第6回大阪府第2地区高校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第6回大阪府第2地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第6回大阪府第2地区高校陸上記録会

会場:枚方市立(陸)
開催日:2022年10月09日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 10.92 渡辺 朝陽(3) 汎愛高
2位 10.98 西岡 尚輝(1) 東海大附大阪仰星高
3位 10.99 堀 泰将(2) 東海大附大阪仰星高
4位 11.04 山本 大翔(3) 東海大附大阪仰星高
5位 11.06 三ツ目 陸(3) 東海大附大阪仰星高
6位 11.17 中島 虎太郎(1) 汎愛高
7位 11.21 白石 直樹(3) 大阪市立桜宮高
8位 11.23 神戸 奏汰(2) 枚方津田高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 11.16 富永 陽水(3) 汎愛高
2位 11.18 善定 拓海(3) 東海大附大阪仰星高
3位 11.18 村島 優太(1) 咲くやこの花高
4位 11.26 斎藤 輝(2) 東海大附大阪仰星高
5位 11.36 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
6位 11.39 角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高
7位 11.54 北村 逞(1) 咲くやこの花高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 11.29 前田 柊(3) 東海大附大阪仰星高
2位 11.36 川崎 太翔(3) 同志社香里高
3位 11.48 赤松 建(3) いちりつ高
4位 11.56 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
5位 11.57 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
6位 11.66 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
7位 11.68 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高
8位 11.75 古川 聖大(2) 汎愛高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 11.59 稲川 皓大(3) 汎愛高
2位 11.59 石浪 晴也(2) 同志社香里高
3位 11.67 寺農 康弘(3) 太成学大高
4位 11.70 松永 武人(3) 常翔学園高
5位 11.70 永吉 佑多(2) 大手前高
6位 11.74 隅田 優希(3) 東海大附大阪仰星高
7位 11.79 上田 遥大(3) 常翔学園高
8位 12.00 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 11.26 山本 凌樹(3) 太成学大高
2位 11.28 麦生田 有輝(3) 太成学大高
2位 11.28 杉浦 智希(3) 大阪市立桜宮高
4位 11.36 野崎 聖真(3) 東海大附大阪仰星高
5位 11.36 天野 広大(3) 大阪市立桜宮高
6位 11.61 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高
7位 11.66 山口 裕星(2) 汎愛高
8位 11.68 赤山 愁太(3) 大阪市立桜宮高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.31 津田 慎(2) 咲くやこの花高
2位 11.33 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
3位 11.50 太田 遥人(3) 東海大附大阪仰星高
4位 11.57 筒井 康太(2) 常翔啓光学園高
5位 11.59 牧田 一樹(2) 大阪国際高
6位 11.62 権田 武士(2) 太成学大高
7位 11.76 秋田 陸(2) 枚方高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.70 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高
2位 11.73 座波 朝陽(3) 泉尾工業高
3位 11.88 前田 晃生(3) 汎愛高
4位 11.91 井上 友稀(1) 常翔学園高
5位 11.92 藤本 有真(1) 関西創価高
6位 11.94 松田 遥斗(2) 交野高
7位 11.98 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 11.67 佐藤 義隼(1) 汎愛高
2位 11.75 中村 涼太(2) 枚方高
3位 11.82 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
4位 11.83 川内 悠雅(2) 枚方津田高
5位 11.92 沢村 瞬太(2) 大阪国際高
6位 12.03 堤添 叶大(1) 常翔学園高
7位 12.09 橋本 健竜(3) 汎愛高
タイムレース 9組 (1.5)
1位 11.55 川口 鉄生(2) 枚方津田高
2位 11.67 北林 諒士(2) 大阪産大附高
3位 11.74 玉田 晴基(1) 東海大附大阪仰星高
4位 11.74 斎藤 啓太(1) 淀川工科高
5位 11.78 川端 晃生(2) 大阪産大附高
6位 11.84 佐治 来夢(2) 寝屋川高
7位 11.96 中本 匠真(1) 寝屋川高
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.87 三浦 悠斗(1) 汎愛高
2位 11.95 吉田 怜生(2) 太成学大高
3位 12.01 河合 剛志(1) いちりつ高
4位 12.02 小山 大地(1) 大手前高
5位 12.15 柏木 悠希(2) 牧野高
6位 12.18 高田 拓弥(1) 汎愛高
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 11.89 田辺 優(2) 関西創価高
1位 11.89 木南 透波(2) 四条畷高
3位 11.91 松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高
4位 12.03 浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高
5位 12.06 妻野 友裕(2) 大阪国際高
6位 12.11 渡辺 蓮(1) 淀川工科高
7位 12.24 青木 優斗(2) 汎愛高
8位 12.55 外山 春翔(2) 汎愛高
タイムレース 12組 (1.5)
1位 11.35 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高
2位 11.44 井並 咲太(2) 常翔学園高
3位 11.68 沼 和哉(2) 大手前高
4位 11.68 吉川 秀明(2) 関西創価高
5位 11.70 川浦 颯太(2) 緑風冠高
6位 11.83 川田 遥斗(2) 汎愛高
7位 12.12 大塩 和幸(1) 関西創価高
タイムレース 13組 (3.2)
1位 11.50 山本 啓介(1) 四条畷高
2位 11.66 桜井 裕歩(2) 泉尾工業高
3位 11.77 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高
4位 11.87 田中 風雅(2) 汎愛高
5位 11.98 長谷川 凌斗(1) 信愛学院高
6位 12.27 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
タイムレース 14組 (2.5)
1位 11.75 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
2位 11.88 天野 裕翔(2) 大阪市東高
3位 11.94 和田 悠希(2) 常翔啓光学園高
4位 11.96 萩森 洸太(2) 大阪市東高
5位 12.27 長谷川 純士(2) いちりつ高
6位 12.34 安井 碧斗(1) 汎愛高
タイムレース 15組 (2.4)
1位 11.71 阪本 陸(1) 門真なみはや高
2位 11.91 山口 敦也(2) 牧野高
3位 12.02 小谷 樹史(2) 枚方高
4位 12.04 藤木 奏多(1) 四条畷高
5位 12.06 曽我 昌宗(2) 交野高
6位 12.09 木下 翔優(2) 旭高
7位 12.22 山下 陽向(1) 大阪産大附高
タイムレース 16組 (0.8)
1位 11.87 石丸 琉海(2) 旭高
2位 11.96 永吉 海人(2) 泉尾工業高
3位 12.06 今井 悠介(1) 大阪市東高
4位 12.14 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
5位 12.18 国島 佑介(1) 常翔学園高
6位 12.18 竹林 駿大(2) 関西創価高
7位 12.24 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
8位 12.80 松岡 孝智(2) 寝屋川高
タイムレース 17組 (-0.8)
1位 12.30 三ツ本 春樹(1) 大阪国際高
2位 12.31 沼 友哉(2) 牧野高
3位 12.36 田中 大翔(1) 門真なみはや高
4位 12.47 福田 幸丈(1) 交野高
5位 12.49 十河 俊介(1) 緑風冠高
6位 12.55 米山 颯太(2) 汎愛高
7位 12.64 広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高
8位 12.70 古我 歩(2) 長尾高
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 12.09 内藤 朔大(1) 芦間高
2位 12.36 細井 勇人(2) 同志社香里高
3位 12.40 林 冬真(1) 太成学大高
4位 12.41 野口 勢央(1) 太成学大高
5位 12.67 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
6位 12.83 井坪 丈和(1) 太成学大高
7位 13.03 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
タイムレース 19組 (-0.5)
1位 12.13 上田 寛太(2) 交野高
2位 12.32 西谷 綸津(1) 大手前高
3位 12.33 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.51 幸 昇吾(2) いちりつ高
5位 12.73 広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高
6位 12.75 鷲見 健介(2) 大手前高
7位 12.83 南 佑樹(1) 大阪国際高
8位 12.91 広谷 優和(2) 大阪電通大高
タイムレース 20組 (0.1)
1位 11.81 寺西 瑛生(1) 常翔学園高
2位 11.98 出口 達隆(1) 四条畷高
3位 12.20 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高
4位 12.35 城間 優(1) 枚方なぎさ高
5位 12.42 前川 廉(2) 四条畷高
6位 12.60 山本 蒼(2) 泉尾工業高
7位 12.71 松瀬 遥大(1) 旭高
タイムレース 21組 (1.4)
1位 11.81 羽田 大地(1) 常翔啓光学園高
2位 12.11 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高
3位 12.49 図子 彰優(2) 大阪国際高
4位 12.66 東藤 翔也(2) 常翔啓光学園高
5位 12.71 伊井 直輝(2) 牧野高
6位 12.77 福田 晴輝(2) 関西創価高
7位 12.85 田中 清太(1) 追手門学院大手前高
タイムレース 22組 (1.6)
1位 11.72 上村 碧(2) 大阪国際高
2位 12.18 上田 海空斗(1) 汎愛高
3位 12.35 中上 博揮(1) 大阪市東高
4位 12.38 中井 啓人(1) 四条畷高
5位 12.44 福嶋 健瑠(2) 交野高
6位 12.46 平田 和生(1) 牧野高
7位 12.63 中川 夢月(1) 枚方高
8位 13.16 吉本 佑羅(2) 交野高
タイムレース 23組 (1.4)
1位 12.43 長渡 太幹(2) 常翔学園高
2位 12.52 西峯 蒼太(2) 関西創価高
3位 12.55 清水 一秀(1) 太成学大高
4位 12.59 淀 天優(1) 追手門学院大手前高
5位 12.68 村岡 拓海(2) 門真なみはや高
6位 12.76 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高
7位 12.89 小川 佑真(2) 常翔啓光学園高
8位 13.02 星沢 瑞輝(1) 関西創価高
タイムレース 24組 (2.4)
1位 12.20 新木 隆之介(1) 常翔啓光学園高
2位 12.30 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
3位 12.33 渡辺 凛星(1) 枚方高
4位 12.52 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
5位 12.67 田之上 尋(1) 長尾高
6位 12.93 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
タイムレース 25組 (3.7)
1位 11.57 原口 櫂羽(1) 大阪国際高
2位 12.36 小寺 利玖(2) 常翔学園高
3位 12.41 伊東 郁翔(1) 旭高
4位 12.46 右近 哲郎(2) 牧野高
5位 12.49 若城 虎太郎(1) 大阪国際高
6位 13.14 吉田 隆真(1) 大阪国際高
7位 13.32 山本 恵輔(1) 大阪国際高
8位 13.45 田中 貴大(1) 交野高
タイムレース 26組 (3.3)
1位 12.86 横山 翼(1) 常翔学園高
2位 13.24 塩見 里玖(1) 常翔学園高
3位 13.27 末藤 涼太(1) 常翔学園高
4位 13.43 黒川 敦史(1) 常翔学園高
タイムレース 27組 (1.7)
1位 12.35 坂元 葵空(2) 牧野高
2位 12.76 大島 圭祐(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 28組 (0.4)
1位 12.35 渡辺 蕗桔(1) 常翔学園高
2位 12.56 花木 晴天(1) 大手前高
3位 12.66 松永 悠(1) 旭高
4位 13.04 岩根 優介(3) 大阪電通大高
5位 13.11 奥田 大和(2) 旭高
6位 13.43 榎本 葵士(1) 泉尾工業高
7位 13.99 山際 爽太(1) 交野高
タイムレース 29組 (4.3)
1位 13.10 松下 昂平(1) 長尾高
2位 13.27 津田 真之介(1) 牧野高
3位 13.29 中山 稀生(1) 枚方高
4位 13.36 大久保 雅哉(1) 大阪市東高
5位 13.50 丸山 智也(1) 大手前高
6位 13.83 片岡 昂史朗(2) 常翔啓光学園高
7位 13.99 中村 将(3) 泉尾工業高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 22.06 渡辺 朝陽(3) 汎愛高
2位 22.23 山本 啓人(2) 交野高
3位 22.31 川崎 太翔(3) 同志社香里高
4位 22.40 村島 優太(1) 咲くやこの花高
5位 22.54 中島 虎太郎(1) 汎愛高
6位 22.85 榎 渚(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 22.40 前田 柊(3) 東海大附大阪仰星高
2位 22.47 青山 侑樹(1) 東海大附大阪仰星高
3位 22.61 神戸 奏汰(2) 枚方津田高
4位 22.72 越野 陸(2) 枚方高
5位 22.87 上西 大和(2) 咲くやこの花高
6位 23.26 北村 逞(1) 咲くやこの花高
7位 23.31 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 22.39 麦生田 有輝(3) 太成学大高
2位 22.50 杉浦 智希(3) 大阪市立桜宮高
3位 22.72 山本 凌樹(3) 太成学大高
4位 22.90 天野 広大(3) 大阪市立桜宮高
5位 22.90 寺農 康弘(3) 太成学大高
6位 23.30 石浪 晴也(2) 同志社香里高
7位 23.42 赤山 愁太(3) 大阪市立桜宮高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 22.50 富永 陽水(3) 汎愛高
2位 22.75 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
3位 22.82 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
4位 23.02 重野 伊吹(2) 枚方高
5位 23.04 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
6位 23.29 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高
7位 23.31 上田 遥大(3) 常翔学園高
8位 23.61 野口 東吾(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 22.65 吉本 龍誠(1) 東海大附大阪仰星高
2位 22.95 藤本 晃太朗(2) 太成学大高
3位 23.12 稲川 皓大(3) 汎愛高
4位 23.42 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高
5位 23.46 出野 絃季(2) 枚方高
6位 23.68 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
7位 23.76 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
8位 23.97 前田 晃生(3) 汎愛高
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 23.29 永吉 佑多(2) 大手前高
2位 23.43 井並 咲太(2) 常翔学園高
3位 23.74 三浦 悠斗(1) 汎愛高
4位 23.88 中村 涼太(2) 枚方高
5位 23.89 森田 颯真(2) 東海大附大阪仰星高
6位 23.95 坂本 彩大(2) 関西創価高
7位 24.14 妻野 友裕(2) 大阪国際高
8位 24.33 中村 佑輝(2) 寝屋川高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 23.56 座波 朝陽(3) 泉尾工業高
2位 23.68 大村 大和(2) 緑風冠高
3位 23.96 中本 匠真(1) 寝屋川高
4位 24.03 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
5位 24.16 秋田 陸(2) 枚方高
6位 24.25 玉田 晴基(1) 東海大附大阪仰星高
7位 24.61 青木 優斗(2) 汎愛高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 23.89 前田 孝太朗(1) 関西創価高
2位 23.98 松田 遥斗(2) 交野高
3位 24.00 佐藤 義隼(1) 汎愛高
4位 24.12 浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高
5位 24.24 国島 佑介(1) 常翔学園高
6位 24.98 曽我 昌宗(2) 交野高
7位 25.55 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
タイムレース 9組 (0.3)
1位 23.76 寺西 瑛生(1) 常翔学園高
2位 24.23 藤木 奏多(1) 四条畷高
3位 24.38 高田 拓弥(1) 汎愛高
4位 24.48 竹林 駿大(2) 関西創価高
5位 24.76 山口 敦也(2) 牧野高
6位 24.83 秋山 悠(2) 関西創価高
タイムレース 10組 (0.2)
1位 23.68 井上 友稀(1) 常翔学園高
2位 23.91 石丸 琉海(2) 旭高
3位 24.28 牧田 一樹(2) 大阪国際高
4位 24.38 斎藤 啓太(1) 淀川工科高
5位 24.98 岩村 聖一(1) 長尾高
6位 24.99 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高
7位 25.51 国本 淳志(2) 旭高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 24.33 小山 大地(1) 大手前高
2位 24.74 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
3位 25.09 米山 颯太(2) 汎愛高
4位 25.17 山本 磨拓(1) 枚方高
5位 25.20 平田 和生(1) 牧野高
6位 25.31 山本 蒼(2) 泉尾工業高
タイムレース 12組 (0.0)
1位 24.82 小谷 樹史(2) 枚方高
2位 24.89 福田 幸丈(1) 交野高
3位 25.01 堤添 叶大(1) 常翔学園高
4位 25.16 渡部 海斗(1) 枚方高
5位 25.64 長渡 太幹(2) 常翔学園高
タイムレース 13組 (0.6)
1位 24.81 小寺 利玖(2) 常翔学園高
2位 24.94 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高
3位 24.94 渡辺 凛星(1) 枚方高
4位 25.37 吉岡 明希人(1) 常翔学園高
5位 25.43 上田 陽斗(1) 大阪産大附高
6位 25.83 中川 夢月(1) 枚方高
7位 26.22 田之上 尋(1) 長尾高
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 24.29 羽田 大地(1) 常翔啓光学園高
2位 25.04 中井 啓人(1) 四条畷高
3位 26.76 横山 翼(1) 常翔学園高
4位 27.44 末藤 涼太(1) 常翔学園高
5位 28.10 黒川 敦史(1) 常翔学園高
タイムレース 15組 (2.7)
1位 23.75 吉田 怜生(2) 太成学大高
2位 24.65 田中 蓮誠(1) 常翔学園高
3位 24.65 林 冬真(1) 太成学大高
4位 24.72 上田 海空斗(1) 汎愛高
5位 25.86 清水 一秀(1) 太成学大高
タイムレース 16組 (3.5)
1位 23.81 出口 達隆(1) 四条畷高
2位 25.58 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高
3位 25.85 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高
4位 26.45 吉本 佑羅(2) 交野高
5位 27.18 田中 貴大(1) 交野高
6位 28.75 山際 爽太(1) 交野高
タイムレース 17組 (0.4)
1位 23.91 原口 櫂羽(1) 大阪国際高
2位 26.61 小川 佑真(2) 常翔啓光学園高
3位 27.33 中山 稀生(1) 枚方高
4位 28.38 榎本 葵士(1) 泉尾工業高
5位 28.45 片岡 昂史朗(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 1組
1位 34.13 大西 翔也(2) 東海大附大阪仰星高
2位 34.35 堀田 雅斗(2) 枚方高
3位 34.57 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花高
4位 34.93 山本 啓人(2) 交野高
5位 35.78 竹之内 順也(2) 大阪産大附高
6位 36.48 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
7位 36.92 上西 大和(2) 咲くやこの花高
8位 37.14 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
タイムレース 2組
1位 35.47 榎 渚(2) 東海大附大阪仰星高
2位 36.53 重野 伊吹(2) 枚方高
3位 36.93 小西 廉(2) 東海大附大阪仰星高
4位 37.12 佐治 来夢(2) 寝屋川高
5位 38.00 川口 鉄生(2) 枚方津田高
タイムレース 3組
1位 37.83 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
2位 38.25 木村 大翔(1) 枚方高
3位 38.32 中尾 歩(1) 枚方津田高
4位 38.82 川内 悠雅(2) 枚方津田高
5位 39.03 中村 佑輝(2) 寝屋川高
6位 40.52 増田 将達(2) 大阪産大附高
タイムレース 4組
1位 38.45 西本 奏太(2) 常翔啓光学園高
2位 38.61 中本 匠真(1) 寝屋川高
3位 39.57 大西 颯(2) 牧野高
4位 40.30 松岡 孝智(2) 寝屋川高
5位 40.94 山本 磨拓(1) 枚方高
6位 41.34 森脇 武(1) 寝屋川高
7位 41.97 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
タイムレース 5組
1位 39.75 庄野 太陽(1) 枚方高
2位 40.72 薮内 拓望(2) 同志社香里高
3位 42.15 宮高 慧(2) 同志社香里高
4位 42.51 望月 嗣紋(1) 同志社香里高
5位 42.96 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高
6位 43.51 中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高
タイムレース 1組
1位 48.43 堀口 恒希(3) 東海大附大阪仰星高
2位 49.36 堀田 雅斗(2) 枚方高
3位 50.59 愛宕 勇人(2) 東海大附大阪仰星高
4位 51.44 越野 陸(2) 枚方高
5位 51.46 小西 廉(2) 東海大附大阪仰星高
6位 51.89 山本 啓人(2) 交野高
7位 52.36 天野 大(2) 汎愛高
8位 53.45 出野 絃季(2) 枚方高
タイムレース 2組
1位 53.20 中村 陽介(3) 大阪市立桜宮高
2位 53.72 永吉 海人(2) 泉尾工業高
3位 53.83 木南 透波(2) 四条畷高
4位 54.94 貝 章太郎(2) 大阪市東高
5位 55.65 田中 祥生(2) 四条畷高
6位 56.21 中村 佑輝(2) 寝屋川高
タイムレース 3組
1位 54.57 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
2位 54.63 大野 龍稀(1) 汎愛高
3位 54.74 川田 遥斗(2) 汎愛高
4位 56.69 浦崎 幹正(1) 東海大附大阪仰星高
5位 57.63 国貞 昌将(3) 汎愛高
タイムレース 4組
1位 53.37 武田 颯太(2) 常翔学園高
2位 54.62 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
3位 54.70 藤本 和也(2) 関西創価高
4位 56.10 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
5位 57.27 渡部 海斗(1) 枚方高
6位 57.79 月森 光希(1) 大手前高
7位 60.34 小山 大樹(2) 関西創価高
8位 62.22 山本 磨拓(1) 枚方高
タイムレース 5組
1位 55.24 武井 璃久(2) 常翔学園高
2位 56.40 豊田 祐一郎(2) 泉尾工業高
3位 57.09 桜井 裕歩(2) 泉尾工業高
4位 57.26 渡辺 凛星(1) 枚方高
5位 57.69 上谷 誠(2) 大阪電通大高
6位 58.50 山本 陸翔(1) 門真なみはや高
7位 60.28 岡部 恭介(2) 大手前高
8位 62.76 中川 夢月(1) 枚方高
タイムレース 6組
1位 57.99 星沢 瑞輝(1) 関西創価高
2位 62.33 上田 貴大(2) 常翔啓光学園高
3位 62.87 中山 稀生(1) 枚方高
4位 63.52 山本 隆之助(1) 太成学大高
5位 68.31 平井 航太(1) 大手前高
タイムレース 1組
1位 1.57.23 南部 悠陽(3) 同志社香里高
2位 1.57.39 田中 洋佑(2) 大手前高
3位 2.03.86 武田 颯太(2) 常翔学園高
4位 2.04.73 田所 翔夢(1) 枚方津田高
5位 2.05.67 阪口 航太(2) 同志社香里高
6位 2.05.85 藤井 旭(3) 大阪市立桜宮高
7位 2.06.49 太田 航生(2) 大手前高
8位 2.07.92 萩井 卯一(2) 大手前高
9位 2.08.74 佐治 来夢(2) 寝屋川高
10位 2.09.13 川井 啓佑(2) いちりつ高
タイムレース 2組
1位 2.05.27 井原 健介(2) 常翔啓光学園高
2位 2.05.67 西川 大晴(1) 枚方高
3位 2.06.10 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
4位 2.07.66 大野 龍稀(1) 汎愛高
5位 2.08.57 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
6位 2.10.18 田中 祥生(2) 四条畷高
7位 2.13.07 平谷 琥楠(1) 四条畷高
8位 2.17.15 船間 大輝(3) 汎愛高
9位 2.17.24 森脇 武(1) 寝屋川高
タイムレース 3組
1位 2.09.62 東元 遼介(1) 大阪市東高
2位 2.12.43 正木 蓮(1) 常翔学園高
3位 2.13.35 川原 拓海(2) 緑風冠高
4位 2.13.43 中村 凉(1) 東海大附大阪仰星高
5位 2.13.81 塩見 章悟(2) 常翔学園高
6位 2.13.96 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
7位 2.17.49 小山 大樹(2) 関西創価高
8位 2.18.65 水越 喜紀(1) 大阪市東高
9位 2.20.45 北川 遼(1) 大手前高
10位 2.20.66 上田 飛雄(1) 大手前高
11位 2.27.54 須貝 怜雄(1) 大阪市東高
タイムレース 4組
1位 2.18.87 水間 功人(2) 枚方高
2位 2.18.97 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高
3位 2.19.45 末吉 悠真(1) 常翔学園高
4位 2.20.95 川添 悠輝(1) 汎愛高
5位 2.23.73 松原 郁汰(1) 大阪産大附高
6位 2.25.88 森山 勇輝(1) 枚方津田高
7位 2.26.27 桧垣 京汰(1) 大阪電通大高
8位 2.30.80 下条 寛太(2) 関西創価高
タイムレース 5組
1位 2.07.93 武井 璃久(2) 常翔学園高
2位 2.16.09 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
3位 2.23.20 安達 優翔(2) 寝屋川高
4位 2.26.50 桜井 怜(1) 汎愛高
5位 2.29.30 小山 圭吾(1) 四条畷高
6位 2.33.18 吉岡 明希人(1) 常翔学園高
7位 2.41.71 桐山 大樹(1) 常翔学園高
8位 2.44.49 大山 陽生(1) 四条畷高
9位 2.48.41 伊藤 陽樹(1) 四条畷高
10位 3.03.46 福田 将人(1) 長尾高
タイムレース 1組
1位 4.10.75 南部 悠陽(3) 同志社香里高
2位 4.13.62 田中 洋佑(2) 大手前高
3位 4.20.66 藤井 旭(3) 大阪市立桜宮高
4位 4.26.74 西峯 蒼太(2) 関西創価高
5位 4.27.39 盛武 一雄(2) 大手前高
6位 4.30.18 井上 欧大(2) 大阪市東高
7位 4.30.40 北田 悠真(2) 寝屋川高
8位 4.31.70 太田 航生(2) 大手前高
9位 4.31.95 田所 翔夢(1) 枚方津田高
10位 4.32.25 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
11位 4.32.98 藤本 望力(2) 寝屋川高
12位 4.37.99 塩見 章悟(2) 常翔学園高
13位 4.38.47 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
14位 4.39.18 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
15位 4.39.48 三宅 勇輝(2) 四条畷高
16位 4.41.20 森脇 武(1) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 4.35.20 山下 大輝(2) 常翔啓光学園高
2位 4.41.21 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高
3位 4.41.32 大神 慶祐(2) 常翔学園高
4位 4.44.08 中村 開(2) 常翔学園高
5位 4.46.59 筒井 琉(1) 信愛学院高
6位 4.48.07 久保 颯人(1) 寝屋川高
7位 4.49.00 福井 秀太(1) 寝屋川高
8位 4.49.17 西川 大晴(1) 枚方高
9位 4.52.81 正木 蓮(1) 常翔学園高
10位 4.52.89 小段 龍兜(1) いちりつ高
11位 4.53.65 望月 嗣紋(1) 同志社香里高
12位 4.54.91 安達 優翔(2) 寝屋川高
13位 4.55.12 砂場 太瑛(2) 大手前高
14位 4.55.70 川添 悠輝(1) 汎愛高
15位 4.57.14 井上 閏太(2) 大阪国際高
16位 5.00.25 辻 考晟(2) 常翔啓光学園高
17位 5.00.81 寺内 蒼馬(2) 緑風冠高
18位 5.09.42 掛川 航(2) 枚方高
19位 5.12.51 小塚 和徳(1) 大阪市東高
20位 5.16.39 高橋 素(2) 寝屋川高
タイムレース 3組
1位 4.43.58 山下 舜弘(1) 四条畷高
2位 4.47.15 堀田 悠介(1) 四条畷高
3位 4.48.27 井上 裕翔(1) 大手前高
4位 4.55.44 井関 一弥(1) 同志社香里高
5位 4.55.78 松原 郁汰(1) 大阪産大附高
6位 4.56.13 中野 光惺(1) 同志社香里高
7位 4.56.15 山田 仁(1) 大手前高
8位 4.57.04 片平 琉(2) 大阪国際高
9位 4.58.88 末吉 悠真(1) 常翔学園高
10位 5.01.02 北町 智一(1) 大阪国際高
11位 5.05.89 中瀬 陽太(1) 芦間高
12位 5.05.99 奥田 大和(2) 旭高
13位 5.10.03 小段 昊兜(1) いちりつ高
14位 5.20.70 渡辺 蕗桔(1) 常翔学園高
15位 5.45.06 桐山 大樹(1) 常翔学園高
16位 6.47.73 福田 将人(1) 長尾高
タイムレース 1組
1位 9.50.19 北田 悠真(2) 寝屋川高
2位 9.51.89 藤本 望力(2) 寝屋川高
3位 9.59.03 薮内 拓望(2) 同志社香里高
4位 10.07.91 財津 志仁(3) 枚方津田高
5位 10.11.09 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高
6位 10.15.64 栗岡 康成(1) 大阪産大附高
7位 10.23.32 二村 陽向(2) 汎愛高
8位 10.30.60 江口 斗麻(3) 大阪市立桜宮高
9位 10.45.46 水間 功人(2) 枚方高
10位 11.04.25 稲垣 統五(1) 大阪電通大高
11位 11.07.97 辻 考晟(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 2組
1位 9.58.18 豊田 祐一郎(2) 泉尾工業高
2位 10.24.18 大野 慧士(1) 大阪産大附高
3位 10.25.99 大神 慶祐(2) 常翔学園高
4位 10.33.80 中村 開(2) 常翔学園高
5位 10.34.45 久保 颯人(1) 寝屋川高
6位 10.35.42 福井 秀太(1) 寝屋川高
7位 10.48.33 高木 望誠(1) 同志社香里高
8位 11.00.49 松原 郁汰(1) 大阪産大附高
9位 11.02.23 高橋 素(2) 寝屋川高
10位 11.17.97 掛川 航(2) 枚方高
決勝 (1.3)
1位 15.98 太田 遥人(3) 東海大附大阪仰星高
決勝 (2.7)
1位 14.37 斎藤 輝(2) 東海大附大阪仰星高
2位 15.21 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高
3位 16.24 服部 暖大(1) 東海大附大阪仰星高
4位 16.44 井上 智貴(2) 東海大附大阪仰星高
5位 17.60 福嶋 健瑠(2) 交野高
6位 21.29 図子 彰優(2) 大阪国際高
タイムレース 1組
1位 57.27 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花高
2位 59.02 近藤 大瑶(2) 関西創価高
3位 60.30 重村 波也斗(1) 同志社香里高
4位 60.47 田中 大陸(1) 汎愛高
5位 62.24 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
タイムレース 2組
1位 59.63 坂本 彩大(2) 関西創価高
2位 66.48 広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高
3位 67.01 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
4位 73.51 山本 隆之助(1) 太成学大高
タイムレース 1組
1位 42.19東海大仰星
2位 42.39東海大仰星
3位 42.52汎愛
4位 42.64桜宮
5位 42.91咲くやこの花高
6位 43.95汎愛
7位 44.15大産大附
タイムレース 2組
1位 44.05同志社香里高
2位 44.68常翔学園
3位 45.30桜宮
4位 45.46大阪国際高
5位 45.95常翔学園
6位 48.48大阪市東高
タイムレース 3組
1位 44.42大手前高
2位 44.73枚方津田高
3位 44.86関西創価
4位 45.58寝屋川
5位 45.72枚方なぎさ高
6位 45.79常翔啓光
7位 47.56関西創価
8位 47.88常翔啓光
タイムレース 4組
1位 45.65四条畷高
2位 46.11いちりつ高
3位 46.61泉尾工業高
4位 48.45長尾高
5位 48.48旭高
6位 49.54寝屋川
決勝
1位 1.90 服部 暖大(1) 東海大附大阪仰星高
2位 1.75 田山 郁人(2) 枚方高
3位 1.70 新山 創之(2) 泉尾工業高
4位 1.70 野口 勢央(1) 太成学大高
決勝
1位 3.40 川原畑 海人(2) 東海大附大阪仰星高
決勝
1位 6.41 (1.7) 吉実 太一(2) 太成学大高
2位 6.29 (3.0) 小椋 大成(2) 東海大附大阪仰星高
3位 6.28 (-0.3) 天正 愛翔(3) 汎愛高
4位 6.15 (1.4) 角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高
5位 6.09 (-1.1) 山口 裕星(2) 汎愛高
6位 6.04 (0.6) 山田 敬太(2) 東海大附大阪仰星高
7位 5.94 (1.0) 木村 大翔(1) 枚方高
8位 5.84 (2.7) 森田 颯真(2) 東海大附大阪仰星高
9位 5.79 (-0.8) 平井 優透(3) 同志社香里高
10位 5.76 (1.5) 沼 和哉(2) 大手前高
11位 5.68 (1.0) 高田 奨太(2) 四条畷高
12位 5.67 (0.5) 曽和 真英(2) 旭高
13位 5.67 (-0.6) 庄野 太陽(1) 枚方高
14位 5.63 (0.0) 田中 啓太(2) 太成学大高
15位 5.62 (1.2) 筒井 康太(2) 常翔啓光学園高
16位 5.62 (0.5) 満田 勇樹(2) 東海大附大阪仰星高
17位 5.56 (0.9) 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
18位 5.54 (2.6) 田村 弓弥(1) 常翔学園高
19位 5.53 (1.7) 田山 郁人(2) 枚方高
20位 5.48 (0.3) 中尾 歩(1) 枚方津田高
21位 5.41 (1.4) 伊東 郁翔(1) 旭高
22位 5.32 (-0.1) 西谷 綸津(1) 大手前高
23位 5.26 (1.2) 佐野 遥翔(1) 常翔学園高
24位 5.25 (1.6) 山下 陽向(1) 大阪産大附高
25位 5.25 (0.7) 安井 碧斗(1) 汎愛高
26位 5.19 (0.3) 近藤 悠生(1) 四条畷高
27位 5.18 (0.8) 東藤 翔也(2) 常翔啓光学園高
28位 5.05 (-1.1) 山本 陸翔(1) 門真なみはや高
29位 5.00 (-0.3) 吉田 季之助(1) 常翔学園高
30位 4.96 (1.5) 国本 淳志(2) 旭高
31位 4.96 (1.4) 大前 智史(2) 常翔学園高
32位 4.95 (1.0) 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
33位 4.65 (1.9) 田頭 龍之介(1) 常翔学園高
34位 4.55 (0.6) 松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高
35位 4.01 (-1.1) 古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高
36位 4.00 (-0.4) 伝保 真翔(1) 常翔学園高
37位 3.82 (0.4) 右近 哲郎(2) 牧野高
決勝
1位 14.19 (1.9) 藤本 晃太朗(2) 太成学大高
2位 13.98 (1.2) 川原畑 海人(2) 東海大附大阪仰星高
3位 13.69 (0.3) 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
4位 13.31 (2.5) 野崎 聖真(3) 東海大附大阪仰星高
5位 12.83 (3.2) 新山 創之(2) 泉尾工業高
6位 12.83 (3.2) 山田 敬太(2) 東海大附大阪仰星高
7位 12.82 (1.4) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
8位 12.45 (3.6) 木村 大翔(1) 枚方高
9位 12.26 (2.6) 神原 楓月(2) 大阪市立桜宮高
10位 12.12 (4.8) 中尾 歩(1) 枚方津田高
11位 11.96 (2.3) 久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高
12位 11.69 (3.0) 和田 悠希(2) 常翔啓光学園高
13位 11.51 (0.1) 淀 天優(1) 追手門学院大手前高
14位 11.13 (-0.4) 福嶋 健瑠(2) 交野高
15位 10.95 (3.8) 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
16位 10.92 (3.9) 兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高
決勝
1位 15.51 柴田 大二郎(3) 太成学大高
2位 12.98 山内 弘稀(2) 太成学大高
3位 12.92 高橋 雄大(1) 太成学大高
4位 12.05 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
5位 12.04 大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高
6位 11.25 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
7位 10.68 大坪 侑斗(2) 常翔学園高
8位 10.36 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
9位 9.82 柏原 翔吾(3) 泉尾工業高
10位 9.48 江村 正太(2) 咲くやこの花高
11位 8.71 宮島 大河(1) 関西創価高
12位 7.99 神谷 浩平(1) 太成学大高
13位 7.73 藤定 一青(1) 泉尾工業高
14位 7.12 岩根 優介(3) 大阪電通大高
決勝
1位 42.20 柴田 大二郎(3) 太成学大高
2位 37.61 竹森 直登(3) 太成学大高
3位 34.74 大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高
4位 34.04 高橋 雄大(1) 太成学大高
5位 29.78 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
6位 29.52 山内 弘稀(2) 太成学大高
7位 28.42 江村 正太(2) 咲くやこの花高
8位 28.20 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
9位 28.01 山西 風雅(2) 東海大附大阪仰星高
10位 27.41 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高
11位 27.17 中村 将(3) 泉尾工業高
12位 24.85 山森 涼風(2) 汎愛高
13位 24.31 柏原 翔吾(3) 泉尾工業高
14位 23.42 大塩 和幸(1) 関西創価高
15位 18.85 藤定 一青(1) 泉尾工業高
16位 17.63 桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高
17位 16.11 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
決勝
1位 50.17 竹森 直登(3) 太成学大高
2位 29.21 下平 彪(3) 東海大附大阪仰星高
3位 27.31 山内 弘稀(2) 太成学大高
4位 23.29 鶴岡 望生(1) 汎愛高
5位 21.69 梶浦 一輝(1) 太成学大高
決勝
1位 48.07 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
2位 46.63 山森 涼風(2) 汎愛高
3位 45.95 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
4位 44.66 武井 夢叶(3) 咲くやこの花高
5位 40.10 楠嶺 天寅(1) 東海大附大阪仰星高
6位 39.83 外山 春翔(2) 汎愛高
7位 38.54 小谷 泰誠(1) 枚方津田高
8位 38.06 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
9位 37.48 梶浦 一輝(1) 太成学大高
10位 36.14 神谷 浩平(1) 太成学大高
11位 35.72 桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高
12位 34.00 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高
13位 33.66 宮島 大河(1) 関西創価高
14位 33.43 野徳 竜太郎(1) 汎愛高
15位 32.91 警島 有夢(1) 咲くやこの花高
16位 32.77 勝田 陸斗(1) 常翔学園高
17位 32.01 長田 凌弥(2) 関西創価高
18位 31.70 安藤 暖都(2) 旭高
19位 30.95 田中 豪(1) 旭高
20位 30.29 西口 柊也(2) 常翔学園高
21位 29.94 石橋 晃晴(1) 寝屋川高
22位 24.17 吉実 太一(2) 太成学大高
23位 22.45 喜田 大翔(2) 淀川工科高
24位 21.14 松岡 孝智(2) 寝屋川高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 12.45 国松 日向葵(2) 咲くやこの花高
2位 12.63 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
3位 12.68 山本 佳乃子(3) 東海大附大阪仰星高
4位 12.73 沢田 実美(1) 東海大附大阪仰星高
5位 12.83 石島 沙恵(3) 東海大附大阪仰星高
6位 12.96 吉田 果由(2) 咲くやこの花高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 12.73 福田 果子(2) 大阪女学院高
2位 13.03 渡辺 七海(3) 東海大附大阪仰星高
3位 13.03 安井 萌(2) 汎愛高
4位 13.10 大崎 春菜(1) 寝屋川高
5位 13.10 松本 亜依(2) いちりつ高
6位 13.20 岩本 莉心(1) 寝屋川高
7位 13.22 深川 陽音(3) 東海大附大阪仰星高
8位 13.30 徳原 要(3) 汎愛高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 12.91 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
2位 13.05 柳田 涼音(3) 枚方津田高
3位 13.10 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
4位 13.15 高橋 真央(3) 東海大附大阪仰星高
5位 13.29 河原 菜杏(1) 寝屋川高
6位 13.29 泰地 聖華(1) 関西創価高
7位 13.61 安達 海里(1) 咲くやこの花高
8位 13.85 吉良 美香(2) 関西創価高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 13.06 柴田 侑奈(1) 大手前高
2位 13.35 小柳 結衣(2) 常翔学園高
3位 13.36 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高
4位 13.44 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
5位 13.44 寺本 結(2) 大阪女学院高
6位 13.45 山岡 澄空(2) 東海大附大阪仰星高
7位 13.65 大西 琴美(2) 旭高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 13.29 中田 優(1) 東海大附大阪仰星高
2位 13.34 橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高
3位 13.47 松本 さゆり(1) 咲くやこの花高
4位 13.56 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高
5位 13.67 稲葉 陽菜(2) 信愛学院高
6位 13.84 鶴谷 咲月(3) 常翔学園高
7位 14.05 横田 遥香(1) 寝屋川高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 13.55 浦井 志穂(1) 牧野高
2位 13.57 松本 知音(2) 大阪市東高
3位 13.61 寺嶋 咲笑子(2) 東海大附大阪仰星高
4位 13.65 別所 果子(2) 大阪女学院高
5位 13.70 柳田 樹花(1) 寝屋川高
6位 13.93 中村 英(1) 大阪女学院高
7位 13.94 中野 未来(2) 太成学大高
8位 14.16 古謝 真奈美(1) 汎愛高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 13.78 岸本 美咲(1) 門真なみはや高
2位 14.02 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
3位 14.07 永田 梓(3) 同志社香里高
4位 14.09 田岡 由羽(2) 寝屋川高
5位 14.25 高木 涼風(1) 交野高
6位 14.41 飴谷 映里(1) 交野高
7位 14.52 浦 愛帆(1) 交野高
タイムレース 8組 (2.0)
1位 13.74 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
2位 14.03 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高
3位 14.26 山本 有香(2) 大阪女学院高
4位 14.40 夏目 安珠(2) 同志社香里高
5位 14.63 大谷 彩華(1) 大阪国際高
6位 14.66 牧 静香(1) 大阪女学院高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 14.24 高沢 董子(1) 東海大附大阪仰星高
2位 14.34 正徳 陽菜(1) 牧野高
3位 14.40 溝渕 陽菜(2) いちりつ高
4位 14.55 大作 寧音(1) 港高
5位 14.62 林 優衣(1) 常翔学園高
6位 14.74 今井 彩香(1) 大阪国際高
7位 15.19 栗原 凛(1) 大阪国際高
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 14.11 片山 梨月(2) いちりつ高
2位 14.90 田中 すみれ(1) 旭高
3位 15.20 榎本 日菜(1) 大阪国際高
4位 15.45 今西 倭都(1) 芦間高
5位 15.60 上村 凛(1) 関西創価高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 14.91 青山 瑞姫(1) 芦間高
2位 15.29 石神 杏蓮(1) 東海大附大阪仰星高
3位 15.33 上村 瞳来(1) 芦間高
4位 15.45 竹内 美由(2) 信愛学院高
5位 15.53 林 萌絵(1) 信愛学院高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 14.83 大橋 侑果(1) いちりつ高
2位 14.95 藤沢 凛々菜(1) 四条畷高
3位 14.97 栃尾 里愛(1) 門真なみはや高
4位 14.97 荒川 羚音(1) 港高
5位 15.70 塚本 真緒(2) 信愛学院高
6位 16.48 長友 楓夏(1) 信愛学院高
7位 16.62 中村 友咲(1) 旭高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 25.82 福田 果子(2) 大阪女学院高
2位 25.88 国松 日向葵(2) 咲くやこの花高
3位 26.40 沢田 実美(1) 東海大附大阪仰星高
4位 26.47 安井 萌(2) 汎愛高
5位 26.59 柳田 涼音(3) 枚方津田高
6位 26.66 渡辺 七海(3) 東海大附大阪仰星高
7位 26.85 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 27.08 友田 茉緒(3) 大阪市立桜宮高
2位 27.43 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高
3位 27.66 大崎 春菜(1) 寝屋川高
4位 27.74 寺本 結(2) 大阪女学院高
5位 28.53 安達 海里(1) 咲くやこの花高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 27.36 中田 優(1) 東海大附大阪仰星高
2位 27.70 小柳 結衣(2) 常翔学園高
3位 27.77 浦井 志穂(1) 牧野高
4位 28.47 吉良 美香(2) 関西創価高
5位 28.78 太田 汐音(2) 同志社香里高
6位 29.99 浦 愛帆(1) 交野高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 29.45 川野 心葉(2) 大阪産大附高
2位 29.50 高木 涼風(1) 交野高
3位 30.63 林 優衣(1) 常翔学園高
4位 31.86 城谷 彩愛(1) 枚方高
5位 32.17 上村 凛(1) 関西創価高
6位 32.23 上林 優月(1) 港高
タイムレース 1組
1位 40.13 山本 佳乃子(3) 東海大附大阪仰星高
2位 41.82 波江野 碧羽(3) 咲くやこの花高
3位 42.65 友田 茉緒(3) 大阪市立桜宮高
4位 43.04 浅井 祐香(2) 枚方高
5位 44.44 河原 菜杏(1) 寝屋川高
6位 44.97 大崎 春菜(1) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 45.13 岩本 莉心(1) 寝屋川高
2位 45.44 柳田 樹花(1) 寝屋川高
3位 51.70 城谷 彩愛(1) 枚方高
4位 55.06 藤松 玲衣(2) 旭高
タイムレース 1組
1位 59.04 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高
2位 60.94 浅井 祐香(2) 枚方高
3位 61.99 穂積 莉子(2) 大手前高
4位 62.50 前野 結香(2) 大阪女学院高
5位 64.98 藤本 一花(1) 咲くやこの花高
タイムレース 2組
1位 62.50 柴田 侑奈(1) 大手前高
2位 68.65 寺倉 楓華(2) 大阪市東高
3位 73.27 今村 莉捺(1) 大阪市東高
タイムレース 3組
1位 67.57 茶谷 英里(2) 交野高
2位 70.48 石神 杏蓮(1) 東海大附大阪仰星高
3位 74.11 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高
4位 76.19 守屋 羽和(2) 成城高
タイムレース 1組
1位 2.21.89 穂積 莉子(2) 大手前高
2位 2.29.40 前野 結香(2) 大阪女学院高
3位 2.33.74 竹元 万結(3) 大阪市東高
4位 2.38.22 佐野 綺咲(2) 大阪市東高
5位 2.39.58 高津 楓(1) 寝屋川高
6位 2.39.59 新井 優希菜(2) 四条畷高
7位 2.40.36 古謝 真奈美(1) 汎愛高
8位 2.44.18 隈部 亜希(2) 常翔学園高
9位 2.44.68 下野 七彩(1) 大阪市東高
10位 2.53.35 今西 琴音(2) いちりつ高
タイムレース 2組
1位 2.45.22 加藤 怜奈(1) 汎愛高
2位 2.47.16 隅 涼夏(1) 大阪産大附高
3位 2.49.24 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
4位 2.50.27 前田 未也子(1) 大阪女学院高
5位 2.54.19 守屋 羽和(2) 成城高
6位 2.59.99 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高
7位 3.01.48 平奥 日菜(1) 信愛学院高
8位 3.03.91 小倉 梨緒(2) 常翔学園高
決勝
1位 5.15.17 広野 ひなた(3) 大阪市立桜宮高
2位 5.18.85 島村 綾花(2) 枚方高
3位 5.33.62 浅野 菜穂(2) 交野高
4位 5.35.35 吉岡 咲和(1) 同志社香里高
5位 5.35.77 中井 李(2) 大手前高
6位 5.38.46 伏見 環希(1) いちりつ高
7位 5.49.01 高津 楓(1) 寝屋川高
8位 5.49.60 隅 涼夏(1) 大阪産大附高
9位 5.53.81 井上 二葉(1) いちりつ高
10位 6.00.82 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高
11位 6.02.15 園部 心瑚(2) 信愛学院高
12位 6.19.21 三浦 小夏(1) 旭高
13位 6.33.81 中野 葵(1) 交野高
決勝
1位 12.42.62 立和名 禾怜(2) 大手前高
2位 14.08.88 伊達 佳甫子(2) 大手前高
決勝 (3.4)
1位 15.10 石島 沙恵(3) 東海大附大阪仰星高
2位 15.69 高橋 真央(3) 東海大附大阪仰星高
3位 17.58 岩本 莉心(1) 寝屋川高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 14.33 木村 優来(2) 咲くやこの花高
2位 14.93 中村 英(1) 大阪女学院高
3位 14.98 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高
4位 15.27 高市 愛笑(1) 大阪女学院高
5位 16.12 寺嶋 咲笑子(2) 東海大附大阪仰星高
6位 16.81 八木田 春花(2) 同志社香里高
7位 17.53 栃尾 里愛(1) 門真なみはや高
8位 17.82 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 18.31 高崎 真由(1) 牧野高
2位 18.38 田村 実優(1) 芦間高
3位 18.75 大橋 侑果(1) いちりつ高
4位 19.33 塚本 真緒(2) 信愛学院高
決勝
1位 69.23 横山 一華(1) 汎愛高
2位 71.49 藤本 一花(1) 咲くやこの花高
3位 75.08 河原 菜杏(1) 寝屋川高
タイムレース 1組
1位 49.62東海大仰星
2位 49.78咲くやこの花高
3位 50.88東海大仰星
4位 51.42大阪市立桜宮高
5位 51.52寝屋川
タイムレース 2組
1位 50.91大阪女学院
2位 51.51大阪女学院
3位 53.71いちりつ高
4位 53.79同志社香里高
5位 56.59交野高
タイムレース 3組
1位 56.25寝屋川
2位 56.60大阪国際高
3位 57.45旭高
4位 57.69信愛学院高
5位 58.97芦間高
決勝
1位 1.54 渡辺 悠亜(2) 東海大附大阪仰星高
2位 1.48 八木田 春花(2) 同志社香里高
3位 1.45 多和 蒼唯(2) 大手前高
4位 1.45 稲葉 陽菜(2) 信愛学院高
5位 1.45 片山 綾音(2) いちりつ高
6位 1.45 溝渕 陽菜(2) いちりつ高
7位 1.35 松本 さゆり(1) 咲くやこの花高
8位 1.30 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高
決勝
1位 2.70 木村 優来(2) 咲くやこの花高
2位 2.70 深川 陽音(3) 東海大附大阪仰星高
3位 2.30 鉄田 さくら(1) 交野高
4位 2.20 上村 凛子(1) 咲くやこの花高
決勝
1位 5.16 (3.3) 別所 果子(2) 大阪女学院高
2位 4.94 (1.9) 橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高
3位 4.88 (1.1) クリブ マイサ(1) 咲くやこの花高
4位 4.85 (2.1) 横田 遥香(1) 寝屋川高
5位 4.84 (3.0) 加治木 彩葉(3) 汎愛高
6位 4.79 (1.7) 高原 侑楽(1) 咲くやこの花高
7位 4.73 (0.8) 長谷川 まなみ(2) 東海大附大阪仰星高
8位 4.71 (1.4) 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
9位 4.70 (2.0) 飯田 瑞希(3) 咲くやこの花高
10位 4.67 (2.3) 田岡 由羽(2) 寝屋川高
11位 4.58 (0.6) 泰地 聖華(1) 関西創価高
12位 4.54 (-1.5) 藤丸 心葉(2) 泉尾工業高
13位 4.36 (0.6) 柳田 樹花(1) 寝屋川高
14位 4.33 (0.4) 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高
15位 4.30 (2.8) 山本 有香(2) 大阪女学院高
16位 4.28 (1.3) 平野 江莉咲(2) 枚方津田高
17位 4.24 (-0.4) 原田 愛里(2) 大阪市東高
18位 4.10 (-1.1) 牧 静香(1) 大阪女学院高
19位 4.09 (3.3) 片岡 和笑菜(2) 汎愛高
20位 4.05 (-0.3) 佐藤 心優(1) 汎愛高
21位 3.53 (-0.5) 林 萌絵(1) 信愛学院高
決勝
1位 11.30 (0.1) 西沢 優美(2) 常翔啓光学園高
2位 10.56 (0.7) 横山 一華(1) 汎愛高
3位 10.55 (2.1) 長谷川 まなみ(2) 東海大附大阪仰星高
4位 10.50 (0.7) 高原 侑楽(1) 咲くやこの花高
5位 10.22 (1.9) 田岡 由羽(2) 寝屋川高
6位 10.15 (3.0) 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高
7位 10.13 (1.4) 別所 果子(2) 大阪女学院高
8位 9.98 (3.4) 加治木 彩葉(3) 汎愛高
9位 9.84 (-0.1) 三崎 はるな(2) 大阪市東高
10位 9.78 (2.2) 大山 菜摘(2) 大阪市東高
11位 9.27 (3.2) 山本 有香(2) 大阪女学院高
12位 9.20 (2.4) 片山 綾音(2) いちりつ高
13位 9.14 (0.5) 藤丸 心葉(2) 泉尾工業高
決勝
1位 11.45 竹内 美蓮(3) 東海大附大阪仰星高
2位 10.52 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
3位 9.71 日高 菜生(2) 東海大附大阪仰星高
4位 8.30 飯田 瑞希(3) 咲くやこの花高
5位 7.06 中世 恵愛(2) 寝屋川高
6位 6.06 木村 美優(1) 寝屋川高
7位 5.70 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高
8位 5.54 武藤 杏奈(1) 汎愛高
決勝
1位 42.18 桑島 弥々(3) 咲くやこの花高
2位 32.26 大山 瑚々音(2) 東海大附大阪仰星高
3位 28.01 窪島 樟香(2) 東海大附大阪仰星高
4位 27.36 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高
5位 26.58 出水 志歩(2) 汎愛高
6位 26.45 中世 恵愛(2) 寝屋川高
7位 21.30 山田 こころ(1) 常翔学園高
8位 20.36 小寺 音寧(2) 太成学大高
9位 18.88 木村 美優(1) 寝屋川高
10位 15.78 野上 純(1) 旭高
決勝
1位 25.16 芦田 唯華(2) 汎愛高
2位 23.95 片山 梨月(2) いちりつ高
3位 23.91 松岡 菜月(1) 汎愛高
4位 23.34 大山 瑚々音(2) 東海大附大阪仰星高
5位 16.21 山田 こころ(1) 常翔学園高
決勝
1位 29.64 片山 梨月(2) いちりつ高
2位 27.23 芦田 唯華(2) 汎愛高
3位 26.63 西田 里桜(1) 東海大附大阪仰星高
4位 26.36 日高 菜生(2) 東海大附大阪仰星高
5位 25.87 出水 志歩(2) 汎愛高
6位 25.52 高矢 絆音(1) 汎愛高
7位 24.21 茶谷 英里(2) 交野高
8位 22.35 竹内 美由(2) 信愛学院高
9位 22.18 木村 美優(1) 寝屋川高
10位 22.05 中世 恵愛(2) 寝屋川高
11位 21.74 佐藤 心優(1) 汎愛高
12位 16.69 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高

コメント