大阪府高校長距離記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府高校長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大阪府高校長距離記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年10月02日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 8.40.76 粟野 紡(1) 大阪桐蔭
2位 8.50.98 小川 龍之介(3) 東海大仰星
3位 8.53.41 筒井 翔星(3) 履正社
4位 8.56.84 岩野 史弥(2) 履正社
5位 8.57.32 河崎 拓真(3) 大塚
6位 9.18.81 上 雄大(2) 大塚
7位 9.21.73 財津 志仁(2) 枚方津田
8位 9.23.54 小谷 吉平(2) 東海大仰星
9位 9.24.81 萬野 七樹(1) 大塚
10位 9.26.20 清水 智矢(2) 北千里
11位 9.26.89 柳 琉雅(1) 大塚
12位 9.28.83 岸本 莞太(2) 興國
13位 9.29.00 野尻 颯太(2) 天王寺
14位 9.31.79 浦田 悠生(2) 泉北
15位 9.32.08 久保 諒冴(2) 日新
16位 9.32.35 遠藤 柚希(1) 興國
17位 9.38.62 山中 一樹(2) 興國
18位 9.44.45 小倉 亘太郎(3) 履正社
19位 9.45.38 シソン 頼行:履正社
20位 9.45.97 萬谷 一真(1) 東海大仰星
21位 9.47.25 井上 結翔(2) 関西大倉
22位 9.59.29 シソン 翔温:履正社
23位 10.06.13 岸田 一慧(2) 履正社
24位 10.13.34 宇陀 大和(1) 履正社
25位 10.18.48 加藤 怜司(3) 興國
26位 10.25.67 鈴木 隆純(1) 興國
27位 10.27.20 辺方 康生(2) 東海大仰星
タイムレース 2組
1位 9.42.57 谷 尚紀(2) 北野
2位 9.48.51 増田 良暉(2) 履正社
3位 9.52.29 望月 快風丘(2) 大体大浪商
4位 9.54.02 行松 裕起(1) 岸和田
5位 9.59.63 前川 ハル(2) 摂津
6位 9.59.94 上田 龍之介(1) 大体大浪商
7位 10.00.13 長浜 幸之進(1) 履正社
8位 10.02.97 北岡 創(2) 岸和田
9位 10.07.14 足利 良太(2) 北野
10位 10.10.13 前田 大雅(2) 大塚
11位 10.10.89 桂 蒼人(1) 関西大倉
12位 10.18.12 吉開 光紀(3) 常翔啓光学園
13位 10.25.18 川東 冬聖(1) 大塚
14位 10.27.28 河本 悟志(1) 興國
15位 10.28.29 吉津 心雄(3) 大体大浪商
16位 10.29.33 山崎 友喜(1) 岸和田
17位 10.29.61 上村 京之将(1) 大塚
18位 10.38.15 益田 捷成(1) 大塚
19位 10.40.07 吉尾 輝(2) 大阪学芸
20位 11.25.46 山本 啓人(1) 交野
21位 11.54.23 清水 涼太(2) 大塚
タイムレース 3組
1位 9.56.66 鹿子 耕平(1) 摂津
2位 9.57.27 井上 泉希(1) 金光大阪
3位 9.59.01 小山 智嬉(1) 大阪市立
4位 10.01.72 吉岡 秀賢(1) 大塚
5位 10.04.86 疋田 匠(2) 春日丘
6位 10.07.44 綿谷 社(1) 泉大津
7位 10.10.91 藤本 望力(1) 寝屋川
8位 10.14.99 竹中 里輝(1) 大塚
9位 10.16.18 西山 人和(2) 枚方津田
10位 10.19.49 上岡 将士(3) 泉大津
11位 10.21.14 日髙 彪駕(1) 貝塚南
12位 10.30.49 北村 凌(1) 岸和田
13位 10.41.05 坪井 佑達(1) 近大附
14位 10.41.61 松本 佳樹(2) 関西大倉
15位 10.53.63 石谷 柚輝(1) 日新
16位 10.58.00 松尾 和哉(2) 美原
17位 11.02.00 曽根 煌大(1) 三国丘
18位 11.10.88 金井 陽紀(2) 関大一
19位 11.11.69 稲葉 渚(2) 北野
20位 11.42.38 武田 憧磨(1) 松原
21位 11.59.46 宮高 慧(1) 同志社香里
タイムレース 4組
1位 9.49.39 小林 篤史(2) 生野
2位 10.28.07 佐治 来夢(1) 寝屋川
3位 10.29.71 野田 大智(1) 金光大阪
4位 10.33.50 澤田 大貴(1) 摂津
5位 10.35.63 岡 隆一(2) 天王寺
6位 10.45.84 木村 遥太(2) 関大一
7位 10.47.99 前田 裕紀(1) 関西大倉
8位 10.49.57 德田 隼(1) 寝屋川
9位 11.01.41 新居 真拓(1) 寝屋川
10位 11.03.87 中本 元哉(1) 関西大倉
11位 11.09.29 村瀬 太一(1) 桜塚
12位 11.16.71 安部 蒼大(1) 金光大阪
13位 11.25.96 山本 昂暉(1) 桜塚
14位 11.31.77 宮本 向生(1) 金光大阪
15位 11.33.69 國米 景太(1) 桜塚
16位 11.36.43 中西 悠良(1) 三国丘
17位 11.47.07 大森 聖斗(1) 金光大阪
18位 11.50.07 近藤 海翔(1) 桜塚
19位 12.15.25 谷口 洪一郎(2) 桜塚
20位 12.19.21 石川 昌史(2) 天王寺
21位 14.39.18 藤川 昴大(1) 岸和田
タイムレース 1組
1位 15.36.22 松森 祐希(3) 近大附
2位 15.39.26 吉山 誠(2) 大塚
3位 15.40.08 亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭
4位 15.42.53 土出 真佑斗(2) 履正社
5位 15.44.79 井手 蒼人(2) 東海大仰星
6位 15.46.88 黒葛原 佑真(3) 清風
7位 15.48.46 山下 航海(2) 大阪桐蔭
8位 15.51.48 村上 力哉(2) 大体大浪商
9位 15.56.54 宮崎 源喜(3) 東海大仰星
10位 15.56.67 樹 亮太(3) 履正社
11位 15.57.96 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭
12位 15.59.49 山脇 秀基(3) 北野
13位 16.03.82 小牧 康生(3) 清風
14位 16.04.41 津島 慶季(2) 大阪桐蔭
15位 16.10.10 中澤 亮希(1) 興國
16位 16.16.51 角川 夢有人(1) 清風
17位 16.24.33 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭
18位 16.24.45 丸岡 春翔(2) 清風
19位 16.35.97 八木 翔吾(3) 興國
20位 16.39.06 寄田 季臣(3) 近大附
21位 16.44.80 山口 旺雅(2) 関大一
22位 16.47.07 西田 良太(1) 清風
23位 16.50.49 中村 光樹(2) 興國
24位 16.52.98 奈良 脩介(2) 清風
25位 16.58.41 竹口 遼(1) 清風
26位 17.24.51 内尾 射光矢(1) 興國
27位 17.38.15 嶋田 樹(1) 清風
28位 18.05.30 緒方 颯(3) 履正社
タイムレース 2組
1位 15.48.80 西野 杏(3) 大阪桐蔭
2位 15.55.06 粟野 揺(1) 大阪桐蔭
3位 16.10.07 津田 悠汰(2) 東
4位 16.17.85 市川 達也(3) 北野
5位 16.20.30 南部 悠陽(2) 同志社香里
6位 16.22.88 西久保 友輝(2) 履正社
7位 16.31.55 中村 寛(2) 八尾
8位 16.32.10 喜多 博一(3) 関大一
9位 16.35.45 福本 温基(2) 関西大倉
10位 16.37.95 藤吉 悠士(2) 大塚
11位 16.40.12 長谷川 晴也(3) 北野
12位 16.44.12 工藤 陸(2) 桜宮
13位 16.45.27 米田 樹生(2) 大阪学芸
14位 16.46.88 小笠原 翼(1) 履正社
15位 16.49.60 水盛 智哉(3) 北野
16位 16.53.09 川尻 空(3) 興國
17位 16.53.61 東川 瀬空(2) 大阪学芸
18位 16.56.29 西田 大也(3) 泉大津
19位 16.57.57 加藤 宙(2) 桜宮
20位 16.58.46 大宝 凌(2) 東
21位 17.14.00 野口 天翔(2) 大塚
22位 17.23.49 出口 友淳(3) 天王寺
23位 17.25.17 浅田 晃季(3) 履正社
24位 17.27.29 古田 一吹(1) 大阪学芸
25位 17.40.35 長谷川 優馬(2) 興國
26位 17.43.97 黒木 翔吾(1) 大阪学芸
27位 17.53.10 田畑 来成(1) 大塚
28位 17.56.07 岩佐 潤(3) 東
29位 18.07.06 梅川 旭良(3) 興國
30位 18.38.02 稲田 悠希(2) 興國
タイムレース 3組
1位 16.10.85 山口 是秀(3) 大阪桐蔭
2位 16.12.40 甲斐 暖人(2) 大阪桐蔭
3位 16.35.84 濱口 亮太(3) 関大一
4位 16.38.46 木村 亮太(2) 関西大倉
5位 16.39.83 竹内 秀多朗(1) 関大一
6位 16.40.35 松本 陽満(1) 関西大倉
7位 16.41.83 甲斐 陸人(2) 大阪桐蔭
8位 16.42.82 畠山 拓澄(2) 三国丘
9位 16.48.32 佐山 和寿也(2) 北千里
10位 16.48.99 柴田 清佑(2) 大阪桐蔭
11位 16.49.84 細川 亮(2) 岸和田
12位 16.51.88 福永 皓斗(3) 生野
13位 16.59.93 大橋 煌生(2) 常翔啓光学園
14位 17.07.82 島﨑 健士(1) 大阪桐蔭
15位 17.09.57 橋本 和登(2) 関西大倉
16位 17.13.06 梅田 和宏(2) 大体大浪商
17位 17.13.23 山崎 健大(2) 登美丘
18位 17.19.00 森 飛龍(3) 履正社
19位 17.38.82 大山 陽太(3) 天王寺
20位 17.41.16 間嶋 寛希(2) 鳳
21位 18.10.21 郡司 英紀(1) 三島
22位 18.28.91 杉立 凜太朗(1) 履正社
23位 18.46.78 瀬 光輝(1) 大塚
24位 19.19.23 浅田 浩太(2) 大体大浪商
25位 19.34.63 江口 斗麻(2) 桜宮
26位 19.47.36 前田 和志(1) 大体大浪商
タイムレース 4組
1位 16.31.65 名代 涼真(2) 佐野
2位 16.47.67 岡 優成(1) 生野
3位 16.48.79 喜多 健二(1) 生野
4位 16.48.90 平沼 千大(3) 泉大津
5位 16.54.09 島田 大徹(2) 池田
6位 16.56.86 馬門 孝介(2) 八尾
7位 16.57.29 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ヶ丘
8位 17.04.35 王前 成登(1) 大阪桐蔭
9位 17.05.02 藤本 恒希(3) 同志社香里
10位 17.05.66 稲葉 健心(3) 大阪学院
11位 17.14.56 中島 尚生(1) 三国丘
12位 17.16.05 久間 勇大(2) 池田
13位 17.24.39 貝 章太郎(1) 東
14位 17.30.11 遠藤 瑞季(3) 佐野
15位 17.31.53 井上 欧大(1) 東
16位 17.34.73 原 健将(1) 摂津
17位 17.55.53 伊藤 友樹(2) 関西大倉
18位 18.02.69 髙藤 夕真(1) 泉陽
19位 18.05.58 德永 武彰(2) 北千里
20位 18.07.18 村川 貫太(2) 八尾
21位 18.18.47 木村 友星(2) 東
22位 18.28.79 楠本 千壽(2) 帝塚山泉ヶ丘
23位 18.40.62 前田 海輝(1) 三島
24位 19.15.11 滝川 蒔音(3) 泉大津
25位 19.36.57 小野寺 匠(2) 泉陽
タイムレース 5組
1位 16.55.03 吉田 和輝(1) 北野
2位 17.13.78 石橋 麟太郎(1) 大阪桐蔭
3位 17.19.14 唐治谷 耕大(1) 生野
4位 17.20.09 田邊 大翔(2) 寝屋川
5位 17.21.00 福嶋 榮汰(2) 寝屋川
6位 17.26.97 川口 大和(3) 近大附
7位 17.32.08 松本 一希(2) 帝塚山泉ヶ丘
8位 17.33.68 国本 丈司(1) 三国丘
9位 17.43.02 阪口 航太(1) 同志社香里
10位 17.43.98 大上 廉太郎(1) 大阪桐蔭
11位 17.49.36 中西 諒太郎(2) 桃山学院
12位 18.01.58 薮内 拓望(1) 同志社香里
13位 18.06.47 加藤 嶺歩(1) 三島
14位 18.14.13 湯本 朋生(1) 摂津
15位 18.15.04 小久保 貴翔(2) 枚方
16位 18.16.24 髙松 大樹(2) 岸和田
17位 18.18.78 小山 創平(1) 関西大倉
18位 18.21.47 辻 隼人(2) 高津
19位 18.23.96 加藤 吏騎(1) 履正社
20位 18.36.78 矢部 稔也(2) 寝屋川
21位 18.50.04 小野 智貴(2) 常翔啓光学園
22位 19.41.06 坂東 諒優(2) 鳳
23位 20.05.23 小松 創大(3) 泉大津
タイムレース 6組
1位 17.07.41 大島 賢人(2) 生野
2位 17.25.57 植野 智貴(2) 三国丘
3位 17.32.14 吉中 琉(1) 三国丘
4位 17.33.58 問口 拓真(1) 三国丘
5位 17.46.21 上田 大貴(2) 池田
6位 17.50.95 森川 智春(1) 池田
7位 17.57.41 山元 皓喜(2) 清水谷
8位 18.03.26 野村 悠仁(2) 交野
9位 18.11.99 坂田 陸翔(1) 佐野
10位 18.13.66 橋本 隼侍(2) 花園
11位 18.19.53 下之園 太智(1) 三国丘
12位 18.20.20 宮越 俊佑(2) 刀根山
13位 18.22.36 谷 和馬(2) 三国丘
14位 18.23.76 河野 龍真(2) 刀根山
15位 18.27.06 伊藤 大雅(3) 寝屋川
16位 18.30.06 藤江 健太(1) 寝屋川
17位 18.31.59 別所 弘規(2) 刀根山
18位 18.31.90 浮津 拓弥(2) 三国丘
19位 18.40.37 木目 新(2) 清教学園
20位 18.45.48 北田 悠眞(1) 寝屋川
21位 18.47.35 舩曳 大翔(1) 摂津
22位 18.53.94 石田 真那斗(1) 河南
23位 19.41.19 神本 康介(1) 八尾
タイムレース 7組
1位 17.34.97 渡邊 太良(2) 桜塚
2位 17.41.67 白石 大河(2) 枚方
3位 17.52.22 尾形 春樹(1) 生野
4位 17.53.18 山元 悠也(3) 桜宮
5位 18.00.13 浪岡 宙輝(3) 同志社香里
6位 18.16.18 三井 晴斗(2) 大教大池田
7位 18.34.12 高橋 素(1) 寝屋川
8位 18.37.08 桑野 泰地(2) 大教大池田
9位 18.39.60 寺脇 大翔(1) 鳳
10位 18.40.00 下垣内 柾宏(2) 桃山学院
11位 18.41.37 佐古 大樹(1) 鳳
12位 18.41.58 衣笠 滉翔(2) 茨木
13位 18.43.08 佐藤 秀磨(2) 関西大倉
14位 18.45.97 梶 凌雅(2) 四條畷
15位 18.49.38 中須賀 郁人(1) 登美丘
16位 18.50.34 上田 陽介(3) 寝屋川
17位 18.52.33 水間 功人(1) 枚方
18位 18.55.89 杉本 幸来(1) 清教学園
19位 18.56.98 三浦 暁(2) 泉陽
20位 19.00.38 上垣 好生(2) 河南
21位 19.02.03 横峯 和輝(1) 高津
22位 19.14.11 橋村 隆市(2) 鳳
23位 19.23.05 鳥住 海矢(2) 清水谷
24位 19.33.24 若林 悠斗(2) 清教学園
25位 19.36.64 岩﨑 悠真(1) 桃山学院
26位 19.39.22 沖 太陽(2) 茨木
27位 19.51.15 平井 琉暉(2) 金光大阪
28位 20.30.02 楢﨑 祐輔(2) 金光大阪
タイムレース 8組
1位 18.05.70 武田 颯太(1) 常翔学園
2位 18.17.73 山内 健太郎(2) 大阪学院
3位 18.24.27 中村 開(1) 常翔学園
4位 18.28.16 丸山 温斗(1) 北千里
5位 18.37.75 大神 慶祐(1) 常翔学園
6位 18.53.37 武井 璃久(1) 常翔学園
7位 18.53.73 舩田 隼(2) 常翔学園
8位 18.54.21 佐々木 大智(1) 枚方
9位 18.55.91 田中 力(2) 四條畷
10位 18.56.14 松崎 凌也(1) 清教学園
11位 18.58.24 荒木 優吾(2) 帝塚山泉ヶ丘
12位 19.04.04 米澤 陽平(1) 八尾
13位 19.05.76 武本 裕生(1) 枚方
14位 19.14.67 塩見 章悟(1) 常翔学園
15位 19.20.55 中岡 丈翔(1) 河南
16位 19.37.92 西岡 将希(2) 清水谷
17位 19.41.45 阪元 颯(2) 大阪学院
18位 19.43.92 新崎 盛真(1) 泉陽
19位 19.54.95 掛川 航(1) 枚方
20位 19.55.18 与那嶺 琉(2) 北千里
21位 20.01.00 平川 広輝(2) 金光大阪
22位 20.05.25 上野 裕生(2) 清教学園
23位 20.08.68 小田 匠人(1) 山本
24位 20.31.46 湊 悠祐(1) 登美丘
25位 20.33.02 村川 淳平(1) 大阪学院
26位 20.50.27 深山 裕大(1) 八尾
27位 20.51.58 福 天海(2) 浪速
28位 20.54.63 舩越 拓海(2) 泉陽
タイムレース 9組
1位 18.29.56 伏田 陽(2) 大教大池田
2位 18.45.90 三宅 悠太(1) 近大附
3位 18.57.91 髙橋 空羽(1) 帝塚山泉ヶ丘
4位 19.16.75 大澤 透也(1) 帝塚山泉ヶ丘
5位 19.27.27 徳永 凌大(2) 河南
6位 19.31.70 志水 直樹(1) 河南
7位 19.32.12 川居 睦弥(1) 大阪学院
8位 19.55.69 勝山 慶大(1) 高津
9位 19.57.12 齋藤 渚(2) 桃山学院
10位 20.02.61 服部 海斗(1) 山本
11位 20.13.89 犂 琥太郎(2) 清教学園
12位 20.26.36 多方 大育(1) 大阪学院
13位 20.33.99 佐野 康介(1) 大教大池田
14位 20.48.28 古田 知寛(1) 桃山学院
15位 20.52.80 添島 巧成(1) 佐野
16位 20.56.68 德岡 直樹(1) 山本
17位 21.28.24 前田 泰宏(1) 大教大池田
18位 21.53.39 吉田 宇汰(1) 帝塚山泉ヶ丘
19位 21.58.07 今城 拓音(2) 金岡
20位 23.23.03 細井 優冴(1) 鳳
21位 23.39.45 山原 悠星(1) 浪速
22位 24.13.92 松田 和樹(1) 高津
23位 24.58.82 田村 昂誠(1) 大教大池田
24位 27.58.83 茶木 陽斗(2) 登美丘
決勝
1位 31.37.61 安達 隆志(3) 関西創価
2位 31.38.59 秋山 翔太朗(3) 東海大仰星
3位 32.01.78 坂井 宏彰(2) 興國
4位 32.19.45 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商
5位 32.21.28 山内 望(3) 大商大
6位 32.40.80 川崎 颯(2) 東海大仰星
7位 32.44.77 山本 真大(3) 大体大浪商
8位 32.49.99 宮出 誠大(2) 興國
9位 33.05.04 立野 晴士(2) 生野
10位 33.26.69 山﨑 真聖(3) 興國
11位 33.45.39 古市 翼(2) 関西創価
12位 34.07.97 中島 佑之(2) 大塚
13位 34.22.08 嶋田 匠海(3) 東海大仰星
14位 34.27.48 植木 崇百(2) 大塚
15位 34.27.48 吉田 陽翔(3) 桜宮
16位 34.29.83 岡本 陸音(3) 天王寺
17位 35.02.61 安藤 那起(1) 生野
18位 35.05.93 藤田 起生(3) 大塚
19位 35.10.43 金銅 雄大(3) 大塚
20位 35.48.23 黒木 楓太(3) 桜宮
21位 35.54.72 佐野 心哉(2) 摂津
22位 36.41.23 岩根サロヴァーラ ヘンリ(2) 高津
23位 38.10.30 美野 秀太(3) 寝屋川
24位 38.28.90 大川 秀仁(3) 緑風冠
25位 39.20.46 中谷 俊介(2) 刀根山
26位 39.33.08 横井 優樹(1) 寝屋川
27位 43.10.21 久井 悠生(3) 泉大津
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 10.14.07 岡村 花生(2) 大阪桐蔭
2位 10.16.62 須田 笑瑠萌(3) 大体大浪商
3位 10.26.40 塩原 希梨(2) 大塚
4位 10.27.31 髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭
5位 10.28.37 岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭
6位 10.29.50 平野 真衣(2) 大阪成蹊女子
7位 10.32.22 唐澤 千尋(1) 北野
8位 10.34.97 清水 つばさ(2) 大阪学芸
9位 10.36.85 奥野 夏碧(2) 枚方
10位 10.38.55 永田 夕依(1) 大阪桐蔭
11位 10.42.18 松村 夏穂(2) 大阪学芸
12位 10.52.40 木下 苑子(3) 北野
13位 10.53.49 利國 文音(2) 大体大浪商
14位 10.54.88 大塚 ひより(3) 大阪桐蔭
15位 10.55.51 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭
16位 10.55.87 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭
17位 10.55.92 森内 光空(1) 大阪桐蔭
18位 10.56.05 泉野 花菜(2) 泉北
19位 10.57.57 森 七海(3) 大阪成蹊女子
20位 11.04.06 岩渕 あかね(3) 東海大仰星
21位 11.14.85 前野 結香(1) 大阪女学院
22位 11.46.76 古川 乃朱(3) 大体大浪商
23位 11.56.82 西本 美笛(3) 大阪桐蔭
タイムレース 2組
1位 10.43.86 竹元 万結(2) 東
2位 10.51.00 福原 由衣(1) 大体大浪商
3位 10.51.32 松宮 ののか(1) ヌヴェール
4位 10.51.53 岡 育穂(2) 桜宮
5位 10.52.62 東照寺 綾海(1) 大阪学芸
6位 10.53.30 則包 安貴子(2) 北野
7位 10.53.94 坂本 日和(2) ヌヴェール
8位 11.00.70 中西 菜月(2) 交野
9位 11.01.17 竹田 彩乃(3) 大阪成蹊女子
10位 11.05.47 木村 穂乃香(2) 大阪学芸
11位 11.07.97 上本 和未(2) 大阪成蹊女子
12位 11.10.42 山東 結莉(2) 春日丘
13位 11.11.49 池谷 彩(2) 北野
14位 11.12.95 長谷川 小夏(3) 桜宮
15位 11.17.32 河本 優希(3) 大阪学芸
16位 11.18.81 中谷 歩未(1) ヌヴェール
17位 11.26.26 樋口 冬華(1) 大阪学芸
18位 11.31.18 草野 湖子(2) 大塚
19位 11.32.45 白坂 いのり(2) 大阪学芸
20位 11.39.10 楠本 真緒(2) 摂津
21位 11.47.27 泉 桃夏(1) 大阪女学院
22位 12.05.84 牧野 花子(2) 大阪成蹊女子
23位 12.18.56 森島 音和(1) 大塚
24位 12.22.61 小牧 文音(2) 大阪女学院
タイムレース 3組
1位 11.05.19 清水 友梨奈(2) 美原
2位 11.06.11 廣野 ひなた(2) 桜宮
3位 11.08.16 昼馬 和芭(1) 岸和田
4位 11.08.48 向井 優花(3) 東海大仰星
5位 11.10.54 奥浜 夏海(2) 岸和田
6位 11.12.86 西田 詩乃(2) 東海大仰星
7位 11.13.78 小林 瀬奈(2) 大教大池田
8位 11.17.21 山口 祥華(1) 大体大浪商
9位 11.23.76 西尾 実花(2) 河南
10位 11.24.86 小南 奏花(1) 岸和田
11位 11.25.07 舛本 未来(1) 佐野
12位 11.31.19 松山 唯花(2) 桃山学院
13位 11.32.36 中司 ひので(1) 泉陽
14位 11.36.84 前田 明咲(1) 佐野
15位 11.40.52 梅本 采希(2) 八尾
16位 11.41.18 荒木 美音(1) 桜宮
17位 11.43.93 船橋 凜々(3) 大阪成蹊女子
18位 11.48.94 綾 諒子(2) 北野
19位 11.49.73 柄澤 遥香(1) 池田
20位 11.53.26 小松 由愛(2) 北野
21位 12.03.46 藤木 清圭(2) 天王寺
22位 12.07.70 佐合 栞(2) 鳳
23位 12.10.21 鈴木 佑奈(1) 大塚
24位 12.12.77 隈井 結奏(1) 大教大池田
25位 12.15.09 加藤 みづき(2) 大阪学芸
26位 12.15.45 山田 涼香(2) 摂津
27位 12.26.25 吉野谷 心(3) 大体大浪商
タイムレース 4組
1位 11.40.52 中村 美卯(1) 河南
2位 11.41.65 島村 綾花(1) 枚方
3位 11.44.72 上野 葵(2) 三国丘
4位 11.48.99 中本 こころ(1) 三国丘
5位 11.49.66 坂本 優依(2) 山本
6位 11.53.43 東 蒼音(2) 東
7位 11.54.17 長田 ゆう(2) 泉北
8位 12.02.18 市川 実来(1) 北野
9位 12.03.30 磯尾 舞衣(1) 春日丘
10位 12.04.75 北村 直緒(1) 桃山学院
11位 12.10.86 宇田 彩華(1) 大教大池田
12位 12.13.99 大畑 ちさと(2) 寝屋川
13位 12.19.08 岡 咲耶(2) 清教学園
14位 12.22.41 吉福 麻央(1) 北野
15位 12.24.85 倉島 弥々(1) 大阪成蹊女子
16位 12.25.31 髙原 あゆ(2) 寝屋川
17位 12.30.61 中條 晴加(1) 泉陽
18位 12.32.26 福田 凛子(2) 山本
19位 12.33.40 青山 天寧(1) 天王寺
20位 12.42.14 北川 優菜(1) 八尾
21位 12.42.52 大和 愛佳(1) 帝塚山泉ヶ丘
22位 12.43.42 竹田 愛梨(1) 天王寺
23位 12.54.06 寺倉 楓華(1) 東
24位 13.15.20 多田 陽香(1) 天王寺
25位 13.15.71 藤井 華音(1) 天王寺
タイムレース 5組
1位 11.46.38 宮浦 史佳(1) 登美丘
2位 12.20.62 姫野 詩音(2) 宣真
3位 12.25.51 明神 沙弥(1) 北千里
4位 12.29.99 松田 陽花(2) 清教学園
5位 12.37.74 谷口 愛実(2) 三国丘
6位 12.38.13 星屋 果歩(2) 四條畷
7位 12.38.58 岡見 胡花(1) 桃山学院
8位 12.45.17 岡田 歩巳(1) 三国丘
9位 12.51.93 馬木 美侑(2) 千里青雲
10位 12.53.59 神吉 花栄(1) 三国丘
11位 12.58.60 津川 倫(2) 桃山学院
12位 13.09.42 冬野 雅愛(2) プール学院
13位 13.13.07 本田 萌香(1) 池田
14位 13.16.37 高屋 裕梨(2) 茨木
15位 13.16.51 閼伽井 柚香(1) 常翔学園
16位 13.21.25 濱田 彩乃(2) 春日丘
17位 13.22.82 宮城 鈴音(2) 千里青雲
18位 13.26.95 嘉祥寺 華凜(2) 泉北
19位 13.31.01 吉津 心晶(1) 大体大浪商
20位 13.35.70 森田 葵(3) 宣真
21位 13.43.74 日笠 芽衣(1) 八尾
22位 14.03.59 土屋 美緒(2) 三国丘
23位 15.40.66 増田 千夏(1) 天王寺
タイムレース 6組
1位 12.38.47 浅野 日香(2) 登美丘
2位 13.00.33 三宅 千依(2) 四條畷
3位 13.08.86 栗林 羽梨(2) 鳳
4位 13.22.35 伊部 文乃(2) 貝塚南
5位 13.22.42 坂本 愛純(1) 北千里
6位 13.29.83 永田 真葉(1) 香ヶ丘リベルテ
7位 13.43.86 小川 歩(1) 千里青雲
8位 13.51.36 佐古 智美(1) 帝塚山泉ヶ丘
9位 13.53.90 真奥 麻実(2) 鳳
10位 14.03.68 立宅 純麗(1) 豊島
11位 14.05.90 尾崎 愛美(2) 清教学園
12位 14.29.30 植田 雪月(2) 寝屋川
13位 14.31.03 髙村 初菜(1) 登美丘
14位 14.39.97 宮﨑 優衣(1) 鳳
15位 14.45.10 荻原 桃華(1) 鳳
16位 14.47.40 髙﨑 千春(2) プール学院
17位 14.52.13 岡山 来実(2) 寝屋川
18位 14.52.18 浅井 香乃(1) プール学院
19位 14.52.21 中世 恵愛(1) 寝屋川
20位 14.53.35 辻本 結香(1) 帝塚山泉ヶ丘
21位 15.07.62 田岡 由羽(1) 寝屋川
22位 15.16.23 奥野 菜那(1) 鳳
23位 15.28.89 井上 心音(2) プール学院
24位 16.40.47 山内 悠希(1) プール学院
決勝
1位 16.49.29 白川 朝陽(1) 大塚
2位 17.14.49 関 愛子(2) 北野
3位 17.40.89 武田 真音(2) ヌヴェール
4位 17.46.54 笠谷 枇菜(1) ヌヴェール
5位 17.52.08 室山 真優(1) ヌヴェール
6位 17.53.70 高原 華凛(1) ヌヴェール
7位 17.58.04 桑田 渚(3) 桜宮
8位 18.00.52 新山 心友(2) ヌヴェール
9位 18.03.38 飯田 有里彩(1) ヌヴェール
10位 18.14.44 室山 実優(1) ヌヴェール
11位 18.16.32 浦田 美咲(1) 三国丘
12位 18.42.87 福田 美華(2) 大阪学芸
13位 18.47.87 福田 心華(2) 大阪学芸
14位 18.51.94 川合 悠音(2) ヌヴェール
15位 18.58.24 稲田 明輝(3) 桜宮
16位 19.58.16 赤井 陽香(3) 近大附
17位 20.02.10 内藤 海羽(1) 千里青雲
18位 20.14.82 久保 里紗子(2) 北千里
19位 20.41.71 板橋 美月(3) 大塚
20位 20.55.50 福田 瑞樹(2) 摂津
21位 21.00.84 内田 優日(2) 関西大倉

コメント