大阪府第3・4地区高校秋季陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府第3・4地区高校秋季陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府第3・4地区高校秋季陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2022年10月29日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 11.01 成瀬 三太(2) 大阪商大高
2位 11.02 池内 優史(2) 藤井寺高
3位 11.11 浜田 伊吹(2) 大塚高
3位 11.11 菅井 颯(2) 興国高
5位 11.21 小山 真嗣(2) 清風高
6位 11.22 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
7位 11.23 古田 智也(1) 近大附高
8位 11.24 前川 瑠偉(1) 大塚高
9位 11.44 坂上 馨大(2) 三国丘高
タイムレース 2組 (2.6)
1位 10.95 富田 啓斗(1) 近大附高
2位 11.06 上田 竣貴(2) 大体大浪商高
3位 11.07 塩屋 風太(2) 大阪商大高
4位 11.11 山田 瞬(1) 清風高
5位 11.19 山野 遥希(1) 清風高
6位 11.20 本田 創大(2) 登美丘高
7位 11.31 吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
8位 11.41 田中 一郎(2) 興国高
9位 11.53 木村 琉太郎(2) 生野高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 11.30 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
2位 11.38 浜沢 康介(2) 興国高
3位 11.39 新山 陽斗(1) 高石高
4位 11.44 池辺 龍馬(2) 三国丘高
5位 11.44 向 康介(2) 岸和田高
6位 11.48 上野 佑太朗(2) 大阪商大高
7位 11.53 岡田 優作(2) 今宮工科高
8位 11.54 玉置 達也(2) 浪速高
9位 11.59 山口 颯太(2) 桃山学院高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 11.34 金持 慶太(2) 大体大浪商高
2位 11.36 水川 尚大(2) 近大附高
3位 11.51 久松 亮太(2) 登美丘高
4位 11.64 大西 元士(2) 上宮高
5位 11.66 松本 光生(2) 阪南大高
6位 11.82 宮野 晃輔(2) 天王寺高
7位 11.97 鬼防 京吾(1) 金剛高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 11.36 田中 颯太(1) 八尾高
2位 11.37 井上 大輝(2) 近大附高
3位 11.48 七理 爽良(2) 大塚高
4位 11.52 和島 優羽(2) 教育センター附高
5位 11.53 藤谷 剛志(2) 精華高
6位 11.67 西本 悠人(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 11.74 中川 慎也(1) 上宮高
8位 11.85 鶴丸 拓真(2) 堺西高
タイムレース 6組 (2.0)
1位 11.41 今井 政宏(2) 大体大浪商高
2位 11.54 池辺 智哉(1) 大体大浪商高
3位 11.59 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
4位 11.61 清水 大輝(2) 生野高
5位 11.62 川野 秀馬(2) 清風高
6位 11.64 増田 伊吹(2) 大教大附高天王寺
7位 11.75 光安 龍飛(1) 高石高
8位 12.09 新居 未来仁(2) 市堺高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.72 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
2位 11.78 宇野 栞(2) 阪南大高
3位 11.79 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
4位 11.87 平野 優汰(2) 初芝立命館高
5位 11.91 荒木 敦祐(2) 泉陽高
6位 11.93 酒井 俊風(2) 金光八尾高
7位 12.01 田中 太樹(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 12.23 津曲 智幾(1) 金岡高
9位 12.24 北垣 拓也(2) 市堺高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.61 中村 陽人(2) 泉北高
2位 11.76 金城 裕真(2) 金岡高
3位 11.78 岸田 鋼正(2) 高石高
4位 11.82 徳永 宇宙(2) 金岡高
5位 11.87 池田 太弛(2) 阪南大高
6位 11.89 東 光春(1) 天王寺高
7位 11.90 郡 天政(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 12.13 松村 一輝(1) 阿倍野高
9位 12.18 日高 聖梧(2) 清教学園高
タイムレース 9組 (1.0)
1位 11.55 井上 拓海(1) 近大附高
2位 11.57 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
3位 11.67 浦上 大和(1) 夕陽丘高
4位 11.74 中村 陵起(2) 清風高
5位 11.83 葛城 悠太(1) 天王寺高
6位 11.95 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
7位 11.97 川東 世汰(2) 山本高
タイムレース 10組 (1.0)
1位 11.49 杉田 善(1) 生野高
2位 11.75 山中 陸(2) 大阪商大高
3位 11.86 小渡 歩(2) 市日新高
4位 12.02 中瀬 大波(2) 清水谷高
4位 12.02 松原 斗亜(2) 金剛高
6位 12.02 猪狩 七音(2) 八尾高
7位 12.08 好金 空良(1) 岸和田高
8位 12.35 才藤 友揮(2) 夕陽丘学園高
タイムレース 11組 (0.2)
1位 11.66 吉住 穣(2) 堺上高
2位 11.91 信田 誠(1) 住吉高
3位 11.95 中西 翔哉(2) 高津高
4位 11.97 小林 桜太朗(2) 興国高
5位 12.04 足立 雅典(1) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 12.06 中元 健芽生(2) 登美丘高
7位 12.11 中川 愛翔(2) 今宮工科高
8位 12.13 池田 尚樹(2) 河南高
9位 12.21 森 航大(1) 三国丘高
タイムレース 12組 (0.4)
1位 11.75 土井 佑城(2) 阪南大高
2位 11.84 古屋鋪 海琉(2) 貝塚南高
3位 11.97 鈴木 流羽(1) 鳳高
4位 12.09 浅井 魁斗(2) 金岡高
5位 12.13 林 楓太郎(2) 精華高
6位 12.21 大西 惇太(2) 布施高
7位 12.37 松園 航汰(1) 初芝立命館高
タイムレース 13組 (0.7)
1位 11.88 森 大輝(1) 河南高
2位 11.91 小ケ倉 駿(2) 美原高
3位 12.00 山内 勇人(1) 阿倍野高
4位 12.01 山本 大樹(2) 精華高
5位 12.03 竹村 大地(2) 金剛高
6位 12.15 中司 寛大(2) 和泉高
7位 12.22 佐生 拓摩(1) 泉大津高
8位 12.45 金海 凌太朗(1) 上宮高
タイムレース 14組 (1.4)
1位 11.86 小寺 巧人(2) 金光八尾高
2位 11.91 吉原 怜(2) 富田林高
3位 11.94 野村 帝成(2) 美原高
4位 12.12 浦芝 翔大(2) 泉北高
5位 12.13 保沢 浩暉(2) 佐野工科高
6位 12.33 森田 翼(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 15組 (1.6)
1位 11.71 成田 琉星(2) 大塚高
2位 11.99 日下 拓真(2) 三国丘高
3位 12.01 藤江 大輔(1) 金光八尾高
4位 12.07 島内 僚大(1) 藤井寺高
5位 12.10 神田 陽尚(1) 金剛高
6位 12.12 林 大地(2) 上宮高
7位 12.18 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
8位 12.19 松阪 梨世(1) 清水谷高
9位 12.21 木村 紘基(1) 阿倍野高
タイムレース 16組 (1.3)
1位 11.93 吉川 直惟斗(1) 清水谷高
2位 11.97 酒井 翔生(1) 高津高
3位 12.04 佐田谷 雄(1) 河南高
4位 12.09 興梠 友人(1) 美原高
5位 12.13 山本 烈(1) 市堺高
6位 12.16 谷口 珀斗(1) 大塚高
7位 12.30 辻 颯大(2) 上宮高
8位 12.56 原 一輝(1) 清教学園高
9位 12.78 長谷川 椋大(2) 大阪ビジネスフロンティア高
タイムレース 17組 (2.2)
1位 11.97 中家 航希(1) 三国丘高
2位 11.99 堀 圭登(2) 和泉高
3位 11.99 中西 柚輝(1) 東大谷高
4位 12.00 釣田 要(1) 八尾高
5位 12.07 久保田 優日(2) 布施高
6位 12.14 上坂 隼翔(2) 泉北高
7位 12.27 橋田 翔矢(1) 浪速高
8位 12.30 古川 璃空(1) 桃山学院高
9位 12.51 西野 佳祐(1) 桃山学院高
タイムレース 18組 (0.5)
1位 11.83 大岸 智輝(1) みどり清朋高
2位 11.93 竹本 八紘(1) 生野高
3位 12.10 石井 陽翔(1) 泉陽高
4位 12.25 宮崎 昇太(2) 山本高
5位 12.26 丸林 貴哉(1) 東百舌鳥高
6位 12.34 河合 陽(2) 日根野高
7位 12.57 山崎 藍(2) 精華高
8位 12.84 渡辺 空(1) 初芝富田林高
タイムレース 19組 (1.7)
1位 12.15 田中 颯(2) 藤井寺高
2位 12.21 中山 駿(2) 富田林高
3位 12.34 奥山 耀(2) 夕陽丘高
4位 12.44 八幡 透羽(2) 久米田高
5位 12.61 板東 直輝(2) 堺上高
6位 12.75 宮崎 悠月(2) 堺上高
タイムレース 20組 (1.5)
1位 11.93 山本 麗央(1) みどり清朋高
2位 12.15 田守 雅治(2) 天王寺高
3位 12.18 新宅 柚月(2) あべの翔学高
4位 12.33 清水 蓮(2) 清水谷高
5位 12.34 後藤 健太(1) 高津高
6位 12.42 高藤 大臥(1) 浪速高
7位 12.56 西山 晋平(2) 大阪星光学院高
8位 12.56 青木 志優吾(2) 桃山学院高
タイムレース 21組 (1.8)
1位 11.99 山口 陸人(1) 日根野高
2位 12.03 森下 柊海(1) 岸和田高
3位 12.25 中村 優希(1) 泉大津高
4位 12.25 西 星輝(1) 日根野高
5位 12.32 石川 和正(1) 清教学園高
6位 12.35 文山 湧月(1) 泉大津高
7位 12.37 高橋 秀弥(1) 登美丘高
8位 12.44 中田 陽太郎(2) 浪速高
タイムレース 22組 (1.2)
1位 12.10 吉田 晴太郎(1) 東住吉高
2位 12.16 野尻 晴春(1) 登美丘高
3位 12.18 河野 琉輝(2) 河南高
4位 12.24 下原 ケイシー(1) 精華高
5位 12.26 河野 壱青(1) 日根野高
6位 12.47 増田 和季(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 12.58 堀 友昭(2) 和泉高
8位 12.68 小倉 寛也(2) 金光八尾高
タイムレース 23組 (1.6)
1位 12.19 上野 颯己(2) 富田林高
2位 12.33 古賀 裕大(1) 高津高
3位 12.44 古田 一愛(1) 天王寺高
4位 12.51 前谷 勇太(2) 堺西高
5位 12.64 相馬 海成(2) 八尾翠翔高
6位 12.82 神藤 瞭芽(2) 羽衣学園高
タイムレース 24組 (1.9)
1位 12.23 三谷 青楓(1) 上宮太子高
2位 12.41 永井 颯人(2) 夕陽丘高
3位 12.46 中野 陽(1) 東百舌鳥高
4位 12.50 山本 一喜(1) 阪南高
5位 12.55 百合沢 克誠(1) 泉大津高
6位 12.79 荷掛 響希(1) 堺西高
7位 12.95 中村 天(2) かわち野高
タイムレース 25組 (0.7)
1位 12.25 香月 雅斗(1) 山本高
2位 12.31 仲 隆太朗(2) 清教学園高
3位 12.39 魚住 祥雄(2) 和泉高
4位 12.50 長倉 昇世(1) 金岡高
5位 12.59 松下 渉(2) 泉鳥取高
6位 12.75 柳川 朋希(1) 鳳高
7位 12.89 山本 凌平(2) 佐野工科高
タイムレース 26組 (0.8)
1位 12.48 金子 尚之(2) 八尾翠翔高
2位 12.57 岩本 翼(1) 東住吉高
3位 12.74 山口 諒樹(2) 八尾翠翔高
4位 12.84 八巻 健悟(1) 和泉高
5位 12.90 井出 一歩(1) 貝塚南高
5位 12.90 荒野 凌大朗(1) 貝塚南高
7位 13.05 植田 啓太(1) 貝塚南高
8位 13.18 小久保 真晴(1) 関西福祉科学大高
タイムレース 27組 (-0.3)
1位 12.49 小山 智輝(1) 浪速高
2位 12.86 紙 宗吾(2) 金光八尾高
3位 12.90 藤原 柊(1) 泉北高
4位 12.97 佐川 隼翔(2) みどり清朋高
5位 13.01 吉田 悠真(1) 河南高
6位 13.15 福田 空(2) 和泉総合高
タイムレース 28組 (-0.2)
1位 12.63 藤田 隼斗(1) 阪南高
2位 12.78 高橋 由羽(1) 岬高
3位 12.84 原 颯太(1) 清風南海高
4位 12.93 和田 陽希(1) 岸和田高
5位 13.04 西森 大和(1) あべの翔学高
6位 13.06 薗田 圭右(1) 東住吉高
7位 13.13 井森 楓真(1) 桃山学院高
8位 13.14 勝見 太一朗(2) 初芝立命館高
タイムレース 29組 (0.9)
1位 12.22 梨子 功一郎(2) 明星高
2位 12.49 田中 麒麟(2) 明星高
3位 12.67 菊池 智篤(2) 明星高
4位 12.69 鍋島 佳昂(1) 山本高
5位 12.70 大月 健生(2) 明星高
6位 12.88 稲吉 謙心(1) 泉陽高
7位 12.97 久原 悠平(1) 岸和田高
タイムレース 30組 (0.9)
1位 12.22 河本 凛平(2) 富田林高
2位 12.45 富田 裕麻(1) 高石高
3位 12.60 高橋 勇冴(1) 信太高
4位 12.79 安田 友碧(1) 夕陽丘高
5位 12.90 藤井 陸人(2) 明星高
6位 13.09 春口 優太(1) 初芝富田林高
7位 13.09 久保田 尚明(2) 羽衣学園高
8位 13.40 野村 良太(1) 東大谷高
タイムレース 31組 (-0.3)
1位 13.09 安栗 佑希斗(1) 泉大津高
2位 13.14 西留 慧太(1) 清水谷高
3位 13.20 山下 泰知(2) 信太高
4位 13.31 星山 虎太郎(1) 泉北高
5位 13.42 三浦 直人(1) 羽衣学園高
6位 13.69 西村 舷生(1) 住吉高
タイムレース 32組 (-0.1)
1位 12.46 阪本 優希(1) 羽衣学園高
2位 13.01 杉本 翔(1) 市日新高
3位 13.33 奥野 陽太(1) 高石高
4位 13.38 柴田 資久(1) 大教大附高天王寺
5位 13.47 前富里 憲矢(2) 初芝富田林高
6位 13.49 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
7位 14.21 小宮 大虎(2) 日根野高
タイムレース 33組 (-0.6)
1位 13.49 嶋岡 暖人(2) 初芝富田林高
2位 13.84 角村 凌(1) 初芝富田林高
3位 14.14 本村 勇真(1) 東大谷高
4位 14.50 坂元 敬宣(2) 佐野工科高
5位 14.61 川崎 裕貴(2) 関西福祉科学大高
6位 15.14 札野 晴生(1) 信太高
八種競技 (0.0)
1位 11.52 広田 悠磨(1) 近大附高
2位 11.53 中戸 俊哉(2) 大塚高
3位 12.10 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
4位 12.16 岡 勇晴(1) 佐野高
5位 12.30 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 1組 (1.6)
1位 21.98 富田 啓斗(1) 近大附高
2位 22.04 林 申雅(2) 大塚高
3位 22.27 佐々木 祥吾(2) 近大附高
4位 22.31 加茂 翼(2) 近大附高
5位 22.64 菅井 颯(2) 興国高
6位 22.73 小山 真嗣(2) 清風高
7位 22.80 池内 優史(2) 藤井寺高
8位 22.84 古田 智也(1) 近大附高
9位 25.81 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 22.27 泉 奏至(2) 大阪商大高
2位 22.39 浜田 伊吹(2) 大塚高
3位 22.51 成瀬 三太(2) 大阪商大高
4位 22.58 山野 遥希(1) 清風高
5位 22.64 塩屋 風太(2) 大阪商大高
6位 23.06 前川 瑠偉(1) 大塚高
7位 23.07 前川 欣矢(1) 清風高
8位 23.11 坂上 馨大(2) 三国丘高
9位 23.65 岡田 優作(2) 今宮工科高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 23.01 井上 大輝(2) 近大附高
2位 23.14 伊藤 巧朗(2) 上宮高
3位 23.18 本田 創大(2) 登美丘高
4位 23.20 浜沢 康介(2) 興国高
5位 23.48 池辺 龍馬(2) 三国丘高
6位 23.71 上野 佑太朗(2) 大阪商大高
7位 24.14 木村 琉太郎(2) 生野高
タイムレース 4組 (1.5)
1位 22.92 檀野 友希(2) 岸和田高
2位 23.11 山口 颯太(2) 桃山学院高
3位 23.41 浦上 大和(1) 夕陽丘高
4位 23.56 出原 悠羽(2) 阪南大高
5位 23.76 葛城 悠太(1) 天王寺高
6位 23.80 西本 悠人(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 23.90 伊勢脇 陽斗(2) 大阪商大高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 23.36 池辺 智哉(1) 大体大浪商高
2位 23.74 東 光春(1) 天王寺高
3位 23.74 増田 伊吹(2) 大教大附高天王寺
4位 23.80 和島 優羽(2) 教育センター附高
5位 24.02 中西 翔哉(2) 高津高
6位 24.08 金城 裕真(2) 金岡高
7位 24.29 中川 愛翔(2) 今宮工科高
8位 24.50 藤原 陸生(2) 清教学園高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 23.46 七理 爽良(2) 大塚高
2位 23.63 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
3位 23.64 関 栖々弥(1) 大体大浪商高
4位 24.02 井口 士心(2) 興国高
5位 24.03 中川 翔太(2) 東百舌鳥高
6位 24.11 下台 新(2) 佐野工科高
7位 24.24 中川 慎也(1) 上宮高
8位 24.42 原 優心(1) 興国高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 23.80 南 政希(1) 大体大浪商高
2位 23.94 吉本 敬亮(1) 清教学園高
3位 23.96 小川 晴生(2) 清風高
4位 24.11 清水 大輝(2) 生野高
5位 24.38 立石 悠真(1) 大塚高
6位 24.39 山村 拓未(1) 東住吉高
7位 24.49 徳永 宇宙(2) 金岡高
タイムレース 8組 (1.0)
1位 23.09 田中 颯太(1) 八尾高
2位 23.29 渡辺 雅也(2) 信太高
3位 23.75 郡 天政(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 23.79 中山 彬(2) 佐野高
5位 24.05 荒木 敦祐(2) 泉陽高
6位 24.40 好金 空良(1) 岸和田高
7位 24.55 大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
タイムレース 9組 (1.4)
1位 23.70 中川 雅矢(2) 上宮太子高
2位 23.87 小渡 歩(2) 市日新高
3位 24.27 山本 大樹(2) 精華高
4位 24.59 藤江 大輔(1) 金光八尾高
5位 24.62 津曲 智幾(1) 金岡高
6位 24.91 西 星輝(1) 日根野高
タイムレース 10組 (1.3)
1位 23.95 猪狩 七音(2) 八尾高
2位 24.15 中瀬 大波(2) 清水谷高
3位 24.25 竹本 八紘(1) 生野高
4位 24.34 小ケ倉 駿(2) 美原高
5位 24.57 釣田 要(1) 八尾高
6位 24.64 竹野 良駿(2) 生野高
7位 26.07 窪田 哲士(2) 堺西高
タイムレース 11組 (1.4)
1位 24.35 中村 陽人(2) 泉北高
2位 24.36 松村 一輝(1) 阿倍野高
3位 24.37 浅井 魁斗(2) 金岡高
4位 24.53 山内 勇人(1) 阿倍野高
5位 24.94 吉川 直惟斗(1) 清水谷高
6位 25.12 巽 稜輝(1) 布施高
7位 25.15 古川 璃空(1) 桃山学院高
8位 25.49 前谷 勇太(2) 堺西高
タイムレース 12組 (0.9)
1位 23.78 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
2位 24.07 大礒 一也(1) 大体大浪商高
3位 24.33 白浜 隼人(1) 泉陽高
4位 24.52 河辺 陽人(2) 上宮高
5位 24.56 信田 誠(1) 住吉高
6位 24.88 浦芝 翔大(2) 泉北高
7位 25.07 森田 翼(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 25.26 楠本 康介(1) 清風南海高
タイムレース 13組 (1.7)
1位 23.95 土井 佑城(2) 阪南大高
2位 24.86 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
3位 24.89 松阪 梨世(1) 清水谷高
4位 25.15 堀 圭登(2) 和泉高
5位 25.30 向井 蓮士(2) 上宮高
6位 25.30 松本 陽太(1) 狭山高
7位 25.46 山崎 藍(2) 精華高
8位 25.99 小西 叶馬(2) 上宮高
タイムレース 14組 (1.0)
1位 25.61 木村 優斗(1) 阪南高
2位 25.82 藤田 隼斗(1) 阪南高
3位 26.02 八幡 透羽(2) 久米田高
4位 26.27 西垣 圭悟(2) 明星高
5位 26.33 山本 一喜(1) 阪南高
タイムレース 15組 (0.1)
1位 24.22 田畑 和真(1) 三国丘高
2位 24.59 島内 僚大(1) 藤井寺高
3位 24.90 田中 太樹(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 24.91 木下 創太(2) 河南高
5位 25.02 堀 友昭(2) 和泉高
6位 25.19 河野 壱青(1) 日根野高
7位 25.58 林 瑚大朗(2) 清水谷高
タイムレース 16組 (-0.5)
1位 24.95 藤井 隆太(1) 清水谷高
2位 25.10 上坂 隼翔(2) 泉北高
3位 25.30 佐生 拓摩(1) 泉大津高
4位 25.60 永井 真優(2) 岸和田高
5位 26.32 永井 颯人(2) 夕陽丘高
タイムレース 17組 (1.0)
1位 24.24 中島 聡太(1) 大体大浪商高
2位 24.42 藤原 誠(2) 明星高
3位 25.17 橋田 翔矢(1) 浪速高
4位 25.45 楠 祥吾(2) 阪南大高
5位 25.52 谷 未来(2) 岸和田高
6位 25.62 魚住 祥雄(2) 和泉高
7位 25.91 松下 渉(2) 泉鳥取高
8位 26.73 新川 寛大(2) 岸和田高
タイムレース 18組 (2.0)
1位 24.53 酒井 翔生(1) 高津高
2位 24.70 梨子 功一郎(2) 明星高
3位 24.79 吉住 穣(2) 堺上高
4位 25.04 三谷 青楓(1) 上宮太子高
5位 25.28 高橋 勇冴(1) 信太高
6位 25.36 舘 知慶(1) みどり清朋高
7位 25.40 丸林 貴哉(1) 東百舌鳥高
タイムレース 19組 (1.4)
1位 25.34 信野 麗音(1) 和泉高
2位 25.64 古田 一愛(1) 天王寺高
3位 26.20 米田 惺矢(1) みどり清朋高
4位 26.23 山下 泰知(2) 信太高
5位 26.75 後畑 伶(1) 金光八尾高
タイムレース 20組 (0.5)
1位 25.45 中村 優希(1) 泉大津高
2位 25.77 藤原 柊(1) 泉北高
3位 25.90 香月 雅斗(1) 山本高
4位 26.40 八巻 健悟(1) 和泉高
5位 26.57 中野 陽(1) 東百舌鳥高
6位 27.20 谷本 優斗(2) 浪速高
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 25.99 板東 直輝(2) 堺上高
2位 26.18 小倉 寛也(2) 金光八尾高
3位 26.23 百合沢 克誠(1) 泉大津高
4位 26.41 長森 遼(1) 山本高
5位 26.55 鍋島 佳昂(1) 山本高
タイムレース 22組 (1.2)
1位 27.01 小久保 真晴(1) 関西福祉科学大高
2位 27.14 柴田 資久(1) 大教大附高天王寺
3位 27.51 宇和佐 有悟(1) みどり清朋高
4位 27.61 安田 銀次龍(1) 河南高
5位 27.71 野村 良太(1) 東大谷高
6位 28.08 木村 峻通(1) 大阪暁光高
タイムレース 23組 (-0.4)
1位 26.45 上林 勇輝(2) 初芝富田林高
2位 26.74 奥田 章太(2) 初芝富田林高
3位 27.10 杉本 翔(1) 市日新高
4位 27.28 星山 虎太郎(1) 泉北高
5位 27.71 鈴木 聡太(1) 三国丘高
6位 28.20 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
タイムレース 1組
1位 47.95 林 申雅(2) 大塚高
2位 48.96 加茂 翼(2) 近大附高
3位 49.45 井上 静吾(2) 泉陽高
4位 49.89 佐々木 祥吾(2) 近大附高
5位 50.23 松浦 楓(2) 八尾高
6位 50.80 高木 思温(1) 近大附高
7位 51.94 伊藤 巧朗(2) 上宮高
8位 53.40 前川 欣矢(1) 清風高
タイムレース 2組
1位 50.62 泉 奏至(2) 大阪商大高
2位 51.06 今田 航世(2) 生野高
3位 51.54 田中 敦也(2) 生野高
4位 51.79 豊田 太一(1) 清風高
5位 51.84 赤田 隼人(2) 生野高
6位 51.94 木曽 武臣(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 52.28 富尾 悠人(2) 泉陽高
タイムレース 3組
1位 52.22 出原 悠羽(2) 阪南大高
2位 52.32 坪井 佑達(1) 近大附高
3位 52.59 梶本 歩希(2) 日根野高
4位 52.94 大西 元士(2) 上宮高
5位 53.13 谷 勇諒(1) 和泉高
6位 53.43 石丸 空輝(2) 清風高
7位 53.45 松実 孝樹(2) 清風高
タイムレース 4組
1位 52.44 中山 彬(2) 佐野高
2位 52.69 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
3位 52.76 松本 准典(1) 佐野高
4位 52.83 前平 健竜(2) 三国丘高
5位 53.02 渡辺 大稀(1) 興国高
6位 53.23 東 昂輝(1) 花園高
7位 55.84 田路 大座(2) 貝塚南高
タイムレース 5組
1位 52.99 庄内 克樹(2) 近大附高
2位 53.10 坂尾 海仁(2) 堺西高
3位 53.46 郷上 蓮(2) 岸和田高
4位 53.51 山岡 幸太郎(2) 大体大浪商高
5位 54.52 岩崎 喜生(1) 興国高
タイムレース 6組
1位 53.43 梅本 樹(1) 大塚高
2位 53.51 中川 雅矢(2) 上宮太子高
3位 53.98 大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
4位 54.63 牧 柊翔(2) 生野高
5位 54.73 中田 晴斗(2) 和泉高
6位 55.46 伏谷 陽仁(1) 桃山学院高
7位 55.56 佐竹 然(2) 今宮工科高
タイムレース 7組
1位 54.07 浜田 一翔(1) 清風高
2位 54.30 橋爪 奏太郎(1) 大体大浪商高
3位 54.35 高橋 和也(2) 興国高
4位 54.45 野村 帝成(2) 美原高
5位 54.70 竹野 良駿(2) 生野高
6位 55.69 中川 翔太(2) 東百舌鳥高
7位 60.45 明山 暉之介(2) 大阪緑涼高
タイムレース 8組
1位 53.83 徳永 凌大(2) 河南高
2位 54.60 野見 卓人(1) 大塚高
3位 55.23 川口 光希(1) 大体大浪商高
4位 55.92 川上 大城(1) 阿倍野高
タイムレース 9組
1位 53.70 立石 悠真(1) 大塚高
2位 54.21 土屋 誠太郎(2) 天王寺高
3位 54.27 中林 優心(1) 登美丘高
4位 54.49 坂平 拓士(1) 大塚高
5位 55.82 山村 拓未(1) 東住吉高
6位 56.19 高橋 秀弥(1) 登美丘高
7位 58.90 加藤 嘉浩(1) 天王寺高
タイムレース 10組
1位 53.83 酒井 章吾(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 54.42 白浜 隼人(1) 泉陽高
3位 54.62 谷 英直(1) 美原高
4位 55.04 大島 優希(1) 登美丘高
5位 55.48 鈴木 真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 55.91 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
7位 56.45 要 湧大(2) 久米田高
タイムレース 11組
1位 54.58 白川 翔星(2) 阪南大高
2位 54.79 加藤 八起(2) 教育センター附高
3位 55.10 政埜 佑輔(1) 大阪商大高
4位 55.23 吉田 煌希(1) 阿倍野高
5位 56.48 杉田 琢馬(1) 上宮高
6位 56.95 北留 明之申(1) 大阪商大高
7位 57.61 小西 杏(2) 清教学園高
8位 59.21 辻脇 駿(1) 上宮高
タイムレース 12組
1位 54.82 大礒 一也(1) 大体大浪商高
2位 55.03 南 直太朗(1) 岸和田高
3位 55.21 広瀬 翔(1) 阪南大高
4位 55.60 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
5位 55.62 中山 駿(2) 富田林高
6位 56.06 斎藤 愛斗(2) 高石高
7位 56.18 武田 憧磨(1) 松原高
8位 57.10 楠 祥吾(2) 阪南大高
タイムレース 13組
1位 55.14 橋本 武(2) 興国高
2位 56.10 中西 航紀(1) 阪南高
3位 56.93 砂田 琉惺(1) 泉陽高
4位 57.31 森口 加惟(2) 上宮高
5位 58.67 重村 竜都(2) みどり清朋高
タイムレース 14組
1位 55.96 岸本 大輝(1) 和泉高
2位 56.25 黒田 颯士(2) 堺西高
3位 56.74 森 謙伸(1) みどり清朋高
4位 57.33 藤原 恵斗(1) 布施高
5位 58.23 大木 陽斗(1) 鳳高
6位 58.39 窪田 哲士(2) 堺西高
タイムレース 15組
1位 56.43 田代 アハマド(1) 信太高
2位 56.82 板橋 寛太(1) 信太高
3位 57.65 林 瑚大朗(2) 清水谷高
4位 57.69 藤井 隆太(1) 清水谷高
5位 59.01 福 天海(2) 浪速高
6位 60.24 後畑 伶(1) 金光八尾高
タイムレース 16組
1位 59.07 西留 慧太(1) 清水谷高
2位 59.49 満村 倫太朗(2) 佐野工科高
3位 60.88 喜多 洸貴(1) 上宮太子高
4位 61.00 薗田 圭右(1) 東住吉高
5位 61.84 岩本 翼(1) 東住吉高
6位 62.13 角林 隼斗(2) 佐野工科高
タイムレース 17組
1位 58.68 田中 諒大(1) 清教学園高
2位 60.05 泉谷 倖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 61.03 井口 皓覚(2) 明星高
4位 61.12 勝山 慶大(1) 高津高
5位 62.21 高橋 保人(1) 東住吉高
6位 62.26 荷掛 響希(1) 堺西高
タイムレース 18組
1位 59.51 岡崎 雄太(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 59.69 山崎 諒(1) 三国丘高
3位 60.97 新川 寛大(2) 岸和田高
4位 63.75 谷 拓輝(1) 精華高
5位 64.20 横手 希(1) 大阪ビジネスフロンティア高
6位 75.55 藤川 昴大(1) 岸和田高
八種競技
1位 52.68 広田 悠磨(1) 近大附高
2位 54.31 中戸 俊哉(2) 大塚高
3位 54.66 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
4位 56.19 岡 勇晴(1) 佐野高
5位 56.49 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 1組
1位 1.54.92 吉山 誠(2) 大塚高
2位 1.55.67 馬門 孝介(2) 八尾高
3位 1.57.12 中村 寛(2) 八尾高
4位 1.57.30 赤田 隼人(2) 生野高
5位 1.58.08 植野 智貴(2) 三国丘高
6位 1.59.10 西園 真翔(2) 夕陽丘高
7位 1.59.31 上 雄大(2) 大塚高
8位 2.00.03 浦田 悠生(2) 泉北高
9位 2.00.29 松本 一希(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
10位 2.00.46 堀田 悠裕(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
11位 2.00.76 久保 諒冴(2) 市日新高
12位 2.08.81 坂尾 海仁(2) 堺西高
タイムレース 2組
1位 1.58.49 万野 七樹(1) 大塚高
2位 2.02.43 柳 琉雅(1) 大塚高
3位 2.02.98 椎野 拓生(2) 阪南大高
4位 2.03.78 綿谷 社(1) 泉大津高
5位 2.04.07 小林 篤史(2) 生野高
6位 2.04.22 大石 光(2) 信太高
7位 2.05.43 矢野 尚己(2) 精華高
8位 2.05.65 米沢 陽平(1) 八尾高
9位 2.05.95 村上 櫂(2) 山本高
10位 2.08.30 内尾 射光矢(1) 興国高
11位 2.15.04 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
12位 2.17.57 伏谷 陽仁(1) 桃山学院高
タイムレース 3組
1位 2.03.61 坪井 佑達(1) 近大附高
2位 2.04.95 酒井 章吾(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 2.05.31 加藤 八起(2) 教育センター附高
4位 2.06.69 出野 尚季(1) 近大附高
5位 2.06.70 遠藤 柚希(1) 興国高
6位 2.07.02 菅原 健太郎(1) 三国丘高
7位 2.07.48 大西 康太(1) 花園高
8位 2.07.52 行松 裕起(1) 岸和田高
9位 2.07.85 川上 大城(1) 阿倍野高
10位 2.10.00 坂東 諒優(2) 鳳高
11位 2.10.10 三浦 暁(2) 泉陽高
12位 2.11.45 富田 悠紀(2) 初芝立命館高
13位 2.15.70 清水 優介(2) 和泉高
タイムレース 4組
1位 2.04.78 大六野 海斗(1) 信太高
2位 2.06.93 田中 大稀(2) あべの翔学高
3位 2.07.97 浜口 昂佑(2) 鳳高
4位 2.08.77 大薮 晃平(2) 高石高
5位 2.09.33 吉田 煌希(1) 阿倍野高
6位 2.09.37 河合 恒輝(1) 上宮高
7位 2.10.61 田代 アハマド(1) 信太高
8位 2.11.40 唐治谷 耕大(1) 生野高
9位 2.12.25 前田 大雅(2) 大塚高
10位 2.12.86 三村 英人(1) 近大附高
11位 2.15.07 河西 智史(2) 八尾翠翔高
12位 2.20.24 尾形 春樹(1) 生野高
タイムレース 5組
1位 2.10.54 坂井 海舟(2) 布施高
2位 2.12.10 大沢 透也(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 2.12.17 要 湧大(2) 久米田高
4位 2.13.30 加藤 嘉浩(1) 天王寺高
5位 2.13.47 佐藤 仁彦(2) 上宮高
6位 2.14.21 高橋 空羽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 2.14.32 浮津 拓弥(2) 三国丘高
8位 2.17.75 山崎 友喜(1) 岸和田高
9位 2.20.78 玉井 慎太郎(2) 大阪星光学院高
10位 2.21.76 浜田 睦絆(1) 八尾翠翔高
タイムレース 6組
1位 2.12.47 角光 廉(1) 天王寺高
2位 2.14.33 中西 航紀(1) 阪南高
3位 2.16.21 谷村 尚吾(1) 阪南大高
4位 2.16.48 石谷 柚輝(1) 市日新高
5位 2.17.54 東 春陽(1) 住吉高
6位 2.17.88 松尾 和哉(2) 美原高
7位 2.18.40 曽根 煌大(1) 三国丘高
8位 2.18.49 遠藤 功大(1) 興国高
9位 2.19.04 金原 数機(1) 大阪星光学院高
10位 2.19.52 西岡 将希(2) 清水谷高
タイムレース 7組
1位 2.14.23 南 直太朗(1) 岸和田高
2位 2.14.64 青木 優空(1) 金岡高
3位 2.15.22 日高 彪駕(1) 貝塚南高
4位 2.17.34 武田 憧磨(1) 松原高
5位 2.18.37 杉浦 賢悟(2) 富田林高
6位 2.19.33 北村 凌(1) 岸和田高
7位 2.19.51 高原 里功(1) 天王寺高
8位 2.20.26 吉村 祐飛(2) 夕陽丘高
9位 2.22.88 喜多 洸貴(1) 上宮太子高
10位 2.24.08 山本 将生(1) 清風南海高
11位 2.28.99 佐々木 遼(1) 金岡高
12位 2.32.49 西 敦弘(1) 泉北高
タイムレース 8組
1位 2.01.16 木村 天俊(1) 関西福祉科学大高
2位 2.02.34 安居 竜生(2) 関西福祉科学大高
3位 2.07.47 箱崎 颯太(1) 関西福祉科学大高
4位 2.20.05 毛利 大輝(1) 懐風館高
5位 2.20.88 服部 海斗(1) 山本高
6位 2.21.62 高岡 幸太郎(2) 上宮高
7位 2.22.34 青木 風磨(1) 東百舌鳥高
8位 2.24.60 川端 真大(1) 生野高
9位 2.27.92 嶋 翔大(2) 佐野工科高
10位 2.32.51 高橋 保人(1) 東住吉高
タイムレース 9組
1位 2.16.15 河本 悟志(1) 興国高
2位 2.23.81 寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
3位 2.26.81 中西 悠良(1) 三国丘高
4位 2.27.65 今西 直也(1) 大教大附高天王寺
5位 2.27.82 宮下 大和(1) 狭山高
6位 2.29.27 後藤 逞柾(1) 狭山高
7位 2.29.91 小林 那憲(1) 上宮高
8位 2.44.64 石川 昌史(2) 天王寺高
9位 2.59.26 坂田 直輝(2) 大阪暁光高
タイムレース 1組
1位 4.00.62 吉山 誠(2) 大塚高
2位 4.01.70 植木 崇百(2) 大塚高
3位 4.02.07 上 雄大(2) 大塚高
4位 4.07.12 中村 寛(2) 八尾高
5位 4.08.11 細川 亮(2) 岸和田高
6位 4.08.66 立野 晴士(2) 生野高
7位 4.08.76 金谷 拓紀(2) 清風高
8位 4.11.05 堀田 悠裕(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 4.12.28 畠山 拓澄(2) 三国丘高
10位 4.15.56 嶋田 樹(1) 清風高
11位 4.15.96 山崎 健大(2) 登美丘高
12位 4.16.60 野尻 颯太(2) 天王寺高
13位 4.19.32 西田 良太(1) 清風高
14位 4.19.49 久保 諒冴(2) 市日新高
15位 4.20.32 間嶋 寛希(2) 鳳高
16位 4.23.49 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
17位 4.23.62 米田 樹生(2) 大阪学芸高
18位 4.25.66 村川 貫太(2) 八尾高
19位 4.39.37 黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
タイムレース 2組
1位 4.14.40 浦田 悠生(2) 泉北高
2位 4.14.78 望月 快風丘(2) 大体大浪商高
3位 4.15.13 喜多 健二(1) 生野高
4位 4.15.71 吉木 寛馬(1) 近大附高
5位 4.15.82 中島 尚生(1) 三国丘高
6位 4.18.08 藤吉 悠士(2) 大塚高
7位 4.20.26 西川 慶一(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 4.21.33 松本 一希(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 4.21.47 長谷川 優馬(2) 興国高
10位 4.22.96 岡 優成(1) 生野高
11位 4.22.99 大島 賢人(2) 生野高
12位 4.23.79 岸本 莞太(2) 興国高
13位 4.24.31 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
14位 4.25.21 中川 尋雄(1) 天王寺高
15位 4.26.18 大石 光(2) 信太高
16位 4.27.93 小野寺 匠(2) 泉陽高
17位 4.38.73 安藤 那起(1) 生野高
18位 4.45.59 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
19位 4.47.91 田中 陽斗(2) 清風高
20位 4.48.83 中須賀 郁人(1) 登美丘高
タイムレース 3組
1位 4.15.95 木村 天俊(1) 関西福祉科学大高
2位 4.16.75 安居 竜生(2) 関西福祉科学大高
3位 4.21.52 石田 真那斗(1) 河南高
4位 4.22.18 秋吉 慶(2) 阪南大高
5位 4.22.71 南 孝元(1) 浪速高
6位 4.23.04 北岡 創(2) 岸和田高
7位 4.24.23 高藤 夕真(1) 泉陽高
8位 4.24.90 川東 冬聖(1) 大塚高
9位 4.25.49 生島 剛輝(1) 清明学院高
10位 4.29.22 手島 望(2) 清教学園高
11位 4.30.04 辻 隼人(2) 高津高
12位 4.31.98 三浦 暁(2) 泉陽高
13位 4.33.44 青木 大輔(2) 山本高
14位 4.33.45 木目 新(2) 清教学園高
15位 4.33.90 谷 和馬(2) 三国丘高
16位 4.35.45 土上 拓真(2) 八尾高
17位 4.35.80 河本 悟志(1) 興国高
18位 4.37.31 坂東 諒優(2) 鳳高
19位 4.37.92 河西 智史(2) 八尾翠翔高
20位 4.59.99 深山 裕大(1) 八尾高
タイムレース 4組
1位 4.24.74 箱崎 颯太(1) 関西福祉科学大高
2位 4.29.82 河合 恒輝(1) 上宮高
3位 4.30.13 行松 裕起(1) 岸和田高
4位 4.31.83 大六野 海斗(1) 信太高
5位 4.32.35 大薮 晃平(2) 高石高
6位 4.32.86 田中 大稀(2) あべの翔学高
7位 4.33.77 篠原 秀(2) 近大附高
8位 4.34.49 高松 大樹(2) 岸和田高
9位 4.36.43 山本 宗希(2) 堺西高
10位 4.37.95 藤倉 大翔(1) 金剛高
11位 4.38.55 下之園 太智(1) 三国丘高
12位 4.39.96 清水 優介(2) 和泉高
13位 4.41.20 前田 和輝(2) 金岡高
14位 4.41.60 横峯 和輝(1) 高津高
15位 4.42.76 稲葉 寿颯(1) 日根野高
16位 4.44.25 村藤 一希(1) 夕陽丘高
17位 4.45.79 西岡 将希(2) 清水谷高
18位 4.48.74 森田 健心(2) 阪南大高
19位 4.51.77 上奥 洋人(2) 阪南大高
20位 4.53.45 田端 勇太(2) 岬高
21位 4.55.64 藤城 堪太(2) 佐野工科高
22位 4.59.73 堀 克樹(1) 清明学院高
タイムレース 5組
1位 4.38.76 角光 廉(1) 天王寺高
2位 4.39.52 日高 彪駕(1) 貝塚南高
3位 4.42.23 春日 奏夢(1) 天王寺高
4位 4.42.64 山崎 友喜(1) 岸和田高
5位 4.43.21 高橋 空羽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 4.44.10 大沢 透也(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 4.45.01 桑原 恒成(1) 桃山学院高
8位 4.45.25 杉浦 賢悟(2) 富田林高
9位 4.46.27 大西 康太(1) 花園高
10位 4.46.45 神本 康介(1) 八尾高
11位 4.46.86 西囿 綾翔(1) 金光八尾高
12位 4.49.89 堀井 莉来(1) 清明学院高
13位 4.50.01 松尾 和哉(2) 美原高
14位 4.52.98 坂口 広(2) 大阪星光学院高
15位 4.53.90 脇本 祥太(1) 布施高
16位 4.53.91 伊部 邦宥(2) 信太高
17位 4.54.16 石谷 柚輝(1) 市日新高
18位 4.58.96 今城 拓音(2) 金岡高
タイムレース 6組
1位 4.41.55 三宅 悠太(1) 近大附高
2位 4.47.78 橋村 隆市(2) 鳳高
3位 4.49.82 岩崎 悠真(1) 桃山学院高
4位 4.51.21 中岡 丈翔(1) 河南高
5位 4.51.73 添島 巧成(1) 佐野高
6位 4.54.31 小田 匠人(1) 山本高
7位 4.57.25 吉井 瑛生(2) 大阪星光学院高
8位 4.58.00 北野 広樹(1) 三国丘高
9位 4.59.23 山下 秀翔(2) 高石高
10位 5.00.24 長友 克樹(1) 金岡高
11位 5.00.38 青木 誠太朗(2) 金光八尾高
12位 5.03.43 西口 太郎(2) 大阪星光学院高
13位 5.16.20 西 敦弘(1) 泉北高
14位 5.16.54 青木 風磨(1) 東百舌鳥高
15位 6.01.23 安藤 孝倖(1) 金剛高
タイムレース 7組
1位 4.51.37 那須野 遼(1) 金岡高
2位 4.55.21 志水 直樹(1) 河南高
3位 4.57.91 吉田 充希(1) 堺工科高
4位 4.59.73 斎藤 渚(2) 桃山学院高
5位 5.01.44 城戸 陽登(1) 東百舌鳥高
6位 5.01.76 山本 幸汰(1) 府長野高
7位 5.06.05 西川 温人(2) あべの翔学高
8位 5.07.23 藤代 春祐(1) 鳳高
9位 5.09.70 細井 優冴(1) 鳳高
10位 5.15.26 松田 和樹(1) 高津高
11位 5.15.68 徳岡 直樹(1) 山本高
12位 5.20.61 星川 優成(1) 高石高
13位 5.22.09 寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
14位 5.27.49 熨斗 愉至(1) 金光八尾高
15位 5.27.78 棚橋 誉高(1) 天王寺高
16位 5.30.26 小堤 蓮(1) 精華高
17位 6.40.10 吉田 誠之介(2) 大阪偕星学園高
18位 6.42.59 茶木 陽斗(2) 登美丘高
八種競技
1位 4.50.01 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
2位 5.00.56 中戸 俊哉(2) 大塚高
3位 5.04.50 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
4位 5.10.88 広田 悠磨(1) 近大附高
5位 5.29.59 岡 勇晴(1) 佐野高
タイムレース 1組
1位 15.53.67 植木 崇百(2) 大塚高
2位 15.57.55 竹口 遼(1) 清風高
3位 16.06.73 名代 涼真(2) 佐野高
4位 16.12.85 角川 夢有人(1) 清風高
5位 16.26.57 杉江 碧響(1) 天王寺高
6位 16.27.37 岸本 莞太(2) 興国高
7位 16.28.24 前田 充輝(1) 八尾高
8位 16.31.56 長谷川 優馬(2) 興国高
9位 16.35.60 西川 慶一(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
10位 16.37.78 篠原 秀(2) 近大附高
11位 16.43.63 高藤 夕真(1) 泉陽高
12位 16.46.34 薮下 風雅(1) 上宮高
13位 16.46.85 吉中 琉(1) 三国丘高
14位 16.53.93 稲田 悠希(2) 興国高
15位 16.56.28 南 孝元(1) 浪速高
16位 16.56.49 野口 天翔(2) 大塚高
17位 17.00.91 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
18位 17.01.21 沢田 勝英(2) 和泉高
19位 17.06.15 村川 貫太(2) 八尾高
20位 17.14.04 瀬 光輝(1) 大塚高
21位 17.25.81 生島 剛輝(1) 清明学院高
22位 17.27.33 山本 宗希(2) 堺西高
23位 17.28.84 国本 丈司(1) 三国丘高
24位 17.31.05 楠本 千寿(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
25位 17.38.28 小野寺 匠(2) 泉陽高
26位 17.38.43 橋本 隼侍(2) 花園高
27位 17.38.51 石田 真那斗(1) 河南高
タイムレース 2組
1位 17.31.41 北岡 創(2) 岸和田高
2位 17.40.66 竹中 里輝(1) 大塚高
3位 17.50.32 坂田 陸翔(1) 佐野高
4位 17.51.09 丸田 稀月(1) 八尾高
5位 17.53.35 那須野 遼(1) 金岡高
6位 17.55.66 鳥住 海矢(2) 清水谷高
7位 17.55.68 高松 大樹(2) 岸和田高
8位 17.59.30 三宅 悠太(1) 近大附高
9位 18.16.11 佐古 大樹(1) 鳳高
10位 18.16.49 杉本 幸来(1) 清教学園高
11位 18.19.33 前田 和輝(2) 金岡高
12位 18.25.73 鎌田 真聡(2) 上宮高
13位 18.25.88 若林 悠斗(2) 清教学園高
14位 18.32.06 松崎 凌也(1) 清教学園高
15位 18.41.86 荒木 優吾(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
16位 18.45.89 下垣内 柾宏(2) 桃山学院高
17位 18.50.07 岡 隆一(2) 天王寺高
18位 18.53.65 岩田 明日翔(1) 桃山学院高
19位 18.57.00 青木 誠太朗(2) 金光八尾高
20位 18.58.57 田中 琉登(1) 近大附高
21位 19.11.70 中岡 丈翔(1) 河南高
22位 19.27.62 上野 裕生(2) 清教学園高
23位 19.36.30 甲谷 旭(2) 高津高
24位 19.39.85 城戸 陽登(1) 東百舌鳥高
25位 19.41.82 山崎 晴登(2) 布施高
26位 19.43.21 吉田 宇汰(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
27位 19.44.29 湊 悠祐(1) 登美丘高
28位 19.51.04 平松 奏大(1) 佐野工科高
29位 19.51.60 岩永 倫太郎(2) 大阪星光学院高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.07 牧 俊佑(2) 近大附高
2位 15.70 大場 智裕(2) 三国丘高
3位 15.73 山田 明空(1) 近大附高
4位 15.82 山内 政成(1) 大体大浪商高
5位 15.91 伊藤 瀬奈(2) 大塚高
6位 16.35 重永 太一(2) 泉陽高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 15.23 杉田 善(1) 生野高
2位 15.68 石川 心希(1) 近大附高
3位 15.90 岡 勇晴(1) 佐野高
4位 16.01 黒野 夢月紀(2) 河南高
5位 16.32 向 康介(2) 岸和田高
6位 16.80 近藤 海月(2) 金岡高
7位 17.05 長谷川 椋大(2) 大阪ビジネスフロンティア高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 15.87 斎藤 歩(2) 大塚高
2位 17.23 足立 雅典(1) 大阪ビジネスフロンティア高
3位 17.93 松下 青葵(2) 藤井寺高
4位 18.26 一森 翔太朗(1) 三国丘高
5位 18.61 清水 蓮(2) 清水谷高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 17.36 木村 優斗(1) 阪南高
2位 18.22 藤本 健斗(2) 大阪商大高
3位 18.50 田守 雅治(2) 天王寺高
4位 19.52 安藤 忠相(2) 天王寺高
5位 20.59 吉田 晴太郎(1) 東住吉高
八種競技 (0.6)
1位 16.31 岡 勇晴(1) 佐野高
2位 16.51 広田 悠磨(1) 近大附高
3位 16.66 中戸 俊哉(2) 大塚高
4位 18.40 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
5位 20.06 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 1組
1位 55.05 石川 心希(1) 近大附高
2位 56.54 今田 航世(2) 生野高
3位 57.15 牧 俊佑(2) 近大附高
4位 57.56 井上 静吾(2) 泉陽高
5位 57.61 富尾 悠人(2) 泉陽高
6位 58.77 檀野 友希(2) 岸和田高
7位 59.53 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
タイムレース 2組
1位 57.79 梶本 歩希(2) 日根野高
2位 59.07 安尾 綾隼(1) 阪南大高
3位 59.46 松本 准典(1) 佐野高
4位 60.41 土屋 誠太郎(2) 天王寺高
5位 61.40 山田 明空(1) 近大附高
6位 61.90 黒岡 稜斗(1) 阪南大高
7位 62.84 下川 輝人(1) 浪速高
タイムレース 3組
1位 58.10 松浦 楓(2) 八尾高
2位 61.60 坂平 拓士(1) 大塚高
3位 62.74 法村 真東(2) 大阪商大高
4位 63.46 板橋 寛太(1) 信太高
5位 66.08 谷川 隼也(2) 大阪商大高
6位 67.07 中野 颯仁(1) 大体大浪商高
7位 90.27 上野 陵雅(1) 大体大浪商高
タイムレース 4組
1位 62.61 野見 卓人(1) 大塚高
2位 62.85 谷 英直(1) 美原高
3位 63.47 中田 晴斗(2) 和泉高
4位 63.91 山口 陸人(1) 日根野高
5位 64.48 中井 奎吾(1) 大阪商大高
6位 65.53 梅本 樹(1) 大塚高
7位 67.93 安藤 忠相(2) 天王寺高
8位 83.62 村中 雄弥(1) 佐野高
タイムレース 5組
1位 62.68 井上 遥人(1) 高津高
2位 63.39 松下 青葵(2) 藤井寺高
3位 68.05 岸本 大輝(1) 和泉高
4位 69.10 好川 悠亜(2) 初芝立命館高
決勝
1位 10.03.71 名代 涼真(2) 佐野高
2位 10.05.30 岩根サロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
3位 10.20.35 田畑 来成(1) 大塚高
4位 10.28.99 山崎 健大(2) 登美丘高
5位 10.29.16 奈良 修介(2) 清風高
6位 10.29.43 佐野 颯人(2) 興国高
7位 10.36.70 八木 皓星(2) 天王寺高
8位 10.39.50 遠藤 柚希(1) 興国高
9位 10.43.82 沢田 勝英(2) 和泉高
10位 10.55.09 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
11位 10.58.65 益田 捷成(1) 大塚高
12位 11.12.14 橋本 隼侍(2) 花園高
13位 11.12.35 北村 凌(1) 岸和田高
14位 11.12.39 松崎 大和(1) 登美丘高
15位 11.24.49 坂田 陸翔(1) 佐野高
16位 11.49.38 堀井 莉来(1) 清明学院高
17位 12.07.14 栄 雅紀(1) 近大附高
決勝
1位 10.03.71 名代 涼真(2) 佐野高
2位 10.05.30 岩根サロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
3位 10.20.35 田畑 来成(1) 大塚高
4位 10.28.99 山崎 健大(2) 登美丘高
5位 10.29.16 奈良 修介(2) 清風高
6位 10.29.43 佐野 颯人(2) 興国高
7位 10.36.70 八木 皓星(2) 天王寺高
8位 10.39.50 遠藤 柚希(1) 興国高
9位 10.43.82 沢田 勝英(2) 和泉高
10位 10.55.09 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
11位 10.58.65 益田 捷成(1) 大塚高
12位 11.12.14 橋本 隼侍(2) 花園高
13位 11.12.35 北村 凌(1) 岸和田高
14位 11.12.39 松崎 大和(1) 登美丘高
15位 11.24.49 坂田 陸翔(1) 佐野高
16位 11.49.38 堀井 莉来(1) 清明学院高
17位 12.07.14 栄 雅紀(1) 近大附高
決勝
1位 23.23.89 中島 佑之(2) 大塚高
2位 27.00.26 清水 涼太(2) 大塚高
3位 27.55.88 吉岡 秀賢(1) 大塚高
4位 28.14.35 上村 京之将(1) 大塚高
タイムレース 1組
1位 41.78大塚高
2位 41.92大阪商大高
3位 42.04近大附高
4位 42.49清風高
5位 42.89大体大浪商高
6位 43.20生野高
7位 43.40興国高
8位 44.00泉陽高
タイムレース 2組
1位 43.91登美丘高
2位 43.95三国丘高
3位 44.06東大阪大柏原高
4位 44.24八尾高
5位 44.28岸和田高
6位 44.53帝塚山学院泉ケ丘高
7位 44.65上宮高
8位 46.57清水谷高
タイムレース 3組
1位 44.56阪南大高
2位 44.83高石高
3位 45.00河南高
4位 45.22初芝立命館高
5位 45.27金岡高
6位 45.68精華高
7位 45.93今宮工科高
タイムレース 4組
1位 45.60大教大附高天王寺
2位 45.62天王寺高
3位 45.64和泉高
4位 45.89藤井寺高
5位 45.92布施高
6位 46.00清教学園高
タイムレース 5組
1位 45.24山本高
2位 45.48金剛高
3位 45.89富田林高
4位 46.33阿倍野高
5位 46.42夕陽丘高
6位 47.60浪速高
タイムレース 6組
1位 45.29泉北高
2位 46.37信太高
3位 46.56桃山学院高
4位 46.61日根野高
5位 47.88東百舌鳥高
6位 47.97八尾翠翔高
7位 48.30佐野高
タイムレース 7組
1位 48.26みどり清朋高
2位 48.36阪南高
3位 48.39清風南海高
タイムレース 8組
1位 46.57高津高
2位 48.12泉大津高
3位 49.60羽衣学園高
タイムレース 1組
1位 3.19.56近大附高
2位 3.21.52大塚高
3位 3.24.77八尾高
4位 3.25.24生野高
5位 3.26.14清風高
6位 3.28.68泉陽高
7位 3.29.13帝塚山学院泉ケ丘高
8位 3.30.14興国高
9位 3.35.45上宮高
タイムレース 2組
1位 3.30.75大阪商大高
2位 3.30.94三国丘高
3位 3.32.33岸和田高
4位 3.33.93信太高
5位 3.35.07阪南大高
6位 3.38.92大体大浪商高
7位 3.39.84阿倍野高
8位 3.42.22河南高
タイムレース 3組
1位 3.34.88登美丘高
2位 3.39.46和泉高
3位 3.40.49山本高
4位 3.44.03金岡高
5位 3.47.03鳳高
6位 3.47.88清水谷高
タイムレース 4組
1位 3.38.39天王寺高
2位 3.39.25堺西高
3位 3.40.49初芝立命館高
4位 3.40.81精華高
5位 3.43.40清教学園高
6位 3.44.95日根野高
7位 3.46.34花園高
8位 3.53.24佐野高
タイムレース 5組
1位 3.43.16泉北高
2位 3.44.21高石高
3位 3.46.26桃山学院高
4位 4.00.27泉大津高
タイムレース 6組
1位 3.49.01布施高
2位 3.51.48夕陽丘高
3位 3.53.58住吉高
4位 3.57.81東百舌鳥高
5位 3.58.04佐野工科高
6位 3.59.55東住吉高
決勝
1位 1.86 斎藤 歩(2) 大塚高
2位 1.86 北田 琉偉(2) 大塚高
3位 1.86 伊藤 瀬奈(2) 大塚高
4位 1.83 中林 優心(1) 登美丘高
5位 1.80 中島 陸(2) 岸和田高
6位 1.75 西 邦明(2) 天王寺高
6位 1.75 堤 郁斗(2) 鳳高
6位 1.75 藤原 勇斗(1) 大体大浪商高
9位 1.75 松本 獅月(1) 精華高
10位 1.70 岡本 悠真(2) 大阪商大高
10位 1.70 大前 空矢(2) 初芝立命館高
10位 1.70 斎藤 陸(1) 阪南大高
13位 1.70 和辻 雄大(2) 大塚高
14位 1.70 鬼防 京吾(1) 金剛高
15位 1.70 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
16位 1.65 荒木 海人(1) 信太高
17位 1.65 中戸 俊哉(2) 大塚高
18位 1.60 尾方 智崇(1) 八尾翠翔高
八種競技
1位 1.83 広田 悠磨(1) 近大附高
2位 1.74 中戸 俊哉(2) 大塚高
3位 1.55 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
4位 1.50 岡 勇晴(1) 佐野高
5位 1.40 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
決勝
1位 5.00 北田 琉偉(2) 大塚高
2位 4.90 渡辺 瑛斗(2) 大塚高
3位 4.50 和辻 雄大(2) 大塚高
決勝
1位 6.67 (0.1) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
2位 6.58 (0.0) 畠山 晴希(2) 狭山高
3位 6.53 (-0.4) 竹内 快斗(2) 大塚高
4位 6.49 (-0.1) 上田 竣貴(2) 大体大浪商高
5位 6.44 (0.7) 磯本 楓太(2) 泉北高
6位 6.37 (0.5) 今井 政宏(2) 大体大浪商高
7位 6.32 (0.2) 渡辺 雅也(2) 信太高
8位 6.28 (0.7) 山田 航大(2) 花園高
9位 6.17 (0.0) 福本 幸大(2) 藤井寺高
10位 6.17 (-0.4) 嶋田 琉生(2) 大阪商大高
11位 6.16 (0.1) 木山 聡月(2) 大塚高
12位 6.16 (0.0) 宮野 晃輔(2) 天王寺高
13位 6.10 (1.6) 稲葉 航己(2) 布施高
14位 6.07 (0.5) 松井 虎太郎(2) 布施高
15位 6.00 (0.4) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
16位 5.97 (0.4) 藤原 勇斗(1) 大体大浪商高
17位 5.92 (1.4) 下台 新(2) 佐野工科高
18位 5.91 (-0.7) 広田 悠磨(1) 近大附高
19位 5.91 (0.9) 山中 陸(2) 大阪商大高
20位 5.90 (1.6) 関 優磨(2) 市堺高
21位 5.90 (-0.1) 山本 知典(2) 近大附高
22位 5.86 (0.0) 米本 尚生(2) 金岡高
23位 5.82 (-0.5) 汐崎 友亮(2) 三国丘高
24位 5.81 (0.0) 加藤 悠太(2) 高石高
25位 5.78 (-0.9) 松山 航大(2) 明星高
26位 5.72 (-0.5) 榎本 結介(1) 大阪商大高
27位 5.71 (0.0) 興梠 響(2) 山本高
28位 5.70 (0.3) 加島 来翔(2) 精華高
29位 5.68 (0.8) 角谷 優月(1) 佐野高
30位 5.63 (0.5) 西野 莞二(2) 大阪商大高
31位 5.63 (0.5) 玉井 廉之助(1) 初芝立命館高
32位 5.63 (0.3) 谷 勇諒(1) 和泉高
33位 5.62 (-0.4) 山田 瞬(1) 清風高
34位 5.61 (1.7) 中司 寛大(2) 和泉高
35位 5.60 (0.2) 金永 悠希(1) 泉陽高
36位 5.57 (-0.9) 信野 麗音(1) 和泉高
37位 5.56 (-0.7) 益永 琉汰(2) 大阪商大高
38位 5.56 (0.0) 塩谷 佑真(2) 浪速高
39位 5.56 (0.5) 佐伯 領庸(1) 上宮高
39位 5.56 (1.4) 野尻 晴春(1) 登美丘高
41位 5.54 (-0.2) 石飛 凉(1) 精華高
42位 5.54 (-0.1) 坂本 卓弥(1) 和泉高
42位 5.54 (-0.6) 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
44位 5.53 (0.2) 山本 崇斗(1) 花園高
45位 5.53 (0.6) 河井 大也(1) 阪南大高
46位 5.53 (0.5) 古川 颯太(1) 金岡高
47位 5.47 (1.1) 佐藤 莞汰(2) 河南高
48位 5.46 (-0.1) 中村 拓夢(1) 天王寺高
49位 5.43 (0.5) 佃 颯太(2) 阪南大高
50位 5.41 (-0.5) 中尾 貴徳(1) 生野高
51位 5.40 (0.0) 羽田 健悟(2) 高津高
52位 5.39 (0.1) 上垣 匠生(2) 河南高
53位 5.37 (0.9) 荒井 寛太(2) 阪南高
54位 5.37 (1.0) 南川 陸(1) 大塚高
55位 5.31 (0.1) 駒谷 圭亮(2) 高津高
55位 5.31 (0.2) 山田 希一(1) 上宮高
57位 5.30 (-1.3) 井上 遥人(1) 高津高
58位 5.29 (-0.7) 霜村 怜(2) 初芝立命館高
59位 5.25 (0.1) 小林 真士(2) 泉陽高
60位 5.23 (2.0) 荒木 海人(1) 信太高
61位 5.21 (1.5) 馬場 将吾(1) 三国丘高
62位 5.15 (0.0) 砂田 琉惺(1) 泉陽高
63位 5.10 (0.0) 神田 陽尚(1) 金剛高
63位 5.10 (0.9) 西野 佳祐(1) 桃山学院高
65位 5.09 (0.0) 福山 隆之介(1) 農芸高
66位 5.03 (-0.9) 和田 陽希(1) 岸和田高
67位 4.96 (1.0) 牧野 比呂(1) 堺工科高
68位 4.90 (0.3) 清沢 健造(2) 近大附高
69位 4.87 (1.8) 野田 平(2) 東百舌鳥高
70位 4.85 (0.0) 高藤 大臥(1) 浪速高
71位 4.69 (0.1) 谷口 拓輝(1) 清教学園高
72位 4.66 (-0.1) 森下 柊海(1) 岸和田高
73位 4.60 (-0.3) 国田 真裕(1) 懐風館高
73位 4.60 (0.0) 下原 ケイシー(1) 精華高
75位 4.33 (0.1) 野口 聖無(1) 河南高
76位 3.49 (0.0) 久原 悠平(1) 岸和田高
八種競技
1位 6.51 (0.7) 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
2位 6.26 (1.2) 中戸 俊哉(2) 大塚高
3位 6.19 (0.9) 広田 悠磨(1) 近大附高
4位 5.77 (1.0) 岡 勇晴(1) 佐野高
5位 5.33 (1.1) 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
決勝
1位 14.97 (3.0) 磯本 楓太(2) 泉北高
2位 14.44 (1.5) 竹内 快斗(2) 大塚高
3位 13.47 (1.4) 渡辺 瑛斗(2) 大塚高
4位 13.47 (0.3) 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
5位 12.83 (1.9) 吉本 敬亮(1) 清教学園高
6位 12.82 (1.9) 山本 知典(2) 近大附高
7位 12.69 (1.4) 坂本 卓弥(1) 和泉高
8位 12.53 (-0.5) 市村 蓮(2) 堺上高
9位 12.45 (0.6) 福本 幸大(2) 藤井寺高
10位 12.44 (1.2) 玉井 廉之助(1) 初芝立命館高
11位 12.34 (-0.2) 興梠 響(2) 山本高
12位 12.26 (0.3) 中尾 貴徳(1) 生野高
13位 12.23 (0.0) 小坂田 太陽(2) 大阪商大高
14位 12.21 (0.2) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
15位 12.16 (1.1) 木山 聡月(2) 大塚高
16位 12.02 (0.7) 古川 颯太(1) 金岡高
17位 11.93 (-0.1) 山田 大起(2) 清水谷高
18位 11.90 (-0.1) 金永 悠希(1) 泉陽高
決勝
1位 14.64 藤原 大心(1) 大体大浪商高
2位 14.36 大野 祐介(2) 大体大浪商高
3位 13.25 立田 弥(2) 大体大浪商高
4位 12.73 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
5位 12.52 築山 真也(1) 大塚高
6位 11.70 川東 世汰(2) 山本高
7位 11.62 植田 彪雅(1) 大体大浪商高
8位 11.38 清水 陽斗(2) 高石高
9位 10.89 楮 廷全(1) 清風高
10位 10.22 藤井 勇気(2) 岸和田高
11位 9.90 市来 琉斗(2) 富田林高
12位 9.79 浮田 汰武(2) 近大附高
13位 9.72 佐田谷 雄(1) 河南高
14位 9.70 小林 暖和(1) 登美丘高
15位 9.42 山東 宏彰(1) 富田林高
16位 9.41 羽原 悠人(2) 府長野高
17位 9.30 河野 開生(1) 清風南海高
18位 8.74 松井 海洋(2) 清風高
19位 8.71 迫田 拓己(1) 興国高
20位 8.29 小林 飛翔(1) 佐野工科高
21位 7.91 谷川 睦翔(1) 山本高
22位 7.81 外薗 拓斗(1) 八尾翠翔高
23位 6.48 松岡 諒久(1) 東住吉総合高
24位 6.05 伊東 英輝(2) 岬高
25位 5.70 上野山 和希(2) 大阪ビジネスフロンティア高
26位 5.58 三好 元(2) 枚岡樟風高
八種競技
1位 9.33 中戸 俊哉(2) 大塚高
2位 9.00 広田 悠磨(1) 近大附高
3位 8.37 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
4位 8.16 岡 勇晴(1) 佐野高
5位 6.98 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
決勝
1位 40.89 吉田 そら(2) 大体大浪商高
2位 39.77 川上 蓮太郎(2) 大塚高
3位 38.43 竹内 郁登(2) 近大附高
4位 37.33 植田 彪雅(1) 大体大浪商高
5位 37.09 藤川 一耀(2) 大体大浪商高
6位 36.69 岩本 輝(1) 大塚高
7位 34.92 大野 祐介(2) 大体大浪商高
8位 33.91 福永 凌佑(1) 鳳高
9位 31.08 稲谷 玲(2) 浪速高
10位 30.45 藤原 大心(1) 大体大浪商高
11位 29.85 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
12位 29.14 初瀬部 由羽(1) 住吉高
13位 27.05 横田 雄一(2) 金岡高
14位 25.44 上島 到和(1) 上宮高
15位 25.30 山本 爽(2) 大阪ビジネスフロンティア高
16位 25.06 増弘 彪冴(1) 大阪ビジネスフロンティア高
17位 24.36 平岡 倖太(1) 大塚高
18位 24.29 入谷 京太(1) 精華高
19位 23.85 川原 晴(2) 金岡高
20位 23.83 青木 志優吾(2) 桃山学院高
21位 22.66 藤井 勇気(2) 岸和田高
22位 22.65 浅野 聡介(1) 桃山学院高
23位 22.22 本村 空龍(1) 懐風館高
24位 21.99 浅野 秀太(1) 阪南大高
25位 21.56 小林 暖和(1) 登美丘高
26位 17.48 三好 元(2) 枚岡樟風高
決勝
1位 45.07 藤川 一耀(2) 大体大浪商高
2位 43.90 浮田 汰武(2) 近大附高
3位 43.30 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
4位 42.47 武田 修(2) 東大阪大柏原高
5位 41.33 田中 佑樹(2) 三国丘高
6位 41.32 竹内 郁登(2) 近大附高
7位 41.02 長東 功大(1) 大体大浪商高
8位 38.72 伊藤 優太(1) 佐野高
9位 38.18 吉田 そら(2) 大体大浪商高
10位 37.99 吉田 陽(1) 大体大浪商高
11位 36.74 川上 蓮太郎(2) 大塚高
12位 34.84 橋本 雅史(2) 天王寺高
13位 34.12 築山 真也(1) 大塚高
14位 32.69 兼久 拓人(2) 大塚高
15位 32.45 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
16位 30.86 初瀬部 由羽(1) 住吉高
17位 27.36 岩本 輝(1) 大塚高
18位 25.22 堀川 海璃(1) 和泉総合高
19位 21.50 勝本 健斗(1) 市堺高
20位 18.06 平岡 倖太(1) 大塚高
決勝
1位 50.42 芦塚 平次(2) 山本高
2位 46.64 中谷 空楽(1) 大体大浪商高
3位 42.26 中村 亮太(2) 八尾高
4位 41.83 後藤 悠太(1) 和泉高
5位 41.56 川原 晴(2) 金岡高
6位 39.74 吉岡 良太(2) 信太高
7位 39.57 吉野 鷹(1) 生野高
8位 39.12 横田 雄一(2) 金岡高
9位 37.71 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
10位 37.70 佐藤 謙真(1) 大塚高
11位 34.75 山田 涼大(2) 信太高
12位 34.66 成田 琉星(2) 大塚高
13位 33.01 立田 弥(2) 大体大浪商高
14位 32.57 中野 亜蓮(2) 藤井寺高
15位 32.50 山本 爽(2) 大阪ビジネスフロンティア高
16位 32.23 大矢 元気(1) 浪速高
17位 31.64 小林 英斗(1) 夕陽丘学園高
18位 30.99 浅井 優冴(1) 貝塚南高
19位 27.38 広川 裕介(2) 精華高
20位 27.27 舟橋 一真(1) 岸和田高
21位 25.72 小林 飛翔(1) 佐野工科高
22位 23.60 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
23位 23.55 仲川 遥真(1) 阪南大高
24位 22.46 山田 陸斗(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
25位 20.46 増弘 彪冴(1) 大阪ビジネスフロンティア高
八種競技
1位 41.36 中戸 俊哉(2) 大塚高
2位 37.38 広田 悠磨(1) 近大附高
3位 34.55 岡 勇晴(1) 佐野高
4位 31.93 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
5位 28.29 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
決勝
1位 4729 広田 悠磨(1) 近大附高
2位 4718 中戸 俊哉(2) 大塚高
3位 4189 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
4位 3937 岡 勇晴(1) 佐野高
5位 3356 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.39 奥田 萌佳(2) 大塚高
2位 12.47 川上 穂華(2) 大阪商大高
3位 12.51 森 涼々香(1) 近大附高
4位 12.60 田中 佑果(2) 近大附高
5位 12.65 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
6位 12.85 豊西 遥香(2) 近大附高
7位 12.90 塚本 稀愛来(2) 大塚高
8位 13.07 岡 穂香(1) 近大附高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.20 多田 悠未(2) 教育センター附高
1位 13.20 久吉 光(2) 桃山学院高
3位 13.20 益田 結以(2) 鳳高
4位 13.27 森 優月(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 13.42 安藤 雛音(1) 大阪商大高
6位 13.44 大浦 菜緒(2) 泉陽高
7位 13.60 祖母井 心(1) 大体大浪商高
8位 13.70 有馬 紗彩(2) 河南高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 13.02 村岡 美咲(1) 近大附高
2位 13.22 翁 妃名子(2) 桃山学院高
3位 13.31 川口 知夏(2) 泉北高
4位 13.34 池田 詩朋(1) 富田林高
5位 13.49 平田 ゆい花(1) 堺東高
6位 13.70 松田 悠(2) 清教学園高
7位 13.73 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
タイムレース 4組 (2.8)
1位 13.42 森本 琴音(2) 大阪商大高
2位 13.52 斗谷 日々希(1) 泉北高
3位 13.59 渡部 夏奏(1) 岸和田高
4位 13.62 大矢 香凛(2) 東住吉高
5位 13.67 野間 千永(2) 三国丘高
6位 13.81 松尾 美玖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 5組 (2.5)
1位 13.32 奥野 菜那(1) 鳳高
2位 13.45 福井 桃香(2) 登美丘高
3位 13.50 森元 千貴(2) 天王寺高
4位 13.67 松永 彩乃(2) 金岡高
5位 13.69 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
6位 13.82 森田 晴菜(2) 大谷高
7位 13.90 久本 理子(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 6組 (1.8)
1位 13.77 的場 千明(2) 上宮太子高
2位 13.81 日笠 芽衣(1) 八尾高
3位 13.88 山戸 万葉(2) 生野高
4位 13.90 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
5位 14.02 島岡 真保(1) 堺西高
6位 14.16 枝 千夏(2) 城南学園高
7位 14.35 森井 智代(1) 大阪商大高
8位 14.64 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
9位 14.85 高森 愛菜(1) 東百舌鳥高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 13.96 浦 知世(1) 清水谷高
2位 13.98 寺田 花渚(1) 河南高
3位 13.98 山本 奈央(2) 泉陽高
4位 14.08 鏡 帆夏(2) 精華高
5位 14.13 辻井 里奈(2) 八尾高
6位 14.24 芝本 優衣(1) 金岡高
7位 14.51 前田 夏歩(2) 清教学園高
タイムレース 8組 (2.0)
1位 13.88 須波 紗雪(1) 山本高
2位 13.91 荒川 莉沙(2) 桃山学院高
3位 13.99 島津 知聖(1) 上宮高
4位 14.12 田川 彩(2) 大塚高
5位 14.30 岸本 莉歩(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 14.38 宇野 菜々瀬(2) 大谷高
7位 14.51 阪倉 愛衣(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 14.60 阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 14.05 山本 陽依(1) 花園高
2位 14.12 播岡 春香(1) 上宮太子高
3位 14.23 竹田 奈々子(1) 河南高
4位 14.28 近藤 心響(2) 初芝富田林高
5位 14.34 三浦 彩笑(2) 堺上高
6位 14.34 伊藤 仁希(1) 八尾高
7位 14.40 岡野 菜々(1) 河南高
8位 14.62 米本 萌(2) 阪南高
9位 14.62 藤村 紗凪(2) 上宮高
タイムレース 10組 (0.6)
1位 14.18 田辺 彩華(2) 関西福祉科学大高
2位 14.22 吉井 夏葵(2) 生野高
3位 14.30 野瀬 いぶき(2) 住吉高
4位 14.47 山本 汐里(1) 清風南海高
4位 14.47 竹内 寿音(1) 金剛高
6位 14.48 田中 遥菜(1) 堺西高
7位 14.54 森元 七色(2) 初芝立命館高
8位 14.59 岩本 茉奈美(1) 堺上高
9位 14.64 岩村 咲綾(1) 登美丘高
タイムレース 11組 (0.8)
1位 14.22 切畑 来愛(1) 登美丘高
2位 14.30 北野 由佳(1) 清水谷高
3位 14.52 青山 かな(2) 阪南大高
4位 14.54 中村 優月(1) 天王寺高
5位 14.64 岡安 綺来(2) 浪速高
タイムレース 12組 (2.6)
1位 14.27 妻鹿 友香(1) 上宮高
2位 14.48 西園寺 朱梨(2) 大阪商大高
3位 14.50 山下 桜奈(1) 山本高
4位 14.57 川上 千陽(2) 住吉高
5位 14.64 岩井 美樹(2) 花園高
6位 14.77 西本 結衣(2) みどり清朋高
7位 14.91 誉田 想(2) 泉大津高
タイムレース 13組 (1.4)
1位 14.12 大西 咲季(1) 泉北高
2位 14.30 山崎 心陽(1) 山本高
3位 14.44 戸沢 由梨(1) 伯太高
4位 14.62 棚瀬 和(1) 花園高
5位 14.68 西谷 希望(1) 堺西高
6位 14.81 山田 陽花(2) 浪速高
7位 14.96 木村 凛(2) 東住吉高
8位 15.25 紙屋 光虹(1) 阪南高
9位 15.55 上田 茉咲(2) 上宮太子高
タイムレース 14組 (-1.7)
1位 14.81 若竹 玲泉(2) みどり清朋高
2位 15.02 山中 杏彩(2) 東住吉総合高
3位 15.06 山口 美咲(1) 堺西高
4位 15.20 岡村 柚香(1) 清風南海高
5位 15.63 明法寺 奏(2) 東住吉高
6位 15.72 林田 佳英(1) 八尾高
7位 16.44 野出 夏鈴(2) 初芝富田林高
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 15.11 田倉 歩実(1) 生野高
2位 15.27 立野 梨央(1) 東住吉高
3位 15.51 上田 ゆう(1) 上宮高
4位 15.71 塚谷 亜生(1) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 15.74 上妻 璃奈(1) 香ケ丘リベルテ
6位 15.86 西尾 紗夏(1) 阪南高
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 14.72 木下 知咲(1) 美原高
2位 14.93 清水 瑞岬(2) 関西福祉科学大高
3位 15.14 丸山 愛碧(1) 岸和田高
4位 15.51 井上 真菜香(1) 羽衣学園高
5位 15.64 宮本 茉利香(1) 岸和田高
6位 15.76 杉山 和彩(2) 金光八尾高
タイムレース 17組 (0.2)
1位 14.97 前島 有稀(1) 天王寺高
2位 15.30 辻本 莉乙(1) 羽衣学園高
3位 15.33 三好 芹奈(1) 信太高
4位 15.44 森山 小桜(1) 羽衣学園高
5位 15.62 大橋 百奈(1) 上宮高
6位 15.65 徳永 心和(2) みどり清朋高
7位 15.88 寺西 葵(1) 天王寺高
8位 16.42 吉中 ことみ(2) 金光八尾高
タイムレース 18組 (0.7)
1位 15.83 辻 奈々未(1) 羽衣学園高
2位 15.99 松宮 優奈(1) 夕陽丘高
3位 16.15 鶴池 咲子(1) 上宮太子高
4位 16.27 巣山 友莉(1) 夕陽丘高
5位 16.81 細見 波華(1) 東住吉高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 25.91 川上 穂華(2) 大阪商大高
2位 25.94 奥田 萌佳(2) 大塚高
3位 25.97 豊西 遥香(2) 近大附高
4位 26.03 浅本 涼香(2) 生野高
5位 26.26 田中 佑果(2) 近大附高
6位 26.72 森 涼々香(1) 近大附高
7位 27.40 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 26.36 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
2位 27.32 上久 ちひろ(2) 花園高
3位 27.41 飯島 穂(1) 大阪商大高
4位 27.58 大浦 菜緒(2) 泉陽高
5位 27.69 安藤 雛音(1) 大阪商大高
6位 27.74 長谷川 叶月(2) 泉大津高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 27.03 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 27.20 多田 悠未(2) 教育センター附高
3位 27.21 久吉 光(2) 桃山学院高
4位 27.23 益田 結以(2) 鳳高
5位 27.53 翁 妃名子(2) 桃山学院高
6位 27.63 前田 優(1) 大阪商大高
7位 28.01 福井 桃香(2) 登美丘高
8位 28.03 川口 知夏(2) 泉北高
9位 28.09 大矢 香凛(2) 東住吉高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 28.15 落合 優萌(2) 堺西高
2位 28.25 斗谷 日々希(1) 泉北高
3位 28.33 清水 里瑚(2) 岸和田高
4位 28.63 藤井 葵海(1) 大谷高
5位 28.63 栗林 羽梨(2) 鳳高
6位 28.77 松尾 美玖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 28.97 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 28.12 森本 琴音(2) 大阪商大高
2位 28.38 奥野 菜那(1) 鳳高
3位 28.56 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
4位 28.86 渡部 夏奏(1) 岸和田高
5位 28.90 山戸 万葉(2) 生野高
6位 28.98 大和 愛佳(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 29.06 堀添 陽(1) 三国丘高
8位 29.79 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
9位 30.40 阪倉 愛衣(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 28.74 野中 彩葉(1) 河南高
2位 28.80 吉田 美月(1) 清水谷高
3位 29.11 岡野 菜々(1) 河南高
4位 29.15 浦 知世(1) 清水谷高
5位 29.30 竹田 奈々子(1) 河南高
6位 29.64 芝本 優衣(1) 金岡高
7位 29.84 枝 千夏(2) 城南学園高
8位 30.17 村田 葉琉(2) 金光八尾高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 28.55 田仲 彩音(1) 山本高
2位 28.57 安田 優菜(2) 桃山学院高
3位 28.68 播岡 春香(1) 上宮太子高
4位 28.92 吉良 夏穂(1) 三国丘高
5位 29.29 入谷 桃(2) 久米田高
6位 30.11 加藤 心花(2) みどり清朋高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 28.73 日笠 芽衣(1) 八尾高
2位 29.29 南 紗希(1) 岸和田高
3位 29.68 西谷 美空(1) 三国丘高
4位 29.88 島岡 真保(1) 堺西高
5位 30.12 若竹 玲泉(2) みどり清朋高
6位 30.30 田川 彩(2) 大塚高
7位 30.30 吉田 心優(2) 堺東高
8位 31.16 高森 愛菜(1) 東百舌鳥高
タイムレース 9組 (0.4)
1位 29.80 青山 かな(2) 阪南大高
2位 30.14 田中 遥菜(1) 堺西高
3位 30.20 米本 萌(2) 阪南高
4位 30.48 西谷 希望(1) 堺西高
5位 30.50 岡安 綺来(2) 浪速高
6位 30.80 中村 優月(1) 天王寺高
7位 30.85 森元 七色(2) 初芝立命館高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 29.90 岩村 咲綾(1) 登美丘高
2位 30.59 誉田 想(2) 泉大津高
3位 30.62 山口 美咲(1) 堺西高
4位 32.33 宮本 茉利香(1) 岸和田高
5位 32.40 徳永 心和(2) みどり清朋高
6位 32.62 上妻 璃奈(1) 香ケ丘リベルテ
タイムレース 11組 (0.3)
1位 29.37 的場 千明(2) 上宮太子高
2位 30.23 妻鹿 友香(1) 上宮高
3位 30.52 中島 夢音(1) 教育センター附高
4位 30.70 岸本 莉歩(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 30.80 田倉 歩実(1) 生野高
6位 30.84 西川 凛(1) 高石高
7位 31.62 百木 文菜(1) 東住吉高
タイムレース 12組 (0.1)
1位 30.86 前島 有稀(1) 天王寺高
2位 30.88 苅田 結都(1) 狭山高
3位 30.99 清水 瑞岬(2) 関西福祉科学大高
4位 31.37 川上 琴羽(2) 堺東高
5位 31.44 谷野 実里(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 31.56 上田 ゆう(1) 上宮高
タイムレース 13組 (0.4)
1位 32.21 辻本 莉乙(1) 羽衣学園高
2位 32.48 日高 美波(2) 上宮高
3位 32.74 豊田 佑依(1) 羽衣学園高
4位 32.79 大橋 百奈(1) 上宮高
5位 33.46 中西 しおり(2) 金光八尾高
6位 33.56 佐藤 春愛(1) 大阪緑涼高
七種競技 (1.2)
1位 26.55 庄田 羽菜(1) 生野高
2位 27.66 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
3位 28.56 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 28.57 羽田 ひより(1) 大塚高
5位 30.08 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 30.08 田中 万優香(1) 天王寺高
タイムレース 1組
1位 56.76 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
2位 58.65 浅本 涼香(2) 生野高
3位 59.06 吉村 華英(2) 近大附高
4位 59.23 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
5位 59.46 酒匂 奏(1) 生野高
6位 59.81 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
7位 61.84 長谷川 叶月(2) 泉大津高
8位 62.69 山口 祐羽里(2) 泉陽高
タイムレース 2組
1位 59.48 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
2位 61.92 前田 優(1) 大阪商大高
3位 62.44 飯島 穂(1) 大阪商大高
4位 62.96 深谷 春菜子(1) 初芝立命館高
5位 63.08 藤田 凛(1) 大体大浪商高
6位 63.60 中屋 茉莉(2) 三国丘高
7位 63.66 砂野 珠唯(2) 近大附高
タイムレース 3組
1位 62.64 西村 菜々香(1) 泉陽高
2位 63.50 西岡 愛理(2) 大阪商大高
3位 63.87 辻 禎世(1) 住吉高
4位 63.95 清水 里瑚(2) 岸和田高
5位 64.76 大和 愛佳(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 65.41 向井 莉衣南(1) 生野高
7位 65.57 薙野 理実(2) 山本高
8位 66.12 落合 優萌(2) 堺西高
タイムレース 4組
1位 63.65 北条 和花菜(1) 近大附高
2位 64.95 野中 彩葉(1) 河南高
3位 65.35 吉良 夏穂(1) 三国丘高
4位 65.74 堀添 陽(1) 三国丘高
5位 66.26 穴吹 しおり(2) 泉北高
6位 66.49 久本 理子(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 68.25 栗林 羽梨(2) 鳳高
8位 70.26 長門 伶香(1) 大教大附高天王寺
タイムレース 5組
1位 63.77 江島 花音(2) 近大附高
2位 65.66 安田 優菜(2) 桃山学院高
3位 66.40 橋本 靖子(2) 佐野高
4位 66.57 南 紗希(1) 岸和田高
5位 67.81 今村 友音(1) 堺東高
6位 68.62 吉田 心優(2) 堺東高
タイムレース 6組
1位 67.41 西添 友梨(1) 花園高
2位 69.52 藤川 愛子(1) 阪南大高
3位 71.01 小森 叶羽(1) 城南学園高
4位 71.08 西谷 美空(1) 三国丘高
5位 75.71 藤井 志乃(2) 清教学園高
6位 82.52 加藤 涼花(2) 泉北高
タイムレース 7組
1位 69.67 梶本 佳鈴(2) 高石高
2位 71.36 島 暖奈(1) 大教大附高天王寺
3位 71.61 高岡 凛理(1) みどり清朋高
4位 71.89 川上 琴羽(2) 堺東高
5位 74.54 岸田 澪(1) 大教大附高天王寺
6位 74.90 森田 咲良(1) 天王寺高
7位 76.86 中辻 朱音(1) 大阪ビジネスフロンティア高
8位 78.45 小川 ほのか(1) 山本高
タイムレース 1組
1位 2.13.16 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.19.27 塩原 希梨(2) 大塚高
3位 2.22.16 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
4位 2.24.14 酒匂 奏(1) 生野高
5位 2.26.54 梅本 采希(2) 八尾高
6位 2.30.20 向井 莉衣南(1) 生野高
7位 2.31.54 砂野 珠唯(2) 近大附高
タイムレース 2組
1位 2.24.61 小南 奏花(1) 岸和田高
2位 2.26.22 山口 祥華(1) 大体大浪商高
3位 2.27.67 樋口 冬華(1) 大阪学芸高
4位 2.29.97 黒崎 結楽(1) 初芝立命館高
5位 2.31.51 泉野 花菜(2) 泉北高
6位 2.31.86 江島 花音(2) 近大附高
7位 2.34.45 清水 友梨奈(2) 美原高
8位 2.35.15 上野 葵(2) 三国丘高
9位 2.35.64 植村 望愛(2) 信太高
10位 2.39.08 佐々木 璃子(2) 八尾翠翔高
タイムレース 3組
1位 2.32.26 昼馬 和芭(1) 岸和田高
2位 2.36.04 竹田 愛梨(1) 天王寺高
3位 2.36.59 水島 かれん(1) 八尾高
4位 2.37.16 高岡 みずき(1) 富田林高
5位 2.37.93 西添 友梨(1) 花園高
6位 2.40.62 小森 叶羽(1) 城南学園高
7位 2.42.55 鈴木 佑奈(1) 大塚高
8位 2.43.80 藤原 暖子(2) 大阪学芸高
9位 2.44.10 杉本 詩織(2) 大谷高
10位 2.51.18 塔筋 陽向(2) 日根野高
タイムレース 4組
1位 2.34.37 佐合 栞(2) 鳳高
2位 2.39.44 松田 陽花(2) 清教学園高
3位 2.39.75 藤川 愛子(1) 阪南大高
4位 2.42.11 森島 音和(1) 大塚高
5位 2.46.81 前橋 美梨伽(1) 大阪商大高
6位 2.48.69 大倉 結衣(1) 和泉高
タイムレース 5組
1位 2.45.35 福田 凛子(2) 山本高
2位 2.47.16 永田 真葉(1) 香ケ丘リベルテ
3位 2.48.28 岡田 歩巳(1) 三国丘高
4位 2.50.09 吉沢 梨桜(1) 富田林高
5位 2.53.06 境 綾乃(1) 大谷高
6位 2.56.38 増田 千夏(1) 天王寺高
7位 2.57.44 藤井 華音(1) 天王寺高
8位 2.57.70 宮崎 優衣(1) 鳳高
タイムレース 6組
1位 2.40.74 村井 七穂(1) 大教大附高天王寺
2位 2.43.83 植野 慧実(1) 精華高
3位 2.46.27 矢野 友梨(1) 金岡高
4位 2.46.67 塚谷 亜生(1) 大阪ビジネスフロンティア高
5位 2.47.37 土屋 美緒(2) 三国丘高
6位 2.47.50 山本 琳子(1) 信太高
7位 2.47.81 島 暖奈(1) 大教大附高天王寺
8位 2.47.96 岸田 澪(1) 大教大附高天王寺
タイムレース 7組
1位 2.45.50 岡見 胡花(1) 桃山学院高
2位 2.48.84 岩倉 早希(1) 清水谷高
3位 2.49.29 峰 愛里(1) 阪南大高
4位 2.53.61 炭井 那月(2) 和泉高
5位 2.54.30 井上 凛(1) 鳳高
6位 2.54.66 宮口 凛玖(1) 和泉高
7位 3.02.06 宮田 華(1) 阪南大高
8位 3.03.01 尾崎 愛美(2) 清教学園高
七種競技
1位 2.31.78 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 2.33.88 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
3位 2.34.85 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
4位 2.38.84 庄田 羽菜(1) 生野高
5位 2.48.97 羽田 ひより(1) 大塚高
6位 3.04.79 田中 万優香(1) 天王寺高
タイムレース 1組
1位 4.34.80 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 4.35.13 白川 朝陽(1) 大塚高
3位 4.49.46 塩原 希梨(2) 大塚高
4位 4.51.17 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
5位 4.51.68 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
6位 4.53.20 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.54.26 浦田 美咲(1) 三国丘高
8位 4.57.20 森井 結菜(1) 大阪学芸高
9位 5.00.37 福田 心華(2) 大阪学芸高
10位 5.01.93 昼馬 和芭(1) 岸和田高
11位 5.03.53 小南 奏花(1) 岸和田高
12位 5.04.08 奥浜 夏海(2) 岸和田高
13位 5.04.93 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
14位 5.05.11 東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
15位 5.05.78 泉野 花菜(2) 泉北高
16位 5.06.50 清水 友梨奈(2) 美原高
17位 5.17.75 舛本 来羽(1) 佐野高
18位 5.20.42 西尾 実花(2) 河南高
19位 5.20.55 林 美里(2) 大体大浪商高
20位 5.23.38 白坂 いのり(2) 大阪学芸高
タイムレース 2組
1位 5.08.29 池上 結衣(2) 近大附高
2位 5.09.92 草野 湖子(2) 大塚高
3位 5.11.71 中司 ひので(1) 泉陽高
4位 5.11.85 前田 明咲(1) 佐野高
5位 5.12.53 横山 綾香(1) 近大附高
6位 5.13.34 中本 こころ(1) 三国丘高
7位 5.19.69 佐合 栞(2) 鳳高
8位 5.24.47 小泉 菜智(2) 富田林高
9位 5.24.85 岡田 祐里佳(1) 美原高
10位 5.25.07 杉之原 涼音(1) 阪南大高
11位 5.25.66 長田 ゆう(2) 泉北高
12位 5.26.66 中村 美卯(1) 河南高
13位 5.26.69 川名 香花(2) 生野高
14位 5.28.26 北村 直緒(1) 桃山学院高
15位 5.34.07 松井 奈菜(2) 住吉高
16位 5.34.77 森島 音和(1) 大塚高
17位 5.35.71 都 咲良(1) 金剛高
18位 5.37.25 山田 ことは(2) 登美丘高
19位 5.38.25 坂本 優依(2) 山本高
20位 5.40.60 斎藤 なごみ(2) 和泉高
21位 5.40.77 大倉 結衣(1) 和泉高
22位 5.43.39 北川 優菜(1) 八尾高
23位 5.53.34 藤本 茉祐(2) 美原高
タイムレース 3組
1位 5.20.41 田畑 日陽里(2) 高津高
2位 5.28.15 宮浦 史佳(1) 登美丘高
3位 5.31.37 神吉 花栄(1) 三国丘高
4位 5.32.20 岡 咲耶(2) 清教学園高
5位 5.33.82 馬越 友梨(1) 天王寺高
6位 5.37.55 竹田 愛梨(1) 天王寺高
7位 5.38.27 西岡 歩美(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 5.39.97 中条 晴加(1) 泉陽高
9位 5.40.92 津川 倫(2) 桃山学院高
10位 5.47.43 多田 陽香(1) 天王寺高
11位 5.50.27 青山 天寧(1) 天王寺高
12位 5.52.06 伊部 文乃(2) 貝塚南高
13位 5.53.26 矢野 友梨(1) 金岡高
14位 5.55.57 西村 端璃依(2) 信太高
15位 6.01.14 炭井 那月(2) 和泉高
16位 6.06.03 今井 仁子(2) 金岡高
17位 6.15.64 宮崎 優衣(1) 鳳高
タイムレース 4組
1位 5.48.16 吉津 心晶(1) 大体大浪商高
2位 5.53.27 池田 緒未(1) 夕陽丘学園高
3位 6.00.36 嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
4位 6.00.80 上門 夕乃(1) 夕陽丘高
5位 6.01.25 岩倉 早希(1) 清水谷高
6位 6.02.12 高橋 瑞葵(2) 花園高
7位 6.03.74 本村 美空(1) 金岡高
8位 6.04.39 吉村 椎菜(1) 上宮高
9位 6.09.19 陰山 凛菜(1) 布施高
10位 6.10.20 佐古 智美(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
11位 6.15.23 梅田 紗希(1) 夕陽丘高
12位 6.16.18 宮口 凛玖(1) 和泉高
13位 6.23.53 真奥 麻実(2) 鳳高
14位 6.26.39 辻本 結香(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
15位 6.28.00 高村 初菜(1) 登美丘高
16位 6.35.11 石川 稀歩来(1) 山本高
17位 6.42.57 浅井 香乃(1) プール学院高
決勝
1位 9.41.64 白川 朝陽(1) 大塚高
3位 10.43.72 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
4位 10.46.15 木村 穂乃香(2) 大阪学芸高
5位 10.57.52 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
6位 11.12.13 池上 結衣(2) 近大附高
7位 11.16.02 中司 ひので(1) 泉陽高
8位 11.21.71 舛本 来羽(1) 佐野高
9位 11.23.63 横山 綾香(1) 近大附高
10位 11.24.24 西尾 実花(2) 河南高
11位 11.24.60 前田 明咲(1) 佐野高
12位 11.25.20 舛本 未来(1) 佐野高
13位 11.40.09 藤木 清圭(2) 天王寺高
14位 11.55.93 宮浦 史佳(1) 登美丘高
15位 12.01.75 山田 ことは(2) 登美丘高
16位 12.02.95 中村 美卯(1) 河南高
17位 12.09.08 馬越 友梨(1) 天王寺高
18位 12.24.64 青山 天寧(1) 天王寺高
19位 12.47.99 斎藤 なごみ(2) 和泉高
20位 13.09.95 大久保 織(1) 東住吉高
25位 13.13.10 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
26位 13.19.62 佐古 智美(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
27位 13.28.68 藤井 華音(1) 天王寺高
28位 13.52.58 黒木 花菜(2) 東住吉高
29位 13.59.01 高村 初菜(1) 登美丘高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.66 安井 千夏(2) 桃山学院高
2位 15.77 松永 彩乃(2) 金岡高
3位 16.26 村岡 美咲(1) 近大附高
4位 16.87 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
5位 17.23 山本 笑綸(2) 河南高
6位 17.59 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
7位 17.94 中村 茅那(2) 東住吉高
8位 18.08 登山 菜月(2) 登美丘高
9位 18.09 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 15.76 森 優月(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 17.55 村上 翠咲(2) 桃山学院高
3位 17.60 小椋 寿音(2) 教育センター附高
4位 17.88 辻井 里奈(2) 八尾高
5位 17.92 森元 千貴(2) 天王寺高
6位 18.68 荒川 莉沙(2) 桃山学院高
7位 18.70 山川 穣(2) 泉陽高
8位 18.95 岩崎 柚香(1) 夕陽丘学園高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 18.62 池本 真歩(2) 岸和田高
2位 19.17 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
3位 19.21 中島 夢音(1) 教育センター附高
4位 19.71 鶴池 咲子(1) 上宮太子高
5位 20.43 兼田 紗渚(1) 登美丘高
6位 20.99 木村 凛(2) 東住吉高
七種競技 (1.0)
1位 15.85 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 16.62 庄田 羽菜(1) 生野高
3位 17.68 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
4位 17.73 羽田 ひより(1) 大塚高
5位 18.84 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 20.47 田中 万優香(1) 天王寺高
タイムレース 1組
1位 63.05 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
2位 63.81 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 64.44 吉村 華英(2) 近大附高
4位 67.39 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
5位 68.74 北条 和花菜(1) 近大附高
タイムレース 2組
1位 70.88 甲斐 桜子(1) 初芝立命館高
2位 73.52 登山 菜月(2) 登美丘高
3位 74.27 橋本 靖子(2) 佐野高
4位 75.15 穴吹 しおり(2) 泉北高
5位 75.36 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
タイムレース 3組
1位 74.54 中村 茅那(2) 東住吉高
2位 75.89 長門 伶香(1) 大教大附高天王寺
3位 75.96 山川 穣(2) 泉陽高
4位 80.34 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
5位 81.11 兼田 紗渚(1) 登美丘高
決勝
1位 25.35.24 草野 湖子(2) 大塚高
2位 27.03.30 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 28.25.84 加藤 みづき(2) 大阪学芸高
4位 30.14.55 長田 ゆう(2) 泉北高
5位 36.38.97 中条 晴加(1) 泉陽高
6位 37.39.20 嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
タイムレース 1組
1位 48.82近大附高
2位 49.83東大阪大敬愛高
3位 49.90生野高
4位 50.54大塚高
5位 50.58大阪商大高
6位 52.57登美丘高
7位 52.86帝塚山学院泉ケ丘高
タイムレース 2組
1位 53.13岸和田高
2位 53.30鳳高
3位 53.34河南高
4位 53.55八尾翠翔高
5位 53.70八尾高
6位 57.56花園高
タイムレース 3組
1位 52.86山本高
2位 53.42泉北高
3位 54.23三国丘高
4位 54.52初芝立命館高
5位 54.66堺西高
6位 55.59天王寺高
7位 55.77富田林高
タイムレース 4組
1位 54.02精華高
2位 54.40住吉高
3位 54.83上宮太子高
4位 55.09上宮高
5位 55.39佐野高
6位 56.18堺東高
7位 56.55大谷高
8位 56.63清水谷高
タイムレース 5組
1位 55.92清教学園高
2位 57.38みどり清朋高
3位 57.44大教大附高天王寺
4位 57.74信太高
5位 58.26阪南高
6位 58.94羽衣学園高
タイムレース 1組
1位 3.51.79東大阪大敬愛高
2位 4.00.59近大附高
3位 4.05.82大塚高
4位 4.08.05大阪商大高
5位 4.09.06生野高
6位 4.14.75泉陽高
7位 4.20.47初芝立命館高
タイムレース 2組
1位 4.16.20岸和田高
2位 4.19.60八尾高
3位 4.21.56三国丘高
4位 4.23.28桃山学院高
5位 4.24.19泉北高
6位 4.28.60帝塚山学院泉ケ丘高
7位 4.29.23八尾翠翔高
タイムレース 3組
1位 4.21.70花園高
2位 4.22.90河南高
3位 4.26.59登美丘高
4位 4.27.15山本高
5位 4.42.65鳳高
タイムレース 4組
1位 4.34.63清水谷高
2位 4.35.58堺西高
3位 4.36.40東住吉高
4位 4.37.43住吉高
5位 4.37.59堺東高
6位 4.39.54天王寺高
7位 4.45.26富田林高
タイムレース 5組
1位 4.36.46清教学園高
2位 4.39.72大教大附高天王寺
3位 4.42.22大谷高
4位 4.44.79上宮太子高
5位 4.46.55狭山高
6位 4.48.83信太高
決勝
1位 1.56 中村 和花(2) 大塚高
2位 1.53 柴垣 翠(2) 大塚高
3位 1.50 樗木 紗英(2) 住吉高
4位 1.45 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
4位 1.45 上条 美生花(1) 三国丘高
6位 1.45 木田 茉友子(2) 桃山学院高
7位 1.45 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
7位 1.45 宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
9位 1.40 上村 さくら(1) 堺西高
9位 1.40 岡崎 百花(2) 三国丘高
11位 1.40 井上 心音(2) プール学院高
11位 1.40 実重 真歩(1) 住吉高
13位 1.40 松川 咲由希(2) 泉陽高
14位 1.40 織田 愛梨(1) 天王寺高
七種競技
1位 1.55 庄田 羽菜(1) 生野高
2位 1.55 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
3位 1.40 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
4位 1.30 羽田 ひより(1) 大塚高
5位 1.25 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 1.20 田中 万優香(1) 天王寺高
決勝
1位 3.60 上山 友美恵(2) 大塚高
2位 3.40 片岡 菜乃華(2) 大塚高
3位 2.60 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
4位 2.50 北野 桃萌(2) 泉陽高
5位 2.50 ラブレイス 沙良(1) 大塚高
6位 2.10 吉岡 春奈(1) 大体大浪商高
決勝
1位 5.39 (0.6) ラブレイス 沙良(1) 大塚高
2位 5.34 (1.0) 大張 菜心(1) 生野高
3位 5.23 (0.1) 米沢 江桜(2) 大塚高
4位 5.17 (0.5) 大西 咲季(1) 泉北高
5位 5.13 (0.2) 安井 千夏(2) 桃山学院高
6位 5.04 (0.3) 牧野 心咲(2) 生野高
7位 4.97 (1.4) 田中 愛美(2) 精華高
8位 4.91 (-1.0) 池本 真歩(2) 岸和田高
9位 4.80 (0.8) 間伏 杏莉(1) 大塚高
10位 4.74 (0.2) 吉村 理桜(2) 花園高
11位 4.73 (1.9) 松崎 由莉(2) 府長野高
12位 4.72 (0.9) 田辺 彩華(2) 関西福祉科学大高
13位 4.66 (1.2) 布袋 未来(1) 山本高
14位 4.61 (1.3) 桐木 綾音(1) 狭山高
15位 4.59 (0.3) 永松 咲羽(2) 市日新高
16位 4.58 (0.7) 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
17位 4.58 (1.8) 安田 裕美(2) 大阪商大高
18位 4.52 (1.1) 森井 智代(1) 大阪商大高
19位 4.51 (1.6) 植野 希実(1) 精華高
20位 4.49 (-0.1) 小椋 寿音(2) 教育センター附高
21位 4.49 (-0.8) 角野 満桜(2) 狭山高
22位 4.48 (0.0) 小森 友里名(2) 大塚高
23位 4.40 (0.0) 島津 知聖(1) 上宮高
24位 4.37 (0.0) 西沢 詩帆(1) 精華高
25位 4.35 (0.4) 西岡 七海(1) 登美丘高
26位 4.35 (-0.2) 徳留 雅(2) 大塚高
27位 4.34 (0.4) 山崎 心陽(1) 山本高
28位 4.26 (0.0) 村西 亜梨沙(2) みどり清朋高
29位 4.22 (0.9) 原 彩奈(1) 登美丘高
30位 4.20 (0.8) 伊藤 仁希(1) 八尾高
31位 4.16 (0.5) 西園寺 朱梨(2) 大阪商大高
32位 4.11 (0.1) 山口 薫(1) 岸和田高
33位 4.03 (-0.3) 阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
34位 4.02 (-0.1) 高島 綺璃華(2) 大谷高
34位 4.02 (0.9) 明法寺 奏(2) 東住吉高
36位 3.91 (0.6) 戸沢 由梨(1) 伯太高
36位 3.91 (0.8) 松島 晴香(2) 上宮高
38位 3.87 (0.3) 越知 希乃実(1) 上宮太子高
39位 3.86 (1.9) 福沢 香苗(1) 河南高
40位 3.77 (-0.1) 辻 奈々未(1) 羽衣学園高
41位 3.76 (0.3) 落合 遥(2) 大谷高
42位 3.67 (0.0) 芦田 乃香(1) 大谷高
43位 3.63 (0.0) 水嶋 杏(2) 大谷高
44位 3.44 (0.2) 岡田 美希(1) 松原高
45位 3.42 (0.4) 立野 梨央(1) 東住吉高
46位 3.32 (-0.2) 中村 日向子(1) 上宮高
47位 3.23 (-1.8) 西尾 紗夏(1) 阪南高
48位 2.97 (1.1) 十文字 琴音(1) 松原高
七種競技
1位 4.90 (0.9) 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 4.90 (0.0) 庄田 羽菜(1) 生野高
3位 4.81 (0.8) 羽田 ひより(1) 大塚高
4位 4.76 (0.0) 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
5位 4.54 (0.5) 田中 万優香(1) 天王寺高
6位 4.27 (0.5) 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 12.30 (0.0) 中村 和花(2) 大塚高
2位 11.56 (0.6) 米沢 江桜(2) 大塚高
3位 11.13 (2.0) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
4位 10.85 (1.0) 早川 真央(1) プール学院高
5位 10.76 (0.0) 牧野 心咲(2) 生野高
6位 10.48 (1.1) 大張 菜心(1) 生野高
7位 10.45 (1.4) 岡 穂香(1) 近大附高
8位 10.37 (0.6) 安田 裕美(2) 大阪商大高
9位 10.22 (0.3) 間伏 杏莉(1) 大塚高
10位 10.11 (1.6) 宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
11位 10.04 (1.9) 小森 友里名(2) 大塚高
12位 9.85 (1.7) 北野 由佳(1) 清水谷高
13位 9.85 (0.1) 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
14位 9.83 (0.0) 布袋 未来(1) 山本高
15位 9.67 (0.2) 山口 祐羽里(2) 泉陽高
16位 9.46 (-0.1) 西岡 七海(1) 登美丘高
17位 9.45 (1.9) 田中 佑奈(1) 日根野高
18位 9.36 (-0.4) 井上 心音(2) プール学院高
決勝
1位 13.20 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.24 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
3位 10.94 川島 空(2) 大体大浪商高
4位 10.78 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
5位 9.90 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
6位 9.65 岩橋 心陽(2) 泉陽高
7位 9.19 山田 真由(2) 泉陽高
8位 9.07 半田山 結葉(2) 大塚高
9位 8.58 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
10位 8.17 上野 葉月(2) 堺西高
11位 7.95 角野 心春(1) 天王寺高
12位 6.95 宮内 来瑠(1) 大阪緑涼高
13位 6.94 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
14位 5.93 上田 茉咲(2) 上宮太子高
15位 5.61 高崎 鞠華(2) 上宮太子高
七種競技
1位 11.42 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.83 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
3位 8.66 庄田 羽菜(1) 生野高
4位 7.66 羽田 ひより(1) 大塚高
5位 6.01 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
6位 5.91 田中 万優香(1) 天王寺高
決勝
1位 34.28 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 30.19 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
3位 28.89 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
4位 27.74 吉本 明紗美(1) 大塚高
5位 27.55 藤本 初音(2) 浪速高
6位 25.85 高峰 レイ(2) 教育センター附高
7位 24.26 高崎 千春(2) プール学院高
8位 23.85 倉阪 仁珠(2) 佐野工科高
9位 21.52 中川 千菜美(1) 清水谷高
10位 19.83 藤井 紫帆(2) 近大附高
11位 19.82 四方 愛華(1) 金岡高
12位 19.38 山内 悠希(1) プール学院高
13位 18.99 深井 春音(2) 貝塚南高
14位 18.23 上野 葉月(2) 堺西高
15位 16.71 高崎 鞠華(2) 上宮太子高
16位 13.92 山本 咲奈(2) 阪南高
決勝
1位 47.76 川島 空(2) 大体大浪商高
2位 34.97 岩橋 心陽(2) 泉陽高
3位 33.02 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
4位 32.95 池上 舞(1) 佐野高
5位 30.90 上原 凛(2) 佐野高
6位 30.25 山田 真由(2) 泉陽高
7位 29.78 杉原 百音(2) 日根野高
8位 27.70 柴垣 翠(2) 大塚高
9位 27.36 吉本 明紗美(1) 大塚高
10位 26.96 半田山 結葉(2) 大塚高
11位 23.11 古川 真帆(2) 大体大浪商高
12位 20.76 池田 亜依(1) プール学院高
13位 19.17 角野 心春(1) 天王寺高
14位 14.01 里見 綾香(1) 市日新高
決勝
1位 43.53 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 40.88 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
3位 38.29 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
4位 36.64 福田 陽菜(2) 藤井寺高
5位 34.24 古川 真帆(2) 大体大浪商高
6位 32.06 羽田 ひより(1) 大塚高
7位 29.13 藤井 紫帆(2) 近大附高
8位 26.70 土屋 美緒(2) 三国丘高
9位 23.80 四方 愛華(1) 金岡高
10位 23.68 上原 凛(2) 佐野高
11位 22.26 中川 千菜美(1) 清水谷高
12位 21.99 森 望々実(2) 清教学園高
13位 21.68 里見 綾香(1) 市日新高
14位 21.33 丸山 愛碧(1) 岸和田高
15位 20.48 谷口 愛実(2) 三国丘高
16位 18.93 渕原 凛(1) 佐野高
17位 17.61 蔵本 杏樹(2) 堺上高
18位 16.46 山根 千乃(2) 大谷高
19位 13.75 石川 稀歩来(1) 山本高
20位 13.69 山内 悠希(1) プール学院高
七種競技
1位 38.31 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 33.66 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
3位 31.46 羽田 ひより(1) 大塚高
4位 25.35 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
5位 17.14 庄田 羽菜(1) 生野高
6位 13.60 田中 万優香(1) 天王寺高
決勝
1位 4370 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 3864 庄田 羽菜(1) 生野高
3位 3493 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
4位 3464 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
5位 3376 羽田 ひより(1) 大塚高
6位 2250 田中 万優香(1) 天王寺高

コメント