高知県幡多地区小学校陸上
会場:宿毛市総合(運)(陸)
開催日:2022年10月29日
タイムレース 1組 (0.1) |
1位 7.98 森 福治郎(2) タカギファイトCLUB |
2位 8.36 細木 勇希(2) タカギファイトCLUB |
3位 8.50 堀口 俊光(2) タカギファイトCLUB |
4位 8.62 園田 義仁(2) 土佐JAC |
5位 8.64 小川 遥真(2) 野市JAC |
6位 8.88 今西 康祐(2) アスリートすくも |
7位 8.93 湯浅 暖(2) 野市JAC |
8位 8.94 川口 絢大(2) 窪川JRC |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 9.20 松田 唯輝(2) 山田クラブ |
2位 9.28 氏原 快(2) タカギファイトCLUB |
3位 9.35 村岡 和(1) 池CLUB |
4位 9.41 川村 晴琉(2) 大方JAC |
5位 9.57 野坂 優輝(1) 中村JAC |
6位 9.59 矢野 蒼空人(2) クラブとさ |
7位 9.65 パチレオ リョート(2) まほろばクラブ南国 |
8位 9.87 池 景都(2) 池CLUB |
タイムレース 3組 (0.0) |
1位 9.49 田中 大智(1) 中村JAC |
2位 9.76 岡田 一慶(1) 南国鉄人クラブ |
3位 9.80 上田 隆ノ介(1) まほろばクラブ南国 |
4位 9.84 中岡 千尋(1) クラブとさ |
5位 9.94 上田 悠舜(2) 南国鉄人クラブ |
6位 9.98 谷脇 海斗(2) 窪川JRC |
7位 10.36 藤原 善(2) 大方JAC |
8位 10.47 池田 航大(1) 大方JAC |
タイムレース 4組 (-0.6) |
1位 9.25 野並 幸太(2) 大方JAC |
2位 9.29 岡崎 奏汰(2) 大方JAC |
3位 9.70 谷 徠白(2) 中村JAC |
4位 9.84 吉田 滉心(2) 大方JAC |
5位 10.07 文野 碧(2) 大方JAC |
6位 10.10 佐々木 南旺(1) 中村JAC |
7位 10.16 近佐 新大(2) 中村JAC |
8位 10.31 山本 恵士(1) 中村JAC |
タイムレース 5組 (-1.2) |
1位 10.07 今井 丈太郎(1) 中村JAC |
2位 10.22 都築 蒼翔(1) 大方JAC |
3位 10.43 田辺 結大(1) 中村JAC |
4位 10.61 谷岡 昌季(1) アスリートすくも |
5位 10.82 田村 圭佑(2) 宿毛JAC |
6位 11.08 上岡 俐仁(2) 池CLUB |
7位 11.41 安岡 大登(1) 中村JAC |
DNS 浅能 奏太(2) 中村JAC |
予選【小5】 1組 (-3.2) |
1位 14.31 坂口 塁玄(5) 野市JAC |
2位 14.73 沖本 翔夢(5) 中村JAC |
3位 14.76 岡林 龍星(5) タカギファイトCLUB |
4位 15.12 新開 天斗(5) 宿毛JAC |
5位 15.23 村岡 歩(5) 池CLUB |
6位 15.23 坂本 文太(5) 野市JAC |
7位 15.58 仁井田 凰(5) クラブとさ |
予選【小5】 2組 (-0.9) |
1位 15.12 西田 恵依太(5) タカギファイトCLUB |
2位 15.21 石井 亮丞(5) タカギファイトCLUB |
3位 15.87 石川 巧真(5) 中村JAC |
4位 15.91 小坂 啓太(5) 土佐JAC |
5位 16.10 山田 琥太郎(5) 土佐JAC |
6位 16.28 堅田 一颯(5) アスリートすくも |
DNS 中岡 智海(5) クラブとさ |
予選【小5】 3組 (-1.0) |
1位 16.75 岡林 夏輝(5) 野市JAC |
2位 16.89 倉成 昊希(5) 土佐JAC |
3位 17.09 田中 誠隆(5) 大方JAC |
4位 17.66 浜田 大誠(5) 宿毛JAC |
5位 17.87 森川 陽博(5) アスリートすくも |
6位 18.92 筒井 大翔(5) アスリート嶺北 |
DNS 沖 尚生(5) 中村JAC |
予選【小5】 4組 (-1.1) |
1位 17.37 宮尾 誓太(5) 大方JAC |
2位 17.58 西山 耕永(5) 大方JAC |
3位 18.06 宮崎 快成(5) 中村JAC |
4位 18.13 宮地 光陸(5) 大方JAC |
5位 20.09 久保 奏太(5) 中村JAC |
6位 21.24 浜田 悠介(5) 大方JAC |
決勝【小5】 (-2.1) |
1位 14.16 坂口 塁玄(5) 野市JAC |
2位 14.61 沖本 翔夢(5) 中村JAC |
3位 14.74 岡林 龍星(5) タカギファイトCLUB |
4位 14.92 新開 天斗(5) 宿毛JAC |
5位 14.99 村岡 歩(5) 池CLUB |
6位 15.20 坂本 文太(5) 野市JAC |
7位 15.25 西田 恵依太(5) タカギファイトCLUB |
8位 15.53 石井 亮丞(5) タカギファイトCLUB |
予選【小6】 1組 (-2.2) |
1位 12.98 浜田 宗樹(6) クラブとさ |
2位 13.61 山川 孔太郎(6) タカギファイトCLUB |
3位 13.91 川波 颯介(6) 中村JAC |
4位 13.96 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ |
5位 14.04 新改 聡惇(6) 中村JAC |
5位 14.04 沢田 真杜(6) タカギファイトCLUB |
7位 15.98 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ |
予選【小6】 2組 (-1.4) |
1位 14.94 横田 誉晴(6) 野市JAC |
2位 15.14 阿佐 海希(6) クラブとさ |
3位 15.14 岡崎 鉄併(6) 中村JAC |
4位 15.26 岩田 阿己(6) 大方JAC |
5位 15.41 伊藤 雄介(6) 南国鉄人クラブ |
6位 15.50 北尾 敦也(6) 中村JAC |
予選【小6】 3組 (-3.2) |
1位 15.68 上岡 輔来(6) 池CLUB |
2位 15.76 野口 東馬(6) 香我美JAC |
3位 16.22 浅井 駿佑(6) 中村JAC |
4位 16.73 横山 遥澄(6) 宿毛JAC |
5位 17.23 桑名 伶壮(6) 大方JAC |
DNS 上岡 桜士朗(6) アスリートすくも |
決勝【小6】 (-2.5) |
1位 13.27 浜田 宗樹(6) クラブとさ |
2位 13.57 山川 孔太郎(6) タカギファイトCLUB |
3位 13.73 川波 颯介(6) 中村JAC |
4位 13.84 新改 聡惇(6) 中村JAC |
5位 13.93 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ |
6位 14.03 沢田 真杜(6) タカギファイトCLUB |
7位 14.77 横田 誉晴(6) 野市JAC |
8位 14.88 阿佐 海希(6) クラブとさ |
決勝【小3・4】 (-2.2) |
1位 14.54 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国 |
2位 15.11 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国 |
3位 15.16 パチレオベアー(4) まほろばクラブ南国 |
4位 15.54 田野 真輝(4) 宿毛JAC |
5位 15.59 正岡 尚真(4) 窪川JRC |
6位 15.61 岡松 凛(4) 野市JAC |
7位 15.72 大西 正真(4) まほろばクラブ南国 |
8位 16.06 徳田 結大(4) 中村JAC |
予選【小3・4】 1組 (1.5) |
1位 14.20 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国 |
2位 14.39 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国 |
3位 14.74 パチレオベアー(4) まほろばクラブ南国 |
4位 14.87 正岡 尚真(4) 窪川JRC |
5位 14.93 田野 真輝(4) 宿毛JAC |
6位 15.10 岡松 凛(4) 野市JAC |
7位 15.14 大西 正真(4) まほろばクラブ南国 |
8位 15.43 徳田 結大(4) 中村JAC |
予選【小3・4】 2組 (-0.5) |
1位 15.51 松岡 虹(4) 大方JAC |
2位 15.59 明崎 亘成(3) 土佐JAC |
3位 15.60 北田 朔(4) アスリート嶺北 |
4位 15.89 横田 清真(4) 野市JAC |
5位 16.11 松本 昊空(3) 窪川JRC |
6位 16.35 仁井田 彗(3) クラブとさ |
7位 16.55 岩田 吉平(4) 大方JAC |
8位 16.78 池 友慎(4) 池CLUB |
予選【小3・4】 3組 (-1.2) |
1位 16.36 松岡 流稀亜(4) 中村JAC |
2位 16.41 立田 昊空(3) 中村JAC |
3位 16.50 村岡 希(3) 池CLUB |
4位 16.68 松沢 春瞳(4) 中村JAC |
5位 16.90 内藤 悠(4) 中村JAC |
6位 17.13 岡崎 旺亮(4) 中村JAC |
7位 17.17 伊藤 巴紅(4) 中村JAC |
8位 17.36 北尾 瞬(4) 中村JAC |
予選【小3・4】 4組 (-2.4) |
1位 16.83 武政 智己(3) 土佐JAC |
2位 17.02 内野 愛大(4) タカギファイトCLUB |
3位 17.06 中村 律稀(4) クラブとさ |
4位 17.13 津野 龍祐(4) アスリートすくも |
5位 17.13 石元 志穏(4) クラブとさ |
6位 17.69 小橋 隼(4) 大方JAC |
DNS 井上 羅々(4) まほろばクラブ南国 |
予選【小3・4】 5組 (-1.5) |
1位 17.30 横田 琉海(3) まほろばクラブ南国 |
2位 17.84 友永 仁(3) 窪川JRC |
3位 17.86 有田 琉音(4) 宿毛JAC |
4位 18.28 安岡 良真(4) 中村JAC |
5位 18.73 近沢 成彪(3) アスリートすくも |
DNS 田中 嵩人(4) アスリート嶺北 |
DSQ 西村 皇太朗(3) 中村JAC |
予選【小3・4】 6組 (-1.8) |
1位 17.10 宮尾 奎哉(3) 大方JAC |
2位 17.49 内野 斗愛(3) タカギファイトCLUB |
3位 17.64 永野 唯月(3) 中村JAC |
4位 17.96 矢野 日々人(3) クラブとさ |
5位 18.03 山口 史寛(4) 中村JAC |
6位 18.16 橋村 龍ノ佑(4) アスリートすくも |
7位 18.43 野並 想良斗(4) 大方JAC |
予選【小3・4】 7組 (-1.5) |
1位 17.88 浜町 旺輝(4) 中村JAC |
2位 18.13 外京 叶羽(3) くろしお陸上 |
3位 18.95 山本 朔(4) 宿毛JAC |
4位 19.34 岡村 一颯(4) アスリートすくも |
5位 19.44 小坂 真司(3) 土佐JAC |
6位 19.81 平岡 蒼一朗(4) アスリートすくも |
DNS 田井 輝喜(4) 窪川JRC |
予選【小3・4】 8組 (-1.8) |
1位 17.16 上村 胡太郎(3) タカギファイトCLUB |
2位 18.17 池田 悠真(3) 大方JAC |
3位 18.44 宗崎 瑚太郎(3) 大方JAC |
4位 20.51 久米田 悠都(3) 中村JAC |
DSQ 熊谷 崇虎(4) 中村JAC |
DNS 山沖 優空(3) 大方JAC |
DNS 嶋田 桃李(3) 中村JAC |
決勝 |
1位 3.16.38 野口 東馬(6) 香我美JAC |
2位 3.21.29 新開 天斗(5) 宿毛JAC |
3位 3.24.64 小坂 啓太(5) 土佐JAC |
4位 3.38.45 金子 遼河(5) 中村JAC |
5位 3.44.79 宮尾 誓太(5) 大方JAC |
6位 3.51.82 川口 瑛大(5) 窪川JRC |
7位 3.54.55 敷地 郁人(5) 大方JAC |
8位 3.56.02 浜田 大誠(5) 宿毛JAC |
9位 3.58.40 倉成 昊希(5) 土佐JAC |
10位 3.59.39 西山 耕永(5) 大方JAC |
11位 4.00.12 宮地 陸翔(5) 大方JAC |
12位 4.04.26 宮崎 快成(5) 中村JAC |
13位 4.08.50 友永 拓志(5) 窪川JRC |
14位 4.37.15 浜田 悠介(5) 大方JAC |
タイムレース 1組 (-0.7) |
1位 15.03 崎村 隼斗(5) 中村JAC |
2位 15.40 松沢 蒼真(6) 中村JAC |
3位 16.50 外京 昂樹(6) くろしお陸上 |
DNS 沖 尚生(5) 中村JAC |
タイムレース 2組 (1.4) |
1位 16.54 桑名 伶壮(6) 大方JAC |
2位 16.69 宮地 光陸(5) 大方JAC |
3位 17.50 横山 遥澄(6) 宿毛JAC |
4位 17.73 山田 琥太郎(5) 土佐JAC |
タイムレース【低学年】 1組 |
1位 57.80まほろば南国-A |
2位 63.12中村JAC |
3位 66.13窪川JRC |
4位 66.22大方JAC-A |
5位 68.38土佐JAC |
DNSまほろば南国-B |
タイムレース【低学年】 2組 |
1位 64.18野市JAC |
2位 66.52タカギCLUB |
3位 69.18クラブとさ |
4位 70.92大方JAC-B |
5位 74.00アスリートすくも |
DSQ大方JAC-C |
タイムレース【小5・6】 1組 |
1位 54.38中村JAC |
2位 63.94大方JAC-A |
3位 64.15土佐JAC |
4位 65.56大方JAC-B |
5位 66.85タカギCLUB-B |
DNS窪川JRC |
タイムレース【小5・6】 2組 |
1位 55.10南国鉄人クラブ |
2位 56.07タカギCLUB-A |
3位 57.68クラブとさ |
4位 58.58野市JAC |
5位 68.07アスリートすくも |
決勝【小5】 |
1位 1.15 崎村 隼斗(5) 中村JAC |
2位 1.10 西内 創(5) 中村JAC |
決勝【小6】 |
1位 1.10 上岡 輔来(6) 池CLUB |
2位 1.05 外京 昂樹(6) くろしお陸上 |
NM 浜田 和音(6) 西土佐JAC |
決勝【小5】 |
1位 4.16 (2.0) 沖本 翔夢(5) 中村JAC |
2位 3.82 (3.9) 石井 亮丞(5) タカギファイトCLUB |
3位 3.53 (3.3) 坂口 塁玄(5) 野市JAC |
4位 3.51 (2.8) 敷地 郁人(5) 大方JAC |
5位 3.36 (3.5) 堅田 一颯(5) アスリートすくも |
6位 3.33 (1.1) 金子 遼河(5) 中村JAC |
7位 3.33 (3.0) 川口 瑛大(5) 窪川JRC |
8位 3.31 (2.3) 高橋 朋也(5) 土佐JAC |
9位 3.13 (1.9) 筒井 大翔(5) アスリート嶺北 |
10位 3.12 (3.2) 岡林 夏輝(5) 野市JAC |
11位 3.04 (2.3) 森川 陽博(5) アスリートすくも |
12位 3.04 (0.6) 友永 拓志(5) 窪川JRC |
DNS 澳本 蒼也(5) 大方JAC |
NM 村岡 歩(5) 池CLUB |
決勝【小6】 |
1位 5.08 (3.1) 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ |
2位 4.42 (5.5) 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ |
3位 4.40 (3.7) 北尾 敦也(6) 中村JAC |
4位 4.31 (2.5) 広川 叶芽(6) 香我美JAC |
5位 3.70 (2.9) 岩田 阿己(6) 大方JAC |
6位 3.36 (1.7) 浅井 駿佑(6) 中村JAC |
7位 3.29 (3.5) 松沢 蒼真(6) 中村JAC |
8位 3.23 (1.8) 高橋 冬幸朗(6) 南国鉄人クラブ |
9位 2.75 (1.5) 川波 颯介(6) 中村JAC |
決勝【小3・4】 |
1位 4.41 (1.6) 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国 |
2位 4.25 (1.5) 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国 |
3位 4.03 (0.5) 正岡 尚真(4) 窪川JRC |
4位 3.84 (0.4) パチレオベアー(4) まほろばクラブ南国 |
5位 3.74 (0.9) 岡松 凛(4) 野市JAC |
6位 3.60 (1.3) 大西 正真(4) まほろばクラブ南国 |
7位 3.56 (0.1) 徳田 結大(4) 中村JAC |
8位 3.50 (-0.6) 明崎 亘成(3) 土佐JAC |
9位 3.39 (-0.2) 田野 真輝(4) 宿毛JAC |
10位 3.31 (-0.7) 有田 琉音(4) 宿毛JAC |
11位 3.25 (1.4) 松岡 流稀亜(4) 中村JAC |
12位 3.24 (0.8) 北田 朔(4) アスリート嶺北 |
13位 3.24 (0.4) 村岡 希(3) 池CLUB |
14位 3.23 (1.1) 横田 清真(4) 野市JAC |
15位 3.22 (1.2) 池 友慎(4) 池CLUB |
16位 3.21 (0.0) 津野 龍祐(4) アスリートすくも |
17位 3.16 (0.7) 武政 智己(3) 土佐JAC |
18位 3.12 (0.6) 岡崎 旺亮(4) 中村JAC |
19位 3.11 (1.0) 岩田 吉平(4) 大方JAC |
20位 3.11 (0.0) 石元 志穏(4) クラブとさ |
21位 3.09 (-0.2) 内野 斗愛(3) タカギファイトCLUB |
22位 3.09 (0.7) 北尾 瞬(4) 中村JAC |
23位 3.08 (1.3) 松本 昊空(3) 窪川JRC |
24位 3.05 (-0.1) 内藤 悠(4) 中村JAC |
25位 2.99 (0.0) 松沢 春瞳(4) 中村JAC |
26位 2.89 (1.3) 横田 琉海(3) まほろばクラブ南国 |
27位 2.87 (0.4) 池田 悠真(3) 大方JAC |
28位 2.81 (0.8) 野並 想良斗(4) 大方JAC |
29位 2.77 (0.5) 浜町 旺輝(4) 中村JAC |
30位 2.74 (0.7) 内野 愛大(4) タカギファイトCLUB |
31位 2.74 (0.1) 橋村 龍ノ佑(4) アスリートすくも |
32位 2.70 (1.0) 西村 皇太朗(3) 中村JAC |
33位 2.70 (0.8) 矢野 日々人(3) クラブとさ |
34位 2.70 (0.0) 小坂 真司(3) 土佐JAC |
35位 2.52 (0.7) 近沢 成彪(3) アスリートすくも |
36位 2.51 (-0.5) 外京 叶羽(3) くろしお陸上 |
37位 2.45 (0.0) 立田 昊空(3) 中村JAC |
38位 2.42 (-0.3) 岡村 一颯(4) アスリートすくも |
39位 2.35 (1.0) 安岡 良真(4) 中村JAC |
40位 2.14 (0.2) 平岡 蒼一朗(4) アスリートすくも |
DNS 田中 嵩人(4) アスリート嶺北 |
DNS 田井 輝喜(4) 窪川JRC |
DNS 山沖 優空(3) 大方JAC |
NM 友永 仁(3) 窪川JRC |
決勝【小5】 |
1位 38.87 西内 創(5) 中村JAC |
2位 35.70 宮地 陸翔(5) 大方JAC |
3位 32.91 田中 誠隆(5) 大方JAC |
4位 26.46 高橋 朋也(5) 土佐JAC |
DNS 澳本 蒼也(5) 大方JAC |
決勝【小6】 |
1位 45.62 広川 叶芽(6) 香我美JAC |
2位 41.81 横田 誉晴(6) 野市JAC |
3位 37.88 岡崎 鉄併(6) 中村JAC |
4位 36.21 伊藤 雄介(6) 南国鉄人クラブ |
5位 34.51 高橋 冬幸朗(6) 南国鉄人クラブ |
6位 26.33 浜田 和音(6) 西土佐JAC |
DNS 上岡 桜士朗(6) アスリートすくも |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.9) |
1位 9.08 小嶋 七海(2) 宿毛JAC |
2位 9.20 柴岡 虹香(1) まほろばクラブ南国 |
3位 9.21 田中 結彩(2) 大方JAC |
4位 9.31 藤谷 永未(2) まほろばクラブ南国 |
5位 9.41 津野 梨華(2) アスリートすくも |
6位 9.42 金子 緋花梨(2) 中村JAC |
7位 9.64 山口 楓(2) 大方JAC |
8位 10.00 金子 彩花梨(2) 中村JAC |
タイムレース 2組 (-0.8) |
1位 9.44 宮下 結衣(1) タカギファイトCLUB |
2位 9.52 宮下 希優(2) 中村JAC |
3位 9.76 浜田 水音(1) クラブとさ |
4位 9.90 弘田 侑莉(2) 大方JAC |
5位 10.28 金子 未愛(1) 大方JAC |
6位 10.45 杉本 小夏(1) 大方JAC |
7位 10.54 宮尾 友歌(2) 大方JAC |
8位 10.69 田中 友彩(2) 大方JAC |
タイムレース 3組 (0.0) |
1位 9.29 西村 心良(2) 中村JAC |
2位 9.51 伊吹 心花(2) 中村JAC |
3位 9.60 小谷 莉夢(2) 中村JAC |
4位 10.13 浜田 芽生(1) 中村JAC |
5位 10.52 小橋 莉子(1) 大方JAC |
DNS 岡本 由茉(2) 宿毛JAC |
DNS 松岡 雪華(2) 大方JAC |
タイムレース 4組 (-1.4) |
1位 10.08 敷地 心実(2) 大方JAC |
2位 10.24 大原 愛歌(2) 大方JAC |
3位 10.32 新開 心晴(1) 宿毛JAC |
4位 10.43 森下 凛子(2) 中村JAC |
5位 10.63 村尾 沙羅(2) 宿毛JAC |
6位 10.65 多田 つぐみ(2) 宿毛JAC |
DNS 公文 心陽(2) 中村JAC |
タイムレース 5組 (-2.0) |
1位 10.53 岡 葵衣(2) 宿毛JAC |
2位 10.63 宮崎 ののせ(2) 中村JAC |
3位 10.63 佐々木 杏華(1) 香我美JAC |
4位 10.80 中村 芽生(1) アスリートすくも |
5位 10.87 白井 もも(1) 中村JAC |
6位 11.45 井上 咲(1) アスリートすくも |
7位 11.47 山崎 花凛(2) 中村JAC |
予選【小5】 1組 (-2.6) |
1位 14.54 小川 萌心(5) 中村JAC |
2位 14.76 原 望愛(5) 宿毛JAC |
3位 14.96 高見 彩花(5) 宿毛JAC |
4位 15.24 藤原 真帆(5) タカギファイトCLUB |
5位 15.33 広畑 心南(5) 宿毛JAC |
6位 15.37 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ |
DNS 山本 光花梨(5) アスリートすくも |
予選【小5】 2組 (-1.7) |
1位 15.12 稲田 希奏(5) 大方JAC |
2位 15.50 武政 春香(5) 土佐JAC |
3位 15.55 西 陽菜乃(5) クラブとさ |
4位 15.88 安田 瀬梨(5) 中村JAC |
5位 15.95 宮下 栞奈(5) タカギファイトCLUB |
6位 16.31 豊永 彩峰(5) タカギファイトCLUB |
予選【小5】 3組 (-1.5) |
1位 16.25 田村 彩葉(5) 宿毛JAC |
2位 16.84 田村 央(5) アスリートすくも |
3位 16.94 立田 心愛(5) 中村JAC |
4位 17.21 生田 玲菜(5) 宿毛JAC |
DNS 所谷 花(5) まほろばクラブ南国 |
DNS 岡本 莉緒(5) 宿毛JAC |
予選【小5】 4組 (-3.1) |
1位 16.78 矢野 依千花(5) アスリートすくも |
2位 17.82 岡崎 心虹(5) 大方JAC |
3位 18.07 市原 桃花(5) 宿毛JAC |
4位 19.27 三浦 萌(5) 宿毛JAC |
5位 20.34 都築 陽向(5) 大方JAC |
6位 20.87 宮地 ゆず(5) タカギファイトCLUB |
決勝【小5】 (-1.0) |
1位 14.16 小川 萌心(5) 中村JAC |
2位 14.37 原 望愛(5) 宿毛JAC |
3位 14.78 高見 彩花(5) 宿毛JAC |
4位 14.85 藤原 真帆(5) タカギファイトCLUB |
5位 14.91 稲田 希奏(5) 大方JAC |
6位 14.94 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ |
7位 15.05 広畑 心南(5) 宿毛JAC |
8位 15.38 武政 春香(5) 土佐JAC |
予選【小6】 1組 (-1.6) |
1位 14.44 下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国 |
2位 14.69 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ |
3位 14.83 猪野 凉花(6) 窪川JRC |
4位 14.85 徳田 星愛(6) 中村JAC |
5位 15.06 森本 初(6) 窪川JRC |
6位 15.31 西村 季和(6) タカギファイトCLUB |
7位 15.42 岡林 小百合(6) 野市JAC |
予選【小6】 2組 (-2.2) |
1位 15.35 林 陽与(6) 窪川JRC |
2位 15.61 村田 結菜(6) 池CLUB |
3位 15.64 石元 愛麻(6) 窪川JRC |
4位 15.74 大西 陽菜乃(6) 窪川JRC |
5位 16.01 武政 あおい(6) 中村JAC |
6位 16.16 岡村 明咲(6) アスリートすくも |
7位 16.35 藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ |
予選【小6】 3組 (-2.0) |
1位 16.10 竹村 萌(6) 宿毛JAC |
2位 16.11 岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ |
3位 16.29 中西 エイミー優花(6) 西土佐JAC |
4位 16.87 山崎 春花(6) 西土佐JAC |
5位 16.99 美濃部 さくら(6) 南国鉄人クラブ |
6位 17.54 広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ |
7位 18.37 安岡 朋映(6) 中村JAC |
決勝【小6】 (-3.1) |
1位 14.55 下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国 |
2位 14.72 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ |
3位 14.91 徳田 星愛(6) 中村JAC |
4位 14.95 猪野 凉花(6) 窪川JRC |
5位 15.13 森本 初(6) 窪川JRC |
6位 15.32 林 陽与(6) 窪川JRC |
7位 15.36 西村 季和(6) タカギファイトCLUB |
8位 15.65 岡林 小百合(6) 野市JAC |
決勝【小3・4】 (-2.8) |
1位 15.73 西岡 周音(4) 香我美JAC |
2位 16.17 北川 歩果(4) 香我美JAC |
3位 16.50 池 穂乃佳(3) タカギファイトCLUB |
4位 16.51 除本 乃衣(4) 中村JAC |
5位 16.64 八木 歩澄(4) 窪川JRC |
6位 17.01 大畑 輝珂(4) 宿毛JAC |
7位 17.04 田中 涼乃(4) 中村JAC |
8位 17.77 白井 きい(4) 中村JAC |
予選【小3・4】 1組 (0.3) |
1位 15.70 除本 乃衣(4) 中村JAC |
2位 15.70 池 穂乃佳(3) タカギファイトCLUB |
3位 15.94 八木 歩澄(4) 窪川JRC |
4位 16.20 大畑 輝珂(4) 宿毛JAC |
5位 16.41 田中 涼乃(4) 中村JAC |
6位 16.60 白井 きい(4) 中村JAC |
7位 17.19 村尾 凛(4) 宿毛JAC |
予選【小3・4】 2組 (-1.4) |
1位 16.83 中川 莉津子(4) まほろばクラブ南国 |
2位 17.07 山本 乃々葉(3) 中村JAC |
3位 17.19 森本 百々可(4) 窪川JRC |
4位 17.23 佐々木 優妃(4) タカギファイトCLUB |
5位 17.32 川波 亜子(4) 中村JAC |
6位 17.54 小川 海愛(4) 中村JAC |
7位 17.74 西 陽彩(3) クラブとさ |
予選【小3・4】 3組 (-1.4) |
1位 17.68 芝上 結愛(4) 大方JAC |
2位 17.73 有田 妃奈乃(3) 宿毛JAC |
3位 17.74 田辺 暖花(3) 中村JAC |
4位 18.00 才市 稀心(3) 中村JAC |
5位 18.11 内藤 咲(4) 中村JAC |
6位 18.36 三浦 由羅(3) 宿毛JAC |
7位 18.53 野坂 優波(3) 中村JAC |
予選【小3・4】 4組 (-0.3) |
1位 17.96 宮村 紗央(4) 中村JAC |
2位 18.06 沢田 彩夏(3) 土佐JAC |
3位 18.42 川添 里衣紗(3) 中村JAC |
4位 18.51 松田 愛空(3) 大方JAC |
5位 19.06 安岡 咲奏(3) 土佐JAC |
6位 19.14 東 美咲(3) 宿毛JAC |
DNS 松本 夏奈(3) 宿毛JAC |
予選【小3・4】 5組 (-1.9) |
1位 19.41 佐々木 結子(3) 中村JAC |
2位 19.42 藤原 いちか(4) 大方JAC |
3位 19.77 桑名 希保(3) 大方JAC |
4位 19.83 谷本 茉香(3) アスリートすくも |
5位 20.07 沢田 梛(3) 中村JAC |
6位 20.12 浜田 百(3) 土佐JAC |
DNS 中岡 彩乃(4) クラブとさ |
予選【小3・4】 6組 (-4.1) |
1位 16.05 西岡 周音(4) 香我美JAC |
2位 16.60 北川 歩果(4) 香我美JAC |
3位 16.88 佐々木 心優(4) 香我美JAC |
4位 19.05 広川 栞己(3) 香我美JAC |
5位 20.90 田村 奏(3) アスリートすくも |
6位 21.04 上岡 詩(3) アスリートすくも |
7位 21.99 久保 璃乃(3) 中村JAC |
決勝 |
1位 3.23.43 片岡 美月(6) 香我美JAC |
2位 3.26.61 横井 花音(6) 大方JAC |
3位 3.29.55 佐々木 愛紗(5) 香我美JAC |
4位 3.37.43 竹村 萌(6) 宿毛JAC |
5位 3.38.12 上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ |
6位 3.57.79 市原 桃花(5) 宿毛JAC |
7位 4.00.26 早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ |
8位 4.04.39 森岡 美結(6) 大方JAC |
9位 4.10.12 市川 笑梨(6) くろしお陸上 |
10位 4.15.65 岡村 明咲(6) アスリートすくも |
11位 4.16.36 小笠原 紫呉(5) 大方JAC |
DNS 喜多 陽梨(5) 大方JAC |
タイムレース 1組 (0.0) |
1位 14.43 原 望愛(5) 宿毛JAC |
2位 14.86 横井 花音(6) 大方JAC |
3位 16.17 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ |
4位 17.93 浜田 凛(5) 土佐JAC |
タイムレース 2組 (0.0) |
1位 18.29 小笠原 紫呉(5) 大方JAC |
2位 20.28 都築 陽向(5) 大方JAC |
DNS 岡本 莉緒(5) 宿毛JAC |
DNS 喜多 陽梨(5) 大方JAC |
タイムレース 3組 (0.7) |
1位 14.97 杉村 歩有子(6) 土佐JAC |
2位 19.05 宮下 栞奈(5) タカギファイトCLUB |
3位 19.36 安岡 香奏(6) 土佐JAC |
決勝【低学年】 |
1位 63.84香我美JAC |
2位 67.90中村JAC |
3位 68.65宿毛JAC-A |
4位 74.71大方JAC-A |
5位 78.76宿毛JAC-B |
6位 79.16大方JAC-B |
7位 84.97アスリートすくも |
8位 85.00大方JAC-C |
タイムレース【小5・6】 1組 |
1位 57.97中村JAC |
2位 58.07宿毛JAC-A |
3位 58.27窪川JRC |
4位 60.93土佐JAC |
5位 62.05大方JAC |
6位 63.73宿毛JAC-B |
タイムレース【小5・6】 2組 |
1位 59.38南国鉄人クラブ |
2位 61.43タカギCLUB-A |
3位 64.80アスリートすくも |
4位 65.01西土佐JAC |
5位 71.85タカギCLUB-B |
決勝【小5】 |
1位 1.10 浜田 凛(5) 土佐JAC |
2位 1.10 稲田 希奏(5) 大方JAC |
3位 1.00 岡崎 心虹(5) 大方JAC |
決勝【小6】 |
1位 1.20 岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ |
2位 1.15 大西 陽菜乃(6) 窪川JRC |
3位 1.10 中西 エイミー優花(6) 西土佐JAC |
決勝【小5】 |
1位 4.10 (3.7) 小川 萌心(5) 中村JAC |
2位 3.67 (2.0) 西 陽菜乃(5) クラブとさ |
3位 3.37 (0.6) 佐々木 愛紗(5) 香我美JAC |
4位 3.27 (2.1) 田村 央(5) アスリートすくも |
5位 3.04 (2.4) 武政 春香(5) 土佐JAC |
6位 2.90 (2.5) 安田 瀬梨(5) 中村JAC |
7位 2.51 (0.8) 三浦 萌(5) 宿毛JAC |
8位 2.50 (3.8) 立田 心愛(5) 中村JAC |
DNS 山本 光花梨(5) アスリートすくも |
NM 田村 彩葉(5) 宿毛JAC |
決勝【小6】 |
1位 4.24 (1.8) 林 陽与(6) 窪川JRC |
2位 4.09 (0.6) 杉村 歩有子(6) 土佐JAC |
3位 3.98 (3.1) 猪野 凉花(6) 窪川JRC |
4位 3.90 (2.1) 石元 愛麻(6) 窪川JRC |
5位 3.69 (1.4) 上田 倖妃(6) 南国鉄人クラブ |
6位 3.52 (2.0) 武政 あおい(6) 中村JAC |
7位 3.46 (2.3) 沢田 侑季(6) 土佐JAC |
8位 3.42 (2.0) 市川 笑梨(6) くろしお陸上 |
9位 3.40 (3.2) 早杉 美月(6) 南国鉄人クラブ |
10位 3.33 (3.3) 藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ |
11位 3.25 (3.4) 岡林 小百合(6) 野市JAC |
12位 3.22 (1.8) 田中 愛莞(6) アスリート嶺北 |
13位 3.12 (2.1) 安岡 香奏(6) 土佐JAC |
14位 3.00 (1.5) 北田 凛花(6) アスリート嶺北 |
15位 2.28 (1.7) 安岡 朋映(6) 中村JAC |
DNS 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ |
NM 片岡 美月(6) 香我美JAC |
NM 森本 初(6) 窪川JRC |
決勝【小3・4】 |
1位 3.41 (2.2) 北川 歩果(4) 香我美JAC |
2位 3.37 (1.6) 除本 乃衣(4) 中村JAC |
3位 3.34 (0.9) 八木 歩澄(4) 窪川JRC |
4位 3.29 (0.5) 大畑 輝珂(4) 宿毛JAC |
5位 3.25 (1.3) 田中 涼乃(4) 中村JAC |
6位 3.22 (0.6) 森本 百々可(4) 窪川JRC |
7位 3.10 (1.4) 内藤 咲(4) 中村JAC |
8位 2.88 (1.5) 中川 莉津子(4) まほろばクラブ南国 |
9位 2.84 (0.6) 宮村 紗央(4) 中村JAC |
10位 2.82 (-0.8) 野坂 優波(3) 中村JAC |
11位 2.78 (0.5) 山本 乃々葉(3) 中村JAC |
12位 2.78 (0.1) 広川 栞己(3) 香我美JAC |
13位 2.72 (2.3) 小川 海愛(4) 中村JAC |
14位 2.71 (1.3) 川添 里衣紗(3) 中村JAC |
15位 2.69 (-0.6) 村尾 凛(4) 宿毛JAC |
16位 2.65 (0.2) 三浦 由羅(3) 宿毛JAC |
17位 2.64 (1.2) 佐々木 心優(4) 香我美JAC |
18位 2.60 (1.2) 西 陽彩(3) クラブとさ |
19位 2.49 (0.5) 沢田 梛(3) 中村JAC |
20位 2.49 (0.3) 田辺 暖花(3) 中村JAC |
21位 2.46 (1.2) 川波 亜子(4) 中村JAC |
22位 2.40 (1.0) 芝上 結愛(4) 大方JAC |
23位 2.38 (0.5) 才市 稀心(3) 中村JAC |
24位 2.35 (2.0) 藤原 いちか(4) 大方JAC |
25位 2.35 (0.7) 田村 奏(3) アスリートすくも |
26位 2.29 (2.4) 沢田 彩夏(3) 土佐JAC |
27位 2.20 (1.6) 安岡 咲奏(3) 土佐JAC |
28位 2.12 (-0.1) 浜田 百(3) 土佐JAC |
NM 西岡 周音(4) 香我美JAC |
NM 谷本 茉香(3) アスリートすくも |
NM 桑名 希保(3) 大方JAC |
決勝【小5】 |
1位 31.01 広畑 心南(5) 宿毛JAC |
2位 26.74 生田 玲菜(5) 宿毛JAC |
決勝【小6】 |
1位 37.71 徳田 星愛(6) 中村JAC |
2位 30.86 山崎 春花(6) 西土佐JAC |
3位 30.23 田中 愛莞(6) アスリート嶺北 |
4位 29.92 沢田 侑季(6) 土佐JAC |
5位 28.93 宮尾 生(6) 宿毛JAC |
6位 27.29 美濃部 さくら(6) 南国鉄人クラブ |
7位 24.45 北田 凛花(6) アスリート嶺北 |
8位 24.18 広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ |
9位 23.69 佐竹 恵実(6) 西土佐JAC |
コメント