大阪府第1・2地区高校秋季陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府第1・2地区高校秋季陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府第1・2地区高校秋季陸上

会場:万博記念(競)
開催日:2022年10月29日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 11.00 丸野 巧剛(2) 大阪高
2位 11.52 中本 丈一郎(2) 摂津高
3位 11.71 青山 武暉(1) 高槻高
4位 11.83 黒田 健人(1) 三島高
5位 12.29 本岡 楓都(2) 淀川清流高
6位 12.47 駒井 太一(2) 追手門学院高
7位 12.53 橘田 壮真(1) 箕面学園高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 10.98 植田 圭一(2) 関大北陽高
2位 11.29 平林 堅志(1) 履正社高
3位 11.72 高村 悠太(2) 茨木高
4位 11.99 飯塚 天基(2) 吹田高
5位 12.22 中条 晃成(2) 春日丘高
6位 12.59 向井 光(1) 渋谷高
タイムレース 3組 (3.2)
1位 11.02 徳広 匡祇(1) 関大北陽高
2位 11.65 白井 健翔(2) 千里高
3位 11.72 寺坂 柊(2) 北千里高
4位 12.00 横井 心叶(2) 豊島高
5位 12.04 南本 佳祐(2) 吹田高
6位 13.84 田中 琉捺(1) 箕面自由学園高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 11.11 坂井 汰久(2) 豊島高
2位 11.51 鈴江 力也(2) 山田高
3位 11.68 有村 大介(2) 大阪学院大高
4位 12.17 松田 曜矢(1) 豊中高
5位 12.22 福永 愛徠(2) 北千里高
6位 12.38 水戸 爽貴(2) 金光大阪高
7位 13.45 山内 智暉(2) 大商学園高
タイムレース 5組 (1.7)
1位 11.19 東 陸翔(2) 千里青雲高
2位 11.23 京免 知輝(1) 山田高
3位 11.51 久保 洸貴(2) 大教大附高池田
4位 11.77 宮田 翔平(2) 槻の木高
5位 11.87 渡辺 大翔(1) 追手門学院高
6位 12.27 神崎 友哉(1) 吹田高
7位 12.33 尾仲 克志(2) 茨木西高
8位 12.97 金高 柊真(2) 刀根山高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 11.13 八尾 藍麻(2) 大阪高
2位 11.37 丸尾 琢磨(2) 履正社高
3位 12.17 高谷 優輝(2) 大商学園高
4位 12.30 高橋 孝輔(2) 北千里高
5位 12.55 菊川 瑛仁(1) 芥川高
6位 12.61 安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
7位 13.34 出合 修都(1) 柴島高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.00 田民 周吾(2) 履正社高
2位 11.36 沖野 堅志郎(2) 高槻高
3位 11.63 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
4位 11.63 山田 健勝(1) 千里青雲高
5位 11.83 初谷 麟太朗(1) 大教大附高池田
6位 12.26 酒井 祐宇磨(2) 箕面高
7位 12.31 松浦 匡志(2) 芥川高
タイムレース 8組 (1.3)
1位 11.21 岡崎 一都(1) 摂津高
2位 11.46 安達 悠人(1) 関大北陽高
3位 11.64 安達 琉魁(2) 茨木高
4位 11.72 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
5位 12.11 藤井 奏叶(1) 千里高
6位 12.19 西村 明希人(2) 追手門学院高
7位 12.47 仲本 悠人(1) 柴島高
8位 12.56 西村 将乙(2) 槻の木高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 11.43 中島 悠成(1) 北野高
2位 11.48 寺村 優志(1) 関大一高
3位 11.60 清家 岬(2) 三島高
4位 12.00 清水 陸功(1) 池田高
5位 12.12 松本 真拓(2) 千里高
6位 12.52 高嶌 虎太郎(2) 金光大阪高
7位 12.66 三浦 蓮太朗(1) 渋谷高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 11.13 露谷 悠(2) 大阪学院大高
2位 11.61 三宅 貴大(1) 星翔高
3位 12.06 久松 優真(1) 関西大倉高
4位 12.20 善積 拓斗(2) 桜塚高
5位 12.51 山田 颯斗(1) 豊島高
6位 12.65 村上 大翔(2) 茨木高
7位 13.19 熱田 大地(1) 茨木西高
タイムレース 11組 (2.5)
1位 10.89 谷本 琳(2) 大阪高
2位 11.12 須田 大翔(2) 箕面高
3位 11.52 吉川 翔大(2) 関大一高
4位 11.63 金子 智哉(2) 大教大附高池田
5位 11.84 鳥居 士竜(2) 高槻高
6位 11.93 浜 翔基(2) 茨木西高
7位 12.20 山内 瑛詞(2) 箕面学園高
8位 12.78 白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
タイムレース 12組 (2.7)
1位 11.25 遠藤 大介(1) 北野高
2位 11.61 飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
3位 11.63 三沢 凱星(1) 渋谷高
4位 11.88 小西 勝也(2) 桜塚高
5位 12.02 新矢 将丈(2) 芥川高
6位 12.07 好原 悠吏(2) 箕面自由学園高
7位 12.12 新井 悠史(1) 春日丘高
8位 12.82 野口 勝彦(2) 星翔高
タイムレース 13組 (3.5)
1位 11.11 金近 東悟(2) 三島高
2位 11.29 瀬恒 一樹(2) 北野高
3位 11.29 白数 修一郎(2) 豊中高
4位 11.30 瀬崎 刻(1) 摂津高
5位 12.02 山脇 佑斗(1) 池田高
6位 12.03 斎藤 想平(1) 春日丘高
7位 12.05 下屏 晴(2) 大商学園高
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 11.48 米谷 甚太(2) 関大一高
2位 11.76 鈴木 康大(2) 豊中高
3位 11.99 森田 時矢(2) 桜塚高
4位 12.30 沢田 拓海(1) 箕面自由学園高
5位 12.30 井戸 恒樹(2) 高槻北高
6位 13.29 飯尾 弘登(2) 刀根山高
オープン 1組 (1.2)
1位 12.79 河西 奏典(1) 茨木高
2位 12.89 山崎 慎一郎(1) 豊中高
3位 13.03 嶌岡 慧太(1) 槻の木高
4位 13.13 森本 拓(1) 関大北陽高
5位 13.28 今井 耀太(1) 金光大阪高
6位 13.51 諏訪 蒼海(1) 渋谷高
7位 13.51 福井 瑠斗(1) 池田高
8位 13.52 小畑 健次郎(1) 茨木高
オープン 2組 (2.2)
1位 12.61 田原 悠仁(1) 豊中高
2位 12.65 神野 文城(1) 関西大倉高
3位 12.72 西田 瑛翔(1) 北千里高
4位 13.17 藤岡 知也(1) 桜塚高
5位 13.32 石塚 徹正(1) 追手門学院高
6位 13.33 南 知澄(1) 金光大阪高
7位 13.62 塚田 智久(1) 豊中高
オープン 3組 (2.4)
1位 12.39 島田 明幸(2) 関西大倉高
2位 12.45 小西 佑弥(2) 関西大倉高
3位 12.60 立中 雅哉(2) 大教大附高池田
4位 12.63 福田 光希(2) 大教大附高池田
5位 12.72 木下 友翔(1) 豊中高
6位 12.74 小野 健輔(1) 槻の木高
7位 12.75 村山 皓人(1) 千里高
8位 12.90 戸田 陽斗(1) 豊中高
オープン 4組 (2.3)
1位 11.59 野村 吏玖(2) 刀根山高
2位 11.92 平井 太陽(1) 北千里高
3位 12.34 大西 輝良(1) 関大北陽高
4位 12.50 西山 雄大(2) 高槻高
5位 12.73 猶野 翼(1) 山田高
6位 12.85 横山 仁大(1) 茨木高
オープン 5組 (2.4)
1位 12.20 竹内 聡(2) 大教大附高池田
2位 12.30 福岡 稜大(2) 履正社高
3位 12.38 谷野 蓮(1) 大阪高
4位 12.40 越智 一勝(2) 豊中高
5位 12.45 大竹 玲央(2) 山田高
6位 12.50 石村 響(1) 関西大倉高
7位 12.53 曽根 翔太(2) 履正社高
オープン 6組 (1.8)
1位 11.71 松方 優治(1) 大阪高
2位 11.87 安田 赳琉(2) 関西大倉高
3位 11.88 佐々木 馨(2) 茨木高
4位 12.21 稲葉 健心(3) 大阪学院大高
5位 12.34 佐々本 琉聖(2) 大阪高
6位 12.51 阿部 陽平(1) 山田高
オープン 7組 (-0.2)
1位 12.03 浜田 将(2) 大阪高
2位 12.07 寺本 愛斗(1) 山田高
3位 12.14 石倉 康輝(1) 千里高
4位 12.16 射場 政利(1) 大阪高
5位 12.18 上木 陸(3) 芥川高
6位 12.42 今城 伶唯(1) 摂津高
オープン 8組 (1.4)
1位 11.47 奥野 耀(1) 大阪高
2位 11.56 鶴田 彪悟(3) 履正社高
3位 11.80 山本 真ノ介(1) 大阪高
4位 11.93 田中 晴登(2) 大阪高
5位 11.93 芦田 青空(2) 大阪高
6位 12.18 岡本 聖那(1) 摂津高
7位 12.22 羽里 優汰(2) 山田高
オープン 9組 (2.4)
1位 11.06 富江 俊矢(1) 大阪高
2位 11.32 瀬楽 雅斗(1) 大阪高
3位 11.35 猪狩 宏太(2) 大阪高
4位 11.57 池田 晃成(3) 摂津高
5位 11.57 石塚 洸汰朗(1) 大阪高
6位 11.83 柿本 裕真(3) 摂津高
オープン 10組 (0.9)
1位 11.29 大路 昇太郎(1) 関大北陽高
2位 11.39 阿部 拓斗(2) 大阪高
3位 11.40 原 稜介(3) 大阪高
4位 11.49 井場 恭介(2) 摂津高
5位 11.53 ヒロエ モハメッドリシャンフウ:大阪高
6位 11.65 向井 亮太(1) 関大北陽高
オープン 11組 (1.3)
1位 11.37 永島 陸(2) 大阪高
2位 11.55 甲斐 直樹(3) 摂津高
3位 11.80 虎間 勇樹(1) 関大北陽高
4位 11.84 東 駿之介(2) 関大北陽高
オープン 12組 (0.6)
1位 11.11 飯野 碧(2) 大阪高
2位 11.20 田中 颯生(3) 履正社高
3位 11.31 足立 稜河(3) 関大北陽高
4位 11.35 高木 大地(3) 大阪学院大高
5位 11.45 佐脇 岳(3) 関大北陽高
6位 16.17 田中 裕一郎(3) 履正社高
オープン 13組 (2.2)
1位 10.60 山田 雄大(3) 大阪高
2位 10.86 山田 悠月(3) 大阪高
3位 10.91 坂井 颯太(2) 大阪高
4位 10.96 中西 海翔(3) 履正社高
5位 11.02 黒野 尊(3) 履正社高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 22.18 坂井 汰久(2) 豊島高
2位 23.57 鈴江 力也(2) 山田高
3位 24.44 今西 勇輝(2) 星翔高
4位 24.87 斎藤 禄太(2) 千里高
5位 26.13 田上 桜史郎(2) 茨木西高
6位 26.85 小井田 一真(1) 北千里高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 22.36 水谷 匠(2) 履正社高
2位 24.44 福永 愛徠(2) 北千里高
3位 26.71 藤木 恵冴(2) 高槻高
4位 27.37 河原 瑠(2) 千里青雲高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 22.14 石丸 行志(2) 関大北陽高
2位 23.25 津島 波瑠(1) 履正社高
3位 24.18 松本 遥輝(2) 阿武野高
4位 24.73 斎藤 瑠衣(2) 千里高
5位 25.57 並河 巧巳(2) 千里青雲高
6位 26.13 岡本 智也(1) 箕面東高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 22.60 中野 威織(1) 摂津高
2位 23.15 山本 翔(2) 春日丘高
3位 23.76 吉川 翔大(2) 関大一高
4位 23.85 深沢 楓汰(1) 三島高
5位 24.15 松田 曜矢(1) 豊中高
6位 25.70 平川 竜平(1) 茨木高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 22.76 水田 蒼士(2) 摂津高
2位 23.18 京免 知輝(1) 山田高
3位 23.87 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
4位 24.74 中条 晃成(2) 春日丘高
5位 25.01 津野 優介(1) 三島高
6位 25.46 浜 翔基(2) 茨木西高
7位 25.69 白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 22.64 東 陸翔(2) 千里青雲高
2位 23.22 森川 晴琉(2) 摂津高
3位 23.56 米谷 甚太(2) 関大一高
4位 24.70 寺坂 柊(2) 北千里高
5位 25.61 稲葉 秀弥(1) 吹田高
6位 26.93 高橋 遊馬(1) 茨木高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 22.56 松永 颯優(1) 大阪高
2位 23.04 長谷川 充(2) 履正社高
3位 23.45 鈴木 康大(2) 豊中高
4位 24.72 山内 瑛詞(2) 箕面学園高
5位 25.70 只野 完明(1) 追手門学院高
6位 26.02 矢野 涼星(2) 星翔高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 22.51 前田 明博(2) 関大北陽高
2位 23.12 須田 大翔(2) 箕面高
3位 24.09 清田 祥吾(1) 千里高
4位 24.14 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
5位 26.58 雑村 侑輝(1) 追手門学院高
6位 29.04 木下 一麒(1) 星翔高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 22.77 遠藤 大介(1) 北野高
2位 23.35 寺村 優志(1) 関大一高
3位 23.89 福住 旺芽(1) 大阪学院大高
4位 24.30 流合 俊輔(2) 春日丘高
5位 25.68 横井 浩孝(2) 高槻高
6位 26.15 松浦 匡志(2) 芥川高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 22.45 露谷 悠(2) 大阪学院大高
2位 22.75 谷本 琳(2) 大阪高
3位 25.10 鎌倉 知洋(2) 茨木高
タイムレース 11組 (1.9)
1位 22.54 白数 修一郎(2) 豊中高
2位 22.57 島瀬 裕次(1) 関大北陽高
3位 23.78 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
4位 24.59 下屏 晴(2) 大商学園高
タイムレース 12組 (2.0)
1位 22.44 菅 拓翔(2) 北野高
2位 22.90 リード 来優(1) 大阪高
3位 24.16 飯塚 天基(2) 吹田高
4位 24.65 毛利 拓真(2) 芥川高
5位 24.95 松田 晃樹(1) 高槻北高
タイムレース 1組
1位 49.06 光隨 隼弥(2) 大阪高
2位 52.65 島田 悠生(1) 箕面高
3位 52.77 加藤 希理(1) 春日丘高
4位 52.99 佐藤 遼河(2) 豊中高
5位 55.69 後藤 耀(1) 茨木高
6位 57.38 浅田 流克(2) 大冠高
タイムレース 2組
1位 50.44 水野 翔太(2) 関大北陽高
2位 50.96 富永 康太郎(2) 大阪高
3位 52.12 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
4位 55.68 宇陀 智也(2) 大阪学院大高
5位 56.73 横井 心叶(2) 豊島高
6位 56.80 服部 晃也(2) 北千里高
7位 59.09 山内 明伸(1) 箕面高
タイムレース 3組
1位 50.71 池本 征矢(2) 履正社高
2位 53.06 辻 賢汰(2) 豊中高
3位 54.47 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
4位 54.83 松本 遥輝(2) 阿武野高
5位 55.05 野村 拓真(1) 北野高
6位 55.33 植西 勇太(2) 大阪学院大高
7位 58.14 宮本 向生(1) 金光大阪高
タイムレース 4組
1位 49.36 水田 蒼士(2) 摂津高
2位 52.12 堀田 陽樹(1) 関大北陽高
3位 54.03 牧野 凌典(1) 北千里高
4位 54.41 城内 涼晴(1) 豊中高
5位 55.75 南地 祐希(2) 箕面学園高
6位 57.74 加賀山 拓海(1) 千里高
タイムレース 5組
1位 51.40 中野 威織(1) 摂津高
2位 53.11 村上 彰規(2) 関西大倉高
3位 53.37 西田 成(2) 山田高
4位 54.43 森 健翔(2) 高槻高
5位 55.50 佐藤 帆高(1) 北野高
6位 58.56 弘田 一蹴(2) 阿武野高
7位 59.12 谷口 洪一郎(2) 桜塚高
タイムレース 6組
1位 49.74 菅 拓翔(2) 北野高
2位 51.25 宮崎 楓太(2) 摂津高
3位 54.35 流合 俊輔(2) 春日丘高
4位 58.65 安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
5位 64.46 浜田 悠司(1) 星翔高
タイムレース 7組
1位 50.91 リード 来優(1) 大阪高
2位 52.14 志賀 大虎(2) 関大北陽高
3位 54.39 本山 凱生(1) 履正社高
4位 57.75 横井 浩孝(2) 高槻高
5位 57.89 毛利 拓真(2) 芥川高
6位 58.17 東 佳秀(1) 槻の木高
7位 59.16 井上 遼一(2) 大阪学院大高
タイムレース 8組
1位 51.05 小林 歩稜(2) 履正社高
2位 51.16 山本 翔(2) 春日丘高
3位 52.73 山内 康輔(2) 千里青雲高
4位 53.31 臣 遼太朗(1) 関西大倉高
5位 58.02 松井 裕太(2) 高槻高
6位 59.08 雑村 侑輝(1) 追手門学院高
7位 62.04 田上 桜史郎(2) 茨木西高
タイムレース 1組
1位 1.58.56 土出 真佑斗(2) 履正社高
2位 2.08.87 福田 泰成(1) 関大北陽高
3位 2.10.14 造座 大輝(1) 刀根山高
4位 2.10.73 古屋 憲作(1) 大阪高
5位 2.17.56 松田 光稀(2) 千里青雲高
6位 2.22.33 三原 楓将(1) 茨木西高
タイムレース 2組
1位 2.00.06 別所 弘規(2) 刀根山高
2位 2.07.33 南地 祐希(2) 箕面学園高
3位 2.13.91 蟹江 拓翔(2) 千里高
4位 2.18.49 多方 大育(1) 大阪学院大高
タイムレース 3組
1位 2.03.03 堀内 瑛生(1) 履正社高
2位 2.07.12 浦野 凱斗(2) 関西大倉高
3位 2.10.56 稲葉 渚(2) 北野高
4位 2.11.70 斎藤 響己(2) 三島高
5位 2.16.26 渡部 聡磨(2) 大冠高
6位 2.19.32 近藤 海翔(1) 桜塚高
7位 2.21.36 雪岡 響(1) 阿武野高
タイムレース 4組
1位 2.01.03 久世 大朗(1) 関大北陽高
2位 2.01.78 扶持本 駿八(2) 摂津高
3位 2.06.38 曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
4位 2.14.98 太田 岳(1) 茨木高
5位 2.20.99 柄沢 要(2) 桜塚高
6位 2.21.31 阪元 颯(2) 大阪学院大高
7位 2.25.56 吉武 龍平(2) 千里高
8位 2.38.06 谷川 晴紀(1) 追手門学院高
タイムレース 5組
1位 2.03.59 鹿子 耕平(1) 摂津高
2位 2.05.94 池田 大志(2) 高槻北高
3位 2.07.70 宮越 俊佑(2) 刀根山高
4位 2.08.38 山内 健太郎(2) 大阪学院大高
5位 2.14.06 黒田 航生(1) 高槻高
6位 2.34.16 福本 潤(1) 大冠高
タイムレース 6組
1位 1.59.29 中村 幸輝(2) 関大北陽高
2位 2.02.00 渡辺 裕也(2) 大阪高
3位 2.07.35 伊理 友喜(1) 槻の木高
4位 2.08.04 弘田 一蹴(2) 阿武野高
5位 2.17.86 高橋 功一(1) 北野高
6位 2.40.32 田口 瑞貴(1) 英真学園高
タイムレース 7組
1位 2.00.43 増田 良暉(2) 履正社高
2位 2.02.21 屋良 琉星(2) 大阪高
3位 2.09.04 池田 勇志(2) 高槻北高
4位 2.17.52 角田 智基(1) 箕面自由学園高
5位 2.20.10 高橋 悠真(1) 高槻高
6位 2.24.17 唐津 歩武(1) 追手門学院高
タイムレース 1組
1位 4.08.71 土出 真佑斗(2) 履正社高
2位 4.12.86 久世 大朗(1) 関大北陽高
3位 4.27.19 池田 勇志(2) 高槻北高
4位 4.27.20 鹿子 耕平(1) 摂津高
5位 4.35.18 不破 陽輝(1) 箕面自由学園高
6位 4.40.80 父川 真宏(2) 千里青雲高
7位 4.41.80 清水 響(1) 刀根山高
8位 4.43.14 串田 宏太(2) 池田高
9位 4.45.19 村上 泰誠(1) 千里高
10位 4.46.54 森 悠太(2) 箕面高
11位 4.51.57 青山 悠太(1) 豊中高
12位 4.54.02 友崎 賢太郎(2) 大商学園高
13位 4.56.78 山田 高生(1) 北野高
14位 5.01.97 杉本 麗也(2) 渋谷高
15位 5.18.90 大森 聖斗(1) 金光大阪高
16位 5.51.59 田村 昂誠(1) 大教大附高池田
タイムレース 2組
1位 4.13.16 角谷 和磨(2) 大阪高
2位 4.13.17 別所 弘規(2) 刀根山高
3位 4.24.73 小田上 瑛太(1) 千里高
4位 4.28.74 松田 泰典(2) 追手門学院高
5位 4.29.23 山内 健太郎(2) 大阪学院大高
6位 4.29.37 湯本 朋生(1) 摂津高
7位 4.35.21 仲井 健吾(2) 芥川高
8位 4.36.73 森川 智春(1) 池田高
9位 4.51.67 沖 太陽(2) 茨木高
10位 4.56.02 前田 泰宏(1) 大教大附高池田
11位 4.56.23 田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
12位 4.57.10 松本 佳樹(2) 関西大倉高
13位 4.58.56 日置 修汰(1) 高槻高
14位 4.59.53 小畑 陽介(1) 箕面学園高
15位 5.04.20 雪岡 響(1) 阿武野高
16位 5.05.29 米田 幸介(2) 山田高
17位 6.43.11 北島 涼雅(1) アサンプション国際高
タイムレース 3組
1位 4.17.47 小笠原 翼(1) 履正社高
2位 4.36.98 衣笠 滉翔(2) 茨木高
3位 4.39.67 河野 龍真(2) 刀根山高
4位 4.39.75 疋田 匠(2) 春日丘高
5位 4.42.43 佐野 康介(1) 大教大附高池田
6位 4.45.89 橋本 航(2) 淀川清流高
7位 4.46.72 稲垣 俊輔(1) 豊中高
8位 4.47.42 平井 琉暉(2) 金光大阪高
9位 4.53.18 多方 大育(1) 大阪学院大高
10位 4.56.77 村瀬 太一(1) 桜塚高
11位 4.58.51 浅川 優毅(2) 千里高
12位 5.05.10 岡 駿太朗(1) アサンプション国際高
13位 5.44.04 田口 瑞貴(1) 英真学園高
タイムレース 4組
1位 4.09.78 勝 琉斗(2) 大阪高
2位 4.17.14 増田 良暉(2) 履正社高
3位 4.21.43 清水 智矢(2) 北千里高
4位 4.25.41 岩永 耕輝(1) 関大北陽高
5位 4.28.67 前川 ハル(2) 摂津高
6位 4.34.47 上田 大貴(2) 池田高
7位 4.39.73 松尾谷 怜紀(2) 阿武野高
8位 4.42.78 三原 楓将(1) 茨木西高
9位 4.42.82 大沢 周太郎(1) 箕面自由学園高
10位 4.45.00 井上 泉希(1) 金光大阪高
11位 4.49.16 松本 康太郎(1) 北野高
12位 4.50.38 村川 淳平(1) 大阪学院大高
13位 4.59.87 桜井 倫太郎(1) 高槻高
14位 5.07.46 宮里 悠太(2) 桜塚高
15位 5.12.32 白井 貴之(2) 北摂つばさ高
16位 5.16.50 勝部 秀人(2) 茨木工科高
タイムレース 1組
1位 15.31.89 小笠原 翼(1) 履正社高
2位 15.36.89 土手 勇志(1) 大阪高
3位 15.39.61 西久保 友輝(2) 履正社高
4位 15.43.63 糟谷 源太(1) 関大北陽高
5位 15.54.29 吉岡 力哉(2) 大阪高
6位 16.01.07 角野 凌誠(2) 関大北陽高
7位 16.07.73 前岡 勇輝(1) 履正社高
8位 16.11.62 中村 望海(2) 北野高
9位 16.15.44 清水 智矢(2) 北千里高
10位 16.20.94 実田 大心(1) 関大北陽高
11位 16.38.37 橋本 和登(2) 関西大倉高
12位 16.54.78 佐野 心哉(2) 摂津高
13位 16.57.03 島田 大徹(2) 池田高
14位 17.20.34 窪田 大翔(2) 三島高
タイムレース 2組
1位 16.58.58 原 健将(1) 摂津高
2位 17.08.14 父川 真宏(2) 千里青雲高
3位 17.10.48 湯本 朋生(1) 摂津高
4位 17.15.19 疋田 匠(2) 春日丘高
5位 17.16.95 井上 泉希(1) 金光大阪高
6位 17.25.64 伊藤 一優(1) 池田高
7位 17.28.22 宮本 成輝(1) 関西大倉高
8位 17.43.05 小山 創平(1) 関西大倉高
9位 17.50.87 宮川 優作(2) 北千里高
10位 18.12.85 土山 壮大(2) 千里高
11位 19.12.11 宮崎 豪(2) 刀根山高
12位 19.37.21 楢崎 祐輔(2) 金光大阪高
13位 19.48.26 河本 真吾(2) 豊中高
14位 19.55.59 平川 広輝(2) 金光大阪高
15位 20.40.11 篠部 瑞樹(1) 刀根山高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 14.74 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 16.13 山本 凛(2) 池田高
3位 16.67 西田 煌太(2) 履正社高
4位 18.64 瀬崎 刻(1) 摂津高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 15.59 橋本 碧一(2) 関大北陽高
2位 16.67 櫛山 魁里(2) 大阪高
3位 16.71 立入 夢登(2) 摂津高
4位 17.31 東条 健生(1) 春日丘高
5位 19.70 押谷 征明(1) 北野高
タイムレース 1組
1位 55.05 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 58.20 原田 涼仁(2) 高槻高
3位 59.33 山県 翔(1) 大阪高
4位 63.37 正井 遥希(2) 関大北陽高
5位 67.28 山内 明伸(1) 箕面高
6位 67.30 沖田 健太朗(2) 摂津高
7位 70.96 北田 健太郎(1) 大阪学院大高
タイムレース 2組
1位 57.07 片山 恵太(2) 関大北陽高
2位 59.21 藤原 琉暉(2) 大阪高
3位 63.27 東条 健生(1) 春日丘高
4位 66.91 浜崎 真悟(2) 追手門学院高
5位 67.75 内藤 毅(2) 池田高
タイムレース 3組
1位 56.63 橋本 碧一(2) 関大北陽高
2位 58.95 北野 敦也(1) 摂津高
3位 59.80 櫛山 魁里(2) 大阪高
4位 63.37 加藤 希理(1) 春日丘高
5位 65.36 木原 拓真(1) 北野高
6位 67.16 武政 樹(1) 大阪学院大高
決勝
1位 9.34.55 三宅 拓海(2) 大阪高
2位 9.43.82 若林 亮彦(2) 三島高
3位 10.08.77 大山 愛悟(1) 大阪高
4位 10.13.61 吉田 和輝(1) 北野高
5位 10.16.08 岸田 一慧(2) 履正社高
6位 10.25.39 シソン 頼行(1) 履正社高
7位 10.38.32 シソン 翔温(1) 履正社高
8位 10.41.16 久間 勇大(2) 池田高
9位 10.50.23 前川 ハル(2) 摂津高
10位 10.53.11 原 健将(1) 摂津高
11位 11.13.52 郡司 英紀(1) 三島高
12位 11.33.47 野田 大智(1) 金光大阪高
13位 11.34.98 前田 海輝(1) 三島高
14位 11.38.08 藤本 裕乃介(2) 北野高
15位 11.48.68 川居 睦弥(1) 大阪学院大高
決勝
1位 26.54.42 福岡 悠也(2) 大手前高
2位 27.05.02 加藤 嶺歩(1) 三島高
3位 28.40.42 長浜 幸之進(1) 履正社高
4位 29.07.08 杉立 凛太朗(1) 履正社高
タイムレース 1組
1位 42.28大阪高
2位 44.21三島高
3位 44.37春日丘高
4位 48.28芥川高
5位 50.03刀根山高
タイムレース 2組
1位 42.97摂津高
2位 44.26豊中高
3位 45.59千里高
4位 46.11千里青雲高
5位 46.55桜塚高
タイムレース 3組
1位 44.11北野高
2位 44.28関大一高
3位 44.92関西大倉高
4位 47.06吹田高
タイムレース 4組
1位 42.54履正社高
2位 44.38山田高
3位 48.65大教大附高池田
4位 49.76茨木西高
タイムレース 5組
1位 42.44関大北陽高
2位 43.91大阪学院大高
3位 46.08高槻高
4位 46.26池田高
タイムレース 1組
1位 3.23.12大阪高
2位 3.31.10豊中高
3位 3.36.11三島高
4位 3.59.38茨木西高
タイムレース 2組
1位 3.22.43履正社高
2位 3.28.26春日丘高
3位 3.36.65関西大倉高
4位 3.38.23茨木高
5位 3.42.27箕面高
タイムレース 3組
1位 3.22.58摂津高
2位 3.29.83早稲田摂陵高
3位 3.32.52北野高
4位 3.35.20高槻高
5位 3.44.57千里青雲高
6位 3.53.74箕面自由学園高
タイムレース 4組
1位 3.23.47関大北陽高
2位 3.36.11山田高
3位 3.40.93北千里高
4位 3.44.54千里高
5位 3.45.00大阪学院大高
6位 3.54.38追手門学院高
決勝
1位 1.85 清田 竜大(2) 摂津高
2位 1.75 遠藤 航(1) 関大北陽高
3位 1.75 相馬 悠人(1) 茨木高
4位 1.70 関谷 友陽(1) 大阪高
5位 1.65 近藤 輝一(2) 追手門学院高
6位 1.60 小川 直裕(2) 茨木西高
7位 1.60 山田 雄矢(1) 摂津高
8位 1.55 白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
決勝
1位 4.20 富高 歩夢(2) 福井高
2位 3.90 池田 泰我(1) 北千里高
3位 3.70 土居 弘季(1) 北野高
決勝
1位 6.59 (2.8) 脇 崚輔(2) 関大一高
2位 6.55 (-0.8) 原田 涼仁(2) 高槻高
3位 6.50 (2.1) 穂積 華(2) 大阪高
4位 6.47 (0.8) 三沢 陽斗(2) 山田高
5位 6.44 (2.6) 市木 飛宇(2) 摂津高
6位 6.26 (2.2) 金近 東悟(2) 三島高
7位 6.17 (1.3) 丸尾 昂佑(2) 高槻高
8位 6.13 (0.8) 伊東 要(2) 大阪高
9位 5.88 (0.7) 大橋 勇仁(2) 豊中高
10位 5.88 (0.2) 迫田 真弥(2) 桜塚高
11位 5.84 (2.9) 飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
12位 5.80 (1.8) 西田 煌太(2) 履正社高
13位 5.80 (1.3) 為近 直輝(1) 大阪学院大高
14位 5.77 (2.0) 田端 郁弥(1) 大阪高
15位 5.66 (-1.4) 道本 卓己(2) 関大北陽高
16位 5.62 (0.1) 中尾 亮介(1) 三島高
17位 5.59 (-0.5) 森 夏生(2) 大阪学院大高
18位 5.58 (0.7) 吉岡 樹(2) 桜塚高
19位 5.53 (0.6) 堀口 優星(1) 高槻北高
20位 5.46 (1.9) 村上 巧(2) 渋谷高
21位 5.46 (-0.2) 前原 祐樹(2) 関西大倉高
22位 5.42 (1.5) 高雄 光大(2) 槻の木高
23位 5.41 (0.6) 桐野江 宝(2) 追手門学院高
24位 5.41 (2.2) 堀田 蓮史(1) 高槻北高
25位 5.37 (1.1) 土岐 弦太郎(1) 北野高
26位 5.36 (0.9) 梶谷 魁生(2) 関西大倉高
27位 5.30 (0.5) 岸野 聖耀(2) 池田高
28位 5.28 (0.2) 斎藤 樹生(1) 三島高
29位 5.23 (1.5) 山本 響也(1) 刀根山高
30位 5.09 (-0.1) 白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
31位 5.02 (0.7) 金子 裕樹(2) 刀根山高
32位 4.93 (1.9) 西村 将乙(2) 槻の木高
33位 4.85 (1.6) 松本 光平(2) 追手門学院高
34位 4.81 (3.2) 藤野 凌(2) 関西大倉高
35位 4.51 (2.2) 辰野 優斗(2) 池田高
36位 4.47 (-0.1) 増田 真樹(1) 池田高
決勝
1位 13.25 (1.0) 伊東 要(2) 大阪高
2位 12.88 (-0.1) 安達 秋太(1) 大阪高
3位 12.73 (0.2) 前川 幸来(1) 大阪高
4位 12.42 (1.5) 為近 直輝(1) 大阪学院大高
5位 12.42 (0.3) 道本 卓己(2) 関大北陽高
6位 12.19 (1.8) 市木 飛宇(2) 摂津高
7位 11.79 (-0.3) 前川 明澄(2) 高槻高
8位 11.75 (0.5) 前原 祐樹(2) 関西大倉高
9位 11.62 (0.4) 森 夏生(2) 大阪学院大高
10位 11.60 (0.8) 牧野 凌典(1) 北千里高
11位 11.11 (-0.5) 田辺 レオ(1) 摂津高
決勝
1位 11.30 小原 学(2) 大阪高
2位 11.17 杉山 遥晃(2) 大阪高
3位 10.85 井上 武尊(1) 山田高
4位 10.76 松本 吟太(1) 大阪高
5位 10.74 野口 遼太(2) 箕面自由学園高
6位 10.70 赤沢 虎太朗(2) 三島高
7位 9.40 山脇 悠哉(1) 芥川高
8位 9.31 興山 路加(1) 大阪学院大高
9位 8.69 菅原 珠宇(2) 芥川高
10位 8.33 堀内 陽生(1) 芥川高
11位 7.18 松永 京士朗(1) 英真学園高
12位 7.14 青山 武暉(1) 高槻高
13位 6.04 伊藤 歩夢(1) 阿武野高
14位 6.00 浜田 祥吾(1) 刀根山高
決勝
1位 39.46 杉山 遥晃(2) 大阪高
2位 32.88 南部 健斗(2) 福井高
3位 30.90 西田 嵩主(1) 摂津高
4位 30.19 小原 学(2) 大阪高
5位 28.13 阿部 裕太(1) 大阪学院大高
6位 27.79 佐藤 諒育(2) 吹田高
7位 20.63 竹田 侑太(2) 豊中高
8位 20.28 菅原 珠宇(2) 芥川高
9位 11.93 伊藤 歩夢(1) 阿武野高
決勝
1位 39.43 赤沢 虎太朗(2) 三島高
2位 20.14 中尾 亮介(1) 三島高
3位 19.47 太田 拓仁(1) 摂津高
4位 14.32 西田 嵩主(1) 摂津高
決勝
1位 53.95 長谷川 充(2) 履正社高
2位 43.67 南部 健斗(2) 福井高
3位 41.88 和田 明成(2) 摂津高
4位 35.56 稲元 大地(1) 履正社高
5位 34.24 高野 隼輔(1) 三島高
6位 30.07 藤本 大輝(2) 摂津高
決勝
1位 4379 和田 明成(2) 摂津高
2位 3897 多田 佳恩(1) 履正社高
3位 3859 富高 歩夢(2) 福井高
4位 3399 藤本 大輝(2) 摂津高
5位 2727 沖田 健太朗(2) 摂津高
6位 2219 山口 洸裕(2) 福井高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.86 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
2位 13.19 井上 楓(2) 摂津高
3位 13.76 大西 アキ乃(2) 千里高
4位 13.88 遠藤 奏(1) 豊島高
5位 14.45 石原 夏葉(1) 山田高
6位 14.72 東 桂希(2) 宣真高
7位 14.76 八田 海昊(1) 茨木西高
8位 15.79 井尻 彩愛(1) 豊中高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 12.41 福谷 結月(2) 茨木高
2位 13.79 西村 菜ノ花(2) 豊中高
3位 13.89 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
4位 13.94 上岡 優季乃(2) 池田高
5位 14.44 山内 若奈(1) 追手門学院高
6位 15.39 都 なつみ(2) 渋谷高
タイムレース 3組 (4.1)
1位 12.95 亀山 美希乃(2) 北野高
2位 13.12 岩本 彩李(2) 摂津高
3位 13.68 樋上 まはる(1) 大阪学院大高
4位 13.77 山下 未来瑠(2) 北千里高
5位 14.22 椎屋 観月(1) 桜塚高
6位 14.58 宮川 陽花(1) 三島高
7位 15.16 中 紗英(2) 宣真高
8位 15.26 小田 千紗(1) 池田高
タイムレース 4組 (3.3)
1位 12.55 宮原 莉乙(2) 大阪高
2位 13.33 奥村 歩望(1) 三島高
3位 13.65 山本 菜摘(2) 豊島高
4位 14.10 飯田 凛(2) 吹田東高
5位 14.96 小田 詩織(2) 茨木高
6位 15.87 長末 詩乃(2) 桜塚高
タイムレース 5組 (1.0)
1位 12.17 林 柚寿(1) 大阪高
2位 13.04 井上 絢愛(1) 北野高
3位 13.58 岡村 凪帆(1) 宣真高
4位 13.76 三谷 愛佳(2) 高槻北高
5位 14.10 隈井 結奏(1) 大教大附高池田
6位 14.40 田中 穂乃花(2) 刀根山高
7位 15.28 妹尾 華音(1) 箕面自由学園高
8位 15.45 逸見 柚奈(2) 池田高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 12.80 森脇 杏(1) 関大北陽高
2位 13.02 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
3位 13.87 西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
4位 14.37 森脇 実咲季(2) 追手門学院高
5位 14.39 備後 咲絢(2) 芥川高
6位 15.09 石神 里桜(1) 関西大倉高
7位 15.48 上原 麻友子(1) 金光大阪高
タイムレース 7組 (4.7)
1位 12.35 東野 七月葉(2) 関大北陽高
2位 12.79 立石 和香(1) 北野高
3位 13.43 小倉 千優(2) 大冠高
4位 13.96 神上園 鈴歌(2) 千里青雲高
5位 14.41 竹田 彩乃(2) 豊島高
6位 14.66 板倉 歓奈(1) 高槻高
7位 15.31 関谷 美紅(1) 渋谷高
タイムレース 8組 (0.2)
1位 12.58 塩地 莉夏(1) 千里青雲高
2位 13.96 岩崎 未羽(1) 大阪学院大高
3位 14.22 藤井 文萌(1) 春日丘高
4位 14.55 三浦 和(2) 吹田東高
5位 14.95 宮田 千瑳(2) 大阪成蹊女高
6位 15.07 古谷 遼夏(2) 高槻北高
7位 16.05 中村 みゆ(1) 山田高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 13.08 吉村 綺恵(1) 摂津高
2位 13.22 池田 咲希(2) 関大一高
3位 13.88 目黒 美咲希(1) 春日丘高
4位 13.90 片岡 咲結(2) 大冠高
5位 14.21 松本 実優(1) 大阪成蹊女高
6位 14.45 上安 李果(1) 追手門学院高
タイムレース 10組 (3.0)
1位 12.16 久野 琴美(2) 大阪高
2位 13.57 粟田 りさこ(2) 高槻高
3位 13.62 長谷川 奈穂(1) 大教大附高池田
4位 13.95 豊田 七咲(1) 吹田東高
5位 14.44 北尾 花海(2) 渋谷高
6位 14.65 松田 桃果(2) 豊中高
7位 14.83 子安 光咲(2) 箕面高
オープン 1組 (2.3)
1位 14.85 三浦 伽星(2) 宣真高
2位 14.96 庭山 いずみ(2) 宣真高
3位 15.15 見谷 綾香(2) 大阪学院大高
4位 15.41 増田 莉子(1) 吹田東高
5位 16.12 山口 美優(2) 吹田東高
オープン 2組 (2.4)
1位 13.38 種村 愛(2) 大阪高
2位 14.11 大西 咲良(3) 柴島高
3位 14.44 中道 穂乃華(2) 吹田東高
4位 14.61 橘 夏想(2) 吹田東高
5位 14.61 田宮 心葉(1) 豊島高
6位 14.86 白子 里桜(1) 吹田東高
オープン 3組 (1.6)
1位 12.21 赤坂 珠香(1) 大阪高
2位 12.27 高橋 茉柚(3) 大阪成蹊女高
3位 12.67 横張 美結(2) 大阪高
4位 12.98 永野 麗空(2) 大阪高
5位 13.66 鈴木 芽依(1) 大阪高
6位 13.77 清水 未理(1) 大阪高
タイムレース 1組 (2.0)
1位 26.47 宮内 真桜(2) 三島高
2位 26.99 立石 和香(1) 北野高
3位 27.62 西村 萌花(2) 関大一高
4位 27.93 佐藤 萌菜(1) 追手門学院高
5位 28.63 遠藤 奏(1) 豊島高
6位 29.95 吉崎 菜夏(2) 高槻高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 26.66 亀山 美希乃(2) 北野高
2位 27.39 前田 幸恵(2) 北千里高
3位 28.98 宮崎 遥加(1) 高槻高
4位 29.40 西村 菜ノ花(2) 豊中高
5位 29.45 西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
6位 31.46 平川 愛(1) 豊島高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 25.44 川崎 夏実(2) 関大北陽高
2位 27.11 岩本 彩李(2) 摂津高
3位 29.18 松本 実優(1) 大阪成蹊女高
4位 29.63 江川 穂南(1) 関西大倉高
5位 29.88 大西 瞳空(1) 大阪学院大高
6位 32.01 中 紗英(2) 宣真高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 26.10 福谷 結月(2) 茨木高
2位 26.84 松山 奈穂(1) 摂津高
3位 28.68 目黒 美咲希(1) 春日丘高
4位 28.68 奥村 歩望(1) 三島高
5位 29.67 稲川 野乃香(2) 豊中高
6位 29.97 高山 世麗奈(1) 豊島高
7位 31.10 古谷 愛(1) 宣真高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 25.52 浅田 真子(1) 大阪高
2位 27.42 高橋 佑佳(2) 北野高
3位 27.74 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
4位 28.67 樋上 まはる(1) 大阪学院大高
5位 30.70 石神 里桜(1) 関西大倉高
6位 30.70 重田 果穂(1) 三島高
7位 30.87 熊田 矩子(2) 高槻高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 26.12 松田 空(2) 大阪高
2位 26.45 森脇 杏(1) 関大北陽高
3位 28.08 谷口 夏梨(2) 刀根山高
4位 29.00 坂本 愛純(1) 北千里高
5位 29.46 藤井 文萌(1) 春日丘高
6位 30.82 八田 海昊(1) 茨木西高
7位 33.08 中岡 有紀(2) 宣真高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 25.18 麻生 妃奈乃(2) 大阪高
2位 26.99 高田 花音(1) 関大北陽高
3位 27.33 井上 楓(2) 摂津高
4位 29.05 阿部 未希(1) 春日丘高
5位 30.71 川上 里紗(1) 追手門学院高
タイムレース 1組
1位 60.62 梶 莉央(2) 関大北陽高
2位 62.63 向井 百花(1) 摂津高
3位 62.85 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
4位 65.02 浅田 詩子(1) 北野高
5位 69.24 福田 茉桜(1) 高槻高
6位 72.73 操 和花(2) 千里高
7位 82.47 藤原 幸菜(2) 宣真高
タイムレース 2組
1位 59.37 浅田 真子(1) 大阪高
2位 61.19 宮内 真桜(2) 三島高
3位 63.82 高橋 佑佳(2) 北野高
4位 67.07 能勢 葵(1) 北千里高
5位 67.67 岩永 彩希(2) 高槻高
6位 71.07 鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女高
7位 75.25 宿久 玲衣(2) 千里青雲高
タイムレース 3組
1位 59.15 川崎 夏実(2) 関大北陽高
2位 62.04 西村 萌花(2) 関大一高
3位 62.54 西脇 祐菜(1) 宣真高
4位 63.51 前田 幸恵(2) 北千里高
5位 66.58 佐藤 萌菜(1) 追手門学院高
6位 70.32 稲川 野乃香(2) 豊中高
タイムレース 4組
1位 59.21 山東 結莉(2) 春日丘高
2位 62.29 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
3位 62.36 藤田 愛梨(2) 大阪高
4位 63.51 吉本 出海(2) 豊中高
5位 64.55 井上 絢愛(1) 北野高
6位 70.42 茂崎 愛佳(2) 高槻高
7位 71.12 川上 里紗(1) 追手門学院高
8位 71.82 泉本 菜月(1) 桜塚高
タイムレース 1組
1位 2.28.54 楠本 真緒(2) 摂津高
2位 2.30.14 小林 瀬奈(2) 大教大附高池田
3位 2.38.34 三輪 真奈未(2) 千里高
4位 2.39.33 磯村 胡春(1) 桜塚高
5位 2.41.92 茂崎 愛佳(2) 高槻高
6位 2.44.59 明神 沙弥(1) 北千里高
7位 2.57.21 馬木 美侑(2) 千里青雲高
8位 3.09.53 藤井 歩佳(2) 吹田東高
タイムレース 2組
1位 2.27.51 久保 里紗子(2) 北千里高
2位 2.38.83 宇田 彩華(1) 大教大附高池田
3位 2.39.41 姫野 詩音(2) 宣真高
4位 2.42.45 今村 結衣(2) 桜塚高
5位 2.44.52 高屋 裕梨(2) 茨木高
6位 2.45.34 中川 彩(1) 豊中高
7位 2.57.36 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
8位 3.21.76 堀井 南帆(1) 箕面自由学園高
タイムレース 3組
1位 2.24.63 山東 結莉(2) 春日丘高
2位 2.30.49 隈井 結奏(1) 大教大附高池田
3位 2.36.80 河部 愛奈(2) 関大北陽高
4位 2.36.89 長島 桃花(2) 早稲田摂陵高
5位 2.49.86 宮城 鈴音(2) 千里青雲高
6位 2.52.58 野崎 桃夏(2) 箕面自由学園高
7位 2.52.99 奥村 知世(2) 豊島高
8位 3.23.29 高須賀 響希(2) 吹田東高
タイムレース 1組
1位 4.58.51 久保 里紗子(2) 北千里高
2位 5.04.78 福田 瑞樹(2) 摂津高
3位 5.09.39 池谷 彩(2) 北野高
4位 5.24.26 小松 由愛(2) 北野高
5位 5.32.29 姫野 詩音(2) 宣真高
6位 5.32.71 倉島 弥々(1) 大阪成蹊女高
7位 5.48.27 飯田 莉央(1) 刀根山高
8位 5.57.92 安盛 遥海(2) 高槻北高
9位 5.59.17 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
10位 6.00.18 本田 萌香(1) 池田高
11位 6.17.78 立宅 純麗(1) 豊島高
タイムレース 2組
1位 5.11.20 楠本 真緒(2) 摂津高
2位 5.14.59 則包 安貴子(2) 北野高
3位 5.21.39 神田 直子(2) 北千里高
4位 5.22.99 内田 優日(2) 関西大倉高
5位 5.34.00 岩見 理咲(1) 槻の木高
6位 5.54.78 藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
7位 6.04.51 小川 歩(1) 千里青雲高
8位 6.06.93 奥村 知世(2) 豊島高
9位 6.14.35 神田 ゆい(2) 刀根山高
10位 6.54.79 秋葉 涼芽(1) 渋谷高
決勝
1位 10.59.47 福田 瑞樹(2) 摂津高
2位 11.07.73 上本 和未(2) 大阪成蹊女高
3位 11.17.43 内藤 海羽(1) 千里青雲高
4位 11.23.20 内田 優日(2) 関西大倉高
5位 11.46.91 市川 実来(1) 北野高
6位 11.58.01 吉福 麻央(1) 北野高
7位 11.58.03 牧野 花子(2) 大阪成蹊女高
8位 12.09.26 松井 奏(2) 芥川高
9位 12.11.26 柄沢 遥香(1) 池田高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 15.28 小山 理緒(2) 大阪高
2位 16.91 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
3位 17.34 谷口 奈楽(1) 摂津高
4位 17.72 山川 琴未(1) 北野高
5位 19.60 橋口 蒼(1) 三島高
タイムレース 2組 (0.8)
1位 14.44 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 15.43 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
3位 15.47 美馬 星良(2) 関大北陽高
4位 16.95 松山 奈穂(1) 摂津高
5位 18.10 西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
6位 19.93 東 桂希(2) 宣真高
7位 20.16 浅田 詩子(1) 北野高
タイムレース 1組
1位 72.67 良倉 詢子(2) 大阪高
2位 73.52 向井 百花(1) 摂津高
3位 77.57 能勢 葵(1) 北千里高
タイムレース 2組
1位 65.75 美馬 星良(2) 関大北陽高
2位 68.55 井上 南々花(1) 大阪高
3位 68.93 谷口 奈楽(1) 摂津高
4位 78.66 西村 桃香(2) 追手門学院高
5位 79.46 中島 瑠菜(2) 三島高
タイムレース 1組
1位 50.77北野高
2位 52.91北千里高
3位 54.09大阪成蹊女高
4位 54.53宣真高
5位 54.59高槻高
6位 54.94追手門学院高
タイムレース 2組
1位 50.48摂津高
2位 52.61三島高
3位 53.89大阪学院大高
4位 54.54豊島高
5位 56.98刀根山高
タイムレース 3組
1位 49.15関大北陽高
2位 55.21千里青雲高
3位 55.62豊中高
タイムレース 4組
1位 47.57大阪高
2位 52.13茨木高
3位 53.45大冠高
4位 53.52春日丘高
タイムレース 1組
1位 4.13.33北野高
2位 4.19.12北千里高
3位 4.22.19茨木高
4位 4.31.38宣真高
5位 4.38.68刀根山高
タイムレース 2組
1位 4.01.00大阪高
2位 4.28.16三島高
3位 4.29.54春日丘高
4位 4.58.30千里青雲高
タイムレース 3組
1位 4.02.55関大北陽高
2位 4.12.20摂津高
3位 4.32.02大阪学院大高
4位 4.33.59高槻高
決勝
1位 1.56 中原 苺娃(1) 関大北陽高
2位 1.50 林 佳乃(2) 関大北陽高
3位 1.45 岡 みずき(1) 北野高
4位 1.40 阿部 未希(1) 春日丘高
5位 1.40 長谷川 咲桜(1) 刀根山高
6位 1.35 岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
7位 1.35 梶山 涼香(1) 池田高
8位 1.25 森生 愛子(1) 柴島高
決勝
1位 2.70 遠藤 紗葵(2) 北千里高
2位 2.00 坂本 愛純(1) 北千里高
決勝
1位 5.16 (-0.1) 西園 渚(1) 大阪高
2位 4.94 (0.6) 鳥井 実怜(2) 北野高
3位 4.88 (-0.2) 長谷川 奈穂(1) 大教大附高池田
4位 4.67 (0.1) 西脇 祐菜(1) 宣真高
5位 4.56 (0.1) 松本 愛奈(1) 大阪高
6位 4.50 (-0.5) 前田 愛佳(1) 茨木高
7位 4.43 (-0.7) 佐藤 美緒音(1) 大阪高
8位 4.41 (-0.4) 桐島 鈴(1) 関大一高
9位 4.34 (0.1) 吉村 綺恵(1) 摂津高
10位 4.31 (-0.1) 辻 佳杜(2) 追手門学院高
11位 4.19 (-0.6) 北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
12位 4.17 (1.2) 岡村 凪帆(1) 宣真高
13位 4.16 (-0.6) 田崎 わこ(1) 高槻高
14位 4.14 (-0.2) 石原 ことか(2) 北千里高
15位 3.98 (0.5) 山本 祐里(1) 池田高
16位 3.98 (0.8) 宮崎 偲月(1) 金光大阪高
17位 3.84 (-0.4) 丸山 さくら(1) 北野高
18位 3.77 (0.9) 三井 みゆき(2) 北摂つばさ高
19位 3.42 (-0.3) 山口 英莉(1) 豊中高
20位 3.39 (-0.2) 辻 彩香(1) 大阪成蹊女高
21位 3.33 (0.1) 原 瑞紗(2) 豊島高
決勝
1位 11.23 (0.8) 大川 美来(2) 摂津高
2位 10.99 (2.1) 西園 渚(1) 大阪高
3位 10.25 (-0.9) 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
4位 9.94 (0.9) 佐藤 美緒音(1) 大阪高
5位 9.78 (1.8) 松本 愛奈(1) 大阪高
決勝
1位 11.62 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 10.62 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
3位 9.72 西川 稜月(1) 大阪高
4位 9.29 後 紗耶香(2) 大阪高
5位 8.64 松田 明香里(2) 大阪学院大高
6位 8.45 盛岡 美羽(2) 芥川高
7位 7.64 松原 彩夏(2) 大阪学院大高
8位 7.51 足立 真央(1) 北野高
9位 7.16 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
10位 7.15 三谷 愛和(2) 阿武野高
決勝
1位 30.81 松田 明香里(2) 大阪学院大高
2位 28.75 盛岡 美羽(2) 芥川高
3位 27.43 奥村 陽菜(1) 大阪高
4位 26.67 角井 美空(1) 北摂つばさ高
5位 25.22 三谷 愛和(2) 阿武野高
6位 21.99 大西 麻生(2) 渋谷高
7位 21.40 池上 優衣(1) 淀川清流高
8位 20.73 西谷 陽夏(2) 大冠高
9位 19.80 松原 彩夏(2) 大阪学院大高
10位 18.01 後 紗耶香(2) 大阪高
11位 17.65 竃本 史菜(1) 大教大附高池田
12位 16.28 川内 郁穂(2) 柴島高
決勝
1位 26.71 奥村 陽菜(1) 大阪高
2位 23.84 西川 稜月(1) 大阪高
決勝
1位 31.89 山岡 柚月(2) 大阪成蹊女高
2位 28.56 中川 朱梨(1) 大阪高
3位 25.50 橘田 明季奈(1) 高槻高
4位 25.09 重田 果穂(1) 三島高
5位 22.65 清野 明未(1) 茨木西高
6位 22.49 石丸 晴(2) 大冠高
7位 20.47 浦西 加恋(1) 大阪高
8位 18.67 浜内 花楓(2) 高槻北高
9位 18.48 角井 美空(1) 北摂つばさ高
10位 15.58 藤原 幸菜(2) 宣真高
決勝
1位 3788 大川 美来(2) 摂津高
2位 3524 原田 桃羽(1) 関大一高
3位 2999 岡 みずき(1) 北野高
4位 2468 山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女高
5位 2397 藤木 藍央(2) 高槻高

コメント