兵庫県秋季陸上記録会
会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年10月08日
タイムレース 1組 (2.3) |
1位 10.46 衣笠 拓実(2) 甲南大 |
2位 10.66 西尾 晃太(2) 近畿大 |
3位 10.70 仲田 圭吾(3) 関西学院大 |
4位 10.81 上田 大翔(3) 加古川南高 |
5位 10.86 片山 凜平:但馬AC |
6位 10.89 川口 修平(3) 関西学院大 |
7位 10.91 中田 泰聖(1) 関西学院大 |
8位 11.04 田原 晴斗(4) 近畿大 |
DNS 佐藤 颯(2) 関西学院大 |
タイムレース 2組 (0.5) |
1位 10.79 年綱 晃広(1) 滝川第二高 |
2位 10.86 安井 達哉(2) 育英高 |
3位 10.86 中尾 恭吾(3) 報徳高 |
4位 10.88 須藤 大(2) 関西学院大 |
5位 10.93 泉 翔太(2) 大阪体育大 |
6位 10.96 名村 和希:Ash |
7位 11.06 上田 健登(3) 兵庫県立大 |
8位 11.32 森脇 寛太(2) 神戸大 |
DNS 武内 秀斗(3) 関西学院大 |
タイムレース 3組 (2.1) |
1位 10.77 土手 啓史:伊丹市陸協 |
2位 10.80 岡本 直也(3) 関西学院大 |
3位 10.85 安保 祐希(3) 滝川第二高 |
4位 10.89 山田 悠月(1) 関西学院大 |
5位 11.04 前田 功貴:BORYTC |
6位 11.07 菅野 宏紀(4) 大阪大 |
7位 11.16 木村 竜晟(4) 大阪教育大 |
DNS 石井 司:神戸市消防局 |
DNS 安田 悠生(3) 関西学院大 |
タイムレース 4組 (1.9) |
1位 10.67 藤原 篤弥(3) 社高 |
2位 10.86 結城 克海(3) 甲南大 |
3位 10.86 内藤 源一郎(3) 大阪教育大 |
4位 10.94 本嶋 亮也(2) 県農高 |
5位 11.00 三本木 優也:京都教育大 |
6位 11.05 藤本 圭亮(1) 滝川第二高 |
7位 11.09 田村 隆翔:但馬AC |
8位 11.19 白石 稜(2) 三田高 |
DNS 松井 星矢:但馬AC |
タイムレース 5組 (1.2) |
1位 10.84 松村 大二郎(1) 関西学院大 |
2位 11.06 石田 駆:トヨタ自動車 |
3位 11.11 横山 修大(3) 関西学院大 |
4位 11.14 山本 慈喜(1) 関西福祉大 |
5位 11.15 石原 誠(2) 立命館大 |
6位 11.19 上治 大琉(1) 社高 |
7位 11.28 葛川 智博(M1) 甲南大 |
8位 11.38 田村 翔輝(2) 神戸第一高 |
DNS 薮木 雅也:FrontierAC |
タイムレース 6組 (1.0) |
1位 10.91 竹内 涼城(3) 近畿大 |
2位 11.00 前川 誠之介(2) 関西福祉大 |
3位 11.07 芦田 幸翼:BlueWaveAC |
4位 11.09 村上 堅亮(2) 滝川第二高 |
5位 11.10 井上 敬太(2) 市尼崎高 |
6位 11.16 東 倫太朗(2) 加古川東高 |
7位 11.28 小久保 寛太:埼玉陸協 |
8位 11.61 茨木 健伍(3) 関西学院大 |
DNS 粟野 聖瑳(2) 大阪体育大 |
タイムレース 7組 (1.4) |
1位 10.89 堀田 和志(4) 大阪教育大 |
2位 11.01 森木 幹太(1) 星陵高 |
3位 11.09 江田 政紀(2) 関西学院大 |
4位 11.12 伊藤 太輔(2) 宝塚北高 |
5位 11.12 甲斐 傑(2) 滝川第二高 |
6位 11.15 小川 昂太朗(2) 葺合高 |
7位 11.16 中井 翔太(3) 姫路南高 |
8位 11.44 萩野 俊(3) 明石城西高 |
DNS 諸岡 俊亮(2) 明石城西高 |
タイムレース 8組 (1.6) |
1位 10.94 角田 大夢(2) 報徳高 |
2位 11.01 田口 竜也(4) 京都産業大 |
3位 11.04 岡田 晴希(1) 市尼崎高 |
4位 11.08 下中 祐惺(2) 市尼崎高 |
5位 11.17 葉 凛太郎(1) 明石城西高 |
6位 11.28 高見 哉多(3) 神戸大 |
7位 11.32 梅村 侑生(2) 関西学院大 |
DNS 西川 晃輝:FrontierAC |
DNS 山下 玲皇(2) 大阪体育大 |
タイムレース 9組 (2.5) |
1位 11.11 伊山 裕人:FrontierAC |
2位 11.24 遠藤 正勝(4) 流通科学大 |
3位 11.25 田中 玲央(1) 明石清水高 |
4位 11.28 菅野 晴心(1) 市西宮高 |
5位 11.28 澤 航平:FrontierAC |
5位 11.28 澤田 武丸(1) 大阪体育大 |
7位 11.35 赤堀 弘晃:BORYTC |
8位 11.48 藤平 直弘(2) 北摂三田高 |
9位 11.65 上坂 優羽(2) 豊岡総合高 |
タイムレース 10組 (1.7) |
1位 10.93 幡中 涼太(2) 神戸大 |
2位 10.99 水野 陸翔(2) 市尼崎高 |
3位 11.07 吉川 涼生(2) 市尼崎高 |
4位 11.17 兵頭 朋樹(2) 兵庫高 |
5位 11.22 中本 大地(3) 大阪教育大 |
6位 11.25 昆陽 海士(2) 関西福祉大 |
7位 11.33 後藤 知宏:但馬AC |
8位 11.33 楞野 匠人(2) 神戸第一高 |
9位 11.44 中畑 仁(2) 明石城西高 |
タイムレース 11組 (3.5) |
1位 10.96 清瀬 大暉:復刻アスリートクラブ |
2位 11.10 牧野 大輝(1) 関西学院大 |
3位 11.11 野田 将太郎(3) 京都産業大 |
4位 11.17 青山 承立(1) 啓明高 |
5位 11.23 藤江 昂史(2) 兵庫教育大 |
6位 11.26 大西 悠生(2) 神戸大 |
7位 11.31 小林 温眞(1) 県西宮高 |
8位 11.36 矢野 弦紀(2) 関西学院大 |
9位 11.40 木塚 海詩(2) 神戸大 |
タイムレース 12組 (0.6) |
1位 11.13 今岡 侑希(2) 明石清水高 |
2位 11.16 米田 翔太(2) 甲南大 |
3位 11.38 田中 竜馬(1) 育英高 |
4位 11.41 藤浦 敦士(3) 京都大 |
5位 11.54 山野 聡士(2) 宝塚北高 |
6位 11.60 藤原 悠世(1) 社高 |
DNS 松尾 勇汰:KOBEATHLETECLUB |
DNS 長坂 周一(2) 神戸高 |
DNS 山路 竣哉:東京陸協 |
タイムレース 13組 (2.5) |
1位 10.90 和田 純弥(2) 滝川第二高 |
2位 11.08 藤本 亮(1) 神戸大 |
3位 11.11 松山 瑠希(1) 加古川南高 |
4位 11.21 新澤 悠人(2) 滝川第二高 |
5位 11.23 相川 翔一郎(3) 滝川第二高 |
6位 11.24 山田 那月(1) 社高 |
7位 11.30 市 朋顕(2) 加古川東高 |
8位 11.38 三宅 嶺翔(1) 加古川東高 |
9位 11.55 岡野 悠生(2) 同志社大 |
タイムレース 14組 (1.6) |
1位 10.97 橘髙 夏輝:復刻アスリートクラブ |
2位 11.07 小郷 翼(1) 関西大 |
3位 11.35 松浦 剛:AMACT |
4位 11.39 佐藤 隼(2) 神戸学院大 |
4位 11.39 山崎 龍摩(1) 神戸学院大 |
6位 11.51 藤本 悠希:川崎重工 |
7位 11.54 井上 大輔:神戸市陸協 |
DNS 西村 源斗:但馬AC |
DNS 今東 拓巳(3) 京都産業大 |
タイムレース 15組 (1.4) |
1位 11.10 島田 拓実(2) 大阪教育大 |
2位 11.21 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高 |
3位 11.29 大塩 涼生(2) 兵庫高 |
4位 11.29 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高 |
5位 11.50 林 昂汰:復刻アスリートクラブ |
6位 11.50 原科 歩季(1) 社高 |
6位 11.50 福間 陽仁(2) 関西学院大 |
DNS 田中 智(1) 関西学院大 |
DNS 井谷 俊介:東京陸協 |
タイムレース 16組 (1.2) |
1位 11.33 大島 健吾:名院大AC |
2位 11.33 瀧口 空(2) 神戸高 |
3位 11.42 小西 天弥(3) 尼崎双星高 |
4位 11.43 三浦 勢悟(2) 明石商高 |
5位 11.56 伊福 享正(1) 伊丹西高 |
6位 11.61 林 昇(3) 関西学院大 |
7位 11.79 高橋 成輝:N.athletics |
8位 11.79 小笠原 柚希(2) 滝川第二高 |
DNS 奥津 翔太(2) 県伊丹高 |
タイムレース 17組 (0.4) |
1位 11.26 小場 智輝:上ケ原アスリートクラブ |
2位 11.41 市丸 弥興(1) 舞子高 |
3位 11.52 門野 隼斗(1) 加古川南高 |
4位 11.57 杉谷 将太(1) 流通科学大 |
5位 11.57 平田 岳(3) 神戸大 |
6位 11.59 山口 紫童(2) 京都産業大 |
7位 11.86 濱田 誉生(1) 同志社大 |
DNS 市間 勇(1) 兵庫高 |
DNS 岡井 陽平:西脇市陸協 |
タイムレース 18組 (0.7) |
1位 11.35 上田 陽介(3) 神戸大 |
2位 11.44 安藤 亘輝(2) 育英高 |
3位 11.44 松本 良太:姫路市陸協 |
4位 11.45 徳丸 紀弥太(1) 明石南高 |
5位 11.47 國友 勇旗(1) 明石商高 |
6位 11.58 仲田 周平(2) 県西宮高 |
7位 11.59 高田 皓太郎(3) 関西学院大 |
8位 11.63 岡野 篤:神戸市消防局 |
9位 11.74 松本 蓮人(2) 飾磨工高 |
タイムレース 19組 (1.7) |
1位 11.24 青山 道立(1) 滝川第二高 |
2位 11.30 佐野 慎太郎(1) 川西緑台高 |
3位 11.31 池田 匠吾(2) 芦屋高 |
4位 11.34 吉本 倖大(2) 県伊丹高 |
5位 11.42 杉山 昂生(3) 滝川第二高 |
6位 11.47 石田 宇登(1) 県西宮高 |
7位 11.70 奥野 舜(2) 芦屋高 |
8位 12.30 加藤 煌(1) 川西北陵高 |
DNS 山城 翔大朗(2) 北須磨高 |
タイムレース 20組 (1.7) |
1位 11.08 渡邉 翔太(4) 神戸学院大 |
2位 11.31 枝川 尚輝(3) 流通科学大 |
3位 11.48 藤本 謙伸(2) 社高 |
4位 11.51 早瀬 優叶(1) 加古川北高 |
5位 11.59 足立 颯吾(1) 大阪体育大 |
6位 11.62 蓮香 颯(2) 社高 |
7位 11.62 森 悠晃(1) 加古川東高 |
8位 11.73 日下部 剛(1) 加古川東高 |
9位 11.75 磯野 佑太(2) 兵庫県立大 |
タイムレース 21組 (0.7) |
1位 11.30 神澤 悠斗(1) 神港学園高 |
2位 11.39 赤木 順一:上ケ原アスリートクラブ |
3位 11.41 陶山 雄世:T&F.netKOBE |
4位 11.48 中房 健吾(2) 育英高 |
5位 11.49 藤岡 憧伍(1) 明石西高 |
6位 11.66 関口 智輝(1) 流通科学大 |
7位 11.87 北本 健阿樹(2) 大阪工業大 |
8位 11.93 木村 淳之介:鷹匠AC |
DNS 進藤 祐介:BORYTC |
タイムレース 22組 (0.1) |
1位 11.09 山本 玲慈(1) 滝川第二高 |
2位 11.28 吉井 律己:T&F.netKOBE |
3位 11.56 中井 颯人(2) 大阪大 |
4位 11.76 隅井 裕希人(3) 神戸高専 |
5位 11.89 前川 慎之介(4) 流通科学大 |
DNS 黒川 航平(1) 宝塚西高 |
DNS 後藤 駿弥(2) 網干高 |
DNS 蜂谷 祥太朗(1) 神港学園高 |
DNS 松尾 淳平(2) 東洋大姫路高 |
タイムレース 23組 (1.0) |
1位 11.24 山﨑 凌翔(1) 高砂高 |
2位 11.39 岩出 悠(1) 滝川第二高 |
3位 11.42 佐々木 一朗(1) 夢野台高 |
4位 11.45 森山 空翔(1) 宝塚東高 |
5位 11.59 山本 琥太郎(1) 加古川北高 |
6位 11.66 吉田 雄馬(4) 兵庫県立大 |
7位 11.66 北垣 拓己(1) 兵庫県立大 |
8位 11.70 脇本 拓海(1) 明石城西高 |
DNS 金高 悠冴(1) 社高 |
タイムレース 24組 (0.7) |
1位 11.49 高濱 智也(3) 市尼崎高 |
2位 11.52 伊瀬 拓斗(3) 神戸学院大 |
3位 11.60 安井 泰雅(2) 東播磨高 |
4位 11.63 田畑 有貴:TICvalley |
5位 11.68 大平 陸斗(3) 甲南大 |
6位 11.79 岡田 雅也(1) 京都大 |
7位 11.92 下司 剛久:川崎重工 |
DNS 谷口 智大:姫路市陸協 |
DNS 友金 晴樹(2) 三田高 |
タイムレース 25組 (0.5) |
1位 11.44 大坪 澪音(1) 神戸科技高 |
2位 11.61 納庄 青空(1) 姫路商高 |
3位 11.63 藤井 佑誠(2) 芦屋高 |
4位 11.73 若槻 翔:但馬AC |
5位 11.85 岡田 理:復刻アスリートクラブ |
6位 11.98 入口 拓己(2) 市西宮高 |
7位 12.05 丸山 流雅:Ash |
DNS グェンティンクォン(2) 神戸高専 |
DNS 和田 啓詩(2) 灘高 |
タイムレース 26組 (1.3) |
1位 11.37 松本 幸誠(1) 市尼崎高 |
2位 11.45 田中 雅也(2) 兵庫工高 |
3位 11.69 飯降 蒼一郎(1) 県西宮高 |
4位 11.78 藤里 奏良(2) 明石商高 |
5位 11.78 奥田 羚椰(1) 洲本実高 |
6位 11.82 藤原 悠大(1) 明石西高 |
7位 11.93 松島 陸翔(1) 御影高 |
8位 11.96 泉川 透輝(1) 東播磨高 |
9位 12.01 前川 丈一郎:ビオラ |
タイムレース 27組 (2.3) |
1位 11.37 山口 凛太郎(1) 滝川第二高 |
2位 11.43 福山 世(2) 有馬高 |
3位 11.44 西 桔平(2) 神戸学院高 |
4位 11.45 原田 正隆(2) 滝川第二高 |
5位 11.61 御所野 快飛(1) 加古川南高 |
6位 11.69 松村 三四郎(1) 神戸甲北高 |
7位 11.78 八尾 大輝(2) 神戸高 |
8位 11.80 真狩 陽介(2) 社高 |
DNS 川井 一馬(1) 神戸第一高 |
タイムレース 28組 (1.9) |
1位 11.42 嶋田 衣吹(2) 姫路商高 |
2位 11.51 藤井 康正(4) 神戸学院大 |
3位 11.51 嶋 航暢(1) 神戸学院大 |
4位 11.74 山﨑 広夢(3) 兵庫県立大 |
5位 11.89 段塚 夢叶(1) 神戸学院大 |
6位 11.90 川井 涼雅:岐阜AC |
7位 11.99 笹谷 蓮:但馬AC |
8位 12.02 近藤 啓太(1) 兵庫県立大 |
9位 12.84 柴峠 伸樹(1) 洲本高 |
タイムレース 29組 (1.7) |
1位 11.55 山本 紫陽(1) 八鹿高 |
2位 11.63 楠瀬 凌平(1) 星陵高 |
3位 11.73 鈴木 智徳(2) 六甲アイ高 |
4位 11.78 濱田 倖輝(2) 県伊丹高 |
5位 11.82 西田 匠見(1) 神戸大 |
6位 11.85 大西 勢翔(1) 明石清水高 |
7位 12.35 前園 尚輝(2) 鳴尾高 |
8位 12.78 島元 悠汰(1) 伊丹北高 |
DNS 坪内 伸太(2) 北条高 |
タイムレース 30組 (2.4) |
1位 11.40 三木 健嗣:KOBEATHLETECLUB |
2位 11.51 田中 悠斗(1) 神港学園高 |
3位 11.62 糸田 大翔(2) 育英高 |
4位 11.68 樋野 仙(2) 夢野台高 |
5位 11.77 不二 海斗(1) 姫路商高 |
6位 11.90 福田 隼人:復刻アスリートクラブ |
7位 11.93 深山 大喜(2) 神戸鈴蘭台高 |
8位 11.96 服部 咲羽人(2) 長田高 |
9位 12.00 石見 航(2) 神戸甲北高 |
タイムレース 31組 (1.4) |
1位 11.29 松本 琉空(2) 姫路商高 |
2位 11.49 池田 泰駕(2) 神戸学院高 |
3位 11.68 栗林 弘太郎(1) 神戸高 |
4位 11.69 上杉 拓海(2) 神戸第一高 |
5位 11.80 磯山 颯斗(2) 県西宮高 |
6位 11.93 坂本 誠人(1) 姫路商高 |
6位 11.93 丸山 空大(1) 報徳高 |
8位 11.97 高崎 航希(1) 明石城西高 |
9位 12.03 和泉 投弥(2) 神戸鈴蘭台高 |
タイムレース 32組 (0.3) |
1位 11.68 里吉 恵太(2) 六甲アイ高 |
2位 11.73 黒田 大晴(2) 龍野北高 |
3位 11.83 片井 大貴:T&F.netKOBE |
4位 11.91 稲田 昇平:ランバース |
5位 11.99 奥 瞭太朗(2) 八鹿高 |
DNS 加芝 誠(1) 出石高 |
DNS 堀尾 望来(2) 三田祥雲館高 |
DNS 青山 昇平(2) 六甲アイ高 |
DNS 松本 輝都(1) 伊丹北高 |
タイムレース 33組 (0.4) |
1位 11.58 山根 収:KOBEATHLETECLUB |
2位 11.68 天野 翔太(1) 西宮北高 |
3位 11.75 坂本 颯大(1) 北摂三田高 |
4位 11.80 石井 嵩人(2) 須磨東高 |
5位 11.81 伊藤 蓮(1) 川西緑台高 |
6位 11.82 中山 丈太郎(2) 御影高 |
7位 11.87 神澤 るか(2) 加古川南高 |
8位 11.97 原 良弥(2) 西宮今津高 |
DNS 高木 幹太:T&F.netKOBE |
タイムレース 34組 (0.1) |
1位 11.22 馬原 直希(1) 滝川第二高 |
2位 11.83 宇戸 駿太(2) 神戸学院高 |
3位 11.85 原口 航太朗(1) 六甲アイ高 |
4位 11.85 黒田 朱有斗(2) 北須磨高 |
5位 12.24 柴山 凌弥(1) 明石城西高 |
6位 12.24 松山 泰樹(2) 神戸甲北高 |
7位 12.25 上田 猛尊(1) 加古川北高 |
8位 12.30 中村 翼:復刻アスリートクラブ |
DSQ 上甲 零士(2) 神戸甲北高 |
タイムレース 35組 (-0.1) |
1位 11.59 本田 莉玖(1) 高砂高 |
2位 11.82 小濱 秀太(2) 鳴尾高 |
3位 11.88 村上 珠基(1) 篠山鳳鳴高 |
4位 11.99 甲 大樹:姫路市陸協 |
5位 12.24 丸橋 健人:川崎重工 |
6位 12.31 保坂 翼:復刻アスリートクラブ |
DNS 下里 淳司(2) 流通科学大 |
DNS 新谷 勇陽:MixUpKOBE |
DNS 岡村 侑紀:復刻アスリートクラブ |
タイムレース 36組 (2.8) |
1位 11.44 江良 柾人(2) 星陵高 |
2位 11.71 久松 竜也(2) 県伊丹高 |
3位 11.72 大屋 昊(2) 北須磨高 |
4位 11.73 中野 葵(1) 佐用高 |
5位 11.93 野口 研治:T&F.netKOBE |
6位 11.95 谷舗 匠海(2) 飾磨工高 |
7位 11.95 浅田 拓哉:復刻アスリートクラブ |
8位 12.05 河上 侑聖(1) 社高 |
DNS 深瀬 成就(2) 西脇高 |
タイムレース 37組 (1.8) |
1位 11.73 河野 創太(1) 北摂三田高 |
2位 11.90 山本 葵(1) 八鹿高 |
3位 11.96 吉田 凌(1) 西宮今津高 |
4位 11.96 前川 剛志(2) 氷上高 |
5位 12.00 堤 修一:KOBEATHLETECLUB |
6位 12.01 宇崎 友規:日本製鉄広畑 |
7位 12.06 石井 慎一郎(1) 神戸第一高 |
DNS 下根 魁莉(1) 八鹿高 |
DNS 内藤 吉彦:BORYTC |
タイムレース 38組 (1.7) |
1位 11.79 堀之内 駿(1) 加古川南高 |
2位 11.91 古本 一磨(1) 武庫荘総合高 |
3位 11.91 野中 蓮(2) 神戸鈴蘭台高 |
4位 11.92 田中 將覇(1) 兵庫工高 |
5位 11.95 犬飼 命尊(2) 六甲アイ高 |
6位 12.01 石守 優弥(2) 尼崎西高 |
7位 12.10 大角 宗也(1) 相生高 |
8位 12.96 渡辺 譲二:SRC |
DNS 畑 優矢(1) 明石商高 |
タイムレース 39組 (1.1) |
1位 11.95 山本 樹(2) 神戸高 |
2位 11.95 牧野 智紘(1) 西宮今津高 |
2位 11.95 柿崎 湘(1) 西宮北高 |
4位 12.00 京田 和真(2) 神港橘高 |
5位 12.07 小嶋 千寛(2) 兵庫工高 |
6位 12.21 神谷 健悟(1) 神戸学院高 |
DNS 相坂 和輝(1) 伊丹北高 |
DNS 山本 蒼月(1) 神港学園高 |
DNS 門脇 功成(1) 神戸学院高 |
タイムレース 40組 (2.0) |
1位 11.72 森 郁斗(1) 姫路別所高 |
2位 11.79 坂本 弘輝(2) 加古川南高 |
3位 11.85 坂口 雄星(1) 三田松聖高 |
4位 11.90 横手 佑紀(1) 加古川北高 |
5位 11.94 古賀 天(1) 神戸大 |
6位 11.96 北村 一惺(1) 兵庫高 |
7位 12.01 藤井 一輝(2) 明石西高 |
8位 12.05 勘舎 大誠(1) 洲本実高 |
9位 12.16 横田 優駕(3) 滝川第二高 |
タイムレース 41組 (0.6) |
1位 11.71 鎌田 峻輔(2) 県伊丹高 |
2位 11.81 伊賀 大晟(2) 天理大 |
3位 11.84 高森 心我(1) 関西学院大 |
4位 12.00 藤田 彪冴:洲本市陸協 |
5位 12.10 森田 貴之:MixUpKOBE |
6位 12.22 福永 晃大:VignaraTC |
7位 12.22 古屋 優樹(2) 尼崎工高 |
8位 12.25 辻 颯斗(1) 川西緑台高 |
9位 12.39 神谷 幸佑:姫路市陸協 |
タイムレース 42組 (2.0) |
1位 11.92 多田 駆:ランバース |
2位 11.96 宮本 恭太朗(2) 赤穂高 |
3位 12.01 原田 虎太郎(2) 神戸科技高 |
4位 12.04 時枝 結一(2) 甲南大 |
5位 12.13 土橋 遥人(1) 長田高 |
6位 12.14 植野 琉青(1) 市西宮高 |
7位 12.15 北村 奏音:VignaraTC |
8位 12.23 本田 琥太朗(2) 星陵高 |
9位 12.37 西岡 寛貴(1) 市西宮高 |
タイムレース 43組 (2.6) |
1位 12.02 小野 陽之(4) 森ノ宮医療大 |
2位 12.12 永井 大斗(1) 東灘高 |
3位 12.13 澤野 凱音:但馬AC |
4位 12.20 宮田 竜之介:但馬AC |
5位 12.26 木下 千颯(2) 市西宮高 |
6位 12.29 池田 樹生:DAC |
7位 12.55 三浦 泰輝(2) 葺合高 |
DNS 藤藪 郁仁(2) 村野工高 |
DNS 小川 将輝(3) 神大附中等 |
タイムレース 44組 (2.9) |
1位 11.83 谷本 洋一(2) 県伊丹高 |
2位 11.90 村上 雄亮(2) 北須磨高 |
3位 11.99 森田 大夢(2) 西宮今津高 |
4位 12.02 青草 大輔(2) 御影高 |
5位 12.07 前野 健太(2) 県西宮高 |
6位 12.08 小島 史温(2) 須磨翔風高 |
7位 12.10 上月 隆之介(2) 御影高 |
DNS 鍋岡 世成:但馬AC |
DNS 柳田 蓮斗(2) 灘高 |
タイムレース 45組 (2.3) |
1位 11.86 房安 悠一郎(1) 神港橘高 |
2位 11.92 関谷 亮汰(1) 御影高 |
3位 12.04 大倉 龍哉(2) 神港学園高 |
4位 12.10 鶴田 晴希(2) 龍野高 |
5位 12.20 片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高 |
6位 12.40 中川 廉(1) 神戸商高 |
DNS 疋田 慶治(2) 明石清水高 |
DNS 西澤 茂輝(2) 長田高 |
DNS 德田 晴大(1) 洲本実高 |
タイムレース 46組 (0.4) |
1位 11.76 澤田 葵翔(1) 県伊丹高 |
2位 11.87 岡 朔千夏(2) 神戸高塚高 |
3位 11.95 田井 陽喜(2) 豊岡高 |
4位 12.06 播摩 奏人(1) 尼崎西高 |
5位 12.14 曽我部 友希(2) 須磨翔風高 |
6位 12.28 森 竜聖(1) 仁川高 |
7位 12.32 瀬戸 凰牙(1) 明石清水高 |
8位 12.32 本間 大翔(2) 六甲アイ高 |
DNS 山形 蒼空(2) 淡路三原高 |
タイムレース 47組 (2.1) |
1位 11.84 松永 音輝(1) 宝塚東高 |
2位 12.01 佐藤 颯拓(1) 神戸科技高 |
3位 12.13 岡本 航太朗(1) 東播磨高 |
4位 12.15 森岡 蓮太(2) 篠山鳳鳴高 |
5位 12.32 吉田 拓真(2) 姫路別所高 |
6位 12.33 福池 蓮(2) 六甲アイ高 |
7位 12.34 油谷 飛希(2) 神戸甲北高 |
8位 12.35 伊與田 然(2) 神戸鈴蘭台高 |
9位 12.75 大西 未来翔(1) 姫路別所高 |
タイムレース 48組 (1.0) |
1位 11.94 内川 陽翔(2) 神戸高塚高 |
2位 12.00 島上 大哉:AMACT |
3位 12.03 内藤 力虎(1) 姫路商高 |
4位 12.20 藤野 琉維(2) 三田西陵高 |
5位 12.32 松谷 朋哉(1) 夢野台高 |
6位 12.46 小國 優斗(2) 伊川谷北高 |
7位 12.47 中村 倖毅(2) 飾磨工多部 |
8位 12.57 谷元 浩二:鷹匠AC |
9位 12.83 中村 玲太:但馬AC |
タイムレース 49組 (1.1) |
1位 11.90 中川 仁(1) 姫路商高 |
2位 12.00 前田 孝志朗(2) 県伊丹高 |
3位 12.04 田巻 佑真:日本体育大 |
4位 12.17 倉沢 兜人(1) 三田西陵高 |
5位 12.25 藤原 流輝(2) 明石城西高 |
6位 12.36 日浦 皓稀(1) 明石清水高 |
7位 12.39 森口 隼行:ビオラ |
8位 12.56 小西 正朗:東京陸協 |
9位 12.60 田中 秀彦:鳩印G&T |
タイムレース 50組 (1.2) |
1位 11.90 山﨑 慧(1) 県西宮高 |
2位 12.00 大上 陽叶(2) 星陵高 |
3位 12.10 栗野 元汰(1) 宝塚東高 |
4位 12.17 松田 憲明(1) 灘高 |
5位 12.21 辻 湧斗(1) 川西緑台高 |
6位 12.40 佐々木 来起(1) 神戸高 |
7位 12.42 大西 陽葵(1) 川西北陵高 |
8位 12.50 田野 紘嗣(3) 神戸第一高 |
9位 12.52 横田 悠人(2) 神戸高 |
タイムレース 51組 (1.7) |
1位 12.10 勝本 啓介(1) 長田高 |
2位 12.16 徳留 敦(1) 神戸商高 |
3位 12.18 内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高 |
4位 12.19 山﨑 智葵(1) 伊川谷北高 |
5位 12.40 向江 晃汰(1) 神戸鈴蘭台高 |
6位 12.44 山下 陽飛(1) 八鹿高 |
7位 12.48 八幡 響(2) 神港橘高 |
DNS 山口 遥大(3) 啓明学院中 |
DNS 井上 亮(1) 飾磨工高 |
タイムレース 52組 (2.1) |
1位 11.98 二ノ宮 健朗(2) 尼崎双星高 |
2位 11.99 天満 悠斗:復刻アスリートクラブ |
3位 12.11 松島 伊吹(2) 須磨友が丘高 |
4位 12.12 遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高 |
5位 12.13 行旨 幸助:川西市陸協 |
6位 12.47 中松 友宏:T&F.netKOBE |
7位 12.58 牧瀬 颯太(2) 武庫荘総合高 |
8位 12.65 吉野 健翔:VignaraTC |
DNS 小林 葵(1) 西宮甲山高 |
タイムレース 53組 (1.5) |
1位 12.00 山本 倖太郎(1) 神戸高塚高 |
2位 12.07 佐藤 暉(1) 村野工高 |
3位 12.25 由田 航希(4) 甲南大 |
4位 12.31 小西 元樹(1) 東播工高 |
5位 12.46 福井 悠真(1) 県農高 |
6位 12.46 山本 彩友(1) 長田高 |
7位 12.52 吉成 英春(1) 西宮今津高 |
8位 12.71 丸山 航汰(1) 三木高 |
DNS 梅原 颯太(2) 西宮甲山高 |
タイムレース 54組 (1.9) |
1位 11.95 三輪 康太(1) 芦屋高 |
2位 11.97 西山 武(2) 芦屋高 |
3位 12.00 日下部 将梧(1) 報徳高 |
4位 12.38 川﨑 匠登(1) 兵庫工高 |
5位 12.39 德田 翔(1) 神戸高塚高 |
6位 12.45 岡本 望来(1) 北条高 |
7位 12.56 岩本 佳祐(2) 鳴尾高 |
8位 12.61 山下 連野(1) 神港学園高 |
DNS 西島 悠翔(1) 神港学園高 |
タイムレース 55組 (1.1) |
1位 11.98 平群 丈将(1) 神戸高専 |
2位 12.21 奥仲 光希:但馬AC |
3位 12.24 井上 由悠:T&F.netKOBE |
4位 12.33 藤浦 翼(2) 三木高 |
5位 12.46 玉川 修:復刻アスリートクラブ |
6位 12.52 佐藤 智也(3) 神戸学院大 |
7位 12.76 三好 大地(1) 三田松聖高 |
DNS 河野 叶夢(1) 東播工高 |
DNS 松下 嘉秀(3) 啓明学院中 |
タイムレース 56組 (1.8) |
1位 11.95 森 優人(1) 神港学園高 |
2位 12.16 飯塚 翔平(1) 同志社大 |
3位 12.30 瀨戸 亮大(1) 神戸甲北高 |
4位 12.33 三隅 正太郎(1) 三木高 |
5位 12.42 近谷 優介:神戸市陸協 |
6位 12.53 宮下 大輝(1) 西宮南高 |
DNS 笹山 壱起(1) 須磨友が丘高 |
DNS 鈴木 恭介(1) 市尼崎高 |
DNS 瀬分 光輝:MixUpKOBE |
タイムレース 57組 (1.2) |
1位 11.86 原 伶泉矢(1) 宝塚西高 |
2位 11.93 荻野 倫太朗(1) 神戸甲北高 |
3位 12.07 鈴木 嵩人(1) 神戸高 |
4位 12.12 小林 魁士(1) 神戸高 |
5位 12.15 中田 琉斗(1) 鳴尾高 |
6位 12.18 上田 航太(1) 東灘高 |
7位 12.61 髙橋 駿斗(2) 神戸高 |
8位 12.85 外山 一樹(2) 神戸甲北高 |
9位 12.95 矢野 楓大(2) 神戸甲北高 |
タイムレース 58組 (2.2) |
1位 11.99 今村 啓汰(1) 加古川西高 |
2位 12.05 井本 怜良(2) 高砂高 |
3位 12.26 塩野 瑛大(1) 長田高 |
4位 12.37 大前 雅惺(1) 姫路商高 |
5位 12.45 濱崎 綾(1) 三田祥雲館高 |
6位 12.67 清川 寛太(1) 明石清水高 |
7位 12.90 濱崎 海斗(1) 明石城西高 |
DNS 香山 隼人(1) 神戸高塚高 |
DNS 小林 将純(2) 龍野高 |
タイムレース 59組 (1.5) |
1位 11.75 坂林 海斗(2) 兵庫高 |
2位 12.15 大石 壮紀(2) 豊岡高 |
3位 12.24 小川 光(1) 神戸科技高 |
4位 12.45 長谷川 智己(3) 神大附中等 |
5位 12.71 光藤 創志(2) 灘高 |
6位 12.97 松永 遼:KOBEATHLETECLUB |
7位 13.49 眞保 英樹:復刻アスリートクラブ |
DNS 佐藤 光星(2) 飾磨工多部 |
DNS 冨嶋 陽色(2) 須磨東高 |
タイムレース 60組 (2.6) |
1位 11.78 隅田 仁(1) 東灘高 |
2位 12.17 田中 瑞希(1) 星陵高 |
3位 12.26 土佐 侑希(1) 北摂三田高 |
4位 12.70 河原 礼人(2) 赤穂高 |
5位 12.76 吉田 開(2) 神戸学院大 |
6位 13.83 上木 獅流(1) 神港学園高 |
DNS 磯上 琉稀(1) 須磨翔風高 |
DNS 山本 颯士(2) 仁川高 |
DNS 嶋村 祐介:T&F.netKOBE |
タイムレース 61組 (1.5) |
1位 12.34 太田 詢(1) 夢野台高 |
2位 12.37 中川 拓摩(1) 西宮今津高 |
3位 12.41 竹池 悠介(1) 洲本実高 |
4位 12.58 城市 瑠星(2) 神戸星城高 |
5位 12.58 長谷川 琉輝(2) 東播工高 |
6位 12.71 二本松 哲康(1) 洲本実高 |
7位 12.76 藤岡 夢優:但馬AC |
DNS 藤本 当真(1) 網干高 |
DSQ 佐藤 恵行(1) 東灘高 |
タイムレース 62組 (1.1) |
1位 11.97 米澤 陽友(1) 県伊丹高 |
2位 12.34 内藤 俊介(1) 啓明高 |
3位 12.47 神山 凌馬(1) 三田松聖高 |
4位 12.58 都 悠(1) 龍野高 |
5位 12.65 山﨑 悠生(1) 出石高 |
6位 12.68 齋藤 碧(1) 長田高 |
7位 12.72 磯部 一樹(1) 須磨友が丘高 |
8位 12.75 友成 悠太:T&F.netKOBE |
DNS 山本 顕大(1) 灘中 |
タイムレース 63組 (0.6) |
1位 12.07 泥 蒼太(2) 福崎高 |
2位 12.31 重田 大雅(1) 西宮今津高 |
3位 12.40 寺本 大地(2) 神戸高専 |
4位 12.53 末永 聖人(1) 神戸星城高 |
5位 12.60 岩本 晴登(1) 加古川西高 |
6位 12.74 内藤 蒼人(1) 伊川谷北高 |
7位 12.96 清水 正宗(1) 御影高 |
8位 13.08 酒部 奏多(1) 淡路三原高 |
9位 13.11 福間 悠一郎(1) 松陽高 |
タイムレース 64組 (4.0) |
1位 11.90 筒井 海人(2) 神戸学院高 |
2位 12.34 大道 竣太(1) 神戸第一高 |
3位 12.41 大谷 鴻太郎(2) 神戸学院高 |
4位 12.54 原 颯良(1) 高砂南高 |
5位 12.63 兼井 愛斗(1) 須磨友が丘高 |
6位 12.78 岩田 咲喜(1) 明石清水高 |
DNS 長峯 煌拳(1) 出石高 |
DNS 荒尾 太亮(1) 福崎高 |
DNS 大山 玲生(2) 神戸学院高 |
タイムレース 65組 (1.2) |
1位 12.41 小野 将哉(1) 東洋大姫路高 |
2位 12.59 久保 雅虎(1) 西宮今津高 |
3位 12.92 佐々木 漣(1) 北須磨高 |
4位 13.00 上田 崇裕(1) 明石清水高 |
5位 13.01 水田 陽生(1) 淡路三原高 |
6位 13.80 田中 研:神戸市陸協 |
DNS 福田 悠仁(1) 明石清水高 |
DNS 吉村 海人:鷹匠AC |
DNS 濱田 秀昭:鳩印G&T |
タイムレース 66組 (1.1) |
1位 12.35 田原 悠稀(1) 東洋大姫路高 |
2位 12.48 高木 祐汰(1) 兵庫教育大 |
3位 12.69 高 浩樹(1) 仁川高 |
4位 12.70 大江 陸人(1) 篠山鳳鳴高 |
5位 12.77 渡邉 乙史(1) 西宮今津高 |
6位 12.80 塚本 創大(2) 仁川高 |
7位 13.17 前田 稜太(2) 御影高 |
DNS 内藤 佑達(2) 仁川高 |
DNS 吉田 穣(2) 神戸学院高 |
タイムレース 67組 (2.0) |
1位 11.71 柴原 智陽(1) 篠山産高 |
2位 12.18 寺元 悠恭(2) 鳴尾高 |
3位 12.61 入江 大晴(1) 啓明高 |
4位 12.75 小川 陸(2) 神大附中等 |
5位 12.76 今小路 行富(1) 啓明高 |
6位 12.83 福録 諒(2) 洲本実高 |
7位 13.02 西垣 亮汰:鷹匠AC |
DSQ 岸元 哲平(1) 村野工高 |
タイムレース 68組 (0.8) |
1位 12.65 増井 颯士(1) 伊川谷北高 |
2位 12.75 山下 琥太郎(1) 神戸甲北高 |
3位 12.92 濵田 亮介(1) 県伊丹高 |
4位 13.07 松本 陽汰(1) 神戸高 |
5位 13.07 光永 優太(1) 御影高 |
6位 13.22 高見 勘太(1) 神戸科技高 |
7位 13.47 西村 泰星(2) 松陽高 |
8位 14.44 金井 宏太:ランバース |
タイムレース 69組 (1.5) |
1位 12.81 藤井 理生(2) 神戸星城高 |
2位 12.93 田中 大智(1) 御影高 |
3位 12.94 田中 翔大(1) 神戸高 |
4位 13.06 錦織 陽大(1) 神戸科技高 |
5位 13.13 魚嶋 湊(1) 村野工高 |
6位 13.34 田邊 秀悠(1) 神戸北高 |
7位 14.26 重 勝商:鳩印G&T |
DNS 倉本 晃汰(2) 宝塚北高 |
タイムレース 70組 (2.5) |
1位 12.13 久東 拓矢(1) 育英高 |
2位 12.79 山崎 隼斗(1) 淡路三原高 |
3位 13.00 原 凛太郎(1) 東灘高 |
4位 13.10 柴田 翔太(2) 鳴尾高 |
5位 13.26 加納 裕斗(1) 神戸商高 |
6位 13.43 西山 哲志(1) 神大附中等 |
7位 13.47 大下 和希(1) 神大附中等 |
8位 14.16 吉田 知樹:青森陸協 |
タイムレース 71組 (2.5) |
1位 12.86 石井 颯汰(2) 飾磨工多部 |
2位 12.99 池田 駿介(1) 神戸甲北高 |
3位 13.22 近藤 元:摂南大 |
4位 13.49 西村 日出仁:鳩印G&T |
5位 13.53 永江 海人(1) 明石清水高 |
6位 13.67 稲垣 克明:みえのパラ |
DNS 長谷川 雅宗(1) 佐用高 |
DNS 髙原 悠智(2) 灘高 |
タイムレース 72組 (2.7) |
1位 12.63 野村 泰弘:神戸市陸協 |
2位 12.75 渡邉 祐樹(1) 川西緑台高 |
3位 12.96 里 拓樹(1) 村野工高 |
4位 13.04 阿部 周(1) 啓明高 |
5位 14.27 岩下 友郎(2) 神大附中等 |
6位 17.12 辻本 晋資:神戸市陸協 |
DNS 笹部 雅彦:鳩印G&T |
DNS 大川 敬悟(1) 灘中 |
タイムレース 73組 (-0.3) |
1位 13.05 恩塚 秀昭(1) 神戸高専 |
2位 13.20 金澤 愛斗(1) 星陵高 |
3位 13.45 藤井 琉ノ介(1) 洲本高 |
4位 13.82 佐藤 孝樹(1) 伊川谷北高 |
5位 14.06 安藤 巧馬(2) 飾磨工多部 |
6位 14.14 奥住 毅彦:明石市陸協 |
DNS 絹川 輝稀(1) 村野工高 |
DNS 鈴木 康太(1) 啓明学院中 |
タイムレース 74組 (-0.2) |
1位 11.53 吉田 匡貴:陸上物語 |
2位 11.69 岡田 亮太(1) 神戸大 |
3位 12.90 畑中 樟(1) 神港学園高 |
4位 14.38 小川 昇輝(1) 洲本実高 |
5位 14.86 白谷 友章:姫路市陸協 |
6位 16.70 本郷 佑汰:京都陸協 |
DNS 鈴木 一楓(1) 啓明学院中 |
DNS 木村 優汰:T&F.netKOBE |
タイムレース 1組 (0.6) |
1位 21.69 西尾 晃太(2) 近畿大 |
2位 21.80 竹内 涼城(3) 近畿大 |
3位 21.99 山田 悠月(1) 関西学院大 |
4位 22.00 加古 裕馬:復刻アスリートクラブ |
5位 22.04 田原 晴斗(4) 近畿大 |
6位 22.26 横山 修大(3) 関西学院大 |
7位 22.27 片山 凜平:但馬AC |
DNS 大崎 健太:T&F.netKOBE |
DNS 佐藤 颯(2) 関西学院大 |
タイムレース 2組 (1.0) |
1位 21.81 仲田 圭吾(3) 関西学院大 |
2位 21.91 野田 将太郎(3) 京都産業大 |
3位 22.09 松村 大二郎(1) 関西学院大 |
4位 22.09 堀田 和志(4) 大阪教育大 |
5位 22.12 藤原 篤弥(3) 社高 |
6位 22.22 金原 淳晟(2) 関西学院大 |
7位 22.29 山下 真武(2) 社高 |
8位 22.30 中田 泰聖(1) 関西学院大 |
DNS 武内 秀斗(3) 関西学院大 |
タイムレース 3組 (0.5) |
1位 21.78 岡本 直也(3) 関西学院大 |
2位 22.17 須藤 大(2) 関西学院大 |
3位 22.20 山本 玲慈(1) 滝川第二高 |
4位 22.23 清瀬 大暉:復刻アスリートクラブ |
5位 22.38 石原 誠(2) 立命館大 |
6位 22.44 本嶋 亮也(2) 県農高 |
7位 22.56 上治 大琉(1) 社高 |
8位 22.90 川口 吏功(3) 報徳高 |
DNS 白石 稜(2) 三田高 |
タイムレース 4組 (0.9) |
1位 22.21 田口 竜也(4) 京都産業大 |
2位 22.29 廣畑 敬太(2) 兵庫県立大 |
3位 22.59 石田 駆:トヨタ自動車 |
4位 22.68 薮木 雅也:FrontierAC |
5位 22.95 田村 隆翔:但馬AC |
6位 23.42 楞野 匠人(2) 神戸第一高 |
DNS 橋詰 竜輝(1) 社高 |
DNS 諸岡 俊亮(2) 明石城西高 |
DNS 足立 朱優(1) 社高 |
タイムレース 5組 (1.2) |
1位 22.31 西尾 咲人(2) 兵庫県立大 |
2位 22.52 谷垣 幹(2) 神戸大 |
3位 22.54 角田 大夢(2) 報徳高 |
4位 22.78 兵頭 朋樹(2) 兵庫高 |
5位 23.07 澤 航平:FrontierAC |
6位 23.10 葉 凛太郎(1) 明石城西高 |
7位 23.23 井上 友寛(1) 市西宮高 |
DNS 山城 翔大朗(2) 北須磨高 |
DNS 橘髙 夏輝:復刻アスリートクラブ |
タイムレース 6組 (1.0) |
1位 22.65 上田 健登(3) 兵庫県立大 |
2位 22.69 相川 翔一郎(3) 滝川第二高 |
3位 22.70 森木 幹太(1) 星陵高 |
4位 22.70 寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大 |
5位 22.84 伊山 裕人:FrontierAC |
6位 22.85 下里 日向汰(3) 滝川第二高 |
7位 23.34 宮田 大聖:鷹匠AC |
8位 38.21 神戸 翔伍(2) 神戸学院大 |
DNS 森 輝也(1) 関西学院大 |
タイムレース 7組 (1.2) |
1位 22.33 益田 椋多(2) 京都大 |
2位 22.46 江田 政紀(2) 関西学院大 |
3位 22.60 萩野 俊(3) 明石城西高 |
4位 22.64 今岡 侑希(2) 明石清水高 |
5位 22.70 石井 司:神戸市消防局 |
6位 22.85 鈴木 累生(2) 東洋大姫路高 |
7位 22.90 堂本 凌太郎(2) 小野高 |
8位 23.16 佐々木 一朗(1) 夢野台高 |
9位 24.83 小郷 翼(1) 関西大 |
タイムレース 8組 (2.1) |
1位 22.04 上田 大翔(3) 加古川南高 |
2位 22.16 柴崎 優(1) 関西福祉大 |
3位 22.46 井上 敬太(2) 市尼崎高 |
4位 22.84 下中 祐惺(2) 市尼崎高 |
5位 22.84 大塩 涼生(2) 兵庫高 |
6位 23.14 杉山 昂生(3) 滝川第二高 |
7位 23.78 塩田 竜佑:神戸市消防局 |
DNS 窪井 晴大(2) 加古川東高 |
DNS 長坂 周一(2) 神戸高 |
タイムレース 9組 (1.3) |
1位 22.26 新澤 悠人(2) 滝川第二高 |
2位 22.29 前田 功貴:BORYTC |
3位 22.58 矢野 弦紀(2) 関西学院大 |
4位 22.72 山田 那月(1) 社高 |
5位 22.81 三越 匠真(1) 同志社大 |
6位 22.83 長友 琉稀斗(2) 神戸甲北高 |
7位 22.87 山岸 由昂(2) 関西学院大 |
8位 22.88 小西 天弥(3) 尼崎双星高 |
9位 23.54 濱田 誉生(1) 同志社大 |
タイムレース 10組 (1.8) |
1位 22.09 川本 源一郎(2) 流通科学大 |
2位 22.57 藤本 圭亮(1) 滝川第二高 |
3位 22.65 谷 一輝(2) 滝川第二高 |
4位 22.87 石川 輝朗(3) 滝川第二高 |
5位 22.89 鈴木 歩夢(1) 関西大 |
6位 23.34 梅村 侑生(2) 関西学院大 |
7位 23.57 石井 璃久斗(2) 伊川谷北高 |
8位 23.83 竹内 悠登(1) 北摂三田高 |
DNS 今東 拓巳(3) 京都産業大 |
タイムレース 11組 (1.4) |
1位 22.90 林 良祐(1) 姫路商高 |
2位 23.08 松本 幸誠(1) 市尼崎高 |
3位 23.13 菅野 晴心(1) 市西宮高 |
4位 23.31 赤堀 弘晃:BORYTC |
5位 23.35 永田 琉星(2) 高砂高 |
6位 23.67 林 昇(3) 関西学院大 |
DNS 田中 竜馬(1) 育英高 |
DNS 市間 勇(1) 兵庫高 |
DNS 田中 智(1) 関西学院大 |
タイムレース 12組 (1.1) |
1位 22.97 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高 |
2位 23.00 神澤 悠斗(1) 神港学園高 |
3位 23.49 福間 陽仁(2) 関西学院大 |
4位 23.59 小林 温眞(1) 県西宮高 |
DNS 石田 正大:愛知陸協 |
DNS 奥津 翔太(2) 県伊丹高 |
DNS 田中 玲央(1) 明石清水高 |
DNS 山路 竣哉:東京陸協 |
DNS 吉田 雄馬(4) 兵庫県立大 |
タイムレース 13組 (1.0) |
1位 22.84 甲斐 傑(2) 滝川第二高 |
2位 22.98 浪華 快成(2) 豊岡高 |
3位 23.05 青山 道立(1) 滝川第二高 |
4位 23.16 松山 瑠希(1) 加古川南高 |
5位 23.53 田中 悠斗(1) 神港学園高 |
6位 23.57 神澤 るか(2) 加古川南高 |
7位 24.38 隅井 裕希人(3) 神戸高専 |
DNS 佐野 慎太郎(1) 川西緑台高 |
DNS 新井 希泉(2) 姫路南高 |
タイムレース 14組 (0.7) |
1位 23.19 吉本 倖大(2) 県伊丹高 |
2位 23.33 溝口 遼太(1) 北摂三田高 |
3位 23.55 守屋 碧紫(2) 神戸星城高 |
4位 23.56 西脇 充琉(1) 小野高 |
5位 23.71 吉岡 樹永(2) 兵庫県立大 |
6位 23.75 速水 修史(3) 神戸学院大 |
7位 24.01 柳田 晃佑(2) 須磨東高 |
DNS 三宅 嶺翔(1) 加古川東高 |
DNS 川田 悠貴(2) 須磨東高 |
タイムレース 15組 (1.4) |
1位 23.01 澤田 武丸(1) 大阪体育大 |
2位 23.03 日下 漣(2) 八鹿高 |
3位 23.54 設樂 和希(2) 三田祥雲館高 |
4位 23.80 嶋 航暢(1) 神戸学院大 |
5位 24.04 池本 陽介(2) 兵庫県立大 |
6位 24.08 岡田 雅也(1) 京都大 |
7位 24.18 伊藤 将太郎(3) 灘中 |
DNS 磯野 佑太(2) 兵庫県立大 |
DNS 西尾 彩翔(1) 飾磨工高 |
タイムレース 16組 (0.5) |
1位 23.66 松村 三四郎(1) 神戸甲北高 |
2位 23.74 伊藤 真介(2) 加古川西高 |
3位 23.78 中房 健吾(2) 育英高 |
4位 23.91 石田 宇登(1) 県西宮高 |
5位 23.91 小濱 秀太(2) 鳴尾高 |
6位 23.93 山本 琥太郎(1) 加古川北高 |
7位 23.98 糸田 大翔(2) 育英高 |
8位 24.45 段塚 夢叶(1) 神戸学院大 |
DNS 岡井 陽平:西脇市陸協 |
タイムレース 17組 (-0.5) |
1位 23.81 小井住 蛍(2) 上郡高 |
2位 24.02 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高 |
3位 24.07 井谷 俊介:東京陸協 |
4位 24.74 森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高 |
5位 24.81 中山 丈太郎(2) 御影高 |
DNS 田口 隼也(1) 県西宮高 |
DNS 岡本 蓮(1) 西脇高 |
DNS 原 良弥(2) 西宮今津高 |
DNS 和泉 投弥(2) 神戸鈴蘭台高 |
タイムレース 18組 (0.1) |
1位 23.69 日下部 剛(1) 加古川東高 |
2位 23.89 由良 拓磨(1) 高砂高 |
3位 23.92 池 剛志:FrontierAC |
4位 24.62 前川 丈一郎:ビオラ |
5位 24.93 角倉 亘紀(2) 姫路南高 |
6位 25.13 入口 拓己(2) 市西宮高 |
7位 25.23 八十 康介(2) 姫路南高 |
DNS 蜂谷 祥太朗(1) 神港学園高 |
DNS 鈴木 智徳(2) 六甲アイ高 |
タイムレース 19組 (0.2) |
1位 22.59 瀧埜 蒼(2) 滝川第二高 |
2位 23.72 河野 創太(1) 北摂三田高 |
3位 23.93 坂口 幹拓(3) 兵庫教育大 |
4位 24.08 篠塚 丈(1) 須磨友が丘高 |
DNS 坪内 伸太(2) 北条高 |
DNS 井上 朔冶(1) 県西宮高 |
DNS 福本 瞬平(1) 加古川東高 |
DNS 青山 昇平(2) 六甲アイ高 |
DNS 山本 蒼月(1) 神港学園高 |
タイムレース 20組 (0.9) |
1位 23.13 山﨑 凌翔(1) 高砂高 |
2位 23.33 鈴見 光希(1) 星陵高 |
3位 23.70 原田 正隆(2) 滝川第二高 |
4位 23.85 池内 悠真(1) 豊岡高 |
5位 23.95 森 悠晃(1) 加古川東高 |
6位 24.20 脇本 拓海(1) 明石城西高 |
7位 24.33 深山 大喜(2) 神戸鈴蘭台高 |
8位 24.66 岸本 陽斗(2) 龍野高 |
DNS 岸本 幸樹(1) 高砂南高 |
タイムレース 21組 (0.6) |
1位 23.31 阪上 洸多:FrontierAC |
2位 23.41 若松 天晴(3) 兵庫教育大 |
3位 23.73 藤澤 璃久(1) 豊岡高 |
4位 23.75 中村 誠基:T&F.netKOBE |
5位 23.78 片井 大貴:T&F.netKOBE |
6位 24.09 山﨑 慧(1) 県西宮高 |
7位 24.22 森下 開登:姫路市陸協 |
DNS 進藤 祐介:BORYTC |
DNS 山西 陸(1) 洲本実高 |
タイムレース 22組 (1.5) |
1位 23.82 御所野 快飛(1) 加古川南高 |
2位 23.93 上杉 拓海(2) 神戸第一高 |
3位 24.00 有井 和(2) 神戸星城高 |
4位 24.12 谷本 洋一(2) 県伊丹高 |
5位 24.28 吉田 凌(1) 西宮今津高 |
6位 24.50 服部 咲羽人(2) 長田高 |
7位 24.63 黒田 朱有斗(2) 北須磨高 |
8位 24.81 小野 愛弥:T&F.netKOBE |
9位 25.05 三井 大晟(2) 須磨東高 |
タイムレース 23組 (0.2) |
1位 24.20 江良 柾人(2) 星陵高 |
2位 24.24 清水 優輝(3) 立命館大 |
3位 24.41 野中 蓮(2) 神戸鈴蘭台高 |
4位 24.48 甲 大樹:姫路市陸協 |
5位 24.76 齋野 太希(2) 鳴尾高 |
6位 24.90 中川 嵩士(2) 西脇高 |
7位 25.28 小國 優斗(2) 伊川谷北高 |
DNS 松本 輝都(1) 伊丹北高 |
DNS 松尾 淳平(2) 東洋大姫路高 |
タイムレース 24組 (0.0) |
1位 23.78 髙畑 聡汰(1) 川西緑台高 |
2位 24.18 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高 |
3位 24.22 米澤 羽琉(1) 兵庫高 |
4位 24.23 田畑 奏良(1) 滝川第二高 |
5位 24.63 紙谷 亮太朗(2) 葺合高 |
6位 24.66 時枝 結一(2) 甲南大 |
7位 24.98 清水 真怜(1) 県伊丹高 |
8位 25.07 茶木 琉星(1) 北条高 |
DNS 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高 |
タイムレース 25組 (-0.3) |
1位 23.83 大藤 滉平(2) 御影高 |
2位 24.13 原口 航太朗(1) 六甲アイ高 |
3位 24.30 澤田 葵翔(1) 県伊丹高 |
4位 24.61 八尾 大輝(2) 神戸高 |
5位 24.79 堤 修一:KOBEATHLETECLUB |
6位 24.96 森田 大夢(2) 西宮今津高 |
7位 25.13 福島 慎也(2) 神港学園高 |
8位 25.41 油谷 飛希(2) 神戸甲北高 |
9位 25.84 柴峠 伸樹(1) 洲本高 |
タイムレース 26組 (0.5) |
1位 23.85 石井 慎一郎(1) 神戸第一高 |
2位 24.04 佐野 颯太郎(2) 滝川第二高 |
3位 24.45 井上 猶晟(1) 東播工高 |
4位 24.49 田中 稜也:FrontierAC |
5位 24.77 勝本 啓介(1) 長田高 |
6位 24.78 松島 伊吹(2) 須磨友が丘高 |
7位 25.09 横田 優駕(3) 滝川第二高 |
DNS 檜本 健輔(2) 西脇高 |
DNS 福水 亨希(2) 龍野高 |
タイムレース 27組 (0.1) |
1位 24.29 坂林 海斗(2) 兵庫高 |
2位 24.33 播摩 奏人(1) 尼崎西高 |
3位 24.39 瀬戸 凰牙(1) 明石清水高 |
4位 24.73 北村 一惺(1) 兵庫高 |
5位 24.96 大上 陽叶(2) 星陵高 |
6位 25.05 池原 竜也(1) 西宮北高 |
7位 25.36 藤野 太志(3) 兵庫工高 |
8位 25.43 池田 樹生:DAC |
DNS 藤井 暖人(2) 川西緑台高 |
タイムレース 28組 (-0.5) |
1位 24.74 山際 達也(3) 神戸第一高 |
2位 24.76 森 優人(1) 神港学園高 |
3位 24.80 泥 蒼太(2) 福崎高 |
4位 24.80 宇戸 駿太(2) 神戸学院高 |
5位 24.80 勘舎 大誠(1) 洲本実高 |
6位 24.93 中村 倖毅(2) 飾磨工多部 |
7位 25.33 中村 翼:復刻アスリートクラブ |
8位 25.74 前野 健太(2) 県西宮高 |
DNS 本間 大翔(2) 六甲アイ高 |
タイムレース 29組 (-1.4) |
1位 24.51 田巻 佑真:日本体育大 |
2位 24.69 駒田 憲人(2) 香寺高 |
3位 24.93 永井 俊充(1) 西宮北高 |
4位 25.06 吉成 英春(1) 西宮今津高 |
5位 25.30 森 竜聖(1) 仁川高 |
6位 25.64 増野 陽音(2) 神戸高専 |
7位 25.71 前田 真一:TICvalley |
8位 25.99 瀨戸 亮大(1) 神戸甲北高 |
DNS 愛甲 柊(2) 川西緑台高 |
タイムレース 30組 (-0.3) |
1位 24.37 松永 音輝(1) 宝塚東高 |
2位 24.67 今村 啓汰(1) 加古川西高 |
3位 24.81 井本 怜良(2) 高砂高 |
4位 24.89 大倉 龍哉(2) 神港学園高 |
5位 24.93 鷲尾 薫(3) 県農高 |
6位 25.30 久東 拓矢(1) 育英高 |
7位 25.35 村井 優太(1) 兵庫高 |
8位 25.80 中川 廉(1) 神戸商高 |
DSQ 徳留 敦(1) 神戸商高 |
タイムレース 31組 (0.7) |
1位 23.37 大島 健吾:名院大AC |
2位 23.57 本田 莉玖(1) 高砂高 |
3位 24.47 中橋 亮介(1) 市伊丹高 |
4位 25.14 丸橋 健人:川崎重工 |
5位 25.90 神谷 幸佑:姫路市陸協 |
6位 28.97 高木 祐汰(1) 兵庫教育大 |
DNS 磯上 琉稀(1) 須磨翔風高 |
DNS 浅田 拓哉:復刻アスリートクラブ |
DNS 室田 彪斗(1) 飾磨工多部 |
タイムレース 32組 (0.9) |
1位 24.48 前田 孝志朗(2) 県伊丹高 |
2位 24.89 田中 瑞希(1) 星陵高 |
3位 25.23 金森 智也(1) 御影高 |
4位 25.31 梅原 颯太(2) 西宮甲山高 |
5位 25.83 向江 晃汰(1) 神戸鈴蘭台高 |
6位 26.19 髙原 信(2) 加古川東高 |
7位 26.26 中谷 空駆(1) 神戸鈴蘭台高 |
DNS 中野 葵(1) 佐用高 |
DNS 佐藤 光星(2) 飾磨工多部 |
タイムレース 33組 (0.3) |
1位 23.89 藤原 悠斗(2) 県伊丹高 |
2位 24.75 塔向 琥珀(1) 佐用高 |
3位 24.94 平岡 司冴(1) 東灘高 |
4位 25.05 曽我部 友希(2) 須磨翔風高 |
5位 25.11 植野 健太(1) 小野高 |
6位 25.45 田邊 優(1) 宝塚東高 |
7位 25.58 若本 晃(1) 明石清水高 |
8位 26.81 中村 玲太:但馬AC |
DNS 丸吉 達也:KOBEATHLETECLUB |
タイムレース 34組 (-0.8) |
1位 24.20 柴原 智陽(1) 篠山産高 |
2位 24.64 伊藤 蓮(1) 川西緑台高 |
3位 24.98 二ノ宮 健朗(2) 尼崎双星高 |
4位 25.23 辻 颯斗(1) 川西緑台高 |
5位 25.39 東瀬戸 哲(1) 市尼崎高 |
6位 26.00 森口 隼行:ビオラ |
7位 26.12 山西 琢朗(1) 神戸星城高 |
8位 26.33 鈴木 伽埜(2) 北摂三田高 |
DNS 塔向 珀翔(1) 佐用高 |
タイムレース 35組 (0.4) |
1位 25.06 田原 悠稀(1) 東洋大姫路高 |
2位 25.07 沼尻 優和(1) 兵庫高 |
3位 25.28 嵯峨山 舜也(1) 星陵高 |
4位 25.49 辻 湧斗(1) 川西緑台高 |
5位 25.69 中川 拓摩(1) 西宮今津高 |
6位 25.82 土佐 侑希(1) 北摂三田高 |
7位 26.30 竹之内 凛(1) 六甲アイ高 |
DNS 上木 獅流(1) 神港学園高 |
DNS 原 颯良(1) 高砂南高 |
タイムレース 36組 (0.7) |
1位 25.58 藤本 当真(1) 網干高 |
2位 25.59 千野根 匠吾(1) 明石高専 |
3位 26.20 長谷川 智己(3) 神大附中等 |
4位 26.47 磯部 一樹(1) 須磨友が丘高 |
5位 26.80 濱崎 海斗(1) 明石城西高 |
DSQ 藤岡 宙希(2) 香寺高 |
DNS 金岡 諒介(1) 県伊丹高 |
DNS 荒尾 太亮(1) 福崎高 |
DNS 清川 寛太(1) 明石清水高 |
タイムレース 37組 (0.7) |
1位 25.14 井上 由悠:T&F.netKOBE |
2位 25.90 大道 竣太(1) 神戸第一高 |
3位 25.94 長谷川 琉輝(2) 東播工高 |
4位 26.04 岩本 晴登(1) 加古川西高 |
5位 26.20 渡邉 乙史(1) 西宮今津高 |
6位 26.59 濵田 亮介(1) 県伊丹高 |
7位 27.10 奥井 修輔(1) 神戸商高 |
8位 27.21 西原 想乃(2) 宝塚高 |
DNS 河野 叶夢(1) 東播工高 |
タイムレース 38組 (0.3) |
1位 25.32 松下 嘉秀(3) 啓明学院中 |
2位 25.69 城市 瑠星(2) 神戸星城高 |
3位 26.08 藤原 勇真(1) 舞子高 |
4位 26.27 岩田 咲喜(1) 明石清水高 |
5位 26.52 藤井 理生(2) 神戸星城高 |
6位 26.95 加納 裕斗(1) 神戸商高 |
7位 27.02 原田 祐輝(1) 佐用高 |
DNS 岩根 徹:ビオラ |
タイムレース 39組 (0.7) |
1位 24.92 米澤 陽友(1) 県伊丹高 |
2位 25.71 島元 悠汰(1) 伊丹北高 |
3位 26.70 福録 諒(2) 洲本実高 |
4位 26.88 上田 崇裕(1) 明石清水高 |
5位 27.16 西山 哲志(1) 神大附中等 |
6位 28.49 安藤 靖馬(1) 北須磨高 |
DNS 福田 悠仁(1) 明石清水高 |
DSQ 松本 晴輝(1) 東播工高 |
タイムレース 40組 (1.1) |
1位 26.24 友成 悠太:T&F.netKOBE |
2位 26.27 竹池 悠介(1) 洲本実高 |
3位 26.56 諸隈 公希(2) 村野工高 |
4位 26.67 石井 颯汰(2) 飾磨工多部 |
5位 27.51 武部 宝(1) 宝塚西高 |
6位 27.96 森本 誠真(2) 村野工高 |
7位 28.06 大下 和希(1) 神大附中等 |
DNS 野村 泰弘:神戸市陸協 |
タイムレース 41組 (0.1) |
1位 25.67 山名 広彰(2) 香寺高 |
2位 26.50 畑中 樟(1) 神港学園高 |
3位 27.54 藤井 琉ノ介(1) 洲本高 |
4位 28.62 永江 海人(1) 明石清水高 |
5位 29.35 佐藤 孝樹(1) 伊川谷北高 |
6位 29.43 安藤 巧馬(2) 飾磨工多部 |
7位 30.78 小川 昇輝(1) 洲本実高 |
8位 36.16 本郷 佑汰:京都陸協 |
タイムレース 1組 |
1位 47.39 安藤 礁吾(3) 関西学院大 |
2位 47.52 大崎 健太:T&F.netKOBE |
3位 49.11 増田 潮音(3) 関西大 |
4位 49.26 平野 渚生(2) 流通科学大 |
5位 49.27 細野 航太郎(4) 大阪大 |
6位 49.35 三越 匠真(1) 同志社大 |
7位 51.08 都倉 青(2) 関西大 |
DNS 渡邊 拓海(3) 神戸大 |
DNS 藤本 亮(1) 神戸大 |
タイムレース 2組 |
1位 48.72 小幡 丈士(2) 宝塚高 |
2位 49.24 益田 椋多(2) 京都大 |
3位 49.82 山下 諒(1) 立命館大 |
4位 49.90 柿渕 幸哉(3) 大阪産業大 |
5位 50.10 松下 亘騎(3) 神戸大 |
6位 50.11 藤本 悠希:川崎重工 |
7位 50.26 宮田 大聖:鷹匠AC |
DNS 足立 朱優(1) 社高 |
DNS 三浦 康生(1) 近畿大 |
タイムレース 3組 |
1位 50.02 下里 日向汰(3) 滝川第二高 |
2位 50.12 西尾 咲人(2) 兵庫県立大 |
3位 50.39 鈴木 歩夢(1) 関西大 |
4位 50.95 堂本 凌太郎(2) 小野高 |
5位 51.08 藤浦 敦士(3) 京都大 |
6位 51.22 澤田 和希(2) 神戸学院大 |
7位 51.42 溝口 遼太(1) 北摂三田高 |
8位 51.60 辻本 滉貴(1) 加古川東高 |
9位 52.32 竹内 悠登(1) 北摂三田高 |
タイムレース 4組 |
1位 50.83 山岸 由昂(2) 関西学院大 |
2位 50.99 設樂 和希(2) 三田祥雲館高 |
3位 51.05 山下 真武(2) 社高 |
4位 51.66 白髭 怜士(1) 北摂三田高 |
5位 52.19 吉本 潤(2) 報徳高 |
6位 52.81 西澤 憲生(4) 神戸大 |
7位 53.95 永田 琉星(2) 高砂高 |
DNS 吉村 直仁(1) 関西大 |
DNS 平田 岳(3) 神戸大 |
タイムレース 5組 |
1位 51.53 林 良祐(1) 姫路商高 |
2位 51.73 藤平 直弘(2) 北摂三田高 |
3位 51.99 大和田 優志(1) 神戸科技高 |
4位 52.26 宗光 玖羽(2) 姫路商高 |
5位 52.73 院瀬見 直也:T&F.netKOBE |
6位 52.92 加治 大武(2) 北摂三田高 |
7位 53.52 速水 修史(3) 神戸学院大 |
8位 53.93 北垣 拓己(1) 兵庫県立大 |
DNS 橋詰 竜輝(1) 社高 |
タイムレース 6組 |
1位 50.80 吉井 律己:T&F.netKOBE |
2位 51.09 寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大 |
3位 51.75 中嶋 敦史:姫路市陸協 |
4位 52.38 塩田 竜佑:神戸市消防局 |
5位 52.48 吉岡 樹永(2) 兵庫県立大 |
6位 52.73 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ |
7位 53.37 梶原 元希(3) 荒井中 |
8位 54.05 佐藤 隼(2) 神戸学院大 |
DNS 東 倫太朗(2) 加古川東高 |
タイムレース 7組 |
1位 50.10 柴崎 優(1) 関西福祉大 |
2位 51.68 伊藤 真介(2) 加古川西高 |
3位 51.96 栗原 隼之介(1) 神戸鈴蘭台高 |
4位 52.03 飯降 蒼一郎(1) 県西宮高 |
5位 52.65 磯山 颯斗(2) 県西宮高 |
DNS 石田 正大:愛知陸協 |
DNS 山本 倫士(1) 神戸大 |
DNS 西尾 彩翔(1) 飾磨工高 |
DNS 木下 直翔(2) 須磨翔風高 |
タイムレース 8組 |
1位 52.04 飯牟田 一惺(1) 芦屋高 |
2位 52.60 池本 陽介(2) 兵庫県立大 |
3位 53.13 梶原 康平(2) 伊川谷北高 |
4位 53.40 柳田 晃佑(2) 須磨東高 |
5位 53.45 上村 勇貴:黄金山AC |
6位 53.89 森井 泰造(2) 神戸鈴蘭台高 |
7位 54.87 田畑 奏良(1) 滝川第二高 |
DNS 川田 悠貴(2) 須磨東高 |
DNS 森 輝也(1) 関西学院大 |
タイムレース 9組 |
1位 52.18 田口 隼也(1) 県西宮高 |
2位 52.43 井上 朔冶(1) 県西宮高 |
3位 52.85 安森 大朗(2) 加古川東高 |
4位 53.08 野山 裕人(2) 市尼崎高 |
5位 53.15 安田 颯太(2) 伊丹北高 |
6位 53.56 村田 遥楽(1) 舞子高 |
7位 54.36 高見 哉多(3) 神戸大 |
DNS 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高 |
DNS 三本木 優也:京都教育大 |
タイムレース 10組 |
1位 52.16 山本 空知(3) 神戸大 |
2位 52.52 藤原 悠斗(2) 県伊丹高 |
3位 52.90 金剛 大輔(2) 北摂三田高 |
4位 53.72 木下 綾(1) 加古川東高 |
5位 53.83 小井住 蛍(2) 上郡高 |
6位 53.84 守屋 碧紫(2) 神戸星城高 |
7位 54.17 清水 優輝(3) 立命館大 |
8位 55.27 渕本 太陽(2) 神戸大 |
9位 56.03 藤井 暖人(2) 川西緑台高 |
タイムレース 11組 |
1位 53.22 由良 拓磨(1) 高砂高 |
2位 54.00 増田 陸人(2) 神戸大 |
3位 54.09 日下 漣(2) 八鹿高 |
4位 54.84 青草 大輔(2) 御影高 |
5位 55.19 伊藤 拓真(2) 神戸大 |
6位 55.59 木下 翔太:MixUpKOBE |
DNS 高島 駿介(2) 関西学院大 |
DNS 堀尾 望来(2) 三田祥雲館高 |
DNS 前園 尚輝(2) 鳴尾高 |
タイムレース 12組 |
1位 52.28 窪井 晴大(2) 加古川東高 |
2位 53.43 上田 創太(1) 須磨東高 |
3位 53.81 西脇 充琉(1) 小野高 |
4位 53.94 清水 真怜(1) 県伊丹高 |
5位 54.45 井上 友寛(1) 市西宮高 |
5位 54.45 篠塚 丈(1) 須磨友が丘高 |
7位 54.47 藪西 隼大(1) 明石城西高 |
8位 55.03 平井 康士朗(1) 神戸大 |
9位 65.50 北本 健阿樹(2) 大阪工業大 |
タイムレース 13組 |
1位 53.79 蜂須賀 辰政(3) 大阪教育大 |
2位 54.13 坂口 幹拓(3) 兵庫教育大 |
3位 54.17 松村 侑汰(2) 宝塚西高 |
4位 54.41 竹間 惟勇(1) 御影高 |
5位 54.75 小楠 覇夢(2) 宝塚西高 |
6位 54.88 近藤 克典:復刻アスリートクラブ |
7位 55.37 西川 礼(1) 加古川西高 |
8位 56.14 有井 和(2) 神戸星城高 |
9位 56.21 岸本 陽斗(2) 龍野高 |
タイムレース 14組 |
1位 53.02 北井 優桜(1) 滝川第二高 |
2位 53.78 藤田 悠真(2) 神戸科技高 |
3位 54.18 奥 瞭太朗(2) 八鹿高 |
4位 54.25 小野 陽之(4) 森ノ宮医療大 |
5位 54.51 森山 空翔(1) 宝塚東高 |
6位 55.12 濱田 倖輝(2) 県伊丹高 |
7位 55.14 小笠原 柚希(2) 滝川第二高 |
DNS 室田 彪斗(1) 飾磨工多部 |
DNS 小林 優輝(2) 甲南大 |
タイムレース 15組 |
1位 54.19 飯田 大翔(1) 東播磨高 |
2位 54.63 久保 昇大(1) 香寺高 |
3位 55.27 堀之内 駿(1) 加古川南高 |
4位 55.72 石原 天斗(2) 有馬高 |
5位 55.78 辻 樹輝(3) 神大附中等 |
6位 55.98 今西 玲偉(1) 三田祥雲館高 |
7位 56.76 大藤 滉平(2) 御影高 |
8位 57.24 三井 大晟(2) 須磨東高 |
DNS 今吉 健介(1) 明石西高 |
タイムレース 16組 |
1位 53.70 上田 丈翔(2) 東播工高 |
2位 54.10 高見 昴琉(2) 北条高 |
3位 54.53 髙田 智弘(1) 神戸商高 |
4位 55.32 笠松 昊生(1) 福崎高 |
5位 55.32 平岡 頼(1) 宝塚高 |
6位 55.70 中川 嵩士(2) 西脇高 |
7位 55.72 井上 猶晟(1) 東播工高 |
8位 56.83 福島 慎也(2) 神港学園高 |
DNS 紙谷 亮太朗(2) 葺合高 |
タイムレース 17組 |
1位 54.02 前田 潤(2) 東洋大姫路高 |
2位 54.44 大西 啓斗(2) 県伊丹高 |
3位 54.70 松村 洸(2) 明石城西高 |
4位 54.74 山本 樹(2) 神戸高 |
5位 55.69 井上 椋月(2) 神戸北高 |
6位 55.98 多禰 陸帆(2) 伊川谷北高 |
7位 56.61 菅 柊生(2) 神港学園高 |
8位 57.50 東瀬戸 哲(1) 市尼崎高 |
9位 57.58 周榮 秀翔(2) 御影高 |
タイムレース 18組 |
1位 55.62 上田 一輝(2) 豊岡高 |
2位 56.28 石川 陽一郎(1) 八鹿高 |
3位 56.33 野口 研治:T&F.netKOBE |
4位 56.41 久保 優雲(1) 明石南高 |
5位 56.51 土田 浩介(2) 北須磨高 |
6位 57.66 茶木 琉星(1) 北条高 |
7位 57.89 川井 涼雅:岐阜AC |
8位 59.74 山口 佳南太(4) 龍野北高定 |
DNS 石塚 千酔(1) 須磨友が丘高 |
タイムレース 19組 |
1位 53.86 木村 悠誠(2) 宝塚高 |
2位 54.08 米澤 羽琉(1) 兵庫高 |
3位 54.44 安田 史壱(2) 須磨友が丘高 |
4位 54.59 山並 昭太(2) 神戸北高 |
5位 54.71 益永 信敦(2) 灘高 |
6位 55.02 嵯峨山 舜也(1) 星陵高 |
7位 55.60 植野 健太(1) 小野高 |
8位 55.71 齋藤 丈(1) 市尼崎高 |
9位 55.75 三輪 康太(1) 芦屋高 |
タイムレース 20組 |
1位 54.76 田村 飛羽磨(2) 八鹿高 |
2位 55.80 栗栖 潤心(1) 姫路南高 |
3位 56.69 村井 優太(1) 兵庫高 |
4位 57.13 坂本 誠人(1) 姫路商高 |
5位 57.38 岡本 来気(1) 姫路南高 |
6位 58.32 一山 侑生(2) 明石城西高 |
7位 58.51 川北 謙吾(1) 鳴尾高 |
8位 59.16 木下 千颯(2) 市西宮高 |
DNS 大竹 敦士(1) 尼崎工高 |
タイムレース 21組 |
1位 55.51 山本 紫陽(1) 八鹿高 |
2位 56.13 村上 雄亮(2) 北須磨高 |
3位 56.26 西藤 聖弥(1) 関西学院大 |
4位 56.66 山本 葵(1) 八鹿高 |
5位 57.25 沼尻 優和(1) 兵庫高 |
6位 57.29 髙原 信(2) 加古川東高 |
7位 57.41 前川 和輝(1) 洲本実高 |
8位 58.10 池田 庚規(2) 育英高 |
DNS 下根 魁莉(1) 八鹿高 |
タイムレース 22組 |
1位 56.51 難波 伶丞(2) 飾磨工多部 |
2位 57.02 金森 智也(1) 御影高 |
3位 57.11 加藤 煌(1) 川西北陵高 |
4位 57.42 矢野 龍哉:明石市陸協 |
5位 57.79 入谷 晃平(1) 西宮北高 |
6位 58.14 若本 晃(1) 明石清水高 |
7位 59.02 濱崎 綾(1) 三田祥雲館高 |
8位 59.31 大内 春樹(2) 明石西高 |
DNS 野里 かな太(2) 宝塚東高 |
タイムレース 23組 |
1位 56.27 中田 琉斗(1) 鳴尾高 |
2位 57.23 末永 聖人(1) 神戸星城高 |
3位 57.85 高森 大地(1) 川西北陵高 |
4位 57.85 山西 琢朗(1) 神戸星城高 |
5位 60.39 東園 凌久(1) 川西北陵高 |
6位 64.49 今田 大智(1) 川西北陵高 |
DNS 山西 陸(1) 洲本実高 |
DNS 西島 悠翔(1) 神港学園高 |
タイムレース 24組 |
1位 57.26 宮崎 飛稀弥(1) 洲本実高 |
2位 57.83 重田 大雅(1) 西宮今津高 |
3位 57.89 土居 久遠(1) 淡路三原高 |
4位 58.48 佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高 |
5位 59.19 池野 昌弘:鳩印G&T |
6位 59.88 安井 誠一郎:鳩印G&T |
7位 61.32 神﨑 保友:bdac |
DNS 栁川 琉星(1) 三田西陵高 |
タイムレース 25組 |
1位 54.00 吉田 光(1) 兵庫工高 |
2位 57.55 大塚 健司:TICvalley |
3位 59.06 民本 純(1) 尼崎西高 |
4位 59.37 三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高 |
5位 60.78 半田 晃士(2) 神戸甲北高 |
6位 61.94 松永 幸貴:MixUpKOBE |
7位 63.97 原田 祐輝(1) 佐用高 |
DNS 吉村 海人:鷹匠AC |
タイムレース 26組 |
1位 59.43 岡波 祐介(1) 村野工高 |
2位 59.60 野口 楓(1) 神戸商高 |
3位 60.05 米田 百陽(1) 明石南高 |
4位 61.13 奥井 修輔(1) 神戸商高 |
5位 61.71 小川 陸(2) 神大附中等 |
6位 62.03 畠久保 遥太(1) 兵庫工高 |
7位 64.74 西村 日出仁:鳩印G&T |
DNS 前田 耕助(1) 啓明学院中 |
タイムレース 1組 |
1位 1.56.49 阿部 利樹:UNDERTWOMINUTES |
2位 1.56.77 春田 展幸(2) 流通科学大 |
3位 1.57.94 田中 稜也:FrontierAC |
4位 1.59.19 中村 航士:UNDERTWOMINUTES |
5位 1.59.42 森川 隼成(3) 関西福祉大 |
6位 2.00.10 小林 毅司:但馬AC |
DNS 谷 颯人(3) 近畿大 |
DNS 日下 大誠(2) 加古川東高 |
DNS 本田 和希:ユニバーSC |
タイムレース 2組 |
1位 1.59.25 桒垣 威千介:UNDERTWOMINUTES |
2位 2.00.05 木下 心真(2) 宝塚西高 |
3位 2.00.71 上村 勇貴:黄金山AC |
4位 2.02.08 石倉 春稀(2) 兵庫工高 |
5位 2.02.20 嘉勢 悠夏(1) 大阪体育大 |
6位 2.02.43 杉浦 知寛(1) 大阪大 |
7位 2.05.63 木村 優仁(4) 神戸工科高 |
8位 2.08.42 中川 隼一(3) 関西福祉大 |
DNS 藤原 慶人(1) 長田高 |
タイムレース 3組 |
1位 1.58.08 大林 航太:姫路市陸協 |
2位 2.02.11 田口 博教(2) 加古川東高 |
3位 2.02.98 楠井 源太(2) 神戸科技高 |
4位 2.03.46 林 玄太(2) 須磨翔風高 |
5位 2.03.71 尾崎 槙吾(2) 川西北陵高 |
6位 2.03.72 中嶋 淳志(1) 宝塚西高 |
7位 2.06.48 高田 悠生:上ケ原アスリートクラブ |
DNS 山口 祐司:神戸市陸協 |
DNS 中嶋 敦史:姫路市陸協 |
タイムレース 4組 |
1位 2.01.03 藤谷 将希:宝塚市陸協 |
2位 2.01.39 近藤 友介:ユニバーSC |
3位 2.01.97 砂川 匠(2) 加古川東高 |
4位 2.02.47 福村 仁紀(1) 流通科学大 |
5位 2.02.51 林 信成(3) 六甲中 |
6位 2.03.49 柳原 伶勇(1) 須磨東高 |
7位 2.08.37 石井 佑樹(2) 明石城西高 |
DNS 永井 柊羽(2) 三田高 |
DNS 武田 信太郎(3) 兵庫工高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.04.62 戸田 晴樹(2) 神戸高塚高 |
2位 2.06.18 近藤 克典:復刻アスリートクラブ |
3位 2.07.08 藪西 隼大(1) 明石城西高 |
4位 2.07.46 オリビエ 真之亜(1) 宝塚東高 |
5位 2.07.81 伊達 貴志:但馬AC |
6位 2.08.68 山脇 孝之:UNDERTWOMINUTES |
7位 2.10.33 粂 拓海(1) 明石城西高 |
8位 2.18.56 木下 翔太:MixUpKOBE |
DNS 上田 一翔(2) 神戸高塚高 |
タイムレース 6組 |
1位 2.01.26 辻本 滉貴(1) 加古川東高 |
2位 2.01.67 橋本 圭汰(2) 姫路商高 |
3位 2.02.35 大迫 凛太(2) 三田祥雲館高 |
4位 2.02.75 天辰 昂平:明石高専AC |
5位 2.06.30 石原 虎太郎(2) 東播工高 |
6位 2.07.09 久保 慧斗(1) 飾磨工高 |
7位 2.08.00 天野 大馳(1) 西宮東高 |
DNS 谷口 北斗(1) 加古川東高 |
DNS 宗光 玖羽(2) 姫路商高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.05.65 藤原 慎太郎(1) 社高 |
2位 2.05.94 益永 信敦(2) 灘高 |
3位 2.06.54 菊田 連太郎(2) 西宮甲山高 |
4位 2.07.43 今西 玲偉(1) 三田祥雲館高 |
5位 2.10.47 井上 裕介:KOBEATHLETECLUB |
6位 2.11.83 黒澤 秀喜(2) 神戸高塚高 |
DNS 松瀬 葵(2) 葺合高 |
DNS 中田 隆暉:ビオラ |
タイムレース 8組 |
1位 2.06.35 築山 太一(2) 福崎高 |
2位 2.06.88 野口 誠太(1) 伊丹西高 |
3位 2.07.28 吉田 晴(2) 香寺高 |
4位 2.09.59 安部 貴洋:復刻アスリートクラブ |
DNS 前川 和輝(1) 洲本実高 |
DNS 賀門 渚(1) 兵庫工高 |
DNS 賀門 航平(3) 兵庫工高 |
DNS 西澤 憲生(4) 神戸大 |
タイムレース 9組 |
1位 2.06.58 安田 颯太(2) 伊丹北高 |
2位 2.09.18 永瀬 蔵人(2) 豊岡高 |
3位 2.09.86 上田 丈翔(2) 東播工高 |
4位 2.10.79 慶井 樹生(2) 飾磨工多部 |
5位 2.11.67 通畑 亮佑(1) 西宮東高 |
6位 2.13.99 加芝 大陸:SubZeroTOYOOKA |
DNS 金剛 大輔(2) 北摂三田高 |
DNS 市川 隼(3) 姫路商高 |
タイムレース 10組 |
1位 2.09.20 山﨑 太陽(2) 三田西陵高 |
2位 2.09.56 土屋 茉生(2) 尼崎小田高 |
3位 2.11.78 丸尾 宙(2) 尼崎工高 |
4位 2.12.12 小田 悠汰(1) 神戸大 |
5位 2.14.05 細井 杜晄(1) 西宮今津高 |
6位 2.14.18 岩本 翔汰(2) 県農高 |
7位 2.16.69 小島 以也:MixUpKOBE |
DNS 小川 裕人(2) 六甲アイ高 |
タイムレース 11組 |
1位 2.15.99 林 直輝(2) 西宮今津高 |
2位 2.17.66 角野 滉太(2) 明石城西高 |
3位 2.18.75 岩佐 拓哉(1) 明石城西高 |
4位 2.22.32 山口 佳南太(4) 龍野北高定 |
5位 2.24.00 宮路 渉太(1) 西宮今津高 |
DNS 小松 真也(2) 西宮今津高 |
DNS 明山 優希(3) 兵庫工高 |
DNS 渡井 陽紀(2) 西宮北高 |
タイムレース 12組 |
1位 2.13.31 髙田 有希也:淡路陸上教室 |
2位 2.15.25 遠藤 悠太(1) 東播工高 |
3位 2.20.68 河合 雄大(1) 明石城西高 |
4位 2.23.64 末定 遼之介(1) 明石高専 |
DSQ 豊岡 尚弥(M1) 兵庫県立大 |
DNS 神﨑 保友:bdac |
DNS 島瀬 結都(1) 洲本実高 |
DNS 吉村 悠希(1) 明石城西高 |
タイムレース 13組 |
1位 2.08.66 安田 史壱(2) 須磨友が丘高 |
2位 2.14.36 上田 浩士(1) 神大附中等 |
3位 2.15.08 南條 清斗(1) 六甲高 |
4位 2.18.13 民本 純(1) 尼崎西高 |
5位 2.19.31 一井 勇人(1) 西宮甲山高 |
6位 2.20.79 卜田 航輔(2) 明石城西高 |
DNS 田中 雄輝(1) 滝川第二高 |
DNS 池田 庚規(2) 育英高 |
タイムレース 14組 |
1位 2.24.01 辻 樹輝(3) 神大附中等 |
2位 2.26.50 利根川 璃久(1) 福崎高 |
3位 2.26.58 片山 優弥(1) 啓明高 |
4位 2.29.71 上田 絆叶(1) 長田高 |
5位 2.43.31 田村 直幸:SRC |
6位 2.45.83 三浦 蒼志(1) 神戸工科高 |
7位 2.51.15 東 卓志:洲本市陸協 |
DNS 岩根 徹:ビオラ |
タイムレース 1組 |
1位 3.59.18 十川 裕次:大分陸協 |
2位 4.00.71 小田 俊平:コマネチランニングクラブ |
3位 4.01.09 磯部 煌太郎(2) 長田高 |
4位 4.01.14 河﨑 健:神戸えーしー |
5位 4.01.32 松原 幸之助(2) 川西北陵高 |
6位 4.02.69 新妻 昂己(3) 平岡中 |
7位 4.05.41 丸山 翔平:Bacchus |
8位 4.05.67 森川 隼成(3) 関西福祉大 |
9位 4.06.64 山口 雄也(3) 放送大関西 |
10位 4.08.52 鶴田 慈英(3) 神戸学院大 |
11位 4.08.69 藤井 大智(3) 小野高 |
12位 4.09.77 栗林 邦宜:神戸市陸協 |
13位 4.11.34 松久保 春紀(3) 甲南大 |
14位 4.15.37 木村 優仁(4) 神戸工科高 |
DNS 赤井 大樹:奈良陸協 |
DNS 阿部 利樹:UNDERTWOMINUTES |
DNS 松山 治:ユニバーSC |
DNS 上田 皓一(4) 兵庫県立大 |
タイムレース 2組 |
1位 4.05.76 吉武 涼乃介(2) 宝塚西高 |
2位 4.06.05 打越 路倭(2) 津名高 |
3位 4.08.41 姫田 瑛斗(1) 甲南大 |
4位 4.10.60 杉浦 知寛(1) 大阪大 |
5位 4.11.49 鈴木 智也(2) 北須磨高 |
6位 4.11.85 井上 悠(2) 長田高 |
7位 4.12.49 和田 伸也:長瀬産業 |
8位 4.12.70 橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA |
9位 4.13.64 藤原 慶人(1) 長田高 |
10位 4.14.84 田中 大地(2) 宝塚東高 |
11位 4.16.12 藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大 |
12位 4.16.93 田口 博教(2) 加古川東高 |
13位 4.21.87 堀内 拓明(2) 須磨東高 |
DNS 柴田 拓人(2) 須磨東高 |
DNS 日下 大誠(2) 加古川東高 |
DNS 小原 悠平(3) 神戸大 |
DNS 池田 拓海:姫路市陸協 |
タイムレース 3組 |
1位 4.08.28 近藤 友介:ユニバーSC |
2位 4.09.85 溝下 航太(2) 須磨友が丘高 |
3位 4.12.10 児島 翔太(2) 甲南大 |
4位 4.12.63 廣野 佑飛(1) 夢野台高 |
5位 4.13.05 大迫 凛太(2) 三田祥雲館高 |
6位 4.13.56 堀尾 奏駿(2) 須磨友が丘高 |
7位 4.14.15 清水 翔太(2) 豊岡高 |
8位 4.14.60 前田 大貴(2) 長田高 |
9位 4.15.11 垣谷 涼太(1) 佐用高 |
10位 4.16.18 山本 大智(1) 西宮北高 |
11位 4.16.39 北條 雄士:日本製鉄広畑 |
12位 4.17.91 柳原 伶勇(1) 須磨東高 |
13位 4.21.64 中林 翼(2) 葺合高 |
14位 4.24.61 植田 拓隼(1) 明石南高 |
15位 4.24.94 松井 一矢:神戸えーしー |
16位 4.27.26 石井 佑樹(2) 明石城西高 |
DNS 小林 優斗:復刻アスリートクラブ |
タイムレース 4組 |
1位 4.16.14 木村 仁(1) 啓明高 |
2位 4.19.43 三浦 颯太(3) 明石高専 |
3位 4.20.07 石原 虎太郎(2) 東播工高 |
4位 4.22.73 廣瀬 悠太(2) 須磨東高 |
5位 4.22.87 加芝 大陸:SubZeroTOYOOKA |
6位 4.23.09 伊藤 克希(2) 須磨友が丘高 |
7位 4.24.14 小川 悠翔(2) 加古川東高 |
8位 4.24.47 冨田 遥生(2) 舞子高 |
9位 4.24.98 井上 滉大(1) 飾磨工高 |
10位 4.25.74 堀内 彗覇(2) 夙川高 |
11位 4.27.14 山内 健流(3) 津名高 |
12位 4.29.90 吉村 悠希(1) 明石城西高 |
13位 4.40.08 平 虎生(1) 須磨東高 |
14位 5.00.40 西河 琉伊(1) 須磨東高 |
DNS 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協 |
DNS 賀門 航平(3) 兵庫工高 |
DNS 杉本 洸樹(1) 須磨東高 |
タイムレース 5組 |
1位 4.16.69 吉岡 優希:西宮市陸協 |
2位 4.19.76 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高 |
3位 4.23.27 松枝 晋ノ介(2) 須磨友が丘高 |
4位 4.23.45 寺田 悠晟(1) 長田高 |
5位 4.23.95 上田 慧悟(2) 須磨友が丘高 |
6位 4.25.50 西尾 仁之介(1) 川西北陵高 |
7位 4.26.20 藤原 慎太郎(1) 社高 |
8位 4.26.87 井草 貴文:AC・KITA |
9位 4.27.35 阿部 一心(1) 高砂南高 |
10位 4.28.51 井上 裕介:KOBEATHLETECLUB |
11位 4.29.60 堀 陽瑛(2) 須磨東高 |
12位 4.49.26 尾田 尚正(3) 甲南大 |
13位 4.56.26 河合 雄大(1) 明石城西高 |
DNS 大津 紀人(3) 神戸高専 |
DNS 岡田 俊哉:川崎重工 |
DNS 山脇 孝之:UNDERTWOMINUTES |
DNS 谷口 北斗(1) 加古川東高 |
タイムレース 6組 |
1位 4.22.64 楠井 源太(2) 神戸科技高 |
2位 4.31.19 神田 隼羽(2) 須磨友が丘高 |
3位 4.31.40 岸本 晴希(2) 西宮北高 |
4位 4.31.62 金田 凜太郎(2) 西宮南高 |
5位 4.33.94 山本 那於斗(2) 洲本高 |
6位 4.35.13 宮園 晃人(1) 流通科学大 |
7位 4.36.23 安部 貴洋:復刻アスリートクラブ |
8位 4.36.72 上野 簾太朗(2) 明石南高 |
9位 4.37.82 郡 健帆:加東市陸協 |
10位 4.38.90 安藤 圭吾(1) 西宮北高 |
11位 4.41.61 早瀬 竜太郎(1) 舞子高 |
12位 4.41.91 宮山 諒士(1) 東灘高 |
13位 4.43.10 森本 暖生(1) 松陽高 |
14位 4.43.65 丸井 俊英:カネカ高砂 |
15位 5.02.74 柿原 洸太(1) 松陽高 |
DNS 奥井 颯太(2) 津名高 |
DNS 中島 倫太郎(1) 神戸科技高 |
タイムレース 7組 |
1位 4.20.62 奥井 克紀(2) 甲南大 |
2位 4.24.36 藤本 聖矢(2) 宝塚北高 |
3位 4.26.34 田村 陽大(1) 淡路三原高 |
4位 4.27.58 慶井 樹生(2) 飾磨工多部 |
5位 4.27.68 長野 稜平(2) 明石城西高 |
6位 4.28.24 築山 太一(2) 福崎高 |
7位 4.28.29 井上 翔大(1) 飾磨工高 |
8位 4.30.81 上田 浩士(1) 神大附中等 |
9位 4.33.43 小島 隆樹(1) 須磨友が丘高 |
10位 4.34.30 中田 隆暉:ビオラ |
11位 4.34.61 松本 渉(2) 香寺高 |
12位 4.37.50 松浦 文達(2) 姫路別所高 |
13位 4.48.74 岩本 翔汰(2) 県農高 |
DNS 川田 流成(1) 北須磨高 |
DNS 岩井 凌央斗(1) 津名高 |
DNS 米今 太郎(2) 長田高 |
DNS エゼ ディリチュク勇:加古川市陸協 |
タイムレース 8組 |
1位 4.28.30 辻田 晴聖(1) 豊岡高 |
2位 4.31.90 三木 良紀:三田アスリートX |
3位 4.33.18 髙田 有希也:淡路陸上教室 |
4位 4.33.25 市川 博基:三田アスリートX |
5位 4.34.05 藤井 佑輝(1) 伊丹西高 |
6位 4.35.81 佐伯 浬空(2) 明石城西高 |
7位 4.36.05 稗田 貴也:bdac |
8位 4.36.49 林 直輝(2) 西宮今津高 |
9位 4.37.43 白玖 尚也(1) 播磨南高 |
10位 4.37.55 並川 大地(2) 明石南高 |
11位 4.44.44 毛戸 悠真(1) 豊岡高 |
12位 4.44.88 佐藤 章徳:カネカ高砂 |
13位 4.48.73 吉田 順哉:カネカ高砂 |
14位 4.50.15 太田 琉晴(2) 葺合高 |
DNS 浅田 俊彦:ユニバーSC |
DNS 島瀬 結都(1) 洲本実高 |
DNS 津田 鼓太郎(1) 川西北陵高 |
タイムレース 9組 |
1位 4.30.30 橋本 一輝(1) 豊岡高 |
2位 4.31.63 舘林 洸太(1) 相生高 |
3位 4.32.36 山﨑 太陽(2) 三田西陵高 |
4位 4.35.74 池田 快斗(2) 須磨友が丘高 |
5位 4.36.72 名樂 陽人(1) 須磨友が丘高 |
6位 4.41.39 植田 翔:加西市陸協 |
7位 4.41.40 山脇 秀斗(1) 育英高 |
8位 4.41.53 島田 圭佑(2) 三田祥雲館高 |
9位 4.42.16 安見 郁哉(2) 仁川高 |
10位 4.45.19 岩佐 拓哉(1) 明石城西高 |
11位 4.49.52 角野 滉太(2) 明石城西高 |
12位 4.52.32 大西 悠仁(1) 姫路別所高 |
13位 4.53.48 新開 亮二:西宮市陸協 |
DNS ジャン カイミン(2) 西宮東高 |
DNS 小松 真也(2) 西宮今津高 |
DNS 山本 啓人(1) 加古川東高 |
DNS 中塚 瑠星(2) 東播工高 |
タイムレース 10組 |
1位 4.27.97 岡本 佑介(1) 県伊丹高 |
2位 4.32.64 植田 遥介:神戸市陸協 |
3位 4.32.77 細川 光輝(1) 尼崎工高 |
4位 4.32.97 菊田 連太郎(2) 西宮甲山高 |
5位 4.35.00 梶田 康耀(1) 西宮今津高 |
6位 4.38.97 武田 真奈斗(1) 洲本高 |
7位 4.39.25 成瀬 功望(1) 川西北陵高 |
8位 4.39.32 悳 奏太(1) 伊丹西高 |
9位 4.39.47 新崎 心路(1) 県伊丹高 |
10位 4.39.52 眞鍋 和明(1) 葺合高 |
11位 4.42.77 山村 祐翔(1) 伊丹西高 |
12位 4.43.65 松本 直記:カネカ高砂 |
13位 4.48.67 中川 大貴:加西市陸協 |
14位 4.59.58 猪熊 勇之介:三田アスリートX |
15位 5.02.56 山方 皓太(2) 神戸学院高 |
DNS 百済 仁人(3) 啓明学院中 |
DNS 原田 泰成(1) 明石高専 |
タイムレース 11組 |
1位 4.34.85 川﨑 晶大(1) 県伊丹高 |
2位 4.36.66 一井 勇人(1) 西宮甲山高 |
3位 4.41.00 多久和 温弥(1) 葺合高 |
4位 4.41.77 長尾 慶(1) 神戸科技高 |
5位 4.44.04 亀井 陸翔(2) 淡路三原高 |
6位 4.45.13 松下 海都(1) 明石高専 |
7位 4.49.48 白磯 蒼(1) 西宮北高 |
8位 4.52.28 村上 瑞生(1) 高砂南高 |
9位 4.53.45 佐藤 悠吾(2) 三田祥雲館高 |
10位 4.53.86 溝端 悠真(1) 舞子高 |
11位 4.55.45 日向 匠(1) 村野工高 |
12位 4.55.85 前田 昌孝:西宮市陸協 |
13位 4.56.97 志倉 悠仁(2) 夢野台高 |
14位 4.57.27 柴田 翔太(2) 鳴尾高 |
15位 5.08.56 安永 明生(1) 舞子高 |
16位 5.17.36 平 裕輝(1) 神戸北高 |
DNS 斉藤 優仁(1) 神戸学院高 |
タイムレース 12組 |
1位 4.39.65 中岡 明都(1) 須磨友が丘高 |
2位 4.47.22 中田 翔(1) 尼崎工高 |
3位 4.48.28 山口 直也(1) 舞子高 |
4位 4.49.83 平野 琉一(2) 三田高 |
5位 4.51.06 浅野 寿人(1) 明石南高 |
6位 4.55.23 前林 聡太(2) 洲本実高 |
7位 4.55.73 小西 悠斗(1) 三田西陵高 |
8位 4.56.71 増井 貴哉(1) 神戸薬科大 |
9位 5.02.14 利根川 璃久(1) 福崎高 |
10位 5.02.74 籏智 優太(3) 灘中 |
11位 5.03.27 十川 聖渉(1) 淡路高 |
12位 5.06.34 大山 慧士(1) 須磨翔風高 |
13位 5.07.04 西馬 豊:MixUpKOBE |
14位 5.10.22 松岡 基弥(2) 飾磨工多部 |
15位 5.17.53 上山 春樹(2) 夢野台高 |
16位 5.20.93 木下 邦雄:ユニバーSC |
DNS 吉田 大介:神戸市陸協 |
タイムレース 13組 |
1位 4.51.92 島崎 晃太郎(1) 明石高専 |
2位 4.58.29 鈴木 陽(1) 葺合高 |
3位 5.00.30 小松 直人(1) 西宮今津高 |
4位 5.00.38 中井 崇寛(2) 福崎高 |
5位 5.02.64 大和 拓輝(1) 北須磨高 |
6位 5.03.71 水庫 健太(1) 川西北陵高 |
7位 5.13.74 松本 尚己(2) 須磨友が丘高 |
8位 5.18.44 金榮 達治(2) 啓明学院中 |
9位 5.20.76 仲 祥汰(1) 三田西陵高 |
10位 5.22.89 上良 真幸(1) 川西北陵高 |
11位 5.23.05 長田 就恵(1) 宝塚西高 |
12位 5.32.42 田村 直幸:SRC |
13位 5.48.96 三浦 蒼志(1) 神戸工科高 |
14位 5.57.69 川原田 琉斗(1) 啓明学院中 |
DNS 岡田 昌大(2) 芦屋高 |
DNS 中山 隆一朗(1) 神戸科技高 |
DNS 門田 健二:尼崎市陸協 |
タイムレース 1組 |
1位 17.16.86 三内 温(1) 宝塚東高 |
2位 17.21.99 吉田 莞次(3) 小野高 |
3位 17.22.05 有田 佑紀(1) 東洋大姫路高 |
4位 17.25.18 梶田 康耀(1) 西宮今津高 |
5位 17.36.89 下久保 斗翔(2) 神戸科技高 |
6位 17.38.26 武田 真奈斗(1) 洲本高 |
7位 17.53.21 土井 健史(1) 小野高 |
8位 17.57.97 川﨑 晶大(1) 県伊丹高 |
9位 18.00.13 大西 海璃(2) 加古川南高 |
10位 18.14.52 山下 泰輝(1) 宝塚東高 |
11位 18.25.32 伊澤 遥太(1) 八鹿高 |
12位 18.31.61 宮路 渉太(1) 西宮今津高 |
13位 18.33.84 山下 勇作:bdac |
14位 18.37.33 前潟 諒(1) 明石西高 |
15位 18.39.03 服部 吉晃:神戸市陸協 |
16位 18.39.22 川畑 結音(1) 伊川谷北高 |
17位 18.41.27 垣内 貫太(1) 八鹿高 |
18位 18.50.64 柴田 一冴(1) 伊川谷北高 |
19位 18.51.52 石田 楓真(2) 龍野北高 |
20位 18.53.70 笹山 龍斗(1) 福崎高 |
21位 19.03.29 小松 直人(1) 西宮今津高 |
22位 19.03.39 大和 拓輝(1) 北須磨高 |
23位 19.15.14 浅野 寿人(1) 明石南高 |
24位 19.20.64 松岡 基弥(2) 飾磨工多部 |
25位 20.26.65 大城 順輝(1) 兵庫高 |
DNS 中村 匠(2) 宝塚東高 |
DNS 中島 悠貴(1) 八鹿高 |
DNS 島崎 晃太郎(1) 明石高専 |
DNS 川田 流成(1) 北須磨高 |
DNF 岡田 惇平(2) 明石高専 |
DNS 安田 瞬(2) 淡路三原高 |
DNF 吉田 大介:神戸市陸協 |
DNS 前林 聡太(2) 洲本実高 |
DNS 志倉 悠仁(2) 夢野台高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.43.16 西尾 仁之介(1) 川西北陵高 |
2位 16.50.86 西村 太一(2) 川西北陵高 |
3位 16.51.37 大上 暖陽(1) 県伊丹高 |
4位 17.11.48 細井 杜晄(1) 西宮今津高 |
5位 17.15.44 北川 翔大(2) 赤穂高 |
6位 17.16.46 西﨑 諒(1) 舞子高 |
7位 17.16.69 黒瀬 拓真(1) 兵庫県立大 |
8位 17.24.19 山下 操樹(1) 小野高 |
9位 17.25.16 畑山 敦紀(1) 小野高 |
10位 17.27.27 長野 稜平(2) 明石城西高 |
11位 17.39.83 生田 成輝(1) 八鹿高 |
12位 17.42.85 吉谷 壮稀(1) 八鹿高 |
13位 17.46.73 西井 昴琉(2) 八鹿高 |
14位 17.57.55 村瀬 貴仁:川崎重工 |
15位 18.04.47 三﨑 陽介(1) 兵庫高 |
16位 18.10.45 小林 起都(2) 加古川南高 |
17位 18.16.24 河井 恵智朗(2) 三田西陵高 |
18位 18.37.64 久寿米木 悠翔(1) 明石清水高 |
19位 18.42.38 末定 遼之介(1) 明石高専 |
20位 18.54.79 則本 蒼依(2) 東灘高 |
21位 18.56.96 下野 有陽(1) 明石清水高 |
22位 19.03.45 足立 陸(1) 明石清水高 |
23位 19.16.21 森下 優典(3) 赤穂高 |
DNS 新井 陽豊(3) 宝塚東高 |
DNS 前田 輝來(1) 明石清水高 |
DNS 柿原 歩人(2) 柏原高 |
DNS 白岩 大和(1) 明石清水高 |
DSQ 山崎 翔也(2) 伊川谷北高 |
DSQ 原田 泰成(1) 明石高専 |
DNS 岩井 凌央斗(1) 津名高 |
DNS 奥井 颯太(2) 津名高 |
DNS 上野 簾太朗(2) 明石南高 |
DNS 岡田 俊哉:川崎重工 |
DNS 田中 駿士(1) 三木高 |
タイムレース 3組 |
1位 16.44.96 里山 康太(2) 飾磨工多部 |
2位 16.49.65 中村 晃(2) 明石高専 |
3位 16.51.63 守田 柚貴(2) 明石西高 |
4位 16.57.83 籠谷 祥吾(3) 福崎高 |
5位 17.00.40 里 拓樹(1) 村野工高 |
6位 17.01.72 柳瀬 拓哉(1) 小野高 |
7位 17.09.42 大田 蒼生(1) 福崎高 |
8位 17.12.60 植田 拓隼(1) 明石南高 |
9位 17.13.86 松浦 寛明(1) 明石清水高 |
10位 17.14.57 虻江 智裕(2) 明石高専 |
11位 17.14.88 並川 大地(2) 明石南高 |
12位 17.15.82 山口 凌聖(1) 龍野北高 |
13位 17.15.93 新開 亮二:西宮市陸協 |
14位 17.17.02 日野田 陸(1) 兵庫高 |
15位 17.17.92 三原 万拓(2) 明石高専 |
16位 17.22.84 木村 崇:神戸市陸協 |
17位 17.23.94 山口 翔弥(1) 神戸科技高 |
18位 17.24.83 植田 翔:加西市陸協 |
19位 17.25.01 郡 健帆:加東市陸協 |
20位 17.30.28 山口 大空(3) 明石高専 |
21位 17.40.34 岡田 裕雄:bdac |
22位 17.51.72 大窪 天真(2) 仁川高 |
23位 18.01.39 江金 翔太(3) 明石清水高 |
24位 18.14.77 牛尾 圭吾:神戸市陸協 |
25位 18.39.72 小茂池 玄太(3) 小野高 |
26位 19.32.88 西河 琉伊(1) 須磨東高 |
DNS 杉本 洸樹(1) 須磨東高 |
DNS 吉川 煌真(3) 三木北高 |
DNS 阿部 一心(1) 高砂南高 |
DNS 宮本 照一(2) 葺合高 |
DNS 浅田 俊彦:ユニバーSC |
DNS 佐伯 浬空(2) 明石城西高 |
DNF 平 虎生(1) 須磨東高 |
DNS 久野 祐哉:復刻アスリートクラブ |
DNS 松田 伊織(1) 龍野北高 |
タイムレース 4組 |
1位 15.48.33 鈴木 雄斗(3) 小野高 |
2位 15.48.90 垣谷 涼太(1) 佐用高 |
3位 15.53.74 鈴木 智也(2) 北須磨高 |
4位 15.55.79 香西 一樹(2) 明石高専 |
5位 16.02.17 菊池 流弥(3) 明石清水高 |
6位 16.02.87 上田 皓一(4) 兵庫県立大 |
7位 16.03.78 原嶋 一輝(3) 明石清水高 |
8位 16.07.37 森田 慧(1) 兵庫県立大 |
9位 16.09.51 遠藤 修史:森野AC |
10位 16.10.37 藤原 崇佑(2) 中部大 |
11位 16.13.27 三浦 颯太(3) 明石高専 |
12位 16.19.39 池嶋 一真(2) 神戸科技高 |
13位 16.20.84 山内 健流(3) 津名高 |
14位 16.23.29 塩津 悠佑(2) 北須磨高 |
15位 16.28.88 冨田 遥生(2) 舞子高 |
16位 16.30.37 愛原 真人:但馬AC |
17位 16.35.95 美藤 和人(3) 兵庫高 |
18位 16.36.68 山下 貴大(2) 加古川南高 |
19位 16.37.44 岡澤 宏樹(2) 福崎高 |
20位 16.44.35 中濱 蒼(2) 葺合高 |
21位 16.44.46 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協 |
22位 16.45.05 山本 那於斗(2) 洲本高 |
23位 16.46.08 香川 蒼月(2) 兵庫高 |
24位 16.46.99 小川 悠翔(2) 加古川東高 |
25位 16.52.01 森口 勇輝(M2) 兵庫県立大 |
26位 16.58.76 福田 一晟(3) 明石高専 |
27位 17.00.82 廣野 佑飛(1) 夢野台高 |
28位 17.01.74 オリビエ 真之亜(1) 宝塚東高 |
29位 17.02.53 田中 修平(1) 兵庫県立大 |
30位 17.20.99 堀 陽瑛(2) 須磨東高 |
31位 17.25.30 通堂 那地(3) 赤穂高 |
32位 18.20.22 玉田 純暉(1) 龍野北高 |
DNS 多田 愛翔(3) 津名高 |
DNS 八木 剛至:復刻アスリートクラブ |
DNS 渡辺 直意(1) 兵庫県立大 |
タイムレース 5組 |
1位 14.57.93 十川 裕次:大分陸協 |
2位 15.05.86 宮本 甲斐:但馬AC |
3位 15.12.51 坂田 太知(2) 豊岡高 |
4位 15.19.64 田栗 健伸:加古川市陸協 |
5位 15.25.43 松本 暖生(3) 兵庫高 |
6位 15.28.16 小島 拓人(3) 関西学院大 |
7位 15.28.25 打越 路倭(2) 津名高 |
8位 15.29.16 松原 幸之助(2) 川西北陵高 |
9位 15.31.52 岡田 悠佑(2) 兵庫高 |
10位 15.33.56 松原 昂大(3) 小野高 |
11位 15.34.56 中西 葉太郎(2) 伊丹西高 |
12位 15.40.39 松久保 春紀(3) 甲南大 |
13位 15.42.31 東 虎汰朗(3) 龍野北高 |
14位 15.43.38 橋本 友樹(3) 伊川谷北高 |
15位 15.44.31 橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA |
16位 15.45.21 藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大 |
17位 15.53.26 川島 謙真(2) 八鹿高 |
18位 15.54.86 小中 良太:神戸市陸協 |
19位 15.58.01 嘉屋 昂那(2) 八鹿高 |
20位 16.08.26 藤井 大智(3) 小野高 |
21位 16.10.04 橋本 昂紀(2) 龍野北高 |
22位 16.11.53 廣瀬 悠太(2) 須磨東高 |
23位 16.13.49 内田 蒼一朗(2) 赤穂高 |
24位 16.15.92 本田 和希:ユニバーSC |
25位 16.18.63 柴田 拓人(2) 須磨東高 |
26位 16.19.06 松井 一矢:神戸えーしー |
27位 16.24.04 田中 大地(2) 宝塚東高 |
28位 16.32.32 堀内 拓明(2) 須磨東高 |
29位 16.43.38 石橋 歩真(2) 龍野北高 |
30位 17.06.77 丸尾 爽太(3) 赤穂高 |
31位 17.20.86 森 玲(3) 関西福祉大 |
DNS 小林 優斗:復刻アスリートクラブ |
DNS 嶋根 陸都(2) 兵庫高 |
DNS 池田 拓海:姫路市陸協 |
DNS 金谷 泰明(3) 関西学院大 |
タイムレース 1組 (2.8) |
1位 14.45 中井 翔太(3) 姫路南高 |
2位 14.48 福田 博之:茗友クラブ |
3位 14.72 幡中 涼太(2) 神戸大 |
4位 14.76 蓮香 颯(2) 社高 |
5位 14.76 久保田 倖輔(3) 関西学院大 |
6位 14.89 山口 勇樹(3) 京都産業大 |
7位 15.21 間處 将太:加古川市陸協 |
8位 15.28 高濱 智也(3) 市尼崎高 |
DNS 三和 龍之介(3) 社高 |
タイムレース 2組 (1.7) |
1位 14.86 足立 英士(1) 社高 |
2位 15.25 原 悠也(1) 滝川第二高 |
3位 15.37 猿渡 善斗(2) 甲南大 |
4位 15.38 原科 歩季(1) 社高 |
5位 15.59 浅尾 一成(4) 神戸学院大 |
6位 15.79 藤原 悠世(1) 社高 |
7位 15.82 今井 翔心(2) 市尼崎高 |
8位 16.11 中畑 仁(2) 明石城西高 |
DNS 丸山 空大(1) 報徳高 |
タイムレース 3組 (2.3) |
1位 15.24 橋本 圭汰(2) 姫路商高 |
2位 15.54 田口 直裕(2) 市西宮高 |
3位 15.65 山口 悟(3) 滝川第二高 |
4位 15.71 真狩 陽介(2) 社高 |
5位 15.96 本間 涼司(2) 姫路別所高 |
6位 16.08 山口 凛太郎(1) 滝川第二高 |
7位 17.25 宮久保 勇人(2) 播磨南高 |
DNF 三桝 環(2) 神戸学院大 |
DNS 奥田 羚椰(1) 洲本実高 |
タイムレース 4組 (1.7) |
1位 15.71 宮田 耕太郎(3) 神戸大 |
2位 15.78 柴田 光二郎(3) 尼崎双星高 |
3位 15.89 西山 武(2) 芦屋高 |
4位 16.11 松前 大雅(1) 星陵高 |
5位 16.38 篠田 大貴(1) 姫路商高 |
6位 17.22 村井 洸太(2) 御影高 |
7位 17.27 山下 悠斗(1) 加古川西高 |
DNS 久保田 圭(2) 加古川東高 |
DNS 西 桔平(2) 神戸学院高 |
タイムレース 5組 (0.7) |
1位 16.52 檜垣 禮人(1) 滝川第二高 |
2位 17.07 加藤 大雅(1) 神戸第一高 |
3位 18.20 鄭 皓然(2) 高砂南高 |
4位 18.53 愛甲 柊(2) 川西緑台高 |
5位 18.84 溜水 琉偉(2) 神戸第一高 |
6位 18.91 日浦 皓稀(1) 明石清水高 |
7位 19.57 丸山 真幸(1) 武庫荘総合高 |
8位 21.21 目代 尚也(1) 武庫荘総合高 |
DNS 酒井 高志朗(1) 篠山鳳鳴高 |
タイムレース 6組 (3.1) |
1位 19.21 浅井 理孔(1) 滝川第二高 |
2位 20.05 山﨑 悠生(1) 出石高 |
3位 22.18 岡波 祐介(1) 村野工高 |
DNS 藪内 頸佑(1) 宝塚東高 |
DNS 髙宮 遼(1) 長田高 |
DNS 林 鷲太(1) 須磨翔風高 |
DNS 小林 秀多(1) 灘高 |
DSQ 和田 涼之介(2) 小野高 |
タイムレース 1組 |
1位 51.87 内藤 源一郎(3) 大阪教育大 |
2位 52.71 塚原 啓太(3) 神戸大 |
3位 53.56 酒井 春名(3) 社高 |
4位 54.02 水野 稜:T&F.netKOBE |
5位 54.40 白髭 怜士(1) 北摂三田高 |
6位 55.01 森 大喜(1) 関西学院大 |
7位 55.61 金田 壮平(2) 社高 |
DNS 木下 直翔(2) 須磨翔風高 |
DNS 森髙 颯治朗(2) 近畿大 |
タイムレース 2組 |
1位 56.37 田口 直裕(2) 市西宮高 |
2位 56.60 秋岡 円(2) 市尼崎高 |
3位 57.91 山口 悟(3) 滝川第二高 |
4位 58.74 原 悠也(1) 滝川第二高 |
5位 60.67 浮田 知哉(1) 飾磨工高 |
6位 60.95 前田 楓太(4) 神戸大 |
DNS 増田 陸人(2) 神戸大 |
DNS 山道 修平:宝塚市陸協 |
DNS 加治 大武(2) 北摂三田高 |
タイムレース 3組 |
1位 56.52 若松 天晴(3) 兵庫教育大 |
2位 56.62 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ |
3位 58.37 梶原 康平(2) 伊川谷北高 |
4位 58.42 松前 大雅(1) 星陵高 |
5位 59.62 村井 洸太(2) 御影高 |
6位 60.17 加古 裕馬:復刻アスリートクラブ |
7位 64.75 大和田 幸志(3) 社高 |
DNS 久保田 圭(2) 加古川東高 |
タイムレース 4組 |
1位 53.66 安藤 礁吾(3) 関西学院大 |
2位 58.90 篠田 大貴(1) 姫路商高 |
3位 59.32 石井 嵩人(2) 須磨東高 |
4位 60.76 安森 大朗(2) 加古川東高 |
5位 60.87 橋本 大和(2) 加古川東高 |
6位 61.89 岡本 旭央(2) 神戸第一高 |
7位 64.70 渡辺 譲二:SRC |
DNS 蜂須賀 辰政(3) 大阪教育大 |
タイムレース 5組 |
1位 59.88 田村 飛羽磨(2) 八鹿高 |
2位 60.61 多禰 陸帆(2) 伊川谷北高 |
3位 60.71 川上 健太:神戸市陸協 |
4位 61.17 関谷 亮汰(1) 御影高 |
5位 62.25 髙田 智弘(1) 神戸商高 |
6位 62.41 和田 涼之介(2) 小野高 |
7位 62.72 杉本 哲也:西宮市陸協 |
8位 62.99 早瀬 優叶(1) 加古川北高 |
タイムレース 6組 |
1位 61.22 中島 知己(2) 明石西高 |
2位 62.43 松村 洸(2) 明石城西高 |
3位 62.85 浜田 陽介(1) 豊岡高 |
4位 64.51 増田 和志(1) 西宮北高 |
5位 64.72 松島 陸翔(1) 御影高 |
6位 65.74 疋田 慶治(2) 明石清水高 |
7位 66.65 小谷 勇人:KOBEATHLETECLUB |
DNS 樋口 政明:BlueWaveAC |
タイムレース 7組 |
1位 61.86 大西 啓斗(2) 県伊丹高 |
2位 62.09 三田 倭都(1) 六甲アイ高 |
3位 63.37 松岡 一真(1) 明石南高 |
4位 63.72 牧江 真太郎(1) 宝塚西高 |
5位 66.42 池野 昌弘:鳩印G&T |
6位 68.05 高崎 航希(1) 明石城西高 |
7位 69.27 一山 侑生(2) 明石城西高 |
DNS 冨嶋 陽色(2) 須磨東高 |
タイムレース 8組 |
1位 63.80 山下 悠斗(1) 加古川西高 |
2位 64.02 浦門 爽絢(3) 山口中 |
3位 66.41 内藤 蒼人(1) 伊川谷北高 |
4位 67.11 西垣 佳祐(1) 加古川東高 |
5位 68.53 野口 楓(1) 神戸商高 |
6位 70.49 佐藤 駿樹(1) 伊川谷北高 |
7位 72.27 仲田 浩一朗:西脇市陸協 |
DSQ 中村 泉己(2) 宝塚西高 |
タイムレース 1組 |
1位 10.55.18 下久保 斗翔(2) 神戸科技高 |
2位 10.55.84 大上 暖陽(1) 県伊丹高 |
3位 11.14.07 山口 翔弥(1) 神戸科技高 |
4位 11.14.93 内田 光耶:尼崎市陸協 |
5位 11.26.04 新居 蒼惟(1) 尼崎工高 |
6位 11.35.10 秋津 博登(2) 神戸北高 |
7位 11.36.47 高芝 巧翔(2) 播磨南高 |
8位 11.42.86 高谷 誠斗(1) 神戸北高 |
9位 11.43.60 橘 龍(1) 宝塚西高 |
10位 12.17.51 宮松 諒(2) 宝塚西高 |
DNS 河越 俊英:尼崎市陸協 |
DNS 安永 優太(1) 長田高 |
DNS 山河 亮駕(2) 加古川南高 |
タイムレース 2組 |
1位 10.24.84 里山 康太(2) 飾磨工多部 |
2位 10.40.11 八木 剛至:復刻アスリートクラブ |
3位 10.45.75 平松 琉星(2) 三田西陵高 |
4位 10.48.71 楠 大翔(1) 相生高 |
5位 10.51.25 南條 清斗(1) 六甲高 |
6位 10.54.56 山下 功祐(2) 北条高 |
7位 10.56.24 酒井 智哉(2) 大阪工業大 |
8位 10.59.76 内藤 恭吾(2) 宝塚西高 |
9位 11.00.46 岩崎 涼:復刻アスリートクラブ |
10位 11.22.16 卜田 航輔(2) 明石城西高 |
11位 11.49.30 牛尾 圭吾:神戸市陸協 |
DNS 松永 幸貴:MixUpKOBE |
DNS 田平 皓己(2) 大阪体育大 |
タイムレース 3組 |
1位 9.55.30 吉岡 優希:西宮市陸協 |
2位 10.02.17 武田 信太郎(3) 兵庫工高 |
3位 10.04.95 高辻 輝人(2) 東海大 |
4位 10.07.90 山口 雄也(3) 放送大関西 |
5位 10.11.66 天辰 昂平:明石高専AC |
6位 10.14.04 西山 寛人(2) 大阪大 |
7位 10.17.36 山口 智也(3) 兵庫県立大 |
8位 10.22.12 石川 慎翔(2) 長田高 |
9位 10.30.66 石倉 春稀(2) 兵庫工高 |
10位 10.32.45 森口 勇輝(M2) 兵庫県立大 |
11位 10.54.25 森 玲(3) 関西福祉大 |
DSQ 塩津 悠佑(2) 北須磨高 |
DNF 荻野 虎太郎(3) 関西学院大 |
DNS 木南 征一朗(1) 姫路南高 |
決勝 1組 |
1位 1.94 木子 雄斗(2) 神戸大 |
2位 1.91 中本 飛羽(1) 市尼崎高 |
2位 1.91 石井 喜人(2) 市尼崎高 |
4位 1.88 藤井 康正(4) 神戸学院大 |
5位 1.88 小島 碧波(2) 社高 |
6位 1.85 中田 誠之(2) 甲南大 |
7位 1.80 小宮路 大翔(2) 天理大 |
8位 1.80 市 朋顕(2) 加古川東高 |
9位 1.80 松本 良太:姫路市陸協 |
10位 1.75 坂崎 佑太(2) 甲南大 |
10位 1.75 荻野 虎太郎(3) 関西学院大 |
10位 1.75 神崎 隼人(1) 社高 |
13位 1.75 周榮 秀翔(2) 御影高 |
14位 1.75 石見 航(2) 神戸甲北高 |
14位 1.75 足立 琉那(1) 柏原高 |
14位 1.75 宮崎 遼平(4) 大阪国際大 |
17位 1.75 嘉勢 太一(4) 神戸学院大 |
18位 1.70 三田 健太朗(2) 神戸高専 |
18位 1.70 金谷 拓弥(1) 関西大 |
NM 三島 泰樹(3) 神戸大 |
DNS 下司 剛久:川崎重工 |
DNS 前川 歩斗(3) 姫路商高 |
DNS 坂本 陽都(1) 淡路三原高 |
DNS 松山 泰樹(2) 神戸甲北高 |
DNS 鷲尾 薫(3) 県農高 |
決勝 2組 |
1位 1.70 明尾 匡樹(1) 市西宮高 |
2位 1.65 河上 侑聖(1) 社高 |
2位 1.65 福本 真司(2) 宝塚西高 |
4位 1.65 樗木 慎也(1) 宝塚西高 |
5位 1.65 伊藤 司(1) 市伊丹高 |
6位 1.65 山中 一凜(1) 市西宮高 |
7位 1.60 松田 巧明(1) 西脇高 |
8位 1.60 北井 優桜(1) 滝川第二高 |
9位 1.60 小西 元樹(1) 東播工高 |
10位 1.60 鈴木 伽埜(2) 北摂三田高 |
11位 1.55 錺 優希(2) 市西宮高 |
11位 1.55 坂本 弘輝(2) 加古川南高 |
13位 1.55 大喜多 佑亮(1) 北摂三田高 |
14位 1.50 川瀨 てつた(1) 夢野台高 |
15位 1.50 原田 虎太郎(2) 神戸科技高 |
16位 1.45 片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高 |
16位 1.45 荻野 倫太朗(1) 神戸甲北高 |
18位 1.45 田淵 晏琉(2) 八鹿高 |
NM 長田 凛久(1) 洲本実高 |
DNS 平山 陽登(1) 摂南大 |
DNS 加藤 大雅(1) 神戸第一高 |
DNS 萩野 桔梗(1) 北摂三田高 |
DNS 中井 瞬生(2) 明石西高 |
DNS 山﨑 幹仁(2) 神戸高 |
決勝 1組 |
1位 3.60 高木 拓人(3) 神戸大 |
2位 3.60 山本 靖斗(1) 明石商高 |
3位 3.60 日野 裕太(2) 尼崎双星高 |
4位 3.20 酒井 宏晋:鳩印G&T |
5位 3.10 中川 仁(1) 姫路商高 |
6位 2.70 松葉 良空(2) 尼崎双星高 |
DNS 船奥 凛斗(1) 尼崎小田高 |
DNS 市岡 将護(1) 尼崎小田高 |
DNS 勝 彩斗:鳩印G&T |
決勝 2組 |
1位 4.60 山本 湧斗(3) 明石商高 |
2位 4.40 高山 烈(3) 明石商高 |
3位 4.40 山﨑 蒼太郎(2) 社高 |
4位 4.00 小西 一太朗(2) 明石商高 |
NM 赤松 心太郎(2) 天理大 |
NM 西田 能基(2) 社高 |
NM 吉田 肖聡(3) 関西学院大 |
DNS 竹内 蓮(1) 甲南大 |
DNS 山﨑 大毅(4) 神戸大 |
DNS 鈴木 累生(2) 東洋大姫路高 |
DNS 片岡 幸大(3) 天理大 |
DNS 野呂 仁人(2) 関西学院大 |
DNS 中村 徳寿(3) 関西学院大 |
決勝 1組 |
1位 7.33 (2.5) 中島 一喜(3) 滝川第二高 |
2位 7.03 (1.4) 臼杵 將悟:FrontierAC |
3位 6.90 (1.6) 名村 和希:Ash |
4位 6.84 (2.1) 小久保 寛太:埼玉陸協 |
5位 6.80 (2.3) 岩出 悠(1) 滝川第二高 |
6位 6.80 (3.1) 藤原 寧大(3) 姫路商高 |
7位 6.76 (2.4) 森 祐介(M1) 大阪教育大 |
8位 6.76 (1.4) 林 倖輝(2) 大阪体育大 |
9位 6.72 (-0.2) 芦田 創:トヨタ自動車 |
10位 6.70 (2.4) 田中 雅貴:日本製鉄広畑 |
11位 6.68 (3.5) 小屋敷 隼斗(3) 社高 |
12位 6.61 (1.3) 足立 英士(1) 社高 |
13位 6.60 (1.9) 嶋田 衣吹(2) 姫路商高 |
14位 6.56 (1.3) 石川 輝朗(3) 滝川第二高 |
15位 6.55 (1.1) 篠崎 空(2) 大阪産業大 |
16位 6.53 (2.8) 板東 夢斗(4) 兵庫大 |
17位 6.53 (0.2) 宮﨑 恵大(1) 長田高 |
18位 6.46 (2.6) 高森 翔太(2) 県西宮高 |
19位 6.43 (1.9) 門脇 功成(1) 神戸学院高 |
20位 6.41 (1.8) 岡野 悠生(2) 同志社大 |
21位 6.40 (1.1) 山田 陸翔(2) 社高 |
22位 6.36 (2.4) 黒田 大晴(2) 龍野北高 |
23位 6.34 (2.1) 福田 隼人:復刻アスリートクラブ |
24位 6.33 (2.3) 石津 琢磨(2) 兵庫県立大 |
25位 6.26 (1.9) 藤本 涼哉(1) 小野高 |
26位 6.20 (2.0) 納庄 青空(1) 姫路商高 |
27位 6.15 (0.3) 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高 |
28位 6.12 (2.9) 高橋 成輝:N.athletics |
29位 6.08 (0.5) 野村 陽人(1) 神戸科技高 |
30位 6.06 (3.0) 岸田 親吾(1) 立命館大 |
31位 5.86 (1.8) 足立 涼太(1) 武庫荘総合高 |
32位 5.73 (0.5) 伊賀 大晟(2) 天理大 |
33位 5.13 (3.6) 佐田 遥音(1) 西宮北高 |
34位 4.99 (1.9) 又吉 康十:東京陸協 |
DNS 三富 慎(1) 大阪工業大 |
DNS 河野 稜大(2) 市尼崎高 |
NM 古川 快(2) 宝塚高 |
DNS 安田 悠生(3) 関西学院大 |
DNS 前村 土温(3) 神戸大 |
DNS 福永 瑞貴:鳩印G&T |
決勝 2組 |
1位 6.74 (2.8) 谷 一輝(2) 滝川第二高 |
2位 6.37 (3.4) 岩原 蒔大(2) 宝塚高 |
3位 6.27 (1.3) 瀧口 空(2) 神戸高 |
4位 6.22 (1.5) 藤岡 聡太(2) 大阪体育大 |
5位 6.11 (2.6) 安井 泰雅(2) 東播磨高 |
6位 6.04 (0.3) 島上 大哉:AMACT |
7位 5.99 (3.5) 松下 晃翔(1) 宝塚西高 |
8位 5.97 (0.9) 髙畑 聡汰(1) 川西緑台高 |
9位 5.96 (3.3) 坂本 颯大(1) 北摂三田高 |
10位 5.94 (2.8) 前田 潤(2) 東洋大姫路高 |
11位 5.94 (1.7) 遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高 |
12位 5.94 (3.5) 木村 航人(1) 神戸第一高 |
13位 5.92 (1.0) 山際 達也(3) 神戸第一高 |
14位 5.88 (1.1) 石井 璃久斗(2) 伊川谷北高 |
15位 5.84 (2.8) 有田 圭佑:西脇市陸協 |
16位 5.83 (1.6) 松枝 共生(2) 県西宮高 |
17位 5.81 (4.0) 溜水 琉偉(2) 神戸第一高 |
18位 5.80 (1.2) 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高 |
19位 5.79 (0.9) 岸本 幸樹(1) 高砂南高 |
20位 5.79 (1.1) 西田 憲吾(2) 京都産業大 |
21位 5.78 (2.5) 鎌田 峻輔(2) 県伊丹高 |
22位 5.77 (0.8) 牧野 智紘(1) 西宮今津高 |
23位 5.77 (2.4) 宗行 堅斗(2) 飾磨工高 |
24位 5.76 (3.3) 大角 宗也(1) 相生高 |
25位 5.70 (2.6) 小川 光(1) 神戸科技高 |
26位 5.68 (2.1) 小倉 惺(1) 県伊丹高 |
27位 5.65 (1.3) 田中 淳暉(2) 県伊丹高 |
28位 5.53 (1.2) 砂田 一平(1) 明石清水高 |
29位 5.41 (2.3) 村井 陽斗(1) 西脇高 |
30位 5.22 (2.4) 横田 悠人(2) 神戸高 |
31位 5.11 (2.1) 貞好 亜星(4) 大阪大 |
DNS 岡田 聖大(2) 大阪産業大 |
DNS 西澤 茂輝(2) 長田高 |
DNS 松岡 仁(2) 高砂高 |
DNS 江頭 樹(2) 加古川東高 |
DNS 姫嶋 航太(2) 須磨東高 |
DNS 山﨑 幹仁(2) 神戸高 |
NM 平井 優弥(2) 神戸高塚高 |
DNS 藤谷 将希:宝塚市陸協 |
DNS 寺本 優輝(1) 市尼崎高 |
決勝 3組 |
1位 6.14 (1.6) 竹間 惟勇(1) 御影高 |
2位 6.10 (2.7) 仙石 樹:復刻アスリートクラブ |
3位 6.07 (0.1) 橋本 大和(2) 加古川東高 |
4位 6.04 (2.3) 柴山 凌弥(1) 明石城西高 |
5位 5.81 (1.2) 藤原 流輝(2) 明石城西高 |
6位 5.81 (1.4) 峰村 学士(2) 夢野台高 |
7位 5.75 (1.9) 田中 颯(2) 宝塚西高 |
8位 5.74 (2.3) 上林 富弘(1) 西宮東高 |
9位 5.70 (1.1) 山本 大翔(1) 星陵高 |
10位 5.67 (3.4) 齋野 太希(2) 鳴尾高 |
11位 5.61 (1.1) 前川 剛志(2) 氷上高 |
12位 5.56 (3.6) 稲垣 克明:みえのパラ |
13位 5.52 (2.4) 鈴見 光希(1) 星陵高 |
14位 5.51 (0.3) 谷口 大翔(1) 伊川谷北高 |
15位 5.51 (0.8) 近藤 元:摂南大 |
16位 5.43 (2.9) 寺元 悠恭(2) 鳴尾高 |
17位 5.37 (1.4) 向 慧悟(2) 豊岡高 |
18位 5.36 (2.1) 横山 右喬(1) 伊川谷北高 |
19位 5.35 (0.5) 大前 雅惺(1) 姫路商高 |
20位 5.30 (2.8) 久戸瀬 湧太(2) 須磨翔風高 |
21位 5.30 (2.2) 大谷 鴻太郎(2) 神戸学院高 |
22位 5.28 (1.2) 外山 一樹(2) 神戸甲北高 |
23位 5.26 (2.4) 藤堂 大智(2) 神戸北高 |
24位 5.25 (1.4) 中村 駿心(1) 三田祥雲館高 |
25位 5.24 (3.2) 岡本 一人:凌霜AC |
26位 5.20 (3.0) 大屋 昊(2) 北須磨高 |
27位 5.17 (1.1) 八幡 響(2) 神港橘高 |
28位 5.17 (2.2) 中井 翔(1) 尼崎双星高 |
29位 5.13 (2.5) 佐々木 漣(1) 北須磨高 |
30位 5.07 (2.4) ジャン カイミン(2) 西宮東高 |
31位 5.05 (2.3) 西村 泰星(2) 松陽高 |
32位 4.92 (3.3) 雜喉 健叶(1) 啓明高 |
33位 4.91 (2.2) 岡本 航太朗(1) 東播磨高 |
DNS 荒川 偉吹樹(2) 飾磨工高 |
DNS 田邊 優(1) 宝塚東高 |
DNS 長峯 煌拳(1) 出石高 |
NM 山下 陽飛(1) 八鹿高 |
DNS 吉田 穣(2) 神戸学院高 |
DNS 德田 晴大(1) 洲本実高 |
DNS ドミン カン(2) 飾磨工多部 |
決勝 4組 |
1位 6.20 (2.4) 里吉 恵太(2) 六甲アイ高 |
2位 5.41 (1.7) 奈良 優(1) 加古川東高 |
3位 5.32 (1.1) 小林 葵(1) 西宮甲山高 |
4位 5.30 (2.1) 滝井 琉雅(1) 明石清水高 |
5位 5.27 (4.1) 田原 昇龍(1) 神港橘高 |
6位 5.20 (2.3) 柿本 一帆(1) 有馬高 |
7位 5.11 (1.1) 小野 将哉(1) 東洋大姫路高 |
8位 5.09 (3.2) 増井 颯士(1) 伊川谷北高 |
9位 5.06 (1.7) 遠藤 綾人(1) 西脇高 |
10位 5.05 (2.8) 今口 瑛大(1) 神戸高塚高 |
11位 5.01 (1.0) 松盛 晴己(2) 葺合高 |
12位 4.99 (1.1) 兼井 愛斗(1) 須磨友が丘高 |
13位 4.99 (1.9) 野々村 旺亮(2) 県伊丹高 |
14位 4.99 (0.9) 塔向 珀翔(1) 佐用高 |
15位 4.97 (1.8) 上月 隆之介(2) 御影高 |
16位 4.91 (0.9) 大村 舶(1) 舞子高 |
17位 4.87 (3.4) 井上 祐(1) 啓明高 |
18位 4.86 (1.7) 二本松 哲康(1) 洲本実高 |
19位 4.82 (2.8) 川邉 智瑛(1) 星陵高 |
20位 4.81 (1.5) 池田 駿介(1) 神戸甲北高 |
21位 4.68 (3.5) 河原 嶺人(2) 宝塚西高 |
22位 4.68 (0.9) 藤田 睦希(1) 淡路三原高 |
23位 4.55 (1.5) 田口 大翔(2) 明石西高 |
24位 4.54 (2.0) 矢野 楓大(2) 神戸甲北高 |
25位 4.54 (1.9) 林 琉輝(1) 神戸高塚高 |
26位 4.48 (2.7) 有熊 宏徳:大阪陸協 |
27位 4.43 (3.5) 木谷 洸太(2) 明石西高 |
28位 4.42 (2.8) 安藤 靖馬(1) 北須磨高 |
29位 4.41 (1.8) 林 鷲太(1) 須磨翔風高 |
30位 4.38 (2.6) 塔向 琥珀(1) 佐用高 |
31位 4.37 (1.7) 畑中 宏文(1) 啓明高 |
32位 4.29 (3.5) 田中 大智(1) 御影高 |
33位 3.63 (3.7) 真崎 晴(1) 仁川高 |
DNS 笹山 壱起(1) 須磨友が丘高 |
DNS 相良 大輝(2) 明石西高 |
DNS 矢野 暉也(1) 宝塚東高 |
DNS 大山 玲生(2) 神戸学院高 |
DNS 小林 大起(1) 龍野高 |
DNS 山下 連野(1) 神港学園高 |
決勝 1組 |
1位 11.83 (0.1) 仙石 樹:復刻アスリートクラブ |
2位 11.53 (0.2) 萩野 桔梗(1) 北摂三田高 |
3位 11.53 (0.0) 坂本 朱琉(2) 神戸高 |
4位 11.39 (0.2) 谷口 大翔(1) 伊川谷北高 |
5位 11.25 (0.8) 岡本 一人:凌霜AC |
6位 11.23 (0.1) 奈良 優(1) 加古川東高 |
7位 11.11 (-0.2) 長田 凛久(1) 洲本実高 |
8位 11.08 (1.0) 山内 空斗(1) 宝塚西高 |
9位 10.89 (1.4) 横山 右喬(1) 伊川谷北高 |
10位 10.53 (1.5) 髙橋 駿斗(2) 神戸高 |
11位 10.46 (-0.3) 中井 翔(1) 尼崎双星高 |
12位 10.40 (-1.7) 久保 雅虎(1) 西宮今津高 |
13位 10.24 (-0.3) 川邉 智瑛(1) 星陵高 |
14位 10.02 (0.7) 中島 蓮(2) 市尼崎高 |
15位 9.61 (-0.5) 森下 友哉(1) 北摂三田高 |
DNS 荒川 偉吹樹(2) 飾磨工高 |
DNS 大西 一翔(1) 明石西高 |
DNS 前川 歩斗(3) 姫路商高 |
DNS 神谷 健悟(1) 神戸学院高 |
DNS 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高 |
NM 山並 昭太(2) 神戸北高 |
DNS 田中 淳暉(2) 県伊丹高 |
決勝 2組 |
1位 14.84 (0.2) 藤本 謙伸(2) 社高 |
2位 14.10 (0.8) 山本 湧斗(3) 明石商高 |
3位 14.04 (0.2) 山下 遼也(2) 関西福祉大 |
4位 13.82 (0.6) 小林 賢士郎(3) 関西学院大 |
5位 13.55 (0.0) 中山 翔太(2) 神戸大 |
6位 13.53 (0.2) 坂口 彰良(2) 尼崎小田高 |
7位 13.42 (1.0) 芦田 創:トヨタ自動車 |
8位 13.34 (0.8) 藤原 寧大(3) 姫路商高 |
9位 13.29 (0.4) 羽田 怜遠(1) 関西学院大 |
10位 13.24 (1.0) 山本 慈喜(1) 関西福祉大 |
11位 13.22 (0.2) 田中 康太郎(3) 社高 |
12位 12.87 (0.2) 宮﨑 恵大(1) 長田高 |
13位 12.86 (0.7) 陶山 雄世:T&F.netKOBE |
14位 12.67 (0.3) 中島 一喜(3) 滝川第二高 |
DNS 山本 侑輝:神戸市陸協 |
DNS 臼杵 將悟:FrontierAC |
DNS 宮田 晴人(1) 神戸大 |
決勝 3組 |
1位 13.23 (0.6) 三富 慎(1) 大阪工業大 |
2位 13.02 (-0.2) 松枝 共生(2) 県西宮高 |
3位 13.00 (0.3) 石津 琢磨(2) 兵庫県立大 |
4位 12.88 (1.4) 石川 陽一郎(1) 八鹿高 |
5位 12.70 (0.1) 高森 翔太(2) 県西宮高 |
6位 12.67 (0.1) 不二 海斗(1) 姫路商高 |
7位 12.56 (1.0) 國友 勇旗(1) 明石商高 |
8位 12.41 (-0.3) 井上 椋月(2) 神戸北高 |
9位 12.40 (-0.3) 藤本 涼哉(1) 小野高 |
10位 12.36 (-0.1) 峰村 学士(2) 夢野台高 |
11位 12.36 (0.2) 江頭 樹(2) 加古川東高 |
12位 12.22 (0.1) 高森 大地(1) 川西北陵高 |
13位 12.09 (0.6) 神崎 隼人(1) 社高 |
14位 12.06 (0.2) 難波 伶丞(2) 飾磨工多部 |
15位 12.01 (0.4) 木村 航人(1) 神戸第一高 |
16位 11.62 (0.8) 野山 裕人(2) 市尼崎高 |
17位 11.57 (-0.4) 松岡 仁(2) 高砂高 |
18位 11.43 (0.4) 藤里 奏良(2) 明石商高 |
DNS 門野 隼斗(1) 加古川南高 |
DNS ドミン カン(2) 飾磨工多部 |
DNS 近藤 啓太(1) 兵庫県立大 |
DNS 細川 謙太:神戸市陸協 |
DNS 貞好 亜星(4) 大阪大 |
DNS 池上 大樹(2) 姫路南高 |
決勝 4組 |
1位 12.56 (-0.6) 仲田 周平(2) 県西宮高 |
2位 11.84 (0.7) 小西 一太朗(2) 明石商高 |
3位 11.80 (-0.2) 森下 開登:姫路市陸協 |
4位 11.58 (0.6) 田野 紘嗣(3) 神戸第一高 |
5位 11.45 (-0.3) 牧野 暖(1) 芦屋高 |
6位 11.36 (1.6) 佐藤 颯拓(1) 神戸科技高 |
7位 11.34 (0.2) 三木 貴人(2) 網干高 |
8位 11.23 (1.0) 上甲 零士(2) 神戸甲北高 |
NM 宗行 堅斗(2) 飾磨工高 |
NM 上田 創太(1) 須磨東高 |
NM 上中 龍優有(1) 武庫荘総合高 |
NM 滝井 琉雅(1) 明石清水高 |
DNS 山本 大翔(1) 星陵高 |
NM 内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高 |
DNS 姫嶋 航太(2) 須磨東高 |
DNS 宮本 曜輔(1) 相生高 |
決勝 |
1位 14.75 須田 旺来(2) 社高 |
1位 13.98 黒田 翔貴(3) 大阪体育大 |
2位 12.02 桂 将貴(2) 姫路商高 |
2位 12.97 競 友哉(2) 天理大 |
3位 11.84 宮本 拳気(2) 北摂三田高 |
3位 11.24 立花 元希(2) 関西福祉大 |
4位 11.03 中尾 維吹(1) 明石商高 |
4位 10.02 金山 英樹:大阪陸協 |
5位 10.87 合志 忠祥(2) 宝塚西高 |
5位 8.24 三島 泰樹(3) 神戸大 |
6位 8.09 森田 智比呂:タイモスポーツ |
6位 10.63 本田 琥太朗(2) 星陵高 |
7位 5.90 岡本 祐輝(1) 兵庫大 |
7位 10.06 上野 広翔(1) 加古川西高 |
8位 9.96 小島 楯生(1) 洲本実高 |
9位 9.80 中西 颯基(1) 淡路三原高 |
10位 9.62 寒竹 悠人(2) 神戸北高 |
11位 9.43 中道 陽也(2) 西脇高 |
12位 9.32 松本 拓夢(1) 飾磨工多部 |
13位 9.24 池田 泰駕(2) 神戸学院高 |
14位 9.03 宮垣 瑛(2) 宝塚西高 |
15位 9.01 平野 泰慎(2) 洲本実高 |
16位 8.97 蘭 太陽(1) 神戸第一高 |
17位 8.90 野原 頼人(2) 神戸科技高 |
18位 8.67 北田 龍信(2) 飾磨工多部 |
19位 8.66 大西 勢翔(1) 明石清水高 |
20位 8.32 筒井 海人(2) 神戸学院高 |
21位 8.13 小島 集栄(2) 洲本実高 |
22位 7.95 安楽 大輝(1) 明石商高 |
23位 7.81 石丸 恵司(2) 飾磨工多部 |
24位 7.74 三宅 悠太(1) 北須磨高 |
25位 7.15 檜垣 遼(1) 東播磨高 |
26位 7.07 堀 晃輔(1) 福崎高 |
DNS 奥野 陽成(1) 西宮今津高 |
DNS 真鍋 広大(2) 仁川高 |
決勝 |
1位 44.40 永井 千啓(4) 新潟医療福祉大 |
2位 39.38 横田 紘季(1) 立命館大 |
3位 36.26 菅野 壱心(1) 大阪教育大 |
4位 35.96 矢野 大輔(4) 神戸大 |
5位 32.55 立花 元希(2) 関西福祉大 |
6位 32.41 山根 収:KOBEATHLETECLUB |
7位 31.50 松本 来夏:FrontierAC |
8位 30.88 田上 陽悠(3) 大阪大 |
9位 30.56 茨木 健伍(3) 関西学院大 |
10位 26.80 玉暉 活也:Ash |
11位 25.41 黄田俊英 イサフィル:鳩印G&T |
12位 21.94 東森 知生:鈴蘭台AC |
13位 20.95 伊後 達矢:KOBEATHLETECLUB |
14位 18.04 佐賀山 明紀(2) 大阪工業大 |
DNS 岡本 祐輝(1) 兵庫大 |
DNS 福永 瑞貴:鳩印G&T |
DNS 鶴崎 誠(2) 関西学院大 |
決勝【高校】 1組 |
1位 31.85 桂 将貴(2) 姫路商高 |
2位 31.15 寒竹 悠人(2) 神戸北高 |
3位 31.02 前田 啓太(2) 篠山産高 |
4位 30.92 林 海翔(1) 明石商高 |
5位 30.59 前田 福七成(2) 神戸科技高 |
6位 29.96 角谷 優斗(2) 北須磨高 |
7位 28.85 横手 佑紀(1) 加古川北高 |
8位 28.52 早川 理玖(1) 姫路商高 |
9位 28.32 松井 翔真(1) 神戸科技高 |
10位 28.03 西岡 寛貴(1) 市西宮高 |
11位 26.99 合志 忠祥(2) 宝塚西高 |
12位 25.45 吉川 慶(1) 明石西高 |
13位 24.68 宮垣 穣(1) 須磨翔風高 |
14位 24.45 松本 拓夢(1) 飾磨工多部 |
15位 24.36 北田 龍信(2) 飾磨工多部 |
16位 24.03 大森 雅斗(2) 舞子高 |
17位 22.33 野々村 旺亮(2) 県伊丹高 |
18位 22.31 川端 雅也(2) 星陵高 |
19位 22.22 中西 颯基(1) 淡路三原高 |
20位 21.91 小島 楯生(1) 洲本実高 |
21位 21.49 川上 樂之(1) 兵庫高 |
22位 21.07 石丸 恵司(2) 飾磨工多部 |
23位 20.99 齋藤 未侑(2) 八鹿高 |
24位 20.59 中川 祐弥(1) 飾磨工高 |
25位 19.83 塩谷 眞滉(2) 龍野高 |
26位 17.97 足田 侑紳(1) 八鹿高 |
27位 17.77 織田 健(1) 北摂三田高 |
28位 17.37 山口 光成(1) 西宮東高 |
29位 16.89 檜垣 遼(1) 東播磨高 |
30位 14.63 増田 陸人(1) 県伊丹高 |
31位 14.34 松崎 玲音(1) 出石高 |
DNS 松本 圭吾(3) 滝川第二高 |
DNS 佐藤 翔永(2) 北摂三田高 |
決勝【高校】 2組 |
1位 44.64 池川 一哲(3) 滝川第二高 |
2位 40.05 中西 火々良(3) 市尼崎高 |
3位 37.88 田中 鷲仁生(2) 神戸第一高 |
4位 36.88 片岡 勇星(2) 神戸第一高 |
5位 36.14 小林 将純(2) 龍野高 |
6位 35.94 北村 翔也(2) 明石商高 |
7位 35.17 中谷 澪音(1) 神戸第一高 |
8位 33.75 中村 孔明(2) 県農高 |
9位 32.75 黒河 陽月(1) 社高 |
10位 32.41 平野 泰慎(2) 洲本実高 |
11位 31.98 宮本 拳気(2) 北摂三田高 |
12位 31.89 小島 集栄(2) 洲本実高 |
13位 31.53 脇阪 泰地(2) 県伊丹高 |
DNS 山口 宗真(2) 日高高 |
DNS 前木場 獅音(2) 須磨翔風高 |
DNS 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高 |
決勝 |
1位 48.36 湯浅 可絃(3) 大阪体育大 |
2位 42.80 小泉 健太郎:タイモスポーツ |
3位 22.89 黄田俊英 イサフィル:鳩印G&T |
決勝【高校】 |
1位 50.26 笹倉 和楽(2) 社高 |
2位 38.63 上田 雅人(3) 篠山産高 |
3位 38.12 黒河 陽月(1) 社高 |
4位 35.46 日野 竜吾(1) 兵庫工高 |
5位 33.35 齋藤 未侑(2) 八鹿高 |
6位 33.28 山根 琉偉(1) 社高 |
7位 31.97 上野 広翔(1) 加古川西高 |
8位 31.53 林 海翔(1) 明石商高 |
9位 29.43 中川 祐弥(1) 飾磨工高 |
10位 26.20 北野 陽大(2) 星陵高 |
11位 24.63 松﨑 嶺央(2) 神戸第一高 |
12位 24.53 佐藤 雄紀(1) 飾磨工高 |
13位 24.28 藤原 優羽(1) 小野高 |
14位 20.89 竹中 大知(2) 西宮今津高 |
15位 20.70 安楽 大輝(1) 明石商高 |
16位 20.47 東 幸輝(1) 八鹿高 |
17位 20.37 蘭 太陽(1) 神戸第一高 |
18位 16.29 田中 元気(1) 尼崎工高 |
NM 戎 晴大(2) 神戸第一高 |
DNS 小河原 優大(2) 飾磨工高 |
決勝 1組 |
2位 37.65 鵤 正真(1) 八鹿高 |
3位 37.55 中村 孔明(2) 県農高 |
4位 37.22 川崎 友聖(2) 神戸高塚高 |
5位 36.71 立石 健太(2) 葺合高 |
6位 35.91 金重 颯人(1) 市尼崎高 |
7位 35.82 大川原 耀人(1) 長田高 |
8位 35.81 土田 浩介(2) 北須磨高 |
9位 34.87 三宅 悠太(1) 北須磨高 |
10位 32.71 濱田 周太(2) 県農高 |
11位 32.57 光永 優太(1) 御影高 |
12位 32.55 青木 華虹(1) 須磨翔風高 |
13位 31.70 上田 猛尊(1) 加古川北高 |
14位 31.53 浅井 理孔(1) 滝川第二高 |
15位 30.96 川上 樂之(1) 兵庫高 |
16位 30.02 吉田 陽心(1) 伊川谷北高 |
17位 29.37 佐伯 航成(1) 松陽高 |
18位 29.17 金岡 諒介(1) 県伊丹高 |
19位 29.05 堀 晃輔(1) 福崎高 |
20位 27.53 奥野 陽成(1) 西宮今津高 |
21位 27.50 鎌倉 翔(2) 神戸高塚高 |
22位 27.02 楠瀬 凌平(1) 星陵高 |
23位 26.72 足田 侑紳(1) 八鹿高 |
24位 26.69 前田 稜太(2) 御影高 |
25位 23.31 齋藤 碧(1) 長田高 |
26位 22.94 増田 陸人(1) 県伊丹高 |
27位 22.92 谷田 瀧心(2) 神戸高塚高 |
28位 19.46 山本 堅人(1) 高砂高 |
DNS 藤原 優羽(1) 小野高 |
DNS 東 竜生(3) 尼崎工高 |
DNS 狩俣 翔(2) 西宮甲山高 |
DNS 岩井 佑斗(1) 三田西陵高 |
DNS 北垣 楽(2) 日高高 |
決勝 2組 |
1位 61.07 小松 祥大(2) 近畿大 |
2位 58.81 若生 裕太:東京陸協 |
3位 57.13 高橋 峻也:トヨタ自動車 |
4位 52.41 市川 隼(3) 姫路商高 |
5位 50.12 西村 玲哉(2) 同志社大 |
6位 48.98 野﨑 勝矩(1) 尼崎工高 |
7位 46.95 政成 晴輝:大阪陸協 |
8位 46.45 柴田 陽斗(1) 兵庫工高 |
9位 45.30 竹中 大知(2) 西宮今津高 |
10位 44.79 脇阪 泰地(2) 県伊丹高 |
11位 43.38 角谷 優斗(2) 北須磨高 |
12位 42.69 中谷 澪音(1) 神戸第一高 |
13位 42.50 北山 慧太(2) 芦屋高 |
14位 42.41 前木場 獅音(2) 須磨翔風高 |
15位 42.28 三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高 |
16位 41.64 佐賀山 明紀(2) 大阪工業大 |
17位 41.05 井上 俊祐(2) 宝塚西高 |
18位 40.86 阿曽 晴都(1) 網干高 |
19位 40.69 早川 理玖(1) 姫路商高 |
20位 40.18 大谷 祐介:復刻アスリートクラブ |
21位 39.54 東森 知生:鈴蘭台AC |
22位 39.04 織田 健(1) 北摂三田高 |
23位 38.40 上坂 敦(3) 松陽高 |
24位 37.56 森田 智比呂:タイモスポーツ |
25位 36.84 岩本 佳祐(2) 鳴尾高 |
26位 36.79 塚元 翔生(1) 宝塚高 |
27位 36.78 大西 錬汰朗(2) 伊川谷北高 |
28位 36.65 馬袋 築基(2) 八鹿高 |
29位 35.40 宮垣 瑛(2) 宝塚西高 |
30位 33.84 小林 勇惺(1) 明石西高 |
DNS 沖見 航(2) 市尼崎高 |
DNS 佐藤 翔永(2) 北摂三田高 |
DNS 中井 貴也(2) 関西学院大 |
DNS 向吉 悠仁(2) 西宮南高 |
決勝 |
1位 39.88 福井 悠真(1) 県農高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.6) |
1位 12.05 岩永 彩萌(3) 山手高 |
2位 12.18 藤本 色映(1) 園田学園女大 |
3位 12.25 昌 琴音(2) 園田学園女大 |
4位 12.29 香西 万桜(2) 山手高 |
DNS 植村 莉子(1) 武庫川女大 |
DNS 岩田 乃映(1) 関西学院大 |
DNS 西藤 杏純(2) 滝川第二高 |
DNS 藤原 未来:住友電工 |
DNS 谷 奈美(2) 同志社大 |
タイムレース 2組 (0.9) |
1位 12.35 宗野 華楓(2) 山手高 |
2位 12.45 谷口 璃奈(3) 園田高 |
3位 12.48 谷根 優花(4) 関西福祉大 |
4位 12.59 鶏内 愛菜(4) 関西学院大 |
5位 12.62 小林 由愛(3) 滝川第二高 |
6位 12.63 佃 光紗(3) 立命館大 |
7位 12.66 中口 綾乃(1) 立命館大 |
8位 12.66 古西 清乃(3) 園田学園女大 |
9位 12.68 中村 智恵(2) 園田学園女大 |
タイムレース 3組 (0.9) |
1位 12.22 好井 愛結(2) 山手高 |
2位 12.29 吉田 江梨花(3) 園田高 |
3位 12.47 野川 明莉(1) 関西大 |
4位 12.51 檜垣 真由(3) 関西学院大 |
5位 12.54 井谷 陽菜(2) 滝川第二高 |
6位 12.68 清水 あいり(2) 三田高 |
7位 12.76 津村 友愛(2) 関西福祉大 |
8位 12.77 伊原 こころ(1) 甲南大 |
9位 12.94 藤本 彩花(4) 園田学園女大 |
タイムレース 4組 (3.4) |
1位 12.36 島田 幸羽(1) 園田高 |
2位 12.65 向山 怜利(2) 滝川第二高 |
3位 12.70 横山 英恵(2) 明石城西高 |
4位 12.72 堂西 愛加(2) 園田学園女大 |
5位 12.74 西村 楓那(2) 川西北陵高 |
6位 12.81 三宅 舞(1) 甲南大 |
DNS 藤原 多愛(2) 山手高 |
DNS 横田 桃子(1) 武庫川女大 |
DNS 松永理沙 ジェニファー(2) 関西学院大 |
タイムレース 5組 (2.2) |
1位 12.46 桑野 葵(1) 神戸大 |
2位 12.69 内藤 澪(1) 園田学園女大 |
3位 12.70 清永 英杏(1) 県西宮高 |
4位 12.80 小林 侑加(1) 滝川第二高 |
5位 12.84 三好 紗椰(3) 京都大 |
6位 12.85 植田 菜々美(2) 明石西高 |
DNS 谷本 きなり(2) 関西福祉大 |
DNS 青野 美咲(2) 甲南大 |
DNS 河原林 桃音(3) 武庫川女大 |
タイムレース 6組 (3.1) |
1位 12.49 石山 羽歌音(2) 県西宮高 |
2位 12.66 福安 瑠奈(1) 滝川第二高 |
3位 12.75 黒田 華代(2) 園田高 |
4位 12.88 吉村 心(3) 園田高 |
5位 12.95 津田 美夕(3) 姫路商高 |
6位 13.23 國本 美柚(2) 甲南大 |
7位 13.27 山本 咲綾(2) 加古川西高 |
DNS 平尾 莉子(3) 園田学園女大 |
DNS 白金 愛沙海(1) 園田学園女大 |
タイムレース 7組 (2.7) |
1位 12.77 松平 志保(1) 夢野台高 |
2位 12.86 尾崎 星(2) 甲南大 |
3位 12.88 小林 真緒(2) 神戸高 |
4位 12.92 安福 紗耶香(2) 明石城西高 |
5位 13.01 岡井 あゆみ:復刻アスリートクラブ |
6位 13.03 吉澤 佳倫(2) 明石西高 |
7位 13.15 小田垣 柚奈:但馬AC |
8位 13.46 渡邊 美紅(3) 武庫川女大 |
DNS 水江 麻友(2) 園田学園女大 |
タイムレース 8組 (2.6) |
1位 12.81 岡本 実来(1) 園田高 |
2位 12.87 藤田 こころ(2) 山手高 |
3位 12.93 三浦 紫音(2) 園田学園女大 |
4位 12.93 谷口 亜実(2) 加古川西高 |
5位 13.04 野田 咲希(2) 龍野高 |
6位 13.06 光安 しずく(2) 山手高 |
7位 13.20 中尾 巴映(1) 園田高 |
8位 13.39 南條 姫菜(1) 山手高 |
9位 13.70 照 りこ(1) 園田高 |
タイムレース 9組 (2.4) |
1位 12.99 松田 美月(1) 園田高 |
2位 13.07 久語 さくら(2) 三木高 |
3位 13.13 戸井 裕菜(1) 県西宮高 |
4位 13.14 市川 紗有(2) 関西学院大 |
5位 13.20 佐藤 琴音(3) 兵庫県立大 |
6位 13.27 谷口 未奈(2) 東灘高 |
7位 13.30 新藤 有夏:復刻アスリートクラブ |
8位 13.49 中川 朔那(2) 滝川第二高 |
DNS 森川 澪(4) 武庫川女大 |
タイムレース 10組 (1.5) |
1位 13.03 松本 あかり(2) 姫路商高 |
2位 13.04 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高 |
3位 13.10 中家 愛希(2) 関西福祉大 |
4位 13.34 田尾 愛音(1) 龍野高 |
5位 13.35 松下 來未(1) 尼崎双星高 |
6位 13.56 大河 莉子(2) 神戸高 |
7位 13.60 板倉 佑佳(2) 市西宮高 |
DNS 酒井 園実:埼玉陸協 |
DNS 久後 英里奈(1) 小野高 |
タイムレース 11組 (1.8) |
1位 13.30 石野 智深(2) 武庫川女大 |
2位 13.38 和田 日向(1) 八鹿高 |
3位 13.45 野田 菜帆(2) 高砂南高 |
4位 13.61 青木 穂乃花(2) 有馬高 |
5位 13.67 八岡 優奈(2) 洲本高 |
6位 13.68 松本 浩衣(2) 神戸甲北高 |
7位 13.87 伊藤 帆乃香(2) 神戸大 |
DNS 荒島 友紀子(3) 武庫川女大 |
DNS 門脇 杏実(3) 園田高 |
タイムレース 12組 (1.9) |
1位 13.08 池田 桃々葉(2) 八鹿高 |
2位 13.24 竹内 紅葉(1) 福崎高 |
3位 13.24 黒瀬 遥香(1) 姫路南高 |
4位 13.51 目春 咲(2) 市西宮高 |
5位 13.53 下川 凛乃(1) 山手高 |
6位 13.59 中村 美紀(3) 大阪教育大 |
7位 13.86 宮本 愛美(1) 御影高 |
DNS 土野 楼琉(2) 八鹿高 |
DNS 笹谷 美羽(2) 明石城西高 |
タイムレース 13組 (2.1) |
1位 13.31 平田 早紀:T&F.netKOBE |
2位 13.35 西嶋 彩(1) 加古川東高 |
3位 13.46 横山 凜名(1) 葺合高 |
4位 13.52 松村 あかり(1) 八鹿高 |
5位 13.94 山口 茉優(2) 三田祥雲館高 |
6位 13.95 山本 真桜(2) 香寺高 |
6位 13.95 平松 明莉:淡路陸上教室 |
8位 14.06 田原 茉奈美(1) 東播磨高 |
DNS 島崎 優実(1) 北須磨高 |
タイムレース 14組 (3.5) |
1位 13.39 進藤 温美:BORYTC |
2位 13.40 山田 遥菜(2) 三田祥雲館高 |
3位 13.44 後藤 萌奈(1) 相生高 |
4位 13.49 飯田 聖菜(1) 尼崎小田高 |
5位 13.61 梶山 眞愛(1) 明石清水高 |
6位 13.65 秋山 咲子(2) 八鹿高 |
7位 13.76 坪田 まどか(2) 夢野台高 |
8位 13.90 高松 佑圭:堺ファインズ |
9位 14.59 新田 桜(1) 洲本高 |
タイムレース 15組 (2.4) |
1位 13.49 稗田 花望(1) 高砂南高 |
2位 13.58 楠本 つむぎ(1) 鳴尾高 |
3位 13.59 千葉 初音(2) 夢野台高 |
4位 13.78 木村 真耶加:西宮市陸協 |
5位 13.81 保子 和(1) 三田祥雲館高 |
6位 13.98 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高 |
7位 14.04 藤野 湖晴(2) 明石城西高 |
8位 14.19 大谷 心晴(2) 須磨翔風高 |
DNS 梶田 梨津(1) 市伊丹高 |
タイムレース 16組 (1.4) |
1位 13.52 岡野 りさ(2) 啓明高 |
2位 13.83 髙本 美咲(2) 葺合高 |
3位 13.85 大西 真帆(2) 尼崎小田高 |
4位 13.90 小倉 知華(2) 加古川北高 |
5位 14.03 西田 理紗(1) 西宮北高 |
6位 14.35 神谷 雪妃奈(2) 明石城西高 |
7位 14.38 大川 莉子(3) 啓明学院中 |
DNS 山本 栞菜(2) 明石清水高 |
DNS 松村 帆希(2) 園田高 |
タイムレース 17組 (0.8) |
1位 13.76 松本 直(2) 西宮今津高 |
2位 13.92 大林 真緒(3) 武庫川女大 |
3位 14.15 山下 千絵:SMBC日興 |
4位 14.32 滝本 爽(2) 神港橘高 |
5位 14.42 永藤 小珀(1) 御影高 |
6位 14.55 若宮 向日葵(2) 尼崎小田高 |
7位 14.55 内屋 祐里奈(1) 明石城西高 |
8位 14.89 山中 愛梨(2) 洲本高 |
DNS 大宅 奈優(1) 宝塚高 |
タイムレース 18組 (0.5) |
1位 13.91 樽木 真子(1) 宝塚西高 |
2位 14.11 田中 萌愛(1) 星陵高 |
3位 14.12 五百蔵 有沙(2) 北摂三田高 |
4位 14.20 西辻 葉瑠(1) 星陵高 |
5位 14.36 荒谷 香実(1) 市西宮高 |
6位 14.63 荻野 颯(2) 加古川南高 |
7位 14.74 山本 千智(2) 明石城西高 |
DNS 大馬 眸(2) 山手高 |
DNS 浦 仁菜(1) 宝塚高 |
タイムレース 19組 (2.9) |
1位 13.90 島田 紗彩(2) 三田高 |
2位 13.96 川口 舞子(2) 芦屋高 |
3位 14.03 平野 真衣(2) 洲本高 |
4位 14.06 中野 日葵(1) 芦屋高 |
5位 14.24 清水 のな:但馬AC |
6位 14.72 富永 芽唯(1) 尼崎双星高 |
7位 14.96 小川 凜花(1) 市西宮高 |
DNS 米田 花歩(1) 八鹿高 |
DNS 吉川 友葉(2) 川西緑台高 |
タイムレース 20組 (2.1) |
1位 13.63 北野 芽生(2) 香寺高 |
2位 13.64 岡 穂純(1) 鳴尾高 |
3位 13.86 藤本 野乃花(1) 加古川西高 |
4位 13.93 村上 葵彩(1) 園田高 |
5位 13.96 杉本 彩音(1) 高砂高 |
6位 14.37 玉造 琉唯(1) 兵庫高 |
7位 14.39 佐藤 綾華(1) 北摂三田高 |
8位 14.69 牧村 優花(2) 神港学園高 |
DNS 高松 志帆(1) 三田祥雲館高 |
タイムレース 21組 (3.2) |
1位 13.82 喜坂 葵(2) 芦屋高 |
2位 13.89 朽木 陽香(1) 川西緑台高 |
3位 13.91 藤原 睦(1) 川西緑台高 |
4位 13.93 中野 彩華(2) 松陽高 |
5位 14.05 笹山 陽朱(1) 姫路南高 |
6位 14.16 宮本 海羽(2) 洲本高 |
7位 14.18 福井 琴未(1) 明石清水高 |
8位 14.76 安永 遥香(2) 明石城西高 |
9位 14.79 竹村 明結美:大阪陸協 |
タイムレース 22組 (2.0) |
1位 13.99 皷田 七美(2) 神戸星城高 |
2位 14.39 清水 らん(2) 兵庫高 |
3位 14.42 藤原 なつみ:復刻アスリートクラブ |
4位 14.44 村住 愛梨(1) 淡路三原高 |
5位 14.53 東条 真優(1) 西宮東高 |
6位 14.55 宮内 志穂(2) 鳴尾高 |
7位 14.78 飯塚 羽菜(2) 神戸甲北高 |
8位 15.11 高垣 歩実(1) 明石城西高 |
DNS 上山 春香(1) 香寺高 |
タイムレース 23組 (-0.3) |
1位 13.96 面髙 瑠花(1) 鳴尾高 |
2位 14.30 山國 莉茉(1) 龍野高 |
3位 14.62 岡野 優希(2) 宝塚西高 |
4位 14.62 本間 明子:ユニバーSC |
5位 14.63 水川 惺(1) 神大附中等 |
6位 14.92 小山 穏空(1) 県農高 |
7位 15.08 山之内 里奈(2) 啓明高 |
DNS 佐藤 ひなの(2) 山手高 |
DNS 土手 七夏(3) 大阪工業大 |
タイムレース 24組 (3.1) |
1位 13.95 松本 夏海(1) 芦屋高 |
2位 14.48 宮根 光希(1) 福崎高 |
3位 14.50 森脇 遙(1) 姫路南高 |
3位 14.50 吉川 結愛(1) 星陵高 |
5位 14.56 吉良 里菜(2) 御影高 |
6位 14.61 新家 歩実(3) 神大附中等 |
7位 14.96 西瀧 歩乃花(2) 松陽高 |
8位 17.61 大口 凛(2) 鳴尾高 |
DNS 川上 桃花(2) 神戸甲北高 |
タイムレース 25組 (3.4) |
1位 13.94 西川 望乃(2) 明石南高 |
2位 14.05 月城 里菜(1) 神大附中等 |
3位 14.17 中橋 美琴(2) 明石南高 |
4位 14.33 西園 水玲(1) 宝塚西高 |
5位 14.95 堀 綾桜(2) 六甲アイ高 |
6位 15.33 月山 華連(1) 宝塚西高 |
7位 15.61 加地 美裕(2) 明石城西高 |
DNS 谷内 由羽(1) 神戸星城高 |
DNS 濵本 夏月(2) 啓明高 |
タイムレース 26組 (0.6) |
1位 14.53 清水 優希(2) 福崎高 |
2位 14.60 松本 杏菜(1) 相生高 |
3位 14.68 岸本 実久(1) 姫路南高 |
4位 14.89 宇田 美津希(1) 鳴尾高 |
5位 14.96 中島 留奈(1) 加古川南高 |
6位 14.97 鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高 |
7位 15.03 藤原 菜々子(1) 神大附中等 |
8位 15.09 近藤 美織(2) 伊川谷北高 |
9位 15.18 杉本 野乃佳(1) 県農高 |
タイムレース 27組 (0.2) |
1位 14.88 宇山 日香梨(1) 県伊丹高 |
2位 15.18 新 莉緒(2) 北須磨高 |
3位 15.19 喜田 紘華(1) 洲本実高 |
4位 15.29 鶴田 咲菜(1) 三田西陵高 |
5位 15.33 村松 優(1) 神大附中等 |
6位 15.78 辻 こひな(2) 神大附中等 |
7位 15.82 上田 莉奈(1) 伊丹北高 |
8位 16.25 大野 靖恵:ビオラ |
DNS 伊藤 瑞希(2) 啓明学院中 |
タイムレース 28組 (2.1) |
1位 14.86 山本 海音(1) 兵庫高 |
2位 15.05 中村 知沙(2) 育英高 |
3位 15.09 工藤 沙姫:T&F.netKOBE |
4位 15.84 高橋 倫杏(2) 神大附中等 |
5位 16.19 大城 千里:KOBEATHLETECLUB |
DNS 吉田 七実(2) 啓明学院中 |
DNS 河瀬 ひなた(1) 啓明学院中 |
DNS 須賀 歩果(1) 啓明学院中 |
DNS 杉 媛花(2) 啓明学院中 |
タイムレース 29組 (2.1) |
1位 15.74 屋敷 音桜:T&F.netKOBE |
2位 15.85 宮崎 由吏加(1) 神大附中等 |
3位 16.65 松葉 海羽(1) 県農高 |
4位 16.77 部坂 美結:T&F.netKOBE |
5位 17.91 保田 明日美:みえのパラ |
6位 24.43 辻村 美月:千葉陸協 |
DNS 陣野 結宇(1) 啓明学院中 |
DNS 則本 若和葉(1) 須磨友が丘高 |
DNS 奥村 楓花(1) 啓明学院中 |
タイムレース 1組 (1.2) |
1位 25.01 好井 愛結(2) 山手高 |
2位 25.09 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高 |
3位 25.36 谷口 璃奈(3) 園田高 |
4位 25.98 島田 幸羽(1) 園田高 |
5位 26.31 安藤 雅姫(2) 姫路南高 |
6位 26.32 岩永 彩萌(3) 山手高 |
DNS 宗野 華楓(2) 山手高 |
DNS 青野 美咲(2) 甲南大 |
DNS 谷 奈美(2) 同志社大 |
タイムレース 2組 (0.4) |
1位 25.63 小嶋 玲菜(3) 園田学園女大 |
2位 25.86 山口 瑞生(1) 長田高 |
3位 26.21 本岡 真悠(3) 園田学園女大 |
4位 26.22 山本 早留香(3) 武庫川女大 |
5位 26.27 橋本 実紅(4) 関西学院大 |
6位 26.86 鹿野 日陽南(2) 関西福祉大 |
7位 26.91 加茂 万由子(2) 関西学院大 |
8位 27.00 佃 光紗(3) 立命館大 |
9位 27.01 清水 あいり(2) 三田高 |
タイムレース 3組 (1.2) |
1位 25.40 昌 琴音(2) 園田学園女大 |
2位 25.83 西田 佳那(2) 姫路商高 |
3位 25.97 野川 明莉(1) 関西大 |
4位 26.99 中口 綾乃(1) 立命館大 |
5位 27.02 横山 英恵(2) 明石城西高 |
6位 27.11 藤本 彩花(4) 園田学園女大 |
7位 27.12 三宅 舞(1) 甲南大 |
8位 27.14 安福 紗耶香(2) 明石城西高 |
9位 28.22 安藤 美結(1) 大阪教育大 |
タイムレース 4組 (0.3) |
1位 26.29 福安 瑠奈(1) 滝川第二高 |
2位 26.55 三好 紗椰(3) 京都大 |
3位 26.65 齋藤 朱里(1) 北摂三田高 |
4位 26.97 大﨑 由布子(2) 甲南大 |
5位 27.03 堂西 愛加(2) 園田学園女大 |
6位 27.75 髙山 碧(3) 横尾中 |
7位 28.24 石野 智深(2) 武庫川女大 |
DNS 竹井 杏(3) 園田高 |
DNS 中尾 日香(3) 長田高 |
タイムレース 5組 (1.2) |
1位 26.77 竹内 ゆず(1) 小野高 |
2位 26.84 市川 紗有(2) 関西学院大 |
3位 27.00 木村 鈴香(3) 園田学園女大 |
4位 27.04 小林 真緒(2) 神戸高 |
5位 27.23 安田 彩乃(2) 甲南大 |
6位 27.39 岸田 茉緒(2) 長田高 |
DNS 小西 流月(1) 園田高 |
DNS 福光 由佳(2) 園田学園女大 |
DNS 谷本 きなり(2) 関西福祉大 |
タイムレース 6組 (0.6) |
1位 26.62 三木 双葉(1) 近畿大 |
2位 26.77 谷根 優花(4) 関西福祉大 |
3位 27.34 菅野 新菜:みやぎTFC |
4位 27.75 山名 彩香(1) 関西大 |
5位 27.90 岡本 実来(1) 園田高 |
6位 28.03 田尾 愛音(1) 龍野高 |
DNS 河原林 桃音(3) 武庫川女大 |
DNS 谷口 心音(1) 加古川東高 |
DNS 芦田 真由(1) 園田高 |
タイムレース 7組 (0.9) |
1位 26.54 福本 瑞季(3) 園田学園女大 |
2位 26.83 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高 |
3位 26.99 上川 紗季(1) 県西宮高 |
4位 27.37 前田 紗良(2) 小野高 |
5位 27.74 戸井 裕菜(1) 県西宮高 |
6位 29.07 甲斐 美羽(3) 大阪体育大 |
DNS 門脇 杏実(3) 園田高 |
DNS 久後 英里奈(1) 小野高 |
DNS 松下 來未(1) 尼崎双星高 |
タイムレース 8組 (0.1) |
1位 27.25 中家 愛希(2) 関西福祉大 |
2位 27.33 若狭 弥玖(1) 北摂三田高 |
3位 27.48 丸野 梓(1) 園田高 |
4位 27.74 岡井 あゆみ:復刻アスリートクラブ |
5位 27.87 中尾 巴映(1) 園田高 |
6位 27.99 池信 南帆(2) 県伊丹高 |
7位 28.22 建部 美月:復刻アスリートクラブ |
8位 28.24 鈴木 和奏(2) 須磨東高 |
9位 28.34 八岡 優奈(2) 洲本高 |
タイムレース 9組 (0.3) |
1位 27.44 石田 美沙紀(2) 山手高 |
2位 27.98 森田 華蓮(2) 三田西陵高 |
3位 28.11 竹中 ゆりあ(2) 大阪大 |
4位 28.37 高山 愛望(2) 小野高 |
5位 28.57 野田 咲希(2) 龍野高 |
6位 29.70 杉原 麻央(2) 三田祥雲館高 |
DNS 荒島 友紀子(3) 武庫川女大 |
DNS 片山 咲希(2) 神戸高 |
DNS 近藤 百華(1) 園田高 |
タイムレース 10組 (1.0) |
1位 27.19 松原 玲沙(2) 小野高 |
2位 27.58 前田 桃花(1) 淡路三原高 |
3位 27.79 梶山 眞愛(1) 明石清水高 |
4位 28.02 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高 |
5位 28.60 目春 咲(2) 市西宮高 |
6位 29.15 松村 穂乃香(1) 市尼崎高 |
DNS 下川 凛乃(1) 山手高 |
DNS 土野 楼琉(2) 八鹿高 |
DNS 島崎 優実(1) 北須磨高 |
タイムレース 11組 (2.5) |
1位 27.18 古賀 美知瑠(1) 西宮東高 |
2位 27.68 竹内 紅葉(1) 福崎高 |
3位 28.09 岩田 愛実(2) 龍野北高 |
4位 28.23 西嶋 彩(1) 加古川東高 |
5位 28.50 原 愛美莉(2) 淡路三原高 |
6位 28.51 青山 若愛(2) 御影高 |
7位 28.68 ジョレ 絵麻(1) 三田祥雲館高 |
8位 29.09 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高 |
DNS 山本 栞菜(2) 明石清水高 |
タイムレース 12組 (1.6) |
1位 27.74 道中 美聡(1) 県西宮高 |
2位 28.15 楠本 つむぎ(1) 鳴尾高 |
2位 28.15 坂口 裕香(1) 福崎高 |
4位 28.44 橋本 梨菜(1) 八鹿高 |
5位 28.86 杉本 恭子(1) 加古川東高 |
6位 28.86 宮前 好里(1) 神戸甲北高 |
7位 29.57 向井 さくら(2) 須磨翔風高 |
8位 29.80 新田 桜(1) 洲本高 |
9位 30.05 内屋 祐里奈(1) 明石城西高 |
タイムレース 13組 (1.8) |
1位 29.13 井上 美空(1) 伊川谷北高 |
2位 29.48 城下 梨乃(2) 伊川谷北高 |
3位 29.48 高松 佑圭:堺ファインズ |
4位 29.54 松本 浩衣(2) 神戸甲北高 |
5位 29.75 藺牟田 夏穂(1) 市尼崎高 |
6位 29.84 永藤 小珀(1) 御影高 |
7位 29.89 木村 真耶加:西宮市陸協 |
8位 29.89 大谷 心晴(2) 須磨翔風高 |
9位 30.26 玉造 琉唯(1) 兵庫高 |
タイムレース 14組 (1.2) |
1位 28.58 上林 莉歩(1) 宝塚西高 |
2位 28.84 秋田 琴音(1) 宝塚西高 |
3位 28.95 千葉 初音(2) 夢野台高 |
4位 29.27 井上 りんか(1) 尼崎双星高 |
5位 29.32 田中 萌愛(1) 星陵高 |
6位 29.33 山下 千絵:SMBC日興 |
7位 29.42 村上 葵彩(1) 園田高 |
8位 30.00 小倉 知華(2) 加古川北高 |
9位 30.48 宮武 葵乃(1) 加古川東高 |
タイムレース 15組 (2.2) |
1位 28.78 上平 紗希(1) 県伊丹高 |
2位 29.18 井畑 天(2) 尼崎双星高 |
3位 29.28 岡 穂純(1) 鳴尾高 |
4位 29.91 梅村 麗奈(2) 龍野高 |
5位 29.99 平松 明莉:淡路陸上教室 |
6位 30.12 滝本 爽(2) 神港橘高 |
7位 30.62 佃 玲奈(2) 宝塚高 |
8位 31.14 山中 愛梨(2) 洲本高 |
タイムレース 16組 (0.2) |
1位 27.24 澤野 琴音(1) 豊岡高 |
2位 28.15 黒瀬 遥香(1) 姫路南高 |
3位 28.70 藤本 野乃花(1) 加古川西高 |
4位 29.51 田中 千尋(2) 尼崎双星高 |
5位 29.70 杉本 彩音(1) 高砂高 |
6位 29.75 髙見 恵倫(2) 加古川南高 |
7位 30.03 篠田 あおい(1) 神戸高塚高 |
8位 30.04 玉田 彩恵(2) 尼崎双星高 |
タイムレース 17組 (3.0) |
1位 28.97 久保田 彩女(1) 豊岡高 |
2位 30.33 清水 のな:但馬AC |
3位 30.36 福井 琴未(1) 明石清水高 |
4位 30.39 清水 らん(2) 兵庫高 |
5位 30.65 吉良 里菜(2) 御影高 |
6位 31.16 萩原 和香(2) 舞子高 |
7位 31.55 嵯峨山 葉音(2) 香寺高 |
DNS 大澤 果歩(2) 神戸学院高 |
タイムレース 18組 (1.7) |
1位 28.85 東口 夏海(1) 洲本高 |
2位 30.29 牟田 かれん(1) 市西宮高 |
3位 30.58 藤岡 真歩(1) 日ノ本高 |
4位 30.80 本間 明子:ユニバーSC |
5位 30.83 若杉 あい(1) 宝塚高 |
6位 31.67 竹村 明結美:大阪陸協 |
7位 32.06 前田 樹季(1) 須磨東高 |
DNS 佐藤 ひなの(2) 山手高 |
タイムレース 19組 (2.0) |
1位 29.35 月城 里菜(1) 神大附中等 |
2位 29.66 笹山 陽朱(1) 姫路南高 |
3位 30.01 山國 莉茉(1) 龍野高 |
4位 30.55 杉山 朝夏(1) 加古川西高 |
5位 30.62 森脇 遙(1) 姫路南高 |
6位 31.48 藤原 菜々子(1) 神大附中等 |
7位 31.73 牧村 優花(2) 神港学園高 |
DNS 谷内 由羽(1) 神戸星城高 |
タイムレース 20組 (2.3) |
1位 30.30 水川 惺(1) 神大附中等 |
2位 30.86 中島 留奈(1) 加古川南高 |
3位 31.14 近藤 美織(2) 伊川谷北高 |
4位 31.25 新家 歩実(3) 神大附中等 |
5位 32.12 村松 優(1) 神大附中等 |
6位 32.76 田中 美香:三田アスリートX |
7位 33.04 上野 琴音(1) 伊丹北高 |
DNS 大口 凛(2) 鳴尾高 |
タイムレース 21組 (2.5) |
1位 31.31 石田 心陽(2) 神戸高塚高 |
2位 31.90 加納 舞音(1) 兵庫高 |
3位 32.37 宮本 裕那(1) 県農高 |
4位 32.41 宇山 日香梨(1) 県伊丹高 |
5位 32.66 山本 海音(1) 兵庫高 |
6位 32.71 鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高 |
DNS 久斗 心夢(2) 神戸高塚高 |
DNS 喜田 紘華(1) 洲本実高 |
タイムレース 1組 |
1位 57.03 中野 菜乃(3) 武庫川女大 |
2位 57.45 山本 早留香(3) 武庫川女大 |
3位 57.51 好井 万結(2) 園田高 |
4位 58.63 佐々木 真菜:東邦銀行 |
5位 58.88 西田 佳那(2) 姫路商高 |
6位 59.05 榮 瑠那(2) 滝川第二高 |
7位 60.25 松本 美紀(2) 近畿大 |
8位 61.22 安藤 美結(1) 大阪教育大 |
DNS 武元 美澪(1) 園田学園女大 |
タイムレース 2組 |
1位 57.42 延安 美月(3) 関西大 |
2位 58.10 寺本 葵(1) 天理大 |
3位 59.36 三木 双葉(1) 近畿大 |
4位 59.58 山口 瑞生(1) 長田高 |
5位 59.81 加茂 万由子(2) 関西学院大 |
6位 60.01 粟津 志帆(3) 関西大 |
7位 60.39 橋本 実紅(4) 関西学院大 |
DNS 石谷 綾菜(4) 園田学園女大 |
DNS 福光 由佳(2) 園田学園女大 |
タイムレース 3組 |
1位 60.56 佐藤 晶子(1) 姫路商高 |
2位 60.58 丹羽 徠嘉(2) 兵庫高 |
3位 61.75 前田 紗良(2) 小野高 |
4位 61.88 菅野 新菜:みやぎTFC |
5位 62.75 近藤 美穂(2) 園田学園女大 |
DNS 前川 美咲希(2) 北須磨高 |
DNS 辰巳 沙也加(1) 関西学院大 |
DNS 岸田 茉緒(2) 長田高 |
DNS 中村 咲心(1) 園田学園女大 |
タイムレース 4組 |
1位 60.57 日坂 美咲(1) 姫路南高 |
2位 61.31 喜多 春佳(2) 加古川東高 |
3位 61.95 髙濵 佑衣(1) 姫路商高 |
4位 62.01 植戸 忍(1) 姫路商高 |
5位 62.35 片山 咲希(2) 神戸高 |
6位 62.54 田中 梨乃(1) 滝川第二高 |
7位 62.80 鈴木 和奏(2) 須磨東高 |
8位 63.27 松原 玲沙(2) 小野高 |
DNS 尾鼻 栞(2) 姫路商高 |
タイムレース 5組 |
1位 61.15 脇坂 梨王南:但馬AC |
2位 62.07 芦田 真由(1) 園田高 |
3位 62.07 竹内 ゆず(1) 小野高 |
4位 63.29 黒瀨 友希乃(1) 県西宮高 |
5位 63.82 西村 楓那(2) 川西北陵高 |
6位 63.95 池田 朱里(1) 明石西高 |
7位 63.98 川栄 真弥(2) 三田西陵高 |
8位 65.02 小西 流月(1) 園田高 |
9位 67.57 貞松 由瑛(2) 市西宮高 |
タイムレース 6組 |
1位 60.72 谷口 心音(1) 加古川東高 |
2位 62.07 建部 美月:復刻アスリートクラブ |
3位 63.02 丸野 梓(1) 園田高 |
4位 63.97 金武 栞菜(2) 神戸大 |
5位 65.63 杉本 恭子(1) 加古川東高 |
6位 65.64 松沼 杏奈(1) 龍野高 |
7位 66.18 野村 鈴音(2) 高砂南高 |
8位 67.25 杉原 麻央(2) 三田祥雲館高 |
DNS 甲斐 美羽(3) 大阪体育大 |
タイムレース 7組 |
1位 63.25 鶏内 愛菜(4) 関西学院大 |
2位 64.72 宮前 好里(1) 神戸甲北高 |
3位 65.70 青山 若愛(2) 御影高 |
4位 66.25 北野 美空(2) 神戸商高 |
5位 66.88 細川 日向(1) 三田松聖高 |
6位 67.65 オートリー 亜里紗(1) 葺合高 |
7位 68.69 榎本 望来(2) 淡路三原高 |
8位 69.09 森 歩花(1) 宝塚西高 |
DNS 増田 望美(1) 西宮東高 |
タイムレース 8組 |
1位 64.21 前田 桃花(1) 淡路三原高 |
2位 65.01 田 春菜(1) 関西学院大 |
3位 65.24 小林 希依(1) 小野高 |
4位 66.13 橋本 瑚乃佳(2) 香寺高 |
5位 66.48 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高 |
6位 67.76 東 千優:堺ファインズ |
7位 68.03 梅村 麗奈(2) 龍野高 |
DNS 中山 結芽(2) 神戸甲北高 |
DNS 名越 心優(1) 西宮東高 |
タイムレース 9組 |
1位 65.62 井上 美空(1) 伊川谷北高 |
2位 65.89 上平 紗希(1) 県伊丹高 |
3位 66.64 橋本 梨菜(1) 八鹿高 |
4位 67.45 森 春陽(1) 伊川谷北高 |
5位 68.20 岸本 理花(2) 尼崎小田高 |
6位 69.25 城下 梨乃(2) 伊川谷北高 |
7位 69.34 鍋谷 久美子(1) 西宮甲山高 |
8位 72.63 南 友月(2) 県伊丹高 |
DNS 山本 千智(2) 明石城西高 |
タイムレース 10組 |
1位 68.19 川崎 結愛(1) 川西北陵高 |
2位 68.27 和田 日向(1) 八鹿高 |
3位 69.66 篠田 あおい(1) 神戸高塚高 |
4位 70.08 澤井 結羽(2) 川西緑台高 |
5位 71.36 溝口 真柚(2) 関西大 |
6位 71.84 城下 朔美(1) 仁川高 |
7位 72.67 藤岡 真歩(1) 日ノ本高 |
DNS 丹波 尚花(2) 神港橘高 |
DNS 門田 風夕(2) 六甲アイ高 |
タイムレース 11組 |
1位 68.64 杉山 朝夏(1) 加古川西高 |
2位 68.64 平野 真衣(2) 洲本高 |
3位 70.33 森口 夏帆(2) 県伊丹高 |
4位 70.39 石倉 楓果(2) 鳴尾高 |
5位 71.69 安 虹奈(2) 西宮今津高 |
6位 71.85 木下 麻奈美:大阪陸協 |
7位 73.09 大岸 由奈(1) 宝塚西高 |
8位 73.95 加納 舞音(1) 兵庫高 |
タイムレース 12組 |
1位 70.74 徳田 花音(2) 川西緑台高 |
2位 71.54 遠山 紗和(3) 神大附中等 |
3位 73.02 岩城 音遥(2) 伊丹北高 |
4位 73.24 平尾 美結(2) 神戸星城高 |
5位 77.25 橘 愛子(2) 市西宮高 |
DNS 前川 流花(1) 淡路三原高 |
DNS 市村 葵(2) 神戸甲北高 |
DNS 大川 莉子(3) 啓明学院中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.16.86 好井 万結(2) 園田高 |
2位 2.20.17 藤瀬 朱音(3) 山手高 |
3位 2.20.59 大森 夢菜(2) 大阪体育大 |
4位 2.21.16 田中 梨乃(1) 滝川第二高 |
5位 2.23.84 津田 美夕(3) 姫路商高 |
6位 2.24.00 迫田 夏歩(3) 山手高 |
7位 2.24.98 西田 澪可(3) 大阪体育大 |
8位 2.29.26 村上 和葉(2) 園田学園女大 |
9位 2.29.84 髙井 梨帆(1) 明石清水高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.27.87 木岡 優芽(1) 園田学園女大 |
2位 2.29.22 樋口 凛(2) 西宮甲山高 |
3位 2.29.53 土井 萌々香(3) 関西学院大 |
4位 2.31.00 植田 碧(2) 姫路商高 |
5位 2.31.84 中間 椛(2) 高砂高 |
6位 2.32.60 佐々木 莉衣(1) 姫路商高 |
7位 2.33.44 榎 あや(3) 山手高 |
8位 2.33.83 大森 千鶴(1) 兵庫県立大 |
DNS 平野 さつき(1) 長田高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.30.27 田中 美香:三田アスリートX |
2位 2.30.85 細川 日向(1) 三田松聖高 |
3位 2.31.70 水野 千陽(2) 県伊丹高 |
4位 2.37.28 佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高 |
5位 2.37.96 耳道 花菜(2) 神港橘高 |
6位 2.38.53 井上 咲来(1) 葺合高 |
7位 2.42.56 橋本 心愛(1) 高砂高 |
DNS 南 晴陽(2) 三田祥雲館高 |
DNS 前川 美咲希(2) 北須磨高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.31.06 森田 藍(1) 舞子高 |
2位 2.33.16 森 春陽(1) 伊川谷北高 |
3位 2.35.58 鍋谷 久美子(1) 西宮甲山高 |
4位 2.36.08 北野 優芽(2) 姫路南高 |
5位 2.37.14 清水 里保:姫路市陸協 |
6位 2.38.38 南城 美里(2) 加古川南高 |
DNS 山根 優空(2) 山手高 |
DNS 三野 百愛(2) 淡路三原高 |
DNS 德元 陽菜(1) 須磨東高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.36.39 小林 希依(1) 小野高 |
2位 2.37.30 三好 真央(1) 葺合高 |
3位 2.38.14 小林 咲稀(1) 東洋大姫路高 |
4位 2.38.17 野村 優衣(2) 北須磨高 |
5位 2.42.83 尾田 結彩(2) 舞子高 |
6位 2.43.04 平尾 美結(2) 神戸星城高 |
7位 2.55.79 土肥 なずな(2) 伊丹北高 |
8位 3.02.04 眞殿 悠希(1) 西宮今津高 |
DNS 信濃 和奈(1) 明石清水高 |
タイムレース 6組 |
1位 2.40.27 石倉 楓果(2) 鳴尾高 |
2位 2.43.12 古澤 優希(1) 網干高 |
3位 2.46.48 木梨 綾乃(1) 六甲アイ高 |
4位 2.54.80 岩城 音遥(2) 伊丹北高 |
5位 2.59.17 肥野 琴巳(1) 加古川南高 |
6位 3.20.06 淺川 結生(1) 山手高 |
DNS 宇都宮 安(2) 須磨翔風高 |
DNS 宮脇 晴香(2) 鳴尾高 |
DSQ 松沼 杏奈(1) 龍野高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.42.66 阿部 胡桃(1) 明石西高 |
2位 2.42.88 桑原 由美花(2) 宝塚西高 |
3位 2.45.70 吉田 凛(1) 明石西高 |
4位 2.51.17 石原 ちはる(1) 明石清水高 |
5位 2.52.77 田中 紗彩(2) 山手高 |
6位 3.03.83 先崎 帆香(3) 須磨学園中 |
DNS 肥田 真桜(1) 三田祥雲館高 |
DNS 梶丸 優那(2) 明石清水高 |
DNS 梅田 優那(1) 夢野台高 |
タイムレース 8組 |
1位 2.42.51 溝口 真柚(2) 関西大 |
2位 2.51.30 森口 夏帆(2) 県伊丹高 |
3位 2.51.80 前川 流花(1) 淡路三原高 |
4位 2.56.79 根木 杏梨:T&F.netKOBE |
5位 3.00.66 中田 凛(2) 六甲アイ高 |
6位 3.00.77 宇圓田 愛実(1) 姫路南高 |
7位 3.11.29 辻 英恵(1) 明石高専 |
8位 3.17.69 亀井 ももこ(2) 神戸高塚高 |
DNS 岩國 ななみ(2) 日ノ本高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.43.29 杉永 美空(2) 園田高 |
2位 4.46.24 山口 藍美(2) 津名高 |
3位 4.46.38 鈴木 莉里花(2) 津名高 |
4位 4.48.79 後田 乃愛(2) 園田高 |
5位 4.50.23 迫田 夏歩(3) 山手高 |
6位 4.50.59 神山 碧希(2) 園田高 |
7位 4.51.40 吉田 帆花(1) 園田高 |
8位 4.53.40 奥野 カイア:淡路陸上教室 |
9位 4.54.11 平野 さつき(1) 長田高 |
10位 4.59.89 行安 亜芽莉(2) 園田高 |
11位 5.01.79 村上 和葉(2) 園田学園女大 |
12位 5.06.00 下向井 紗里奈(2) 夢野台高 |
13位 5.06.08 髙井 梨帆(1) 明石清水高 |
14位 5.12.39 宮武 萌珠(2) 夢野台高 |
DNS 蒔田 沙弥香:TTマスターズ |
DNS 本坊 はる(2) 北須磨高 |
DNS 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高 |
DNS 山本 萌恵子:愛知陸協 |
タイムレース 2組 |
1位 4.59.97 藤瀬 朱音(3) 山手高 |
2位 5.05.70 井本 まひろ(1) 明石南高 |
3位 5.06.80 吉 歌穂(2) 園田高 |
4位 5.06.85 堀 幸奈(1) 相生高 |
5位 5.07.00 辻川 海月(1) 園田高 |
6位 5.07.60 新家 礼響(2) 北摂三田高 |
7位 5.07.83 秦 ゆめ(1) 淡路三原高 |
8位 5.10.38 松井 佑奈(2) 葺合高 |
9位 5.11.42 水原 沙紀(2) 北条高 |
10位 5.12.85 舩田 綾佳(2) 豊岡高 |
11位 5.15.97 中間 椛(2) 高砂高 |
12位 5.16.42 小川 栞璃(2) 市尼崎高 |
13位 5.17.23 城下 日那(2) 須磨東高 |
14位 5.18.30 清水 里保:姫路市陸協 |
15位 5.24.07 榎 あや(3) 山手高 |
16位 5.24.34 山﨑 夏希(1) 津名高 |
17位 5.26.99 飯伏 梨乃(1) 明石城西高 |
18位 5.31.18 清水 優来(2) 明石城西高 |
タイムレース 3組 |
1位 5.13.60 樋口 凛(2) 西宮甲山高 |
2位 5.15.60 植田 碧(2) 姫路商高 |
3位 5.16.09 倉橋 かんな(2) 県伊丹高 |
4位 5.22.49 中井 向日葵(1) 北摂三田高 |
5位 5.23.48 奥野 日菜(2) 北摂三田高 |
6位 5.25.79 酒井 梨緒(2) 兵庫高 |
7位 5.26.21 浜田 葵:BORYTC |
8位 5.30.68 森 心優(1) 西宮東高 |
9位 5.33.11 林 かえで(3) 山手高 |
10位 5.40.23 橋本 心愛(1) 高砂高 |
11位 5.41.97 松本 朝陽(1) 明石西高 |
12位 5.42.45 井内 菜津美:MIZUHO |
13位 6.53.93 淺川 結生(1) 山手高 |
DNS 橋浦 唯乃(1) 松陽高 |
DNS 住田 美羽(2) 葺合高 |
DNS 日野谷 レナ(3) 京都大 |
DNS 菊池 日菜(2) 淡路高 |
DNS 山根 優空(2) 山手高 |
タイムレース 4組 |
1位 5.10.41 水野 千陽(2) 県伊丹高 |
2位 5.30.45 富山 沙葵(1) 洲本高 |
3位 5.31.77 古澤 優希(1) 網干高 |
4位 5.33.95 馬場 梨愛(1) 西宮南高 |
5位 5.34.49 野村 優衣(2) 北須磨高 |
6位 5.35.48 津髙 優希(2) 夢野台高 |
7位 5.38.86 大江 優奈(1) 淡路三原高 |
8位 5.42.61 財田 和奏(2) 三田祥雲館高 |
9位 5.43.30 德元 陽菜(1) 須磨東高 |
10位 5.50.60 新見 雅子(1) 神戸星城高 |
11位 5.52.05 石原 ちはる(1) 明石清水高 |
12位 5.59.10 宇都宮 安(2) 須磨翔風高 |
13位 6.28.19 松永 真祐:MixUpKOBE |
DNS 梶丸 優那(2) 明石清水高 |
DNS 肥田 真桜(1) 三田祥雲館高 |
DNS 本並 優希(2) 須磨東高 |
DNS 古城 樹夏(1) 長田高 |
タイムレース 5組 |
1位 5.22.70 信濃 和奈(1) 明石清水高 |
2位 5.30.07 松尾 絵理香(2) 鳴尾高 |
3位 5.35.07 角 悠妃(1) 明石城西高 |
4位 5.35.44 宮脇 晴香(2) 鳴尾高 |
5位 5.37.53 原田 夢衣(1) 夢野台高 |
6位 5.49.15 砂田 千咲(2) 川西北陵高 |
7位 5.51.40 鍋谷 美弥子(1) 西宮甲山高 |
8位 5.58.15 土肥 なずな(2) 伊丹北高 |
9位 6.01.80 前田 さくら(1) 明石城西高 |
10位 6.01.91 眞殿 悠希(1) 西宮今津高 |
11位 6.12.96 田中 紗彩(2) 山手高 |
12位 6.13.39 宗和 心咲(1) 夢野台高 |
13位 6.14.18 耒田 杏(1) 洲本高 |
14位 6.25.79 上月 千津:bdac |
15位 6.44.82 好士﨑 春佳(1) 西宮南高 |
16位 7.00.38 濵田 朋花(1) 夢野台高 |
DNS 岩國 ななみ(2) 日ノ本高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.51.21 太田垣 楓華(3) 八鹿高 |
2位 10.11.58 山口 藍美(2) 津名高 |
3位 10.24.58 鈴木 莉里花(2) 津名高 |
4位 10.31.80 奥野 カイア:淡路陸上教室 |
5位 10.33.56 藤田 直子(1) 加古川東高 |
6位 10.34.56 岸本 真呼(2) 伊川谷北高 |
7位 10.35.35 三木 遥香(3) 龍野北高 |
8位 10.36.20 阿利 美咲:吉野川市陸協 |
9位 10.39.90 竹内 日彩(2) 小野高 |
10位 10.40.18 竹村 美咲(3) 小野高 |
11位 10.44.90 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高 |
12位 10.46.95 松村 穂夏(3) 津名高 |
13位 10.48.45 間處 來良(2) 加古川西高 |
14位 10.51.56 松原 ちよ(3) 小野高 |
15位 10.51.59 中谷 明莉(2) 龍野北高 |
16位 10.58.57 楠 望咲(2) 三木高 |
17位 10.59.41 片岡 綾音(2) 小野高 |
18位 11.04.26 守谷 春咲(2) 加古川東高 |
19位 11.05.68 山村 優奈(1) 宝塚西高 |
20位 11.06.42 本坊 はる(2) 北須磨高 |
21位 11.08.27 橋本 千咲妃(2) 加古川東高 |
22位 11.09.95 大西 那奈(2) 加古川東高 |
23位 11.09.98 池本 結子(1) 兵庫高 |
24位 11.11.69 秋田 美乃里(2) 加古川東高 |
25位 11.14.28 井本 まひろ(1) 明石南高 |
26位 11.14.33 出田 萌華(3) 龍野北高 |
27位 11.17.66 下向井 紗里奈(2) 夢野台高 |
28位 11.23.03 大西 美天(1) 小野高 |
29位 11.33.49 尾中 日和(2) 伊川谷北高 |
30位 11.39.27 横内 春菜(3) 龍野北高 |
31位 11.41.88 山中 優芽(1) 小野高 |
32位 11.45.78 藤本 百花(2) 加古川東高 |
33位 11.48.14 的野 里菜(2) 小野高 |
34位 11.52.35 酒井 梨緒(2) 兵庫高 |
35位 11.54.35 庄司 彩夏(2) 加古川東高 |
DNS 丸山 月渚(2) 龍野北高 |
DNS 片葺 かこ(3) 三木高 |
DNS 宮武 萌珠(2) 夢野台高 |
タイムレース 2組 |
1位 11.09.84 本田 寧稔(2) 神戸高塚高 |
2位 11.27.16 小川 栞璃(2) 市尼崎高 |
3位 11.36.64 大西 陽香(1) 加古川東高 |
4位 11.38.59 中村 凜花(2) 八鹿高 |
5位 11.42.43 小泉 那奈(1) 香寺高 |
6位 11.43.60 酒井 来夏(2) 東灘高 |
7位 11.49.10 原田 心暖(3) 津名高 |
8位 11.49.58 吉井 夕賀(1) 伊川谷北高 |
9位 11.53.49 富山 沙葵(1) 洲本高 |
10位 11.53.88 津髙 優希(2) 夢野台高 |
11位 11.58.27 吉川 咲希(1) 加古川東高 |
12位 12.01.00 廣瀬 和奏(1) 八鹿高 |
13位 12.01.04 飯伏 梨乃(1) 明石城西高 |
14位 12.03.69 佐々木 紫乃(1) 加古川東高 |
15位 12.04.82 駒井 詩絵里(2) 加古川南高 |
16位 12.05.89 清水 優来(2) 明石城西高 |
17位 12.06.60 三木 彩羽(1) 神戸高塚高 |
18位 12.07.21 岡田 奈々(2) 西宮北高 |
19位 12.09.86 阿江 優(2) 加古川東高 |
20位 12.14.80 西村 梨緒(1) 八鹿高 |
21位 12.17.97 山﨑 夏希(1) 津名高 |
22位 12.18.25 稲継 雛菜(2) 兵庫高 |
23位 12.19.44 上田 真綾(2) 八鹿高 |
24位 12.19.99 渡邊 花音(1) 加古川東高 |
25位 12.27.21 角 悠妃(1) 明石城西高 |
26位 12.52.36 新見 雅子(1) 神戸星城高 |
27位 12.54.02 鍋谷 美弥子(1) 西宮甲山高 |
28位 13.12.93 古屋 優来(2) 八鹿高 |
29位 13.19.51 前田 さくら(1) 明石城西高 |
30位 13.35.86 宗和 心咲(1) 夢野台高 |
31位 14.13.26 佐々木 夏帆(1) 西宮北高 |
32位 15.31.30 濵田 朋花(1) 夢野台高 |
DSQ 小合 笑美子(1) 兵庫高 |
DNS 橋本 莉央:上ケ原アスリートクラブ |
DSQ 阿部 耀子(2) 西宮北高 |
DNS 小見山 美咲希(2) 兵庫高 |
DNS 斉木 杏果(1) 兵庫高 |
タイムレース |
1位 17.23.55 濱田 恵美(2) 大阪大 |
2位 18.41.79 井上 柚奈(1) 赤穂高 |
3位 19.00.21 鳴尾 真優(1) 明石南高 |
4位 19.02.25 阿利 美咲:吉野川市陸協 |
タイムレース 1組 (-0.5) |
1位 13.75 吉田 江梨花(3) 園田高 |
2位 13.85 檜垣 真由(3) 関西学院大 |
3位 14.25 井上 凪紗(3) 北神戸中 |
4位 14.29 吉村 美咲(3) 関西福祉大 |
5位 14.52 田中 文菜(4) 武庫川女大 |
DNS 藤原 未来:住友電工 |
DNS 多賀野 晴(1) 園田学園女大 |
DNS 古西 清乃(3) 園田学園女大 |
DNS 竹井 杏(3) 園田高 |
タイムレース 2組 (3.0) |
1位 14.58 佐岡 沙都紀(2) 滝川第二高 |
2位 15.04 藤本 千愛(3) 園田学園女大 |
3位 15.44 城 まなみ(2) 園田学園女大 |
4位 15.70 山名 彩香(1) 関西大 |
5位 15.76 梶尾 彩智(1) 小野高 |
6位 15.76 杉本 美優音(1) 武庫川女大 |
7位 16.08 定池 弥音(2) 園田学園女大 |
DNS 前底 希果(3) 滝川第二高 |
DNS 藤原 多愛(2) 山手高 |
タイムレース 3組 (1.1) |
1位 15.13 山本 そら(2) 県西宮高 |
2位 15.49 日坂 美咲(1) 姫路南高 |
3位 15.70 矢田 涼乃(4) 園田学園女大 |
4位 15.92 宮﨑 凛(1) 園田高 |
5位 16.07 佐藤 琴音(3) 兵庫県立大 |
6位 16.28 後藤 萌奈(1) 相生高 |
7位 17.00 押切 咲楽(2) 滝川第二高 |
DNS 中田 穂紀(2) 関西学院大 |
DNS 山本 咲綾(2) 加古川西高 |
タイムレース 4組 (3.8) |
1位 15.84 佐々木 希(3) 園田高 |
2位 15.99 伊藤 里子(1) 市西宮高 |
3位 16.39 宮本 愛美(1) 御影高 |
4位 16.52 山田 遥菜(2) 三田祥雲館高 |
5位 16.80 南條 姫菜(1) 山手高 |
6位 17.26 澤野 琴音(1) 豊岡高 |
7位 17.38 藤野 湖晴(2) 明石城西高 |
8位 17.58 安永 遥香(2) 明石城西高 |
DNS 磯野 里紗(2) 北須磨高 |
タイムレース 5組 (2.6) |
1位 16.66 押見 野枝(1) 星陵高 |
2位 17.16 秋山 咲子(2) 八鹿高 |
3位 17.16 伊藤 みな(1) 神戸学院高 |
4位 17.30 大森 澪(1) 三田祥雲館高 |
5位 17.90 今本 七望(1) 加古川西高 |
6位 18.06 園田 瀬利(2) 神戸高 |
7位 18.68 森本 陽可里(1) 高砂南高 |
DNS 高垣 歩実(1) 明石城西高 |
タイムレース 6組 (1.7) |
1位 17.30 宮﨑 夏帆(1) 姫路商高 |
2位 17.95 山内 真結花(2) 篠山鳳鳴高 |
3位 18.46 神谷 雪妃奈(2) 明石城西高 |
4位 18.84 谷 爽歌(2) 県伊丹高 |
5位 18.89 加藤 明日香(1) 豊岡高 |
6位 19.56 宮根 光希(1) 福崎高 |
7位 20.71 杉本 野乃佳(1) 県農高 |
8位 22.61 安積 莉央(1) 八鹿高 |
タイムレース 1組 |
1位 61.39 佐岡 沙都紀(2) 滝川第二高 |
2位 61.71 中塚 萌(4) 武庫川女大 |
3位 62.51 吉村 心(3) 園田高 |
4位 63.11 ハッサン リナ(1) 福岡大 |
5位 64.17 松本 美紀(2) 近畿大 |
6位 66.76 鳥羽 千晴(1) 園田学園女大 |
DNS 齊藤 朋佳(4) 園田学園女大 |
DNS 前底 希果(3) 滝川第二高 |
DNS 中野 菜乃(3) 武庫川女大 |
タイムレース 2組 |
1位 63.47 吉村 美咲(3) 関西福祉大 |
2位 63.98 塩田 珠恵(2) 北摂三田高 |
3位 64.25 小林 侑加(1) 滝川第二高 |
4位 64.66 高垣 実夢(1) 園田学園女大 |
5位 64.77 中村 咲心(1) 園田学園女大 |
6位 65.55 梶尾 彩智(1) 小野高 |
7位 66.72 井川 紅亜(3) 園田学園女大 |
8位 68.98 石谷 綾菜(4) 園田学園女大 |
DNS 川下 さりは(2) 明石西高 |
タイムレース 3組 |
1位 65.89 近藤 美穂(2) 園田学園女大 |
2位 66.45 喜多 春佳(2) 加古川東高 |
3位 66.52 黒田 華代(2) 園田高 |
4位 68.99 大河原 愛礼(2) 関西福祉大 |
5位 69.38 松田 美月(1) 園田高 |
6位 69.41 田上 京夏(1) 須磨東高 |
7位 69.66 貞松 由瑛(2) 市西宮高 |
DNS 中田 穂紀(2) 関西学院大 |
DNS 中川 芽衣(2) 県西宮高 |
タイムレース 4組 |
1位 69.03 熊野 菜々(2) 舞子高 |
2位 71.23 上岡 凛(1) 明石西高 |
3位 72.23 北野 美空(2) 神戸商高 |
4位 73.78 久保 彩歌(2) 三田西陵高 |
5位 73.96 平田 伊織(1) 尼崎双星高 |
6位 74.48 田 春菜(1) 関西学院大 |
7位 75.40 照 りこ(1) 園田高 |
DNS 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高 |
DNS 磯野 里紗(2) 北須磨高 |
タイムレース 5組 |
1位 74.28 石田 美沙紀(2) 山手高 |
2位 74.88 黒原 穂乃花(2) 舞子高 |
3位 80.05 光本 若奈(1) 明石商高 |
4位 81.06 南 友月(2) 県伊丹高 |
5位 84.88 藤原 彬子(2) 甲南女高 |
6位 86.30 吉田 七海(3) 山口中 |
DNS 坂上 陽咲(1) 加古川東高 |
DNS 嶋田 絢音(1) 明石西高 |
決勝 1組 |
1位 1.61 大野 珠夢佳(3) 滝川第二高 |
2位 1.58 片山 歩香(1) 武庫川女大 |
3位 1.58 戸田 向日葵(1) 山手高 |
4位 1.58 井上 凪紗(3) 北神戸中 |
5位 1.58 髙島 瑠那(3) 滝川第二高 |
6位 1.58 加納 采佳(2) 西宮今津高 |
7位 1.55 野田 瑚羽(1) 園田高 |
8位 1.50 河野 愛乃(1) 龍野北高 |
9位 1.50 坪田 まどか(2) 夢野台高 |
9位 1.50 福井 雅(1) 武庫川女大 |
11位 1.50 福田 楓(1) 山手高 |
12位 1.45 内藤 美空(1) 須磨東高 |
12位 1.45 柳 心乃(1) 市西宮高 |
14位 1.45 柏原 菜那(1) 市伊丹高 |
15位 1.45 口丸 陽菜(2) 尼崎小田高 |
16位 1.45 内藤 結衣(3) 園田学園女大 |
17位 1.40 土井 果恋(2) 日ノ本高 |
DNS 髙田 紗希(3) 明石商高 |
DNS 渡邉 里咲(2) 関西福祉大 |
DNS 井上 未悠(2) 関西福祉大 |
DNS 坂東 佑月(2) 淡路三原高 |
NM 上田 鈴(2) 市尼崎高 |
DNS 竹内 のどか(1) 立命館大 |
決勝 2組 |
1位 1.50 園田 瀬利(2) 神戸高 |
2位 1.45 阪本 千紘(1) 市西宮高 |
3位 1.40 井倉 くるみ(2) 芦屋高 |
3位 1.40 東口 夏海(1) 洲本高 |
3位 1.40 春名 ほのり(1) 北摂三田高 |
3位 1.40 梅田 佳歩(1) 三木高 |
7位 1.40 成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高 |
8位 1.40 坂田 栞(1) 芦屋高 |
9位 1.35 清水 優希(2) 福崎高 |
10位 1.35 今本 七望(1) 加古川西高 |
11位 1.30 宇田 美津希(1) 鳴尾高 |
12位 1.25 荻野 颯(2) 加古川南高 |
13位 1.25 稲津 佳歩(1) 豊岡高 |
14位 1.25 坂上 陽咲(1) 加古川東高 |
14位 1.25 濵本 夏月(2) 啓明高 |
16位 1.25 米田 花歩(1) 八鹿高 |
17位 1.20 石野多 麻季(2) 明石西高 |
18位 1.20 瀬戸 優那(2) 園田高 |
18位 1.20 岩上 莉子(1) 御影高 |
20位 1.20 新 莉緒(2) 北須磨高 |
DNS 鍋谷 心花(2) 県西宮高 |
DNS 東島 みゆ(1) 宝塚高 |
決勝 1組 |
1位 3.20 野田 真杜(1) 武庫川女大 |
2位 3.20 広田 歩(3) 武庫川女大 |
3位 3.20 山本 遥花(2) 園田学園女大 |
4位 3.00 柳 美幸(2) 尼崎双星高 |
5位 2.80 北迫 茉梨愛(2) 明石商高 |
6位 2.80 村上 綾奈(1) 長田高 |
7位 2.40 口丸 陽菜(2) 尼崎小田高 |
8位 2.20 迫田 真桜(1) 明石商高 |
9位 2.10 箍 美咲(1) 淡路三原高 |
決勝 2組 |
1位 4.11 古林 愛理(2) 園田学園女大 |
2位 3.90 大坂谷 明里(2) 園田学園女大 |
3位 3.40 松本 百音(1) 園田学園女大 |
4位 3.20 三好 結女(3) 園田学園女大 |
NM 峰本 涼(3) 武庫川女大 |
NM 森 陽菜(3) 園田学園女大 |
決勝 1組 |
1位 4.12 (0.2) 大石 呼幸(1) 三田西陵高 |
2位 4.06 (0.3) 窪田 真美:FrontierAC |
3位 4.04 (2.3) 中妻 朋香(2) 三田西陵高 |
4位 4.03 (0.8) 松本 杏菜(1) 相生高 |
5位 4.02 (3.2) 髙見 恵倫(2) 加古川南高 |
6位 3.89 (2.7) 松本 純怜(1) 県西宮高 |
7位 3.89 (2.7) 皷田 七美(2) 神戸星城高 |
8位 3.84 (0.6) 石川 彩泉(1) 三田祥雲館高 |
9位 3.84 (2.4) 谷口 亜実(2) 加古川西高 |
10位 3.69 (2.0) 宮崎 由吏加(1) 神大附中等 |
11位 3.50 (2.0) 尾内 彩羽(1) 兵庫高 |
12位 3.47 (1.9) 松葉 海羽(1) 県農高 |
13位 3.44 (2.9) 加地 美裕(2) 明石城西高 |
14位 3.43 (1.8) 大野 靖恵:ビオラ |
15位 3.41 (2.2) 木下 麻奈美:大阪陸協 |
16位 3.37 (2.5) 保田 明日美:みえのパラ |
17位 3.16 (3.1) 上野 琴音(1) 伊丹北高 |
18位 2.64 (0.8) 木村 歩那(1) 明石西高 |
DNS 大田 楓(2) 神港学園高 |
DNS 増原 愛莉(1) 伊丹北高 |
DNS 図師 彩音(1) 神戸学院高 |
DNS 湯口 英理菜:日本体育大 |
決勝 2組 |
1位 4.70 (1.6) 青悦 聡子(2) 明石西高 |
2位 4.63 (2.2) 藤原 睦(1) 川西緑台高 |
3位 4.62 (2.4) 村住 愛梨(1) 淡路三原高 |
4位 4.57 (2.5) 出井 友菜(1) 小野高 |
5位 4.47 (2.5) 奥田 唯純(2) 伊川谷北高 |
6位 4.42 (3.0) 箍 美咲(1) 淡路三原高 |
7位 4.38 (0.8) 宮本 海羽(2) 洲本高 |
8位 4.37 (3.2) 藤原 愛加(2) 芦屋高 |
9位 4.32 (1.1) 三木 和奏(2) 加古川東高 |
10位 4.30 (2.8) 大坪 夏葉(2) 三田西陵高 |
11位 4.28 (2.1) 木村 藍(2) 網干高 |
12位 4.27 (0.8) 伊東 美咲(2) 夢野台高 |
13位 4.27 (2.2) 安 虹奈(2) 西宮今津高 |
14位 4.20 (2.0) 東 千優:堺ファインズ |
15位 4.20 (3.5) 宮武 葵乃(1) 加古川東高 |
16位 4.10 (0.6) 富永 芽唯(1) 尼崎双星高 |
17位 4.00 (0.7) 横山 聖奈(2) 星陵高 |
DNS 安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高 |
DNS 奥村 柑那(2) 川西緑台高 |
NM 山崎 美月(2) 淡路三原高 |
DNS 高松 志帆(1) 三田祥雲館高 |
DNS 松村 あかり(1) 八鹿高 |
DNS 吉川 侑来(1) 市伊丹高 |
決勝 3組 |
1位 5.32 (1.0) 松平 志保(1) 夢野台高 |
2位 5.02 (2.6) 池田 桃々葉(2) 八鹿高 |
3位 5.01 (0.5) 藤田 こころ(2) 山手高 |
4位 4.98 (1.8) 上田 咲笑(1) 三木高 |
5位 4.97 (1.8) 木村 こころ(3) 園田学園女大 |
6位 4.94 (2.6) 山本 奈歩(1) 日ノ本高 |
7位 4.92 (1.5) 祐谷 瑞穂:BORYTC |
8位 4.88 (1.7) 山口 菜摘(3) 神戸薬科大 |
9位 4.87 (1.0) 吉本 こゆき(2) 有馬高 |
10位 4.78 (2.9) 岩永 葵依(2) 県農高 |
11位 4.68 (1.7) 土井 香織里(3) 武庫川女大 |
12位 4.63 (1.1) 片岡 彩萌(2) 兵庫高 |
13位 4.58 (1.7) 井上 和奏(3) 武庫川女大 |
14位 4.54 (2.4) 松本 直(2) 西宮今津高 |
15位 4.53 (3.4) 荒谷 香実(1) 市西宮高 |
16位 4.44 (0.3) 谷岡 美侑(1) 加古川東高 |
17位 4.41 (1.7) 藺牟田 夏穂(1) 市尼崎高 |
18位 4.36 (2.5) 龍本 ユリナ(1) 市西宮高 |
19位 4.36 (1.5) 竹中 ゆりあ(2) 大阪大 |
20位 4.29 (1.5) 松村 穂乃香(1) 市尼崎高 |
DNS 大河 莉子(2) 神戸高 |
NM 深江 唯花(3) 関西学院大 |
NM 福本 涼音(1) 園田学園女大 |
決勝 4組 |
1位 5.61 (0.9) 栗屋 友佳(3) 滝川第二高 |
2位 5.60 (2.3) 松永理沙 ジェニファー(2) 関西学院大 |
3位 5.39 (2.0) 稲谷 凪紗(2) 武庫川女大 |
4位 5.38 (3.4) 田中 彩夏(3) 滝川第二高 |
5位 5.35 (1.8) 高野 真歩(2) 三木高 |
6位 5.32 (1.7) 平野 百絵:但馬AC |
7位 5.31 (2.1) 香西 万桜(2) 山手高 |
8位 5.22 (2.1) 香取 美春(1) 武庫川女大 |
9位 5.22 (1.0) 酒井 園実:埼玉陸協 |
10位 5.20 (0.9) 杉本 美優音(1) 武庫川女大 |
11位 5.18 (1.4) 鹿野 日陽南(2) 関西福祉大 |
12位 5.17 (2.7) 岸下 美月(2) 関西福祉大 |
13位 5.15 (2.4) 海沼 杏実(3) 市尼崎高 |
14位 5.14 (1.3) 佐々木 希(3) 園田高 |
15位 5.11 (1.0) 山下 和笑(1) 甲南大 |
16位 5.08 (0.7) 西脇 愛美(2) 県西宮高 |
17位 5.04 (-0.3) 中尾 日香(3) 長田高 |
18位 4.88 (2.8) 玉田 若菜(3) 武庫川女大 |
19位 4.82 (1.9) 児島 綾音(3) 山手高 |
DNS 森川 澪(4) 武庫川女大 |
DNS 村上 綾奈(1) 長田高 |
NM 舛永 心音(2) 葺合高 |
DNS 吉森 あかり(2) 山手高 |
決勝 1組 |
1位 10.80 (1.1) 松本 彩華(1) 園田学園女大 |
2位 10.65 (-0.3) 中川 朔那(2) 滝川第二高 |
3位 10.54 (0.1) 吉永 梨桜(1) 神戸大 |
4位 10.50 (-0.6) 森井 芽生(2) 加古川北高 |
5位 10.40 (0.8) 坂本 真菜(3) 園田学園女大 |
6位 10.16 (1.2) 山本 奈歩(1) 日ノ本高 |
7位 10.03 (0.2) 保子 和(1) 三田祥雲館高 |
8位 9.91 (0.9) 木村 藍(2) 網干高 |
9位 9.88 (1.5) 出井 友菜(1) 小野高 |
10位 9.79 (1.7) 池信 南帆(2) 県伊丹高 |
11位 9.74 (-0.5) 奥田 唯純(2) 伊川谷北高 |
12位 9.71 (0.6) 龍本 ユリナ(1) 市西宮高 |
13位 9.61 (1.4) 伊藤 里子(1) 市西宮高 |
14位 9.60 (1.2) 加納 采佳(2) 西宮今津高 |
15位 9.56 (1.3) 三木 和奏(2) 加古川東高 |
16位 9.55 (1.3) 谷岡 美侑(1) 加古川東高 |
17位 9.44 (-0.9) 片岡 彩萌(2) 兵庫高 |
18位 9.42 (0.1) 吉川 侑来(1) 市伊丹高 |
19位 9.22 (-0.4) 高井 知沙(3) 大阪大 |
20位 9.13 (2.4) 佐藤 綾華(1) 北摂三田高 |
DNS 戸田 向日葵(1) 山手高 |
NM 向井 さくら(2) 須磨翔風高 |
DNS 宮永 愛花(1) 神戸商高 |
DNS 本宮 亜希子(3) 兵庫県立大 |
DNS 福田 楓(1) 山手高 |
NM 阪本 千紘(1) 市西宮高 |
DNS 奥村 柑那(2) 川西緑台高 |
DNS 山田 そら(1) 豊岡高 |
決勝 2組 |
1位 12.97 (1.1) 船田 茜理(4) 武庫川女大 |
2位 11.67 (0.7) 田中 彩夏(3) 滝川第二高 |
3位 11.25 (1.2) 栗屋 友佳(3) 滝川第二高 |
4位 11.19 (0.8) 海沼 杏実(3) 市尼崎高 |
DNS 吉田 真美(3) 武庫川女大 |
NM 児島 綾音(3) 山手高 |
NM 岸下 美月(2) 関西福祉大 |
DNS 吉森 あかり(2) 山手高 |
決勝 |
1位 11.46 永井 来海(4) 園田学園女大 |
2位 10.96 礒邉 美蘭(3) 園田高 |
3位 9.72 藤本 早玲(1) 長田高 |
4位 9.64 吉村 咲穂(2) 兵庫高 |
5位 9.50 齋藤 由希子:県北陸協 |
6位 9.30 島塚 咲衣(2) 大阪工業大 |
7位 9.04 久留 未羽(1) 園田高 |
8位 8.58 綾 聖菜(3) 山手高 |
9位 8.57 竹川 芽羽(2) 山手高 |
10位 8.15 新川 みのり(1) 洲本実高 |
11位 8.12 植村 かれん(2) 龍野北高 |
12位 7.97 谷川 あおい(1) 県農高 |
13位 7.80 大前 優音(1) 県伊丹高 |
14位 7.62 坂田 花香(2) 加古川西高 |
15位 7.09 高土 文子:東京マスターズ |
16位 7.02 髙場 茄乃(3) 神戸薬科大 |
17位 6.92 桑田 くるみ(1) 洲本実高 |
18位 6.89 松島 彩恋(2) 須磨友が丘高 |
19位 6.84 尾﨑 彩葉(2) 神戸高 |
20位 6.68 池田 佳澄(2) 神港橘高 |
21位 6.08 中川 稟日(2) 山手高 |
22位 5.69 武田 真歩(1) 兵庫工高 |
23位 5.47 丸小野 楓佳(1) 飾磨工多部 |
24位 4.97 網谷 麻美(1) 飾磨工多部 |
DNS 新井 万都里(2) 明石高専 |
DNS 岡本 七海(2) 園田高 |
DNS 山口 茉優(2) 三田祥雲館高 |
決勝 1組 |
1位 36.84 押部 唯愛(3) 日ノ本高 |
2位 33.89 吉村 咲穂(2) 兵庫高 |
3位 31.59 綾 聖菜(3) 山手高 |
4位 30.56 川西 可紗(2) 園田学園女大 |
5位 30.22 礒邉 美蘭(3) 園田高 |
6位 29.10 岸田 日菜(3) 園田学園女大 |
7位 27.11 北原 夢來(1) 高砂高 |
8位 26.01 谷川 あおい(1) 県農高 |
9位 26.00 小西 乃愛(2) 滝川第二高 |
10位 25.55 山本 奈津(2) 加古川北高 |
11位 24.16 池内 美咲(2) 三田祥雲館高 |
12位 23.51 笹谷 美羽(2) 明石城西高 |
13位 23.09 島塚 咲衣(2) 大阪工業大 |
14位 22.76 井原 今日香(1) 西宮今津高 |
15位 22.41 尾仲 詩音(2) 明石城西高 |
16位 22.31 齋藤 由希子:県北陸協 |
17位 21.04 新川 みのり(1) 洲本実高 |
DNS 宮脇 真奈美(2) 三木北高 |
DNS 吉川 友葉(2) 川西緑台高 |
DNS 村上 萌香(1) 明石商高 |
DNS 上中 遥音(2) 園田高 |
DNS 古瀬 伊吹(1) 三田西陵高 |
決勝 2組 |
1位 32.50 石田 紗奈(2) 東播磨高 |
2位 23.53 河合 美憂(2) 滝川第二高 |
3位 22.17 松島 彩恋(2) 須磨友が丘高 |
4位 22.00 大森 澪(1) 三田祥雲館高 |
5位 21.00 宇賀田 怜杏(2) 洲本高 |
6位 20.77 桑田 くるみ(1) 洲本実高 |
7位 20.43 森 美波(1) 北摂三田高 |
8位 19.92 高土 文子:東京マスターズ |
9位 19.72 黒田 涼音(1) 市西宮高 |
10位 18.46 尾﨑 彩葉(2) 神戸高 |
11位 18.29 栗野 琴弓(2) 県伊丹高 |
12位 17.92 池田 佳澄(2) 神港橘高 |
13位 15.59 田中 葵(1) 須磨東高 |
14位 15.43 丸小野 楓佳(1) 飾磨工多部 |
15位 14.97 原田 梨子(2) 滝川第二高 |
16位 13.27 網谷 麻美(1) 飾磨工多部 |
DNS 竹安愛香 ジョイ(1) 日高高 |
DNS 川上 桃花(2) 神戸甲北高 |
DNS 市村 葵(2) 神戸甲北高 |
DNS 木村 はるか(1) 高砂高 |
DNS 石川 彩泉(1) 三田祥雲館高 |
決勝 |
1位 51.10 山本 紗矢(2) 立命館大 |
2位 48.89 押部 唯愛(3) 日ノ本高 |
3位 47.33 田中 凜(1) 天理大 |
4位 44.01 増田 たまみ:明石市陸協 |
5位 41.47 松元 凜(3) 三木高 |
6位 39.08 佐藤 日桜里(2) 尼崎双星高 |
7位 37.47 石田 紗奈(2) 東播磨高 |
8位 34.36 坂田 花香(2) 加古川西高 |
9位 30.87 稲田 あゆみ(2) 尼崎双星高 |
10位 28.64 﨑 美愛(2) 赤穂高 |
11位 24.61 藤井 佳菜(1) 淡路三原高 |
12位 23.32 中川 奏来(2) 日ノ本高 |
13位 22.96 田島 未夢(1) 日ノ本高 |
14位 12.04 古瀬 明日椛(1) 三田西陵高 |
15位 11.23 竹内 千夏(1) 市伊丹高 |
NM 堀 愛那(2) 淡路三原高 |
決勝 1組 |
1位 52.23 西村 莉子:三菱電機 |
2位 40.23 永井 来海(4) 園田学園女大 |
3位 39.35 加藤 りの(2) 武庫川女大 |
4位 36.24 西山 ひな(2) 松陽高 |
5位 35.07 ドロバット さほ(1) 明石西高 |
6位 33.74 柏木 瑞希(1) 淡路三原高 |
7位 33.73 末岡 絢菜(4) 武庫川女大 |
8位 31.81 竹川 芽羽(2) 山手高 |
9位 31.70 山田 マリア(2) 北須磨高 |
10位 31.32 足立 真柚佳(2) 八鹿高 |
11位 30.55 北川 千颯(2) 姫路南高 |
12位 28.11 米山 青望(2) 日ノ本高 |
13位 27.92 宇賀田 怜杏(2) 洲本高 |
14位 27.32 田中 菜月(1) 淡路三原高 |
15位 27.05 稲田 あゆみ(2) 尼崎双星高 |
16位 26.62 岩上 莉子(1) 御影高 |
17位 25.43 瀬戸 優那(2) 園田高 |
18位 24.97 山本 奈津(2) 加古川北高 |
19位 23.85 竹内 千夏(1) 市伊丹高 |
20位 22.56 福本 彩月(1) 松陽高 |
DNS 水谷 文香(2) 武庫川女大 |
DNS 土手 七夏(3) 大阪工業大 |
DNS 黒田 涼音(1) 市西宮高 |
DNS 澤田 香穂(1) 豊岡高 |
DNS 石川 歩美(1) 西宮南高 |
決勝 2組 |
1位 25.87 田中 文菜(4) 武庫川女大 |
2位 25.15 藤本 早玲(1) 長田高 |
3位 23.04 早栗 彩唯(2) 福崎高 |
4位 22.52 中野 光凰(2) 小野高 |
5位 22.42 森 美波(1) 北摂三田高 |
6位 21.99 岡部 沙和(1) 尼崎双星高 |
7位 20.99 宇和田 亜祐(2) 鳴尾高 |
8位 20.93 大前 優音(1) 県伊丹高 |
9位 20.72 井原 今日香(1) 西宮今津高 |
10位 20.51 北原 夢來(1) 高砂高 |
11位 20.48 押見 野枝(1) 星陵高 |
12位 20.47 仲矢 葵(2) 夢野台高 |
13位 19.73 中川 稟日(2) 山手高 |
14位 18.86 香山 萌愛(2) 鳴尾高 |
15位 17.61 宮本 由希奈(1) 相生高 |
16位 17.57 辻井 七葉(2) 高砂南高 |
17位 16.47 木村 はるか(1) 高砂高 |
18位 15.98 上田 莉奈(1) 伊丹北高 |
19位 15.69 田中 葵(1) 須磨東高 |
20位 15.21 徳田 紗彩(1) 三田松聖高 |
21位 11.37 岸本 実久(1) 姫路南高 |
DNS 久留 未羽(1) 園田高 |
DNS 中森 菜美(1) 福崎高 |
DNS 佐々木 瞳(1) 三田西陵高 |
DNS 大澤 果歩(2) 神戸学院高 |
コメント