北区選手権陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京選手権
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、北区選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北区選手権陸上

会場:江戸川区(陸)
開催日:2022年10月09日

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 11.08 長沼 聡史:明大同好会
2位 11.45 加門 将太朗:東洋大
3位 11.56 栗原 颯太:国学院大
4位 11.63 林 正顕:東京陸協
5位 11.71 石井 一輝:ミウラSC
6位 12.31 鈴木 翔大:AFTC
予選 2組 (0.6)
1位 10.91 北村 将大:熊本陸協
2位 10.99 井ノ川 充(3) 成蹊大
3位 11.02 高坂 明斗(3) 流通経大
4位 11.08 石井 雅哉:東洋大
5位 11.40 池田 恒太:JTF
6位 11.75 江藤 謙(1) 東京電機大
7位 11.87 蒔田 義成:藤枝AC
8位 12.26 足立 悠登:国学院大
予選 3組 (2.0)
1位 10.69 桑山 敢(3) 法大
2位 11.05 歳田 将輝(3) 立教大
3位 11.31 児玉 浩明:東洋大
4位 11.38 中村 光成:ティガAC
5位 11.57 江口 太陽:レジェンズTFC
予選 4組 (0.1)
1位 11.00 山田 穂高(5) 慶大
2位 11.23 上野 雄己:桜美林大AC
3位 11.56 三上 達也:JTF
4位 11.76 山口 稜平:ティガAC
5位 11.80 新野 孝幸:成蹊大
6位 11.86 藤井 壮也(2) 東京海洋大
7位 14.64 宮谷 隆:フォルテスポーツ
予選 5組 (1.7)
1位 10.61 小林 将一:埼玉陸協
2位 11.11 中山 拓美(2) 立教大
3位 11.17 針谷 怜児(3) 中大
4位 11.68 斎藤 元樹:スターライズ
5位 11.85 野中 章吾:国学院大
6位 13.08 奥井 俊也:レジェンズTFC
予選 6組 (1.3)
1位 10.67 飯嶋 駿(2) 立教大
2位 10.88 小口 智毅(4) 一橋大
3位 11.08 泉 悠太:東大ク
4位 11.47 中邨 朋希:法大第二体育会
5位 11.70 井上 雄平:東京海洋大
6位 11.80 平間 唯人:成蹊大
7位 12.59 石井 毅:東京陸協
8位 14.80 中島 健一郎:TOMORUN
予選 7組 (0.9)
1位 10.87 海老原 雄輝(M1) 東京理大
2位 11.31 佐藤 勇介(2) 一橋大
3位 11.37 中町 優斗:成蹊大
4位 11.43 松田 大哉:明大同好会
5位 11.63 木村 颯太郎(4) 慶大
6位 11.76 矢田 恵大:東京陸協
7位 12.13 藤井 健洋(2) 埼玉医大
8位 12.18 多田 康平:明大同好会
予選 8組 (-0.2)
1位 10.88 東川 隼人(3) 立教大
2位 11.12 林 佑紀(3) 成蹊大
3位 11.28 林 弘人:東洋大
4位 11.30 小原 翔平:千葉陸協
5位 12.27 竹下 直秀:東京陸協
6位 12.46 白土 創大:桜美林大AC
7位 12.97 我妻 明嘉:Minatoアスリートクラブ
予選 9組 (-0.4)
1位 10.92 飯田 貴之(3) 国学院大
2位 11.00 世古 啓人(M1) 東京理大
3位 11.52 渡辺 匠:早大同好会
4位 11.57 茂木 厚裕:埼玉陸協
5位 11.79 栗生 雅基(2) 慶大
6位 12.26 荻原 直史:群馬大TF荒牧
予選 10組 (0.0)
1位 10.97 丸山 亜室(3) 東経大
2位 11.25 湯川 潤(1) 立教大
3位 11.40 東城 直哉:早大同好会
4位 11.83 小峯 樹:東洋大
決勝 (1.2)
1位 10.44 小林 将一:埼玉陸協
2位 10.68 海老原 雄輝(M1) 東京理大
3位 10.73 東川 隼人(3) 立教大
4位 10.73 飯嶋 駿(2) 立教大
5位 10.74 桑山 敢(3) 法大
6位 10.87 北村 将大:熊本陸協
7位 10.96 飯田 貴之(3) 国学院大
8位 10.97 小口 智毅(4) 一橋大
決勝【小学】 (0.0)
1位 13.70 杉浦 雅人(6) 太田小
2位 14.65 数野 遥土(6) 東京陸協
3位 15.15 伊藤 駿太(6) 世田谷陸上クラブ
4位 15.39 目黒 蓮大(3) 寺地小
5位 16.15 佐藤 功一(6) 清明学園小
6位 16.34 久保田 悠大:いだてんク
7位 16.35 中溝 啓人(6) 清明学園小
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.26 野口 梨雄(1) 練馬区田柄中
2位 13.35 瀬谷 駿風(1) 足立区十四中
3位 13.78 山本 那沙(1) ひばり中
4位 14.23 菊地 爽和(1) 江戸川区小岩二中
5位 14.28 赤池 創己(1) 杉並区中瀬中
6位 14.44 橋本 翼(1) 練馬区大泉二中
7位 15.09 飯野 大輝(1) 北区明桜中
8位 15.82 高橋 吾聡(1) 南が丘中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.27 安部 陽翔(1) 清新JAC
2位 13.42 内山 陽向(1) 江戸川区上一色中
3位 13.65 久保 友樹(1) 武蔵中
4位 14.03 横山 結人(1) ひばり中
5位 14.15 今野 詠太朗(1) ひばり中
6位 16.31 池亀 健太(1) 多摩和田中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 13.62 菊池 航平(1) 明中八王子中
2位 13.94 山形 俊介(1) 東京成徳大中
3位 14.23 盛田 優斗(1) 板橋区赤塚一中
4位 14.42 井上 健伍(1) 開成中
5位 14.51 高橋 新(1) 武蔵野中
6位 14.86 岩瀬 亮太(1) 江戸川区小岩二中
7位 14.95 谷本 信(1) 練馬区田柄中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 12.63 大森 克己(1) 足立区十四中
2位 13.49 鈴木 敬信(1) 中央区銀座中
3位 13.68 内田 雅也(1) 明中八王子中
4位 14.37 井上 大夢(1) 練馬区田柄中
5位 14.90 五十嵐 爽太(1) ひばり中
6位 15.37 竹内 凪(1) 練馬区光が丘三中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 12.95 鎌田 羽琉(1) 杉並区中瀬中
2位 13.14 渡辺 智也(1) 練馬区大泉二中
3位 13.37 牧村 遥(1) ひばり中
4位 14.76 鈴木 万裕(1) 練馬区田柄中
5位 15.06 加藤 雄也(1) 江戸川区小岩二中
6位 15.31 菅野 秀明(1) 練馬区光が丘三中
7位 15.92 稲垣 優太(1) 多摩和田中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 13.00 加藤 励(1) ひばり中
2位 13.07 荒木 じゅあん(1) 練馬区大泉二中
3位 13.61 松本 孝希(1) 板橋区赤塚一中
4位 13.81 秋葉 飛人(1) 北区王子桜中
5位 14.39 水田 琉晴(1) 中大附中
6位 14.59 富永 篤(1) 明中八王子中
7位 14.60 高村 秋翔(1) 多摩和田中
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 12.74 八巻 健真(1) 北区王子桜中
2位 13.14 田中 歩(1) 練馬区光が丘三中
3位 13.49 荒尾 拓実(1) 中大附中
4位 13.57 石福 健(1) 武蔵中
5位 13.66 栗原 聡(1) 練馬区八坂中
6位 13.93 樋口 陽大(1) 杉並区中瀬中
7位 14.93 三浦 湊(1) 江戸川区小岩二中
予選【中1】 8組 (1.3)
1位 12.85 橘 亮人(1) 暁星中
2位 12.97 竹内 優気(1) 杉並区中瀬中
3位 13.93 山口 颯巴(1) 杉並区松溪中
4位 14.29 武藤 伊吹(1) 練馬区光が丘三中
5位 14.31 中村 太郎(1) 明中八王子中
6位 14.82 山田 大喜(1) 多摩和田中
7位 16.75 伊藤 柊太(1) ひばり中
予選【中1】 9組 (0.2)
1位 13.54 伴 遼河(1) 練馬区八坂中
2位 13.57 横山 慎之介(1) 練馬区田柄中
3位 13.93 藤田 輝(1) 杉並区松溪中
4位 14.29 王 宝楽(1) 足立区十四中
5位 14.79 楢原 聖(1) ひばり中
6位 15.23 阿部 要(1) 多摩和田中
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.51 大森 克己(1) 足立区十四中
2位 12.82 八巻 健真(1) 北区王子桜中
3位 12.88 鎌田 羽琉(1) 杉並区中瀬中
4位 12.90 加藤 励(1) ひばり中
5位 12.99 橘 亮人(1) 暁星中
6位 13.03 荒木 じゅあん(1) 練馬区大泉二中
7位 13.10 田中 歩(1) 練馬区光が丘三中
8位 13.14 竹内 優気(1) 杉並区中瀬中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 11.70 三浦 泰廉(2) 清新JAC
2位 12.44 藤野 公輝(2) 郁文館中
3位 12.71 鈴木 諒(2) 小石川中
4位 13.24 渡辺 拓弥(2) 多摩和田中
5位 13.97 藤井 大我(2) 練馬区田柄中
予選【中2】 2組 (2.2)
1位 11.74 谷田 光太郎(2) 本郷中
2位 12.62 金子 亮介(2) 杉並区中瀬中
3位 13.06 発知 春杜(2) 港南小ランニングクラブ
4位 13.65 鷹野 宏太(2) 多摩落合中
5位 13.65 千葉 優太(2) 明中八王子中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 12.45 小原 大輝(2) 練馬区八坂中
2位 12.58 寺畑 翔矢(2) 本郷中
3位 12.83 佐藤 集太(2) 武蔵中
4位 13.01 吉田 賢人(2) 暁星中
5位 13.21 五十嵐 雄介(2) 練馬区田柄中
6位 13.50 佐々木 康介(2) 北区王子桜中
7位 13.60 平木 皓元(2) エムズ81中
8位 14.15 高橋 慶多(2) 練馬区大泉二中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 12.49 フーサイ リキ(2) 練馬区光が丘三中
2位 12.63 諏訪 仁哉(2) 本郷中
3位 12.93 田崎 正太(2) 杉並区松溪中
4位 13.04 池田 悠真(2) 練馬区田柄中
5位 13.59 重信 奏太(2) 武蔵中
6位 13.84 柿嶋 優作(2) 北区明桜中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 12.26 大門 龍平(2) 南が丘中
2位 12.27 岸本 空(2) 明中八王子中
3位 12.55 松宮 壮太(2) 練馬区大泉二中
4位 13.14 田畑 遼(2) 暁星中
5位 13.20 岡本 晴嗣(2) 武蔵中
6位 14.03 松井 良徳(2) 多摩和田中
予選【中2】 6組 (1.5)
1位 12.42 石山 陽(2) 武蔵野中
2位 12.79 神田 慧悟(2) 開成中
3位 12.94 蛭川 聖矢(2) 練馬区八坂中
4位 13.17 新田 竜大(2) 本郷中
5位 13.21 芹沢 真仁(2) 暁星中
6位 14.16 上野 エミルハン勇輝(2) 練馬区田柄中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 12.32 川辺 直(2) 武蔵中
2位 12.56 橋本 和磨(2) 本郷中
3位 13.18 荒川 奏空(2) 足立区十四中
4位 13.29 小田嶋 颯大(2) 暁星中
5位 13.38 木村 怜生(2) 練馬区大泉二中
5位 13.38 内田 直樹(2) 中大附中
予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 12.00 近江 福太郎(2) ひばり中
2位 12.05 稲垣 寿紀(2) 暁星中
3位 12.77 佐藤 宏明(2) 杉並区中瀬中
4位 12.87 荒川 奏真(2) 足立区十四中
5位 13.12 森本 一真(2) 北区明桜中
6位 13.94 奥上 道隆(2) 練馬区八坂中
決勝【中2】 (1.6)
1位 11.62 三浦 泰廉(2) 清新JAC
2位 11.81 谷田 光太郎(2) 本郷中
3位 12.02 近江 福太郎(2) ひばり中
4位 12.21 稲垣 寿紀(2) 暁星中
5位 12.26 川辺 直(2) 武蔵中
6位 12.31 岸本 空(2) 明中八王子中
7位 12.37 石山 陽(2) 武蔵野中
8位 12.43 大門 龍平(2) 南が丘中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.39 安藤 晴輝(3) 本郷中
2位 11.77 畑 直孝(3) 開成中
3位 11.98 大野 瞭(3) 藤枝AC
4位 12.35 大谷 一葵(3) 武蔵中
5位 12.37 白井 太生(3) 本郷中
6位 12.52 河内 貴織(3) 多摩和田中
7位 12.56 佐々木 慎太郎(3) 暁星中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 11.43 板垣 心陽(3) 本郷中
2位 11.47 持田 優達(3) 本郷中
3位 11.95 梶原 唯鶴(3) 町田堺中
4位 12.06 長谷川 龍之介(3) 藤枝AC
5位 12.18 本多 一斗(3) 暁星中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 11.85 池田 佳祐(3) 暁星中
2位 12.13 藤定 泰輝(3) 暁星中
3位 12.16 毛塚 亘亮(3) 多摩和田中
4位 12.16 井上 大智(3) 武蔵中
5位 12.89 五十嵐 春仁(3) 玉川学園中
決勝【中3】 (1.1)
1位 11.08 安藤 晴輝(3) 本郷中
2位 11.37 持田 優達(3) 本郷中
3位 11.49 板垣 心陽(3) 本郷中
4位 11.51 畑 直孝(3) 開成中
5位 11.84 大野 瞭(3) 藤枝AC
6位 12.12 梶原 唯鶴(3) 町田堺中
7位 12.16 長谷川龍之介(3) 藤枝AC
予選【高校】 1組 (-0.6)
1位 11.42 押切 響(2) 明大附中野八王子高
2位 11.63 阿部 健海(1) 大東大一高
3位 11.73 中尾 晃(1) 都足立新田高
4位 11.87 斎藤 翔也(2) 成立学園高
5位 12.06 小崎 旅人(2) 都南葛飾高
6位 12.23 寺坂 樹大(1) 豊島学院高
7位 12.82 宝田 涼雅(1) 東京成徳大高
予選【高校】 2組 (0.2)
1位 11.56 塚原 明洋(2) 本郷高
2位 11.94 田実 元陽(2) 東京成徳大高
3位 12.09 土屋 輝平(1) 明大附中野八王子高
4位 12.16 佐々木 健人(2) 京華商高
5位 12.41 藤倉 義稀(1) 都南葛飾高
6位 12.68 南 雄一朗(2) 暁星高
予選【高校】 3組 (0.5)
1位 11.69 石井 宗一郎(2) 都戸山高
2位 11.79 檀上 泰良(2) 本郷高
3位 11.95 古屋 知樹(1) 東京成徳大高
4位 12.29 伊津井 勇真(2) 都足立高
5位 12.49 井坂 竜太朗(1) 大森学園高
6位 13.36 京極 勇太(1) 都葛飾野高
予選【高校】 4組 (0.2)
1位 11.39 谷 俊樹(2) 東京成徳大高
2位 11.56 青木 駿介(1) 都深川高
3位 12.02 後藤 大空(1) 明大附中野八王子高
4位 12.15 西村 健介(1) 都葛飾総合高
5位 12.45 松本 永一(1) 都葛飾野高
6位 13.62 浜崎 聖生(1) 昭和鉄道高
7位 14.12 喜多 健士郎(2) 京華商高
予選【高校】 5組 (0.6)
1位 11.48 横山 雄大(2) 都戸山高
2位 11.90 中谷 圭佑(2) 暁星高
3位 11.90 多田 義光(2) 豊島学院高
4位 11.96 中代 隼輔(2) 都紅葉川高
5位 12.02 山口 瑛(1) 都足立新田高
6位 12.23 住谷 優介(1) 成立学園高
7位 13.03 菊地 拓馬(1) 東京成徳大高
予選【高校】 6組 (-0.8)
1位 11.28 桜井 瞬(2) 保善高
2位 11.61 藤原 邦大(2) 郁文館高
3位 12.04 小林 海斗(1) 成立学園高
4位 12.50 大下 崇貴(2) 東京成徳大高
5位 12.52 関 龍之介(2) 明大附中野八王子高
6位 12.90 岸 健汰(1) 大東大一高
予選【高校】 7組 (1.2)
1位 11.48 中山 哲也(2) 都足立高
2位 11.87 長谷部 創(2) 東洋高
3位 11.89 奥泉 朝陽(2) 都足立新田高
4位 12.18 水落 翔大(1) 都葛飾野高
5位 12.35 前川 駿(1) 京華商高
6位 13.63 近藤 隆海(1) 都紅葉川高
予選【高校】 8組 (-2.6)
1位 11.09 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳大高
2位 11.47 吉川 穣司(1) 暁星高
3位 12.00 小高 歩(2) 都足立新田高
4位 12.13 目黒 剣一朗(1) 大森学園高
5位 12.35 浅野 巧成(2) 成立学園高
6位 12.62 石井 貴大(1) 豊島学院高
7位 12.83 服部 巧(1) 都紅葉川高
予選【高校】 9組 (-2.4)
1位 11.38 芹沢 孟(2) 都足立新田高
2位 11.63 堀江 優希(3) 東京陸協
3位 12.04 堀内 拓郎(1) 都戸山高
4位 12.12 甲田 貴大(1) 暁星高
5位 12.16 笹 光希(1) 武蔵野高
6位 12.27 馬場 凛太朗(2) 本郷高
7位 12.36 藤島 蓮斗(1) 都葛西南高
8位 13.09 並木 海人(1) 成立学園高
予選【高校】 10組 (0.4)
1位 11.29 遠藤 大輔(1) 東京成徳大高
2位 11.61 松本 圭右(1) 本郷高
3位 11.99 古居 純大(1) 都紅葉川高
4位 12.44 鈴木 和也(1) 都足立新田高
5位 12.67 田中 颯樹(1) 京華商高
6位 12.69 萩原 陸(2) 明大附中野八王子高
7位 13.02 織田 洸介(2) 武蔵高
予選【高校】 11組 (0.0)
1位 11.36 東 哲平(3) 武蔵野高
2位 11.70 杉尾 俊哉(2) 東洋高
3位 11.94 池谷 元太(1) 静清高
4位 11.97 吉田 大翔(1) 保善高
5位 12.09 渡辺 歩(1) 都足立新田高
6位 13.14 佐藤 英樹(1) 都足立高
7位 13.15 望月 智広(1) 京華商高
予選【高校】 12組 (-0.2)
1位 11.38 石川 太一朗(1) 東京成徳大高
2位 11.64 桜井 広稀(2) 創価高
3位 11.92 知久 隼也(2) 都足立高
4位 12.08 野沢 晴名(2) 京華商高
5位 12.49 藤野 雄斗(1) 都紅葉川高
6位 12.65 末広 愛斗(1) 都足立新田高
7位 13.42 田中 夏生(2) 都南葛飾高
予選【高校】 13組 (-1.7)
1位 11.53 本郷 亘哉(3) いだてんク
2位 11.94 鈴木 柊平(2) 都足立新田高
3位 12.10 中川 大悟(1) 創価高
4位 12.42 松本 響(2) 都葛飾野高
5位 12.61 飯塚 亮平(2) 東京成徳大高
6位 12.70 窪田 歩(2) 東洋高
予選【高校】 14組 (-0.1)
1位 11.91 海阪 大和(1) 武蔵野高
2位 12.16 堀田 直正(1) 大森学園高
3位 12.75 田中 天馬(1) 都戸山高
4位 13.16 仲川 凌生(2) 東洋高
決勝【高校】 (1.6)
1位 11.02 竹尾 晃太郎(3) 東京成徳大高
2位 11.20 遠藤 大輔(1) 東京成徳大高
3位 11.21 東 哲平(3) 武蔵野高
4位 11.22 桜井 瞬(2) 保善高
5位 11.28 石川 太一朗(1) 東京成徳大高
6位 11.30 谷 俊樹(2) 東京成徳大高
7位 11.32 芹沢 孟(2) 都足立新田高
8位 11.42 押切 響(2) 明大附中野八王子高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 21.96 鈴木 康平(4) 中大
2位 22.55 猪俣 奎亮:RISE
3位 22.76 立川 歩:RISE
4位 22.80 高木 俊次:JTF
5位 23.35 横谷 政一:道体アスリート
タイムレース 2組 (0.1)
1位 22.70 住田 意知:i-Link
2位 23.04 前川 曜佑:法大第二体育会
3位 23.22 高橋 諒:JTF
4位 23.43 北村 亮太:東京陸協
5位 23.58 田島 直人:早大同好会
6位 24.17 白沢 和広:埼玉陸協
7位 24.55 佐竹 俊哉:i-Link
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 23.54 田島 輝(3) 中大附中
2位 23.91 田川 健志郎(3) 目黒区東山中
3位 24.01 杉村 穣(3) 港南小ランニングクラブ
4位 24.90 木下 太陽(3) 中大附中
5位 25.19 寺島 慶一郎(3) 中大附中
6位 25.93 矢治 多紀音(2) 練馬区大泉西中
7位 27.63 宮下 渉(2) 練馬区田柄中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 25.69 近藤 健次郎(3) 玉川学園中
2位 25.96 金子 幹裕(2) 南が丘中
3位 27.16 木内 幸太郎(2) 杉並区中瀬中
4位 27.31 小林 峻彰(2) 練馬区大泉二中
5位 27.51 尾熊 悠海都(2) 板橋区赤塚一中
6位 27.54 戸辺 颯人(2) 板橋区赤塚一中
7位 27.73 篠田 航輝(2) 杉並区中瀬中
8位 28.53 長谷川 滉(1) 練馬区光が丘三中
タイムレース【高校】 1組 (-1.5)
1位 22.71 山下 隼人(2) 昭和鉄道高
2位 22.75 蓮井 健次郎(2) 都南葛飾高
3位 22.99 大沢 広弥(2) 保善高
4位 23.40 石阪 洋一(2) 創価高
5位 23.43 坂本 洋太(2) 都足立新田高
6位 23.63 新田 直輝(2) 都紅葉川高
7位 24.11 本山 健太郎(2) 武蔵高
8位 24.12 藤隅 慧(1) 都つばさ総合高
タイムレース【高校】 2組 (-1.0)
1位 23.13 栗本 志優(2) 東洋高
2位 23.45 清武 宏希(1) 都武蔵高
3位 23.58 清宮 英斗(1) 東京成徳大高
4位 23.68 木本 嵩広(2) 保善高
5位 23.69 田中 寿弥(1) 東洋高
6位 24.09 渡辺 涼介(1) 明大附中野八王子高
7位 24.11 千葉 優希(2) 城西大附城西高
8位 24.40 丹羽 弘人(2) 明大附中野八王子高
タイムレース【高校】 3組 (-0.1)
1位 23.80 渡利 拓未(1) 都足立新田高
2位 23.87 山本 隼也(2) 本郷高
3位 24.01 神田 佳磨(2) 都足立新田高
4位 24.28 金子 拓巳(1) 都紅葉川高
5位 24.41 田中 風陽(1) 都葛飾野高
6位 25.06 島田 侑輔(1) 明大附中野八王子高
タイムレース【高校】 4組 (-1.0)
1位 23.80 榎本 伯(1) 都紅葉川高
2位 23.83 深井 芽樹(1) 保善高
3位 24.19 戸梶 工(1) 都戸山高
4位 24.37 道添 天午(1) 都戸山高
5位 24.78 三上 晴聖(1) 都足立東高
6位 25.54 清水 郁己(1) 都紅葉川高
7位 26.38 我妻 開地(2) 京華商高
タイムレース【高校】 5組 (-1.0)
1位 24.40 垰野 七星(1) 保善高
2位 24.81 吉田 飛翔(2) 成立学園高
3位 24.84 石津 諒介(1) 東京成徳大高
4位 24.90 山本 大智(2) 都足立新田高
5位 25.37 長谷川 尚貴(1) 都葛飾野高
6位 25.51 大滝 陸(1) 豊島学院高
7位 26.35 高橋 玄樹(1) 東京成徳大高
タイムレース【高校】 6組 (-2.0)
1位 24.46 岩田 惇平(1) 都戸山高
2位 25.53 森田 陸斗(1) 大森学園高
3位 26.10 加来 駿平(1) 豊島学院高
4位 26.17 秋津 利仁(1) 大森学園高
5位 26.36 井上 翔太(1) 大森学園高
6位 27.98 柴田 泰生(1) 昭和鉄道高
タイムレース 1組
1位 2.01.41 中山 勇人:レジェンズTFC
2位 2.02.27 坂本 歩途(2) 都戸山高
3位 2.04.14 萱野 翔大(2) 東洋高
4位 2.07.93 松田 昂太(2) 立教大
5位 2.08.55 幸田 健志:JTF
6位 2.09.33 松本 慎之介(2) 東洋高
7位 2.10.39 篠原 奎梧(2) 武蔵高
8位 2.10.62 西村 拓登(2) 東洋高
9位 2.19.56 山本 玲(2) 武蔵高
タイムレース 2組
1位 2.01.46 小阪 滉太(2) 都足立新田高
2位 2.02.94 篠森 洋祐:江戸川区陸協
3位 2.03.73 滝渕 亘弘:立教大
4位 2.06.38 荒井 健太郎(2) 本郷高
5位 2.06.56 関 宙(1) 淑徳巣鴨高
6位 2.08.82 徳永 岳大(1) 淑徳巣鴨高
7位 2.09.97 余村 友秋(1) 都紅葉川高
8位 2.10.57 田近 航大(2) 玉川学園高
9位 2.22.59 原島 大華(1) 淑徳巣鴨高
タイムレース 3組
1位 2.04.81 駒崎 歩(1) 都戸山高
2位 2.05.71 菊池 慎(2) 豊島学院高
3位 2.06.20 木内 博之:JTF
4位 2.08.00 山田 亮輔(1) 成立学園高
5位 2.12.60 増田 孝高(1) 成立学園高
6位 2.13.97 鈴木 雄士(1) 昭和鉄道高
7位 2.15.96 田中 良平(1) 都戸山高
8位 2.15.99 関沢 将吾(2) 明大附中野八王子高
9位 2.19.02 村尾 公平(2) 暁星高
タイムレース 4組
1位 2.13.84 中嶋 健心(1) 都戸山高
2位 2.14.93 家納 大斗(1) 成立学園高
3位 2.16.05 荒川 拓海(1) 昭和鉄道高
4位 2.18.00 森 周平(2) 豊島学院高
5位 2.18.38 竹腰 亮汰(1) 暁星高
6位 2.19.39 小川内 一(1) 創価高
7位 2.19.67 日野 泰秀(1) 都深川高
8位 2.33.43 川島 礼二:東京海洋大
タイムレース 5組
1位 2.08.47 渡辺 慎也(2) 都足立東高
2位 2.11.63 白井 恒大(2) 大森学園高
3位 2.17.98 杢野 鷹央(2) 大森学園高
4位 2.21.75 泉 大基(1) 大森学園高
5位 2.26.05 江塚 龍哉(1) 京華商高
6位 2.33.76 松倉 加也夢(2) 都北豊島工高
7位 2.38.14 小森 健史:東京海洋大
8位 2.47.28 浦川 誠那(1) 京華商高
9位 2.57.35 本庄 正樹(1) 淑徳巣鴨高
決勝【小学】
1位 2.38.54 西岡 楓真(5) 東京陸協
2位 2.42.30 高野 克己:グイポンAC
3位 2.49.73 田川 勇志郎(5) TEAM不破
4位 3.02.52 柳沢 友紀(6) 清明学園小
タイムレース【中学】 1組
1位 2.07.20 田波 翼(3) 江戸川区小岩二中
2位 2.07.97 田中 優輝(3) 北区王子桜中
3位 2.08.17 郷 太耀(3) 清新JAC
4位 2.14.47 大橋 由弥(3) 多摩落合中
5位 2.17.40 堀井 司(3) 武蔵中
6位 2.17.63 竹内 碧(2) 清新JAC
7位 2.21.79 高橋 柾喜(3) 武蔵中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.21.10 越川 颯大(3) 渋谷区代々木中
2位 2.21.76 中村 泉樹(2) 渋谷区代々木中
3位 2.27.25 高木 颯人(2) 江戸川区清新一中
4位 2.34.81 島田 晃大(2) 練馬区田柄中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.20.43 岩田 航正(3) 小石川中
2位 2.31.35 高浜 璃仁(3) 暁星中
3位 2.38.59 岡部 祐満(1) 明中八王子中
4位 2.39.58 安田 遼(1) ひばり中
5位 2.42.40 菊地 輝壱(1) ひばり中
6位 2.43.08 岡田 蒼(2) 江戸川区上一色中
7位 2.43.18 中嶋 颯汰(2) 明中八王子中
8位 2.52.98 吉沢 拓海(1) ひばり中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.59.47 筥崎 匠朗(1) 江戸川区上一色中
2位 5.01.58 橋本 朗(1) 暁星中
3位 5.04.63 八木沢 朱雀(1) 江戸川区小岩二中
4位 5.05.73 吉田 周平(1) 江戸川区小岩二中
5位 5.19.51 上田 直人(1) 多摩和田中
6位 5.26.16 永田 稔人(1) 武蔵中
7位 5.28.73 金沢 侑生(1) 杉並区中瀬中
8位 5.28.76 田中 俊丞(1) 中大附中
9位 5.31.48 平野 慎人(1) 南が丘中
10位 5.36.03 小森 健(1) 練馬区田柄中
11位 5.40.48 星 拓海(1) 練馬区田柄中
12位 5.42.93 国分 陽生(1) 多摩和田中
13位 6.06.24 滝口 侑真(1) 練馬区田柄中
14位 6.21.54 光村 真(1) 武蔵中
15位 6.23.86 柴田 蒼史(1) 武蔵中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.20.24 大森 慶次郎(1) 練馬区光が丘三中
2位 5.31.26 布施 力(1) 小石川中
3位 5.35.32 緒方 隆晴(1) 南が丘中
4位 5.38.25 戸谷 嘉宏(1) 東京成徳大中
5位 5.41.80 岩元 快龍(1) 明中八王子中
6位 5.42.28 金沢 真人(1) 足立区十四中
7位 5.42.67 篠田 晃希(1) 練馬区大泉二中
8位 5.43.04 松尾 一樹(1) 杉並区中瀬中
9位 5.43.90 斎藤 新大(1) 東京成徳大中
10位 5.45.18 西村 征雲(1) 中大附中
11位 5.46.30 山田 大幹(1) 明中八王子中
12位 5.46.63 池田 成里(1) 南が丘中
13位 5.48.44 加賀谷 碧斗(1) 北区明桜中
14位 5.59.40 安田 乙翔(1) 練馬区田柄中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.23.73 大竹 爾喜(2) ひばり中
2位 4.24.16 本間 創(2) 清新JAC
3位 4.27.07 矢沢 拓久真(2) 玉川学園中
4位 4.27.91 木村 凛太朗(2) 江戸川区清新一中
5位 4.29.87 井田 瑛士(2) 武蔵野中
6位 4.37.44 遠藤 楽士(2) 南が丘中
7位 4.39.05 松江 耕輔(2) 渋谷区代々木中
8位 4.39.67 矢羽田 健人(2) 多摩和田中
9位 4.43.92 若代 大樹(2) 江戸川区小岩二中
10位 4.50.74 青沢 匠音(2) 渋谷区代々木中
11位 5.07.95 大屋 一真(2) 練馬区光が丘三中
12位 5.08.26 神田 優杏(2) 江戸川区小岩二中
13位 5.08.58 後藤 颯太(2) 練馬区光が丘三中
14位 5.13.20 石川 明渡(2) 多摩和田中
15位 5.17.44 桜井 遥乃丞(2) 清新JAC
16位 5.18.74 田中 志侑(2) 武蔵中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.50.97 世古口 優羽(2) 東京陸協
2位 5.08.51 青沼 聡太朗(2) 清明学園中
3位 5.11.03 副島 卓也(2) 本郷中
4位 5.13.18 梅原 海人(2) 足立区十四中
5位 5.19.45 蓮見 優太(2) エムズ81中
6位 5.24.26 中島 可奈太(2) 暁星中
7位 5.26.59 小林 一真(2) 練馬区光が丘三中
8位 5.30.27 有賀 悠翼(2) 江戸川区小岩二中
9位 5.32.84 青本 空大(2) 清明学園中
10位 5.34.61 繪面 拳士(2) 清明学園中
11位 5.44.72 世森 創識(2) 本郷中
12位 6.00.57 柳川 正運(2) 中大附中
13位 6.14.88 浜 瑛次(2) 清明学園中
14位 6.23.01 高塚 政紀(2) 練馬区田柄中
決勝
1位 9.21.91 高木 陽(2) 練馬区大泉西中
2位 9.34.86 久保薗 達(3) 清新JAC
3位 9.40.79 小林 大晴(3) 清新JAC
4位 9.58.08 佐田 唯志(3) 清新JAC
5位 10.06.53 高柳 優風太(3) 清新JAC
6位 10.07.32 倉又 健輔(3) 中大附中
7位 10.14.15 土井 涼太郎(3) 玉川学園中
8位 10.15.17 西川 和志(3) 中大附中
9位 10.19.79 塚本 尊(2) 南が丘中
10位 10.23.60 横山 侑哉(3) 中大附中
11位 10.39.99 人見 達也(2) 本郷中
12位 10.40.94 田中 悠大(3) 中大附中
13位 10.42.98 関野 和広(2) 練馬区大泉二中
14位 10.50.87 三池 大樹(2) 本郷中
15位 10.51.82 稲見 祐人(2) 本郷中
16位 10.59.91 東 真史(3) 武蔵中
17位 11.49.40 宮田 友朗(3) 武蔵中
18位 12.32.41 乾 拓翔(1) ひばり中
タイムレース 1組
1位 16.19.17 佐野 朋希(2) 東京成徳大高
2位 16.22.62 室井 敦(2) 都足立高
3位 16.34.97 塚田 涼太(1) 東京成徳大高
4位 16.37.27 中村 向陽(2) 昭和鉄道高
5位 16.38.21 鶴沢 惇心(2) 都足立高
6位 16.43.11 鳥江 敦也(2) 淑徳巣鴨高
7位 16.49.25 原 直希(1) 東京海洋大
8位 16.54.24 古屋 無為(2) 本郷高
9位 16.57.83 斎藤 知真(2) 東京成徳大高
10位 16.57.90 土濃塚 渉:葛飾野高教員
11位 17.03.83 飯田 羽卒(2) 昭和鉄道高
12位 17.07.30 安羅岡 聖尊(1) 昭和鉄道高
13位 17.13.27 小川 舶斗(1) 東京成徳大高
14位 17.28.39 安達 直希(2) 東京海洋大
15位 17.40.72 守友 颯(1) 東京成徳大高
16位 18.08.44 黒田 岳志:東京陸協
17位 18.22.57 山崎 諒(1) 東洋高
18位 18.32.26 栗原 陸:東京海洋大
タイムレース 2組
1位 17.39.95 丸山 優太(1) 東京成徳大高
2位 17.40.42 宗形 竜征(1) 東京成徳大高
3位 17.44.55 鈴木 陵人(2) 都足立高
4位 17.45.43 舟引 雅太(1) 都足立高
5位 17.45.46 家納 陽斗(1) 成立学園高
6位 17.48.14 田代 裕斗(1) 昭和鉄道高
7位 17.48.46 岡田 恭宜:清新JAC
8位 17.49.13 関根 大和(1) 東京成徳大高
9位 17.51.22 山田 高志:東京理大
10位 17.53.45 井上 浩:東京陸協
11位 17.53.96 羽入 天喜(1) 都足立高
12位 18.08.72 小野 剛志:東京陸協
13位 18.10.82 堀越 竣人(1) 都足立高
14位 18.43.58 桑島 龍生(2) 都足立新田高
15位 18.53.08 森田 晶博(1) 暁星高
16位 18.59.11 福井 来斗(1) 東京成徳大高
17位 19.27.84 土田 優(2) 都赤羽商高
18位 19.33.67 増田 勝利(1) 創価高
19位 19.43.87 内海 智玖(1) 暁星高
20位 20.24.48 大野木 豊(2) 大森学園高
21位 20.56.59 福田 航平(2) 大森学園高
決勝【中1】 (-0.5)
1位 16.00 坂上 未羽似(1) 多摩落合中
2位 17.33 林 郁斗(1) 足立区十四中
3位 17.48 遠藤 瑞樹(1) 足立区十四中
4位 17.58 小林 季弥(1) 多摩落合中
5位 19.95 勝山 竜之輔(1) 多摩落合中
6位 22.49 四方 佑滋(1) 多摩落合中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 16.06 大谷 優斗(2) 多摩落合中
2位 17.90 城野 哲郎(2) 本郷中
3位 18.07 関 昭斗(2) 清新JAC
4位 18.48 辰川 源(2) 足立区十四中
5位 20.15 工藤 楓磨(2) 練馬区田柄中
6位 20.39 高橋 大樹(2) 多摩和田中
決勝【中3】 (-1.6)
1位 17.14 根岸 央一斗(3) 板橋区赤塚一中
2位 17.35 塩田 海人(3) 本郷中
タイムレース 1組
1位 42.32明海大
2位 43.06創価高
3位 43.19東京成徳大高
4位 43.55東洋高
5位 44.13都戸山高
タイムレース 2組
1位 43.68JTF
2位 44.28本郷高
3位 45.01都紅葉川高
4位 45.03保善高
5位 45.78暁星高
6位 46.03成立学園高
タイムレース 3組
1位 46.53都葛飾野高
2位 46.64都南葛飾高
3位 47.57都紅葉川高
タイムレース 4組
1位 45.03東京成徳大高
2位 47.39都深川高
3位 48.82成立学園高B
タイムレース【中学】 1組
2位 46.13暁星中A
3位 46.54武蔵中A
5位 47.90本郷中
6位 51.48田柄中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.85玉川学園中
2位 49.06光が丘三中A
3位 49.14暁星中B
4位 49.73中瀬中
5位 50.44大泉二中
6位 50.49足立十四中
7位 50.85多摩落合中
8位 51.05明中八王子中
タイムレース【中学】 3組
1位 49.27武蔵中B
2位 51.05中瀬中
3位 51.12八坂中
4位 52.21足立十四中
5位 52.46ひばり中
6位 53.00多摩和田中
タイムレース【中学】 4組
1位 54.07光が丘三中B
2位 56.28足立十四中
3位 56.38小岩二中
4位 56.58武蔵中C
5位 58.17多摩和田中
決勝
1位 2.02 義永 優樹(2) 慶大
2位 1.96 坂本 和也:台東区陸協
3位 1.96 上島 大輝(1) 東洋大
4位 1.96 池之迫 臣:KAKUSEI
5位 1.90 福田 拓未(4) 筑波大
6位 1.85 久保田 晃:東京海洋大
7位 1.80 加賀 洋行(3) 東京電機大
8位 1.80 山下 和宏(4) 東京海洋大
9位 1.80 菊池 将吾:国学院大
10位 1.75 鮫島 孝太郎(1) 東京成徳大高
11位 1.70 山崎 拓夢(1) 武蔵野高
12位 1.65 末岡 樹(2) 本郷高
決勝【中学】
1位 1.60 鈴木 啓友(3) 板橋区赤塚一中
2位 1.40 福崎 健二(2) ひばり中
2位 1.40 滝波 倫(2) 杉並区中瀬中
決勝
1位 7.00 (1.4) 太田 隼(3) 立教大
2位 6.75 (0.1) 橋本 裕太(3) 国士大
3位 6.58 (0.5) 高橋 拓海(3) 明海大
4位 6.56 (1.7) 栗原 諒:八王子AC
5位 6.37 (2.0) 長峯 笙:東洋大
6位 6.35 (0.9) 佐藤 颯(2) 明海大
7位 6.24 (-2.6) 安藤 亘佑:国学院大
8位 6.05 (1.0) 佐藤 光真:法大第二体育会
9位 5.69 (-1.9) 山路 喬哉:東京陸協
10位 5.59 (0.9) 菊池 将吾:国学院大
決勝【中学】
1位 6.19 (1.0) 田川 永和(2) 清新JAC
2位 5.61 (0.8) 辻 湧作(3) 渋谷区代々木中
3位 5.32 (0.0) 高田 智彰(2) 杉並区中瀬中
4位 5.11 (0.6) 西沢 開智(2) 杉並区松溪中
5位 4.99 (1.4) 本田 頼蔵(3) 武蔵中
6位 4.80 (0.1) 升田 雄将(2) 武蔵中
7位 4.56 (1.5) 岸 ポールオグスティン昌秀(1) 西新宿中
8位 4.43 (0.9) 添田 悠那(2) 南が丘中
9位 4.18 (1.1) 登坂 大地(1) 北区明桜中
10位 3.89 (1.8) 萩尾 奏介(3) 武蔵中
11位 3.58 (0.3) 岩田 和典(2) 武蔵中
決勝【高校】
1位 6.63 (-0.7) 池上 拓希(1) 都足立新田高
2位 6.29 (-0.6) 石橋 凌太(2) 都足立高
3位 6.09 (-1.1) 佐竹 良太(1) 都戸山高
4位 5.98 (2.1) 高長根 隼人(2) 都足立新田高
5位 5.79 (-0.7) 露木 大空(2) 都足立新田高
6位 5.78 (0.2) 高須 琳椰(1) 都足立東高
7位 5.72 (1.5) 横山 就一(1) 都深川高
8位 5.42 (-0.9) 野中 友護(1) 都足立東高
9位 5.28 (1.1) 桜井 咲人(1) 都足立新田高
10位 5.20 (-0.6) 鈴木 大河(2) 都戸山高
11位 5.10 (0.1) 松家 駿介(1) 京華商高
12位 4.96 (-1.5) 野本 吏得(1) 都葛飾野高
13位 4.93 (-1.9) 向井 遥(2) 都葛飾野高
14位 4.82 (-1.3) 向野 久遠(2) 東京成徳大高
15位 4.70 (-0.4) 勝股 洋一(2) 創価高
16位 4.38 (1.3) 中村 楓也(2) 都足立新田高
決勝
1位 10.50 倉持 憲成:立教大
2位 9.68 三品 誠邦:東京マスターズ
3位 9.68 折山 景柊:立教大
決勝【中学】
1位 7.81 柏木 秀太(2) 練馬区光が丘三中
2位 6.91 原 央輝(1) 杉並区中瀬中
3位 5.12 渡辺 元(2) 北区明桜中
決勝【高校】
1位 13.04 田中 健太(2) 都足立東高
2位 12.52 仲宗根 伸(1) 保善高
3位 11.98 西岡 大騎(1) 保善高
4位 11.40 和田 渓(2) 都足立新田高
5位 11.28 位田 将都(1) 保善高
6位 10.85 鈴木 蔵斗(1) 大森学園高
7位 10.06 阿部 雄太郎(2) 保善高
8位 9.92 陳 凌峰(1) 明大附中野八王子高
9位 9.37 吉田 篤哉(1) 都紅葉川高
10位 9.29 杉浦 友暉(3) 保善高
11位 8.33 木場 翔太(2) 都足立東高
12位 8.31 鈴木 絃太(2) 都葛飾総合高
13位 7.93 久保田 学(2) 都北豊島工高
14位 7.90 中本 桃太郎(2) 明大附中野八王子高
15位 6.00 柿本 勇飛(1) 都深川高
決勝
1位 68.04 中島 翔平:東京陸協
2位 62.20 平田 洋周:法大第二体育会
3位 59.11 安達 裕次郎(3) 立教大
4位 58.18 井上 翔太:東京陸協
5位 50.25 伊吹 賢人(2) 都葛飾野高
6位 49.58 高山 雄司:法大第二体育会
7位 49.23 徳江 航(2) 東京成徳大高
8位 47.35 小島 郁也:法大第二体育会
9位 47.13 牧園 勝栄(2) 都北豊島工高
10位 46.98 大楽 雅弘:みちるAC
11位 45.96 広沢 聖太(2) 都足立新田高
12位 44.61 羽鳥 純:東京陸協
13位 43.43 近藤 光:法大第二体育会
14位 41.04 萩原 悠悟:法大第二体育会
15位 39.86 為我井 駿(2) 都足立新田高
16位 37.50 手島 哉太(1) 都足立新田高
17位 35.94 永沢 賢一(2) 創価高
18位 33.86 小沢 勇仁(1) 大森学園高
19位 33.77 和田 健一(2) 都足立新田高
20位 33.10 小橋 知倫(2) 都足立高
21位 32.44 高橋 優真(1) 都足立新田高
22位 31.96 高村 敬信(1) 都つばさ総合高
23位 29.35 増田 優希:法大第二体育会
24位 28.90 山森 大雅(2) 都足立高
25位 24.03 門間 大和(1) 東京成徳大高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 12.04 甲斐 好美:JOKER
2位 13.82 有郷 菜花:法大第二体育会
3位 14.44 池崎 恵:ティガAC
4位 14.57 百武 かれん:JTF
予選 2組 (0.7)
1位 12.85 清水 麻央(2) 立教大
2位 13.40 内田 亜実:JOKER
3位 13.74 鳴釜 和佳子(4) 慶大
4位 13.89 斎藤 麻里:JTF
5位 14.64 岡田 紗知:JR東日本東京
決勝 (1.2)
1位 12.09 甲斐 好美:JOKER
2位 12.86 清水 麻央(2) 立教大
3位 13.37 内田 亜実:JOKER
4位 13.74 鳴釜 和佳子(4) 慶大
5位 13.93 斎藤 麻里:JTF
6位 14.32 池崎 恵:ティガAC
7位 14.34 有郷 菜花:法大第二体育会
8位 14.77 百武 かれん:JTF
予選【中1】 1組 (2.0)
1位 13.24 村上 夢空(1) 江戸川区小岩二中
2位 14.05 佐野 叶絵(1) 星美学園中
3位 14.27 高野 奈央(1) 日大豊山女中
4位 15.06 井上 未梨(1) 杉並区中瀬中
5位 15.23 長水 千奈(1) 南が丘中
6位 15.61 本多 由梨亜(1) 北区赤羽岩渕中
予選【中1】 2組 (2.3)
1位 13.91 建川 日和(1) 中大附中
2位 14.54 天羽 優奈(1) 北区王子桜中
3位 14.86 小林 恵(1) 練馬区大泉二中
4位 15.91 荻山 詩菜(1) 北区滝野川紅葉中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 14.56 宮崎 愛乃音(1) 板橋区赤塚一中
2位 14.58 吉村 ありさ(1) 江戸川区小岩二中
3位 14.76 小林 夏那子(1) 東京成徳大中
4位 15.14 小島 朱怜(1) 南が丘中
5位 15.53 成塚 凛音(1) 北区明桜中
6位 16.65 平林 凛(1) 北区王子桜中
7位 17.33 佐藤 由佳(1) 多摩落合中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 14.22 狩野 彩音(1) 清新JAC
2位 14.63 谷口 陽菜(1) 江戸川区清新一中
3位 14.69 手島 郁(1) ひばり中
4位 15.13 金子 奈々(1) 北区明桜中
5位 15.91 大野 蘭(1) 江戸川区小岩二中
6位 16.40 伊野 怜奈(1) 多摩和田中
7位 16.90 小笠原 美樹(1) 多摩落合中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 15.38 新保 桜(1) 北区滝野川紅葉中
2位 16.21 邨中 紅巴(1) 江戸川区小岩二中
3位 17.90 真野 結子(1) 北区明桜中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 14.25 石川 芽生(1) ひばり中
2位 14.88 櫛引 映那(1) 北区滝野川紅葉中
3位 15.65 鈴木 菜々花(1) 北区赤羽岩渕中
4位 16.26 那須 文香(1) 江戸川区上一色中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 14.08 安達 咲希(1) 練馬区光が丘三中
2位 14.48 高見 心海(1) 西新宿中
3位 14.63 小内 美海(1) 北区王子桜中
4位 15.41 古川 衣華(1) 江戸川区小岩二中
5位 15.41 堤 さくら(1) 北区赤羽岩渕中
予選【中1】 8組 (1.7)
1位 13.87 石川 優咲(1) 清新JAC
2位 14.56 今井 愛海(1) 清明学園中
3位 14.79 小田 菜々海(1) 多摩和田中
4位 14.97 三枝 帆栞(1) ひばり中
5位 15.15 加藤 桃香(1) 練馬区光が丘三中
6位 15.72 坂本 怜(1) 杉並区中瀬中
予選【中1】 9組 (0.7)
1位 14.44 河口 莉奈(1) 日大豊山女中
2位 14.64 関口 真緒(1) 練馬区光が丘三中
3位 15.21 松田 望愛(1) 多摩落合中
4位 15.49 川島 ちひろ(1) ひばり中
5位 16.27 栗山 果奈(1) 南が丘中
6位 16.49 掛地 乃亜(1) 北区赤羽岩渕中
予選【中1】 10組 (1.2)
1位 14.01 佐野 心咲(1) 武蔵野中
2位 14.09 勝間 香代子(1) 北区王子桜中
3位 14.40 梅沢 雫(1) 日大豊山女中
4位 14.52 川井 莉奈(1) 明中八王子中
5位 15.19 井上 亜珠奈(1) 北区滝野川紅葉中
6位 15.19 中川 菫(1) 中央区銀座中
7位 16.67 斎藤 千温(1) 北区明桜中
予選【中1】 11組 (1.4)
1位 14.31 金成 玲奈(1) 玉川学園中
2位 14.45 京屋 優希(1) 西新宿中
3位 15.08 東海林 真央(1) 多摩落合中
4位 15.21 茂木 ひな帆(1) 北区滝野川紅葉中
5位 15.53 宮沢 麗良(1) 北区王子桜中
6位 15.95 枝 桃世(1) 江戸川区清新一中
7位 16.16 木下 天万音(1) 練馬区光が丘三中
予選【中1】 12組 (1.5)
1位 14.11 小林 稟(1) 杉並区松溪中
2位 14.38 小原 向葵(1) 板橋区赤塚一中
3位 14.56 斎藤 日蕗香(1) 東京成徳大中
4位 14.62 細木 柚芭(1) 北区赤羽岩渕中
5位 15.11 会田 結(1) 江戸川区小岩二中
6位 15.67 永田 夕和(1) 北区滝野川紅葉中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.41 村上 夢空(1) 江戸川区小岩二中
2位 13.78 石川 優咲(1) 清新JAC
3位 13.96 佐野 心咲(1) 武蔵野中
4位 14.00 安達 咲希(1) 練馬区光が丘三中
5位 14.07 勝間 香代子(1) 北区王子桜中
6位 14.07 建川 日和(1) 中大附中
7位 14.11 小林 稟(1) 杉並区松溪中
8位 14.15 佐野 叶絵(1) 星美学園中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 13.59 米倉 心音(2) 江戸川区清新一中
2位 13.90 榊原 ひかり(2) ひばり中
3位 14.09 桑原 利依(2) 日大豊山女中
4位 14.72 柴崎 さくら(2) 星美学園中
5位 15.52 富沢 璃香(2) 中央区銀座中
6位 15.74 斎藤 穂香(2) 西新宿中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 14.07 中村 絢音(2) 清新JAC
2位 14.13 多田 美乃里(2) 跡見学園中
3位 14.21 杉村 未有(2) 足立区十四中
4位 14.34 宮本 和香(2) 日大豊山女中
5位 14.53 藤間 梨華子(2) 中大附中
6位 16.05 八代 真衣香(2) ひばり中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 14.06 間瀬 珠海(2) 西新宿中
2位 14.19 須藤 美夏子(2) 練馬区田柄中
3位 14.87 苗村 芽依(2) 練馬区大泉二中
4位 16.41 山田 朱莉(2) 多摩和田中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 13.87 小林 優真(2) 中大附中
2位 14.41 岩楯 小雪(2) 清新JAC
3位 14.48 横山 渚沙(2) 練馬区光が丘三中
4位 14.49 村野 幸代(2) 北区赤羽岩渕中
5位 15.04 石川 青(2) 練馬区大泉二中
6位 15.32 矢部 陽子(2) 日大豊山女中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 13.44 板山 心(2) 多摩落合中
2位 13.78 佐藤 杏香(2) 練馬区光が丘三中
3位 14.18 日比 こま喜(2) 杉並区中瀬中
4位 14.67 高橋 彩馨(2) ひばり中
5位 14.92 村田 結菜(2) 練馬区大泉二中
予選【中2】 6組 (2.2)
1位 13.85 松田 佳子(2) 南が丘中
2位 13.90 藤田 夢菜(2) 中大附中
3位 14.60 島田 空歩(2) 跡見学園中
4位 14.77 佐々木 彩夏(2) ひばり中
5位 14.85 瀬川 百香(2) 北区赤羽岩渕中
決勝【中2】 (1.4)
1位 13.43 板山 心(2) 多摩落合中
2位 13.70 小林 優真(2) 中大附中
3位 13.76 佐藤 杏香(2) 練馬区光が丘三中
4位 13.81 榊原 ひかり(2) ひばり中
5位 13.92 間瀬 珠海(2) 西新宿中
6位 14.00 藤田 夢菜(2) 中大附中
7位 14.12 米倉 心音(2) 江戸川区清新一中
8位 14.13 松田 佳子(2) 南が丘中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 13.30 小倉 緑風(3) 埼玉栄中
2位 13.54 小森田 レイチェル(3) 武蔵野中
3位 13.67 春名 まひろ(3) 東京成徳大中
4位 14.19 飯田 颯希(3) 日大豊山女中
5位 14.43 佐藤 悠那(3) 跡見学園中
6位 14.55 中山 桜(3) 跡見学園中
予選【高校】 1組 (1.1)
1位 12.72 鈴木 香瑠良(3) 藤村女高
2位 12.80 桑田 茉依(1) 都足立高
3位 13.03 富田 梨央(1) 日大豊山女高
4位 13.11 田辺 美和(2) 日大豊山女高
5位 13.19 北 美悠里(1) 都戸山高
予選【高校】 2組 (-1.7)
1位 13.41 田中 珠利(1) 武蔵野高
2位 13.42 飯塚 美浮(2) 東京成徳大高
3位 13.62 飯沢 琴夏(1) 都足立新田高
4位 13.73 皆川 梓(1) 跡見学園高
5位 13.79 中野 真依(2) 都足立高
6位 13.84 小田 悠莉亜(2) 都紅葉川高
予選【高校】 3組 (-0.8)
1位 13.56 丸山 萌佳(2) 武蔵野高
2位 13.62 和泉 菜々(1) 東京成徳大高
3位 13.64 加藤 たくみ(1) 都戸山高
4位 13.71 山田 優香(2) 東京成徳大高
5位 13.80 堀井 愛未(2) 東京成徳大高
6位 14.05 田部 萌(1) 東京成徳大高
7位 14.06 関根 朋香(1) 都南葛飾高
8位 14.16 門井 杏(2) 武蔵野高
予選【高校】 4組 (-1.5)
1位 13.84 水上 結希(2) 明大附中野八王子高
2位 14.27 座間 幹子(1) 明大附中野八王子高
3位 14.39 前原 夏美(2) 武蔵野高
4位 14.45 青木 ゆい(2) 東洋高
5位 14.45 高野 真央(1) 大東大一高
6位 14.66 波多野 亜美(2) 都葛飾総合高
7位 14.67 大西 希穂(1) 大東大一高
予選【高校】 5組 (0.1)
1位 13.81 中村 野絵(1) 豊島学院高
2位 13.91 松永 笑佳(1) 都戸山高
3位 14.17 長峰 真由(1) 都紅葉川高
4位 14.34 横瀬 美琴(1) 日大豊山女高
5位 14.43 加藤 遥香(1) 成立学園高
6位 14.82 山老 杏(1) 成立学園高
7位 14.84 前田 未来(1) 大東大一高
8位 15.04 井上 ひなた(1) 都葛飾総合高
予選【高校】 6組 (0.4)
1位 14.55 沢田 七奈(1) 武蔵野高
2位 14.78 羽持 凛(1) 大東大一高
決勝【高校】 (0.4)
1位 12.70 桑田 茉依(1) 都足立高
2位 12.83 鈴木 香瑠良(3) 藤村女高
3位 13.16 田辺 美和(2) 日大豊山女高
4位 13.26 北 美悠里(1) 都戸山高
5位 13.29 飯塚 美浮(2) 東京成徳大高
6位 13.30 田中 珠利(1) 武蔵野高
7位 13.43 丸山 萌佳(2) 武蔵野高
決勝 (-0.2)
1位 27.44 木村 友香(3) 慶大
2位 27.57 富田 美月(4) 慶大
3位 28.65 佐山 瑞樹:東洋大
4位 29.82 田中 華子:東京陸協
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 27.31 黒沢 蓮南(3) 中大附中
2位 27.77 鈴木 風子(3) 中大附中
3位 28.16 藤本 泉月(1) 慶応中
4位 28.72 堀井 彩未(2) 明中八王子中
5位 29.22 宮園 実唯(2) 多摩和田中
6位 29.36 岸 クリスティーヌ侑里(2) 西新宿中
7位 30.05 小川 楠々美(2) 跡見学園中
タイムレース【中学】 2組 (-1.2)
1位 29.62 片伊木 うらら(2) 明中八王子中
2位 29.79 中川 こころ(2) 練馬区大泉二中
3位 30.25 関 亜優香(2) 北区滝野川紅葉中
4位 30.27 佐々木 杏奈(2) 中央区銀座中
5位 30.31 南 葉菜(3) 日大豊山女中
6位 30.44 吉田 朋華(1) 渋谷区代々木中
7位 30.56 小野寺 瑠花(2) 杉並区中瀬中
8位 31.96 坂爪 千春(3) 北区滝野川紅葉中
タイムレース【中学】 3組 (-1.1)
1位 30.26 安原 菜々美(1) 杉並区中瀬中
2位 30.64 高橋 花怜(2) 跡見学園中
3位 30.74 宮坂 日奈乃(2) 跡見学園中
4位 31.18 加藤 環季(2) 杉並区松溪中
5位 31.33 渡辺 琳(2) 日大豊山女中
6位 31.45 堀内 海那(1) 南が丘中
7位 32.00 棚谷 音羽(1) 渋谷区代々木中
タイムレース【高校】 1組 (0.2)
1位 25.53 柳沢 優衣(1) 東京成徳大高
2位 26.75 黒石ケリー 知花(2) 都葛飾総合高
3位 27.40 ザラ ドナメイ(2) 都北豊島工高
4位 27.73 桑原 胡桃(2) 都足立新田高
5位 28.08 浅見 琴音(2) 日大豊山女高
6位 31.14 梶川 深桜(1) 明大附中野八王子高
タイムレース【高校】 2組 (-0.5)
1位 27.92 前田 涼香(2) 明大附中野八王子高
2位 28.37 鈴木 美穂(2) 都足立新田高
3位 28.87 井戸 遥香(1) 都葛飾野高
4位 28.93 四元 里穂(1) 日大豊山女高
5位 29.06 田村 菜奈(1) 都深川高
6位 29.44 武田 りな(2) 日大豊山女高
7位 29.73 一色 玲那(2) 都足立東高
タイムレース【高校】 3組 (-0.3)
1位 28.40 渡利 愛美(2) 都足立新田高
2位 28.82 弦巻 凛(1) 都足立新田高
3位 29.56 上垣内 彩梅(2) 東洋高
4位 29.57 島田 雪乃(1) 都足立新田高
5位 29.73 萩原 菜々子(1) 日大豊山女高
6位 32.17 土井 莉緒奈(1) 都足立新田高
タイムレース 1組
1位 2.22.77 吉武 怜実:JTF
2位 2.27.64 伊藤 玲奈(2) 淑徳巣鴨高
3位 2.33.26 上野 玲菜(2) 都足立東高
4位 2.33.27 秋山 音羽(2) 東洋高
5位 2.33.38 船山 ひなた(2) 藤村女高
6位 2.41.58 中村 映里佳:法大第二体育会
7位 2.46.13 中村 愛結里(2) 都紅葉川高
8位 2.46.78 村上 あずみ(1) 淑徳巣鴨高
タイムレース 2組
1位 2.34.25 皆川 友奈(2) 成立学園高
2位 2.36.53 山口 怜(1) 成立学園高
3位 2.38.46 朝美 綾夏(1) 成立学園高
4位 2.38.76 臼井 香乃(1) 玉川学園高
5位 2.42.59 楳沢 世菜:学習院大
6位 2.44.32 岡山 美咲(2) 成立学園高
7位 2.48.62 島添 叶佳(1) 都戸山高
8位 2.50.31 草間 柚希(1) 京華商高
9位 2.53.58 小牧 未来(1) 都葛飾野高
10位 2.54.45 杉本 楓(2) 武蔵野高
タイムレース 3組
1位 2.46.44 金井 莉々(2) 跡見学園高
2位 2.46.75 谷 茜里(1) 藤村女高
3位 2.47.22 福島 彩花(1) 星美学園高
4位 2.50.13 福崎 陽夏(2) 成立学園高
5位 2.51.42 久保田 華菜(1) 成立学園高
6位 2.51.53 望月 優里(2) 藤村女高
7位 2.52.15 勇 ことこ(1) 藤村女高
8位 2.54.54 豊田 響希(2) 成立学園高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.44 磯野 友希(2) 清新JAC
2位 2.24.44 阿比留 まい(2) 渋谷区代々木中
3位 2.35.40 藤村 弥央(1) 江戸川区清新一中
4位 2.35.93 新道 彩子(2) 中央区銀座中
5位 2.36.01 渡辺 千紘(3) 西新宿中
6位 2.36.31 和田 章乃(2) 渋谷区代々木中
7位 2.37.82 柴田 珠希(1) 慶応中
8位 2.41.36 橋本 真依(1) 練馬区田柄中
9位 2.41.71 大沢 柚杏(1) 南が丘中
10位 2.50.30 木内 さくら(2) 練馬区田柄中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.37.02 小竹 佑果(2) 練馬区光が丘三中
2位 2.37.34 遠藤 彩音(3) 星美学園中
3位 2.37.66 久保田 千恵子(1) 玉川学園中
4位 2.40.87 大平 菜々美(2) 江戸川区小岩二中
5位 2.41.37 森本 さゆり(2) 明中八王子中
6位 2.41.72 仙波 知夏(1) 練馬区光が丘三中
7位 2.42.26 祓川 いろは(2) 練馬区大泉二中
8位 2.47.65 渡辺 葵(1) 江戸川区小岩二中
9位 2.52.48 本間 詩乃(1) 練馬区田柄中
10位 3.01.91 北郷 理緒(1) 小石川中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.47.36 住田 帆奈美(3) 北区滝野川紅葉中
2位 2.48.80 長峯 凛赤(1) 渋谷区代々木中
3位 2.49.11 納田 和香羽(2) 多摩落合中
4位 2.51.58 三苫 優菜(1) 多摩落合中
5位 2.53.51 畠中 花(1) 南が丘中
6位 2.54.21 田波 妃那(1) 江戸川区小岩二中
7位 2.54.69 駒井 千夏(1) 南が丘中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.38.79 潮田 奈歩(1) 練馬区大泉二中
2位 2.50.50 安田 アリシア(1) 練馬区光が丘三中
3位 2.52.08 椎名 渚(1) 杉並区中瀬中
4位 2.53.35 浅井 美樹(1) 北区滝野川紅葉中
5位 2.53.67 池田 彩芽(1) 板橋区赤塚一中
6位 2.54.46 塩野 真雪(1) 杉並区中瀬中
7位 3.03.58 山口 心(2) 板橋区赤塚一中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.53.82 和泉 釉(1) 多摩落合中
2位 2.54.40 河原田 妃葉(1) 日大豊山女中
3位 2.55.16 米川 莉愛(1) 杉並区中瀬中
4位 2.57.79 佐藤 真凛(1) 杉並区中瀬中
5位 3.13.89 林 優美奈(1) 多摩和田中
タイムレース【中学】 1組
1位 4.54.14 塩入 百葉(3) 足立区十四中
2位 4.59.46 石井 海翠(1) 清新JAC
3位 5.01.56 岡田 華音(3) 清新JAC
4位 5.02.82 森 樹香(3) 清新JAC
5位 5.05.69 秋葉 乃菜(1) 清新JAC
6位 5.06.73 高柳 芽衣(2) 中大附中
7位 5.16.84 宮城 葵衣(3) 練馬区光が丘三中
8位 5.31.08 柴田 采也可(2) 杉並区中瀬中
9位 5.35.08 岡部 こころ(1) 練馬区大泉二中
10位 5.58.04 金城 比和(3) 清新JAC
11位 6.30.86 小川 雪彩(2) 練馬区田柄中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.26.67 堀田 華乃羽(1) 江戸川区清新一中
2位 5.31.87 藤田 恋(1) 日大豊山女中
3位 5.31.96 谷口 なご美(1) 足立区十四中
4位 5.35.06 清水 美咲(1) 中央区銀座中
5位 5.41.60 菊池 桃花(3) 練馬区光が丘三中
6位 5.42.53 瀬谷 衣生(2) 練馬区田柄中
7位 5.44.88 星野 未空(2) 北区赤羽岩渕中
8位 5.47.52 計良 羽空(2) 中大附中
9位 5.50.99 局 萌花(3) 足立区十四中
10位 6.03.45 杉山 莉央(1) 足立区十四中
11位 6.03.87 橋本 咲紀(1) 足立区十四中
12位 6.15.75 藤谷 空(1) 中大附中
13位 6.18.32 冷水 千乃(2) 練馬区田柄中
決勝
1位 10.37.21 福田 幸来(3) 藤村女高
2位 11.23.85 高田 結衣(2) 日大豊山女高
3位 11.30.50 近藤 菜々(1) 都深川高
4位 11.34.61 大島 涼花(1) 淑徳巣鴨高
5位 11.38.03 相原 萌(1) 東京成徳大高
6位 11.44.47 竹内 桜(2) 日大豊山女高
7位 12.01.70 青木 夢華(1) 日大豊山女高
8位 12.23.70 小山 遥架(1) 日大豊山女高
9位 12.27.89 黒沢 彩花(2) 東京成徳大高
10位 12.51.41 鎌田 仁衣菜(1) 日大豊山女高
11位 13.12.77 波澄 奈那(1) 東京成徳大高
タイムレース【中学】 1組 (-1.3)
1位 16.85 久保下 愛子(2) 板橋区赤塚一中
2位 16.87 村本 愛羽(2) 杉並区中瀬中
3位 16.90 山崎 花菜子(2) 多摩落合中
4位 17.82 高橋 結羽(2) 杉並区中瀬中
5位 18.41 松橋 明句(2) 北区滝野川紅葉中
6位 18.74 村田 明里(1) 多摩落合中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 17.01 武田 優風(2) 北区赤羽岩渕中
2位 19.19 宮寺 奈緒美(2) 北区王子桜中
3位 19.88 花又 心愛(1) 足立区十四中
4位 19.91 稲葉 好香(2) 多摩落合中
5位 20.04 福沢 佑希(2) 北区赤羽岩渕中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 19.57 西山 亜海(2) 北区王子桜中
2位 20.60 川島 夏羽(3) 跡見学園中
3位 21.81 荻原 絢乃(3) 跡見学園中
決勝【中3】 (0.4)
1位 17.06 藤永 紗衣(3) 小石川中
2位 17.46 中谷 理紗(3) 多摩落合中
3位 18.70 小野 真愛美(3) 板橋区赤塚一中
タイムレース 1組
1位 49.04明海大
2位 50.47東京成徳大高
3位 51.53法大第二体育会
4位 51.54日大豊山女高
5位 52.17武蔵野高
6位 52.18都戸山高
7位 54.76JTF
タイムレース 2組
1位 54.52跡見学園高
2位 54.97日大豊山女高
3位 56.46都葛飾野高
タイムレース 3組
1位 53.87東京成徳大高
2位 54.09東洋高
3位 54.40都南葛飾高
4位 57.59都紅葉川高
タイムレース【中学】 1組
1位 51.69中大附属中A
2位 53.61代々木中
3位 55.41多摩 落合中
4位 55.52大泉二中
5位 56.41玉川学園中
6位 56.56小岩二中
7位 57.51田柄中
タイムレース【中学】 2組
1位 54.48滝野川紅葉中A
2位 54.85日大豊山女中A
3位 55.54跡見学園中
4位 56.22赤羽岩渕中
6位 56.46光が丘三中
7位 57.35代々木中
タイムレース【中学】 3組
1位 54.42明中八王子中
2位 55.73星美学園中
3位 57.06多摩 落合中
4位 57.27松溪中
5位 58.31南が丘中
6位 58.91赤塚一中
タイムレース【中学】 4組
1位 56.11清新一中
2位 57.94ひばり中B
3位 58.78銀座中
4位 61.87多摩和田中
タイムレース【中学】 5組
1位 56.72中大附属中B
3位 56.92ひばり中C
4位 58.12王子桜中
5位 58.58足立十四中
6位 59.69滝野川紅葉中C
7位 60.14滝野川紅葉中B
8位 63.85滝野川紅葉中D
決勝
1位 1.55 福田 英里:法大第二体育会
2位 1.45 小野寺 優依(2) 都足立新田高
3位 1.40 塚林 綾(1) 都足立新田高
4位 1.40 小野 嘉蓮(1) 創価高
決勝【中学】
1位 1.48 箕輪 天音(2) 渋谷区代々木中
2位 1.40 松尾 すみれ(2) ひばり中
3位 1.35 竹之内 愛生(1) 江戸川区上一色中
4位 1.30 平尾 帆菜(2) 多摩落合中
5位 1.30 羽生 夏海(2) 北区滝野川紅葉中
6位 1.30 荒木 優花(2) 練馬区八坂中
7位 1.25 小圷 寧映(1) 北区王子桜中
7位 1.25 西森 穂香(1) 玉川学園中
決勝
1位 5.09 (-1.4) 山下 真美子(3) 明海大
2位 4.57 (1.9) 武藤 瑞希(4) 埼玉医大
決勝【中学】
1位 4.78 (1.0) セッタルンド渡辺 ジュリア(3) 学大世田谷中
2位 4.61 (0.6) 間 くるみ(2) 北区滝野川紅葉中
3位 4.60 (0.6) 及川 華澄(3) 北区王子桜中
4位 4.58 (0.2) 横山 和佳(2) 渋谷区代々木中
5位 4.55 (1.0) 小畑 優(2) 練馬区大泉二中
6位 4.39 (0.0) 河合 智深(2) 多摩落合中
7位 4.24 (0.6) 木村 咲葉(2) 杉並区中瀬中
8位 4.18 (0.7) 山崎 明璃(1) 埼玉陸協
9位 4.13 (-0.3) 東 凪沙(1) 明中八王子中
10位 4.09 (0.3) 根岸 亜実(2) 江戸川区清新一中
11位 4.04 (0.0) 小田桐 歩(2) 西新宿中
12位 4.03 (0.1) 新垣 七海(1) 江戸川区上一色中
13位 4.01 (0.1) 耕野 瑠杏(1) 杉並区中瀬中
14位 3.85 (2.0) 多田 亜利紗(3) 玉川学園中
15位 3.80 (0.4) 高橋 毬(2) 跡見学園中
16位 3.78 (1.6) 渡辺 佳雅(1) 南が丘中
17位 3.71 (0.3) 木部 美結(1) 南が丘中
18位 3.64 (0.8) 山崎 梨湊(1) 多摩和田中
19位 3.61 (0.5) 向井 麻里愛(1) 明中八王子中
20位 3.50 (1.8) 山下 珠奈(1) 杉並区松溪中
21位 3.45 (1.5) 河内 夕奈(1) 南が丘中
22位 3.43 (2.1) 松沢 侑生(3) 跡見学園中
23位 3.43 (0.6) 宮川 陽名(1) 南が丘中
24位 3.43 (1.2) 猪子 向日葵(2) 北区王子桜中
25位 3.32 (0.8) 藤井 莉奏(1) 南が丘中
26位 3.25 (0.1) 高倉 万亜瑠(1) 江戸川区上一色中
27位 3.25 (0.1) 松永 蓮花(1) 西新宿中
28位 3.00 (0.1) 渡辺 琉衣(1) 西新宿中
29位 2.94 (0.1) 村尾 菜菜美(2) 多摩和田中
決勝【高校】
1位 4.97 (-0.5) 木村 愛理(2) 都戸山高
2位 4.83 (-0.1) 小松 優那(2) 都小石川高
3位 4.73 (1.8) 手島 貴子(2) 跡見学園高
4位 4.71 (-0.9) 久保木 舞菜(1) 都足立高
5位 4.54 (-1.2) 島 野々花(1) 東京成徳大高
6位 4.49 (0.3) 木戸 琴理(1) 東京成徳大高
7位 4.23 (-1.3) 藤本 麻衣(1) 明大附中野八王子高
8位 4.23 (2.0) 戸張 蘭花(4) 都葛西南高
9位 3.91 (-0.2) 渡辺 由来(1) 東京成徳大高
10位 3.67 (-0.9) 前田 尚美(1) 都足立東高
決勝
1位 8.25 中田 怜(1) 成立学園高
2位 7.45 石橋 美優(1) 都足立東高
3位 7.22 渡部 桐子(2) 東京成徳大高
4位 6.74 村島 帆波(3) 都葛西南高
5位 5.35 駒沢 咲希(2) 跡見学園高
決勝【中学】
1位 9.83 村野 朋代(3) 星美学園中
2位 9.73 星野 愛佳(3) 足立区十四中
3位 9.70 二村 優里香(2) 多摩落合中
4位 8.67 高山 海歩(2) 江戸川区上一色中
5位 8.04 上原 悉(1) 玉川学園中
6位 8.00 西村 夢姫(1) 練馬区光が丘三中
7位 7.85 井林 優香(2) 北区滝野川紅葉中
8位 7.73 八代 蛍(2) 江戸川区小岩二中
9位 7.19 飯野 七色花(1) 板橋区赤塚一中
10位 7.06 中谷 由依(2) 江戸川区上一色中
11位 7.00 加藤 文音(2) 練馬区田柄中
12位 6.96 青木 凛華(2) 中大附中
13位 6.75 舛谷 有紗(1) 板橋区赤塚一中
14位 6.71 本多 麦(2) 渋谷区代々木中
15位 6.66 古田 礼奈(1) 杉並区中瀬中
16位 6.00 広瀬 朱唯(2) 多摩和田中
17位 5.57 河原 芽依(1) 杉並区松溪中
18位 5.30 清水 悠花(1) 北区滝野川紅葉中
決勝
1位 27.92 阿部 有花(1) 明大附中野八王子高
2位 23.37 臼倉 小雪(2) 都葛西南高
3位 22.96 藤田 梨乃(1) 都南葛飾高
4位 22.91 高橋 沙瀬(2) 都南葛飾高
5位 20.93 飯嶋 香澄(2) 武蔵野高
6位 18.50 大塚 みあ(1) 都南葛飾高
7位 17.80 井出 穂(1) 明大附中野八王子高

コメント