 康太(2) 半田高 |
4位 58.38 富田 依吹(1) 半田高 |
5位 59.11 山田 琢磨(1) 名古屋市桜台高 |
DNS 松尾 匠真(1) 愛知総合工科高 |
DNS 渡辺 裕介(2) 中村高 |
DNS 飯島 崇斗(3) 名古屋中 |
決勝 25組 |
1位 55.67 蟹江 龍唯(1) 瀬戸西高 |
2位 56.91 小島 想矢(1) 享栄高 |
3位 59.06 木村 光治(2) 名古屋工学院高 |
4位 59.65 和田 航星(2) 扇台中 |
5位 61.33 佐藤 仁(1) なごや陸上ク |
6位 62.26 甲斐 信羽(2) 愛知陸協 |
7位 62.80 樋口 諒(3) TSM |
DSQ 坪井 桂(3) 大須AC |
決勝 26組 |
1位 56.81 岩本 洸(1) 千種高 |
2位 57.10 中川 斗真(2) 名古屋萩山中 |
3位 57.18 高橋 奏多(1) 名古屋市立向陽高 |
4位 58.09 松本 将亮(2) 日進西中 |
5位 58.56 中島 海斗(2) 藤森中 |
6位 59.10 加藤 光起(1) TSM |
7位 59.49 森下 央翔(1) 半田高 |
8位 60.87 山下 央稀(1) 日本福祉大附高 |
決勝 27組 |
1位 55.77 平田 桂也(1) 名古屋大谷高 |
2位 57.52 森井 勇成(1) 瀬戸高 |
3位 58.07 大岩 寛明(1) 知多翔洋高 |
4位 58.48 橋本 幸征(2) 明和高 |
5位 58.57 猪沢 響(2) 名古屋萩山中 |
6位 62.81 森正 悠太(1) 名古屋大谷高 |
7位 62.95 山崎 翔太(1) 愛知総合工科高 |
DNS 岩須 謙人(1) 名古屋市立向陽高 |
決勝 28組 |
1位 55.58 本間 文也(1) 名古屋大谷高 |
2位 57.08 若松 慶史(1) 大同大大同高 |
3位 58.67 高橋 宗汰(3) 大須AC |
4位 58.86 伊藤 隼人(2) TSM |
5位 58.92 高浪 裕大(2) 半田高 |
6位 59.06 安藤 一哉(2) 大須AC |
7位 59.25 森下 敬伍(1) 日進西高 |
8位 61.95 東川 太陽(2) 名古屋萩山中 |
決勝 29組 |
1位 51.13 今井 海琉(2) 千種高 |
2位 56.52 田中 稜大(2) 名城大附高 |
3位 56.57 上田 尚慶(1) 菊華高 |
4位 56.83 村上 純也(2) 名城大附高 |
5位 58.81 大西 翔瑛(2) 知多翔洋高 |
6位 61.27 山田 煌大(2) 汐路中 |
7位 62.62 黒田 和也(1) 千種高 |
8位 69.41 外山 琉星(2) 春日井商高 |
決勝 30組 |
1位 56.08 飯田 隼平(2) 千種高 |
2位 57.53 鎌倉 遼(1) 瀬戸西高 |
3位 59.20 高木 菖満(1) 名古屋市桜台高 |
4位 59.55 野垣内 櫂(2) 汐路中 |
5位 59.84 三谷 准右(2) 扇台中 |
6位 60.33 内藤 城(1) 成岩中 |
DNS 中武 亮介(1) 明和高 |
DNS 伊藤 大悟(2) 千種高 |
決勝 31組 |
1位 58.40 岸田 晴斗(2) 汐路中 |
2位 59.16 安藤 大地(2) 日進中 |
3位 60.00 水野 和生(2) なごや陸上ク |
4位 60.67 佐々木 優希(1) 半田高 |
5位 60.96 坂口 岳大(1) 汐路中 |
6位 62.00 杉江 佑太(2) 名古屋萩山中 |
7位 62.02 松田 麟太郎(2) 汐路中 |
DNS 中山 翔喜(1) 春日丘高 |
決勝 32組 |
1位 57.60 中村 希成(1) 瀬戸西高 |
2位 59.55 柘植 晴貴(2) 名古屋萩山中 |
3位 61.20 谷口 隼翔(1) 名城大附高 |
4位 62.15 林 和輝(2) 守山高 |
5位 63.36 松本 大河(2) 大須AC |
6位 67.02 ワタナベ ヒロキ(2) 守山高 |
DNS 中村 貴優(2) 千種高 |
DNS 柴田 惇央(2) 名古屋御幸山中 |
決勝 33組 |
1位 59.73 長谷川 翔一(1) 瀬戸西高 |
2位 61.48 小木曽 蒼真(1) TSM |
3位 62.25 竹村 太雅(2) なごや陸上ク |
4位 63.17 鈴木 彩斗(1) 長久手中 |
5位 65.09 渡辺 桜丞(1) 大須AC |
6位 66.22 坂本 泰雅(2) 名古屋萩山中 |
DNS 浅井 洸太郎(1) 惟信高 |
DNS 星谷 翼(1) 名古屋西高 |
決勝 34組 |
1位 57.53 大城 蓮斗(1) 惟信高 |
2位 58.41 三浦 崇(2) 瀬戸西高 |
3位 64.02 尾関 柊空(1) TSM |
4位 64.79 山本 一真(1) TSM |
5位 64.96 高木 基揮(2) 名古屋萩山中 |
6位 65.12 高見 恋司(1) 大同大大同高 |
7位 65.58 山口 凌(1) 日進東中 |
8位 69.43 諸田 礼(1) TSM |
決勝 35組 |
1位 55.69 小林 蓮馬(1) 春日井西高 |
2位 56.09 水野 晶斗(2) 瀬戸西高 |
3位 60.02 康本 徠斗(1) 瀬戸西高 |
4位 62.72 野崎 希星輝(1) 汐路中 |
5位 64.11 高木 悠成(1) 長久手中 |
6位 66.70 吉川 遼(1) TSM |
7位 71.62 木下 寛人(1) TSM |
DNS 中田 悠太(1) 惟信高 |
決勝 36組 |
1位 56.45 小沢 一翔(1) 日進西高 |
2位 56.83 山中 大樹(1) 惟信高 |
3位 57.05 木股 和夢(1) 享栄高 |
4位 59.47 佐藤 成之助(1) 享栄高 |
5位 59.89 満仲 陸(2) 大同大大同高 |
6位 61.83 藤瀬 秋斗(1) 瀬戸西高 |
7位 73.98 西脇 友郎(1) 日進西中 |
DNS 浮海 瑛人(1) 高蔵寺高 |
決勝 37組 |
1位 55.74 古田 龍太郎(1) 大府東高 |
2位 56.23 市川 郁海(1) 惟信高 |
3位 58.81 安藤 嶺良(1) 春日井西高 |
4位 59.89 外山 雄大:愛知陸協 |
5位 63.37 後藤 匠見(1) 日進西高 |
6位 64.27 倉元 孝喜(1) 瀬戸高 |
DNS 宮川 空(2) 南陽高 |
DNS 牧野 獅之介(2) 市名古屋商高 |
決勝 1組 |
1位 1.57.99 中川 昊(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 1.58.14 日下部 光亮(2) 名古屋大谷高 |
3位 2.00.30 佐久川 聖路(3) 至学館高 |
4位 2.00.36 山本 帆人(2) 横須賀高 |
5位 2.00.57 後藤 優心(2) 名古屋大谷高 |
6位 2.01.22 永山 周輝:I.A.R.C名古屋 |
7位 2.04.00 中川 景太(1) 天白高 |
8位 2.05.13 岡田 湊吏(2) 横須賀高 |
9位 2.08.48 谷口 唯都:名古屋市役所走友会 |
DNS 日高 徹:知多教員クラブ |
DNS 菅野 絢之介(3) 大須AC |
DNS 柴田 順平(2) 横須賀高 |
DNF 川熊 悟:愛知陸協 |
決勝 2組 |
1位 2.02.63 安田 怜生(1) 名古屋大谷高 |
2位 2.03.54 新井 崇耀(1) 東海高 |
3位 2.04.03 大岩 孝徳(1) 名古屋市立向陽高 |
4位 2.04.11 横田 優真(2) 中川商高 |
5位 2.04.30 柘植 圭汰(1) 大府高 |
6位 2.04.90 杉原 知樹(2) 高蔵寺高 |
7位 2.04.94 犬塚 尚吾(3) 大須AC |
8位 2.05.59 榊原 竜聖(1) 日本福祉大附高 |
9位 2.06.48 佐藤 奏汰(2) 名古屋南高 |
10位 2.12.90 鈴木 駿太郎(1) 春日丘高 |
DNS 渡辺 真翔(2) 東海南高 |
DNS 鷲見 龍之介(3) 大須AC |
DNS 天野 伸城(3) 大須AC |
決勝 3組 |
1位 2.01.97 伊藤 多空(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 2.06.41 大野 暖真(1) 名古屋南高 |
3位 2.06.65 堀内 隼大(2) 瀬戸西高 |
4位 2.06.83 成瀬 大地(1) 春日井西高 |
5位 2.06.84 小林 祐一:みかん山 |
6位 2.07.81 大河内 椋介(3) TSM |
7位 2.08.47 加藤 颯一(2) 愛知総合工科高 |
8位 2.08.72 亀島 陸人(2) 星城高 |
9位 2.09.29 野村 映太(1) 大府高 |
10位 2.10.29 大竹 郁也(1) 大府高 |
11位 2.10.35 榊原 功大(1) 大府高 |
12位 2.10.39 道端 流衣(2) 中村高 |
13位 2.10.50 伊藤 京介(2) 星城高 |
決勝 4組 |
1位 2.06.72 橋本 智紀(1) 名古屋南高 |
2位 2.07.48 後藤 優樹(2) 天白高 |
3位 2.07.76 村上 純也(2) 名城大附高 |
4位 2.08.64 松本 誠也(2) 春日井西高 |
5位 2.10.51 山本 宇亨(2) 横須賀高 |
6位 2.10.94 佐野 仁星(2) 瑞陵高 |
7位 2.11.34 島田 拓征:長久手RC |
8位 2.12.04 新海 祐真(2) 半田高 |
9位 2.12.85 高島 崚央(2) TSM |
10位 2.12.91 斎藤 慶太(1) 中村高 |
11位 2.13.22 永井 智也(1) 横須賀高 |
12位 2.15.69 三沢 礼二:大谷ク |
13位 2.28.61 谷向 修(1) 中村高 |
決勝 5組 |
1位 2.05.54 宮崎 航(3) 大須AC |
2位 2.06.48 竹内 紀翔(2) 名古屋西高 |
3位 2.07.41 山根 陽希(3) 大須AC |
4位 2.09.52 若松 歩駕(2) 名古屋市立向陽高 |
5位 2.10.26 宮内 渉太郎(1) 名古屋西高 |
6位 2.10.54 深津 輝滝(2) 愛知陸協 |
7位 2.10.55 浜田 修斗(1) 天白高 |
8位 2.11.03 水野 晶斗(2) 瀬戸西高 |
9位 2.13.88 高橋 奏多(1) 名古屋市立向陽高 |
10位 2.15.01 吉田 龍央(1) 栄徳高 |
11位 2.28.87 長谷川 翔馬(2) 愛産大工高 |
DNS 嶋津 陽斗(1) 名古屋市立工芸高 |
DNS 国森 涼太(1) 名古屋市立富田高 |
決勝 6組 |
1位 2.09.53 上野 祐(2) 天白高 |
2位 2.14.25 高木 修(1) 栄徳高 |
3位 2.14.77 加藤 康暉(1) 横須賀高 |
4位 2.14.89 村上 貴一(1) 東郷高 |
5位 2.15.10 石井 洸成(1) 半田高 |
6位 2.15.22 伊藤 祐成(2) 春日井西高 |
7位 2.16.13 鈴木 凪(1) 日本福祉大附高 |
8位 2.17.61 真野 雄太(1) 名城大附高 |
9位 2.17.63 石井 文隆(1) 名古屋市立菊里高 |
10位 2.20.56 宮田 竜之介(1) 名古屋市立工芸高 |
11位 2.22.65 満尾 朋貴(1) 名古屋市立菊里高 |
DNS 中西 星翔(1) 東海南高 |
DNS 岩田 壮生(2) 名古屋市立工芸高 |
決勝 7組 |
1位 2.12.41 小林 蓮馬(1) 春日井西高 |
2位 2.14.60 野村 怜桜(1) 日本福祉大附高 |
3位 2.14.80 武田 凪月(2) SET PROJECT |
4位 2.15.33 滝上 航介(1) 至学館高 |
5位 2.16.24 鎌倉 遼(1) 瀬戸西高 |
6位 2.17.43 三上 祐介(2) 名古屋西高 |
7位 2.17.68 陶山 煌希(1) 名古屋大谷高 |
8位 2.19.31 森 奏堵(1) 鳴海高 |
9位 2.19.38 安藤 嶺良(1) 春日井西高 |
10位 2.20.05 坂倉 吾清(2) 名古屋市立富田高 |
11位 2.21.96 甲斐 信羽(2) 愛知陸協 |
DNS 萩谷 陸斗(1) 至学館高 |
DNS 山本 敦暉(2) 知多翔洋高 |
決勝 8組 |
1位 2.15.63 黒滝 彪雅(2) 惟信高 |
2位 2.16.90 光永 稀一郎(1) 横須賀高 |
3位 2.17.07 池端 直哉(1) 名古屋市立菊里高 |
4位 2.18.40 木村 知憲(1) 名古屋市立菊里高 |
5位 2.19.89 谷口 温音(1) 愛知総合工科高 |
6位 2.20.17 佐藤 壱茶(1) 春日井商高 |
7位 2.21.17 伊藤 柊太郎(1) 松蔭高 |
8位 2.21.70 森川 航真(1) 横須賀高 |
9位 2.22.47 門沢 亨我(2) 東浦北部中 |
10位 2.25.69 萩原 大耀(1) 春日丘高 |
11位 2.28.17 竹内 海人(2) 東浦北部中 |
12位 2.35.19 小嶋 凌輔(1) 愛産大工高 |
DNS 本郷 隼哉(1) 松蔭高 |
決勝 9組 |
1位 2.16.34 伊藤 颯真(2) 鳴海高 |
2位 2.16.88 加藤 陽光(1) 日本福祉大附高 |
3位 2.17.30 山下 央稀(1) 日本福祉大附高 |
4位 2.20.58 佐藤 柊斗(1) 明和高 |
5位 2.20.67 大下 諒真(1) 名古屋大谷高 |
6位 2.20.76 小島 晴仁(2) 至学館高 |
7位 2.23.08 伊藤 功太(1) SET PROJECT |
8位 2.31.83 前川 彪(2) 惟信高 |
DNS 寺沢 達朗(1) 東海高 |
DNS 小島 一輝(2) 中村高 |
DNS 斎藤 俊也(2) 日本福祉大附高 |
DNS 渡辺 裕介(2) 中村高 |
DNS 阿部 真輝(1) 名古屋市立富田高 |
決勝 10組 |
1位 2.18.32 前田 仁(1) 栄徳高 |
2位 2.21.82 石川 雄一朗(2) 名古屋市立菊里高 |
3位 2.23.32 岩田 逢希(1) SET PROJECT |
4位 2.24.17 堀 馨太(1) 市名東高 |
5位 2.24.78 山崎 翔太(1) 愛知総合工科高 |
6位 2.25.94 野垣内 櫂(2) 汐路中 |
7位 2.26.40 木下 陽生(1) 長久手中 |
8位 2.29.59 佐藤 仁(1) なごや陸上ク |
9位 2.29.59 加藤 碧人(1) 惟信高 |
10位 2.44.82 水野 千優(1) 愛産大工高 |
DNS 後藤 煌知(1) 伊勢山中 |
DNS 斎藤 颯馬(1) SET PROJECT |
DNS 藤瀬 秋斗(1) 瀬戸西高 |
決勝 11組 |
1位 2.14.99 山中 大樹(1) 惟信高 |
2位 2.24.64 小川 湊人(1) 東浦西部中 |
3位 2.25.77 吉川 諄(2) 伊勢山中 |
4位 2.26.26 鈴木 彩斗(1) 長久手中 |
5位 2.26.43 金森 洸生(2) 伊勢山中 |
6位 2.26.66 尾関 柊空(1) TSM |
7位 2.27.01 桜井 悠也:愛知陸協 |
8位 2.27.14 森田 圭佑(1) 至学館高 |
9位 2.30.08 延永 大和(1) SET PROJECT |
DNS 赤池 瑛太(2) SET PROJECT |
DNS 松尾 匠真(1) 愛知総合工科高 |
DNS 山田 陽大(1) SET PROJECT |
DNS 小川 心佑(1) 伊勢山中 |
決勝 12組 |
1位 2.23.35 中村 颯太(2) SET PROJECT |
2位 2.32.91 牛尾 一之亮(1) 伊勢山中 |
3位 2.33.50 野呂 和寛(1) 汐路中 |
4位 2.36.17 岡本 拳(1) 汐路中 |
5位 2.36.55 川本 康司:ランコレ |
6位 2.36.96 加古 明星(1) 名古屋市立富田高 |
7位 2.38.40 見田 晴麻(1) 名古屋市立工芸高 |
8位 2.40.79 山田 景仁(1) 東海横須賀中 |
9位 2.41.85 吉田 彩人(1) 汐路中 |
10位 2.42.93 稲葉 光祐(1) 春日井中部中 |
11位 3.01.11 今井 望(1) 汐路中 |
DNS ワタナベ ヒロキ(2) 守山高 |
決勝 13組 |
1位 2.20.71 木下 粋純(1) 日本福祉大附高 |
2位 2.42.74 渡辺 周一郎(1) 長久手中 |
3位 2.45.34 森 大成維(1) 東海横須賀中 |
4位 2.45.67 森 創志(1) 長久手中 |
5位 2.50.72 足立 紘祐(1) 汐路中 |
6位 2.50.82 伊藤 海稀(1) 長久手中 |
7位 2.51.22 浅井 大和(2) 長久手中 |
8位 2.56.84 堤 英太(1) 日進中 |
9位 2.57.22 三浦 陣(1) 東浦西部中 |
10位 3.01.19 加納 承太郎(1) 長久手中 |
11位 3.01.25 尾木 瑛(1) 汐路中 |
12位 3.06.19 山沢 ひろ(1) 汐路中 |
決勝 14組 |
1位 2.15.55 平野 裕介(1) 美浜野間中 |
2位 2.22.74 若松 慶史(1) 大同大大同高 |
3位 2.25.01 元吉 勇人(2) 東海横須賀中 |
4位 2.25.87 大嶋 太育(2) 愛知陸協 |
5位 2.28.51 内藤 城(1) 成岩中 |
6位 2.44.29 奥村 太一(1) 日進中 |
7位 2.50.44 西尾 桜月(1) 日進中 |
DNS 石丸 久遠(1) 瀬戸西高 |
DNS 宮崎 穂希(1) 名古屋西高 |
DNS 中山田 哲汰(2) 春日井東高 |
DNS 疋田 航太郎(2) 明和高 |
DNS 菅原 颯汰(1) 半田高 |
決勝 1組 |
1位 9.16.61 菅野 絢之介(3) 大須AC |
2位 9.19.01 山本 帆人(2) 横須賀高 |
3位 9.20.45 日高 徹:知多教員クラブ |
4位 9.21.16 伊藤 悠真(3) SET PROJECT |
5位 9.23.13 山本 敬太(3) SET PROJECT |
6位 9.25.44 広瀬 史明:No-Mark |
7位 9.28.55 寺本 悠二(2) 愛知学院愛知高 |
8位 9.35.08 永山 周輝:I.A.R.C名古屋 |
9位 9.53.36 福元 梁太(2) 春日井南高 |
10位 9.53.44 柿本 友哉(1) 中部大一高 |
11位 10.04.31 河田 吏生(1) 中部大一高 |
12位 10.04.78 伊藤 滉人(1) 千種高 |
13位 10.06.40 柘植 圭汰(1) 大府高 |
14位 10.27.10 東 浩大(2) 愛知学院愛知高 |
15位 10.51.16 犬塚 尚吾(3) 大須AC |
DNS 鷲見 龍之介(3) 大須AC |
DNS 大河内 椋介(3) TSM |
DNS 尾方 晃正(2) 千種高 |
DNS 池田 昌雄:庄内RT |
決勝 2組 |
1位 9.57.19 佐藤 大悟(2) 名古屋吉根中 |
2位 10.01.16 杉山 大晏(2) SET PROJECT |
3位 10.04.56 河村 翔琉(1) SET PROJECT |
4位 10.06.21 永井 智也(1) 横須賀高 |
5位 10.11.18 武田 凪月(2) SET PROJECT |
6位 10.15.94 真塩 尚太郎(2) 大須AC |
7位 10.24.08 伊藤 功太(1) SET PROJECT |
8位 10.26.15 大下 諒真(1) 名古屋大谷高 |
9位 10.29.56 石川 友博(1) 横須賀高 |
10位 10.32.54 長谷川 璃来(1) 享栄高 |
11位 10.32.64 村上 貴一(1) 東郷高 |
12位 10.33.56 伊左治 聖(2) SET PROJECT |
DNF 新田 晄生(1) 享栄高 |
DNS 伊藤 心大(1) 横須賀高 |
DNS 伊藤 柚輝(2) 名古屋市立菊里高 |
DNS 加藤 陽光(1) 日本福祉大附高 |
DNS 天野 伸城(3) 大須AC |
DNS 安藤 碩将(1) 東海高 |
DNS 山田 京士朗(2) 栄徳高 |
決勝 3組 |
1位 9.38.72 金沢 優樹(1) 昭和高 |
2位 9.58.57 鈴木 駿太郎(1) 春日丘高 |
3位 10.09.16 杉村 光太(2) 東海樟風高 |
4位 10.10.77 中村 颯太(2) SET PROJECT |
5位 10.18.98 相沢 柊斗(1) 栄徳高 |
6位 10.20.79 清水 治馬:I.A.R.C名古屋 |
7位 10.21.07 斎藤 颯馬(1) SET PROJECT |
8位 10.21.95 岩田 逢希(1) SET PROJECT |
9位 10.22.28 陶山 煌希(1) 名古屋大谷高 |
10位 10.23.01 延永 大和(1) SET PROJECT |
11位 10.33.88 綿谷 良平:にっとTFC |
12位 10.42.45 岩田 壮生(2) 名古屋市立工芸高 |
13位 10.42.45 石川 雄一朗(2) 名古屋市立菊里高 |
14位 10.48.46 山田 陽大(1) SET PROJECT |
15位 11.00.05 光永 稀一郎(1) 横須賀高 |
16位 11.02.97 伊藤 柊太郎(1) 松蔭高 |
17位 11.18.08 加藤 碧人(1) 惟信高 |
18位 11.31.79 田中 翠蓮(1) 日進西中 |
DNS 杉村 洸輔(2) 東海横須賀中 |
DNS 奥田 康介(2) 横須賀高 |
DNS 本郷 隼哉(1) 松蔭高 |
決勝 4組 |
1位 10.06.03 中尾 耕大(2) 昭和高 |
2位 10.26.44 三芳 侑大(1) 天白高 |
3位 10.35.55 浅野 稀央(1) 天白高 |
4位 10.35.85 西部 優斗:No-Mark |
5位 10.41.47 石黒 正也(2) 名城大附高 |
6位 10.42.45 内木 大賀(2) 汐路中 |
7位 10.45.53 林 拓慶(1) 昭和高 |
8位 10.48.53 丸山 優太郎(1) 春日丘高 |
9位 10.49.53 佐合 広琉(1) 名古屋市桜台高 |
10位 10.49.75 竹内 海人(2) 東浦北部中 |
11位 10.53.76 長尾 悠杜(2) 昭和高 |
12位 10.58.40 門沢 亨我(2) 東浦北部中 |
13位 11.04.02 大内 竜勝(2) 大府東高 |
14位 11.05.45 桜井 悠也:愛知陸協 |
15位 11.10.57 古川 東吾(2) 昭和高 |
16位 11.17.60 前川 彪(2) 惟信高 |
17位 11.42.29 野村 侑生(1) 日進西中 |
18位 11.56.08 熊沢 一輝(2) 汐路中 |
DNS 堀 友大郎(2) 汐路中 |
DNS 石丸 久遠(1) 瀬戸西高 |
決勝 5組 |
1位 9.58.38 山口 雅人(1) 大府東高 |
2位 10.15.12 伊藤 暖泰(2) 栄徳高 |
3位 10.21.89 佐藤 孝誠(1) 日進西高 |
4位 10.23.16 加藤 陽(2) 日進西高 |
5位 10.27.81 宮田 竜之介(1) 名古屋市立工芸高 |
6位 11.05.19 吉田 朋嗣(1) 高蔵寺高 |
7位 11.36.30 加藤 柚樹(1) 日進西高 |
8位 11.42.59 酒井 元気(1) 春日井西高 |
9位 11.46.00 岡本 拳(1) 汐路中 |
10位 11.56.60 野呂 和寛(1) 汐路中 |
11位 12.11.35 小出 大翔(2) 大須AC |
12位 12.37.04 吉田 彩人(1) 汐路中 |
DNF 山沢 ひろ(1) 汐路中 |
DNF 見田 晴麻(1) 名古屋市立工芸高 |
DNS 北尾 拓空(3) 藤森中 |
DNF 今井 望(1) 汐路中 |
DNF 足立 紘祐(1) 汐路中 |
DNS 黒滝 彪雅(2) 惟信高 |
DNS 大野 順一:東海理化 |
DNF 尾木 瑛(1) 汐路中 |
タイムレース 1組 |
1位 15.18.78 浜村 太一:CROSSOVER |
2位 15.27.66 大野 雄揮:CROSSOVER |
3位 15.30.82 佐藤 健太郎:CROSSOVER |
4位 15.53.73 小沢 陽一路(2) 愛知学院愛知高 |
5位 16.00.58 鳥羽 恭平(1) 愛知学院愛知高 |
6位 16.06.27 林 知毅(2) 中部大一高 |
7位 16.13.94 出井 彪雅(1) 愛知学院愛知高 |
8位 16.21.93 益子 隼乃介(1) 愛知学院愛知高 |
9位 16.23.61 大和田 純平(3) 中部大一高 |
10位 16.56.02 遠藤 優成(2) 愛知学院愛知高 |
11位 16.58.56 浅野 竜也:CROSSOVER |
12位 17.13.50 大堀 陽輝(2) 愛知学院愛知高 |
13位 17.58.63 市丸 健太(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 岡田 陽光(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 阿部 紘也(2) 中部大一高 |
DNS 近藤 大智(3) 中部大一高 |
DNS 臼井 春輝(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 橋本 憲一郎(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 柴田 恭佑(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 平松 龍青(3) 中部大一高 |
DNS 平松 享祐(3) 中部大一高 |
DNS 加藤 大地(2) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 2組 |
1位 15.51.63 安田 怜生(1) 名古屋大谷高 |
2位 16.02.15 永草 駿太(2) 中京大附中京高 |
3位 16.15.18 浅井 颯心(1) 愛知学院愛知高 |
4位 16.19.91 後藤 優心(2) 名古屋大谷高 |
5位 16.28.84 永田 和寛:みかん山 |
6位 16.31.01 臼井 宏明:長久手RC |
7位 16.35.73 上野 祐(2) 天白高 |
8位 17.19.72 小林 祐一:みかん山 |
9位 17.48.48 山名 英志:CROSSOVER |
10位 18.29.81 中川 景太(1) 天白高 |
11位 18.44.47 冲田 誠実:重工名古屋 |
DNF 山田 大介:重工名古屋 |
DNS 谷口 空波(3) 享栄高 |
DNS 渡辺 真翔(2) 東海南高 |
DNS 永津 亮河:重工名古屋 |
DNS 横井 康平(1) 名大医学部AC |
DNS 柴田 順平(2) 横須賀高 |
DNS 林 凌楽(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 小川 博史:天白川走友会 |
DNF 小阪 光生(1) 東海高 |
DNS 市川 波琉(1) 愛知学院愛知高 |
タイムレース 3組 |
1位 16.34.28 山田 維吹(1) 大須AC |
2位 16.42.35 大野 暖真(1) 名古屋南高 |
3位 16.49.07 稲葉 祥一:一栄 |
4位 16.54.29 竹内 紀翔(2) 名古屋西高 |
5位 17.26.46 太田 丈晴(1) 市名東高 |
6位 17.28.79 浜田 修斗(1) 天白高 |
7位 17.29.08 島田 拓征:長久手RC |
8位 17.33.92 平野 晴也(1) 天白高 |
9位 17.34.82 有田 龍平:あいち健康の森走遊会 |
10位 17.55.51 須山 大地:天白川走友会 |
11位 18.09.48 水谷 優仁(1) 名古屋西高 |
12位 18.18.36 河崎 愛叶(2) 横須賀高 |
13位 18.31.96 榊原 功大(1) 大府高 |
14位 18.52.40 山下 輝朗(2) 天白高 |
15位 19.28.13 重松 一輝(2) 大同大大同高 |
16位 19.47.24 後藤 優樹(2) 天白高 |
17位 20.51.11 杉本 満崇(2) 愛産大工高 |
18位 21.26.02 斎藤 巧実(3) 愛産大工高 |
DNS 三原 礼央(2) 愛産大工高 |
DNS 加藤 健真(1) 天白高 |
DNS 平田 廉二(2) 千種高 |
タイムレース 4組 |
1位 18.01.32 余井 快翼(1) 明和高 |
2位 18.23.05 井上 実成(1) 名古屋市立向陽高 |
3位 18.31.40 石井 洸成(1) 半田高 |
4位 18.51.25 青木 博豊(1) 明和高 |
5位 18.58.60 磯村 尚希(1) 明和高 |
6位 19.00.72 菅原 颯汰(1) 半田高 |
7位 19.12.09 伊佐 友吾(2) 天白高 |
8位 19.33.05 滝上 航介(1) 至学館高 |
9位 19.45.89 長谷川 洋祐:東海理化 |
10位 19.59.36 豊田 和舞(1) 知多翔洋高 |
11位 20.13.81 花田 慎温(2) 大府東高 |
12位 20.18.51 佐藤 悠樹(1) 高蔵寺高 |
13位 20.19.61 中山 史信:愛知教大ク名古屋 |
14位 20.26.05 浦川 煌世(1) 大同大大同高 |
15位 20.50.24 佐藤 柊斗(1) 明和高 |
16位 21.39.84 西村 佳真:大須AC |
17位 22.31.91 山本 敦暉(2) 知多翔洋高 |
DNS 浜口 陽生(2) 市名東高 |
DNS 笠木 良平:愛知陸協 |
DNS 水越 陽介(1) 市名東高 |
DNS 中川 舜介(2) 市名東高 |
タイムレース 1組 (1.7) |
1位 14.45 横山 将也(2) 中京大附中京高 |
2位 14.96 駒井 菖瑛(2) 中京大附中京高 |
3位 17.69 渡辺 兼伸(2) 守山高 |
4位 17.78 西迫 樹(1) 高蔵寺高 |
5位 17.96 酒井 応汰(3) 守山高 |
DNS 田中 博登(1) 旭丘高 |
タイムレース 2組 (0.9) |
1位 20.42 李 亜シン(1) 旭丘高 |
2位 21.28 北川 善一朗(1) 名古屋工学院高 |
3位 21.38 清水 明日真(1) 名古屋工学院高 |
4位 21.38 イスラムR ケン(1) 愛知商高 |
DNS 桜井 孝明:東海デカスロン |
DNS 中野 優希(1) 横須賀高 |
タイムレース 1組 (1.4) |
1位 15.19 高島 悠生(3) TSM |
2位 15.52 中島 昂大(3) TSM |
3位 15.56 樋口 諒(3) TSM |
4位 16.56 石川 湊真(1) 愛知陸協 |
5位 16.61 セントンゴ シャリフ大駕(2) TSM |
6位 17.02 小桜 泰成(2) TSM |
7位 18.87 永井 元太(2) 名古屋吉根中 |
タイムレース 2組 (0.8) |
1位 16.64 脇島 拓来(3) 成岩中 |
2位 17.04 近藤 祥太(3) 大須AC |
3位 19.26 本間 大智(2) 扇台中 |
4位 19.36 吉井 順平(2) 東浦北部中 |
5位 19.97 小沢 友輝(1) 名古屋吉根中 |
6位 21.15 加藤 大智(1) 名古屋萩山中 |
7位 22.92 風間 悠蔵(2) 汐路中 |
8位 23.59 吉川 亜央(1) 名古屋萩山中 |
タイムレース 1組 (2.0) |
1位 14.52 天野 友貴(2) 至学館高 |
2位 15.12 中島 康太(2) 愛工大名電高 |
3位 15.23 坂井 大一(3) TSM |
4位 15.40 加藤 奏(2) 阿久比高 |
5位 15.41 村上 颯汰朗(3) 日本福祉大附高 |
6位 15.54 杉浦 碧(1) 旭野高 |
7位 15.73 杉下 太基(3) 日本福祉大附高 |
DNS 桜井 孝明:東海デカスロン |
タイムレース 2組 (0.1) |
1位 14.78 深見 篤貴:NAGOYA STRIDERS TC |
2位 16.25 波多野 葵(1) 至学館高 |
3位 17.10 斎藤 煌(1) 旭野高 |
4位 17.36 岡戸 成樹:CHUKYOSPIRITS |
5位 18.46 水野 将豪(1) 大府高 |
DNS 西脇 蓮(2) 名古屋市立富田高 |
DNS 近藤 壮真(1) 名古屋市立工芸高 |
DNS 津田 芽吹(1) 春日丘高 |
タイムレース 3組 (1.6) |
1位 17.36 深見 悠人(1) 旭野高 |
2位 17.60 原 圭佑(1) 名古屋市立富田高 |
3位 18.59 青木 晴(2) 昭和高 |
4位 20.33 川添 稜太(2) 松蔭高 |
5位 20.67 伊東 優空(1) 名城大附高 |
DNS 小沢 友輝(1) 名古屋吉根中 |
DNS 永井 元太(2) 名古屋吉根中 |
タイムレース 1組 |
1位 55.85 杉山 晃聖(2) 横須賀高 |
2位 56.66 吉田 颯太(2) 春日井南高 |
3位 56.96 椛木 泰地(3) 至学館高 |
4位 58.65 花田 蓮(2) 名古屋大谷高 |
5位 59.86 渡辺 兼伸(2) 守山高 |
6位 60.88 中島 康太(2) 愛工大名電高 |
7位 63.06 水野 将豪(1) 大府高 |
タイムレース 2組 |
1位 60.98 中村 鴻介(2) 愛知総合工科高 |
2位 61.45 杉浦 碧(1) 旭野高 |
3位 61.60 村田 知輝(2) 瀬戸高 |
4位 62.09 中西 尊琉(3) 至学館高 |
DNS 馬場 悠輔(2) 至学館高 |
DNS 三輪 漣(1) 千種高 |
タイムレース 3組 |
1位 61.74 酒井 応汰(3) 守山高 |
2位 63.12 田中 博登(1) 旭丘高 |
3位 63.48 三井 隆正(1) 愛工大名電高 |
4位 63.61 滝 聡一郎(1) 旭野高 |
5位 64.16 斎藤 煌(1) 旭野高 |
6位 66.74 青木 晴(2) 昭和高 |
タイムレース 4組 |
1位 63.01 原 圭佑(1) 名古屋市立富田高 |
2位 63.66 戸谷 悠悟(2) 名古屋市立向陽高 |
3位 63.92 大岩 拓史(2) 知多翔洋高 |
4位 68.27 西迫 樹(1) 高蔵寺高 |
5位 68.55 中野 優希(1) 横須賀高 |
DNS 佐藤 翔平(2) 南陽高 |
決勝 |
1位 2.00 岡松 大那(3) 愛工大名電高 |
2位 2.00 道脇 大斗:OBUエニスポAC |
3位 1.97 影山 敬祐(1) 至学館大 |
4位 1.88 川上 魁斗(2) 至学館高 |
5位 1.80 小沢 漣(1) 中京大附中京高 |
6位 1.75 深谷 祐琉(2) 大府東高 |
7位 1.75 山口 翔(2) 瑞陵高 |
8位 1.70 石井 颯人(1) 愛産大工高 |
9位 1.70 前野 光路郎(1) 大同大大同高 |
10位 1.70 深見 悠人(1) 旭野高 |
11位 1.70 金子 翔太(2) 春日井東高 |
11位 1.70 波多野 葵(1) 至学館高 |
13位 1.70 本田 幸豊(1) 春日丘高 |
14位 1.65 森下 開陸(1) 昭和高 |
15位 1.65 内藤 樹(2) 扇台中 |
16位 1.65 高島 悠生(3) TSM |
17位 1.65 森 爽太(1) 高蔵寺高 |
18位 1.60 高倉 海斗(1) 大府東高 |
19位 1.60 掛谷 大成(1) 千種高 |
19位 1.60 セントンゴ シャリフ大駕(2) TSM |
21位 1.55 森川 璃空(2) 名古屋吉根中 |
22位 1.55 住吉 一騎(1) 東海南高 |
23位 1.55 古田 歩睦(1) 春日丘高 |
24位 1.55 川添 稜太(2) 松蔭高 |
25位 1.50 平岡 真(2) 汐路中 |
26位 1.50 伊藤 陽音(1) 春日井東高 |
27位 1.45 井上 幹大(1) 昭和高 |
28位 1.45 寺尾 陸(2) 名古屋守山東中 |
29位 1.45 広田 雅之(2) 昭和高 |
30位 1.40 水谷 圭吾(2) 汐路中 |
31位 1.40 風間 悠蔵(2) 汐路中 |
DNS 入谷 羚斗(2) 春日井南高 |
NM 小桜 泰成(2) TSM |
DNS 岩田 悠希(1) 名古屋市立富田高 |
DNS 李 亜シン(1) 旭丘高 |
NM 中山 翔太(2) 扇台中 |
NM 丸山 哲平(2) 名古屋吉根中 |
DNS 加藤 紀一:愛知陸協 |
DNS 鈴木 寛也(2) 汐路中 |
NM 金森 槙平(2) 旭野高 |
DNS 糟谷 隆明:CHUKYOSPIRITS |
DNS 江森 翼(1) 松蔭高 |
DNS 北山 輝(2) 汐路中 |
DNS 大脇 颯(1) 日本福祉大附高 |
決勝 |
1位 4.50 林本 匠平(3) 中京大附中京高 |
2位 4.40 谷口 海斗(1) 中京大附中京高 |
2位 4.40 久世 優空(2) 中京大附中京高 |
4位 4.20 真島 陸(2) 中京大附中京高 |
5位 3.80 久世 優埜(3) 大須AC |
6位 3.00 長谷川 諒(1) 名古屋猪高中 |
NM 岡田 空太(1) 旭野高 |
DNS 伊藤 優真(1) 南山大 |
DNS 布目 悠真(1) 中京大 |
DNS 広瀬 瑛士(2) 大府中 |
NM 渡辺 耕太郎(3) 東浦北部中 |
DNS 谷口 柊斗(1) 中京大 |
決勝 |
1位 6.72 (0.5) 谷口 瑶昊(2) 愛工大名電高 |
2位 6.57 (2.7) 長谷川 勇飛:OBUエニスポAC |
3位 6.53 (0.8) 長坂 顕澄:愛知陸協 |
4位 6.50 (2.1) 塩沢 健太:OBUエニスポAC |
5位 6.46 (1.9) 松本 昂士(2) 市名東高 |
6位 6.29 (2.4) 田子山 恭介(2) 星城高 |
7位 6.27 (1.7) 宮長 拓希:OBUエニスポAC |
8位 6.23 (0.4) 加藤 隆彦:愛知マスターズ |
9位 6.20 (1.7) 野瀬 将矢(1) 愛工大名電高 |
10位 6.04 (0.7) 北条 遥人(1) 大府東高 |
11位 6.01 (1.5) 日沖 隆汰(2) 名古屋市工高 |
12位 6.01 (2.8) 赤梅 莉陸(1) 名古屋市立山田高 |
13位 6.00 (1.2) 藤井 悠士(2) 中京大附中京高 |
14位 5.95 (0.8) 杉山 友祐:愛知陸協 |
15位 5.93 (1.7) 酒井 克実:愛知陸協 |
16位 5.89 (1.3) 長谷川 湧巳(2) 名古屋市立工芸高 |
17位 5.84 (0.6) 山元 虹輝(2) 名古屋大谷高 |
18位 5.83 (1.9) 川村 悠(1) 名古屋高 |
19位 5.83 (0.2) 小林 紘彰(1) 天白高 |
20位 5.83 (1.2) 福嶋 悠斗(2) 名城大附高 |
21位 5.79 (1.7) 北井 敬一朗(3) 名古屋中 |
22位 5.78 (0.6) 横井 一輝(1) 瑞陵高 |
23位 5.77 (0.7) 千田 晃靖(2) 名古屋南高 |
24位 5.77 (1.7) 坂 優作(2) 東浦北部中 |
25位 5.74 (-0.1) 久次米 慶(1) 市名東高 |
26位 5.73 (1.9) 玉木 佑麿(2) 春日井西高 |
27位 5.72 (1.3) 藤尾 貫太(1) 春日井南高 |
28位 5.68 (2.0) 松岡 海璃(2) 名古屋市立富田高 |
29位 5.67 (1.4) 石田 凌也(1) 東海高 |
30位 5.65 (1.0) 佐藤 澄明(2) 名古屋高 |
31位 5.62 (2.6) 向山 友人(1) 名城大附高 |
32位 5.57 (2.2) 竹市 涼平(2) 瀬戸西高 |
33位 5.56 (1.7) 山田 凌世(1) 名古屋市立工芸高 |
34位 5.51 (1.5) 飯田 孝太(1) 大府東高 |
35位 5.44 (2.2) 伊藤 稜晟(1) 星城高 |
36位 5.39 (1.7) 西尾 泰(3) 大須AC |
37位 5.38 (0.2) 都築 温人(2) 名古屋大谷高 |
38位 5.34 (3.5) 福島 光時(2) 至学館高 |
39位 5.33 (2.7) 岩花 漣耶(2) 日進西中 |
40位 5.29 (1.0) 済田 達暉(2) 名城大附高 |
41位 5.29 (0.7) 浅野 滉介(2) 名古屋市立菊里高 |
42位 5.28 (1.1) 奥 晴斗(2) 大須AC |
43位 5.25 (1.2) 下村 悠生(2) 松蔭高 |
44位 5.25 (1.4) 本間 大智(2) 扇台中 |
45位 5.24 (1.5) 久世 優埜(3) 大須AC |
45位 5.24 (-1.8) 塚中 悠介(1) 名古屋市立菊里高 |
47位 5.23 (-1.1) 高瀬 庵(1) 昭和高 |
48位 5.23 (2.6) 山口 遥生(1) 旭丘高 |
49位 5.23 (2.3) 内藤 樹輝(2) 東海南高 |
50位 5.19 (1.7) 松本 稜也(2) 愛知総合工科高 |
51位 5.19 (1.1) 堀田 優樹(2) 天白高 |
52位 5.16 (1.3) 伊藤 慎一郎(1) 愛産大工高 |
53位 5.16 (2.8) 千賀 零(2) 日進中 |
54位 5.14 (1.2) 藤田 理功(1) 瑞陵高 |
55位 5.12 (1.1) 小県 諒(2) 扇台中 |
56位 5.09 (2.3) 飯田 泰佑(1) 東海南高 |
57位 5.08 (1.1) 花井 力輝(2) 東浦北部中 |
58位 5.04 (2.6) 岡本 健太郎(1) 名古屋市立菊里高 |
59位 5.03 (2.6) 西能 正剛(1) 中村高 |
60位 5.02 (1.4) 加藤 丈琉(1) 中村高 |
61位 4.98 (-0.6) 山本 颯斗(1) 汐路中 |
62位 4.96 (0.9) 吉川 琥道(1) 大須AC |
63位 4.91 (2.1) 松岡 凧士(1) 愛知総合工科高 |
64位 4.91 (0.9) 伊藤 功貴(2) 瀬戸高 |
65位 4.90 (3.3) 大野 純之介(2) 汐路中 |
66位 4.89 (2.9) 坂本 友星(2) 扇台中 |
67位 4.89 (1.8) 平野 容堂(1) 星城高 |
68位 4.88 (1.5) 佐古 一敬(1) 春日丘高 |
69位 4.88 (1.3) 渡辺 陸斗(1) 大須AC |
70位 4.88 (2.4) 石津 翔瑛(1) 名古屋市立工芸高 |
71位 4.85 (1.5) 鈴木 透仁(2) 名古屋萩山中 |
72位 4.84 (2.1) 稲垣 凛久(1) 松蔭高 |
73位 4.83 (0.8) 村上 立樹(2) 名古屋萩山中 |
74位 4.83 (1.9) 宇佐見 侍彈(2) 市名古屋商高 |
75位 4.81 (1.9) 疇地 古治朗(2) 日進中 |
76位 4.79 (2.2) 浦浜 響平(1) 名古屋高 |
77位 4.78 (2.2) 三井 政義(1) 名古屋市立向陽高 |
78位 4.77 (2.1) 都留 暢人(1) 春日井東高 |
79位 4.77 (2.2) 墨谷 陸(2) 日進中 |
80位 4.76 (0.6) 川渕 泰雅(1) 春日井南高 |
81位 4.75 (3.3) 嶋岡 慶(1) 汐路中 |
82位 4.74 (1.9) 伊藤 空大(1) 成岩中 |
83位 4.73 (2.0) 宮里 乙寿(1) 名古屋御幸山中 |
84位 4.72 (1.4) 塚本 陽太(2) 汐路中 |
85位 4.70 (2.4) 武藤 圭史朗(1) なごや陸上ク |
86位 4.65 (3.3) 山吹 侑(2) 汐路中 |
87位 4.55 (2.5) 角屋 優翔(2) 惟信高 |
88位 4.53 (2.9) 稲垣 大聖(1) 東郷春木中 |
89位 4.53 (1.9) 松波 勇希(1) 日進東中 |
90位 4.53 (-0.7) 桜井 翔海(1) 横須賀高 |
91位 4.26 (2.7) 上田 剛士(2) 汐路中 |
92位 4.15 (4.2) 松村 優吾(1) 春日井商高 |
93位 4.14 (1.6) 山口 遥己(1) 名古屋萩山中 |
94位 4.08 (0.1) 山下 晃世(1) 汐路中 |
95位 4.07 (2.0) 佐藤 侑琉(2) 汐路中 |
96位 4.04 (2.9) 山内 温仁(1) 日進中 |
97位 3.99 (1.0) 藤田 健輔(1) 春日丘高 |
98位 3.92 (2.7) 長谷川 湊人(1) なごや陸上ク |
99位 3.91 (4.2) 大滝 智弘(1) 汐路中 |
100位 3.85 (3.7) 梶野 蓮音(1) 汐路中 |
101位 3.75 (3.3) 浦田 悠暉(1) 汐路中 |
102位 3.70 (2.2) 小出 陸人(2) 長久手中 |
103位 3.57 (2.9) 鈴木 一惺(1) 松蔭高 |
104位 3.22 (1.2) 水野 将宜(2) 名古屋南高 |
105位 3.19 (1.8) 芦川 迪允(1) 東郷春木中 |
106位 2.78 (2.0) 長越 一輝(1) 日進中 |
DNS 笠井 来夏(1) 日進中 |
NM 酒井 聖太郎(1) 若宮商高 |
DNS 近藤 哲平(1) 名城大附高 |
DNS 藤田 晃志(1) 春日井商高 |
NM 藤森 颯太:アミューズAC |
NM ウォン 龍(1) 名古屋市立向陽高 |
DNS 中島 悠斗(2) 名古屋南高 |
DNS 井上 虎太郎(1) 名城大附高 |
NM 伊藤 健心(2) 名古屋守山東中 |
DNS 伊藤 獅苑(1) 旭野高 |
DNS 内村 悠人(2) 名古屋南高 |
DNS 内藤 弘海(2) 大府高 |
DNS 坂本 裕真(2) 旭丘高 |
DNS 大宮 航生(1) 名古屋中 |
NM 宇佐見 太紀(2) 至学館高 |
DNS 寺林 拓海(1) 名古屋中 |
DNS 寺田 燈矢(1) 南山大 |
DNS 小林 駿成(1) 名古屋南高 |
DNS 小野 僚太(1) 名古屋大 |
DNS 山本 航生(4) 愛知大 |
DNS 岡村 優真(2) 名古屋市立富田高 |
DNS 岩瀬 奏(2) 瀬戸西高 |
DNS 新留 圭悟(2) 高蔵寺高 |
DNS 月東 京佑(1) 名大医学部AC |
NM 服部 健之介(2) 愛工大名電高 |
DNS 本田 幸豊(1) 春日丘高 |
DNS 楯 大和(1) 東浦北部中 |
DNS 榊原 千家(1) 東海南高 |
DNS 水口 穣司(1) 名古屋市立菊里高 |
DNS 水野 成皓(2) 大府高 |
DNS 田中 駿成(2) 昭和高 |
DNS 福島 桃太(3) 中京大附中京高 |
DNS 竹野 響一郎(2) 瀬戸西高 |
決勝 |
1位 14.32 (1.7) 長坂 顕澄:愛知陸協 |
2位 12.88 (0.5) 今村 壮志(4) 南山大 |
3位 12.69 (0.4) 宇佐見 太紀(2) 至学館高 |
4位 12.40 (1.0) 中西 尊琉(3) 至学館高 |
5位 12.31 (0.7) 鈴木 琉馬(2) 旭野高 |
6位 12.21 (1.5) 岡村 優真(2) 名古屋市立富田高 |
7位 12.17 (2.4) 奥村 集(4) 愛知学大 |
8位 12.11 (1.9) 山本 航生(4) 愛知大 |
9位 12.09 (1.5) 長谷川 湧巳(2) 名古屋市立工芸高 |
10位 12.04 (0.1) 久次米 慶(1) 市名東高 |
11位 11.73 (0.0) 新留 圭悟(2) 高蔵寺高 |
12位 11.66 (-0.7) 竹市 涼平(2) 瀬戸西高 |
13位 11.58 (2.8) 川上 魁斗(2) 至学館高 |
14位 11.51 (4.3) 堀田 優樹(2) 天白高 |
15位 11.45 (1.8) 大岩 拓史(2) 知多翔洋高 |
16位 11.42 (0.2) 岩田 悠希(1) 名古屋市立富田高 |
17位 11.36 (2.5) 服部 健之介(2) 愛工大名電高 |
18位 11.30 (0.5) 森下 開陸(1) 昭和高 |
19位 11.17 (1.6) 稲垣 凛久(1) 松蔭高 |
20位 11.06 (1.1) 山元 虹輝(2) 名古屋大谷高 |
21位 10.99 (0.9) 井上 幹大(1) 昭和高 |
22位 10.97 (0.8) 小林 紘彰(1) 天白高 |
23位 10.87 (1.3) 下村 悠生(2) 松蔭高 |
24位 10.86 (1.5) 竹野 響一郎(2) 瀬戸西高 |
25位 10.80 (1.1) 宇佐見 侍彈(2) 市名古屋商高 |
26位 10.75 (0.5) 浅田 拓翔(1) 大府東高 |
27位 10.64 (2.1) 石津 翔瑛(1) 名古屋市立工芸高 |
28位 10.64 (-0.1) 高倉 海斗(1) 大府東高 |
29位 10.43 (0.2) 大野 純之介(2) 汐路中 |
DNS 済田 達暉(2) 名城大附高 |
NM 疇地 古治朗(2) 日進中 |
DNS 松本 昂士(2) 市名東高 |
NM 岩瀬 奏(2) 瀬戸西高 |
DNS 山田 凌世(1) 名古屋市立工芸高 |
NM 山吹 侑(2) 汐路中 |
NM 千賀 零(2) 日進中 |
決勝 1組 |
1位 12.63 水谷 友治:みかん山 |
DNS 小山 祐一郎:みかん山 |
決勝 2組 |
1位 11.25 杉田 晶俊(2) 知多翔洋高 |
2位 10.82 渡辺 隼(2) 大府高 |
3位 10.47 鈴木 透也(1) 中京大附中京高 |
4位 10.43 竹内 智哉(1) 瀬戸西高 |
5位 9.84 井上 稜(1) 熱田高 |
6位 9.67 渡辺 豪耶(1) 惟信高 |
7位 9.18 渡辺 望生(2) 熱田高 |
8位 9.08 伊藤 瑛心(1) 昭和高 |
9位 9.07 木村 建太(2) 名古屋南高 |
10位 8.69 倉橋 八雲(2) 東海樟風高 |
11位 8.67 大西 諒汰(1) 菊華高 |
12位 8.66 菅 玲太(1) 熱田高 |
13位 8.63 小林 奏太(2) 惟信高 |
14位 8.51 山田 翔大(2) 瀬戸北総合高 |
15位 7.45 田村 拓真(2) 昭和高 |
16位 7.44 高橋 大翔(1) 春日井南高 |
17位 7.37 高橋 煌生(1) 横須賀高 |
18位 7.24 西井 紘多(2) 半田高 |
19位 7.23 舟橋 亮人(1) 千種高 |
20位 7.02 大岩 佳弘(1) 東海樟風高 |
21位 6.74 田辺 寛登(1) 東海樟風高 |
22位 6.29 式町 太貴(1) 瑞陵高 |
23位 6.12 飯高 陸斗(1) 名古屋市立向陽高 |
24位 5.85 上原 宏生(1) 瀬戸西高 |
25位 5.06 内藤 凌央(2) 大府高 |
DNS 坂 龍斗(2) 春日丘高 |
DNS 奥田 壮志(1) 名古屋大谷高 |
DNS 根本 睦千(2) 名古屋西高 |
決勝 3組 |
1位 11.31 渡辺 快(3) 名古屋萩山中 |
2位 9.99 鈴木 那由太(2) 豊明中 |
3位 8.24 古川 幸大(2) 名古屋萩山中 |
4位 8.04 横井 睦(2) 汐路中 |
5位 7.61 土井 勇人(2) 日進東中 |
6位 6.99 足立 尚大(1) 汐路中 |
7位 6.70 永井 佑真(2) 東浦北部中 |
DNS 脇島 良惟(1) 成岩中 |
決勝 1組 |
1位 35.52 東 大吉:愛知陸協 |
2位 32.44 根 本 峻 佑(4) 南山大 |
3位 23.14 深谷 剛生:アミューズAC |
決勝 2組 |
1位 29.43 渡辺 快(3) 名古屋萩山中 |
2位 23.90 加藤 光起(1) TSM |
3位 23.77 横井 睦(2) 汐路中 |
4位 23.40 鈴木 那由太(2) 豊明中 |
5位 21.53 東川 太陽(2) 名古屋萩山中 |
6位 19.62 鈴木 寛也(2) 汐路中 |
7位 18.62 佐藤 侑琉(2) 汐路中 |
8位 17.24 脇島 良惟(1) 成岩中 |
9位 15.75 上田 剛士(2) 汐路中 |
10位 11.50 足立 尚大(1) 汐路中 |
11位 11.49 大滝 智弘(1) 汐路中 |
12位 11.27 山下 晃世(1) 汐路中 |
DNS 藤沢 一遥(2) 名古屋守山東中 |
決勝 3組 |
1位 43.43 根本 睦千(2) 名古屋西高 |
2位 39.30 兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷高 |
3位 34.35 渡辺 豪耶(1) 惟信高 |
4位 32.73 渡辺 晄成(1) 熱田高 |
5位 32.49 渡辺 隼(2) 大府高 |
6位 31.87 伊藤 卓弥(2) 松蔭高 |
7位 31.36 高島 蒼大(3) 中京大附中京高 |
8位 30.75 井上 稜(1) 熱田高 |
9位 29.60 木村 建太(2) 名古屋南高 |
10位 28.67 臼井 貴哉(2) 熱田高 |
11位 27.68 竹内 智哉(1) 瀬戸西高 |
12位 26.60 鈴木 透也(1) 中京大附中京高 |
13位 26.45 清水 平(2) 市名古屋商高 |
14位 24.06 倉橋 八雲(2) 東海樟風高 |
15位 22.06 飯高 陸斗(1) 名古屋市立向陽高 |
16位 21.22 伊藤 瑛心(1) 昭和高 |
17位 20.75 藤田 雅幸(1) 愛知総合工科高 |
18位 20.34 吉沢 海晴(2) 瀬戸西高 |
19位 20.19 小林 奏太(2) 惟信高 |
20位 19.13 中田 健太(1) 瑞陵高 |
21位 18.45 宮田 葵琉(1) 愛知総合工科高 |
22位 16.76 式町 太貴(1) 瑞陵高 |
23位 14.97 大西 諒汰(1) 菊華高 |
24位 13.18 加藤 健資(1) 愛知総合工科高 |
25位 12.46 酒井 聖太郎(1) 若宮商高 |
決勝 |
1位 52.82 河本 雅崇(2) 名古屋大谷高 |
2位 51.22 渡辺 望生(2) 熱田高 |
3位 42.50 内藤 凌央(2) 大府高 |
4位 41.52 浜嶋 健太(1) 名古屋高 |
5位 39.88 杉田 晶俊(2) 知多翔洋高 |
6位 37.86 生森 直希(1) 名古屋大谷高 |
7位 28.57 柳 智陽(1) 天白高 |
DNS 安藤 佑馬:みかん山 |
NM 菅 玲太(1) 熱田高 |
決勝 |
1位 60.36 赤坂 裕二郎:大谷ク |
2位 57.52 榊間 隆晃:大谷ク |
3位 53.19 坂野 公亮:愛知教大ク名古屋 |
4位 52.52 松野 然(2) 愛産大工高 |
5位 50.26 深谷 剛生:アミューズAC |
6位 47.69 山田 幸英(2) 愛知商高 |
7位 46.23 渡辺 晄成(1) 熱田高 |
8位 42.83 栗田 青空(2) 愛知学院愛知高 |
9位 40.59 古谷 正磨(1) 至学館高 |
10位 40.51 松本 惇汰(1) 春日井商高 |
11位 39.23 山田 幸誠(3) 大府東高 |
12位 39.09 水谷 そら(2) 愛工大名電高 |
13位 38.93 中田 健太(1) 瑞陵高 |
14位 38.47 臼井 貴哉(2) 熱田高 |
15位 37.49 坂野 凛(1) 松蔭高 |
16位 36.73 佐橋 遼真(2) 名古屋南高 |
17位 35.05 村井 龍稀(1) 瀬戸西高 |
18位 34.12 板橋 幸毅(1) 松蔭高 |
19位 33.55 吉沢 海晴(2) 瀬戸西高 |
20位 32.92 近藤 里飛(1) 星城高 |
21位 32.64 山田 航太郎(2) 昭和高 |
22位 32.18 村瀬 海輝(2) 昭和高 |
23位 31.51 沢田 拳吾(2) 瀬戸高 |
24位 31.42 相沢 剣二(1) 東海樟風高 |
25位 31.16 八神 淳人(2) 市名東高 |
26位 30.93 岩崎 夢叶(2) 瀬戸北総合高 |
27位 29.84 増間 喬祐(1) 名古屋市立富田高 |
28位 29.05 加藤 健資(1) 愛知総合工科高 |
29位 28.43 藤田 雅幸(1) 愛知総合工科高 |
30位 27.61 荒木 信晴(1) 瀬戸西高 |
31位 26.13 増本 颯太(1) 星城高 |
32位 25.81 浜口 愛斗(1) 東海樟風高 |
33位 20.81 江口 龍之介(1) 星城高 |
DNS 加藤 史康(1) 旭野高 |
DNS 寺本 圭吾(2) 春日井東高 |
DNS 宮田 葵琉(1) 愛知総合工科高 |
NM 安田 凌:No-Mark |
DNS 内田 尚太(1) 大府東高 |
DNS 飯田 隼平(2) 千種高 |
DNS 登沢 賢志(1) 大府東高 |
DNS 永田 蓮翔(1) 市名東高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.0) |
1位 11.95 鈴木 虹葉(2) 至学館高 |
2位 11.95 前田 紗希(3) 中京大附中京高 |
3位 12.08 林 杏茄(1) 至学館大 |
4位 12.13 岡田 翠(1) 中京大附中京高 |
5位 12.15 佐藤 俐有(1) 至学館高 |
DNS 中西 楓夏(1) 至学館大 |
DNS 加藤 涼音(3) 至学館高 |
DNS 中沢 愛菜(2) 中京大附中京高 |
決勝 2組 (0.8) |
1位 12.15 鈴木 咲葉(2) 至学館高 |
2位 12.28 宮田 愛結(1) 中京大附中京高 |
3位 12.38 磯村 怜佳(1) 愛工大名電高 |
4位 12.39 飯田 真衣(1) 至学館大 |
5位 12.41 松村 琴都(2) 瑞陵高 |
6位 12.77 加藤 ひなた(2) 愛知学院愛知高 |
7位 13.01 高橋 沙季(3) 至学館高 |
8位 13.20 大城 莉夢(1) 至学館大 |
決勝 3組 (-0.5) |
1位 12.60 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高 |
2位 12.79 大野 世奈(2) なごや陸上ク |
3位 12.83 江場 優来(2) 愛工大名電高 |
4位 12.86 金森 比那(2) 至学館高 |
5位 12.95 立沢 理乃(2) 至学館高 |
6位 13.16 堀 朝香(1) 至学館高 |
7位 13.61 北崎 七海(3) 至学館高 |
DNS 森田 真暢(2) 瑞陵高 |
決勝 4組 (0.3) |
1位 12.77 越野 友(1) 愛知学院愛知高 |
2位 12.90 布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高 |
3位 12.93 村田 絢菜(2) 市名東高 |
4位 12.95 松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高 |
5位 13.15 太田 菜羽(1) 至学館高 |
6位 13.20 竹内 由奈(1) 名城大附高 |
7位 13.28 末吉 ななみ(2) 至学館高 |
DNS 林 夏穂(1) 名城大附高 |
決勝 5組 (1.5) |
1位 13.14 中村 友香(4) 名古屋大 |
2位 13.20 水軒 沙綾(3) 中京大附中京高 |
3位 13.30 北川 和奈(2) 東海南高 |
4位 13.44 宮本 みこ(2) 大府高 |
5位 13.45 渡辺 萌々(2) 半田高 |
6位 13.45 片岡 夢羽(3) Spirits |
DNS 鈴木 瑞歩(1) 天白高 |
DNS 浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高 |
決勝 6組 (1.6) |
1位 12.89 合田 亜舞(2) 愛知学院愛知高 |
2位 13.20 市岡 由羽(1) 名古屋市立向陽高 |
3位 13.21 土井 沙織(2) 愛工大名電高 |
4位 13.30 井上 瑠波(1) 愛知学院愛知高 |
5位 13.45 水野 真生(3) Spirits |
6位 13.46 春日 凛(2) 至学館高 |
7位 13.53 井坂 優里(3) TSM |
8位 13.81 金谷 澪(2) 春日井東高 |
決勝 7組 (0.5) |
1位 12.97 小川 心優(1) 日本福祉大附高 |
2位 13.25 浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高 |
3位 13.35 石井 まい(2) 守山高 |
4位 13.41 佐野 由依(2) 大府東高 |
5位 13.42 安保 芹菜(1) 名古屋御幸山中 |
6位 13.46 石原 花恋(2) 名古屋御幸山中 |
7位 13.52 前田 えくぼ(3) 東浦中 |
DNS 河田 梓沙(2) 愛知学院愛知高 |
決勝 8組 (1.7) |
1位 13.06 武井 葉夏(2) 名城大附高 |
2位 13.07 森部 莉音(2) 椙山女学園高 |
3位 13.22 紺野 千華(2) 愛知学院愛知高 |
4位 13.22 山内 麻央(2) 昭和高 |
5位 13.30 服部 真奈(1) 市名東高 |
6位 13.39 カークパトリック 芽衣(1) 東海南高 |
7位 13.51 美濃島 妃夏(1) 愛工大名電高 |
DNS 杉江 優愛(2) 瑞陵高 |
決勝 9組 (2.3) |
1位 13.22 鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 13.23 兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高 |
3位 13.36 藤原 有紀(2) 明和高 |
4位 13.42 藤原 早紀(2) 明和高 |
5位 13.55 矢嶋 紗由菜(2) 大須AC |
6位 13.59 井東 明日佳(1) 瑞陵高 |
7位 13.78 上岡 小夏(2) 千種高 |
DNS 上田 采音(1) 東郷春木中 |
決勝 10組 (1.0) |
1位 12.98 石黒 陽菜(2) 瑞陵高 |
2位 13.45 石川 莉彩(2) 横須賀高 |
3位 13.48 伊藤 弥生(1) 名古屋御幸山中 |
4位 13.52 坪井 美桜(1) 大須AC |
5位 13.66 菱田 れみ(2) 椙山女学園高 |
6位 13.69 大山 智寛(1) 日進西中 |
7位 13.78 鈴木 萌香(1) 名城大附高 |
DNS 一色 菜々水(1) 守山高 |
決勝 11組 (2.0) |
1位 13.30 山口 花凛(1) 春日井西高 |
2位 13.40 松浦 若奈(1) 大須AC |
3位 13.54 岡部 紗季(2) 日進西中 |
4位 13.56 近藤 陽菜(2) 瀬戸西高 |
5位 13.63 神谷 杏(2) 大府高 |
6位 13.75 斎場 千咲(2) 桜花学園高 |
7位 13.84 園原 未来里(2) 明和高 |
DNS 伊藤 瑚子(1) 日進西中 |
決勝 12組 (0.3) |
1位 13.47 菅原 美月(1) 名古屋女大高 |
2位 13.60 服部 凛(2) 伊勢山中 |
3位 13.66 小野原 佳利茄(2) 東浦中 |
4位 13.69 村上 瑠菜(1) 名古屋市立富田高 |
5位 13.72 伊藤 汐良(2) 市名古屋商高 |
6位 13.73 今泉 有結(2) 名古屋市立山田高 |
7位 13.92 北嶋 琴音(3) 東浦中 |
8位 14.01 小栗 有希菜(1) 旭野高 |
決勝 13組 (1.9) |
1位 13.46 岡部 ひかり(1) 旭野高 |
2位 13.54 太田 彩乃(2) 至学館高 |
3位 13.77 寺島 莉桜(1) 阿久比高 |
4位 13.83 鈴木 里奈(2) 阿久比高 |
5位 13.88 大楠 和泉(2) 星城高 |
6位 14.88 松井 希美(2) 松蔭高 |
DNS 榊原 愛(1) 至学館高 |
DNS 田口 彩乃(2) 阿久比高 |
決勝 14組 (1.4) |
1位 13.50 山田 衣莉(1) 日本福祉大附高 |
2位 13.68 石榑 萌百(2) 名大医学部AC |
3位 13.73 伊藤 和奏(1) 市名古屋商高 |
4位 13.82 白井 そら(2) 名古屋市立山田高 |
5位 13.82 堀場 結子(1) 春日丘高 |
6位 13.83 豊嶋 美緒莉(1) 明和高 |
7位 13.89 鈴木 若奈(3) 東浦中 |
8位 14.08 川村 真愛(2) 東海南高 |
決勝 15組 (-1.0) |
1位 13.66 武田 蘭香(1) 名古屋萩山中 |
2位 13.82 岡山 希胡(2) 長久手中 |
3位 13.90 忠内 姫来(1) 愛工大名電高 |
4位 13.99 高柳 天音(2) 名古屋南高 |
5位 14.02 仲尾 若葉(1) 栄徳高 |
6位 14.10 伊吹 南津(1) 瑞陵高 |
7位 14.11 中野 那海(2) 名古屋御幸山中 |
8位 14.11 牧田 深千瑠(1) 愛知学院愛知高 |
決勝 16組 (1.3) |
1位 13.67 鈴木 涼子(1) 春日井西高 |
2位 13.79 岡本 愛佑香(1) 市名東高 |
3位 13.91 松葉 桃香(1) 菊華高 |
4位 13.99 田沢 有梨奈(2) 東郷高 |
5位 14.01 木村 奈那(2) 中村高 |
6位 14.03 高橋 渚月(1) 扇台中 |
7位 14.19 飯田 真由(2) 日進西中 |
8位 14.24 鈴木 里樹(1) 横須賀高 |
決勝 17組 (1.2) |
1位 13.65 浜嶋 郁見(2) 名古屋萩山中 |
2位 13.95 石原 万結(1) 東浦中 |
3位 14.10 伊神 瑠花(1) 瑞陵高 |
4位 14.25 石田 真悠(1) 千種高 |
5位 14.36 太田 明(1) 千種高 |
6位 14.54 水野 由理(2) 星城高 |
7位 14.60 喜々津 咲奈(2) 名古屋御幸山中 |
DNS 錦見 杏珠(1) 千種高 |
決勝 18組 (1.5) |
1位 13.70 梅田 淑花(2) 天白高 |
2位 13.86 木村 優依(2) 愛知学院愛知高 |
3位 13.90 川口 莉穂(2) 栄徳高 |
4位 14.09 脇田 彩愛(2) 栄徳高 |
5位 14.12 坂野 凪咲(1) 瀬戸西高 |
6位 14.20 今岡 詩歩(1) 大須AC |
7位 14.82 寺田 果菜乃(2) 中村高 |
DNS 松崎 真央(2) 天白高 |
決勝 19組 (-0.3) |
1位 13.91 内山 琴心(2) 阿久比高 |
2位 14.16 清水 琴羽(2) 春日井商高 |
3位 14.20 山下 苺花(2) 名古屋吉根中 |
4位 14.30 朝比奈 蒼(1) 南陽高 |
5位 14.42 中垣内 一花(2) 日進西中 |
6位 14.57 富永 百香(2) 大府東高 |
DNS 新帯 有也香(2) 半田高 |
DNS 稲垣 優花(2) 名古屋市立菊里高 |
決勝 20組 (1.8) |
1位 13.84 宮津 桃伽(1) 名古屋女大高 |
2位 13.98 内海 結月(2) 椙山女学園高 |
3位 14.15 松原 香詠(1) 大須AC |
4位 14.18 大源 真奈(1) 昭和高 |
5位 14.20 堀内 りこ(1) 名古屋市立山田高 |
6位 14.23 浜田 菜緒(2) 汐路中 |
7位 14.33 森田 莉奈(1) 桜花学園高 |
8位 14.34 時田 葵(2) 天白高 |
決勝 21組 (0.2) |
1位 14.30 釜 花恋(1) 愛知学院愛知高 |
2位 14.34 藤城 ゆうこ(2) 日進中 |
3位 14.41 知嵜 珂音(1) 日進西中 |
4位 14.49 大西 柑奈(2) 名古屋市立菊里高 |
5位 14.51 鬼塚 寧々(2) 日進西中 |
6位 14.57 平岩 真衣(2) 名古屋萩山中 |
7位 14.85 中谷 水咲(2) 長久手中 |
8位 15.23 山本 優杏(2) 名古屋西高 |
決勝 22組 (0.2) |
1位 13.99 坂井 愛(1) 西陵高 |
2位 14.28 山内 寧々(2) 名古屋吉根中 |
3位 14.40 柴田 希依(1) 藤森中 |
4位 14.46 渡部 美桜(1) 大須AC |
5位 14.55 窪田 真奈佳(1) 大須AC |
6位 14.65 小沢 実和(1) 阿久比高 |
7位 14.99 吉田 柚菜(1) 阿久比高 |
DNS 河合 優菜(1) 阿久比高 |
決勝 23組 (0.8) |
1位 14.33 山下 結々(2) 日進中 |
2位 14.42 杉森 夏帆(1) 日進西中 |
3位 14.48 白井 おと(2) 日進西中 |
4位 14.76 林口 穂南(1) 名古屋萩山中 |
DNS 高山 桜(2) 同朋高 |
DNS 野畑 那月(1) 阿久比高 |
DNS 神田 乃愛(2) 伊勢山中 |
DNS 三浦 菜梛(1) 藤森中 |
決勝 24組 (1.1) |
1位 14.32 中野 りん(1) 中川商高 |
2位 14.52 宇佐見 祐奈(2) 名古屋吉根中 |
3位 14.53 橋本 凛(1) 春日井商高 |
4位 14.61 小原 茉椰(1) 大須AC |
5位 14.79 伊藤 怜実香(1) 日進東中 |
6位 14.81 碓井 瑞姫(1) 日進西中 |
7位 17.07 橋本 葵(2) 日進中 |
DNS 山田 果歩(1) 日本福祉大附高 |
決勝 25組 (1.1) |
1位 14.61 森本 結月(1) 名古屋萩山中 |
2位 14.61 菱田 佑奈(1) 東郷春木中 |
3位 14.66 古里 悠花(1) 伊勢山中 |
4位 14.97 加藤 美宇(2) 日進中 |
5位 15.01 平田 梓紗(2) 名古屋萩山中 |
6位 15.13 伊藤 陽南(1) 春日井中部中 |
7位 15.18 吉川 紗央(1) 藤森中 |
DNS 小林 百花(1) 同朋高 |
決勝 26組 (-0.3) |
1位 14.55 高沢 乃音(1) 西陵高 |
2位 14.57 高木 郁(1) 中村高 |
3位 14.91 青木 めい(1) 名古屋萩山中 |
4位 14.98 説田 叶恵(1) 日本福祉大附高 |
5位 15.05 兼松 雪音(2) 伊勢山中 |
6位 15.06 鈴木 麗衣(1) 東浦北部中 |
7位 15.08 大屋 莉緒(1) 名古屋市立富田高 |
8位 15.26 福留 百環(1) 春日井商高 |
決勝 27組 (1.7) |
1位 14.34 松枝 花音(1) 春日丘高 |
2位 14.79 鳥沢 愛菜(1) 伊勢山中 |
3位 14.88 西塚 百花(1) 市名古屋商高 |
4位 15.03 深尾 梨子(2) 名古屋女大中 |
5位 15.13 竹河 月菜(1) 名古屋吉根中 |
6位 15.21 徳永 結唯(2) 伊勢山中 |
7位 15.77 前田 杏奈(1) 日進東中 |
DNS 竹内 晴穂(1) 東浦北部中 |
決勝 28組 (0.1) |
1位 14.71 柴田 仁心(1) 名古屋吉根中 |
2位 14.81 渡辺 海那(1) 伊勢山中 |
3位 15.46 久保 はるな(1) 名古屋萩山中 |
4位 15.47 古田 琳音(1) 名古屋吉根中 |
5位 15.56 松宮 瑚夏(1) 名古屋萩山中 |
6位 15.62 小池 里依菜(1) 日本福祉大附高 |
7位 15.73 栢木 光莉(2) 名古屋萩山中 |
DNS 青木 りあ(2) 長久手中 |
決勝 29組 (2.2) |
1位 14.72 福村 美星(1) 藤森中 |
2位 15.20 橋本 ひまり(1) 瀬戸西高 |
3位 15.25 佐藤 凛香(1) 名古屋吉根中 |
4位 15.40 川口 千尋(1) 名古屋萩山中 |
5位 15.45 長岡 美希(1) 名古屋吉根中 |
6位 15.47 松尾 柚希(1) 東浦北部中 |
7位 15.60 桂川 真緒(1) 日進中 |
8位 16.03 近藤 菜緒(1) 東浦北部中 |
決勝 30組 (1.3) |
1位 15.32 中山 咲良(1) 大須AC |
2位 15.37 高嶋 ちひろ(1) 伊勢山中 |
3位 15.40 吉田 史奈(1) 市名古屋商高 |
4位 15.63 大野 心遥(1) 東海横須賀中 |
5位 15.78 安藤 百花(1) 藤森中 |
6位 15.78 井戸田 晴希(2) 伊勢山中 |
7位 15.79 榎本 紗也(2) 日進西中 |
8位 19.18 河本 紗季(1) 名古屋吉根中 |
決勝 31組 (1.6) |
1位 15.34 中村 彩夏(2) 伊勢山中 |
2位 15.82 田中 佐和(1) 東海横須賀中 |
3位 15.98 竹川 心彩(1) 伊勢山中 |
4位 16.03 藤森 桃花(1) 伊勢山中 |
5位 16.05 江尻 真悠(1) 日進東中 |
DNS 小荒井 彩葉(1) 春日丘高 |
DNS 舘原 夕依(2) 伊勢山中 |
決勝 32組 (0.1) |
1位 15.05 柴田 実空(1) 名古屋吉根中 |
2位 15.31 小西 美緒菜(1) 名古屋萩山中 |
3位 15.39 久保 智咲(1) 伊勢山中 |
4位 15.57 仲居 まひる(1) 伊勢山中 |
5位 21.09 加藤 愛音(2) 汐路中 |
DNS 浅井 梨愛(1) 伊勢山中 |
DNS 葛西 さくら(2) 伊勢山中 |
決勝 33組 (1.5) |
1位 14.15 竹部 友理(2) ナゴヤアスレチックス |
2位 14.24 中根 璃乃(1) 日進西中 |
3位 15.10 市川 紗有(1) 日進西中 |
4位 15.26 渡辺 未瑚(2) 東海横須賀中 |
5位 15.66 服部 亜美(1) 日進西中 |
DNS 小池 樹里(2) 市名古屋商高 |
DSQ 岩間 佳奈(1) 日進西中 |
決勝 34組 (3.8) |
1位 13.97 成田 友紀(1) 惟信高 |
2位 14.20 小野川 琴奈(2) 惟信高 |
3位 14.76 尾林 茜(2) 惟信高 |
4位 15.51 関谷 和帆(1) 長久手中 |
DNS 近藤 貴桜(1) 惟信高 |
DNS 高橋 穂百(1) 惟信高 |
決勝 1組 |
1位 57.85 中沢 愛菜(2) 中京大附中京高 |
2位 59.68 金森 比那(2) 至学館高 |
DNS 布谷 泉澄(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 鈴木 咲葉(2) 至学館高 |
DNS 鈴木 虹葉(2) 至学館高 |
DNS 加藤 ひなた(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 小川 心優(1) 日本福祉大附高 |
DNS 村松 未唯(1) 愛工大名電高 |
決勝 2組 |
1位 60.54 立沢 理乃(2) 至学館高 |
2位 61.19 尾関 初佳(1) 半田高 |
3位 61.59 橋本 葉月(2) SET PROJECT |
4位 61.71 谷口 花妃(1) 至学館高 |
5位 63.24 岡本 彩里(3) TSM |
DNS 岡田 翠(1) 中京大附中京高 |
DNS 犬童 ゆら(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 松浦 紗良(2) 愛知学院愛知高 |
決勝 3組 |
1位 61.52 浜崎 奏子(2) 名古屋市立菊里高 |
2位 62.76 大野 世奈(2) なごや陸上ク |
3位 63.15 神谷 杏(2) 大府高 |
4位 65.38 紺野 千華(2) 愛知学院愛知高 |
5位 66.04 井上 瑠波(1) 愛知学院愛知高 |
6位 66.23 浜田 陽菜(2) 日本福祉大附高 |
DNS 越野 友(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 合田 亜舞(2) 愛知学院愛知高 |
決勝 4組 |
1位 61.03 林 真利愛(2) 至学館高 |
2位 62.45 横山 綾乃(2) 市名東高 |
3位 62.60 堀 朝香(1) 至学館高 |
4位 64.58 山内 麻央(2) 昭和高 |
5位 65.60 伊藤 里桜(1) 大須AC |
6位 66.07 太田 菜羽(1) 至学館高 |
7位 67.88 渡辺 萌々(2) 半田高 |
DNS 宮本 みこ(2) 大府高 |
決勝 5組 |
1位 62.97 坂口 史桜(2) 春日井南高 |
2位 63.09 田村 早樹子(1) 旭丘高 |
3位 63.67 片岡 美晴(2) 名古屋南高 |
4位 64.54 浅尾 みき(1) 市名東高 |
5位 65.08 今井 柚希(2) Spirits |
6位 65.96 村田 愛奈(3) TSM |
7位 66.32 大坪 天乃(2) 日本福祉大附高 |
DNS 河田 梓沙(2) 愛知学院愛知高 |
決勝 6組 |
1位 62.98 森部 莉音(2) 椙山女学園高 |
2位 64.84 岡部 ひかり(1) 旭野高 |
3位 68.43 真野 桃菜(2) 昭和高 |
4位 68.48 時田 葵(2) 天白高 |
5位 68.60 石井 まい(2) 守山高 |
6位 70.01 牧田 深千瑠(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 寺西 希美(1) 広島大高 |
DNS 一色 菜々水(1) 守山高 |
決勝 7組 |
1位 63.13 小林 真綺(2) TSM |
2位 63.85 神野 李空(1) TSM |
3位 64.64 下村 咲葵(2) SET PROJECT |
4位 65.23 浅尾 さき(1) 瑞陵高 |
5位 66.40 木戸 希美(2) 東郷高 |
6位 66.60 宮島 ひなた(1) 東郷春木中 |
DNS 紀国 佑香(2) TSM |
DNS 末吉 ななみ(2) 至学館高 |
決勝 8組 |
1位 63.72 堀田 茉利(1) 春日井南高 |
2位 65.26 松浦 怜未(1) TSM |
3位 68.65 大源 真奈(1) 昭和高 |
4位 69.84 青山 夏実(2) トライルAC |
5位 70.01 今岡 詩歩(1) 大須AC |
6位 70.25 伊藤 美咲(2) 春日井西高 |
DNS 原 夏樹(1) 瑞陵高 |
DNS 中川 柚葵(1) TSM |
決勝 9組 |
1位 63.01 市岡 由羽(1) 名古屋市立向陽高 |
2位 64.10 北川 天咲(1) TSM |
3位 66.92 菱田 れみ(2) 椙山女学園高 |
4位 67.67 高柳 天音(2) 名古屋南高 |
5位 69.08 兼田 弥耶(1) 日本福祉大附高 |
6位 69.08 山内 寧々(2) 名古屋吉根中 |
7位 71.80 大野 真(1) 横須賀高 |
DNS 梅村 姫果(2) 名古屋女大高 |
決勝 10組 |
1位 65.43 鈴村 夏未(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 67.31 宮木 真菜(1) 椙山女学園高 |
3位 68.22 藤井 香帆(1) 椙山女学園高 |
4位 68.60 朝比奈 蒼(1) 南陽高 |
5位 68.71 川勝 仁瑚(1) 名古屋南高 |
6位 70.70 大嶋 沙歩(2) 瀬戸西高 |
7位 74.36 小栗 有希菜(1) 旭野高 |
DNS 野々垣 伶香(2) 松蔭高 |
決勝 11組 |
1位 66.01 山中 風奈(2) 半田高 |
2位 67.40 菅原 美月(1) 名古屋女大高 |
3位 67.87 今村 涼風(2) 名城大附高 |
4位 68.30 松村 奏那(1) TSM |
5位 68.99 橋本 若菜(1) SET PROJECT |
6位 70.38 田中 菜々美(2) 名古屋市桜台高 |
DNS 境 梨緒(1) 名古屋女大高 |
DNS 内山 美香(1) 名古屋市立山田高 |
決勝 12組 |
1位 68.23 堀内 りこ(1) 名古屋市立山田高 |
2位 68.93 太田 明(1) 千種高 |
3位 69.11 北村 咲乃(1) 松蔭高 |
4位 70.22 山内 萌々華(1) 昭和高 |
5位 70.95 桜井 環(1) 昭和高 |
6位 71.06 牧内 梨桜(2) 名古屋市立山田高 |
DNS 今泉 有結(2) 名古屋市立山田高 |
DNS 上岡 小夏(2) 千種高 |
決勝 13組 |
1位 66.05 高嵜 心桃(1) TSM |
2位 69.09 渡部 美桜(1) 大須AC |
3位 69.81 前田 萌歌(2) 名古屋南高 |
4位 74.38 伊藤 由乃羽(1) 大府高 |
DNS 石田 真悠(1) 千種高 |
DNS 錦見 杏珠(1) 千種高 |
DNS 高沢 乃音(1) 西陵高 |
DNS 朝倉 来羽(1) 松蔭高 |
決勝 14組 |
1位 67.99 窪田 真奈佳(1) 大須AC |
2位 68.29 松平 恵奈(1) 旭野高 |
3位 69.49 坂野 凪咲(1) 瀬戸西高 |
4位 69.95 馬籠 加奈(1) 桜花学園高 |
5位 70.01 上山 愛心(1) 桜花学園高 |
DNS 山田 果歩(1) 日本福祉大附高 |
DNS 久森 美緒(1) 名古屋市立菊里高 |
DNS 近藤 結衣(2) 名古屋市立向陽高 |
決勝 15組 |
1位 67.92 馬場 うか(1) TSM |
2位 69.09 渡辺 楓(2) 名古屋市立山田高 |
3位 69.94 説田 叶恵(1) 日本福祉大附高 |
4位 70.38 近藤 陽菜(2) 瀬戸西高 |
5位 74.11 大橋 莉子(1) 椙山女学園高 |
6位 74.13 村上 琥珀(1) TSM |
7位 75.36 大西 美緒(1) 名古屋市立向陽高 |
8位 75.65 小池 麗音菜(1) 春日井商高 |
決勝 16組 |
1位 68.94 山田 衣莉(1) 日本福祉大附高 |
2位 73.22 浅井 優梨花(1) 汐路中 |
3位 75.22 徳永 結唯(2) 伊勢山中 |
4位 78.82 湯浅 未悠(1) 汐路中 |
5位 82.53 長谷川 采俐(1) 春日井商高 |
DNS 小川 実桜(2) 栄徳高 |
DNS 小島 万璃奈(1) 汐路中 |
DNS 鈴木 瑞歩(1) 天白高 |
決勝 17組 |
1位 65.42 鈴木 暖奈(1) なごや陸上ク |
2位 65.67 吉川 瑞季(2) 天白高 |
3位 67.20 井上 詩織(2) 明和高 |
4位 70.51 天草 静莉芭(1) 東海樟風高 |
5位 74.13 林 結芽(1) 東海樟風高 |
6位 75.70 椎葉 心彩(1) 東海樟風高 |
DNS 豊嶋 美緒莉(1) 明和高 |
DNS 鈴木 野乃(1) 市名古屋商高 |
決勝 18組 |
1位 63.18 新井 沙也加(1) 瑞陵高 |
2位 64.69 坂井 愛(1) 西陵高 |
3位 65.19 山田 さくら(2) 愛工大名電高 |
4位 67.64 石榑 萌百(2) 名大医学部AC |
5位 70.79 中西 結梨(2) 瀬戸高 |
6位 71.04 中野 珠里(1) 市名東高 |
7位 71.80 秋吉 アユミ(2) 瀬戸高 |
8位 76.50 富永 百香(2) 大府東高 |
決勝 19組 |
1位 73.09 尾林 茜(2) 惟信高 |
2位 74.18 成田 友紀(1) 惟信高 |
DNS 近藤 貴桜(1) 惟信高 |
DNS 高橋 穂百(1) 惟信高 |
決勝 1組 |
1位 2.19.96 林 真利愛(2) 至学館高 |
2位 2.23.66 向井 智香:鈴波 |
3位 2.25.72 稲葉 優杏(1) 至学館高 |
4位 2.25.80 横山 雛乃(2) 天白高 |
5位 2.28.52 安藤 朱里(4) 愛知教大 |
6位 2.29.70 青山 夏実(2) トライルAC |
7位 2.33.10 下村 咲葵(2) SET PROJECT |
8位 2.37.15 山下 紗寧(2) 至学館高 |
DNS 真野 桃菜(2) 昭和高 |
DNS 北川 天咲(1) TSM |
DNS 中田 朱音(3) 名大附属中 |
DNS 織田 晃帆(1) 瑞陵高 |
DNS 周東 里奈:I.A.R.C名古屋 |
決勝 2組 |
1位 2.24.05 大坪 天乃(2) 日本福祉大附高 |
2位 2.25.55 百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高 |
3位 2.26.23 横山 綾乃(2) 市名東高 |
4位 2.26.70 浅尾 みき(1) 市名東高 |
5位 2.28.24 片岡 美晴(2) 名古屋南高 |
6位 2.29.82 伊藤 千紗(2) 愛知陸協 |
7位 2.29.97 坂本 奈捺未(1) 瑞陵高 |
8位 2.30.01 坪内 菜緒(2) 大須AC |
9位 2.30.72 浅尾 さき(1) 瑞陵高 |
10位 2.33.59 白石 咲希(2) 至学館高 |
11位 2.42.73 井上 詩織(2) 明和高 |
12位 2.47.04 都築 未耶美(2) 半田高 |
決勝 3組 |
1位 2.29.87 尾関 初佳(1) 半田高 |
2位 2.33.66 矢神 幸菜(1) 東海南高 |
3位 2.35.11 井之輪 栞(1) 西陵高 |
4位 2.35.38 山田 怜奈(1) 西陵高 |
5位 2.36.32 春田 星那(1) 大須AC |
6位 2.39.32 川勝 仁瑚(1) 名古屋南高 |
7位 2.39.72 山口 乃亜(2) 松蔭高 |
8位 2.40.53 米田 泉美(1) 天白高 |
9位 2.43.24 堀江 悠月(2) とよやまJRC |
DNS 長縄 結莉(1) 椙山女学園高 |
DNS 木戸 希美(2) 東郷高 |
DNS 工藤 聖桜(1) 東海南高 |
決勝 4組 |
1位 2.40.40 田中 菫(1) 旭丘高 |
2位 2.40.41 居島 美音(1) 椙山女学園高 |
3位 2.40.42 山内 萌々華(1) 昭和高 |
4位 2.41.46 白石 希実(1) とよやまJRC |
5位 2.42.30 中山 淳子:愛知教大ク名古屋 |
6位 2.43.74 近藤 結衣(2) 名古屋市立向陽高 |
7位 2.45.48 今村 涼風(2) 名城大附高 |
8位 2.48.26 河田 明香里(2) 鳴海高 |
9位 2.50.28 大野 真(1) 横須賀高 |
10位 2.51.14 西川 那智(1) 東郷高 |
DNS 竹村 あゆみ(1) 市名古屋商高 |
DNS 大嶋 沙歩(2) 瀬戸西高 |
決勝 5組 |
1位 2.35.61 安藤 来陽(1) 西陵高 |
2位 2.37.51 前田 萌歌(2) 名古屋南高 |
3位 2.40.14 若林 芽依(1) 名城大附高 |
4位 2.40.84 小長根 由衣伽(2) 名古屋市立山田高 |
5位 2.41.80 渡辺 楓(2) 名古屋市立山田高 |
6位 2.42.39 鬼頭 咲季(1) 名古屋市立富田高 |
7位 2.43.77 浜島 結(1) 大府東高 |
8位 2.44.31 伊藤 愛莉(2) 名古屋南高 |
9位 2.45.61 椎葉 心彩(1) 東海樟風高 |
10位 2.47.18 伊藤 奏音(2) 中村高 |
11位 2.47.32 伊藤 由乃羽(1) 大府高 |
12位 2.47.75 吉村 緋依(2) 名古屋吉根中 |
決勝 6組 |
1位 2.45.29 笠井 碧乃(1) 名古屋女大高 |
2位 2.48.13 牧内 梨桜(2) 名古屋市立山田高 |
3位 2.48.28 佐藤 帆夏(2) 伊勢山中 |
4位 2.49.70 大西 美緒(1) 名古屋市立向陽高 |
5位 2.51.62 岩崎 愛渚(2) SET PROJECT |
6位 2.52.67 織田 智早(1) 中村高 |
7位 2.53.14 大坪 雅楽(2) 名古屋市立山田高 |
8位 2.54.51 天野 真帆(1) 大須AC |
9位 2.57.47 花井 亜純(1) 東浦西部中 |
10位 2.57.88 馬籠 加奈(1) 桜花学園高 |
DNS 原田 彩梨紗(1) 惟信高 |
DNS 谷津 美風(1) 松蔭高 |
DNS 朝倉 来羽(1) 松蔭高 |
決勝 7組 |
1位 2.45.39 都築 果歩(1) 西陵高 |
2位 2.48.68 犬飼 優月(1) 市名東高 |
3位 2.51.41 松田 菜央(2) 愛知商高 |
4位 2.52.79 滝 美沙緒(1) 伊勢山中 |
5位 2.52.92 鵜飼 莉未(2) 春日井東高 |
6位 2.53.09 鈴木 明依(1) 明和高 |
7位 2.54.68 宇田 一葉(2) 名古屋女大中 |
8位 2.55.65 小林 麻琴(1) 中川商高 |
9位 2.57.90 鈴木 野乃(1) 市名古屋商高 |
10位 3.02.10 奥村 桃子(1) 市名東高 |
11位 3.03.39 松田 しえる(2) 東海横須賀中 |
DNS 県 音杜(1) 名古屋南高 |
DNS 三坂 しえり(1) 惟信高 |
決勝 8組 |
1位 2.45.94 江口 凛(2) 東海南高 |
2位 2.52.07 安楽 遥(2) 東海南高 |
3位 2.57.01 蟹江 ことみ(2) 東海横須賀中 |
4位 3.03.28 池田 妃麻里(1) 東海横須賀中 |
5位 3.04.75 中島 楓乃(1) 名古屋市桜台高 |
6位 3.07.43 加藤 寧来(2) 東海横須賀中 |
7位 3.09.48 山本 沙世(2) 伊勢山中 |
8位 3.10.91 佐治 桃花(2) 東海横須賀中 |
9位 3.19.66 富谷 智瑛里(1) 名古屋吉根中 |
DNS 小島 沙綾(1) 若宮商高 |
DNS 小久保 美織(1) 惟信高 |
DNS 大石 明凛(1) 日進西中 |
DNS 大島 久実(1) 松蔭高 |
決勝 1組 |
1位 10.30.69 古川 蒼椛(1) 愛知陸協 |
2位 10.32.40 丹羽 瞳(2) 横須賀高 |
3位 10.35.44 平泉 心穂(2) 中部大一高 |
4位 10.40.11 水谷 侑愛(1) 愛知学院愛知高 |
5位 10.49.97 百目木 莉乃(1) 名古屋大谷高 |
6位 10.56.61 渕上 遥奈(2) 千種高 |
7位 10.59.96 織田 晃帆(1) 瑞陵高 |
8位 11.09.15 石田 莉子(1) 愛知学院愛知高 |
9位 11.13.37 松本 梨央(2) 瑞陵高 |
10位 11.21.55 正木 埜耶子(2) 愛知学院愛知高 |
11位 11.25.57 椎名 光藍(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 渡辺 凛(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 柴田 桃花(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 小嶋 聖来(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 小久保 美織(1) 惟信高 |
DNS 古川 悠茜(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 前田 彩花(3) 愛知学院愛知高 |
DNS 入山 ひなの(3) 愛知学院愛知高 |
DNS 三田 結菜(3) 中部大一高 |
DNS 青山 萌(2) 中部大一高 |
DNS 高木 杏珠(1) 愛知学院愛知高 |
DNS 鈴村 愛菜(2) 愛知学院愛知高 |
DNS 神谷 弥音(3) 大須AC |
決勝 2組 |
1位 11.12.77 小林 佑衣(1) 東郷春木中 |
2位 11.14.96 白石 咲希(2) 至学館高 |
3位 11.18.79 新美 茉依(1) 東海樟風高 |
4位 11.19.95 白石 希実(1) とよやまJRC |
5位 11.22.13 山下 紗寧(2) 至学館高 |
6位 11.23.80 岩田 麻里(1) 大須AC |
7位 11.30.10 美濃羽 ひかり(1) 市名東高 |
8位 11.34.69 中尾 有咲子(2) 名古屋南高 |
9位 11.37.95 中山 淳子:愛知教大ク名古屋 |
10位 11.38.40 佐伯 英里香(2) 市名東高 |
11位 11.42.83 横山 雛乃(2) 天白高 |
12位 11.46.59 久田 凛香(2) 東海樟風高 |
13位 11.47.38 江島 楓葉(2) 名大附属中 |
14位 11.47.94 加藤 千代子:名古屋市役所走友会 |
15位 12.00.25 三芳 実久(3) 日進西中 |
16位 12.02.72 米田 泉美(1) 天白高 |
17位 12.06.98 都築 未耶美(2) 半田高 |
18位 12.29.22 堀江 悠月(2) とよやまJRC |
19位 13.32.08 松井 悠花(1) 横須賀高 |
DNS 三坂 しえり(1) 惟信高 |
DNS 中田 朱音(3) 名大附属中 |
DNS 安達 みく(2) 至学館高 |
DNS 寺本 瑛美(1) 旭丘高 |
決勝 3組 |
1位 11.14.61 浅井 優花(1) 明和高 |
2位 11.15.84 坂本 奈捺未(1) 瑞陵高 |
3位 11.32.50 福井 莉桜(1) 名古屋南高 |
4位 11.39.37 稲葉 優杏(1) 至学館高 |
5位 11.50.74 畑 恵梨花(2) 天白高 |
6位 11.52.50 伊藤 愛莉(2) 名古屋南高 |
7位 12.13.65 浜島 結(1) 大府東高 |
8位 12.14.53 高藤 風羽香(1) とよやまJRC |
9位 12.38.85 小笠原 悠乃(1) 日進西中 |
10位 12.55.79 酒向 里奈(1) 名古屋西高 |
11位 12.57.31 田畑 渚海(1) 日進西中 |
12位 12.59.92 安藤 来陽(1) 西陵高 |
13位 13.00.13 芝田 悠羽(2) 天白高 |
14位 13.02.41 西尾 麻未(1) 名古屋西高 |
15位 13.11.15 喜多 透子(2) 日進西中 |
16位 13.52.80 堀場 美穂(2) 愛知陸協 |
DNF 伊藤 郁香(1) 名古屋市桜台高 |
DNS 兼子 芽(2) 明和高 |
DNS 原田 彩梨紗(1) 惟信高 |
DNS 山口 乃亜(2) 松蔭高 |
DNS 村瀬 称子(2) 名古屋市立菊里高 |
DNF 石川 暖乃香(1) 天白高 |
DNF 鵜飼 莉未(2) 春日井東高 |
タイムレース 1組 (1.7) |
1位 13.58 安藤 愛未(3) 至学館大 |
2位 14.75 田中 友梨(3) 至学館大 |
3位 15.36 大谷 遥香(2) 愛工大名電高 |
4位 15.41 高塚 虹百(1) 中京大附中京高 |
DNS 高木 茜里(3) 中京大附中京高 |
DNS 和佐田 真広(3) 中京大附中京高 |
DNS 坂井 寿々(3) 至学館高 |
タイムレース 2組 (1.7) |
1位 15.51 杉藤 葵(1) 中京大附中京高 |
2位 15.56 菊田 彩(1) 中京大附中京高 |
3位 16.34 近藤 千聖(2) 瑞陵高 |
4位 16.66 萩野 薫(2) 名古屋南高 |
5位 17.84 有代 羽菜(1) 旭野高 |
6位 21.65 椎屋 怜奈(1) 中京大附中京高 |
DNS 中村 咲(2) 市名古屋商高 |
タイムレース 3組 (1.9) |
1位 17.01 出崎 有佳莉(1) 椙山女学園高 |
2位 17.02 山中 風奈(2) 半田高 |
3位 17.02 浜崎 姫咲(1) 旭野高 |
4位 17.11 武重 陽咲(1) 旭丘高 |
5位 17.88 斎藤 優佳(2) 大府高 |
DNS 高橋 芽依(2) 横須賀高 |
DNS 竹内 穂南(2) 半田高 |
タイムレース 4組 (1.4) |
1位 17.32 林 夏音(2) 名古屋市立山田高 |
2位 17.86 岡崎 さくら(1) 知多翔洋高 |
3位 18.23 北野 柊来(1) 菊華高 |
4位 18.30 松垣 颯夏(2) 昭和高 |
5位 23.55 栗本 彩良(1) 名古屋市立向陽高 |
DNS 山本 楓珈(2) 横須賀高 |
タイムレース 5組 (1.1) |
1位 17.72 神谷 美南(2) 明和高 |
2位 19.40 森 美月(1) 愛知商高 |
3位 19.59 小野 藍子(2) 名古屋市立向陽高 |
4位 20.75 田中 千勢(2) 春日井商高 |
5位 21.36 高橋 みなみ(1) 春日井商高 |
DNS 大平 夏穂(1) 松蔭高 |
タイムレース 1組 (2.4) |
1位 14.47 岡本 彩里(3) TSM |
2位 14.67 蜷川 真奈(2) 成岩中 |
3位 15.07 松浦 怜未(1) TSM |
4位 15.11 村田 愛奈(3) TSM |
5位 15.61 中馬 聡美(1) TSM |
6位 15.77 渡辺 紗希(2) TSM |
7位 16.29 春日 乃亜(3) TSM |
タイムレース 2組 (1.1) |
1位 15.96 三輪 成未(1) 天神中 |
2位 15.98 酒井 波(1) 成岩中 |
3位 16.21 小松 由奈(1) TSM |
4位 16.41 柴田 彩羽(1) 春日井中部中 |
5位 16.66 高嵜 心桃(1) TSM |
6位 16.99 荻巣 沙菜(1) 大須AC |
7位 17.42 神野 李空(1) TSM |
タイムレース 3組 (1.6) |
1位 16.73 小林 真綺(2) TSM |
2位 16.97 中川 柚葵(1) TSM |
3位 17.49 坂井 華(1) TSM |
4位 18.95 伊藤 有咲(1) 汐路中 |
5位 19.07 松村 奏那(1) TSM |
6位 19.80 下会所 美優(2) 汐路中 |
7位 19.80 西 笑凛(1) 汐路中 |
タイムレース 4組 (1.4) |
1位 17.67 馬場 うか(1) TSM |
2位 21.09 吉永 遥(1) 汐路中 |
3位 24.46 山田 瑚奈(1) 汐路中 |
4位 26.94 子安 史洋(1) 汐路中 |
DSQ 岡本 千奈(1) 汐路中 |
DSQ 小島 日夏子(1) 扇台中 |
タイムレース 1組 (1.3) |
1位 14.94 新井 沙也加(1) 瑞陵高 |
2位 16.47 吉川 瑞季(2) 天白高 |
3位 16.62 鰐部 茜(2) 横須賀高 |
4位 17.71 塩谷 心菜(2) 藤森中 |
5位 21.03 広瀬 稀帆(2) 大府高 |
タイムレース 2組 (1.3) |
1位 20.07 川上 さくら(1) 大府東高 |
2位 20.51 川合 夏鈴(1) 大府高 |
3位 20.89 鈴木 愛理(1) 横須賀高 |
DNS 吉田 朱里(1) 名古屋市立富田高 |
タイムレース 1組 |
1位 61.58 和佐田 真広(3) 中京大附中京高 |
2位 63.80 近藤 千聖(2) 瑞陵高 |
3位 65.20 石川 莉彩(2) 横須賀高 |
4位 65.53 杉藤 葵(1) 中京大附中京高 |
5位 66.56 野村 美結(1) 中京大附中京高 |
6位 66.76 高塚 虹百(1) 中京大附中京高 |
DNS 安藤 愛未(3) 至学館大 |
タイムレース 2組 |
1位 65.29 神谷 美南(2) 明和高 |
2位 69.26 広島 紗雪(2) 瑞陵高 |
3位 69.67 藤原 有紀(2) 明和高 |
4位 71.14 藤原 早紀(2) 明和高 |
5位 71.15 有代 羽菜(1) 旭野高 |
DNS 中村 咲(2) 市名古屋商高 |
DNS 斎藤 優佳(2) 大府高 |
タイムレース 3組 |
1位 71.54 萩野 薫(2) 名古屋南高 |
2位 72.25 泉 茉李(1) 春日井西高 |
3位 72.27 井之輪 栞(1) 西陵高 |
4位 73.97 古川 乃々果(2) 名城大附高 |
5位 75.93 内海 結月(2) 椙山女学園高 |
DNS 山田 千歳(2) 市名東高 |
DNS 竹内 穂南(2) 半田高 |
タイムレース 4組 |
1位 74.31 松垣 颯夏(2) 昭和高 |
2位 79.55 北野 柊来(1) 菊華高 |
3位 80.53 大坪 雅楽(2) 名古屋市立山田高 |
4位 82.24 武重 陽咲(1) 旭丘高 |
5位 88.34 川上 さくら(1) 大府東高 |
DNF 岡崎 さくら(1) 知多翔洋高 |
DNS 竹村 あゆみ(1) 市名古屋商高 |
決勝 |
1位 1.60 鰐部 茜(2) 横須賀高 |
2位 1.50 古間 莉緒(1) 至学館大 |
2位 1.50 春日 乃亜(3) TSM |
4位 1.50 春日 凛(2) 至学館高 |
5位 1.50 遠島 花音(2) 名古屋市立山田高 |
6位 1.45 中馬 聡美(1) TSM |
7位 1.45 渡辺 紗希(2) TSM |
8位 1.40 塩谷 心菜(2) 藤森中 |
8位 1.40 小松 由奈(1) TSM |
10位 1.40 川嵜 香奈(2) 名古屋市立山田高 |
11位 1.40 新帯 有也香(2) 半田高 |
12位 1.35 荻巣 沙菜(1) 大須AC |
13位 1.35 伊藤 優花(2) 春日井南高 |
13位 1.35 大平 夏穂(1) 松蔭高 |
15位 1.30 金谷 澪(2) 春日井東高 |
15位 1.30 馬場 晴菜(1) 名古屋西高 |
17位 1.30 竹部 友理(2) ナゴヤアスレチックス |
17位 1.30 鈴木 麗衣(1) 東浦北部中 |
19位 1.30 小西 凛(1) 汐路中 |
19位 1.30 水野 心捺(1) 日進中 |
21位 1.30 下会所 美優(2) 汐路中 |
22位 1.25 成田 遥香(1) 名古屋市立向陽高 |
22位 1.25 杉森 夏帆(1) 日進西中 |
24位 1.25 伊藤 有咲(1) 汐路中 |
24位 1.25 山口 莉奈(2) 名古屋萩山中 |
24位 1.25 木村 菜々花(1) 市名東高 |
24位 1.25 竹内 晴穂(1) 東浦北部中 |
24位 1.25 鈴木 愛理(1) 横須賀高 |
29位 1.25 田中 沙英(1) 名古屋市立工芸高 |
30位 1.20 山田 瑚奈(1) 汐路中 |
31位 1.20 後藤 彩花(1) 名古屋南高 |
32位 1.20 松田 若菜(1) 春日井商高 |
NM 千田 歩香(1) 東海横須賀中 |
NM 下野 柚葉(1) 市名東高 |
NM 中川 結(1) 昭和高 |
NM 伊藤 莉都(1) 日進中 |
NM 吉田 朱里(1) 名古屋市立富田高 |
DNS 城野 祐(1) 名古屋市立工芸高 |
DNS 小池 里依菜(1) 日本福祉大附高 |
DNS 小沢 実和(1) 阿久比高 |
DNS 杉江 優愛(2) 瑞陵高 |
DNS 松尾 和果(2) 市名東高 |
DNS 森田 真暢(2) 瑞陵高 |
DNS 榊原 愛(1) 至学館高 |
DNS 田中 友梨(3) 至学館大 |
DNS 藤本 燈子(2) 汐路中 |
NM 遠藤 実恭(1) 春日井南高 |
DNS 野畑 那月(1) 阿久比高 |
決勝 |
1位 3.40 篠崎 稔里(2) 至学館大 |
2位 3.20 斎藤 未来(1) 至学館大 |
3位 2.90 草野 咲蕾(1) 中京大附中京高 |
4位 2.60 後藤 芽生(2) 中京大附中京高 |
5位 2.50 高瀬 杏美(2) 旭野高 |
6位 2.40 岡本 陽向(3) 愛知陸協 |
7位 2.40 松平 恵奈(1) 旭野高 |
8位 2.20 椿野 初香(1) 横須賀高 |
NM 村田 実由(2) 中京大附中京高 |
決勝 |
1位 4.91 (0.6) 浅野 花菜(2) 名古屋市立工芸高 |
2位 4.85 (0.8) 伊藤 里桜(1) 大須AC |
3位 4.80 (0.8) 水軒 怜那(1) 中京大附中京高 |
4位 4.73 (0.8) 三浦 蜜華(1) 中京大附中京高 |
5位 4.67 (0.6) 打田 瞳美(1) 栄徳高 |
6位 4.64 (1.4) 加藤 汐乃(1) 愛知陸協 |
7位 4.51 (0.2) 渡辺 桐香(2) 春日丘高 |
8位 4.36 (-0.1) 青山 美桜(1) 東郷春木中 |
9位 4.35 (0.4) 浜崎 未来翔(1) 名古屋市立工芸高 |
10位 4.35 (0.5) 長谷川 蒔乃(1) 大須AC |
11位 4.34 (1.1) 馬田 莉乃(2) 日本福祉大附高 |
12位 4.33 (0.6) 丹羽 菜々子(2) 愛知商高 |
13位 4.32 (0.9) 水谷 咲月(1) 市名東高 |
14位 4.30 (0.6) 福永 桃佳(2) 名古屋市立富田高 |
15位 4.29 (1.2) 天草 静莉芭(1) 東海樟風高 |
16位 4.21 (0.2) 伊藤 衣舞(1) 市名古屋商高 |
17位 4.21 (1.2) 石垣 水蘭(1) 菊華高 |
18位 4.20 (0.4) 佐藤 果帆(2) 旭丘高 |
19位 4.18 (1.4) 福田 伊於里(1) 名古屋市立菊里高 |
20位 4.18 (1.3) 新美 茉依(1) 東海樟風高 |
21位 4.18 (2.6) 加藤 穂乃果(1) 市名東高 |
22位 4.15 (0.3) 小沢 春七(1) 松蔭高 |
23位 4.14 (-0.1) 宮 心春(1) 旭丘高 |
24位 4.12 (1.5) 加藤 梨帆(2) 南山大 |
25位 4.09 (0.7) 中村 麻那(2) Spirits |
26位 4.07 (0.1) 重田 美緒(1) 明和高 |
27位 4.05 (0.3) 秋吉 アユミ(2) 瀬戸高 |
28位 4.03 (1.4) 加藤 美希(1) 中村高 |
29位 4.01 (1.8) 対間 莉菜(1) 大府東高 |
30位 3.99 (-1.5) 大野 春奈(2) 市名東高 |
31位 3.93 (-1.6) 磯山 風華(2) 星城高 |
32位 3.88 (0.4) 山口 このみ(2) 星城高 |
33位 3.85 (1.1) 中条 心真智(2) 汐路中 |
34位 3.81 (1.9) 田村 早樹子(1) 旭丘高 |
35位 3.79 (2.7) 藤本 燈子(2) 汐路中 |
36位 3.77 (0.3) 森永 美心(1) 名古屋市立菊里高 |
37位 3.70 (1.6) 鈴木 莉歩(1) 扇台中 |
38位 3.69 (0.2) 岩下 花帆(1) 星城高 |
39位 3.67 (0.6) 林 野乃花(2) 名古屋吉根中 |
40位 3.60 (0.3) 佐藤 梨胡(1) 東海樟風高 |
41位 3.59 (1.9) 山田 舞羽(2) 名古屋萩山中 |
42位 3.59 (0.1) 村上 恵礼凪(1) 汐路中 |
43位 3.55 (1.1) 加古 怜楠(2) 市名古屋商高 |
44位 3.45 (0.3) 高畑 朱夏(2) 大府東高 |
45位 3.44 (0.4) 梅原 里瑚(1) 若宮商高 |
46位 3.42 (1.6) 富田 燿里(2) 東浦北部中 |
47位 3.37 (0.8) 横田 湖春(1) 春日井西高 |
48位 3.17 (1.3) 伊藤 莉都(1) 日進中 |
49位 3.16 (0.2) 河合 千帆奈(1) 名古屋市立菊里高 |
50位 3.09 (0.7) 山田 美晴(2) 藤森中 |
51位 2.88 (1.6) 子安 史洋(1) 汐路中 |
52位 2.81 (0.8) 平安山 琉々(1) 名古屋萩山中 |
DNS 服部 千帆(1) 春日丘高 |
DNS 中根 璃乃(1) 日進西中 |
DNS 久世 由香里:中京大クラブ |
DNS 千種 春乃(1) 同朋高 |
DNS 寺島 慶(1) 愛工大名電高 |
NM 山口 柚奈(2) 天白高 |
DNS 椙山 薫(4) 愛知教大 |
DNS 渡辺 実優花(2) 名城大附高 |
DNS 野呂 心優(1) 扇台中 |
決勝 |
1位 10.64 (1.0) 浅野 花菜(2) 名古屋市立工芸高 |
2位 10.61 (0.9) 三浦 蜜華(1) 中京大附中京高 |
3位 10.43 (0.2) 水軒 怜那(1) 中京大附中京高 |
4位 10.17 (1.3) 木村 優依(2) 愛知学院愛知高 |
5位 10.12 (2.3) 大田 怜奈(2) 名古屋守山東中 |
6位 10.00 (0.5) 大西 柚陽(1) 名古屋市立菊里高 |
7位 9.92 (0.6) 久世 由香里:中京大クラブ |
8位 9.85 (0.9) 東 琴菜(1) 名古屋市立菊里高 |
9位 9.82 (2.2) 浜崎 未来翔(1) 名古屋市立工芸高 |
10位 9.75 (-0.5) 高橋 芽依(2) 横須賀高 |
11位 9.73 (0.9) 馬田 莉乃(2) 日本福祉大附高 |
12位 9.53 (1.7) 福永 桃佳(2) 名古屋市立富田高 |
13位 9.50 (0.8) 山口 柚奈(2) 天白高 |
14位 9.31 (1.5) 浜田 菜緒(2) 汐路中 |
15位 9.25 (0.0) 安江 渚冴(2) 名古屋守山東中 |
16位 9.24 (1.8) 岸本 侑里(1) 昭和高 |
17位 9.21 (1.4) 釜 花恋(1) 愛知学院愛知高 |
18位 9.14 (0.9) 太田 彩乃(2) 至学館高 |
19位 9.13 (1.8) 広瀬 稀帆(2) 大府高 |
20位 9.13 (3.5) 石垣 水蘭(1) 菊華高 |
21位 9.11 (2.0) 松井 希美(2) 松蔭高 |
22位 9.04 (1.4) 水野 清か(2) 名城大附高 |
23位 8.89 (1.2) 由井 麻絢(1) 昭和高 |
24位 8.87 (3.2) 加藤 穂乃果(1) 市名東高 |
25位 8.86 (0.7) 大野 春奈(2) 市名東高 |
26位 8.80 (1.9) 対間 莉菜(1) 大府東高 |
27位 8.41 (2.7) 中条 心真智(2) 汐路中 |
DNS 重田 美緒(1) 明和高 |
DNS 高瀬 杏美(2) 旭野高 |
NM 西塚 百花(1) 市名古屋商高 |
DNS 蜷川 真奈(2) 成岩中 |
DNS 椿野 初香(1) 横須賀高 |
DNS 川北 結衣(2) 昭和高 |
DNS 佐野 由依(2) 大府東高 |
決勝 1組 |
1位 10.88 伊藤 圭菜(3) 至学館高 |
2位 10.44 上出 聖華(1) 名古屋大谷高 |
3位 10.38 伊藤 綾音(2) 名古屋大谷高 |
4位 9.17 岩田 明樺梨(1) 至学館高 |
5位 8.57 稲垣 妃蘭(3) 藤森中 |
6位 7.69 服部 真奈(1) 市名東高 |
7位 7.65 坪井 藍加(1) 名古屋市立山田高 |
8位 7.56 鷲尾 也哉子(2) 熱田高 |
9位 7.33 加藤 風花(2) 市名古屋商高 |
10位 6.74 福島 菜々子(1) 瑞陵高 |
11位 6.65 山本 楓珈(2) 横須賀高 |
DNS 村瀬 葉月(1) 東海樟風高 |
決勝 2組 |
1位 10.06 猶崎 由梨(3) 名古屋守山東中 |
2位 8.73 田川 碧彩(1) 名古屋御幸山中 |
3位 7.58 加納 あかり(1) TSM |
4位 7.19 村上 恵礼凪(1) 汐路中 |
5位 6.97 菱田 夏帆(1) 日進西中 |
6位 6.41 藤井 美月(1) 汐路中 |
7位 6.29 松本 八隠(2) 東郷春木中 |
8位 6.04 大石 明凛(1) 日進西中 |
9位 5.53 服部 亜美(1) 日進西中 |
10位 5.39 白田 梨乃(1) 汐路中 |
決勝 |
1位 37.13 伊藤 圭菜(3) 至学館高 |
2位 33.83 岩田 明樺梨(1) 至学館高 |
3位 31.11 津田 麗乃(2) 瀬戸西高 |
4位 30.74 蝦名 夏帆(2) 瑞陵高 |
5位 30.15 鷲尾 也哉子(2) 熱田高 |
6位 24.66 坪井 藍加(1) 名古屋市立山田高 |
7位 24.29 半沢 和香(2) 春日井西高 |
8位 24.12 木下 葵(2) 至学館高 |
9位 22.23 加藤 風花(2) 市名古屋商高 |
10位 21.04 上杉 心菜(2) 名古屋市立富田高 |
11位 20.18 早川 梨乃(2) 西陵高 |
12位 20.00 加納 あかり(1) TSM |
13位 19.20 福島 菜々子(1) 瑞陵高 |
14位 17.14 竹内 美妃(1) 日本福祉大附高 |
15位 16.56 村上 琥珀(1) TSM |
16位 15.46 加藤 和泉(2) 名古屋市立工芸高 |
17位 14.62 梅林 珠江(1) 名古屋市立工芸高 |
18位 14.54 綱渕 あかり(1) 南陽高 |
19位 12.96 荒川 真樹(1) 椙山女学園高 |
20位 12.91 江坂 妃織(1) 東海樟風高 |
21位 11.30 池田 愛花(1) 東海樟風高 |
22位 11.00 岡本 千奈(1) 汐路中 |
23位 10.70 吉永 遥(1) 汐路中 |
24位 10.20 白田 梨乃(1) 汐路中 |
25位 8.39 藤井 美月(1) 汐路中 |
DNS 花形 優衣(2) 天白高 |
DNS 紀国 佑香(2) TSM |
DNS 有田 結柚(1) 汐路中 |
DNS 川原 慈苗(1) 名古屋市立工芸高 |
DNS 小河原 彩乃(1) 名城大附高 |
DNS 大熊 紗萌(3) 愛知淑徳中 |
DNS 加藤 千春子(2) 愛知淑徳中 |
DNS 井並 萌彩(3) 西陵高 |
決勝 |
1位 45.68 小島 日依梨(2) 名古屋大谷高 |
2位 43.54 小原 恵(3) 名古屋大谷高 |
3位 40.87 佐々木 安里(2) 名古屋大谷高 |
4位 35.64 上出 聖華(1) 名古屋大谷高 |
5位 32.18 小林 香凛(2) 同朋高 |
6位 28.26 丹羽 奏帆(1) 同朋高 |
NM 近藤 聖奈(1) 知多翔洋高 |
決勝 |
1位 38.30 細貝 美桜(2) 名古屋市立向陽高 |
2位 35.82 石黒 陽菜(2) 瑞陵高 |
3位 34.31 長谷川 叶美(2) 東海南高 |
4位 34.02 加藤 和泉(2) 名古屋市立工芸高 |
5位 32.51 鈴木 里樹(1) 横須賀高 |
6位 32.43 小出 芽以(2) 名城大附高 |
7位 32.10 上杉 心菜(2) 名古屋市立富田高 |
8位 31.33 椎屋 怜奈(1) 中京大附中京高 |
9位 30.20 松葉 桃香(1) 菊華高 |
10位 30.08 竹内 美妃(1) 日本福祉大附高 |
11位 29.85 蝦名 夏帆(2) 瑞陵高 |
12位 28.60 川原 慈苗(1) 名古屋市立工芸高 |
13位 27.57 丹羽 菜々子(2) 愛知商高 |
14位 26.36 小河原 彩乃(1) 名城大附高 |
15位 26.21 白井 そら(2) 名古屋市立山田高 |
16位 25.47 杉谷 叶羽(1) 熱田高 |
17位 24.56 盛田 そら(1) 星城高 |
18位 24.40 早川 梨乃(2) 西陵高 |
19位 23.93 武井 葉夏(2) 名城大附高 |
20位 23.51 栗本 彩良(1) 名古屋市立向陽高 |
21位 22.71 中沢 琉夏(1) 市名古屋商高 |
22位 21.65 稲葉 美来(1) 市名東高 |
23位 20.07 船橋 のどか(1) 名古屋市立富田高 |
24位 19.07 石原 奏乃(1) 名古屋市立山田高 |
25位 19.01 椿 真綾(1) 桜花学園高 |
26位 18.47 小野川 琴奈(2) 惟信高 |
27位 17.94 渡辺 紗奈(2) 名古屋南高 |
28位 17.77 江坂 妃織(1) 東海樟風高 |
29位 17.11 西尾 里咲(1) 名古屋市立山田高 |
30位 15.60 橋本 ひまり(1) 瀬戸西高 |
31位 14.25 池田 愛花(1) 東海樟風高 |
32位 13.03 荒川 真樹(1) 椙山女学園高 |
33位 12.64 綱渕 あかり(1) 南陽高 |
34位 11.65 梅原 里瑚(1) 若宮商高 |
DNS 安田 望:大須AC |
DNS 平岩 万美:JR東海 |
DNS 平岩 里彩(1) 至学館高 |
DNS 津田 麗乃(2) 瀬戸西高 |
DNS 近藤 聖奈(1) 知多翔洋高 |
DNS 花形 優衣(2) 天白高 |
NM 吉本 湖(2) 東海樟風高 |
コメント