静岡県夢カップ陸上
会場:愛鷹広域公園多目的(競)
開催日:2022年10月15日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは静岡県で開催される、静岡県夢カップ陸上の大会結果のページです。
静岡県夢カップ陸上
決勝 1組 (2.8) |
1位 11.41 二又川 蒼真(2) 富士JAC |
2位 11.54 岡村 郁哉(3) 富士吉原二中 |
3位 11.75 西田 琥太郎(3) 静岡服織中 |
4位 11.90 水口 馨(2) 沼津陸上 |
5位 11.92 久野 遥人(2) 掛川陸上 |
6位 12.29 井口 拓真(1) 三島北中 |
7位 12.66 杉山 来輝(1) 富士JAC |
DNS 鈴木 悠斗(3) 掛川陸上 |
決勝 2組 (1.8) |
1位 11.33 水口 将希(2) 伊豆長岡AC |
2位 11.61 畝中 勇輔(3) LOVERS SPORTS |
3位 11.82 佐藤 李穏(2) 沼津五中 |
4位 11.84 大角 奏(3) 掛川陸上 |
5位 11.89 杉山 智哉(2) 三島北中 |
6位 12.27 伊東 明莞(1) LOVERS SPORTS |
DNF 井上 蒼太(3) スポウエルAC |
DNS 稲葉 大晟(2) 富士JAC |
決勝 3組 (1.6) |
1位 11.36 神谷 昊(3) 掛川陸上 |
2位 11.54 鈴木 康允(3) スポウエルAC |
3位 11.64 熊王 陽成(3) 富士宮一中 |
4位 11.90 佐藤 由直(3) 掛川陸上 |
5位 12.06 深沢 望(2) 富士JAC |
6位 12.25 飯塚 泰紀(1) アスルクラロAC |
7位 12.37 黒柳 勇翔(2) 沼津大岡中 |
8位 12.69 相沢 航大(1) 三島北中 |
決勝 4組 (1.2) |
1位 11.36 佐野 莱夢(2) 富士宮一中 |
2位 11.52 鈴木 泰次郎(3) LOVERS SPORTS |
3位 12.04 望月 遥希(3) 沼津陸上 |
4位 12.06 山内 大和(3) 三島陸上競走部 |
5位 12.14 湯口 凌祐(3) 掛川陸上 |
6位 12.18 由井 大雅(2) 富士JAC |
DNS 田村 晃己(3) 東伊豆TFC |
DNS 木村 育(2) STFC |
決勝 5組 (2.1) |
1位 11.35 佐藤 瑠(3) 掛川陸上 |
2位 11.57 杉田 統醐(3) 静岡豊田中 |
3位 11.57 吉田 明仁(2) STFC |
4位 11.98 増田 祥大(3) 清水陸上競技部 |
5位 12.05 古瀬 龍空(2) 沼津陸上 |
6位 12.36 小倉 紬(2) カワセミAC |
DNS 山口 智生(2) LOVERS SPORTS |
DNS 和田 孝平(2) 沼津陸上 |
決勝 6組 (3.2) |
1位 12.13 太田 堺斗(2) RUNWAY |
2位 12.18 土屋 優翔(1) RUNWAY |
3位 12.37 嶋崎 琢斗(2) 沼津大岡中 |
4位 12.94 吉川 嵩英(1) 御殿場原里中 |
5位 12.99 菊池 英太(2) 沼津金岡中 |
DNS 石川 幸聖(2) 松葉沼津中 |
DNS 菊池 信之介(2) 伊豆の国大仁中 |
DNS 金子 大輝(2) 千代田AC |
決勝 7組 (1.6) |
1位 12.23 山本 恭平(3) 掛川陸上 |
2位 12.42 遠藤 駿大(1) スポウエルAC富士 |
3位 12.57 山田 悠哉(1) アスルクラロAC |
4位 12.63 羽兼 直央(1) 伊東南中 |
5位 12.76 稲井蒼士(2) 静岡AC |
6位 12.79 柿崎 晴(2) 御殿場富士岡中 |
DNS 塩川 陽太(2) 三島北上中 |
DNS 岸本 海瑛(1) 富士JAC |
決勝 8組 (1.3) |
1位 12.30 中 修咲(2) アスルクラロAC |
2位 12.49 清田 晃大(1) 沼津陸上 |
3位 12.57 小林 侑生(2) 富士JAC |
4位 12.62 秋山 羽潤(2) 沼津陸上 |
5位 12.90 今村 駿斗(1) 三島北上中 |
6位 13.01 久保田 礼央(1) 伊豆長岡AC |
7位 13.43 広田 冴月(3) 沼津陸上 |
DNS 笹原 晄(1) スポウエルAC |
決勝 9組 (2.1) |
1位 11.98 相沢 瑠希(2) 三島北中 |
2位 12.30 吉利 日向(2) 沼津五中 |
3位 12.47 細川 倭(2) アスルクラロAC |
4位 12.55 望月 一正(3) 市沼中等部 |
5位 12.68 山口 澄晴(1) 三島北中 |
6位 12.78 杉岡 晴喜(1) 掛川陸上 |
7位 12.96 藤田 理人(2) 伊東南中 |
8位 13.02 大木 一輝(1) 沼津陸上 |
決勝 10組 (1.7) |
1位 12.42 杉山 昊太郎(2) 沼津金岡中 |
2位 12.49 山田 陸月(2) アスルクラロAC |
3位 12.63 関原 悠汰(2) 伊豆長岡AC |
4位 12.69 平川 朝陽(2) 三島北上中 |
5位 12.91 庄司 安慧(3) 市沼中等部 |
6位 13.56 勝又 智哉(2) 三島北中 |
7位 13.63 村上 壱歩(2) 伊東南中 |
DNS 杉本 桜雅(1) 中伊豆中 |
決勝 11組 (0.5) |
1位 12.73 真田 源太(1) 伊豆修善寺中 |
2位 13.10 飯田 悠斗(1) 沼津五中 |
3位 13.13 児玉 快斗(2) 函南東中 |
4位 13.34 石渡 優太(2) 沼津陸上 |
5位 13.37 梅原 太誠(1) 伊豆修善寺中 |
6位 13.38 鈴木 龍雅(1) 三島北上中 |
7位 13.69 深沢 一心(1) 富士宮一中 |
DNS 望月 陽向(2) 沼津陸上 |
決勝 12組 (0.7) |
1位 12.78 勝又 永太郎(1) 松葉沼津中 |
2位 12.92 大野 優太(2) 富士宮一中 |
3位 13.58 高橋 煌(1) アスルクラロAC |
4位 13.93 持麾 琉陽(2) 御殿場富士岡中 |
DNS 白井 陽彩(2) 沼津陸上 |
DNS 新村 修也(2) 伊豆の国大仁中 |
DNS 伊沢 聖一郎(1) 三島北中 |
DNS 佐藤 完(1) RUNWAY |
決勝 13組 (2.0) |
1位 12.91 望月 文太(1) スポウエルAC富士 |
2位 13.12 森野 悠斗(2) 伊豆修善寺中 |
3位 13.16 江原 伊織(2) 沼津大岡中 |
4位 13.37 森 拓斗(1) 三島北中 |
5位 13.38 大屋 隆太郎(2) 沼津大岡中 |
6位 13.45 田口 結陽(1) 富士岩松中 |
7位 13.59 伊東 千伯(2) 裾野西中 |
8位 13.94 阿部 太希(1) 裾野西中 |
決勝 14組 (0.8) |
1位 12.92 前田 峻汰(2) 伊東南中 |
2位 13.15 小出 塁也(1) 掛川陸上 |
3位 13.32 鈴木 健琉(1) カワセミAC |
4位 13.75 渡辺 偉勇利(1) 伊豆長岡AC |
5位 13.86 古野 悠人(1) 御殿場原里中 |
6位 13.92 石川 留惟(2) 沼津大岡中 |
DNS 鈴木 奨馬(1) 三島北中 |
DNS 宮城 淳輝(1) 御殿場富士岡中 |
決勝 15組 (1.9) |
1位 12.82 林 颯祐(2) 沼津五中 |
2位 12.87 大城 遥斗(2) 伊豆修善寺中 |
3位 12.89 伊藤 銀兵(2) 松葉沼津中 |
4位 13.12 内藤 英太(1) 三島北中 |
5位 13.19 勝亦 音羽(1) 御殿場原里中 |
6位 13.21 宇野 正浩(1) 伊東南中 |
7位 13.24 渡辺 洸太(2) 沼津大岡中 |
8位 13.68 斎 光樹(2) 三島北中 |
決勝 16組 (1.2) |
1位 13.85 古沢 拓翔(2) 伊東南中 |
2位 13.93 北条 晃大(1) 御殿場富士岡中 |
3位 14.30 菊地 春翠(1) 中伊豆中 |
4位 14.55 土屋 琥太郎(2) 御殿場富士岡中 |
5位 14.83 佐瀬圭太朗(1) 函南東中 |
6位 15.18 小野瀬 翔(1) RUNWAY |
7位 15.21 山本 朔太朗(2) ボンディヤ |
DNS 石川 来夢(1) 三島北中 |
決勝 17組 (2.0) |
1位 13.37 仁村 駿希(1) 伊東南中 |
2位 13.50 原 暉貴(1) スポウエルAC |
3位 13.54 山田 龍(1) 長泉中 |
4位 13.66 田代 智基(1) 御殿場富士岡中 |
5位 13.71 佐野 文都(1) 三島北中 |
6位 15.74 神谷 羚生(1) 三島北中 |
7位 16.33 寺居 蒼真(1) 御殿場富士岡中 |
8位 17.79 大河 大悟(1) 三島北中 |
決勝 18組 (0.9) |
1位 13.60 長畑 蓮(1) 富士岩松中 |
2位 14.14 福井 空(1) 千代田AC |
3位 14.20 土屋 樹利(2) 御殿場富士岡中 |
4位 14.41 守村 晴希(1) 三島北中 |
5位 14.68 吉川 珠生(1) 市沼中等部 |
6位 14.83 塩谷 日那多(1) 市沼中等部 |
DNS 尾崎 太思(2) 長泉中 |
DNS 中司 波響(2) 伊豆の国大仁中 |
決勝 19組 (2.4) |
1位 13.72 三村 暖(1) 三島北中 |
2位 14.08 新津 友久(1) 三島北上中 |
3位 14.28 小川 真叶(1) RUNWAY |
4位 14.29 小田 敦生(1) 富士宮一中 |
5位 14.30 清水 歩留(1) 沼津五中 |
6位 14.33 加藤 唯斗(1) 三島北上中 |
7位 14.44 坪井 柾己(1) 三島北中 |
決勝【小5・6】 1組 (1.4) |
1位 12.99 矢嶋 莉士(6) 吉田AC |
2位 13.61 武田 健聖(6) 富士陸上教室 |
3位 13.79 岩本 聖夏(6) 御殿場総合スポーツクラブ |
4位 13.87 柴田 陽翔(6) 掛川陸上 |
5位 13.97 徳丸 龍希(5) 御殿場総合スポーツクラブ |
6位 14.23 横山 慶(5) 静岡葵AC |
DNS 近藤 杏太朗(5) LOVERS SPORTS |
DNS 市川 煌明(6) チーム細江 |
決勝【小5・6】 2組 (1.3) |
1位 13.27 土屋 暖翔(6) RUNWAY |
2位 13.48 福岡 雄基(6) アスルクラロAC |
3位 13.83 八木 唯斗(6) 掛川陸上 |
4位 13.89 河本 知駿(6) 吉田AC |
5位 14.03 小森 玲音(6) 精華清水RC |
6位 14.18 植松 瑠希斗(6) 沼津金岡陸上 |
7位 14.23 藤沢 暖太(5) 韮山走ろう会 |
8位 14.37 野中 湊太(6) 沼津金岡陸上 |
決勝【小5・6】 3組 (2.0) |
1位 13.38 和田 嶺生(6) 富士常葉JC |
2位 13.41 秋山 太志(6) 富士陸上教室 |
3位 13.90 鈴木 宏祐(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
4位 13.98 安喰 礼(6) スポウエルAC |
5位 14.05 落合 王遵(6) LOVERS SPORTS |
6位 14.15 中村 友海(6) 吉田AC |
7位 14.17 堀井 琉偉(5) 精華清水RC |
8位 14.29 小林 琉音(6) 富士陸上教室 |
決勝【小5・6】 4組 (1.1) |
1位 13.56 御守 蘭丸(6) 沼津金岡陸上 |
2位 13.74 沖島 悠斗(5) 下田敷根JC |
3位 13.82 赤崎 絆琉(6) LOVERS SPORTS |
4位 14.14 今村 空輝(6) 吉田AC |
5位 14.28 増田 蓮(6) 長泉AC |
6位 14.43 時田 絃永(5) カワセミAC |
7位 15.06 長田 蓮央(5) 千代田AC |
DNS 高野 直樹(6) 富士宮JC |
決勝【小5・6】 5組 (2.3) |
1位 13.18 鈴木 岳留(5) 吉田AC |
2位 13.19 尾沢 頼人(6) 大河アスリート |
3位 13.89 中舘 稜太(5) 静岡葵AC |
4位 14.02 高橋 正也(6) 伊豆長岡AC |
5位 14.12 田村 創(6) 吉田AC |
6位 14.33 桜田 虎大(6) スポウエルAC |
7位 14.36 青木 龍生(6) 裾野市陸上教室 |
8位 14.54 森 優直(6) 千代田AC |
決勝【小5・6】 6組 (2.3) |
1位 14.47 小沢 悠(6) 長泉AC |
2位 14.77 小松崎 翔月(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
3位 14.85 土居 颯斗(6) 精華清水RC |
4位 14.88 渡辺 航河(5) 愛鷹陸上 |
5位 14.91 牧本 勇月(5) RUNWAY |
6位 15.29 宮本 章大朗(5) カワセミAC |
7位 15.43 山崎 隆之祐(5) 千代田AC |
8位 15.51 小倉 朔(5) カワセミAC |
決勝【小5・6】 7組 (2.8) |
1位 14.39 鈴木 結士(5) 静岡葵AC |
2位 14.44 山口 陽大(5) 愛鷹陸上 |
3位 14.59 滝 幸恭(6) 精華清水RC |
4位 14.62 久我谷 琉之介(5) 東伊豆TFC |
5位 14.77 山田 光希(5) 富士陸上教室 |
6位 14.89 佐野 尊将(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
DNS 三上 大陽(6) 沼津第五陸上 |
DNS 植松 凌麻(6) 沼津金岡陸上 |
決勝【小5・6】 8組 (2.1) |
1位 14.27 中井 柊磨(5) 伊東ジュニア陸上 |
2位 14.48 須崎 琉斗(5) 伊東ジュニア陸上 |
3位 14.51 浅野 慎太朗(5) 静岡葵AC |
4位 14.77 岩崎 貴大(6) 静岡AC |
5位 15.17 今村 翼(6) 吉田AC |
6位 15.21 渡辺 昭真(5) 富士陸上教室 |
7位 15.35 斎藤 朝飛(5) RUNWAY |
8位 15.47 坂野 裕太(6) 静岡葵AC |
決勝【小5・6】 9組 (1.0) |
1位 14.37 秋山 裕二郎(5) 裾野市陸上教室 |
2位 14.46 鴻野 琉斗(6) 中伊豆AC |
3位 15.07 佐藤 隼成(6) 精華清水RC |
4位 15.40 柚木崎 遥斗(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 15.51 戸次 悠(5) 吉田AC |
6位 15.56 久保田 大貴(6) 大河アスリート |
7位 15.58 原 蓮惺(5) 函南RC |
8位 16.36 久保田 藍(5) 吉田AC |
決勝【小5・6】 10組 (1.8) |
1位 14.41 真田 龍之介(5) 裾野市陸上教室 |
2位 14.59 森谷 海(6) 精華清水RC |
3位 14.75 寺田 亘汰(5) 静岡AC |
4位 14.83 若生 一颯(6) 千代田AC |
5位 14.87 中村 奏良(6) 静岡AC |
6位 14.89 武智 隼颯(5) 韮山走ろう会 |
7位 15.10 袴田 敦規(6) 静岡葵AC |
8位 15.26 長房 竜澄(6) 静岡AC |
決勝【小5・6】 11組 (1.3) |
1位 15.00 小野 愛翔(6) 精華清水RC |
2位 15.22 真野 雄飛(6) 函南RC |
3位 15.49 塩谷 鉄心(5) 中伊豆AC |
4位 15.95 宮代 陸(5) LOVERS SPORTS |
5位 15.99 中島 詠斗(6) 沼津第五陸上 |
6位 16.11 萩原 望空(5) 韮山走ろう会 |
7位 16.81 勝呂 成翔(6) 裾野市陸上教室 |
DNS 原沢 龍汰郎(5) 函南RC |
決勝【小5・6】 12組 (1.7) |
1位 14.99 菅尾 太郎(6) 伊豆長岡AC |
2位 15.00 加藤 優月(6) 静岡AC |
3位 15.38 山口 暖人(5) 函南RC |
4位 15.77 岩本 陸斗(5) 吉田AC |
5位 15.93 高橋 育斗(5) 伊豆長岡AC |
6位 16.16 小柳津 大和(5) 掛川陸上 |
7位 16.51 轟 蒼馬(5) 吉田AC |
DNS 小沢 怜央(5) 愛鷹陸上 |
決勝【小5・6】 13組 (0.9) |
1位 15.10 山田 真慧(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
2位 15.22 宮代 蓮(5) LOVERS SPORTS |
3位 15.55 岩本 拓海(5) 吉田AC |
4位 15.66 小野 凌司(5) 裾野市陸上教室 |
5位 15.66 中島 颯真(5) 富士陸上教室 |
6位 15.81 村松 湊馬(5) カワセミAC |
7位 16.18 増田 翔琉(6) 吉田AC |
8位 16.63 平川 太偉志(5) 沼津第五陸上 |
決勝【小5・6】 14組 (0.9) |
1位 14.64 中瀬 裕斗(6) 駿東清水陸上 |
2位 15.23 沢口 瑛斗(5) 裾野市陸上教室 |
3位 15.25 斎藤 陽希(6) 愛鷹陸上 |
4位 15.46 諸田 叶羽(5) 掛川陸上 |
5位 15.67 佐野 稜空(5) 富士陸上教室 |
6位 15.84 加藤 大輝(5) 愛鷹陸上 |
7位 15.89 福世 聖那(5) 吉田AC |
8位 16.97 小笠原 諒(6) 千代田AC |
決勝【小5・6】 15組 (2.9) |
1位 14.63 牧野 俊介(5) 裾野市陸上教室 |
2位 14.97 稲井 蓮人(6) 静岡AC |
3位 15.14 川口 祐吾(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
4位 15.71 笹下 晴喜(6) 静岡葵AC |
5位 15.88 阪東 心之介(5) 沼津第五陸上 |
6位 16.31 青野 夏輝(5) ST函南 |
7位 16.35 高遠 愛琉(6) 愛鷹陸上 |
DNS 小元 悠真(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小5・6】 16組 (0.9) |
1位 16.15 柴田 隼夢(5) 掛川陸上 |
2位 16.63 藤川 龍樹(5) 千代田AC |
3位 16.77 中西 湊音(5) 長泉AC |
4位 16.89 梅原 柊真(5) 中伊豆AC |
5位 17.20 長倉 力頼(5) 愛鷹陸上 |
6位 17.58 鶴田 優真(5) 深良スポーツ少年団 |
7位 19.45 宮内 春樹(5) 大河アスリート |
決勝【小5・6】 17組 (1.3) |
1位 15.65 菊間 悠(6) RUNWAY |
2位 15.93 大石 真叶(5) 掛川陸上 |
3位 15.98 佐野 竹虎(6) 伊豆長岡AC |
4位 16.36 中村 楓(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
5位 16.54 高橋 結都(5) 裾野市陸上教室 |
6位 18.52 菊地 陽向(5) 愛鷹陸上 |
7位 20.63 諏訪 悠馬(5) 沼津第五陸上 |
決勝【小5・6】 18組 (0.6) |
1位 16.13 鈴木 来斗(6) 愛鷹陸上 |
2位 16.19 鈴木 陸翔(5) 深良スポーツ少年団 |
3位 16.97 宮崎 一輝(5) 深良スポーツ少年団 |
4位 17.25 杉本 鈴緒(5) 愛鷹陸上 |
5位 17.50 服部 航也(5) 精華清水RC |
6位 17.88 高田 龍駕(6) 静岡AC |
7位 20.23 山河 蒼和(5) 精華清水RC |
決勝【小3・4】 1組 (-1.4) |
1位 15.04 桑原 大我(4) LOVERS SPORTS |
2位 15.09 立川 一慶(4) 裾野市陸上教室 |
3位 15.61 相原 基宏(4) 沼津第五陸上 |
4位 15.85 田中 大貴(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 16.24 福井 悠(4) 沼津第五陸上 |
6位 16.26 有賀 健之助(4) 静岡AC |
7位 16.27 織部 瞬(4) 長泉AC |
8位 16.36 小松 寛之介(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝【小3・4】 2組 (-0.4) |
1位 15.03 飯野 敦士(4) 富士陸上教室 |
2位 15.76 青島 俊純(4) 静岡葵AC |
3位 15.86 大石 幸都(3) 御殿場総合スポーツクラブ |
4位 15.88 岡田 龍季(4) 静岡AC |
5位 15.89 中園 咲真(4) 裾野市陸上教室 |
6位 16.06 稲木 光那斗(4) 大河アスリート |
7位 16.09 正田 陽月希(4) 静岡AC |
8位 16.10 池戸 広行(4) REX |
決勝【小3・4】 3組 (-0.8) |
1位 15.06 寺岡 洲(4) 掛川陸上 |
2位 15.71 遠藤 圭起(4) 御殿場総合スポーツクラブ |
3位 15.75 肥田 龍人(4) RUNWAY |
4位 15.97 萩原 友翔(3) 伊豆長岡AC |
5位 15.99 山木 涼介(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
6位 16.01 高橋 政宗(4) 富士陸上教室 |
7位 16.16 大槻 礼(3) 富士陸上教室 |
8位 16.32 川瀬 治真(4) LOVERS SPORTS |
決勝【小3・4】 4組 (-2.0) |
1位 15.51 望月 湊人(4) 静岡葵AC |
2位 15.82 高橋 駿太(4) チーム細江 |
3位 15.94 中村 竜生(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
4位 15.95 尾沢 映人(3) 大河アスリート |
5位 16.16 瀬戸 孝太(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
6位 16.31 深沢 佑星(4) 富士陸上教室 |
7位 16.33 谷口 陽那太(4) 伊豆長岡AC |
DNS 青木 翔(4) 裾野市陸上教室 |
決勝【小3・4】 5組 (-1.3) |
1位 15.36 仲田 暁人(4) LOVERS SPORTS |
2位 15.45 藤谷 直輝(4) 沼津開北陸上 |
3位 15.62 増井 斗哉(4) 千代田AC |
4位 15.99 関野 暖斗(3) 函南RC |
5位 16.06 立本 将裕(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
6位 16.19 鈴木 拓真(4) 裾野市陸上教室 |
7位 16.90 杉山 葵都(4) 長泉AC |
8位 17.09 小泉 漣(4) 富士JAC |
決勝【小3・4】 6組 (-0.4) |
1位 16.26 武村 和輝(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
2位 16.72 大林 朔(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
3位 16.77 上柳 湊也(3) 富士陸上教室 |
4位 16.82 菊地 慶汰(4) 伊豆長岡AC |
5位 16.83 藤原 颯斗(4) 沼津第五陸上 |
6位 16.90 佐野 謙太(4) スポウエルAC富士 |
7位 17.31 坂詰 遥(4) 沼津開北陸上 |
8位 17.39 佐藤 大斗(4) 函南RC |
決勝【小3・4】 7組 (-4.3) |
1位 16.38 西山 拓海(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
2位 16.38 馨 千真(4) 掛川陸上 |
3位 16.66 栗田 大和(4) 愛鷹陸上 |
4位 16.83 羽兼 理央(3) RUNWAY |
5位 17.13 松戸 泰賀(4) 精華清水RC |
6位 17.94 三好 玄起(4) 千代田AC |
7位 18.12 杉山 陽音(3) 大河アスリート |
DNS 川口 貴大(4) LOVERS SPORTS |
決勝【小3・4】 8組 (-0.9) |
1位 15.97 柴田 暁翔(4) 掛川陸上 |
2位 16.66 土屋 遥音(3) 大河アスリート |
3位 17.01 チェ ジョンウ(4) 静岡AC |
4位 17.07 岩崎 龍ノ介(4) 函南RC |
5位 17.19 勝又 夢星(3) 御殿場総合スポーツクラブ |
6位 17.35 山口 大輝(4) 沼津開北陸上 |
7位 17.37 竹内 愛斗(4) 静岡AC |
8位 17.72 斎能 勘汰(4) 愛鷹陸上 |
決勝【小3・4】 9組 (-1.7) |
1位 15.64 照井 紳太(4) 静岡葵AC |
2位 16.55 佐川 壮太郎(3) 長泉AC |
3位 16.91 中里 幸暉(4) 長泉AC |
4位 17.02 増田 光希(4) 沼津第五陸上 |
5位 17.07 原 珠都(4) 伊豆長岡AC |
6位 17.18 東山 英右(4) 富士陸上教室 |
7位 17.34 肥田 颯馬(3) 伊東ジュニア陸上 |
8位 17.56 隅田 賢音(4) 沼津金岡陸上 |
決勝【小3・4】 10組 (-2.7) |
1位 16.30 朝比奈 陸(4) 沼津金岡陸上 |
2位 16.51 黄地 悠貴(4) 裾野市陸上教室 |
3位 17.00 佐野 慈音(3) REX |
4位 17.02 鈴木 快人(4) 富士陸上教室 |
5位 17.13 加藤 光希(4) 沼津第五陸上 |
6位 17.68 佐藤 春樹(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
7位 17.73 深沢 希(4) 富士JAC |
DNS 安藤 桃太(3) 大河アスリート |
決勝【小3・4】 11組 (-1.8) |
1位 16.74 鈴木 夢斗(4) 沼津金岡陸上 |
2位 17.99 相川 璃軌(3) 函南RC |
3位 18.13 手老 庵樹(3) 大河アスリート |
4位 18.58 鈴木 悠斗(3) 裾野市陸上教室 |
5位 18.99 山田 真永(3) 東伊豆TFC |
6位 19.53 亀井 結斗(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
7位 19.65 加藤 巧明(3) 沼津第三スポ少陸上競技 |
DNS 富永 健太(3) 吉田AC |
決勝【小3・4】 12組 (-2.3) |
1位 16.45 星子 竜輝(4) 中伊豆AC |
2位 17.34 鈴木 蒼己(3) 中伊豆AC |
3位 17.34 川野 晴希(4) 沼津金岡陸上 |
4位 18.03 杉山 煌芽(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
5位 18.64 中村 颯斗(3) 沼津第三スポ少陸上競技 |
6位 18.89 石川 大智(3) 千代田AC |
7位 18.90 木部 湊斗(3) 沼津第五陸上 |
8位 19.13 中川 隼(4) 伊豆長岡AC |
決勝【小3・4】 13組 (-1.3) |
1位 17.28 室伏 晴樹(3) LOVERS SPORTS |
2位 17.65 川口 充輝(3) 大河アスリート |
3位 17.78 斎藤 元気(3) 裾野市陸上教室 |
4位 17.85 高木 景翔(4) 富士JAC |
5位 18.44 高橋 清太(3) 千本港T・S・C |
6位 19.25 松坂 修希(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
7位 19.40 荻田 郁杜(4) 沼津金岡陸上 |
8位 20.50 鈴木 雄大(3) 韮山走ろう会 |
決勝【小3・4】 14組 (-1.3) |
1位 17.33 山本 結翔(3) LOVERS SPORTS |
2位 17.61 岩崎 京太郎(3) 長泉AC |
3位 17.87 久瀬 弘人(4) 沼津開北陸上 |
4位 17.91 三宅 陸翔(4) 沼津第五陸上 |
5位 18.12 黒石 大喜(3) 東伊豆TFC |
6位 18.28 杉山 大晴(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
7位 19.40 勝呂 大翔(3) 裾野市陸上教室 |
DNS 長谷 高憲(3) REX |
決勝【小3・4】 15組 (-0.8) |
1位 17.47 水谷 吏玖(4) 沼津金岡陸上 |
2位 17.62 落合 楽粋(3) LOVERS SPORTS |
3位 18.59 天野 絢太(3) 千代田AC |
4位 18.69 小野 岳琉(3) 長泉AC |
5位 18.92 嶋田 幸ノ介(3) 沼津金岡陸上 |
6位 19.11 山下 稜平(3) 駿東清水陸上 |
DNS 市川 瑛醒(3) チーム細江 |
決勝【小3・4】 16組 (-1.2) |
1位 15.89 富沢 瑛琉(4) スポウエルAC |
2位 18.77 野際 海翔(4) 深良スポーツ少年団 |
3位 19.01 芦川 満城(3) 大河アスリート |
4位 20.09 高橋 颯(3) 大河アスリート |
5位 20.38 神谷 莉生(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
6位 20.71 飯田 康介(3) 韮山走ろう会 |
DNS 望月 大和(3) REX |
決勝 1組 (-0.7) |
1位 16.26 畑島 優有朋(3) アスルクラロAC |
2位 17.60 杉山 智哉(2) 三島北中 |
3位 18.46 相沢 航大(1) 三島北中 |
4位 18.47 秋山 羽潤(2) 沼津陸上 |
5位 18.58 山口 澄晴(1) 三島北中 |
6位 19.72 広田 冴月(3) 沼津陸上 |
7位 20.93 山本 心温(1) 伊東南中 |
DNS 山口 瑛太(2) 裾野西中 |
決勝 2組 (-0.5) |
1位 16.78 二又川 蒼真(2) 富士JAC |
2位 16.79 鈴木 泰次郎(3) LOVERS SPORTS |
3位 16.85 吉田 明仁(2) STFC |
4位 16.93 相沢 瑠希(2) 三島北中 |
5位 17.88 岩沢 昂大(2) 沼津大岡中 |
6位 18.17 清田 晃大(1) 沼津陸上 |
7位 18.56 杉岡 晴喜(1) 掛川陸上 |
8位 20.24 山本 来矢(1) 伊東南中 |
決勝 3組 (-1.4) |
1位 16.60 佐野 莱夢(2) 富士宮一中 |
2位 17.53 山口 智生(2) LOVERS SPORTS |
3位 17.57 深沢 望(2) 富士JAC |
4位 17.84 古瀬 龍空(2) 沼津陸上 |
5位 18.45 佐野 恭介(3) スポウエルAC富士 |
6位 19.30 小出 塁也(1) 掛川陸上 |
DNS 畝中 勇輔(3) LOVERS SPORTS |
DNS 白井 陽彩(2) 沼津陸上 |
決勝 4組 (-2.1) |
1位 16.56 水口 将希(2) 伊豆長岡AC |
2位 17.03 佐野 尊(3) 富士宮一中 |
3位 17.55 水口 馨(2) 沼津陸上 |
4位 18.13 井口 拓真(1) 三島北中 |
5位 18.25 橋都 湊(1) 沼津大岡中 |
6位 20.15 佐野 文都(1) 三島北中 |
DNS 笹原 晄(1) スポウエルAC |
DNS 佐藤 完(1) RUNWAY |
決勝 5組 (-1.3) |
1位 16.55 神谷 昊(3) 掛川陸上 |
2位 16.73 鈴木 康允(3) スポウエルAC |
3位 18.05 由井 大雅(2) 富士JAC |
4位 18.73 大野 優太(2) 富士宮一中 |
5位 19.22 大木 一輝(1) 沼津陸上 |
6位 19.59 石渡 優太(2) 沼津陸上 |
DNS 西島 陽友(3) LOVERS SPORTS |
DNS 井上 蒼太(3) スポウエルAC |
決勝 6組 (-1.6) |
1位 19.03 久保田 礼央(1) 伊豆長岡AC |
2位 20.16 森 拓斗(1) 三島北中 |
3位 20.35 渡辺 偉勇利(1) 伊豆長岡AC |
4位 20.91 有田 開(1) 三島北中 |
5位 21.10 坪井 柾己(1) 三島北中 |
DNS 岸本 海瑛(1) 富士JAC |
DNS 鈴木 奨馬(1) 三島北中 |
決勝 7組 (-1.8) |
1位 17.93 玉木 莉央(3) 松葉沼津中 |
2位 18.98 望月 文太(1) スポウエルAC富士 |
3位 19.10 佐野 煌流(1) 沼津大岡中 |
4位 19.53 渡辺 洸太(2) 沼津大岡中 |
5位 19.96 原 暉貴(1) スポウエルAC |
6位 21.56 加藤 唯斗(1) 三島北上中 |
DNS 石川 来夢(1) 三島北中 |
決勝 8組 (-2.8) |
1位 20.34 勝又 智哉(2) 三島北中 |
2位 20.57 斎 光樹(2) 三島北中 |
3位 20.81 新津 友久(1) 三島北上中 |
4位 20.95 池田 直幹(1) 三島北中 |
5位 22.74 小野瀬 翔(1) RUNWAY |
6位 22.88 井端 日向雅(1) 伊東南中 |
DNS 四之宮 羽琉(1) RUNWAY |
決勝 1組 |
1位 2.21.54 寺田 温翔(6) 函南RC |
2位 2.25.80 原 恭一朗(5) チーム細江 |
3位 2.26.41 柴田 颯真(6) チーム細江 |
4位 2.29.47 芹沢 柊(4) 御殿場総合スポーツクラブ |
5位 2.30.61 正治 道(6) 韮山走ろう会 |
6位 2.30.97 長倉 翼(4) 韮山走ろう会 |
7位 2.34.27 高橋 駿太(4) チーム細江 |
8位 2.35.79 和田 嶺生(6) 富士常葉JC |
9位 2.35.87 中村 奏良(6) 静岡AC |
10位 2.39.80 後藤 令磨(4) 富士常葉JC |
11位 2.41.75 神保 颯介(3) 富士常葉JC |
12位 2.42.79 中村 志士丸(5) 函南RC |
13位 2.47.90 中井 柊磨(5) 伊東ジュニア陸上 |
14位 2.52.99 寺田 楽都(5) 函南RC |
15位 2.57.84 大杉 聡(4) チーム細江 |
DNS 蒲沢 和真(6) チーム細江 |
DNS 坂部 隼(6) 掛川陸上 |
決勝 2組 |
1位 2.41.89 野中 健生(5) スポウエルAC富士 |
2位 2.43.05 堀井 寛人(4) 伊東ジュニア陸上 |
3位 2.43.54 沼田旺志郎(4) 静岡葵AC |
4位 2.45.85 芦川 太一(5) スポウエルAC富士 |
5位 2.47.47 三橋 秀虎(4) 韮山走ろう会 |
6位 2.49.60 古元 陸琥(6) 湖西JAC |
7位 2.50.03 石井 颯亮(4) 中伊豆AC |
8位 2.50.05 斎藤 晴信(4) あたみRC |
9位 2.54.42 露木 敬仁(3) 函南RC |
10位 2.54.94 花井 崚真(3) 韮山走ろう会 |
11位 2.56.03 織部 瞬(4) 長泉AC |
12位 3.07.42 森影 智紀(5) ST函南 |
13位 3.12.69 大塚 公晴(4) 富士常葉JC |
14位 3.12.71 長谷川 裕人(6) 沼津開北陸上 |
15位 3.18.04 斎能 勘汰(4) 愛鷹陸上 |
16位 3.19.93 佐瀬 瑛祐(3) 函南RC |
決勝 3組 |
1位 2.53.46 堀井 琉偉(5) 精華清水RC |
2位 3.02.90 時田 来芽(5) スポウエルAC富士 |
3位 3.03.88 平川 太偉志(5) 沼津第五陸上 |
4位 3.03.97 栗田 将希(5) 沼津開北陸上 |
5位 3.05.07 羽根 碧人(4) チーム細江 |
6位 3.08.26 羽根 周哉(2) チーム細江 |
7位 3.08.62 松戸 泰賀(4) 精華清水RC |
8位 3.10.51 高畠 譲(3) 静岡葵AC |
9位 3.11.64 上村 悠人(5) 沼津開北陸上 |
10位 3.12.63 藤崎 大貴(1) チーム細江 |
11位 3.13.24 中村 楓(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
12位 3.22.68 服部 航也(5) 精華清水RC |
13位 3.32.87 中村 颯斗(3) 沼津第三スポ少陸上競技 |
14位 3.43.13 諏訪 悠馬(5) 沼津第五陸上 |
15位 4.11.54 北条 成(4) 富士陸上教室 |
DNS 小元 悠真(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
決勝 1組 |
1位 2.38.78 小菅 敬太(3) 伊東ジュニア陸上 |
2位 2.43.20 落合 廉(3) 伊豆修善寺中 |
3位 2.45.79 芝野 祐輔(2) 富士JAC |
4位 2.46.14 久保田 高碧(3) 函南東中 |
5位 2.47.12 滝口 兼冬(2) スポウエルAC |
6位 2.48.16 片岡 航大(1) STFC |
7位 2.51.61 小野沢 咲空(2) 御殿場中 |
8位 2.51.86 吉田 樹矢(2) 富士岩松中 |
9位 2.53.53 宮坂 恒祐(2) 三島陸上競走部 |
10位 3.00.81 太田 悠真(2) スポウエルAC |
11位 3.10.93 大西 悠太郎(2) 三島陸上競走部 |
12位 3.11.06 大古田 昊士(2) 沼津大岡中 |
13位 3.19.84 藤末 弘暉:富士常葉JC |
DNS 小沢 浬(2) 伊豆の国大仁中 |
DNS 杉本 響(2) 伊豆の国大仁中 |
DNS 片野 太賀(2) 沼津大岡中 |
決勝 2組 |
1位 3.00.35 小海 温人(1) 三島北上中 |
2位 3.01.09 五味 洸尊(1) 富士岩松中 |
3位 3.01.16 吉田 修治(2) 富士岩松中 |
4位 3.03.50 寺内 巧(3) 三島陸上競走部 |
5位 3.04.85 篠原 拓夢:富士常葉JC |
6位 3.04.90 大石 遥斗(2) 富士岩松中 |
7位 3.05.60 諏訪 暖人(1) 沼津五中 |
8位 3.06.31 稲井 蒼士(2) 静岡AC |
9位 3.11.66 池田 直幹(1) 三島北中 |
10位 3.12.32 小林 玲音(2) 富士岩松中 |
11位 3.14.94 菊地 旬(2) 中伊豆中 |
12位 3.15.12 有田 開(1) 三島北中 |
13位 3.19.31 杉浦 俊太(2) 沼津五中 |
14位 3.21.09 吉田 充希(1) 沼津金岡中 |
15位 3.27.98 山本 朔太朗(2) ボンディヤ |
DNS 山本 慶(2) STFC |
決勝 3組 |
1位 3.01.32 田畑 達朗(2) 伊豆修善寺中 |
2位 3.04.88 鍵山 翔太朗(1) 伊豆の国韮山中 |
3位 3.09.09 杉本 桜雅(1) 中伊豆中 |
4位 3.11.89 藤江 優慶(1) 裾野西中 |
5位 3.12.03 塩谷 幸之助(1) 伊豆修善寺中 |
6位 3.12.97 三橋 煌平(1) 裾野市陸上教室 |
7位 3.13.11 鈴木 遥斗(2) 伊豆の国韮山中 |
8位 3.13.59 三橋 鉄生(1) 伊豆の国韮山中 |
9位 3.17.35 遠山 智樹(2) 伊東南中 |
10位 3.17.77 諸星 大輝(2) 沼津金岡中 |
11位 3.18.77 藤間 蒼介(1) 伊東南中 |
12位 3.25.84 折原 旭陽(1) 御殿場富士岡中 |
13位 3.34.10 井上 健(2) 沼津大岡中 |
14位 3.38.02 吉田 智樹(1) 富士岩松中 |
15位 3.43.07 影山 康介(1) 富士岩松中 |
DNS 川島 広翔(2) 御殿場富士岡中 |
決勝 1組 |
1位 4.38.25 小野沢 玲空(6) 御殿場総合スポーツクラブ |
2位 4.38.78 寺田 温翔(6) 函南RC |
3位 4.41.91 石田 璃久登(6) SMASH |
4位 4.47.73 原 恭一朗(5) チーム細江 |
5位 4.50.42 坂部 隼(6) 掛川陸上 |
6位 4.52.74 片平 涼雅(6) 富士常葉JC |
7位 4.53.27 柴田 颯真(6) チーム細江 |
8位 4.55.35 広岡 拓真(6) 裾野市陸上教室 |
9位 4.55.91 浅田 来輝(6) 函南RC |
10位 4.56.55 加藤 壮祐(6) 函南RC |
11位 4.57.08 加藤 丈燿(6) 富士陸上教室 |
12位 5.05.59 蒲沢 和真(6) チーム細江 |
13位 5.08.83 佐藤 蓮音(6) 富士常葉JC |
14位 5.11.46 花井 奏斗(6) 韮山走ろう会 |
15位 5.13.18 門奈 優次郎(6) チーム細江 |
16位 5.22.66 山本 侑吏(6) 伊東ジュニア陸上 |
17位 5.24.81 山脇 理生(5) 函南RC |
18位 5.28.63 中村 聖規(5) 富士陸上教室 |
DNS 露木 翔太(6) 函南RC |
決勝 2組 |
1位 5.13.98 杉山 煌太(6) 大河アスリート |
2位 5.19.68 山田 功輔(6) 長泉AC |
3位 5.20.14 山田 真慧(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
4位 5.21.91 露木 寛大(5) 函南RC |
5位 5.22.25 岩本 陸斗(5) 吉田AC |
6位 5.26.25 瀬戸 陽南太(6) 長泉AC |
7位 5.26.56 中田 広規(5) 富士宮JC |
8位 5.27.41 岩本 拓海(5) 吉田AC |
9位 5.28.98 福世 聖那(5) 吉田AC |
10位 5.30.68 加藤 優月(6) 静岡AC |
11位 5.30.69 涌井 悠晴(5) 静岡AC |
12位 5.31.32 鈴木 海斗(6) 富士陸上教室 |
13位 5.31.50 鈴木 誠一朗(6) 大河アスリート |
14位 5.39.08 寺田 楽都(5) 函南RC |
15位 5.39.79 桜井 琉大(6) 韮山走ろう会 |
16位 5.45.61 落合 瑛斗(6) 大河アスリート |
17位 5.47.71 野々山 怜旺(6) 大河アスリート |
DNS 山本 温心(5) 伊東ジュニア陸上 |
DNS 中田 斗勇真(5) 函南RC |
決勝 3組 |
1位 5.30.50 柚木崎 遥斗(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
2位 5.31.06 萩原 晴彦(6) 函南RC |
3位 5.36.54 高橋 一志(5) 富士陸上教室 |
4位 5.39.38 竹内 海希(5) 沼津開北陸上 |
5位 5.41.88 藤田 翔ノ介(6) 富士陸上教室 |
6位 5.43.22 塩谷 鉄心(5) 中伊豆AC |
7位 5.47.51 平柳 幸太(6) 富士常葉JC |
8位 5.51.37 中島 将太郎(6) 富士常葉JC |
9位 5.53.10 加藤 諒一(6) 富士常葉JC |
10位 5.53.43 鈴木 理矩(6) 韮山走ろう会 |
11位 5.56.47 阪東 心之介(5) 沼津第五陸上 |
12位 5.57.82 菊池 洸之介(6) 大河アスリート |
13位 5.59.47 川島 佳晃(6) 沼津第五陸上 |
14位 6.01.76 佐藤 陸斗(5) 韮山走ろう会 |
15位 6.06.80 関 響佑(6) スポウエルAC |
16位 6.25.62 森永 進之介(5) 長泉AC |
17位 6.38.60 中井 滉也(5) チーム細江 |
18位 7.08.64 松永 陽希(5) 中伊豆AC |
DNS 中島 詠斗(6) 沼津第五陸上 |
決勝 1組 |
1位 44.82掛川陸上 |
2位 45.80アスルクラロAC A |
3位 48.07沼津大岡 |
4位 51.00沼津大岡 |
5位 51.22三島北上中 |
6位 52.26三島北 |
7位 54.61三島北 |
DNS御殿場富士岡 |
決勝 2組 |
1位 46.00掛川陸上 |
2位 47.10三島北 |
3位 48.01三島陸上競走部 |
4位 48.22アスルクラロAC B |
5位 49.26伊東南中 |
6位 49.47RUNWAY |
7位 52.34沼津大岡 |
8位 52.65御殿場原里中 |
決勝【男女混合】 1組 |
1位 54.87掛川陸上 |
2位 58.12掛川陸上 |
3位 58.87伊東ジュニア陸上 |
4位 60.61カワセミAC |
5位 61.70中伊豆AC |
6位 62.26愛鷹陸上 |
決勝【男女混合】 2組 |
1位 54.48大河アスリート A |
2位 57.81沼津第三陸上 |
3位 59.59大河アスリート C |
4位 60.17三島陸上JC |
5位 61.20沼津第三陸上 |
6位 63.21沼津開北陸上 |
決勝【男女混合】 3組 |
1位 55.65スポウエルAC富士 |
2位 57.89SAC |
3位 58.30中伊豆AC |
4位 58.36大河アスリート B |
5位 59.96裾野市陸上教室 |
DNS沼津第五陸上 |
決勝【男女混合】 4組 |
1位 56.25SAC |
2位 57.27精華清水RC |
3位 58.29伊豆長岡AC |
DNS裾野市陸上教室 |
DNS愛鷹陸上 |
決勝【小3・4】 1組 |
1位 60.06静岡葵AC |
2位 60.48裾野市陸上教室 |
3位 61.03三島陸上JC |
4位 62.59沼津第三陸上 |
5位 64.09伊豆長岡AC |
6位 64.16沼津第五陸上 |
7位 69.92大河アスリート B |
決勝【小3・4】 2組 |
1位 62.41SAC |
2位 62.86長泉陸上 |
3位 63.15大河アスリート A |
4位 65.40沼津開北陸上 |
5位 67.81函南RC Z |
6位 70.10沼津第三陸上 |
7位 73.75三島陸上JC |
決勝 |
1位 6.11 (1.9) 斎藤 大和(2) 沼津五中 |
2位 6.11 (0.5) 西田 琥太郎(3) 静岡服織中 |
3位 6.08 (3.4) 望月 遥希(3) 沼津陸上 |
4位 6.04 (1.4) 高橋 正幸(1) アスルクラロAC |
5位 5.92 (0.4) 田村 晃己(3) 東伊豆TFC |
6位 5.91 (1.4) 富田 暖(2) 長泉中 |
7位 5.70 (1.2) 今川 稜太(3) 松葉沼津中 |
8位 5.58 (0.8) 松本 鉄央(2) 伊豆の国韮山中 |
9位 5.56 (1.6) 秋山 龍之介(2) 裾野西中 |
10位 5.53 (1.4) 望月 陽向(2) 沼津陸上 |
11位 5.16 (1.5) 山口 和沙(2) 三島陸上競走部 |
12位 5.13 (1.0) 福井 空(1) 千代田AC |
13位 5.03 (2.6) 四之宮 羽琉(1) RUNWAY |
14位 4.89 (2.1) 嶋崎 琢斗(2) 沼津大岡中 |
15位 4.84 (1.2) 小倉 紬(2) カワセミAC |
16位 4.72 (1.3) 児玉 快斗(2) 函南東中 |
17位 4.57 (0.9) 長畑 蓮(1) 富士岩松中 |
18位 4.43 (3.2) 守村 晴希(1) 三島北中 |
19位 4.33 (2.2) 内藤 英太(1) 三島北中 |
20位 4.08 (0.9) 斎藤 珠那(2) 沼津大岡中 |
21位 3.47 (0.0) 三村 暖(1) 三島北中 |
22位 3.22 (1.0) 関原 悠汰(2) 伊豆長岡AC |
DNS 田中 宏親(1) 静岡AC |
DNS 塩谷 大翔(2) 伊豆の国大仁中 |
DNS 金子 大輝(2) 千代田AC |
決勝【小5・6】 |
1位 4.41 (1.5) 鍵山 佳志(6) 千代田AC |
2位 4.36 (1.5) 秋山 太志(6) 富士陸上教室 |
3位 4.33 (1.8) 杉山 煌太(6) 大河アスリート |
4位 4.28 (1.8) 尾沢 頼人(6) 大河アスリート |
5位 4.22 (2.3) 森 優直(6) 千代田AC |
6位 4.19 (1.0) 菊間 悠(6) RUNWAY |
7位 4.17 (1.9) 増井 湊士(6) 千代田AC |
8位 4.16 (2.2) 山崎 隆之祐(5) 千代田AC |
9位 4.12 (3.1) 御守 蘭丸(6) 沼津金岡陸上 |
10位 4.09 (2.9) 大村 昊生(6) 中伊豆AC |
11位 4.05 (-0.3) 浅田 来輝(6) 函南RC |
12位 4.02 (2.6) 久我谷 琉之介(5) 東伊豆TFC |
13位 4.00 (2.0) 海野 由人(6) 千代田AC |
14位 4.00 (1.6) 若生 一颯(6) 千代田AC |
15位 3.99 (3.7) 田村 創(6) 吉田AC |
16位 3.99 (1.8) 真野 雄飛(6) 函南RC |
17位 3.96 (1.5) 佐藤 謙伍(6) 静岡AC |
18位 3.96 (1.0) 牧本 勇月(5) RUNWAY |
19位 3.94 (2.2) 鈴木 結士(5) 静岡葵AC |
20位 3.93 (1.9) 桜井 東伍(6) スポウエルAC |
21位 3.92 (0.1) 佐野 稜空(5) 富士陸上教室 |
22位 3.91 (1.4) 植松 瑠希斗(6) 沼津金岡陸上 |
23位 3.90 (1.7) 植松 凌麻(6) 沼津金岡陸上 |
24位 3.89 (0.7) 滝 幸恭(6) 精華清水RC |
25位 3.83 (2.3) 岡部 隆翔(5) 長泉AC |
26位 3.80 (1.7) 小野 愛翔(6) 精華清水RC |
27位 3.79 (2.1) 坂野 裕太(6) 静岡葵AC |
28位 3.78 (0.9) 野中 湊太(6) 沼津金岡陸上 |
29位 3.77 (1.6) 鴻野 琉斗(6) 中伊豆AC |
30位 3.73 (1.8) 中村 志士丸(5) 函南RC |
31位 3.72 (2.8) 中瀬 裕斗(6) 駿東清水陸上 |
32位 3.72 (2.2) 袴田 敦規(6) 静岡葵AC |
33位 3.72 (1.5) 高橋 陽翔(6) 中伊豆AC |
34位 3.71 (1.2) 山崎 晟志朗(5) 千代田AC |
35位 3.69 (0.8) 矢嶋 莉士(6) 吉田AC |
36位 3.62 (1.8) 宮石 透空(5) 伊豆長岡AC |
37位 3.61 (1.9) 原 慶彦(5) 下田敷根JC |
38位 3.61 (2.7) 長田 蓮央(5) 千代田AC |
39位 3.58 (2.2) 須崎 琉斗(5) 伊東ジュニア陸上 |
40位 3.51 (3.2) 小倉 朔(5) カワセミAC |
41位 3.51 (1.4) 時田 絃永(5) カワセミAC |
42位 3.50 (1.0) 中島 颯真(5) 富士陸上教室 |
43位 3.48 (0.8) 牧野 俊介(5) 裾野市陸上教室 |
44位 3.48 (1.1) 野村 一輝(6) 沼津開北陸上 |
45位 3.40 (2.2) 高橋 育斗(5) 伊豆長岡AC |
46位 3.33 (1.5) 小松崎 翔月(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
47位 3.29 (1.8) 鈴木 煌大(5) 裾野市陸上教室 |
48位 3.27 (-0.1) 畑島 丈流(5) 沼津開北陸上 |
49位 3.21 (2.6) 久保田 健斗(5) 吉田AC |
50位 3.20 (1.8) 佐野 尊将(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
51位 3.13 (2.9) 広瀬 亮真(6) 沼津開北陸上 |
52位 3.05 (1.3) 戸次 悠(5) 吉田AC |
53位 2.97 (2.0) 藤川 龍樹(5) 千代田AC |
NM 長房 竜澄(6) 静岡AC |
DNS 山本 温心(5) 伊東ジュニア陸上 |
DNS 原沢 龍汰郎(5) 函南RC |
NM 浅田 李輝(5) 函南RC |
決勝 |
1位 46.89 鶴見 大介(3) 伊豆の国長岡中 |
2位 41.06 五味 洸尊(1) 富士岩松中 |
3位 35.27 佐野 楓真(1) 伊豆長岡AC |
4位 34.57 芝野 祐輔(2) 富士JAC |
5位 31.51 増田 祥大(3) 清水陸上競技部 |
6位 27.97 仁村 駿希(1) 伊東南中 |
7位 25.04 井端 日向雅(1) 伊東南中 |
8位 23.50 清水 翔平(2) 富士JAC |
9位 10.30 深沢 健仁(1) 沼津金岡中 |
決勝 |
1位 42.17 鍵山 佳志(6) 千代田AC |
2位 40.98 藤沢 暖太(5) 韮山走ろう会 |
3位 39.64 菅尾 太郎(6) 伊豆長岡AC |
4位 39.21 海野 由人(6) 千代田AC |
5位 38.87 増井 湊士(6) 千代田AC |
6位 37.58 板橋 律季(6) ST函南 |
7位 37.37 大泉 和真(6) 沼津第五陸上 |
8位 37.35 大槻 礼(3) 富士陸上教室 |
9位 37.27 広瀬 亮真(6) 沼津開北陸上 |
10位 36.37 斎藤 陽希(6) 愛鷹陸上 |
11位 35.92 笹下 晴喜(6) 静岡葵AC |
12位 35.78 土居 颯斗(6) 精華清水RC |
13位 35.17 高橋 陽翔(6) 中伊豆AC |
14位 35.16 増井 斗哉(4) 千代田AC |
15位 34.50 今野 颯介(5) 沼津第五陸上 |
16位 33.88 山崎 晟志朗(5) 千代田AC |
17位 33.81 野中 健生(5) スポウエルAC富士 |
18位 33.52 落合 瑛斗(6) 大河アスリート |
19位 33.33 久保田 大貴(6) 大河アスリート |
20位 32.81 立川 一慶(4) 裾野市陸上教室 |
21位 32.74 有賀 健之助(4) 静岡AC |
22位 32.72 竹内 愛斗(4) 静岡AC |
23位 32.65 宮石 透空(5) 伊豆長岡AC |
24位 32.21 三好 玄起(4) 千代田AC |
25位 32.02 朝比奈 陸(4) 沼津金岡陸上 |
26位 31.90 菊池 洸之介(6) 大河アスリート |
27位 31.89 梶原 李聖(3) 大河アスリート |
28位 31.48 畑島 丈流(5) 沼津開北陸上 |
29位 31.19 佐野 竹虎(6) 伊豆長岡AC |
30位 31.04 村松 湊馬(5) カワセミAC |
31位 30.97 野々山 怜旺(6) 大河アスリート |
32位 30.88 原 慶彦(5) 下田敷根JC |
33位 30.31 久保田 健斗(5) 吉田AC |
34位 30.26 芦川 太一(5) スポウエルAC富士 |
35位 29.43 野村 一輝(6) 沼津開北陸上 |
36位 28.94 佐藤 謙伍(6) 静岡AC |
37位 28.13 遠藤 圭起(4) 御殿場総合スポーツクラブ |
38位 27.74 柴田 蒼(5) ST函南 |
39位 27.57 宮本章大朗(5) カワセミAC |
40位 26.47 瀬戸 孝太(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
41位 25.03 前田 大輝(6) 愛鷹陸上 |
42位 24.97 隅田 賢音(4) 沼津金岡陸上 |
43位 24.35 大島 弓尚(6) 愛鷹陸上 |
44位 23.83 桂 優真(6) 愛鷹陸上 |
45位 22.34 小笠原 諒(6) 千代田AC |
46位 22.32 大石 真叶(5) 掛川陸上 |
47位 22.22 水谷 吏玖(4) 沼津金岡陸上 |
48位 22.02 杉本 鈴緒(5) 愛鷹陸上 |
49位 21.30 岡田 龍季(4) 静岡AC |
50位 20.36 小宮山 寛士(6) 沼津第五陸上 |
51位 19.90 佐野 謙太(4) スポウエルAC富士 |
52位 17.34 時田 来芽(5) スポウエルAC富士 |
53位 16.60 山河 蒼和(5) 精華清水RC |
54位 16.57 天野 絢太(3) 千代田AC |
55位 16.21 山木 涼介(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
56位 12.70 石川 大智(3) 千代田AC |
57位 12.01 佐藤 春樹(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
58位 11.30 田中 大貴(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
59位 8.44 神谷 莉生(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
NM 鈴木 煌大(5) 裾野市陸上教室 |
NM 植松 慶臣(6) 愛鷹陸上 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0) |
1位 12.79 富田 絢華(3) 松葉沼津中 |
2位 13.29 二橋 咲那(2) ボンディヤ |
3位 13.64 山本 莉瑚(2) 沼津陸上 |
4位 13.73 酒井 うるは(1) スポウエルAC富士 |
5位 14.10 西田 もこ(1) 静岡AC |
6位 14.54 工藤 紗来(2) 御殿場富士岡中 |
DNS 高橋 見天(3) 沼津陸上 |
DNS 高山 心彩(1) TEAM300Jr |
決勝 2組 (3.4) |
1位 13.00 秋山 響(3) 沼津陸上 |
2位 13.26 大石 真瑚(2) 掛川陸上 |
3位 13.39 石田 凪(2) 伊東南中 |
4位 13.70 土岐 胡花菜(3) 松葉沼津中 |
5位 13.99 小野 優衣(2) 掛川陸上 |
6位 14.06 田中 夢芽歌(2) 三島北中 |
DNS 山田 百花(1) 富士JAC |
DNS 平井 美咲(2) 伊豆の国大仁中 |
決勝 3組 (2.8) |
1位 13.17 畑迫 凪(2) STFC |
2位 13.20 山本 亜胡(2) 沼津陸上 |
3位 13.55 樋口 愛栞(2) アスルクラロAC |
4位 13.79 岩井 沙樹(2) 沼津五中 |
5位 14.10 下山 千佳(2) 沼津陸上 |
DNS 滝口 瀬奈(1) 千代田AC |
DNS 新里 耶知歩(2) LOVERS SPORTS |
DNS 高田 葵心(2) 富士岩松中 |
決勝 4組 (0.9) |
1位 12.94 小松崎 瑠来(3) 沼津陸上 |
2位 12.98 近藤 柚奈(1) LOVERS SPORTS |
3位 13.16 郡 花歩(2) 掛川陸上 |
4位 13.41 山田 瑚々(1) 三島北上中 |
5位 13.69 鈴木 結心(2) 富士岩松中 |
DNS 小林 真梨奈(1) 千代田AC |
DNS 秋山 こはる(3) スポウエルAC |
DNS 武藤 実璃(2) 沼津陸上 |
決勝 5組 (1.6) |
1位 13.32 遠藤 愛弓(2) 三島北中 |
2位 13.32 角田 くらら(3) スポウエルAC |
3位 13.60 水口 実央(2) 三島北上中 |
4位 14.15 大橋 未来(2) 沼津陸上 |
5位 14.50 与五沢 美羽(2) 伊豆長岡AC |
DNS 荒井 美央莉(2) 三島北上中 |
DNS 渡辺 莉緒(1) 伊豆の国大仁中 |
DNS 鈴木 亜呼(1) 沼津陸上 |
決勝 6組 (1.4) |
1位 14.07 石川 紗菜(1) 三島陸上競走部 |
2位 14.12 菅沼 美乃里(3) LOVERS SPORTS |
3位 14.27 諸町 優明(1) スポウエルAC |
4位 14.29 鈴木 愛利彩(2) スポウエルAC |
5位 14.33 稲木 啓乃(2) 中伊豆中 |
6位 14.69 藤野谷 佳奈(1) 沼津五中 |
7位 14.72 斎藤 愛子(1) 御殿場富士岡中 |
8位 15.08 田代 妃愛乃(1) 長泉中 |
決勝 7組 (2.7) |
1位 13.63 鈴木 美希(2) ボンディヤ |
2位 14.10 伊海 光葉(2) アスルクラロAC |
3位 14.19 野沢優妃菜(2) スポウエルAC富士 |
4位 14.36 松本 一華(1) 裾野西中 |
5位 14.67 浅浦 莉麻(2) 沼津大岡中 |
6位 14.82 高井 寧々(1) 伊豆の国韮山中 |
7位 14.97 星崎 佑月(1) 千代田AC |
DNS 秋元 未来(1) 伊豆の国大仁中 |
決勝 8組 (1.7) |
1位 13.84 小松崎 未来(2) ボンディヤ |
2位 13.96 長田 七海(1) 御殿場富士岡中 |
3位 14.03 里見 れい(1) 三島北中 |
4位 14.44 山崎 結生(1) 千代田AC |
5位 14.50 和見 奏芽(1) RUNWAY |
6位 14.52 武井 るら(1) 沼津大岡中 |
7位 14.67 長田 桃佳(2) 御殿場富士岡中 |
決勝 9組 (1.0) |
1位 13.77 池谷 彩(2) スポウエルAC |
2位 14.55 木内 美杏(1) 沼津大岡中 |
3位 14.87 鈴木 心晴(2) 掛川陸上 |
4位 15.01 菅原 唯伽(2) 沼津五中 |
DNS 伊東 星奈(2) 伊東南中 |
DNS 稲葉 愛琉(1) 三島北上中 |
DNS 飯田 希望(2) 三島北上中 |
決勝 10組 (3.3) |
1位 13.60 鈴木 千智(2) 沼津大岡中 |
2位 14.14 井原 雪那(2) ボンディヤ |
3位 14.40 篠原 蒼葉(2) 三島北上中 |
4位 14.51 宇佐美 真花(2) 富士JAC |
5位 14.71 山本 しずく(2) 三島北中 |
6位 14.82 平野 静紀(2) 三島北上中 |
7位 15.77 鈴木 聖菜(1) 三島北中 |
決勝 11組 (1.8) |
1位 14.54 保田 沙紀(2) 函南東中 |
2位 14.82 山田 恵万(2) ボンディヤ |
3位 15.05 蜷川 愛佑心(1) 富士宮一中 |
4位 15.30 芦川 実優(2) スポウエルAC富士 |
5位 16.05 芹沢 ゆめ花(1) 御殿場富士岡中 |
6位 16.12 熊王 心瑚(1) 富士宮一中 |
DNS 末富 莉子(2) スポウエルAC富士 |
決勝 12組 (1.5) |
1位 14.65 中村 安都輝(1) 函南東中 |
2位 14.87 村岡 真帆(2) 長泉中 |
3位 15.12 浅沼 凛(1) 御殿場富士岡中 |
4位 15.29 岩鼻 愛桜(1) 裾野西中 |
DNS 岩崎 栞奈(2) 三島北中 |
DNS 佐川 百々華(3) 松葉沼津中 |
DNS 高橋 也実(1) 長泉中 |
決勝 13組 (1.8) |
1位 14.43 山口 凛子:富士常葉JC |
2位 14.57 原賀 みづき(1) 三島北中 |
3位 14.93 吉永 結香(1) 三島北中 |
4位 15.00 古坊 莉子(1) 函南東中 |
5位 15.38 小林 美咲(1) 富士宮一中 |
6位 16.04 佐藤 澪(2) 富士岩松中 |
7位 17.25 隈部 娃都(1) 三島北中 |
決勝 14組 (2.6) |
1位 14.04 佐野 よも(1) 富士JAC |
2位 14.46 佐藤 碧(1) 富士岩松中 |
3位 14.47 日吉 ラニ(2) 長泉中 |
4位 14.82 勝又 黎(1) アスルクラロAC |
5位 15.17 石原 ほの夏(1) 御殿場富士岡中 |
6位 15.91 出雲 美貴(1) 三島北中 |
7位 16.70 中谷 紗埜(2) ボンディヤ |
決勝【小5・6】 1組 (1.7) |
1位 13.57 秋元 心夢(6) 静岡葵AC |
2位 13.72 松永 凉歩(6) 静岡AC |
3位 13.94 牛留まどか(6) 千代田AC |
4位 14.31 中村 かのん(6) 東伊豆TFC |
5位 14.53 甲斐 杏里(5) 富士陸上教室 |
6位 14.59 大石 珠実(6) 掛川陸上 |
7位 14.90 鈴木 萌生(5) 伊東ジュニア陸上 |
8位 15.18 山田 春流(5) 吉田AC |
決勝【小5・6】 2組 (1.3) |
1位 13.98 安田 空奏(6) 静岡AC |
2位 14.20 塩川 桃(6) 富士陸上教室 |
3位 14.27 久野 伶奈(6) 掛川陸上 |
4位 14.29 森田 彩萌(6) 大河アスリート |
5位 14.93 石川 亜美(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
6位 14.99 長島 妃葵(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
7位 15.57 佐野 瑞季(5) 静岡葵AC |
DNS 漆畑 舞(6) 千代田AC |
決勝【小5・6】 3組 (0.5) |
1位 13.98 中沢 美緒(6) 千代田AC |
2位 14.02 清 穂乃花(6) 富士陸上教室 |
3位 14.40 岩崎 愛夏(6) 大河アスリート |
4位 14.59 遠藤 茉緒(6) 富士陸上教室 |
5位 14.77 小笠原 寧音歌(5) スポウエルAC富士 |
6位 14.99 渡辺 心結(5) スポウエルAC |
7位 15.03 照井 まこ(6) 静岡葵AC |
8位 15.29 桜井 千智(6) 静岡葵AC |
決勝【小5・6】 4組 (1.0) |
1位 13.67 渡辺 静来(6) 静岡葵AC |
2位 13.80 高橋 悠維花(6) スポウエルAC富士 |
3位 14.45 佐藤 杏音(5) 伊豆長岡AC |
4位 14.55 三浦 線(6) 千代田AC |
5位 14.63 土屋 絢音(6) 富士陸上教室 |
6位 14.77 大川 結菜(6) 大河アスリート |
7位 15.18 奥川 菜奈(6) 静岡AC |
8位 15.78 望月 幸穂(5) 静岡葵AC |
決勝【小5・6】 5組 (1.9) |
1位 14.04 増汐 優羽(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
2位 14.45 近藤 柑奈(6) LOVERS SPORTS |
3位 14.70 佐藤 愛桜(6) 御殿場総合スポーツクラブ |
4位 14.80 渥美 奈々(5) 千代田AC |
5位 14.99 松下 朋佳(6) 静岡葵AC |
6位 15.22 波根 安咲(6) 大河アスリート |
7位 15.31 船田 乃愛(5) RUNWAY |
8位 16.22 望月 海心(5) 静岡葵AC |
決勝【小5・6】 6組 (0.6) |
1位 15.04 長島 希倖(6) 静岡AC |
2位 15.12 梶田 莉那(5) 裾野市陸上教室 |
3位 15.61 松井 愛依(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
4位 15.65 村松 柚英(5) 精華清水RC |
5位 15.72 河上 ほの花(5) 伊豆長岡AC |
6位 15.94 藤井 理央(5) 千代田AC |
7位 17.18 朱 怡凝(5) 深良スポーツ少年団 |
DNS 田中 咲羽(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
決勝【小5・6】 7組 (1.6) |
1位 14.61 内野 宮希(6) 静岡葵AC |
2位 14.84 浜口 栞那(6) 大河アスリート |
3位 15.20 木川 来泉(6) 静岡葵AC |
4位 15.21 平井 寧々花(5) 精華清水RC |
5位 15.42 大石 結菜(5) カワセミAC |
6位 15.69 柳谷 愛子(6) 清水陸上競技部 |
DNS 関 麗乙菜(5) 千代田AC |
DNS 田村 優奈(5) 中伊豆AC |
決勝【小5・6】 8組 (3.0) |
1位 14.83 井出 瑠菜(6) 富士陸上教室 |
2位 14.85 岡本 夢依彩(6) 深良スポーツ少年団 |
3位 15.22 比留間 るり(5) 静岡葵AC |
4位 15.23 田中 優衣(6) 吉田AC |
5位 15.28 山本 結衣香(6) 富士常葉JC |
6位 15.79 福山 和歩(5) カワセミAC |
7位 16.02 宮嶋 ゆりか(5) RUNWAY |
DNS 石塚 苺花(6) 愛鷹陸上 |
決勝【小5・6】 9組 (2.6) |
1位 14.96 宮川 彩羽(5) LOVERS SPORTS |
2位 15.19 岡本 怜奈(6) 掛川陸上 |
3位 15.53 石川 美琉亜(5) 吉田AC |
4位 15.63 斎能 百々花(5) 愛鷹陸上 |
5位 15.77 野沢 桜優妃(5) スポウエルAC富士 |
6位 16.03 権 莉紗(6) 千本港T・S・C |
7位 16.34 宇野 葵(5) 静岡葵AC |
8位 17.72 望月 彩未(6) 大河アスリート |
決勝【小5・6】 10組 (2.0) |
1位 14.97 藤井 七海(6) 大河アスリート |
2位 15.24 三田 小槙(6) 中伊豆AC |
3位 15.25 佐塚 茉陽(6) 千代田AC |
4位 15.57 山本 帆華(5) 中伊豆AC |
5位 16.05 田嶋 桃果(5) 千代田AC |
6位 16.12 井嶋 梨音(6) チーム細江 |
7位 16.18 青木 結(5) 千代田AC |
DNS 石塚 梨花(6) 愛鷹陸上 |
決勝【小5・6】 11組 (0.5) |
1位 15.90 土屋 美颯(5) RUNWAY |
2位 15.94 梅原 舞花(6) 中伊豆AC |
3位 16.20 大庭 愛優(6) 深良スポーツ少年団 |
4位 16.22 中川 凛音(5) 千代田AC |
5位 16.35 松田 湖子(6) 沼津金岡陸上 |
6位 16.84 岩沢 結菜(5) 中伊豆AC |
7位 17.55 藤川 美月(5) 千代田AC |
決勝【小5・6】 12組 (1.3) |
1位 16.04 藤本 杏(6) 掛川陸上 |
2位 16.14 滝浪 愛衣(5) 千代田AC |
3位 16.54 釜下 うみ(5) 精華清水RC |
4位 16.57 藤田 莉奈(5) 駿東清水陸上 |
5位 16.65 田上 結愛(5) 伊豆長岡AC |
6位 18.04 加藤 世菜(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
DNS 三上 桃夏(5) 沼津第五陸上 |
決勝【小5・6】 13組 (0.0) |
1位 15.45 山下 咲希(6) 駿東清水陸上 |
2位 16.00 井原 楓花(5) 沼津第三スポ少陸上競技 |
3位 16.19 松浦 真白(6) 掛川陸上 |
4位 16.41 森 恵麻(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 16.66 小野 響楓(5) 富士陸上教室 |
6位 17.15 金子 心咲(5) 沼津金岡陸上 |
7位 17.98 渡辺 莉心(6) 大河アスリート |
決勝【小5・6】 14組 (0.6) |
1位 16.05 木本 愛莉(5) 愛鷹陸上 |
2位 16.08 石川 のぞみ(6) 掛川陸上 |
3位 16.57 山口乃々椛(6) 中伊豆AC |
4位 16.59 中谷 ゆい(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
5位 16.66 山口 一花(6) 大河アスリート |
6位 16.95 山口 怜子(5) 富士常葉JC |
7位 17.20 山田 優莉奈(5) 中伊豆AC |
決勝【小5・6】 15組 (1.0) |
1位 16.09 三田 しおん(5) 中伊豆AC |
2位 16.13 河上 楓佳(5) 伊豆長岡AC |
3位 16.44 勝呂 衣莉那(5) 裾野市陸上教室 |
4位 16.48 鈴木 あかり(5) 伊豆長岡AC |
5位 16.61 木川 楓(6) 富士常葉JC |
6位 16.88 大林 咲音(6) 沼津第三スポ少陸上競技 |
7位 17.33 遠嶋 菜桜(6) 駿東清水陸上 |
決勝【小3・4】 1組 (-0.8) |
1位 15.07 小森 妃翠(3) 精華清水RC |
2位 15.86 田代 羽乃(4) 裾野市陸上教室 |
3位 15.95 天野 佑花(4) 静岡葵AC |
4位 16.43 山田 夏空(3) 吉田AC |
5位 16.75 榧守 舞(4) 静岡葵AC |
6位 16.88 ジャヤコディサチ(4) スポウエルAC富士 |
7位 16.91 田中 千弓(3) 御殿場総合スポーツクラブ |
DNS 秋山 遥香(4) 大河アスリート |
決勝【小3・4】 2組 (-0.5) |
1位 15.07 鈴木 笑舞(4) LOVERS SPORTS |
2位 15.59 武田 梨伽(4) 富士陸上教室 |
3位 16.14 関 結菜(4) 富士陸上教室 |
4位 16.22 加藤 愛徠(3) REX |
5位 16.73 深瀬 夏帆(4) 裾野市陸上教室 |
6位 16.82 穂坂 風羽(4) 富士陸上教室 |
7位 17.54 南沢 穂香(4) チーム細江 |
DNS 平畑 結菜(4) 精華清水RC |
決勝【小3・4】 3組 (-0.7) |
1位 14.99 中 玲奈(4) LOVERS SPORTS |
2位 15.53 芹沢 凛(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
3位 15.61 宮沢 希碧(4) 富士陸上教室 |
4位 16.18 久我谷 采夢(4) 東伊豆TFC |
5位 16.57 中村 咲優(4) 静岡AC |
6位 16.64 菅尾 栞(4) 伊豆長岡AC |
7位 16.77 鈴木那乃羽(4) カワセミAC |
8位 18.08 森 望惺(4) 千代田AC |
決勝【小3・4】 4組 (-0.8) |
1位 15.04 鬼丸 友萌(4) 富士陸上教室 |
2位 15.12 馬原 東実(4) 富士陸上教室 |
3位 16.14 滝島 和果(4) 静岡AC |
4位 16.30 斎藤 萌衣(4) 静岡AC |
5位 16.38 内野 莉那(4) 静岡葵AC |
6位 16.84 工藤 帆夏(4) 沼津開北陸上 |
7位 17.00 三浦 夏々美(4) カワセミAC |
8位 17.07 藤崎 すみれ(3) チーム細江 |
決勝【小3・4】 5組 (-1.9) |
1位 15.75 権 莉佳(4) 千本港T・S・C |
2位 15.91 宇野 友梨奈(4) 伊東ジュニア陸上 |
3位 16.06 小森 姫華(3) 精華清水RC |
4位 16.35 安城 さくら(3) 富士陸上教室 |
5位 16.45 花田 実桜(4) 富士陸上教室 |
6位 16.72 大村 笑穂(4) 静岡AC |
7位 16.77 藤井 小陽(4) 大河アスリート |
8位 17.04 滝口瞳愛乃(3) 御殿場総合スポーツクラブ |
決勝【小3・4】 6組 (-1.6) |
1位 16.83 鈴木 愛莉(4) 沼津開北陸上 |
2位 16.90 小沢 麻友(4) 沼津金岡陸上 |
3位 17.04 飯田 麻耶(3) 大河アスリート |
4位 17.66 山田 紗羽(3) 富士陸上教室 |
5位 18.25 鈴木 愛華(3) 千代田AC |
6位 18.34 服部 紗奈(4) 大河アスリート |
7位 18.40 細谷 真子(3) 千代田AC |
8位 18.58 大角 友香(4) 沼津金岡陸上 |
決勝【小3・4】 7組 (-1.9) |
1位 16.65 太田 美陽(3) 中伊豆AC |
2位 16.77 諸星 愛莉(4) 沼津金岡陸上 |
3位 16.81 松永 祥歩(3) 静岡AC |
4位 17.33 菅尾 咲(3) 伊豆長岡AC |
5位 17.39 長崎 愛奈(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
6位 17.89 塩谷 鈴(4) 中伊豆AC |
7位 18.32 佐藤 千春(3) RUNWAY |
8位 18.35 岡本 彩那(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
決勝【小3・4】 8組 (-1.6) |
1位 16.79 釜下 ひの(3) 精華清水RC |
2位 16.84 関原 柚希(4) 伊豆長岡AC |
3位 17.00 青島 凛(4) 静岡AC |
4位 17.65 島名 愛織(3) 愛鷹陸上 |
5位 18.01 三田 せいら(3) 中伊豆AC |
6位 18.05 大木 愛月(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
7位 18.73 森 心遥(3) 函南RC |
DNS 小林 礼依(4) 中伊豆AC |
決勝【小3・4】 9組 (-1.4) |
1位 17.04 斎藤 明優菜(3) 沼津開北陸上 |
2位 17.21 赤松 舞優(4) 裾野市陸上教室 |
3位 17.38 中島 佑美花(4) 富士常葉JC |
4位 17.50 山城 ベラ(4) 裾野市陸上教室 |
5位 17.62 井嶋 彩音(4) チーム細江 |
6位 17.64 小沢 心実(3) 愛鷹陸上 |
7位 18.49 磯村 なつめ(4) 裾野市陸上教室 |
DNS 江本 有(4) 愛鷹陸上 |
決勝【小3・4】 10組 (-2.8) |
1位 16.79 長島 歩莉(3) 精華清水RC |
2位 17.24 仁藤 夢華(4) 富士常葉JC |
3位 17.58 加藤 結海(3) 富士常葉JC |
4位 17.71 小林 美利那(4) 函南RC |
5位 17.76 旦保 明花(3) 富士陸上教室 |
6位 18.12 臼井 紬(4) 千本港T・S・C |
7位 18.21 小沢 美桜(3) 函南RC |
8位 18.22 樋口 萌(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
決勝【小3・4】 11組 (-2.6) |
1位 17.41 佐藤 綾芽(4) 静岡AC |
2位 17.72 中井 美利(3) 静岡葵AC |
3位 18.40 半藤 穂莉(4) 千本港T・S・C |
4位 18.43 露木 かえで(3) 三島陸上ジュニアクラブ |
5位 18.97 太田嶋美春(3) 静岡AC |
6位 19.19 岩本 美空(3) 吉田AC |
7位 19.32 堀 歩華(3) 静岡AC |
DNS 露木 里緒菜(4) 函南RC |
決勝【小3・4】 12組 (-2.1) |
1位 17.86 川口 聖奈(4) 静岡葵AC |
2位 18.33 杉山 いち花(3) 大河アスリート |
3位 18.67 土屋 芽生(4) 沼津第三スポ少陸上競技 |
4位 18.81 大川 理緒(3) 伊豆長岡AC |
5位 18.88 福田 咲良(4) 千本港T・S・C |
6位 19.03 佐藤 妃葵(3) 函南RC |
7位 19.57 井原 帆月(3) 沼津第三スポ少陸上競技 |
8位 19.95 浅田 瑠花(3) 函南RC |
決勝【小3・4】 13組 (-3.1) |
1位 18.48 原 琴心(3) 下田敷根JC |
2位 18.69 内藤 希美(4) カワセミAC |
3位 18.82 今井 結理(3) 沼津金岡陸上 |
4位 18.88 寺田 夏歩(3) 静岡AC |
5位 19.20 高橋 凛(4) 大河アスリート |
6位 19.36 皆川 文佳(3) 長泉AC |
7位 20.57 長島 彩愛(3) 韮山走ろう会 |
DNS 宮内 杏奈(4) 大河アスリート |
決勝【小3・4】 14組 (-1.6) |
1位 18.07 稲村 花音(3) 伊豆長岡AC |
2位 18.16 長倉 心頼(3) 愛鷹陸上 |
3位 18.39 石川 由唯(3) 長泉AC |
4位 18.71 松本 真理(3) チーム細江 |
5位 18.74 川口 結愛(4) 千本港T・S・C |
6位 18.80 轟 帆乃夏(3) 吉田AC |
7位 18.93 田代 りあ(3) 裾野市陸上教室 |
8位 18.93 牧本 涼夏(3) RUNWAY |
決勝【小3・4】 15組 (-2.2) |
1位 18.31 三浦 葉月(3) カワセミAC |
2位 18.59 篠原 優里(4) 富士常葉JC |
3位 18.95 溝口 心花(4) 沼津金岡陸上 |
4位 19.02 松永 彩希(4) 中伊豆AC |
5位 19.48 与那覇 実柚(3) 精華清水RC |
6位 19.58 斎藤 莉衣那(3) 精華清水RC |
7位 20.23 杉本 楓(3) 中伊豆AC |
8位 20.93 海野 凛夏(3) 千代田AC |
決勝【小3・4】 16組 (-1.6) |
1位 18.04 小野瀬 葵(4) RUNWAY |
2位 18.92 増田 怜華(4) 清水陸上競技部 |
3位 19.39 滝 帆花(3) 精華清水RC |
4位 19.65 細田 陽愛(3) 大河アスリート |
5位 19.93 大川 史桜(3) 韮山走ろう会 |
6位 19.95 赤崎 咲愛(4) LOVERS SPORTS |
7位 20.69 中田 明李(3) 伊豆長岡AC |
DNS 袴田 姫愛(3) 静岡葵AC |
決勝 1組 (-2.0) |
1位 19.11 富田 絢華(3) 松葉沼津中 |
2位 20.47 池谷 彩(2) スポウエルAC |
3位 20.89 川口 陽愛(1) LOVERS SPORTS |
4位 21.59 藤谷 真帆(1) 沼津大岡中 |
5位 21.62 山崎 夢生(3) 千代田AC |
6位 21.78 黒柳 仁花(2) 沼津大岡中 |
7位 23.34 鈴木 聖菜(1) 三島北中 |
DNS 鈴木 亜呼(1) 沼津陸上 |
決勝 2組 (-1.4) |
1位 20.20 岡部 璃星(1) 長泉中 |
2位 20.80 下山 千佳(2) 沼津陸上 |
3位 21.23 井原 雪那(2) ボンディヤ |
4位 21.32 諸町 優明(1) スポウエルAC |
5位 21.80 鈴木 心晴(2) 掛川陸上 |
6位 21.91 高木 明日香(2) LOVERS SPORTS |
7位 22.42 勝又 黎(1) アスルクラロAC |
DNS 山岸 春妃:富士常葉JC |
決勝 3組 (-1.8) |
1位 20.37 山本 莉瑚(2) 沼津陸上 |
2位 21.07 伊海 光葉(2) アスルクラロAC |
3位 21.15 田中 夢芽歌(2) 三島北中 |
4位 21.48 大川 心彩(1) 沼津五中 |
5位 21.82 中村 安都輝(1) 函南東中 |
DNS 新里 耶知歩(2) LOVERS SPORTS |
DNS 木部 美織(2) 沼津陸上 |
決勝 4組 (-1.0) |
1位 19.20 近藤 柚奈(1) LOVERS SPORTS |
2位 19.82 二橋 咲那(2) ボンディヤ |
3位 19.90 遠藤 愛弓(2) 三島北中 |
4位 20.18 樋口 愛栞(2) アスルクラロAC |
5位 20.50 鈴木 美希(2) ボンディヤ |
6位 21.24 里見 れい(1) 三島北中 |
7位 21.52 宇佐美 真花(2) 富士JAC |
決勝 5組 (-1.5) |
1位 19.66 山本 亜胡(2) 沼津陸上 |
2位 20.39 岩井 沙樹(2) 沼津五中 |
3位 21.30 佐野 よも(1) 富士JAC |
4位 21.67 山口 凛子:富士常葉JC |
5位 22.10 原賀 みづき(1) 三島北中 |
DNS 山田 百花(1) 富士JAC |
DNS 高山 心彩(1) TEAM300Jr |
決勝 6組 (-0.7) |
1位 19.94 山田 瑚々(1) 三島北上中 |
2位 21.07 篠原 蒼葉(2) 三島北上中 |
3位 21.59 平野 静紀(2) 三島北上中 |
4位 21.61 与五沢 美羽(2) 伊豆長岡AC |
5位 22.24 吉永 結香(1) 三島北中 |
6位 24.60 中谷 紗埜(2) ボンディヤ |
DNS 内野倉 朋佳(2) 三島北上中 |
決勝 1組 |
1位 2.30.96 夏目 恋李(6) チーム細江 |
2位 2.35.62 小野寺 海陽(6) 富士常葉JC |
3位 2.38.40 原 結愛(6) チーム細江 |
4位 2.38.57 山田 芽実(6) 掛川陸上 |
5位 2.40.33 秋沢 愛空(6) 韮山走ろう会 |
6位 2.40.76 小松 凛夏(6) あたみRC |
7位 2.44.00 井嶋 梨音(6) チーム細江 |
8位 2.44.47 神保 紗菜(6) 富士常葉JC |
9位 2.46.14 小林 杏(6) 裾野市陸上教室 |
10位 2.47.38 紅林 ゆき(6) 千代田AC |
11位 2.47.60 豊田 景渚(5) チーム細江 |
12位 2.49.17 南沢 美月(6) チーム細江 |
13位 2.50.22 市川 瑠奈(5) 函南RC |
14位 2.51.09 諏訪 心乙(6) 韮山走ろう会 |
DNS 加藤 来望(5) 富士常葉JC |
DNS 松原 美空(6) 沼津開北陸上 |
決勝 2組 |
1位 2.43.27 那須 梨花(5) 富士陸上教室 |
2位 2.54.09 藤崎 さくら(6) チーム細江 |
3位 2.56.01 鈴木 海音(5) 中伊豆AC |
4位 2.57.55 金子 心咲(5) 沼津金岡陸上 |
5位 3.05.07 鈴木 里莉(6) 東伊豆TFC |
6位 3.07.61 鈴木 あかり(5) 伊豆長岡AC |
7位 3.07.67 野沢 桜優妃(5) スポウエルAC富士 |
8位 3.08.99 鈴木 七音(6) 中伊豆AC |
9位 3.09.41 岩沢 結菜(5) 中伊豆AC |
10位 3.13.62 杉村 梨花(6) 函南RC |
11位 3.13.66 生田 真緒(5) 韮山走ろう会 |
12位 3.18.73 長島 瞳花(5) 韮山走ろう会 |
DNS 戸松 美陽(5) チーム細江 |
DNS 飯田 芽依(5) 沼津金岡陸上 |
DNS 堀井 柚季(5) 裾野市陸上教室 |
DNS 三浦 陽葵(5) チーム細江 |
決勝 1組 |
1位 3.07.50 渡辺 心結(1) 三島陸上競走部 |
2位 3.09.62 遠藤 華恋(1) 函南東中 |
3位 3.11.37 片岡 華(3) STFC |
4位 3.13.35 小竹 花歩(2) あたみRC |
5位 3.13.96 佐野 美涼(1) 富士宮一中 |
6位 3.18.90 小林 稟(1) 御殿場富士岡中 |
7位 3.20.35 宮嶋 のどか(1) 伊東南中 |
8位 3.25.44 山本 姫菜(1) 伊東南中 |
9位 3.30.48 山本 しずく(2) 三島北中 |
10位 3.31.27 渡辺 愛優香:富士常葉JC |
11位 3.33.19 木部 美織(2) 沼津陸上 |
DNS 西島 ゆず(2) 伊豆の国大仁中 |
DNS 関野 彩芭(1) SMASH |
DNS 中野 愛梨(3) スポウエルAC富士 |
DNS 高坂 優乃(2) あたみRC |
決勝 2組 |
1位 3.23.72 島田 実采(2) 沼津大岡中 |
2位 3.29.10 内山 淑伶(2) 富士JAC |
3位 3.30.97 山口 稀月(2) 函南東中 |
4位 3.31.75 遠藤 美桜(1) 函南東中 |
5位 3.31.92 出雲 美貴(1) 三島北中 |
6位 3.38.91 曽我 実花(1) 函南東中 |
7位 3.42.05 斎藤 羽音(2) 伊豆の国韮山中 |
8位 3.42.24 渥美 愛華(2) あたみRC |
9位 3.43.02 小出 澪(1) 裾野西中 |
10位 4.04.69 隈部 娃都(1) 三島北中 |
DNS 志方 希衣(2) あたみRC |
DNS 藤間 優加(1) あたみRC |
DNS 佐々木 花(1) あたみRC |
DNS 河村 心奈(2) 三島北上中 |
決勝 1組 |
1位 4.55.76 金田 陽愛(5) 湖西JAC |
2位 5.04.70 岩井 美璃(6) あたみRC |
3位 5.07.46 小野寺 海陽(6) 富士常葉JC |
4位 5.11.01 夏目 恋李(6) チーム細江 |
5位 5.12.62 鈴木 伶華(4) 掛川陸上 |
6位 5.13.66 岩渕 理央(6) 御殿場総合スポーツクラブ |
7位 5.18.48 中野 風香(6) 函南RC |
8位 5.19.39 舘林 煌乃(6) 伊東ジュニア陸上 |
9位 5.22.65 浜村 心美(5) 富士常葉JC |
10位 5.23.52 若月 琴音(5) 富士常葉JC |
11位 5.24.04 原 結愛(6) チーム細江 |
12位 5.24.69 小鹿 美羽(6) 敷根クラブ |
13位 5.31.71 小池 穂香(6) 湖西JAC |
14位 5.32.53 大川 桜季(6) 韮山走ろう会 |
15位 5.57.68 永野 玲奈(6) 掛川陸上 |
DNS 勝亦 凛(6) 御殿場総合スポーツクラブ |
決勝 2組 |
1位 5.31.25 斎能 百々花(5) 愛鷹陸上 |
2位 5.35.19 土屋 美颯(5) RUNWAY |
3位 5.36.03 中島 和奏(5) 韮山走ろう会 |
4位 5.43.07 市川 瑠奈(5) 函南RC |
5位 5.44.00 南沢 美月(6) チーム細江 |
6位 5.44.39 中村 咲優(4) 静岡AC |
7位 5.44.42 原 結菜(3) チーム細江 |
8位 5.45.56 岡本 彩那(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
9位 5.48.03 山田 幸芽(4) 掛川陸上 |
10位 5.50.54 大村 笑穂(4) 静岡AC |
11位 5.50.80 秋山 みのり(6) 長泉AC |
12位 5.51.56 藤崎 さくら(6) チーム細江 |
13位 5.55.71 森 恵麻(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
14位 6.00.24 藤崎 すみれ(3) チーム細江 |
15位 6.05.13 飯田 澄香(6) 韮山走ろう会 |
16位 6.09.48 鈴木 もあ(4) 下田敷根JC |
決勝 3組 |
1位 5.24.38 高田 栞実(6) 富士陸上教室 |
2位 5.26.77 旦保 優花(5) 富士陸上教室 |
3位 5.42.50 那須 杏梨(5) 富士陸上教室 |
4位 5.50.45 鈴木 彩乃(3) 富士陸上教室 |
5位 5.57.11 桜井 結愛(4) 韮山走ろう会 |
6位 6.03.05 野極 日葵(5) 韮山走ろう会 |
7位 6.07.94 斎藤 萌衣(4) 静岡AC |
8位 6.08.02 井嶋 彩音(4) チーム細江 |
9位 6.08.24 中島 綺菜(4) 韮山走ろう会 |
10位 6.28.30 霞 咲希(4) 沼津開北陸上 |
11位 6.29.35 南沢 穂香(4) チーム細江 |
12位 6.29.43 鍵山 陽菜子(4) 韮山走ろう会 |
13位 6.39.30 外岡 莉子(5) 下田敷根JC |
14位 6.46.47 佐野 莉奈(3) 富士常葉JC |
15位 6.53.25 斎藤 柚希(5) 精華清水RC |
決勝 1組 |
1位 50.79沼津陸上 |
2位 53.02掛川陸上 |
3位 54.23三島北 A三島北 A |
4位 55.32沼津大岡中 |
5位 55.74スポウエルAC富士 |
6位 58.99伊豆修善寺中 |
DNS裾野西 |
決勝 2組 |
1位 52.94三島北上中 |
2位 53.22ボンディヤ |
3位 53.30スポウエルAC |
4位 56.35御殿場富士岡中 |
5位 58.33中伊豆中 |
6位 59.84三島北 |
決勝【小3・4】 1組 |
1位 60.36富士陸上教室 |
2位 64.13SAC |
3位 65.29大河アスリート |
4位 67.85三島陸上JC |
5位 69.65沼津第三陸上 |
6位 69.97カワセミAC |
決勝【小3・4】 2組 |
1位 64.64静岡葵AC |
2位 65.88裾野市陸上教室 |
3位 68.85中伊豆AC |
4位 71.51静岡AC |
5位 71.64函南RC |
DNS大河アスリート |
決勝【小3・4】 3組 |
1位 62.80精華清水RC |
2位 66.16伊豆長岡AC |
3位 66.72沼津開北陸上 |
4位 69.07富士常葉JC |
DNS愛鷹陸上 |
決勝 |
1位 5.16 (1.3) 斎藤 杏美(3) 沼津陸上 |
2位 4.86 (0.3) 長田 七海(1) 御殿場富士岡中 |
3位 4.78 (2.1) 保田 沙紀(2) 函南東中 |
4位 4.58 (0.7) 立川 芽生皐(1) 御殿場原里中 |
5位 4.53 (-0.1) 酒井 うるは(1) スポウエルAC富士 |
6位 4.51 (1.4) 山崎 夢生(3) 千代田AC |
7位 4.50 (0.8) 星崎 佑月(1) 千代田AC |
8位 4.49 (1.5) 植松 真世(2) 三島北上中 |
9位 4.43 (1.2) 名和 理央(2) スポウエルAC富士 |
10位 4.41 (2.3) 菅原 唯伽(2) 沼津五中 |
11位 4.38 (0.9) 小松崎 未来(2) ボンディヤ |
12位 4.31 (0.4) 赤尾 純怜(1) アスルクラロAC |
13位 4.28 (2.4) 西田 もこ(1) 静岡AC |
14位 4.18 (1.7) 古屋 胡桃(2) 伊東南中 |
15位 4.15 (0.1) 佐藤 碧(1) 富士岩松中 |
16位 3.99 (1.4) 伊東 唯愛(2) 中伊豆中 |
17位 3.94 (2.4) 高井 寧々(1) 伊豆の国韮山中 |
18位 3.94 (2.9) 和見 奏芽(1) RUNWAY |
19位 3.82 (1.9) 佐藤 澪(2) 富士岩松中 |
20位 3.59 (3.0) 森影 菜美(1) 函南東中 |
21位 3.54 (1.0) 古坊 莉子(1) 函南東中 |
22位 3.53 (1.6) 加茂 渚(2) 富士宮一中 |
23位 3.38 (1.7) 渡辺 朋香(1) 中伊豆中 |
24位 3.29 (2.2) 布田 千佳(1) 裾野西中 |
DNS 小林 真梨奈(1) 千代田AC |
DNS 高橋 也実(1) 長泉中 |
DNS 飯田 希望(2) 三島北上中 |
NM 稲垣 瑠菜(2) 中伊豆中 |
DNS 滝口 瀬奈(1) 千代田AC |
DNS 武藤 実璃(2) 沼津陸上 |
NM 横山 みちる(1) 松葉沼津中 |
NM 山田 恵万(2) ボンディヤ |
DNS 山崎 結生(1) 千代田AC |
決勝【小5・6】 |
1位 4.72 (4.3) 中沢 美緒(6) 千代田AC |
2位 4.68 (2.0) 秋元 心夢(6) 静岡葵AC |
3位 4.41 (2.3) 稲葉 佳央(6) 千代田AC |
4位 4.33 (1.1) 三浦 線(6) 千代田AC |
5位 4.31 (1.7) 永嶋 菜々紗(6) 千代田AC |
6位 4.30 (2.2) 渥美 奈々(5) 千代田AC |
7位 4.28 (0.7) 照井 まこ(6) 静岡葵AC |
8位 4.25 (1.8) 植田 咲良(6) 大河アスリート |
9位 4.23 (2.5) 水渕 こはる(6) 千代田AC |
10位 4.21 (2.0) 森田 彩萌(6) 大河アスリート |
11位 4.21 (1.5) 高橋 悠維花(6) スポウエルAC富士 |
12位 4.16 (2.0) 牛留 まどか(6) 千代田AC |
13位 4.11 (1.4) 渡辺 心結(5) スポウエルAC |
14位 4.11 (1.8) 内野 宮希(6) 静岡葵AC |
15位 4.06 (0.5) 磯村 寛奈(6) 裾野市陸上教室 |
16位 3.95 (2.4) 紅林 ゆき(6) 千代田AC |
17位 3.87 (2.5) 山田 春流(5) 吉田AC |
18位 3.85 (2.8) 岩崎 愛夏(6) 大河アスリート |
19位 3.82 (2.3) 木川 来泉(6) 静岡葵AC |
20位 3.81 (1.8) 佐塚 茉陽(6) 千代田AC |
21位 3.79 (2.7) 石川 美琉亜(5) 吉田AC |
22位 3.75 (1.0) 田中 優衣(6) 吉田AC |
23位 3.58 (1.6) 望月 海心(5) 静岡葵AC |
24位 3.58 (1.2) 比留間 るり(5) 静岡葵AC |
25位 3.54 (1.4) 梅原 実里(6) 中伊豆AC |
26位 3.52 (2.3) 北川 陽芽(6) 静岡AC |
27位 3.52 (1.6) 滝浪 愛衣(5) 千代田AC |
28位 3.50 (0.7) 青木 結(5) 千代田AC |
29位 3.46 (3.6) 宇野 葵(5) 静岡葵AC |
30位 3.45 (2.2) 松田 湖子(6) 沼津金岡陸上 |
31位 3.39 (1.9) 高田 理世(6) 沼津開北陸上 |
32位 3.33 (2.6) 鈴木 千遥(6) 下田敷根JC |
32位 3.33 (1.0) 中川 凛音(5) 千代田AC |
34位 3.30 (2.5) 加藤 星空(5) REX |
35位 3.27 (0.5) 山本 帆華(5) 中伊豆AC |
36位 3.18 (1.2) 増汐 優羽(5) 三島陸上ジュニアクラブ |
37位 3.16 (1.1) 三田 しおん(5) 中伊豆AC |
38位 3.15 (1.8) 滝 美波(5) 沼津開北陸上 |
39位 3.13 (1.5) 勝亦 美日(5) 裾野市陸上教室 |
40位 3.09 (2.0) 田嶋 桃果(5) 千代田AC |
41位 3.08 (2.3) 藤川 美月(5) 千代田AC |
42位 3.02 (1.8) 藤井 理央(5) 千代田AC |
43位 2.97 (0.5) 山下 咲希(6) 駿東清水陸上 |
44位 2.94 (2.3) 山田 優莉奈(5) 中伊豆AC |
45位 2.90 (2.3) 手老 心愛(5) 大河アスリート |
DNS 田中 咲羽(6) 三島陸上ジュニアクラブ |
DNS 関 麗乙菜(5) 千代田AC |
DNS 漆畑 舞(6) 千代田AC |
DNS 清水 響(6) 沼津第五陸上 |
DNS 杉村 咲奈(5) 函南RC |
決勝 |
1位 42.80 河上 由奈(3) 伊豆長岡AC |
2位 29.44 佐野 遥風(2) スポウエルAC富士 |
3位 22.78 大橋 未来(2) 沼津陸上 |
4位 21.75 芦川 実優(2) スポウエルAC富士 |
5位 14.02 岩崎 栞奈(2) 三島北中 |
6位 13.10 中谷 紗埜(2) ボンディヤ |
DNS 末富 莉子(2) スポウエルAC富士 |
DNS 山岸 春妃:富士常葉JC |
決勝 |
1位 38.76 稲葉 佳央(6) 千代田AC |
2位 36.02 永嶋 菜々紗(6) 千代田AC |
3位 32.69 中野 風香(6) 函南RC |
4位 31.63 河上 楓佳(5) 伊豆長岡AC |
5位 30.30 水渕 こはる(6) 千代田AC |
6位 28.31 河上 ほの花(5) 伊豆長岡AC |
7位 28.25 波根 安咲(6) 大河アスリート |
8位 27.56 鈴木 千遥(6) 下田敷根JC |
9位 27.12 菅尾 栞(4) 伊豆長岡AC |
10位 26.58 大川 結菜(6) 大河アスリート |
11位 25.08 飯田 麻耶(3) 大河アスリート |
12位 23.82 関 結菜(4) 富士陸上教室 |
13位 21.78 細谷 真子(3) 千代田AC |
14位 20.99 小沢 麻友(4) 沼津金岡陸上 |
15位 20.89 渡辺 心結(5) スポウエルAC |
16位 20.69 芹沢 凛(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
17位 20.22 手老 心愛(5) 大河アスリート |
18位 17.06 鈴木 愛華(3) 千代田AC |
19位 16.86 溝口 心花(4) 沼津金岡陸上 |
20位 16.66 浜口 礼衣(4) 大河アスリート |
21位 16.26 滝 美波(5) 沼津開北陸上 |
22位 16.16 樋口 萌(4) 三島陸上ジュニアクラブ |
23位 14.26 高田 理世(6) 沼津開北陸上 |
24位 13.25 青島 凛(4) 静岡AC |
25位 13.16 原 琴心(3) 下田敷根JC |
26位 12.56 平井 寧々花(5) 精華清水RC |
27位 11.32 岩本 美空(3) 吉田AC |
28位 11.19 細田 陽愛(3) 大河アスリート |
29位 10.72 諸星 愛莉(4) 沼津金岡陸上 |
30位 10.43 森 望惺(4) 千代田AC |
31位 8.90 大角 友香(4) 沼津金岡陸上 |
32位 5.21 海野 凛夏(3) 千代田AC |
DNS 石塚 梨花(6) 愛鷹陸上 |
DNS 石塚 苺花(6) 愛鷹陸上 |
コメント