第5回大阪府中学校陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第5回大阪府中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第5回大阪府中学校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2022年10月22日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.5)
1位 12.17 今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
2位 12.91 山門 友翔(1) 大東四条中
3位 12.94 出口 徠駆(1) 枚方長尾西中
4位 12.95 飯田 裕樹(1) 東海大附仰星中
5位 12.98 米野 晋ノ介(1) 枚方津田中
6位 13.07 藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
7位 13.16 山際 日向(1) 枚方津田中
タイムレース【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.07 上田 涼真(1) 枚方東香里中
2位 13.11 河合 祐喜(1) 枚方二中
3位 13.13 川井 一輝(1) 枚方四中
4位 13.19 樋口 直輝(1) 枚方四中
5位 13.28 横川 蓮王(1) 四条畷中
6位 13.38 菅野 竣介(1) 枚方杉中
7位 13.38 前田 大陽(1) 枚方楠葉西中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 13.28 下 隼人(1) 東海大附仰星中
2位 13.31 清瀬 奏空(1) 大東南郷中
3位 13.45 池田 零(1) 枚方長尾西中
4位 13.52 森田 遥斗(1) 関西創価中
5位 13.61 原 湊亮(1) 枚方長尾中
6位 13.96 福田 智埜(1) 枚方津田中
7位 13.99 寺島 利一(1) 守口一中
8位 14.72 山本 蓮(1) 梶中
タイムレース【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.35 菊岡 俊太(1) 寝屋川十中
2位 13.51 小椋 隆弘(1) 枚方蹉ダ中
3位 13.63 安田 貴智(1) 枚方東香里中
4位 13.69 仲田 翔哉(1) 枚方三中
5位 13.77 藤山 瑞己(1) 守口大久保中
6位 13.92 田岡 壮真(1) 枚方長尾西中
7位 14.00 川又 慶士(1) 守口一中
8位 14.62 三好 竜馬(1) 交野四中
タイムレース【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.54 高尾 昴太朗(1) 枚方蹉ダ中
2位 13.56 増野 雅仁(1) 寝屋川十中
3位 13.76 吉田 玲音(1) 守口大久保中
4位 13.78 米田 莉弥(1) 枚方長尾西中
5位 13.82 斎藤 春希(1) 枚方二中
6位 14.19 宮田 光一(1) 枚方津田中
7位 14.48 秋山 直輝(1) 枚方津田中
タイムレース【中1】 6組 (-0.9)
1位 13.88 石川 煌明(1) 関西創価中
2位 13.99 井手 雅人(1) 枚方三中
3位 14.19 藤川 青空(1) 枚方東香里中
4位 14.24 下園 漣(1) 寝屋川中木田中
5位 14.52 杉原 覇琉斗(1) 大東住道中
6位 14.72 水原 颯助(1) 守口一中
7位 15.15 赤楚 仁貴(1) 守口一中
タイムレース【中1】 7組 (1.0)
1位 13.62 木村 恒成(1) 大東北条中
2位 13.75 安藤 雅哉(1) 大東四条中
3位 14.15 長岡 侑典(1) 寝屋川八中
4位 14.24 井馬 虎一(1) 交野二中
5位 14.31 石黒 晃生(1) 大東住道中
6位 14.37 二木 蓮(1) 枚方杉中
タイムレース【中1】 8組 (1.4)
1位 13.96 託摩 真樹(1) 門真はすはな中
2位 14.42 村上 拓実(1) 枚方山田中
3位 14.49 仁城 理人(1) 枚方山田中
4位 14.63 宮脇 佑介(1) 守口大久保中
5位 14.73 白神 千広(1) 寝屋川三中
6位 14.97 木本 優平(1) 寝屋川二中
7位 15.27 平田 琥鉄(1) 守口庭窪中
タイムレース【中1】 9組 (1.7)
1位 13.44 向江 敢太(1) 門真二中
2位 13.90 堀田 誠心(1) 門真二中
3位 13.91 森田 侑磨(1) 梶中
4位 14.08 泉 優翔(1) 枚方津田中
5位 14.25 鈴木 奏祐(1) 門真はすはな中
6位 14.61 永田 紘太郎(1) 大東北条中
7位 14.64 嶋田 翔太(1) 門真二中
8位 15.05 梅田 隼(1) 寝屋川三中
タイムレース【中1】 10組 (0.2)
1位 14.90 岡田 和人(1) 枚方東香里中
2位 14.94 戸川 翔太(1) 枚方四中
3位 15.04 下浦 悠志(1) 枚方二中
4位 15.09 河原 大智(1) 枚方杉中
5位 15.18 尾瀬 拓摩(1) 四条畷中
6位 15.75 油谷 漣太(1) 寝屋川十中
タイムレース【中1】 11組 (0.3)
1位 14.58 岡市 世主亜(1) 枚方長尾中
2位 15.35 力石 将義(1) 枚方長尾西中
3位 15.47 清水 琉唯斗(1) 四条畷中
4位 15.49 西岡 琥太(1) 枚方二中
5位 15.74 凉松 海光(1) 枚方杉中
タイムレース【中1】 12組 (-1.4)
1位 15.30 田之上 璃斗(1) 関西創価中
2位 15.37 藤田 煌生(1) 枚方津田中
3位 15.53 萩原 崇人(1) 交野二中
4位 16.04 古結 大智(1) 守口一中
5位 16.06 喜多 郁雄(1) 守口大久保中
6位 16.10 近 慶太朗(1) 枚方蹉ダ中
7位 16.38 星野 玲人(1) 枚方津田中
タイムレース【中1】 13組 (0.8)
1位 15.40 川畠 一人(1) 関西創価中
2位 15.48 栗田 昊宙(1) 四条畷西中
3位 15.58 小嶺 歓喜(1) 交野二中
4位 15.60 大塚 魁(1) 枚方一中
5位 15.87 小野 一颯(1) 守口大久保中
6位 15.89 篠岡 真斗(1) 交野二中
タイムレース【中1】 14組 (-0.4)
1位 15.34 本田 翼(1) 枚方長尾中
2位 15.34 岩崎 擢(1) 枚方長尾中
3位 15.56 大川 悠希(1) 大東北条中
4位 16.22 尾田 朋貴(1) 守口庭窪中
5位 16.32 大屋戸 聖(1) 寝屋川六中
6位 17.03 岩下 遥真(1) 枚方四中
タイムレース【中1】 15組 (0.1)
1位 13.82 牧田 優(1) 寝屋川八中
2位 14.87 渡辺 大惺(1) 四条畷中
3位 15.32 奥井 大翔(1) 寝屋川八中
4位 16.35 森家 陸斗(1) 枚方二中
5位 17.54 惣田 悠斗(1) 交野一中
6位 17.63 小寺 龍之介(1) 四条畷中
7位 17.74 植野 頼生(1) 四条畷西中
8位 18.19 竹中 稜太朗(1) 寝屋川十中
タイムレース【中2】 1組 (1.4)
1位 11.38 土井 カハル(2) 枚方一中
2位 11.40 隅田 健伸(2) 枚方楠葉中
3位 11.74 吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
4位 11.99 西田 侑慈(2) 守口一中
5位 12.20 中村 健人(2) 枚方山田中
6位 12.33 岡山 陽大(2) 枚方三中
7位 12.98 藤沢 一輝(2) 寝屋川九中
タイムレース【中2】 2組 (1.1)
1位 12.17 土井 友翔(2) 寝屋川友呂岐中
2位 12.31 石井 悠斗(2) 門真七中
3位 12.32 間嶋 晃太(2) 枚方楠葉中
4位 12.42 井谷 慶太(2) 枚方長尾中
5位 12.47 川中 瑛太(2) 大東谷川中
6位 12.52 篠崎 碧斗(2) 交野四中
7位 12.69 平田 晴仁(2) 枚方四中
8位 12.77 白井 翼(2) 東海大附仰星中
タイムレース【中2】 3組 (0.8)
1位 12.54 伊藤 秀一郎(2) 枚方長尾西中
2位 12.60 西田 吏(2) 枚方一中
3位 12.77 辻岡 奏樹(2) 門真七中
4位 12.80 衛藤 正義(2) 寝屋川中木田中
5位 12.82 西田 優佑(2) 錦中
6位 12.83 守屋 心喜(2) 交野四中
7位 12.99 前田 月輝空(2) 四条畷西中
タイムレース【中2】 4組 (0.8)
1位 12.97 柴田 昊祐(2) 枚方楠葉中
2位 13.01 松本 咲人(2) 枚方長尾西中
3位 13.07 竹本 亨成(2) 枚方杉中
4位 13.13 筒井 人也(2) 枚方楠葉西中
5位 13.13 大野 太陽(2) 枚方蹉ダ中
6位 13.19 石塚 龍二朗(2) 守口庭窪中
7位 13.38 板東 峻平(2) 枚方蹉ダ中
8位 13.54 石塚 透羽(2) 寝屋川十中
タイムレース【中2】 5組 (0.1)
1位 13.23 北山 貴翔(2) 枚方長尾西中
2位 13.25 吉野 拓真(2) 寝屋川九中
3位 13.31 木村 悠大(2) 枚方渚西中
4位 13.37 池田 愛煌(2) 四条畷田原中
5位 13.40 森 稜音(2) 錦中
6位 13.45 小畑 結(2) 四条畷西中
タイムレース【中2】 6組 (-0.4)
1位 13.54 五十嵐 力志(2) 関西創価中
2位 13.55 伊東 勇輝(2) 寝屋川中木田中
3位 13.67 山本 空(2) 枚方三中
4位 13.81 舊谷 拓磨(2) 大東四条中
5位 13.86 進藤 琉磨(2) 守口大久保中
6位 14.01 梅村 嘉樹(2) 枚方二中
タイムレース【中2】 7組 (0.1)
1位 13.76 上原子 大陸(2) 四条畷田原中
2位 13.78 山本 佳悟(2) 枚方長尾西中
3位 13.80 佐藤 陽生(2) 枚方長尾西中
4位 13.85 亀井 莉功翔(2) 寝屋川六中
5位 13.86 宮地 飛空(2) 枚方津田中
6位 14.01 清水 悠翔(2) 枚方二中
7位 14.19 田中 心(2) 枚方中
タイムレース【中2】 8組 (0.1)
1位 13.39 伊藤 匠吾(2) 枚方中
2位 13.98 福喜多 優斗(2) 守口庭窪中
3位 14.15 橋本 翼(2) 守口庭窪中
4位 15.39 北尾 祐介(2) 大東谷川中
タイムレース【中2】 9組 (-0.1)
1位 13.76 山木 要介(2) 梶中
2位 13.83 北村 心翔(2) 門真二中
3位 13.86 屋敷 颯太(2) 寝屋川九中
4位 14.49 井手ノ上 凌駕(2) 大東谷川中
5位 14.75 黒部 玲桜(2) 大東谷川中
6位 15.16 植野 泉里(2) 四条畷西中
タイムレース【中2】 10組 (0.1)
1位 14.16 浜田 樹希(2) 梶中
2位 15.09 福嶋 彩人(2) 四条畷田原中
3位 15.63 田中 琉真(2) 枚方杉中
4位 16.13 内藤 遥規(2) 四条畷西中
5位 16.64 朝田 瑛土(2) 守口一中
6位 17.00 井上 真慈(2) 守口庭窪中
タイムレース【中3】 1組 (0.9)
1位 11.26 戸田 雄心(3) 門真三中
2位 11.27 山田 陸人(3) 寝屋川五中
3位 11.49 喜多 士穏(3) 枚方山田中
4位 11.76 守永 礼晏(3) 枚方杉中
5位 11.79 榎 泉海(3) 枚方長尾中
6位 11.80 西田 世那(3) 枚方杉中
7位 11.85 梅本 晴斗(3) 寝屋川五中
8位 12.02 村田 陽(3) 枚方四中
タイムレース【中3】 2組 (0.8)
1位 11.46 山田 涼太(3) 寝屋川五中
2位 11.71 渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
3位 11.88 名原 颯介(3) 門真三中
4位 12.14 中村 湊(3) 枚方山田中
5位 12.15 礒嵜 蓮(3) 関西創価中
6位 12.27 大塩 昇乃丞(3) 枚方長尾西中
7位 12.37 野村 愛琉(3) 東海大附仰星中
タイムレース【中3】 3組 (-0.8)
1位 12.32 近藤 竜馬(3) 枚方桜丘中
2位 12.48 新屋敷 樹(3) 枚方蹉ダ中
2位 12.48 脇 知輝(3) 枚方中
4位 12.59 林 孝晃(3) 門真はすはな中
5位 12.67 秋里 雷斗(3) 東海大附仰星中
6位 12.72 西田 凱哉(3) 寝屋川十中
7位 12.84 宮崎 煌央(3) 門真七中
タイムレース【中3】 4組 (0.4)
1位 12.40 藤林 陸仁(3) 門真三中
2位 12.46 三浦 佑心(3) 大東谷川中
3位 12.52 後藤 綜之介(3) 守口庭窪中
4位 12.60 奥田 颯人(3) 寝屋川十中
5位 12.90 小松 洋一(3) 関西創価中
6位 13.14 上原 一輝(3) 寝屋川十中
タイムレース【中3】 5組 (-0.4)
1位 12.50 福田 応介(3) 門真三中
2位 12.66 加登 雅之(3) 枚方東香里中
3位 12.85 坂井田 天雅(3) 枚方長尾中
4位 13.10 猪尾 大星(3) 寝屋川五中
5位 13.14 秋吉 丈一郎(3) 枚方津田中
6位 13.15 北野 優斗(3) 枚方津田中
タイムレース【中3】 6組 (0.3)
1位 12.79 井戸坂 律希(3) 門真三中
2位 12.97 秋山 空大(3) 寝屋川中木田中
3位 13.10 篠田 大和(3) 枚方東香里中
4位 13.35 柏木 駿佑(3) 枚方津田中
5位 13.49 渡辺 俐空(3) 門真はすはな中
6位 13.54 阿比留 壮也(3) 枚方津田中
タイムレース【中3】 7組 (1.6)
1位 12.87 黒木 堅心(3) 枚方山田中
2位 13.30 橋村 駿介(3) 守口八雲中
3位 13.46 窪田 大希(3) 守口一中
4位 13.48 的場 孝剛(3) 枚方杉中
5位 13.53 小森 望生(3) 守口八雲中
タイムレース【中3】 8組 (0.7)
1位 12.43 花岡 咲(3) 寝屋川五中
2位 13.57 清水 和正(3) 枚方東香里中
3位 13.80 安芸 力(3) 大阪国際中
4位 14.13 坂下 拓海(3) 枚方津田中
5位 14.98 川上 晴都(3) 門真三中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 24.48 中川 真一(2) 東海大附仰星中
2位 24.61 佐藤 康清(2) 枚方一中
3位 24.84 大川 隼育(2) 守口一中
4位 24.95 三谷 竜世(2) 枚方三中
5位 25.34 山根 翔(2) 関西創価中
6位 25.53 長谷川 晟凪(2) 枚方東香里中
7位 25.92 永井 魁利(2) 枚方津田中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 27.02 坂本 航基(2) 枚方蹉ダ中
2位 27.68 吉田 圭吾(2) 寝屋川十中
3位 27.71 下道 康河(2) 寝屋川八中
4位 28.34 村田 陽呂(2) 枚方中
5位 28.80 栗原 輝樹(2) 寝屋川八中
6位 28.81 浦津 怜凰(2) 枚方津田中
7位 29.07 牧田 徹平(2) 寝屋川二中
8位 29.47 皿沢 歩夢(2) 枚方津田中
タイムレース 1組
1位 55.82 薮本 優粋(3) 守口一中
2位 57.01 長谷川 流星(3) 枚方蹉ダ中
3位 58.22 古賀 雄大(3) 寝屋川五中
4位 59.31 尾崎 刀万(2) 守口庭窪中
5位 64.14 谷 翔太郎(3) 守口八雲中
タイムレース 2組
1位 59.80 荻野 将隆(2) 四条畷西中
2位 60.68 福井 青葉(2) 交野四中
3位 62.25 岸田 匡虎(2) 寝屋川三中
4位 67.58 三田村 孔喜(3) 寝屋川八中
タイムレース 1組
1位 2.10.20 吉田 日向(2) 寝屋川二中
2位 2.11.36 下水流 雄大(2) 枚方長尾西中
3位 2.11.81 宮田 虎太朗(2) 寝屋川友呂岐中
4位 2.21.34 下村 勇輝(2) 四条畷中
5位 2.24.10 鍋島 拓斗(2) 関西創価中
6位 2.24.31 小林 幸翼(2) 枚方杉中
7位 2.25.76 松本 和也(2) 四条畷西中
8位 2.27.53 扶蘇 幸太郎(2) 関西創価中
9位 2.28.58 山田 悠葵(2) 守口一中
10位 2.29.58 光枝 義朝(2) 枚方桜丘中
11位 2.29.73 銭谷 亘(2) 枚方長尾西中
12位 2.32.27 高谷 明育(2) 交野二中
13位 2.32.72 平岡 春稔(2) 枚方杉中
14位 2.32.74 立花 大生(2) 交野四中
タイムレース 2組
1位 2.24.76 月川 篤(2) 枚方長尾中
2位 2.29.07 清野 琥太朗(2) 枚方二中
3位 2.32.00 武内 永久(2) 寝屋川九中
4位 2.33.31 柳田 隼冴(2) 枚方二中
5位 2.37.71 荒井 理琥(2) 枚方山田中
6位 2.39.00 荒木 柊星(2) 枚方二中
7位 2.39.51 松石 光平(2) 枚方長尾西中
8位 2.41.10 中川 諒太(2) 枚方四中
9位 2.46.01 忠政 結(2) 寝屋川十中
10位 2.48.63 山本 慶侍(2) 枚方長尾中
11位 2.51.12 三本 大翔(2) 枚方蹉ダ中
タイムレース 1組
1位 4.56.42 亀田 十羽(1) 枚方蹉ダ中
2位 4.57.11 堀 智稀(1) 枚方楠葉西中
3位 4.57.73 早川 南人(1) 枚方東香里中
4位 4.59.09 安永 幸志郎(1) 四条畷中
5位 5.02.82 茂籠 和生(1) 関西創価中
6位 5.03.21 木田 優吾(1) 守口一中
7位 5.07.47 菊池 健太(1) 枚方楠葉中
8位 5.11.50 鳩場 万浬(1) 枚方東香里中
9位 5.12.23 西田 倖太朗(1) 大東南郷中
10位 5.15.15 松下 恵丞(1) 枚方楠葉西中
11位 5.15.49 向井 駿(1) 枚方楠葉西中
12位 5.16.13 村上 輝(1) 関西創価中
13位 5.20.63 岩本 善侍(1) 枚方山田中
14位 5.21.70 伊窪 周甫(1) 枚方長尾中
15位 5.21.99 奥中 悠斗(1) 枚方杉中
16位 5.22.06 小林 景太(1) 枚方津田中
17位 5.28.19 西川 拓真(1) 枚方山田中
18位 5.30.75 西野 正太朗(1) 枚方渚西中
19位 5.31.82 高畑 直生丸(1) 梶中
タイムレース 2組
1位 5.20.73 長尾 裕悠仁(1) 四条畷田原中
2位 5.23.37 久村 歩(1) 枚方二中
3位 5.26.80 川北 雅晴(1) 枚方東香里中
4位 5.31.30 家村 優基(1) 守口庭窪中
5位 5.33.29 黒木 太陽(1) 梶中
6位 5.39.40 田中 悠太(1) 寝屋川六中
7位 5.39.58 越智 勇巴(1) 守口庭窪中
8位 5.40.16 隠地 浩平(1) 守口庭窪中
9位 5.40.20 中川 健輔(1) 枚方東香里中
10位 5.41.58 原 舜生(1) 大東住道中
11位 5.42.10 山口 倖志郎(1) 寝屋川六中
12位 5.43.46 伊藤 大晃(1) 門真二中
13位 5.46.23 小松 正幸(1) 関西創価中
14位 5.49.31 森 健心(1) 枚方山田中
15位 5.56.16 渡部 湧士(1) 関西創価中
16位 5.57.46 石田 紬(1) 枚方杉中
17位 6.00.25 立石 凉大(1) 交野一中
18位 6.20.46 厚ケ瀬 大翔(1) 枚方二中
決勝【中2】
1位 10.21.44 前之園 裕太(2) 枚方楠葉西中
2位 10.25.93 奥田 恭平(2) 東海大附仰星中
3位 10.26.74 馬場 瑛太(2) 枚方蹉ダ中
4位 10.40.92 奥田 智也(2) 枚方二中
5位 11.13.56 吉川 颯(2) 枚方三中
6位 11.16.38 仲西 陸(2) 寝屋川十中
7位 11.17.50 岡本 昊(2) 守口一中
決勝【中3】
1位 9.29.79 武田 竜之介(3) 枚方東香里中
2位 9.50.94 米田 亘輝(3) 守口庭窪中
3位 9.51.30 琶湖 玄伍(3) 枚方蹉ダ中
4位 9.53.77 岡本 琉良(3) 東海大附仰星中
5位 9.54.98 東 泰輝(3) 枚方中
6位 10.01.46 阪本 圭一郎(3) 枚方蹉ダ中
7位 10.21.23 東川 掠音(3) 枚方東香里中
8位 10.33.32 竹端 凉都(3) 枚方楠葉西中
9位 10.43.12 沢 陽生(3) 守口庭窪中
10位 10.48.76 富岡 凛(3) 関西創価中
11位 10.50.70 藤原 和毅(3) 枚方蹉ダ中
12位 10.54.63 前園 遼仁(3) 枚方楠葉西中
13位 10.56.58 本田 凱士(3) 枚方山田中
14位 10.59.93 川野 拓飛(3) 枚方蹉ダ中
15位 11.07.58 山下 雄大(3) 枚方楠葉西中
16位 11.17.09 石原 颯人(3) 枚方蹉ダ中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 18.08 稲森 天(2) 寝屋川三中
2位 19.47 辻本 義倫(2) 枚方長尾中
3位 19.54 端野 皓月(2) 東海大附仰星中
4位 20.80 長井 一汰(2) 寝屋川十中
5位 21.36 村木 北斗(2) 寝屋川十中
決勝【中3】 (1.0)
1位 15.73 日高 稔仁(3) 枚方長尾西中
2位 19.52 関本 悠人(3) 枚方津田中
3位 20.30 山口 宙(3) 大東南郷中
4位 21.41 竹内 颯良(3) 関西創価中
タイムレース 1組
1位 44.87寝屋川五中
2位 47.19枚方三中
3位 47.55枚方楠葉西中
4位 47.56関西創価中
5位 48.15枚方蹉ダ中
6位 48.31守口一中
タイムレース 2組
1位 47.36枚方一中
2位 48.72枚方東香里中
3位 50.10守口庭窪中
4位 50.29枚方長尾西中
5位 50.67寝屋川十中
6位 51.08寝屋川九中
7位 51.97寝屋川中木田中
タイムレース 3組
1位 45.79門真三中
2位 45.83枚方山田中
3位 47.43枚方楠葉中
4位 50.95枚方津田中
5位 51.66枚方中
6位 53.07寝屋川三中
7位 54.88門真二中
8位 55.65梶中
タイムレース【中1】 1組
1位 51.31枚方長尾西中
2位 52.35枚方津田中
3位 52.75枚方東香里中
4位 52.85枚方蹉ダ中
5位 55.46枚方四中
6位 56.83守口一中
タイムレース【中1】 2組
1位 54.29大東南郷中
2位 54.70寝屋川十中
3位 54.78枚方楠葉西中
4位 55.39四条畷中
5位 55.89枚方杉中
タイムレース【中1】 3組
1位 54.87関西創価中
2位 55.79守口大久保中
3位 56.68枚方二中
4位 59.21守口庭窪中
決勝
1位 1.65 大里 匡洸(2) 枚方桜丘中
2位 1.60 安川 飛翔(3) 枚方一中
3位 1.55 池田 亜蓮(2) 枚方三中
3位 1.55 川崎 疏凧(2) 枚方桜丘中
5位 1.50 東 凛太郎(3) 枚方蹉ダ中
決勝【中1】
1位 1.40 浅野 衛哉(1) 枚方長尾西中
決勝
1位 2.60 北側 智士(2) 大東南郷中
決勝【中1】
1位 4.95 (1.2) 荒井 陽翔(1) 枚方楠葉中
2位 4.47 (1.3) 河内 奏太(1) 枚方三中
3位 4.43 (0.1) 江原 静輝(1) 枚方蹉ダ中
4位 4.19 (-0.8) 金子 琉希(1) 梶中
5位 4.06 (-1.4) 倉持 黎(1) 交野四中
6位 4.03 (0.7) 山地 航央(1) 寝屋川十中
7位 3.95 (-0.6) 山本 航輝(1) 枚方山田中
8位 3.93 (-0.1) 浜田 琉介(1) 四条畷田原中
9位 3.91 (0.3) 中村 結仁(1) 大東南郷中
10位 3.88 (-0.4) 瀬川 陽一朗(1) 寝屋川十中
11位 3.84 (0.1) 広瀬 啓人(1) 枚方東香里中
12位 3.78 (1.2) 辻本 真生(1) 枚方長尾中
13位 3.73 (-0.5) 寺本 瑞(1) 四条畷田原中
14位 3.55 (-0.1) 地識 寛人(1) 枚方山田中
15位 3.40 (-0.7) 松下 櫂人(1) 枚方山田中
決勝【中2】
1位 6.03 (-0.2) 西田 準平(2) 枚方山田中
2位 5.61 (1.4) 山下 晋平(2) 守口一中
3位 5.48 (0.9) 今西 哲也(2) 関西創価中
4位 5.45 (-0.9) 坂本 大和(2) 寝屋川十中
5位 5.24 (0.3) 山本 海晴(2) 枚方蹉ダ中
6位 5.05 (0.5) 北島 零(2) 四条畷中
7位 4.88 (-1.0) 松本 祭(2) 枚方一中
8位 4.62 (-1.5) 菅井 亮誠(2) 関西創価中
9位 4.58 (1.7) 宮原 佑有(2) 枚方津田中
10位 4.57 (0.5) 和田 龍之介(2) 枚方津田中
11位 4.43 (-0.5) 加藤 優弥(2) 寝屋川五中
12位 4.30 (-0.2) 伊藤 廉(2) 寝屋川三中
13位 4.20 (0.2) 岡本 拓実(2) 枚方長尾中
14位 4.06 (-1.5) 野田 篤生(2) 守口庭窪中
15位 3.52 (-0.3) 木戸 駿汰(2) 枚方長尾中
16位 3.14 (-0.2) 加津 快吏(2) 寝屋川十中
決勝
1位 12.84 (1.4) 鯵坂 勇介(3) 枚方杉中
2位 12.01 (0.5) 北口 小太郎(3) 枚方長尾中
3位 11.46 (1.7) 崎山 優詩(3) 枚方長尾中
4位 11.36 (0.8) 山本 風詩(3) 枚方蹉ダ中
5位 11.27 (-0.2) 松下 燿徳(3) 枚方楠葉西中
6位 11.06 (2.1) 石井 未来(3) 枚方楠葉西中
7位 10.96 (2.1) 後藤 真宙(3) 枚方長尾中
8位 10.53 (0.4) 西口 知希(3) 寝屋川十中
9位 10.33 (1.3) 高橋 加崇人(3) 枚方蹉ダ中
10位 10.29 (1.3) 阪井 塁(3) 東海大附仰星中
11位 9.79 (1.0) 石田 誠大郎(2) 寝屋川二中
決勝【中1】
1位 8.38 甲斐 良太郎(1) 枚方津田中
2位 7.35 八木 晶大(1) 守口一中
3位 6.59 津村 暢希(1) 寝屋川中木田中
4位 6.29 酒本 紘行(1) 枚方蹉ダ中
5位 6.20 三好 翔太(1) 大東南郷中
6位 5.43 都築 一颯(1) 大東南郷中
7位 4.77 松島 琉偉(1) 枚方山田中
決勝【中2】
1位 9.68 小向 陽心(2) 枚方山田中
2位 6.78 越智 一輝(2) 関西創価中
3位 5.61 中山 蓮斗(2) 寝屋川二中
決勝【中3】
1位 11.51 成田 煌河(3) 枚方四中
2位 10.44 八木 貴大(3) 守口一中
3位 10.18 初田 綾斗(3) 枚方蹉ダ中
4位 9.99 島村 颯汰(3) 枚方山田中
5位 9.80 平井 健太郎(3) 東海大附仰星中
6位 9.67 山下 颯太(3) 枚方蹉ダ中
7位 9.43 百地 主亥(3) 枚方蹉ダ中
8位 9.22 藤田 漣(3) 大東北条中
9位 6.30 佐山 純星(3) 枚方中
決勝
1位 30.10 佐古井 修二(2) 守口一中
2位 21.37 青木 聡太(2) 寝屋川三中
3位 19.35 土肥 幹太(2) 東海大附仰星中
4位 18.90 隅田 真翔(2) 寝屋川八中
5位 18.51 中原 成貴(2) 大東南郷中
6位 14.16 三沢 聖(2) 枚方津田中
7位 13.49 野村 一心(2) 大東南郷中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.80 中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
2位 13.97 久米 悠月(1) 守口庭窪中
3位 13.98 山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
4位 14.17 川野 陽葉(1) 守口一中
5位 14.35 水阪 真愛実(1) 交野二中
6位 14.50 横山 歌乃(1) 枚方山田中
7位 14.81 野川 真帆(1) 枚方蹉ダ中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.57 江口 咲妃(1) 錦中
2位 14.67 清水 咲(1) 守口大久保中
3位 14.68 石口 紗良(1) 枚方四中
4位 14.80 菊田 涼馨(1) 枚方杉中
5位 14.84 浜田 千畝(1) 枚方楠葉中
6位 14.96 上野 華怜(1) 寝屋川六中
7位 15.10 大谷 心優(1) 寝屋川八中
8位 15.41 木下 由姫乃(1) 大阪国際中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 14.19 池田 ひかり(1) 枚方中
2位 14.72 漁 美優菜(1) 守口大久保中
3位 14.75 北田 雫月(1) 枚方杉中
4位 14.98 江上 陽夏(1) 寝屋川二中
5位 15.00 山本 葉月(1) 寝屋川六中
6位 15.09 広畑 楓華(1) 枚方四中
7位 15.35 渋谷 結(1) 交野四中
タイムレース【中1】 4組 (1.7)
1位 14.70 笹部 柚(1) 四条畷中
2位 15.06 谷口 穂佳(1) 東海大附仰星中
3位 15.18 小川 向日葵(1) 関西創価中
4位 15.24 庄子 稟世(1) 錦中
5位 15.43 赤崎 美心(1) 寝屋川三中
6位 15.90 寺田 実乃里(1) 寝屋川三中
7位 16.01 高橋 芽愛(1) 交野一中
タイムレース【中1】 5組 (1.0)
1位 14.82 新名 杏桃(1) 交野四中
2位 15.46 久富木 佑菜(1) 梶中
3位 15.58 寺野 柚愛(1) 寝屋川六中
4位 15.70 福田 愛実(1) 枚方杉中
5位 15.81 税所 澪(1) 守口大久保中
6位 15.87 波戸根 葵加(1) 門真はすはな中
7位 15.89 飴谷 千咲(1) 枚方津田中
タイムレース【中1】 6組 (2.0)
1位 14.62 田仲 ゆめ(1) 守口大久保中
2位 15.52 堀脇 更紗(1) 枚方杉中
3位 15.66 新田 毬乃(1) 四条畷中
4位 15.66 芝山 舞(1) 枚方楠葉中
5位 15.81 中野 桃花(1) 枚方三中
6位 15.87 大野 真優(1) 枚方長尾中
タイムレース【中1】 7組 (2.0)
1位 15.45 池野 史麻里(1) 四条畷西中
2位 16.07 宇佐見 絆月(1) 寝屋川十中
3位 16.09 岡田 千愛里(1) 寝屋川十中
4位 16.47 君家 来実(1) 枚方津田中
5位 17.10 波戸根 葵菜(1) 門真はすはな中
6位 17.40 塩谷 藍理(1) 枚方津田中
7位 17.71 鎮西 柚来(1) 四条畷西中
タイムレース【中1】 8組 (2.1)
1位 15.50 矢田 うね(1) 四条畷中
2位 15.50 賀来 奈々子(1) 守口大久保中
3位 15.70 太田 柚花(1) 交野一中
4位 15.94 間渕 希美(1) 交野一中
5位 16.42 前田 遥香(1) 枚方長尾西中
6位 16.48 川村 紅葉(1) 枚方一中
タイムレース【中1】 9組 (2.6)
1位 15.14 木庭 莉優(1) 門真二中
2位 15.81 中 妃菜乃(1) 門真二中
3位 15.97 藤原 茉由(1) 交野一中
4位 16.10 坂井 梨華(1) 大東谷川中
5位 16.36 山本 煕(1) 寝屋川十中
6位 16.44 西村 ひろな(1) 交野一中
7位 16.76 竹内 瞳来(1) 寝屋川十中
タイムレース【中1】 10組 (3.1)
1位 15.95 平田 由美子(1) 守口庭窪中
2位 16.02 白井 里桜(1) 交野一中
3位 16.78 若園 莉愛(1) 寝屋川八中
4位 16.98 森下 華月(1) 門真三中
5位 17.18 大西 蓮月(1) 寝屋川八中
6位 17.19 鈴木 楓乃音(1) 枚方一中
7位 17.82 飯伏 沙菜穂(1) 寝屋川八中
タイムレース【中2】 1組 (0.6)
1位 12.62 光元 友梨(2) 東海大附仰星中
2位 12.92 福原 彩巴(2) 枚方津田中
3位 13.25 近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
4位 13.81 後藤 藍(2) 枚方楠葉西中
5位 13.98 池田 莉緒(2) 守口一中
6位 13.99 竹村 玲音(2) 枚方東香里中
7位 15.03 中村 心愛(2) 枚方長尾西中
タイムレース【中2】 2組 (1.4)
1位 13.96 田中 華恋(2) 枚方長尾中
2位 14.29 丸井 心琴(2) 枚方長尾西中
3位 14.37 高橋 なつめ(2) 四条畷田原中
4位 14.48 宮本 美桜(2) 寝屋川二中
5位 14.53 永沼 結衣(2) 守口一中
6位 14.64 原 正美(2) 枚方東香里中
タイムレース【中2】 3組 (1.7)
1位 14.14 伊藤 穂(2) 四条畷田原中
2位 14.39 福本 友愛(2) 枚方蹉ダ中
3位 14.41 西沢 広美(2) 関西創価中
4位 14.42 横須 愛凰(2) 枚方長尾西中
5位 15.05 市辺 那南里(2) 枚方桜丘中
6位 15.52 高橋 優(2) 寝屋川三中
タイムレース【中2】 4組 (2.7)
1位 14.15 佐々木 優芽(2) 枚方東香里中
2位 14.58 滝本 あおい(2) 大東住道中
3位 15.01 森田 星奈(2) 枚方渚西中
4位 15.11 山崎 由依(2) 四条畷西中
5位 15.12 石原 乃々夏(2) 枚方桜丘中
6位 15.18 園村 暁巴(2) 四条畷中
7位 15.49 加茂 ひまり(2) 枚方一中
タイムレース【中2】 5組 (1.7)
1位 14.63 堀江 麻織(2) 枚方蹉ダ中
2位 14.89 高橋 望花(2) 枚方楠葉中
3位 14.98 中村 杏梨(2) 枚方長尾西中
4位 15.16 桑原 侑花(2) 四条畷中
5位 15.63 源川 千鶴(2) 寝屋川六中
6位 15.75 山根 和葵(2) 寝屋川三中
7位 16.14 松永 莉子(2) 枚方長尾中
タイムレース【中2】 6組 (3.2)
1位 14.75 伊辻 美佑(2) 枚方一中
2位 15.31 和田 小百咲(2) 大阪国際中
3位 15.34 村上 杏菜(2) 交野一中
4位 15.67 三宅 心音(2) 関西創価中
5位 15.73 内野 里愛(2) 交野二中
6位 15.73 日高 渓音(2) 四条畷中
7位 16.17 川畑 紗彩(2) 守口大久保中
タイムレース【中2】 7組 (2.8)
1位 15.37 福井 希和(2) 枚方桜丘中
2位 15.63 橋本 未緒(2) 大阪国際中
3位 15.69 小川 来未(2) 交野二中
4位 15.87 大森 咲彩(2) 四条畷田原中
5位 15.89 松原 史奈(2) 四条畷中
6位 16.86 谷嶋 朝姫(2) 枚方桜丘中
タイムレース【中3】 1組 (2.0)
1位 13.04 坂口 華音(3) 関西創価中
2位 13.07 斎藤 楓(3) 枚方東香里中
3位 13.08 松場 美羽(3) 枚方蹉ダ中
4位 13.15 小島 朱里(3) 枚方杉中
5位 13.18 宮崎 南帆(3) 関西創価中
6位 13.56 菊本 葵衣(3) 枚方中
7位 13.58 山脇 心菜(3) 枚方津田中
8位 13.78 生田 亜梨沙(3) 枚方一中
タイムレース【中3】 2組 (1.3)
1位 13.81 原田 絢音(3) 枚方蹉ダ中
2位 14.12 岸本 桃奈(3) 守口庭窪中
3位 14.16 福田 ゆずか(3) 守口庭窪中
4位 14.38 林田 望叶(3) 枚方蹉ダ中
5位 14.41 原田 仁湖(3) 枚方四中
6位 14.50 阪田 華凛(3) 寝屋川五中
7位 14.74 渡部 心湖(3) 枚方蹉ダ中
タイムレース【中3】 3組 (1.9)
1位 15.04 川野 陽梨(3) 守口八雲中
2位 15.29 田島 瑠七(3) 枚方一中
3位 15.66 末綱 光(3) 大阪国際中
4位 16.38 川上 朱花(3) 寝屋川八中
5位 16.82 水島 さくら(3) 枚方一中
6位 16.87 小泉 渚(3) 大阪国際中
7位 17.31 柚木崎 そら(3) 守口庭窪中
タイムレース 1組 (2.3)
1位 27.97 西村 杏莉(2) 枚方津田中
2位 27.98 坂元 花(2) 枚方蹉ダ中
3位 29.08 広江 羽菜(2) 四条畷田原中
4位 29.38 平井 結花(2) 枚方中
5位 29.45 細見 栞帆(2) 枚方蹉ダ中
6位 29.60 市川 侑花(2) 枚方長尾中
7位 30.80 松元 心音(2) 関西創価中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 30.23 古谷 柊乃(2) 守口大久保中
2位 30.65 三善 寧佳(2) 四条畷田原中
3位 31.57 近重 ひかり(2) 枚方長尾中
4位 32.29 池上 明日佳(2) 関西創価中
5位 32.82 松中 彩海(2) 寝屋川六中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.43.39 長尾 穂佳(1) 守口一中
2位 2.44.12 原口 かんな(1) 枚方東香里中
3位 2.46.20 遊津 陽(1) 枚方山田中
4位 2.49.08 川上 玲奈(1) 四条畷中
5位 2.49.33 岩橋 心(1) 交野一中
6位 2.55.49 岡西 亜子(1) 寝屋川六中
7位 2.55.91 窪田 真帆(1) 守口一中
8位 2.58.91 江藤 すみれ(1) 枚方長尾中
9位 3.03.73 奥村 玲(1) 枚方津田中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.58.14 山田 結愛(1) 寝屋川十中
2位 3.03.16 米村 皐希(1) 枚方山田中
3位 3.05.83 谷 由香理(1) 守口庭窪中
4位 3.06.43 本城 初(1) 寝屋川八中
5位 3.11.55 井上 琴葉(1) 梶中
6位 3.12.66 菅谷 優(1) 関西創価中
7位 3.12.76 柳生 琴音(1) 寝屋川六中
8位 3.20.69 長田 夏音(1) 寝屋川十中
9位 3.20.96 川口 桃佳(1) 梶中
10位 3.27.46 日野 花梨(1) 枚方楠葉中
11位 3.31.42 西村 璃子(1) 交野一中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.33.73 森田 咲綾(2) 守口庭窪中
2位 2.35.64 江部 涼香(2) 枚方中宮中
3位 2.38.52 前川 明里咲(2) 四条畷田原中
4位 2.40.61 黒田 瑚心(2) 枚方山田中
5位 2.41.99 谷 桃華(2) 守口一中
6位 2.42.12 山本 絢葉(2) 枚方中
7位 2.45.02 佐渡 まりあ(2) 枚方蹉ダ中
8位 2.54.21 三田村 かなた(2) 交野一中
9位 2.55.45 星野 奏(2) 交野一中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.45.61 後地 更紗(2) 枚方二中
2位 2.46.98 三浦 晴(2) 交野二中
3位 2.51.69 中野 哲恵(2) 関西創価中
4位 3.07.71 前田 珠伶(2) 枚方一中
5位 3.10.16 木山 陽葵(2) 枚方渚西中
6位 3.12.12 宮 優月(2) 枚方一中
7位 3.30.18 後藤 花英(2) 寝屋川三中
決勝
1位 4.45.50 吉住 彩乃(2) 寝屋川六中
2位 4.47.39 薮谷 柚芽(3) 交野四中
3位 4.50.86 角 夏希(2) 枚方楠葉西中
4位 5.21.64 戸田 百柚(3) 枚方楠葉西中
5位 5.25.07 芝崎 明希(2) 枚方楠葉西中
6位 5.33.16 福田 妃夏(2) 枚方東香里中
7位 5.36.31 藤田 優花(3) 枚方中
8位 5.41.28 和田 みやび(2) 枚方東香里中
9位 5.41.63 福原 瑞希(3) 枚方二中
10位 5.41.90 井上 心遥(2) 交野四中
11位 5.42.00 松本 光月(3) 枚方蹉ダ中
12位 5.53.38 吉海 佐和子(3) 枚方二中
13位 5.54.29 小越 梨央(3) 寝屋川二中
14位 5.58.00 中里 妃奈(2) 四条畷西中
15位 5.59.93 松井 花梨(2) 四条畷田原中
16位 6.20.03 新庄 凛(3) 枚方津田中
タイムレース【中2】 1組 (-0.6)
1位 16.57 岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
2位 17.90 高杉 茉菜(2) 枚方中宮中
3位 18.25 礒崎 美宇(2) 枚方蹉ダ中
4位 18.84 京 夢叶(2) 大東南郷中
5位 19.69 奥村 綾美(2) 守口一中
タイムレース【中2】 2組 (0.2)
1位 20.55 泉谷 歩佳(2) 大東谷川中
2位 20.89 中武 鈴花(2) 枚方桜丘中
3位 21.38 水船 妃夏(2) 寝屋川三中
4位 22.26 吉永 愛梨(2) 四条畷西中
タイムレース【中3】 (-0.4)
1位 15.46 山崎 愛梨(3) 守口一中
2位 15.92 門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
3位 16.34 岡山 歩未(3) 枚方中
4位 17.34 平野 亜柚美(3) 枚方津田中
5位 18.83 吉見 恵子(3) 関西創価中
6位 19.65 森 陽菜(3) 枚方楠葉西中
7位 27.04 大辻 陽菜(3) 寝屋川十中
タイムレース 1組
1位 51.80枚方津田中
2位 52.15枚方蹉ダ中
3位 52.84枚方楠葉西中
4位 53.54関西創価中
5位 53.57枚方東香里中
6位 54.14守口一中
7位 54.51枚方中
タイムレース 2組
1位 58.51交野一中
2位 58.87枚方杉中
3位 59.06四条畷西中
4位 59.12枚方桜丘中
5位 59.53交野四中
6位 66.67門真二中
タイムレース 3組
1位 56.70枚方長尾西中
2位 58.43枚方山田中
3位 59.26寝屋川三中
4位 60.37寝屋川十中
5位 60.39四条畷中
6位 61.22大阪国際中
タイムレース【中1】 1組
1位 57.30守口一中
2位 58.08枚方蹉ダ中
3位 59.15枚方四中
4位 59.32四条畷中
5位 60.90寝屋川六中
6位 61.91交野一中
タイムレース【中1】 2組
1位 58.75守口大久保中
2位 60.41交野四中
3位 63.64枚方津田中
4位 64.17守口庭窪中
5位 65.83寝屋川十中
決勝
1位 1.40 北村 優莉(3) 枚方杉中
2位 1.35 中村 早希(3) 枚方一中
3位 1.35 西川 咲希(2) 枚方三中
4位 1.30 沢村 美紅(2) 枚方中
決勝【中1】
1位 1.20 古市 律花(1) 守口庭窪中
決勝
1位 2.00 下田 優菜(2) 大東谷川中
2位 1.80 斎藤 桜雪(2) 大東谷川中
決勝【中1】
1位 4.10 (0.7) 今西 来実(1) 枚方中
2位 3.98 (0.9) 堀 優那(1) 枚方三中
3位 3.91 (1.1) 河村 栞里(1) 枚方長尾中
4位 3.75 (0.4) 川口 美子(1) 交野二中
5位 3.75 (1.0) 藤田 愛(1) 枚方東香里中
6位 3.72 (-0.4) 藤井 志帆(1) 交野四中
7位 3.70 (1.5) 白丸 夢叶(1) 大東南郷中
8位 3.65 (0.7) 岡沢 優奈(1) 枚方蹉ダ中
9位 3.56 (0.6) 林 心晴(1) 守口一中
10位 3.38 (0.5) 柿谷 優衣(1) 枚方四中
11位 3.31 (0.8) 土屋 こころ(1) 枚方四中
12位 2.95 (1.1) 赤嵜 茉白(1) 四条畷田原中
13位 2.83 (0.7) 米田 楓(1) 四条畷田原中
14位 2.74 (1.1) 江崎 千里(1) 門真二中
14位 2.74 (2.2) 大屋 桜咲(1) 寝屋川十中
16位 2.59 (1.0) 高津 乃愛(1) 寝屋川十中
決勝【中2】
1位 4.56 (0.4) 森 和花(2) 枚方楠葉西中
2位 4.51 (1.1) 松山 歩海(2) 枚方津田中
3位 4.39 (1.2) 梅田 舞(2) 関西創価中
4位 4.26 (0.9) 宮本 侑果(2) 枚方蹉ダ中
5位 4.13 (2.2) 大谷 悠華(2) 枚方桜丘中
6位 4.08 (1.8) 高村 野乃葉(2) 枚方楠葉中
7位 3.97 (1.1) 渡辺 未尋(2) 枚方四中
8位 3.87 (1.0) 北川 結菜(2) 四条畷田原中
9位 3.85 (1.0) 土井 沙十莉(2) 四条畷田原中
10位 3.82 (1.1) 渡部 心結(2) 枚方蹉ダ中
11位 3.42 (0.9) 小坂 帆波美(2) 寝屋川五中
12位 3.34 (1.5) 保延 茉鈴(2) 大阪国際中
13位 3.17 (0.8) アスリヤディ 彩(2) 寝屋川五中
14位 2.69 (0.8) 小林 珠久(2) 大東南郷中
決勝【中3】
1位 5.34 (1.1) 小川 優里(3) 枚方四中
2位 4.80 (0.9) 越原 ひかり(3) 枚方杉中
3位 4.47 (0.2) 上舞 美空(3) 大東南郷中
4位 4.46 (0.7) 並木 佳子(3) 関西創価中
5位 4.15 (0.1) 滝川 心(3) 枚方山田中
6位 4.06 (0.1) 大倉 華音(3) 枚方蹉ダ中
7位 3.92 (0.8) 西嶋 陽与(3) 枚方楠葉西中
決勝【中1】
1位 8.15 松舟 葵(1) 寝屋川三中
2位 6.41 中井 花菜(1) 枚方中
3位 6.07 西 ひかり(1) 枚方蹉ダ中
4位 5.63 四方 優里(1) 交野一中
5位 5.17 岡本 かほ(1) 大東南郷中
6位 5.03 野村 未夏(1) 守口一中
7位 4.63 栗原 みなみ(1) 大東北条中
8位 3.86 北村 美久莉(1) 枚方三中
9位 3.43 西尾 陽菜(1) 寝屋川二中
決勝【中2】
1位 9.69 白浜 蓮(2) 寝屋川三中
2位 9.04 山辺 小春(2) 枚方長尾中
3位 7.74 小西 彩夢(2) 枚方山田中
4位 6.84 大村 真凛(2) 守口一中
5位 6.54 武下 七菜(2) 枚方蹉ダ中
6位 6.33 福山 月渚(2) 枚方津田中
決勝【中3】
1位 8.56 福原 萌生(3) 枚方蹉ダ中
2位 4.43 栗原 ほなみ(3) 大東北条中
決勝
1位 19.13 地職 梨乃(2) 枚方蹉ダ中
2位 16.07 田中 亜依(2) 大東谷川中

コメント