北海道室蘭陸上競技フェスティバル
会場:室蘭市入江(運)(陸)
開催日:2022年10月08日
決勝 1組 (0.3) |
1位 6.36 清 野 裕 太(3) 苫小牧高専 |
2位 6.36 皆川 宗大:札幌市陸協 |
3位 6.55 石田 湧人(1) 苫小牧東高 |
4位 6.64 高橋 和真(1) 室蘭栄高 |
5位 6.73 斎藤 柊吾(1) 室蘭栄高 |
6位 6.88 田村 優斗(1) 室蘭工大 |
決勝 2組 (0.5) |
1位 5.94 山崎 流(3) 苫小牧高専 |
2位 6.01 増岡 完太(3) 苫小牧高専 |
3位 6.15 山内 珀空(1) 室蘭栄高 |
4位 6.45 堀 晃 貴(3) 苫小牧高専 |
5位 6.52 佐藤 蓮(1) 室蘭栄高 |
6位 6.54 高橋 歩夢(2) 室蘭工大 |
決勝【小学】 (2.0) |
1位 9.34 中野 勇吹(2) 伊達陸少 |
タイムレース【中学】 1組 (3.5) |
1位 7.22 森 駿介(2) 登別緑陽中 |
2位 7.38 篠原 帥(2) 壮瞥中 |
3位 7.61 塩原 政衛(1) 室蘭桜蘭中 |
4位 7.66 赤坂 斗吾(2) 登別緑陽中 |
5位 7.89 小嶋 朔都(1) 伊達中 |
6位 8.59 鈴木 奏太(1) 伊達光陵中 |
DNS 高田 隼汰(1) 室蘭桜蘭中 |
DNS 山本 陸斗(1) 室蘭翔陽中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.8) |
1位 7.00 久保 蕾太(2) 室蘭翔陽中 |
2位 7.14 宮沢 煌羽(1) 伊達中 |
3位 7.15 三矢 莞二(2) 壮瞥中 |
4位 7.16 鎌田 湊(1) 伊達光陵中 |
5位 7.19 斎藤 健介(1) 伊達光陵中 |
6位 7.19 清野 恒弥(1) 伊達光陵中 |
7位 7.22 工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中 |
8位 7.43 中田 明良(2) 伊達中 |
タイムレース【中学】 3組 (1.9) |
1位 6.31 尾上 碧唯(2) 伊達中 |
2位 6.47 市橋 叶恩(2) 伊達中 |
3位 6.64 三好 陽斗(2) 室蘭翔陽中 |
4位 6.72 山下 遥大(2) 登別緑陽中 |
5位 6.94 今泉 悠汰(2) 室蘭翔陽中 |
6位 7.04 加藤 明弥(2) 登別緑陽中 |
DNS 外崎 汰一(3) 室蘭東明中 |
DNS 藁谷 将斗(2) 室蘭翔陽中 |
決勝 1組 (0.4) |
4位 14.27 荒井 柊太(2) 伊達陸少 |
タイムレース 1組 (0.4) |
1位 14.27 荒井 柊太(2) 伊達陸少 |
2位 14.82 高田 唯冬(2) しらおいG.R.C |
3位 15.46 近藤 航大(2) 伊達陸少 |
4位 16.67 高橋 光生(1) 厚真スローイングチーム |
5位 16.89 徳光 市聖(1) 室蘭市陸上競技少年団 |
タイムレース 2組 (1.9) |
1位 13.63 高木 和汰(2) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 13.86 青柳 迅(2) 伊達陸少 |
3位 14.09 真崎 心晴(1) 室蘭八丁平小 |
4位 14.30 中野 勇吹(2) 伊達陸少 |
5位 14.86 生方 楓真(1) 伊達陸少 |
決勝 1組 (2.0) |
1位 11.62 須貝 隆将(1) 室蘭工大 |
2位 11.77 須藤 遥平(4) 室蘭工大 |
3位 12.05 谷川 竜一(1) 室蘭工大 |
4位 12.39 小笠原 幸男(2) 室蘭工大 |
5位 12.45 寺嶋 大雅(1) 室蘭清水丘高 |
6位 13.89 石田 幸司:室蘭入江RC |
DNS 佐々木 綾杜(1) 室蘭栄高 |
決勝 2組 (2.2) |
1位 11.40 増山 晴太(2) 苫小牧東高 |
2位 11.86 徳丸 颯馬(1) 室蘭工大 |
3位 11.94 高橋 歩夢(2) 室蘭工大 |
4位 11.95 五十嵐 彩人(2) 室蘭工大 |
5位 12.01 渥美 諭(2) 室蘭工大 |
6位 12.19 厚谷 龍馬(2) 室蘭工大 |
7位 12.38 奈良 拓磨(2) 室蘭清水丘高 |
決勝 3組 (2.0) |
1位 12.05 金浜 櫂(1) 静内高 |
2位 12.51 水口 琥珀(2) 静内高 |
3位 12.66 上林 寛弥(2) 苫小牧高専 |
4位 12.73 旭 琉依(1) 伊達開来高 |
5位 13.19 山内 樹(2) 静内高 |
6位 13.26 高橋 功喜:MTFC |
7位 13.93 湯浅 大士(2) 静内高 |
決勝 4組 (0.5) |
1位 11.79 仁井 煌明(2) 室蘭清水丘高 |
2位 11.93 稲川 輝(1) 室蘭栄高 |
3位 11.96 手塚 圭悟(1) 苫小牧東高 |
4位 12.35 三橋 櫂聖(1) 室蘭栄高 |
5位 12.58 高屋 良多(2) 苫小牧高専 |
6位 12.59 浦上 昇矢(2) 室蘭清水丘高 |
7位 12.64 畠山 結人(1) 室蘭清水丘高 |
DSQ 岡田 陽(2) 北海道栄高 |
決勝 5組 (1.7) |
1位 11.83 石田 湧人(1) 苫小牧東高 |
2位 11.93 山田 煌貴(2) 静内高 |
3位 12.01 梅原 丈裕(2) 苫小牧高専 |
4位 12.20 三星 秀斗(2) 伊達開来高 |
5位 12.23 浜島 悠希(1) 苫小牧東高 |
6位 12.29 鴻野 稜太(2) 伊達開来高 |
DNS 田村 優斗(1) 室蘭工大 |
DNS 菅原 晴道(2) 室蘭栄高 |
決勝 6組 (2.4) |
1位 11.51 東本 柊(1) 北海道栄高 |
2位 11.66 辻 莉玖(1) 北海道栄高 |
3位 11.71 野宮 光貴:道央陸協 |
4位 11.75 永田 葉之介(2) 北海道栄高 |
5位 11.76 清 野 裕 太(3) 苫小牧高専 |
6位 11.78 佐藤 蓮(1) 室蘭栄高 |
DNS 南条 勇人(1) 伊達開来高 |
DNS 高橋 孝輔(1) 室蘭栄高 |
決勝 7組 (0.3) |
1位 11.30 大崎 仁(1) 北海道栄高 |
2位 11.32 伊藤 陽楼斗(3) 北海道栄高 |
3位 11.35 高原 陸(2) 北海道栄高 |
4位 11.40 福山 雅空(2) 北海道栄高 |
5位 11.47 山内 珀空(1) 室蘭栄高 |
6位 11.49 佐藤 遥斗(2) 北海道栄高 |
7位 11.85 堀 晃 貴(3) 苫小牧高専 |
8位 12.27 石 川 好 誠(3) 北海道栄高 |
決勝 8組 (-0.8) |
1位 10.80 小沢 斗維(1) 北海道栄高 |
2位 11.08 田中 煌十(2) 北海道栄高 |
3位 11.27 三浦 颯太(2) 北海道栄高 |
4位 11.31 川本 健太(1) 北海道栄高 |
5位 11.39 谷口 諒空(2) 北海道栄高 |
6位 11.46 片山 元(3) 北海道栄高 |
7位 11.71 鈴木 凌斗(3) 北海道栄高 |
8位 12.92 寺崎 太智(1) 北海道栄高 |
決勝 9組 (1.9) |
1位 10.60 中田 敦(2) 北海道栄高 |
2位 10.80 山崎 流(3) 苫小牧高専 |
3位 10.85 城石 陸斗(1) 北海道栄高 |
4位 10.87 清水 徹(3) 北海道栄高 |
5位 11.02 酒井 大和(3) 室蘭栄高 |
6位 11.07 増岡 完太(3) 苫小牧高専 |
7位 11.09 永嶺 隼優(2) 北海道栄高 |
DNS 酒井 翔馬(3) 北海道栄高 |
タイムレース【中学】 1組 (-1.3) |
1位 15.28 北島 弘登(1) 室蘭東明中 |
2位 15.91 加々谷 省吾(2) 本室蘭中 |
3位 16.24 小西 琉惺(1) 登別緑陽中 |
4位 16.85 鎌田 安太朗(1) 伊達中 |
5位 17.53 鈴木 奏太(1) 伊達光陵中 |
DNS 中田 虎之介(1) 室蘭東明中 |
DNS 富樫 宗之(2) 登別幌別中 |
タイムレース【中学】 2組 (2.6) |
1位 14.09 赤坂 斗吾(2) 登別緑陽中 |
2位 14.27 伊藤 陽(1) 伊達中 |
3位 14.36 塩原 政衛(1) 室蘭桜蘭中 |
4位 14.52 赤谷 亮太(1) 室蘭東明中 |
5位 15.08 小嶋 朔都(1) 伊達中 |
6位 15.08 松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中 |
7位 15.23 後藤 至惺(1) 登別幌別中 |
DNS 高田 隼汰(1) 室蘭桜蘭中 |
タイムレース【中学】 3組 (-1.1) |
1位 13.80 佐野 悠真(1) 室蘭東明中 |
2位 13.86 片岡 琉輝(1) 本室蘭中 |
3位 13.98 大江 笙瑚(2) 室蘭東明中 |
4位 14.07 袴田 幸皇(2) 室蘭翔陽中 |
5位 14.22 近江 雄斗(1) 登別緑陽中 |
6位 14.28 篠原 帥(2) 壮瞥中 |
7位 14.38 一戸 翔太(2) 登別幌別中 |
8位 14.43 三浦 真斗(2) 登別幌別中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.5) |
1位 13.41 佐藤 大翔(2) 本室蘭中 |
2位 13.43 清水 瑛太(1) 室蘭桜蘭中 |
3位 13.57 斎藤 健介(1) 伊達光陵中 |
4位 13.66 森 駿介(2) 登別緑陽中 |
5位 13.69 吉田 風太(1) 伊達中 |
6位 13.95 中田 明良(2) 伊達中 |
7位 13.96 高橋 斗弥(2) 室蘭東明中 |
8位 14.03 高橋 慧翔(1) 伊達中 |
タイムレース【中学】 5組 (2.2) |
1位 13.10 磯部 光希(2) 室蘭西中 |
2位 13.35 石井 琉(1) 伊達中 |
3位 13.43 野崎 文冶(2) 室蘭東明中 |
4位 13.50 佐藤 快乙(1) 登別幌別中 |
5位 13.55 清野 恒弥(1) 伊達光陵中 |
6位 13.60 三矢 莞二(2) 壮瞥中 |
7位 13.69 工藤 蒼斗(2) 登別緑陽中 |
8位 13.78 松平 虎太郎(1) 厚真スローイングチーム |
タイムレース【中学】 6組 (0.0) |
1位 13.26 加藤 明弥(2) 登別緑陽中 |
2位 13.31 西村 空臥(1) 厚真スローイングチーム |
3位 13.35 山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中 |
4位 13.35 鎌田 湊(1) 伊達光陵中 |
5位 13.38 春木 悠和(2) 本室蘭中 |
6位 13.50 渡辺 陸(2) 登別幌別中 |
7位 13.57 宮沢 煌羽(1) 伊達中 |
8位 13.63 久保 蕾太(2) 室蘭翔陽中 |
タイムレース【中学】 7組 (2.0) |
1位 12.38 安藤 晴之介(2) 壮瞥中 |
2位 12.39 三好 陽斗(2) 室蘭翔陽中 |
3位 12.39 山下 遥大(2) 登別緑陽中 |
4位 12.58 山田 咲玖(2) 本室蘭中 |
5位 12.59 今泉 悠汰(2) 室蘭翔陽中 |
6位 12.89 岩倉 一樹(2) 伊達中 |
7位 13.06 高橋 佑茉(1) 本室蘭中 |
DNS 藁谷 将斗(2) 室蘭翔陽中 |
タイムレース【中学】 8組 (2.2) |
1位 11.16 西川 飛翔(3) 伊達中 |
2位 11.53 尾上 碧唯(2) 伊達中 |
3位 11.71 市橋 叶恩(2) 伊達中 |
4位 12.25 小松 航太郎(2) 登別緑陽中 |
5位 12.31 浅木 弘太郎(1) 伊達中 |
6位 12.45 中村 優斗(1) 室蘭東明中 |
7位 12.47 横田 修也(2) 室蘭東明中 |
8位 12.93 外崎 汰一(3) 室蘭東明中 |
決勝【小3・4】 (0.5) |
1位 15.54 高野 凌輔(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 15.61 徳本 醸一郎(3) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 16.84 山田 遼太朗(4) 苫清水陸ク |
4位 17.65 佐藤 永琉(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
5位 18.00 山内 結翔(3) 苫清水陸ク |
タイムレース【小5・6】 1組 (0.8) |
1位 15.39 守屋 颯太(5) 伊達陸少 |
2位 15.69 浅木 志柊(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 15.92 吉嶋 隆乃介(5) 伊達陸少 |
4位 16.61 増岡 芯太(5) 伊達陸少 |
5位 16.92 菜花 舜(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
6位 17.14 本藤 涼太郎(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
タイムレース【小5・6】 2組 (2.3) |
1位 14.35 福士 聖也(6) 伊達陸少 |
2位 14.63 瀬賀 立翔(6) しらおいG.R.C |
3位 14.89 白山 一颯(5) 伊達陸少 |
4位 14.94 正源 寛太(6) 伊達陸少 |
5位 15.09 向山 広琉(6) 苫清水陸ク |
6位 15.13 平井 奎伍(5) 浦河陸上少年団 |
タイムレース【小5・6】 3組 (0.3) |
1位 13.43 寺内 海清(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 13.70 海沼 悠大(6) 厚真スローイングチーム |
3位 14.26 高橋 大和(6) しらおいG.R.C |
4位 14.48 高橋 晴人(5) 厚真スローイングチーム |
5位 14.50 高木 千汰(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
6位 14.57 伊藤 優平(5) 厚真スローイングチーム |
タイムレース 1組 |
1位 39.06 梅原 丈裕(2) 苫小牧高専 |
2位 41.17 斎藤 柊吾(1) 室蘭栄高 |
3位 43.26 渡辺 陸(1) 室蘭清水丘高 |
4位 45.66 石田 幸司:室蘭入江RC |
DNS 仁井 煌明(2) 室蘭清水丘高 |
DNS 畠山 結人(1) 室蘭清水丘高 |
タイムレース 2組 |
1位 38.79 永田 葉之介(2) 北海道栄高 |
2位 39.84 手塚 圭悟(1) 苫小牧東高 |
3位 39.86 皆川 宗大:札幌市陸協 |
4位 41.69 高橋 和真(1) 室蘭栄高 |
5位 41.76 三星 秀斗(2) 伊達開来高 |
6位 44.84 田仁 優策(1) 伊達開来高 |
DNS 旭 琉依(1) 伊達開来高 |
タイムレース 3組 |
1位 37.61 川本 健太(1) 北海道栄高 |
2位 38.88 東本 柊(1) 北海道栄高 |
3位 39.31 野宮 光貴:道央陸協 |
4位 39.71 山田 煌貴(2) 静内高 |
5位 39.93 河野 正梧(2) 室蘭栄高 |
6位 41.86 鴻野 稜太(2) 伊達開来高 |
DNS 芳野 壮吾:札幌市陸協 |
タイムレース 4組 |
1位 36.46 増山 晴太(2) 苫小牧東高 |
2位 37.45 高原 陸(2) 北海道栄高 |
3位 38.37 福山 雅空(2) 北海道栄高 |
DNS 寺崎 太智(1) 北海道栄高 |
DNS スコット リアム音央(1) 北海道栄高 |
DNS 城石 陸斗(1) 北海道栄高 |
DNS 小沢 斗維(1) 北海道栄高 |
タイムレース 5組 |
1位 34.72 清水 徹(3) 北海道栄高 |
2位 35.57 酒井 大和(3) 室蘭栄高 |
3位 35.68 永嶺 隼優(2) 北海道栄高 |
4位 36.33 谷口 諒空(2) 北海道栄高 |
5位 36.64 佐藤 遥斗(2) 北海道栄高 |
DNS 酒井 翔馬(3) 北海道栄高 |
DNS 館山 正真(2) 北海道栄高 |
決勝【中学】 |
1位 42.23 浅木 弘太郎(1) 伊達中 |
2位 42.30 向山 遥登(2) 苫清水陸ク |
3位 43.02 磯部 光希(2) 室蘭西中 |
4位 45.54 山家 宇宙(1) 室蘭桜蘭中 |
5位 55.13 北島 弘登(1) 室蘭東明中 |
6位 56.13 松本 龍空(1) 室蘭桜蘭中 |
DNS 中田 虎之介(1) 室蘭東明中 |
決勝 |
1位 3.11.54 高木 和汰(2) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 3.38.51 真崎 心晴(1) 室蘭八丁平小 |
3位 3.45.49 生方 楓真(1) 伊達陸少 |
4位 3.54.09 高田 唯冬(2) しらおいG.R.C |
5位 4.16.83 徳光 市聖(1) 室蘭市陸上競技少年団 |
決勝【中学】 |
1位 3.00.10 奥村 碧斗(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 3.00.13 山本 蓮貴(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
決勝 |
1位 4.10.82 須藤 遥平(4) 室蘭工大 |
2位 4.24.43 渥美 諭(2) 室蘭工大 |
3位 4.31.54 谷口 蒼(4) 室蘭工大 |
4位 4.37.35 河野 正梧(2) 室蘭栄高 |
5位 4.44.30 田中 天馬(1) 室蘭清水丘高 |
6位 4.48.45 田仁 優策(1) 伊達開来高 |
7位 4.50.39 谷川 竜一(1) 室蘭工大 |
8位 5.02.65 白戸 柚輝(2) 苫小牧高専 |
9位 5.12.61 須 田 武 尊(3) 苫小牧高専 |
DNS 徳丸 颯馬(1) 室蘭工大 |
DNS 佐々木 綾杜(1) 室蘭栄高 |
DNS 小笠原 幸男(2) 室蘭工大 |
DNS 芳野 壮吾:札幌市陸協 |
決勝【中学】 |
1位 4.36.02 河原 悠希(3) 室蘭東明中 |
2位 4.37.72 向山 遥登(2) 苫清水陸ク |
3位 5.18.16 佐野 悠真(1) 室蘭東明中 |
4位 5.48.89 平井 晴都(1) 浦河陸少中 |
決勝【小5・6】 |
1位 5.19.61 向山 広琉(6) 苫清水陸ク |
2位 5.38.09 河原 稔琉(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 5.47.95 大川 悠希(6) 伊達陸少 |
決勝 (-1.3) |
1位 14.84 河原 稔琉(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 17.17 浅木 志柊(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
決勝 |
DNS 館山 正真(2) 北海道栄高 |
決勝 1組 |
1位 46.12室工大C |
2位 48.26静内高 |
3位 49.46室工大 |
DSQMTFC |
決勝 2組 |
1位 43.31苫小牧高専 |
2位 45.78苫小牧東高 |
3位 46.72室工大 |
4位 50.02伊達開来高 |
DNS室工大D |
決勝【小学】 |
1位 63.01室蘭市陸上競技少年団 |
2位 63.64伊達陸少 |
3位 63.83室蘭市陸上競技少年団 |
4位 64.81室蘭市陸上競技少年団 |
決勝【中学】 |
1位 47.61伊達中 |
2位 52.44登別緑陽中 |
3位 53.07室蘭東明中 |
4位 55.49室蘭桜蘭中 |
5位 56.90室蘭東明中 |
6位 57.19伊達光陵中 |
7位 58.24登別緑陽中 |
DNS室蘭翔陽中 |
決勝 1組 |
1位 1.74 長岡 祥平:MTFC |
2位 1.71 向井 良輝(M2) 室蘭工大 |
3位 1.68 安達 陽(1) 苫小牧東高 |
4位 1.56 稲川 輝(1) 室蘭栄高 |
5位 1.45 小泉 至:MTFC |
DNS 古林 基:MTFC |
NM 岡田 陽(2) 北海道栄高 |
決勝 2組 |
1位 1.30 赤谷 亮太(1) 室蘭東明中 |
DNS 山本 陸斗(1) 室蘭翔陽中 |
決勝 1組 |
1位 7.08 (1.4) 伊藤 陽楼斗(3) 北海道栄高 |
2位 6.94 (1.5) 三浦 颯太(2) 北海道栄高 |
3位 6.86 (1.1) 鈴木 凌斗(3) 北海道栄高 |
4位 6.20 (1.2) 辻 莉玖(1) 北海道栄高 |
5位 5.95 (0.1) 浜島 悠希(1) 苫小牧東高 |
6位 5.93 (0.2) 大崎 仁(1) 北海道栄高 |
7位 5.53 (1.8) 三橋 櫂聖(1) 室蘭栄高 |
8位 5.32 (1.0) 安達 陽(1) 苫小牧東高 |
9位 5.24 (2.4) 高屋 良多(2) 苫小牧高専 |
10位 4.53 (2.8) 田中 煌十(2) 北海道栄高 |
DNS 南条 勇人(1) 伊達開来高 |
DNS 高橋 孝輔(1) 室蘭栄高 |
NM 中田 敦(2) 北海道栄高 |
NM 蛇池 湖詩(1) 室蘭清水丘高 |
決勝 2組 |
1位 4.71 (-0.6) 海沼 悠大(6) 厚真スローイングチーム |
2位 4.47 (2.8) 大垣 成示(6) 厚真スローイングチーム |
3位 4.43 (2.8) 高橋 大和(6) しらおいG.R.C |
4位 4.08 (1.5) 正源 寛太(6) 伊達陸少 |
5位 4.06 (0.8) 平井 奎伍(5) 浦河陸上少年団 |
6位 3.96 (0.8) 高橋 晴人(5) 厚真スローイングチーム |
7位 3.77 (1.4) 福士 聖也(6) 伊達陸少 |
8位 3.74 (1.9) 白山 一颯(5) 伊達陸少 |
9位 3.68 (3.1) 吉嶋 隆乃介(5) 伊達陸少 |
10位 3.35 (0.6) 増岡 芯太(5) 伊達陸少 |
11位 2.85 (-0.7) 大川 悠希(6) 伊達陸少 |
NM 伊藤 優平(5) 厚真スローイングチーム |
NM 守屋 颯太(5) 伊達陸少 |
決勝 3組 |
1位 6.24 (2.3) 西川 飛翔(3) 伊達中 |
2位 5.73 (0.8) 小松 航太郎(2) 登別緑陽中 |
3位 5.16 (0.2) 安藤 晴之介(2) 壮瞥中 |
4位 5.03 (1.1) 西村 空臥(1) 厚真スローイングチーム |
5位 4.66 (-0.8) 石井 琉(1) 伊達中 |
6位 4.63 (2.3) 岩倉 一樹(2) 伊達中 |
7位 4.60 (2.5) 吉田 風太(1) 伊達中 |
8位 4.56 (2.2) 野崎 文冶(2) 室蘭東明中 |
9位 3.52 (-1.1) 伊藤 陽(1) 伊達中 |
NM 松平 虎太郎(1) 厚真スローイングチーム |
NM 高橋 慧翔(1) 伊達中 |
決勝 4組 |
1位 3.54 (1.7) 奥村 碧斗(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 3.30 (2.5) 徳本 醸一郎(3) 室蘭市陸上競技少年団 |
決勝 1組 |
1位 10.64 池上 雅泰(1) 室蘭工大 |
2位 8.54 栗田 陸弥(3) 室蘭工大 |
決勝 2組 |
1位 12.23 大垣 尊良(2) 厚真スローイングチーム |
2位 8.41 湯浅 大士(2) 静内高 |
3位 7.09 金浜 櫂(1) 静内高 |
DNS 内田 勘太(3) 北海道栄高 |
決勝 3組 |
1位 13.55 大垣 尊良(2) 厚真スローイングチーム |
2位 8.80 川村 海陽(2) 厚真スローイングチーム |
3位 7.63 増田 天賀(2) 登別緑陽中 |
4位 7.46 大江 笙瑚(2) 室蘭東明中 |
決勝 4組 |
1位 10.31 大垣 成示(6) 厚真スローイングチーム |
2位 5.99 佐藤 叶琉(6) 豊浦小 |
3位 5.68 末竹 穂澄(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
決勝 |
1位 9.95 増田 天賀(2) 登別緑陽中 |
2位 6.28 小西 琉惺(1) 登別緑陽中 |
決勝 |
1位 38.27 高野 凌輔(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
1位 40.57 寺内 海清(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 39.63 瀬賀 立翔(6) しらおいG.R.C |
2位 27.71 前田 朝陽(4) 豊浦小 |
3位 26.86 小林 陽人(4) 厚真スローイングチーム |
3位 39.20 佐藤 叶琉(6) 豊浦小 |
4位 32.06 本藤 涼太郎(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
4位 26.84 山田 遼太朗(4) 苫清水陸ク |
5位 11.24 小林 太陽(6) 厚真スローイングチーム |
5位 22.60 山内 結翔(3) 苫清水陸ク |
6位 18.27 海沼 信之介(3) 厚真スローイングチーム |
7位 13.60 佐藤 永琉(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
決勝 |
1位 50.65 山内 樹(2) 静内高 |
2位 50.30 厚谷 龍馬(2) 室蘭工大 |
3位 43.19 池上 雅泰(1) 室蘭工大 |
4位 38.23 石 川 好 誠(3) 北海道栄高 |
5位 37.92 水口 琥珀(2) 静内高 |
6位 35.95 長岡 祥平:MTFC |
7位 32.67 小泉 至:MTFC |
8位 25.68 高橋 功喜:MTFC |
DNS 古林 基:MTFC |
スポンサーリンク
決勝 (1.6) |
1位 7.46 矢嶋 ひなた(2) 苫小牧東高 |
2位 7.86 対馬 理彩(1) 苫小牧高専 |
決勝【小学】 (2.5) |
1位 7.23 高田 花歩(6) しらおいG.R.C |
2位 8.25 武田 花愛(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 11.81 五十嵐 愛心(1) 伊達陸少 |
4位 12.61 府川 紫艶(1) 伊達陸少 |
タイムレース【中学】 1組 (2.0) |
1位 7.81 佐々木 春帆(2) 伊達中 |
2位 8.20 小西 絢弓(2) 登別緑陽中 |
3位 8.30 高橋 美湖(2) 伊達光陵中 |
4位 9.23 渡部 結愛(1) 室蘭東明中 |
DNS 滝頭 心愛(2) 伊達中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.4) |
1位 7.18 鳴海 智咲(2) 伊達中 |
2位 7.51 皆川 恵子(2) 登別緑陽中 |
3位 7.52 渡辺 萌南(2) 伊達光陵中 |
4位 7.77 里見 優杏(1) 室蘭翔陽中 |
5位 8.00 村木 光莉(1) 伊達中 |
DNS 岩井 菜乃(1) 室蘭翔陽中 |
タイムレース 1組 (2.5) |
1位 14.49 幕田 日和(2) 浦河陸上少年団 |
2位 15.39 奥沢 莉奈(2) 豊浦小 |
3位 16.00 五十嵐 愛心(1) 伊達陸少 |
4位 16.07 府川 紫艶(1) 伊達陸少 |
5位 16.21 奥山 果南(1) しらおいG.R.C |
タイムレース 2組 (0.9) |
1位 14.59 後藤 瞳来(2) 登別幌別小 |
2位 15.31 新山 結愛(1) 室蘭海陽小 |
3位 15.37 太田 橙花(2) 室蘭市陸上競技少年団 |
4位 15.96 田所 夕姫(2) 伊達陸少 |
5位 16.06 伊藤 心那(2) 室蘭市陸上競技少年団 |
決勝 1組 (0.3) |
1位 14.07 一戸 蘭(2) 室蘭清水丘高 |
2位 14.19 石井 璃世(1) 室蘭清水丘高 |
3位 15.00 毛内 さくら(1) 室蘭清水丘高 |
4位 15.19 青山 柚花(1) 室蘭清水丘高 |
5位 15.56 荒川 心咲(1) 室蘭清水丘高 |
DNS 明戸 美羽(1) 静内高 |
決勝 2組 (2.7) |
1位 13.86 川村 侑娃(1) 苫小牧東高 |
2位 14.21 横柳 莉菜(1) 苫小牧東高 |
3位 14.22 吉田 喜咲(2) 静内高 |
4位 15.16 対馬 理彩(1) 苫小牧高専 |
DNS 三木 希海(1) 室蘭栄高 |
DNS 長田 姫奈(2) 静内高 |
決勝 3組 (3.6) |
1位 13.27 飯坂 麻央(2) 苫小牧東高 |
2位 13.72 山内 心結(1) 室蘭栄高 |
3位 13.77 真屋 咲来(1) 伊達開来高 |
4位 14.01 山本 絵美:ACE室蘭 |
DNS 室谷 有美:イブリジニ― |
DNS 佐々木 このり(2) 室蘭清水丘高 |
DNS 山本 蒼空(2) 静内高 |
決勝 4組 (2.3) |
1位 12.17 石田 真夕(3) 北海道栄高 |
2位 12.30 堀下 結愛(2) 北海道栄高 |
3位 12.55 武田 愛結花(2) 北海道栄高 |
4位 12.84 旭 来夏(3) 室蘭清水丘高 |
5位 13.13 太田 楓子(1) 北海道栄高 |
6位 13.16 本 田 春 希(3) 北海道栄高 |
7位 13.39 中谷 玲唯(1) 北海道栄高 |
タイムレース【中学】 1組 (0.8) |
1位 16.16 高橋 美湖(2) 伊達光陵中 |
2位 16.54 高田 茉奈(2) 本室蘭中 |
3位 17.49 鈴木 愛徠(2) 本室蘭中 |
4位 17.97 渡部 結愛(1) 室蘭東明中 |
DNS 郷六 珠花(2) 本室蘭中 |
DNS 村上 璃緒(2) 本室蘭中 |
DNS 戸田 万里奈(1) 伊達光陵中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.0) |
1位 15.14 小林 ひより(1) 本室蘭中 |
2位 15.19 伊藤 柑咲(1) 室蘭JHC |
3位 15.67 小林 彩花(2) 室蘭東明中 |
4位 15.70 宮武 稟(1) 登別幌別中 |
5位 15.74 西沢 みなみ(2) 壮瞥中 |
6位 16.52 吉岡 柚菜(1) 室蘭翔陽中 |
DNS 岩井 菜乃(1) 室蘭翔陽中 |
タイムレース【中学】 3組 (2.1) |
1位 14.61 浜島 美月(1) 厚真スローイングチーム |
2位 14.69 里見 優杏(1) 室蘭翔陽中 |
3位 14.89 久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中 |
4位 15.02 小林 なな(2) 本室蘭中 |
5位 15.31 工藤 琉奈(1) 室蘭東明中 |
6位 15.31 新岡 さくら(1) 室蘭東明中 |
7位 15.41 村木 光莉(1) 伊達中 |
タイムレース【中学】 4組 (1.0) |
1位 13.65 伊藤 優那(2) 室蘭JHC |
2位 14.11 中村 柚杏(1) 室蘭JHC |
3位 14.25 岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中 |
4位 14.26 渡辺 萌南(2) 伊達光陵中 |
5位 14.30 斎藤 夢弥(1) 壮瞥中 |
6位 14.64 長沼 夏音(2) 伊達中 |
7位 14.91 福岡 美咲(2) 本室蘭中 |
タイムレース【中学】 5組 (-1.0) |
1位 13.40 丸岡 莉奈(1) 厚真スローイングチーム |
2位 13.51 鳴海 智咲(2) 伊達中 |
3位 13.60 長尾 結愛(1) 厚真スローイングチーム |
4位 13.62 石田 奈々(3) 苫清水陸ク |
5位 13.71 千葉 日葵(1) 室蘭JHC |
6位 14.03 船越 心夢(1) 伊達中 |
7位 14.24 佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中 |
タイムレース【小3・4】 1組 (1.6) |
1位 17.00 荒井 美緒(4) 伊達陸少 |
2位 17.00 笈口 来愛(4) 伊達陸少 |
3位 17.01 田所 沙姫(4) 伊達陸少 |
4位 17.21 菜花 凛(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
5位 17.70 守屋 衣千香(3) 伊達陸少 |
6位 17.87 関口 瑛苺(3) 伊達陸少 |
タイムレース【小3・4】 2組 (1.6) |
1位 16.43 内田 明日花(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 16.59 小熊 蒼亜(4) 伊達陸少 |
3位 16.63 鹿原 莉子(4) 伊達陸少 |
4位 16.79 須田 茉尋(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
5位 17.01 永沢 妃夏(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
6位 17.51 浅木 花凛(3) 室蘭市陸上競技少年団 |
タイムレース【小3・4】 3組 (-1.5) |
1位 15.52 大塚 せな(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 15.83 生方 唯愛(3) 伊達陸少 |
3位 15.94 川田 結音(4) 北海道AC |
4位 16.78 真壁 莉子(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
5位 16.88 沢田 菜花(3) 浦河陸上少年団 |
6位 16.89 伊藤 萌那(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
7位 17.00 奥山 栞南(4) しらおいG.R.C |
タイムレース【小5・6】 1組 (-0.3) |
1位 15.88 吹越 琴音(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 16.11 武田 花愛(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 16.19 今井 澪兎(5) そうべつAC |
4位 16.31 永井 優羅(5) 伊達陸少 |
5位 16.40 山内 結芽(5) 苫清水陸ク |
6位 16.41 貝沢 葉月(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
7位 18.63 関口 杏桃(5) 伊達陸少 |
タイムレース【小5・6】 2組 (0.1) |
1位 14.72 坂口 優海(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 14.83 三沢 琴美(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 15.24 金 茉菜(5) 伊達陸少 |
4位 15.40 伊藤 妃那(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
5位 15.81 奥村 菜月(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
6位 16.16 洞ケ瀬 侑良(5) 豊浦小 |
7位 16.39 山本 汐莉(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
タイムレース【小5・6】 3組 (0.5) |
1位 13.58 高田 花歩(6) しらおいG.R.C |
2位 13.99 幕田 安寿(6) 浦河陸上少年団 |
3位 14.36 鳴海 理那(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
4位 14.51 坂本 梨理愛(6) 厚真スローイングチーム |
5位 14.58 田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
6位 14.64 田中 こまち(6) 厚真スローイングチーム |
7位 14.77 沢田 桜来(6) 浦河陸上少年団 |
DNS 中島 榎音(6) 厚真スローイングチーム |
タイムレース 1組 |
1位 43.83 旭 来夏(3) 室蘭清水丘高 |
2位 51.84 伊藤 萌々花(1) 伊達開来高 |
3位 53.08 塙 さくら(2) 伊達開来高 |
4位 54.45 鈴木 朋美(1) 室蘭清水丘高 |
DNS 広瀬 恵里(1) 室蘭栄高 |
タイムレース 2組 |
1位 46.57 高桑 由奈(1) 北海道栄高 |
2位 47.87 氏本 凛(2) 伊達開来高 |
3位 47.92 川村 侑娃(1) 苫小牧東高 |
4位 48.42 真屋 咲来(1) 伊達開来高 |
5位 49.03 大谷 菜々美(2) 苫小牧東高 |
DNS 後藤田 真帆(2) 苫小牧東高 |
タイムレース 3組 |
1位 40.66 石田 真夕(3) 北海道栄高 |
2位 43.33 武田 愛結花(2) 北海道栄高 |
3位 44.23 朝 野 愛 加(3) 北海道栄高 |
4位 45.63 飯坂 麻央(2) 苫小牧東高 |
DNS 室谷 有美:イブリジニ― |
DNS 山内 心結(1) 室蘭栄高 |
決勝【中学】 |
1位 45.89 小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中 |
2位 47.44 石田 奈々(3) 苫清水陸ク |
3位 48.06 菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中 |
4位 48.13 中村 柚杏(1) 室蘭JHC |
5位 50.39 岡野 衣吹(2) 室蘭桜蘭中 |
6位 50.78 徳光 聖徠(1) 登別幌別中 |
7位 56.03 伊藤 柑咲(1) 室蘭JHC |
決勝 1組 |
1位 3.40.91 後藤 瞳来(2) 登別幌別小 |
2位 3.49.99 太田 橙花(2) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 3.54.19 田所 夕姫(2) 伊達陸少 |
4位 3.58.99 奥山 果南(1) しらおいG.R.C |
決勝 2組 |
1位 2.34.70 豊岡 浬奈(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 2.35.59 加藤 美羽(6) 苫清水陸ク |
3位 2.40.04 沢田 桜来(6) 浦河陸上少年団 |
4位 2.45.80 徳光 聖梛(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
5位 2.51.31 吹越 琴音(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
6位 2.51.63 山本 汐莉(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
7位 2.55.42 山内 結芽(5) 苫清水陸ク |
8位 3.07.23 貝沢 葉月(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
9位 3.09.82 洞ケ瀬 侑良(5) 豊浦小 |
10位 3.26.36 今井 澪兎(5) そうべつAC |
決勝 3組 |
1位 2.47.11 川田 結音(4) 北海道AC |
2位 2.57.52 菜花 凛(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 3.04.79 沢田 菜花(3) 浦河陸上少年団 |
4位 3.13.90 高橋 雪月(4) しらおいG.R.C |
5位 3.19.60 田所 沙姫(4) 伊達陸少 |
6位 3.32.20 浅木 花凛(3) 室蘭市陸上競技少年団 |
7位 3.35.56 笈口 来愛(4) 伊達陸少 |
決勝 1組 |
1位 5.52.36 安部 友理(1) 苫小牧高専 |
2位 5.53.98 後藤田 真帆(2) 苫小牧東高 |
3位 6.15.50 伊藤 萌々花(1) 伊達開来高 |
4位 6.49.90 小泉 衣咲(1) 静内高 |
決勝 2組 |
1位 5.09.05 小林 和奏(1) 室蘭桜蘭中 |
2位 5.40.15 徳光 聖徠(1) 登別幌別中 |
決勝 (-1.5) |
1位 14.56 田中 杏樹(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 15.45 奥村 菜月(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 15.71 南谷 和奏(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
決勝 (-1.5) |
1位 15.95 本 田 春 希(3) 北海道栄高 |
2位 16.25 中谷 玲唯(1) 北海道栄高 |
3位 19.17 広瀬 恵里(1) 室蘭栄高 |
DNS 山本 蒼空(2) 静内高 |
決勝 (1.5) |
1位 15.87 佐々木 杏衣(2) 室蘭東明中 |
2位 15.91 伊藤 優那(2) 室蘭JHC |
3位 17.98 浜島 美月(1) 厚真スローイングチーム |
DNS 戸田 万里奈(1) 伊達光陵中 |
DNS 佐々木 夏菜(1) 厚真スローイングチーム |
決勝 1組 |
1位 54.79苫小牧東高 |
2位 56.43伊達開来高 |
DNS静内高 |
決勝 2組 |
1位 55.50伊達中 |
2位 59.82室蘭東明中 |
DNS室蘭翔陽中 |
決勝 3組 |
1位 62.39室蘭市陸上競技少年団 |
2位 62.58室蘭市陸上競技少年団 |
3位 62.60室蘭市陸上競技少年団 |
4位 63.53室蘭市陸上競技少年団 |
5位 63.84室蘭市陸上競技少年団 |
6位 64.08伊達陸・豊浦小 |
決勝 1組 |
1位 1.49 渡辺 華珠(2) 苫小牧東高 |
2位 1.25 対馬 夏姫(1) 室蘭清水丘高 |
DNS 三木 希海(1) 室蘭栄高 |
決勝 2組 |
1位 1.40 佐々木 夏菜(1) 厚真スローイングチーム |
2位 1.25 佐々木 愛莉(3) 厚真スローイングチーム |
3位 1.25 福岡 美咲(2) 本室蘭中 |
4位 1.20 小林 ひより(1) 本室蘭中 |
DNS 新岡 さくら(1) 室蘭東明中 |
決勝 1組 |
1位 5.12 (2.2) 太田 楓子(1) 北海道栄高 |
2位 5.01 (2.0) 高桑 由奈(1) 北海道栄高 |
3位 4.74 (1.3) 水白 菜摘:ACE室蘭 |
4位 4.73 (2.5) 岡村 祐杏(1) 室蘭栄高 |
5位 4.60 (2.3) 石井 璃世(1) 室蘭清水丘高 |
6位 4.40 (-0.2) 横柳 莉菜(1) 苫小牧東高 |
7位 4.13 (1.3) 渡辺 華珠(2) 苫小牧東高 |
DNS 西田 那奈(3) 苫小牧高専 |
DNS 堀下 結愛(2) 北海道栄高 |
DNS 毛内 さくら(1) 室蘭清水丘高 |
決勝 2組 |
1位 4.33 (3.8) 南谷 和奏(5) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 4.27 (1.3) 田中 こまち(6) 厚真スローイングチーム |
3位 3.90 (0.4) 伊藤 妃那(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
4位 3.88 (1.3) 金 茉菜(5) 伊達陸少 |
5位 3.73 (1.9) 加藤 美羽(6) 苫清水陸ク |
6位 3.63 (2.5) 井鳥 彩楽(6) 厚真スローイングチーム |
7位 3.56 (0.9) 永井 優羅(5) 伊達陸少 |
8位 3.47 (1.8) 奥沢 史奈(6) 豊浦小 |
9位 2.51 (-0.9) 関口 杏桃(5) 伊達陸少 |
10位 2.50 (0.1) 坂口 優海(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
NM 坂本 梨理愛(6) 厚真スローイングチーム |
決勝 3組 |
1位 4.68 (2.0) 船越 心夢(1) 伊達中 |
2位 4.46 (2.0) 丸岡 莉奈(1) 厚真スローイングチーム |
3位 3.97 (1.2) 佐々木 春帆(2) 伊達中 |
4位 3.72 (2.0) 小林 彩花(2) 室蘭東明中 |
5位 3.56 (1.8) 斎藤 愛(2) 室蘭翔陽中 |
6位 2.53 (2.3) 川本 悠月(2) 室蘭翔陽中 |
NM 長尾 結愛(1) 厚真スローイングチーム |
DNS 滝頭 心愛(2) 伊達中 |
決勝 4組 |
1位 3.78 (0.1) 大塚 せな(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
2位 3.32 (3.2) 伊藤 萌那(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 3.09 (2.0) 奥山 栞南(4) しらおいG.R.C |
4位 3.05 (3.7) 小熊 蒼亜(4) 伊達陸少 |
5位 3.05 (1.8) 守屋 衣千香(3) 伊達陸少 |
6位 2.94 (2.0) 永沢 妃夏(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
7位 2.86 (0.5) 生方 唯愛(3) 伊達陸少 |
8位 2.83 (2.6) 鹿原 莉子(4) 伊達陸少 |
9位 2.77 (-0.7) 真壁 莉子(4) 室蘭市陸上競技少年団 |
10位 2.67 (2.4) 荒井 美緒(4) 伊達陸少 |
11位 2.41 (1.8) 関口 瑛苺(3) 伊達陸少 |
DNS 高橋 雪月(4) しらおいG.R.C |
決勝 1組 |
1位 8.29 長沢 彩音(1) 北海道栄高 |
2位 7.01 三升畑 咲良(3) 厚真スローイングチーム |
3位 6.59 西田 那奈(3) 苫小牧高専 |
4位 6.02 工藤 心陽(1) 室蘭栄高 |
5位 5.92 奈良 香麟(3) 北海道栄高 |
6位 5.04 田口 陽聖(2) 静内高 |
DNS 長田 姫奈(2) 静内高 |
決勝 2組 |
1位 6.62 中島 榎音(6) 厚真スローイングチーム |
2位 5.78 小林 陽葵(6) 厚真スローイングチーム |
NM 井鳥 彩楽(6) 厚真スローイングチーム |
決勝 3組 |
1位 11.57 中島 花奏(2) 厚真スローイングチーム |
2位 9.47 佐々木 愛莉(3) 厚真スローイングチーム |
3位 7.58 三升畑 咲良(3) 厚真スローイングチーム |
4位 7.00 高田 茉奈(2) 本室蘭中 |
5位 6.36 久保 瑠海奈(1) 室蘭翔陽中 |
6位 6.17 鈴木 愛徠(2) 本室蘭中 |
7位 5.41 吉岡 柚菜(1) 室蘭翔陽中 |
8位 5.34 村上 璃緒(2) 本室蘭中 |
決勝 |
1位 31.13 千葉 日葵(1) 室蘭JHC |
2位 29.52 菊池 陽葵(2) 室蘭桜蘭中 |
3位 16.76 皆川 恵子(2) 登別緑陽中 |
4位 8.00 小西 絢弓(2) 登別緑陽中 |
決勝 |
1位 28.61 川村 海乃(3) 厚真スローイングチーム |
1位 36.62 小林 陽葵(6) 厚真スローイングチーム |
2位 14.92 洞ケ瀬 菜々(3) 豊浦小 |
2位 32.09 豊岡 浬奈(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
3位 27.98 徳光 聖梛(6) 室蘭市陸上競技少年団 |
決勝 |
1位 29.31 中島 花奏(2) 厚真スローイングチーム |
2位 28.72 吉田 喜咲(2) 静内高 |
3位 28.21 大谷 菜々美(2) 苫小牧東高 |
4位 27.43 塙 さくら(2) 伊達開来高 |
5位 22.89 氏本 凛(2) 伊達開来高 |
6位 18.87 北村 結菜(1) 苫小牧東高 |
7位 16.80 小泉 衣咲(1) 静内高 |
DNS 明戸 美羽(1) 静内高 |
コメント