第6回流通経済大学陸上競技会
会場:龍ヶ崎市陸上競技場
開催日:2022年10月02日
決勝 1組 (2.0) |
1位 10.58 会田 聖也(1) つくば秀英高 |
2位 10.94 安岡 茉浩(2) 流通経大 |
3位 10.98 中里 一輝(2) 流通経大 |
4位 10.99 佐々木 悠士(2) 江戸川学園取手高 |
5位 10.99 泉谷 翔(2) 光南高 |
6位 11.12 五十嵐 伶音:BTP |
7位 11.28 石田 遥一(2) 流通経大 |
8位 11.33 高松 大輝(3) 野田中央高 |
決勝 2組 (1.3) |
1位 10.95 小林 英嵩:OCOSITEI |
2位 11.06 梅田 佳成:SPARK |
3位 11.14 尾形 勇樹:SPARK |
4位 11.18 郡司 櫂(3) 松戸六実高 |
5位 11.23 玉造 廉:SPARK |
6位 11.26 斎藤 優登(2) 柏南高 |
7位 11.30 佐々木 日向(1) 流通経大 |
8位 12.08 三縄 英寿(1) 流通経大 |
決勝 3組 (0.7) |
1位 11.06 田代 令央(2) 流通経大 |
2位 11.11 竹内 陽海(2) 野田中央高 |
3位 11.28 服部 翔大(1) 流通経大 |
4位 11.29 海老原 侑也:OCOSAITE |
5位 11.40 高橋 虎ノ介(2) 作新学院高 |
6位 11.57 馬場 龍飛(3) 我孫子高 |
7位 11.59 三門 泰史:SPARK |
DNS 笠原 大暉(6) 岐阜大 |
決勝 4組 (2.0) |
1位 10.57 池嶋 公清(1) 流通経大 |
2位 11.19 神田 陽太(1) 流通経大 |
3位 11.26 木頭 康介(2) 鎌ケ谷高 |
4位 11.31 大塚 泰地(3) 茨城大 |
5位 11.42 小林 柊次郎:OCOSITEI |
6位 11.50 D キティタット(2) つくば秀英高 |
DNS 平井 健一:野田中央高 教員 |
DNS 田畑 颯太(2) 流通経大附柏高 |
決勝 5組 (1.7) |
1位 11.25 坂本 聖也(3) 松戸六実高 |
2位 11.30 関 倖汰(2) つくば秀英高 |
3位 11.49 相原 結和(2) 松戸六実高 |
4位 11.54 宇田川 大志(2) 東海大附浦安高 |
5位 11.58 荻原 晴人(1) 江戸川学園取手高 |
6位 11.65 中島 柊(2) 野田中央高 |
7位 11.85 長潟 航(1) 江戸川学園取手高 |
8位 12.50 前野 颯志(2) 鎌ケ谷高 |
決勝 6組 (0.4) |
1位 11.23 照内 武咲志(2) つくば秀英高 |
2位 11.66 吉葉 康生(2) 流通経大附柏高 |
3位 11.75 木村 一史(1) 鎌ケ谷高 |
4位 11.86 伊藤 慈英(2) 鉾田一高 |
5位 11.87 小泉 秀太(2) 松戸六実高 |
6位 11.88 鈴木 空芽(2) 流山南高 |
7位 12.33 中村 圭佑(1) 流山南高 |
DNS 星 幸多(2) 光南高 |
決勝 7組 (0.3) |
1位 11.49 時本 理孝(1) 鎌ケ谷高 |
2位 11.68 吉田 智哉(1) つくば秀英高 |
3位 11.91 福島 涼太(1) 柏南高 |
4位 11.92 相田 海音(1) 流山南高 |
5位 11.94 吉村 優(1) 茨城キリスト教学園高 |
6位 11.96 岡田 凰真(2) 鎌ケ谷高 |
7位 12.10 三浦 真樹(2) 松戸六実高 |
DNS 岡田 夏輝(2) 流山南高 |
決勝 8組 (1.0) |
1位 10.86 池嶋 修平(1) つくば秀英高 |
2位 11.85 飯島 昂哉(1) 鉾田一高 |
3位 11.95 大高 世成(2) 野田中央高 |
4位 11.97 阿部 悟(2) 成田北高 |
5位 11.99 岩本 光希(1) 松戸六実高 |
6位 12.01 草間 凛太郎(2) 流通経大附柏高 |
7位 12.13 広川 大和(1) 流山南高 |
DNS 木村 亮介(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 9組 (2.3) |
1位 11.07 吉岩 凛太郎(2) 流通経大 |
2位 11.14 郡司 快晴(2) 作新学院高 |
3位 11.40 横山 響(2) 松戸六実高 |
4位 11.42 塚越 瑛祐(1) つくば秀英高 |
5位 11.78 岡本 翔琉(2) 成田北高 |
6位 11.92 上田 航:阿見AC |
7位 12.05 川崎 優也(1) つくば秀英高 |
8位 12.25 中島 加衣(1) 野田中央高 |
決勝 10組 (2.1) |
1位 11.50 黒川 隆汰(1) つくば秀英高 |
2位 11.68 加瀬 大貴(1) 柏南高 |
3位 11.87 八木 虎太郎(1) 我孫子高 |
4位 11.88 染谷 樹来(2) 二松学舎大附柏高 |
5位 11.90 大賀 健悟(3) 柏南高 |
6位 12.02 阿久沢 昂聖(1) 流山南高 |
7位 12.31 片田 了充(1) 江戸川学園取手高 |
8位 12.37 藤村 遥翔(2) 我孫子高 |
決勝 11組 (1.6) |
1位 11.64 白石 翔大(1) 我孫子高 |
2位 11.69 横瀬 叶(1) つくば秀英高 |
3位 11.74 沼沢 翔(1) 流山南高 |
4位 11.75 白沢 和広:千葉陸協 |
5位 11.99 沖田 一騎(1) 我孫子高 |
6位 12.27 高橋 大晄(1) 流通経大附柏高 |
7位 12.29 楠 新(1) つくば秀英高 |
DNS 駒田 祥吾(2) 柏南高 |
決勝 12組 (2.0) |
1位 11.53 大橋 駿音(4) 流通経大 |
2位 12.31 由良 壮清(1) 鎌ケ谷高 |
3位 12.35 安西 泰我(2) 流山南高 |
4位 12.41 藤田 卓真(2) 鎌ケ谷高 |
5位 12.45 高沢 優雅(2) 江戸川学園取手中 |
6位 12.63 高野 洋平:栃木陸協 |
7位 13.14 武田 理:筑波ウィンドAC |
DNS 須田 匠要(1) つくば秀英高 |
決勝 13組 (1.7) |
1位 11.11 竹村 光晴(2) つくば秀英高 |
2位 12.33 大学 千真(1) 東洋大附牛久高 |
3位 12.73 塩沢 佑規(2) つくば谷田部東中 |
4位 13.11 杉原 悠太(2) つくば谷田部東中 |
5位 13.33 加瀬 太志(1) つくば谷田部東中 |
6位 13.35 中村 光真: |
DNS 目黒 琉人(3) 江戸川学園取手中 |
DNS 東峰 颯(1) 鉾田一高 |
決勝 14組 (2.5) |
1位 11.05 叶 隼人:川崎市陸協 |
2位 12.43 紺野 悠斗(3) 龍ケ崎城ノ内中 |
3位 13.59 久井田 真誠(1) 龍ケ崎城ノ内中 |
決勝 1組 (2.0) |
1位 22.21 五十嵐 光雅(1) 流通経大 |
2位 22.66 萩原 梢悟(2) 流通経大 |
3位 22.72 庄司 大海(2) 作新学院高 |
4位 22.81 梅村 凌磨(2) 松戸六実高 |
5位 22.87 風見 陸斗(1) 流通経大 |
6位 23.26 鈴木 彰斗(2) 光南高 |
DNS 清宮 弘貴:SPARK |
決勝 2組 (0.5) |
1位 22.03 安岡 茉浩(2) 流通経大 |
2位 22.46 泉田 虎男(3) 流通経大 |
3位 22.75 能村 浩平(2) 流通経大 |
4位 22.86 木村 温貴(3) 流通経大 |
5位 22.99 島村 拓実(2) 柏南高 |
6位 23.69 岩瀬 竜太(3) 野田中央高 |
DNS 大橋 駿音(4) 流通経大 |
決勝 3組 (0.2) |
1位 21.95 池嶋 公清(1) 流通経大 |
2位 22.54 山口 佑大(2) 流通経大 |
3位 22.99 安達 翔磨(1) つくば秀英高 |
4位 23.19 島崎 翔也(2) 流通経大 |
5位 23.89 堀川 怜音(1) つくば秀英高 |
6位 23.92 坪内 秀駕(3) 龍ケ崎城ノ内中 |
7位 25.04 粟津 碧巴(2) 野田中央高 |
決勝 4組 (-0.4) |
1位 22.87 木下 陽色(2) 江戸川学園取手高 |
2位 23.64 舟山 莉功: |
3位 24.78 湯上 玲恩(2) 流通経大附柏高 |
4位 25.29 増田 大翔(2) 土浦工高 |
5位 26.89 藤川 雅也(2) つくば谷田部東中 |
6位 27.38 竹之内 篤人(1) つくば谷田部東中 |
7位 29.66 沼尻 遥杜(1) つくば谷田部東中 |
決勝 1組 |
1位 49.28 能村 浩平(2) 流通経大 |
2位 49.43 井上 龍斗(4) 流通経大 |
3位 50.09 萩原 梢悟(2) 流通経大 |
4位 50.98 泉田 虎男(3) 流通経大 |
5位 51.46 島崎 翔也(2) 流通経大 |
6位 51.59 木村 温貴(3) 流通経大 |
決勝 2組 |
1位 51.21 豊田 恭平(3) 流通経大 |
2位 51.27 大竹 和馬(2) 光南高 |
3位 52.37 大嶋 裕樹:OCOSITEI |
4位 52.58 岡 恵護(1) 流通経大 |
5位 54.36 西銘 洋斗(2) 流山南高 |
DNS 山口 佑大(2) 流通経大 |
DNS 須田 匠要(1) つくば秀英高 |
決勝 3組 |
1位 52.16 出居 時(3) 流通経大 |
2位 53.77 草野 愛生(1) 光南高 |
3位 54.37 軍司 光(1) 流通経大 |
4位 54.54 駒崎 颯大(1) 鎌ケ谷高 |
5位 55.08 茂木 真人(2) 鉾田一高 |
6位 55.25 大柳 允人(2) 我孫子高 |
7位 55.69 村田 英誠:千葉マスターズ |
8位 56.11 山村 遥都(2) 松戸六実高 |
決勝 4組 |
1位 52.57 長原 裕貴(3) 流山南高 |
2位 53.46 吉田 陸人(1) 光南高 |
3位 54.91 小橋 健佑(1) 鉾田一高 |
4位 54.98 豊島 翔斗(3) 流通経大 |
5位 57.02 館林 優杜(2) 鎌ケ谷高 |
6位 58.24 津久井 龍翔(2) 流通経大 |
DNS 茂木 尚哉(1) 鉾田一高 |
DNS 高橋 玲太(1) 流山南高 |
決勝 1組 |
1位 1.52.75 平沢 潤燕(2) 作新学院高 |
2位 1.56.34 象潟 透(2) 流通経大 |
3位 2.06.44 岩崎 虹輝(2) 野田中央高 |
4位 2.08.66 遠藤 和希(1) 柏南高 |
DNS 古沢 育己(3) 流通経大 |
決勝 2組 |
1位 2.07.54 乙幡 海斗(2) 松戸六実高 |
2位 2.07.65 吉田 拓斗(1) 柏南高 |
3位 2.11.80 根本 伸(2) 二松学舎大附柏高 |
DNS 青田 琉輝(2) 二松学舎大附柏高 |
DNS 石井 裕人(2) 光南高 |
DNS 中村 あつ季(2) 二松学舎大附柏高 |
決勝 3組 |
1位 2.06.57 土屋 和馬(1) 成田北高 |
2位 2.07.81 奥山 陽太(1) 我孫子高 |
3位 2.16.04 橘高 博優(1) 二松学舎大附柏高 |
DNS 福島 康介(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 |
1位 4.19.59 平出 悠翔(1) 茨城大 |
2位 4.20.13 森田 和泉: |
3位 4.20.61 中野 響葵(2) 成田北高 |
4位 4.21.38 中島 光翼(2) 佐原白楊高 |
5位 4.21.52 成田 力:茨城陸協 |
6位 4.24.45 川村 啓公(2) 鉾田一高 |
7位 4.25.07 高桑 空良(2) 土浦工高 |
8位 4.25.39 宮内 希(2) 鉾田一高 |
9位 4.25.53 鈴木 章宏:成田北クラブ |
10位 4.27.14 大八木 祐貴(2) 江戸川学園取手高 |
11位 4.27.46 小林 悠馬(1) 成田北高 |
12位 4.35.83 川添 敬介(1) 茨城大 |
13位 4.36.30 今井 慶太(2) 二松学舎大附柏高 |
14位 4.42.20 杉友 朝慧(2) 野田中央高 |
15位 4.45.52 黒沢 賢史郎:流通経大 |
16位 4.46.83 小松 大桜(1) 松戸六実高 |
17位 4.50.62 坂野 陽(1) 鎌ケ谷高 |
18位 4.56.72 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高 |
19位 5.22.47 田辺 慶胤(1) 成田北高 |
20位 5.53.38 斎藤 柚月(1) つくば谷田部東中 |
DNS 小原 瑞己(1) SAN |
決勝 |
1位 9.00.63 山田 優真(1) 流通経大附柏高 |
2位 9.13.60 吉橋 一真(1) 流通経大附柏高 |
3位 9.15.47 二井 琉輝(3) 流通経大附柏高 |
4位 9.16.01 沢田 勇希(3) 日体大柏高 |
5位 9.17.36 勝山 宙(2) 流通経大附柏高 |
6位 9.17.60 山下 諒真(2) 流通経大附柏高 |
7位 9.17.85 吉原 暖人(2) 流通経大附柏高 |
8位 9.18.56 黒川 昊良(1) 流通経大附柏高 |
9位 9.22.96 古谷 柊聖(3) 流通経大附柏高 |
10位 9.23.98 若生 裕之:東京消防庁 |
11位 9.26.88 元呑 快翔(3) 我孫子高 |
12位 9.35.98 湯浅 一稀(1) 流通経大附柏高 |
13位 9.49.07 深井 多聞(1) 流通経大附柏高 |
14位 9.51.42 毛利 拓真:東京陸協 |
15位 9.59.61 興野 晶洋(3) 流通経大附柏高 |
16位 10.09.60 遠山 京太郎(1) 流通経大附柏高 |
17位 10.11.87 矢城 駿(1) 流通経大附柏高 |
18位 10.13.14 佐藤 桜介(1) 流通経大附柏高 |
19位 10.22.66 北川 璃恩(1) 流通経大附柏高 |
20位 10.26.70 小桧 大和(2) 日体大柏高 |
21位 10.45.98 小倉 悠馬(2) 江戸川学園取手高 |
22位 11.08.80 金原 怜司(1) 流通経大附柏高 |
DNS 伊藤 晴哉(2) 流通経大附柏高 |
DNS 山口 宗(3) 我孫子高 |
DNS 谷田部 来愛(3) 香取栗源中 |
DNS 仲沢 健太(2) ホープアスリートクラブ |
DNS 竹島 良太(2) 二松学舎大附柏高 |
DNS 渡辺 千翔(1) 日体大柏高 |
決勝 1組 |
1位 16.11.06 北島 典幸(1) 江戸川学園取手高 |
2位 16.25.23 本谷 謙仁朗(1) 日体大柏高 |
3位 16.27.53 城崎 健太(3) 流山南高 |
4位 16.28.10 金沢 優輝(1) 日体大柏高 |
5位 16.29.11 鈴木 郁海(2) 流山南高 |
6位 16.35.48 金子 拓斗(1) 我孫子高 |
7位 16.40.10 四本 彪雅(2) 流山南高 |
8位 16.42.93 益本 晋作(1) 柏南高 |
9位 16.46.91 瓜田 朋輝(2) 流山南高 |
10位 16.58.23 坂本 光翼(2) 我孫子高 |
11位 16.58.53 小谷津 嵐(1) 流山南高 |
12位 16.58.65 倉島 大翔(2) 竜ケ崎一高 |
13位 17.02.25 及川 湊(1) 日体大柏高 |
14位 17.04.50 千葉 流惺(2) 我孫子高 |
15位 17.04.51 植栗 快斗(2) 流山南高 |
16位 17.14.09 大橋 柚斗(3) 流山南高 |
17位 17.21.19 高橋 柊生(1) 流山南高 |
18位 17.28.72 渡辺 葉流(1) 我孫子高 |
19位 17.30.39 堀 晴貴(1) 柏南高 |
20位 17.31.38 木村 総司(1) 流山南高 |
21位 17.42.56 望月 涼太(3) 流山南高 |
22位 17.43.59 川辺 秀太(1) 我孫子高 |
23位 17.59.77 白木 陽人(1) 江戸川学園取手高 |
24位 18.10.90 森川 輝(1) 日体大柏高 |
25位 18.23.22 高先 航平(1) 江戸川学園取手高 |
26位 18.34.29 森 陽哉(1) 流山南高 |
27位 18.39.42 井上 翔琉(2) 流山南高 |
28位 18.53.83 今野 毘(1) 我孫子高 |
29位 18.57.78 深作 隆太(1) 江戸川学園取手高 |
DNS 松沢 陽平(3) 我孫子高 |
DNS 向井 優太朗(2) 我孫子高 |
DNS 坂巻 蓮司(1) 我孫子高 |
DNS 戸田 倫太郎(1) 我孫子高 |
決勝 2組 |
1位 15.00.97 小松 佑大(2) 日体大柏高 |
2位 15.19.92 永野 智也(3) 流通経大 |
3位 15.22.30 神山 伊武希(2) 日体大柏高 |
4位 15.22.80 佐野 慎之介(2) 流通経大 |
5位 15.25.62 酒井 真里斗(3) 流山南高 |
6位 15.35.55 下坪 優樹(2) 日体大柏高 |
7位 15.37.05 相関 慶人(2) 流山南高 |
8位 15.41.52 林 晃大(2) 日体大柏高 |
9位 15.46.17 堀川 秀人(3) 日体大柏高 |
10位 15.47.77 高津戸 拓実:MKプロジェクト |
11位 15.52.07 西川 大亮(4) 流通経大 |
12位 15.53.01 尾上 雄大(3) 日体大柏高 |
13位 15.57.32 桑原 知希(1) 柏南高 |
14位 15.58.39 江川 大夢(2) 流通経大 |
15位 15.59.86 三輪 光琉(3) 流山南高 |
16位 16.04.02 米倉 智弘: |
17位 16.05.66 森田 和泉: |
18位 16.19.82 馬場 涼平(3) 流通経大 |
19位 16.24.15 海老原 春輝(1) 流山南高 |
20位 16.26.54 杉原 拓巳(1) 流山南高 |
21位 16.33.46 山下 凌(1) 流山南高 |
22位 16.43.03 卯月 秀磨(2) 流山南高 |
23位 16.48.98 猪野 秀斗(3) 流通経大 |
24位 16.55.41 池田 季京(3) 流通経大 |
25位 16.58.58 児玉 陽南(2) 我孫子高 |
DNS 高橋 翔舞(2) 柏南高 |
DNS 塩田 翔己(3) 流通経大 |
DNS 芦田 優太朗(1) 流通経大 |
DNS 米田 昂太(2) 我孫子高 |
DNS 浅沼 一那(3) 日体大柏高 |
DNS 西賀 計倖(2) 柏南高 |
DNS 佐曽利 航太(2) 柏南高 |
DNS 佐藤 光(3) 柏南高 |
決勝 |
1位 30.32.70 渡辺 雄斗(2) 流通経大 |
2位 30.45.55 三角 隼人(2) 流通経大 |
3位 31.21.33 上田 俊輔(2) 流通経大 |
DNS 伊藤 聡平(1) 流通経大 |
DNS 西谷 陸斗(4) 流通経大 |
DNS 尾関 燿匡(4) 流通経大 |
DNS 佐藤 俊介(2) 流通経大 |
DNS 樋口 竜也(2) 流通経大 |
DNS 鈴木 稜(1) 流通経大 |
決勝 1組 (2.0) |
1位 15.61 前田 悠希(2) 柏南高 |
2位 15.83 青木 颯哉(3) 我孫子高 |
3位 19.27 滝山 虹輝(1) 流山南高 |
DNS 横瀬 叶(1) つくば秀英高 |
決勝 2組 (0.3) |
1位 18.46 清水 陽人(1) 流山南高 |
2位 20.13 上田 崇人(1) 我孫子高 |
DNS 吉田 智哉(1) つくば秀英高 |
DNS 嶋崎 結己(3) SAN |
決勝 1組 |
1位 54.75 浅子 隆一:滝沢ハム株式会社 |
2位 57.66 岡本 堅:OCOSITEI |
3位 58.67 川島 拓真:竜一ク |
4位 59.95 佐野 雅敏:栃木陸協 |
DNS 関 倖汰(2) つくば秀英高 |
DNS 加藤 幸雄:土気TFC |
決勝 2組 |
1位 59.20 佐賀 秀馬(3) 江戸川学園取手中 |
2位 59.80 月野 天夢(1) 我孫子高 |
3位 65.72 中村 陸人(1) 我孫子高 |
4位 67.47 古谷 凌太(1) 鎌ケ谷高 |
DNS 安達 翔磨(1) つくば秀英高 |
DNS 照内 武咲志(2) つくば秀英高 |
決勝 |
1位 10.26.12 赤平 航:湯沢雄勝陸協 |
2位 10.59.34 横田 誠也(2) 土浦工高 |
DNS 柴崎 秀斗(2) 松戸六実高 |
DNS 川口 颯太(2) 土浦工高 |
決勝 |
1位 2.00 田野 禎貴(4) 流通経大 |
2位 2.00 西城 岳流(2) 流通経大 |
2位 2.00 大橋 駿音(4) 流通経大 |
4位 1.80 坂本 颯太(2) 流山南高 |
5位 1.70 衛藤 悠汰(1) つくば秀英高 |
6位 1.60 _橋 佐祐(2) 鎌ケ谷高 |
DNS 田口 翔馬(1) 流通経大 |
DNS 大野 琉気亜(2) つくば谷田部東中 |
NM 永野 明斗(2) 流通経大 |
決勝 |
1位 3.70 岩井 悠記(2) 流通経大 |
2位 3.40 須藤 崇文:茨城茗友ク |
3位 3.10 長川 吉孝:東京マスターズ |
NM 設楽 博:埼玉マスターズ |
NM _木 茂樹:茨城マスターズ |
NM 中村 雄大(2) 流通経大 |
DNS 田中 四郎:千葉マスターズ |
決勝 |
1位 7.05 (1.9) 村上 潤(3) 作新学院大 |
2位 6.84 (0.8) 末広 元斗(1) 流通経大 |
3位 6.74 (0.2) 花屋 龍ノ介(3) 流通経大 |
4位 6.67 (-0.5) 岩田 輝維(2) 流通経大 |
5位 6.65 (2.0) 鈴木 空(3) 作新学院高 |
6位 6.62 (-1.8) 宍戸 風太(2) 流通経大 |
7位 6.55 (0.6) 竹村 光晴(2) つくば秀英高 |
8位 6.48 (2.9) 豊島 翔斗(3) 流通経大 |
9位 6.40 (2.0) 富田 啓介(2) 流山南高 |
10位 6.27 (2.0) 三浦 壮駿(2) 松戸六実高 |
11位 6.22 (2.0) 鈴木 尋翔(1) 我孫子高 |
12位 6.21 (0.2) 山本 賢良:松戸市陸協 |
13位 6.08 (1.2) 稲生 遥希(2) 二松学舎大附柏高 |
14位 6.07 (1.5) 出居 時(3) 流通経大 |
15位 6.02 (0.1) 戸張 真太朗(2) 鎌ケ谷高 |
16位 5.80 (0.9) 平山 颯馬(2) 流通経大 |
17位 5.76 (1.8) 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高 |
18位 5.67 (0.3) 橋本 英虎(1) 野田中央高 |
19位 5.52 (1.5) 小池 凌太(2) 我孫子高 |
20位 5.52 (1.5) 涌井 爽汰:OCOSITEI |
21位 5.50 (1.6) 軍司 光(1) 流通経大 |
22位 4.63 (1.2) 鈴木 睦政(1) 松戸六実高 |
DNS 野上 テオファン(1) 茨城キリスト教学園高 |
DNS 伊藤 拓磨:国武大AC |
DNS 吉沢 尚哉:滝沢ハム株式会社 |
NM 安永 拓耶(1) 流山南高 |
DNS 市毛 悠歳(1) 茨城キリスト教学園高 |
DNS 若松 莉玖(3) 野田中央高 |
DNS 高島 一貴:栃木 |
決勝 |
1位 14.17 (1.4) 内山 世捺(2) 日大 |
2位 13.60 (0.7) 大島 瑠斗(3) 作新学院高 |
3位 13.54 (1.6) 佐久間 大貴(2) 流通経大 |
4位 13.34 (0.9) 工藤 雷文(3) 流山南高 |
5位 13.01 (0.8) 川島 修斗(2) 流通経大 |
6位 12.67 (1.7) 木榑 咲久(2) 流山南高 |
7位 12.38 (1.7) 室井 愛翔(2) 光南高 |
8位 11.79 (1.9) 藤井 歩夢(1) 二松学舎大附柏高 |
9位 11.50 (0.1) 新 充輝(2) 二松学舎大附柏高 |
10位 11.16 (2.1) 下向 葵輝(2) 作新学院高 |
DNS 高島 一貴:栃木 |
決勝 1組 |
1位 16.20 佐野 拓人(M2) 流通経大 |
2位 13.12 高橋 優斗(3) 流通経大 |
決勝 2組 |
1位 10.87 横尾 叡(1) 我孫子高 |
決勝 1組 |
1位 45.22 湯沢 秀太(4) 流通経大 |
2位 38.92 瀬下 善教:千葉陸協 |
3位 38.39 高久 能宗(3) 上武大 |
4位 38.02 井口 颯太(2) 流通経大 |
5位 31.66 宮腰 卓(1) 上武大 |
DNS 川口 雄太(2) 流通経大 |
決勝 2組 |
1位 40.08 塙 幸雄:千葉マスターズ |
2位 32.71 鋪野 一美:千葉マスターズ |
決勝 3組 |
1位 34.38 大江 陽斗(2) 東京学館高 |
2位 32.43 木村 泰樹(1) 江戸川学園高 |
3位 30.55 花岡 航大(2) 東京学館高 |
4位 28.56 池田 大喜(2) 二松学舎大附柏高 |
5位 28.05 高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高 |
6位 26.24 湊 大輝(2) 我孫子高 |
7位 23.33 橋本 陸誠(2) 二松学舎大附柏高 |
8位 20.57 大浦 千春(1) 取手二高 |
9位 18.12 阿久津 陸斗(2) 笠間高 |
DNS 竹田 翔吾(2) 東京聖徳大学高 |
決勝 4組 |
1位 18.32 栗山 顕成(1) 城西中 |
決勝 1組 |
1位 56.75 斎藤 漢生(2) 流通経大 |
2位 55.07 高科 貴寛(4) 流通経大 |
3位 53.11 井口 颯太(2) 流通経大 |
4位 52.81 木下 裕介(3) 流通経大 |
5位 50.47 西田 航太(1) 流通経大 |
6位 44.00 瀬下 善教:千葉陸協 |
DNS 鎌田 優斗(2) 流通経大 |
DNS 湯沢 秀太(4) 流通経大 |
DNS 川口 雄太(2) 流通経大 |
決勝 2組 |
1位 46.28 小山田 颯太(2) 都府中工高 |
2位 39.38 大江 陽斗(2) 東京学館高 |
3位 31.80 藤原 広人(2) 東京聖徳大学高 |
4位 29.52 堀江 洵太(2) 都府中工高 |
5位 21.58 東ケ崎 尊(2) 笠間高 |
6位 19.54 大関 康生(2) 笠間高 |
DNS 遊佐 一心(1) 都府中工高 |
DNS 斎藤 翔哉(2) 光南高 |
決勝 1組 |
1位 67.05 阿部 将平:MSCteam.athlete |
2位 64.80 大友 龍成:MSCteam.athlete |
3位 64.16 金野 延人:MSCteam.athlete |
4位 63.25 佐藤 弘人(4) 国武大 |
5位 59.46 竹内 信之介(3) 流通経大 |
6位 58.80 加瀬 翔太郎(2) 流通経大 |
7位 57.71 重藤 明夫(3) 流通経大 |
8位 56.46 菅原 風摩(2) 流通経大 |
9位 53.34 佐藤 叶琉(3) 上武大 |
10位 47.74 高橋 剛(4) 国武大 |
11位 33.05 津久井 龍斗(2) 流通経大 |
DNS 浜中 皆貴(1) 流通経大 |
DNS 関 海真(2) 流通経大 |
DNS 千葉 遼平:MSCteam.athlete |
DNS 中嶋 善寛:埼玉医大G |
決勝 2組 |
1位 39.51 平沢 勇汰(1) 東京成徳大高 |
2位 38.89 岩本 佳成(1) 東京成徳大高 |
3位 30.48 伊藤 駿(1) 江戸川学園高 |
4位 29.30 橋本 光史(2) 二松学舎大附柏高 |
5位 27.17 石毛 丈翔(2) 二松学舎大附柏高 |
6位 24.06 横田 千尋(1) 我孫子高 |
DNS 松岡 龍輝(2) 東京成徳大高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.2) |
1位 13.10 石井 和日乃(2) 鎌ケ谷高 |
2位 13.13 成田 茜(4) 東女体大 |
3位 13.18 岡田 心愛(1) 野田中央高 |
4位 13.34 桜井 愛(2) 流山南高 |
5位 14.08 鈴木 奏渚(1) 光南高 |
DNS 細野 真希(4) 新潟医福大 |
DNS 服部 ゆうか(2) 野田中央高 |
決勝 2組 (2.0) |
1位 13.45 樋口 南美(2) 柏南高 |
2位 13.48 但野 沙姫(1) 県千葉女高 |
3位 13.50 佐藤 愛理(2) 野田中央高 |
4位 13.50 北村 舞奈(1) 光南高 |
5位 13.65 赤尾 陽菜(1) 二松学舎大附柏高 |
6位 13.66 辻村 碧彩(2) 県千葉女高 |
7位 13.93 久木井 由奈(1) 野田中央高 |
決勝 3組 (1.5) |
1位 13.87 曽宮 真優(1) 二松学舎大附柏高 |
2位 14.03 手島 恋雪(1) 二松学舎大附柏高 |
3位 14.14 権丈 冴香(3) 江戸川学園取手中 |
4位 14.44 佐藤 杏(1) 二松学舎大附柏高 |
5位 15.03 石井 さくら(1) 二松学舎大附柏高 |
DNS 王 婉羽(2) 江戸川学園取手中 |
DNS 関口 怜良(1) 野田中央高 |
決勝 4組 (2.0) |
1位 14.55 上原 梨乃(1) 野田中央高 |
2位 14.59 飯塚 寧々(1) 野田中央高 |
3位 14.97 畠等 楓(1) 県千葉女高 |
4位 14.99 竹本 理子(2) 江戸川学園取手中 |
DNS 押木 ひまわり(1) 長山中 |
DNS 紺野 りおな(1) 龍ケ崎城ノ内中 |
決勝 5組 (2.0) |
1位 14.06 稲住 和心(1) 龍ケ崎城ノ内中 |
2位 14.57 鬼沢 瑞姫(1) 鉾田一高 |
3位 14.74 石浦 遥心(3) 江戸川学園取手中 |
4位 14.83 司子 晴愛(2) 江戸川学園取手中 |
5位 15.32 平野 千優(3) 江戸川学園取手中 |
6位 15.38 国岡 杏奈(3) 江戸川学園取手中 |
決勝 1組 (1.2) |
1位 27.30 細田 万尋(2) 柏南高 |
2位 27.33 鮎川 葵(2) 野田中央高 |
3位 27.70 山口 毬子(1) 我孫子高 |
4位 27.83 岩崎 彩未(2) 松戸六実高 |
5位 28.10 保坂 りんか(1) 柏南高 |
6位 28.10 広瀬 美姫(2) 江戸川学園取手高 |
DNS 佐久間 友愛(2) 光南高 |
決勝 2組 (0.4) |
1位 27.86 坂路 成葉(1) 光南高 |
2位 29.20 常田 実和(1) 県千葉女高 |
3位 30.55 小菅 千夏(1) 二松学舎大附柏高 |
4位 30.82 加藤 柚月(3) 江戸川学園取手中 |
5位 31.05 奥田 早紀(1) つくば谷田部東中 |
DNS 金子 波瑠(1) 松戸六実高 |
決勝 1組 |
1位 61.69 植田 虹乃花(2) 野田中央高 |
2位 61.99 和田 彩生音(3) 阿見AC |
3位 64.42 佐々木 結彩(1) 柏南高 |
DNS 木田 りこ(2) 我孫子高 |
DNS 高村 茜(3) 茨城大 |
決勝 2組 |
1位 67.72 田代 らら(2) 野田中央高 |
2位 67.87 堀内 悠未(1) 江戸川学園取手高 |
3位 68.36 深尾 友理(1) 江戸川学園取手高 |
4位 72.22 川野 心愛(1) つくば谷田部東中 |
決勝 |
1位 2.33.90 宮田 一花(1) 鉾田一高 |
2位 2.47.16 星野 愛美(1) 取手二高 |
3位 2.48.53 仙石 琉(2) つくば谷田部東中 |
4位 2.53.05 成田 葵(2) 牛久南中 |
5位 3.06.67 宮本 璃乃(1) つくば谷田部東中 |
DNS 大木 心愛(1) 龍ケ崎城ノ内中 |
決勝 |
1位 5.07.87 宮内 遥陽(3) 東庄中 |
2位 5.15.33 高橋 実里:日立 |
3位 5.23.69 石附 杏樹(2) 野田中央高 |
4位 5.26.41 石井 小百合:県千葉女高 |
5位 5.27.54 小野寺 優(3) 江戸川学園取手中 |
6位 5.29.54 飯塚 奈々(1) 野田中央高 |
7位 5.36.80 中山 路空:県千葉女高 |
8位 5.47.57 本間 美羽(2) 野田中央高 |
9位 5.53.53 磯田 歩佳(1) 二松学舎大附柏高 |
10位 6.22.47 遠藤 美羽(1) 我孫子高 |
DNS 渡辺 綺風(1) 我孫子高 |
DNS 梁原 ここみ(1) 江戸川学園取手高 |
DNS 岩田 彩芭(1) ホープアスリートクラブ |
DNS 宮原 理乃(2) ホープアスリートクラブ |
決勝 |
1位 10.06.93 菅原 仁子(3) 船橋三田中 |
2位 11.02.16 原口 陽奈(2) 流通経大附柏高 |
3位 11.17.45 三輪 あかり(1) 我孫子高 |
4位 11.20.93 川田 あかり(2) 流通経大附柏高 |
5位 11.21.69 徳竹 琉月(3) 流通経大附柏高 |
6位 11.23.94 加藤 美紅(1) 流通経大附柏高 |
7位 11.25.79 日高 葵(1) 我孫子高 |
8位 11.33.38 中田 乃愛(1) 我孫子高 |
9位 11.41.28 徳永 光夏(1) 我孫子高 |
10位 11.50.20 内桶 結菜(1) 我孫子高 |
11位 11.50.55 岡崎 ひな子(1) 我孫子高 |
12位 11.52.92 富岡 蒼(1) 流通経大附柏高 |
13位 11.54.94 渡辺 佑菜(1) 柏南高 |
14位 12.03.56 栗田 結衣(1) 我孫子高 |
15位 13.29.69 西島 花帆(1) 我孫子高 |
DNS 玉井 美里(2) ホープアスリートクラブ |
DNS 三宅 優姫(2) 流通経大附柏高 |
DNS 瓜生 晴(2) 流通経大附柏高 |
DNS 井口 純(1) 我孫子高 |
DNS 荒井 二葉(2) ホープアスリートクラブ |
決勝 (0.7) |
1位 15.62 戸田 陽菜(2) 柏南高 |
2位 16.23 栗本 咲(1) SAN |
3位 16.24 佐古 優奈(2) 我孫子高 |
4位 16.36 手塚 なみ(1) 流山南高 |
5位 18.65 森 聖奈(2) 鎌ケ谷高 |
決勝 (1.3) |
1位 21.18 西山 実花(2) 江戸川学園取手中 |
2位 21.70 小倉 有紗(2) 江戸川学園取手中 |
3位 22.68 新留 理央(2) 江戸川学園取手中 |
4位 23.08 倉持 寿理(2) 江戸川学園取手中 |
決勝 |
1位 71.03 白土 心(1) 光南高 |
2位 71.11 梅谷 来夢(1) 鉾田一高 |
3位 74.73 笹本 愛美(1) 鉾田一高 |
4位 77.25 野崎 柚花(1) 県千葉女高 |
5位 78.98 中川 レナ(2) 我孫子高 |
決勝 |
1位 1.60 加藤 海咲(3) OCOSITEI |
2位 1.55 高橋 結楓(2) 流山南高 |
3位 1.55 倉田 心夏(3) 船橋坪井中 |
4位 1.50 吉田 華妃(1) 流山南高 |
5位 1.30 山崎 祐花(1) 二松学舎大附柏高 |
6位 1.20 岩川 空(1) つくば谷田部東中 |
DNS 青柳 乃愛(1) SAN |
決勝 |
1位 3.30 深沢 早紀子:being |
2位 3.20 家中 紗菜:茨城陸協 |
3位 3.00 藤岡 朱音:筑波ウィンドAC |
DNS 高内 心(1) 流通経大 |
決勝 |
1位 5.13 (2.0) 吉岡 由香(2) 流山南高 |
2位 5.05 (1.3) 成田 茜(4) 東女体大 |
3位 5.03 (2.0) 箕輪 明星(2) 流通経大 |
4位 5.01 (1.7) 服部 ゆうか(2) 野田中央高 |
5位 4.81 (1.9) 須田 彩咲(1) 柏南高 |
6位 4.77 (1.8) 上岡 瑞姫(1) 我孫子高 |
7位 4.72 (0.9) 友菊 聖梨亜(1) 我孫子高 |
8位 4.69 (0.7) 大里 知菜(1) 流山南高 |
9位 4.50 (1.6) 塩田 真希(1) 二松学舎大附柏高 |
10位 4.46 (1.5) 石田 千晴(1) 県千葉女高 |
11位 4.28 (1.1) 小林 美憂(2) つくば秀英高 |
12位 3.93 (1.3) 千田 あさひ(1) つくば谷田部東中 |
13位 3.92 (1.1) 大槻 果穂(1) 鎌ケ谷高 |
NM 真通 柚来(2) 柏南高 |
NM 藤平 結花(2) 土浦工高 |
DNS 飯島 菜月(2) SAN |
NM 氏家 ひかる(1) 鎌ケ谷高 |
DNS 前田 姫奈(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 |
1位 10.81 (2.0) 林 実和(3) 船橋坪井中 |
2位 9.78 (0.3) 原口 幸生(3) 流山南高 |
3位 9.73 (1.6) 花島 美咲(3) 江戸川学園取手中 |
4位 9.09 (1.8) 大野 紗也夏(1) 取手二高 |
DNS 穂戸田 清美(3) SAN |
DNS 佐々木 杏奈(2) 取手二高 |
決勝 |
1位 12.00 中堂 妃菜(2) 流通経大 |
DNS 鈴木 優彩(1) 流通経大 |
決勝 1組 |
1位 33.30 荒井 ひめ乃(2) 東洋大附牛久高 |
2位 28.06 南雲 いろは(2) 東洋大附牛久高 |
3位 23.63 斎藤 百恵:県千葉女高 |
4位 23.54 小亀 志保美(2) 野田中央高 |
5位 20.03 飯島 早菜(1) 下妻二高 |
6位 17.54 田村 菜心:県千葉女高 |
7位 16.09 須永 詩織:県千葉女高 |
DNS 桜井 千啓(1) 東洋大附牛久高 |
決勝 2組 |
1位 28.61 藤田 結愛(3) 筑西下館南中 |
2位 25.70 君崎 弘梨(3) 江戸川学園取手中 |
3位 24.03 七五三掛 未紗(2) 古河二中 |
4位 23.97 門間 千里(2) 古河二中 |
5位 19.76 植野 凛花(1) 古河二中 |
決勝 1組 |
1位 54.12 コンポンミンガモン(1) 流通経大 |
2位 42.12 加藤 理華(3) 流通経大 |
DNS 大沢 柚月(2) 流通経大 |
決勝 2組 |
1位 46.79 鈴木 萌々花(3) 東京学館高 |
2位 41.49 宮崎 梨緒(3) 東京学館高 |
3位 30.53 糸川 栞名(1) 都富士高 |
4位 29.36 河野 明莉(2) 東京成徳大高 |
5位 29.22 池辺 未来(2) 竜ケ崎二高 |
6位 26.42 中林 理央(1) 東京成徳大高 |
7位 24.18 米岡 百愛(1) 都富士高 |
決勝 |
1位 37.77 菰田 七星(3) 流山南高 |
2位 28.01 山田 陽梨(1) 成田北高 |
3位 27.90 浅賀 清美(1) 流山南高 |
4位 25.75 枝 彩愛(1) 二松学舎大附柏高 |
5位 24.53 大島 瀬奈(2) 取手二高 |
6位 24.12 松丸 妃花(1) 成田北高 |
7位 23.71 渡辺 栞帆(1) 東京成徳大高 |
DNS 山下 わか菜(2) 流通経大 |
DNS 松浦 和奏(1) 流通経大 |
コメント