陸上種目別記録会鹿児島県県央第30回
会場:国分(運)(陸)
開催日:2022年10月02日
タイムレース 1組 (-1.1) |
1位 12.54 島津 健児:鹿児島陸協 |
2位 12.58 餅井 祥太:鹿児島陸協 |
3位 12.72 餅井 潤:鹿児島陸協 |
4位 13.12 米丸 康平(2) 志学館大 |
5位 13.49 上之原 拓海(1) 加治木高 |
DNS 倉津 俊介(2) 加治木高 |
タイムレース 2組 (0.4) |
1位 11.93 福留 陽:鹿児島陸協 |
2位 11.98 上野 叶陽(1) 市立国分中央高 |
3位 12.01 満留 輝:Big Willie |
4位 12.05 金城 昂樹(1) 加治木高 |
5位 12.19 有野 賢人(1) 加治木高 |
6位 12.21 北原 寿也(1) 加治木高 |
タイムレース 3組 (-0.1) |
1位 11.55 奥 柊大:レザAC |
2位 11.80 岡田 竜二:鹿児島陸協 |
3位 11.88 徳重 孝介(1) ナンバーワンク |
4位 11.95 井田 悠潤:レザAC |
5位 11.96 馬場園 昂史(1) 市立国分中央高 |
DNS 前田 栄翔(1) 市立国分中央高 |
タイムレース 4組 (1.8) |
1位 11.00 鮫島 琢也:鹿児島AC |
2位 11.22 井田 照瑛(2) 志学館大 |
3位 11.25 児玉 安昭:鹿児島AC |
4位 11.26 東杢比野 涼介(1) 市立国分中央高 |
5位 11.33 渡辺 倫大(2) 加治木高 |
6位 11.43 児島 圭(2) 加治木高 |
タイムレース【中学】 1組 (1.3) |
1位 13.41 森下 空河(1) 東谷山中 |
2位 13.61 市山 翔太(1) 東谷山中 |
3位 14.02 篠崎 泰知(1) 東谷山中 |
4位 14.43 新園 恵大(1) 日当山中 |
5位 14.75 中原 珀斗(2) 日当山中 |
6位 15.86 夏田 啓路(1) 日当山中 |
タイムレース【中学】 2組 (0.9) |
1位 13.58 恒吉 大暉(1) 東谷山中 |
2位 13.87 川添 晃聖(1) スプリントクラブ疾風 |
3位 13.87 上地 琉斗(2) 東谷山中 |
4位 14.06 岡田 直太郎(3) 加治木中 |
5位 14.13 轟木 孔穿(2) 舞鶴中 |
6位 14.14 江口 幸斗(2) 東谷山中 |
タイムレース【中学】 3組 (-0.9) |
1位 13.50 今井 彪雅(1) 舞鶴中 |
2位 13.73 有島 翔海(2) 加治木中 |
3位 13.81 元田 蓮桜(1) スプリントクラブ疾風 |
4位 13.90 田中 煌峨(1) 東谷山中 |
DNS 上福 亮介(1) 東谷山中 |
DNS 泉 優真(2) 霧島隼人中 |
タイムレース【中学】 4組 (-1.1) |
1位 13.10 浦上 瑞生(1) スプリントクラブ疾風 |
2位 13.12 山口 凱二(1) 加治木中 |
3位 13.24 西川 琉嘉(1) ナンバーワンク |
4位 13.25 有村 和翔(2) 日当山中 |
5位 13.37 久保 翔大郎(1) 東谷山中 |
6位 13.45 米村 柊人(1) 霧島隼人中 |
タイムレース【中学】 5組 (0.1) |
1位 12.42 山崎 柊羽(2) 舞鶴中 |
2位 12.47 横山 絢大(2) 霧島隼人中 |
3位 12.57 吉津 輝(2) 霧島隼人中 |
4位 12.82 榎谷 正真(2) 舞鶴中 |
5位 12.92 小枝 慧司(3) 東谷山中 |
6位 13.05 徳重 遼(1) ナンバーワンク |
7位 13.16 諏訪 涼之介(2) スプリントクラブ疾風 |
タイムレース【中学】 6組 (-0.2) |
1位 12.41 大園 蒼依(2) 東谷山中 |
2位 12.42 深井 蓮斗(2) 霧島隼人中 |
3位 12.57 久保 雄磨(3) 霧島隼人中 |
4位 12.66 川野 拓人(3) 加治木中 |
5位 12.70 黒木 遼哉(1) 東谷山中 |
6位 12.92 森永 龍慶(3) 加治木中 |
7位 13.32 岩切 詩弥(2) 東谷山中 |
タイムレース【中学】 7組 (-0.8) |
1位 12.01 居細工 昊大(2) 霧島隼人中 |
2位 12.07 山下 正真(3) 東谷山中 |
3位 12.33 井手下 虎太郎(3) スプリントクラブ疾風 |
4位 12.36 浜田 翔有吾(2) 東谷山中 |
5位 12.43 坂元 瑛斗(3) ナンバーワンク |
6位 12.55 小浜 明日哉(2) 東谷山中 |
DNS 屋附 聖真(2) 東谷山中 |
タイムレース 1組 |
1位 10.29.72 小島 颯人(2) 霧島隼人中 |
2位 10.41.75 栗原 海星(2) 霧島隼人中 |
3位 10.48.35 岡村 大雅(1) 東谷山中 |
4位 10.55.32 辺見 仁(3) 東谷山中 |
5位 10.58.61 正司 侑馬(1) 東谷山中 |
6位 11.04.44 久徳 蓮太郎(2) 舞鶴中 |
7位 11.09.59 鹿嶋 大希(2) 霧島隼人中 |
8位 11.16.19 並松 和心(1) 東谷山中 |
9位 11.16.74 野沢 空矢(2) 舞鶴中 |
10位 11.24.48 村上 翠(1) 日当山中 |
11位 11.25.64 新中 大貴(2) 霧島隼人中 |
12位 11.26.59 瀬口 海南心(3) 串間市陸協 |
13位 11.28.79 愛下 光希(3) 加治木中 |
14位 11.42.80 山口 一瑳(3) 加治木中 |
15位 12.13.33 迫田 琉矢(2) 霧島隼人中 |
DNS 原口 魁士(2) 日当山中 |
DNS 岡元 元気(1) 日当山中 |
DNS 田島 愛翔(2) 蒲生スピードランナーズ |
DNS 近常 優夢(1) 霧島隼人中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.27.18 倉元 大智(3) 加治木中 |
2位 9.55.18 山崎 永遠(2) 蒲生スピードランナーズ |
3位 9.57.88 吉国 友貴(3) 加治木中 |
4位 9.59.27 宮下 二唯琉(3) 東谷山中 |
5位 10.03.04 東 正悟(3) 加治木中 |
6位 10.12.17 宮之前 丈(2) 霧島隼人中 |
7位 10.16.67 豊増 昭瑛(2) 日当山中 |
8位 10.20.95 此元 駿介(2) 蒲生スピードランナーズ |
9位 10.22.21 迫田 理矢(2) 霧島隼人中 |
10位 10.23.83 前野 琥介(2) 霧島隼人中 |
11位 10.30.20 篠原 未玖(3) 加治木中 |
12位 10.30.36 福山 冬真(2) 東谷山中 |
13位 10.44.64 高田 大翔(1) Act Athletics |
14位 10.48.28 安栖 圭佑(2) 日当山中 |
15位 10.49.87 山崎 羚聖(2) 舞鶴中 |
16位 11.31.13 伊地知 蓮(3) ミナミサツマコミュニティ |
DNS 田代 倖大(1) Act Athletics |
DNS 寺原 俊介(3) 加治木中 |
DNS 広原 悠慎(3) 霧島隼人中 |
DNS 愛下 慶士(3) 加治木中 |
タイムレース 1組 |
1位 16.56.89 堀切 颯真(2) 鹿児島高 |
2位 17.06.47 向原 悠太(1) 鹿児島高 |
3位 17.20.00 山嵜 涼雅:Landmark |
4位 17.21.87 栗山 寛治(2) 尚志館高 |
5位 17.24.26 宮迫 海斗(1) 市立国分中央高 |
6位 17.29.53 加治屋 恵吾(1) 鹿児島南高 |
7位 17.40.07 若宮 和也(1) 川内商工高 |
8位 17.53.42 児玉 龍樹(2) 尚志館高 |
9位 18.16.07 野口 真志(1) 鹿児島高 |
10位 18.17.23 木尾 優仁(2) 尚志館高 |
11位 18.17.32 菅野 壱圭(2) 尚志館高 |
12位 18.29.52 坂口 虎次郎(1) 鹿児島高 |
13位 18.34.66 竹田 真翔(1) 川内商工高 |
14位 18.39.73 本田 りくと:Landmark |
15位 18.41.04 浜本 翔太(2) 鹿児島高 |
16位 18.44.85 宇都 響(1) 鹿児島高 |
17位 19.25.83 神領 大夢(2) 尚志館高 |
18位 19.26.32 藤山 和也(2) 鹿児島高 |
19位 19.38.91 平野 琥青(3) 尚志館高 |
DNF 赤岩 惺嵐(1) 川内商工高 |
DNS 園田 麗央(1) 鹿児島高 |
DNS 白坂 遵(1) 樟南高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.41.73 中面 駿:HArt. |
2位 17.00.98 馬場 隆羅(1) 鹿児島高 |
3位 17.04.23 桑鶴 竜宏(1) 鹿児島高 |
4位 17.08.12 新村 斗希(1) 樟南高 |
5位 17.08.18 竹下 涼(1) 鹿児島高 |
6位 17.34.12 宮田 章也:伊佐駅伝クラブ |
7位 17.36.45 牟礼 辰洋:京セラ鹿児島 |
8位 17.39.73 四本 有希矢(3) 尚志館高 |
9位 17.42.99 山下 正宗(1) 鹿児島高 |
10位 17.54.17 浜田 浩太朗(1) 第一工科大 |
11位 17.55.76 山脇 秀和:伊佐駅伝クラブ |
12位 18.07.20 内山 智貴(3) 尚志館高 |
13位 18.09.47 松久保 貴也(1) 鹿児島高 |
14位 18.43.42 中園 陸人:伊佐駅伝クラブ |
DNS 久富 海空(1) 樟南高 |
DNS 千知岩 響希(3) 鳳凰高 |
DNF 富永 裕之助:伊佐駅伝クラブ |
DNS 山下 煌生(1) 樟南高 |
DNS 平谷 龍之介:伊佐駅伝クラブ |
DNF 肥後 龍平:伊佐駅伝クラブ |
DNS 松元 勇蔵(2) 鳳凰高 |
DNF 上田 直人:伊佐駅伝クラブ |
タイムレース 3組 |
1位 16.10.35 吉元 鷹士郎(2) 鹿児島高 |
2位 16.12.07 大西 豪:出水地区陸協 |
3位 16.17.83 山下 太一(1) 鶴翔高 |
4位 16.20.56 鍋倉 大悠(3) 樟南高 |
5位 16.22.94 飯牟礼 孔暉(2) 鹿児島高 |
6位 16.28.19 重久 悠真(3) 尚志館高 |
7位 16.32.21 久徳 直弘:京セラ鹿児島 |
8位 16.33.72 江口 漣(1) 鹿児島商高 |
9位 16.40.72 境田 一誓:国分自衛隊 |
10位 16.51.30 山口 圭(1) 鹿児島商高 |
11位 16.51.94 小田 陸斗(3) 鶴翔高 |
12位 16.58.39 家弓 龍馬(3) 鹿児島高 |
13位 17.05.37 坂元 煌明(2) 加治木高 |
14位 17.08.02 野元 楓希(2) 川内商工高 |
15位 17.09.41 佐々木 幹太(2) 樟南高 |
16位 17.19.72 中島 彰吾(2) 尚志館高 |
17位 17.30.27 松田 圭佑(4) 第一工科大 |
18位 17.36.86 板山 幸汰(2) 鹿児島高專高 |
19位 17.44.00 池之上 慶太朗(2) 鶴翔高 |
20位 18.20.76 義岡 洵之介(1) 樟南高 |
21位 18.26.88 黒木 飛翔(2) 川内商工高 |
22位 19.43.92 山口 真太(3) 尚志館高 |
タイムレース 4組 |
1位 15.50.62 春山 隆慎:国分自衛隊 |
2位 15.57.23 樗木 颯瑳:鹿児島陸協 |
3位 16.11.98 永吉 龍騎:京セラ鹿児島 |
4位 16.12.29 樋渡 速太:出水地区陸協 |
5位 16.12.91 松崎 太郎(1) 鹿児島大 |
6位 16.19.50 垣内 奎人:京セラ鹿児島 |
7位 16.20.09 南 福輝(3) 鹿児島高 |
8位 16.21.44 鈴東 虎之(1) 鹿児島商高 |
9位 16.31.28 水口 渉(1) 鹿児島大 |
10位 16.34.71 今奈良 佳太(3) 鳳凰高 |
11位 16.36.60 一村 昊輝(1) 鹿児島高 |
12位 16.47.55 樋之口 優希:京セラ川内 |
13位 16.50.21 柿内 夢向:京セラ鹿児島 |
14位 16.50.39 木場 俊介:kmtk |
15位 16.53.26 前田 和輝(3) 鹿児島大 |
16位 16.58.22 満富 勇太(2) 川内商工高 |
17位 17.12.32 中村 景悟(2) 指宿商高 |
18位 17.23.88 宮脇 隆太(3) 尚志館高 |
19位 17.33.31 松永 佑太:京セラ鹿児島 |
20位 17.34.64 大野 晃平:川薩陸協 |
DNS 茶円 優輝(3) 第一工科大 |
DNS 村島 望海(3) 第一工科大 |
DNS 久徳 斗真:京セラ鹿児島 |
タイムレース 5組 |
1位 15.41.04 池脇 信也:出水地区陸協 |
2位 15.46.79 中橋 信人:京セラ川内 |
3位 15.49.48 原口 大悟:伊佐駅伝クラブ |
4位 15.53.54 石川 徹平:南薩東京社 |
5位 15.54.03 末永 諒馬(2) 鹿児島高 |
6位 15.55.09 田畑 庸祐:南薩東京社 |
7位 15.55.64 水野 龍汰(4) 鹿児島大 |
8位 15.58.89 西村 郁哉(5) 鹿児島高専 |
9位 16.05.19 翁長 安輝賢:kmtk |
10位 16.13.22 赤瀬 太志(3) 鶴翔高 |
11位 16.14.69 吉留 悠介:京セラ川内 |
12位 16.20.32 松田 拓也:kmtk |
13位 16.24.41 山内 裕仁:kmtk |
14位 16.28.51 茅野 泰介(1) 指宿商高 |
15位 16.31.96 下前 智哉:南薩東京社 |
16位 16.36.40 横山 慎之助(1) 志学館大 |
17位 16.50.58 山下 翼:kmtk |
18位 17.01.96 進藤 友志(2) 指宿商高 |
19位 17.14.72 牧内 天優(3) 鶴翔高 |
DNS 家中 隆斗(2) 指宿商高 |
DNS 森 静哉:南薩東京社 |
DNS 海江田 智紀:南薩東京社 |
DNS 牛之浜 歩(2) 第一工科大 |
タイムレース 6組 |
1位 15.27.58 徳留 洸(3) 鶴翔高 |
2位 15.29.07 立迫 光平:HRC |
3位 15.37.00 小山田 夢我(1) 指宿商高 |
4位 15.39.10 福山 裕咲(1) 鹿児島商高 |
5位 15.39.49 松木 祐二:伊佐駅伝クラブ |
6位 15.40.85 益 駿太(3) 鶴翔高 |
7位 15.42.15 大山 友己(2) 加治木高 |
8位 15.43.41 大嵩 宙(3) 樟南高 |
9位 15.53.25 安永 圭汰(2) 鹿児島南高 |
10位 15.55.41 中園 勁翔(1) 鹿児島高 |
11位 15.57.93 海野 竜駕(2) 鹿児島高 |
12位 16.01.78 川添 謙一:霧島消防 |
13位 16.02.94 立和田 由伸(1) 樟南高 |
14位 16.05.97 丹野 和馬(1) 指宿商高 |
15位 16.12.82 佐々木 瑛輔(1) 樟南高 |
16位 16.21.68 諸留 克弥(2) 指宿商高 |
17位 16.22.38 豊留 叶夢(2) 指宿商高 |
18位 16.39.61 山崎 遊馬:伊佐駅伝クラブ |
19位 17.21.18 蔵元 秀謙(1) 鳳凰高 |
DNS 下市 聖凪(3) 樟南高 |
DNS 砂川 翔太(2) 鶴翔高 |
DNS 牛島 涼:京セラ川内 |
DNS 宮地 佑空(2) 志学館大 |
タイムレース 7組 |
1位 15.18.78 源川 竜也:南薩東京社 |
2位 15.24.30 高浜 和翔(3) 樟南高 |
3位 15.27.42 高尾 誠泰:鹿児島陸協 |
4位 15.30.15 長友 英吾(2) 鹿児島商高 |
5位 15.33.08 津留見 星陽:京セラ鹿児島 |
6位 15.33.69 渡辺 隆喜(3) 鹿児島商高 |
7位 15.33.77 橋口 俊彦:kmtk |
8位 15.36.81 平野 皓大(2) 鹿児島大 |
9位 15.38.03 福脇 昭也:国分自衛隊 |
10位 15.42.48 峯崎 悠仁(2) 樟南高 |
11位 15.48.49 山脇 啓慎(1) 鳳凰高 |
12位 15.57.32 菊田 貴仁(2) 志学館大 |
13位 15.58.40 春木 幸音(3) 鹿児島商高 |
14位 16.09.62 大川畑 幸来:南薩東京社 |
15位 16.33.20 村山 天斗(2) 鹿児島商高 |
DNS 浜田 煌心(3) 指宿商高 |
DNS 青木 鴻太(1) 第一工科大 |
DNS 竹上 直希(2) 第一工科大 |
DNS 清藤 悠里(3) 鹿児島南高 |
DNF 原水 幸一:京セラ鹿児島 |
DNS 宮園 天恵(2) 第一工科大 |
DNS 山本 大輔(1) 第一工科大 |
DNS 水迫 一輝(1) 第一工科大 |
タイムレース 8組 |
1位 14.33.58 田代 敬之(3) 鹿児島大 |
2位 14.38.38 永田 宏一郎:鹿商RC |
3位 14.42.64 高崎 陸(3) 樟南高 |
4位 14.50.08 別府 明稔(2) 鹿児島大 |
5位 14.52.85 有馬 貫太(2) 樟南高 |
6位 14.59.22 西浦 雄真(3) 鹿児島商高 |
7位 15.05.10 松崎 隼(3) 指宿商高 |
8位 15.06.76 茅野 智裕(5) 鹿児島大 |
9位 15.08.04 藤本 悠太郎(2) 鹿児島大 |
10位 15.11.50 森 啓士朗(3) 鳳凰高 |
11位 15.12.85 鶴田 寛武(2) 鹿児島大 |
12位 15.13.49 鈴木 海渡(3) 曽於高 |
13位 15.29.76 板山 侑汰(2) 鹿児島商高 |
14位 15.31.29 鹿島 一希(2) 樟南高 |
15位 15.38.07 梅橋 拓也(1) 鹿児島大 |
16位 15.39.78 神領 渉(3) 鹿児島高 |
17位 16.01.72 久保 俊翔(3) 鹿児島高 |
DNS 高塚 秀一:川薩陸協 |
DNS 高崎 健(3) 樟南高 |
DNS 森岡 快地(2) 鳳凰高 |
DNS 松村 幸亮(1) 第一工科大 |
DNF 弓削 佑太(4) 鹿児島大 |
DNF 前迫 勇太:HRC |
決勝 |
1位 30.47.10 曽木 大士朗:川薩陸協 |
2位 30.55.27 増田 悠大:曽於陸協 |
3位 31.54.52 城ケ崎 大地:kmtk |
4位 32.08.18 永谷 勇介:京セラ鹿児島 |
5位 32.40.70 竹下 慎太郎:京セラ鹿児島 |
6位 32.44.64 大良 優斗(2) 川内商工高 |
7位 32.54.67 桜木 健太:曽於陸協 |
8位 32.55.52 西手 新陽(1) 川内商工高 |
9位 33.17.62 平嶺 美浩:霧島消防 |
10位 33.20.34 四俣 勇人:曽於陸協 |
11位 35.55.01 満園 貴一:川薩陸協 |
12位 35.55.86 佐野 広幸:曽於陸協 |
13位 36.07.70 橋口 貴之:曽於陸協 |
DNS 中村 高洋:京セラ鹿児島 |
DNS 稲留 涼斗:曽於陸協 |
DNS 福留 祐介:京セラ川内 |
DNS 石井 凌:京セラ川内 |
DNS 永田 一馬:曽於陸協 |
DNS 東福 祐太郎:京セラ鹿児島 |
DNF 坂中 伸作:kmtk |
DNF 吉村 一樹:曽於陸協 |
DNS 内 翔平:川薩陸協 |
DNS 中村 六田:京セラ鹿児島 |
DNS 鮫島 喜樹:曽於陸協 |
DNS 軸屋 健:姶良市役所 |
DNS 米蔵 亮:京セラ川内 |
DNS 米永 夏輝:曽於陸協 |
スポンサーリンク
決勝 (1.6) |
1位 13.23 牧原 紋香(2) 加治木高 |
2位 13.89 荻迫 陽葵(2) 加治木高 |
3位 14.34 茶円 もも(2) 加治木高 |
4位 14.99 駿河 由実(2) 加治木高 |
5位 15.03 川路 怜奈:鹿児島AC |
タイムレース【中学】 1組 (-0.2) |
1位 15.66 荒瀬 心音(2) 日当山中 |
2位 16.48 久留須 彩加(1) 日当山中 |
3位 16.68 東永 理央(1) 加治木中 |
4位 17.05 東 優里香(1) 加治木中 |
DNS 山方 唯羽(1) 日当山中 |
DNS 若松 芽生(1) 東谷山中 |
タイムレース【中学】 2組 (-1.5) |
1位 15.28 中島 偲紗(2) 日当山中 |
2位 15.63 中山 怜美(2) 日当山中 |
3位 15.64 武 虹々愛(1) 霧島隼人中 |
4位 16.11 早川 美海(1) 東谷山中 |
5位 16.49 竹沢 愛莉(1) 東谷山中 |
DNS 久保園 千奈(1) 東谷山中 |
タイムレース【中学】 3組 (0.1) |
1位 14.83 出口 珠麻心(2) 東谷山中 |
2位 15.02 藤田 瑛子(2) 舞鶴中 |
3位 15.17 森永 澪(1) 加治木中 |
4位 15.30 広浜 志織(1) 東谷山中 |
5位 15.34 富迫 怜(2) 東谷山中 |
6位 15.44 高取 茉優(2) 東谷山中 |
7位 15.74 内 優寧(1) 東谷山中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.0) |
1位 13.99 竹内 えそら(1) 東谷山中 |
2位 14.13 若宮 妃菜(2) 霧島隼人中 |
3位 14.49 城戸 奏海(1) 東谷山中 |
4位 14.63 吉松 美優(2) 霧島隼人中 |
5位 14.72 上村 樹華(3) 加治木中 |
6位 14.82 網永 葉月(2) 霧島隼人中 |
7位 15.01 佃 楓徠(1) 東谷山中 |
タイムレース【中学】 5組 (-0.3) |
1位 12.88 門川 雅実(2) 串間市陸協 |
2位 13.27 小城 心結(3) 串間市陸協 |
3位 13.32 古屋敷 愛美(3) 東谷山中 |
4位 13.57 坂元 安寿(1) ナンバーワンク |
5位 14.05 鉢迫 楓華(2) 舞鶴中 |
6位 14.07 犬山 凛香(2) 舞鶴中 |
7位 14.23 貴島 香華(1) 東谷山中 |
タイムレース 1組 |
1位 5.32.89 宮城 心夢(2) 有明中 |
2位 5.32.99 串田 結衣(2) 霧島隼人中 |
3位 5.39.02 三嶋 愛美(2) 加治木中 |
4位 5.40.85 鉾立 愛莉(2) 有明中 |
5位 5.42.98 戸田 詩華(2) 霧島隼人中 |
6位 5.44.99 今西 彩友華(2) 有明中 |
7位 5.49.59 内 愛心(2) 舞鶴中 |
8位 5.52.99 瀬口 結依愛(1) 串間市陸協 |
DNS 河野 由芽(1) 日当山中 |
DNS 小笹 夢来(2) 蒲生スピードランナーズ |
タイムレース 2組 |
1位 5.16.52 波留 蒼空音(1) 日当山中 |
2位 5.17.35 広原 琉衣(1) 霧島隼人中 |
3位 5.23.96 田原 野乃加(1) 東谷山中 |
4位 5.24.20 久木田 華(1) 東谷山中 |
5位 5.34.73 園田 光来(1) 霧島隼人中 |
6位 5.35.31 小森 美優(3) 加治木中 |
7位 5.49.54 小笹 愛呼(1) 蒲生スピードランナーズ |
8位 5.49.59 堂園 心桃(1) 舞鶴中 |
DNS 青山 未歩(3) 舞鶴中 |
DNS 高田 莉紗(2) 舞鶴中 |
DNS 坂元 栞理(3) 加治木中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.54.82 野村 凛乃(3) Act Athletics |
2位 4.58.98 水流 心晴(3) 東谷山中 |
3位 4.59.00 小坂元 くらら(3) 東谷山中 |
4位 5.04.74 福永 麻央(3) 日当山中 |
5位 5.05.81 大浦地 結菜(1) Act Athletics |
6位 5.08.80 新名 桜子(1) 蒲生スピードランナーズ |
7位 5.13.12 今西 梨恋(1) 財部中 |
8位 5.33.00 小野 美桜菜(1) Act Athletics |
DNS 永田 月奈(3) 日当山中 |
DNS 畠田 殊実(2) 東谷山中 |
DNS 橘 のん(2) 舞鶴中 |
タイムレース 1組 |
1位 10.25.24 東 里穂(1) 鹿児島高 |
2位 10.37.23 森 あおい(2) 鹿児島高 |
3位 10.43.78 大河内 碧彩(2) 尚志館高 |
4位 10.45.05 大脇 蒼彩(2) 市立国分中央高 |
5位 10.47.95 浜田 結羽(2) 鹿児島高 |
6位 10.56.61 大脇 美空(2) 市立国分中央高 |
7位 10.57.01 遠矢 月奈(1) 市立国分中央高 |
8位 11.06.82 原 琴音:soo |
9位 11.19.27 前野 結愛(1) 市立国分中央高 |
10位 11.20.04 西 莉里奈(3) 鳳凰高 |
11位 11.40.55 蒲地 明紅(1) 鹿児島南高 |
12位 11.57.90 川路 由真(2) 鹿児島高 |
DNS 桜井 ひなた(2) 鳳凰高 |
DNS 上大迫 みなみ:南国殖産 |
DNS 上川畑 未来(1) 鳳凰高 |
DNS 前田 愛佳:川薩女子チーム |
DNS 藺牟田 梨乃晏(1) 市立国分中央高 |
タイムレース 2組 |
1位 10.02.68 谷門 光莉(2) 鳳凰高 |
2位 10.03.16 新名 春風(3) 市立国分中央高 |
3位 10.15.49 浅面 カレン(2) 鳳凰高 |
4位 10.17.42 上 環(1) 市立国分中央高 |
5位 10.18.17 上ノ原 小都理(1) 鹿児島高 |
6位 10.27.61 鍛治屋 朋華(3) 鹿児島高 |
7位 10.29.26 石川 晴佳(2) 鹿児島高 |
8位 10.29.81 二宮 菜々子(3) 鳳凰高 |
9位 10.33.61 山中 智花(3) 鳳凰高 |
10位 10.45.75 山内 蘭(2) 鹿児島高 |
11位 10.57.34 伊地知 咲蘭(2) 鳳凰高 |
12位 11.35.78 時任 桜子(3) 鹿児島高 |
13位 11.51.94 村永 唯衣(2) 鳳凰高 |
DNS 五反田 絵里香(2) 鳳凰高 |
DNS 岡崎 美波(2) 鳳凰高 |
DNS 宮内 結愛(2) 鳳凰高 |
DNS 千知岩 咲希(1) 鳳凰高 |
DNS 下前 咲陽佳(3) 鳳凰高 |
コメント