秋季東京都江東区陸上競技大会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、秋季東京都江東区陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

秋季東京都江東区陸上競技大会

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2022年10月10日

スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組 (-0.1)
1位 8.95 大原 累(2) アスリートフォレストTC
2位 8.95 遠藤 翔吾(3) クラブE
3位 9.09 上根 陽希(1) TRAC
4位 9.33 中野 睦良(1) いだてんク
5位 9.68 鈴木 最才(1) TRAC
6位 9.73 坂倉 颯太(2) TRAC
7位 10.20 南 俐樹(1) TRAC
タイムレース【小学】 2組 (-0.9)
1位 8.68 寺井 碧(3) KSC
2位 8.91 吉川 雅輝真(3) TRAC
3位 9.35 伊沢 歩生(2) 個人
4位 9.47 野田 櫂世(2) TRAC
5位 10.30 成瀬 光太(1) 港AC
6位 13.11 山田 育矢(1) SRC
タイムレース【小学】 3組 (-1.4)
1位 8.17 野俣 和宏(3) KSC
2位 8.57 ロマニエッロ アウグスト真斗(3) MJアスリーツ
3位 8.79 塚越 凉雅(3) 港AC
4位 10.16 金森 瑛士(2) MJアスリーツ
5位 10.27 遠藤 隼(1) SRC
6位 10.43 松村 龍仁(1) 扇橋小
7位 11.75 入江 隼士(3) SRC
タイムレース 1組 (0.5)
1位 11.01 吉川 翔:ティガAC
2位 11.28 金田 悠利:AgaiN
3位 11.56 小松 正博:gonnect
4位 11.65 池田 恒太:JTF
5位 12.47 山梨 亜嵐(1) 都城東高
6位 13.12 長塚 立樹:SRC
7位 14.54 宮谷 隆:フォルテスポーツ
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 11.55 毛利 シブラーズ(2) 都城東高
2位 11.59 三上 達也:JTF
3位 11.87 古賀 功亮:TEAM HAL
4位 11.91 田中 夏樹:i-Link
5位 12.62 片岡 陽:東京YMCA
6位 12.97 高木 聖也(2) 千葉商大附高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 11.53 安達 暉:WAVE・TC
2位 11.89 小林 春輝:東京陸協
3位 11.99 木之村 健人(2) 千葉商大附高
4位 12.41 岩岡 祥平(1) OK村高
5位 12.80 山田 駿斗(1) 都城東高
6位 13.70 柴田 渉吏(1) 練馬区開進一中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 11.38 水口 政人:TEAM HAL
2位 11.47 中村 光成:ティガAC
3位 11.67 住田 意知:i-Link
4位 11.68 足立 健太:目黒陸協
5位 11.93 松本 雄二郎:STAC千葉
6位 12.00 千葉 健真:東京YMCA
7位 13.01 影山 淳一:XBRL
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.44 田中 潤:東京陸協
2位 11.60 福原 康太(2) 都城東高
3位 11.78 友井 聡(1) 東京学芸大附国際中等高
4位 12.22 松尾 泉:i-Link
5位 12.33 高橋 諒:JTF
6位 12.52 長谷川 浩:TEAM HAL
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.11 横尾 龍一:いだてんク
2位 11.81 服部 峻生:ティガAC
3位 11.86 本間 成彬:SAKURA
4位 11.89 内田 裕太(1) 都城東高
5位 12.16 矢田 恵大:東京陸協
6位 12.64 佐藤 誠:彩友クラブ
7位 12.79 砂坂 康平:JTF
8位 13.10 小松 重之:目黒陸協
タイムレース 7組 (1.6)
1位 10.70 鈴木 康平:SKD
2位 11.40 伊東 俊晃:i-Link
3位 11.41 岩井 佑太郎(1) 都城東高
4位 12.15 鈴木 恒平:千葉陸協
5位 12.16 笠原 浩樹:SRC
6位 12.42 大原 茂一:アスリートフォレストTC
7位 12.46 羽柴 海斗:東京YMCA
8位 12.58 高橋 健治:千葉MAC
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 11.43 花香 庸義:AgaiN
2位 11.44 高木 俊次:JTF
3位 11.54 田川 健志郎(1) 目黒LFV
4位 12.03 井上 洋光:TEAM HAL
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 11.43 長谷川 大(2) 都城東高
2位 11.45 山口 稜平:ティガAC
3位 12.14 今平 雄太:SKD
4位 12.45 根米 宏治:gonnect
5位 13.53 鷲尾 大輔:目黒陸協
タイムレース【小学】 1組 (-1.7)
1位 13.99 丸井 陽太(6) いだてんク
2位 14.16 佐藤 羽(6) SRC
3位 14.39 志田 大空(5) スクリプトAC
4位 15.51 柏崎 渉(6) いだてんク
5位 15.88 玉井 響(5) TRAC
6位 15.93 梓沢 晃右(6) 数矢小
7位 17.42 大川 楽翔(4) 江東JAC
8位 17.86 遠藤 優太(6) クラブE
タイムレース【小学】 2組 (0.1)
1位 14.06 小林 智哉(6) いだてんク
2位 14.23 加藤 翔太郎(6) 数矢小
3位 14.98 中野 新太(4) いだてんク
4位 15.13 田川 勇志郎(6) 目黒LFV
5位 16.04 韓 翔平(5) アスリート塾小
6位 16.65 森岡 翔太(4) TRAC
7位 17.82 花島 悠(5) SRC
タイムレース【小学】 3組 (-0.7)
1位 13.92 Bermundo John Paul(6) 数矢小
2位 15.00 田島 靖士(5) 東京陸協
3位 15.50 小川 大馳(5) 和良比小
4位 15.69 大原 郁市(4) アスリートフォレストTC
5位 17.10 鈴木 想甫(5) 江東JAC
タイムレース【小学】 4組 (-0.1)
1位 14.55 松本 浩太(5) いだてんク
2位 15.44 鎌田 孝太郎(6) 数矢小
3位 15.60 小山 亮介(6) SRC
4位 15.61 比留間 玲雄(4) 江東JAC
5位 17.61 多見 有人(5) いだてんク
6位 18.27 平松 丈偉(4) 港AC
タイムレース【小学】 5組 (-1.5)
1位 15.28 内藤 旺太(5) TRAC
2位 15.47 福田 吏功(5) いだてんク
3位 15.98 石田 清晴(6) 数矢小
4位 16.21 片山 瑞稀(6) いだてんク
5位 17.02 桜井 凛空(4) MJアスリーツ
6位 17.14 吉川 瑠一(6) SRC
7位 18.57 一瀬 大和(4) いだてんク
タイムレース【小学】 6組 (-0.9)
1位 13.94 中村 建貴(5) アスリート塾小
2位 14.16 櫛野 カリック(5) いだてんク
3位 15.97 水沢 勇仁(6) SRC
4位 17.04 山家 涼太(5) いだてんク
5位 20.31 佐々木 晄心(6) SRC
タイムレース【中学】 1組 (-0.5)
1位 11.61 大塚 正晃(3) 台東区柏葉中
2位 12.68 津島 彪冴(1) 町田二中
3位 13.11 牧村 遥(2) ひばり中
4位 13.60 十島 空志(1) 深川第八中
5位 13.77 岩谷 兼杜(2) 江戸川区篠崎二中
6位 14.43 横室 拓海(1) 日工大駒場中
7位 15.17 丹代 大晶(1) 練馬区開進四中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 12.14 大森 克己(2) 足立区十四中
2位 13.21 猪又 大和(2) 葛飾区葛美中
3位 13.43 大矢 燈瑠(2) 西東京田無四中
4位 13.51 山本 那沙(2) ひばり中
5位 14.01 早友 千尋(1) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 3組 (-0.4)
1位 12.17 佐々木 恭太郎(3) 江東区亀戸中
2位 13.20 瀬谷 陸仁(1) 柏酒井根中
3位 13.21 川端 琉射(1) ひばり中
4位 13.37 星野 史弥(2) 江東区深川三中
5位 13.65 永井 悠貴(1) 練馬区開進一中
6位 14.12 広野 善太(1) 江東区大島中
7位 14.22 児玉 礼桜(1) 町田二中
8位 15.21 伊藤 夢人(2) 深川第八中
タイムレース【中学】 4組 (-0.8)
1位 13.14 川崎 桜麗(1) 足立区十四中
2位 13.37 今野 詠太郎(2) ひばり中
3位 14.07 平沼 幸之助(2) 江東区深川一中
4位 14.61 植田 智己(1) 江東区大島西中
5位 14.89 木村 陽大(1) 江東区深川二中
6位 15.33 小林 凌(1) 練馬区光が丘三中
7位 17.15 勝野 竜生(1) 西東京田無四中
タイムレース【中学】 5組 (-1.5)
1位 12.66 山田 遥仁(2) 柏酒井根中
2位 12.74 富野 武(2) 江東区大島西中
3位 13.32 川添 佑太(1) 江東区三亀戸中
4位 13.34 安藤 暖(1) ひばり中
5位 13.92 高橋 志直(1) 練馬区八坂中
6位 14.03 上野 優哉(2) 町田二中
7位 14.14 大崎 岳仁(1) 西東京田無四中
8位 14.77 斎藤 睦月(1) 江東区辰巳中
タイムレース【中学】 6組 (-0.8)
1位 11.82 崎山 遥斗(3) 江東区亀戸中
2位 13.02 守谷 春乃助(2) 昭島瑞雲中
3位 13.22 市村 海昊(1) 江東区三亀戸中
4位 13.71 石川 蓮大(3) 江東区深川三中
5位 14.18 阿部 真希名(1) 江東区深川二中
6位 15.51 中内 聡希(1) 練馬区開進四中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 11.88 阪 昭龍(3) 江東区深川三中
2位 12.00 尾下 禾一(2) 江東区深川一中
3位 12.84 桐生 陽向(2) 横浜保土ケ谷中
4位 13.21 森田 榛(2) いだてんク
5位 13.90 岡本 誠(2) 深川第八中
6位 14.33 佐藤 早隼(1) 荒川区諏訪台中
7位 14.71 大埜 耀太(1) 練馬区開進一中
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
1位 12.16 鈴木 健人(2) 柏酒井根中
2位 12.91 山口 大地(2) 足立区十四中
3位 13.90 岩田 悠杜(1) 江東区深川一中
4位 14.10 松苗 真宏(2) 江戸川区篠崎二中
5位 14.49 松本 隼寿(1) ひばり中
6位 14.84 大塚 柊真(1) 練馬区八坂中
7位 17.75 星野 凌大(2) 練馬区開進四中
タイムレース【中学】 9組 (0.0)
1位 12.46 豊島 悠真(1) 葛飾区立石中
2位 12.53 古山 璃空(2) 町田二中
3位 12.91 石崎 京太朗(3) 日工大駒場中
4位 13.06 榎元 豪(2) 江戸川区篠崎二中
5位 13.79 笠松 翔太(2) 江東区大島西中
6位 13.87 大木 紫生(1) 葛飾区葛美中
7位 13.87 金子 悠真(1) 江東区二南砂中
8位 14.37 山田 朝大(2) 柏酒井根中
タイムレース【中学】 10組 (0.6)
1位 11.67 藤原 駿成(1) 練馬区光が丘三中
2位 11.78 永田 大哉(3) 葛飾区立石中
3位 12.65 工藤 隆生(1) 港AC
4位 12.90 菊池 聖吾(1) 荒川区諏訪台中
5位 13.36 安藤 翼(2) 横浜保土ケ谷中
6位 13.51 中村 知万(1) ひばり中
7位 14.18 村山 晋之介(1) 江東区深川二中
8位 14.66 高野 魁翔(1) 昭島瑞雲中
タイムレース【中学】 11組 (2.9)
1位 11.54 堀 嵩瑞(3) 江東区深川五中
2位 12.83 阿部 千夏生(2) 柏酒井根中
3位 13.16 豊島 優(1) 江東区大島中
4位 13.17 大森 諒太郎(1) ひばり中
5位 13.29 吉野 由悟(1) 西東京田無四中
6位 14.06 渡辺 隼(2) 町田二中
7位 14.20 加藤 慎太郎(1) 深川第八中
8位 14.22 小林 真奈登(1) 練馬区開進四中
タイムレース【中学】 12組 (2.7)
1位 12.54 高橋 蓮(2) 町田二中
2位 13.01 星 康太朗(2) いだてんク
3位 13.28 上野 初(2) 西東京田無四中
4位 13.29 久保田 優弥(2) 練馬区大泉学園中
5位 14.17 大場 千太郎(1) 荒川区諏訪台中
6位 14.88 大倉 成吉(1) 練馬区開進四中
タイムレース【中学】 13組 (3.0)
1位 12.05 加藤 励(2) ひばり中
2位 12.50 金村 光輝(2) 深川第八中
3位 12.74 吉山 旺佑(2) 江東区大島西中
4位 12.97 前沢 直久(3) 日工大駒場中
5位 13.48 宮嶋 真也(2) 江東区深川六中
6位 13.81 今 乙樹(2) 西東京田無四中
7位 13.85 佐藤 嶺真(1) 横浜保土ケ谷中
8位 14.02 福田 晴海(2) 江東区深川二中
タイムレース【中学】 14組 (2.0)
1位 12.11 長谷川 滉(2) 練馬区光が丘三中
2位 12.14 斎藤 大勢(3) 東大附中等中
3位 12.48 坂下 悠斗(2) 江東区二南砂中
4位 12.73 河野 総一郎(2) 西東京田無四中
5位 13.82 久原 慈(1) 練馬区開進四中
6位 14.04 水口 空(1) 町田二中
7位 14.22 金田 直也(1) 江東区大島西中
タイムレース【中学】 15組 (2.0)
1位 11.22 中本 太一(3) 江東区亀戸中
2位 12.03 安田 颯太(2) 練馬区開進一中
3位 12.55 大久保 透羽(1) 足立区十一中
4位 12.70 古屋 太陽(1) フォルテスポーツ
5位 13.00 江口 陽太(2) 江戸川区篠崎二中
6位 13.90 菅 修斗(2) 柏酒井根中
7位 14.80 中村 一貴(1) ひばり中
タイムレース【中学】 16組 (2.5)
1位 12.05 川渕 康生(3) XSPO
2位 12.66 近藤 巧真(3) 葛飾区葛美中
3位 12.70 高藤 玄太郎(2) 町田二中
4位 12.79 熊田 裕貴(1) 江東区辰巳中
5位 13.23 長谷川 誠(2) 深川第八中
6位 13.80 末田 慶希(1) 葛飾区立石中
7位 13.85 関 仁心(1) 江東区深川二中
8位 14.63 近藤 孝汰(1) ひばり中
タイムレース【中学】 17組 (1.6)
1位 12.00 千田 倫(3) 東大附中等中
2位 12.88 池田 豪(3) 日工大駒場中
3位 13.11 杉山 和幸(1) 町田二中
4位 13.12 織田 海人(2) 深川第八中
5位 13.32 田村 諒恭(2) 江東区大島西中
6位 13.58 横山 結人(2) ひばり中
7位 14.53 奥村 爽介(1) 江東区深川二中
タイムレース【中学】 18組 (2.1)
1位 11.94 町野 豪紀(2) 江東区深川一中
2位 12.20 福島 翼(2) 江戸川区篠崎二中
3位 12.51 尾形 優大(2) 葛飾区立石中
4位 13.53 田口 光琉(1) ひばり中
5位 13.66 増田 響(1) 柏酒井根中
6位 15.06 加藤 心(3) 練馬区開進四中
7位 18.64 熊谷 誠伍朗(1) 葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 19組 (2.2)
1位 11.98 平中 暖樹(2) 足立区十一中
2位 12.40 木下 敬心(2) 荒川区諏訪台中
3位 12.50 野呂 哲也(2) 柏酒井根中
4位 13.79 野原 晴太(1) 足立区伊興中
5位 14.78 伊藤 柊太(2) ひばり中
タイムレース【中学】 20組 (2.5)
1位 12.27 稲崎 拓己(2) 江東区深川二中
2位 12.33 国井 創太(3) 江東区深川三中
3位 12.75 佐藤 海瑠(2) いだてんク
4位 13.11 武藤 伊吹(2) 練馬区光が丘三中
5位 13.32 赤嶺 済(2) 深川第八中
6位 13.69 楢原 聖(2) ひばり中
タイムレース【中学】 21組 (2.8)
1位 12.28 藤原 世名(2) 江戸川区篠崎二中
2位 12.53 春本 想輔(1) 江東区深川三中
3位 12.72 梅内 馨資(2) 江東区三亀戸中
4位 12.96 秋本 丈太郎(1) 江東区深川一中
5位 13.29 森 崇幸(1) 東大附中等中
6位 13.43 今井 悠太(1) 葛飾区立石中
7位 13.98 大野 快人(1) 江東区深川二中
8位 15.53 光常 政哉(1) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 22組 (2.9)
1位 11.81 岡崎 富(1) 江東区大島中
2位 12.50 新沼 裕己(1) 足立区伊興中
3位 13.39 飯白 翔(1) 江東区亀戸中
4位 13.72 金子 俊祐(1) 昭島瑞雲中
5位 14.12 中村 朝日(2) 柏酒井根中
6位 14.28 笠倉 天斗(1) 練馬区八坂中
7位 14.77 桜井 響希(1) 葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 23組 (2.8)
1位 11.99 山方 心翔(2) 江東区大島西中
2位 12.50 中村 嶺(2) 江東区亀戸中
3位 12.86 中村 光汰(1) 江東区深川三中
4位 13.49 山下 湧叶(2) 町田二中
5位 13.52 寺木 碧杜(1) 江東区深川二中
タイムレース【中学】 24組 (3.9)
1位 11.78 小暮 友貴(2) 江東区亀戸中
2位 12.28 安部 陽翔(2) 江戸川区篠崎二中
3位 12.48 前田 瑚太郎(3) 江東区深川三中
4位 13.22 渡辺 煌正(2) 柏酒井根中
5位 13.96 井口 慧亮(1) 江東区深川六中
6位 14.09 川崎 陽太(1) 足立区十四中
7位 14.26 赤坂 真眸(1) 葛飾区葛美中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 21.49 鈴木 康平:SKD
2位 22.56 立脇 慧一:JTF
3位 22.75 岩橋 直紀:JTF
4位 23.65 園田 涼真(1) 都城東高
5位 23.69 出雲 匠(1) 都城東高
6位 24.13 園田 康介:i-Link
7位 24.43 本間 成彬:SAKURA
8位 25.06 渡辺 譲二:SRC
タイムレース 2組 (1.3)
1位 23.58 中根 尚輝:i-Link
2位 24.03 佐藤 直樹:JTF
3位 24.27 芦田 虎太郎(1) 都城東高
4位 25.77 島田 悠:SRC
5位 26.30 西口 直樹(1) 都城東高
6位 29.93 小島 誠司:東京マスターズ
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 23.24 古屋 新太(3) フォルテスポーツ
2位 25.41 片山 空乃助(2) 練馬区大泉学園中
3位 25.99 高橋 リョウジ(3) 江東区深川五中
4位 26.41 五十嵐 丈(2) 江東区大島中
5位 26.43 高柳 大記(2) いだてんク
6位 26.53 石橋 晴安(3) 台東区柏葉中
7位 27.26 高山 景(2) 葛飾区立石中
8位 27.55 赤羽 佑太(1) 西東京田無四中
タイムレース【中学】 2組 (1.6)
1位 23.97 冬木 日陽(3) フォルテスポーツ
2位 24.78 林 郁斗(2) 足立区十四中
3位 24.91 田中 歩(2) 練馬区光が丘三中
4位 26.00 喜田川 宥樹(2) 練馬区開進一中
5位 26.79 藤崎 冴羽(2) 江東区大島中
6位 27.01 星野 秀人(2) 葛飾区立石中
7位 27.53 松井 俊大(2) 台東区柏葉中
決勝
1位 2.03.80 篠森 洋祐:江戸川区陸協
2位 2.12.14 荻野 幹太(2) 千葉商大附高
3位 2.16.20 宇田川 晋(1) 千葉商大附高
4位 2.35.30 伴 拓音(2) 都杉並高
5位 2.45.66 田村 直幸:SRC
決勝【中学】
1位 2.11.59 鈴木 舞流(3) 足立区十一中
2位 2.16.81 菊地 大和(2) 江戸川区篠崎二中
3位 2.19.20 丹野 幸輝(3) 台東区柏葉中
4位 2.21.74 後田 賢吾(2) 練馬区開進一中
5位 2.31.31 小林 巧弥(2) 江東区深川二中
6位 2.32.27 舟窪 凌徠(2) 江東区深川一中
7位 2.33.69 上田 将人(1) 台東区柏葉中
8位 2.33.92 殿村 良太(1) 西東京田無四中
9位 2.37.67 菅野 秀明(2) 練馬区光が丘三中
10位 2.37.80 三里 凌駕(1) 横浜保土ケ谷中
11位 2.42.02 桝永 継人(2) 葛飾区立石中
12位 2.45.21 岡本 颯太(1) 江東区東陽中
13位 2.45.23 浜口 翔太(1) 横浜保土ケ谷中
14位 2.48.50 吉野 由優(3) 江東区深川五中
15位 2.51.41 丹羽 優人(1) 葛飾区葛美中
16位 2.52.79 水野 裕基(1) 昭島瑞雲中
17位 2.57.18 梅崎 望夢(2) 江東区辰巳中
18位 3.00.13 涌井 和雲(1) 横浜保土ケ谷中
決勝
1位 4.15.27 木村 雄哉:PERSOL
2位 4.17.25 木内 博之:JTF
3位 4.24.95 石井 邦明:東京陸協
4位 4.42.49 野原 悠登(1) 都城東高
5位 4.43.63 幸田 健志:JTF
6位 4.44.91 奥村 翔太(2) 千葉商大附高
7位 4.49.03 塚越 悠太郎(1) 都城東高
8位 4.50.64 三木 祥史(1) 東京学芸大附国際中等高
9位 5.16.55 佐藤 一樹:東京YMCA
タイムレース【中学】 1組
1位 4.08.23 田中 純(3) 練馬区開進四中
2位 4.50.06 渡辺 輝翔(2) 江東区辰巳中
3位 4.51.05 金野 瑠海(2) 江東区大島西中
4位 4.51.28 高梨 真叶(1) 足立区十一中
5位 4.51.69 松下 幸生(1) 足立区伊興中
6位 4.54.32 吉野 駿太朗(2) 世田谷区駒沢中
7位 4.55.23 重塚 陽向(1) 足立区十四中
8位 4.57.96 坂西 里玖(1) 江戸川区篠崎二中
9位 5.00.42 田中 蔵之助(1) 葛飾区立石中
10位 5.07.88 油井 晴翔(2) 江東区深川五中
11位 5.08.25 宮垣 翔(1) 西東京田無四中
12位 5.09.75 船久保 宏樹(1) 港AC
13位 5.10.75 加藤 慶一郎(2) ひばり中
14位 5.12.26 古田 学央(2) 江東区深川六中
15位 5.13.08 横路 幸男(1) 江東区三亀戸中
16位 5.17.45 佐藤 亮人(1) 深川第四中
17位 5.37.66 高橋 龍之佑(1) ひばり中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.26.55 関沢 情(2) 東大附中等中
2位 4.45.28 高橋 翼(2) 葛飾区立石中
3位 5.00.41 渡辺 宗一郎(1) 昭島瑞雲中
4位 5.11.12 森 悠太(1) 世田谷区駒沢中
5位 5.16.87 渡部 聖翔(1) 江東区二南砂中
6位 5.21.49 小池 駿弥(2) ひばり中
7位 5.22.57 新村 高健(1) 台東区柏葉中
8位 5.23.26 久我 陽(1) 江東区大島中
9位 5.24.08 大沢 恒太(1) 足立区十一中
10位 5.27.08 石塚 大智(1) 昭島瑞雲中
11位 5.27.44 内倉 裕太(1) 西東京田無四中
12位 5.28.13 手塚 夏央(1) ひばり中
13位 5.31.61 川原 宇恭(1) 練馬区開進四中
14位 5.35.61 吉沢 拓海(2) ひばり中
15位 5.36.61 鈴木 桜陽(2) ひばり中
16位 5.37.57 西川 健太朗(2) 江東区深川五中
17位 5.39.34 大宮 光一(1) 練馬区光が丘三中
18位 5.43.87 金沢 真人(2) 足立区十四中
19位 5.50.26 栄谷 佳樹(1) ひばり中
20位 5.58.20 森下 颯太(1) ひばり中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.45.98 奥平 一瑳(2) 西東京田無四中
2位 4.46.15 福田 冴吹(2) 江東区三亀戸中
3位 4.51.21 斎藤 玄樹(2) 昭島瑞雲中
4位 5.04.70 引間 タンヴィル(2) 葛飾区立石中
5位 5.18.89 渡部 陽向(2) 江東区大島西中
6位 5.23.77 山田 葉大(1) 練馬区開進四中
7位 5.27.74 安田 遼(2) ひばり中
8位 5.28.04 三浦 丈法(1) 練馬区光が丘三中
9位 5.30.66 栗原 寛希(2) 江東区深川五中
10位 5.31.09 亀田 拓海(2) 江東区深川五中
11位 5.31.10 仲藤 優作(2) 江東区深川五中
12位 5.39.52 植草 晴太(1) 足立区十一中
13位 5.42.42 福山 政敏(1) 江東区深川五中
14位 5.43.13 金 フィリップ(1) 荒川区諏訪台中
15位 5.43.21 岡 空翔(1) 江東区二南砂中
16位 5.50.96 和田 蒼史(1) 江東区深川五中
17位 6.03.25 渡辺 路生(1) 世田谷区駒沢中
18位 6.11.45 内藤 航(1) 江東区深川五中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.36.13 小俣 翔三朗(3) 江東区深川三中
2位 5.06.65 橘田 英仁(1) 足立区伊興中
3位 5.15.57 竹内 凪(2) 練馬区光が丘三中
4位 5.25.52 中沢 翼(1) 足立区十一中
5位 5.27.75 藤沢 朋大(1) 葛飾区立石中
6位 5.31.31 小佐々 快斗(1) 江東区深川五中
7位 5.32.20 高橋 コウジ(2) 江東区深川五中
8位 5.32.85 高橋 陽向(1) 江東区深川五中
9位 5.33.93 菊地 輝壱(2) ひばり中
10位 5.34.55 小牧 悠人(3) SRC
11位 5.35.54 笠井 隆汰(1) 西東京田無四中
12位 5.38.79 田中 響(1) 江東区深川五中
13位 5.46.99 有田 涼也(2) 江東区深川五中
14位 5.48.54 猿田 悠成(2) 江東区深川五中
15位 5.50.69 島原 唯人(1) 江東区深川五中
16位 5.50.98 竹田 和記(1) 西東京田無四中
17位 5.54.69 是木 湊(2) 江東区深川五中
18位 5.56.09 茂木 琥珀(1) 江東区深川五中
タイムレース【中学】 1組
1位 9.08.95 伊藤 優真(3) 足立区十一中
2位 9.14.28 田路 凌大(3) 北区十条富士見中
3位 9.28.47 高梨 瑞葵(3) 足立区十一中
4位 9.31.40 佐藤 大心(2) 北区十条富士見中
5位 9.32.46 小島 圭倫(2) 江戸川区篠崎二中
6位 9.33.54 増田 陸斗(1) 足立区十一中
7位 9.41.42 岡村 凛(2) 北区十条富士見中
8位 9.43.23 信太 晴渡(2) 横浜保土ケ谷中
9位 9.45.65 早川 楓馬(3) 荒川区諏訪台中
10位 9.47.07 長滝 陸空斗(3) 北区十条富士見中
11位 9.47.66 有働 快人(3) 北区十条富士見中
12位 9.53.77 小島 匠(3) 北区十条富士見中
13位 9.59.49 中村 佑真(1) 足立区十一中
14位 10.02.78 得平 歩武(2) 足立区十一中
15位 10.03.68 鈴木 虎伯(3) 北区十条富士見中
16位 10.03.80 横地 翔来(3) 練馬区開進四中
17位 10.07.23 古田 丈耀(2) 足立区十一中
18位 10.10.92 南藤 海(3) 日工大駒場中
19位 10.19.75 中村 虎太郎(1) 北区十条富士見中
20位 10.26.07 内山 遼太郎(2) 練馬区開進四中
21位 10.26.58 山内 虎次郎(2) 足立区十一中
22位 10.40.56 沢田 庸磨(3) 練馬区開進四中
23位 10.44.87 金子 大和(1) 練馬区開進四中
24位 10.55.30 藤橋 昴(1) 江東区深川三中
25位 10.58.00 吉田 陸人(2) 江東区深川五中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.01.98 ホーガン サニー泰輝(3) 日工大駒場中
2位 10.10.69 郡司 聖也(3) 江東区深川三中
3位 10.13.68 白石 泰己(2) 横浜保土ケ谷中
4位 10.15.54 高橋 柊(2) 足立区十一中
5位 10.18.82 松尾 健寿(2) 練馬区大泉学園中
6位 10.21.74 松本 貢輝(2) 江東区深川三中
7位 10.23.38 久保村 伸俊(3) 日工大駒場中
8位 10.25.94 伊藤 駿平(3) 江東区深川三中
9位 10.27.57 鶴谷 亮人(1) 江東区深川三中
10位 10.29.39 早川 陸斗(3) 江戸川区篠崎二中
11位 10.29.76 村上 優世(2) 江東区深川三中
12位 10.30.78 内田 健斗(2) 北区十条富士見中
13位 10.35.98 正延 裕真(3) 日工大駒場中
14位 10.45.52 太田 結多(2) 日工大駒場中
15位 10.48.06 神崎 創介(1) 北区十条富士見中
16位 11.07.11 成田 倭(2) 江東区亀戸中
17位 11.07.44 松尾 羽琉(2) 台東区柏葉中
18位 11.12.62 池田 創(2) 江東区深川五中
19位 11.15.75 二村 英知(2) 江東区深川三中
20位 11.16.56 国広 航太朗(2) 荒川区諏訪台中
21位 11.19.69 梶原 大雅(3) 東大附中等中
22位 11.26.92 渡辺 快(2) 江東区深川三中
23位 11.35.99 酒井 謙心(3) 日工大駒場中
24位 12.04.52 田中 奨真(2) フォルテスポーツ
25位 13.20.04 鈴村 瑞生(2) 江東区深川三中
決勝
1位 17.14.01 坂本 拓己:SRC
2位 18.01.24 須川 嘉一郎:竹運
3位 19.41.18 富樫 和聡:東京YMCA
タイムレース【中学】 1組 (2.2)
1位 14.88 堂端 晴琉(3) 江東区亀戸中
2位 15.56 山下 桂汰(2) 練馬区大泉学園中
3位 15.90 和田 賢人(3) 江戸川区鹿骨中
4位 16.11 高橋 理央(2) 江東区亀戸中
5位 16.29 遠藤 瑞樹(2) 足立区十四中
6位 17.45 鄭 喩菘(2) 江東区三亀戸中
7位 18.08 海宝 康壮(3) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 2組 (0.8)
1位 17.19 千葉 玲旺(2) 江東区深川一中
2位 18.42 反町 悠誠(2) 江東区大島中
3位 18.42 渡部 悠真(2) 柏酒井根中
4位 19.92 河合 祐輝(1) 練馬区光が丘三中
5位 20.12 尾本 義匡(1) 江東区三亀戸中
6位 20.99 渡辺 夏成(2) 柏酒井根中
決勝
1位 43.02ティガAC
2位 43.28JTF
3位 43.90i-Link
4位 49.09SRC
決勝【小学】
1位 52.32東京ドリーム
2位 56.59いだてんク
3位 56.67いだてんク
4位 57.04数矢小学校A
5位 62.54SRC
6位 63.97TRACA
7位 70.11いだてんク
タイムレース【中学】 1組
1位 46.90横浜保土ケ谷中
2位 47.91柏酒井根中
3位 49.04篠崎第二A
4位 49.23深川第五中学校B
5位 49.87日工大駒場中A
6位 50.02光が丘三中A
タイムレース【中学】 2組
1位 44.32江東区亀戸中
2位 47.29足立区十四中
3位 48.63深川第三中学校A
4位 50.11いだてんク
5位 52.53酒井根中B
6位 52.87町田第二中B
7位 53.47昭島瑞雲中
8位 53.87深川第五中学校D
タイムレース【中学】 3組
1位 46.77フォルテスポーツ
2位 51.02深川第五中学校C
3位 52.53江東区三亀戸中
4位 53.07田無第四中A
5位 55.03深川第二中学校B
6位 64.52深川第三中学校B
タイムレース【中学】 4組
1位 47.08江東区深川五中
2位 47.23江東区亀戸中
3位 48.22町田第二中A
4位 50.65光が丘三中B
5位 51.54深川第三中学校C
6位 51.62足立区十四中
7位 53.97葛飾区葛美中
決勝
1位 3.35.41都城東高
2位 3.52.39千葉商大付属
タイムレース【中学】 1組
1位 3.47.97東大附中等中
2位 3.51.88練馬区開進四中
3位 4.22.83田無第四中C
4位 4.25.48立石C
5位 4.38.56大島西中学校C
タイムレース【中学】 2組
1位 4.01.99江東区亀戸中
2位 4.03.84葛飾区立石中
3位 4.06.69練馬区大泉学園中
4位 4.12.11開進一中A
5位 4.24.42深川第一中学校B
6位 4.39.60大島西中学校B
タイムレース【中学】 3組
1位 3.40.19江戸川区鹿骨中
2位 3.47.57江東区亀戸中
3位 3.58.97深川第一中学校A
4位 4.02.58大島西中学校A
5位 4.03.14江東区三亀戸中
6位 4.12.47葛飾区立石中
決勝【中学】
1位 1.72 中沢 優(2) 世田谷区駒沢中
2位 1.66 茅根 睦椰(2) 横浜保土ケ谷中
3位 1.66 萩原 大知(2) 世田谷区駒沢中
4位 1.60 千葉 智之(2) 町田二中
5位 1.55 細田 青葉(2) 横浜保土ケ谷中
6位 1.55 中村 浩(3) 練馬区光が丘三中
7位 1.50 財賀 翔大(2) 江東区二南砂中
8位 1.50 奥本 怜苑(2) 江東区東陽中
9位 1.45 知久 瑛真(2) 江東区深川三中
9位 1.45 中島 光(2) 江東区辰巳中
11位 1.45 日高 悠斗(2) 足立区十四中
12位 1.45 龍崎 裕飛(2) 横浜保土ケ谷中
13位 1.45 小山 仁(1) 横浜保土ケ谷中
14位 1.40 斎下 秀人(2) 足立区十四中
15位 1.35 小椋 南(1) 江東区亀戸中
15位 1.35 畠山 允弥(1) 葛飾区立石中
決勝
1位 6.27 (-1.2) 斎藤 元樹:スターライズ
2位 5.73 (-0.8) 田原 泰拓:ティガAC
3位 5.10 (-0.1) 増田 光一:i-Link
4位 4.92 (-2.1) 鈴木 翔大:アスリートフォレストTC
5位 3.55 (-0.5) 手塚 圭太:埼玉陸協
決勝【小学】
1位 4.39 (1.3) 手島 敬汰(6) スクリプトAC
2位 3.79 (-0.4) 藤原 啓寛(5) 港AC
3位 3.48 (1.3) 前田 蒼空(6) TRAC
4位 2.97 (1.1) 佐々木 理仁(4) 港AC
5位 2.88 (0.0) 古川 達也(5) 江東JAC
6位 2.80 (2.0) 佐瀬 雅飛(5) 江東JAC
7位 2.63 (0.6) 小杉 健太郎(4) いだてんク
決勝【小3以下】
1位 3.22 (1.1) 田中 遥士(3) MJアスリーツ
2位 2.27 (2.1) 遠藤 隼人(1) クラブE
決勝【中学】
1位 6.14 (-1.3) 島原 拓大(3) 江東区深川五中
2位 5.95 (-0.5) 外島 大翔(3) 江東区三亀戸中
3位 5.71 (-0.6) 吉田 輝(2) 葛飾区立石中
4位 5.38 (-2.7) 神津 弘輝(2) フォルテスポーツ
5位 5.32 (-1.0) 坂本 一茶(2) 横浜保土ケ谷中
6位 5.31 (-1.2) 山北 健介(2) 江東区大島中
7位 5.28 (-2.7) 樋浦 彰吾(2) 江東区深川一中
8位 5.25 (-1.6) 折橋 壱希(2) 江東区二南砂中
9位 5.22 (-0.7) 長谷川 慶斗(1) 台東区柏葉中
10位 5.19 (-1.6) 安藤 奏(2) 横浜保土ケ谷中
11位 5.11 (-2.0) 松本 隆造(3) 江東区深川五中
11位 5.11 (-2.2) 瀬谷 駿風(2) 足立区十四中
13位 5.08 (-0.7) 鳥谷部 彪翔(3) フォルテスポーツ
14位 5.07 (-1.8) 白河 颯太朗(2) 江東区大島西中
15位 4.94 (-2.5) 大河 楓(2) 江東区亀戸中
16位 4.80 (-1.2) 小宮山 廉人(1) 江戸川区篠崎二中
17位 4.74 (-0.5) 荒川 琢郎(2) 江東区大島中
18位 4.74 (-1.4) 大塚 秀明(1) 台東区柏葉中
19位 4.62 (-2.1) 大曽 根伶(2) 横浜保土ケ谷中
20位 4.61 (-0.9) 伊藤 直太朗(2) 柏酒井根中
21位 4.48 (-1.1) 大神田 秀人(1) 葛飾区立石中
22位 4.47 (-2.0) 田上 泰輝(2) 江東区大島中
23位 4.46 (-1.9) 高橋 颯大(1) 横浜保土ケ谷中
24位 4.44 (-1.7) 志村 諒大(1) 柏酒井根中
25位 4.38 (-1.2) 田嶋 孔之亮(1) 練馬区光が丘三中
26位 4.33 (-0.7) 尾崎 海(2) 横浜保土ケ谷中
27位 4.29 (-1.6) 柳川 天我(1) 葛飾区立石中
28位 4.26 (-1.3) 根本 寛也(1) 足立区十一中
29位 4.20 (-1.6) 鈴木 柊生(2) 練馬区開進一中
30位 4.19 (-0.5) 嘉陽 惇之助(1) 練馬区光が丘三中
31位 4.13 (-1.6) 野口 友輝(1) 江東区深川六中
32位 4.08 (-1.5) 建山 拓郎(2) 江東区二南砂中
33位 4.00 (-1.0) 黒川 真輝(1) 江東区東陽中
34位 3.99 (-1.2) 小出 憂馬(1) 横浜保土ケ谷中
35位 3.97 (-1.5) 福井 皐気(2) 江東区辰巳中
36位 3.93 (-1.4) 中沢 正人(1) 江東区深川三中
37位 3.92 (-0.8) 河城 英之介(2) 江東区大島西中
38位 3.75 (-1.5) 中野 博喜(1) 江東区深川三中
39位 3.60 (-0.3) 平岩 興太郎(1) 江東区深川二中
40位 3.59 (-2.5) 若井 優寿(1) 江東区辰巳中
41位 3.45 (-0.6) 片岡 大起(1) 柏酒井根中
42位 3.43 (-2.8) 中野 庵(1) 柏酒井根中
決勝
1位 9.78 佐藤 賢太:ティガAC
2位 8.22 永盛 雄太:SRC
決勝【中学】
1位 10.97 須藤 隼斗(3) 江東区深川五中
2位 10.10 宮沢 龍永(3) 荒川区諏訪台中
3位 9.42 朝倉 靖太郎(2) 江東区深川一中
4位 8.83 土合 玲士(2) 横浜保土ケ谷中
5位 8.67 山畑 哲志(1) 横浜保土ケ谷中
6位 8.32 江塚 煌駕(2) 江東区大島中
7位 8.25 鈴木 暉悠(2) 柏酒井根中
8位 7.95 山本 舷太(2) 江東区深川六中
9位 7.73 石川 巧朗(2) 江東区大島西中
10位 7.67 戸辺 朝二郎(1) 練馬区光が丘三中
11位 7.29 橋本 大輝(1) 横浜保土ケ谷中
12位 6.38 栗原 聡(2) 練馬区八坂中
13位 6.35 中川 颯真(1) 昭島瑞雲中
14位 6.30 五十嵐 爽太(2) ひばり中
15位 5.77 野口 泰誠(1) 昭島瑞雲中
16位 5.47 釘田 稜也(1) 昭島瑞雲中
17位 5.18 谷本 快翔(1) 昭島瑞雲中
18位 4.62 姿 賢汰(1) 柏酒井根中
決勝【高校】
1位 8.31 佐野 渚(1) 千葉商大附高
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組 (-1.0)
1位 8.94 小川ボィ 笑凛明(1) アスリートフォレストTC
2位 9.00 結城 花(3) いだてんク
3位 9.24 大熊 心晴(3) アスリート塾小
4位 9.77 直井 里桜(2) TRAC
5位 10.35 上村 杏(1) 伊藤小・中京クラブ
6位 10.55 谷上 ゆりの(2) アスリート塾小
タイムレース【小学】 2組 (-1.0)
1位 8.23 関 奈タ莉(3) アスリートフォレストTC
2位 9.03 藤原 圭希(2) 港AC
3位 9.14 南 怜(3) TRAC
4位 9.50 堂端 菜紬(2) こがめクラブ
5位 9.75 市川 真愛(3) TRAC
6位 9.78 高木 彩葉(2) いだてんク
7位 12.53 二宮 亜未(1) ティガAC
タイムレース【小学】 3組 (-0.6)
1位 8.84 星 みちる(3) いだてんク
2位 9.25 小堺 千尋(3) TRAC
3位 9.51 小川 凛乃(3) 和良比小
4位 9.85 児玉 彩華(3) こがめクラブ
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 13.57 市田 叶美:i-Link
2位 14.80 柴田 泉:アスリート塾
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 14.06 山崎 真輝:アスリート塾
2位 14.08 下平 美希(2) 都城東高
3位 15.01 勇 ちひろ:ティガAC
タイムレース【小学】 1組 (-0.2)
1位 14.99 中谷 麻那(5) TRAC
2位 15.19 榎元 一葉(6) MJアスリーツ
3位 15.58 小川 結菜(6) いだてんク
4位 15.69 安藤 夏嶺(5) MJアスリーツ
5位 16.01 桃井 春来(5) いだてんク
6位 16.82 堂端 楓結(4) こがめクラブ
7位 17.21 二宮 詩(4) ティガAC
8位 17.28 山崎 夏実(4) アスリート塾小
タイムレース【小学】 2組 (-0.8)
1位 15.91 吉川 仁瑠輝(5) TRAC
2位 15.95 佐々木 ちな(6) MJアスリーツ
3位 16.15 上牧 華乃(5) いだてんク
4位 16.70 枝 ひかる(4) TRAC
5位 17.18 松本 芽依(5) 港AC
6位 17.19 水野 美鳳(4) ティガAC
7位 17.27 手島 楽心(4) アスリート塾小
8位 18.63 松村 美優妃(4) 扇橋小
タイムレース【小学】 3組 (0.1)
1位 15.68 佐藤 美桜(5) いだてんク
2位 15.99 金森 朱音(5) MJアスリーツ
3位 16.44 勇 智咲璃(4) ティガAC
4位 16.63 栫 菜桜(4) 港AC
5位 16.99 桜井 花音(4) MJアスリーツ
6位 17.02 佐藤 澪(5) SRC
7位 17.04 児玉 和佳(5) 江東JAC
タイムレース【中学】 1組 (-1.6)
1位 13.51 鈴木 菜央(2) 練馬区開進一中
2位 14.23 亀田 青空(2) 東学大附国際中等中
3位 14.55 鈴木 陽菜(1) 江東区三亀戸中
4位 14.64 中村 柚稀(2) 江東区深川三中
5位 14.86 池沢 摩耶(1) 東大附中等中
6位 16.19 佐藤 陽菜(1) 足立区伊興中
7位 16.21 野口 華美(1) 町田二中
タイムレース【中学】 2組 (-2.9)
1位 14.25 猪俣 美結(1) 江東区深川三中
2位 14.65 小川 まな(1) いだてんク
3位 14.70 浜野 万優(1) 江東区大島西中
4位 14.84 川井 美優(1) 葛飾区葛美中
5位 14.94 杉崎 花音(1) 町田二中
6位 15.17 羽田 夏希(1) ひばり中
7位 15.38 五十嵐 晏(1) 東大附中等中
8位 17.36 トリシャ アンジェラ(1) 足立区伊興中
タイムレース【中学】 3組 (-1.7)
1位 13.39 樋田 なつ美(2) 葛飾区立石中
2位 13.68 宮地 和花(3) 江東区深川二中
3位 14.65 池谷 夏菜(1) 江東区二南砂中
4位 14.97 鈴木 莉奈(1) 江戸川区篠崎二中
5位 15.38 原口 綾乃(1) 足立区十四中
6位 15.56 宮崎 留維(3) 葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 14.18 浜野 玲奈(2) 江東区二南砂中
2位 14.32 大東 心愛(2) 葛飾区葛美中
3位 14.69 関 苺彩(2) 深川第八中
4位 14.82 松崎 桜和(1) 江東区大島中
5位 15.36 赤坂 菜々美(1) 町田二中
6位 15.60 古賀 凛(1) 台東区柏葉中
7位 15.85 奥上 彩栄(1) 練馬区八坂中
タイムレース【中学】 5組 (-0.1)
1位 13.53 山南 江里香(2) 深川第四中
2位 14.55 安達 果絢(2) 葛飾区葛美中
3位 14.87 局 杏花(1) 足立区十四中
4位 15.02 金安 志乃(1) 練馬区開進一中
5位 16.20 島根 凛(2) 江東区二南砂中
6位 16.98 富山 環(1) 荒川区諏訪台中
7位 17.04 大森 七菜(1) 練馬区八坂中
タイムレース【中学】 6組 (1.1)
1位 13.76 浅古 陽茉里(1) 足立区十四中
2位 14.08 藤井 侑奈(2) 江東区二南砂中
3位 14.62 山本 仁結奈(2) 江戸川区篠崎二中
4位 14.98 竹本 茉莉(2) 葛飾区葛美中
5位 15.59 高山 ひな(1) 江東区深川二中
6位 15.65 佐藤 真生(1) 江東区大島西中
7位 15.97 鈴木 和奏(1) 深川第四中
タイムレース【中学】 7組 (-0.6)
1位 13.34 日高 凛乃(1) 江東区大島西中
2位 14.03 竹川 芽唯(2) 足立区伊興中
3位 14.18 石川 央乃(2) フォルテスポーツ
4位 15.38 服部 あずさ(2) 葛飾区葛美中
5位 15.69 松本 桃花(1) 江東区三亀戸中
タイムレース【中学】 8組 (-1.2)
1位 13.57 中川 レナ(2) 柏酒井根中
2位 14.22 ダリ 小春(1) 江東区大島西中
3位 14.35 高宮 芙季(3) 西東京田無四中
4位 14.43 渡辺 あやめ(1) ひばり中
5位 14.52 渡辺 千倖(2) 江東区深川三中
6位 14.78 鈴木 真菜(1) 江東区三亀戸中
7位 15.54 竹本 莉穂(2) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 9組 (-2.8)
1位 14.32 和気 百花(1) 江東区亀戸中
2位 14.40 鈴木 知花(2) 葛飾区葛美中
3位 14.68 上地 遥希(1) 江東区大島西中
4位 14.96 根本 空(1) 柏酒井根中
5位 15.48 藤重 穂美(1) 昭島瑞雲中
タイムレース【中学】 10組 (-0.8)
1位 13.79 朝賀 柚月(1) 練馬区八坂中
2位 13.81 畦間 紅杏(1) 江戸川区篠崎二中
3位 15.33 高橋 迪のか(1) 深川第四中
4位 15.41 大島 寧々(1) 江東区深川六中
5位 15.51 三和 美月(2) 台東区柏葉中
6位 15.54 松樹 玲奈(2) 深川第八中
7位 16.41 守屋 帆風(2) 江東区二南砂中
タイムレース【中学】 11組 (-1.9)
1位 14.10 向井 陽菜(2) 葛飾区立石中
2位 14.45 恒吉 ここな(1) 荒川区諏訪台中
3位 14.77 織本 真衣(2) 江東区二南砂中
4位 15.14 間鍋 心倖(1) 練馬区八坂中
5位 15.40 藤崎 心結(1) 足立区伊興中
6位 15.59 八巻 亜衣(1) 東大附中等中
7位 17.21 山田 彩奈(2) 葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 12組 (-1.9)
1位 13.67 遅沢 朱音(3) 葛飾区葛美中
2位 13.91 中田 葵(1) 足立区十一中
3位 14.14 丹治 ひなた(1) 練馬区八坂中
4位 15.01 大河原 沙月(1) 荒川区諏訪台中
5位 15.23 宮島 凛(1) 江東区深川六中
6位 15.73 三枝 帆栞(2) ひばり中
タイムレース【中学】 13組 (-0.9)
1位 13.23 谷合 愛可(2) 西東京田無四中
2位 14.37 高嵜 海好(1) 葛飾区葛美中
3位 14.68 手島 郁(2) ひばり中
4位 14.85 小川 真菜(1) 東大附中等中
5位 15.14 室田 栞奈(1) 足立区十一中
6位 15.45 辻 七海(2) 深川第八中
タイムレース【中学】 14組 (-0.1)
1位 13.95 石川 芽生(2) ひばり中
2位 14.48 石川 いち華(1) 東大附中等中
3位 14.60 今 海晴(1) 練馬区開進一中
4位 15.18 古谷 璃乃(1) 足立区伊興中
5位 15.29 勝 菜々美(2) 西東京田無四中
6位 15.85 南出 凛(1) 町田二中
7位 15.98 桜井 希愛(2) 葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 15組 (-0.5)
1位 13.19 瀬戸口 ひなた(3) 江東区深川三中
2位 14.11 加藤 望実(2) 江東区亀戸中
3位 14.28 石井 琴美(1) 足立区十四中
4位 14.28 岡田 葵(1) 練馬区開進一中
5位 14.95 水野 咲絵(1) 江戸川区篠崎二中
6位 16.38 桜井 亜美(1) 江東区深川二中
タイムレース【中学】 16組 (-1.3)
1位 13.61 小泉 彩乃(2) 柏酒井根中
2位 14.53 佐々木 結衣(2) 足立区伊興中
3位 14.81 日高 愛夕(1) 昭島瑞雲中
4位 15.13 土橋 美優(1) 足立区十一中
5位 15.61 加藤 璃子(1) 江東区東陽中
6位 15.91 三宅 彩楓(1) 江東区深川六中
7位 16.57 中内 万蓮(1) 練馬区開進四中
8位 17.31 熱田 希水(1) 練馬区八坂中
決勝 (0.5)
1位 26.71 助川 嘉音(2) 都城東高
2位 29.19 増田 向日葵(1) 千葉商大附高
3位 30.39 牧 安里紗:SRC
タイムレース【中学】 1組 (2.4)
1位 29.60 遠藤 夢奈(1) 江戸川区篠崎二中
2位 31.26 杉山 莉央(2) 足立区十四中
3位 31.63 藤浪 彩羽(2) 東大附中等中
4位 32.03 下柳田 由衣(1) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 28.47 花又 心愛(2) 足立区十四中
2位 29.96 石井 明希音(2) 江東区二南砂中
3位 30.54 磯 心菜(2) 江戸川区篠崎二中
4位 32.17 田中 羽澄(1) 練馬区八坂中
決勝
1位 2.33.91 金原 莉央(2) 都城東高
2位 2.41.34 叶内 美詩(1) 千葉商大附高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.37.08 横山 美萌(2) 東久留米中央中
2位 2.38.51 大堀 千咲(2) 昭島瑞雲中
3位 2.40.55 佐藤 史絵菜(2) 東大附中等中
4位 2.43.33 正慶 アンナ(2) 江東区深川一中
5位 2.45.85 オコリ レゴ統子(1) 昭島瑞雲中
6位 2.48.08 鷹箸 佑菜(1) 台東区柏葉中
7位 2.48.49 篠崎 花(1) 葛飾区立石中
8位 2.48.71 高田 望真(1) 江戸川区篠崎二中
9位 2.49.31 中川 莉彩(1) 江東区二南砂中
10位 2.50.05 長谷川 楓(1) 江東区深川二中
11位 2.52.27 今本 静穂(2) 江東区深川六中
12位 2.52.69 今西 和奏(1) 江東区大島西中
13位 2.53.90 若松 希音(2) 江東区大島中
14位 3.07.19 渡辺 明(1) 深川第四中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.38.05 稲垣 美弦(1) 西東京田無四中
2位 2.41.46 田沼 依咲(1) 足立区伊興中
3位 2.44.97 鈴木 羽空(1) ひばり中
4位 2.45.80 長友 晴(2) 江東区深川三中
5位 2.47.25 横山 渚沙(3) 練馬区光が丘三中
6位 2.48.62 大崎 姫愛(2) 江東区大島西中
7位 2.48.89 山下 雪乃(2) 葛飾区立石中
8位 2.49.93 古賀 晴香(1) 昭島瑞雲中
9位 2.52.83 西岡 瞳(1) 江東区深川六中
10位 2.53.12 遊佐 奈桜子(1) 江東区二南砂中
11位 2.53.39 味岡 杏咲(1) 江東区深川二中
12位 2.55.20 石本 知世(1) 練馬区八坂中
13位 3.00.17 児島 乃愛(1) 江東区大島西中
14位 3.01.77 深井 乃愛(1) 江東区大島西中
15位 3.04.26 近藤 未歩(1) 江東区大島西中
16位 3.09.14 風見 優(1) 深川第四中
決勝
1位 5.14.68 船嵜 皐良(2) 東京学芸大附国際中等高
2位 5.27.34 田村 莉子(2) 東京学芸大附国際中等高
3位 5.29.21 大越 優菜:東京YMCA
4位 5.59.11 岡庭 朱里:東京YMCA
タイムレース【中学】 1組
1位 4.57.22 西川 心乃(3) 足立区十一中
2位 4.58.68 保坂 萌(2) 足立区十一中
3位 5.04.89 石井 葉菜(3) 足立区十一中
4位 5.08.82 堀井 海(2) 足立区十一中
5位 5.20.73 柳町 沙来(1) 足立区十一中
6位 5.22.32 深沢 紗瑛(3) 練馬区開進四中
7位 5.26.01 吉越 心玲(2) 東大附中等中
8位 5.32.95 白沢 奈菜子(2) 町田二中
9位 5.35.89 藤沢 月乃(3) 葛飾区葛美中
10位 5.47.87 稲垣 夏希(2) 江東区亀戸中
11位 5.56.08 高橋 緒歩(1) 荒川区諏訪台中
12位 5.56.78 加藤 愛梨(2) 葛飾区葛美中
13位 6.05.42 篠原 蝶(2) 江東区深川五中
14位 6.15.62 シュワルツ レナ美喜(1) 江東区深川五中
15位 6.16.33 眼目 凛緒(1) 江東区深川五中
16位 6.16.44 河合 柚(1) 江東区東陽中
17位 6.35.85 吉川 朱音(2) 江東区深川五中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.59.88 長谷川 このみ(2) 葛飾区立石中
2位 5.25.42 小幡 優菜(1) 足立区十四中
3位 5.35.00 中山 怜美(2) 江東区大島西中
4位 5.43.09 谷岡 英美奈(2) 江東区深川五中
5位 5.44.26 丸山 美千(2) 昭島瑞雲中
6位 5.45.81 西沢 優(2) 江東区深川三中
7位 6.25.56 小川 美藍(1) 江東区深川五中
8位 6.34.73 山本 紗希(1) 江東区深川六中
9位 6.36.58 佐藤 結愛(2) 江東区深川五中
10位 6.39.61 武田 彩(2) 江東区深川五中
11位 6.39.94 長谷川 藍(1) 江東区深川五中
12位 6.40.40 藤田 珠羽(1) 江東区深川五中
13位 6.40.69 原 奏七(1) 江東区深川五中
14位 6.41.46 木村 遥香(2) 江東区深川五中
15位 6.50.71 大倉 陽花(2) 江東区深川五中
16位 6.52.83 小川 瑠璃(2) 江東区深川五中
17位 6.53.07 尾崎 七菜(2) 江東区深川五中
18位 7.45.30 相場 恵(2) 江東区深川五中
19位 7.58.90 川畑 きなり(2) 江東区深川五中
決勝
1位 10.12.32 柏井 心乃(1) 足立区十一中
2位 10.15.58 茂野 葉湖(2) 足立区十一中
3位 10.41.68 今井 亜実(2) 練馬区開進四中
4位 10.57.97 田中 美豊(1) 足立区十一中
5位 11.05.21 町田 七風(3) 練馬区開進四中
6位 11.19.91 平岡 葵(1) 江東区深川三中
7位 11.34.80 内藤 一花(3) 江東区深川三中
8位 12.19.63 新井 ほたる(2) 台東区柏葉中
タイムレース【中学】 1組 (2.0)
1位 14.66 熊川 晴香(3) 江戸川区篠崎二中
2位 14.75 田巻 早菜(2) 江東区深川三中
3位 15.81 山上 沙羅(2) 調布三中
4位 16.01 松館 彩月(3) 練馬区開進四中
5位 16.33 大峰 イネスそら(2) 東京陸協
6位 16.80 庄野 美奈実(2) 江東区深川一中
7位 19.14 椋本 咲貴子(3) 日工大駒場中
8位 19.25 杉崎 かれん(1) 江東区三亀戸中
タイムレース【中学】 2組 (1.3)
1位 18.37 池嶋 万侑(1) 練馬区開進一中
2位 19.10 岡田 優衣(3) 葛飾区葛美中
3位 19.40 小島 花凛(2) 江戸川区篠崎二中
4位 20.54 袴田 毬凪(1) 江戸川区篠崎二中
タイムレース【中学】 3組 (0.9)
1位 16.44 野口 唯歌(2) 江戸川区篠崎二中
2位 18.00 小山 彩音(2) 葛飾区立石中
3位 19.90 アブユアン アレア(2) 江東区亀戸中
4位 20.05 和田 珠鈴(1) 江東区深川二中
5位 20.30 横田 友梨絵(1) 練馬区八坂中
6位 21.25 沼田 すみれ(1) 葛飾区葛美中
決勝
1位 54.57学大国際
決勝【小学】
1位 58.62TRACA
2位 59.96MJアスリーツ
3位 62.06いだてんク
4位 66.39ティガAC
タイムレース【中学】 1組
1位 53.70葛飾区葛美中
2位 53.85柏酒井根中
3位 54.44第二南砂中学校A
4位 54.83江東区亀戸中
5位 54.90深川第三中学校A
6位 54.99足立区十四中
7位 57.57昭島瑞雲中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.25練馬区開進四中
2位 55.78足立区十一中
3位 56.50深川第三中学校B
4位 57.26昭島瑞雲中
5位 57.73深川第二中学校A
6位 59.16葛美中D
7位 60.00足立区伊興中
タイムレース【中学】 3組
1位 55.28深川第四中学校A
2位 55.38田無第四中B
3位 56.49東大附中等中
4位 56.62葛飾区葛美中
5位 57.26深川第二中学校B
6位 57.53深川第六中学校A
7位 57.79足立区十四中
8位 58.53江東区大島中
タイムレース【中学】 4組
1位 54.14練馬区八坂中
2位 55.26葛美中C
3位 55.66篠崎第二A
4位 56.83葛美中E
5位 58.57深川第四中学校B
6位 58.90町田第二中A
決勝
1位 4.21.20都城東高
2位 4.27.52学大国際
タイムレース【中学】 1組
1位 4.41.59開進一中A
2位 4.43.11葛飾区立石中
3位 5.02.99大島西中学校C
4位 5.06.96大島西中学校B
タイムレース【中学】 2組
1位 4.24.35江戸川区鹿骨中
2位 4.34.95葛飾区立石中
3位 4.43.29江東区深川三中
4位 4.43.57江東区深川二中
5位 4.50.94江東区亀戸中
6位 5.12.06大島西中学校A
決勝
1位 1.46 佐野 春花(2) 千葉商大附高
2位 1.25 服部 夏奈(1) 東京陸協
決勝【中学】
1位 1.58 和田 桃李(3) 葛飾区葛美中
2位 1.55 大峰 ラファエルはな(2) 東京陸協
3位 1.40 児玉 朋佳(3) 江戸川区鹿骨中
4位 1.40 山口 寧々(3) 葛飾区葛美中
5位 1.35 長谷川 和奏(3) 葛飾区葛美中
5位 1.35 今井 歩実(2) 葛飾区葛美中
7位 1.30 高橋 由妃(2) 江東区深川一中
8位 1.25 野間 千智(2) 東久留米中央中
8位 1.25 成川 月菜(2) 江戸川区篠崎二中
8位 1.25 橋本 小萩(2) 昭島瑞雲中
11位 1.25 胡桃沢 美妃(2) 昭島瑞雲中
12位 1.25 石居 花奏(1) 昭島瑞雲中
12位 1.25 島田 珠沙(1) 町田二中
14位 1.25 園原 杏梨(2) 葛飾区葛美中
15位 1.20 星 依吹(1) 足立区十一中
15位 1.20 渡辺 茉那(2) 深川第四中
17位 1.20 アブユアン エンジェル(1) 江東区亀戸中
決勝
1位 4.84 (-0.7) 柴崎 千夏(2) 都城東高
2位 4.54 (0.1) 後野 百香(2) 都城東高
3位 4.27 (-1.3) ワンバ 愛笑里(2) 東京学芸大附国際中等高
4位 4.20 (0.5) 嶋津 美玖(1) 都城東高
5位 4.12 (-0.4) 秋庭 里彩:ティガAC
6位 3.63 (-0.6) 酒井 春佳(1) 都杉並高
決勝【小学】
1位 3.85 (1.1) 小堺 文乃(6) TRAC
2位 3.63 (0.4) 山本 夏翠(5) TRAC
3位 3.50 (1.7) 斎藤 凛緒(5) アスリートフォレストTC
4位 3.30 (1.4) 名子 あおい(5) MJアスリーツ
5位 3.17 (0.8) 高畠 万愛(5) MJアスリーツ
6位 2.83 (1.1) 大川 莉奈(6) 江東JAC
7位 2.82 (1.9) 大場 菜生(4) MJアスリーツ
決勝【小3以下】
1位 3.30 (0.4) 柴田 愛理(3) ティガAC
決勝【中学】
1位 5.15 (0.5) 佐久間 理緒(3) 江東区深川三中
2位 5.02 (1.5) 中島 あんな(2) 昭島瑞雲中
3位 5.02 (0.1) 柿崎 菜々美(2) 深川第四中
4位 4.98 (2.1) 柏崎 唯(3) 葛飾区立石中
5位 4.86 (0.0) 長島 布美子(3) 東京陸協
6位 4.82 (0.3) 久保田 晴子(2) 練馬区開進四中
7位 4.63 (1.6) 大竹 凛乃(2) 葛飾区葛美中
8位 4.56 (-0.2) 長島 憂季(3) 東京陸協
9位 4.46 (1.3) 須藤 綾子(2) 江東区二南砂中
10位 4.40 (1.0) 山本 亜瑠美(2) 江東区二南砂中
10位 4.40 (0.4) 権田 美凛(2) 葛飾区立石中
12位 4.37 (-0.1) 遠藤 蘭(1) 葛飾区葛美中
13位 4.32 (1.2) 吉田 睦弓(3) 葛飾区葛美中
14位 4.17 (2.0) 佐藤 璃菜(1) 柏酒井根中
15位 4.15 (-0.2) 阿部 莉里香(1) 深川第四中
16位 4.14 (0.2) 宇佐美 千晶(1) 江東区亀戸中
17位 4.13 (0.4) 前原 芽森(1) 江東区亀戸中
18位 4.10 (0.9) 吉田 紗羅(1) 江戸川区篠崎二中
19位 4.10 (1.3) 渡辺 愛琉(2) 江東区深川六中
20位 4.04 (1.2) 坂上 己怜(1) 江東区亀戸中
21位 4.02 (1.1) 堀田 柚花(2) 葛飾区立石中
22位 4.01 (1.5) 宝田 京子(1) 江東区大島西中
23位 4.00 (1.6) 三上 純怜(1) 深川第四中
24位 4.00 (0.6) 石塚 紗知(2) 練馬区大泉学園中
25位 3.90 (0.2) 山口 七虹(1) ひばり中
26位 3.90 (1.5) 富田 夕波(1) 江東区二南砂中
27位 3.89 (0.1) 三浦 綺哩(1) 深川第四中
28位 3.88 (1.0) 大島 成(1) 江東区深川三中
29位 3.84 (-0.1) 倉持 和奏(1) 葛飾区葛美中
30位 3.81 (-0.2) 河野 晏珠(1) 東学大附国際中等中
31位 3.76 (-1.0) 山田 南(1) 葛飾区立石中
32位 3.65 (2.0) 人見 奈緒(2) 江東区深川六中
33位 3.65 (2.0) 田中 里穏(2) 江東区深川二中
34位 3.60 (1.6) 磯部 沙和(1) 練馬区開進四中
35位 3.57 (0.9) 箕輪 千暖(2) 深川第四中
36位 3.49 (0.9) 畑 心空(3) 葛飾区葛美中
37位 3.48 (2.3) 山田 茉穂(2) 昭島瑞雲中
38位 3.46 (0.5) 見波 はな(1) 江東区深川三中
39位 3.40 (-0.9) 神林 佑衣(1) 江東区大島西中
40位 3.23 (1.4) 山本 乃愛(2) 江東区深川六中
41位 3.02 (1.2) 岡芹 虹浜(1) 練馬区開進一中
決勝【中学】
1位 11.61 上原 彩香(3) 江東区深川二中
2位 9.26 北原 麻衣(3) 練馬区開進四中
3位 9.12 山本 結加(3) 葛飾区葛美中
4位 8.80 大竹 莉美子(1) 足立区十四中
5位 8.78 稲田 朋夏(1) 練馬区開進一中
6位 8.23 入ケ町 莉子(2) 練馬区開進四中
7位 8.02 神田 咲江(2) 葛飾区葛美中
8位 7.94 小山 知歩(2) 昭島瑞雲中
9位 7.08 田崎 ほなみ(1) 昭島瑞雲中
10位 7.01 高林 里乃(2) 江東区大島中
11位 6.99 室井 すず(2) 江東区亀戸中
12位 6.83 黒田 夢愛(1) 葛飾区葛美中
13位 6.72 和知 青葉(1) 江東区亀戸中
14位 6.43 竹内 彩(1) 江東区深川六中
15位 6.38 磯崎 千尋(1) 江東区深川二中
16位 6.32 二階堂 結(1) 足立区十四中
17位 5.94 鈴木 璃彩(2) 昭島瑞雲中
18位 5.86 神津 遥(1) フォルテスポーツ
19位 5.83 近江 南(1) ひばり中
20位 5.11 金沢 天花(1) 昭島瑞雲中
21位 5.08 渡辺 晴菜(1) 西東京田無四中

コメント