山形県TFCチャレンジ陸上記録会
会場:山形市あかねケ丘(陸)
開催日:2022年10月29日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは山形県で開催される、山形県TFCチャレンジ陸上記録会の大会結果のページです。
大会によっては動画、招待選手、スタートリスト、エントリーリスト、タイムテーブル(競技時間)を大会直前に掲載していきます。
大会結果の掲載は競技会により、時間差があります。
当サイトでは記録会・競技会、小学生交流陸上(日清食品カップ)、中学校通信陸上、中学校総体、中学校駅伝、高校総体(インターハイ)、高校新人、高校駅伝、インカレ、大学駅伝、都道府県選手権、実業団選手権等、幅広い年代の結果を掲載予定です。
また、掲載内容は短距離、中距離、長距離、跳躍競技、投擲競技、競歩等のシーズン競技や駅伝・マラソンの大会結果も掲載していきます。
山形県TFCチャレンジ陸上記録会
タイムレース 1組 (1.4) |
1位 9.33 安藤 知樹(1) 山形TFC |
2位 9.67 斎藤 大翔(1) 山形十小 |
3位 9.70 椎名 玲王(1) 山形十小 |
4位 9.83 鹿野 大翔(1) 山形十小 |
5位 10.43 松田 七燈(1) 山形TFC |
6位 10.81 丹 晃希(1) スマイリーエンジェルAC |
7位 11.16 佐藤 一護(1) 大石田JSC |
DNS 八鍬 佳介(1) スマイリーエンジェルAC |
タイムレース 2組 (4.7) |
1位 8.65 笹原 爽玖(2) ETジュニア |
2位 8.98 高橋 廉(2) 南沼原小 |
3位 9.08 武田 綾斗(2) ETジュニア |
4位 9.42 海藤 心(2) 大石田JSC |
5位 9.95 内藤 雄大(2) 米沢北部小 |
DNS 長沢 里己昊(2) 山形TFC |
DNS 池田 健馬(2) スマイリーエンジェルAC |
タイムレース 1組 (-0.7) |
1位 9.29 松沢 佑(4) スマイリーエンジェルAC |
2位 9.40 石山 大朗(3) ETジュニア |
3位 9.59 石岡 明磨(3) 山形TFC |
4位 10.13 林 優彦(4) ETジュニア |
5位 10.70 阿部 竜也(3) ETジュニア |
6位 11.21 柴田 煌虎(3) スマイリーエンジェルAC |
タイムレース 2組 (-0.4) |
1位 9.87 後藤 大智(3) ETジュニア |
2位 10.08 佐藤 琉(3) 大石田JSC |
3位 10.28 村山 京(4) 山形TFC |
4位 11.08 椎名 玲奈斗(4) 山形十小 |
5位 11.54 板垣 譲(3) 東根中部小 |
6位 13.64 佐藤 生吹(4) 大石田JSC |
タイムレース 3組 (-0.9) |
1位 10.19 佐藤 悠(3) 大石田JSC |
2位 10.42 城 裕翔(3) 山形TFC |
3位 10.46 丹 悠弥(4) スマイリーエンジェルAC |
4位 11.17 佐竹 澄海(3) 大石田JSC |
5位 11.29 太田 晄生(4) ETジュニア |
6位 11.77 玉置 瑛(3) ETジュニア |
DNS 千葉 冬馬(3) スマイリーエンジェルAC |
タイムレース【マスターズ】 1組 (1.1) |
1位 8.88 青木 聖美:マスターズ山形 |
2位 9.24 岡田 剛:マスターズ山形 |
3位 10.40 大類 みえ子:マスターズ米沢 |
4位 12.28 奈佐 国男:マスターズ山形 |
タイムレース【マスターズ】 2組 (2.5) |
1位 7.52 大沼 大輝:マスターズ天童 |
2位 8.61 梶原 秀春:マスターズ酒田 |
3位 8.92 武田 義雄:マスターズ山形 |
DNS 五十嵐 徹:マスターズ中山 |
DNS 国分 靖:マスターズ新庄 |
タイムレース 1組 (-0.4) |
1位 11.39 渡辺 真大(2) 山形工高 |
2位 11.40 斎藤 葵(1) 米沢中央高 |
3位 11.41 高橋 響(1) 米沢中央高 |
4位 11.42 深瀬 剛史(1) 米沢中央高 |
5位 11.49 東海林 縁紫(2) 横手清陵高 |
6位 11.55 伊藤 啓翔(3) 山形九中 |
7位 11.59 高橋 太輝(2) 米沢中央高 |
DNS 酒井 美鳳(2) 山形南高 |
タイムレース 2組 (1.0) |
1位 11.03 白畑 健太郎(2) 米沢中央高 |
2位 11.28 高橋 竜聖(2) 米沢中央高 |
3位 11.43 広瀬 凛太郎(1) 山形南高 |
4位 11.46 三浦 弘椋(2) 山形工高 |
5位 12.01 斎藤 礼於(1) 米沢中央高 |
6位 12.07 嶋貫 怜生(2) 米沢中央高 |
7位 12.15 深瀬 翔有(2) 山形学院高 |
DNS 桑島 飛鳥(3) 米沢六中 |
タイムレース 3組 (-0.7) |
1位 11.96 山口 耕平(2) 米沢中央高 |
2位 12.00 小松 新汰(2) 山形南高 |
3位 12.13 吉田 琉唯(1) 山形学院高 |
4位 12.27 五十嵐 夕月(2) 山形工高 |
5位 12.41 庄司 裕斗(1) 寒河江工高 |
6位 12.69 武田 夢輝(1) 山形学院高 |
7位 13.55 大内 陽太(1) 山形学院高 |
DNS 小松 毘龍(1) 山形学院高 |
タイムレース 4組 (0.0) |
1位 12.48 麻生 啓介(2) 山形三中 |
2位 12.65 柴田 真太朗(2) 山形南高 |
3位 12.77 山口 尚輝(1) 天童高 |
4位 13.16 黒坂 俊希(1) 天童高 |
5位 13.33 鈴木 颯汰(2) 米沢六中 |
6位 13.45 高野 龍誠(1) 天童高 |
DNS 石沢 颯人(1) 天童高 |
DNS 前田 駿佑(1) 天童高 |
タイムレース 5組 (0.2) |
1位 11.87 横川 慶大(1) 山形南高 |
2位 12.00 木内 幸太朗(1) 山形南高 |
3位 12.27 熊谷 陽希(1) 寒河江高 |
4位 12.31 柴崎 真宙(2) 山形南高 |
5位 12.46 伊藤 瑞恭(1) 寒河江高 |
6位 13.95 佐藤 春翔(2) 米沢六中 |
DNS 深瀬 幸希(1) 東根一中 |
タイムレース 6組 (1.4) |
1位 10.75 紺野 稜真(3) 九里学園高 |
2位 11.17 渡辺 斗亜(1) 山形中央高 |
3位 11.24 後藤 理久(2) 九里学園高 |
4位 11.63 伊東 新(3) 山形蔵王二中 |
5位 11.69 下城 佑介(1) 山形大 |
6位 12.26 阿部 侑平(2) 米沢三中 |
タイムレース 7組 (0.3) |
1位 11.84 工藤 友耀(1) 山形南高 |
2位 12.20 佐藤 修平(1) 山形大 |
3位 12.40 上原 礼士郎(2) 米沢二中 |
4位 12.49 高橋 遼太(2) 山形金井中 |
5位 12.77 青木 健太朗(1) 猿橋中 |
DNS 伊藤 舞音(1) 九里学園高 |
タイムレース 8組 (-0.9) |
1位 12.36 佐藤 大和(1) 山形工高 |
2位 13.17 加藤 悠樹(2) 米沢二中 |
3位 13.76 諸橋 伽那人(1) 米沢二中 |
DNS 青柳 心照(1) 東根一中 |
DNS 柴崎 大清(1) 東根一中 |
タイムレース 9組 (0.6) |
1位 10.90 軽部 恭矢:NDソフトウエア |
2位 11.02 井上 蒼梧(2) 山形中央高 |
3位 11.55 大沼 壮太(2) 寒河江工高 |
4位 11.65 高橋 翔斗:湯沢雄勝陸連 |
5位 11.84 押切 維暉(2) 山形市商高 |
6位 11.84 軽部 功樹:寒・西AC |
タイムレース 10組 (0.0) |
1位 11.50 橋本 羽陽(3) 九里学園高 |
2位 11.53 志藤 大地(2) 山形市商高 |
3位 11.90 五十嵐 駆(2) 山形中央高 |
4位 12.23 竹田 万里:山形市陸協(医) |
5位 12.57 畑中 偉向(2) 米沢二中 |
DNS 平吹 蓮(2) 山形市商高 |
タイムレース 11組 (0.0) |
1位 12.20 五十嵐 勇次(3) 創学館高 |
2位 12.37 須藤 辰暉(2) 寒河江工高 |
3位 12.38 安斎 勇輝:山形市陸協(医) |
4位 13.71 小松 橙弥(1) 天童高 |
5位 14.52 渡辺 亜衣斗(1) 山形三中 |
6位 14.65 伊藤 優輝(2) 山形三中 |
タイムレース 12組 (1.5) |
1位 11.42 佐藤 和希(3) 山形六中 |
2位 12.31 板垣 昂志郎(1) 山形市商高 |
3位 12.33 石川 廉哉(2) 山形四中 |
4位 12.35 阿部 心輝(1) 天童高 |
5位 12.44 斎藤 慶粋:北村山陸協 |
6位 12.83 井上 颯晟(3) 山形四中 |
DNS 尾崎 太一(1) 山形蔵王一中 |
タイムレース【小学】 1組 (-0.3) |
1位 13.79 難波 遥生(6) ETジュニア |
2位 13.91 五十嵐 英二(6) 天童中部小 |
3位 14.07 後藤 丈翔(6) ETジュニア |
4位 15.14 菅野 真南斗(5) 大石田JSC |
5位 16.23 鈴木 悠仁(5) 大石田JSC |
6位 16.67 佐竹 海俐(5) 大石田JSC |
DNS 石ケ森 倖大(6) ETジュニア |
タイムレース【小学】 2組 (-0.5) |
1位 13.39 高橋 颯翔(6) 大石田JSC |
2位 13.78 岸 晄成(6) スマイリーエンジェルAC |
3位 14.18 早坂 修葵(6) 山形TFC |
4位 14.32 笹原 梨玖(5) ETジュニア |
5位 14.58 柴田 侍我(6) スマイリーエンジェルAC |
6位 15.04 柿崎 太冴(5) スマイリーエンジェルAC |
7位 15.56 今田 陽翔(5) 大石田JSC |
タイムレース【小学】 3組 (-1.2) |
1位 13.82 森 春翔(6) スマイリーエンジェルAC |
2位 14.57 浅野 晃史朗(5) スマイリーエンジェルAC |
3位 14.89 内藤 大地(6) 米沢北部小 |
4位 15.08 斎藤 怜叶夢(5) ETジュニア |
5位 15.15 安藤 春輝(6) 山形TFC |
DNS 千葉 惺矢(5) スマイリーエンジェルAC |
DNS 加藤 絢人(6) 大石田JSC |
タイムレース【マスターズ】 1組 (1.5) |
1位 13.22 佐藤 憲明:マスターズ東根 |
2位 14.14 青木 聖美:マスターズ山形 |
3位 14.30 武田 義雄:マスターズ山形 |
4位 17.02 大類 みえ子:マスターズ米沢 |
5位 20.00 奈佐 国男:マスターズ山形 |
タイムレース【マスターズ】 2組 (-0.1) |
1位 11.89 堀 愛彦:マスターズ酒田 |
2位 12.15 大沼 大輝:マスターズ天童 |
3位 13.35 佐藤 光則:マスターズ尾花沢 |
4位 13.39 佐藤 好紀:マスターズ南陽 |
5位 13.95 梶原 秀春:マスターズ酒田 |
DNS 国分 靖:マスターズ新庄 |
DNS 板垣 学:マスターズ東根 |
DNS 五十嵐 徹:マスターズ中山 |
タイムレース 1組 (0.5) |
1位 23.83 土屋 諒馬(3) 九里学園高 |
2位 24.09 土屋 龍之介(1) 九里学園高 |
3位 24.48 鈴木 智也(3) 山形金井中 |
4位 24.60 高橋 凌(2) 米沢三中 |
5位 24.67 青木 颯祐(2) 九里学園高 |
6位 25.71 大河原 陽人(3) 九里学園高 |
7位 28.60 畠山 拓(1) 山形三中 |
DNS 浅野目 優斗(1) 東根一中 |
タイムレース 2組 (0.6) |
1位 22.70 高橋 大史(2) 山形中央高 |
2位 23.02 菅 遥斗(1) 山形中央高 |
3位 23.47 本吉 岬希(3) 山形市陸協(医) |
DNS 滝口 琉生(1) 東根一中 |
タイムレース 3組 (0.7) |
1位 21.78 白畑 健太郎(2) 米沢中央高 |
2位 22.42 渡辺 真大(2) 山形工高 |
3位 22.64 伊藤 啓翔(3) 山形九中 |
4位 22.65 高橋 響(1) 米沢中央高 |
5位 22.69 東海林 縁紫(2) 横手清陵高 |
6位 22.74 高橋 太輝(2) 米沢中央高 |
7位 23.05 高橋 竜聖(2) 米沢中央高 |
8位 24.16 斎藤 葵(1) 米沢中央高 |
タイムレース 4組 (0.7) |
1位 22.57 深瀬 剛史(1) 米沢中央高 |
2位 22.92 三浦 弘椋(2) 山形工高 |
3位 23.94 斎藤 礼於(1) 米沢中央高 |
4位 23.97 嶋貫 怜生(2) 米沢中央高 |
5位 24.22 吉田 琉唯(1) 山形学院高 |
6位 24.72 深瀬 翔有(2) 山形学院高 |
DNS 桑島 飛鳥(3) 米沢六中 |
DNS 酒井 美鳳(2) 山形南高 |
タイムレース 5組 (1.5) |
1位 23.90 木内 幸太朗(1) 山形南高 |
2位 23.99 山口 耕平(2) 米沢中央高 |
3位 24.78 小松 新汰(2) 山形南高 |
4位 24.91 庄司 裕斗(1) 寒河江工高 |
5位 25.04 麻生 啓介(2) 山形三中 |
6位 25.93 武田 夢輝(1) 山形学院高 |
7位 27.33 大内 陽太(1) 山形学院高 |
DNS 小松 毘龍(1) 山形学院高 |
タイムレース 6組 (0.4) |
1位 23.56 広瀬 凛太郎(1) 山形南高 |
2位 25.04 五十嵐 夕月(2) 山形工高 |
3位 25.84 柴田 真太朗(2) 山形南高 |
4位 26.58 鈴木 颯汰(2) 米沢六中 |
5位 26.66 山口 尚輝(1) 天童高 |
6位 28.15 佐藤 春翔(2) 米沢六中 |
DNS 石沢 颯人(1) 天童高 |
DNS 深瀬 幸希(1) 東根一中 |
タイムレース 7組 (1.0) |
1位 23.84 横川 慶大(1) 山形南高 |
2位 24.49 柴崎 真宙(2) 山形南高 |
3位 25.36 伊藤 瑞恭(1) 寒河江高 |
4位 25.44 熊谷 陽希(1) 寒河江高 |
5位 27.05 黒坂 俊希(1) 天童高 |
6位 27.32 高野 龍誠(1) 天童高 |
DNS 前田 駿佑(1) 天童高 |
タイムレース 8組 (1.0) |
1位 21.37 紺野 稜真(3) 九里学園高 |
2位 22.43 後藤 理久(2) 九里学園高 |
3位 22.69 渡辺 斗亜(1) 山形中央高 |
4位 23.78 下城 佑介(1) 山形大 |
5位 23.81 伊東 新(3) 山形蔵王二中 |
DNS 阿部 侑平(2) 米沢三中 |
タイムレース 9組 (2.5) |
1位 23.42 工藤 友耀(1) 山形南高 |
2位 24.40 上原 礼士郎(2) 米沢二中 |
3位 24.50 佐藤 大和(1) 山形工高 |
4位 25.12 佐藤 修平(1) 山形大 |
5位 26.13 加藤 悠樹(2) 米沢二中 |
DNS 伊藤 舞音(1) 九里学園高 |
タイムレース 10組 (1.2) |
1位 25.02 高橋 遼太(2) 山形金井中 |
2位 26.80 青木 健太朗(1) 猿橋中 |
3位 27.79 諸橋 伽那人(1) 米沢二中 |
DNS 青柳 心照(1) 東根一中 |
DNS 柴崎 大清(1) 東根一中 |
タイムレース 1組 |
1位 34.35 白畑 健太郎(2) 米沢中央高 |
2位 35.51 後藤 理久(2) 九里学園高 |
3位 35.89 高橋 響(1) 米沢中央高 |
4位 36.15 深瀬 剛史(1) 米沢中央高 |
5位 36.54 高橋 太輝(2) 米沢中央高 |
6位 36.92 高橋 竜聖(2) 米沢中央高 |
7位 36.94 渡辺 真大(2) 山形工高 |
8位 37.04 殿岡 稟太郎(2) 米沢中央高 |
タイムレース 2組 |
1位 37.16 中川 志乃(1) 九里学園高 |
2位 37.25 伊藤 啓翔(3) 山形九中 |
3位 37.33 山口 耕平(2) 米沢中央高 |
4位 37.92 嶋貫 怜生(2) 米沢中央高 |
5位 39.03 桜井 伸吾(1) 山形市陸協(医) |
6位 39.26 吉田 琉唯(1) 山形学院高 |
DNS 桑島 飛鳥(3) 米沢六中 |
DNS 斎藤 葵(1) 米沢中央高 |
タイムレース 3組 |
1位 38.71 鈴木 智也(3) 山形金井中 |
2位 38.80 土屋 龍之介(1) 九里学園高 |
3位 38.85 高橋 悠太(1) 九里学園高 |
4位 39.35 青木 颯祐(2) 九里学園高 |
5位 40.02 石川 陽翔(1) 九里学園高 |
6位 41.99 鈴木 颯汰(2) 米沢六中 |
DNS 新宮 凛久(2) 米沢中央高 |
DNS 渡辺 成時(1) 東根一中 |
タイムレース 4組 |
1位 38.68 笹原 光稀(1) 米沢中央高 |
2位 40.74 深瀬 翔有(2) 山形学院高 |
3位 41.47 佐藤 陽稀(1) 山形学院高 |
4位 42.13 斎藤 春輝(1) 九里学園高 |
5位 45.28 赤井 奏介(2) 米沢二中 |
DNS 小松 毘龍(1) 山形学院高 |
DNS 平吹 蓮(2) 山形市商高 |
タイムレース 5組 |
1位 37.52 村岡 煌来(2) 山形市商高 |
2位 39.41 志藤 大地(2) 山形市商高 |
3位 42.25 鈴木 心(1) 山形学院高 |
4位 42.69 佐藤 諒亮(2) 寒河江高 |
DNS 伊藤 奈央(2) 川西中 |
DNS 加藤 瑛斗(2) 川西中 |
DNS 黒沢 陽向(2) 川西中 |
タイムレース 1組 |
1位 55.92 石垣 朱里斗:西村山地区陸協 |
2位 57.59 会田 悠和(1) 山形学院高 |
DNS 木村 美月(1) 東根一中 |
DNS 板垣 学:北村山陸協 |
DNS 蘇武 直也(1) 山形中央高 |
DNS 間宮 飛和(1) 山形学院高 |
タイムレース 2組 |
1位 53.50 土屋 諒馬(3) 九里学園高 |
2位 55.15 鈴木 智也(3) 山形金井中 |
3位 55.83 高橋 凌(2) 米沢三中 |
4位 56.22 青木 颯祐(2) 九里学園高 |
5位 56.28 大河原 陽人(3) 九里学園高 |
6位 57.57 土屋 龍之介(1) 九里学園高 |
7位 66.42 畠山 拓(1) 山形三中 |
DNS 浅野目 優斗(1) 東根一中 |
タイムレース 3組 |
1位 49.45 白畑 健太郎(2) 米沢中央高 |
2位 51.81 高橋 太輝(2) 米沢中央高 |
3位 52.83 深瀬 剛史(1) 米沢中央高 |
4位 52.85 高橋 響(1) 米沢中央高 |
5位 53.26 山口 耕平(2) 米沢中央高 |
6位 54.24 渡辺 真大(2) 山形工高 |
7位 60.42 斎藤 葵(1) 米沢中央高 |
DNS 桑島 飛鳥(3) 米沢六中 |
タイムレース 4組 |
1位 53.55 高橋 竜聖(2) 米沢中央高 |
2位 54.08 斎藤 礼於(1) 米沢中央高 |
3位 54.28 嶋貫 怜生(2) 米沢中央高 |
4位 54.76 柴崎 真宙(2) 山形南高 |
5位 55.21 三浦 弘椋(2) 山形工高 |
6位 56.12 吉田 琉唯(1) 山形学院高 |
7位 58.39 深瀬 翔有(2) 山形学院高 |
DNS 小松 毘龍(1) 山形学院高 |
タイムレース 5組 |
1位 55.00 東海林 縁紫(2) 横手清陵高 |
2位 57.14 麻生 啓介(2) 山形三中 |
3位 58.05 庄司 裕斗(1) 寒河江工高 |
4位 58.71 武田 夢輝(1) 山形学院高 |
5位 59.13 鈴木 颯汰(2) 米沢六中 |
6位 62.38 佐藤 春翔(2) 米沢六中 |
7位 64.28 大内 陽太(1) 山形学院高 |
DNS 深瀬 幸希(1) 東根一中 |
タイムレース 6組 |
1位 55.10 木内 幸太朗(1) 山形南高 |
2位 56.14 伊藤 啓翔(3) 山形九中 |
3位 56.60 五十嵐 夕月(2) 山形工高 |
4位 59.67 広瀬 凛太郎(1) 山形南高 |
5位 65.41 山口 尚輝(1) 天童高 |
DNS 小松 新汰(2) 山形南高 |
DNS 酒井 美鳳(2) 山形南高 |
DNS 石沢 颯人(1) 天童高 |
タイムレース 7組 |
1位 55.52 横川 慶大(1) 山形南高 |
2位 58.49 伊藤 瑞恭(1) 寒河江高 |
3位 62.55 熊谷 陽希(1) 寒河江高 |
4位 63.10 柴田 真太朗(2) 山形南高 |
5位 64.70 黒坂 俊希(1) 天童高 |
6位 70.47 高野 龍誠(1) 天童高 |
DNS 前田 駿佑(1) 天童高 |
決勝 |
1位 1.55.85 石山 大朗(3) ETジュニア |
2位 1.57.47 尾形 莉央(3) ETジュニア |
3位 1.58.46 遠藤 琉生(4) 塩井FAC |
4位 2.00.83 後藤 大智(3) ETジュニア |
5位 2.01.60 阿部 竜也(3) ETジュニア |
6位 2.13.59 佐藤 琉(3) 大石田JSC |
7位 2.14.33 佐藤 悠(3) 大石田JSC |
8位 2.18.06 星川 琳太朗(3) 大石田JSC |
タイムレース 1組 |
1位 2.01.85 土屋 諒馬(3) 九里学園高 |
2位 2.02.23 飯沢 雅人(3) 九里学園高 |
3位 2.03.63 石垣 朱里斗:西村山地区陸協 |
4位 2.03.75 長沢 雄人(2) 山形市商高 |
5位 2.03.94 大隅 悠生(2) 山形中央高 |
6位 2.05.77 大河原 陽人(3) 九里学園高 |
DNS 佐藤 永都(3) 九里学園高 |
DNS 小川 優晴(1) 天童高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.03.19 佐藤 蒼空(3) 天童四中 |
2位 2.09.72 新関 羽(1) 九里学園高 |
3位 2.10.56 小浅 陽佳(3) 九里学園高 |
4位 2.10.70 会田 悠和(1) 山形学院高 |
5位 2.10.76 菅原 悠真(3) 天童四中 |
6位 2.14.18 佐々木 聖(3) 山形二中 |
7位 2.16.05 三沢 健斗(1) 山形中央高 |
8位 2.23.46 加藤 悠樹(2) 米沢二中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.14.76 岩崎 智幸:BRAID |
2位 2.22.58 野村 祐太(2) 米沢二中 |
3位 2.28.13 粟野 飛翔(1) 山形学院高 |
4位 2.28.75 近藤 佑樹(1) 天童高 |
5位 2.31.36 大内 陽太(1) 山形学院高 |
DNS 間宮 飛和(1) 山形学院高 |
DNS 武田 彪雅(1) 東根一中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.24.08 上原 礼士郎(2) 米沢二中 |
2位 2.27.41 長谷部 椎太(2) 米沢二中 |
3位 2.31.94 佐藤 春翔(2) 米沢六中 |
4位 2.59.42 石川 飛夢(1) 尾花沢福原中 |
DNS 相沢 怜夢(1) 東根一中 |
DNS 深瀬 諒(1) 東根一中 |
DNS 松沢 怜磨(2) 山形三中 |
決勝 |
1位 3.13.29 後藤 丈翔(6) ETジュニア |
2位 3.16.68 公平 就大(6) ETジュニア |
3位 3.18.22 安藤 春輝(6) 山形TFC |
4位 3.19.92 伊藤 駿斗(6) 山形TFC |
5位 3.24.22 尾形 蓮央(5) ETジュニア |
6位 3.25.45 古川 恵琉(5) GTOレーシング |
7位 3.29.35 内藤 大地(6) 米沢北部小 |
8位 3.30.91 加藤 絢人(6) 大石田JSC |
9位 3.49.11 柳沼 璃桜(6) 米沢北部小 |
10位 3.56.22 長谷部 煌(5) 塩井FAC |
DNS 大泉 来斗(6) ETジュニア |
DNS 土田 淳太(5) ETジュニア |
決勝 |
1位 5.39.22 青木 聖美:マスターズ山形 |
2位 6.14.95 佐藤 光則:マスターズ尾花沢 |
DNS 武田 義雄:マスターズ山形 |
タイムレース 1組 |
1位 43.74 斎藤 礼於(1) 米沢中央高 |
2位 44.37 芦野 遼:北村山陸協 |
3位 44.64 押切 維暉(2) 山形市商高 |
4位 45.72 柿崎 大飛(3) 尾花沢福原中 |
DNS 蘇武 直也(1) 山形中央高 |
DNS 伊藤 舞音(1) 九里学園高 |
タイムレース 2組 |
1位 44.47 横川 慶大(1) 山形南高 |
2位 45.35 板垣 昂志郎(1) 山形市商高 |
3位 46.20 阿部 心輝(1) 天童高 |
4位 46.65 武田 夢輝(1) 山形学院高 |
5位 47.73 奥山 逞(2) 寒河江高 |
6位 52.09 小松 橙弥(1) 天童高 |
決勝 |
1位 1.95 笹原 光稀(1) 米沢中央高 |
2位 1.65 高橋 尚:山形市陸協 |
3位 1.65 殿岡 稟太郎(2) 米沢中央高 |
4位 1.62 斎藤 春輝(1) 九里学園高 |
5位 1.56 鈴木 明空(1) 山形市商高 |
6位 1.50 大場 倖喜(2) 山形工高 |
6位 1.50 石川 陽翔(1) 九里学園高 |
8位 1.50 丸山 海璃(2) 山形南高 |
9位 1.50 森谷 光稀(1) 山形南高 |
10位 1.47 渡辺 蓮(2) 寒河江工高 |
11位 1.47 村山 遥斗(1) 山形南高 |
12位 1.44 大場 蒼空(2) 山形工高 |
13位 1.44 荒木 晴翔(2) 山形工高 |
14位 1.41 志田 泰誠(2) 山形東高 |
15位 1.41 前田 丁(1) 天童高 |
16位 1.38 渡辺 皓大(1) 山形学院高 |
17位 1.38 佐藤 航希(3) 山形学院高 |
18位 1.35 中川 志乃(1) 九里学園高 |
19位 1.35 鈴木 心(1) 山形学院高 |
20位 1.35 高橋 悠太(1) 九里学園高 |
DNS 佐藤 陽稀(1) 山形学院高 |
DNS 加藤 颯大(3) 山形学院高 |
DNS 新宮 凛久(2) 米沢中央高 |
NM 東海林 時見(2) 山形東高 |
DNS 隠明寺 春和(2) 山形南高 |
決勝 |
1位 4.40 阿部 龍至(2) 山形中央高 |
2位 4.20 保科 心斗(1) 山形中央高 |
3位 3.30 渡辺 瞬(2) 山形四中 |
4位 3.20 矢作 友聖(2) 村山葉山中 |
5位 3.10 古郡 佑理(2) 村山葉山中 |
5位 3.10 大室 優駿(3) 村山葉山中 |
7位 2.40 本田 優希(2) 猿橋中 |
8位 2.30 青柳 健(1) 村山葉山中 |
DNS 仲嶋 琉希(2) 山形四中 |
NM 小松 蒼空(1) 村山葉山中 |
NM 後藤 真聖(3) 山形中央高 |
決勝 |
1位 6.84 (1.2) 殿岡 稟太郎(2) 米沢中央高 |
2位 6.49 (1.5) 笹原 光稀(1) 米沢中央高 |
3位 5.93 (1.7) 渡辺 蓮(2) 寒河江工高 |
4位 5.87 (0.7) 村山 遥斗(1) 山形南高 |
5位 5.85 (-1.1) 丸山 海璃(2) 山形南高 |
6位 5.81 (-1.6) 中川 志乃(1) 九里学園高 |
7位 5.79 (0.4) 佐藤 航希(3) 山形学院高 |
8位 5.65 (0.9) 鈴木 明空(1) 山形市商高 |
9位 5.63 (1.3) 高橋 尚:山形市陸協 |
10位 5.43 (1.0) 志田 泰誠(2) 山形東高 |
11位 5.24 (0.4) 大場 蒼空(2) 山形工高 |
12位 5.24 (0.2) 大場 倖喜(2) 山形工高 |
13位 5.23 (1.0) 荒木 晴翔(2) 山形工高 |
14位 5.16 (-0.8) 石川 陽翔(1) 九里学園高 |
15位 4.94 (-0.5) 鈴木 心(1) 山形学院高 |
16位 4.83 (-1.2) 前田 丁(1) 天童高 |
17位 4.73 (-0.1) 渡辺 皓大(1) 山形学院高 |
18位 4.70 (-0.4) 森谷 光稀(1) 山形南高 |
19位 4.59 (1.1) 東海林 時見(2) 山形東高 |
20位 3.91 (-0.6) 斎藤 春輝(1) 九里学園高 |
21位 3.75 (0.4) 高橋 悠太(1) 九里学園高 |
DNS 加藤 颯大(3) 山形学院高 |
DNS 佐藤 陽稀(1) 山形学院高 |
DNS 新宮 凛久(2) 米沢中央高 |
DNS 隠明寺 春和(2) 山形南高 |
決勝 |
1位 11.83 (-0.5) 堀 遥翔(2) 酒田三中 |
1位 13.53 (1.1) 殿岡 稟太郎(2) 米沢中央高 |
2位 13.00 (1.1) 笹原 光稀(1) 米沢中央高 |
2位 9.47 (-0.1) 二瓶 陽向(3) 米沢二中 |
3位 12.16 (1.3) 佐藤 航希(3) 山形学院高 |
4位 12.08 (1.6) 高橋 尚:山形市陸協 |
5位 12.03 (1.2) 中川 志乃(1) 九里学園高 |
6位 12.00 (1.4) 渡辺 蓮(2) 寒河江工高 |
7位 11.60 (1.1) 大場 倖喜(2) 山形工高 |
8位 11.37 (1.4) 村山 遥斗(1) 山形南高 |
9位 11.33 (1.2) 鈴木 明空(1) 山形市商高 |
10位 11.27 (1.1) 荒木 晴翔(2) 山形工高 |
11位 11.19 (0.6) 石川 陽翔(1) 九里学園高 |
12位 10.89 (1.6) 志田 泰誠(2) 山形東高 |
13位 10.83 (1.9) 高橋 悠太(1) 九里学園高 |
14位 10.76 (2.2) 大場 蒼空(2) 山形工高 |
15位 10.71 (2.2) 前田 丁(1) 天童高 |
DNS 丸山 海璃(2) 山形南高 |
DNS 加藤 颯大(3) 山形学院高 |
DNS 佐藤 陽稀(1) 山形学院高 |
DNS 小林 颯汰(1) 東根一中 |
DNS 隠明寺 春和(2) 山形南高 |
NM 鈴木 心(1) 山形学院高 |
NM 渡辺 皓大(1) 山形学院高 |
NM 森谷 光稀(1) 山形南高 |
NM 東海林 時見(2) 山形東高 |
DNS 新宮 凛久(2) 米沢中央高 |
NM 斎藤 春輝(1) 九里学園高 |
決勝 |
1位 10.71 佐藤 大作:山形TFC |
1位 16.56 東海林 慎也(3) 山形中央高 |
2位 14.57 細谷 大智(2) 山形中央高 |
3位 13.08 大信田 凌生(1) 横手清陵高 |
4位 12.82 斎藤 唯斗(3) 米沢中央高 |
5位 10.72 影山 煌空(2) 九里学園高 |
6位 9.98 柴崎 耕大(2) 山形南高 |
7位 9.55 中山 仙一(2) 山形東高 |
8位 9.07 伊藤 巧太(2) 九里学園高 |
9位 8.42 草名木 悠人(1) 米沢中央高 |
10位 8.26 秋葉 基央人(1) 米沢中央高 |
11位 7.78 志賀 悠一郎(1) 九里学園高 |
12位 7.72 和泉 龍翔(1) 九里学園高 |
13位 7.38 中村 怜誠(1) 山形市商高 |
14位 7.04 小川 聖南(1) 山形東高 |
15位 7.01 舟山 空輝(1) 山形学院高 |
16位 6.97 武田 悠希(1) 山形市商高 |
DNS 伊藤 大生(1) 山形南高 |
DNS 加藤 悠太(1) 山形工高 |
DNS 横田 空(2) 山形学院高 |
決勝 |
1位 42.18 細谷 大智(2) 山形中央高 |
2位 39.16 斎藤 唯斗(3) 米沢中央高 |
3位 38.22 東海林 慎也(3) 山形中央高 |
4位 36.99 大信田 凌生(1) 横手清陵高 |
5位 33.00 影山 煌空(2) 九里学園高 |
6位 32.89 草名木 悠人(1) 米沢中央高 |
7位 29.45 伊藤 巧太(2) 九里学園高 |
8位 28.94 志賀 悠一郎(1) 九里学園高 |
9位 25.10 和泉 龍翔(1) 九里学園高 |
10位 23.17 柴崎 耕大(2) 山形南高 |
11位 22.75 中山 仙一(2) 山形東高 |
12位 22.44 秋葉 基央人(1) 米沢中央高 |
13位 19.43 小川 聖南(1) 山形東高 |
14位 17.99 武田 悠希(1) 山形市商高 |
15位 16.29 舟山 空輝(1) 山形学院高 |
DNS 横田 空(2) 山形学院高 |
DNS 加藤 悠太(1) 山形工高 |
DNS 伊藤 大生(1) 山形南高 |
NM 中村 怜誠(1) 山形市商高 |
決勝 |
1位 21.08 赤井 奏介(2) 米沢二中 |
決勝 |
1位 41.85 佐藤 大作:山形TFC |
2位 41.51 東海林 慎也(3) 山形中央高 |
3位 40.76 柴崎 耕大(2) 山形南高 |
4位 37.93 武田 悠希(1) 山形市商高 |
5位 35.36 斎藤 唯斗(3) 米沢中央高 |
6位 27.11 細谷 大智(2) 山形中央高 |
7位 24.80 中村 怜誠(1) 山形市商高 |
8位 24.28 舟山 空輝(1) 山形学院高 |
9位 23.83 志賀 悠一郎(1) 九里学園高 |
10位 22.47 中山 仙一(2) 山形東高 |
11位 21.80 伊藤 巧太(2) 九里学園高 |
12位 16.56 草名木 悠人(1) 米沢中央高 |
13位 15.85 小川 聖南(1) 山形東高 |
14位 14.64 秋葉 基央人(1) 米沢中央高 |
15位 6.60 和泉 龍翔(1) 九里学園高 |
DNS 横田 空(2) 山形学院高 |
DNS 伊藤 大生(1) 山形南高 |
DNS 加藤 悠太(1) 山形工高 |
NM 大信田 凌生(1) 横手清陵高 |
NM 影山 煌空(2) 九里学園高 |
スポンサーリンク
決勝 (2.6) |
1位 9.02 井上 桜梛(2) 山形TFC |
2位 9.50 畠中 結愛奈(1) 南沼原小 |
3位 9.52 新立 陽茉莉(1) 山形西小 |
タイムレース 1組 (0.2) |
1位 9.88 工藤 菜々(3) ETジュニア |
2位 9.90 栗田 速香(4) スマイリーエンジェルAC |
3位 9.98 内藤 あかり(4) 米沢北部小 |
4位 10.38 安達 陽愛(3) ETジュニア |
5位 10.40 五十嵐 結奈(4) スマイリーエンジェルAC |
6位 10.61 黒田 順子(3) ETジュニア |
7位 10.62 森 優夢愛(3) 大石田JSC |
タイムレース 2組 (-1.5) |
1位 10.60 高橋 咲葵(3) ETジュニア |
2位 11.05 伊藤 紗良(3) スマイリーエンジェルAC |
3位 11.58 鹿野 舞央(3) 山形十小 |
4位 11.62 笹原 瑠菜(3) スマイリーエンジェルAC |
5位 11.82 岸 柚希(3) スマイリーエンジェルAC |
DNS 伊藤 十和子(3) 塩井FAC |
タイムレース 1組 (1.7) |
1位 12.11 渡部 結(2) 東海大山形高 |
2位 12.71 長岡 桃子(2) 東海大山形高 |
3位 12.75 近野 悠楽(2) 米沢中央高 |
4位 13.00 横山 結衣(1) 米沢中央高 |
DNS 和田 莉里花(1) 東海大山形高 |
DNS 岡崎 もとか(1) 東海大山形高 |
DNS 伊藤 咲空(1) 東海大山形高 |
タイムレース 2組 (0.5) |
1位 13.08 烏 侑亜:山形市陸協 |
2位 13.25 佐藤 真桜(2) 山形学院高 |
3位 13.28 山口 乃愛(2) 東海大山形高 |
4位 13.48 永瀬 愛莉(2) 東海大山形高 |
5位 13.69 明賀 あかり(2) 山形北高 |
6位 13.84 五十嵐 雅華(2) 米沢中央高 |
DNS 渡辺 藍来(1) 東海大山形高 |
タイムレース 3組 (0.5) |
1位 13.62 阿部 明日美(2) 山形学院高 |
2位 13.64 矢口 美空(1) 東海大山形高 |
3位 13.76 小野地 智嘉(1) 東海大山形高 |
4位 13.90 藤島 優衣(2) 東海大山形高 |
5位 14.10 鈴木 夢優(2) 米沢中央高 |
DNS 松田 奈々(2) 天童高 |
タイムレース 4組 (0.9) |
1位 14.00 井上 穂乃実(2) 東海大山形高 |
2位 14.06 山口 芽依(1) 東海大山形高 |
3位 14.40 伊藤 柚葵(2) 東海大山形高 |
4位 14.73 石山 由愛(1) 東海大山形高 |
DNS 伊藤 愛紗(1) 山形学院高 |
DNS 伊藤 莉音(1) 天童高 |
タイムレース 5組 (0.3) |
1位 13.03 小野木 彩夏(2) 山形西高 |
2位 13.06 佐藤 真紅(2) 九里学園高 |
3位 13.28 佐藤 有(1) 九里学園高 |
4位 13.95 岩村 紅里(2) 山形四中 |
5位 14.07 渡部 麻耶(1) 山形中央高 |
DNS 横田 理世(3) 川西中 |
タイムレース 6組 (0.2) |
1位 13.96 松田 咲弥花(1) 米沢七中 |
2位 14.43 熊谷 璃泉(2) 山形市商高 |
3位 14.72 佐藤 結愛(1) 山形北高 |
DNS 加藤 美鈴(2) 川西中 |
DNS 平田 心花(1) 川西中 |
DNS 須藤 杏(1) 天童四中 |
タイムレース 7組 (0.2) |
1位 13.44 二瓶 若葉(2) 山形大附中 |
2位 13.96 伊藤 若菜(1) 山形九中 |
3位 14.33 柏木 汐里(2) 山形北高 |
4位 14.88 高柳 真生(2) 山形北高 |
5位 15.68 高橋 愛沙(1) 米沢二中 |
6位 16.13 佐藤 るきあ(1) 米沢二中 |
タイムレース 8組 (0.9) |
1位 12.96 志藤 みさき(2) 山形市商高 |
2位 13.13 武田 理沙(2) 山形市商高 |
3位 13.46 枝松 穂花(2) 山形中央高 |
4位 13.49 朝倉 結菜(2) 山形市商高 |
5位 13.69 斎藤 果央(1) 山形市商高 |
DNS 菊地 向日葵(2) 山形北高 |
タイムレース 9組 (1.0) |
1位 13.96 早坂 美星(1) 大蔵中 |
2位 15.10 芳賀 利帆(1) 米沢二中 |
3位 15.25 松田 怜華(1) 山形北高 |
4位 15.44 松本 絵理香(2) 米沢二中 |
DNS 羽後 結愛(1) 川西中 |
DNS 大木 和香(1) 川西中 |
タイムレース【小学】 1組 (-0.5) |
1位 14.29 奈良崎 愛来(5) 山形TFC |
2位 14.62 久米 風歌(5) 米沢西部小 |
3位 14.64 中嶋 唯杏(5) 山形TFC |
4位 15.49 黒田 琳子(5) ETジュニア |
5位 15.92 石山 結子(5) ETジュニア |
6位 16.35 寺崎 志穂(6) 山形TFC |
7位 17.38 海藤 都紀(5) 大石田JSC |
DNS 矢口 結葵(5) ETジュニア |
タイムレース【小学】 2組 (-1.0) |
1位 14.85 松田 悠(5) ETジュニア |
2位 15.44 石岡 桜空(5) 山形TFC |
3位 16.41 安孫子 芽采(5) 山形TFC |
4位 16.43 横山 綺衣(5) 塩井FAC |
5位 16.75 山川 愛莉(5) 大石田JSC |
DNS 伊藤 詩子(5) 塩井FAC |
DNS 八鍬 ちか(6) スマイリーエンジェルAC |
タイムレース【小学】 3組 (-0.5) |
1位 14.97 森 優望愛(6) 大石田JSC |
2位 15.50 高梨 桜菜(6) 山形TFC |
3位 15.60 笹原 菜々聖(5) スマイリーエンジェルAC |
4位 15.83 宮沢 茉那(6) ETジュニア |
5位 16.31 遠藤 光織(5) 山形TFC |
6位 16.44 尾原 美玲亜(5) 山形TFC |
7位 16.89 伊藤 結香(5) 山形TFC |
タイムレース 1組 (1.4) |
1位 25.82 松田 陽和(1) 山形市商高 |
2位 26.73 五十嵐 琉星(1) 九里学園高 |
DNS 伊藤 清子(1) 米沢二中 |
DNS 藁谷 紗英(2) 東根一中 |
タイムレース 2組 (0.2) |
1位 28.58 斎藤 梨央(1) 山形市商高 |
2位 29.71 早坂 空姫(3) 大蔵中 |
3位 29.91 難波 俐音(2) 長井高 |
4位 31.29 菅原 心花(1) 天童四中 |
DNS 竹田 彩花(2) 山形中央高 |
DNS 佐藤 希歩(2) 川西中 |
DNS 佐々木 爽(2) 山形三中 |
DNS 横尾 碧海(1) 東根一中 |
タイムレース 3組 (-1.0) |
1位 25.58 渡部 結(2) 東海大山形高 |
2位 26.17 長岡 桃子(2) 東海大山形高 |
3位 26.80 近野 悠楽(2) 米沢中央高 |
4位 27.27 佐藤 真桜(2) 山形学院高 |
5位 27.75 明賀 あかり(2) 山形北高 |
DNS 岡崎 もとか(1) 東海大山形高 |
DNS 和田 莉里花(1) 東海大山形高 |
タイムレース 4組 (-1.0) |
1位 27.07 山口 乃愛(2) 東海大山形高 |
2位 27.17 烏 侑亜:山形市陸協 |
3位 27.39 横山 結衣(1) 米沢中央高 |
4位 27.85 永瀬 愛莉(2) 東海大山形高 |
5位 28.03 阿部 明日美(2) 山形学院高 |
6位 28.48 五十嵐 雅華(2) 米沢中央高 |
DNS 伊藤 咲空(1) 東海大山形高 |
タイムレース 5組 (0.2) |
1位 28.26 矢口 美空(1) 東海大山形高 |
2位 29.09 小野地 智嘉(1) 東海大山形高 |
3位 29.28 藤島 優衣(2) 東海大山形高 |
4位 29.83 伊藤 柚葵(2) 東海大山形高 |
DNS 渡辺 藍来(1) 東海大山形高 |
DNS 伊藤 愛紗(1) 山形学院高 |
タイムレース 6組 (-0.9) |
1位 29.19 井上 穂乃実(2) 東海大山形高 |
2位 29.25 山口 芽依(1) 東海大山形高 |
3位 29.53 鈴木 夢優(2) 米沢中央高 |
4位 30.84 石山 由愛(1) 東海大山形高 |
DNS 伊藤 莉音(1) 天童高 |
DNS 松田 奈々(2) 天童高 |
タイムレース 7組 (-0.7) |
1位 26.85 佐藤 真紅(2) 九里学園高 |
2位 27.10 佐藤 有(1) 九里学園高 |
3位 27.79 小野木 彩夏(2) 山形西高 |
4位 29.15 岩村 紅里(2) 山形四中 |
DNS 渡部 麻耶(1) 山形中央高 |
DNS 横田 理世(3) 川西中 |
タイムレース 8組 (-0.9) |
1位 28.94 松田 咲弥花(1) 米沢七中 |
2位 30.43 熊谷 璃泉(2) 山形市商高 |
3位 31.21 佐藤 結愛(1) 山形北高 |
DNS 平田 心花(1) 川西中 |
DNS 加藤 美鈴(2) 川西中 |
DNS 須藤 杏(1) 天童四中 |
タイムレース 9組 (-1.8) |
1位 28.86 二瓶 若葉(2) 山形大附中 |
2位 29.59 伊藤 若菜(1) 山形九中 |
3位 29.80 柏木 汐里(2) 山形北高 |
4位 31.92 高柳 真生(2) 山形北高 |
5位 32.71 佐藤 るきあ(1) 米沢二中 |
6位 33.63 高橋 愛沙(1) 米沢二中 |
タイムレース 1組 |
1位 41.61 佐藤 真桜(2) 山形学院高 |
2位 42.05 近野 悠楽(2) 米沢中央高 |
3位 42.59 五十嵐 琉星(1) 九里学園高 |
4位 42.63 朝倉 結菜(2) 山形市商高 |
5位 42.84 佐藤 真紅(2) 九里学園高 |
6位 43.32 佐藤 有(1) 九里学園高 |
タイムレース 2組 |
1位 43.10 武田 理沙(2) 山形市商高 |
2位 44.44 横山 結衣(1) 米沢中央高 |
3位 47.12 岡 結生(1) 九里学園高 |
4位 47.49 高橋 向日葵(2) 九里学園高 |
DNS 伊藤 愛紗(1) 山形学院高 |
DNS 松田 希来莉(2) 九里学園高 |
DNS 赤坂 亜美(2) 山形学院高 |
タイムレース 1組 |
1位 65.22 菅原 紗希(1) 長井高 |
2位 66.81 長沢 月愛(2) 山形学院高 |
3位 66.96 菅野 柚季(1) 九里学園高 |
4位 67.77 宮沢 凛(2) 山形学院高 |
5位 70.74 飯田 桜音(1) 山形学院高 |
6位 71.70 矢嶋 彩美(1) 天童高 |
DNS 斎藤 理央(1) 山形学院高 |
DNS 五十嵐 美涼(2) 東根一中 |
タイムレース 2組 |
1位 58.22 松田 陽和(1) 山形市商高 |
2位 63.06 五十嵐 琉星(1) 九里学園高 |
DNS 藁谷 紗英(2) 東根一中 |
DNS 伊藤 清子(1) 米沢二中 |
タイムレース 3組 |
1位 59.09 佐藤 真桜(2) 山形学院高 |
2位 59.87 近野 悠楽(2) 米沢中央高 |
3位 60.00 渡部 結(2) 東海大山形高 |
4位 61.27 烏 侑亜:山形市陸協 |
5位 63.56 長岡 桃子(2) 東海大山形高 |
6位 63.66 五十嵐 雅華(2) 米沢中央高 |
DNS 明賀 あかり(2) 山形北高 |
タイムレース 4組 |
1位 63.49 横山 結衣(1) 米沢中央高 |
2位 64.67 阿部 明日美(2) 山形学院高 |
3位 65.25 永瀬 愛莉(2) 東海大山形高 |
4位 65.82 山口 乃愛(2) 東海大山形高 |
5位 66.59 鈴木 夢優(2) 米沢中央高 |
DNS 岡崎 もとか(1) 東海大山形高 |
DNS 和田 莉里花(1) 東海大山形高 |
タイムレース 5組 |
1位 68.00 井上 穂乃実(2) 東海大山形高 |
2位 69.31 山口 芽依(1) 東海大山形高 |
3位 69.95 伊藤 柚葵(2) 東海大山形高 |
4位 71.11 矢口 美空(1) 東海大山形高 |
DNS 伊藤 愛紗(1) 山形学院高 |
DNS 伊藤 咲空(1) 東海大山形高 |
タイムレース 6組 |
1位 71.17 藤島 優衣(2) 東海大山形高 |
2位 72.53 小野地 智嘉(1) 東海大山形高 |
3位 74.14 石山 由愛(1) 東海大山形高 |
DNS 渡辺 藍来(1) 東海大山形高 |
DNS 松田 奈々(2) 天童高 |
DNS 伊藤 莉音(1) 天童高 |
決勝 |
1位 2.04.38 安達 陽愛(3) ETジュニア |
2位 2.04.52 工藤 菜々(3) ETジュニア |
3位 2.09.55 黒田 順子(3) ETジュニア |
4位 2.15.62 森 優夢愛(3) 大石田JSC |
5位 2.15.66 斎藤 結月(4) 大石田JSC |
タイムレース 1組 |
1位 2.31.17 杉本 遥(3) 山形三中 |
2位 2.31.68 伊藤 凛乃(2) 山形北高 |
3位 2.35.09 長沢 月愛(2) 山形学院高 |
4位 2.39.35 宮沢 凛(2) 山形学院高 |
DNF 菅野 柚季(1) 九里学園高 |
DNS 森谷 聡子(2) 山形西高 |
DNS 斎藤 芽衣(2) 東根一中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.37.88 中村 ゆずか(1) 山形北高 |
2位 2.38.40 飯田 桜音(1) 山形学院高 |
3位 2.39.34 諏佐 実生子(2) 山形西高 |
4位 2.42.54 及川 愛海(2) 山形北高 |
5位 2.47.71 伊藤 心美(1) 山形北高 |
6位 2.48.92 安達 ほのか(2) 山形北高 |
7位 2.50.10 佃 美希(1) 山形西高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.53.26 矢嶋 彩美(1) 天童高 |
DNS 鈴木 夢優(2) 米沢中央高 |
DNS 五十嵐 雅華(2) 米沢中央高 |
DNS 斎藤 理央(1) 山形学院高 |
DNS 那須 虹帆(1) 天童高 |
DNS 鈴木 絢菜(2) 山形三中 |
決勝【小学】 |
1位 2.32.74 斎藤 和心(6) ETジュニア |
2位 2.36.58 中川 心晴(6) ETジュニア |
3位 2.38.27 阿部 紗采(5) ETジュニア |
4位 2.39.27 松田 悠(5) ETジュニア |
5位 2.41.43 大泉 心夏(5) ETジュニア |
6位 2.42.15 黒田 琳子(5) ETジュニア |
7位 2.55.10 西塚 花菜(5) ETジュニア |
8位 2.56.33 石山 結子(5) ETジュニア |
9位 2.57.70 森 優望愛(6) 大石田JSC |
10位 3.03.13 寺崎 志穂(6) 山形TFC |
11位 3.12.31 木村 みゆ(5) 大石田JSC |
DNS 八鍬 愛蓮(5) GTOレーシング |
決勝 |
1位 46.37 竹田 彩花(2) 山形中央高 |
2位 49.25 阿部 明日美(2) 山形学院高 |
3位 49.28 菅原 紗希(1) 長井高 |
4位 49.69 石垣 鈴海(2) 山形市商高 |
5位 50.06 斎藤 果央(1) 山形市商高 |
6位 54.06 斎藤 梨央(1) 山形市商高 |
決勝 |
1位 1.39 松田 希来莉(2) 九里学園高 |
2位 1.36 石垣 鈴海(2) 山形市商高 |
3位 1.33 大場 愛(2) 山形東高 |
4位 1.30 高橋 向日葵(2) 九里学園高 |
4位 1.30 斎藤 愛香(3) 山形市商高 |
6位 1.30 高橋 海乃(1) 山形中央高 |
7位 1.27 東海林 美優(1) 東海大山形高 |
8位 1.21 岡 結生(1) 九里学園高 |
9位 1.18 早坂 佳夏(2) 山形西高 |
DNS 高橋 希和(1) 山形中央高 |
DNS 赤坂 亜美(2) 山形学院高 |
DNS 鎌田 帆香(1) 山形西高 |
決勝 |
1位 3.40 今井 颯希(1) 山形市商高 |
2位 2.30 市川 里歩(1) 山形市商高 |
3位 2.30 高橋 芽(2) 村山葉山中 |
4位 2.00 丹野 結(1) 山形市商高 |
決勝 |
1位 4.79 (-0.3) 早坂 佳夏(2) 山形西高 |
2位 4.78 (-0.3) 斎藤 愛香(3) 山形市商高 |
3位 4.72 (1.3) 大場 愛(2) 山形東高 |
4位 4.66 (-0.9) 高橋 海乃(1) 山形中央高 |
5位 4.61 (-0.8) 岡 結生(1) 九里学園高 |
6位 4.57 (-0.3) 高橋 向日葵(2) 九里学園高 |
7位 4.46 (0.5) 東海林 美優(1) 東海大山形高 |
8位 4.39 (-0.8) 松田 希来莉(2) 九里学園高 |
9位 4.24 (-1.3) 石垣 鈴海(2) 山形市商高 |
DNS 赤坂 亜美(2) 山形学院高 |
DNS 鎌田 帆香(1) 山形西高 |
DNS 高橋 希和(1) 山形中央高 |
決勝 |
1位 11.61 (2.7) 斎藤 愛香(3) 山形市商高 |
2位 10.42 (4.1) 高橋 海乃(1) 山形中央高 |
3位 10.15 (1.9) 早坂 佳夏(2) 山形西高 |
4位 9.97 (0.1) 高橋 向日葵(2) 九里学園高 |
5位 9.84 (2.1) 岡 結生(1) 九里学園高 |
6位 9.74 (1.6) 石垣 鈴海(2) 山形市商高 |
7位 9.73 (0.7) 東海林 美優(1) 東海大山形高 |
8位 9.44 (1.3) 大場 愛(2) 山形東高 |
9位 8.45 (2.3) 松田 希来莉(2) 九里学園高 |
DNS 赤坂 亜美(2) 山形学院高 |
DNS 高橋 希和(1) 山形中央高 |
DNS 鎌田 帆香(1) 山形西高 |
決勝 |
1位 8.64 沼沢 小雪(1) 山形中央高 |
2位 8.16 神保 志保(1) 米沢中央高 |
3位 7.97 鈴木 ひより(1) 山形西高 |
4位 7.79 穴沢 咲良(1) 米沢中央高 |
5位 7.57 五十嵐 亜美(1) 九里学園高 |
6位 7.17 山口 玲美(1) 天童高 |
7位 4.61 宮地 ひなた(1) 寒河江高 |
DNS 大類 望愛(2) 米沢中央高 |
DNS 樋口 絢音(1) 東海大山形高 |
決勝 |
1位 28.40 神保 志保(1) 米沢中央高 |
2位 25.36 五十嵐 亜美(1) 九里学園高 |
3位 21.98 沼沢 小雪(1) 山形中央高 |
4位 20.07 山口 玲美(1) 天童高 |
5位 17.30 宮地 ひなた(1) 寒河江高 |
6位 15.94 鈴木 ひより(1) 山形西高 |
7位 25.83 穴沢 咲良(1) 米沢中央高 |
DNS 樋口 絢音(1) 東海大山形高 |
DNS 大類 望愛(2) 米沢中央高 |
決勝 |
1位 26.19 早坂 空姫(3) 大蔵中 |
2位 22.89 早坂 美星(1) 大蔵中 |
決勝 |
1位 29.10 鈴木 ひより(1) 山形西高 |
2位 23.37 五十嵐 亜美(1) 九里学園高 |
3位 21.73 神保 志保(1) 米沢中央高 |
4位 20.84 沼沢 小雪(1) 山形中央高 |
5位 18.81 山口 玲美(1) 天童高 |
6位 16.41 穴沢 咲良(1) 米沢中央高 |
7位 11.55 宮地 ひなた(1) 寒河江高 |
DNS 大類 望愛(2) 米沢中央高 |
DNS 樋口 絢音(1) 東海大山形高 |
コメント