新潟県十日町親善陸上記録会
会場:十日町市(陸)
開催日:2022年10月23日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは新潟県で開催される、新潟県十日町親善陸上記録会の大会結果のページです。
大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。
大会結果の掲載は競技会により、時間差があります。
当サイトでは記録会・競技会、小学生交流陸上(日清食品カップ)、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、高校駅伝、インカレ、大学駅伝、都道府県選手権、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。
また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
リアルタイムで配信できる大会と大会終了後に遅れてまとめて掲載される大会がありますので、表示されていない場合はしばらくお待ち下さい。
表示されていない大会でご希望の大会がありましたらお問合せからご連絡をお願い致します。状況によりますが優先的に表示させる事を考えてきます。
大会結果は随時更新予定ですので、宜しければ、当サイトをお気に入りに追加して頂ければと思います。
新潟県十日町親善陸上記録会
決勝 1組 (-0.4) |
1位 11.83 桜井 惇志(3) 南魚沼六日町中 |
2位 11.93 柳 伊吹:松代AC |
3位 11.94 青木 一樹:松代AC |
4位 11.94 福原 弥夢(3) 中魚津南中等中 |
5位 12.01 渡部 恵(2) 南魚沼六日町中 |
6位 12.32 宮 歩夢(2) 十日町南中 |
DNS 小島 陽良(3) 南魚沼塩沢中 |
DNS 荒川 時人(3) 南魚沼塩沢中 |
決勝 2組 (0.0) |
1位 12.16 大平 悠人(2) 南魚沼六日町中 |
2位 12.24 田中 誉(2) 十日町松代中 |
3位 12.26 戸田 悠獅(2) 南魚沼六日町中 |
4位 12.28 塩原 栄葵(2) 南魚沼塩沢中 |
5位 12.29 上村 優真(2) 南魚沼塩沢中 |
6位 12.47 坂大 笑輝(2) 南魚沼塩沢中 |
7位 12.63 吉田 瑞希(2) 十日町南中 |
8位 12.68 田村 虹太(2) 南魚沼塩沢中 |
決勝 3組 (0.9) |
1位 12.51 坂井 勝平(2) 十日町松代中 |
2位 12.52 馬場 遼太朗(2) 十日町松代中 |
3位 12.53 渡辺 正空(2) 十日町松代中 |
4位 12.54 酒井 喬梧(2) 魚沼小出中 |
5位 12.57 室岡 稜汰郎(2) 十日町松代中 |
6位 12.75 井ノ川 光希(3) 十日町中里中 |
7位 13.17 藤田 和也(2) 十日町川西中 |
8位 13.18 佐藤 桜太(1) 魚沼小出中 |
決勝 4組 (0.4) |
1位 12.72 阿部 日陽(2) 南魚沼六日町中 |
2位 12.93 大熊 虹陽(2) 十日町中条中 |
3位 12.93 大嶋 瞬(3) 十日町中条中 |
4位 12.94 田代 琥亜(2) 南魚沼六日町中 |
5位 13.13 山本 葉(3) 中魚津南中等中 |
6位 13.24 長谷川 優詩(2) 十日町南中 |
7位 13.24 石沢 奏人(2) 南魚沼六日町中 |
8位 13.29 佐藤 暖(3) 十日町中条中 |
決勝 5組 (-0.7) |
1位 13.01 貝瀬 天都(2) 南魚沼塩沢中 |
2位 13.10 小川 広夢(3) 南魚沼六日町中 |
3位 13.15 福原 成(2) 十日町南中 |
4位 13.20 吉田 大翔(2) 南魚沼塩沢中 |
5位 13.20 山沢 利明(1) 十日町中条中 |
6位 13.42 桜井 友貴(1) 南魚沼六日町中 |
7位 13.42 和田 望(1) 十日町中条中 |
DNS 佐藤 朔太朗(3) 十日町中里中 |
決勝 6組 (-0.4) |
1位 13.12 日熊 虹介(1) 南魚沼塩沢中 |
2位 13.23 山本 慶吏(2) 津南中 |
3位 13.29 恩田 夏椰(1) 中魚津南中等中 |
4位 13.36 岡部 葉琉(1) 魚沼小出中 |
5位 13.44 吉楽 拓馬(1) 十日町川西中 |
6位 13.47 清滝 暖人(2) 十日町中里中 |
7位 13.47 磯部 龍一郎(1) 中魚津南中等中 |
DNS 生越 陵太郎(1) 十日町下条中 |
決勝 7組 (-0.4) |
1位 13.22 若井 謙成(1) 十日町松代中 |
2位 13.22 小宮山 成心(1) 十日町下条中 |
3位 13.24 山下 凛士(2) 南魚沼六日町中 |
4位 13.51 村山 宙陽(2) 十日町松代中 |
5位 13.53 樋口 快晴(1) 中魚津南中等中 |
6位 13.59 小野塚 颯介(2) 十日町川西中 |
7位 13.83 桑原 祐(1) 十日町中条中 |
8位 14.04 岩田 弦汰郎(1) 十日町中条中 |
決勝 8組 (-0.7) |
1位 13.51 馬場 晴己(1) 中魚津南中等中 |
2位 13.57 羽賀 統琥(1) 南魚沼塩沢中 |
3位 13.59 植木 汰加斗(2) 十日町松代中 |
4位 13.86 貝瀬 煌歌(1) 南魚沼塩沢中 |
5位 13.89 山田 裕貴(1) 十日町中里中 |
6位 13.98 藤ノ木 莉夢(1) 津南中 |
7位 14.04 丸山 柊平(2) 十日町川西中 |
8位 14.20 樋口 琉正(2) 十日町南中 |
決勝 9組 (-0.5) |
1位 13.81 飯塚 大翔(1) 十日町松代中 |
2位 13.85 柳 壱平(1) 十日町松代中 |
3位 13.99 小堺 奏良(2) 十日町松代中 |
4位 14.03 高野 睦(1) 南魚沼六日町中 |
5位 14.19 小堺 伶音(2) 十日町松代中 |
6位 14.36 服部 依公磨(1) 十日町南中 |
DNS 高橋 佑月(1) 魚沼小出中 |
DNS 桑原 光輝(2) 津南中 |
決勝 10組 (-0.2) |
1位 14.35 小林 悟士(2) 十日町下条中 |
2位 14.40 高橋 実柊(1) 十日町中条中 |
3位 14.42 高橋 聖也(1) 十日町松代中 |
4位 14.44 石沢 創志(1) 中魚津南中等中 |
5位 14.48 小林 拓真(2) 南魚沼塩沢中 |
6位 14.52 中町 悠希(1) 十日町下条中 |
7位 14.59 若井 朝陽(1) 十日町松代中 |
DNS 斎藤 友太(1) 十日町中条中 |
決勝 11組 (-0.6) |
1位 12.77 山家 慶太(3) 中魚津南中等中 |
2位 14.51 田中 侑(1) 十日町松代中 |
3位 14.60 山本 純之介(1) 十日町松代中 |
4位 14.94 石田 煌(1) 中魚津南中等中 |
5位 15.07 瀬沼 煌聖(1) 十日町松代中 |
6位 15.17 村山 颯汰(2) 十日町下条中 |
7位 15.34 佐藤 丞真(2) 十日町下条中 |
DNS 高橋 大珠(1) 津南中 |
決勝 12組 (-0.7) |
1位 14.59 渡辺 清(3) 十日町中里中 |
2位 15.34 中沢 椿(1) 十日町中里中 |
3位 15.63 湯本 颯河(1) 十日町下条中 |
4位 15.77 池田 涼(1) 十日町下条中 |
5位 15.93 滝沢 慧太(1) 十日町まつのやま学園中 |
6位 16.50 反り目 新汰(1) 津南中 |
7位 17.05 宮沢 耕汰(1) 十日町水沢中 |
決勝 13組 (0.0) |
1位 13.25 南雲 煌来(1) 小千谷千田中 |
2位 16.53 高橋 優(1) 津南中 |
3位 16.54 岩田 唯煌(1) 十日町中条中 |
4位 17.17 滝沢 洸(1) 十日町中条中 |
5位 17.19 水落 朝日(1) 十日町下条中 |
6位 19.01 須藤 維月(1) 十日町下条中 |
DNS 滝沢 怜央(1) 十日町中条中 |
決勝【小学】 1組 (0.2) |
1位 15.16 西潟 亮哉(5) 北辰小 |
2位 15.46 福崎 綜士(4) 津南小 |
3位 15.96 西野 叶人(6) おおまき小 |
4位 17.62 林 奏多(3) 塩沢小 |
5位 17.77 林 拓叶(1) 塩沢小 |
決勝【小学】 2組 (0.2) |
1位 14.14 大平 空秋(6) 南魚沼六日町小 |
2位 17.19 草野 武基(4) 南魚沼六日町小 |
3位 18.30 瀬下 悠飛(4) 南魚沼六日町小 |
4位 19.32 小河 朔久(3) 南魚沼六日町小 |
決勝 1組 (1.2) |
1位 24.18 福原 弥夢(3) 中魚津南中等中 |
2位 24.63 渡部 恵(2) 南魚沼六日町中 |
3位 24.66 戸田 悠獅(2) 南魚沼六日町中 |
4位 24.76 塩原 栄葵(2) 南魚沼塩沢中 |
5位 24.87 宮 歩夢(2) 十日町南中 |
6位 24.89 斎藤 怜央(3) 十日町中条中 |
7位 26.24 吉田 瑞希(2) 十日町南中 |
DNS 村山 響紀(2) 十日町中 |
決勝 2組 (2.3) |
1位 25.13 目崎 信之介(3) 南魚沼塩沢中 |
2位 25.40 上村 優真(2) 南魚沼塩沢中 |
3位 25.44 小林 優(2) 南魚沼塩沢中 |
4位 25.60 酒井 喬梧(2) 魚沼小出中 |
5位 26.04 坂井 勝平(2) 十日町松代中 |
6位 27.01 山本 慶吏(2) 津南中 |
DNS 藤田 和也(2) 十日町川西中 |
DNS 田口 龍之介(1) 十日町中 |
決勝 3組 (1.9) |
1位 26.18 山本 葉(3) 中魚津南中等中 |
2位 26.70 岡部 葉琉(1) 魚沼小出中 |
3位 26.92 若井 謙成(1) 十日町松代中 |
4位 26.94 佐藤 桜太(1) 魚沼小出中 |
5位 27.57 清滝 暖人(2) 十日町中里中 |
DNS 樋口 輝(2) 十日町中 |
DNS 佐藤 朔太朗(3) 十日町中里中 |
DNS 高橋 洸太(2) 十日町松代中 |
決勝 4組 (2.9) |
1位 26.80 小宮山 成心(1) 十日町下条中 |
2位 27.04 上村 千陽(1) 南魚沼六日町中 |
3位 27.26 貝瀬 煌歌(1) 南魚沼塩沢中 |
4位 27.34 小野塚 颯介(2) 十日町川西中 |
5位 27.52 磯部 龍一郎(1) 中魚津南中等中 |
6位 27.71 山沢 利明(1) 十日町中条中 |
7位 28.34 鈴木 奏輔(1) 南魚沼六日町中 |
DNS 生越 陵太郎(1) 十日町下条中 |
決勝 5組 (2.2) |
1位 26.94 高橋 修太(2) 十日町松代中 |
2位 28.11 服部 光磨(2) 十日町南中 |
3位 28.21 藤ノ木 莉夢(1) 津南中 |
4位 28.44 飯塚 大翔(1) 十日町松代中 |
5位 28.57 丸山 柊平(2) 十日町川西中 |
6位 29.00 柳 壱平(1) 十日町松代中 |
7位 29.27 柳 一馬(2) 中魚津南中等中 |
DNS 福原 悠斗(1) 十日町中 |
決勝 6組 (1.7) |
1位 25.66 山家 慶太(3) 中魚津南中等中 |
2位 28.97 中町 悠希(1) 十日町下条中 |
3位 29.12 高橋 慎之(1) 中魚津南中等中 |
4位 29.44 服部 依公磨(1) 十日町南中 |
5位 29.78 桑原 祐(1) 十日町中条中 |
6位 30.09 高橋 聖也(1) 十日町松代中 |
7位 30.30 田中 侑(1) 十日町松代中 |
8位 30.41 石沢 創志(1) 中魚津南中等中 |
決勝 7組 (1.4) |
1位 28.38 高野 睦(1) 南魚沼六日町中 |
2位 30.72 石田 煌(1) 中魚津南中等中 |
3位 31.30 瀬沼 煌聖(1) 十日町松代中 |
4位 33.93 池田 涼(1) 十日町下条中 |
5位 36.06 水落 朝日(1) 十日町下条中 |
DNS 宮沢 宗吾(1) 十日町中 |
DNS 須藤 維月(1) 十日町下条中 |
決勝 8組 (4.7) |
1位 26.48 山下 凛士(2) 南魚沼六日町中 |
2位 26.65 恩田 夏椰(1) 中魚津南中等中 |
3位 27.05 南雲 煌来(1) 小千谷千田中 |
4位 27.51 桜井 友貴(1) 南魚沼六日町中 |
5位 28.02 馬場 晴己(1) 中魚津南中等中 |
DNS 高橋 翼(2) 十日町中 |
DNS 水落 輝人(1) 十日町中 |
決勝 1組 |
1位 56.03 佐藤 世明(3) 十日町松代中 |
2位 56.05 斎藤 怜央(3) 十日町中条中 |
3位 60.97 長谷川 優詩(2) 十日町南中 |
4位 61.02 吉楽 遥弥(2) 中魚津南中等中 |
5位 61.19 上村 千陽(1) 南魚沼六日町中 |
DNS 鈴木 奏輔(1) 南魚沼六日町中 |
決勝 2組 |
1位 61.34 小林 優(2) 南魚沼塩沢中 |
2位 64.10 南雲 奏汰(2) 十日町中里中 |
3位 65.63 和田 望(1) 十日町中条中 |
4位 66.62 岩田 弦汰郎(1) 十日町中条中 |
5位 68.19 若井 朝陽(1) 十日町松代中 |
6位 69.15 高橋 慎之(1) 中魚津南中等中 |
決勝 |
1位 2.24.39 関 倫太朗(1) 南魚沼塩沢中 |
2位 2.25.30 山本 晴稀(1) 十日町中里中 |
3位 2.27.07 阿部 薫(1) 南魚沼塩沢中 |
4位 2.28.54 石坂 陽太(1) 南魚沼塩沢中 |
5位 2.29.08 野沢 岳己(1) 南魚沼六日町中 |
6位 2.32.75 高村 征史(2) 南魚沼塩沢中 |
7位 2.33.07 西本 匠海(1) 南魚沼塩沢中 |
8位 2.35.08 石田 蒼生(2) 中魚津南中等中 |
9位 2.41.46 江口 悠歩(1) 十日町中里中 |
10位 3.15.63 佐藤 良平(1) 十日町中里中 |
DNS 佐藤 秀斗(1) 十日町まつのやま学園中 |
決勝 1組 |
1位 4.27.37 金沢 崇真(3) 十日町水沢中 |
2位 4.27.68 関 楓弥(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 4.29.01 青木 詩汰(3) 南魚沼六日町中 |
4位 4.29.28 津畑 虹心(3) 十日町水沢中 |
5位 4.30.14 山崎 光(3) 十日町中里中 |
6位 4.40.23 市村 遥斗(3) 十日町水沢中 |
7位 4.41.35 佐藤 秀磨(3) 中魚津南中等中 |
8位 5.00.00 星野 晶海(2) 十日町川西中 |
9位 5.00.63 戸田 優太(3) 十日町川西中 |
10位 5.20.21 角張 那旺(1) 十日町川西中 |
11位 5.21.08 山田 波玖(1) 十日町川西中 |
DNS 村山 颯真(2) 十日町まつのやま学園中 |
DNS 尾身 晟叶(3) 十日町川西中 |
DNS 樋口 幹都(2) 十日町まつのやま学園中 |
決勝 2組 |
1位 4.45.73 河野 煌空(2) 南魚沼塩沢中 |
2位 4.46.70 橘 勇斗(1) 魚沼小出中 |
3位 4.47.04 高村 聖南(3) 南魚沼六日町中 |
4位 4.47.48 富沢 奏太(1) 南魚沼六日町中 |
5位 4.48.43 金沢 巧真(2) 十日町水沢中 |
6位 4.48.99 田中 智樹(2) 南魚沼塩沢中 |
7位 4.52.40 宮沢 新(3) 十日町水沢中 |
8位 4.53.09 南雲 歩志(1) 南魚沼塩沢中 |
9位 4.55.48 関 倫太朗(1) 南魚沼塩沢中 |
10位 4.58.24 石坂 陽太(1) 南魚沼塩沢中 |
11位 4.59.75 阿部 薫(1) 南魚沼塩沢中 |
12位 5.05.28 西本 匠海(1) 南魚沼塩沢中 |
13位 5.28.47 桐生 将司(2) 十日町川西中 |
DNS 山本 晴稀(1) 十日町中里中 |
決勝 3組 |
1位 5.06.04 山本 太理(3) 南魚沼塩沢中 |
2位 5.19.50 石田 蒼生(2) 中魚津南中等中 |
3位 5.22.42 藤田 可士和(1) 十日町中里中 |
4位 5.22.81 吉楽 颯義(1) 十日町中里中 |
5位 5.25.80 服部 圭斗(1) 十日町中里中 |
6位 5.25.94 堀口 道穂(1) 南魚沼塩沢中 |
7位 6.02.01 星野 聖弥(1) 十日町川西中 |
8位 6.16.95 佐藤 秀斗(1) 十日町まつのやま学園中 |
9位 6.19.79 滝沢 慧太(1) 十日町まつのやま学園中 |
DNS 江口 悠歩(1) 十日町中里中 |
DNS 藤原 倖音(3) 十日町水沢中 |
決勝【小学】 |
1位 4.58.26 水沢 勇人(6) 後山小 |
2位 5.30.35 西野 叶人(6) おおまき小 |
3位 5.33.14 渡部 蒼太(6) 橘小 |
4位 5.51.84 西潟 亮哉(5) 北辰小 |
5位 5.55.11 山家 麗央(5) 橘小 |
6位 6.04.50 貝瀬 翔也(5) 上田小 |
DNS 山口 結人(5) 大崎小 |
決勝 1組 |
1位 8.52.23 保坂 玲弥(3) 十日町川西中 |
2位 8.52.29 小海 楽空(2) 十日町吉田中 |
3位 9.11.89 川上 大敬(3) 十日町川西中 |
4位 9.18.55 高橋 柊(3) 十日町中条中 |
5位 9.22.95 宮園 京孜(3) 十日町南中 |
6位 9.24.00 坂口 煌真(2) 十日町まつのやま学園中 |
7位 9.24.62 板橋 岳隆(2) 十日町南中 |
8位 9.28.97 波形 泰良(2) 十日町中条中 |
9位 9.32.40 宮崎 茂市(3) 津南中 |
10位 9.35.03 斎藤 颯人(3) 十日町下条中 |
11位 9.35.19 岩田 倖弥(3) 十日町中条中 |
12位 9.39.32 中島 幹太(3) 津南中 |
13位 9.40.43 富井 陸(2) 十日町南中 |
14位 9.42.12 丸山 由利(3) 十日町南中 |
15位 9.42.67 高橋 輝(3) 十日町南中 |
16位 9.50.45 徳永 惟吹(2) 十日町南中 |
17位 9.52.57 竹石 塁(3) 十日町下条中 |
18位 9.52.85 小海 晴(3) 十日町下条中 |
19位 9.52.95 中嶋 湊大(3) 十日町川西中 |
20位 9.54.58 関 歩廉(3) 十日町下条中 |
21位 9.54.68 池内 大翔(3) 十日町南中 |
22位 10.13.00 小林 美波(2) 十日町川西中 |
23位 10.25.44 福嶋 賢素(3) 十日町下条中 |
DNS 山田 頼希(3) 十日町下条中 |
DNS 中町 拓夢(3) 十日町下条中 |
決勝 2組 |
1位 9.51.58 村山 颯真(2) 十日町まつのやま学園中 |
2位 9.51.88 佐藤 青葉(3) 十日町川西中 |
3位 9.53.43 庵原 虎男(3) 十日町吉田中 |
4位 9.56.43 藤ノ木 斗夢(3) 津南中 |
5位 10.00.42 樋口 玲生(3) 十日町南中 |
6位 10.01.66 桑原 想大(3) 津南中 |
7位 10.05.15 樋口 幹都(2) 十日町まつのやま学園中 |
8位 10.07.70 久保田 遥斗(3) 津南中 |
9位 10.12.32 江川 心(3) 十日町中条中 |
10位 10.15.55 根津 和弘(2) 十日町下条中 |
11位 10.18.75 丸山 息吹(2) 十日町川西中 |
12位 10.22.01 田辺 桂士(3) 十日町まつのやま学園中 |
13位 10.26.00 星名 康希(1) 十日町川西中 |
14位 10.26.34 宮崎 出(1) 津南中 |
15位 10.33.16 大溪 晟矢(1) 十日町川西中 |
16位 10.40.38 山田 隆太郎(3) 津南中 |
17位 10.41.43 反り目 大哉(1) 津南中 |
DNS 長谷川 翔太(1) 十日町川西中 |
DNS 小川 郁(3) 十日町中条中 |
DNS 相崎 基(2) 十日町吉田中 |
DNS 青木 詩汰(3) 南魚沼六日町中 |
決勝 3組 |
1位 10.10.19 津畑 虹心(3) 十日町水沢中 |
2位 10.19.00 丸山 航(3) 十日町吉田中 |
3位 10.21.33 春日 浩輝(3) 十日町吉田中 |
4位 10.22.10 南雲 歩志(1) 南魚沼塩沢中 |
5位 10.23.00 大久保 志哉(1) 十日町南中 |
6位 10.25.24 金沢 大輝(2) 中魚津南中等中 |
7位 10.26.00 庭野 航大(2) 十日町南中 |
8位 10.28.24 森口 旬之介(1) 十日町中条中 |
9位 10.28.35 金沢 巧真(2) 十日町水沢中 |
10位 10.28.66 田中 智樹(2) 南魚沼塩沢中 |
11位 10.37.75 柳 空心(1) 十日町吉田中 |
12位 10.38.41 中島 暖仁(2) 中魚津南中等中 |
13位 10.39.06 橘 勇斗(1) 魚沼小出中 |
14位 10.44.20 野上 歩吹(1) 十日町吉田中 |
15位 10.45.23 金沢 崇真(3) 十日町水沢中 |
16位 11.01.61 福原 諒太(3) 十日町まつのやま学園中 |
17位 11.01.81 石田 岳大(1) 津南中 |
18位 11.04.30 山田 波玖(1) 十日町川西中 |
19位 11.35.34 小林 簾(3) 十日町南中 |
20位 11.40.28 若井 陸(2) 津南中 |
DNS 小山 総志(2) 十日町吉田中 |
DNS 児玉 明謙(1) 十日町吉田中 |
DNS 市村 遥斗(3) 十日町水沢中 |
決勝 4組 |
1位 10.24.47 河野 煌空(2) 南魚沼塩沢中 |
2位 10.29.67 高村 和音(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 10.34.21 富沢 奏太(1) 南魚沼六日町中 |
4位 10.41.91 宮沢 新(3) 十日町水沢中 |
5位 11.02.54 星野 晶海(2) 十日町川西中 |
6位 11.07.37 角張 那旺(1) 十日町川西中 |
7位 11.07.56 樋熊 和希(3) 十日町中条中 |
8位 11.08.91 斎木 宝(2) 十日町吉田中 |
9位 11.09.99 野上 陽向(1) 十日町吉田中 |
10位 11.44.09 押木 颯音(1) 十日町吉田中 |
11位 11.48.92 野上 誓海(1) 十日町吉田中 |
12位 11.57.48 南雲 倭(2) 津南中 |
13位 12.00.96 入田 祐介(1) 十日町吉田中 |
14位 12.18.40 桐生 将司(2) 十日町川西中 |
15位 12.45.39 佐藤 快翔(1) 十日町まつのやま学園中 |
16位 13.04.51 星野 聖弥(1) 十日町川西中 |
17位 13.05.02 福原 瑠平(2) 十日町まつのやま学園中 |
DNS 野上 陽翔(1) 十日町吉田中 |
DNS 尾身 晟叶(3) 十日町川西中 |
DNS 庭野 陽(2) 十日町中条中 |
DNS 柳 煌世(3) 十日町吉田中 |
DNS 藤原 倖音(3) 十日町水沢中 |
決勝 (-0.5) |
1位 17.61 高橋 洸太(2) 十日町松代中 |
2位 18.01 田村 虹太(2) 南魚沼塩沢中 |
3位 18.15 星名 唯人(3) 中魚津南中等中 |
4位 18.69 高橋 修太(2) 十日町松代中 |
5位 19.51 渡辺 正空(2) 十日町松代中 |
DNS 大平 剛輝(2) 津南中 |
DNS 桜井 惇志(3) 南魚沼六日町中 |
決勝 1組 |
1位 46.47南魚沼六日町中 |
2位 47.48十日町松代中 |
3位 47.83南魚沼塩沢中 |
4位 48.87南魚沼塩沢中 |
5位 49.26十日町南中 |
6位 49.62十日町・十日町中A |
7位 50.12十日町中条中 |
決勝 2組 |
1位 50.17魚沼小出中 |
2位 52.17十日町下条中 |
3位 52.80十日町中条中 |
4位 53.29十日町南中 |
5位 53.58十日町松代中 |
DSQ十日町下条中 |
決勝 3組 |
1位 50.95十日町川西中 |
2位 54.50十日町・十日町中B |
3位 55.08十日町中里中 |
DNS津南中 |
DSQ津南中等中 |
決勝 |
1位 1.60 上村 彪雅(3) 十日町下条中 |
1位 1.25 渡部 蒼太(6) 橘小 |
2位 1.40 大熊 虹陽(2) 十日町中条中 |
決勝 |
1位 3.00 角山 柊哉(3) 十日町下条中 |
2位 2.50 岩田 一輝(3) 十日町中条中 |
3位 1.90 阿部 堪成(1) 中魚津南中等中 |
決勝 |
1位 5.68 (-0.1) 山本 太理(3) 南魚沼塩沢中 |
2位 5.29 (0.0) 竹田 珠羽(3) 十日町下条中 |
3位 5.24 (0.4) 小出 侍門(2) 南魚沼塩沢中 |
4位 5.13 (0.0) 日熊 虹介(1) 南魚沼塩沢中 |
5位 4.88 (-0.4) 福原 成(2) 十日町南中 |
6位 4.78 (-0.1) 樋口 快晴(1) 中魚津南中等中 |
7位 4.77 (0.3) 大平 悠人(2) 南魚沼六日町中 |
8位 4.66 (0.2) 服部 光磨(2) 十日町南中 |
9位 4.63 (-0.6) 羽賀 統琥(1) 南魚沼塩沢中 |
10位 4.11 (0.2) 樋口 琉正(2) 十日町南中 |
11位 4.06 (-0.2) 小林 悟士(2) 十日町下条中 |
12位 4.02 (0.0) 村山 颯汰(2) 十日町下条中 |
13位 3.66 (0.3) 大平 剛輝(2) 津南中 |
14位 3.50 (0.3) 阿部 堪成(1) 中魚津南中等中 |
15位 3.48 (0.0) 湯本 颯河(1) 十日町下条中 |
16位 3.23 (0.0) 岩田 唯煌(1) 十日町中条中 |
DNS 斎藤 友太(1) 十日町中条中 |
DNS 長谷川 明徳(3) 十日町下条中 |
DNS 高橋 佑月(1) 魚沼小出中 |
NM 小川 悠翔(3) 十日町下条中 |
決勝 |
1位 8.85 村山 宙陽(2) 十日町松代中 |
2位 8.14 阿部 日陽(2) 南魚沼六日町中 |
3位 8.13 吉田 大翔(2) 南魚沼塩沢中 |
4位 7.93 小堺 奏良(2) 十日町松代中 |
5位 7.35 佐藤 丞真(2) 十日町下条中 |
6位 6.31 小堺 伶音(2) 十日町松代中 |
7位 6.27 吉楽 心(1) 十日町中里中 |
8位 6.23 高橋 実柊(1) 十日町中条中 |
9位 6.19 中沢 椿(1) 十日町中里中 |
10位 5.20 高橋 優(1) 津南中 |
11位 4.40 反り目 新汰(1) 津南中 |
DNS 桑原 光輝(2) 津南中 |
DNS 樋口 天真(2) 津南中 |
DNS 高橋 大珠(1) 津南中 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.2) |
1位 12.49 田村 美桜(2) 南魚沼塩沢中 |
2位 13.00 星野 花恋(3) 南魚沼六日町中 |
3位 13.12 内田 葵(1) 南魚沼塩沢中 |
4位 13.70 塩原 那奈(2) 南魚沼六日町中 |
5位 13.92 遠田 紗凛明(2) 十日町南中 |
6位 13.94 中俣 百音(3) 南魚沼六日町中 |
DNS 星名 里音(2) 十日町川西中 |
DNS 今成 華琉(2) 南魚沼六日町中 |
決勝 2組 (0.7) |
1位 13.60 塩原 明香(3) 南魚沼塩沢中 |
2位 13.91 本多 椋(2) 南魚沼六日町中 |
3位 13.95 熊木 綺音(3) 南魚沼塩沢中 |
4位 13.98 樋口 静来(1) 南魚沼塩沢中 |
5位 14.12 桐生 実和(2) 十日町川西中 |
6位 14.28 高橋 心愛実(2) 十日町川西中 |
7位 14.28 末吉 みやび(3) 十日町南中 |
DNS 南雲 由鶴(1) 十日町中里中 |
決勝 3組 (0.7) |
1位 14.02 佐藤 羽音(1) 十日町松代中 |
2位 14.32 関口 幸良(1) 南魚沼六日町中 |
3位 14.34 石井 優空(2) 南魚沼六日町中 |
4位 14.42 大津 愛夢(2) 十日町南中 |
5位 14.45 島田 羽望(1) 十日町南中 |
6位 14.48 太田 ちひろ(2) 十日町中条中 |
7位 14.64 水野 はるか(2) 魚沼小出中 |
DNS 保坂 七奈美(2) 十日町南中 |
決勝 4組 (0.7) |
1位 14.43 佐藤 未彩(2) 南魚沼塩沢中 |
2位 14.59 小泉 舞桜(2) 南魚沼六日町中 |
3位 14.74 南雲 結菜(1) 南魚沼塩沢中 |
4位 14.75 田山 藤野(1) 中魚津南中等中 |
5位 14.90 高野 綺菜(2) 魚沼小出中 |
6位 15.20 吉楽 杏菜(3) 十日町中里中 |
7位 15.23 常角 理菜(3) 十日町中条中 |
8位 15.42 柳 穂乃佳(1) 中魚津南中等中 |
決勝 5組 (0.5) |
1位 14.72 小林 未来(1) 南魚沼塩沢中 |
2位 15.09 山口 萌那(2) 南魚沼塩沢中 |
3位 15.10 小堺 咲葵(2) 十日町松代中 |
4位 15.43 久保田 莉奈(3) 十日町中条中 |
5位 15.47 鈴木 倖(2) 十日町松代中 |
6位 16.28 水落 朱莉(3) 十日町中条中 |
DNS 渡辺 栞奈(1) 南魚沼六日町中 |
決勝 6組 (0.6) |
1位 15.61 池田 有香俐(2) 十日町松代中 |
2位 15.72 大平 菜々美(2) 魚沼小出中 |
3位 16.07 丸山 梨花(1) 十日町水沢中 |
4位 17.00 南雲 愛友(1) 十日町まつのやま学園中 |
5位 18.28 大津 結愛(1) 中魚津南中等中 |
DNS 近藤 優空(2) 十日町下条中 |
決勝【小学】 (-0.6) |
1位 16.26 山口 結愛(4) 北辰小 |
2位 16.56 田村 菜々美(5) 塩沢小 |
3位 16.95 小泉 さやか(3) Mjac |
4位 17.02 小河 紀稀(5) 南魚沼六日町小 |
5位 17.79 山口 咲空(3) 南魚沼六日町小 |
6位 17.89 田村 杏菜(3) 塩沢小 |
決勝 1組 (0.3) |
1位 26.02 田村 美桜(2) 南魚沼塩沢中 |
2位 27.75 内田 葵(1) 南魚沼塩沢中 |
3位 28.28 小林 千晴(1) 魚沼小出中 |
4位 29.43 樋口 静来(1) 南魚沼塩沢中 |
5位 29.98 水野 はるか(2) 魚沼小出中 |
6位 30.29 今成 結菜(1) 南魚沼六日町中 |
DSQ 佐藤 羽音(1) 十日町松代中 |
決勝 2組 (1.1) |
1位 28.89 遠田 紗凛明(2) 十日町南中 |
2位 29.14 熊木 綺音(3) 南魚沼塩沢中 |
3位 29.44 南雲 由鶴(1) 十日町中里中 |
4位 29.58 関口 幸良(1) 南魚沼六日町中 |
5位 29.88 太田 ちひろ(2) 十日町中条中 |
6位 30.15 桐生 実和(2) 十日町川西中 |
7位 30.21 西潟 紗和(1) 南魚沼六日町中 |
決勝 3組 (1.1) |
1位 29.00 塩原 明香(3) 南魚沼塩沢中 |
2位 30.33 南雲 結菜(1) 南魚沼塩沢中 |
3位 30.68 高野 綺菜(2) 魚沼小出中 |
4位 31.80 元井 翠(2) 十日町南中 |
5位 31.94 尾身 芽吹(1) 十日町南中 |
6位 32.66 大平 菜々美(2) 魚沼小出中 |
7位 34.02 富所 かりな(1) 南魚沼六日町中 |
決勝 1組 |
1位 2.33.46 今成 結菜(1) 南魚沼六日町中 |
2位 2.34.69 西潟 紗和(1) 南魚沼六日町中 |
3位 2.35.35 山田 結衣(3) 十日町水沢中 |
4位 2.37.14 村山 羽菜(1) 十日町吉田中 |
5位 2.39.18 山賀 柚夏(1) 十日町松代中 |
6位 2.41.09 保坂 芽依(3) 十日町水沢中 |
7位 2.51.06 渡貫 芽依(2) 十日町川西中 |
8位 2.55.10 福崎 結南(2) 十日町川西中 |
9位 2.55.44 岩坂 咲来(2) 十日町川西中 |
10位 3.15.78 樋口 千倖(2) 十日町川西中 |
決勝 2組 |
1位 2.37.91 春日 悠花(3) 十日町南中 |
2位 2.39.91 小堺 咲葵(2) 十日町松代中 |
3位 2.41.60 佐藤 七夢(2) 魚沼小出中 |
4位 2.42.35 高橋 佳乃(3) 十日町川西中 |
5位 2.44.98 金沢 由花(1) 十日町水沢中 |
6位 2.45.61 橋本 偲愛(3) 十日町中条中 |
7位 2.52.89 登坂 すず(2) 十日町中条中 |
DNS 富所 葉音(1) 魚沼小出中 |
DNS 和田 美優(1) 十日町中条中 |
決勝 3組 |
1位 2.45.28 富井 千尋(2) 十日町水沢中 |
2位 2.46.22 富所 かりな(1) 南魚沼六日町中 |
3位 2.54.62 丸山 萌衣(3) 十日町吉田中 |
4位 2.56.20 関茂 結生(2) 南魚沼塩沢中 |
5位 2.56.38 久保田 理彩(2) 十日町吉田中 |
6位 2.59.62 上原 ひかる(1) 十日町中里中 |
DNS 富井 瑠璃(1) 十日町中里中 |
DNS 福原 悠愛(2) 十日町まつのやま学園中 |
DNS 磯部 おはな(2) 魚沼小出中 |
決勝 4組 |
1位 2.56.70 中島 風亜(1) 魚沼小出中 |
2位 2.58.43 樋口 琳(1) 十日町南中 |
3位 2.58.84 富井 萌加(1) 十日町水沢中 |
4位 3.02.97 三輪 心花(1) 十日町南中 |
5位 3.11.10 滝沢 紗知(1) 十日町まつのやま学園中 |
6位 3.12.76 高橋 ひまり(2) 十日町下条中 |
7位 3.20.53 上村 春奈(2) 南魚沼塩沢中 |
DNS 南雲 愛友(1) 十日町まつのやま学園中 |
DNS 植木 葉月(1) 十日町水沢中 |
決勝【小学】 |
1位 2.46.60 阿部 杏(6) 中之島小 |
2位 3.08.08 小泉 さやか(3) Mjac |
3位 3.11.15 小河 紀稀(5) 南魚沼六日町小 |
4位 3.11.52 山口 咲空(3) 南魚沼六日町小 |
5位 3.21.37 田村 杏菜(3) 塩沢小 |
決勝 1組 |
1位 5.17.57 山田 結衣(3) 十日町水沢中 |
2位 5.27.15 保坂 芽依(3) 十日町水沢中 |
3位 5.30.54 樋口 はな(3) 津南中 |
4位 5.31.95 山賀 柚夏(1) 十日町松代中 |
5位 5.33.66 佐藤 七夢(2) 魚沼小出中 |
6位 5.34.37 金沢 由花(1) 十日町水沢中 |
7位 5.35.25 春日 悠花(3) 十日町南中 |
8位 5.39.13 山岸 明日香(3) 津南中 |
9位 5.40.20 橋本 偲愛(3) 十日町中条中 |
10位 5.44.43 登坂 すず(2) 十日町中条中 |
DNS 村山 紗和(2) 十日町下条中 |
DNS 和田 美優(1) 十日町中条中 |
DNS 富所 葉音(1) 魚沼小出中 |
DNS 渡辺 美心都(2) 十日町下条中 |
決勝 2組 |
1位 5.30.37 富井 千尋(2) 十日町水沢中 |
2位 5.39.85 渡貫 芽依(2) 十日町川西中 |
3位 5.43.39 高橋 佳乃(3) 十日町川西中 |
4位 5.45.90 内田 埜英留(2) 南魚沼塩沢中 |
5位 5.52.57 福崎 結南(2) 十日町川西中 |
6位 5.52.96 近藤 陽向(2) 十日町下条中 |
7位 5.56.45 長谷川 くらら(3) 十日町下条中 |
8位 5.57.22 樋口 結楓(2) 十日町下条中 |
9位 5.57.22 岩坂 咲来(2) 十日町川西中 |
10位 5.59.17 中島 風亜(1) 魚沼小出中 |
11位 5.59.67 関茂 結生(2) 南魚沼塩沢中 |
12位 6.12.41 開發 みずき(3) 十日町下条中 |
DNS 樋口 千倖(2) 十日町川西中 |
DNS 磯部 おはな(2) 魚沼小出中 |
決勝 3組 |
1位 5.49.19 樋口 琳(1) 十日町南中 |
2位 5.50.02 高村 泉都(2) 南魚沼塩沢中 |
3位 5.57.48 武井 初姫(2) 南魚沼塩沢中 |
4位 5.57.79 富井 萌加(1) 十日町水沢中 |
5位 5.58.95 斎木 月咲(2) 十日町まつのやま学園中 |
6位 6.04.35 大平 柑奈(3) 津南中 |
7位 6.11.55 植木 葉月(1) 十日町水沢中 |
8位 6.12.34 三輪 心花(1) 十日町南中 |
9位 6.20.06 桑原 悠妃(3) 津南中 |
10位 6.29.90 滝沢 紗知(1) 十日町まつのやま学園中 |
11位 6.39.56 上村 春奈(2) 南魚沼塩沢中 |
12位 6.41.52 細矢 希和(1) 南魚沼塩沢中 |
DNS 野田 実由(2) 津南中 |
DNS 我田 詩(3) 南魚沼塩沢中 |
決勝 |
1位 10.29.85 阿部 杏菜(1) 十日町南中 |
2位 10.33.04 春日 未鈴(3) 十日町南中 |
3位 10.40.57 村山 紗和(2) 十日町下条中 |
4位 10.45.39 児玉 莉夢(3) 十日町中条中 |
5位 10.51.22 阿部 柑菜(3) 十日町南中 |
6位 10.54.68 井沢 心々凪(3) 十日町中条中 |
7位 11.08.75 根津 美優(3) 十日町南中 |
8位 11.10.66 富井 柚菜(3) 中魚津南中等中 |
9位 11.12.05 村山 葵音(2) 十日町南中 |
10位 11.13.19 福原 優香(3) 十日町まつのやま学園中 |
11位 11.19.30 田村 円(3) 十日町南中 |
12位 11.25.02 金子 莉子(3) 十日町南中 |
13位 11.27.71 小林 由奈(1) 十日町南中 |
14位 11.29.33 川上 愛理(3) 十日町川西中 |
15位 11.29.52 高橋 佳歩(3) 十日町南中 |
16位 11.31.14 入田 和奏(2) 十日町南中 |
17位 11.35.83 久保田 里桜(1) 津南中 |
18位 11.37.43 渡辺 美心都(2) 十日町下条中 |
19位 11.38.84 山田 綾乃(1) 十日町川西中 |
20位 11.40.44 松沢 柚葵(3) 十日町南中 |
21位 11.48.17 高橋 和佳(1) 中魚津南中等中 |
22位 12.06.22 風巻 星(3) 中魚津南中等中 |
23位 12.41.73 柳原 由芽(1) 中魚津南中等中 |
24位 12.57.38 戸田 路琉(2) 中魚津南中等中 |
DNS 滝沢 もな(3) 中魚津南中等中 |
DNS 小海 心優(2) 十日町川西中 |
DNS 樋口 はな(3) 津南中 |
決勝 1組 (1.0) |
1位 15.76 中俣 日乃(2) 南魚沼六日町中 |
2位 16.49 大津 愛夢(2) 十日町南中 |
3位 16.50 丸山 さら(3) 中魚津南中等中 |
4位 16.93 中俣 百音(3) 南魚沼六日町中 |
5位 17.32 末吉 みやび(3) 十日町南中 |
6位 18.52 佐藤 未彩(2) 南魚沼塩沢中 |
DNS 今成 華琉(2) 南魚沼六日町中 |
決勝 2組 (-1.3) |
1位 18.49 吉沢 紗桜(2) 南魚沼塩沢中 |
2位 18.53 小林 千晴(1) 魚沼小出中 |
3位 19.26 尾身 芽吹(1) 十日町南中 |
4位 19.29 元井 翠(2) 十日町南中 |
5位 19.72 池田 有香俐(2) 十日町松代中 |
6位 20.51 鈴木 倖(2) 十日町松代中 |
7位 21.05 丸山 梨花(1) 十日町水沢中 |
決勝 1組 |
1位 51.64南魚沼塩沢中 |
2位 52.68南魚沼六日町中 |
3位 55.64十日町南中 |
4位 57.78魚沼小出中 |
5位 58.46十日町中条中 |
決勝 2組 |
1位 56.89十日町中 |
2位 58.30津南中等中 |
3位 58.32津南中等中 |
4位 59.53十日町南中 |
5位 60.73十日町中里中 |
決勝 |
1位 1.51 保坂 七奈美(2) 十日町南中 |
2位 1.45 田村 碧彩(3) 中魚津南中等中 |
3位 1.45 中俣 日乃(2) 南魚沼六日町中 |
4位 1.20 小西 凛々花(3) 中魚津南中等中 |
5位 1.15 大津 亜子(1) 十日町南中 |
決勝 |
1位 1.90 池田 真雪(3) 中魚津南中等中 |
決勝 |
1位 4.45 (5.9) 高橋 心愛実(2) 十日町川西中 |
2位 4.17 (3.0) 服部 真歩(1) 十日町中里中 |
3位 4.11 (1.8) 田山 藤野(1) 中魚津南中等中 |
4位 3.85 (1.8) 中沢 結月(3) 十日町中里中 |
5位 3.68 (2.8) 柳 穂乃佳(1) 中魚津南中等中 |
6位 3.58 (4.7) 清水 知夏(3) 中魚津南中等中 |
7位 3.56 (2.0) 小川 史桜(2) 十日町中里中 |
8位 3.48 (4.4) 島田 羽望(1) 十日町南中 |
9位 3.36 (2.5) 春日 莉奈(2) 十日町吉田中 |
10位 2.45 (3.4) 大津 結愛(1) 中魚津南中等中 |
決勝【小学】 |
1位 3.04 (0.2) 田村 菜々美(5) 塩沢小 |
決勝 |
1位 8.24 服部 珠弓(3) 十日町中里中 |
2位 7.74 吉沢 紗桜(2) 南魚沼塩沢中 |
3位 7.42 大津 亜子(1) 十日町南中 |
4位 7.00 小泉 舞桜(2) 南魚沼六日町中 |
5位 6.41 山口 萌那(2) 南魚沼塩沢中 |
DNS 近藤 優空(2) 十日町下条中 |
コメント