第3回大阪府第1地区高校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回大阪府第1地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回大阪府第1地区高校陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2022年10月01日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 10.69 山田 雄大(3) 大阪高
2位 10.80 中田 泰聖(3) 大阪高
3位 11.07 坂井 汰久(2) 豊島高
4位 11.07 徳広 匡祇(1) 関大北陽高
5位 11.11 黒野 尊(3) 履正社高
6位 11.19 馬場 寛太(3) 高槻北高
7位 11.31 植田 圭一(2) 関大北陽高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.92 川又 碧仁(2) 関大北陽高
2位 10.97 光隨 隼弥(2) 大阪高
3位 11.05 前田 明博(2) 関大北陽高
3位 11.05 露谷 悠(2) 大阪学院大高
5位 11.13 松永 颯優(1) 大阪高
6位 11.15 東 陸翔(2) 千里青雲高
7位 11.28 森川 晴琉(2) 摂津高
8位 11.29 中野 威織(1) 摂津高
タイムレース 3組 (2.3)
1位 10.94 坂井 颯太(2) 大阪高
2位 11.01 八尾 藍麻(2) 大阪高
3位 11.04 中西 海翔(3) 履正社高
4位 11.06 田中 颯生(3) 履正社高
5位 11.21 中島 悠成(1) 北野高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 11.02 山田 悠月(3) 大阪高
2位 11.11 飯野 碧(2) 大阪高
3位 11.12 谷本 琳(2) 大阪高
4位 11.34 高木 大地(3) 大阪学院大高
5位 11.39 遠藤 大介(1) 北野高
6位 11.57 中本 丈一郎(2) 摂津高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 11.30 石丸 行志(2) 関大北陽高
2位 11.49 福住 旺芽(1) 大阪学院大高
3位 11.52 白数 修一郎(2) 豊中高
4位 11.55 米谷 甚太(2) 関大一高
5位 11.57 三宅 貴大(1) 星翔高
6位 11.58 永島 陸(2) 大阪高
7位 11.63 原 稜介(3) 大阪高
8位 11.89 三沢 凱星(1) 渋谷高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 11.42 島瀬 裕次(1) 関大北陽高
2位 11.45 辻 賢汰(2) 豊中高
3位 11.51 久保 洸貴(2) 大教大附高池田
4位 11.54 阿部 拓斗(2) 大阪高
5位 11.55 寺村 優志(1) 関大一高
6位 11.64 藤原 琉暉(2) 大阪高
7位 11.67 安達 悠人(1) 関大北陽高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.42 京免 知輝(1) 山田高
2位 11.44 大路 昇太郎(1) 関大北陽高
3位 11.48 志賀 大虎(2) 関大北陽高
4位 11.60 増田 百輝(2) 大阪高
5位 11.67 平林 堅志(1) 履正社高
6位 11.70 白井 健翔(2) 千里高
7位 11.76 東 駿之介(2) 関大北陽高
8位 11.87 虎間 勇樹(1) 関大北陽高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.29 瀬楽 雅斗(1) 大阪高
2位 11.57 ヒロエ モハメッドリシャンフウ:大阪高
3位 11.63 山田 健勝(1) 千里青雲高
4位 11.75 安達 琉魁(2) 茨木高
5位 11.77 上藤 秀祐(1) 関西大倉高
6位 11.79 土井 悠生(1) 履正社高
7位 11.82 高村 悠太(2) 茨木高
タイムレース 9組 (0.6)
1位 11.19 西田 煌太(2) 履正社高
2位 11.34 片山 恵太(2) 関大北陽高
3位 11.38 井場 恭介(2) 摂津高
4位 11.43 本山 凱生(1) 履正社高
5位 11.50 清家 岬(2) 三島高
6位 11.55 向井 亮太(1) 関大北陽高
7位 11.56 山本 翔(2) 春日丘高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 11.51 猪狩 宏太(2) 大阪高
2位 11.61 吉川 翔大(2) 関大一高
3位 11.68 大橋 勇仁(2) 豊中高
4位 11.71 堀田 陽樹(1) 関大北陽高
5位 11.95 市木 飛宇(2) 摂津高
6位 12.16 安芸 陸哉(2) 大阪高
タイムレース 11組 (-0.7)
1位 11.52 津島 波瑠(1) 履正社高
2位 11.54 奥野 耀(1) 大阪高
3位 11.67 瀬崎 刻(1) 摂津高
4位 11.70 鈴木 康大(2) 豊中高
5位 11.79 亀之園 新(1) 関大北陽高
6位 11.80 石塚 洸汰朗(1) 大阪高
7位 11.93 立入 夢登(2) 摂津高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 11.36 長谷川 充(2) 履正社高
2位 11.64 鈴江 力也(2) 山田高
3位 11.80 清水 陸功(1) 池田高
4位 11.90 小谷 優晴(2) 池田高
5位 11.91 深沢 楓汰(1) 三島高
6位 12.07 神田 大地(3) 淀川清流高
7位 12.07 田中 晴登(2) 大阪高
8位 12.09 福島 栄太(2) 吹田東高
タイムレース 13組 (-0.1)
1位 11.45 鶴田 彪悟(3) 履正社高
2位 11.63 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
3位 11.65 岩崎 陸杜(1) 摂津高
4位 11.73 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
5位 11.78 山内 康輔(2) 千里青雲高
6位 11.79 野村 拓真(1) 北野高
7位 11.87 宇陀 智也(2) 大阪学院大高
8位 12.12 岡田 和真(1) 大阪高
タイムレース 14組 (0.8)
1位 11.64 北村 大登(2) 大阪青凌高
2位 11.78 植西 勇太(2) 大阪学院大高
3位 11.88 福永 愛徠(2) 北千里高
4位 11.90 新山 創大(1) 関大北陽高
5位 11.93 芦田 青空(2) 大阪高
6位 12.03 本岡 楓都(2) 淀川清流高
7位 12.03 横井 心叶(2) 豊島高
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 12.06 寺本 愛斗(1) 山田高
2位 12.08 浜田 将(2) 大阪高
3位 12.14 堤 大悟(1) 金蘭千里高
4位 12.21 後藤 耀(1) 茨木高
5位 12.23 岩崎 晴輝(1) 山田高
6位 12.27 中条 晃成(2) 春日丘高
7位 12.31 谷尾 海斗(2) 箕面東高
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 11.65 宮田 翔平(2) 槻の木高
2位 11.79 寺坂 柊(2) 北千里高
3位 12.00 流合 俊輔(2) 春日丘高
4位 12.20 井上 遼一(2) 大阪学院大高
5位 12.23 藤本 大輝(2) 摂津高
6位 12.30 羽里 優汰(2) 山田高
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 11.87 渡辺 大翔(1) 追手門学院高
2位 12.13 松本 真拓(2) 千里高
3位 12.15 久松 優真(1) 関西大倉高
4位 12.18 石倉 康輝(1) 千里高
5位 12.18 岡本 聖那(1) 摂津高
6位 12.27 酒井 祐宇磨(2) 箕面高
7位 12.64 安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
タイムレース 18組 (-1.4)
1位 12.03 松方 優治(1) 大阪高
2位 12.20 安田 赳琉(2) 関西大倉高
3位 12.40 島田 悠生(1) 箕面高
4位 12.48 好原 悠吏(2) 箕面自由学園高
5位 12.73 今村 健登(1) 摂津高
6位 12.84 吉田 幹久(2) 金光大阪高
7位 13.49 津中 康希(2) 摂津高
タイムレース 19組 (0.2)
1位 11.92 清田 祥吾(1) 千里高
2位 12.05 松田 曜矢(1) 豊中高
3位 12.13 斎藤 禄太(2) 千里高
4位 12.13 井戸 恒樹(2) 高槻北高
5位 12.17 今西 勇輝(2) 星翔高
6位 12.48 富高 歩夢(2) 福井高
7位 12.55 大山 和真(2) 金蘭千里高
8位 12.62 高嶌 虎太郎(2) 金光大阪高
タイムレース 20組 (-0.7)
1位 11.62 渡辺 一矢(2) 高槻高
2位 12.13 高橋 孝輔(2) 北千里高
3位 12.24 高垣 光(2) 金蘭千里高
4位 12.30 仲本 悠人(1) 柴島高
5位 12.32 斎藤 想平(1) 春日丘高
6位 12.43 奥田 壮(2) 金蘭千里高
7位 12.48 水戸 爽貴(2) 金光大阪高
8位 12.58 阿部 陽平(1) 山田高
タイムレース 21組 (-0.5)
1位 12.20 南本 佳祐(2) 吹田高
1位 12.20 福岡 稜大(2) 履正社高
3位 12.43 曽根 翔太(2) 履正社高
4位 12.47 向井 光(1) 渋谷高
5位 12.52 福原 樹(2) 北摂つばさ高
6位 12.62 谷野 蓮(1) 大阪高
7位 12.70 高雄 光大(2) 槻の木高
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 12.17 森 健翔(2) 高槻高
2位 12.31 神崎 友哉(1) 吹田高
3位 12.35 斎藤 瑠衣(2) 千里高
4位 12.41 尾仲 克志(2) 茨木西高
5位 12.48 越智 一勝(2) 豊中高
6位 12.72 山田 結斗(2) 大阪青凌高
タイムレース 23組 (0.3)
1位 12.21 藤井 奏叶(1) 千里高
2位 12.34 宮崎 哲平(2) 池田高
3位 12.36 森 応介(2) 金蘭千里高
4位 12.46 石村 響(1) 関西大倉高
5位 12.51 山田 颯斗(1) 豊島高
6位 12.58 三浦 蓮太朗(1) 渋谷高
7位 12.67 竹内 優貴(1) 星翔高
タイムレース 24組 (0.6)
1位 12.26 張間 爽之介(1) 箕面高
2位 12.32 山本 響也(1) 刀根山高
3位 12.34 下屏 晴(2) 大商学園高
4位 12.45 浜田 祥吾(1) 刀根山高
5位 12.46 大竹 玲央(2) 山田高
6位 12.67 猶野 翼(1) 山田高
7位 12.72 阪本 涼晴(1) 関大一高
タイムレース 25組 (0.5)
1位 12.15 山脇 佑斗(1) 池田高
2位 12.25 中村 幸輝(2) 関大北陽高
3位 12.32 大西 輝良(1) 関大北陽高
4位 12.33 西山 雄大(2) 高槻高
5位 12.75 田上 桜史郎(2) 茨木西高
6位 12.83 竹田 賢正(1) 金蘭千里高
タイムレース 26組 (0.5)
1位 12.20 遠藤 航(1) 関大北陽高
2位 12.39 並河 巧巳(2) 千里青雲高
3位 12.40 島田 明幸(2) 関西大倉高
4位 12.51 小西 佑弥(2) 関西大倉高
5位 12.56 稲葉 秀弥(1) 吹田高
6位 12.65 野口 勝彦(2) 星翔高
7位 12.85 戸田 陽斗(1) 豊中高
タイムレース 27組 (1.6)
1位 12.17 辻本 稜太(1) 池田高
2位 12.29 東 佳秀(1) 槻の木高
3位 12.55 木村 文哉(1) 大阪青凌高
4位 12.60 斎藤 樹生(1) 三島高
5位 12.66 木下 友翔(1) 豊中高
6位 12.72 高橋 遊馬(1) 茨木高
7位 12.75 熱田 大地(1) 茨木西高
タイムレース 28組 (-0.7)
1位 12.58 藤作 嘉以(1) 刀根山高
2位 12.72 矢野 涼星(2) 星翔高
3位 12.73 只野 完明(1) 追手門学院高
4位 12.92 石塚 徹正(1) 追手門学院高
5位 13.01 村山 皓人(1) 千里高
6位 13.16 福井 瑠斗(1) 池田高
7位 14.30 小櫃 大輝(2) 園芸高
タイムレース 29組 (-0.2)
1位 12.79 諸角 仁大朗(1) 大阪青凌高
2位 12.82 宮林 勇琉(1) 槻の木高
3位 12.99 薗田 夏樹(1) 北千里高
4位 13.66 塚田 智久(1) 豊中高
5位 13.82 小坂 橙希(1) 刀根山高
タイムレース 30組 (0.3)
1位 12.71 岡本 智也(1) 箕面東高
2位 12.74 小山 健太(2) 刀根山高
3位 12.99 池田 泰我(1) 北千里高
4位 13.00 西村 颯斗(2) 園芸高
5位 13.04 江藤 達哉(2) 高槻北高
6位 13.09 立野 慶人(1) 大阪青凌高
タイムレース 31組 (1.7)
1位 12.06 室谷 凛太朗(1) 池田高
2位 12.25 河野 龍真(2) 刀根山高
3位 13.01 嶌岡 慧太(1) 槻の木高
4位 13.02 出合 修都(1) 柴島高
5位 13.18 山内 智暉(2) 大商学園高
6位 13.33 今井 耀太(1) 金光大阪高
7位 13.34 南 知澄(1) 金光大阪高
タイムレース 32組 (1.4)
1位 13.25 森本 拓(1) 関大北陽高
2位 13.39 田中 琉捺(1) 箕面自由学園高
3位 13.86 木下 一麒(1) 星翔高
タイムレース 1組
1位 49.52 岩崎 拓生(3) 大阪高
2位 49.75 水野 翔太(2) 関大北陽高
3位 49.80 水田 蒼士(2) 摂津高
4位 50.93 リード 来優(1) 大阪高
5位 51.33 甲斐 直樹(3) 摂津高
6位 51.76 池本 征矢(2) 履正社高
7位 52.02 山下 太陽(3) 大阪高
タイムレース 2組
1位 51.17 富江 俊矢(1) 大阪高
2位 51.64 扶持本 駿八(2) 摂津高
3位 52.08 原田 涼仁(2) 高槻高
4位 52.09 加藤 希理(1) 春日丘高
5位 53.36 山県 翔(1) 大阪高
6位 53.39 丸尾 琢磨(2) 履正社高
タイムレース 3組
1位 50.50 水谷 匠(2) 履正社高
2位 51.49 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
3位 52.17 村上 彰規(2) 関西大倉高
4位 52.50 山本 真ノ介(1) 大阪高
5位 52.57 佐藤 遼河(2) 豊中高
6位 53.61 岡 周弥(1) 履正社高
7位 53.73 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
タイムレース 4組
1位 52.38 臣 遼太朗(1) 関西大倉高
2位 52.98 景山 颯天(2) 高槻北高
3位 54.30 城内 涼晴(1) 豊中高
4位 55.84 佐々本 琉聖(2) 大阪高
5位 56.99 新井 悠史(1) 春日丘高
タイムレース 5組
1位 54.70 飯塚 天基(2) 吹田高
2位 55.56 松本 遥輝(2) 阿武野高
3位 56.43 黒田 航生(1) 高槻高
4位 58.45 牧野 凌典(1) 北千里高
5位 59.45 大久保 絢冬(2) 吹田東高
6位 59.95 高橋 悠真(1) 高槻高
タイムレース 6組
1位 56.35 浅田 流克(2) 大冠高
2位 58.15 山内 明伸(1) 箕面高
3位 59.81 角田 智基(1) 箕面自由学園高
4位 61.39 長尾 駿佑(2) 箕面自由学園高
5位 64.30 浜田 悠司(1) 星翔高
タイムレース 1組
1位 1.55.75 岩野 史弥(2) 履正社高
2位 1.58.25 別所 弘規(2) 刀根山高
3位 1.59.02 増田 良暉(2) 履正社高
4位 1.59.27 久世 大朗(1) 関大北陽高
5位 2.00.44 小倉 亘太郎(3) 履正社高
6位 2.02.01 池田 大志(2) 高槻北高
7位 2.04.52 岩永 耕輝(1) 関大北陽高
8位 2.04.70 福田 泰成(1) 関大北陽高
9位 2.04.81 伊理 友喜(1) 槻の木高
タイムレース 2組
1位 2.01.92 森 飛龍(3) 履正社高
2位 2.05.49 曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
3位 2.10.91 松尾谷 怜紀(2) 阿武野高
4位 2.13.51 シソン 頼行(1) 履正社高
5位 2.14.01 高橋 功一(1) 北野高
6位 2.14.40 渡部 聡磨(2) 大冠高
7位 2.14.65 疋田 匠(2) 春日丘高
タイムレース 3組
1位 2.16.79 村瀬 太一(1) 桜塚高
2位 2.17.13 日置 修汰(1) 高槻高
3位 2.18.24 雪岡 響(1) 阿武野高
4位 2.18.91 田中 真登(2) 千里高
5位 2.19.40 桜井 倫太郎(1) 高槻高
6位 2.20.62 唐津 歩武(1) 追手門学院高
7位 2.22.16 吉武 龍平(2) 千里高
8位 2.22.39 久保 優人(2) 金蘭千里高
9位 2.25.91 前田 直輝(2) 星翔高
10位 2.26.43 喜多 勇介(2) 金蘭千里高
11位 2.35.40 喜多村 拓(1) 星翔高
タイムレース 1組
1位 4.00.88 筒井 翔星(3) 履正社高
2位 4.05.51 土出 真佑斗(2) 履正社高
3位 4.19.16 稲葉 健心(3) 大阪学院大高
4位 4.24.60 岸田 一慧(2) 履正社高
5位 4.24.98 池田 勇志(2) 高槻北高
6位 4.25.29 シソン 翔温(1) 履正社高
7位 4.25.42 宮脇 大地(1) 関西大倉高
8位 4.26.39 小田上 瑛太(1) 千里高
9位 4.30.76 森 悠太(2) 箕面高
10位 4.31.43 岩本 銀(1) 金蘭千里高
11位 4.31.62 不破 陽輝(1) 箕面自由学園高
12位 4.34.75 宮越 俊佑(2) 刀根山高
13位 4.36.30 森川 智春(1) 池田高
14位 4.37.28 串田 宏太(2) 池田高
15位 4.43.07 松村 樹志(2) 大阪青凌高
タイムレース 2組
1位 4.27.70 吉田 和輝(1) 北野高
2位 4.30.35 父川 真宏(2) 千里青雲高
3位 4.36.29 山内 健太郎(2) 大阪学院大高
4位 4.37.22 清水 響(1) 刀根山高
5位 4.39.06 三井 晴斗(2) 大教大附高池田
6位 4.39.15 三原 楓将(1) 茨木西高
7位 4.40.39 土山 壮大(2) 千里高
8位 4.41.31 桑野 泰地(2) 大教大附高池田
9位 4.41.62 沢田 大貴(1) 摂津高
10位 4.42.49 伏田 陽(2) 大教大附高池田
11位 4.43.32 蟹江 拓翔(2) 千里高
12位 4.46.74 多方 大育(1) 大阪学院大高
13位 4.47.22 杉本 麗也(2) 渋谷高
14位 4.47.67 村川 淳平(1) 大阪学院大高
15位 4.50.20 沖 太陽(2) 茨木高
16位 4.53.34 松本 佳樹(2) 関西大倉高
タイムレース 3組
1位 4.40.09 前田 裕紀(1) 関西大倉高
2位 4.41.15 加賀山 拓海(1) 千里高
3位 4.42.07 村上 泰誠(1) 千里高
4位 4.45.27 川居 睦弥(1) 大阪学院大高
5位 4.48.98 春井 天翔(1) 北野高
6位 4.49.18 河野 優太(1) 関西大倉高
7位 4.50.41 友崎 賢太郎(2) 大商学園高
8位 4.51.67 柄沢 要(2) 桜塚高
9位 4.52.06 大塚 巧也(1) 北野高
10位 4.53.83 浅川 優毅(2) 千里高
11位 4.56.72 宮里 悠太(2) 桜塚高
12位 4.58.49 本行 祐都(2) 箕面高
13位 4.58.77 山本 昂暉(1) 桜塚高
14位 4.59.90 白井 貴之(2) 北摂つばさ高
15位 5.00.73 林 昊佑(1) 槻の木高
16位 5.04.34 国米 景太(1) 桜塚高
17位 5.26.42 谷口 洪一郎(2) 桜塚高
タイムレース 4組
1位 4.42.69 大沢 周太郎(1) 箕面自由学園高
2位 4.45.04 野田 大智(1) 金光大阪高
3位 4.45.94 宮前 心(1) 関西大倉高
4位 4.50.68 伊与田 皓翔(1) 金蘭千里高
5位 4.50.96 田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
6位 4.56.71 岡 駿太朗(1) アサンプション国際高
7位 4.59.01 宮本 向生(1) 金光大阪高
8位 5.03.47 近藤 海翔(1) 桜塚高
9位 5.04.74 高須賀 陸斗(1) 千里高
10位 5.05.01 中本 元哉(1) 関西大倉高
11位 5.11.01 大森 聖斗(1) 金光大阪高
12位 5.11.57 倉田 拓実(1) 北野高
13位 5.15.62 西岡 大樹(2) 園芸高
14位 5.20.99 張 宇棟(1) 追手門学院高
15位 5.35.58 田口 瑞貴(1) 英真学園高
決勝
1位 15.47.23 樹 亮太(3) 履正社高
2位 15.48.63 小笠原 翼(1) 履正社高
3位 15.50.17 西久保 友輝(2) 履正社高
4位 17.07.72 加藤 吏騎(1) 履正社高
5位 17.12.37 久間 勇大(2) 池田高
6位 17.17.11 長浜 幸之進(1) 履正社高
7位 17.41.14 柴山 大季(2) 関西大倉高
8位 17.49.33 井上 泉希(1) 金光大阪高
9位 17.50.25 稲垣 俊輔(1) 豊中高
10位 17.53.02 中谷 俊介(2) 刀根山高
11位 18.23.55 橋本 航(2) 淀川清流高
12位 18.52.45 佐藤 秀磨(2) 関西大倉高
13位 19.22.82 青山 悠太(1) 豊中高
14位 19.37.73 上木 陽向(1) 芥川高
15位 19.47.47 河本 真吾(2) 豊中高
16位 19.52.91 篠部 瑞樹(1) 刀根山高
決勝 (-0.6)
1位 14.96 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 15.45 田中 洸希(2) 関大北陽高
3位 16.01 岡田 優真(1) 関大一高
4位 16.56 櫛山 魁里(2) 大阪高
5位 16.57 山本 凛(2) 池田高
タイムレース 1組
1位 56.52 尾崎 竜毅(3) 摂津高
2位 57.83 橋本 碧一(2) 関大北陽高
3位 59.96 沖田 健太朗(2) 摂津高
4位 61.60 宮崎 楓太(2) 摂津高
5位 65.99 武政 樹(1) 大阪学院大高
タイムレース 2組
1位 59.95 北野 敦也(1) 摂津高
2位 60.04 正井 遥希(2) 関大北陽高
3位 62.61 東条 健生(1) 春日丘高
4位 65.01 内藤 毅(2) 池田高
タイムレース 1組
1位 41.11大阪高
2位 42.86履正社高
3位 42.90大阪
4位 43.09大阪高
5位 43.13履正社高
6位 44.48摂津高
7位 44.62摂津高
タイムレース 2組
1位 43.70豊中
2位 44.22履正社高
3位 44.25大阪学院
4位 44.38春日丘高
5位 44.57山田高
6位 46.29三島高
タイムレース 3組
1位 44.26摂津高
2位 44.47北野高
3位 45.23大阪学院
4位 45.38関西大倉高
5位 45.44早稲田摂陵高
6位 45.62池田高
7位 47.12山田高
タイムレース 4組
1位 45.07千里
2位 45.58千里青雲高
3位 47.21関西大倉高
4位 47.68槻の木高
5位 48.39大阪学院
タイムレース 5組
1位 46.85吹田高
2位 47.38豊中
3位 47.90金蘭千里高
4位 49.03箕面
タイムレース 1組
1位 3.27.09春日丘高
2位 3.52.59箕面
3位 4.00.91箕面自由学園高
4位 4.08.88金光大阪高
タイムレース 2組
1位 3.44.19千里
2位 3.45.45北千里高
3位 3.48.86渋谷高
4位 3.50.34高槻
5位 3.58.41金蘭千里
タイムレース 3組
1位 3.38.66高槻
2位 3.40.36履正社
3位 3.44.33山田高
4位 3.47.13大阪学院
タイムレース 4組
1位 3.30.50豊中
2位 3.31.52高槻北
3位 3.33.54関西大倉高
4位 3.33.57北野高
5位 3.35.30大阪学院
6位 3.36.64高槻北
タイムレース 5組
1位 3.19.69履正社高
2位 3.20.89関大北陽高
3位 3.22.74摂津高
4位 3.27.66関大北陽高
5位 3.29.10早稲田摂陵高
6位 3.32.38摂津高
7位 3.32.50関大北陽高
決勝
1位 1.80 宮田 成輝(3) 摂津高
2位 1.75 清田 竜大(2) 摂津高
3位 1.75 関谷 友陽(1) 大阪高
4位 1.75 相馬 悠人(1) 茨木高
5位 1.55 小川 直裕(2) 茨木西高
5位 1.55 白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
決勝
1位 7.00 (1.1) 足立 稜河(3) 関大北陽高
2位 6.47 (0.9) 脇 崚輔(2) 関大一高
3位 6.47 (0.3) 金近 東悟(2) 三島高
4位 6.43 (-1.0) 三沢 陽斗(2) 山田高
5位 6.37 (-0.2) 穂積 華(2) 大阪高
6位 6.16 (-0.2) 前川 幸来(1) 大阪高
7位 6.16 (-0.6) 伊東 要(2) 大阪高
8位 5.94 (1.5) 谷口 太一(1) 摂津高
9位 5.85 (0.8) 為近 直輝(1) 大阪学院大高
10位 5.85 (-0.2) 村上 巧(2) 渋谷高
11位 5.84 (1.4) 田端 郁弥(1) 大阪高
12位 5.80 (0.5) 中尾 亮介(1) 三島高
13位 5.78 (0.8) 岸野 聖耀(2) 池田高
14位 5.76 (1.7) 沖野 堅志郎(2) 高槻高
15位 5.71 (-0.2) 飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
16位 5.59 (-0.5) 森 夏生(2) 大阪学院大高
17位 5.49 (-0.5) 前原 祐樹(2) 関西大倉高
18位 5.38 (0.3) 梶谷 魁生(2) 関西大倉高
19位 5.33 (1.8) 森原 大智(1) 金蘭千里高
20位 5.28 (0.0) 白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
21位 5.21 (1.3) 和田 卓真(1) 大阪青凌高
22位 5.20 (0.5) 土居 弘季(1) 北野高
23位 5.16 (-0.2) 三竿 友翔(2) 大阪青凌高
24位 5.15 (-0.1) 北田 健太郎(1) 大阪学院大高
25位 5.12 (-0.5) 増田 真樹(1) 池田高
26位 5.12 (0.0) 中田 淳希(1) 摂津高
27位 5.09 (0.3) 松井 裕太(2) 高槻高
28位 5.08 (0.0) 林 大輔(2) 大阪青凌高
29位 4.92 (-0.5) 金子 裕樹(2) 刀根山高
30位 4.89 (-0.2) 藤野 凌(2) 関西大倉高
31位 4.87 (0.1) 小野 将広(2) 池田高
32位 4.59 (0.0) 安井 謙志朗(1) 大阪青凌高
決勝
1位 14.71 (0.4) 佐脇 岳(3) 関大北陽高
2位 12.83 (0.7) 安達 秋太(1) 大阪高
3位 12.63 (0.4) 青山 武暉(1) 高槻高
4位 12.59 (-1.1) 丸尾 昂佑(2) 高槻高
5位 11.86 (-0.4) 井福 陽仁(1) 箕面高
6位 11.64 (-1.2) 今城 伶唯(1) 摂津高
7位 11.26 (-0.1) 円城寺 雅人(1) 高槻高
8位 11.22 (-0.9) 田辺 レオ(1) 摂津高
決勝
1位 14.94 泊 瑶平(2) 大阪高
2位 11.01 安井 瑞貴(1) 摂津高
3位 10.79 井上 武尊(1) 山田高
4位 10.40 松本 吟太(1) 大阪高
5位 10.28 野口 遼太(2) 箕面自由学園高
6位 9.77 山脇 悠哉(1) 芥川高
7位 9.45 興山 路加(1) 大阪学院大高
8位 8.81 堀内 陽生(1) 芥川高
9位 7.03 中嶋 琉人(2) 大阪高
10位 6.87 伊藤 歩夢(1) 阿武野高
11位 6.52 松永 京士朗(1) 英真学園高
決勝
1位 40.64 籾谷 憲司(3) 福井高
2位 37.79 杉山 遥晃(2) 大阪高
3位 32.44 小原 学(2) 大阪高
4位 29.66 竹田 侑太(2) 豊中高
5位 28.70 西田 嵩主(1) 摂津高
6位 28.09 阿部 裕太(1) 大阪学院大高
7位 25.56 佐藤 諒育(2) 吹田高
8位 24.94 太田 拓仁(1) 摂津高
9位 12.83 田野 年展(1) 三島高
決勝
1位 58.07 中田 アドリアン勝(3) 大阪高
2位 38.42 赤沢 虎太朗(2) 三島高
3位 34.86 岩崎 拓也(3) 福井高
4位 20.06 島田 大平(1) 三島高
決勝
1位 51.77 内山 大希(3) 高槻北高
2位 44.22 南部 健斗(2) 福井高
3位 43.86 和田 明成(2) 摂津高
4位 35.56 稲元 大地(1) 履正社高
5位 32.65 高野 隼輔(1) 三島高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 12.15 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
2位 12.27 林 柚寿(1) 大阪高
3位 12.33 赤坂 珠香(1) 大阪高
4位 12.34 久野 琴美(2) 大阪高
5位 12.35 塩地 莉夏(1) 千里青雲高
6位 12.51 宮原 莉乙(2) 大阪高
7位 12.54 横張 美結(2) 大阪高
8位 12.57 吉田 花鈴(3) 摂津高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 12.33 浅田 真子(1) 大阪高
2位 12.62 東野 七月葉(2) 関大北陽高
3位 12.74 松田 空(2) 大阪高
4位 12.81 川崎 夏実(2) 関大北陽高
5位 12.90 松山 奈穂(1) 摂津高
6位 13.31 梶 莉央(2) 関大北陽高
タイムレース 3組 (1.9)
1位 12.72 立石 和香(1) 北野高
2位 12.96 美馬 星良(2) 関大北陽高
3位 13.03 岩本 彩李(2) 摂津高
4位 13.05 井上 楓(2) 摂津高
5位 13.07 森脇 杏(1) 関大北陽高
6位 13.24 吉村 綺恵(1) 摂津高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 13.10 鈴木 芽依(1) 大阪高
2位 13.43 原田 桃羽(1) 関大一高
3位 13.44 奥村 歩望(1) 三島高
4位 13.58 上岡 優季乃(2) 池田高
5位 13.75 山本 菜摘(2) 豊島高
6位 13.81 西村 菜ノ花(2) 豊中高
7位 14.25 高橋 このか(2) 大阪青凌高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 13.65 梶山 涼香(1) 池田高
2位 13.74 三谷 愛佳(2) 高槻北高
3位 13.80 坂本 愛純(1) 北千里高
4位 13.84 小倉 千優(2) 大冠高
5位 13.94 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
6位 14.16 豊田 七咲(1) 吹田東高
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 13.70 浅田 詩子(1) 北野高
2位 13.83 樋上 まはる(1) 大阪学院大高
3位 13.96 岩崎 未羽(1) 大阪学院大高
4位 14.07 西谷 陽夏(2) 大冠高
5位 14.25 橋口 亜美(2) 大教大附高池田
6位 14.36 森脇 実咲季(2) 追手門学院高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 13.73 遠藤 奏(1) 豊島高
2位 13.84 目黒 美咲希(1) 春日丘高
3位 14.02 神上園 鈴歌(2) 千里青雲高
4位 14.04 松本 実優(1) 大阪成蹊女高
5位 14.08 宮崎 遥加(1) 高槻高
6位 14.09 三浦 和(2) 吹田東高
7位 14.27 吉崎 菜夏(2) 高槻高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 13.68 谷口 夏梨(2) 刀根山高
2位 13.91 江川 穂南(1) 関西大倉高
3位 14.14 藤井 文萌(1) 春日丘高
4位 14.22 飯田 凛(2) 吹田東高
5位 14.27 大西 瞳空(1) 大阪学院大高
6位 14.42 岩永 彩希(2) 高槻高
7位 14.45 北尾 花海(2) 渋谷高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 13.70 西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
2位 13.78 松田 明香里(2) 大阪学院大高
3位 14.43 福井 舞花(2) 池田高
4位 14.52 椎屋 観月(1) 桜塚高
5位 14.57 高山 世麗奈(1) 豊島高
6位 14.74 三浦 優花(1) 金蘭千里高
7位 14.82 宮川 陽花(1) 三島高
8位 15.16 白子 里桜(1) 吹田東高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 12.37 植村 莉子(3) 摂津高
2位 14.48 松田 桃果(2) 豊中高
3位 14.59 八田 海昊(1) 茨木西高
4位 14.66 熊田 矩子(2) 高槻高
5位 14.79 岡 茉尋(1) 槻の木高
6位 14.84 西谷 向日葵(2) 箕面高
タイムレース 11組 (0.0)
1位 14.56 山内 若奈(1) 追手門学院高
2位 14.69 中道 穂乃華(2) 吹田東高
3位 14.78 田宮 心葉(1) 豊島高
4位 14.86 田中 穂乃花(2) 刀根山高
5位 15.24 西村 桃香(2) 追手門学院高
6位 15.38 都 なつみ(2) 渋谷高
タイムレース 12組 (0.5)
1位 14.72 子安 光咲(2) 箕面高
2位 14.83 丸山 さくら(1) 北野高
3位 15.02 大城 心花(1) 大阪青凌高
4位 15.03 古谷 遼夏(2) 高槻北高
5位 15.05 平川 愛(1) 豊島高
6位 15.49 増田 莉子(1) 吹田東高
7位 15.58 山本 千尋(1) 金蘭千里高
タイムレース 13組 (0.8)
1位 14.30 石原 夏葉(1) 山田高
2位 14.52 上安 李果(1) 追手門学院高
3位 15.01 中 紗英(2) 宣真高
4位 15.25 見谷 綾香(2) 大阪学院大高
5位 15.39 服部 桃子(2) 大阪青凌高
タイムレース 14組 (0.9)
1位 14.71 川上 里紗(1) 追手門学院高
2位 15.24 小田 千紗(1) 池田高
3位 15.47 庭山 いずみ(2) 宣真高
4位 15.65 中岡 有紀(2) 宣真高
5位 15.93 松尾 咲花(1) 山田高
6位 16.05 井出 愛莉(1) 関西大倉高
タイムレース 15組 (0.9)
1位 14.89 古谷 愛(1) 宣真高
2位 15.10 妹尾 菫礼(1) 箕面高
3位 15.30 岡本 実優(1) 山田高
4位 15.65 井尻 彩愛(1) 豊中高
5位 15.82 中村 みゆ(1) 山田高
タイムレース 1組
1位 56.76 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高
2位 60.15 辰巳 沙也加(3) 関西大倉高
3位 60.78 宮内 真桜(2) 三島高
4位 61.17 藤田 愛梨(2) 大阪高
5位 61.35 向井 百花(1) 摂津高
6位 61.81 永野 麗空(2) 大阪高
7位 65.30 木岡 優芽(3) 大阪高
タイムレース 2組
1位 60.71 大前 友乃(2) 関大北陽高
2位 61.12 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
3位 61.27 高田 花音(1) 関大北陽高
4位 62.65 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
5位 62.91 井上 絢愛(1) 北野高
6位 64.25 佐藤 萌菜(1) 追手門学院高
7位 64.77 林 佳乃(2) 関大北陽高
8位 66.65 河部 愛奈(2) 関大北陽高
タイムレース 3組
1位 66.77 中原 苺娃(1) 関大北陽高
2位 68.26 茂崎 愛佳(2) 高槻高
3位 69.54 鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女高
4位 70.32 石神 里桜(1) 関西大倉高
5位 70.84 操 和花(2) 千里高
6位 71.06 泉本 菜月(1) 桜塚高
7位 74.57 宿久 玲衣(2) 千里青雲高
タイムレース 1組
1位 2.24.49 久保 里紗子(2) 北千里高
2位 2.25.10 隈井 結奏(1) 大教大附高池田
3位 2.25.44 西村 萌花(2) 関大一高
4位 2.26.14 小林 瀬奈(2) 大教大附高池田
5位 2.27.14 楠本 真緒(2) 摂津高
6位 2.31.95 太田 愛梨(3) 阿武野高
7位 2.39.54 三輪 真奈未(2) 千里高
8位 2.40.05 木村 紗也(1) 大阪青凌高
9位 2.40.13 磯村 胡春(1) 桜塚高
10位 2.42.33 宮城 鈴音(2) 千里青雲高
タイムレース 2組
1位 2.39.83 飯田 莉央(1) 刀根山高
2位 2.40.58 明神 沙弥(1) 北千里高
3位 2.46.72 野崎 桃夏(2) 箕面自由学園高
4位 2.48.91 中川 彩(1) 豊中高
5位 2.52.64 本田 萌香(1) 池田高
6位 2.52.92 竹内 結(1) 大阪青凌高
7位 2.56.92 正岡 寧々(1) 刀根山高
8位 2.58.84 笠井 琳花(1) 高槻北高
9位 3.08.47 三島 ゆう(2) 吹田東高
10位 3.12.85 堀井 南帆(1) 箕面自由学園高
11位 3.20.42 高須賀 響希(2) 吹田東高
決勝
1位 5.04.49 山東 結莉(2) 春日丘高
2位 5.07.25 徳永 春瑠(2) 春日丘高
3位 5.22.35 吉本 出海(2) 豊中高
4位 5.26.61 岩見 理咲(1) 槻の木高
5位 5.39.01 姫野 詩音(2) 宣真高
6位 5.44.53 山田 遥夏(3) 摂津高
7位 5.53.83 安盛 遥海(2) 高槻北高
8位 5.55.50 薮内 歩菜(1) 北野高
9位 5.56.29 奥村 知世(2) 豊島高
10位 5.58.48 神田 ゆい(2) 刀根山高
11位 6.03.61 森田 葵(3) 宣真高
12位 6.12.99 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
13位 6.15.91 立宅 純麗(1) 豊島高
決勝
1位 11.32.29 福田 瑞樹(2) 摂津高
2位 11.45.22 柄沢 遥香(1) 池田高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 14.40 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 15.17 小山 理緒(2) 大阪高
3位 15.90 清水 未理(1) 大阪高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 15.83 井上 南々花(1) 大阪高
2位 16.64 良倉 詢子(2) 大阪高
3位 19.89 東 桂希(2) 宣真高
決勝
1位 62.35 前田 理湖(1) 関大北陽高
2位 68.46 谷口 奈楽(1) 摂津高
3位 75.56 能勢 葵(1) 北千里高
4位 76.01 最明 海友(1) 大阪高
5位 76.78 池田 心愛(1) 三島高
6位 79.59 中島 瑠菜(2) 三島高
タイムレース 1組
1位 48.32大阪高
2位 50.20摂津高
3位 51.09大阪高
4位 51.64関大一高
5位 51.95三島高
タイムレース 2組
1位 52.60大冠高
2位 52.90大阪学院大高
3位 53.04池田高
4位 53.24大阪成蹊女高
5位 53.82高槻
6位 54.22吹田東高
タイムレース 3組
1位 53.02春日丘高
2位 54.56豊中
3位 55.57高槻北高
4位 57.14千里青雲高
5位 57.77山田高
タイムレース 4組
1位 54.93宣真高
2位 55.80高槻
3位 56.14大阪青凌高
4位 56.54箕面高
5位 56.59池田高
6位 57.65刀根山高
タイムレース 1組
1位 4.30.57大阪学院大高
2位 4.38.53吹田東高
3位 4.39.58刀根山高
4位 4.46.68山田高
タイムレース 2組
1位 4.02.66大阪高
2位 4.06.52摂津高
3位 4.14.54関大北陽高
4位 4.16.41春日丘高
5位 4.16.78関大一高
6位 4.27.54大阪成蹊女高
7位 4.34.91北野高
決勝
1位 1.55 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
2位 1.50 大川 美来(2) 摂津高
3位 1.40 阿部 未希(1) 春日丘高
4位 1.40 長谷川 咲桜(1) 刀根山高
4位 1.40 岡 みずき(1) 北野高
6位 1.40 岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
7位 1.40 前原 しずく(3) 柴島高
8位 1.35 田辺 沙織(1) 高槻北高
9位 1.35 川内 郁穂(2) 柴島高
9位 1.35 山下 凛々子(1) 箕面高
11位 1.30 東浦 瑞稀(1) 箕面高
12位 1.30 森生 愛子(1) 柴島高
決勝
1位 4.92 (-0.1) 西園 渚(1) 大阪高
2位 4.84 (1.0) 長谷川 奈穂(1) 大教大附高池田
3位 4.63 (-0.5) 西脇 祐菜(1) 宣真高
4位 4.57 (0.8) 三原 風花(1) 池田高
5位 4.53 (1.0) 竹内 芽衣乃(2) 池田高
6位 4.43 (1.7) 大西 咲良(3) 柴島高
7位 4.33 (-0.6) 西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
8位 4.30 (0.1) 千田 陽香(1) 高槻北高
9位 4.23 (0.6) 岡村 凪帆(1) 宣真高
10位 4.22 (0.6) 北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
11位 4.22 (0.7) 高梨 愛美(2) 北摂つばさ高
12位 4.21 (-0.4) 石原 ことか(2) 北千里高
13位 4.18 (-0.7) 佐藤 美緒音(1) 大阪高
14位 4.11 (1.1) 片岡 咲結(2) 大冠高
15位 4.02 (-0.2) 桐島 鈴(1) 関大一高
16位 4.00 (0.6) 西原 愛栞(2) 池田高
17位 3.92 (0.8) 山本 祐里(1) 池田高
18位 3.88 (1.6) 三井 みゆき(2) 北摂つばさ高
19位 3.85 (1.1) 山口 英莉(1) 豊中高
20位 3.83 (0.3) 宮崎 偲月(1) 金光大阪高
21位 3.79 (0.9) 竹森 結子(2) 山田高
22位 3.57 (1.4) 作田 鈴愛(1) 豊中高
23位 3.54 (0.9) 辻 彩香(1) 大阪成蹊女高
24位 3.20 (0.0) 行田 美咲(2) 高槻高
決勝
1位 9.69 (0.5) 松本 愛奈(1) 大阪高
決勝
1位 9.75 西川 稜月(1) 大阪高
2位 9.36 後 紗耶香(2) 大阪高
決勝
1位 29.34 角井 美空(1) 北摂つばさ高
2位 23.53 奥村 陽菜(1) 大阪高
3位 23.38 池上 優衣(1) 淀川清流高
4位 22.49 三谷 愛和(2) 阿武野高
5位 21.22 大西 麻生(2) 渋谷高
6位 20.34 松原 彩夏(2) 大阪学院大高
7位 17.98 竃本 史菜(1) 大教大附高池田
決勝
1位 41.19 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
2位 31.66 足立 真央(1) 北野高
決勝
1位 33.02 吉田 優衣(3) 大阪高
2位 31.60 山岡 柚月(2) 大阪成蹊女高
3位 27.11 中川 朱梨(1) 大阪高
4位 23.48 清野 明未(1) 茨木西高
5位 22.11 石丸 晴(2) 大冠高
6位 21.11 浦西 加恋(1) 大阪高
7位 15.27 藤原 幸菜(2) 宣真高
8位 14.86 高橋 花(1) 宣真高

コメント