北海道室蘭地方選手権陸上
会場:室蘭市入江(運)(陸)
開催日:2022年10月02日
予選 1組 (-2.6) |
1位 11.27 田中 煌十(2) 北海道栄高 |
2位 11.69 高原 陸(2) 北海道栄高 |
3位 12.30 石田 湧人(1) 苫小牧東高 |
4位 12.98 浦上 昇矢(2) 室蘭清水丘高 |
5位 13.95 春木 悠和(2) 本室蘭中 |
6位 16.99 鈴木 奏太(1) 伊達光陵中 |
DNS 篠原 帥(2) 壮瞥中 |
DNS 宮野 真人:札大AC |
予選 2組 (-1.4) |
1位 11.23 小沢 斗維(1) 北海道栄高 |
2位 12.25 井上 琉孔(3) 北海道大谷室蘭高 |
3位 12.48 田野 樹(2) 室蘭栄高 |
4位 12.83 斎藤 柊吾(1) 室蘭栄高 |
5位 13.26 藁谷 将斗(2) 室蘭翔陽中 |
6位 14.54 袴田 幸皇(2) 室蘭翔陽中 |
7位 16.06 松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中 |
DNS 芳賀 鷹翔(2) 北海道大谷室蘭高 |
予選 3組 (-1.9) |
1位 11.24 城石 陸斗(1) 北海道栄高 |
2位 11.94 大三島 涼:札大AC |
3位 11.98 林田 純弥(2) 森江陸上塾 |
4位 12.72 畠山 結人(2) 室蘭清水丘高 |
5位 12.89 中村 優斗(1) 室蘭東明中 |
6位 13.87 清野 恒弥(1) 伊達光陵中 |
7位 14.34 高橋 斗弥(2) 室蘭東明中 |
予選 4組 (-1.5) |
1位 11.76 伊藤 陽楼斗(3) 北海道栄高 |
2位 12.01 浅山 羽琥(1) 北海道大谷室蘭高 |
3位 12.62 三橋 櫂聖(1) 室蘭栄高 |
4位 12.72 浅木 弘太郎(1) 伊達中 |
5位 13.69 佐藤 快乙(1) 登別幌別中 |
6位 14.09 船越 葵(1) 登別明日中 |
DNS 中田 敦(2) 北海道栄高 |
予選 5組 (-2.2) |
1位 11.61 三浦 颯太(2) 北海道栄高 |
2位 11.80 鈴木 凌斗(3) 北海道栄高 |
3位 12.93 高橋 和真(1) 室蘭栄高 |
4位 13.69 和田 青空(3) 札幌大谷中 |
5位 15.10 後藤 至惺(1) 登別幌別中 |
6位 15.23 赤谷 亮太(1) 室蘭東明中 |
DNS 高橋 孝輔(1) 室蘭栄高 |
DNS 佐藤 蓮(1) 室蘭栄高 |
予選 6組 (-2.0) |
1位 11.33 酒井 大和(3) 室蘭栄高 |
2位 11.79 山内 珀空(1) 室蘭栄高 |
3位 12.07 野村 彰吾:ACE室蘭 |
4位 12.61 三星 秀斗(2) 伊達開来高 |
5位 13.02 安藤 晴之介(2) 壮瞥中 |
6位 13.60 沢出 大亮(2) 苫清水陸ク |
7位 14.46 佐野 悠真(1) 室蘭東明中 |
DNS 増田 望(1) 本室蘭中 |
予選 7組 (-1.4) |
1位 11.57 川本 健太(1) 北海道栄高 |
2位 11.58 吉田 拓海(3) 北海道大谷室蘭高 |
3位 12.25 仁井 煌明(2) 室蘭清水丘高 |
4位 12.28 市橋 叶恩(2) 伊達中 |
5位 13.22 旭 琉依(1) 伊達開来高 |
6位 13.50 高橋 佑茉(1) 本室蘭中 |
7位 14.32 三浦 真斗(2) 登別幌別中 |
8位 16.05 高田 隼汰(1) 室蘭桜蘭中 |
予選 8組 (-2.3) |
1位 11.63 宮沢 飛羽(1) 北海道大谷室蘭高 |
2位 12.01 南条 勇人(1) 伊達開来高 |
3位 12.04 尾上 碧唯(2) 伊達中 |
4位 12.34 高橋 歩夢(2) 室蘭工大 |
5位 12.85 三好 陽斗(2) 室蘭翔陽中 |
6位 13.74 山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中 |
7位 14.47 大江 笙瑚(2) 室蘭東明中 |
8位 15.79 北島 弘登(1) 室蘭東明中 |
予選 9組 (-2.1) |
1位 11.22 長谷川 峻也:札大AC |
2位 11.80 増山 晴太(2) 苫小牧東高 |
3位 11.92 佐藤 遥斗(2) 北海道栄高 |
4位 12.00 鈴木 康介(2) 森江陸上塾 |
5位 12.64 岡田 陽(2) 北海道栄高 |
6位 12.90 寺嶋 大雅(2) 室蘭清水丘高 |
7位 14.10 佐藤 大翔(2) 本室蘭中 |
DNS 久保 蕾太(2) 室蘭翔陽中 |
予選 10組 (-1.6) |
1位 11.48 永嶺 隼優(2) 北海道栄高 |
2位 11.85 鶴巻 綸太郎(2) 北海道大谷室蘭高 |
3位 11.93 佐々木 敦也(3) 北海道大谷室蘭高 |
4位 12.37 手塚 圭悟(1) 苫小牧東高 |
5位 14.10 斎藤 健介(1) 伊達光陵中 |
6位 14.12 三矢 莞二(2) 壮瞥中 |
DNS 後藤 翼(1) 苫清水陸ク |
予選 11組 (-2.4) |
1位 11.71 片山 元(3) 北海道栄高 |
2位 12.08 辻 莉玖(1) 北海道栄高 |
3位 12.29 永田 葉之介(2) 北海道栄高 |
4位 13.26 山田 咲玖(2) 本室蘭中 |
5位 14.79 一戸 翔太(2) 登別幌別中 |
6位 14.93 塩原 政衛(1) 室蘭桜蘭中 |
DNS 今泉 悠汰(2) 室蘭翔陽中 |
DNS 佐藤 駿(2) 室蘭栄高 |
予選 12組 (-1.9) |
1位 11.48 草橋 和磨(3) 北海道栄高 |
2位 11.75 福山 雅空(2) 北海道栄高 |
3位 11.81 東本 柊(1) 北海道栄高 |
4位 12.62 鴻野 稜太(2) 伊達開来高 |
5位 13.96 鎌田 湊(1) 伊達光陵中 |
6位 14.25 清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中 |
7位 16.79 鎌田 安太朗(1) 伊達中 |
DNS 石場 旭(2) 室蘭清水丘高 |
決勝 1組 (-3.2) |
1位 11.65 片山 元(3) 北海道栄高 |
2位 11.68 吉田 拓海(3) 北海道大谷室蘭高 |
3位 11.74 伊藤 陽楼斗(3) 北海道栄高 |
4位 11.76 宮沢 飛羽(1) 北海道大谷室蘭高 |
5位 11.78 高原 陸(2) 北海道栄高 |
6位 11.83 山内 珀空(1) 室蘭栄高 |
7位 11.85 福山 雅空(2) 北海道栄高 |
DNS 三浦 颯太(2) 北海道栄高 |
決勝 2組 (-2.4) |
1位 11.12 城石 陸斗(1) 北海道栄高 |
2位 11.16 小沢 斗維(1) 北海道栄高 |
3位 11.19 長谷川 峻也:札大AC |
4位 11.20 田中 煌十(2) 北海道栄高 |
5位 11.40 永嶺 隼優(2) 北海道栄高 |
6位 11.42 酒井 大和(3) 室蘭栄高 |
7位 11.55 草橋 和磨(3) 北海道栄高 |
8位 11.61 川本 健太(1) 北海道栄高 |
予選 1組 (-0.7) |
1位 23.08 草橋 和磨(3) 北海道栄高 |
2位 23.26 増山 晴太(2) 苫小牧東高 |
3位 23.36 高原 陸(2) 北海道栄高 |
4位 24.69 永田 葉之介(2) 北海道栄高 |
5位 25.84 畠山 結人(2) 室蘭清水丘高 |
6位 27.52 和田 青空(3) 札幌大谷中 |
7位 32.90 松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中 |
DNS 佐藤 駿(2) 室蘭栄高 |
予選 2組 (-2.0) |
1位 22.99 永嶺 隼優(2) 北海道栄高 |
2位 23.78 大三島 涼:札大AC |
3位 24.02 結城 心翔(1) 北海道大谷室蘭高 |
4位 24.12 福山 雅空(2) 北海道栄高 |
5位 24.38 市橋 叶恩(2) 伊達中 |
6位 28.36 三矢 莞二(2) 壮瞥中 |
7位 29.38 高橋 斗弥(2) 室蘭東明中 |
予選 3組 (-0.7) |
1位 23.43 本柳 仁煌(3) 森江陸上塾 |
2位 24.13 浅山 羽琥(1) 北海道大谷室蘭高 |
3位 28.96 船越 葵(1) 登別明日中 |
4位 33.70 北島 弘登(1) 室蘭東明中 |
DNS 手塚 圭悟(1) 苫小牧東高 |
DNS 後藤 翼(1) 苫清水陸ク |
DNS スコット リアム音央(1) 北海道栄高 |
DNS 田中 翔矢(1) 北海道大谷室蘭高 |
予選 4組 (-0.8) |
1位 22.60 城石 陸斗(1) 北海道栄高 |
2位 23.40 片山 元(3) 北海道栄高 |
3位 23.79 大崎 仁(1) 北海道栄高 |
4位 25.69 安藤 晴之介(2) 壮瞥中 |
5位 26.76 浅木 弘太郎(1) 伊達中 |
6位 31.16 阿達 暖斗(1) 登別明日中 |
DNS 佐藤 蓮(1) 室蘭栄高 |
DNS 三星 秀斗(2) 伊達開来高 |
予選 5組 (-1.9) |
1位 22.17 清水 徹(3) 北海道栄高 |
2位 22.48 長谷川 峻也:札大AC |
3位 23.98 佐々木 敦也(3) 北海道大谷室蘭高 |
4位 24.06 酒井 達也:ACE室蘭 |
5位 24.60 石田 湧人(1) 苫小牧東高 |
6位 28.61 山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中 |
DSQ 溝延 亘(3) 森江陸上塾 |
DSQ 杉村 直樹:苫小牧地方陸協 |
予選 6組 (-4.9) |
1位 23.12 酒井 翔馬(3) 北海道栄高 |
2位 24.11 川本 健太(1) 北海道栄高 |
3位 24.18 鶴巻 綸太郎(2) 北海道大谷室蘭高 |
4位 24.81 尾上 碧唯(2) 伊達中 |
5位 27.28 旭 琉依(1) 伊達開来高 |
DNS 高橋 歩夢(2) 室蘭工大 |
DNS 篠原 帥(2) 壮瞥中 |
予選 7組 (-2.2) |
1位 22.47 小沢 斗維(1) 北海道栄高 |
2位 23.06 吉田 拓海(3) 北海道大谷室蘭高 |
3位 23.64 山内 珀空(1) 室蘭栄高 |
4位 24.14 井上 琉孔(3) 北海道大谷室蘭高 |
5位 24.20 野村 彰吾:ACE室蘭 |
6位 24.81 渥美 諭(2) 室蘭工大 |
7位 26.00 寺沢 恭平(2) 森江陸上塾 |
DNS 皆川 宗大:札幌市陸協 |
決勝 1組 (-2.6) |
1位 23.09 片山 元(3) 北海道栄高 |
2位 23.24 高原 陸(2) 北海道栄高 |
3位 23.54 山内 珀空(1) 室蘭栄高 |
4位 23.54 本柳 仁煌(3) 森江陸上塾 |
5位 24.17 佐々木 敦也(3) 北海道大谷室蘭高 |
DNS 大三島 涼:札大AC |
DSQ 大崎 仁(1) 北海道栄高 |
DNS 増山 晴太(2) 苫小牧東高 |
決勝 2組 (-2.2) |
1位 22.31 小沢 斗維(1) 北海道栄高 |
2位 22.64 城石 陸斗(1) 北海道栄高 |
3位 22.74 酒井 翔馬(3) 北海道栄高 |
4位 22.99 永嶺 隼優(2) 北海道栄高 |
5位 23.37 吉田 拓海(3) 北海道大谷室蘭高 |
6位 23.39 草橋 和磨(3) 北海道栄高 |
DNS 清水 徹(3) 北海道栄高 |
DNS 長谷川 峻也:札大AC |
予選 1組 |
1位 51.10 谷口 諒空(2) 北海道栄高 |
2位 54.30 河野 正吾(2) 室蘭栄高 |
3位 54.86 田中 翔矢(1) 北海道大谷室蘭高 |
4位 59.78 鴻野 稜太(2) 伊達開来高 |
5位 60.90 三枝 連(1) 登別明日中等高 |
DNS 杉村 直樹:苫小牧地方陸協 |
DNS 塚田 皓太(2) 登別明日中 |
予選 2組 |
1位 49.41 清水 徹(3) 北海道栄高 |
2位 53.27 本柳 仁煌(3) 森江陸上塾 |
3位 55.26 結城 心翔(1) 北海道大谷室蘭高 |
4位 56.44 小倉 拓海(2) 室蘭清水丘高 |
5位 58.50 斎藤 柊吾(1) 室蘭栄高 |
6位 66.55 石田 幸司:室蘭入江RC |
DNS 根上 剣斗(2) 札幌大谷高 |
予選 3組 |
1位 50.43 酒井 翔馬(3) 北海道栄高 |
2位 53.58 徳丸 颯馬(1) 室蘭工大 |
3位 58.31 奈良 拓磨(2) 室蘭清水丘高 |
4位 64.45 鎌田 湊(1) 伊達光陵中 |
5位 67.90 若林 橙(2) 登別明日中 |
DNS 佐々木 大和(1) 北海道大谷室蘭高 |
予選 4組 |
1位 51.43 スコット リアム音央(1) 北海道栄高 |
2位 54.44 藤田 蓮(2) 室蘭清水丘高 |
3位 56.69 東本 柊(1) 北海道栄高 |
4位 59.72 笠井 雄太(2) 登別明日中 |
5位 60.20 田仁 優策(1) 伊達開来高 |
DNS 館山 正真(2) 北海道栄高 |
DNS 皆川 宗大:札幌市陸協 |
決勝 |
1位 48.81 清水 徹(3) 北海道栄高 |
2位 49.58 谷口 諒空(2) 北海道栄高 |
3位 50.40 酒井 翔馬(3) 北海道栄高 |
4位 53.52 本柳 仁煌(3) 森江陸上塾 |
5位 53.84 藤田 蓮(2) 室蘭清水丘高 |
6位 54.42 河野 正吾(2) 室蘭栄高 |
DNS スコット リアム音央(1) 北海道栄高 |
DNS 徳丸 颯馬(1) 室蘭工大 |
タイムレース 1組 |
1位 2.00.34 佐藤 遥斗(2) 北海道栄高 |
2位 2.31.65 三枝 連(1) 登別明日中等高 |
3位 2.32.18 笠井 雄太(2) 登別明日中 |
DNS 真野 薫(3) 厚真スローイングチーム |
DNS 塚田 皓太(2) 登別明日中 |
DNS 徳丸 颯馬(1) 室蘭工大 |
DNS 河原 悠希(3) 室蘭東明中 |
タイムレース 2組 |
1位 1.59.48 渥美 諭(2) 室蘭工大 |
2位 2.03.47 谷口 諒空(2) 北海道栄高 |
3位 2.07.66 山下 昂輝(3) 森江陸上塾 |
4位 2.23.58 向山 遥登(2) 苫清水陸ク |
5位 2.39.25 菅野 晴人(1) 登別明日中 |
DNS 土居 友祐(1) 厚真スローイングチーム |
DNS 河野 正吾(2) 室蘭栄高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.01.91 後藤 隆乃介(3) 登別明日中 |
2位 2.02.84 小笠原 幸男(2) 室蘭工大 |
3位 2.04.35 谷川 竜一(1) 室蘭工大 |
4位 2.13.57 柿本 大駕(1) 室蘭工高 |
5位 2.30.35 西谷 玲皇(2) 登別明日中 |
6位 2.41.61 鶴谷 悠人(1) 登別明日中 |
DNS 須藤 遥平(4) 室蘭工大 |
決勝 |
1位 4.20.98 後藤 隆乃介(3) 登別明日中 |
2位 4.32.96 柿本 大駕(1) 室蘭工高 |
3位 4.39.64 真野 薫(3) 厚真スローイングチーム |
4位 4.39.65 向山 遥登(2) 苫清水陸ク |
5位 4.40.91 武田 慶永(3) 森江陸上塾 |
6位 5.01.79 成田 大:室蘭入江RC |
7位 5.03.31 津川 碧月(2) 札幌大谷高 |
8位 5.27.54 佐野 悠真(1) 室蘭東明中 |
9位 5.30.62 佐々木 綾杜(1) 室蘭栄高 |
DNS 土居 友祐(1) 厚真スローイングチーム |
DNS 須藤 遥平(4) 室蘭工大 |
決勝 |
1位 18.43.70 田仁 優策(1) 伊達開来高 |
2位 19.23.39 田中 天馬(2) 室蘭清水丘高 |
DNS 成田 大:室蘭入江RC |
決勝 (-2.0) |
1位 15.78 田中 煌十(2) 北海道栄高 |
決勝 |
1位 54.46 酒井 大和(3) 室蘭栄高 |
2位 63.06 酒井 達也:ACE室蘭 |
3位 64.98 佐々木 大和(1) 北海道大谷室蘭高 |
4位 67.62 高橋 和真(1) 室蘭栄高 |
DNS 芳賀 鷹翔(2) 北海道大谷室蘭高 |
DNS 溝延 亘(3) 森江陸上塾 |
DNS 館山 正真(2) 北海道栄高 |
決勝 |
1位 12.36.98 石田 幸司:室蘭入江RC |
決勝 |
1位 39.06.61 工藤 礼央(1) 室蘭工高 |
タイムレース 1組 |
1位 44.99森江陸上塾 |
2位 45.43苫小牧東高 |
3位 46.19ACE室蘭 |
4位 47.02伊達開来高 |
5位 56.18伊達光陵中 |
6位 56.42室蘭桜蘭中 |
DSQ北海道大谷室蘭高 |
DNS室蘭翔陽中 |
タイムレース 2組 |
DNS札大AC |
決勝 |
1位 1.75 安達 陽(1) 苫小牧東高 |
2位 1.55 菅原 晴道(2) 室蘭栄高 |
3位 1.50 稲川 輝(1) 室蘭栄高 |
4位 1.30 赤谷 亮太(1) 室蘭東明中 |
NM 岡田 陽(2) 北海道栄高 |
決勝 |
1位 7.20 (2.1) 三浦 颯太(2) 北海道栄高 |
2位 7.15 (2.5) 中田 敦(2) 北海道栄高 |
3位 7.09 (2.0) 伊藤 陽楼斗(3) 北海道栄高 |
4位 6.88 (2.1) 鈴木 凌斗(3) 北海道栄高 |
5位 6.28 (2.2) 辻 莉玖(1) 北海道栄高 |
6位 6.27 (2.3) 宮沢 飛羽(1) 北海道大谷室蘭高 |
7位 6.19 (1.9) 浜島 悠希(1) 苫小牧東高 |
8位 6.09 (2.0) 大崎 仁(1) 北海道栄高 |
9位 5.34 (2.3) 蛇池 湖詩(2) 室蘭清水丘高 |
10位 4.71 (3.4) 中村 優斗(1) 室蘭東明中 |
11位 4.58 (3.1) 斎藤 健介(1) 伊達光陵中 |
12位 4.57 (2.1) 清野 恒弥(1) 伊達光陵中 |
13位 3.97 (2.3) 久保 蕾太(2) 室蘭翔陽中 |
DNS 稲川 輝(1) 室蘭栄高 |
NM 三橋 櫂聖(1) 室蘭栄高 |
DNS 安達 陽(1) 苫小牧東高 |
DNS 横山 流星(2) 札幌大谷高 |
DNS 石場 旭(2) 室蘭清水丘高 |
NM 鈴木 奏太(1) 伊達光陵中 |
DNS 高橋 孝輔(1) 室蘭栄高 |
決勝 |
1位 14.02 (4.2) 本間 尚仁:Dohoku・AC |
2位 12.69 (2.8) 南条 勇人(1) 伊達開来高 |
3位 12.08 (2.2) 浜島 悠希(1) 苫小牧東高 |
4位 12.00 (3.6) 田野 樹(2) 室蘭栄高 |
5位 11.40 (3.3) 浦上 昇矢(2) 室蘭清水丘高 |
DNS 嵯峨 和哉:札大AC |
DNS 厚谷 龍馬(2) 室蘭工大 |
DNS 横山 流星(2) 札幌大谷高 |
決勝 1組 |
1位 13.94 内田 勘太(3) 北海道栄高 |
2位 13.25 大江 隼人(2) 登別明日中等高 |
3位 9.78 伊藤 柊優(3) 厚真スローイングチーム |
DNS 三枝 天(1) 登別明日中 |
決勝 2組 |
1位 14.14 大垣 尊良(2) 厚真スローイングチーム |
2位 7.81 沢出 大亮(2) 苫清水陸ク |
3位 7.66 大江 笙瑚(2) 室蘭東明中 |
決勝 1組 |
1位 38.18 久米 漣斗(2) 苫小牧東高 |
2位 32.22 赤坂 健太朗:室蘭地方陸協 |
3位 30.71 栗田 陸弥(3) 室蘭工大 |
決勝 2組 |
1位 43.30 久米 漣斗(2) 苫小牧東高 |
2位 40.85 内田 勘太(3) 北海道栄高 |
3位 37.05 大江 隼人(2) 登別明日中等高 |
4位 34.34 瀬川 太地(1) 北海道大谷室蘭高 |
5位 31.20 伊藤 柊優(3) 厚真スローイングチーム |
6位 30.69 大垣 尊良(2) 厚真スローイングチーム |
決勝 |
1位 57.77 鈴木 樹乃:道体アスリート |
2位 45.85 厚谷 龍馬(2) 室蘭工大 |
3位 39.37 石 川 好 誠(3) 北海道栄高 |
4位 37.81 根上 剣斗(2) 札幌大谷高 |
5位 25.58 三枝 天(1) 登別明日中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9) |
1位 13.31 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高 |
2位 13.47 小関 亜子(2) 森江陸上塾 |
3位 14.20 佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中 |
4位 14.33 中島 花奏(2) 厚真スローイングチーム |
5位 15.26 浜島 美月(2) 厚真スローイングチーム |
6位 15.29 久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中 |
7位 16.82 吉岡 柚菜(1) 室蘭翔陽中 |
8位 17.14 高田 茉奈(2) 本室蘭中 |
予選 2組 (-1.1) |
1位 13.13 林 夏妃(2) 森江陸上塾 |
2位 13.81 中谷 玲唯(1) 北海道栄高 |
3位 13.86 伊藤 優那(2) 室蘭JHC |
4位 14.19 真屋 咲来(1) 伊達開来高 |
5位 16.57 戸田 万里奈(1) 伊達光陵中 |
6位 18.59 村上 璃緒(2) 本室蘭中 |
DNS 新岡 さくら(1) 室蘭東明中 |
DNS 小林 なな(2) 本室蘭中 |
予選 3組 (-0.8) |
1位 12.82 武田 愛結花(2) 北海道栄高 |
2位 13.29 本 田 春 希(3) 北海道栄高 |
3位 14.12 船越 心夢(1) 伊達中 |
4位 14.47 中村 柚杏(1) 室蘭JHC |
5位 14.49 横柳 莉菜(1) 苫小牧東高 |
6位 16.06 工藤 琉奈(1) 室蘭東明中 |
7位 18.04 鈴木 愛徠(2) 本室蘭中 |
DNS 郷六 珠花(2) 本室蘭中 |
予選 4組 (-1.6) |
1位 13.25 菊地 紗花(1) 北海道大谷室蘭高 |
2位 13.90 石田 奈々(3) 苫清水陸ク |
3位 14.22 菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中 |
4位 14.45 沢田 葵(2) 札幌大谷高 |
5位 15.54 波方 碧泉(2) 登別明日中 |
6位 16.66 岩井 菜乃(1) 室蘭翔陽中 |
DNS 石場 愛花理(2) 登別明日中 |
DNS 里見 優杏(1) 室蘭翔陽中 |
予選 5組 (-2.6) |
1位 13.10 石川 虹美:北海道ハイテクAC |
2位 14.03 山内 心結(1) 室蘭栄高 |
3位 14.09 柴田 凛(3) 登別明日中 |
4位 14.19 岡本 侑里香(2) 室蘭清水丘高 |
5位 14.72 岡崎 花歩(2) 北海道大谷室蘭高 |
6位 15.32 福岡 美咲(2) 本室蘭中 |
7位 15.92 村木 光莉(1) 伊達中 |
8位 16.02 小林 彩花(2) 室蘭東明中 |
予選 6組 (-1.5) |
1位 12.67 納村 琉愛(3) 北海道栄高 |
2位 13.10 佐藤 陽向(3) 札幌大谷高 |
3位 13.89 千葉 日葵(1) 室蘭JHC |
4位 14.51 渡辺 萌南(2) 伊達光陵中 |
5位 14.80 斎藤 夢弥(1) 壮瞥中 |
6位 15.53 小林 ひより(1) 本室蘭中 |
7位 16.46 伊藤 柑咲(1) 室蘭JHC |
DNS 仲条 紗菜(2) 札幌大谷高 |
予選 7組 (-1.7) |
1位 12.63 石田 真夕(3) 北海道栄高 |
2位 13.50 太田 楓子(1) 北海道栄高 |
3位 13.87 佐々木 このり(2) 室蘭清水丘高 |
4位 14.42 岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中 |
5位 14.46 川村 侑娃(1) 苫小牧東高 |
6位 16.08 西沢 みなみ(2) 壮瞥中 |
7位 16.27 高橋 美湖(2) 伊達光陵中 |
8位 16.53 鶴巻 心玖桜(3) 登別明日中 |
決勝 1組 (-3.1) |
1位 13.49 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高 |
2位 13.57 小関 亜子(2) 森江陸上塾 |
3位 13.58 太田 楓子(1) 北海道栄高 |
4位 13.95 中谷 玲唯(1) 北海道栄高 |
5位 14.00 佐々木 このり(2) 室蘭清水丘高 |
6位 14.03 千葉 日葵(1) 室蘭JHC |
7位 14.08 伊藤 優那(2) 室蘭JHC |
8位 14.13 石田 奈々(3) 苫清水陸ク |
決勝 2組 (-3.2) |
1位 12.57 納村 琉愛(3) 北海道栄高 |
2位 12.62 石田 真夕(3) 北海道栄高 |
3位 12.92 武田 愛結花(2) 北海道栄高 |
4位 13.06 石川 虹美:北海道ハイテクAC |
5位 13.13 佐藤 陽向(3) 札幌大谷高 |
6位 13.34 菊地 紗花(1) 北海道大谷室蘭高 |
7位 13.52 林 夏妃(2) 森江陸上塾 |
8位 13.54 本 田 春 希(3) 北海道栄高 |
予選 1組 (-1.7) |
1位 25.78 石田 真夕(3) 北海道栄高 |
2位 26.47 菊地 紗花(1) 北海道大谷室蘭高 |
3位 26.88 石川 虹美:北海道ハイテクAC |
4位 28.60 岡本 侑里香(2) 室蘭清水丘高 |
5位 29.44 千葉 日葵(1) 室蘭JHC |
6位 30.31 中村 柚杏(1) 室蘭JHC |
7位 30.64 斎藤 夢弥(1) 壮瞥中 |
DNS 毛内 さくら(1) 室蘭清水丘高 |
予選 2組 (-1.5) |
1位 26.66 武田 愛結花(2) 北海道栄高 |
2位 27.34 谷田 煌里(3) 森江陸上塾 |
3位 27.86 飯坂 麻央(2) 苫小牧東高 |
4位 28.68 石田 奈々(3) 苫清水陸ク |
5位 29.55 岡崎 花歩(2) 北海道大谷室蘭高 |
6位 30.41 渡辺 萌南(2) 伊達光陵中 |
7位 32.97 青山 柚花(1) 室蘭清水丘高 |
8位 34.23 波方 碧泉(2) 登別明日中 |
予選 3組 (-0.5) |
1位 25.45 堀下 結愛(2) 北海道栄高 |
2位 26.84 小関 亜子(2) 森江陸上塾 |
3位 27.02 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高 |
4位 27.24 旭 来夏(3) 室蘭清水丘高 |
5位 29.15 菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中 |
6位 29.73 川村 侑娃(1) 苫小牧東高 |
7位 30.56 岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中 |
8位 32.43 村木 光莉(1) 伊達中 |
決勝 (-4.8) |
1位 26.13 石田 真夕(3) 北海道栄高 |
2位 26.62 武田 愛結花(2) 北海道栄高 |
3位 26.72 菊地 紗花(1) 北海道大谷室蘭高 |
4位 26.92 石川 虹美:北海道ハイテクAC |
5位 27.45 谷田 煌里(3) 森江陸上塾 |
6位 27.62 遠藤 聖女(2) 札幌大谷高 |
7位 28.10 小関 亜子(2) 森江陸上塾 |
DNS 堀下 結愛(2) 北海道栄高 |
予選 1組 |
1位 62.86 小林 愛佳(2) 北海道大谷室蘭高 |
2位 63.44 室谷 有美:イブリジニー |
3位 63.91 鳴海 詩音(2) 登別緑陽中 |
4位 66.48 山内 心結(1) 室蘭栄高 |
5位 77.85 鈴木 朋美(1) 室蘭清水丘高 |
DNS 甫 妃美輝(2) 室蘭栄高 |
予選 2組 |
1位 61.52 谷田 煌里(3) 森江陸上塾 |
2位 62.80 旭 来夏(3) 室蘭清水丘高 |
3位 63.31 朝 野 愛 加(3) 北海道栄高 |
4位 75.77 工藤 琉奈(1) 室蘭東明中 |
5位 75.93 伊藤 柑咲(1) 室蘭JHC |
DNS 飯坂 麻央(2) 苫小牧東高 |
決勝 |
1位 61.21 旭 来夏(3) 室蘭清水丘高 |
2位 61.63 鳴海 詩音(2) 登別緑陽中 |
3位 61.78 小林 愛佳(2) 北海道大谷室蘭高 |
4位 63.13 朝 野 愛 加(3) 北海道栄高 |
DNS 工藤 琉奈(1) 室蘭東明中 |
DNS 谷田 煌里(3) 森江陸上塾 |
DNS 山内 心結(1) 室蘭栄高 |
DNS 室谷 有美:イブリジニー |
決勝 |
1位 2.26.62 小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中 |
2位 2.26.73 河合 琴葉(3) 苫清水陸ク |
3位 2.36.11 室谷 有美:イブリジニー |
4位 2.53.80 山本 朱莉(2) 登別明日中 |
5位 2.58.84 初瀬川 明璃(3) 登別明日中 |
6位 3.07.82 伊藤 萌々花(1) 伊達開来高 |
DNS 宇都宮 桃奈(2) 登別緑陽中 |
DNS 岩上 梓菜(2) 室蘭翔陽中 |
決勝 |
1位 4.54.65 河合 琴葉(3) 苫清水陸ク |
2位 4.55.33 高岡 美桜(3) 登別明日中 |
3位 5.06.72 小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中 |
4位 5.41.17 徳光 聖徠(1) 登別幌別中 |
5位 5.54.33 後藤田 真帆(2) 苫小牧東高 |
6位 5.57.80 伊藤 萌々花(1) 伊達開来高 |
7位 6.00.40 初瀬川 明璃(3) 登別明日中 |
8位 6.01.49 田崎 那奈(1) 室蘭清水丘高 |
DNS 宇都宮 桃奈(2) 登別緑陽中 |
決勝 |
1位 10.54.55 高岡 美桜(3) 登別明日中 |
2位 13.18.98 西沢 みなみ(2) 壮瞥中 |
決勝 1組 |
DNS 芹川 鈴佳:ACE室蘭 |
決勝 2組 (-3.6) |
1位 16.58 本 田 春 希(3) 北海道栄高 |
2位 17.87 浜名 杏果(2) 札幌大谷高 |
3位 18.78 渡辺 華珠(2) 苫小牧東高 |
4位 19.26 古内 鈴音(1) 北海道大谷室蘭高 |
5位 21.25 真屋 咲来(1) 伊達開来高 |
6位 22.55 鶴巻 心玖桜(3) 登別明日中 |
DNS 荒川 心咲(1) 室蘭清水丘高 |
DNS 納村 琉愛(3) 北海道栄高 |
決勝 (-3.0) |
1位 16.33 円山 莉菜(3) 森江陸上塾 |
2位 16.81 佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中 |
3位 17.00 伊藤 優那(2) 室蘭JHC |
4位 18.37 浜島 美月(2) 厚真スローイングチーム |
5位 19.53 徳光 聖徠(1) 登別幌別中 |
6位 22.85 戸田 万里奈(1) 伊達光陵中 |
決勝 |
1位 66.74 関口 怜奈(2) 札幌大谷高 |
2位 71.46 中谷 玲唯(1) 北海道栄高 |
3位 73.41 沢田 葵(2) 札幌大谷高 |
4位 73.58 氏本 凛(2) 伊達開来高 |
5位 76.17 古内 鈴音(1) 北海道大谷室蘭高 |
6位 76.72 岩本 穂花(3) 森江陸上塾 |
DNS 甫 妃美輝(2) 室蘭栄高 |
DNS 伊藤 沙優(1) 北海道大谷室蘭高 |
決勝 |
1位 50.57森江陸上塾 |
2位 52.11札幌大谷高 |
3位 52.63北海道大谷室蘭高 |
4位 54.04苫小牧東高 |
5位 55.70伊達開来高 |
DNS室蘭翔陽中 |
決勝 |
1位 1.50 浜名 杏果(2) 札幌大谷高 |
2位 1.45 渡辺 華珠(2) 苫小牧東高 |
3位 1.40 三木 希海(1) 室蘭栄高 |
4位 1.35 及川 紗菜(1) 苫小牧総経高 |
5位 1.25 福岡 美咲(2) 本室蘭中 |
5位 1.25 荒川 心咲(1) 室蘭清水丘高 |
7位 1.25 小林 ひより(1) 本室蘭中 |
NM 対馬 夏姫(1) 室蘭清水丘高 |
NM 大谷 菜々美(2) 苫小牧東高 |
決勝 |
1位 5.18 (1.7) 佐藤 愛和(2) 室蘭清水丘高 |
2位 5.10 (2.1) 高桑 由奈(1) 北海道栄高 |
3位 5.06 (1.6) 太田 楓子(1) 北海道栄高 |
4位 4.85 (1.8) 円山 莉菜(3) 森江陸上塾 |
5位 4.77 (1.6) 岡村 祐杏(1) 室蘭栄高 |
6位 4.61 (2.3) 坂 有花(3) 北海道大谷室蘭高 |
7位 4.61 (2.0) 高橋 美空(2) 北海道大谷室蘭高 |
8位 4.61 (2.0) 石井 璃世(1) 室蘭清水丘高 |
9位 4.59 (1.8) 船越 心夢(1) 伊達中 |
10位 4.48 (2.8) 横柳 莉菜(1) 苫小牧東高 |
11位 4.43 (2.4) 長沼 芹梨(2) 室蘭清水丘高 |
12位 4.15 (1.6) 林 夏妃(2) 森江陸上塾 |
13位 4.05 (1.6) 毛内 さくら(1) 室蘭清水丘高 |
14位 4.04 (2.4) 及川 紗菜(1) 苫小牧総経高 |
15位 3.73 (2.9) 小林 彩花(2) 室蘭東明中 |
16位 3.65 (3.3) 久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中 |
17位 3.47 (1.9) 斎藤 愛(2) 室蘭翔陽中 |
18位 3.46 (2.3) 川本 悠月(2) 室蘭翔陽中 |
19位 3.41 (1.5) 高橋 夏音海(1) 登別明日中 |
DNS 新岡 さくら(1) 室蘭東明中 |
決勝 |
1位 10.41 (4.3) 高桑 由奈(1) 北海道栄高 |
2位 10.18 (1.8) 小野 晴香(2) 札幌大谷高 |
DNS 堀下 結愛(2) 北海道栄高 |
決勝 1組 |
1位 10.43 東 侑亜(2) 札幌大谷高 |
2位 9.26 武山 なのは(1) 札幌大谷高 |
3位 8.34 中島 愛梨(1) 厚真スローイングチーム |
4位 7.96 長沢 彩音(1) 北海道栄高 |
5位 6.60 奈良 香麟(3) 北海道栄高 |
決勝 2組 |
1位 11.07 中島 花奏(2) 厚真スローイングチーム |
2位 7.42 岩本 穂花(3) 森江陸上塾 |
3位 7.13 高田 茉奈(2) 本室蘭中 |
4位 6.41 鈴木 愛徠(2) 本室蘭中 |
5位 5.33 村上 璃緒(2) 本室蘭中 |
決勝 |
1位 34.99 中島 愛梨(1) 厚真スローイングチーム |
2位 27.23 東 侑亜(2) 札幌大谷高 |
3位 24.64 長沢 彩音(1) 北海道栄高 |
4位 23.59 吉永 桜(2) 室蘭栄高 |
5位 18.31 奈良 香麟(3) 北海道栄高 |
6位 13.44 塙 さくら(2) 伊達開来高 |
DNS 渡辺 ちひろ(2) 苫小牧総経高 |
決勝 |
1位 31.76 佐藤 梨里那(2) 室蘭栄高 |
2位 27.20 武山 なのは(1) 札幌大谷高 |
3位 27.09 大谷 菜々美(2) 苫小牧東高 |
4位 25.25 塙 さくら(2) 伊達開来高 |
5位 24.98 吉永 桜(2) 室蘭栄高 |
6位 23.67 松下 咲鈴(2) 登別明日中等高 |
7位 21.96 氏本 凛(2) 伊達開来高 |
8位 17.65 北村 結菜(1) 苫小牧東高 |
コメント