大阪府枚方市中学校学年別陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府枚方市中学校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府枚方市中学校学年別陸上

会場:枚方市立(陸)
開催日:2022年10月29日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.18 佐藤 康清(1) 枚方一中
2位 13.63 永井 魁利(1) 枚方津田中
3位 13.88 筒井 人也(1) 枚方楠葉西中
4位 14.28 竹本 亨成(1) 枚方杉中
5位 15.05 村尾 謙心(1) 枚方長尾西中
6位 15.93 須加井 汰月(1) 枚方桜丘中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 13.35 伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
2位 13.91 木村 悠大(1) 枚方渚西中
3位 13.93 井上 雄貴(1) 枚方中
4位 13.93 加藤 大馳(1) 枚方山田中
5位 15.28 荒木 汰地(1) 枚方二中
6位 16.46 池田 琉伊(1) 枚方長尾中
7位 16.47 明智 潤(1) 東海大附仰星中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.50 石上 晃(1) 枚方長尾西中
2位 14.60 松本 祭(1) 枚方一中
3位 15.39 皿沢 歩夢(1) 枚方津田中
4位 15.63 南 皇成(1) 枚方東香里中
5位 16.09 壺井 空琉(1) 枚方杉中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 13.29 西田 吏(1) 枚方一中
2位 13.42 平田 晴仁(1) 枚方四中
3位 14.80 野村 琉彩(1) 東海大附仰星中
4位 15.51 栗村 尚吾(1) 枚方桜丘中
5位 15.57 弁野 晴舜(1) 枚方津田中
6位 17.30 牟田 伊織(1) 枚方二中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 12.32 吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
2位 13.71 板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
3位 13.98 稲瀬 誠(1) 枚方四中
4位 14.18 山田 大翔(1) 枚方桜丘中
5位 14.68 大田 雄心(1) 枚方東香里中
6位 15.87 清水 悠翔(1) 枚方二中
7位 16.79 田中 琉真(1) 枚方杉中
予選【中1】 6組 (-2.4)
1位 13.07 中村 健人(1) 枚方山田中
2位 13.72 白井 翼(1) 東海大附仰星中
3位 13.88 坂本 航基(1) 枚方蹉ダ中
4位 14.44 渡辺 類(1) 枚方東香里中
5位 15.17 三沢 聖(1) 枚方津田中
6位 15.67 高野 陽太(1) 枚方楠葉中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.06 吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
2位 13.11 佐藤 康清(1) 枚方一中
3位 13.17 伊藤 秀一郎(1) 枚方長尾西中
4位 13.27 西田 吏(1) 枚方一中
5位 13.49 平田 晴仁(1) 枚方四中
6位 13.51 永井 魁利(1) 枚方津田中
7位 13.60 板東 峻平(1) 枚方蹉ダ中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.35 榎 泉海(2) 枚方長尾中
2位 12.36 中村 湊(2) 枚方山田中
3位 12.74 新屋敷 樹(2) 枚方蹉ダ中
4位 13.04 脇 知輝(2) 枚方中
5位 13.31 秋里 雷斗(2) 東海大附仰星中
6位 13.79 陶 峻逸(2) 枚方渚西中
7位 13.88 篠田 大和(2) 枚方東香里中
8位 15.39 坂下 拓海(2) 枚方津田中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.43 長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
2位 12.55 浜嶋 遼(2) 枚方長尾西中
2位 12.55 喜多 士穏(2) 枚方山田中
4位 12.95 村田 陽(2) 枚方四中
5位 13.13 月田 悠斗(2) 枚方東香里中
6位 13.22 奥谷 寿貴(2) 枚方楠葉中
7位 13.80 平井 健太郎(2) 東海大附仰星中
8位 14.36 的場 孝剛(2) 枚方杉中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.29 渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
2位 12.38 増田 竜顕(2) 枚方蹉ダ中
3位 12.69 野村 愛琉(2) 東海大附仰星中
4位 13.08 中塚 大治郎(2) 枚方桜丘中
5位 13.22 山川 翔汰(2) 枚方渚西中
6位 13.87 薬師神 王暉(2) 枚方山田中
7位 14.30 生田 航大(2) 枚方東香里中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 12.22 宮村 海生(2) 枚方一中
2位 12.69 北野 朔也(2) 枚方桜丘中
3位 12.78 藤岡 蓮(2) 枚方東香里中
4位 12.90 飛地 燿徳(2) 枚方楠葉西中
5位 13.27 岸田 一毅(2) 枚方楠葉中
6位 13.43 阪井 塁(2) 東海大附仰星中
7位 14.59 土井 馨太(2) 枚方長尾中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 12.40 中村 湊(2) 枚方山田中
2位 12.46 榎 泉海(2) 枚方長尾中
3位 12.46 渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
4位 12.55 宮村 海生(2) 枚方一中
5位 12.56 長谷川 流星(2) 枚方蹉ダ中
6位 12.62 増田 竜顕(2) 枚方蹉ダ中
7位 12.65 喜多 士穏(2) 枚方山田中
8位 12.74 浜嶋 遼(2) 枚方長尾西中
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 26.92 里脇 千颯(1) 枚方津田中
2位 27.63 三谷 竜世(1) 枚方三中
3位 30.09 永江 夏樹(1) 枚方津田中
4位 32.06 端野 皓月(1) 東海大附仰星中
5位 34.33 野村 幸輝(1) 枚方中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 25.89 中川 真一(1) 東海大附仰星中
2位 28.32 長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
3位 29.78 船戸 慶太郎(1) 枚方楠葉中
4位 30.33 安達 直紀(1) 枚方長尾西中
5位 31.71 浦津 怜凰(1) 枚方津田中
決勝【中1】 (0.0)
1位 25.74 中川 真一(1) 東海大附仰星中
2位 26.55 里脇 千颯(1) 枚方津田中
3位 26.76 三谷 竜世(1) 枚方三中
4位 28.40 長谷川 晟凪(1) 枚方東香里中
5位 29.99 永江 夏樹(1) 枚方津田中
6位 30.67 安達 直紀(1) 枚方長尾西中
7位 32.16 浦津 怜凰(1) 枚方津田中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 24.57 北口 小太郎(2) 枚方長尾中
2位 25.22 夏秋 皇芽(2) 枚方三中
3位 26.62 押方 翔馬(2) 枚方長尾西中
4位 27.03 中井 慎(2) 枚方楠葉中
5位 30.24 佐山 純星(2) 枚方中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 25.31 守永 礼晏(2) 枚方杉中
2位 25.89 鈴木 悠太(2) 枚方中宮中
3位 26.17 大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
4位 27.02 秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
5位 27.18 法崎 真周(2) 枚方長尾中
6位 28.04 長尾 颯太郎(2) 枚方中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 24.79 北口 小太郎(2) 枚方長尾中
2位 25.24 夏秋 皇芽(2) 枚方三中
3位 25.38 守永 礼晏(2) 枚方杉中
4位 25.54 鈴木 悠太(2) 枚方中宮中
5位 26.43 大塩 昇乃丞(2) 枚方長尾西中
6位 27.22 秋吉 丈一郎(2) 枚方津田中
決勝【中1】
1位 66.07 月川 篤(1) 枚方長尾中
2位 67.64 山本 空(1) 枚方三中
3位 72.86 北村 嵐(1) 枚方長尾中
4位 73.32 沼田 龍輝(1) 枚方長尾中
決勝【中2】
1位 62.63 岩崎 龍生(2) 枚方長尾中
2位 64.72 伊藤 悠真(2) 枚方東香里中
予選【中1】 1組
1位 2.32.97 小林 幸翼(1) 枚方杉中
2位 2.37.30 三城 弥輝(1) 枚方四中
3位 2.48.55 松尾 直樹(1) 枚方津田中
4位 2.49.79 滝本 慎(1) 枚方東香里中
5位 2.54.89 伊来 真樹(1) 東海大附仰星中
6位 3.10.45 柳田 隼冴(1) 枚方二中
7位 4.00.34 実村 知憲(1) 枚方長尾中
予選【中1】 2組
1位 2.30.99 前原 尚史(1) 枚方山田中
2位 2.35.23 奥田 智也(1) 枚方二中
3位 2.35.48 光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
4位 2.44.29 犬養 築(1) 枚方楠葉西中
5位 2.56.08 赤沢 陽希(1) 枚方四中
6位 3.02.49 川野 楓翔(1) 枚方東香里中
7位 3.09.12 中川 諒太(1) 枚方四中
予選【中1】 3組
1位 2.33.58 奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
2位 2.40.54 前川 徠人(1) 枚方四中
3位 2.43.23 前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
4位 2.44.12 平岡 春稔(1) 枚方杉中
5位 2.48.50 吉沢 和希(1) 枚方東香里中
6位 3.06.60 山本 慶侍(1) 枚方長尾中
決勝【中1】
1位 2.26.36 前原 尚史(1) 枚方山田中
2位 2.26.40 奥田 恭平(1) 東海大附仰星中
3位 2.27.77 小林 幸翼(1) 枚方杉中
4位 2.31.69 光枝 義朝(1) 枚方桜丘中
5位 2.32.70 奥田 智也(1) 枚方二中
6位 2.35.90 前川 徠人(1) 枚方四中
7位 2.36.05 三城 弥輝(1) 枚方四中
8位 2.42.10 前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
決勝【中2】
1位 2.01.02 白岩 敬吾(2) 枚方蹉ダ中
2位 2.15.86 東川 掠音(2) 枚方東香里中
3位 2.25.37 石原 颯人(2) 枚方蹉ダ中
4位 2.29.51 山下 雄大(2) 枚方楠葉西中
5位 2.37.31 辻本 陽汰(2) 枚方三中
6位 2.40.53 本田 凱士(2) 枚方山田中
決勝【中1】
1位 10.26.13 下水流 雄大(1) 枚方長尾西中
2位 10.40.14 浅野 哲平(1) 枚方楠葉西中
3位 11.14.69 吉川 颯(1) 枚方三中
4位 11.17.77 飯田 泰成(1) 枚方二中
5位 11.20.07 村上 遥都(1) 枚方蹉ダ中
6位 11.40.64 藤田 向葵(1) 枚方四中
7位 11.41.45 清野 琥太朗(1) 枚方二中
8位 12.22.08 百野 成流(1) 枚方長尾中
9位 12.57.87 銭谷 亘(1) 枚方長尾西中
10位 13.43.02 荒木 柊星(1) 枚方二中
決勝【中2】
1位 9.45.26 新谷 真生(2) 枚方蹉ダ中
2位 10.00.86 丸山 朝日(2) 枚方一中
3位 10.18.85 東 泰輝(2) 枚方中
4位 10.24.37 阪本 圭一郎(2) 枚方蹉ダ中
5位 10.30.08 琶湖 玄伍(2) 枚方蹉ダ中
6位 10.36.91 堀口 侑佑(2) 枚方桜丘中
7位 10.40.17 前園 遼仁(2) 枚方楠葉西中
8位 10.48.81 川野 拓飛(2) 枚方蹉ダ中
9位 11.41.31 門間 大智(2) 枚方四中
10位 12.17.80 松村 真偉弥(2) 枚方杉中
決勝【中3】
1位 9.32.07 垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
2位 10.03.97 野口 蓮斗(3) 枚方二中
3位 10.39.08 中尾 惇(3) 枚方東香里中
4位 11.17.37 林 冬真(3) 枚方東香里中
決勝 (-2.1)
1位 17.90 日高 稔仁(2) 枚方長尾西中
2位 18.33 後藤 大樹(2) 枚方三中
3位 18.45 坂井田 天雅(2) 枚方長尾中
4位 19.41 黒木 堅心(2) 枚方山田中
5位 20.56 上夷 悠真(2) 枚方楠葉西中
6位 20.58 関本 悠人(2) 枚方津田中
7位 20.99 近藤 竜馬(2) 枚方桜丘中
予選【中1】 1組
1位 50.27枚方三中
2位 54.37枚方長尾西中
3位 56.17枚方桜丘中
4位 56.27枚方東香里中
5位 57.88枚方四中
6位 58.78枚方楠葉西中
予選【中1】 2組
1位 49.96枚方山田中
2位 52.40枚方長尾中
3位 53.87東海大附仰星中
4位 54.01枚方蹉ダ中
5位 55.78枚方津田中
決勝【中1】
1位 49.68枚方三中
2位 49.87枚方山田中
3位 52.63枚方長尾中
4位 53.37枚方長尾西中
5位 53.61東海大附仰星中
6位 55.77枚方桜丘中
7位 56.45枚方津田中
予選【中2】 1組
1位 49.22枚方杉中
2位 50.36枚方楠葉西中
3位 50.43枚方桜丘中
4位 50.79東海大附仰星中
5位 51.18枚方東香里中
6位 51.33枚方三中
7位 52.15枚方津田中
予選【中2】 2組
1位 48.04枚方蹉ダ中
2位 48.69枚方長尾中
3位 49.02枚方長尾西中
4位 49.10枚方山田中
5位 50.20枚方楠葉中
6位 52.21枚方中
決勝【中2】
1位 47.11枚方蹉ダ中
2位 48.55枚方長尾中
3位 48.64枚方山田中
4位 49.33枚方杉中
5位 49.44枚方長尾西中
6位 49.69枚方桜丘中
決勝【中1】
1位 1.50 大里 匡洸(1) 枚方桜丘中
2位 1.50 池田 亜蓮(1) 枚方三中
3位 1.45 川崎 疏凧(1) 枚方桜丘中
4位 1.35 岡本 八雲(1) 枚方山田中
5位 1.35 磯嶋 凰世(1) 枚方長尾中
6位 1.25 鷹尾 一路(1) 枚方楠葉中
決勝【中2】
1位 1.70 鯵坂 勇介(2) 枚方杉中
2位 1.65 清水 翔太(2) 枚方長尾中
3位 1.60 渡部 祐雲(2) 枚方中
4位 1.60 崎山 優詩(2) 枚方長尾中
5位 1.45 松原 亨成(2) 枚方桜丘中
6位 1.30 岡崎 哩央(2) 枚方渚西中
決勝【中1】
1位 5.66 (-0.4) 西田 準平(1) 枚方山田中
2位 5.14 (-1.3) 小西 陽(1) 枚方三中
3位 4.39 (-1.2) 山本 海晴(1) 枚方蹉ダ中
4位 3.88 (-1.0) 岡本 拓実(1) 枚方長尾中
5位 3.87 (0.0) 北山 貴翔(1) 枚方長尾西中
6位 3.85 (-0.2) 和田 龍之介(1) 枚方津田中
7位 3.06 (-1.3) 宮原 佑有(1) 枚方津田中
8位 2.67 (-0.6) 松村 隆生(1) 枚方桜丘中
決勝【中2】
1位 5.72 (0.0) 山本 風詩(2) 枚方蹉ダ中
2位 5.67 (-0.2) 西田 世那(2) 枚方杉中
3位 5.21 (0.4) 松村 航生(2) 枚方三中
4位 5.07 (-0.6) 高橋 加崇人(2) 枚方蹉ダ中
5位 5.01 (0.1) 宮川 澄也(2) 枚方中
6位 5.01 (-0.5) 田中 歩夢(2) 枚方楠葉西中
7位 4.91 (-0.3) 山根 璃輝(2) 枚方渚西中
8位 4.76 (-0.4) 中谷 陸(2) 枚方山田中
9位 4.69 (0.3) 沖 春希(2) 枚方桜丘中
10位 4.49 (0.0) 石井 未来(2) 枚方楠葉西中
11位 4.40 (-0.4) 池上 晃生(2) 枚方蹉ダ中
12位 4.23 (0.2) 吉田 大翔(2) 枚方楠葉中
13位 4.18 (-0.4) 西脇 悠徒(2) 枚方中
14位 4.14 (0.1) 柏木 駿佑(2) 枚方津田中
決勝【中1】
1位 8.04 小向 陽心(1) 枚方山田中
2位 7.46 岡山 陽大(1) 枚方三中
3位 7.11 黒木 海翔(1) 枚方蹉ダ中
4位 6.82 土肥 幹太(1) 東海大附仰星中
5位 6.78 松本 咲人(1) 枚方長尾西中
決勝【中2】
1位 9.32 成田 煌河(2) 枚方四中
2位 9.13 島村 颯汰(2) 枚方山田中
3位 8.62 服部 正剛(2) 枚方蹉ダ中
4位 8.62 山下 颯太(2) 枚方蹉ダ中
5位 8.57 百地 主亥(2) 枚方蹉ダ中
6位 8.42 初田 綾斗(2) 枚方蹉ダ中
7位 6.14 阿比留 壮也(2) 枚方津田中
8位 5.94 川端 蓮人(2) 枚方津田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.75 近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
2位 14.32 後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
3位 15.12 佐々木 優芽(1) 枚方東香里中
4位 15.62 中村 杏梨(1) 枚方長尾西中
5位 15.94 中武 鈴花(1) 枚方桜丘中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.32 光元 友梨(1) 東海大附仰星中
2位 14.57 佐藤 陽向(1) 枚方長尾西中
3位 14.58 宮本 侑果(1) 枚方蹉ダ中
4位 14.89 高橋 望花(1) 枚方楠葉中
5位 15.25 栄口 結愛(1) 枚方東香里中
6位 15.26 山口 心音(1) 枚方杉中
7位 15.52 平井 結花(1) 枚方中
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 14.38 竹村 玲音(1) 枚方東香里中
2位 14.64 市川 侑花(1) 枚方長尾中
3位 14.94 浦 茜子(1) 枚方杉中
4位 15.39 松本 柚来(1) 枚方中
5位 15.83 石原 乃々夏(1) 枚方桜丘中
6位 16.27 中村 心愛(1) 枚方長尾西中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 14.32 高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
2位 14.97 細見 栞帆(1) 枚方蹉ダ中
3位 15.19 加茂 ひまり(1) 枚方一中
4位 15.43 横須 愛凰(1) 枚方長尾西中
5位 15.60 福井 希和(1) 枚方桜丘中
6位 16.97 岡田 渚紗(1) 枚方四中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 14.09 岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
2位 14.27 前田 優(1) 枚方中宮中
3位 15.30 市辺 那南里(1) 枚方桜丘中
4位 16.01 佐々木 結衣(1) 枚方楠葉西中
5位 16.01 村尾 菜月(1) 枚方三中
6位 16.41 松永 莉子(1) 枚方長尾中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 13.20 光元 友梨(1) 東海大附仰星中
2位 13.79 近江 麗奈(1) 枚方蹉ダ中
3位 13.93 岡本 志優(1) 枚方蹉ダ中
4位 14.16 竹村 玲音(1) 枚方東香里中
5位 14.29 後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
6位 14.31 高杉 茉菜(1) 枚方中宮中
7位 14.34 前田 優(1) 枚方中宮中
8位 14.63 佐藤 陽向(1) 枚方長尾西中
予選【中2】 1組 (-2.0)
1位 13.31 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
2位 13.82 小島 朱里(2) 枚方杉中
3位 14.04 古庄 春菜(2) 枚方長尾中
4位 14.71 平野 亜柚美(2) 枚方津田中
5位 15.09 渡部 心湖(2) 枚方蹉ダ中
6位 15.71 森口 奏賀(2) 枚方一中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 13.75 安本 悠(2) 枚方三中
2位 13.91 松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
3位 14.18 生田 亜梨沙(2) 枚方一中
4位 14.60 高木 悠稀(2) 枚方杉中
5位 15.20 渋谷 ちひろ(2) 枚方楠葉中
6位 15.43 神崎 琴巴(2) 枚方東香里中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 13.15 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
2位 13.74 小島 朱里(2) 枚方杉中
3位 13.77 松場 美羽(2) 枚方蹉ダ中
4位 13.78 安本 悠(2) 枚方三中
5位 13.99 古庄 春菜(2) 枚方長尾中
6位 14.06 生田 亜梨沙(2) 枚方一中
7位 14.45 高木 悠稀(2) 枚方杉中
8位 14.55 平野 亜柚美(2) 枚方津田中
決勝【中1】 (0.3)
1位 27.84 福原 彩巴(1) 枚方津田中
2位 29.98 田中 華恋(1) 枚方長尾中
3位 30.38 丸井 心琴(1) 枚方長尾西中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 28.01 斎藤 楓(2) 枚方東香里中
2位 28.38 片岡 美琴(2) 枚方四中
3位 28.60 越原 ひかり(2) 枚方杉中
4位 29.65 菊本 葵衣(2) 枚方中
5位 30.00 山脇 心菜(2) 枚方津田中
6位 30.05 林田 望叶(2) 枚方蹉ダ中
7位 30.42 木次 紗也(2) 枚方楠葉中
8位 30.49 宮田 愛梨(2) 枚方中
予選【中1】 1組
1位 2.37.22 角 夏希(1) 枚方楠葉西中
2位 2.39.45 福田 妃夏(1) 枚方東香里中
3位 2.43.65 黒田 瑚心(1) 枚方山田中
4位 2.54.24 安井 真緒(1) 枚方中
5位 2.57.56 宮 優月(1) 枚方一中
予選【中1】 2組
1位 2.41.71 中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
2位 2.43.20 芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
3位 2.43.98 江部 涼香(1) 枚方中宮中
4位 2.48.19 浅沼 那乃花(1) 枚方二中
5位 2.57.88 日紫喜 梓(1) 枚方長尾中
6位 3.06.54 前田 珠伶(1) 枚方一中
決勝【中1】
1位 2.32.14 角 夏希(1) 枚方楠葉西中
2位 2.34.40 中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
3位 2.36.15 芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
4位 2.37.60 福田 妃夏(1) 枚方東香里中
5位 2.37.87 江部 涼香(1) 枚方中宮中
6位 2.39.23 黒田 瑚心(1) 枚方山田中
7位 2.51.74 安井 真緒(1) 枚方中
8位 2.52.80 浅沼 那乃花(1) 枚方二中
予選【中2】 1組
1位 2.39.64 松平 栞奈(2) 枚方一中
2位 2.41.26 藤田 優花(2) 枚方中
3位 2.53.33 児島 光玲(2) 枚方長尾西中
4位 3.12.47 黒木 曖花(2) 枚方東香里中
5位 3.20.26 浦崎 佑凪(2) 枚方楠葉中
予選【中2】 2組
1位 2.36.70 戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
2位 2.45.98 森 千道(2) 枚方四中
3位 2.50.75 福原 瑞希(2) 枚方二中
4位 3.03.59 本間 千尋(2) 枚方楠葉中
5位 3.04.64 平田 帆麻(2) 枚方楠葉中
予選【中2】 3組
1位 2.36.12 宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
2位 2.41.33 松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
3位 2.50.31 吉海 佐和子(2) 枚方二中
4位 2.51.32 川端 満美(2) 枚方楠葉中
5位 2.55.23 新庄 凛(2) 枚方津田中
決勝【中2】
1位 2.26.89 宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
2位 2.28.23 戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
3位 2.34.27 松平 栞奈(2) 枚方一中
4位 2.39.07 藤田 優花(2) 枚方中
5位 2.39.66 松本 光月(2) 枚方蹉ダ中
6位 2.43.23 森 千道(2) 枚方四中
7位 2.52.79 福原 瑞希(2) 枚方二中
8位 2.52.93 吉海 佐和子(2) 枚方二中
決勝
1位 5.32.26 中田 美優菜(3) 枚方桜丘中
決勝 (-0.9)
1位 16.00 松永 怜(1) 枚方中
2位 16.74 山本 絢葉(1) 枚方中
3位 16.94 伊辻 美佑(1) 枚方一中
4位 17.04 武下 七菜(1) 枚方蹉ダ中
5位 17.06 西村 杏莉(1) 枚方津田中
決勝 (-2.1)
1位 17.43 岡山 歩未(2) 枚方中
2位 17.56 米沢 咲恵(2) 枚方三中
3位 17.67 原田 絢音(2) 枚方蹉ダ中
4位 19.16 薄井 那菜(2) 枚方蹉ダ中
5位 19.18 山崎 詩恵奈(2) 枚方蹉ダ中
6位 20.56 森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
予選【中1】 1組
1位 58.30枚方長尾西中
2位 58.40枚方長尾中
3位 59.87枚方桜丘中
4位 60.79枚方中
5位 61.53枚方楠葉中
予選【中1】 2組
1位 53.56枚方蹉ダ中
2位 55.27枚方津田中
3位 56.72枚方楠葉西中
4位 56.96枚方三中
5位 57.87枚方東香里中
決勝【中1】
1位 54.22枚方蹉ダ中
2位 55.31枚方津田中
3位 56.39枚方東香里中
4位 56.83枚方楠葉西中
5位 57.23枚方三中
6位 57.86枚方長尾西中
7位 58.35枚方長尾中
8位 59.46枚方桜丘中
決勝【中2】
1位 54.00枚方蹉ダ中
2位 55.05枚方楠葉西中
3位 55.32枚方三中
4位 56.78枚方中
5位 58.70枚方津田中
決勝【中1】
1位 1.26 小崎 ゆめ(1) 枚方三中
2位 1.25 沢村 美紅(1) 枚方中
3位 1.15 礒崎 美宇(1) 枚方蹉ダ中
決勝【中2】
1位 1.40 平岡 実紅(2) 枚方楠葉中
2位 1.40 岡田 あやめ(2) 枚方三中
3位 1.35 北村 優莉(2) 枚方杉中
4位 1.25 中村 早希(2) 枚方一中
決勝【中1】
1位 4.09 (-1.2) 松山 歩海(1) 枚方津田中
2位 4.05 (-2.1) 森 和花(1) 枚方楠葉西中
3位 3.96 (-1.2) 大谷 悠華(1) 枚方桜丘中
4位 3.94 (-0.2) 岩本 恵奈(1) 枚方三中
5位 3.87 (-0.9) 坂元 花(1) 枚方蹉ダ中
6位 3.85 (-0.2) 生嶋 和珠(1) 枚方楠葉中
7位 3.83 (-0.7) 森内 陽(1) 東海大附仰星中
8位 3.69 (-1.7) 中山 結香(1) 枚方三中
9位 3.57 (-0.8) 佐渡 まりあ(1) 枚方蹉ダ中
10位 3.56 (-2.0) 上村 史佳(1) 枚方長尾中
11位 3.49 (-1.5) 和田 みやび(1) 枚方東香里中
12位 3.46 (-1.4) 原 正美(1) 枚方東香里中
13位 3.45 (-0.9) 渡辺 未尋(1) 枚方四中
14位 3.44 (-1.3) 上阪 しらべ(1) 枚方桜丘中
15位 3.37 (-0.7) 地職 梨乃(1) 枚方蹉ダ中
16位 3.08 (-1.1) 谷嶋 朝姫(1) 枚方桜丘中
決勝【中2】
1位 4.95 (-0.2) 小川 優里(2) 枚方四中
2位 4.43 (0.3) 山路 花菜(2) 枚方蹉ダ中
3位 4.27 (0.1) 大倉 華音(2) 枚方蹉ダ中
4位 4.19 (-0.5) 国狭 七愛(2) 枚方杉中
5位 4.16 (0.0) 滝川 心(2) 枚方山田中
6位 4.12 (-0.2) 山口 愛花理(2) 枚方楠葉中
7位 4.05 (0.0) 樋口 実華(2) 枚方中
8位 3.97 (-0.2) 安藤 もも(2) 枚方三中
9位 3.91 (0.0) 西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
10位 3.84 (-0.1) 甲斐 萌々子(2) 枚方津田中
11位 3.65 (-0.4) 北原 英奈(2) 枚方楠葉中
決勝【中1】
1位 8.26 山辺 小春(1) 枚方長尾中
2位 7.68 小西 彩夢(1) 枚方山田中
3位 6.79 高村 野乃葉(1) 枚方楠葉中
4位 6.48 福本 友愛(1) 枚方蹉ダ中
5位 6.46 村中 愛実(1) 枚方三中
6位 6.38 福山 月渚(1) 枚方津田中
7位 5.13 渡部 心結(1) 枚方蹉ダ中
決勝【中2】
1位 8.76 福原 萌生(2) 枚方蹉ダ中
2位 8.24 加藤 有紗(2) 枚方蹉ダ中

コメント