第10回順天堂大学陸上競技会
会場:順天堂大学さくらキャンパス陸上競技場
開催日:2022年10月15日
決勝 1組 (2.0) |
1位 10.43 草野 誓也:Accel・TC |
1位 10.66 高木 陸(2) 順大(茨城) |
2位 10.78 田中 隆太郎(2) 順大(大阪) |
2位 10.57 河田 航典(1) 立教大 |
3位 10.62 金田 理希(3) 順大 |
3位 10.81 大木 祥太郎(1) 順大(千葉) |
4位 10.82 増原 大観:Accel・TC(千葉) |
4位 10.65 マデロ ケンジ(1) 城西大 |
4位 10.65 海老沢 蓮(1) 順大 |
5位 10.84 真田 知幸:Setech・AC(神奈川) |
6位 11.10 橋爪 周平(4) 国士大(福島) |
6位 10.72 安田 凌真(3) 順大 |
7位 10.82 青山 昇也(1) 順大 |
7位 11.40 前田 真悟:AgaiN(千葉) |
8位 10.84 菅原 巧(3) 城西大 |
DNS 沼田 充広(4) 城西大(京都) |
決勝 2組 (0.2) |
1位 10.81 吉本 浩基(2) 順大 |
1位 10.67 蓮井 健次郎(3) 千葉商大(千葉) |
2位 10.93 伊藤 輝星(2) 帝京平成大 |
2位 10.77 小島 駿矢(2) 順大(岐阜) |
3位 10.95 清宮 弘貴:SPARK |
3位 10.93 天方 洋介:STAC千葉(千葉) |
4位 11.10 木下 岬:明大同好会 |
4位 10.95 武田 修平:Accel・TC(千葉) |
5位 10.96 浅野 優輝(2) 東海大北海道(北海道) |
5位 11.12 渡辺 颯大(2) 順大 |
6位 11.00 立山 航成(1) 順大(熊本) |
7位 11.01 吉本 吏玖(2) 順大(徳島) |
8位 11.03 渡辺 颯太(3) 順大(東京) |
DNS 石井 蒼大(2) 佐原高 |
DNS 嘉奈 宏造(2) 城西大 |
DNS 鈴木 颯斗(2) 城西大 |
決勝 3組 (1.2) |
1位 10.78 池田 和史(2) 順大(福島) |
1位 10.98 峰 茂翔(2) 柏南高 |
2位 10.86 柳井 佑太(1) 順大(高知) |
2位 11.04 米永 大和(3) 順大 |
3位 10.90 浜田 寛志(3) 城西大(大阪) |
3位 11.06 松野 魁人(2) 木更津総合高 |
4位 11.08 矢崎 裕大(1) 順大 |
4位 10.97 山下 和也:Accel・TC(千葉) |
5位 11.14 福田 悠介(2) 市船橋高 |
5位 11.03 宮本 拓来(1) 東海大北海道(北海道) |
6位 11.10 島崎 浩嗣郎:港区陸協(東京) |
6位 11.16 浜山 純一(3) 千葉大 |
7位 11.12 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川) |
7位 11.33 中里 一輝(1) 流通経大 |
8位 11.28 中里 一輝(2) 流通経大(茨城) |
決勝 4組 (1.7) |
1位 10.90 山越 聖矢(1) 日大(大分) |
1位 11.05 加藤 将(4) 学習院大 |
2位 11.17 広瀬 堅三:AgaiN |
2位 10.90 岩垣 勇司(2) 城西大(岐阜) |
3位 11.19 豊田 恭也(1) 市船橋高 |
3位 11.00 馬上 凌(M1) 東大院(群馬) |
4位 11.10 東 楓太(2) 東大(東京) |
4位 11.32 鈴木 爽生(1) 市船橋高 |
5位 11.10 川合 翔大(3) 順大(東京) |
5位 11.59 浮谷 幸司(2) 専大松戸高 |
6位 11.17 佐藤 識仁(3) 国士大(千葉) |
7位 11.25 井田 翔真(2) 順大(千葉) |
8位 11.54 市野沢 空任(M1) 東大院(東京) |
DNS 鈴木 大吉(3) 埼玉大 |
DNS 今西 康太(2) 城西大 |
決勝 5組 (1.4) |
1位 10.92 保坂 仁喜太(1) 順大(東京) |
1位 11.09 藤橋 亮太郎(1) 市船橋高 |
2位 11.20 後田 大翔(1) 木更津総合高 |
2位 11.09 対馬 玲(1) 渋谷教育学園幕張高(千葉) |
3位 11.20 長田 直也(2) 東海大北海道(北海道) |
3位 11.32 佐藤 貴志(2) 帝京平成大 |
4位 11.31 山崎 樹(3) 東海大北海道(北海道) |
4位 11.37 木之村 健人(1) 国武大 |
5位 11.35 矢口 航大(3) 東海大北海道(北海道) |
5位 11.38 大島 誠:AgaiN |
6位 11.44 今村 誠慈(2) 市船橋高 |
6位 11.35 太田 翼(4) 国士大(千葉) |
7位 11.41 笛木 靖宏:Accel・TC(千葉) |
7位 11.45 八幡 琉空(1) 市船橋高 |
8位 11.60 岩堀 竜馬(1) 国分高 |
DNS 椋下 響介:Accel・TC(千葉) |
決勝 6組 (0.0) |
1位 11.15 小森 琉世(2) 専大松戸高 |
1位 10.76 中野 隼斗(3) 順大(神奈川) |
2位 11.02 三木 彪我(2) 日本ウェルネススポーツ大(茨城) |
2位 11.36 佐々木 寿紀(1) 埼玉大 |
3位 11.37 金子 佑樹(3) 千葉工大 |
3位 11.04 石川 弾(2) 順大(千葉) |
4位 11.46 吉益 和輝(1) 市松戸高 |
4位 11.10 西村 碧史(1) 順大(東京) |
5位 11.49 斎藤 優登(1) 柏南高 |
5位 11.28 川住 優輔(1) 城西大(山梨) |
6位 11.31 重松 颯太:one’s(千葉) |
6位 11.55 岡崎 洸大(1) 埼玉大 |
7位 11.41 佐藤 智治:千葉大ク(千葉) |
7位 11.70 照山 大翔(2) 水戸工高 |
8位 11.42 大捕 匠翔(2) 東海大北海道(北海道) |
DNS 中田 恵介(1) 千葉大 |
決勝 7組 (1.4) |
1位 11.32 中村 虹斗(2) 木更津総合高 |
1位 11.21 吉沢 剛(2) 順大(埼玉) |
2位 11.41 福島 海真(2) 成田国際高 |
2位 11.32 渡辺 翔太:東京陸協(東京) |
3位 11.41 松本 雄二郎:STAC千葉(千葉) |
3位 11.62 高橋 里弦(2) 千葉日大一高 |
4位 11.63 高木 勇太郎(1) 佐原高 |
4位 11.48 笠井 陽介:Setech・AC(神奈川) |
5位 11.78 須藤 健斗(2) 木更津総合高 |
5位 11.56 近藤 弘樹:東京陸協(東京) |
6位 11.64 椎名 孝成(1) 県立銚子高(千葉) |
6位 11.88 渡辺 颯太(2) 印旛明誠高 |
7位 11.89 戸田 基仁(1) 木更津総合高 |
7位 11.71 矢部 征芳:夢の続きAC(千葉) |
8位 11.92 佐藤 圭太:トヨタ自動車 |
DNS 三門 泰史:SPARK(千葉) |
決勝 8組 (0.0) |
1位 11.48 国見 澪矢(2) 木更津総合高 |
1位 11.18 小沢 佑介(1) 順大(茨城) |
2位 11.22 田辺 祐弥(6) 千葉大(福井) |
2位 11.64 山形 アキ(1) 木更津総合高 |
3位 11.71 恩田 凌雅(1) 印旛明誠高 |
3位 11.28 秦 啓一郎:ROOTS(神奈川) |
4位 11.86 田辺 拓也(1) 習志野高 |
4位 11.33 金子 佑樹(4) 千葉工大(千葉) |
5位 11.90 平井 将貴(2) 習志野高 |
5位 11.40 田久保 和暉(2) 東海大北海道(北海道) |
6位 11.42 斎藤 諒(2) 順大(香川) |
6位 12.07 岡部 碧惟:東京陸協 |
7位 11.42 片岡 佳功:千葉陸協(千葉) |
7位 18.13 大井 孝太(3) 帝京平成大 |
8位 11.44 田代 紘大(2) 順大(栃木) |
DNS 島村 拓実(1) 柏南高 |
決勝 9組 (-0.1) |
1位 11.95 清水 優輝(1) 木更津総合高 |
1位 11.25 荻野 聖也(1) 順大(山梨) |
2位 11.99 斎藤 奨太(2) 専大松戸高 |
2位 11.29 岩本 大亮(2) 順大(福岡) |
3位 12.02 勝又 健誠(3) 専大松戸高 |
3位 11.52 本間 圭祐:ROOTS(神奈川) |
4位 12.21 片岡 琉星(1) 木更津総合高 |
4位 11.53 田栗 輝洋:ROOTS(神奈川) |
5位 12.28 大賀 健悟(1) 柏南高 |
5位 11.56 松井 秀太:ROOTS(神奈川) |
6位 11.78 大下 萩矢(1) 順大(千葉) |
6位 12.32 森岡 佳大(1) 国分高 |
7位 12.33 川島 才人(1) 国分高 |
8位 13.36 中村 晃輔(2) 水戸工高 |
DNS 野本 唯人(2) 順大(愛媛) |
決勝 10組 (-1.3) |
1位 11.24 下江 謙二朗(3) 上智大(千葉) |
1位 12.24 斎藤 啓吾(2) 成田国際高 |
2位 12.27 前田 悠希(1) 柏南高 |
2位 11.26 谷本 将拓:Setech・AC(神奈川) |
3位 11.53 長井 渉(2) 千葉工大(千葉) |
3位 12.40 鎌形 光翼(1) 波崎高 |
4位 12.43 地引 紀琉(2) 成田国際高 |
4位 11.70 鈴木 大地:東京陸協(東京) |
5位 12.51 根本 翼(2) 佐原高 |
5位 11.81 田村 樹(2) 鹿島高(茨城) |
6位 13.06 加藤 裕二(1) 佐原高 |
7位 13.07 小長谷 慧斗(2) 佐原高 |
DNS 菅野 雄太郎:早大(東京) |
DNS 菅沼 怜音:ペンタスAC(東京) |
決勝 11組 (-0.6) |
1位 12.52 石橋 洸(2) 専大松戸高 |
1位 11.29 棚原 そら(2) 順大(東京) |
2位 12.66 渡辺 隼矢(1) 専大松戸高 |
2位 11.33 松村 匠真(3) 千葉商大(千葉) |
3位 12.77 稲村 大翔(1) 習志野高 |
3位 11.48 立川 義浩(2) 東京都立大(東京) |
4位 13.15 萱間 颯人(1) 習志野高 |
4位 11.51 西山 大貴(1) 東京都市大(千葉) |
5位 11.61 浦 大翔(1) 順大(長崎) |
6位 11.92 佐藤 哲哉(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
DNS 奥田 爽太郎(1) 柏南高 |
DNS 駒田 祥吾(1) 柏南高 |
DNS 須之内 慶斗(1) 波崎高 |
DNS 弓長 宇博(3) 上智大(千葉) |
決勝 12組 (3.2) |
1位 11.18 河田 洞也(1) 順大(岡山) |
1位 12.17 山本 快成(1) 市松戸高 |
2位 11.42 渡辺 多瑠嘉(1) 順大(京都) |
2位 12.25 坂本 望来(1) 市松戸高 |
3位 12.55 飯高 陽翔(2) 成田国際高 |
3位 11.83 小西 翔太(1) 順大(兵庫) |
4位 12.00 豊田 雄伍(1) 順大(東京) |
4位 12.68 田辺 凌雅(1) 波崎高 |
5位 13.00 安東 寛仁(3) 波崎高 |
5位 12.12 小橋 知倫(3) 千葉商大(千葉) |
6位 13.15 越後 翔太(1) 習志野高 |
7位 13.27 佐久間 渓人(3) 千葉工大 |
DNS 信太 将成(1) 成田国際高 |
DNS 佐藤 英樹:東京陸協(東京) |
DNS 安藤 柊貴(1) 順大(静岡) |
DNS 佐々木 勇人(1) 順大(千葉) |
決勝 13組 (2.6) |
1位 11.39 安藤 澪士(1) 順大(鹿児島) |
2位 11.76 金子 大地(2) 鹿島高(茨城) |
3位 12.03 永峯 大和(2) 麻生高(茨城) |
4位 12.15 関 望:one’s(千葉) |
5位 12.22 瀬下 怜司(3) 順大(埼玉) |
6位 12.28 桧垣 拓良:麻生高(茨城) |
7位 12.44 阪梨 良真(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
決勝 14組 (2.3) |
1位 11.74 白沢 和広:千葉陸協(千葉) |
2位 12.31 浜崎 蒼大:麻生高(茨城) |
3位 12.63 加藤 敦也:東京陸協(東京) |
4位 12.74 菊地 圭太(3) 千葉商大(千葉) |
5位 12.97 末吉 浩樹:国武大AC(千葉) |
6位 13.04 小原 颯斗(1) 県立銚子高(千葉) |
DNS 嶋田 渚(1) 県立銚子高(千葉) |
決勝 1組 (0.4) |
1位 21.65 高木 陸(1) 順大 |
1位 21.02 海老沢 蓮(2) 順大(千葉) |
2位 22.19 北沢 徹(2) 城西大 |
2位 21.39 高木 陸(2) 順大(茨城) |
3位 21.43 田中 隆太郎(2) 順大(大阪) |
3位 22.24 陳 胤霖:ユメオミライ |
4位 21.47 小島 駿矢(2) 順大(岐阜) |
4位 22.35 佐々木 翼(2) 城西大 |
5位 22.44 中村 光太郎(1) 城西大 |
5位 21.59 荒木 基(4) 千葉商大(和歌山) |
6位 21.77 荒木 翔愛(1) 順大(富山) |
7位 21.82 真田 知幸:Setech・AC(神奈川) |
DNS 太田 泰生(2) 城西大 |
DNS 岩垣 勇司(1) 城西大 |
決勝 2組 (0.6) |
1位 22.72 斎藤 樹(1) 城西大 |
1位 21.51 蓮井 健次郎(3) 千葉商大(千葉) |
2位 21.78 先本 貴一朗(1) 筑波大(福岡) |
2位 22.95 峰 茂翔(2) 柏南高 |
3位 22.00 佐藤 識仁(3) 国士大(千葉) |
3位 23.33 井上 海人(2) 市船橋高 |
4位 22.09 池田 和史(2) 順大(福島) |
4位 23.47 新井 寛康(2) 水戸工高 |
5位 22.13 真木 一拓(2) 東京都市大(神奈川) |
DNS 中田 恵介(1) 千葉大 |
DNS 安永 雄貴(3) 千葉大 |
DSQ 森 真聡(3) 城西大(大分) |
DSQ 三井 暖(2) 国士大(千葉) |
DNS 大西 正裕:Accel・TC |
決勝 3組 (0.1) |
1位 23.17 福島 海真(2) 成田国際高 |
1位 20.61 水久保 漱至:第一酒造(栃木) |
2位 21.91 小倉 亮介:FABLA(神奈川) |
2位 23.26 上条 寛太(1) 市松戸高 |
3位 23.69 池田 青(2) 千葉大 |
3位 22.22 岩垣 勇司(2) 城西大(岐阜) |
4位 23.88 遠藤 竜己(2) 市船橋高 |
4位 22.23 浜田 寛志(3) 城西大(大阪) |
5位 23.89 渡辺 秀真(2) 成田国際高 |
5位 22.28 増原 大観:Accel・TC(千葉) |
6位 22.32 天方 洋介:STAC千葉(千葉) |
7位 22.37 玉井 大貴(1) 筑波大(兵庫) |
DNS 関口 雄大(2) 水戸工高 |
DNS 斎藤 優登(1) 柏南高 |
決勝 4組 (1.4) |
1位 22.19 織田 篤也(1) 順大(大阪) |
1位 23.75 武末 櫂斗(1) 市松戸高 |
2位 22.39 武田 修平:Accel・TC(千葉) |
2位 24.30 島村 拓実(1) 柏南高 |
3位 22.58 井田 翔真(2) 順大(千葉) |
3位 24.33 白沢 和広:千葉陸協 |
4位 22.64 小林 隼純(3) 筑波大(千葉) |
4位 24.61 佐藤 圭太:トヨタ自動車 |
5位 22.69 大野 陽斗(1) 順大(千葉) |
5位 26.03 五十嵐 斐(3) 千葉工大 |
6位 22.80 矢崎 裕大(2) 順大(静岡) |
6位 26.39 佐藤 翔悟(3) 千葉工大 |
7位 23.19 永田 森太郎(2) 東海大北海道(北海道) |
DNS 佐々木 綾人(1) 成田国際高 |
決勝 5組 (0.8) |
1位 22.94 大西 正裕:Accel・TC(千葉) |
2位 22.98 松本 雄二郎:STAC千葉(千葉) |
3位 23.22 片岡 佳功:千葉陸協(千葉) |
4位 23.33 西山 大貴(1) 東京都市大(千葉) |
5位 23.47 谷本 将拓:Setech・AC(神奈川) |
6位 23.76 木菱 翔太(1) 順大(新潟) |
7位 24.76 竹内 士恩:流通経大(茨城) |
決勝 6組 (0.0) |
1位 22.45 新留 陸(2) 国武大(鹿児島) |
2位 22.53 宮下 駿介(3) 国武大(長野) |
3位 23.30 山本 凛太郎(3) 国武大(北海道) |
4位 24.37 望月 祐希(2) 東京都市大(東京) |
5位 25.26 深山 健斗(2) 国武大(東京) |
DSQ 正岡 大空(3) 国武大(福島) |
DSQ 田口 宜幸:土気TFC(千葉) |
決勝 7組 (0.6) |
1位 22.88 斎藤 虎太郎(1) 国武大(千葉) |
2位 24.06 白沢 和広:千葉陸協(千葉) |
3位 24.46 市野沢 空任(M1) 東大院(東京) |
4位 25.13 柳 貫慈:one’s(千葉) |
5位 25.39 藤原 優宙:one’s(千葉) |
6位 26.30 石川 集偉(1) 麻生高(茨城) |
DSQ 鯉沼 遮那(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
決勝 1組 |
1位 46.63 水久保 漱至:第一酒造(栃木) |
1位 48.99 井上 駆:東京海上日動キャリアサービス |
2位 49.45 富永 湧平(2) 東福岡高 |
2位 47.90 根本 大輝(M1) 順大院(栃木) |
3位 48.03 浜田 寛志(3) 城西大(大阪) |
3位 50.24 川上 智也(2) 埼玉大 |
4位 50.75 深町 飛太(2) 城西大 |
4位 48.42 住谷 龍(3) 日大(千葉) |
5位 49.74 葛西 蔵輝(3) 順大(青森) |
5位 52.49 鵜沢 葉月(3) 順大 |
6位 49.77 小沢 優太:Accel・TC(千葉) |
6位 52.58 北岸 健吾(1) 東大 |
7位 52.97 岩垣 勇司(2) 城西大(岐阜) |
DNS 林 貴裕:新潟アルビレックスRC |
DNS 岩崎 崇文:新潟アルビレックスRC |
決勝 2組 |
1位 49.23 柴草 繭音(2) 埼玉大 |
1位 49.43 大楢 龍輝(1) 順大(群馬) |
2位 49.45 南部 颯太(1) 中大(東京) |
2位 50.12 伊藤 輝星(2) 帝京平成大 |
3位 49.98 志田原 康太(1) 中大(北海道) |
3位 50.66 佐藤 貴志(2) 帝京平成大 |
4位 50.75 土屋 勇貴(2) 順大 |
4位 50.75 田口 祐貴:駿河AC(静岡) |
5位 50.82 佐倉 由樹(1) 東洋大(埼玉) |
DNS 橋本 拓磨(2) 柏南高 |
DSQ 佐々木 雄大(2) 日本ウェルネススポーツ大(茨城) |
DNS 中山 健介(3) 順大 |
DNS 大串 佑月(2) 国分高 |
DNS 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高 |
決勝 3組 |
1位 47.33 板鼻 航平:Accel・TC(千葉) |
1位 51.78 市井 栄翔(2) 千葉日大一高 |
2位 49.40 前田 海輝亜(1) 日大(岐阜) |
2位 51.92 安岡 茉浩(1) 流通経大 |
3位 50.26 殿山 凌平(1) 順大(北海道) |
3位 52.95 吉村 秀太(1) 千葉大 |
4位 53.75 阿部 福太(2) 市松戸高 |
4位 50.38 土屋 勇貴(3) 順大(埼玉) |
5位 54.51 浜野 航亮(1) 酒々井アスリートクラブ |
5位 50.71 大西 正裕:Accel・TC(千葉) |
6位 51.59 池田 怜矢(1) 城西大(山梨) |
6位 54.53 輪千 浄司(1) 市船橋高 |
7位 54.60 藤沢 樹来(2) 千葉日大一高 |
DNS 大西 正裕:Accel・TC |
DSQ 石本 一登(1) 東海大附浦安高(千葉) |
決勝 4組 |
1位 54.10 田崎 太智(3) 順大 |
1位 49.04 矢島 諒(1) 順大(岐阜) |
2位 51.39 笛木 靖宏:Accel・TC(千葉) |
2位 54.77 小森 琉世(2) 専大松戸高 |
3位 55.00 真田 勝己(1) 順大 |
3位 51.60 紺谷 倖士郎(2) 東海大北海道(北海道) |
4位 51.91 河本 侑磨(2) 順大(岡山) |
4位 55.13 酒井 聡(1) 木更津総合高 |
5位 51.92 西田 龍希(1) 千葉大(石川) |
5位 56.28 菊地 駿斗(2) 千葉日大一高 |
6位 52.13 山本 航輝(3) 順大(鳥取) |
6位 57.92 松本 健剛(1) 専大松戸高 |
7位 55.06 浜田 真伯(2) 順大(静岡) |
DNS 宮田 航利(1) 水戸工高 |
DNS 佐々木 綾人(1) 成田国際高 |
決勝 5組 |
1位 50.58 田辺 祐弥(6) 千葉大(福井) |
2位 52.52 野代谷 和樹:千葉陸協(千葉) |
3位 52.76 樋川 智寛(1) 順大(千葉) |
4位 52.82 橋本 翔(2) 鹿島高(茨城) |
5位 53.06 佐藤 駿也(3) 千葉商大(千葉) |
決勝 6組 |
1位 52.91 杉岡 大輝(M1) 東大院(岡山) |
2位 53.06 細川 奈於(4) 独協医大(栃木) |
3位 55.26 真田 勝己(2) 順大(富山) |
4位 55.47 永作 龍太(1) 麻生高(茨城) |
5位 61.06 羽生 広大(1) 麻生高(茨城) |
DSQ 吉田 亮介(1) 順大(静岡) |
決勝 1組 |
1位 2.04.39 今田 敦士(1) 千葉工大(千葉) |
1位 1.52.95 土屋 勇貴(2) 順大 |
2位 1.54.22 仲井真 タイ剣人(2) 関東学院大 |
2位 2.07.56 河村 拓海:one’s(千葉) |
3位 2.08.46 高尾 洋介(1) 県立銚子高(千葉) |
3位 1.56.38 鵜沢 葉月(3) 順大 |
4位 1.57.26 浜田 真伯(1) 順大 |
4位 2.09.08 坂本 翔(2) 流通経大(茨城) |
5位 2.09.84 水野 哲太:J・CLUB(東京) |
6位 2.13.41 高森 太陽:横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
7位 2.13.72 岡部 広法:one’s(千葉) |
8位 2.16.84 太田 陽斗(2) 鹿島高(茨城) |
9位 2.22.90 嶋田 渚(1) 県立銚子高(千葉) |
DNS 高橋 創(2) 東大 |
DNS 藤原 広翔(2) 東洋大 |
DNS 林 貴裕:新潟アルビレックスRC |
DNS 石井 邦明:東京陸協(東京) |
決勝 2組 |
1位 2.00.37 岡 恵護(1) 流通経大(茨城) |
1位 1.56.15 鷹見 聡:MORE |
2位 1.57.33 三上 椋平(1) 順大院 |
2位 2.00.78 本村 吉(4) 茨城大(茨城) |
3位 1.57.95 矢原 孝太郎(1) 順大 |
3位 2.00.98 吉田 亮介(1) 順大(静岡) |
4位 1.58.54 田中 亮伍(3) 順大 |
4位 1.58.54 中村 貴浩(2) 市船橋高 |
4位 2.01.60 山守 宙(2) 九州大(東京) |
5位 2.01.84 真田 勝己(2) 順大(富山) |
6位 2.02.60 柴崎 幹也:東海大山形(山形) |
6位 2.04.03 宮部 太智(2) 佐原高 |
7位 2.03.21 鈴木 伸和(M1) 千葉大(東京) |
7位 2.06.09 贄田 絢三郎(2) 順大 |
8位 2.05.04 贄田 絢三郎(3) 順大(群馬) |
DSQ 有田 和麻(3) 順大(東京) |
決勝 3組 |
1位 1.58.57 熊谷 真大(1) 幕張総合高 |
1位 1.53.83 三上 椋平(2) 順大院(埼玉) |
2位 1.59.07 田崎 太智(3) 順大 |
2位 1.55.91 矢原 孝太郎(2) 順大(東京) |
3位 1.56.16 米沢 諒:ダイバーシティ(千葉) |
3位 2.01.27 真田 勝己(1) 順大 |
4位 2.01.43 竹内 碧(2) 幕張総合高 |
4位 1.56.69 小穴 英気:G-tec(東京) |
5位 2.05.33 小西 晃歩(1) 専大松戸高 |
5位 1.57.12 宮沢 雄世(1) 国武大(千葉) |
6位 1.59.87 見沢 卓:Setech・AC(神奈川) |
6位 2.07.92 浜野 航亮(1) 酒々井アスリートクラブ |
7位 2.08.67 田中 晴(2) 専大松戸高 |
DNS 鈴木 啓真(2) CONNECT |
DNS 佐藤 理仁(2) 流通経大(茨城) |
DNS 細川 奈於(4) 独協医大(栃木) |
DSQ 鵜沢 葉月(4) 順大(千葉) |
決勝 4組 |
1位 2.09.02 服部 晃士(2) 国分高 |
1位 1.50.71 藤原 広翔(3) 東洋大(栃木) |
2位 2.09.12 平山 敬梧(1) 印旛明誠高 |
2位 1.51.04 土屋 勇貴(3) 順大(埼玉) |
3位 2.10.92 新 拓未(2) 成田国際高 |
3位 1.51.56 伊藤 真紘(3) 日大(岐阜) |
4位 1.52.04 大楢 龍輝(1) 順大(群馬) |
4位 2.16.22 鈴木 利捺(1) 木更津総合高 |
5位 1.52.81 佐倉 由樹(1) 東洋大(埼玉) |
5位 2.18.37 村川 雄一:阿見AC |
6位 1.53.48 渡辺 光:新庄地区陸協(山形) |
7位 1.54.74 花沢 康樹(1) 国武大(千葉) |
8位 1.56.54 神保 礼人:山形ミートランド(山形) |
9位 1.58.63 浜田 真伯(2) 順大(静岡) |
DSQ 中山 健介:Accel・TC(茨城) |
DNS 木村 孝太朗(1) 千葉日大一高 |
DNS 羽石 継之介(1) 千葉日大一高 |
決勝 1組 |
1位 4.24.35 中野 圭輔(3) 千葉陸協 |
2位 4.28.45 大熊 孝太(2) 習志野高 |
3位 4.28.66 山口 大空(1) 市松戸高 |
4位 4.30.33 本間 郁光(1) 印旛明誠高 |
5位 4.32.61 坂本 遥樹(2) 成田国際高 |
6位 4.33.11 後藤 宏輔(2) 木更津総合高 |
7位 4.35.82 大和 大河(1) 市船橋高 |
8位 4.37.74 栗田 楓真(2) 成田国際高 |
9位 4.38.51 山口 悠人(1) 習志野高 |
10位 4.39.07 秋元 悠羽(2) 成田国際高 |
11位 4.48.95 向山 晴斗(1) 印旛明誠高 |
12位 4.50.30 畔蒜 大雅(1) 佐原高 |
13位 4.54.63 今井 涼太(3) 波崎高 |
14位 4.55.55 田中 広大(3) 波崎高 |
15位 4.58.04 梅室 天(2) 波崎高 |
16位 5.04.53 岩田 英己(2) 柏南高 |
DNS 榎本 涼太(1) 木更津総合高 |
DNS 白戸 佑樹(1) 千葉日大一高 |
DNS 相沢 直也(1) 千葉日大一高 |
DNS 高橋 翔舞(1) 柏南高 |
決勝 2組 |
1位 4.05.39 石丸 結生(2) 成田高 |
2位 4.06.54 柿沢 良昭:FIVE-TOOL |
3位 4.06.68 田中 琉之介(1) 幕張総合高 |
4位 4.12.36 山田 優治(2) 市船橋高 |
5位 4.12.81 浜口 泰斗(2) 幕張総合高 |
6位 4.20.53 森田 皓大(1) 市船橋高 |
7位 4.22.50 岩崎 竜希(3) 千葉陸協 |
8位 4.23.33 長島 愛徒(1) 成田高 |
9位 4.25.91 本田 直也(1) 専大松戸高 |
10位 4.33.64 栗山 直樹(2) 佐原高 |
11位 4.35.57 武沢 慶和(2) 印旛明誠高 |
12位 4.55.54 高橋 智哉(3) 波崎高 |
DNS 佐藤 光(2) 柏南高 |
DNS 阿部 結斗(1) 専大松戸高 |
DNS 田中 健一(1) 市船橋高 |
DNS 渡辺 克則:Team AgaiN |
DNS 上杉 祐真(2) 市船橋高 |
DNS 仙田 宇宙(3) 波崎高 |
DNS 渡辺 啓太(2) 専大松戸高 |
決勝 3組 |
1位 3.55.37 油谷 航亮(1) 順大 |
2位 3.55.98 佐藤 伶音(3) 東海大山形高 |
3位 3.57.60 川上 翔太(2) 市船橋高 |
4位 3.58.13 石元 潤樹(1) 日大 |
5位 3.58.81 中田 朝陽(1) 順大 |
6位 3.59.48 服部 尊(2) 順大 |
7位 4.00.20 中村 貴浩(2) 市船橋高 |
8位 4.00.72 酒井 俊輔(2) 順大 |
9位 4.02.56 中岫 嶺騎(2) 市船橋高 |
10位 4.07.14 前川 夏輝(2) 市船橋高 |
11位 4.11.39 坂井 大和(1) 日大 |
12位 4.11.86 小栗 大和(1) 市船橋高 |
DNS 中津 瑛斗(3) 大府東高 |
DNS 塩原 匠(3) 東農大二高 |
DNS 杉田 遥翔(1) 市船橋高 |
決勝 |
1位 3.52.22 石川 心(3) 東洋大(埼玉) |
2位 3.58.30 藤原 広翔(3) 東洋大(栃木) |
3位 4.15.40 長岡 航(2) 八千代松陰高(千葉) |
4位 4.16.00 中山 健介:Accel・TC(茨城) |
5位 4.16.02 矢原 孝太郎(2) 順大(東京) |
6位 4.24.65 細川 亮太(1) 順大(千葉) |
7位 4.24.85 新部 翔大(1) 鹿島高(茨城) |
8位 4.45.92 大野 修也:one’s(千葉) |
9位 4.52.17 三浦 幸泰(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
DSQ 加瀬 凌斗:神栖TC(茨城) |
DSQ 伊藤 快太(3) 千葉大(千葉) |
決勝 |
1位 9.06.50 唐沢 大地(1) 市船橋高(千葉) |
2位 9.14.16 蒲生 晟也:明大同好会(千葉) |
3位 9.14.71 築山 綾人(1) 市船橋高(千葉) |
4位 9.25.80 所谷 海斗(1) 市船橋高(千葉) |
5位 9.37.08 粟飯原 巧翔(2) 県立銚子高(千葉) |
6位 9.47.13 吉川 安琉(1) 市船橋高(千葉) |
7位 9.48.15 座間 保成:JR東日本千葉(千葉) |
8位 9.54.75 金井 拓真(2) 鹿島高(茨城) |
9位 9.56.39 山内 和己(1) 市船橋高(千葉) |
DNS 手塚 尚(2) 市船橋高(千葉) |
DNS 吉田 宜永:明大同好会(岩手) |
DNS 宮本 健矢:明大同好会(神奈川) |
決勝 1組 |
1位 16.04.07 鈴木 周(1) 成田高 |
1位 15.37.11 永峰 陽彩(3) 市船橋高(千葉) |
2位 15.38.27 相川 朔也(1) 埼玉栄高(埼玉) |
2位 16.21.29 木村 悟士(1) 専大松戸高 |
3位 16.40.03 中原 諒一朗(2) 印旛明誠高 |
3位 15.40.53 金子 琉久(1) 順大(沖縄) |
4位 16.41.25 加藤 健汰(2) 市松戸高 |
4位 15.47.81 岩瀬 弘之:SWAC(東京) |
5位 15.50.59 内藤 翔輝(1) 市船橋高(千葉) |
5位 16.46.07 森戸 健太(2) 水戸工高 |
6位 15.53.51 林 壌(2) 市船橋高(千葉) |
6位 16.47.85 大塚 望夢(2) 幕張総合高 |
7位 16.52.18 五木田 剣心(1) 成田高 |
7位 15.59.29 新居田 晴信(1) 市船橋高(千葉) |
8位 16.14.40 高山 晃一:第1空挺団(千葉) |
8位 16.56.11 又吉 翔(1) 市船橋高 |
9位 16.56.52 永井 響(2) 市松戸高 |
9位 16.18.60 南風盛 蔵丸(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
10位 17.22.62 沢田 歩夢(1) 水戸工高 |
10位 16.20.46 仲川 拓駈(2) 市船橋高(千葉) |
11位 16.25.22 水野 修斗(2) 鹿島高(茨城) |
11位 17.31.57 水行 麻人(2) 柏南高 |
12位 16.26.82 宮本 大資:SNR(愛知) |
12位 17.33.47 佐曽利 航太(1) 柏南高 |
13位 17.48.72 岩間 翔太(1) 水戸工高 |
13位 16.28.66 愛川 結大(1) 埼玉栄高(埼玉) |
14位 18.17.27 根本 陸矢(1) 柏南高 |
14位 16.30.38 吉田 里有(1) 埼玉栄高(埼玉) |
15位 16.30.94 裏川 大貴:第1空挺団(千葉) |
15位 18.30.28 清川 健太(1) 木更津総合高 |
16位 18.39.45 赤木 晴(1) 幕張総合高 |
16位 16.45.28 宇木 叶太郎(1) 埼玉栄高(埼玉) |
17位 18.59.84 椎名 悠斗(1) 幕張総合高 |
17位 16.55.07 綱 望夢(1) 埼玉栄高(埼玉) |
18位 19.39.76 高田 怜志(2) 柏南高 |
18位 16.55.45 田中 健一(2) 市船橋高(千葉) |
19位 17.14.74 神田 将馬(1) 埼玉栄高(埼玉) |
20位 17.16.98 多田 理:千葉陸協(千葉) |
21位 17.23.49 野田 将吾:第1空挺団(千葉) |
22位 17.26.14 小林 颯太(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
23位 17.32.17 伊藤 陸:第1空挺団(千葉) |
24位 17.40.88 寺崎 翔(1) 麻生高(茨城) |
25位 17.41.21 小林 莉久(1) 埼玉栄高(埼玉) |
26位 19.11.29 小川 颯天(2) 埼玉栄高(埼玉) |
DNS 加瀬 智也(1) 順大(千葉) |
DNS 今田 篤(1) 市松戸高 |
DNS 伊藤 悠聖:柏市消防局 |
DNS 山下 晃平:柏市消防局 |
DNS 竹内 元哉(4) 大阪市立大 |
DNS 西賀 計倖(1) 柏南高 |
DSQ 堀内 弘貴:東京情報大(千葉) |
DNS 内田 遥斗(1) 埼玉栄高(埼玉) |
DNS 高 田 祐 樹:第1空挺団(千葉) |
DNS 酒井 真里斗(3) 流山南高(千葉) |
DNS 石塚 雄人(2) 埼玉栄高(埼玉) |
DNS 田中 真一:第1空挺団(埼玉) |
DNS 明楽 陸和(1) 埼玉栄高(埼玉) |
DNS 岩上 瑠唯(1) 埼玉栄高(埼玉) |
決勝 2組 |
1位 15.14.88 前川 拓斗(1) 市船橋高 |
1位 14.43.06 菅原 匠人(2) 埼玉栄高(埼玉) |
2位 14.45.53 沢田 光輔(3) 流山南高(千葉) |
2位 15.16.48 斎藤 翔馬(1) 市船橋高 |
3位 15.23.45 白井 佑岳(1) 市船橋高 |
3位 14.47.20 村上 晏璃(3) 流山南高(千葉) |
4位 15.28.71 麻生 洸晴(2) 市船橋高 |
4位 14.47.53 三井 翔太(1) 埼玉栄高(埼玉) |
5位 14.47.69 酒井 忠久(2) 埼玉栄高(埼玉) |
5位 15.36.24 高村 紀成(2) 市船橋高 |
6位 15.40.28 山田 健斗(2) 専大松戸高 |
6位 14.49.33 鍵山 光琉(3) 埼玉栄高(埼玉) |
7位 15.46.89 都竹 裕次郎(2) 水戸工高 |
7位 14.49.59 中沢 真大(3) 埼玉栄高(埼玉) |
8位 14.51.79 小池 翔大(2) 埼玉栄高(埼玉) |
8位 15.53.96 岡本 龍司(1) 市船橋高 |
9位 14.53.80 本多 巧樹(1) 山梨学院高(山梨) |
9位 15.59.71 小島 圭倫(1) 市船橋高 |
10位 14.53.80 高沢 侑世(1) 埼玉栄高(埼玉) |
10位 16.00.16 手塚 尚(1) 市船橋高 |
11位 14.59.15 峰尾 翔虎(3) 埼玉栄高(埼玉) |
11位 16.04.83 仲川 拓駈(1) 市船橋高 |
12位 16.05.16 佐々木 笙伍(2) 柏南高 |
12位 15.03.43 遠藤 旦:東京陸協(東京) |
13位 16.05.39 土田 結良(1) 市船橋高 |
13位 15.05.31 島田 悠人(1) 埼玉栄高(埼玉) |
14位 15.06.47 山川 開(3) 埼玉栄高(埼玉) |
14位 16.20.34 青柳 一吹(1) 水戸工高 |
15位 15.06.88 小西 竜矢:第1空挺団(千葉) |
15位 16.22.08 岩野 祥大(2) 成田高 |
16位 16.22.26 竹村 光平(2) 佐原高 |
16位 15.08.17 平木 仁(1) 市船橋高(千葉) |
17位 16.22.73 坂口 穂大(1) 市船橋高 |
17位 15.09.34 望月 朝陽(1) 山梨学院高(山梨) |
18位 16.26.05 新村 祐太(1) 専大松戸高 |
18位 15.13.13 大貫 冬翔(3) 山梨学院高(山梨) |
19位 15.14.67 高島 翔成(3) 埼玉栄高(埼玉) |
19位 16.27.81 伊東 虹心朗(1) 成田高 |
20位 15.14.94 南沢 道大(3) 山梨学院高(山梨) |
20位 16.34.58 白洲 海(2) 市船橋高 |
21位 16.37.32 林 壌(1) 市船橋高 |
21位 15.18.95 岡野 智也(3) 埼玉栄高(埼玉) |
22位 15.19.49 森山 涼太(1) 順大(千葉) |
22位 16.42.10 島根 瑛汰(1) 市船橋高 |
23位 15.22.35 井上 陸斗(1) 埼玉栄高(埼玉) |
23位 16.45.94 山口 義久(2) 水戸工高 |
24位 16.53.65 山口 翔輝(2) 市船橋高 |
24位 15.24.41 鈴木 優晴(3) 流山南高(千葉) |
25位 15.30.08 今野 健太(1) 埼玉栄高(埼玉) |
25位 16.59.58 椿 颯太(2) 佐原高 |
26位 15.30.51 浜崎 航太郎:早大同好会(東京) |
26位 17.06.02 大和田 陸(1) 水戸工高 |
27位 15.33.77 三輪 光琉(3) 流山南高(千葉) |
28位 15.42.39 菊池 陸斗(3) 山梨学院高(山梨) |
29位 15.58.01 高橋 真輝(1) 埼玉栄高(埼玉) |
30位 16.07.47 望月 瑠希哉(3) 山梨学院高(山梨) |
DNS 田代 陽斗(2) 市船橋高 |
DNS 佐々木 仰(2) 専大松戸高 |
DNS 田畑 音藍(1) 順大(三重) |
DNS 山下 健秀(1) 順大(佐賀) |
DNS 坂上 悠(2) 埼玉栄高(埼玉) |
DNS 向井 明飛(2) 埼玉栄高(埼玉) |
DNS 星野 遥哉(1) 市船橋高 |
DNS 柏葉 遥人(1) 市船橋高 |
DNS 猿田 智也(2) 市船橋高 |
DNS 竹谷 宙大(1) 市船橋高 |
決勝 3組 |
1位 14.18.50 堀口 颯亮(1) 順大(岡山) |
1位 14.56.65 海老原 慧(1) 八千代松陰高 |
2位 15.07.68 中村 伸太朗(1) 八千代松陰高 |
2位 14.18.95 松井 海斗(2) 埼玉栄高(埼玉) |
3位 14.18.98 吉田 蔵之介(3) 埼玉栄高(埼玉) |
3位 15.18.12 山倉 良太(2) 成田国際高 |
4位 15.18.16 今西 滉(2) 八千代松陰高 |
4位 14.24.46 中田 朝陽(2) 順大(岐阜) |
5位 15.19.91 鈴木 駿介(2) 市船橋高 |
5位 14.25.02 石川 心(3) 東洋大(埼玉) |
6位 14.25.43 中野 壮太(3) 順大(東京) |
6位 15.20.39 深田 健斗(1) 専大松戸高 |
7位 14.27.31 中津 瑛斗(1) 順大(愛知) |
7位 15.23.01 林 晄生(1) 八千代松陰高 |
8位 15.23.87 夏井 翔大(2) 創成館高 |
8位 14.28.72 花田 樹(3) 順大(富山) |
9位 15.25.44 橋本 和真(1) 専大松戸高 |
9位 14.32.58 和田 瑛登(3) 山梨学院高(山梨) |
10位 14.43.57 半沢 康(1) 順大(山形) |
10位 15.31.93 上杉 広景(2) 八千代松陰高 |
11位 15.34.71 米沢 碧(1) 順大 |
11位 14.44.38 篠原 一希(3) 山梨学院高(山梨) |
12位 14.53.05 塩原 匠(1) 順大(群馬) |
12位 15.35.44 山形 大智(2) 八千代松陰高 |
13位 14.53.62 大倉 靖萌(1) 順大(熊本) |
13位 15.35.71 岡部 耕平(2) 東京理大 |
14位 15.39.46 馬渡 光聖(2) 創成館高 |
14位 14.55.54 渡辺 莉玖(3) 山梨学院高(山梨) |
15位 14.56.11 保曽井 翔馬(2) 順大(埼玉) |
15位 15.42.53 松波 佑樹(2) 八千代松陰高 |
16位 16.27.82 寺本 祐大(2) 創成館高 |
16位 14.57.94 池田 大樹:上尾市陸協(埼玉) |
17位 16.29.97 斎藤 雄輝(2) 八千代松陰高 |
17位 15.10.16 白鳥 優人(4) 順大(千葉) |
18位 16.33.74 黒木 聖(3) 専大松戸高 |
18位 15.10.59 米山 聖雅(2) 順大(千葉) |
19位 15.12.22 伊東 駿(3) 山梨学院高(山梨) |
20位 15.23.29 辰巳 舜(1) 順大(兵庫) |
21位 15.26.91 酒井 俊輔(3) 順大(新潟) |
22位 15.30.16 宍戸 結紀(1) 順大(福島) |
23位 15.30.82 米沢 碧(2) 順大(東京) |
24位 15.31.67 遠藤 滉己(1) 順大(福島) |
25位 16.11.59 佐藤 伶音(1) 順大(山形) |
DSQ 服部 尊(3) 順大(愛知) |
DNS 柘植 航太(3) 順大(静岡) |
DNS 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川) |
DNS 馬場園 怜生(3) 順大(神奈川) |
DNS 成沢 翔英(3) 山梨学院高(山梨) |
DNS 石田 雄大(1) 市船橋高 |
DNS 保曽井 翔馬(1) 順大 |
DNS 大槻 駿人(1) 市船橋高 |
DNS 小山 和生(1) 専大松戸高 |
DNS 平山 櫂吏(1) 八千代松陰高 |
DNS 片平 優斗(1) 千葉日大一高 |
DNS 小島 光稀(3) 山梨学院高(山梨) |
DNS 出口 静之心(3) 順大(鹿児島) |
決勝 4組 |
1位 14.10.18 海老沢 憲伸(1) 順大 |
2位 14.18.79 堀越 翔人(1) 順大 |
3位 14.22.36 森本 喜道(3) 小豆島中央高 |
4位 14.23.45 藤島 幹大(1) 順大 |
5位 14.24.70 四釜 峻祐(3) 順大 |
6位 14.27.84 藤原 優希(2) 順大 |
7位 14.31.24 鬼沢 大樹(1) 順大 |
8位 14.40.42 白鳥 優人(3) 順大 |
9位 14.46.43 山下 健秀(3) 白石高 |
10位 14.50.68 高橋 空也(1) 水戸工高 |
11位 14.53.41 村松 翼(2) 藤枝明誠高 |
12位 14.54.18 牧野 冴希:趣味の集い |
13位 15.03.66 荒木 勇人(3) 順大 |
14位 15.06.90 和田 倖明(1) 順大 |
15位 15.11.49 山口 龍之介(2) 成田高 |
16位 15.12.28 中野 壮太(2) 順大 |
17位 15.48.11 宍戸 結紀(3) 学法石川高 |
18位 16.08.37 千葉 大地(1) 水戸工高 |
DNS 後田 築(2) 創成館高 |
DNS 今井 力駆人(2) 創成館高 |
DNS 堀口 颯亮(3) 水島工高 |
DNS 金原 祥太(3) 浜松日体高 |
DNS 西沢 侑真(3) 順大 |
DNS 清水 陽斗(3) 順大 |
DNS 松浦 崇之(6) 東北大院 |
DNS 小松 優輝(2) 八千代松陰高 |
決勝 |
1位 28.36.04 三浦 龍司(3) 順大(京都) |
2位 28.45.87 四釜 峻佑(4) 順大(山形) |
3位 28.46.79 伊予田 達弥(4) 順大(広島) |
4位 28.47.33 野村 優作(4) 順大(和歌山) |
5位 28.48.45 石井 一希(3) 順大(千葉) |
6位 28.49.49 海老沢 憲伸(2) 順大(栃木) |
7位 28.51.75 丸山 幸輝:YKK(富山) |
8位 28.52.31 森山 真伍:YKK(富山) |
9位 28.56.38 西沢 侑真(4) 順大(静岡) |
10位 29.19.12 浅井 皓貴(3) 順大(愛知) |
11位 29.22.64 斎藤 舜太(3) 順大(群馬) |
12位 29.25.29 金原 祥汰(1) 順大(静岡) |
13位 29.50.76 岩島 共汰(2) 順大(岐阜) |
14位 29.58.27 油谷 航亮(3) 順大(千葉) |
15位 29.58.55 森本 喜道(1) 順大(香川) |
16位 30.00.01 小島 優作:YKK(富山) |
17位 30.06.85 前田 徹平(2) 順大(愛知) |
18位 30.08.95 平 駿介(4) 順大(佐賀) |
19位 30.28.84 石岡 大侑(1) 順大(鹿児島) |
20位 30.32.18 荒木 勇人(4) 順大(宮崎) |
21位 30.34.53 神谷 青輝(2) 順大(福岡) |
22位 30.36.66 鬼沢 大樹(2) 順大(千葉) |
23位 30.37.68 児玉 空琉(1) 順大(静岡) |
24位 30.48.77 和田 倖明(2) 順大(徳島) |
DNS 藤島 幹大(2) 順大(千葉) |
DNS 内田 光:YKK(富山) |
DNS 堀内 郁哉(4) 順大(岩手) |
DNS 堀越 翔人(2) 順大(群馬) |
決勝 1組 (0.4) |
1位 14.85 奥野 遼平:Accel・TC |
1位 14.36 馬上 凌(M1) 東大院(群馬) |
2位 14.42 柳井 佑太(1) 順大(高知) |
2位 14.98 長谷川 迅平(3) 千葉大 |
3位 14.52 保坂 仁喜太(1) 順大(東京) |
3位 15.16 竹内 智輝(2) 国分高 |
4位 14.71 河野 隼(1) 順大(大分) |
4位 16.60 前田 悠希(1) 柏南高 |
5位 14.86 西村 碧史(1) 順大(東京) |
5位 17.33 加藤 幸雄:土気TFC |
6位 19.92 井田 匠(1) 市松戸高 |
DSQ 竹内 洸貴(1) 順大(茨城) |
DNS 田中 優(1) 市松戸高 |
DNS 染谷 倫太郎(2) 柏南高 |
決勝 2組 (-0.6) |
1位 15.37 浦 大翔(1) 順大(長崎) |
DSQ 川住 優輔(1) 城西大(山梨) |
DSQ 児玉 昇輝(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
DSQ 木村 翔(2) 鹿島高(茨城) |
決勝 1組 |
1位 51.72 小野寺 将太(4) 順大 |
2位 52.97 三好 蓮(1) 順大院 |
3位 53.15 渕上 翔太(1) 東福岡高 |
4位 59.62 高田 裕士:レジェンズTFC |
DNS 浜田 寛志(2) 城西大 |
DNS 鍛治木 崚:住友電工 |
DNS 石川 泰地(2) 埼玉大 |
決勝 2組 |
1位 55.58 山崎 真央(2) 市船橋高 |
2位 59.26 藤原 聡大(1) 佐原高 |
3位 66.89 清水 洸次朗(2) 千葉大 |
DNS 市村 空(2) 水戸工高 |
DNS 加藤 輝哉(2) 柏南高 |
DNS 染谷 倫太郎(2) 柏南高 |
決勝 3組 |
1位 58.05 小林 晴太(2) 専大松戸高 |
2位 58.41 木村 海斗(2) 木更津総合高 |
3位 62.11 佐々木 輝(1) 市松戸高 |
4位 62.25 中内 陸人(1) 印旛明誠高 |
5位 73.39 長石 昌悟(2) 専大松戸高 |
DNS 鯉沼 寛己(2) 水戸工高 |
決勝 |
1位 52.04 久古 翔大(2) 東海大北海道(北海道) |
2位 54.02 馬塀 優介(2) 東海大北海道(北海道) |
3位 56.73 清水 洸次朗(3) 千葉大(千葉) |
4位 56.83 小塚 裕斗(1) 東海大北海道(北海道) |
5位 59.07 青木 聖真:one’s(千葉) |
6位 62.78 望月 祐希(2) 東京都市大(東京) |
7位 64.74 加藤 幸雄:土気TFC(千葉) |
DSQ 弓長 宇博(3) 上智大(千葉) |
決勝 |
1位 1.95 小西 翔太(1) 順大(兵庫) |
1位 1.55 佐久間 雄大(2) 鹿島高(茨城) |
1位 1.95 山村 昂平:Accel・TC(千葉) |
2位 1.45 佐々木 敬梧(1) 麻生高(茨城) |
3位 1.90 安藤 柊貴(1) 順大(静岡) |
NM 松田 和成:京都陸協(京都) |
DNS 西田 龍望(1) 鹿島高(茨城) |
決勝 |
1位 5.10 石丸 颯太(2) 順大院(愛媛) |
2位 5.00 来間 弘樹:ストライダーズ(東京) |
3位 4.90 石橋 和也:アマギ(神奈川) |
4位 4.90 北野 龍也(3) 国武大(千葉) |
5位 4.70 草薙 龍史(3) 千葉商大(千葉) |
6位 4.60 岩本 大亮(2) 順大(福岡) |
6位 4.60 吉沢 一馬(3) 順大(東京) |
8位 4.30 菊地 悠太(4) 千葉商大(福島) |
9位 3.40 河田 洞也(1) 順大(岡山) |
DNS 中野 隼斗(3) 順大(神奈川) |
DNS 今田 望天(1) 国武大(埼玉) |
NM 岩川 天羽(2) 順大院(東京) |
DNS 森田 祐生(2) 順大(埼玉) |
NM 油屋 圭吾(1) 順大院(北海道) |
DNS 豊田 雄伍(1) 順大(東京) |
DNS 野本 唯人(2) 順大(愛媛) |
決勝 |
1位 6.28 (0.7) 久代 晴己(2) 柏南高 |
1位 5.27 (0.4) 岡野 朝陽(2) 鹿島高(茨城) |
1位 7.41 (0.5) 田中 宏祐(3) 順大(大阪) |
2位 7.11 (0.4) 荻野 聖也(1) 順大(山梨) |
2位 4.87 (0.8) 高橋 優斗(1) 麻生高(茨城) |
2位 6.27 (-1.4) 鳥海 大智(2) 成田国際高 |
3位 6.25 (-0.8) 福田 珠吏(2) 幕張総合高 |
3位 7.09 (0.8) 小沢 佑介(1) 順大(茨城) |
4位 6.12 (0.3) 酒巻 開(1) 幕張総合高 |
4位 6.94 (0.5) 松村 匠真(3) 千葉商大(千葉) |
5位 6.90 (0.6) 小林 央芽(2) 順大(千葉) |
5位 6.01 (0.0) 島田 駿(2) 市船橋高 |
6位 6.80 (0.9) 棚原 そら(2) 順大(東京) |
6位 5.91 (-1.0) 家山 正治郎(2) 佐原高 |
7位 5.78 (-0.1) 大賀 健悟(1) 柏南高 |
7位 6.70 (1.1) 長谷部 翼(2) 国武大(東京) |
8位 6.44 (0.5) 六渡 和馬(1) 順大(北海道) |
8位 5.61 (-1.1) 川野 由翔(1) 印旛明誠高 |
9位 5.43 (0.1) 山本 紳太郎(1) 幕張総合高 |
9位 6.43 (1.2) 田口 宜幸:土気TFC(千葉) |
10位 4.85 (-1.0) 向井 友人(1) 佐原高 |
10位 5.99 (0.9) 瀬下 怜司(3) 順大(埼玉) |
11位 4.33 (1.1) 沢津 弦希:明大同好会(神奈川) |
DNS 田中 隆太郎(2) 順大(大阪) |
DNS 会沢 空輝(1) 順大(茨城) |
DNS 斎藤 諒(1) 順大 |
DNS 田代 紘大(2) 順大(栃木) |
DNS 大下 萩矢(1) 順大(千葉) |
DNS 斎藤 諒(2) 順大(香川) |
決勝 |
1位 15.97 (1.1) 田中 宏祐(3) 順大(大阪) |
1位 13.45 (1.2) 島田 善文:土気TFC |
1位 12.65 (0.9) 高原 陽優真(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
2位 13.36 (1.1) 香取 宝良(2) 佐原高 |
2位 15.45 (0.8) 有松 今日:千葉陸協(千葉) |
3位 12.90 (-0.6) 大竹 雄万(1) 幕張総合高 |
3位 15.08 (2.0) 吉岡 悠輝(2) 順大(香川) |
4位 15.01 (0.3) 岩崎 匠海(1) 順大院(福井) |
4位 12.46 (1.0) 堀内 勇希(2) 市船橋高 |
5位 12.44 (-0.7) 鳥海 大智(2) 成田国際高 |
5位 14.61 (0.9) 森沢 翔尉(3) 順大(愛知) |
6位 12.37 (2.3) 森 一馬(2) 木更津総合高 |
6位 13.95 (2.1) 坂本 圭鐘(1) 順大医高(東京) |
7位 13.72 (-0.4) 鴨志田 廉(3) 秀明大(茨城) |
8位 13.19 (2.2) 小林 央芽(2) 順大(千葉) |
DNS 岩崎 匠海(4) 順大 |
DNS 丸山 健一:FIVE-TOOL |
DNS 森沢 翔位(2) 順大 |
NM 渡辺 多瑠嘉(1) 順大(京都) |
NM 六渡 和馬(1) 順大(北海道) |
NM 佐々木 勇人(1) 順大(千葉) |
決勝 |
1位 14.70 石坂 奨真(4) 順大(東京) |
1位 11.28 柴田 一瞬(1) 順大院 |
2位 13.40 岡田 大輝(3) 順大(埼玉) |
2位 9.86 中山 敬(1) 順大 |
3位 13.23 阿南 渉真(1) 順大(埼玉) |
4位 12.99 斎藤 祥太郎(3) 順大(神奈川) |
5位 12.96 土居 闘矢(2) 東海大北海道(北海道) |
6位 12.41 浅野 太希(3) 順大(茨城) |
7位 11.92 藤森 勇輝(1) 順大(茨城) |
8位 10.40 植野 文哉(3) 国武大(高知) |
DNS 川合 隆誠(4) 順大(三重) |
DNS 阿南 渉真(3) 羽生実業高 |
DNS 河田 洞也(1) 順大(岡山) |
DNS 藤森 勇輝(3) 水戸工高 |
DNS 福岡 駿(4) 順大(静岡) |
DNS 安藤 澪士(1) 順大(鹿児島) |
決勝【高校】 |
1位 9.16 谷島 幸栄(2) 麻生高(茨城) |
1位 14.61 藤森 勇輝(3) 水戸工高 |
2位 12.36 星野 浩明(2) 幕張総合高 |
3位 10.20 島田 駿(2) 市船橋高 |
4位 9.11 木沢 太誠(1) 印旛明誠高 |
5位 8.65 天賀谷 武郎(2) 水戸工高 |
6位 6.78 出沢 遼(1) 水戸工高 |
DNS 信太 将成(1) 成田国際高 |
DNS 馬場 真律(2) 柏南高 |
決勝 |
1位 45.69 藤田 海(3) 立教大(千葉) |
2位 44.93 斎藤 祥太郎(3) 順大(神奈川) |
3位 44.58 篠崎 亮介(1) 順大(群馬) |
4位 41.71 川合 隆誠(4) 順大(三重) |
5位 38.77 石坂 奨真(4) 順大(東京) |
6位 38.46 松崎 寿音(1) 順大(神奈川) |
7位 36.33 野中 郁美(3) 国武大(静岡) |
8位 35.41 浅野 太希(3) 順大(茨城) |
9位 34.13 久保 裕斗(1) 順大(茨城) |
10位 33.49 安藤 澪士(1) 順大(鹿児島) |
11位 31.15 曽根 匠一(1) 東海大北海道(北海道) |
12位 31.05 小枝 友樹(4) 国武大(福島) |
13位 30.22 山森 大雅(3) 千葉商大(千葉) |
NM 田村 勇太:team accel(千葉) |
NM 福岡 駿(4) 順大(静岡) |
NM 河田 洞也(1) 順大(岡山) |
NM 大下 萩矢(1) 順大(千葉) |
決勝【高校】 |
1位 39.07 池田 勘多(4) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
2位 27.15 小林 遥人(1) 麻生高(茨城) |
決勝 |
1位 65.49 石坂 奨真(4) 順大(東京) |
2位 60.64 岡田 大輝(3) 順大(埼玉) |
3位 58.98 川合 隆誠(4) 順大(三重) |
4位 57.15 鎌田 優斗(2) 流通経大(岩手) |
5位 56.75 阿南 渉真(1) 順大(埼玉) |
6位 54.49 小野 瑛希(3) 国武大(神奈川) |
7位 52.28 石川 諒(1) 順大(茨城) |
8位 50.08 上田 朝陽(3) 国武大(広島) |
9位 48.67 西田 航太(1) 流通経大(茨城) |
10位 48.62 川口 雄太(2) 流通経大(千葉) |
11位 36.46 厚川 大亮(5) 東大(東京) |
12位 31.82 高橋 実:千葉マスターズ(千葉) |
決勝 |
1位 65.47 佐藤 弘人(4) 国武大(埼玉) |
1位 46.25 徳江 啓太(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
2位 63.20 福岡 駿(4) 順大(静岡) |
2位 32.41 田村 駿平(2) 鹿島高(茨城) |
3位 62.27 久田 滉生(4) 国士大(千葉) |
4位 61.43 高野 康太(2) 順大(千葉) |
5位 58.44 松島 一永(4) 秀明大(千葉) |
6位 58.06 小泉 陸人(3) 国武大(長野) |
7位 57.75 菅原 風摩(2) 流通経大(岩手) |
8位 56.00 吉田 陽成(1) 順大(千葉) |
9位 55.89 重藤 明夫(3) 流通経大(埼玉) |
10位 55.15 竹内 信之介(3) 流通経大(茨城) |
11位 53.92 加瀬 翔太朗(2) 流通経大(千葉) |
12位 50.75 猪ノ原 達弥:みちるAC(千葉) |
13位 46.59 大舘 天(3) 国武大(神奈川) |
14位 46.55 大野 暹(3) 順大医高(東京) |
15位 45.75 安藤 澪士(1) 順大(鹿児島) |
16位 38.57 福井 透(2) 東大(埼玉) |
DNS 沢谷 昌樹(3) 横浜修悠館高横須賀(神奈川) |
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6) |
1位 12.49 宮地 利璃香(1) 市船橋高 |
1位 12.27 鴻田 萌子(2) 日女体大(東京) |
2位 12.41 板里 奈波:日女体大(千葉) |
2位 12.80 星野 美優(1) 市船橋高 |
3位 12.85 品村 百香(1) 市船橋高 |
3位 12.89 松原 珠央(2) 順大(沖縄) |
4位 12.92 山本 美潤(1) 川村学園女大(茨城) |
4位 13.08 櫛山 小雪(1) 市松戸高 |
5位 13.20 高橋 和奏(1) 佐原高 |
5位 13.04 武井 星彩(1) 順大(香川) |
6位 13.26 吉井 里々子(3) 順大(新潟) |
DNS 森田 彩楠(1) 川村女大 |
DNS 岩崎 綾奈(1) 川村女大 |
決勝 2組 (0.5) |
1位 13.09 荻原 愛花(1) 千葉大(千葉) |
1位 13.25 井合 玲奈(1) 木更津総合高 |
2位 13.36 西崎 夏芽(3) 千葉大 |
2位 13.19 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川) |
3位 13.69 細田 万尋(1) 柏南高 |
3位 13.36 小田 知里(2) 県立銚子高(千葉) |
4位 13.42 片山 あやめ(1) 順大(東京) |
4位 13.74 須貝 香花(2) 木更津総合高 |
5位 13.46 森田 彩楠(2) 川村学園女大(佐賀) |
5位 13.99 樋口 理央(2) 専大松戸高 |
6位 13.47 鈴木 裕貴:Diversity A.C.千葉(千葉) |
6位 14.24 飯田 結衣名(1) 成田国際高 |
7位 14.25 前地 あおい(2) 専大松戸高 |
7位 13.63 瀬尾 瑠々佳(1) 順大(東京) |
決勝 3組 (-0.2) |
1位 13.54 佐藤 友佳(1) 順大(栃木) |
1位 13.61 武田 麻里(1) 市松戸高 |
2位 13.87 大崎 怜夏(1) 千葉大(広島) |
2位 13.68 古原 茉朋(1) 木更津総合高 |
3位 14.15 山口 碧依(2) 県立銚子高(千葉) |
3位 13.72 松崎 亜衣(1) 木更津総合高 |
4位 13.80 鈴木 結花(1) 木更津総合高 |
DNS 荒原 美佑(2) 麻生高(茨城) |
DNS 岡沢 奈々(2) 麻生高(茨城) |
DNS 森岡 夏生(4) 千葉大(千葉) |
DNS 碓井 茉依(6) 千葉大(埼玉) |
DNS 清水 さくら(1) 成田国際高 |
DNS 横溝 すずか(1) 佐原高 |
決勝 4組 (2.0) |
1位 14.22 渡辺 虹心(1) 成田国際高 |
1位 13.03 桝田 結夢(6) 千葉大(東京) |
2位 14.47 樋口 南美(1) 柏南高 |
2位 13.97 志田 美颯(1) 順大(新潟) |
3位 14.03 森元 知里(1) 順大(埼玉) |
3位 14.85 長南 実花(2) 木更津総合高 |
4位 14.70 平沼 瑠那(1) 鹿島高(茨城) |
4位 14.95 足利 実咲(1) 成田国際高 |
5位 14.95 岡 優里(1) 順大(富山) |
5位 15.41 三浦 菜々実(1) 成田国際高 |
6位 15.02 鈴木 穂乃華(1) 麻生高(茨城) |
DNS 西崎 夏芽(4) 千葉大(千葉) |
DNS 太田 萌々華(1) 成田国際高 |
決勝 1組 (-1.5) |
1位 26.19 小沢 美咲(2) 市船橋高 |
2位 26.63 石川 愛梨(1) 市船橋高 |
3位 27.20 三浦 ちさと(2) 順大 |
4位 27.34 田中 晴葵(2) 市松戸高 |
5位 27.52 山崎 そら(1) 市松戸高 |
6位 28.04 加藤 舞(3) 城西大 |
DNS 大八木 優名(2) 佐原高 |
決勝 2組 (-0.4) |
1位 28.11 小宮 希乃佳(1) 国分高 |
2位 29.54 古賀 久美子(1) 千葉日大一高 |
3位 30.99 樋口 南美(1) 柏南高 |
4位 31.81 石田 真柚子(1) 習志野高 |
DNS 佐々木 京香(2) 成田国際高 |
DNS 太田 萌々華(1) 成田国際高 |
決勝 (0.7) |
1位 26.09 今井 亜由奈(1) 順大(神奈川) |
2位 26.34 菊池 柚葵:日女体大(埼玉) |
3位 26.85 木村 美月(1) 順大(富山) |
4位 26.99 武井 星彩(1) 順大(香川) |
5位 27.09 荻原 愛花(1) 千葉大(千葉) |
6位 30.15 小田倉 佑(1) 鹿島高(茨城) |
DSQ 松原 珠央(2) 順大(沖縄) |
決勝 1組 |
1位 58.98 藤代 采花(3) 成田高 |
1位 57.99 松原 珠央(2) 順大(沖縄) |
2位 59.11 松原 珠央(1) 順大 |
2位 60.24 藤代 采花(1) 川村学園女大(千葉) |
3位 60.50 江崎 舞佳(1) 東海大附浦安高(千葉) |
3位 60.51 三浦 ちさと(2) 順大 |
4位 60.59 矢作 彩音(1) 東海大附浦安高(千葉) |
4位 62.95 田中 華(2) 市松戸高 |
5位 61.50 山元 愛海(4) 川村学園女大(茨城) |
5位 65.08 坂本 悠樺(2) 習志野高 |
6位 65.12 西原 詩織(2) 習志野高 |
7位 65.73 山口 咲月(1) 市松戸高 |
DSQ 森岡 夏生(4) 千葉大(千葉) |
DSQ 渡辺 恵理香(2) 川村学園女大(福岡) |
DNS 中林 優衣(1) 埼玉大 |
決勝 2組 |
1位 64.25 村上 芽衣(1) 東海大附浦安高(千葉) |
2位 67.32 岩井 光希(2) 鹿島高(茨城) |
3位 70.17 吉田 七瞳(2) 鹿島高(茨城) |
4位 71.85 桝田 結夢(6) 千葉大(東京) |
DSQ 西崎 夏芽(4) 千葉大(千葉) |
DSQ 碓井 茉依(6) 千葉大(埼玉) |
DSQ 服部 さやか(1) 川村学園女大(千葉) |
決勝 1組 |
1位 2.11.04 山口 光(3) 順大 |
2位 2.11.59 菊地 梨紅:肥後銀行 |
3位 2.16.86 中後 心晴(1) 市船橋高 |
4位 2.17.20 野村 いちご(3) 敦賀高 |
5位 2.19.97 小林 朋子(3) 順大 |
6位 2.22.53 今村 美緒(1) 順大 |
DNS 土岐 優花(1) 順大 |
DNS 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高 |
決勝 2組 |
1位 2.19.80 山元 愛海(3) 川村女大 |
2位 2.21.70 和田 瑞希(1) 幕張総合高 |
3位 2.21.85 飯田 和代(1) 市船橋高 |
4位 2.25.18 角田 萌奈(2) 木更津総合高 |
5位 2.25.66 和田 水希(2) 成田高 |
6位 2.26.09 須本 春菜(1) 成田高 |
7位 2.26.28 森山 和奏(1) 川村女大 |
DNS 石崎 園絵(1) 市船橋高 |
決勝 3組 |
1位 2.33.08 大浦 美衣菜(1) 成田国際高 |
2位 2.33.61 宮原 千花(2) 国分高 |
3位 2.34.91 長谷川 友彩(1) 千葉日大一高 |
4位 2.35.82 小野寺 琳々(2) 木更津総合高 |
5位 2.49.93 長谷川 瑠海(2) 木更津総合高 |
6位 3.01.88 大橋 ゆりな(2) 市松戸高 |
DNS 中村 七海(1) 柏南高 |
決勝 |
1位 2.13.83 野村 いちご(1) 順大(福井) |
2位 2.21.84 今村 美緒(3) 順大(埼玉) |
3位 2.28.94 鈴木 彩菜:Runway(静岡) |
4位 2.35.49 伊藤 光咲(1) 県立銚子高(千葉) |
5位 2.53.18 加藤 愛琉(1) 県立銚子高(千葉) |
DNS 森谷 結衣:日女体大(千葉) |
決勝 1組 |
1位 5.10.89 宮川 萌奈(2) 国分高 |
2位 5.14.09 甲谷 彩夏(1) 市松戸高 |
3位 5.15.41 小林 彩夏(1) 専大松戸高 |
4位 5.15.64 富田 希(1) 市松戸高 |
5位 5.20.74 高橋 七菜(2) 印旛明誠高 |
6位 5.20.91 渡辺 心音(1) 市船橋高 |
7位 5.22.07 長谷川 零(1) 習志野高 |
8位 5.25.78 坂本 光(1) 千葉日大一高 |
9位 5.34.77 居築 綾音(1) 専大松戸高 |
10位 6.09.85 菊川 涼葉(2) 習志野高 |
11位 6.14.68 太田 万葉(1) 国分高 |
DNS 石鍋 莉子(1) 専大松戸高 |
決勝 2組 |
1位 4.33.83 中後 心晴(1) 市船橋高 |
2位 4.34.58 大宅 楓:大東建託パートナーズ |
3位 4.35.79 吉井 優唯(2) 市船橋高 |
4位 4.47.86 飯田 和代(1) 市船橋高 |
5位 4.49.76 岩井 蘭(2) 市船橋高 |
6位 4.50.65 滝口 美玖(2) 市船橋高 |
7位 4.55.68 辻田 翔子(3) 順大 |
8位 4.56.35 笹島 優月(1) 市船橋高 |
9位 4.56.86 吉住 羽美(1) 市船橋高 |
DNS 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高 |
DNS 杉田 沙那(1) 市船橋高 |
決勝 |
DSQ 野中 未来:日女体(千葉) |
DSQ 河村 捺菜(1) 麻生高(茨城) |
DSQ 幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城) |
決勝 1組 |
1位 10.38.30 沢井 美結(1) 成田高 |
2位 10.39.98 宮崎 真衣(1) 木更津総合高 |
3位 10.54.24 田中 佑奈(2) 八千代松陰高 |
4位 11.11.78 石原 閑(1) 八千代松陰高 |
5位 11.15.33 藤本 莉央(1) 八千代松陰高 |
6位 11.16.54 牛之浜 杏美(1) 木更津総合高 |
7位 11.22.57 藤田 阿生(2) 市船橋高 |
8位 11.25.09 塩見 蘭(2) 木更津総合高 |
9位 11.27.97 林 涼音(1) 市松戸高 |
10位 12.20.99 稲毛 優心(1) 八千代松陰高 |
DNS 井上 心:しまむら |
DNS 中村 美希(1) 市船橋高 |
DNS 黒木 寿和(1) 成田高 |
DNS 関谷 礼愛(2) 八千代松陰高 |
DNS 伊藤 楓莉(1) 八千代松陰高 |
決勝 2組 |
1位 9.28.66 鈴木 優菜(2) 成田高 |
2位 9.29.18 横沢 奈夏(2) 成田高 |
3位 9.33.35 垣内 瑞希(2) 順大 |
4位 9.36.68 今村 咲織:しまむら |
5位 9.44.21 神林 由乃(3) 昌平高 |
6位 9.46.79 吉井 優唯(2) 市船橋高 |
7位 9.53.45 石引 稚菜(3) 土浦日大高 |
8位 9.55.33 二川 彩香(3) 順大 |
9位 9.56.05 吉井 美咲(2) 順大 |
10位 9.57.81 森田 日世利(3) 桑名高 |
11位 9.58.18 境 真衣(3) 昌平高 |
12位 9.58.27 田坂 望愛(2) 美濃加茂高 |
13位 10.07.80 鬼頭 このみ(1) 順大 |
14位 10.10.02 鈴木 天華(2) 市船橋高 |
15位 10.12.04 亀谷 夕寧(2) 順大 |
16位 10.29.24 斎藤 日歩美(3) 本庄東高 |
17位 10.29.91 長島 奈南(2) 成田高 |
DNS 山際 夏芽(1) 順大 |
DNS 南 莉花(2) 成田高 |
DNS 小暮 真緒(1) 順大 |
DNS 小野 汐音(3) 順大 |
DNS 細谷 美鈴(3) しまむら |
決勝 |
1位 9.30.19 小暮 真緒(2) 順大(埼玉) |
2位 9.46.35 小野 汐音(1) 順大(千葉) |
3位 9.48.55 幕田 未来渉(4) 帝京科学大(宮城) |
4位 9.54.50 永高 わか葉(1) 順大(新潟) |
5位 9.54.56 丹羽 瑞希(2) 順大(三重) |
6位 9.55.91 白樫 典子(4) 帝京科学大(千葉) |
7位 9.57.98 石井 れいな(1) 山梨学院高(山梨) |
8位 9.58.07 ルブラス 恵美里(3) 山梨学院高(山梨) |
9位 9.58.18 斎藤 日歩美(1) 順大(埼玉) |
10位 9.58.70 二川 彩香(1) 順大(茨城) |
11位 10.23.29 神林 由乃(1) 順大(埼玉) |
12位 10.23.93 中村 愛莉(1) 帝京科学大(福井) |
13位 10.33.74 辻田 翔子(1) 順大(佐賀) |
14位 10.37.17 森田 日世莉(1) 順大(三重) |
15位 10.48.42 新井 帆乃花(3) 山梨学院高(山梨) |
16位 11.01.09 川越 愛実(1) 山梨学院高(山梨) |
17位 11.01.37 若狭 那々子(3) 流山南高(千葉) |
18位 11.09.22 菰田 六花(3) 流山南高(千葉) |
19位 11.40.46 佐々木 凛(3) 流山南高(千葉) |
20位 11.46.00 加藤 愛梨(1) 県立銚子高(千葉) |
21位 12.34.65 樽見 菜月(1) 麻生高(茨城) |
22位 13.21.57 浜崎 桜(2) 鹿島高(茨城) |
DNS 青沼 麗后:山梨学院c2c(山梨) |
DNS 西本 祐奈:山梨学院高(山梨) |
DNS 藤田 希々姫(3) 流山南高(千葉) |
DNS 萩原 美優(3) 山梨学院高(山梨) |
DNS 村 朋香(3) 帝京科学大(東京) |
DNS 山際 夏芽(2) 順大(広島) |
DNS 坂野 聖心(2) 流山南高(千葉) |
決勝 |
1位 16.50.00 大沼 亜衣(3) 城西国際大(山形) |
2位 16.51.33 エリザベス ジェリ(3) 城西国際大(青森) |
3位 16.52.78 ?山 朋佳(2) 城西国際大(兵庫) |
4位 16.53.64 山本 千絵:スターツ(千葉) |
5位 17.14.18 垣内 瑞希(3) 順大(三重) |
6位 17.17.62 佐藤 華ルイーズ(3) 城西国際大(福島) |
7位 17.24.03 吉井 美咲(3) 順大(埼玉) |
8位 17.29.27 多田 汐里(3) 城西国際大(宮城) |
9位 17.33.04 石引 稚菜(1) 順大(茨城) |
10位 17.40.53 鬼頭 このみ(3) 順大(山梨) |
11位 17.46.36 亀谷 夕寧(3) 順大(宮城) |
12位 17.48.93 境 真衣(1) 順大(埼玉) |
13位 17.49.90 滝沢 かんな(1) 順大(静岡) |
14位 18.05.26 荻原 ちづる(3) 順大(埼玉) |
15位 18.13.38 根本 梨里加(2) 城西国際大(茨城) |
DSQ 出雲 爽(3) 順大(静岡) |
DSQ 三上 希望海(1) 城西国際大(青森) |
DSQ 近沢 奈々(4) 至学館大(岐阜) |
DSQ 若狭 愛友奈(1) 城西国際大(岩手) |
決勝 1組 (1.1) |
1位 14.08 岩佐 茉結子(1) 東京学芸大 |
2位 15.69 白石 絢菜(1) 川村女大 |
3位 17.74 戸田 陽菜(1) 柏南高 |
4位 18.09 菅沢 夢生(1) 市松戸高 |
5位 18.22 高岡 真那(1) 国分高 |
6位 20.63 十時 綾音(2) 市松戸高 |
DNS 寺田 美結(1) 佐原高 |
決勝 (-0.6) |
1位 20.31 内堀 莉子(1) 麻生高(茨城) |
2位 21.65 池崎 恵:one’s(千葉) |
DNS 白石 絢菜(2) 川村学園女大(熊本) |
決勝 1組 |
1位 62.52 永山 知実(2) 市松戸高 |
2位 69.36 渡辺 恵理香(1) 川村女大 |
3位 69.51 古屋 佳音(3) 岩倉高 |
4位 73.41 清水 千夏(2) 城西大 |
DNS 梅原 紗月:住友電工 |
決勝 2組 |
1位 71.67 相原 未来歌(2) 市松戸高 |
2位 75.15 上田 秋矢乃(2) 専大松戸高 |
3位 75.87 戸田 陽菜(1) 柏南高 |
4位 79.43 前川 桜希(1) 佐原高 |
決勝 |
DSQ 佐々木 遼佳(1) 千葉大(千葉) |
DSQ 碓井 茉依(6) 千葉大(埼玉) |
DSQ 森岡 夏生(4) 千葉大(千葉) |
DSQ 大橋 怜奈(1) 千葉大(青森) |
DSQ 助川 嘉音(2) 千葉大(東京) |
決勝 |
1位 1.69 井上 紗耶加(3) 順大(兵庫) |
2位 1.66 田中 佑果(1) 順大(京都) |
3位 1.60 池田 遥香(3) 順大(千葉) |
決勝【高校】 |
1位 1.31 荻 みなみ(1) 麻生高(茨城) |
決勝 |
1位 3.50 藤巻 優来(1) 順大(栃木) |
2位 3.50 絹村 莉子(2) 順大(埼玉) |
3位 3.40 高柳 美侑:日女体(茨城) |
4位 3.30 野口 紗椰(3) 千葉大(千葉) |
5位 3.10 山内 サクラ(1) 順大(宮城) |
6位 3.00 武井 凛(2) 順大(千葉) |
7位 2.80 上村 栞凪(1) 国武大(山形) |
NM 小佐 あゆな(1) 順大(京都) |
NM 佐藤 里桜(1) 日女体大(長野) |
NM 倉地 陽南(3) 日女体大(埼玉) |
決勝 |
1位 5.73 (0.9) 今井 亜由奈(1) 順大(神奈川) |
1位 5.33 (-0.7) 亀田 紘花(2) 市船橋高 |
2位 5.51 (0.7) 中沢 希緒:ワセダク(埼玉) |
2位 5.19 (-1.8) 田中 結子(2) 幕張総合高 |
3位 5.38 (0.6) 寄松 二葉(2) 順大(東京) |
3位 5.17 (0.1) 高橋 日和(2) 幕張総合高 |
4位 5.29 (0.3) 山口 朱莉(2) 東京都市大(神奈川) |
4位 5.13 (0.0) 橋本 季咲(2) 市船橋高 |
5位 5.17 (0.8) 志田 美颯(1) 順大(新潟) |
5位 4.66 (-1.1) 倉持 美優(1) 幕張総合高 |
6位 4.37 (-0.4) 松尾 あいみ(1) 市船橋高 |
6位 5.12 (0.7) 森元 知里(1) 順大(埼玉) |
7位 4.32 (1.4) 春川 花杏奈(1) 木更津総合高 |
7位 5.08 (0.6) 中西 菜月(1) 順大(兵庫) |
8位 4.81 (0.5) 猪熊 美春:Accel・TC(千葉) |
8位 4.31 (-0.2) 森 芽依(1) 木更津総合高 |
9位 4.67 (1.0) 本田 侑(1) 川村学園女大(茨城) |
9位 4.31 (-0.3) 平原 日和(1) 佐原高 |
10位 3.69 (0.3) 鶴谷 真緒(1) 木更津総合高 |
10位 3.91 (1.5) 桝田 結夢(6) 千葉大(東京) |
11位 3.50 (-0.7) 関口 陽日(2) 国分高 |
12位 3.42 (0.5) 鈴木 友菜(2) 国分高 |
DNS 平加 有梨奈:ニッパツ(神奈川) |
DNS 中村 紗華(4) 順大 |
DNS 寄松 二葉(1) 順大 |
NM 真通 柚来(1) 柏南高 |
DNS 菅谷 彩花(1) 佐原高 |
DNS 工藤 加奈(3) 日女体大(青森) |
決勝【高校】 |
1位 4.11 (0.3) 和田 あずみ(2) 鹿島高(茨城) |
2位 4.05 (0.9) 藤崎 莉穂(2) 鹿島高(茨城) |
決勝 |
1位 11.68 (0.9) 大越 玲杏(1) 東京都市大(神奈川) |
1位 11.07 (-1.1) 進士 珠名(3) 川村女大 |
2位 10.52 (-0.6) 本田 侑(3) 牛久高 |
2位 11.48 (0.6) 加藤 綾乃(3) 順大(千葉) |
3位 11.25 (1.0) 寄松 二葉(2) 順大(東京) |
3位 10.41 (-1.0) 山崎 さくら(2) 幕張総合高 |
4位 9.78 (-0.3) 武田 侑奈(2) 木更津総合高 |
4位 11.08 (0.0) 猪原 詩音(1) 順大(広島) |
5位 10.93 (1.3) 進士 珠名(4) 川村学園女大(千葉) |
6位 10.91 (2.0) 増田 絢菜(3) 立教大(千葉) |
7位 10.79 (-0.1) 今井 亜由奈(1) 順大(神奈川) |
8位 10.75 (0.6) 片山 あやめ(1) 順大(東京) |
9位 10.11 (0.0) 木内 万梨子(3) 順大(千葉) |
10位 9.74 (0.7) 橘 麻季(2) 立教大(大分) |
DNS 木内 万梨子(2) 順大 |
DNS 猪原 詩音(3) 順大 |
NM 中沢 希緒:ワセダク(埼玉) |
NM 岩井 彩澄(2) 順大(神奈川) |
DNS 中村 紗華(4) 順大 |
決勝 |
1位 12.44 小松原 菜南(2) 幕張総合高 |
1位 12.75 山田 彩夏(1) 順大(千葉) |
2位 11.74 中堂 妃菜(2) 流通経大(京都) |
2位 11.99 山田 彩夏(3) 幕張総合高 |
3位 9.71 六反 咲優(1) 幕張総合高 |
3位 11.55 四役 ひかり(1) 順大院(岩手) |
4位 9.15 小林 ほのは(2) 幕張総合高 |
5位 8.59 橋本 季咲(2) 市船橋高 |
6位 8.23 松山 瑞穂(2) 成田国際高 |
7位 7.89 松尾 あいみ(1) 市船橋高 |
8位 7.62 美留町 心羽(2) 成田国際高 |
9位 7.12 太田 心那(1) 成田国際高 |
DNS 和知 楓(1) 順大(東京) |
決勝 |
1位 46.75 藤森 夏美:STAC(東京) |
2位 44.16 坂井 美藍(3) 順大(長野) |
3位 41.18 四役 ひかり(1) 順大院(岩手) |
4位 38.25 影山 悠(2) 順大(静岡) |
5位 32.30 松下 凛歩(2) 順大(静岡) |
決勝【高校】 |
1位 10.53 千代田 紅愛(1) 県立銚子高(千葉) |
決勝 |
1位 55.75 大沢 柚月(2) 流通経大(埼玉) |
2位 49.84 下村 倫子(2) 東女体大(東京) |
3位 49.61 笠原 梨緒(1) 順大(埼玉) |
4位 47.24 伊藤 麻衣(3) 順大(千葉) |
5位 45.59 中田 穂香(3) 東女体大(埼玉) |
6位 40.72 大和田 真菜(4) 東女体大(宮城) |
7位 38.44 菅原 藍(2) 日女大(埼玉) |
DNS 斎藤 成美(1) 順大院(北海道) |
DNS 坂井 美藍(3) 順大(長野) |
DNS 小笠原 彩夏(1) 東女体大(岩手) |
決勝 |
1位 39.22 片平 美空(3) 順大(千葉) |
2位 39.20 永生 彩乃(2) 順大(富山) |
3位 39.18 佐藤 雅紀(1) 順大(千葉) |
4位 38.42 松浦 和奏(1) 流通経大(静岡) |
5位 35.26 金沢 優希:J.VIC(東京) |
6位 33.90 前田 祐香(1) 順大(神奈川) |
コメント