第5戦北海道小樽陸上記録会
会場:小樽手宮公園(競)
開催日:2022年10月02日
決勝 (-0.1) |
1位 14.19 藤原 瀬波(1) ニセコ陸上少年団 |
2位 14.29 高橋 風輝(2) ニセコ陸上少年団 |
3位 15.09 鎌田 渉平(2) 小樽AJC |
4位 15.22 松村 隼作(2) 朝里TFC |
5位 15.83 大平 捺暉(1) 余市黒川小 |
決勝 1組 (0.6) |
1位 13.17 高野 航平(2) 小樽菁園中 |
2位 13.93 原田 武道(1) ニセコ中 |
3位 14.68 吉田 惺哉(2) 共和中 |
4位 14.88 押上 工(2) 小樽松ケ枝中 |
5位 15.48 川瀬 蒼真(1) 余市東中 |
6位 16.05 和田 龍永(1) 余市東中 |
DNS 渡辺 鴻志朗(1) 小樽潮見台中 |
決勝 2組 (-0.4) |
1位 14.30 久野 禅(2) 小樽北陵中 |
2位 14.51 会田 蒼空(1) ニセコ中 |
3位 14.52 梁川 隼太郎(1) 小樽潮見台中 |
4位 14.65 佐藤 佑(2) 赤井川中 |
5位 14.74 加治 緋色(1) 小樽潮見台中 |
6位 14.81 渡辺 宥生(1) 余市東中 |
DNS 伊藤 翔(2) 小樽北陵中 |
決勝 3組 (-0.4) |
1位 14.26 水谷内 詢平(2) 小樽松ケ枝中 |
2位 14.39 北村 昭太(1) 札幌稲積中 |
3位 14.42 奥山 怜(1) 小樽朝里中 |
4位 14.49 山田 航太郎(1) 倶知安中 |
5位 14.69 玉生 侑成(1) 小樽北陵中 |
6位 14.89 林 遥大(1) 赤井川中 |
DNS 本庄 斗真(1) 札幌光陽中 |
DNS 酒井 紀貴(1) 札幌北白石中 |
決勝 4組 (-0.4) |
1位 13.80 高橋 幸十(1) ニセコ中 |
2位 13.89 渭原 昌之(2) 仁木中 |
3位 13.89 高橋 優人(1) 小樽西陵中 |
4位 14.01 小笠原 樹(1) 小樽朝里中 |
5位 14.05 永井 楓真(1) 赤井川中 |
6位 14.12 川村 大翔(2) 札幌光陽中 |
7位 14.18 中山 花守(1) 小樽西陵中 |
DNS 橘 悠人(2) 小樽北陵中 |
決勝 5組 (-0.3) |
1位 13.33 佐藤 大馳(1) ニセコ中 |
2位 13.36 阿部 夢叶(1) 札幌北白石中 |
3位 13.53 龍山 大惺(1) 小樽松ケ枝中 |
4位 13.68 播摩 亘輝(1) 小樽朝里中 |
5位 13.78 竹内 周優(2) 小樽西陵中 |
6位 13.81 横山 陸人(1) 小樽北陵中 |
7位 13.93 小林 淳(1) 札幌光陽中 |
DNS 福原 慶(2) 黒松内中 |
決勝 6組 (0.7) |
1位 13.17 室谷 翔希(1) 札幌北白石中 |
2位 13.18 門真 昇太(2) 小樽北陵中 |
3位 13.25 安藤 倖也(2) 小樽北陵中 |
4位 13.28 近間 真翔(2) 札幌光陽中 |
5位 13.30 田中 綾真(1) 小樽朝里中 |
6位 13.33 北島 海斗(2) 札幌稲積中 |
7位 13.47 佐々木 優真(2) 札幌北白石中 |
決勝 7組 (0.3) |
1位 12.98 大森 雄太(2) 小樽未来創造高 |
2位 13.08 今泉 陸(2) 岩内一中 |
3位 13.21 道下 昊(1) 小樽朝里中 |
4位 13.23 吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC |
5位 13.25 佐藤 優多(2) 京極中 |
6位 13.37 黒崎 遥太(2) 札幌稲積中 |
7位 13.42 鈴木 優作(2) 小樽未来創造高 |
DNS 蛯沢 新(1) 札幌稲雲高 |
決勝 8組 (-0.5) |
1位 12.70 森 心音(1) 倶知安農業高 |
2位 12.77 板橋 悠駕(3) 小樽桜陽高 |
3位 12.81 黒田 あやと(2) 仁木中 |
4位 12.86 菊池 柊弥(2) 小樽桜陽高 |
5位 13.02 木下 陸久(3) 小樽桜陽高 |
6位 13.18 並木 越(2) 京極中 |
7位 13.21 佐藤 樹(2) 小樽未来創造高 |
8位 13.68 川瀬 生真(2) 余市東中 |
決勝 9組 (-0.1) |
1位 12.48 瀬野 泰雅(1) 小樽未来創造高 |
2位 12.65 遠藤 陽大(1) TONDEN・RC |
3位 12.82 高木 駿(2) 京極中 |
4位 12.85 荒井 仁(2) 京極中 |
5位 13.00 内崎 丈琉(2) 小樽朝里中 |
6位 13.09 三好 輝空(1) 岩内一中 |
7位 13.21 沢田 蒼生(2) 岩内一中 |
DNS 本庄 隼(3) 札幌光陽中 |
決勝 10組 (0.0) |
1位 12.28 横川 慎之介(2) 小樽未来創造高 |
2位 12.32 柴田 優太郎(1) 小樽潮陵高 |
3位 12.44 天野 快成(2) 小樽潮陵高 |
4位 12.52 小川 翔(2) 小樽松ケ枝中 |
5位 12.58 田中 悠惺(2) 札幌星置中 |
6位 12.65 羽田 真織(2) 小樽松ケ枝中 |
7位 12.73 安藤 光汰朗(2) 札幌光陽中 |
8位 12.87 藤林 哲平(2) 小樽朝里中 |
決勝 11組 (-0.3) |
1位 11.89 東海林 洸介(1) 小樽桜陽高 |
2位 12.32 斎藤 優樹(3) 小樽西陵中 |
3位 12.43 松江 海世(3) 札幌北白石中 |
4位 12.49 高橋 渉(1) 小樽商科大 |
5位 12.50 長谷川 翔生(1) 札幌白石高 |
6位 12.63 加藤 良生夢(2) 小樽潮陵高 |
7位 12.72 中村 信也:フロスト札幌 |
8位 12.89 松山 拓哉(4) 北海道科大 |
決勝 12組 (0.5) |
1位 11.79 斎藤 優斗(2) 小樽桜陽高 |
2位 11.97 角 直音(2) 札幌白石高 |
3位 12.03 工藤 奏希(2) 小樽未来創造高 |
4位 12.16 石谷 優介(1) 小樽潮陵高 |
5位 12.19 戸塚 倖士朗(2) 小樽朝里中 |
6位 12.23 小野田 光佑(1) 札幌稲雲高 |
7位 12.38 小川 凌(2) 小樽松ケ枝中 |
8位 12.50 幅口 琥太朗(3) 小樽潮見台中 |
決勝 13組 (0.8) |
1位 11.71 秋田 隼(3) 小樽西陵中 |
2位 11.75 前田 翔一郎(1) 札幌白石高 |
3位 11.79 山本 拓実(2) 小樽桜陽高 |
4位 11.79 天野 遼太(1) 札幌白石高 |
5位 11.81 古川 颯人(2) 札幌白石高 |
6位 11.93 葛西 隆成(2) 札幌稲雲高 |
7位 12.02 本間 皓也(2) 小樽商科大 |
8位 12.04 菅原 佑(2) 小樽水産高 |
決勝 14組 (0.4) |
1位 11.41 因幡 一希(2) 小樽商科大 |
2位 11.52 田中 謙信(1) 札幌白石高 |
3位 11.57 大野 陸(2) 小樽商科大 |
4位 11.67 小熊 朗:フロスト札幌 |
5位 11.73 増田 颯(2) 小樽未来創造高 |
6位 11.97 中島 要(3) 小樽商科大 |
7位 12.15 佐藤 貴紘:tonden.ac |
DNS 脇坂 宥伸(3) 岩内一中 |
決勝 15組 (0.9) |
1位 11.18 木元 優汰(2) 小樽潮陵高 |
2位 11.21 石井 祐太:フロスト札幌 |
3位 11.25 小笠原 翔(1) 小樽桜陽高 |
4位 11.31 五十嵐 大輝:フロスト札幌 |
5位 11.43 横谷 政一:道体アスリート |
6位 11.64 高橋 悠斗(3) 余市東中 |
7位 11.66 呉 優華(2) 小樽潮陵高 |
DNS 岡 玲紫(3) 小樽桜陽高 |
決勝【小学】 1組 (-0.6) |
1位 18.27 黒井 楊喜(3) ニセコ陸上少年団 |
2位 18.38 川本 槙茉(2) 京極陸上少年団 |
3位 18.50 藤野 想(3) 岩内陸上少年団 |
4位 19.08 荒井 敬悟(3) 岩内陸上少年団 |
5位 19.10 山口 溪心(3) 赤井川小 |
6位 20.13 斎藤 斗偉(3) 小樽AJC |
7位 20.18 細川 翔(4) 小樽AJC |
決勝【小学】 2組 (-0.2) |
1位 17.61 宮原 和親(3) 朝里TFC |
2位 17.70 加茂 輝大(3) 留寿都陸少 |
3位 17.81 小林 竜空(3) ニセコ陸上少年団 |
4位 18.35 渡部 リーランド(3) ニセコ陸上少年団 |
5位 18.52 高橋 風輝(2) ニセコ陸上少年団 |
6位 18.56 中田 陽太(3) 朝里TFC |
7位 18.97 広川 隼太(4) 朝里TFC |
決勝【小学】 3組 (-0.1) |
1位 17.01 渕野 涼雅(4) 黒松内小 |
2位 17.34 貞村 遥太朗(2) 京極陸上少年団 |
3位 17.44 滋野 煌士(3) 朝里TFC |
4位 17.55 山田 悠暉(5) 朝里TFC |
5位 17.65 森山 健跳(4) 朝里TFC |
6位 17.65 関 幸広(5) 朝里TFC |
7位 17.87 黄金 陽翔(5) 朝里TFC |
決勝【小学】 4組 (0.3) |
1位 16.36 黒井 彪梧(5) ニセコ陸上少年団 |
2位 16.71 田中 心平(3) 岩内陸上少年団 |
3位 16.77 南畑 壮樹(4) TONDEN・RC |
4位 16.89 葉原 煌(3) 朝里TFC |
5位 17.10 長谷川 陽向(4) 朝里TFC |
6位 17.49 岩根 遥野(4) 小樽山の手小 |
7位 18.07 高橋 映多(3) 朝里TFC |
決勝【小学】 5組 (0.4) |
1位 16.11 渡辺 悌愛(4) 小樽AJC |
2位 16.49 岡 琉生(5) 朝里TFC |
3位 16.56 梅田 紫貴(3) 朝里TFC |
4位 16.59 播磨 哉人(4) 朝里TFC |
5位 17.49 鈴木 辰ノ心(4) 小樽AJC |
DNS 川本 楓茉(4) 京極陸上少年団 |
DNS 羽田 煌就(4) KRC |
決勝【小学】 6組 (-1.1) |
1位 15.83 関 柊太朗(6) 京極陸上少年団 |
2位 16.19 尾崎 汰一(4) 小樽AJC |
3位 16.22 小野 佑真(6) 朝里TFC |
4位 16.26 千徳 奏詞(4) 小樽AJC |
5位 17.11 塚崎 煌太郎(6) 朝里TFC |
DNS 高崎 太佑(3) 留寿都陸少 |
DNS 藤井 俐武(4) 岩内陸上少年団 |
決勝【小学】 7組 (-0.7) |
1位 15.41 斎藤 隆人(4) 朝里TFC |
2位 15.45 楠美 雄生(6) 岩内陸上少年団 |
3位 15.77 加藤 優翔(6) 京極陸上少年団 |
4位 15.82 吉田 夏唯(5) 朝里TFC |
5位 15.93 倉本 隆之介(5) 朝里TFC |
6位 16.42 菅原 柊(5) 朝里TFC |
DNS 押尾 真行(4) KRC |
決勝【小学】 8組 (-0.2) |
1位 14.89 中谷 拳士(5) 朝里TFC |
2位 14.95 米田 朝陽(6) 京極陸上少年団 |
3位 15.01 三上 寛太朗(4) ニセコ陸上少年団 |
4位 15.28 森山 栄太(6) 朝里TFC |
5位 15.67 葛西 遥人(5) TONDEN・RC |
6位 15.77 輪島 陸人(5) 小樽AJC |
7位 15.87 加納 彰人(5) 小樽AJC |
8位 15.96 広川 健斗(6) 朝里TFC |
決勝【小学】 9組 (-0.9) |
1位 14.16 松村 春汰(5) 朝里TFC |
2位 14.48 梅田 晄(6) 朝里TFC |
3位 14.68 田中 朝陽(5) チームC-3 |
4位 14.75 川本 橙茉(6) 京極陸上少年団 |
5位 14.76 福森 壮一郎(5) 岩内陸上少年団 |
6位 14.82 金子 侑生(5) TONDEN・RC |
7位 14.97 桑原 楓(6) 小樽AJC |
8位 14.97 伊原 蓮(6) TONDEN・RC |
決勝 1組 |
1位 56.35 松江 海世(3) 札幌北白石中 |
2位 61.86 佐藤 大馳(1) ニセコ中 |
3位 62.42 小林 陽真(2) 赤井川中 |
4位 70.07 野戸 健介(1) 小樽潮陵高 |
DNS 本庄 斗真(1) 札幌光陽中 |
DNS 小林 淳(1) 札幌光陽中 |
決勝 2組 |
1位 60.25 道下 昊(1) 小樽朝里中 |
2位 61.91 安藤 光汰朗(2) 札幌光陽中 |
3位 65.47 小笠原 樹(1) 小樽朝里中 |
4位 67.22 北村 昭太(1) 札幌稲積中 |
5位 67.92 佐藤 佑(2) 赤井川中 |
6位 70.62 林 遥大(1) 赤井川中 |
決勝 3組 |
1位 56.24 斎藤 優樹(3) 小樽西陵中 |
2位 56.80 戸塚 倖士朗(2) 小樽朝里中 |
3位 58.75 三好 輝空(1) 岩内一中 |
4位 58.84 荒井 仁(2) 京極中 |
5位 59.28 瀬野 泰雅(1) 小樽未来創造高 |
6位 63.61 吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC |
7位 70.42 阿部 夢叶(1) 札幌北白石中 |
決勝 4組 |
1位 52.81 増田 颯(2) 小樽未来創造高 |
2位 53.75 天野 遼太(1) 札幌白石高 |
3位 54.97 小笠原 翔(1) 小樽桜陽高 |
4位 56.08 小川 翔(2) 小樽松ケ枝中 |
5位 56.32 呉 優華(2) 小樽潮陵高 |
6位 56.64 横川 慎之介(2) 小樽未来創造高 |
7位 57.10 柴田 優太郎(1) 小樽潮陵高 |
決勝 5組 |
1位 50.23 石井 祐太:フロスト札幌 |
2位 51.23 横谷 政一:道体アスリート |
3位 51.85 田中 謙信(1) 札幌白石高 |
4位 52.19 秋田 隼(3) 小樽西陵中 |
5位 52.87 木元 優汰(2) 小樽潮陵高 |
6位 53.69 小熊 朗:フロスト札幌 |
7位 55.15 土谷 一馬:道体アスリート |
決勝 1組 |
1位 3.09.84 岩根 遥野(4) 小樽山の手小 |
2位 3.12.39 滋野 煌士(3) 朝里TFC |
3位 3.15.56 貞村 遥太朗(2) 京極陸上少年団 |
4位 3.16.57 三好 玲空(4) 岩内陸上少年団 |
5位 3.17.20 川本 槙茉(2) 京極陸上少年団 |
6位 3.19.39 藤野 想(3) 岩内陸上少年団 |
7位 3.27.46 鎌田 渉平(2) 小樽AJC |
8位 3.42.18 草嶋 晃大(3) 岩内陸上少年団 |
9位 3.43.47 山口 溪心(3) 赤井川小 |
10位 3.57.45 松村 隼作(2) 朝里TFC |
11位 4.07.84 斎藤 斗偉(3) 小樽AJC |
DNS 高橋 映多(3) 朝里TFC |
決勝 2組 |
1位 2.42.58 尾崎 汰一(4) 小樽AJC |
2位 2.45.21 北条 篤大(4) 小樽山の手小 |
3位 2.45.33 三上 寛太朗(4) ニセコ陸上少年団 |
4位 2.50.73 渡辺 悌愛(4) 小樽AJC |
5位 2.51.97 梅田 紫貴(3) 朝里TFC |
6位 2.57.41 千徳 奏詞(4) 小樽AJC |
7位 2.58.25 南畑 壮樹(4) TONDEN・RC |
8位 3.03.65 藤原 瀬波(1) ニセコ陸上少年団 |
DNS 羽田 煌就(4) KRC |
DNS 川本 楓茉(4) 京極陸上少年団 |
DNS 押尾 真行(4) KRC |
決勝 |
1位 4.23.77 泉亭 拓海(3) TONDEN・RC |
2位 4.33.07 細川 叶夢(1) 札幌平岡高 |
3位 4.33.61 板垣 俊亮:ちばりよ~RC |
4位 4.35.27 楠美 翔永(3) 共和中 |
5位 5.00.15 原田 武道(1) ニセコ中 |
6位 5.12.26 竹内 周優(2) 小樽西陵中 |
7位 5.18.98 伊原 大翔(2) TONDEN・RC |
8位 5.20.46 水谷内 詢平(2) 小樽松ケ枝中 |
9位 5.22.90 柳沢 歩拓(1) 小樽潮陵高 |
10位 5.27.10 小林 陽真(2) 赤井川中 |
11位 5.55.12 押上 工(2) 小樽松ケ枝中 |
12位 6.07.10 伊藤 翔(2) 小樽北陵中 |
13位 6.23.34 高橋 篤司(1) 共和中 |
DNS 渡辺 鴻志朗(1) 小樽潮見台中 |
決勝【小学】 |
1位 4.55.87 梅田 晄(6) 朝里TFC |
2位 4.59.89 桑原 楓(6) 小樽AJC |
3位 5.23.26 金子 侑生(5) TONDEN・RC |
4位 5.23.37 輪島 陸人(5) 小樽AJC |
5位 5.30.01 藤沢 頼(5) 喜茂別小 |
6位 5.34.99 馬場 琥太郎(6) 赤井川小 |
7位 5.37.65 伊原 蓮(6) TONDEN・RC |
8位 5.40.18 関 柊太朗(6) 京極陸上少年団 |
9位 5.51.31 横山 遥士(6) 岩内陸上少年団 |
10位 6.00.96 加藤 勇心(5) 岩内陸上少年団 |
11位 6.04.75 藤田 曖琉(5) 朝里TFC |
DNS 中野 創太(6) TONDEN・RC |
決勝 |
1位 16.02.50 藤島 圭恭:道体アスリート |
2位 16.54.59 木下 陸久(3) 小樽桜陽高 |
3位 17.27.11 下地 温斗(2) 小樽桜陽高 |
4位 17.37.92 土屋 拓夢(2) 小樽桜陽高 |
5位 18.04.71 木村 翔大(3) 小樽水産高 |
6位 18.46.95 伊藤 琥白(1) 小樽桜陽高 |
7位 18.53.92 杉山 翔音(2) 小樽水産高 |
8位 20.48.94 篠谷 椿(2) 小樽菁園中 |
DNF 板橋 悠駕(3) 小樽桜陽高 |
DNS 馬場 創大朗(1) 小樽未来創造高 |
DNS 細川 叶夢(1) 札幌平岡高 |
DNF 平間 侑弥:小樽後志陸協 |
DNF 佐藤 樹(2) 小樽未来創造高 |
決勝 (0.9) |
1位 15.35 菅原 柊(5) 朝里TFC |
2位 15.67 加納 彰人(5) 小樽AJC |
3位 16.62 小野 佑真(6) 朝里TFC |
4位 16.72 村岡 稜太(5) 小樽AJC |
5位 17.01 高橋 寛武(5) 朝里TFC |
6位 17.55 塚崎 煌太郎(6) 朝里TFC |
7位 17.92 播磨 哉人(4) 朝里TFC |
DNS 藤田 曖琉(5) 朝里TFC |
決勝 (-0.3) |
1位 16.38 脇坂 宥伸(3) 岩内一中 |
2位 17.64 今泉 陸(2) 岩内一中 |
3位 19.50 播摩 亘輝(1) 小樽朝里中 |
4位 20.37 奥山 怜(1) 小樽朝里中 |
5位 21.39 門脇 渉太(2) 札幌稲積中 |
DSQ 内崎 丈琉(2) 小樽朝里中 |
決勝 1組 |
1位 50.30京極中 |
2位 51.93札幌北白石中 |
3位 52.84小樽朝里中 |
4位 52.90小樽北陵中 |
5位 54.79ニセコ中 |
6位 58.83余市東中 |
決勝 2組 |
1位 44.04小樽商科大 |
2位 45.69小樽潮陵高 |
3位 46.32小樽桜陽高 |
4位 48.90小樽松ケ枝中 |
5位 49.46小樽西陵中 |
6位 49.63小樽朝里中 |
DSQ小樽水産高 |
決勝【小学】 1組 |
1位 59.15京極陸上少年団 |
2位 60.84朝里TFC |
3位 62.22小樽AJC(A) |
4位 64.33朝里TFC |
5位 68.92朝里TFC-F |
決勝【小学】 2組 |
1位 58.74朝里TFC |
2位 64.98小樽AJC(B) |
3位 66.12朝里TFC |
4位 73.93朝里TFC-G |
DNS朝里TFC |
決勝 |
1位 1.70 石谷 優介(1) 小樽潮陵高 |
2位 1.60 楠美 翔永(3) 共和中 |
3位 1.60 加藤 良生夢(2) 小樽潮陵高 |
4位 1.55 大森 雄太(2) 小樽未来創造高 |
5位 1.45 田中 綾真(1) 小樽朝里中 |
6位 1.40 遠藤 陽大(1) TONDEN・RC |
7位 1.35 小関 佑心(1) 仁木中 |
DNS 楠美 拓也:共和陸協 |
決勝【小学】 |
1位 1.29 楠美 雄生(6) 岩内陸上少年団 |
2位 1.23 広川 健斗(6) 朝里TFC |
3位 1.20 倉本 隆之介(5) 朝里TFC |
4位 1.20 脇坂 冠杜(6) 岩内陸上少年団 |
5位 1.10 高橋 寛武(5) 朝里TFC |
決勝 1組 |
1位 6.20 (0.6) 古川 颯人(2) 札幌白石高 |
2位 5.78 (-0.2) 東海林 洸介(1) 小樽桜陽高 |
3位 5.46 (-0.5) 山本 拓実(2) 小樽桜陽高 |
4位 5.31 (-0.3) 高橋 悠斗(3) 余市東中 |
5位 5.09 (0.4) 菊池 柊弥(2) 小樽桜陽高 |
6位 4.73 (0.3) 川村 大翔(2) 札幌光陽中 |
7位 4.69 (1.0) 黒崎 遥太(2) 札幌稲積中 |
8位 4.69 (0.0) 黒田 あやと(2) 仁木中 |
9位 4.58 (-0.1) 安藤 倖也(2) 小樽北陵中 |
10位 4.34 (0.6) 小関 佑心(1) 仁木中 |
11位 4.14 (0.0) 会田 蒼空(1) ニセコ中 |
12位 4.12 (0.0) 玉生 侑成(1) 小樽北陵中 |
13位 3.52 (-0.1) 渡辺 宥生(1) 余市東中 |
DNS 福原 慶(2) 黒松内中 |
決勝 2組 |
1位 5.82 (0.3) 前田 翔一郎(1) 札幌白石高 |
2位 5.42 (-0.3) 斎藤 優斗(2) 小樽桜陽高 |
3位 5.06 (-0.7) 北島 海斗(2) 札幌稲積中 |
4位 4.87 (-0.2) 高橋 幸十(1) ニセコ中 |
5位 4.78 (0.6) 門真 昇太(2) 小樽北陵中 |
6位 4.65 (0.7) 高野 航平(2) 小樽菁園中 |
7位 4.36 (0.2) 横山 陸人(1) 小樽北陵中 |
8位 4.20 (0.0) 門脇 渉太(2) 札幌稲積中 |
9位 4.09 (-1.2) 鈴木 優作(2) 小樽未来創造高 |
10位 3.84 (-0.3) 戸設 和毅(1) 札幌北白石中 |
11位 3.83 (0.0) 吉田 惺哉(2) 共和中 |
DNS 岡 玲紫(3) 小樽桜陽高 |
DNS 本庄 隼(3) 札幌光陽中 |
DNS 葛西 隆成(2) 札幌稲雲高 |
決勝【小学】 |
1位 4.45 (-0.6) 松村 春汰(5) 朝里TFC |
2位 4.09 (0.6) 川本 橙茉(6) 京極陸上少年団 |
3位 3.81 (0.9) 脇坂 冠杜(6) 岩内陸上少年団 |
4位 3.76 (-0.1) 米田 朝陽(6) 京極陸上少年団 |
5位 3.66 (0.0) 中谷 拳士(5) 朝里TFC |
6位 3.63 (-0.7) 葛西 遥人(5) TONDEN・RC |
7位 3.48 (-1.5) 大坂 幸生(5) 朝里TFC |
8位 3.38 (0.9) 斎藤 隆人(4) 朝里TFC |
9位 3.30 (-0.1) 村岡 稜太(5) 小樽AJC |
10位 2.88 (0.2) 黄金 陽翔(5) 朝里TFC |
11位 2.78 (-0.2) 岡 琉生(5) 朝里TFC |
12位 2.76 (0.4) 渡部 リーランド(3) ニセコ陸上少年団 |
13位 2.67 (-0.6) 広川 隼太(4) 朝里TFC |
14位 2.56 (-0.7) 葉原 煌(3) 朝里TFC |
15位 2.56 (-0.1) 宮原 和親(3) 朝里TFC |
16位 2.55 (-0.3) 小林 竜空(3) ニセコ陸上少年団 |
17位 2.23 (0.2) 山田 悠暉(5) 朝里TFC |
NM 中田 陽太(3) 朝里TFC |
NM 岩本 秦羽(5) ニッキーズAC |
DNS 森山 健跳(4) 朝里TFC |
決勝 1組 |
1位 9.61 羽根 一輝(1) 小樽商科大 |
決勝 2組 |
1位 11.31 武藤 大空(1) 小樽水産高 |
2位 10.36 天野 快成(2) 小樽潮陵高 |
3位 9.34 森 心音(1) 倶知安農業高 |
4位 6.05 速水 夢叶(1) 小樽水産高 |
決勝 3組 |
1位 9.76 国本 青空(3) 岩内一中 |
2位 9.68 近間 真翔(2) 札幌光陽中 |
3位 7.37 渭原 昌之(2) 仁木中 |
4位 6.50 永井 楓真(1) 赤井川中 |
5位 4.75 細川 圭吾(1) 余市東中 |
DNS 橘 悠人(2) 小樽北陵中 |
DNS 江戸 智久(2) 黒松内中 |
決勝 |
1位 42.40 加藤 優翔(6) 京極陸上少年団 |
2位 34.30 北条 篤大(4) 小樽山の手小 |
3位 32.08 関 幸広(5) 朝里TFC |
4位 31.49 森山 栄太(6) 朝里TFC |
5位 31.23 黒井 彪梧(5) ニセコ陸上少年団 |
6位 30.07 岩本 秦羽(5) ニッキーズAC |
7位 29.29 大坂 幸生(5) 朝里TFC |
8位 29.04 鈴木 辰ノ心(4) 小樽AJC |
9位 25.99 加茂 輝大(3) 留寿都陸少 |
10位 24.87 長谷川 陽向(4) 朝里TFC |
11位 23.38 渕野 涼雅(4) 黒松内小 |
12位 22.34 草嶋 晃大(3) 岩内陸上少年団 |
13位 22.04 加藤 勇心(5) 岩内陸上少年団 |
14位 19.26 三好 玲空(4) 岩内陸上少年団 |
15位 14.57 細川 翔(4) 小樽AJC |
DNS 高崎 佑樹(6) 留寿都陸少 |
DNS 高崎 太佑(3) 留寿都陸少 |
決勝 |
1位 39.22 小野田 光佑(1) 札幌稲雲高 |
2位 30.75 武藤 大空(1) 小樽水産高 |
3位 30.36 菅原 佑(2) 小樽水産高 |
4位 19.12 野戸 健介(1) 小樽潮陵高 |
DNS 蛯沢 新(1) 札幌稲雲高 |
DNS 岩本 琉羽(1) 小樽未来創造高 |
決勝 |
1位 1238 高橋 寛武(5) 朝里TFC |
決勝 |
1位 1403 大坂 幸生(5) 朝里TFC |
スポンサーリンク
決勝 (0.4) |
1位 14.55 石川 藍(2) 小樽AJC |
2位 14.63 佐々木 深悠(2) 小樽AJC |
3位 15.22 渡部 清美(1) ニセコ陸上少年団 |
4位 15.24 入山 心春(1) 京極陸上少年団 |
5位 15.27 立沢 絢子(2) ノホロの丘小 |
6位 17.95 大平 莉愛(1) 余市黒川小 |
DNS 小椋 実咲(1) KRC |
決勝 1組 (1.0) |
1位 15.15 六条 ひなた(2) 小樽松ケ枝中 |
2位 15.49 菊地 優生(1) 小樽西陵中 |
3位 15.62 山崎 柚奈(1) 余市東中 |
4位 15.73 森口 あすか(1) 札幌光陽中 |
5位 15.87 落合 れもん(2) 小樽西陵中 |
6位 15.94 日置 愛海(1) 小樽西陵中 |
DNS 寺田 小陽(2) 共和中 |
決勝 2組 (0.5) |
1位 14.83 成田 莉歩(1) 小樽西陵中 |
2位 14.83 佐藤 杏俐(2) 札幌北白石中 |
3位 14.87 中道 壱佳(1) 余市東中 |
4位 15.11 吉本 有梨沙(2) 札幌稲積中 |
5位 15.39 武田 優羽(2) 岩内一中 |
6位 15.43 長谷川 もも(2) 札幌光陽中 |
7位 15.69 入沢 鈴(3) 共和中 |
DNS 鈴木 結帆(2) 小樽潮見台中 |
決勝 3組 (0.8) |
1位 13.94 原田 流衣(2) 小樽潮陵高 |
2位 14.12 白取 可愛(2) 札幌稲雲高 |
3位 14.37 和嶋 ここみ(2) 札幌北白石中 |
4位 14.41 松江 沙来(2) 札幌北白石中 |
5位 14.56 藤田 愛結(2) 京極中 |
6位 14.58 坂野 理々保(2) 小樽西陵中 |
7位 15.77 熊坂 優奈(1) 倶知安農業高 |
DNS 高橋 凛々花(1) 黒松内中 |
決勝 4組 (0.3) |
1位 13.39 鳥本 美羽(3) 札幌北白石中 |
2位 13.77 平山 文子(1) 小樽西陵中 |
3位 13.90 福井 琳己(1) 小樽水産高 |
4位 14.00 江畑 心優(3) 札幌北白石中 |
5位 14.12 戎屋 亜果里(1) TONDEN・RC |
6位 14.13 椿 茄奈(1) 蘭越高 |
7位 14.62 古本 和(2) 札幌稲積中 |
DNS 吉田 柚月(2) 小樽潮陵高 |
決勝 5組 (-0.1) |
1位 12.93 斎藤 美優(2) 小樽潮陵高 |
2位 13.11 斎藤 理恵:厚別アスレティックス |
3位 13.72 門間 可恋(1) 札幌光陽中 |
4位 13.76 山内 楓(1) 札幌稲積中 |
5位 13.89 平岡 姫彩(2) 岩内高 |
6位 13.94 成田 歩優(3) 札幌北白石中 |
7位 14.02 佐藤 雪羽(1) TONDEN・RC |
DNS 高橋 更紗(2) 札幌北白石中 |
決勝 6組 (0.2) |
1位 15.50 佐々木 詩葉(1) 札幌光陽中 |
2位 15.72 奥崎 沙菜(2) 札幌稲積中 |
3位 17.49 阪井 せら(1) 倶知安中 |
DNS 一原 夕織(1) 小樽北陵中 |
DNS 高木 凛乃(1) 小樽菁園中 |
DNS 石田 琴羽(3) 共和中 |
DNS 小椋 咲和(2) 倶知安中 |
決勝 7組 (-0.4) |
1位 14.72 井沢 芽映(1) 共和中 |
2位 14.95 南谷 若葉(2) 倶知安中 |
3位 15.13 グライナー アナベル花(2) 京極中 |
4位 15.25 間宮 さくら(2) 小樽松ケ枝中 |
5位 15.53 石田 若菜(1) 共和中 |
6位 15.65 吉田 菜月(2) 小樽朝里中 |
7位 15.72 服部 心実(2) 小樽潮見台中 |
8位 15.74 田中 美羽(2) 小樽西陵中 |
決勝【小学】 1組 (-1.3) |
1位 16.35 佐藤 里埜(3) 石狩南線小 |
2位 17.81 佐藤 碧乃(5) ニセコ陸上少年団 |
3位 18.40 川岸 澪奈(3) 朝里TFC |
4位 19.00 能登 たまき(3) 赤井川小 |
5位 19.15 斎藤 凪(4) 岩内陸上少年団 |
6位 19.24 高井 千愛(3) 岩内陸上少年団 |
7位 20.32 矢野 明梨(4) ニッキーズAC |
8位 20.91 吉田 咲月(3) 朝里TFC |
決勝【小学】 2組 (-1.0) |
1位 17.51 原田 小夢(3) ニセコ陸上少年団 |
2位 17.64 磯田 なみ(2) 京極陸上少年団 |
3位 17.74 岩口 翼咲(3) 岩内陸上少年団 |
4位 18.42 池元 沙羅(2) 京極陸上少年団 |
5位 18.45 吉田 葵(3) 朝里TFC |
6位 18.60 荒川 結衣(3) 朝里TFC |
DNS 立川 ナイア(4) KRC |
決勝【小学】 3組 (-0.4) |
1位 16.77 忠永 帆加(5) ニセコ陸上少年団 |
2位 16.89 川岸 由奈(6) 朝里TFC |
3位 16.96 伊原 聖桜(4) TONDEN・RC |
4位 17.09 高橋 優実(5) ニセコ陸上少年団 |
5位 17.12 森下 レイラ(4) 岩内陸上少年団 |
6位 17.50 中村 朱椛(3) 札幌前田小 |
7位 17.64 播摩 優葵(5) 朝里TFC |
DNS 小椋 優咲(4) KRC |
決勝【小学】 4組 (-0.6) |
1位 15.97 宮原 清音(5) 朝里TFC |
2位 16.27 野沢 南緒(5) 小樽AJC |
3位 16.42 小林 ゆめ(5) 赤井川小 |
4位 16.71 佐々木 結望(4) 小樽AJC |
5位 17.13 平塚 紀季(5) 朝里TFC |
6位 17.38 羽沢 衣栞(4) 小樽山の手小 |
7位 17.52 山口 彩葉(6) 赤井川小 |
DNS 佐々木 心(3) 赤井川小 |
決勝【小学】 5組 (-1.2) |
1位 15.29 石井 杏奈(6) 朝里TFC |
2位 15.58 伊藤 結羽(5) 岩内陸上少年団 |
3位 15.71 立沢 里佳(5) 札幌JRC |
4位 16.00 野沢 美緒(5) 小樽AJC |
5位 16.15 赤坂 莉緒(3) 岩内陸上少年団 |
6位 16.66 加茂 夢羽(4) 留寿都陸少 |
7位 18.00 本間 優来(6) 朝里TFC |
決勝【小学】 6組 (-0.2) |
1位 14.12 押方 椛恋(6) 岩内陸上少年団 |
2位 14.46 及川 真央(6) 岩内陸上少年団 |
3位 14.51 藤井 彩花(6) 小樽AJC |
4位 14.95 山口 李紗(6) 朝里TFC |
5位 15.04 播磨 穂乃(6) 朝里TFC |
6位 15.15 岩口 葵陽(6) 岩内陸上少年団 |
7位 15.29 武田 璃穏(6) 岩内陸上少年団 |
決勝 1組 (0.5) |
1位 29.88 佐藤 優心(2) 小樽菁園中 |
2位 31.20 槙野 琴葉(2) 倶知安中 |
3位 31.93 六条 ひなた(2) 小樽松ケ枝中 |
4位 32.77 服部 心実(2) 小樽潮見台中 |
5位 33.09 佐々木 詩葉(1) 札幌光陽中 |
DNS 新井 桃音(2) 小樽北陵中 |
決勝 2組 (0.2) |
1位 31.72 福井 美沙樹(2) 共和中 |
2位 32.20 長谷川 もも(2) 札幌光陽中 |
3位 32.43 吉田 菜月(2) 小樽朝里中 |
4位 32.63 間宮 さくら(2) 小樽松ケ枝中 |
5位 32.72 森口 あすか(1) 札幌光陽中 |
6位 33.34 落合 れもん(2) 小樽西陵中 |
決勝 3組 (1.0) |
1位 28.97 原田 流衣(2) 小樽潮陵高 |
2位 29.33 小笠原 ゆうな(2) 小樽朝里中 |
3位 29.68 門間 可恋(1) 札幌光陽中 |
4位 31.49 藤田 愛結(2) 京極中 |
5位 31.73 鈴木 結帆(2) 小樽潮見台中 |
DNS 高橋 茉彩(2) 小樽北陵中 |
DNS 能登 ふく(1) 赤井川中 |
決勝 4組 (-0.3) |
1位 26.31 斎藤 美優(2) 小樽潮陵高 |
2位 27.44 斎藤 理恵:厚別アスレティックス |
3位 28.27 山内 楓(1) 札幌稲積中 |
4位 28.58 福井 琳己(1) 小樽水産高 |
5位 28.90 成田 歩優(3) 札幌北白石中 |
6位 29.70 椿 茄奈(1) 蘭越高 |
DNS 佐藤 雪羽(1) TONDEN・RC |
決勝 |
1位 2.36.35 加藤 優那(1) 小樽潮陵高 |
2位 2.41.70 若林 梨恋(2) 黒松内中 |
3位 2.42.41 田中 美羽(2) 小樽西陵中 |
4位 2.45.16 石沢 優花(1) TONDEN・RC |
5位 2.53.07 高橋 美羽(1) 共和中 |
6位 2.58.31 半田 七海(2) 京極中 |
7位 3.06.86 菱沼 穂香(1) 共和中 |
8位 3.16.68 福士 美緒(2) 小樽西陵中 |
DNS 佐藤 優心(2) 小樽菁園中 |
DNS 小椋 咲和(2) 倶知安中 |
決勝【小学】 1組 |
1位 2.55.41 原田 小夢(3) ニセコ陸上少年団 |
2位 3.04.70 磯田 なみ(2) 京極陸上少年団 |
3位 3.10.13 小林 ゆめ(5) 赤井川小 |
4位 3.17.87 八巻 璃南(3) KRC |
5位 3.18.76 能登 たまき(3) 赤井川小 |
6位 3.23.73 川岸 澪奈(3) 朝里TFC |
7位 3.24.63 佐々木 深悠(2) 小樽AJC |
8位 3.24.87 吉田 葵(3) 朝里TFC |
9位 3.29.30 池元 沙羅(2) 京極陸上少年団 |
10位 3.30.37 山口 彩葉(6) 赤井川小 |
11位 3.32.56 斎藤 凪(4) 岩内陸上少年団 |
12位 3.40.91 吉田 咲月(3) 朝里TFC |
DNS 小椋 実咲(1) KRC |
DNS 佐々木 心(3) 赤井川小 |
決勝【小学】 2組 |
1位 2.32.18 押方 椛恋(6) 岩内陸上少年団 |
2位 2.39.08 伊藤 結羽(5) 岩内陸上少年団 |
3位 2.42.74 藤原 優杏(4) ニセコ陸上少年団 |
4位 2.44.62 立沢 里佳(5) 札幌JRC |
5位 2.47.44 赤坂 莉緒(3) 岩内陸上少年団 |
6位 2.49.39 忠永 帆加(5) ニセコ陸上少年団 |
7位 2.50.73 岩口 葵陽(6) 岩内陸上少年団 |
8位 2.53.07 伊原 聖桜(4) TONDEN・RC |
9位 2.54.53 石川 藍(2) 小樽AJC |
10位 2.55.97 野沢 南緒(5) 小樽AJC |
11位 2.59.18 高橋 優実(5) ニセコ陸上少年団 |
12位 3.04.86 佐々木 結望(4) 小樽AJC |
13位 3.15.75 立川 ナイア(4) KRC |
DNS 小椋 優咲(4) KRC |
決勝 (0.0) |
1位 14.41 播磨 穂乃(6) 朝里TFC |
2位 14.82 石井 杏奈(6) 朝里TFC |
3位 16.47 山内 莉奈(5) 小樽AJC |
4位 17.29 平塚 紀季(5) 朝里TFC |
5位 19.25 播摩 優葵(5) 朝里TFC |
決勝 (-0.1) |
1位 19.06 江刺家 亜衣(1) 札幌稲雲高 |
DNS 吉田 柚月(2) 小樽潮陵高 |
決勝 1組 (0.7) |
1位 19.25 米田 美月(2) 京極中 |
2位 19.36 槙野 琴葉(2) 倶知安中 |
3位 19.73 奥崎 沙菜(2) 札幌稲積中 |
4位 23.67 阪井 せら(1) 倶知安中 |
DNS 寺田 小陽(2) 共和中 |
決勝 2組 (0.4) |
1位 16.25 鳥本 美羽(3) 札幌北白石中 |
2位 16.75 小笠原 ゆうな(2) 小樽朝里中 |
3位 17.81 中道 壱佳(1) 余市東中 |
4位 18.61 松江 沙来(2) 札幌北白石中 |
DNS 高橋 更紗(2) 札幌北白石中 |
決勝 |
1位 55.39札幌北白石中 |
2位 56.61小樽西陵中 |
3位 57.76京極中 |
4位 59.43共和中 |
5位 62.40倶知安中 |
DNS小樽潮陵高 |
決勝【小学】 |
1位 56.51岩内陸上少年団 |
2位 60.49朝里TFC |
3位 62.37小樽AJC(B) |
4位 63.40小樽AJC(A) |
5位 66.04朝里TFC |
6位 75.70朝里TFC |
決勝 |
1位 1.50 楠美 瑠唯(2) 岩内高 |
2位 1.40 若林 梨夢(2) 黒松内中 |
3位 1.30 南谷 若葉(2) 倶知安中 |
4位 1.25 福井 美沙樹(2) 共和中 |
決勝【小学】 |
1位 1.26 山口 李紗(6) 朝里TFC |
2位 1.15 木藤 心音(6) 小樽AJC |
3位 1.10 宮原 清音(5) 朝里TFC |
4位 1.05 本間 優来(6) 朝里TFC |
決勝 |
1位 5.17 (-0.9) 矢野 花恋(3) 赤井川中 |
2位 4.85 (-0.9) 菊池 藍花(2) 小樽水産高 |
3位 4.69 (1.2) 楠美 瑠唯(2) 岩内高 |
4位 4.37 (1.0) 白取 可愛(2) 札幌稲雲高 |
5位 4.15 (-0.7) 成田 莉歩(1) 小樽西陵中 |
6位 4.13 (1.0) 米田 美月(2) 京極中 |
7位 4.12 (-0.1) 平山 文子(1) 小樽西陵中 |
8位 3.77 (-0.3) 江畑 心優(3) 札幌北白石中 |
9位 3.75 (-0.2) 山田 藍璃(1) 小樽桜陽高 |
10位 3.51 (0.7) 武田 優羽(2) 岩内一中 |
11位 3.36 (-0.6) 江刺家 亜衣(1) 札幌稲雲高 |
12位 3.29 (0.1) 川田 日葵(2) 小樽西陵中 |
13位 3.27 (-0.5) 塚野 結月(1) 倶知安中 |
DNS 高橋 茉彩(2) 小樽北陵中 |
DNS 高橋 凛々花(1) 黒松内中 |
決勝【小学】 |
1位 4.00 (-0.9) 松原 結名(6) 札幌厚別北小 |
2位 3.84 (0.1) 入山 夏羽(6) 京極陸上少年団 |
3位 3.81 (0.6) 藤井 彩花(6) 小樽AJC |
4位 3.78 (-0.4) 武田 璃穏(6) 岩内陸上少年団 |
5位 3.70 (0.0) 山内 莉奈(5) 小樽AJC |
6位 3.65 (0.0) 木藤 心音(6) 小樽AJC |
7位 3.44 (-0.3) 坂野 望希保(5) 小樽AJC |
8位 3.28 (0.0) 佐藤 彩羽(5) TONDEN・RC |
9位 3.23 (0.2) 日野 実咲(5) ニッキーズAC |
10位 3.09 (0.1) 野沢 美緒(5) 小樽AJC |
11位 3.07 (0.2) 羽沢 衣栞(4) 小樽山の手小 |
12位 3.07 (-0.3) 佐藤 里埜(3) 石狩南線小 |
13位 2.76 (0.5) 川岸 由奈(6) 朝里TFC |
14位 2.73 (-0.4) 岩口 翼咲(3) 岩内陸上少年団 |
15位 2.73 (-0.3) 森下 レイラ(4) 岩内陸上少年団 |
16位 2.51 (-0.9) 中村 朱椛(3) 札幌前田小 |
NM 矢野 明梨(4) ニッキーズAC |
決勝 1組 |
1位 9.47 渕野 彩夏:小樽後志陸協 |
2位 7.50 熊坂 優奈(1) 倶知安農業高 |
3位 7.30 吉崎 紅亜(3) 札幌北白石中 |
4位 5.52 加藤 沙弥(3) 札幌北白石中 |
決勝 2組 |
1位 7.82 坂野 理々保(2) 小樽西陵中 |
2位 6.83 川田 日葵(2) 小樽西陵中 |
3位 6.80 福士 美緒(2) 小樽西陵中 |
4位 6.53 荒川 結愛(1) 小樽朝里中 |
5位 6.43 吉本 有梨沙(2) 札幌稲積中 |
6位 5.48 能登 ふく(1) 赤井川中 |
7位 5.45 山崎 柚奈(1) 余市東中 |
DNS 毛利 姫菜(1) 黒松内中 |
決勝 |
1位 43.72 入山 夏羽(6) 京極陸上少年団 |
2位 36.30 松原 結名(6) 札幌厚別北小 |
3位 33.37 坂野 望希保(5) 小樽AJC |
4位 26.42 佐藤 彩羽(5) TONDEN・RC |
5位 22.09 日野 実咲(5) ニッキーズAC |
6位 10.10 矢野 桃花(3) 赤井川小 |
決勝 |
1位 20.48 加藤 優那(1) 小樽潮陵高 |
決勝 |
1位 1797 入山 夏羽(6) 京極陸上少年団 |
2位 1604 松原 結名(6) 札幌厚別北小 |
3位 1460 坂野 望希保(5) 小樽AJC |
4位 1289 佐藤 彩羽(5) TONDEN・RC |
コメント