日本記録挑戦会陸上
会場:住友総合グランド陸上競技場
開催日:2022年10月16日
タイムレース 1組 |
2位 8.32 平田 空優: |
3位 8.44 東山 和真: |
4位 8.54 藤井 勇輔: |
5位 8.63 松村 翔空: |
6位 8.75 桶川 航平: |
7位 10.06 梶田 侑里: |
8位 10.29 堤 風翔: |
6.55 丸山 優真:住友電工小 |
タイムレース 2組 |
2位 8.29 川岬 陽翔: |
3位 8.95 上田 楓真: |
4位 9.04 増田 旬: |
5位 9.07 山口 綺斗: |
6位 9.20 山田 紗椰: |
7位 9.47 足立 悠人: |
DNS 吉住 碧飛: |
6.29 河内 光起:大阪ガス |
タイムレース 3組 |
2位 7.71 田渕 航佑: |
3位 7.75 北田 奏斗: |
4位 7.76 大前 耀一: |
5位 8.00 藤田 二千穂: |
6位 8.51 米田 澪良: |
7位 8.85 向井 豪志: |
8位 9.08 堤 奏磨: |
6.52 泉谷 駿介:住友電工小 |
タイムレース 4組 |
2位 7.72 上脇 大芽: |
3位 8.18 近藤 陸: |
4位 8.32 清水 湧心: |
5位 8.87 河西 涼佑: |
6位 9.36 馬場 心遥: |
6.72 御家瀬 緑:住友電工小 |
タイムレース 5組 |
2位 6.45 下口 一樹: |
3位 6.59 志賀 凌太: |
4位 6.75 石橋 拓真: |
5位 6.99 小池 奏真: |
6位 7.29 村上 幸太: |
7位 8.69 乾 莉菜: |
8位 8.88 小林 尚佳: |
5.95 多田 修平:住友電工小 |
タイムレース 6組 |
2位 6.29 鈴木 陸斗: |
3位 6.58 図師 颯汰: |
4位 6.70 山本 琥太朗: |
5位 6.93 富山 敦史: |
6位 6.95 開田 陽大: |
7位 7.86 谷本 栞那: |
8位 9.18 川畑 ちはや: |
6.18 小池 裕貴:住友電工小 |
タイムレース 7組 |
2位 6.38 野崎 勝矩: |
3位 6.49 竹内 隆騎: |
4位 6.58 仲埜 心葉: |
5位 6.81 古賀 優希: |
6位 7.32 浅川 怜美: |
7位 7.67 栗野 琴弓: |
5.84 坂井 隆一郎:大阪ガス |
タイムレース 1組 (-0.2) |
1位 6.76 勝瀬 健大:関西実業団 |
2位 6.86 上田 嵩矢(2) 大東大 |
3位 6.88 橋本 結生(1) 大東大 |
4位 6.90 千種 紹弘:TGK |
5位 7.07 栗本 由紀:赤兎馬AC |
タイムレース 2組 (-1.6) |
1位 6.66 岩崎 浩太郎:ユティック |
2位 6.72 安田 圭吾:住友電工 |
3位 6.80 阪倉 慶一:TGK |
4位 6.82 門野 大智(1) 大東大 |
5位 6.85 森川 雄太:復刻AC |
DNS 与那原 良貴:アスリート工房 |
タイムレース 1組 (-1.2) |
1位 10.81 深町 飛太(3) 城西大 |
2位 10.86 蓑原 広歩(2) 中京大 |
3位 10.99 大西 健介:関西電力 |
4位 11.01 栗本 由紀:赤兎馬AC |
5位 11.05 伊藤 慎悟:NEXUS・AC |
6位 11.07 坪井 直紀:Glory・AC |
7位 11.08 森 真聡(3) 城西大 |
DNS 青木 滋音:JR西日本ク |
タイムレース 2組 (-0.7) |
1位 10.57 酒井 幹汰(1) 大東大 |
2位 10.68 宮内 魁大:四国学院クラブ |
3位 10.70 上田 嵩矢(2) 大東大 |
4位 10.70 橋本 結生(1) 大東大 |
5位 10.74 千種 紹弘:TGK |
6位 10.79 戸田 富貴:四国学院クラブ |
7位 10.89 深沢 侑人(1) 城西大 |
DNS 高橋 舞羽:中部連盟 |
タイムレース 3組 (-0.4) |
1位 10.41 勝瀬 健大:関西実業団 |
2位 10.45 岩崎 浩太郎:ユティック |
3位 10.45 安田 圭吾:住友電工 |
4位 10.69 門野 大智(1) 大東大 |
5位 10.72 阪倉 慶一:TGK |
6位 10.74 森川 雄太:復刻AC |
7位 10.80 藤田 知和(3) 岐阜協立大 |
DNS 与那原 良貴:アスリート工房 |
決勝 |
1位 33.68 中井 修太(3) 大東大 |
2位 34.08 北沢 徹(3) 城西大 |
3位 34.90 藤本 亮(1) 神戸大 |
4位 34.92 嘉奈 浩造:城西大 |
5位 35.20 中野 威織(2) 摂津高 |
DNS 鍛治木 崚:住友電工 |
DNS 高橋 舞羽:中部連盟 |
タイムレース 1組 |
1位 4.00.80 福嶋 遥: |
2位 4.06.09 谷本 啓剛: |
3位 4.18.71 指田 駿太: |
4位 4.25.27 別所 弘規: |
5位 4.25.68 北川 一紀: |
6位 4.27.84 大島 聡: |
7位 4.31.68 渡辺 賢一郎: |
8位 4.48.62 山岡 拓椰: |
9位 4.53.87 高橋 貴弘: |
10位 5.14.91 池内 和孝: |
11位 5.26.49 中山 陽介: |
12位 5.41.45 町野 英也: |
13位 5.52.47 川村 真之: |
14位 5.52.82 吉川 福太郎: |
15位 6.02.90 岡本 壮太: |
DNS 茂木 陸: |
DNS 坂東 祐樹: |
タイムレース 2組 |
1位 5.13.64 正岡 晃平: |
2位 5.46.18 仲埜 陽一: |
3位 6.00.27 別所 利昭: |
4位 6.01.51 渡辺 智宏: |
5位 6.08.24 尾堂 大成: |
6位 6.19.13 北田 奏斗: |
7位 6.21.49 鈴木 雄馬: |
8位 6.31.44 宮関 勇輔: |
9位 6.46.42 川村 京市: |
10位 6.51.50 小林 尚佳: |
11位 6.54.19 小林 佳子: |
12位 6.58.81 小林 尚子: |
13位 7.03.31 三枝 颯太: |
14位 7.12.86 渡辺 佳祐: |
15位 7.55.31 川畑 大知: |
16位 7.58.47 中山 陽稀: |
17位 8.37.90 川畑 ちはや: |
18位 8.58.31 潮 八智代: |
19位 10.08.84 川畑 悠紀: |
DNS 川崎 義宣: |
DNF 浅野間 大輝: |
決勝 |
1位 13.56.01 阿部 弘輝:住友電工 |
2位 14.03.51 北村 友也:OBRS |
3位 14.05.73 村本 一樹:住友電工 |
4位 14.21.85 西川 雄一朗:住友電工 |
5位 14.29.38 中村 祐紀:住友電工 |
6位 14.38.17 熊谷 拓馬:住友電工 |
7位 14.48.06 伊藤 和麻:住友電工 |
8位 14.55.85 馬場 翔太:NTT西日本 |
9位 14.59.42 藤谷 将希:OBRS |
10位 15.39.72 藤村 行央:住友電工伊丹 |
DNS 岩見 秀哉:住友電工 |
DNS 永山 博基:住友電工 |
DNF 竹内 啓一郎:I.A.R.C |
決勝 (-1.1) |
1位 14.95 間処 将太:加古川市陸協 |
2位 15.02 仙石 樹:復刻AC |
DNS 南部 達哉(4) 神戸大 |
決勝 |
1位 48.52伊丹南中 |
2位 48.71伊丹天王寺川中 |
3位 49.32伊丹西中 |
4位 50.19伊丹北中 |
5位 55.30伊丹東中 |
DNS伊丹荒牧中 |
決勝 |
1位 1.24.72大東大 |
2位 1.25.00城西大 |
3位 1.27.55中京大 |
4位 1.28.67スターヒルズ |
DNS阪大 |
スポンサーリンク
決勝 (-0.6) |
1位 7.48 三浦 愛華(3) 園田学園女大 |
2位 7.59 久保田 真子(1) 中大 |
3位 7.63 壱岐 いちこ:ユティック |
4位 7.83 松山 奈穂(2) 摂津高 |
5位 7.84 加藤 杏奈(3) 中大 |
タイムレース 1組 (0.6) |
1位 12.09 田植 晶子:MPandC |
2位 12.23 稲岡 真由:KAGOTANI |
3位 12.31 横田 華恋:KAGOTANI |
4位 12.38 梅原 紗月:住友電工 |
5位 12.55 中村 智恵(2) 園田学園女大 |
6位 12.60 谷崎 仁美:ULTIMATE |
タイムレース 2組 (-0.9) |
1位 12.14 中島 ひとみ:長谷川体育施設 |
2位 12.28 深沢 あまね(2) 中大 |
3位 12.30 杉山 美貴:デンソー |
4位 12.40 加藤 杏奈(3) 中大 |
5位 12.46 昌 琴音(2) 園田学園女大 |
6位 12.99 徳永 倫加子(2) 中大 |
DNS 西田 美菜:ゼビオ |
タイムレース 3組 (0.2) |
1位 11.80 三浦 愛華(3) 園田学園女大 |
2位 12.03 壱岐 いちこ:ユティック |
3位 12.11 久保田 真子(1) 中大 |
4位 12.33 三宅 奈緒香:住友電工 |
5位 12.54 蒲生 茉鈴(1) 中大 |
6位 12.65 鶴沢 亜里紗(1) 中大 |
DNS 安達 茉鈴(2) 園田学園女大 |
タイムレース 1組 |
1位 39.40 安田 明日翔:KAGOTANI |
2位 39.71 安藤 百夏(4) 園田学園女大 |
3位 40.17 谷崎 仁美:ULTIMATE |
4位 40.39 小嶋 玲菜(3) 園田学園女大 |
5位 41.35 竹内 心良(2) 中大 |
タイムレース 2組 |
1位 39.02 田植 晶子:MPandC |
2位 39.26 佐藤 美里(1) 中大 |
3位 39.78 栃尾 陽菜(1) 園田学園女大 |
4位 42.71 鳥羽 千晴(1) 園田学園女大 |
DNS 西田 美菜:ゼビオ |
決勝 |
1位 9.30.34 立迫 志穂:天満屋 |
2位 9.32.09 吉園 栞:天満屋 |
3位 9.32.41 藤村 晶菜:ノーリツ |
4位 9.43.82 藤村 晴菜:ノーリツ |
5位 9.52.61 清水 里名:ノーリツ |
6位 9.53.81 平野 文珠:ノーリツ |
DNS 白木 万菜:ノーリツ |
DNS 高橋 実夢:天満屋 |
決勝 |
1位 15.50.86 B D ブルカ:デンソー |
2位 15.52.20 R Z フーサン:デンソー |
3位 16.01.18 井手 彩乃:ワコール |
4位 16.02.16 大東 優奈:天満屋 |
5位 16.02.99 柴田 来夢:ワコール |
6位 16.06.71 柳谷 日菜:ワコール |
7位 16.09.55 村松 結(1) 立命大 |
8位 16.39.31 渡辺 桃子:天満屋 |
9位 16.44.16 小笠原 朱里:デンソー |
10位 16.49.01 池内 彩乃:デンソー |
11位 18.30.06 松本 夢佳:デンソー |
DNS 前田 穂南:天満屋 |
DNS 立迫 志穂:天満屋 |
決勝 (2.2) |
1位 13.25 中島 ひとみ:長谷川体育施設 |
2位 13.50 梅原 紗月:住友電工 |
3位 13.64 梶木 菜々香(4) 中大 |
4位 13.82 益子 芽里(1) 中大 |
5位 13.83 松下 美咲(2) 中大 |
6位 13.99 越智 心愛(1) 園田学園女大 |
DNS 藤原 未来:住友電工 |
決勝 |
1位 53.37伊丹南中 |
2位 53.68伊丹天王寺川中 |
3位 56.14伊丹北中 |
4位 56.19伊丹東中 |
DNS伊丹荒牧中 |
決勝 |
1位 1.38.56園田学園女大 |
2位 1.39.62KAGOTANI |
3位 1.39.98中大 |
4位 1.45.30武庫川女大 |
コメント