神奈川県小学校陸上
会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2022年10月01日
タイムレース |
1位 12.63 中村 虹太郎(3) 横浜ジュニア陸上クラブ |
2位 12.65 内田 祐之丞(3) MORE |
3位 12.86 浜口 龍樹(3) MORE |
4位 12.86 上田 真生(3) ビクトリー小 |
5位 12.90 石川 大希(3) EAGLERUN |
6位 12.93 梅本 煌太龍(3) ベイキッズ横浜 |
7位 12.93 加藤 悠理(3) YNUS |
8位 12.98 下松 匡杜(3) 横浜ジュニア陸上クラブ |
9位 13.06 磯野 翔太(3) 藤沢AC |
10位 13.11 芝沼 澪央(3) エクスプローマン |
11位 13.12 矢花 真輝(3) 川崎陸上 |
12位 13.17 赤坂 健多(3) チームかもめ |
13位 13.20 原川 湊士(3) KaJAC |
14位 13.25 佐藤 一志(3) Happiness・AC |
15位 13.28 仁田 湊(3) 横浜AC |
16位 13.29 水谷 優太(3) 横浜AC |
17位 13.32 藤崎 奏多(3) ランフォーム |
18位 13.37 重田 優翔(3) ちはやAC |
19位 13.41 砂子 真太郎(3) ランベント |
20位 13.43 大矢 栞汰(3) ビクトリー小 |
21位 13.48 伏見 友吾(3) エクスプローマン |
22位 13.59 佐治 大耀(3) Happiness・AC |
23位 13.67 佐々木 晄(3) K.S.D. |
24位 13.90 清家 毅(3) VIRDS陸上 |
25位 13.94 菅原 颯斗(3) 湘南Jr・AC |
26位 13.96 川口 敬祐(3) Happiness・AC |
27位 13.97 菊地 李太(3) 相模原陸上教室 |
28位 13.98 上野 遥太(3) EAGLERUN |
29位 13.99 河野 瞭介(3) ちはやAC |
30位 14.01 和田 瑛人(3) 伊勢原KC |
31位 14.05 藤川 稜丸(3) SHONAN RUNS |
32位 14.08 藤巻 陽向(3) ちはやAC |
33位 14.08 竹岡 統真(3) 川崎陸上 |
34位 14.14 大渕 煌太(3) ビクトリー小 |
35位 14.14 奥山 絆人(3) 横浜AC |
36位 14.21 上村 龍馬(3) こうめクラブ |
37位 14.35 石黒 孝宣(3) こうめクラブ |
38位 14.42 山本 諭(3) ベイキッズ横浜 |
39位 14.51 小島 弥来(3) SHONAN RUNS |
40位 14.53 吉田 悠真(3) K.S.D. |
41位 14.66 村岸 総介(3) 横浜ジュニア陸上クラブ |
42位 14.86 武田 梗佑(3) 横浜AC |
43位 14.93 渡辺 隼大(3) 逗子文十郎’S |
44位 15.09 植田 然吉(3) 藤沢AC |
45位 15.49 関本 宗嗣(3) 明神クラブ |
46位 16.53 大住 直人(3) 藤沢AC |
DNS 磯嶋 翔太(3) ベイキッズ横浜 |
DNS 小黒 向陽(3) ちはやAC |
DNS 川島 真珂(3) 葉山陸上クラブ |
予選【小5】 1組 (2.2) |
1位 14.28 波多野 太一(5) ちがさきリトル |
2位 14.46 幸松 純平(5) エクスプローマン |
3位 14.53 斎田 楓悟(5) 横浜杉田クラブ |
4位 14.95 小野沢 岳(5) 上末吉小 |
5位 15.01 西大 侑良(5) ちはやAC |
6位 15.12 伊藤 仁則(5) KaJAC |
7位 15.32 鈴木 文秀(5) YNUS |
8位 17.26 根岸 拓実(5) ベイキッズ横浜 |
予選【小5】 2組 (1.9) |
1位 14.26 金谷 青空(5) 横須賀リトル |
2位 14.54 磯野 光希(5) 藤沢AC |
3位 14.54 ダンジェポ プレストン(5) 横浜AC |
4位 15.03 石崎 美嘉(5) ちがさきリトル |
5位 15.13 斎藤 陽太(5) K.S.D. |
6位 16.44 北村 虹翔(5) SHONAN RUNS |
DNS 久本 大智(5) 上末吉小 |
DNS 石川 翔大(5) 横浜杉田クラブ |
予選【小5】 3組 (1.5) |
1位 14.05 谷内 颯真(5) ベイキッズ横浜 |
2位 14.44 菊地 智哉(5) KaJAC |
3位 14.64 鮫島 啓杜(5) ちはやAC |
4位 14.94 後藤 朝陽(5) K.S.D. |
5位 14.94 小林 幸生(5) 湘南Jr・AC |
6位 16.22 千葉 陽介(5) ビクトリー小 |
DNS 山本 颯真(5) 横浜杉田クラブ |
DNS 石井 櫂(5) ちがさきリトル |
予選【小5】 4組 (0.4) |
1位 14.43 立山 粋皐(5) 横浜AC |
2位 14.75 石関 寛介(5) K.S.D. |
3位 15.24 勝山 潤(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
4位 15.36 山崎 哲太(5) ちがさきリトル |
5位 16.27 中島 旺大(5) 藤沢AC |
6位 16.77 佐藤 清我(5) 逗子ジュニア |
DNS 辻前 良生(5) 上末吉小 |
DNS 小川 夏輝(5) 横浜杉田クラブ |
予選【小5】 5組 (-0.3) |
1位 13.74 大庭 唯登(5) 横須賀リトル |
2位 14.56 高 佳斗(5) KaJAC |
3位 15.04 篠崎 恭宏(5) 逗子ジュニア |
4位 15.87 唐鎌 翔(5) K.S.D. |
5位 16.04 須田 翔太(5) 藤沢AC |
6位 16.46 福田 琉斗(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
7位 16.69 坂本 結信(5) 1994寒川 |
8位 16.88 須藤 朝咲陽(5) 横浜杉田クラブ |
予選【小5】 6組 (4.1) |
1位 13.51 吉川 悠真(5) ちはやAC |
2位 13.86 渡辺 壮介(5) 横浜AC |
3位 14.37 久保田 稜土(5) 藤沢リトル |
4位 14.54 加藤 一朗(5) K.S.D. |
5位 14.78 高橋 楓太(5) 横須賀リトル |
6位 15.44 高山 航(5) ベイキッズ横浜 |
7位 15.68 国枝 瑛彦(5) 明神クラブ |
8位 16.05 亀山 太晴(5) 横浜杉田クラブ |
予選【小5】 7組 (0.9) |
1位 14.22 黒木 瑛介(5) エクスプローマン |
2位 14.96 高安 智稀(5) KaJAC |
3位 15.72 飯田 智也(5) 平塚ジュニア |
4位 15.80 西尾 優真(5) K.S.D. |
5位 16.21 小田 虎雅(5) 横浜杉田クラブ |
6位 16.51 君島 大空(5) Happiness・AC |
7位 16.53 井上 煌巳朗(5) SCD・AC |
8位 16.79 山西 颯太(5) EAGLERUN |
予選【小5】 8組 (2.8) |
1位 14.43 プラウデン ランドルフシンイチ(5) 横須賀リトル |
2位 14.52 松田 悠人(5) 横浜AC |
3位 15.31 広瀬 颯(5) 上末吉小 |
4位 17.32 久保田 一地(5) K.S.D. |
5位 17.62 菅原 拓海(5) 横浜杉田クラブ |
DNS 森 佑大(5) 湘南Jr・AC |
DNS 藤巻 陽大(5) ちはやAC |
DNS 千葉 雄大(5) 平塚ジュニア |
予選【小5】 9組 (1.4) |
1位 14.65 服部 利琥(5) 横須賀リトル |
2位 14.78 寺岡 迪(5) YNUS |
3位 15.68 塩田 凪(5) SHONAN RUNS |
4位 16.30 加藤 颯介(5) ワールウインドAC |
5位 16.37 富岡 蓮(5) ベイキッズ横浜 |
6位 17.23 飯岡 湊(5) エクスプローマン |
DNS 代 智樹(5) ランベント |
決勝【小5】 (2.7) |
1位 13.51 大庭 唯登(5) 横須賀リトル |
2位 13.70 吉川 悠真(5) ちはやAC |
3位 14.01 渡辺 壮介(5) 横浜AC |
4位 14.18 谷内 颯真(5) ベイキッズ横浜 |
5位 14.27 金谷 青空(5) 横須賀リトル |
6位 14.47 久保田 稜土(5) 藤沢リトル |
7位 14.50 黒木 瑛介(5) エクスプローマン |
8位 14.52 波多野 太一(5) ちがさきリトル |
予選【小6】 1組 (1.2) |
1位 12.97 関矢 翔(6) ちはやAC |
2位 13.15 尾崎 宏翔(6) 横須賀リトル |
3位 14.03 野口 凌雅(6) 横浜AC |
4位 15.08 酒井 寛士郎(6) 相模原陸上教室 |
5位 15.63 宇田川 拓哉(6) ちがさきリトル |
6位 16.00 綾部 琉斗(6) エクスプローマン |
7位 16.19 白石 暖透(6) KaJAC |
DNS 庄子 拓海(6) 上末吉小 |
予選【小6】 2組 (0.9) |
1位 13.18 小西 悠音(6) 横須賀リトル |
2位 13.52 杉本 啓太(6) 湘南Jr・AC |
3位 13.65 佐野 大河(6) 相模原陸上教室 |
4位 14.07 斎藤 央助(6) K.S.D. |
5位 14.79 今津 遼瑛(6) 横浜AC |
6位 15.32 橋本 悠誠(6) セカンドウィンド横浜小 |
7位 17.83 井上 朗(6) 藤沢リトル |
DNS 石渡 遼汰(6) バディ陸上クラブ |
予選【小6】 3組 (1.2) |
1位 12.80 飯塚 洵平(6) 横浜AC |
2位 13.26 鈴木 大遥(6) ちがさきリトル |
3位 13.71 高橋 惺(6) ちはやAC |
4位 14.12 小野田 凛翔(6) MORE |
5位 16.00 藤山 晃瑠(6) KaJAC |
6位 16.08 近藤 勘太(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
7位 16.88 長谷川 幹(6) ベイキッズ横浜 |
DNS 林 賢吾(6) 横須賀リトル |
予選【小6】 4組 (1.1) |
1位 13.49 及川 結羽(6) チームかもめ |
2位 14.00 鈴木 皓翔(6) 平塚ジュニア |
3位 14.17 宮城 凛大(6) 横須賀リトル |
4位 14.65 吉田 航(6) ちがさきリトル |
5位 14.73 室伏 湊生(6) 小田原ジュニア |
6位 14.85 市橋 諒(6) 明神クラブ |
7位 15.07 藤田 朔(6) ベイキッズ横浜 |
DNS 小林 海璃(6) 横浜AC |
予選【小6】 5組 (0.1) |
1位 12.92 岩野 喜一(6) 横須賀リトル |
2位 13.33 西大 奏良(6) ちはやAC |
3位 13.35 鈴木 太緒(6) YNUS |
4位 14.44 牧村 泰知(6) ちがさきリトル |
5位 14.58 鈴木 豪(6) 湘南Jr・AC |
6位 14.93 菅原 凛(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
7位 16.07 斎藤 圭人(6) 藤沢AC |
DNS 宮木 奏輔(6) バディ陸上クラブ |
予選【小6】 6組 (2.0) |
1位 13.49 米満 想(6) 上末吉小 |
2位 13.72 山本 敦(6) チームかもめ |
3位 13.89 石川 大晟(6) 川崎陸上 |
4位 14.44 塚本 琳(6) ワールウインドAC |
5位 15.36 白坂 勇磨(6) 相模原陸上教室 |
6位 16.01 近藤 秀磨(6) 湘南Jr・AC |
7位 16.06 鈴木 佑弥(6) K.S.D. |
DNS 若松 優剛(6) 横浜AC |
予選【小6】 7組 (2.3) |
1位 14.12 中里 成吾(6) 横浜AC |
2位 14.78 佐崎 仁(6) K.S.D. |
3位 14.91 今野 祢央(6) 上末吉小 |
4位 15.22 荒木 悠帆(6) 湘南Jr・AC |
5位 16.11 新谷 心(6) 藤沢リトル |
DNS 鈴木 啓仁(6) バディ陸上クラブ |
DNS 安部 太晴(6) 相模原陸上教室 |
予選【小6】 8組 (1.8) |
1位 13.88 石井 大輝(6) YNUS |
2位 13.96 小谷 柚貴(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
3位 14.27 阿部 凌久(6) 湘南Jr・AC |
4位 14.31 御手洗 武琉(6) セカンドウィンド横浜小 |
5位 14.53 横田 十海(6) 上末吉小 |
6位 15.94 近藤 柊仁(6) ちがさきリトル |
DNS 江成 遥(6) バディ陸上クラブ |
予選【小6】 9組 (0.4) |
1位 12.83 大坊 洸生(6) チームかもめ |
2位 13.07 加藤 瑛樹(6) YNUS |
3位 13.26 吉葉 奨真(6) 横須賀リトル |
4位 14.20 井上 碧人(6) 上末吉小 |
5位 15.27 野崎 陸斗(6) ちがさきリトル |
6位 16.18 山中 奏空(6) 藤沢リトル |
DNS 笠間 友晴(6) K.S.D. |
決勝【小6】 (0.8) |
1位 12.77 大坊 洸生(6) チームかもめ |
2位 12.81 飯塚 洵平(6) 横浜AC |
3位 12.85 岩野 喜一(6) 横須賀リトル |
4位 13.14 加藤 瑛樹(6) YNUS |
5位 13.16 関矢 翔(6) ちはやAC |
6位 13.17 小西 悠音(6) 横須賀リトル |
7位 13.34 尾崎 宏翔(6) 横須賀リトル |
8位 14.29 鈴木 大遥(6) ちがさきリトル |
タイムレース【小4】 |
1位 14.69 鈴木 銀時(4) 川崎陸上 |
2位 14.70 大西 優翔(4) 上末吉小 |
3位 15.07 鬼丸 誠世(4) K.S.D. |
4位 15.24 小笠原 悠佑(4) 相模原陸上教室 |
5位 15.26 小泉 俐志(4) EAGLERUN |
6位 15.33 今野 希空(4) 上末吉小 |
7位 15.34 中村 友城(4) SHONAN RUNS |
8位 15.35 友井 凛太郎(4) 横浜杉田クラブ |
9位 15.37 沢田 一樹(4) 小田原ジュニア |
10位 15.41 今野 飛羽(4) 上末吉小 |
11位 15.43 原山 幹太(4) 横浜ジュニア陸上クラブ |
11位 15.43 小見 悠真(4) 湘南Jr・AC |
13位 15.47 露木 伶羽(4) EAGLERUN |
14位 15.59 高橋 諒(4) エクスプローマン |
15位 15.61 三鍋 慶悟(4) EAGLERUN |
16位 15.62 南 咲成(4) セカンドウィンド横浜小 |
17位 15.62 木下 涼太(4) セカンドウィンド横浜小 |
18位 15.67 加治 煌陽(4) 川崎陸上 |
19位 15.92 高山 堅登(4) ベイキッズ横浜 |
20位 15.94 山田 淳之介(4) 横浜杉田クラブ |
21位 16.02 平木 大樹(4) 藤沢AC |
22位 16.03 渡部 輝(4) 上末吉小 |
23位 16.25 菊地 航(4) 横浜杉田クラブ |
24位 16.28 中村 駿希(4) セカンドウィンド横浜小 |
25位 16.29 津田 晟史郎(4) ベイキッズ横浜 |
26位 16.67 金城 圭(4) SCD・AC |
27位 16.74 山野 航太郎(4) ビクトリー小 |
28位 16.80 金子 将也(4) ランベント |
29位 16.83 込山 壮介(4) 葉山陸上クラブ |
30位 16.84 平戸 一輝(4) 横浜AC |
31位 16.94 溝口 瑛太(4) SCD・AC |
32位 16.95 田中 理翔(4) K.S.D. |
33位 17.10 佐藤 陽斗(4) ランベント |
34位 17.10 木村 樹(4) Happiness・AC |
35位 17.13 八谷 瑛人(4) ビクトリー小 |
36位 17.20 磯永 勇海(4) ちはやAC |
37位 17.22 大川 准平(4) 藤沢AC |
38位 17.23 三国 宏太(4) 逗子文十郎’S |
39位 17.25 本間 遼成(4) 葉山陸上クラブ |
40位 17.35 小野 煌典(4) ビクトリー小 |
41位 17.52 早川 楽(4) ワールウインドAC |
42位 17.89 庄子 莉久(4) SHONAN RUNS |
43位 18.00 酒井 悠之介(4) 相模原陸上教室 |
44位 18.07 亀井 健新(4) MORE |
45位 18.29 菊池 咲玖(4) VIRDS陸上 |
46位 18.40 篠原 颯太(4) エクスプローマン |
47位 18.43 前川 慎太(4) 藤沢リトル |
48位 18.51 上村 龍功(4) こうめクラブ |
49位 19.12 和久井 亮(4) ビクトリー小 |
50位 19.61 安藤 聡汰(4) ビクトリー小 |
51位 21.46 川村 一真(4) 伊勢原KC |
DNS 関根 和馬(4) 横浜ジュニア陸上クラブ |
DNS 井上 飛鳥(4) KaJAC |
DNS 柳川 紘海(4) K.S.D. |
DNS 津田 イズル(4) 葉山陸上クラブ |
DNS 磯部 敦文(4) 相模原陸上教室 |
DNS 重松 蓮(4) SCD・AC |
DNS 高見 侍英(4) 藤沢リトル |
決勝【小4】 |
1位 2.47.87 野寄 航世(4) 横浜AC |
2位 2.50.86 阿部 智起(4) 湘南Jr・AC |
3位 2.51.70 立川 颯哉(4) チームかもめ |
4位 2.51.75 鯉江 遣人(4) セカンドウィンド横浜小 |
5位 2.54.12 伊藤 昴(4) SHONAN RUNS |
6位 2.55.15 原田 湊土(4) 横浜AC |
7位 2.55.65 豊村 歩(4) SHONAN RUNS |
8位 2.55.70 鈴木 颯太(4) 明神クラブ |
9位 2.56.62 小野 大和(4) 葉山陸上クラブ |
10位 3.00.80 真板 圭介(4) 相模原陸上教室 |
11位 3.02.88 細川 蒼ノ丸(4) チームかもめ |
12位 3.05.31 佐藤 颯真(4) SHONAN RUNS |
13位 3.07.64 板橋 慧人(4) 横浜AC |
14位 3.08.12 田中 陽(4) 横浜杉田クラブ |
15位 3.11.37 森 莉琥(4) SHONAN RUNS |
16位 3.27.77 石井 朝陽(4) ワールウインドAC |
17位 3.29.72 結城 遥大(4) 横浜杉田クラブ |
18位 3.32.17 塚平 柊凪(4) 湘南Jr・AC |
19位 3.37.28 斎藤 諒大(4) ランベント |
20位 3.39.34 豊田 嵐太(4) 明神クラブ |
21位 3.56.07 湯川 誠也(4) 明神クラブ |
22位 3.56.38 菅野 湊斗(4) 明神クラブ |
DNS 鶴田 倫太郎(4) 明神クラブ |
決勝【小5】 |
1位 2.33.50 内田 敦都(5) 湘南Jr・AC |
2位 2.33.70 西野 蒼太(5) 相模原陸上教室 |
3位 2.37.63 井上 湧斗(5) SHONAN RUNS |
4位 2.38.19 吉田 颯史(5) K.S.D. |
5位 2.42.14 森田 勇琉(5) セカンドウィンド横浜小 |
6位 2.43.15 柏谷 すばる(5) ちがさきリトル |
7位 2.43.33 長谷川 遥仁(5) エクスプローマン |
8位 2.44.81 西 優成(5) 横須賀リトル |
9位 2.45.84 窪田 尚希(5) 横浜AC |
10位 2.45.85 平野 楓大(5) セカンドウィンド横浜小 |
11位 2.46.55 草野 礼弥(5) ちがさきリトル |
12位 2.48.10 丸江 悠太(5) ちはやAC |
13位 2.48.29 ディアロ 徐留照(5) エクスプローマン |
14位 2.49.09 児玉 健希(5) チームかもめ |
15位 2.49.66 奥田 健介(5) 伊勢原KC |
16位 2.50.11 海野 圭翔(5) 横須賀リトル |
17位 2.50.94 岡田 倫太朗(5) 横須賀リトル |
18位 2.51.55 鈴木 快(5) 明神クラブ |
19位 2.52.51 松本 青波(5) ちがさきリトル |
20位 2.52.73 小林 穂誉(5) YNUS |
21位 2.57.90 和泉 叡実(5) 横須賀リトル |
22位 3.01.37 松嶋 太希(5) 明神クラブ |
23位 3.02.31 中村 樹(5) 箱根ジュニア |
24位 3.02.36 田村 洲(5) 藤沢リトル |
25位 3.02.41 大住 理人(5) 藤沢AC |
26位 3.04.17 吉井 郁人(5) 藤沢AC |
27位 3.04.52 横山 和哉(5) 藤沢リトル |
28位 3.04.80 松木 颯飛(5) 伊勢原KC |
29位 3.04.92 高柳 郁翔(5) ビクトリー小 |
30位 3.07.70 児玉 啓希(5) チームかもめ |
31位 3.08.23 古川 達琉(5) 湘南Jr・AC |
32位 3.08.70 橋本 樹(5) KaJAC |
33位 3.08.79 小林 柊羽(5) ちがさきリトル |
34位 3.10.63 森田 大地(5) 藤沢AC |
35位 3.10.78 稲川 道梁(5) 湘南Jr・AC |
36位 3.14.95 藤田 湘大(5) SHONAN RUNS |
37位 3.16.61 浜脇 凛音(5) 藤沢AC |
38位 3.19.64 根布 彪士(5) 相模原陸上教室 |
39位 3.39.31 瀬戸 駿(5) 明神クラブ |
DNS 飯嶋 ゆずる(5) チームかもめ |
DNS 千葉 勇斗(5) SHONAN RUNS |
DNS 大賀 千颯(5) 藤沢AC |
決勝【小6】 |
1位 2.20.17 依田 純大(6) 国府津ランナーズ |
2位 2.20.97 岡田 健大(6) タムタムRC |
3位 2.23.06 高橋 泰大(6) 横浜杉田クラブ |
4位 2.24.90 ゼリ 来成(6) 横須賀リトル |
5位 2.25.20 小島 佑太(6) KaJAC |
6位 2.35.08 早野 聖輝(6) 川崎陸上 |
7位 2.37.23 佐野 依織(6) 横浜杉田クラブ |
8位 2.37.50 川田 裕之(6) 藤沢リトル |
9位 2.37.61 岡本 啓太郎(6) 相模原陸上教室 |
10位 2.38.97 山内 兼水(6) 国府津ランナーズ |
11位 2.40.02 荒田 光(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
12位 2.42.87 横山 泰士(6) 横須賀リトル |
13位 2.43.27 岡本 康太郎(6) 相模原陸上教室 |
14位 2.43.38 石垣 良真(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
15位 2.44.37 坪田 唯人(6) 湘南Jr・AC |
16位 2.45.38 細野 空翔(6) SC真鶴 |
17位 2.47.04 前田 逞翔(6) SCD・AC |
18位 2.51.50 花田 悠友(6) 横須賀リトル |
19位 2.52.72 泉沢 晴久(6) ちがさきリトル |
20位 2.52.81 成川 勇斗(6) 湘南Jr・AC |
21位 2.53.93 草苅 幸希(6) ちがさきリトル |
22位 2.54.01 西垣内 嶺(6) バディ陸上クラブ |
23位 2.54.58 石川 蓮哉(6) 横浜杉田クラブ |
24位 2.54.78 小林 広明(6) 横須賀リトル |
25位 2.55.09 谷田部 羽類(6) 藤沢AC |
26位 2.56.09 細野 風汰(6) SC真鶴 |
27位 3.00.33 菅野 貴斗(6) 明神クラブ |
28位 3.00.34 中須 雄司(6) ベイキッズ横浜 |
29位 3.03.58 西嶋 晃志(6) ちがさきリトル |
30位 3.12.24 山口 侑也(6) 明神クラブ |
31位 3.14.67 浦 逞人(6) SC真鶴 |
DNS 山城 尚大(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
DNS 山内 健大(6) エクスプローマン |
DNS 吉見 翠(6) 横浜AC |
DNS 田中 源士(6) 平塚ジュニア |
DNS 野仲 爽太(6) ちがさきリトル |
DNS 山本 成真(6) ベイキッズ横浜 |
予選 1組 (2.7) |
1位 12.78 杉山 汐遠(6) VIRDS陸上 |
2位 13.59 田村 陽生(5) Happiness・AC |
3位 13.61 岩田 紘徳(6) ちはやAC |
4位 15.12 太田 涼輔(6) 横浜AC |
5位 16.43 堀江 悠雅(5) 川崎陸上 |
予選 2組 (1.1) |
1位 13.87 原 広布理(5) VIRDS陸上 |
2位 14.01 石川 征樹(6) ちはやAC |
3位 15.41 武川 悠我(6) ちがさきリトル |
4位 15.44 新井 優仁(5) ちはやAC |
5位 16.34 遠藤 陽斗(5) 横須賀リトル |
決勝 (0.7) |
1位 12.57 杉山 汐遠(6) VIRDS陸上 |
2位 13.47 岩田 紘徳(6) ちはやAC |
3位 13.52 原 広布理(5) VIRDS陸上 |
4位 13.58 田村 陽生(5) Happiness・AC |
5位 14.14 石川 征樹(6) ちはやAC |
6位 14.60 太田 涼輔(6) 横浜AC |
7位 14.80 新井 優仁(5) ちはやAC |
8位 15.47 武川 悠我(6) ちがさきリトル |
予選 1組 |
1位 51.65横須賀リトル A |
2位 56.00湘南Jr.AC A |
3位 56.78川崎陸上 |
4位 59.24藤沢リトル |
5位 61.80ベイキッズ横浜 |
6位 63.60横浜杉田クラブ |
DSQ上末吉小 |
予選 2組 |
1位 55.40横浜AC |
2位 56.50横須賀リトル B |
3位 57.86横浜杉田クラブ |
4位 59.13横浜ジュニア陸上クラブ |
5位 63.94明神クラブ |
DNSちはやAC B |
予選 3組 |
1位 54.36YNUS |
2位 56.34K.S.D. |
3位 59.79セカンドウィンド横浜小 |
4位 62.94藤沢AC |
5位 65.04明神クラブ |
DNS相模原陸上教室 A |
予選 4組 |
1位 52.93ちはやAC A |
2位 53.32横浜AC |
3位 55.04ちがさきリトル |
4位 61.76湘南Jr.AC B |
5位 63.81ビクトリー小 |
DSQ相模原陸上教室 B |
決勝 |
1位 51.13横須賀リトル A |
2位 52.68横浜AC |
3位 53.29ちはやAC A |
4位 53.52YNUS |
5位 55.31湘南Jr.AC A |
6位 55.87横浜AC |
7位 55.95K.S.D. |
DNSちがさきリトル |
決勝 |
1位 1.35 森 蓮晴(6) ちはやAC |
2位 1.30 西内 輝虎(6) ビクトリー小 |
2位 1.30 阿部 聖(6) 横須賀リトル |
4位 1.25 石川 佳樹(6) ちはやAC |
5位 1.25 石渡 海成(6) 横須賀リトル |
6位 1.20 今井 春景(6) 横須賀リトル |
7位 1.20 田島 永遠(6) 横須賀リトル |
8位 1.15 綱島 修斗(5) 横須賀リトル |
9位 1.15 根布 琉央(6) 相模原陸上教室 |
10位 1.15 橋本 蒼汰(6) 横須賀リトル |
11位 1.10 吉田 向陽(6) ちがさきリトル |
12位 1.10 藤崎 翔生(5) ランフォーム |
DNS 長野 颯翼(6) 横浜AC |
決勝 |
1位 4.84 (3.6) 甲 真之介(6) 横浜AC |
2位 4.82 (1.5) 松岡 晶佑(6) ちはやAC |
3位 4.74 (1.6) 高橋 舜(6) エクスプローマン |
4位 4.40 (2.3) 里吉 遥真(6) 横須賀リトル |
5位 4.35 (1.5) 清水 岳太(6) ちがさきリトル |
6位 4.33 (1.5) 原 悠悟(6) 横浜AC |
7位 4.29 (2.3) 岩本 幹太(5) ちはやAC |
8位 4.26 (2.3) 松谷 秀人(5) 横須賀リトル |
9位 4.19 (3.1) 薮崎 一惺(6) 横浜AC |
10位 4.11 (0.7) 間部 璃海(6) 横須賀リトル |
11位 4.07 (0.9) 高橋 尚希(6) 相模原陸上教室 |
12位 4.01 (0.5) 安谷屋 巧真(6) ビクトリー小 |
13位 3.91 (1.6) 城 力斗(5) 川崎陸上 |
14位 3.88 (4.1) 白井 伶旺(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
15位 3.86 (2.2) 守家 逢良(6) 横浜AC |
16位 3.62 (1.6) 有馬 遼成(5) ワールウインドAC |
17位 3.60 (1.8) 木津 泰駕(6) 平塚ジュニア |
18位 3.45 (1.2) 大沼 暖和(6) ちがさきリトル |
19位 3.41 (3.4) 村形 和真(5) 明神クラブ |
20位 3.37 (2.1) 下山田 晴琉(5) ビクトリー小 |
21位 3.36 (5.2) 下楠薗 潤(5) SCD・AC |
22位 3.12 (2.1) 下川 優真(6) KaJAC |
23位 2.88 (1.1) 木村 元人(5) 横須賀リトル |
24位 2.79 (0.5) 細川 瑞葵(6) 横浜AC |
25位 2.38 (2.5) 矢花 遥輝(5) 川崎陸上 |
DNS 森田 英(6) 逗子文十郎’S |
DNS 川野 稟悟(6) 逗子文十郎’S |
DNS 阿川 湊(5) 平塚ジュニア |
DNS 郷野 倖生(5) YNUS |
決勝 |
1位 51.88 井手上 陽祐(6) 横浜AC |
2位 50.61 佐藤 篤樹(6) ランベント |
3位 49.15 白石 祥大(6) ちがさきリトル |
4位 44.55 浜口 佑斗(6) 川崎陸上 |
5位 43.99 佐久間 澄士(6) 横須賀リトル |
6位 40.36 松本 啓介(5) ちがさきリトル |
7位 38.99 杉本 颯(6) 藤沢リトル |
8位 36.65 山崎 大地(6) エクスプローマン |
9位 35.85 西 蒼生(6) 明神クラブ |
10位 35.69 加藤 圭佑(5) 湘南Jr・AC |
11位 35.18 鈴木 大馳(6) ちがさきリトル |
12位 35.15 森下 蒼太郎(5) 川崎陸上 |
13位 33.95 菅 颯真(6) エクスプローマン |
14位 32.14 小泉 洋人(5) 藤沢AC |
15位 31.96 清水 喜道(5) 藤沢リトル |
16位 31.91 小川 龍司(5) 川崎陸上 |
17位 29.97 芦葉 湊人(5) ちがさきリトル |
18位 29.67 岩川 才真(5) 明神クラブ |
19位 29.01 辻本 蒼太(6) MORE |
20位 27.94 川端 慧琉(5) ちがさきリトル |
21位 25.68 阿部 銀士(5) ベイキッズ横浜 |
22位 20.44 藤田 時生(5) 横浜AC |
23位 16.58 船津 泰世(5) 葉山陸上クラブ |
DNS 小沢 陽馬(6) ちがさきリトル |
DNS 浅田 海璃(6) 横須賀リトル |
スポンサーリンク
タイムレース |
1位 12.11 伊東 莉歩(3) 川崎陸上 |
2位 12.60 小林 まなか(3) VIRDS陸上 |
3位 12.61 山本 杏(3) ドルフィンズ |
4位 12.87 薮内 歌穂(3) 横浜ジュニア陸上クラブ |
5位 13.05 有福 知世(3) 川崎陸上 |
6位 13.22 佐藤 真優(3) KaJAC |
7位 13.27 三野 涼穂(3) ちはやAC |
8位 13.38 熊坂 綸花(3) 葉山陸上クラブ |
9位 13.48 藤井 あみか(3) エクスプローマン |
10位 13.49 橋本 陽(3) ビクトリー小 |
11位 13.54 斎藤 汐里(3) 湘南Jr・AC |
12位 13.65 伏見 友那(3) エクスプローマン |
13位 13.80 大貫 愛乃(3) ワールウインドAC |
14位 13.83 浜崎 彩羽(3) K.S.D. |
15位 13.85 尾形 真美(3) 湘南Jr・AC |
16位 13.87 田本 明希(3) Happiness・AC |
17位 14.05 鈴木 優花(3) 明神クラブ |
18位 14.07 豊田 彩瑛(3) VIRDS陸上 |
19位 14.16 御手洗 友芽(3) セカンドウィンド横浜小 |
20位 14.26 甲 心美(3) 横浜AC |
21位 14.28 広瀬 菜桜子(3) セカンドウィンド横浜小 |
22位 14.29 近藤 真白(3) 湘南Jr・AC |
23位 14.34 竹内 舞(3) 湘南Jr・AC |
24位 14.34 原 ゆずき(3) VIRDS陸上 |
25位 14.45 菊池 優月(3) ビクトリー小 |
26位 14.51 松本 一花(3) 川崎陸上 |
26位 14.51 内田 侑花(3) 湘南Jr・AC |
28位 14.55 田口 桃(3) K.S.D. |
29位 14.58 坪田 愛梨(3) 湘南Jr・AC |
30位 14.64 石田 夏凛(3) EAGLERUN |
31位 14.69 川田 麻稀(3) 藤沢リトル |
32位 14.72 根布 惺捺(3) 相模原陸上教室 |
33位 14.80 三宅 満(3) KaJAC |
34位 14.80 萩原 桜(3) 湘南Jr・AC |
35位 15.04 宮川 優美(3) SHONAN RUNS |
36位 15.62 松田 遼香(3) 明神クラブ |
37位 15.68 津田 こはる(3) 明神クラブ |
38位 15.82 升谷 遥子(3) 明神クラブ |
DNS 鹿島 綾乃(3) VIRDS陸上 |
DNS 原篠 夏葉(3) 川崎陸上 |
DNS 畠山 凛(3) VIRDS陸上 |
予選【小5】 1組 (3.1) |
1位 15.34 浅葉 麗百那(5) 横須賀リトル |
2位 15.69 坂東 優衣(5) エクスプローマン |
3位 15.69 内田 悠愛(5) ちがさきリトル |
4位 16.53 岡本 あまね(5) K.S.D. |
5位 17.13 毛賀沢 鈴(5) バディ陸上クラブ |
6位 17.17 速水 明咲(5) 藤沢AC |
DNS 渡辺 はるか(5) 湘南Jr・AC |
DNS 小椋 陽依(5) ワールウインドAC |
予選【小5】 2組 (0.5) |
1位 16.17 前原 日茉梨(5) YNUS |
2位 16.29 樋下田 紗希(5) ちがさきリトル |
3位 16.94 山口 愛未(5) セカンドウィンド横浜小 |
4位 18.51 植田 桜子(5) 藤沢AC |
5位 19.10 亀下 絆生(5) SHONAN RUNS |
DNS 森貞 羽叶(5) K.S.D. |
DNS 高橋 咲羽(5) 湘南Jr・AC |
DNS 桑原 柚優(5) バディ陸上クラブ |
予選【小5】 3組 (1.6) |
1位 14.77 原 実鈴(5) ちはやAC |
2位 15.60 山本 果凛(5) 横浜杉田クラブ |
3位 15.73 大石 結央(5) KaJAC |
4位 15.82 佐藤 綾香(5) ちがさきリトル |
5位 16.30 関根 光里(5) 1994寒川 |
6位 16.39 深谷 茉尋(5) 横須賀リトル |
7位 16.46 森下 詩音(5) 上末吉小 |
8位 18.59 桜井 沙衣(5) 藤沢リトル |
予選【小5】 4組 (2.7) |
1位 15.25 柿沼 和(5) K.S.D. |
2位 15.78 渡辺 舞乙(5) セカンドウィンド横浜小 |
3位 16.07 須山 鈴南(5) 藤沢AC |
4位 16.33 小宮 ゆず(5) 相模原陸上教室 |
5位 16.41 坂本 実南(5) 1994寒川 |
6位 16.45 古木 優希(5) ワールウインドAC |
7位 17.01 萩原 希(5) 湘南Jr・AC |
DNS 竹内 裕美奈(5) ちがさきリトル |
予選【小5】 5組 (1.4) |
1位 14.51 原川 愛璃(5) KaJAC |
2位 14.98 植田 侑里香(5) ちがさきリトル |
3位 15.01 広瀬 日菜子(5) セカンドウィンド横浜小 |
4位 15.78 加藤 早梨亜(5) 横須賀リトル |
5位 16.13 千葉 颯希(5) 平塚ジュニア |
6位 16.75 前原 早希(5) K.S.D. |
7位 16.90 渡部 りず(5) 上末吉小 |
DNS 山田 凛(5) 藤沢AC |
予選【小5】 6組 (1.3) |
1位 14.44 田本 美希(5) Happiness・AC |
2位 14.56 高山 愛美(5) 箱根ジュニア |
3位 15.21 宮下 紗乙(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
4位 15.25 土屋 美月(5) ワールウインドAC |
5位 15.92 渡辺 舞佳(5) こうめクラブ |
6位 16.53 井上 彩華(5) 1994寒川 |
DNS 河内 咲幸(5) 横須賀リトル |
予選【小5】 7組 (0.6) |
1位 15.16 古城 璃那(5) 湘南Jr・AC |
2位 15.55 藤井 裕芽(5) ベイキッズ横浜 |
3位 15.70 宮田 千沙子(5) ちがさきリトル |
4位 15.71 野沢 海音(5) 上末吉小 |
5位 16.87 神崎 詩織(5) 藤沢AC |
6位 16.92 藤原 さくら(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
DNS 寄特 唯華(5) YNUS |
予選【小5】 8組 (1.9) |
1位 14.18 安室 ここな(5) 川崎陸上 |
2位 14.49 小川 真優(5) YNUS |
3位 14.97 好村 美佑(5) Happiness・AC |
4位 15.49 清水 愛莉(5) 上末吉小 |
5位 15.69 田口 梨桜(5) K.S.D. |
6位 15.81 長谷川 桃夏(5) ちがさきリトル |
DNS 向地 陽愛(5) 相模原陸上教室 |
決勝【小5】 (1.2) |
1位 14.06 安室 ここな(5) 川崎陸上 |
2位 14.42 小川 真優(5) YNUS |
3位 14.47 田本 美希(5) Happiness・AC |
4位 14.58 原川 愛璃(5) KaJAC |
5位 14.60 原 実鈴(5) ちはやAC |
6位 14.67 高山 愛美(5) 箱根ジュニア |
7位 15.05 好村 美佑(5) Happiness・AC |
8位 15.29 植田 侑里香(5) ちがさきリトル |
予選【小6】 1組 (1.8) |
1位 13.93 石渡 花音(6) 横須賀リトル |
2位 14.27 福田 かりな(6) KaJAC |
3位 14.37 山口 真衣(6) 横浜AC |
4位 14.62 前田 早希(6) 湘南Jr・AC |
5位 14.85 渡部 茉央(6) 上末吉小 |
6位 15.43 江川 颯月(6) ベイキッズ横浜 |
7位 15.70 山下 乃蒼(6) SC真鶴 |
8位 16.65 坂松 希穂(6) チームかもめ |
予選【小6】 2組 (0.5) |
1位 14.13 長岐 凛(6) 湘南Jr・AC |
2位 14.37 柴田 結月(6) YNUS |
3位 14.59 大橋 寿乃(6) K.S.D. |
4位 15.05 甘粕 ゆな(6) 平塚ジュニア |
5位 15.19 関野 汐音(6) 上末吉小 |
6位 15.32 山本 芽依(6) 横浜杉田クラブ |
7位 15.55 覚張 蒼菜(6) 横浜AC |
8位 15.63 須原 咲空(6) 横須賀リトル |
予選【小6】 3組 (0.8) |
1位 14.03 シュッツェ 弥亜(6) 横浜AC |
2位 14.45 原 よしの(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
3位 14.89 須原 優空(6) 横須賀リトル |
4位 15.18 中田 咲楽(6) ちがさきリトル |
5位 15.47 園田 梨花(6) ベイキッズ横浜 |
6位 15.95 鈴木 沙菜(6) SCD・AC |
7位 16.01 和田本 栞子(6) 藤沢AC |
8位 16.18 大西 優奈(6) 上末吉小 |
予選【小6】 4組 (0.5) |
1位 13.82 松田 花乃(6) 横浜AC |
2位 14.03 豊田 百愛和(6) 湘南Jr・AC |
3位 14.20 佐藤 喜希(6) K.S.D. |
4位 15.10 山田 花歩(6) 上末吉小 |
5位 15.65 池田 真歩(6) ちがさきリトル |
6位 16.00 大和田 千晴(6) SC真鶴 |
DNS 秋野 莉音(6) 横須賀リトル |
予選【小6】 5組 (1.0) |
1位 14.35 鈴木 憂海(6) K.S.D. |
2位 14.99 清水田 実穂(6) 横須賀リトル |
3位 15.10 伊藤 陽菜子(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
4位 15.13 大見 千亜輝(6) 上末吉小 |
5位 15.64 大久保 愛未(6) 湘南Jr・AC |
6位 15.81 沢田 絢葉(6) 横浜AC |
7位 15.99 依藤 里桜(6) ちがさきリトル |
予選【小6】 6組 (1.4) |
1位 13.03 手嶋 莉菜(6) YNUS |
2位 14.75 仲田 羽那(6) KaJAC |
3位 15.78 大西 咲絵(6) ちがさきリトル |
4位 15.84 小山 莉紗(6) 上末吉小 |
5位 15.88 桧山 千尋(6) 平塚ジュニア |
6位 16.32 向地 悠羽奈(6) 相模原陸上教室 |
7位 16.90 亀井 さくら(6) MORE |
予選【小6】 7組 (0.8) |
1位 14.25 桜井 颯花(6) K.S.D. |
2位 14.65 平田 萌花(6) ベイキッズ横浜 |
3位 15.49 猟山 柚月(6) ちがさきリトル |
4位 15.75 梅谷 思羽(6) 湘南Jr・AC |
5位 16.24 山口 夏音(6) 相模原陸上教室 |
6位 17.64 渡辺 絵菜(6) ワールウインドAC |
DNS 上田 玲実(6) KaJAC |
決勝【小6】 (2.2) |
1位 13.04 手嶋 莉菜(6) YNUS |
2位 13.65 シュッツェ 弥亜(6) 横浜AC |
3位 13.77 松田 花乃(6) 横浜AC |
4位 14.02 豊田 百愛和(6) 湘南Jr・AC |
5位 14.09 石渡 花音(6) 横須賀リトル |
6位 14.14 桜井 颯花(6) K.S.D. |
7位 14.16 長岐 凛(6) 湘南Jr・AC |
8位 14.37 佐藤 喜希(6) K.S.D. |
タイムレース【小4】 |
1位 14.91 シマシク ミミ(4) 川崎陸上 |
2位 15.32 山中 実怜(4) 小田原ジュニア |
3位 15.37 脇山 花夏(4) チームかもめ |
4位 15.61 下川 実桜(4) ちはやAC |
5位 15.75 村山 心郁(4) ランベント |
6位 15.91 小南 果穂(4) 上末吉小 |
7位 15.95 森田 美瑚都(4) チームかもめ |
8位 16.12 斎藤 瑠璃(4) こうめクラブ |
9位 16.13 古川 未梨(4) YNUS |
10位 16.16 戸沼 華鈴(4) K.S.D. |
11位 16.19 小林 日葵(4) 横浜AC |
12位 16.23 井筒 梨紗(4) K.S.D. |
13位 16.24 原 愛莉(4) ワールウインドAC |
14位 16.34 佐藤 くる美(4) K.S.D. |
15位 16.40 鈴木 花楓(4) KaJAC |
16位 16.40 加藤 凛子(4) 横浜ジュニア陸上クラブ |
17位 16.41 藤田 結愛(4) 横浜AC |
18位 16.47 梅沢 陽花(4) 箱根ジュニア |
19位 16.49 伊場 夏羽(4) エクスプローマン |
20位 16.50 上条 遥琉(4) 湘南Jr・AC |
21位 16.54 秋田 純奈(4) 上末吉小 |
22位 16.60 清田 愛海(4) 明神クラブ |
23位 16.62 西内 杏珠(4) ビクトリー小 |
24位 16.73 手塚 日和子(4) チームかもめ |
25位 16.84 長間 日向(4) 上末吉小 |
26位 16.86 中田 陽菜子(4) 明神クラブ |
27位 16.98 大森 智華(4) YNUS |
28位 17.09 池田 南紀杏(4) K.S.D. |
29位 17.12 柏木 ゆず(4) 小田原ジュニア |
30位 17.25 吉永 もなみ(4) 川崎陸上 |
31位 17.29 奥津 結菜(4) 葉山陸上クラブ |
32位 17.33 青木 野乃佳(4) K.S.D. |
33位 17.41 戸塚 帆南(4) バディ陸上クラブ |
34位 17.64 桑原 百芳(4) SHONAN RUNS |
35位 17.67 沖 千夏(4) K.S.D. |
36位 17.87 小林 実香子(4) 1994寒川 |
37位 17.93 高橋 実愛(4) 上末吉小 |
38位 17.96 藤山 恵衣(4) KaJAC |
39位 17.97 山口 実久(4) 明神クラブ |
40位 18.03 神谷 夏帆(4) EAGLERUN |
41位 18.26 古沢 沙枝(4) 葉山陸上クラブ |
42位 18.70 久野 純麗(4) SHONAN RUNS |
43位 18.74 益田 るな(4) 葉山陸上クラブ |
DNS 吉井 鈴(4) 横浜ジュニア陸上クラブ |
DNS 松岡 花(4) 葉山陸上クラブ |
DNS 横山 千陽(4) ちはやAC |
決勝【小4】 |
1位 2.50.75 稲田 和(4) 川崎陸上 |
2位 2.58.85 神谷 風花(4) 小田原ジュニア |
3位 3.00.07 鏑 莉々果(4) 横浜杉田クラブ |
4位 3.03.86 石塚 千尋(4) 葉山陸上クラブ |
5位 3.05.28 鴨林 夏花(4) 葉山陸上クラブ |
6位 3.05.79 津田 陽菜乃(4) 湘南Jr・AC |
7位 3.07.72 剣持 望羽(4) 湘南Jr・AC |
8位 3.08.35 小池 涼風(4) 相模原陸上教室 |
9位 3.09.06 渡辺 心音(4) ワールウインドAC |
10位 3.10.15 飯村 芽生(4) 小田原ジュニア |
11位 3.17.57 鈴木 明日花(4) 明神クラブ |
12位 3.21.58 竜崎 すみれ(4) 明神クラブ |
決勝【小5】 |
1位 2.43.76 池亀 幸芽(5) 明神クラブ |
2位 2.46.10 山本 凛(5) ドルフィンズ |
3位 2.47.39 坂内 凛(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
4位 2.52.98 深瀬 優莉(5) エクスプローマン |
5位 2.53.89 深瀬 柚子(5) 横須賀リトル |
6位 2.54.54 花待 柚奈(5) SHONAN RUNS |
7位 2.54.72 小川 理莉(5) チームかもめ |
8位 2.55.67 伊勢 智絵(5) 明神クラブ |
9位 2.57.98 磯 芽衣紗(5) YNUS |
10位 2.59.27 鷹司 志麻(5) 藤沢AC |
11位 3.00.04 田中 さな(5) YNUS |
12位 3.00.55 渡辺 恵美子(5) K.S.D. |
13位 3.01.51 津田 みなみ(5) 明神クラブ |
14位 3.05.79 石綿 つぐみ(5) 明神クラブ |
15位 3.07.31 荒木 いろは(5) 葉山陸上クラブ |
16位 3.07.49 森下 琴未(5) 葉山陸上クラブ |
17位 3.08.81 佐々木 玲漣(5) 横須賀リトル |
18位 3.11.67 村上 綾乃(5) 横須賀リトル |
19位 3.11.91 斎藤 珠希(5) 明神クラブ |
20位 3.14.72 池守 希衣(5) 横須賀リトル |
21位 3.16.88 渡辺 暖(5) 横須賀リトル |
22位 3.18.13 兵頭 海咲(5) 葉山陸上クラブ |
23位 3.30.01 市川 彩花(5) SHONAN RUNS |
24位 3.31.15 地頭方 彩(5) 相模原陸上教室 |
25位 3.31.18 鶴井 里咲(5) 明神クラブ |
決勝【小6】 |
1位 2.32.00 藤井 結希(6) 川崎陸上 |
2位 2.35.69 地頭方 爽(6) 相模原陸上教室 |
3位 2.37.56 鏑 乃々果(6) 横浜杉田クラブ |
4位 2.45.75 小沼 璃乃(6) ちがさきリトル |
5位 2.51.28 石川 さくら(6) 横須賀リトル |
6位 2.51.78 藤江 悠(6) 藤沢AC |
7位 2.53.28 池内 心香(6) ちがさきリトル |
8位 2.53.79 家山 芽依(6) 横須賀リトル |
9位 2.53.80 北沢 菜々子(6) 国府津ランナーズ |
10位 2.54.03 溜池 紗英(6) セカンドウィンド横浜小 |
11位 2.54.95 本田 梓海(6) SHONAN RUNS |
12位 2.55.28 小松 紅梅(6) 横須賀リトル |
13位 2.56.31 福島 凛(6) タムタムRC |
14位 3.00.99 力久 あい(6) 伊勢原KC |
15位 3.01.41 横山 沙月(6) 横須賀リトル |
16位 3.02.58 山田 凛香(6) 横須賀リトル |
17位 3.03.63 山田 夏鈴(6) 国府津ランナーズ |
18位 3.08.64 佐藤 美羽(6) 相模原陸上教室 |
DNS 石渡 彩絢(6) 1994寒川 |
予選 1組 (2.1) |
1位 13.52 飯島 かな(6) 横須賀リトル |
2位 13.77 小林 心海(6) Happiness・AC |
3位 14.10 守屋 詩珠(6) 川崎陸上 |
4位 15.76 須藤 真也佳(6) 横須賀リトル |
5位 17.72 天野 麻里花(6) ちはやAC |
6位 19.19 飯島 愛結(5) 湘南Jr・AC |
DSQ 池上 瑠美明(5) Happiness・AC |
予選 2組 (1.6) |
1位 13.53 酒井 鈴奈(5) 川崎陸上 |
2位 14.51 大沢 千優(5) Happiness・AC |
3位 15.23 堀 碧(6) 横須賀リトル |
4位 15.64 田中 碧璃(5) Happiness・AC |
5位 15.72 下村 美羽(5) 川崎陸上 |
6位 17.74 内藤 志衣(5) ちがさきリトル |
DNS 高野 唄(6) 小田原ジュニア |
決勝 (1.6) |
1位 13.12 飯島 かな(6) 横須賀リトル |
2位 13.16 酒井 鈴奈(5) 川崎陸上 |
3位 13.70 小林 心海(6) Happiness・AC |
4位 14.06 守屋 詩珠(6) 川崎陸上 |
5位 14.64 大沢 千優(5) Happiness・AC |
6位 15.19 池上 瑠美明(5) Happiness・AC |
7位 15.35 田中 碧璃(5) Happiness・AC |
8位 15.78 下村 美羽(5) 川崎陸上 |
9位 16.53 堀 碧(6) 横須賀リトル |
予選 1組 |
1位 55.50横浜AC |
2位 56.88Happiness・AC |
3位 59.78ちがさきリトル |
4位 60.69SC真鶴 |
5位 63.76明神クラブ |
DNS相模原陸上教室 |
DSQ川崎陸上 |
予選 2組 |
1位 57.17湘南Jr・AC |
2位 59.04横須賀リトル B |
3位 59.30横浜ジュニア陸上クラブ |
4位 59.40上末吉小 |
5位 59.95ベイキッズ横浜 |
予選 3組 |
1位 55.74K.S.D. |
2位 55.98横須賀リトル A |
3位 57.85YNUS |
4位 61.87セカンドウィンド横浜小 |
5位 62.36藤沢AC |
6位 71.51ワールウインドAC |
決勝 |
1位 55.52横浜AC |
2位 56.01K.S.D. |
3位 56.53横須賀リトル A |
4位 57.22YNUS |
5位 57.48湘南Jr・AC |
6位 58.41Happiness・AC |
7位 58.87横須賀リトル B |
8位 59.37横浜ジュニア陸上クラブ |
決勝 |
1位 1.28 高橋 栞奈(5) ちはやAC |
2位 1.25 志村 凛子(6) ちはやAC |
3位 1.25 武市 七美(6) 横須賀リトル |
4位 1.20 三野 柚姫(6) ちはやAC |
5位 1.10 山田 小春(5) 横須賀リトル |
5位 1.10 鈴木 花歩(5) ちがさきリトル |
7位 1.05 藤田 麻那(6) ちがさきリトル |
NM 鈴木 円花(5) ちがさきリトル |
決勝 |
1位 4.18 (2.1) 美登 香那(6) ちがさきリトル |
2位 4.11 (1.5) 下田 実佳(6) 箱根ジュニア |
3位 4.07 (0.0) 下村 美夏帆(6) 川崎陸上 |
4位 3.99 (2.1) 松本 美空(6) 横須賀リトル |
5位 3.83 (3.2) ズニガ アンナベル(5) SC真鶴 |
6位 3.68 (2.1) 池口 紗葵(6) 横須賀リトル |
7位 3.68 (2.3) 海野 結亜(5) 横須賀リトル |
8位 3.58 (3.8) 細部 日和(5) Happiness・AC |
9位 3.43 (-0.7) 兵藤 麻奈(6) SC真鶴 |
10位 3.35 (2.6) 柿崎 しおり(5) ちがさきリトル |
11位 3.32 (1.7) 佃 祐里(5) ワールウインドAC |
12位 3.30 (3.0) 小畑 璃奈(6) ちがさきリトル |
13位 3.28 (1.9) 大原 友那(6) 平塚ジュニア |
14位 3.28 (1.7) 新村 にこ(6) ちがさきリトル |
15位 3.15 (2.5) 三好 紗良(6) ちがさきリトル |
16位 3.10 (0.5) 山本 紗優(6) 平塚ジュニア |
17位 3.05 (-0.3) 原 咲優菜(6) 平塚ジュニア |
18位 3.04 (2.4) 上田 茜(5) 横須賀リトル |
19位 3.00 (0.9) 今井 絢葉(5) 明神クラブ |
20位 2.71 (1.2) 鈴木 琴葉(5) ちがさきリトル |
決勝 |
1位 37.86 山本 笑舞(5) ワールウインドAC |
2位 37.40 出口 優里香(6) 横須賀リトル |
3位 36.23 森川 葵(6) 川崎陸上 |
4位 32.74 相沢 柚芭(6) ちはやAC |
5位 31.28 中川 梓(5) 川崎陸上 |
6位 29.90 磯部 百花(6) 相模原陸上教室 |
7位 28.35 上野 冬芽(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
8位 27.41 西山 碧葉(6) 横須賀リトル |
9位 21.96 松井 柚季(6) ちがさきリトル |
10位 18.80 鈴木 萌永(6) ちがさきリトル |
DNS 平良 海花(5) 川崎陸上 |
コメント