大阪府堺市中学校新人2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪中学校新人
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府堺市中学校新人速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

大阪府堺市中学校新人

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年10月29日

スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.7)
1位 12.64 伊藤 文太(2) 堺金岡北中
2位 12.75 西井 天我(2) 堺津久野中
3位 12.82 松井 輝空(2) 堺福泉中
4位 12.85 岡本 仁志(2) 堺八下中
5位 13.20 沢田 優人(2) 堺浅香山中
6位 13.31 北口 虎太郎(2) 堺津久野中
7位 13.44 谷 凰世(2) 堺福泉中
オープン 2組 (-0.6)
1位 13.17 梶原 航(2) 堺長尾中
2位 13.34 松永 悠生(2) 堺野田中
3位 13.67 中田 蒼太(2) 堺平井中
4位 13.71 新海 陽士(2) 堺長尾中
5位 13.72 伊藤 桜也(2) 堺長尾中
6位 13.89 釜野 哲平(2) 堺津久野中
7位 14.02 平田 富依(2) 堺福泉中
オープン 3組 (0.0)
1位 13.17 満園 騰也(1) 堺野田中
2位 13.71 松内 琢真(2) 堺平井中
3位 13.81 矢野 颯大(1) 堺長尾中
4位 13.89 植田 大翔(1) 堺平井中
5位 14.10 都野田 鷹佑(2) 堺金岡南中
6位 14.29 野村 柚斗(1) 堺長尾中
7位 14.30 長阪 惇(1) 堺津久野中
8位 14.79 大月 亜聖(1) 堺野田中
オープン 4組 (0.0)
1位 13.56 篠原 榎惟成(1) 堺金岡南中
2位 13.98 杉本 優月(1) 堺陵南中
3位 14.00 角 翔馬(1) 堺津久野中
4位 14.21 宮井 一颯(2) 堺津久野中
5位 14.23 菊池 一聡(1) 堺陵南中
6位 14.29 山本 蒼太(1) 堺長尾中
7位 14.37 中田 真裕(1) 堺登美丘中
8位 14.37 伊勢 寿太(1) 堺陵南中
オープン 5組 (-0.6)
1位 14.14 仲間 渉(1) 堺金岡南中
2位 14.32 米沢 旬(1) 堺野田中
3位 14.70 吉田 心(1) 堺月州中
4位 14.88 井上 想陽(1) 堺金岡南中
5位 15.31 西廼 昌輝(1) 堺長尾中
6位 15.35 上原 凛太郎(1) 堺津久野中
7位 15.68 中川 寛太(2) 堺三原台中
オープン 6組 (1.4)
1位 14.04 脇 廉太朗(1) 堺庭代台中
2位 14.74 中嶋 聖弥(1) 堺長尾中
3位 14.79 吉田 琥斗(1) 堺陵南中
4位 14.85 今木 蒼生(1) 堺浅香山中
5位 15.09 森下 丞(1) 堺長尾中
6位 15.22 河森 海龍(1) 堺長尾中
7位 15.28 中城 和希(1) 堺津久野中
8位 15.45 山下 輝(1) 堺美木多中
オープン 7組 (1.4)
1位 14.96 中辻 優成(1) 堺庭代台中
2位 14.97 赤松 颯音(1) 堺津久野中
3位 15.05 石井 隼弥(1) 堺陵南中
5位 15.33 田中 暖(1) 堺浅香山中
6位 15.75 松田 侑大(1) 堺原山台中
7位 15.81 安田 柊斗(1) 堺金岡北中
オープン 8組 (0.1)
1位 15.14 北山 竣祐(2) 堺浅香山中
2位 15.91 森 凛幸(1) 堺福泉南中
3位 16.10 井上 央翔(1) 堺八下中
4位 16.23 歌野 亮介(1) 堺津久野中
5位 16.23 木村 大冴(2) 堺津久野中
6位 16.38 天野 璃央(1) 堺浅香山中
7位 17.00 津田 陽太(1) 堺浅香山中
オープン 9組 (-0.1)
1位 15.17 河野 太俄(1) 堺平井中
2位 15.92 藤原 奏太(1) 堺美木多中
3位 16.23 ?田 悠人(1) 堺美木多中
4位 17.05 宮沢 義人(1) 堺平井中
5位 17.23 鈴木 煌大(1) 堺津久野中
6位 18.01 谷口 遼成(1) 堺登美丘中
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.79 中井 大我(1) 堺月州中
2位 13.26 辻 翔太(1) 美原西中
3位 13.51 須田 愛志(1) 堺登美丘中
4位 13.94 津田 翔亮(1) 堺月州中
5位 14.51 小川 琉玖(1) 堺大浜中
6位 14.56 立花 孝徳(1) 旭中
7位 14.81 青木 大翔(1) 堺八下中
8位 16.15 納谷 奏汰(1) 堺金岡北中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 12.50 品川 未来(1) 堺陵南中
2位 13.21 森本 陽斗(1) 堺深井中
3位 13.35 大平 真也(1) 堺長尾中
4位 13.61 西川 瑞生(1) 堺大泉中
5位 13.89 田中 敦斗(1) 堺浅香山中
6位 13.93 小谷 壱成(1) 堺美木多中
7位 15.25 辻 晃成(1) 堺三国丘中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 12.70 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
2位 12.97 安部 充軌(1) 堺平井中
3位 13.19 熊木 雄大(1) 堺野田中
4位 13.55 土風 仁(1) 堺深井中
5位 13.64 丹生 大翔(1) 堺金岡南中
6位 13.94 井上 葵(1) 堺浜寺中
7位 15.43 日垣 創太(1) 堺八下中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 12.62 石脇 翔太郎(1) 堺美原中
2位 13.23 岸本 陽斗(1) 堺津久野中
3位 13.74 真鍋 瑠生(1) 堺福泉南中
4位 13.76 中村 聡一郎(1) 堺美原中
5位 13.82 東 侑槻(1) 堺原山台中
6位 14.74 郡 篤人(1) 堺晴美台中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 12.43 森元 大駕(1) 堺津久野中
2位 12.95 原田 悠生(1) 堺日置荘中
3位 13.29 鈴木 康介(1) 堺浅香山中
4位 13.48 中 蒼生(1) 堺陵南中
5位 13.72 脇 朔太朗(1) 堺庭代台中
6位 13.81 南 裕介(1) 堺浜寺南中
7位 14.37 霜田 ヒナタ(1) 堺南八下中
8位 14.60 入山 優大(1) 堺原山台中
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.44 山口 悠輔(1) 堺野田中
2位 12.48 上 尚陽(1) 堺宮山台中
3位 13.81 東谷 琉貴(1) 堺五箇荘中
4位 14.19 松原 星音(1) 堺三原台中
5位 14.24 吉田 勇矢(1) 堺東百舌鳥中
6位 14.34 林 洋希(1) 堺日置荘中
7位 14.72 中野 創太(1) 堺南八下中
8位 18.14 所谷 純汰(1) 堺金岡北中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 12.47 瀬本 琉生(1) 堺五箇荘中
2位 12.86 小林 英冬(1) 堺赤坂台中
3位 13.14 西川 悠人(1) 堺平井中
4位 13.85 杉山 海(1) 堺赤坂台中
5位 13.95 前田 桜士(1) 堺東百舌鳥中
6位 14.19 植林 広大(1) 堺登美丘中
7位 14.39 中辻 絢斗(1) 堺上野芝中
8位 15.87 寺田 空(1) 堺中百舌鳥中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 12.62 境 陽希(1) 堺三原台中
2位 13.05 松尾 翔真(1) 堺大浜中
3位 14.35 渡部 柊太(1) 堺上野芝中
4位 15.39 落合 悠真(1) 堺浜寺中
決勝【中1】 (0.4)
1位 12.33 森元 大駕(1) 堺津久野中
2位 12.34 山口 悠輔(1) 堺野田中
3位 12.43 上 尚陽(1) 堺宮山台中
4位 12.51 品川 未来(1) 堺陵南中
5位 12.52 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
6位 12.54 瀬本 琉生(1) 堺五箇荘中
7位 12.57 境 陽希(1) 堺三原台中
8位 12.83 石脇 翔太郎(1) 堺美原中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.26 関 琥太朗(2) 堺庭代台中
2位 13.41 田中 晴(2) 堺八田荘中
3位 13.98 西川 悠真(2) 堺八下中
4位 14.66 中島 暖太(2) 堺福泉南中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 11.74 播摩 裕樹(2) 堺美原中
2位 11.83 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
3位 12.25 池本 健人(2) 堺東百舌鳥中
4位 12.39 山中 大輔(2) 堺平井中
5位 12.75 狩俣 龍希(2) 堺五箇荘中
6位 12.85 東本 悠杜(2) 堺野田中
7位 13.17 木田 洸太(2) 堺大浜中
8位 13.38 水野 翔介(2) 堺泉ケ丘東中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 11.97 山口 稜生(2) 堺鳳中
2位 12.14 綾織 宝輝(2) 堺津久野中
3位 12.29 前田 夢和(2) 堺平井中
4位 12.84 鈴木 優太(2) 堺庭代台中
5位 12.95 志賀 諒(2) 堺浅香山中
6位 13.06 森貞 海星(2) 堺大泉中
7位 13.50 松本 嘉月(2) 堺美木多中
8位 13.57 北田 良太(2) 堺金岡南中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 11.94 後藤 侑樹(2) 堺津久野中
2位 12.30 宮内 大輝(2) 堺中百舌鳥中
3位 12.72 守屋 映汰(2) 堺浜寺中
4位 12.74 佐藤 駿(2) 堺原山台中
5位 12.86 飯田 真生(2) 堺登美丘中
6位 13.08 小田 弦太郎(2) 堺福泉南中
7位 13.24 伊原 桐仁(2) 堺長尾中
8位 13.25 有住 瞬矢(2) 堺殿馬場中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 12.08 東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
2位 12.84 渡部 秋(2) 堺金岡北中
3位 12.96 小畑 遼太(2) 堺美木多中
4位 13.28 太田 翔(2) 堺浅香山中
5位 13.40 紀 涼介(2) 堺浜寺南中
6位 13.94 神足 啓太(2) 堺日置荘中
7位 14.06 中村 友春(2) 堺三原台中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 12.07 西田 樹生(2) 堺福泉中
2位 12.10 出口 朔(2) 堺金岡南中
3位 12.48 柳内 惣一朗(2) 堺晴美台中
4位 12.65 浦辻 悠多(2) 堺鳳中
5位 13.13 藤田 龍三(2) 堺さつき野中
6位 14.63 石橋 仁(2) 堺金岡北中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 11.49 山咲 雄大(2) 堺宮山台中
2位 12.40 石田 和也(2) 堺陵南中
3位 12.49 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
4位 12.63 湯浅 響(2) 堺美原中
5位 12.93 藤田 大翔(2) 堺八下中
6位 13.29 三原 麗(2) 堺深井中
7位 14.45 中川 瑛然(2) 堺殿馬場中
予選【中2】 8組 (-1.1)
1位 12.18 深尾 空吾(2) 堺野田中
2位 12.19 岡村 星南(2) 堺陵南中
3位 12.52 立花 健翔(2) 堺南八下中
4位 12.95 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
5位 12.95 渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
6位 13.24 田中 雅人(2) 堺浜寺南中
7位 14.11 今西 唯織(2) 堺三原台中
8位 14.16 元永 健心(2) 堺原山台中
決勝【中2】 (-0.4)
1位 11.39 山咲 雄大(2) 堺宮山台中
2位 11.68 播摩 裕樹(2) 堺美原中
3位 11.80 木村 駿仁(2) 堺五箇荘中
4位 11.85 後藤 侑樹(2) 堺津久野中
5位 11.91 山口 稜生(2) 堺鳳中
6位 11.94 東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
7位 12.01 出口 朔(2) 堺金岡南中
8位 12.16 西田 樹生(2) 堺福泉中
タイムレース【中1】 1組 (1.6)
1位 26.44 元木 比呂人(1) 堺津久野中
2位 26.68 岩本 桜介(1) 堺五箇荘中
3位 26.94 菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
4位 27.07 木岡 航大(1) 堺鳳中
5位 27.43 小川 七輝(1) 堺深井中央中
6位 28.22 高岡 奨茉(1) 堺津久野中
7位 28.95 滝川 拓夢(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 2組 (0.3)
1位 27.36 山本 朋希(1) 堺三原台中
2位 28.57 仲梯 勝永(1) 堺長尾中
3位 28.81 裏住 迅(1) 堺上野芝中
4位 29.11 関口 和起(1) 堺浅香山中
5位 29.84 高野 陽大(1) 堺庭代台中
6位 31.51 臼井 悠翔(1) 堺庭代台中
タイムレース【中1】 3組 (0.4)
1位 28.36 桑山 創亮(1) 堺美原中
2位 28.88 対馬 悠聖(1) 堺赤坂台中
3位 29.71 兼元 翔夢(1) 堺日置荘中
4位 30.80 山本 直輝(1) 堺日置荘中
5位 30.96 宮崎 太志(1) 堺美原中
6位 31.50 田中 翔空(1) 堺三原台中
7位 33.45 赤崎 心哉(1) 美原西中
タイムレース【中1】 4組 (-2.2)
1位 28.76 福原 晴人(1) 堺八下中
2位 29.85 太田 蒼(1) 堺平井中
3位 30.58 塚副 駈(1) 堺平井中
4位 30.63 大平 豊久(1) 美原西中
5位 31.39 村田 陸拓(1) 堺八下中
6位 32.30 義久 幸大(1) 堺浜寺南中
7位 35.32 北田 優翔(1) 堺大浜中
タイムレース【中2】 1組 (-1.8)
1位 24.33 東 敬太(2) 堺三国丘中
2位 24.43 伊藤 琉太(2) 堺美木多中
3位 24.57 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
4位 24.73 土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
5位 24.85 角尾 治馬(2) 堺津久野中
6位 25.06 石浪 蒼丈(2) 堺野田中
7位 25.26 小山 歩輝(2) 堺陵南中
8位 26.09 宮川 海司(2) 堺野田中
タイムレース【中2】 2組 (-0.2)
1位 25.72 安村 慧悟(2) 堺赤坂台中
2位 25.92 小川 拓耶(2) 堺津久野中
3位 26.33 安田 レイ(2) 堺東百舌鳥中
4位 26.37 福田 陽平(2) 堺浅香山中
タイムレース【中2】 3組 (-1.0)
1位 26.26 村山 雷巻(2) 堺原山台中
2位 26.48 鶴田 悠樹(2) 堺三原台中
3位 26.81 樋口 琉星(2) 美原西中
4位 26.98 中村 琥珀(2) 堺晴美台中
5位 27.43 谷口 匠(2) 堺殿馬場中
6位 27.60 津曲 俊哉(2) 旭中
7位 27.62 東尾 亮祐(2) 堺中百舌鳥中
8位 28.59 永井 健翔(2) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中2】 4組 (0.0)
1位 26.35 林 健生(2) 堺福泉中
2位 26.52 西辻 隼人(2) 堺平井中
3位 26.68 佐藤 翔汰(2) 堺美原中
4位 26.75 北川 詢(2) 堺陵南中
5位 26.78 大池 嘉功(2) 堺三原台中
6位 26.84 高森 颯太(2) 堺大浜中
7位 27.26 内藤 輝(2) 堺金岡南中
タイムレース【中2】 5組 (-0.5)
1位 26.38 香西 一翔(2) 堺福泉中
2位 27.37 早川 蓮(2) 堺上野芝中
3位 27.56 菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
4位 28.51 萩原 央太(2) 堺八下中
5位 28.54 蓑田 敬太(2) 堺大浜中
6位 29.40 横山 広弥(2) 旭中
タイムレース【中2】 6組 (-0.5)
1位 26.73 富松 陽(2) 堺美木多中
2位 27.03 藤本 煌叶(2) 美原西中
3位 27.45 緒方 蓮都(2) 堺平井中
4位 28.09 三嶋 隼太郎(2) 堺浜寺南中
5位 30.43 橋本 日向(2) 堺八下中
6位 36.41 松浦 凌(2) 堺美原中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.28.90 牧川 瞬(1) 堺原山台中
2位 2.35.86 木原 崇介(1) 堺庭代台中
3位 2.37.82 ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
4位 2.39.16 中辻 慈希(1) 堺大泉中
5位 2.39.48 北田 聖久(1) 堺五箇荘中
6位 2.48.20 白桃 蓮弥(1) 堺上野芝中
7位 2.49.64 城戸 晴登(1) 堺登美丘中
8位 2.50.27 東 大峨(1) 堺美木多中
9位 2.51.90 増田 創太(1) 堺平井中
10位 2.56.70 小山 遼翔(1) 堺美原中
11位 2.56.87 加藤 慶一(1) 堺平井中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.20.27 時本 晴(1) 堺野田中
2位 2.26.76 嶽 温仁(1) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.28.51 木村 和輝(1) 堺中百舌鳥中
4位 2.28.90 岡崎 丈二(1) 堺八下中
5位 2.31.75 嘉陽 亮介(1) 堺東百舌鳥中
6位 2.34.79 霜野 稜太(1) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.40.81 井村 悠人(1) 堺福泉南中
8位 2.41.04 坂口 隼人(1) 堺八田荘中
9位 2.50.95 上原 大河(1) 堺殿馬場中
10位 2.51.30 佐々木 湊来(1) 堺殿馬場中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.16.10 梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
2位 2.32.08 田中 翔真(2) 堺金岡南中
3位 2.36.26 奥野 宥馬(2) 堺中百舌鳥中
4位 2.39.99 益田 陽輝(2) 堺美木多中
5位 2.40.97 竹田 壮一郎(2) 堺八田荘中
6位 2.41.08 角谷 亮星(2) 堺南八下中
7位 2.44.22 原 青羽(2) 堺大浜中
8位 2.48.28 高見 虎太朗(2) 堺深井中央中
9位 2.55.81 野口 愛音(2) 堺泉ケ丘東中
10位 2.59.53 辻??沢 結都(2) 堺美原中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.22.89 井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
2位 2.22.92 竹野 哲平(2) 堺赤坂台中
3位 2.29.21 隅谷 慧俊(2) 堺八下中
4位 2.29.64 馬渕 英人(2) 堺上野芝中
5位 2.30.06 加藤 千博(2) 堺原山台中
6位 2.30.37 大田 龍弥(2) 堺美原中
7位 2.30.75 桑原 一心(2) 堺平井中
8位 2.34.76 野町 凌太(2) 堺津久野中
9位 2.36.51 大村 優貴(2) 堺殿馬場中
10位 2.37.08 佐野 実見(2) 堺殿馬場中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.10.40 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
2位 2.10.68 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 2.12.90 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
4位 2.14.49 田村 幸太(2) 堺五箇荘中
5位 2.14.60 藤原 颯人(2) 堺浜寺南中
6位 2.14.81 吉川 惺(2) 堺浜寺南中
7位 2.16.47 豊原 成翔(2) 堺鳳中
8位 2.18.40 戸梶 陽斗(2) 堺浅香山中
9位 2.21.38 吉田 銀次郎(2) 美原西中
10位 2.21.64 今山 輝一(2) 堺津久野中
11位 2.22.41 吉本 裕亮(2) 堺さつき野中
12位 2.25.39 東野 勝真(2) 堺五箇荘中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.21.48 井本 竜之介(1) 堺平井中
2位 5.23.27 前田 留希明(1) 堺陵南中
3位 5.28.31 新間 瑛太(1) 堺南八下中
5位 5.39.22 知念 雄大(1) 堺浜寺中
8位 5.48.75 北口 岳(1) 堺平井中
9位 5.51.01 永野 歩(1) 堺美木多中
10位 5.53.24 中本 碧心(1) 堺中百舌鳥中
11位 5.55.41 岡野 佑星(1) 美原西中
12位 6.15.70 剣持 蒼(1) 堺鳳中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.57.34 川畑 遼真(1) 堺庭代台中
2位 4.57.89 白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
3位 5.01.73 嶌田 羽琉(1) 堺福泉南中
4位 5.03.19 本田 凌大(1) 堺月州中
5位 5.09.50 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
6位 5.11.81 桝田 直大朗(1) 堺南八下中
7位 5.12.32 森 悠真(1) 堺中百舌鳥中
8位 5.16.89 河野 大知(1) 帝塚山泉ケ丘中
9位 5.19.58 東 大之将(1) 帝塚山泉ケ丘中
10位 5.30.70 竹上 優真(1) 堺福泉南中
11位 5.36.87 岡田 惇平(1) 堺三原台中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.03.26 藤川 颯斗(2) 美原西中
2位 5.06.07 脇坂 颯斗(2) 堺赤坂台中
3位 5.13.76 杉山 理仁(2) 堺美木多中
4位 5.14.77 内川 来夢(2) 堺南八下中
5位 5.18.19 林田 歩大(2) 堺鳳中
6位 5.25.19 仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
7位 5.26.37 梶山 凛太郎(2) 堺原山台中
8位 5.42.82 津田 悠登(2) 堺さつき野中
9位 5.43.66 塚本 彩人(2) 堺さつき野中
10位 5.46.94 対馬 羚斗(2) 堺美原中
11位 5.50.12 松尾 輝(2) 堺鳳中
12位 6.05.32 坂口 椿(2) 堺八下中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.28.78 中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 4.29.02 松本 悠正(2) 堺浜寺南中
3位 4.44.33 中川 歩輝(2) 堺金岡南中
4位 4.48.56 中野 輝琉(2) 美原西中
5位 4.52.03 桜庭 唯斗(2) 堺陵南中
6位 4.55.55 兵庫 和真(2) 堺南八下中
7位 4.59.64 吉田 有佑(2) 堺浜寺南中
8位 5.00.38 山本 康平(2) 堺原山台中
9位 5.01.46 広納 旭(2) 堺登美丘中
10位 5.02.99 藤井 優成(2) 堺金岡南中
11位 5.03.55 古西 陽(2) 堺陵南中
12位 5.04.15 木村 圭汰(2) 堺津久野中
13位 5.04.38 小川 修平(2) 堺津久野中
14位 5.05.23 片岡 暖人(2) 堺美木多中
決勝
1位 10.26.25 小坂 太輝(2) 堺金岡南中
2位 10.34.49 北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 10.40.36 武富 煌(2) 堺晴美台中
4位 10.59.97 矢崎 優斗(2) 堺鳳中
5位 11.05.42 公文 快(2) 堺金岡南中
6位 11.05.44 木村 颯良(2) 堺平井中
7位 11.10.81 黒木 倫平(2) 堺浜寺南中
8位 11.42.16 松本 隆之介(2) 堺美木多中
9位 11.56.03 吉川 聡一郎(2) 堺赤坂台中
10位 11.59.49 安達 立稀(2) 堺南八下中
11位 12.00.90 間吾 柊介(2) 旭中
予選 1組 (1.5)
1位 14.91 中島 梓太(1) 堺五箇荘中
2位 18.37 岡本 愛仁哉(1) 堺美原中
3位 19.19 越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
4位 19.45 前田 悠太(1) 堺三原台中
5位 20.52 頃安 恢(1) 堺陵南中
6位 21.72 岡地 慶弥(1) 堺美木多中
予選 2組 (1.7)
1位 17.37 佐藤 琉空(1) 堺五箇荘中
2位 18.30 中島 莉句(1) 堺月州中
3位 19.42 亀村 恒太(1) 堺南八下中
4位 19.58 津田 康平(1) 堺深井中
5位 20.40 角野 瑛輝(1) 堺金岡南中
予選 3組 (0.6)
1位 16.80 土井 驍(1) 堺上野芝中
2位 17.34 原田 将(1) 堺南八下中
3位 17.71 吉田 悠二(1) 堺殿馬場中
4位 19.40 大内 一輝(1) 堺殿馬場中
5位 19.65 坂田 望耀洋(1) 堺津久野中
6位 21.99 沢村 侃之介(1) 堺野田中
決勝 (0.1)
1位 14.86 中島 梓太(1) 堺五箇荘中
2位 16.39 佐藤 琉空(1) 堺五箇荘中
3位 16.57 土井 驍(1) 堺上野芝中
4位 17.41 原田 将(1) 堺南八下中
5位 17.55 岡本 愛仁哉(1) 堺美原中
6位 17.56 吉田 悠二(1) 堺殿馬場中
7位 18.16 中島 莉句(1) 堺月州中
8位 18.48 越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
予選 1組 (-0.1)
1位 16.39 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
2位 17.36 池本 颯介(2) 堺陵南中
3位 18.43 北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
4位 18.51 池永 悠哉(2) 堺美原中
5位 20.24 中野 匠(2) 堺八下中
6位 20.69 小西 礼輝(2) 堺原山台中
7位 22.49 石橋 頼門(2) 堺津久野中
予選 2組 (0.0)
1位 16.55 小林 陽集(2) 堺月州中
2位 18.50 森島 陽平(2) 堺美木多中
3位 18.55 出原 裕也(2) 堺三原台中
4位 18.96 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
5位 19.61 溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
6位 19.64 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
7位 22.94 上東 陸翔(2) 堺平井中
予選 3組 (0.5)
1位 16.31 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
2位 17.50 藤本 愛己(2) 堺美原中
3位 18.55 山本 愛心(2) 堺三国丘中
4位 18.83 溝内 鉄人(2) 堺津久野中
5位 23.70 加藤 優翔(2) 堺東百舌鳥中
決勝 (-2.3)
1位 16.01 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
2位 16.50 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
3位 17.32 小林 陽集(2) 堺月州中
4位 17.34 藤本 愛己(2) 堺美原中
5位 17.82 池本 颯介(2) 堺陵南中
6位 18.17 森島 陽平(2) 堺美木多中
7位 18.32 北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
8位 18.66 池永 悠哉(2) 堺美原中
予選 1組
1位 46.23堺金岡南中
2位 47.67堺三国丘中
3位 50.37帝塚山泉ケ丘中
4位 51.81堺深井中央中
5位 54.54堺福泉南中
予選 2組
1位 46.74堺津久野中
2位 46.95堺陵南中
3位 47.70堺美原中
4位 49.54堺大浜中
5位 52.48堺八田荘中
6位 53.91堺庭代台中
予選 3組
1位 47.23堺五箇荘中
2位 48.83堺月州中
3位 50.54美原西中
4位 50.91堺上野芝中
5位 51.98旭中
6位 52.00堺日置荘中
予選 4組
1位 46.69堺美木多中
2位 47.82堺野田中
3位 48.67堺鳳中
4位 49.79堺赤坂台中
5位 49.98堺八下中
6位 52.01堺深井中
7位 52.27堺原山台中
予選 5組
1位 47.63堺泉ケ丘東中
2位 49.12堺平井中
3位 49.44堺浅香山中
4位 50.30堺三原台中
5位 50.33堺東百舌鳥中
6位 50.54堺長尾中
決勝
1位 46.51堺津久野中
2位 46.52堺金岡南中
3位 46.97堺美木多中
4位 47.00堺陵南中
5位 47.39堺泉ケ丘東中
6位 47.46堺五箇荘中
7位 47.91堺美原中
8位 48.47堺三国丘中
決勝【中1】
1位 1.50 窪田 兼心(1) 堺五箇荘中
2位 1.45 炭谷 誠介(1) 堺深井中央中
3位 1.40 河本 レニケンジ(1) 堺月州中
4位 1.40 弘田 遥音(1) 堺深井中
5位 1.35 玉置 統也(1) 堺月州中
6位 1.30 杉浦 舜一(1) 堺平井中
7位 1.30 谷村 吏飛(1) 堺五箇荘中
8位 1.25 森田 琉生(1) 堺南八下中
8位 1.25 有働 碧海(1) 堺美木多中
8位 1.25 原田 龍斗(1) 堺上野芝中
11位 1.25 田中 陽希(1) 堺庭代台中
12位 1.25 小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
決勝【中2】
1位 1.78 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 1.65 鈴木 零(2) 堺大浜中
3位 1.55 安下 裕貴(2) 堺大浜中
4位 1.50 守谷 凛汰朗(2) 堺陵南中
4位 1.50 東野 将大(2) 堺八田荘中
4位 1.50 池田 虎竜(2) 堺美木多中
7位 1.45 八木 琉唯(2) 堺泉ケ丘東中
8位 1.45 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
9位 1.45 浦島 昊人(2) 堺八田荘中
10位 1.40 高良 啓文(2) 堺平井中
オープン
1位 4.53 (0.1) 後地 悠希(2) 堺津久野中
2位 4.45 (-0.1) 山口 歩夢(2) 堺金岡南中
3位 4.33 (-0.2) 島巻 大輝(2) 堺陵南中
4位 4.00 (0.0) 村田 周平(1) 堺金岡南中
5位 3.89 (-0.4) 富秋 恒成(2) 堺美木多中
決勝【中1】
1位 4.97 (0.4) 川越 渉平(1) 堺日置荘中
2位 4.75 (-1.1) 山崎 彪人(1) 堺浜寺南中
3位 4.72 (-0.6) 岸田 翔(1) 堺殿馬場中
4位 4.62 (0.5) 森口 翔太郎(1) 堺五箇荘中
5位 4.55 (0.8) 高阪 布武輝(1) 堺浜寺南中
6位 4.51 (0.0) 前田 泰斗(1) 堺五箇荘中
7位 4.47 (0.4) 巽 悠起(1) 堺金岡南中
8位 4.40 (-0.1) 姥谷 樹(1) 堺上野芝中
9位 4.38 (0.4) 辻 優斗(1) 堺中百舌鳥中
10位 4.37 (1.0) 野口 凌(1) 堺月州中
11位 4.18 (-0.9) 土井 啓史(1) 堺深井中央中
12位 4.16 (-1.3) 平田 羚真(1) 堺平井中
13位 3.96 (0.0) 高岡 良(1) 堺美木多中
14位 3.92 (-0.7) 北 聖寸(1) 堺美原中
15位 3.86 (-0.6) 中岡 彪翔(1) 堺野田中
16位 3.79 (-0.2) 井上 優杏(1) 堺八下中
17位 3.72 (0.2) 木下 大夢(1) 堺深井中
18位 3.68 (0.7) 金原 奏太(1) 堺八下中
19位 3.63 (0.0) 中島 拓海(1) 堺深井中
20位 3.58 (1.4) 水谷 清士朗(1) 堺上野芝中
20位 3.58 (-0.3) 吉田 統哉(1) 堺金岡南中
20位 3.58 (0.1) 北野 佑亮(1) 堺南八下中
23位 3.53 (-0.3) 田中 惺海(1) 堺南八下中
24位 3.51 (0.6) 広地 秀哉(1) 堺三国丘中
25位 3.21 (-0.3) 角井 日向(1) 堺殿馬場中
決勝【中2】
1位 6.00 (0.1) 下山 裕世(2) 堺美木多中
2位 5.67 (0.7) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
3位 5.58 (0.8) 内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
4位 5.43 (-0.3) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
5位 5.35 (0.9) 中村 天哉(2) 堺上野芝中
6位 5.23 (-0.2) 中尾 優斗(2) 堺金岡南中
7位 5.23 (0.8) 山之上 颯士(2) 堺上野芝中
8位 5.20 (0.0) 伊藤 郁弥(2) 堺宮山台中
9位 5.18 (-0.5) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
10位 5.14 (1.0) 小田原 達(2) 堺陵南中
11位 4.97 (1.2) 小家 一航(2) 堺月州中
12位 4.82 (-0.2) 井川 泰一(2) 堺中百舌鳥中
13位 4.81 (0.2) 山田 救仁(2) 堺美木多中
14位 4.69 (-0.2) 中井 悠翔(2) 堺浜寺南中
15位 4.63 (1.4) 浅見 春陽(2) 堺八田荘中
16位 4.57 (1.1) 稗田 凛人(2) 堺津久野中
17位 4.43 (-1.2) 榊原 叶希也(2) 堺津久野中
18位 4.37 (1.2) 堀 蓮也(2) 堺深井中央中
19位 4.32 (-1.5) 多田 有志(2) 堺中百舌鳥中
20位 4.30 (1.3) 池田 薫(2) 堺深井中央中
21位 4.29 (-0.2) 中阪 優斗(2) 堺八田荘中
22位 4.24 (-0.2) 川上 侑心(2) 堺八下中
23位 4.23 (-0.4) 麻植 智之助(2) 堺野田中
24位 4.19 (-0.6) 吉田 唯人(2) 堺殿馬場中
25位 3.74 (-0.4) 佐藤 大暉(2) 堺殿馬場中
26位 3.69 (0.0) 谷本 昌弥(2) 堺さつき野中
27位 2.44 (-0.7) 西川 真央(2) 堺陵南中
決勝【中1】
1位 9.02 小林 虹喜(1) 堺宮山台中
2位 7.91 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
3位 7.57 妹尾 真輝(1) 堺登美丘中
4位 7.35 芝山 智哉(1) 堺陵南中
5位 7.32 柳楽 優仁(1) 堺上野芝中
6位 6.75 安井 悠二(1) 堺陵南中
7位 6.38 西 煕行(1) 堺三国丘中
8位 6.06 吉岡 蒼馬(1) 旭中
9位 5.08 粟津 旺大(1) 堺美木多中
決勝【中2】
1位 10.55 宋 韓睿(2) 堺月州中
2位 10.02 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
3位 9.21 坂本 翼(2) 堺長尾中
4位 8.57 清水 慶(2) 堺中百舌鳥中
5位 8.51 平川 陽向(2) 堺美木多中
6位 8.00 井上 倫嘉(2) 堺浜寺南中
7位 7.25 野々宮 慧(2) 堺大浜中
8位 6.81 中村 大翔(2) 堺美原中
9位 6.63 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
10位 6.48 奥田 昴平(2) 堺原山台中
決勝
1位 24.83 寺山 類斗(2) 堺陵南中
2位 23.12 福田 健人(2) 堺上野芝中
3位 16.77 畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
4位 15.80 西野 瑠二(2) 堺美木多中
5位 15.05 木場 裕斗(2) 堺美原中
6位 12.97 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-1.0)
1位 14.75 西口 心優(1) 堺福泉中
2位 14.77 浦芝 紗英(2) 堺登美丘中
3位 14.89 山本 唯愛(1) 堺福泉中
3位 14.89 吉原 心菜(2) 堺陵南中
5位 14.93 山本 美緒(1) 堺陵南中
6位 14.94 平田 夏実(2) 堺野田中
7位 15.75 与倉 早稀(2) 堺登美丘中
オープン 2組 (-1.9)
1位 15.38 森山 紗名(2) 堺野田中
2位 15.38 池上 咲愛(2) 堺晴美台中
3位 15.54 阪口 誉(1) 堺五箇荘中
4位 15.72 高原 杏音(2) 堺登美丘中
5位 15.98 中出 千晴(2) 堺鳳中
6位 16.05 中野 昊(1) 堺登美丘中
オープン 3組 (0.1)
1位 15.28 稲月 滋美(1) 堺金岡南中
2位 15.48 千原 希望(2) 堺野田中
3位 15.53 橘 萌々果(2) 堺鳳中
4位 15.61 竹本 凛桜(2) 堺鳳中
5位 15.68 石田 羚香(2) 堺晴美台中
6位 15.70 中野 心葉(2) 堺三原台中
7位 16.19 中谷 海美(2) 堺鳳中
オープン 4組 (-1.9)
1位 15.56 阪本 明日菜(1) 堺東百舌鳥中
2位 15.69 西崎 咲菜(1) 堺東百舌鳥中
3位 16.07 川端 琉那(1) 堺中百舌鳥中
4位 16.11 由良 鈴葉(2) 堺三原台中
5位 16.86 吉原 由梨亜(1) 堺金岡南中
オープン 5組 (0.1)
1位 15.37 中西 美海(1) 堺浅香山中
2位 16.47 平山 凛(1) 堺福泉中
3位 16.54 大前 樹璃(1) 堺東百舌鳥中
4位 16.57 奥田 美緒(1) 堺東百舌鳥中
5位 16.70 速水 楓(1) 堺東百舌鳥中
6位 16.75 中道 彩里紗(1) 堺野田中
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.76 岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
2位 14.61 山中 優芽(1) 堺東百舌鳥中
3位 14.68 三宅 友里(1) 堺長尾中
4位 14.77 新垣 陽毬(1) 堺陵南中
5位 15.01 白石 詩乃(1) 堺美木多中
6位 16.24 比嘉 一桜菜(1) 堺深井中央中
7位 17.11 大塚 颯姫(1) 堺深井中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.62 田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
2位 14.05 中村 花(1) 堺福泉中
3位 14.83 片山 華(1) 堺中百舌鳥中
4位 14.84 山口 礼(1) 帝塚山泉ケ丘中
5位 15.53 山中 双寧(1) 堺原山台中
6位 15.62 野村 侑花(1) 堺深井中央中
7位 17.22 小森 麻音(1) 堺浅香山中
予選【中1】 3組 (-2.0)
1位 14.04 太田 亜美(1) 堺浅香山中
2位 14.06 今村 咲菜(1) 堺登美丘中
3位 15.26 田口 青空(1) 堺八田荘中
4位 15.50 井上 彩香(1) 堺大浜中
5位 15.66 田中 恵菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
6位 16.02 上村 朱里(1) 堺中百舌鳥中
予選【中1】 4組 (-1.2)
1位 14.04 鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
2位 14.70 成田 遥香(1) 堺津久野中
3位 15.09 藤井 海羽(1) 堺三原台中
4位 15.72 鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
5位 16.77 木村 真優(1) 堺金岡北中
6位 17.84 永田 琉菜(1) 堺三原台中
予選【中1】 5組 (-3.3)
1位 14.44 後藤 環季(1) 堺浜寺南中
2位 14.61 森崎 知世(1) 堺八田荘中
3位 15.05 赤松 咲歩(1) 堺浜寺南中
4位 15.11 小松 美羽(1) 堺金岡南中
5位 15.58 戸出 陽向(1) 堺原山台中
6位 15.94 道筆 莉子(1) 堺大浜中
7位 16.65 平田 彩乃(1) 堺八下中
8位 18.35 友寄 智尋(1) 堺上野芝中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 14.10 小西 流海(1) 堺五箇荘中
2位 14.86 東尾 ひなた(1) 堺南八下中
3位 15.71 薮越 紗希(1) 堺野田中
4位 15.84 上平 裕泉(1) 美原西中
5位 16.19 三輪 奏帆(1) 堺浜寺中
6位 21.53 谷口 美心(1) 美原西中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 13.17 菅原 咲希(1) 堺登美丘中
2位 14.44 山口 ひなた(1) 堺陵南中
3位 14.60 井筒 美結(1) 堺福泉中
4位 15.31 小北 桜子(1) 堺日置荘中
5位 15.88 川岸 妃愛(1) 堺福泉南中
6位 16.91 薮下 菜々枝(1) 堺福泉南中
7位 16.99 湊 陽菜(1) 堺平井中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.17 菅原 咲希(1) 堺登美丘中
2位 13.54 田代 有梨佳(1) 堺殿馬場中
3位 13.76 鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
4位 13.81 太田 亜美(1) 堺浅香山中
5位 13.82 岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
6位 13.82 小西 流海(1) 堺五箇荘中
7位 13.92 今村 咲菜(1) 堺登美丘中
8位 13.94 中村 花(1) 堺福泉中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 13.42 角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
2位 14.65 池内 美音(2) 堺晴美台中
3位 14.97 鴻本 みのり(2) 堺長尾中
4位 15.26 岡本 結美(2) 堺庭代台中
5位 15.99 米沢 桜(2) 堺野田中
6位 16.00 吉田 絢音(2) 堺三原台中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 14.23 大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
2位 14.67 坂田 遥(2) 堺大浜中
3位 14.89 稲岡 光希(2) 堺長尾中
4位 15.18 池田 実結(2) 堺美原中
5位 15.24 脇本 愛依(2) 堺福泉中
6位 15.48 藤岡 結羽(2) 堺鳳中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 13.22 三井 梨央(2) 堺三国丘中
2位 14.50 高岡 実暖(2) 堺金岡北中
3位 14.53 早川 莉央(2) 堺平井中
4位 14.69 松本 桃佳(2) 初芝立命館中
5位 14.95 奥田 奏(2) 堺赤坂台中
6位 15.22 中内 優衣(2) 堺赤坂台中
7位 15.28 亀井 優羽(2) 堺殿馬場中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 13.29 井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 13.92 下条 陽向(2) 堺登美丘中
3位 14.58 佐藤 真歩(2) 堺深井中央中
4位 14.72 石田 愛心(2) 堺登美丘中
5位 15.25 藤目 梨央(2) 堺殿馬場中
6位 15.51 森下 彩乃(2) 初芝立命館中
7位 16.42 和田 彩羽(2) 堺原山台中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 13.43 湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
2位 14.06 小林 来実(2) 堺庭代台中
3位 14.80 佐々木 萌衣(2) 堺津久野中
4位 15.42 近藤 光姫(2) 堺大浜中
5位 15.72 西畑 琴音(2) 堺日置荘中
6位 16.02 新谷 日桜里(2) 堺東百舌鳥中
7位 20.06 鈴木 心尋(2) 堺鳳中
予選【中2】 6組 (0.7)
1位 13.34 三好 万世(2) 堺平井中
2位 13.81 石崎 結佳(2) 堺南八下中
3位 14.37 稲留 凛子(2) 堺八下中
4位 14.96 樫田 優莉(2) 堺日置荘中
5位 15.29 富松 帆ノ夏(2) 堺福泉南中
6位 15.66 中井 果穂(2) 堺津久野中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 13.77 小西 あおば(2) 堺金岡南中
2位 13.94 神田 紗音(2) 堺野田中
3位 14.42 藤本 若菜(2) 堺浜寺中
4位 14.69 長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
5位 15.37 中川 心晴(2) 堺三原台中
6位 15.39 杉本 亜沙美(2) 旭中
7位 16.07 橋本 歩羽(2) 堺八田荘中
8位 16.21 中瀬 春乃(2) 堺原山台中
予選【中2】 8組 (-0.7)
1位 14.08 田中 深琉樹(2) 堺浅香山中
2位 14.15 森田 月菜(2) 堺福泉中
3位 14.69 山田 愛彩(2) 堺陵南中
4位 15.17 山崎 穂香(2) 堺美原中
5位 15.21 奥田 桃絵(2) 堺浅香山中
6位 15.56 阪口 心菜(2) 堺東百舌鳥中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 13.23 三井 梨央(2) 堺三国丘中
2位 13.36 井上 かのん(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.36 角田 浩菜(2) 堺五箇荘中
4位 13.45 三好 万世(2) 堺平井中
5位 13.64 湯之前 ひかり(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 13.78 小西 あおば(2) 堺金岡南中
7位 13.89 下条 陽向(2) 堺登美丘中
8位 13.94 石崎 結佳(2) 堺南八下中
タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 28.81 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
2位 29.35 清水 菜々海(1) 堺登美丘中
3位 29.73 河村 瑠奈(1) 堺東百舌鳥中
4位 29.97 清岡 千織(1) 堺平井中
5位 30.89 奥平 柚子(1) 堺中百舌鳥中
6位 31.78 蔭山 莉生(1) 堺深井中央中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 30.63 平田 莉来(1) 堺庭代台中
2位 30.74 甲斐 悠月(1) 堺中百舌鳥中
3位 31.30 山本 歩果(1) 堺庭代台中
4位 32.34 原田 美優(1) 堺三原台中
5位 33.21 樫本 若菜(1) 帝塚山泉ケ丘中
6位 33.52 中野 色椛(1) 堺南八下中
7位 33.88 船田 心菜(1) 堺鳳中
タイムレース【中1】 3組 (-0.4)
1位 30.71 渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
2位 31.35 松下 莉央(1) 堺五箇荘中
3位 31.56 磯崎 粋(1) 堺晴美台中
4位 32.55 白石 海音(1) 堺原山台中
5位 35.65 村井 心春(1) 堺原山台中
6位 36.77 安部 結依菜(1) 堺美木多中
タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 26.72 渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
2位 27.27 堀 愛梨(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 27.65 前畠 衣音(2) 堺野田中
4位 27.89 安田 理乃(2) 堺登美丘中
5位 27.96 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
6位 28.49 尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
タイムレース【中2】 2組 (0.2)
1位 28.70 山中 凰(2) 堺月州中
2位 29.83 平田 優衣(2) 堺津久野中
3位 30.05 徳永 桃華(2) 堺陵南中
4位 30.65 石橋 美乃莉(2) 堺晴美台中
5位 30.69 後 唯(2) 堺美木多中
6位 31.01 原田 柑奈(2) 堺福泉中
タイムレース【中2】 3組 (1.6)
1位 30.25 宮野 凛音(2) 堺三原台中
2位 30.29 金沢 萌生(2) 堺八田荘中
3位 30.92 壱岐 希美(2) 堺陵南中
4位 33.00 多田羅 あき(2) 堺津久野中
5位 33.23 寺西 瑞希(2) 堺大浜中
6位 34.20 津賀 莉立香(2) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中2】 4組 (1.8)
1位 29.70 居谷 みやび(2) 堺三原台中
2位 30.32 川口 莉奈(2) 堺南八下中
3位 31.09 松園 結衣(2) 堺美原中
4位 31.59 池渕 初優(2) 堺庭代台中
5位 33.03 片上 愛(2) 堺三国丘中
オープン
1位 2.51.98 山本 天音(2) 堺鳳中
2位 2.52.90 今村 優奈(1) 堺美木多中
3位 2.53.55 田畑 光璃(1) 堺登美丘中
4位 2.56.76 小川 結愛(1) 堺浜寺中
5位 3.00.26 神倉 那菜(1) 堺美木多中
6位 3.01.00 奈良谷 心結(2) 堺晴美台中
7位 3.01.51 安田 悠莉(1) 堺中百舌鳥中
8位 3.02.70 小島 菜々恵(1) 堺中百舌鳥中
9位 3.06.68 石田 怜音(1) 堺美木多中
10位 3.15.44 池内 夏詩奏(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.45.52 林 椿己(1) 堺登美丘中
2位 2.46.44 堀田 光莉(1) 堺浜寺南中
3位 2.56.05 太田 風花(1) 堺浅香山中
4位 2.57.14 谷口 夢委(1) 堺浅香山中
5位 3.00.36 島谷 莉央(1) 堺鳳中
6位 3.00.40 木村 綾乃(1) 堺晴美台中
7位 3.01.56 田中 菜々美(1) 堺浜寺中
8位 3.02.24 中野 妃葵(1) 堺日置荘中
9位 3.02.37 糸本 紗良(1) 堺浜寺中
10位 3.10.70 松永 詩歩(1) 堺三原台中
10位 3.10.70 中嶋 心絆(1) 堺原山台中
12位 3.27.97 平野 陽菜(1) 堺八下中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.52.20 本村 愛美(1) 堺月州中
2位 2.52.38 今村 結音(1) 堺津久野中
3位 2.53.24 西谷 菜穂(1) 堺野田中
4位 2.53.29 上田 有希菜(1) 堺登美丘中
5位 2.54.45 平田 真梨奈(1) 堺美木多中
6位 2.55.73 小県 由奈(1) 堺美原中
7位 2.55.76 木原 優月(1) 堺美原中
8位 2.57.39 恩智 胡桃(1) 堺金岡北中
9位 3.02.73 辻井 花凛(1) 堺福泉南中
10位 3.08.14 溝田 玲愛(1) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.32.87 小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
2位 2.38.32 橋本 蒼湖(1) 美原西中
3位 2.38.41 西 姫花(1) 堺赤坂台中
4位 2.38.49 土井 さくら(1) 堺浜寺南中
5位 2.39.01 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
6位 2.39.67 阪植 友香(1) 堺晴美台中
7位 2.40.20 浦川 梨愛(1) 帝塚山泉ケ丘中
8位 2.44.54 西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
9位 2.44.64 雨辻 華音(1) 堺中百舌鳥中
10位 2.45.89 福田 桃子(1) 堺中百舌鳥中
11位 2.46.00 田中 芽依(1) 堺陵南中
12位 2.55.09 粟野 仲葉(1) 堺鳳中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.45.31 角田 羽菜(2) 堺浜寺中
2位 2.49.96 出口 実侑(2) 堺平井中
3位 2.58.78 山本 明花(2) 堺月州中
4位 3.00.28 松倉 恵理子(2) 堺大浜中
5位 3.00.83 石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
6位 3.01.15 新井 美空(2) 堺東百舌鳥中
7位 3.06.25 中西 桃香(2) 堺福泉中
8位 3.10.11 服部 心音(2) 堺深井中
9位 3.11.27 増井 清良(2) 堺福泉中
10位 3.25.89 前田 亜美(2) 堺八下中
11位 3.38.63 長船 心菜(2) 堺八田荘中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.43.57 辻 日葵(2) 堺金岡南中
2位 2.43.89 松田 陽菜子(2) 堺美木多中
3位 2.46.46 野田 すず(2) 堺三原台中
4位 2.47.61 富宅 怜(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 2.49.42 西本 そら(2) 堺鳳中
6位 2.50.78 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
7位 2.52.33 末岡 芽依(2) 堺美木多中
8位 2.56.88 小畑 明花璃(2) 堺庭代台中
9位 2.58.43 西野 つかさ(2) 堺泉ケ丘東中
10位 3.00.88 堀添 輝(2) 堺津久野中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.27.96 左右都 莉桜(2) 堺野田中
2位 2.30.47 田中 青空(2) 堺晴美台中
3位 2.31.62 木畑 穂(2) 堺泉ケ丘東中
4位 2.31.97 安部 桃彩(2) 堺赤坂台中
5位 2.32.61 桜井 まなか(2) 堺津久野中
6位 2.39.27 黒田 陽和(2) 堺原山台中
7位 2.39.50 和田 いずみ(2) 堺浜寺南中
8位 2.42.41 豊内 亜望(2) 堺晴美台中
9位 2.45.55 中山 結衣(2) 堺殿馬場中
10位 2.47.40 藤川 真央(2) 堺美原中
11位 2.53.74 村田 蒼希(2) 堺赤坂台中
決勝
1位 4.46.50 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 5.01.59 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
3位 5.11.16 津島 優花(2) 堺浜寺南中
4位 5.16.82 西畑 栞菜(2) 堺赤坂台中
5位 5.19.16 上野 珠有亜(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 5.32.36 横山 朱里(2) 堺三国丘中
7位 5.39.85 河村 夏芽(2) 堺鳳中
8位 5.42.59 榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
9位 5.46.13 南 まひる(2) 堺泉ケ丘東中
10位 5.50.06 蔵田 菜々美(2) 堺鳳中
11位 5.51.76 井上 天希(2) 帝塚山泉ケ丘中
12位 5.56.14 寺田 芙夕(2) 堺浜寺南中
オープン (-0.6)
1位 19.61 与倉 有稀(2) 堺登美丘中
2位 19.92 堀 彩愛(2) 堺原山台中
3位 20.30 新居 かのん(1) 堺東百舌鳥中
4位 20.69 辻野 心陽(1) 堺東百舌鳥中
5位 21.14 沢 陽菜(2) 堺原山台中
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 19.59 比楽 花世(1) 堺晴美台中
2位 20.78 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
3位 21.28 岡本 珠美(1) 堺庭代台中
4位 21.78 宮城 杏詩(1) 堺殿馬場中
5位 23.50 汲田 姫乃(1) 堺野田中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 18.80 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
2位 19.82 植野 美音(1) 堺東百舌鳥中
3位 21.17 正神 澪理(1) 堺陵南中
4位 21.41 住大 真美(1) 堺上野芝中
5位 21.62 三谷 真穂(1) 堺浜寺南中
6位 37.25 松井 愛花(1) 堺野田中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 17.81 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
2位 18.98 谷 凪紗(1) 堺金岡南中
3位 19.69 松島 光優(1) 堺五箇荘中
4位 20.00 吉田 茉優(1) 堺東百舌鳥中
5位 20.49 田野 結寿稀(1) 堺浜寺中
6位 20.81 西山 璃子(1) 堺中百舌鳥中
7位 21.66 太田 心彩(1) 堺深井中央中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 18.73 長田 七香(1) 旭中
2位 19.73 野々垣 杏亜(1) 堺赤坂台中
3位 20.14 西口 恵衣(1) 堺美木多中
4位 21.31 西口 心結(1) 堺登美丘中
5位 21.62 浦林 遥花(1) 堺浜寺南中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 17.09 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
2位 18.25 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
3位 18.26 長田 七香(1) 旭中
4位 18.70 谷 凪紗(1) 堺金岡南中
5位 18.91 比楽 花世(1) 堺晴美台中
6位 19.34 植野 美音(1) 堺東百舌鳥中
7位 19.41 松島 光優(1) 堺五箇荘中
8位 19.84 野々垣 杏亜(1) 堺赤坂台中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 15.99 中田 桃花(2) 堺三国丘中
2位 16.92 小林 愛弥香(2) 堺陵南中
3位 17.99 前田 心優(2) 堺原山台中
4位 18.41 高田 百花(2) 堺陵南中
5位 19.41 久保 那摘(2) 堺赤坂台中
6位 19.50 野田 彩夏(2) 堺五箇荘中
7位 20.56 川浪 桃乃(2) 堺登美丘中
8位 20.67 瀬戸口 真緒(2) 堺庭代台中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 15.82 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
2位 16.39 東 杏奈(2) 堺三国丘中
3位 18.15 岡本 莉望(2) 堺赤坂台中
4位 18.47 佐藤 美咲(2) 堺八田荘中
5位 18.59 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
6位 18.74 鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
7位 19.21 岸鶴 ひかる(2) 堺南八下中
8位 19.95 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 16.62 片山 奏(2) 堺美原中
2位 17.24 水口 未来(2) 堺平井中
3位 17.57 辻 温音(2) 堺美木多中
4位 18.35 石田 桜楽(2) 堺福泉南中
5位 18.54 小谷 春花(2) 堺登美丘中
6位 19.46 三嶋 紗愛(2) 堺東百舌鳥中
7位 20.07 穴吹 あかり(2) 堺原山台中
8位 21.72 木村 ゆめ(2) 堺庭代台中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 15.69 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
2位 16.09 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 16.51 東 杏奈(2) 堺三国丘中
4位 16.75 小林 愛弥香(2) 堺陵南中
5位 16.86 片山 奏(2) 堺美原中
6位 16.90 水口 未来(2) 堺平井中
7位 17.64 辻 温音(2) 堺美木多中
予選 1組
1位 52.03堺登美丘中
2位 53.85堺平井中
3位 54.49堺金岡南中
4位 55.36堺福泉中
5位 58.45堺大浜中
予選 2組
1位 54.20堺泉ケ丘東中
2位 55.24堺晴美台中
3位 55.70堺原山台中
4位 55.72堺赤坂台中
5位 56.45堺陵南中
6位 58.41堺浜寺南中
7位 58.94初芝立命館中
予選 3組
1位 53.00堺深井中央中
2位 53.64帝塚山泉ケ丘中
3位 54.93堺浅香山中
4位 58.51堺長尾中
予選 4組
1位 52.78堺三国丘中
2位 55.23堺野田中
3位 56.25堺三原台中
4位 56.35堺南八下中
5位 58.76堺浜寺中
6位 59.60堺八下中
予選 5組
1位 53.73堺五箇荘中
2位 56.22堺美木多中
4位 57.36堺美原中
5位 58.02堺庭代台中
6位 61.04堺福泉南中
決勝
1位 52.49堺登美丘中
2位 52.57堺三国丘中
3位 53.16堺深井中央中
4位 53.26帝塚山泉ケ丘中
5位 53.36堺五箇荘中
6位 53.87堺平井中
7位 53.92堺泉ケ丘東中
8位 54.82堺金岡南中
決勝【中1】
1位 1.41 村井 柚月(1) 堺登美丘中
2位 1.35 浦久保 月(1) 堺上野芝中
2位 1.35 佐藤 佳乃(1) 堺陵南中
4位 1.30 丹生 心美(1) 堺金岡北中
5位 1.25 田窪 星渚(1) 堺金岡南中
6位 1.20 浦芝 留衣(1) 堺登美丘中
7位 1.20 池田 あみ(1) 堺五箇荘中
8位 1.15 安部 優月(1) 堺金岡南中
決勝【中2】
1位 1.54 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
2位 1.48 折見 美心(2) 堺三国丘中
3位 1.45 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
4位 1.40 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
5位 1.35 北野 清夏(2) 堺深井中央中
6位 1.30 豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
7位 1.25 高林 美羽(2) 堺登美丘中
7位 1.25 松本 紗采(2) 堺浜寺中
9位 1.20 松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
10位 1.20 葛和 都乃(2) 堺金岡北中
オープン
1位 3.84 (-0.9) 桝谷 莉那(2) 堺平井中
2位 3.82 (-0.8) 犬飼 莉々(2) 堺平井中
3位 3.34 (-1.4) 岡崎 紗羅(2) 堺平井中
4位 3.08 (-0.2) 泉田 絢音(2) 堺平井中
5位 2.99 (-0.6) 山内 優(1) 堺五箇荘中
決勝【中1】
1位 4.32 (0.2) 石橋 佳歩(1) 堺日置荘中
2位 4.19 (-1.5) 北野 ひより(1) 堺若松台中
3位 4.11 (0.0) 小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
4位 3.95 (0.4) 又川 心音(1) 堺赤坂台中
5位 3.95 (-0.5) 植木 乙花(1) 堺登美丘中
6位 3.90 (0.1) 藤田 涼那(1) 堺金岡南中
7位 3.87 (-0.6) 貴多 虹春(1) 堺若松台中
8位 3.80 (-0.4) 日野 まなみ(1) 堺登美丘中
9位 3.74 (0.2) 平畠 心愛(1) 堺金岡南中
10位 3.74 (-0.2) 河合 優歩(1) 堺津久野中
11位 3.74 (0.2) 末山 陽向(1) 堺東百舌鳥中
12位 3.72 (0.2) 新井 杏奈(1) 堺殿馬場中
13位 3.70 (-1.1) 井?? みこと(1) 堺八下中
14位 3.70 (-1.1) 北野 志歩(1) 堺深井中央中
15位 3.59 (0.8) 熊谷 早葵(1) 堺浜寺中
16位 3.53 (-1.1) 中島 百香(1) 堺月州中
17位 3.52 (0.4) 佐藤 優珠(1) 堺五箇荘中
18位 3.50 (0.1) 寺田 望(1) 堺五箇荘中
19位 3.46 (-0.8) 高木 花音(1) 旭中
20位 3.43 (1.0) 藤本 帆紀香(1) 堺福泉南中
21位 3.26 (0.3) 関山 凛(1) 堺津久野中
22位 3.19 (-0.6) 深谷 綾美(1) 堺南八下中
23位 2.91 (-0.2) 三杉 莉子(1) 堺陵南中
24位 2.80 (0.2) 清水 翔美(1) 堺八田荘中
25位 2.70 (-0.3) 山口 美緒(1) 堺野田中
26位 2.69 (0.0) 蒲池 詩織(1) 堺陵南中
27位 2.42 (0.0) 小林 愛乃(1) 堺南八下中
決勝【中2】
1位 4.70 (-0.1) 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
2位 4.58 (0.6) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
3位 4.53 (-0.8) 田中 琉嘩(2) 堺原山台中
4位 4.40 (0.0) 鉄本 葵(2) 堺登美丘中
5位 4.40 (0.8) 細田 恵茉(2) 堺登美丘中
6位 4.37 (-0.4) 定 希風(2) 堺浅香山中
7位 4.33 (-0.3) 芝 七桜(2) 堺月州中
8位 4.20 (0.9) 富田 祐理(2) 帝塚山泉ケ丘中
9位 4.14 (-0.4) 平谷 果子(2) 堺浜寺中
10位 4.03 (0.0) 井合 真彩(2) 堺平井中
11位 4.02 (-0.3) 清水 郁花(2) 堺赤坂台中
12位 3.98 (0.2) 中口 千歌(2) 堺殿馬場中
13位 3.97 (1.1) 奥野 妃花(2) 堺八下中
14位 3.96 (-0.5) 酒井 ののか(2) 堺津久野中
15位 3.96 (-0.2) 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
16位 3.95 (0.8) 藤堂 希美(2) 堺津久野中
17位 3.91 (0.4) 田村 歩実(2) 堺庭代台中
18位 3.90 (0.8) 西谷 百温(2) 堺原山台中
19位 3.89 (0.2) 渋谷 小春(2) 堺庭代台中
20位 3.89 (0.1) 大内 奈実(2) 堺深井中
21位 3.88 (-0.7) 篠原 彩良(2) 堺長尾中
22位 3.87 (0.1) 高嶋 優衣(2) 堺月州中
23位 3.73 (0.1) 浮津 茉奈(2) 堺野田中
24位 3.69 (-0.6) 斎藤 理央(2) 堺平井中
24位 3.69 (-0.2) 川端 日茉莉(2) 堺赤坂台中
26位 3.67 (-1.3) 山口 美優(2) 堺福泉中
27位 3.59 (-0.3) 岸本 茜(2) 堺福泉南中
28位 3.55 (0.1) 近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
29位 3.47 (0.1) 山内 凛華(2) 堺大浜中
30位 3.45 (0.2) 西尾 結愛(2) 堺深井中
31位 3.44 (-0.1) 中田 すばる(2) 堺福泉南中
32位 3.35 (1.5) 山元 和心(2) 堺深井中央中
33位 3.32 (-0.3) 橘 光莉(2) 堺陵南中
34位 3.26 (0.0) 角森 実乃莉(2) 堺東百舌鳥中
35位 3.24 (0.2) 渡辺 ひまり(2) 堺南八下中
36位 3.17 (-1.3) 岩本 恭子(2) 堺東百舌鳥中
37位 3.04 (0.7) 中村 愛莉(2) 堺殿馬場中
38位 2.98 (-0.6) 中原 真優(2) 初芝立命館中
38位 2.98 (-0.3) 木下 真菜美(2) 堺南八下中
決勝【中1】
1位 10.09 大黒 明華(1) 堺金岡南中
2位 7.79 永田 もも乃(1) 堺浜寺南中
3位 7.67 北村 那々美(1) 堺金岡北中
4位 7.48 大田 紗穂(1) 堺金岡南中
5位 7.27 入谷 真里(1) 堺登美丘中
6位 7.14 緒方 想空(1) 堺深井中央中
7位 6.89 大黒 柑奈(1) 堺登美丘中
8位 6.38 桝谷 凛(1) 堺深井中央中
9位 6.12 真鍋 風和(1) 堺三国丘中
10位 5.79 沖村 寧音(1) 堺中百舌鳥中
11位 5.59 田原 茉那夏(1) 堺殿馬場中
12位 5.33 森口 愛菜(1) 堺美木多中
13位 4.72 山川 藍(1) 堺美木多中
決勝【中2】
1位 12.32 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
2位 11.42 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
3位 11.15 清水 美希(2) 堺月州中
4位 9.81 森下 結莉(2) 堺五箇荘中
5位 9.21 永谷 萌(2) 堺長尾中
6位 9.15 滝尻 紗楽(2) 堺登美丘中
7位 6.14 羽根 心海(2) 堺大浜中
8位 6.13 岡本 芽久(2) 帝塚山泉ケ丘中
9位 5.54 中元 愛(2) 堺大浜中
決勝
1位 20.63 高田 幸佳(2) 堺登美丘中
2位 18.14 横嶋 優希(2) 堺登美丘中
3位 17.70 清水 菜那(2) 堺陵南中
4位 16.95 中川 千穂里(2) 堺五箇荘中
5位 16.46 宇井野 夏実(2) 堺美木多中
6位 15.45 山本 愛花(2) 堺平井中
7位 15.06 大谷 咲妃(2) 堺平井中
8位 9.10 田中 志歩(2) 堺南八下中

コメント