全国中学校選手権陸上
北海道 |
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
|
東北 |
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
|
関東 |
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
|
北信越 |
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
|
東海 |
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
|
近畿 |
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
|
中国 |
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
|
四国 |
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
|
九州 |
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄
|
大阪府東大阪市中学校総体陸上
会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年10月22日
予選 1組 (-0.7) |
1位 11.71 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中 |
2位 13.05 下山 想太(2) 東大阪弥刀中 |
3位 13.25 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中 |
4位 14.16 川野 翔大(1) 東大阪石切中 |
5位 14.90 勝村 結翔(1) 東大阪玉川中 |
6位 17.14 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中 |
予選 2組 (-0.3) |
1位 12.38 山元 寛汰(2) 東大阪盾津中 |
2位 12.51 森井 健太(2) 東大阪若江中 |
3位 12.74 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中 |
DNS 杉川 遼(2) 縄手中 |
DNS 西田 壮佑(1) 東大阪盾津中 |
予選 3組 (-0.4) |
1位 12.71 北村 春翔(2) 東大阪英田中 |
2位 12.80 原 知輝(1) 近大附中 |
3位 13.49 榊原 天斗(1) 東大阪楠根中 |
4位 13.79 百武 大護(1) 東大阪縄手南中 |
5位 13.99 青野 李之助(2) 東大阪小阪中 |
6位 14.73 佐々木 幸絆(2) 東大阪新喜多中 |
決勝 (0.5) |
1位 11.53 杉本 幸太郎(2) 東大阪枚岡中 |
2位 12.10 山元 寛汰(2) 東大阪盾津中 |
3位 12.52 森井 健太(2) 東大阪若江中 |
4位 12.57 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中 |
5位 12.66 北村 春翔(2) 東大阪英田中 |
6位 12.78 原 知輝(1) 近大附中 |
予選【中1】 1組 (0.0) |
1位 12.68 西条 理(1) 東大阪花園中 |
2位 13.18 峯 遥陽(1) 東大阪枚岡中 |
3位 13.66 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中 |
4位 13.71 高坂 耕司(1) 東大阪石切中 |
5位 13.97 西田 壮佑(1) 東大阪盾津中 |
予選【中1】 2組 (-0.7) |
1位 12.64 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中 |
2位 12.82 矢田 旺大(1) 近大附中 |
3位 13.01 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中 |
4位 13.53 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中 |
5位 13.74 北次 瞬大(1) 東大阪若江中 |
6位 13.91 柳原 叶空(1) 縄手中 |
決勝【中1】 (-0.6) |
1位 12.52 西条 理(1) 東大阪花園中 |
2位 12.73 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中 |
3位 12.87 矢田 旺大(1) 近大附中 |
4位 13.15 峯 遥陽(1) 東大阪枚岡中 |
5位 13.21 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中 |
6位 13.89 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中 |
予選【中3】 1組 (-0.3) |
1位 11.41 横井 一希(3) 東大阪石切中 |
2位 11.90 北村 歩(3) 東大阪若江中 |
3位 11.95 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中 |
4位 12.34 河添 裕大(3) 東大阪盾津中 |
5位 12.54 河野 蒼大(3) 東大阪枚岡中 |
DNS 青井 隼也(3) 縄手中 |
DNS 北口 翔(3) 東大阪小阪中 |
予選【中3】 2組 (0.6) |
1位 11.85 佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中 |
2位 11.98 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中 |
3位 12.06 井之上 新太(3) 東大阪花園中 |
4位 12.35 松岡 明希人(3) 東大阪若江中 |
5位 13.52 田中 公規(3) 東大阪玉川中 |
DNS 東原 海斗(3) 東大阪柏田中 |
DNS 松浦 慶太(3) 東大阪上小阪中 |
予選【中3】 3組 (0.8) |
1位 11.82 参上 昂平(3) 縄手中 |
2位 11.91 山崎 朔真(3) 東大阪石切中 |
3位 12.07 堀池 雄大(3) 東大阪盾津中 |
4位 12.93 石橋 栄信(3) 東大阪小阪中 |
5位 13.20 高橋 斗翔(3) 東大阪弥刀中 |
DNS 岩男 佳太郎(3) 東大阪花園中 |
DNS 小西 凌雅(3) 東大阪上小阪中 |
DNS 青葉 結亮(3) 東大阪弥刀中 |
決勝【中3】 (-0.3) |
1位 11.24 横井 一希(3) 東大阪石切中 |
2位 11.72 参上 昂平(3) 縄手中 |
3位 11.80 北村 歩(3) 東大阪若江中 |
4位 11.86 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中 |
5位 11.94 山崎 朔真(3) 東大阪石切中 |
6位 11.94 佐藤 輝洋(3) 東大阪枚岡中 |
7位 12.08 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中 |
8位 12.18 井之上 新太(3) 東大阪花園中 |
予選 1組 (-0.4) |
1位 26.06 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中 |
2位 27.23 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中 |
3位 27.41 土路生 祐汰(2) 東大阪盾津中 |
4位 30.15 吉田 颯介(1) 東大阪上小阪中 |
5位 31.41 小川 樹那(1) 東大阪若江中 |
予選 2組 (-0.4) |
1位 25.94 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中 |
2位 26.59 奥田 健太(2) 東大阪英田中 |
3位 27.39 佐々木 光(2) 東大阪石切中 |
4位 29.12 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中 |
予選 3組 (0.0) |
1位 25.39 北野 天佑(2) 東大阪柏田中 |
2位 26.16 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中 |
3位 27.68 西原 樹臣(2) 縄手中 |
DSQ 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中 |
DNS 中村 朋輝(2) 東大阪玉川中 |
決勝 (0.0) |
1位 24.84 北野 天佑(2) 東大阪柏田中 |
2位 25.72 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中 |
3位 25.75 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中 |
4位 26.04 奥田 健太(2) 東大阪英田中 |
5位 26.07 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中 |
6位 27.25 西田 健太郎(2) 東大阪枚岡中 |
予選 1組 |
1位 59.04 村田 隼悠(2) 東大阪若江中 |
2位 65.29 坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中 |
3位 77.13 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中 |
DNS 光山 賢(1) 東大阪柏田中 |
DNS 川村 颯希(2) 東大阪弥刀中 |
予選 2組 |
1位 60.62 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中 |
2位 63.17 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中 |
3位 69.87 加藤 仁(1) 東大阪新喜多中 |
4位 72.24 松田 晃弥(2) 東大阪縄手南中 |
DNS 木原 歩輝(1) 東大阪石切中 |
予選 3組 |
1位 62.52 前田 樹(2) 東大阪盾津中 |
2位 68.19 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中 |
3位 69.84 波部 悠貴(1) 東大阪玉川中 |
4位 70.10 西出 夏琉(2) 東大阪楠根中 |
DNS 高橋 陽太(2) 縄手中 |
決勝 |
1位 56.35 村田 隼悠(2) 東大阪若江中 |
2位 61.55 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中 |
3位 62.85 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中 |
4位 63.91 坂口 太唯地(2) 東大阪枚岡中 |
5位 64.00 前田 樹(2) 東大阪盾津中 |
6位 67.85 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中 |
予選 1組 |
1位 2.29.02 荻野 依月(2) 東大阪盾津中 |
2位 2.32.02 大石 智貴(1) 東大阪弥刀中 |
3位 2.48.87 渡辺 慧史郎(2) 東大阪上小阪中 |
DNS 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中 |
予選 2組 |
1位 2.23.92 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中 |
2位 2.31.54 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中 |
3位 2.35.48 阪井 真都(1) 近大附中 |
4位 2.42.04 小野 柊(2) 東大阪石切中 |
5位 2.44.62 前田 秀太(1) 東大阪玉川中 |
予選 3組 |
1位 2.10.29 高橋 大耀(2) 縄手中 |
2位 2.19.24 上辻 颯天(2) 東大阪英田中 |
3位 2.19.47 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中 |
DNS 河野 晃大(2) 東大阪枚岡中 |
DNS 野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中 |
決勝 |
1位 2.10.21 高橋 大耀(2) 縄手中 |
2位 2.13.84 荻野 依月(2) 東大阪盾津中 |
3位 2.14.84 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中 |
4位 2.15.44 上辻 颯天(2) 東大阪英田中 |
5位 2.26.97 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中 |
6位 2.32.19 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中 |
決勝【中1】 |
1位 4.54.85 大迫 晴士(1) 東大阪弥刀中 |
2位 5.00.25 佐藤 日向(1) 東大阪花園中 |
3位 5.01.93 大出 結心(1) 東大阪盾津東中 |
4位 5.03.17 田崎 伸(1) 縄手中 |
5位 5.14.04 大迫 翔慧(1) 東大阪玉川中 |
6位 5.15.59 阪井 真都(1) 近大附中 |
7位 5.40.92 蔦井 大也(1) 東大阪若江中 |
8位 6.01.96 橋本 幸哉(1) 東大阪枚岡中 |
DNS 力野 蓮埜(1) 東大阪石切中 |
DNS 海雲 陸来(1) 東大阪小阪中 |
決勝【中2】 |
1位 9.47.73 野入 悠哉(2) 東大阪枚岡中 |
2位 9.58.13 升田 優心(2) 縄手中 |
3位 10.32.74 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中 |
4位 10.39.55 福田 友輝(2) 東大阪玉川中 |
5位 10.57.61 門 拓実(2) 東大阪石切中 |
6位 11.10.09 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中 |
7位 11.28.83 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中 |
8位 12.26.67 宮本 海斗(2) 東大阪縄手南中 |
DNS 尾崎 琉輝也(2) 東大阪弥刀中 |
決勝【中3】 |
1位 9.19.28 井芝 悠貴(3) 縄手中 |
2位 9.52.81 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中 |
3位 10.49.42 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中 |
4位 11.07.38 大石 陽貴(3) 東大阪弥刀中 |
5位 11.50.47 岩中 優(3) 東大阪玉川中 |
DNS 白川 大護(3) 東大阪上小阪中 |
DNS 坂口 景康(3) 近大附中 |
DNS 大西 悠己(3) 縄手中 |
DNF 小林 大悟(3) 東大阪弥刀中 |
DNS 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中 |
予選 1組 (1.1) |
1位 18.35 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中 |
2位 20.26 松田 涼冴(2) 東大阪石切中 |
3位 21.02 飯森 栄太(1) 東大阪盾津中 |
4位 21.75 高橋 雄大(2) 東大阪新喜多中 |
DSQ 小原 陽希(1) 東大阪柏田中 |
予選 2組 (1.0) |
1位 17.43 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中 |
2位 18.76 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中 |
3位 21.91 西野 颯真(1) 東大阪若江中 |
DNS 日笠 晴(2) 東大阪弥刀中 |
決勝 (-0.6) |
1位 17.96 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中 |
2位 18.32 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中 |
3位 18.44 横幕 佑月(2) 東大阪枚岡中 |
4位 21.28 飯森 栄太(1) 東大阪盾津中 |
5位 21.75 高橋 雄大(2) 東大阪新喜多中 |
6位 22.31 松田 涼冴(2) 東大阪石切中 |
予選 1組 |
1位 1.44.43東大阪盾津東中 |
2位 1.44.75東大阪英田中 |
3位 1.46.51東大阪盾津中 |
4位 1.54.51東大阪弥刀中 |
5位 1.59.75東大阪花園中 |
予選 2組 |
1位 1.43.80東大阪若江中 |
2位 1.48.05東大阪柏田中 |
3位 1.51.18東大阪新喜多中 |
4位 1.51.34東大阪縄手南中 |
5位 1.55.29東大阪上小阪中 |
予選 3組 |
1位 1.41.66東大阪枚岡中 |
2位 1.43.32東大阪石切中 |
3位 1.47.26近大附中 |
4位 1.50.97東大阪小阪中 |
5位 1.52.45縄手中 |
決勝 |
1位 1.42.94東大阪石切中 |
2位 1.43.50東大阪枚岡中 |
3位 1.44.25東大阪英田中 |
4位 1.44.50東大阪若江中 |
5位 1.45.45東大阪盾津東中 |
6位 1.47.27東大阪盾津中 |
決勝 |
1位 1.85 生駒 士臣(2) 東大阪石切中 |
2位 1.65 基 煌雅(2) 東大阪若江中 |
3位 1.45 東野 陽人(2) 東大阪枚岡中 |
4位 1.45 田中 希世士(1) 東大阪玉川中 |
5位 1.40 永松 結人(1) 東大阪柏田中 |
6位 1.40 朝田 裕也(2) 東大阪盾津中 |
DNS 宮本 汰雅(1) 東大阪上小阪中 |
DNS 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中 |
決勝 |
1位 5.90 (0.0) 北村 遥人(2) 東大阪石切中 |
2位 4.99 (-0.1) 岡崎 蒼(2) 東大阪英田中 |
3位 4.89 (0.0) 中垣 遥翔(1) 近大附中 |
4位 4.85 (-0.1) 武内 快生(2) 東大阪柏田中 |
5位 4.80 (-0.3) 岩城 碧(2) 東大阪盾津中 |
6位 4.74 (0.0) 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中 |
7位 4.48 (0.1) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中 |
8位 4.39 (-1.6) 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中 |
9位 4.19 (0.0) 森 統唯(1) 東大阪楠根中 |
10位 4.06 (0.4) 西田 優聖(1) 東大阪玉川中 |
11位 3.97 (0.0) 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中 |
12位 3.45 (0.0) 金沢 陽音(1) 東大阪新喜多中 |
13位 3.33 (0.0) 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中 |
DNS 青野 悠人(2) 東大阪枚岡中 |
決勝 |
1位 9.08 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中 |
2位 6.99 仁木 義貴(2) 東大阪盾津中 |
3位 6.72 谷川 慶汰(1) 東大阪玉川中 |
4位 5.91 中井 大樹(2) 東大阪枚岡中 |
5位 5.65 風呂 基成(1) 東大阪楠根中 |
6位 5.55 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中 |
7位 5.20 田村 海侍(1) 東大阪柏田中 |
8位 4.92 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中 |
DNS 坂井 隼和(2) 東大阪新喜多中 |
決勝 |
1位 23.86 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中 |
2位 19.73 紙 周汰(2) 東大阪枚岡中 |
3位 15.16 小林 大和(1) 東大阪弥刀中 |
4位 14.76 西野 颯真(1) 東大阪若江中 |
5位 11.23 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中 |
6位 11.09 高島 煌(2) 東大阪石切中 |
7位 6.29 高野 正大(1) 東大阪花園中 |
DNS 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0) |
1位 13.83 福井 桃花(2) 東大阪石切中 |
2位 14.17 万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中 |
3位 14.22 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中 |
4位 14.88 寺地 舞(2) 東大阪小阪中 |
5位 15.73 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中 |
6位 17.51 松岡 虹々心(1) 東大阪縄手南中 |
予選 2組 (-1.0) |
1位 13.81 那須 文香(2) 近大附中 |
2位 14.90 寺西 絆(1) 東大阪英田中 |
3位 15.48 上川 菜月(2) 東大阪柏田中 |
4位 15.49 上杉 美音(2) 縄手中 |
5位 15.53 赤瀬 羽花(1) 東大阪新喜多中 |
6位 16.60 石田 惟宇(1) 東大阪上小阪中 |
予選 3組 (-1.2) |
1位 13.90 伊藤 みう(2) 東大阪盾津中 |
2位 14.24 藤原 舞音(2) 東大阪若江中 |
3位 14.29 釈迦郡 優奈(2) 東大阪枚岡中 |
4位 14.50 田中 玲唯(2) 東大阪花園中 |
5位 15.07 江藤 彩音(1) 東大阪楠根中 |
DNS 園山 千晶(1) 東大阪盾津中 |
決勝 (0.0) |
1位 13.48 那須 文香(2) 近大附中 |
2位 13.56 福井 桃花(2) 東大阪石切中 |
3位 13.59 伊藤 みう(2) 東大阪盾津中 |
4位 14.02 万木 祐衣(2) 東大阪弥刀中 |
5位 14.09 藤原 舞音(2) 東大阪若江中 |
6位 14.15 神谷 凛音(2) 東大阪玉川中 |
予選【中1】 1組 (0.0) |
1位 13.78 宮本 悠花(1) 近大附中 |
2位 14.69 勝部 星(1) 東大阪若江中 |
3位 14.90 安田 梨心(1) 東大阪玉川中 |
4位 15.28 沖 彩葉(1) 東大阪枚岡中 |
5位 15.54 岡 心春(1) 東大阪小阪中 |
DNS 松下 奏愛(1) 東大阪盾津東中 |
予選【中1】 2組 (0.0) |
1位 14.30 重村 優衣(1) 東大阪楠根中 |
2位 14.99 山本 美玖(1) 東大阪花園中 |
3位 15.80 佐藤 麗菜(1) 東大阪石切中 |
4位 15.84 園山 千晶(1) 東大阪盾津中 |
5位 17.73 浅田 色羽(1) 東大阪弥刀中 |
決勝【中1】 (-1.1) |
1位 14.25 宮本 悠花(1) 近大附中 |
2位 14.58 重村 優衣(1) 東大阪楠根中 |
3位 14.82 安田 梨心(1) 東大阪玉川中 |
4位 15.00 勝部 星(1) 東大阪若江中 |
5位 15.13 山本 美玖(1) 東大阪花園中 |
6位 15.17 沖 彩葉(1) 東大阪枚岡中 |
予選【中3】 1組 (-0.9) |
1位 13.56 上野 杏実(3) 東大阪弥刀中 |
2位 13.96 尾崎 莉汐(3) 東大阪弥刀中 |
3位 14.24 山内 楓(3) 東大阪上小阪中 |
4位 14.43 長友 希優(3) 東大阪石切中 |
5位 14.57 藤本 紗世(3) 東大阪若江中 |
DNS 高木 真和花(3) 縄手中 |
予選【中3】 2組 (-1.1) |
1位 13.20 林 柚花(3) 東大阪枚岡中 |
2位 15.83 植中 菜月(3) 東大阪若江中 |
DNS 藤原 璃音(3) 東大阪小阪中 |
DNS 井上 真由(3) 縄手中 |
DNS 山本 小瑛(3) 東大阪花園中 |
決勝【中3】 (0.5) |
1位 12.85 林 柚花(3) 東大阪枚岡中 |
2位 13.37 上野 杏実(3) 東大阪弥刀中 |
3位 13.78 尾崎 莉汐(3) 東大阪弥刀中 |
4位 13.90 山内 楓(3) 東大阪上小阪中 |
5位 14.23 長友 希優(3) 東大阪石切中 |
6位 14.41 藤本 紗世(3) 東大阪若江中 |
DNS 植中 菜月(3) 東大阪若江中 |
予選 1組 (0.0) |
1位 29.13 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中 |
2位 29.76 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中 |
3位 30.76 山下 ひなた(2) 東大阪玉川中 |
4位 34.64 岩田 美瑠羽(2) 縄手中 |
予選 2組 (0.6) |
1位 29.30 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中 |
2位 29.75 三田 杏奈(2) 東大阪弥刀中 |
3位 30.31 森村 奈生(2) 近大附中 |
4位 30.97 松原 綺咲(2) 東大阪楠根中 |
5位 32.60 八尾 奏(1) 東大阪若江中 |
予選 3組 (0.0) |
1位 28.83 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中 |
2位 30.39 岡田 梨乃(2) 東大阪枚岡中 |
3位 31.96 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中 |
4位 32.03 寺沢 美桜(1) 東大阪英田中 |
DNS 北村 珠音(2) 東大阪上小阪中 |
決勝 (1.0) |
1位 28.04 浜口 彩葉(2) 東大阪盾津中 |
2位 28.59 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中 |
3位 29.37 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中 |
4位 29.71 三田 杏奈(2) 東大阪弥刀中 |
5位 30.25 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中 |
6位 30.60 森村 奈生(2) 近大附中 |
予選 1組 |
1位 2.47.01 堀本 南実(2) 東大阪玉川中 |
2位 2.58.51 長谷川 柚妃(2) 東大阪枚岡中 |
3位 3.10.39 杉下 結佳子(2) 東大阪上小阪中 |
4位 3.12.69 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中 |
DNS 安田 麻希(2) 東大阪盾津東中 |
予選 2組 |
1位 2.46.02 杉森 愛恋(2) 東大阪若江中 |
2位 2.47.03 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中 |
3位 3.01.28 藤木 明日香(2) 東大阪石切中 |
DNS 海津 輝咲(1) 東大阪盾津中 |
予選 3組 |
1位 2.47.03 竹嶋 花(1) 近大附中 |
2位 2.58.32 国嶋 海音(2) 東大阪縄手南中 |
3位 2.58.33 杉本 愛子(2) 東大阪楠根中 |
4位 3.11.02 小西 真愛(2) 東大阪花園中 |
DNS 松下 千里菜(2) 東大阪英田中 |
決勝 |
1位 2.34.94 堀本 南実(2) 東大阪玉川中 |
2位 2.35.46 竹嶋 花(1) 近大附中 |
3位 2.41.82 衣川 未悠(2) 東大阪盾津中 |
4位 2.51.76 杉森 愛恋(2) 東大阪若江中 |
5位 2.57.74 杉本 愛子(2) 東大阪楠根中 |
6位 3.05.20 国嶋 海音(2) 東大阪縄手南中 |
決勝【中1】 |
1位 2.40.19 竹嶋 花(1) 近大附中 |
2位 2.41.60 遠藤 彩華(1) 東大阪若江中 |
3位 2.41.66 海津 輝咲(1) 東大阪盾津中 |
4位 2.56.63 鈴木 悠以(1) 東大阪石切中 |
5位 3.08.33 下川床 えりか(1) 東大阪枚岡中 |
6位 3.12.68 西川 稟華(1) 東大阪玉川中 |
DNS 松田 愛良(1) 東大阪盾津東中 |
予選 1組 (-0.1) |
1位 19.74 橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中 |
2位 20.86 岡本 美優(2) 東大阪楠根中 |
3位 21.05 城尾 百香(2) 東大阪盾津中 |
4位 22.51 関 彩乃(1) 東大阪玉川中 |
DNS 倉津 夏海(2) 東大阪枚岡中 |
DNS 渡野 萌伽(1) 東大阪若江中 |
予選 2組 (-0.5) |
1位 17.71 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中 |
2位 19.26 原園 心(2) 縄手中 |
3位 20.83 内田 実佑(2) 東大阪柏田中 |
4位 21.56 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中 |
5位 28.00 内藤 咲希(1) 東大阪縄手南中 |
決勝 (-0.1) |
1位 17.42 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中 |
2位 19.09 原園 心(2) 縄手中 |
3位 19.23 橋本 奈々(2) 東大阪盾津東中 |
4位 19.86 岡本 美優(2) 東大阪楠根中 |
5位 20.00 内田 実佑(2) 東大阪柏田中 |
6位 20.63 城尾 百香(2) 東大阪盾津中 |
予選 1組 |
1位 54.21東大阪石切中 |
2位 55.95東大阪花園中 |
3位 56.64東大阪英田中 |
4位 62.17東大阪上小阪中 |
予選 2組 |
1位 53.81近大附中 |
2位 56.43東大阪玉川中 |
3位 56.95東大阪小阪中 |
4位 59.04東大阪盾津東中 |
5位 61.69東大阪縄手南中 |
予選 3組 |
1位 53.62東大阪盾津中 |
2位 55.68東大阪枚岡中 |
3位 56.20東大阪楠根中 |
4位 56.88東大阪若江中 |
5位 58.52東大阪柏田中 |
決勝 |
1位 53.24近大附中 |
2位 53.25東大阪石切中 |
3位 53.91東大阪盾津中 |
4位 54.83東大阪枚岡中 |
5位 55.28東大阪花園中 |
6位 56.05東大阪楠根中 |
決勝 |
1位 1.40 富田 彩葉(2) 東大阪盾津中 |
2位 1.35 西村 茜音(2) 東大阪枚岡中 |
3位 1.30 東 美来(2) 東大阪柏田中 |
4位 1.20 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中 |
DNS 高倉 萌未(2) 東大阪若江中 |
NM 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中 |
NM 木原 万佑香(1) 東大阪玉川中 |
決勝 |
1位 4.63 (0.0) 加藤 那帆(2) 東大阪盾津中 |
2位 4.33 (0.0) 九鬼 恵菜(2) 東大阪枚岡中 |
3位 4.23 (0.0) 有村 紗優(2) 近大附中 |
4位 4.05 (0.0) 小野 緒心(1) 東大阪若江中 |
5位 3.87 (0.0) 池田 綾香(1) 東大阪石切中 |
6位 3.87 (0.0) 三田 杏梨(2) 東大阪弥刀中 |
7位 3.66 (0.8) 木戸 陽菜(2) 東大阪柏田中 |
8位 3.58 (0.0) 藤原 愛花(2) 東大阪玉川中 |
9位 3.55 (0.0) 斎藤 帆華(1) 東大阪楠根中 |
10位 3.53 (1.1) 緒方 陽菜美(2) 東大阪上小阪中 |
11位 3.39 (-0.7) 石井 芽生(2) 東大阪花園中 |
DNS 田中 愛来(1) 東大阪縄手南中 |
DNS 森田 彩夏(1) 東大阪小阪中 |
決勝 |
1位 9.98 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中 |
2位 7.73 北里 優嘉(1) 東大阪盾津中 |
3位 6.99 山口 萌衣(2) 近大附中 |
4位 6.96 唐内 菜月(2) 縄手中 |
5位 6.76 橋本 心春(1) 東大阪楠根中 |
6位 6.73 高瀬 若菜(2) 東大阪石切中 |
7位 6.51 奥本 悠生(2) 東大阪上小阪中 |
8位 6.20 中尾 葵(1) 東大阪花園中 |
9位 5.70 脇村 咲(1) 東大阪玉川中 |
10位 5.68 田端 真衣(1) 東大阪若江中 |
DNS 蛭沼 文(2) 東大阪枚岡中 |
決勝 |
1位 21.31 難波 莉那(2) 東大阪石切中 |
2位 17.91 和田 采佳(2) 東大阪玉川中 |
3位 16.86 長谷川 亜央奈(1) 東大阪若江中 |
4位 15.36 安田 汐里(2) 東大阪縄手南中 |
5位 14.24 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中 |
6位 12.40 中村 香里(2) 東大阪弥刀中 |
7位 11.05 根本 桜空(2) 東大阪柏田中 |
8位 10.08 中谷 美琴(2) 東大阪枚岡中 |
コメント