第8回東京女子体育大学陸上競技会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第8回東京女子体育大学陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第8回東京女子体育大学陸上競技会

会場:東京女子体育大学陸上競技場
開催日:2022年10月23日

スポンサーリンク
決勝【小学】 (0.4)
1位 16.82 吉村 悠希:XSPO SEAGULLS(神奈川)
2位 16.84 室井 大輝:XSPO SEAGULLS(神奈川)
3位 18.10 岡田 隼太朗:FFTC(東京)
4位 18.59 近藤 侑:FFTC(東京)
第1レース 1組 (1.5)
1位 11.05 戸田 源大:安城学園高(愛知)
2位 11.18 高橋 駿:城西大附城西高(東京)
3位 11.23 加藤 颯真:岡崎城西高(愛知)
4位 11.30 高野 雄斗:上溝南高(神奈川)
5位 11.42 二本柳 漣:都片倉(東京)
第1レース 2組 (1.9)
1位 11.30 細萱 颯生:桐朋高(東京)
2位 11.33 久野 聡:岡崎城西高(愛知)
3位 11.59 橋本 翔:朝霞高(埼玉)
第1レース 3組 (1.8)
1位 11.58 岩沢 大知:朝霞高(埼玉)
2位 11.83 奥住 成樹:朝霞高(埼玉)
3位 11.87 保坂 陽太:FFTC(東京)
4位 12.03 勝浦 柚葵:朝霞高(埼玉)
第1レース 4組 (1.1)
1位 11.59 東 隆斗:都南多摩(東京)
2位 11.60 岩瀬 颯汰:岡崎城西高(愛知)
3位 11.60 福永 柊太:都片倉(東京)
4位 11.65 大塚 洸明:都片倉(東京)
5位 11.88 儀間賢人:朝霞高(埼玉)
第1レース 5組 (1.5)
1位 11.08 田原 慶人:市立船橋(千葉)
2位 11.61 田中 大貴:調布五中(東京)
3位 12.00 矢野 樹:調布五中(東京)
第1レース 6組 (2.3)
1位 11.03 豊田 恭也:市立船橋(千葉)
2位 11.04 藤橋 亮太郎:市立船橋(千葉)
3位 11.30 深津 孝太:Happiness・AC(神奈川)
4位 12.02 堀江 礼司:朝霞高(埼玉)
第1レース 7組 (1.4)
1位 11.79 川内 公介:東大和第二(東京)
2位 11.92 近藤 大裕:調布五中(東京)
3位 11.98 砂川 響介:日野二中(東京)
4位 12.12 溝口 陽平:朝霞高(埼玉)
5位 12.73 工藤 健太:朝霞高(埼玉)
第1レース 8組 (2.5)
1位 12.04 込山 大翔:都片倉(東京)
2位 12.06 田口 祐太:都片倉(東京)
3位 12.13 池田 悠斗:府中四中(東京)
4位 12.60 平野 栄人:朝霞高(埼玉)
第1レース 9組 (2.4)
1位 12.28 池田 空向:都片倉(東京)
2位 12.31 浦尾 漣:都片倉(東京)
3位 12.34 細渕 希:府中二(東京)
4位 12.62 長堀 友春:調布五中(東京)
第1レース 10組 (0.6)
1位 11.97 井上 翔太:東大和2中(東京)
2位 12.06 太刀川 瑠:都立八王子東高(東京)
3位 12.10 佐々木 悠吏:日野二中(東京)
4位 12.81 柳瀬 結貴:都立八王子東高(東京)
第1レース 11組 (0.9)
1位 12.59 菊池 隆仁:都立八王子東高(東京)
2位 12.97 小俣 大地:昭島拝島中(東京)
3位 13.07 山崎 烈:府中二(東京)
第1レース 12組 (2.2)
1位 12.16 松原 滝月:東大和一中(東京)
2位 12.69 吉松 大燿:都立八王子東高(東京)
3位 12.78 井倉 拓海:都片倉(東京)
4位 12.80 飯塚 恭吾:朝霞高(埼玉)
5位 13.11 野沢 大介:朝霞高(埼玉)
第1レース 13組 (1.5)
1位 13.14 大野 宏哉:国立三中(東京)
2位 13.14 姫野 来希:国立三中(東京)
3位 13.40 中本 璃久:富士見西中(埼玉)
4位 13.42 亀倉 諒:府中二(東京)
5位 13.90 田畑 航汰:府中八中(東京)
第1レース 14組 (2.5)
1位 13.03 恩曽 悠介:都片倉(東京)
2位 13.32 山形 紘之介:調布七中(東京)
3位 13.57 加藤 大暉:調布五中(東京)
第1レース 15組 (2.3)
1位 12.78 神原 凛音:日野二中(東京)
2位 13.17 伊野 洸太:日野二中(東京)
3位 13.19 甕 謙次郎:調布七中(東京)
4位 13.30 宮崎 耀一郎:昭島拝島中(東京)
5位 13.35 松崎 旺介:府中六中(東京)
第1レース 16組 (0.9)
1位 13.22 石川 佑彗:日野二中(東京)
2位 13.79 高木 啓輔:日野二中(東京)
3位 13.82 岡田 晏和:府中四中(東京)
4位 13.92 村中 理弘:調布七中(東京)
5位 14.21 岡田 祐征:東村山七中(東京)
第1レース 17組 (4.0)
1位 12.90 足立 聡人:さいたま片柳中(埼玉)
2位 13.52 内藤 源二:東村山七中(東京)
3位 13.72 布施 湊:昭島拝島中(東京)
4位 13.89 能勢 康瑶:国立三中(東京)
5位 14.70 佐伯 春道:府中二(東京)
第1レース 18組 (2.7)
1位 13.33 野田 一成:目黒区八中(東京)
2位 13.56 古頭 来知:日野二中(東京)
3位 13.59 鈴木 亮佑:昭島拝島中(東京)
4位 14.56 天田 悠弥:国立三中(東京)
第1レース 19組 (2.6)
1位 13.01 奈良 康輝:日野二中(東京)
2位 13.47 遠藤 優羽:日野二中(東京)
3位 13.73 荒川 蓮:東村山七中(東京)
4位 14.23 原野谷 宙生:日野二中(東京)
5位 14.24 鈴木 睦:調布七中(東京)
第1レース 20組 (1.0)
1位 13.76 藤村 英太:東村山七中(東京)
2位 13.99 重野 有毅:府中二(東京)
3位 14.71 田島 雅隆:府中八中(東京)
4位 14.76 佐藤 優成:昭島拝島中(東京)
5位 14.98 比佐 麻汰:府中八中(東京)
第1レース 21組 (1.1)
1位 14.13 木崎 晴仁:日野二中(東京)
2位 14.23 春山 真毅:目黒区八中(東京)
3位 14.63 小池 伊碧:府中八中(東京)
4位 14.67 小粥 春太:国立三中(東京)
第1レース 22組 (1.4)
1位 14.48 小野寺 海斗:調布五中(東京)
2位 14.52 栗田 和輝:国立三中(東京)
3位 15.05 滝沢 柊吾:日野二中(東京)
第1レース 23組 (0.4)
1位 14.88 三河 良太:東村山七中(東京)
2位 15.18 染谷 康輔:東村山七中(東京)
3位 15.48 越智 詣太:東村山七中(東京)
4位 15.68 亀井 煌介:日野二中(東京)
5位 16.85 椎原 琉斗:昭島拝島中(東京)
第1レース 24組 (1.0)
1位 12.36 本田 光輝:東大和一中(東京)
2位 13.32 佐藤 光琳:府中二(東京)
3位 14.83 滝沢 優羽:昭島拝島中(東京)
第2レース 1組 (4.9)
1位 10.74 戸田 源大:安城学園高(愛知)
2位 10.93 加藤 颯真:岡崎城西高(愛知)
3位 11.17 久野 聡:岡崎城西高(愛知)
第2レース 2組 (1.1)
1位 11.08 田原 慶人:市立船橋(千葉)
2位 11.44 岩瀬 颯汰:岡崎城西高(愛知)
第2レース 3組 (3.2)
1位 10.95 藤橋 亮太郎:市立船橋(千葉)
2位 10.96 豊田 恭也:市立船橋(千葉)
3位 11.13 深津 孝太:Happiness・AC(神奈川)
第2レース 4組 (2.4)
1位 11.81 井上 翔太:東大和2中(東京)
2位 11.83 川内 公介:東大和第二(東京)
3位 12.13 松原 滝月:東大和一中(東京)
4位 12.26 本田 光輝:東大和一中(東京)
決勝 1組 (1.4)
1位 22.67 戸田 源大:安城学園高(愛知)
2位 23.71 福永 柊太:都片倉(東京)
3位 23.73 田中 大貴:調布五中(東京)
4位 24.53 保坂 陽太:FFTC(東京)
決勝 2組 (0.1)
1位 24.98 清水 頌太:都立八王子東高(東京)
2位 26.09 長堀 友春:調布五中(東京)
3位 29.96 田畑 航汰:府中八中(東京)
決勝 3組 (1.2)
1位 25.60 田島 啓大:相模原新町中(神奈川)
2位 26.53 佐野 瑞季:府中四中(東京)
3位 30.00 西 有征:府中二(東京)
決勝 4組 (3.1)
1位 25.84 細渕 希:府中二(東京)
2位 27.44 伊藤 優希:府中二(東京)
3位 27.79 佐藤 光琳:府中二(東京)
4位 29.99 近藤 良祐:日野二中(東京)
決勝 1組
1位 55.68 田島 啓大:相模原新町中(神奈川)
2位 66.82 酒井 徹平:府中八中(東京)
3位 68.48 西 有征:府中二(東京)
決勝 2組
1位 66.67 伊藤 優希:府中二(東京)
2位 67.39 内藤 源二:東村山七中(東京)
決勝
1位 2.10.11 藤原 虎太朗:調布五中(東京)
2位 2.11.50 中川 尚昭:湘南高(神奈川)
3位 2.14.47 梶本 直翔:朝霞高(埼玉)
4位 2.16.33 浦尾 漣:都片倉(東京)
5位 2.17.11 渡辺 優斗:伊豆中央高(静岡)
6位 2.23.56 宮崎 耀一郎:昭島拝島中(東京)
7位 2.31.59 中平 岳斗:調布七中(東京)
8位 3.27.80 茂木 建太朗:国立三中(東京)
決勝 1組
1位 4.21.35 伊藤 瑛太郎:都八王子東高(東京)
2位 4.25.03 花檀 択洋:Happiness・AC(神奈川)
3位 4.32.47 奥田 大和:朝霞高(埼玉)
4位 4.41.14 小俣 大地:昭島拝島中(東京)
5位 4.42.39 森田 淳也:朝霞高(埼玉)
6位 4.46.97 佐野 瑞季:府中四中(東京)
7位 4.54.08 加藤 快清:朝霞高(埼玉)
8位 5.07.44 綱島 巧:朝霞高(埼玉)
9位 5.09.03 佐藤 優成:昭島拝島中(東京)
10位 5.09.59 長屋 智広:昭島拝島中(東京)
11位 5.09.81 武田 義弘:府中八中(東京)
12位 5.11.20 中平 岳斗:調布七中(東京)
13位 5.24.92 布施 湊:昭島拝島中(東京)
14位 5.35.20 川手 真識:調布五中(東京)
15位 5.37.85 隅倉 昴:府中四中(東京)
決勝 2組
1位 5.05.30 須藤 光琉:日野二中(東京)
2位 5.11.79 滝沢 優羽:昭島拝島中(東京)
3位 5.17.04 鈴木 恵太:日野二中(東京)
4位 5.26.33 亀川 超:日野二中(東京)
5位 5.29.23 亀井 幸作:府中八中(東京)
6位 5.29.71 天明 泉織:日野二中(東京)
7位 5.30.57 足立 蒼太:日野二中(東京)
8位 5.31.73 小山 大瑚:日野二中(東京)
9位 5.35.82 竹元 楯:府中八中(東京)
10位 5.40.71 岡田 祐征:東村山七中(東京)
11位 5.45.09 椎原 琉斗:昭島拝島中(東京)
12位 5.47.73 斎藤 匠希:国立三中(東京)
13位 5.57.20 日馬 知也:日野二中(東京)
14位 6.06.46 島高 尚太郎:日野二中(東京)
15位 6.54.43 富永 凱斗:府中二(東京)
決勝
1位 9.50.30 花檀 択洋:Happiness・AC(神奈川)
2位 12.07.72 舘坂 慶一郎:調布五中(東京)
決勝
1位 7.34 (1.4) 渡辺 耀介:市立船橋(千葉)
2位 6.26 (1.6) 清水 煉:岡崎城西高(愛知)
3位 6.01 (3.7) 小倉 拓己:都南多摩(東京)
4位 5.98 (0.1) 田口 祐太:都片倉(東京)
5位 5.72 (1.4) 田原 慶人:市立船橋(千葉)
6位 5.65 (0.8) 儀間 賢人:朝霞高(埼玉)
7位 5.39 (2.3) 菊川 知行:都南多摩(東京)
8位 5.27 (1.8) 池田 悠斗:府中四中(東京)
9位 5.19 (1.2) 込山 大翔:都片倉(東京)
10位 5.18 (1.6) 堀江 礼司:朝霞高(埼玉)
11位 5.11 (0.7) 田中 怜太:都片倉(東京)
12位 4.72 (2.0) 鈴木 亮佑:昭島拝島中(東京)
13位 4.52 (2.2) 足立 聡人:さいたま片柳中(埼玉)
14位 4.47 (1.7) 上原 孝仁:府中二(東京)
15位 4.37 (2.3) 川島 大雅:府中八中(東京)
16位 4.23 (2.3) 奈良 旬太郎:日野二中(東京)
17位 4.02 (1.2) 鈴木 睦:調布七中(東京)
18位 3.76 (0.4) 八反田 柊:府中二(東京)
19位 3.72 (2.3) 田島 雅隆:府中八中(東京)
20位 3.50 (2.0) 中村 尚太:府中八中(東京)
21位 3.42 (1.6) 小池 伊碧:府中八中(東京)
22位 3.32 (1.3) 清水 悠雅:府中二(東京)
23位 3.11 (1.9) 安中 晴哉:府中八中(東京)
決勝【小学】
1位 2.31 (0.5) 近藤 侑:FFTC(東京)
決勝
1位 14.36 (0.7) 渡辺 耀介:市立船橋(千葉)
スポンサーリンク
決勝【小学】 (1.1)
1位 15.45 桜庭 茉歩:SEIVATHLETICS(東京)
2位 18.55 保坂 彩夏:FFTC(東京)
第1レース 1組 (1.5)
1位 12.25 森下 愛梨:岡崎城西高(愛知)
2位 12.31 浅野 結:常盤木学園(宮城)
3位 13.08 渡辺 琉希愛:東女体大(宮城)
第1レース 2組 (1.9)
1位 12.16 大槻 ゆめ:常盤木学園(宮城)
2位 12.46 二宮 音彩:白鴎大足利高(栃木)
3位 12.63 桑田 茉依:駿河台大(東京)
4位 12.63 佐々木 優和:東女体大(秋田)
第1レース 3組 (1.8)
1位 12.51 杉浦 千恵:岡崎城西高(愛知)
2位 12.75 林 愛純:東女体大(千葉)
3位 12.93 狐崎 亜美:東女体大(岩手)
4位 12.94 峯松 甘夏:山梨学大(埼玉)
5位 13.10 榊原 詠美:安城学園高(愛知)
第1レース 4組 (2.1)
1位 12.71 浜島 月香:安城学園高(愛知)
2位 12.72 伊藤 風香:岡崎城西高(愛知)
3位 12.84 吉本 結羅:岡崎城西高(愛知)
4位 13.20 福元 日和:山梨学大(宮崎)
5位 13.68 前沢 柚杏:岡崎城西高(愛知)
第1レース 5組 (1.5)
1位 12.50 大和 令奈:岡崎城西高(愛知)
2位 12.79 三国 沙希:東女体大(埼玉)
3位 12.83 小島 奈々:岡崎城西高(愛知)
4位 13.92 土屋 雅:東女体大(東京)
第1レース 6組 (0.6)
1位 12.24 鴻田 萌子:日女体大(東京)
2位 12.38 日高 桜佳:XSPO SEAGULLS(神奈川)
3位 12.55 杉本 心結:市立船橋(千葉)
4位 13.16 成田 茜:東女体大(茨城)
第1レース 7組 (1.1)
1位 12.25 金子 実樹:日女体大(東京)
2位 12.44 山崎 結子:日女体大(埼玉)
3位 12.47 高須 鮎香:山梨学大(愛知)
4位 13.00 星沢 綾音:Happiness・AC(神奈川)
第1レース 8組 (1.9)
1位 12.43 樋口葵:市立船橋(千葉)
2位 12.57 光井 杏:日女体大(東京)
3位 12.86 榎本 妃ノ香:日大(千葉)
第1レース 9組 (1.9)
1位 12.71 菊池 柚葵:日女体大(埼玉)
2位 12.82 金子 美月:市立船橋(千葉)
第1レース 10組 (3.0)
1位 12.86 中野 希望:岡崎城西高(愛知)
2位 12.95 仙石 華子:安城学園高(愛知)
3位 13.08 岩田 祐香:岡崎城西高(愛知)
4位 13.26 清水 胡桃:駿河台大(静岡)
5位 13.36 樗沢 優菜:朝霞高(埼玉)
第1レース 11組 (1.0)
1位 13.17 山田 笑実:駿河台大(佐賀)
2位 13.28 渡慶次 心花:調布五中(東京)
3位 13.39 加藤 優空:明星学園高(東京)
4位 13.40 小倉 千奈:調布五中(東京)
第1レース 12組 (1.4)
1位 12.83 高橋 史佳:都武蔵野北高(東京)
2位 13.08 河野 萌々子:日女体大(東京)
3位 13.62 木桧 空:朝霞高(埼玉)
4位 14.45 草山 叶帆:Happiness・AC(神奈川)
第1レース 13組 (1.8)
1位 12.48 樽木 千楓:日女体大(東京)
2位 12.88 西村 織羽:日大(静岡)
3位 13.04 斎藤 美映:日女体大(千葉)
第1レース 14組 (1.6)
1位 13.30 南 鈴菜:日女体大(奈良)
2位 13.81 細野 あいり:日女体大(埼玉)
3位 13.98 芳賀 美祐:都片倉(東京)
4位 15.26 小西 夏芽:府中八中(東京)
第1レース 15組 (2.0)
1位 14.06 武田 彩華:昭島拝島中(東京)
2位 14.07 中村 珠理:調布五中(東京)
3位 14.21 佐久間 美琴:昭島拝島中(東京)
4位 14.86 山本 陽花:日野二中(東京)
5位 15.18 向山 咲良:府中四中(東京)
第1レース 16組 (1.9)
1位 14.39 飯塚 花乃:府中二(東京)
2位 15.08 三浦 絢花:府中八中(東京)
3位 15.51 菅波 琉梨:府中四中(東京)
4位 16.11 栗原 紗愛:東村山七中(東京)
第1レース 17組 (2.4)
1位 14.59 関 星莉愛:昭島拝島中(東京)
2位 14.76 三浦 栞奈:昭島拝島中(東京)
3位 14.90 比留間 小春:東村山七中(東京)
4位 14.96 板垣 穂香:調布五中(東京)
5位 15.45 飯野 安可利:調布五中(東京)
第1レース 18組 (2.6)
1位 14.18 不動田 玲希:府中八中(東京)
2位 14.21 日高 こころ:XSPO SEAGULLS(神奈川)
3位 14.81 橋本 梨加:府中二(東京)
4位 14.96 木ノ内 舞香:調布七中(東京)
第1レース 19組 (3.5)
1位 14.16 奥山 怜那:昭島拝島中(東京)
2位 15.09 塚越 優美花:朝霞高(埼玉)
3位 15.21 荒川 莉子:府中八中(東京)
4位 15.22 門司 亜桐:目黒区八中(東京)
5位 15.43 片倉 夏美:東村山七中(東京)
第1レース 20組 (1.0)
1位 14.78 鈴木 歌笑:調布五中(東京)
2位 15.08 渡辺 里歌:調布七中(東京)
3位 15.14 上野 真優:日野二中(東京)
4位 15.28 小沢 晴香:調布七中(東京)
5位 15.33 岩坂 祐芽:東村山七中(東京)
第1レース 21組 (1.6)
1位 14.62 篠陽 茉莉:日野二中(東京)
2位 15.31 中村 依鞠:調布五中(東京)
3位 15.52 大石 るな:昭島拝島中(東京)
4位 15.63 毛塚 琴葉:調布七中(東京)
第1レース 22組 (1.4)
1位 15.37 林 奏乃日:昭島拝島中(東京)
2位 15.45 久松 渚夏:日野二中(東京)
3位 15.60 大橋 瑠依:調布七中(東京)
4位 16.14 辺母木 桃子:調布七中(東京)
5位 16.33 小林 らん:調布七中(東京)
第1レース 23組 (1.9)
1位 15.49 田中 にこ:調布七中(東京)
2位 15.76 松尾 はな:目黒区八中(東京)
3位 15.95 細野 桜子:調布七中(東京)
4位 16.61 矢花 りお:東村山七中(東京)
第1レース 24組 (1.5)
1位 12.63 貴家 ありさ:伊豆中央高(静岡)
2位 13.58 上野 夏羽:日女体大(埼玉)
3位 15.00 長沢 向日葵:伊豆中央高(静岡)
4位 17.48 川崎 凛乃:東村山七中(東京)
第1レース 25組 (1.2)
1位 12.76 福島 由季:日女体大(神奈川)
2位 14.90 北条 志結:府中二(東京)
3位 15.06 七字 柚希:府中二(東京)
4位 15.19 和田 絢愛:昭島拝島中(東京)
第2レース 1組 (1.5)
1位 11.95 佐久田 侑咲:東女体大AC(東京)
2位 12.09 森下 愛梨:岡崎城西高(愛知)
第2レース 2組 (2.0)
1位 12.00 大槻 ゆめ:常盤木学園(宮城)
2位 12.46 二宮 音彩:白鴎大足利高(栃木)
3位 12.55 桑田 茉依:駿河台大(東京)
4位 12.88 峯松 甘夏:山梨学大(埼玉)
第2レース 3組 (2.9)
1位 12.34 杉浦 千恵:岡崎城西高(愛知)
2位 12.69 林 愛純:東女体大(千葉)
3位 12.75 狐崎 亜美:東女体大(岩手)
4位 12.84 渡辺 琉希愛:東女体大(宮城)
第2レース 4組 (2.8)
1位 12.38 樋口 葵:市立船橋(千葉)
2位 12.57 浜島 月香:安城学園高(愛知)
3位 12.60 吉本 結羅:岡崎城西高(愛知)
4位 12.73 伊藤 風香:岡崎城西高(愛知)
5位 12.74 小島 奈々:岡崎城西高(愛知)
第2レース 5組 (2.4)
1位 12.10 鴻田 萌子:日女体大(東京)
2位 12.49 杉本 心結:市立船橋(千葉)
3位 12.94 成田 茜:東女体大(茨城)
4位 12.96 三国 沙希:東女体大(埼玉)
第2レース 6組 (3.0)
1位 12.43 山崎 結子:日女体大(埼玉)
2位 12.62 光井 杏:日女体大(東京)
3位 12.83 中野 希望:岡崎城西高(愛知)
4位 12.92 星沢 綾音:Happiness・AC(神奈川)
第2レース 7組 (4.0)
1位 12.75 大和 令奈:岡崎城西高(愛知)
第2レース 8組 (2.1)
1位 12.96 岩田 祐香:岡崎城西高(愛知)
2位 13.07 山田 笑実:駿河台大(佐賀)
3位 13.33 清水 胡桃:駿河台大(静岡)
第2レース 9組 (0.8)
1位 12.98 高橋 史佳:都武蔵野北高(東京)
2位 13.38 加藤 優空:明星学園高(東京)
3位 13.43 山岸 萌香:東女体大(長野)
4位 13.83 下込 朝香:東女体大(兵庫)
5位 13.97 土屋 雅:東女体大(東京)
第2レース 10組 (0.9)
1位 13.16 斎藤 美映:日女体大(千葉)
2位 13.38 前沢 柚杏:岡崎城西高(愛知)
3位 13.72 北林 優奈:岡崎城西高(愛知)
4位 13.89 杉浦 愛菜:岡崎城西高(愛知)
第2レース 11組 (1.8)
1位 14.52 草山 叶帆:Happiness・AC(神奈川)
2位 15.12 伊藤 来南:東村山七中(東京)
3位 15.16 栗原 紗愛:東村山七中(東京)
決勝 1組 (2.8)
1位 24.76 佐久田 侑咲:東女体大AC(東京)
2位 25.46 浅野 結:常盤木学園(宮城)
3位 25.68 福田 菜々子:白鴎大足利高(栃木)
4位 25.71 二宮 音彩:白鴎大足利高(栃木)
5位 25.99 樽木 千楓:日女体大(東京)
決勝 2組 (1.6)
1位 26.27 林 愛純:東女体大(千葉)
2位 26.50 島村 青空:東女体大(高知)
3位 26.59 御宿 ありす:東女体大(静岡)
4位 27.00 大崎 みなみ:東女体大(福岡)
5位 27.12 後藤 佑理:東女体大(大分)
決勝 3組 (3.8)
1位 26.89 鈴木 彩菜:東女体大(栃木)
2位 27.54 渡慶次 心花:調布五中(東京)
3位 27.95 小林 レオナ:東女体大(栃木)
決勝 4組 (-0.2)
1位 25.82 日高 桜佳:XSPO SEAGULLS(神奈川)
2位 26.26 森谷 結衣:日女体大(千葉)
3位 26.85 二本松 采香:日女体大(千葉)
4位 28.05 上野 夏羽:日女体大(埼玉)
決勝 5組 (-1.8)
1位 30.91 関 星莉愛:昭島拝島中(東京)
2位 31.38 奥山 怜那:昭島拝島中(東京)
3位 32.21 比留間 小春:東村山七中(東京)
4位 37.92 川崎 凛乃:東村山七中(東京)
決勝
1位 81.57 小田 結衣:国立三中(東京)
決勝
1位 2.25.89 宮坂 さくら:駿河台大(埼玉)
2位 2.26.97 佐藤 陽菜:中大(静岡)
3位 2.29.65 中西 陽奈子:日野二中(東京)
4位 2.33.89 明地 香里奈:日野二中(東京)
5位 2.34.03 大窪 華奈絵:府中四中(東京)
6位 2.36.35 佐藤 百華子:府中四中(東京)
7位 2.37.73 三浦 栞奈:昭島拝島中(東京)
8位 2.41.61 武田 彩華:昭島拝島中(東京)
9位 2.42.97 杉原 芭奈:日野二中(東京)
10位 2.46.09 片倉 夏美:東村山七中(東京)
11位 2.51.17 伊藤 来南:東村山七中(東京)
12位 2.54.53 永田 一愛:東村山七中(東京)
13位 3.10.25 板垣 穂香:調布五中(東京)
14位 3.10.83 亥子 莉乃:日野二中(東京)
決勝
1位 5.39.21 門田 来海:東村山七中(東京)
2位 5.49.53 関 萌々花:朝霞高(埼玉)
3位 5.58.20 水谷 康美:朝霞高(埼玉)
4位 5.58.29 奥山 直:朝霞高(埼玉)
5位 6.02.35 田中 美咲:朝霞高(埼玉)
6位 6.10.45 五十嵐 優朱:府中八中(東京)
7位 6.15.65 竹内 香穏:都立八王子東高(東京)
8位 6.19.16 渡辺 南美:東村山七中(東京)
決勝
1位 12.39.92 横山 紗希:日野二中(東京)
2位 14.04.61 堀口 実日子:日野二中(東京)
第1レース 1組 (1.8)
1位 14.04 済藤 未夢:Happiness・AC(神奈川)
2位 14.11 利藤 野乃花:わらべや日洋(東京)
3位 14.16 大熊 楓:東女体大(千葉)
4位 14.74 中村 雪乃:東女体大AC(東京)
第1レース 2組 (2.1)
1位 14.64 榎本 妃ノ香:日大(千葉)
2位 14.71 菊池 柚葵:日女体大(埼玉)
3位 14.77 新野 恵:東京学芸大(群馬)
4位 15.43 西島 茉依:東京学芸大(富山)
第1レース 3組 (1.4)
1位 15.07 酒井 響子:東女体大(愛知)
2位 15.53 河野 萌々子:日女体大(東京)
3位 15.55 川床 予里栄:東女体大(鹿児島)
4位 16.03 下込 朝香:東女体大(兵庫)
第1レース 4組 (2.2)
1位 16.48 南 鈴菜:日女体大(奈良)
2位 16.95 岡 菜々子:東女体大(神奈川)
3位 17.07 川村 遥:都南多摩(東京)
第2レース 1組 (1.2)
1位 14.12 済藤 未夢:Happiness・AC(神奈川)
2位 14.23 利藤 野乃花:わらべや日洋(東京)
3位 15.34 西島 茉依:東京学芸大(富山)
第2レース 2組 (3.0)
1位 15.72 川床 予里栄:東女体大(鹿児島)
第1レース 1組 (3.8)
1位 19.79 大館 れに:三田国際学園中(東京)
第1レース 2組 (0.9)
1位 19.03 守屋 仁菜:さいたま片柳中(埼玉)
2位 19.15 門司 亜桐:目黒区八中(東京)
3位 21.83 門田 来海:東村山七中(東京)
第1レース 3組 (3.1)
1位 19.59 久川 美陽:府中四中(東京)
2位 20.03 阿部 柚実:府中二(東京)
3位 20.39 飯塚 花乃:府中二(東京)
4位 20.58 末武 夏実:府中二(東京)
第2レース (1.1)
1位 18.04 守屋 仁菜:さいたま片柳中(埼玉)
2位 20.81 大館 れに:三田国際学園中(東京)
第1レース (0.8)
1位 14.38 星野 美優:市立船橋(千葉)
2位 14.65 金子 美月:市立船橋(千葉)
第2レース (3.2)
1位 14.44 星野 美優:市立船橋(千葉)
2位 14.62 金子 美月:市立船橋(千葉)
決勝
1位 1.75 山田 るな:東女体大(埼玉)
2位 1.70 諸隈 あやね:日女体大(滋賀)
3位 1.65 岸本 志恵:日女体大(沖縄)
4位 1.60 小坂 夏月:東女体大(神奈川)
5位 1.60 中野 春陽:日女体大(石川)
6位 1.55 根本 彩香:東女体大(埼玉)
7位 1.55 酒井 響子:東女体大(愛知)
8位 1.35 川村 悠香:都南多摩(東京)
9位 1.25 末武 夏実:府中二(東京)
10位 1.20 菊地 惺菜:朝霞高(埼玉)
11位 1.10 亀山 遥陽:府中八中(東京)
決勝
1位 3.90 高橋 美智子:東女体大(神奈川)
2位 3.30 三浦 瑞紀:東女体大(秋田)
決勝
1位 6.00 (2.3) 萩原 このか:とらふぐ亭(東京)
2位 5.73 (1.0) 乙津 美月:日女体大(東京)
3位 5.64 (1.3) 岩坂 真弥:日女体大(東京)
4位 5.56 (0.8) 秋津 柚芽:日女体大(京都)
5位 5.29 (2.2) 成田 茜:東女体大(茨城)
6位 5.27 (3.5) 小松崎 妃紅:水戸啓明高(茨城)
7位 5.24 (2.1) 鈴木 絢子:日女体大(埼玉)
8位 5.24 (1.6) 青山 夏実:ダイテックス.AT(神奈川)
9位 5.03 (2.9) 皆川 梓:日女体大(東京)
10位 4.89 (0.2) 酒井 菜胡:安城学園高(愛知)
11位 4.86 (0.3) 渡辺 華帆:水戸啓明高(茨城)
12位 4.86 (1.3) 杉浦 愛菜:岡崎城西高(愛知)
13位 4.72 (-0.7) 岡 菜々子:東女体大(神奈川)
14位 4.52 (0.7) 小針 瑚奈紬:調布五中(東京)
15位 4.46 (1.8) 北林 優奈:岡崎城西高(愛知)
16位 4.45 (1.3) 野間 芽実:府中八中(東京)
17位 4.22 (0.7) 佐久間 美琴:昭島拝島中(東京)
18位 4.21 (2.5) 北条 志結:府中二(東京)
19位 4.08 (1.3) 不動田 玲希:府中八中(東京)
20位 4.04 (1.8) 田中 詩音:都片倉(東京)
21位 3.90 (2.2) 七字 柚希:府中二(東京)
22位 3.81 (1.3) 田中 幸那:府中四中(東京)
23位 3.66 (1.3) 小林 穂南:府中四中(東京)
24位 3.63 (1.6) 横山 紗奈:調布五中(東京)
25位 3.58 (1.0) 中村 依鞠:調布五中(東京)
26位 3.54 (1.2) 秋葉 悠衣:都片倉(東京)
27位 3.43 (2.9) 和田 絢愛:昭島拝島中(東京)
28位 2.79 (0.7) 名川 聖:調布五中(東京)
29位 2.51 (1.2) 佐藤 珠奈:昭島拝島中(東京)
30位 2.36 (1.3) 林 奏乃日:昭島拝島中(東京)
決勝【小学】
1位 4.01 (0.2) 桜庭 茉歩:SEIVATHLETICS(東京)
決勝
1位 11.86 (0.8) 青山 夏実:ダイテックス.AT(神奈川)
2位 11.75 (1.1) 山下 永莉子:東女体大(鹿児島)
3位 11.51 (1.6) 磯谷 ありさ:東女体大(神奈川)
4位 11.50 (2.9) 山岸 萌香:東女体大(長野)
5位 11.45 (0.3) 亀田 紘花:市立船橋(千葉)
6位 11.27 (1.1) 高橋 史佳:都武蔵野北高(東京)
7位 11.16 (0.5) 鈴木 しおり:東女体大(神奈川)
8位 10.81 (0.5) 酒井 菜胡:安城学園高(愛知)
9位 10.80 (1.2) 仙石 華子:安城学園高(愛知)
10位 10.65 (1.7) 中田 里桜:日女体大(北海道)
11位 10.55 (0.5) 樗沢 優菜:朝霞高(埼玉)
12位 10.50 (1.3) 園田 幸:東女体大(東京)
決勝
1位 13.28 葛野 朱華:東女体大(青森)
2位 13.12 中村 未華:東女体大(埼玉)
3位 13.01 鶴見 萌々子:東女体大(東京)
4位 12.89 中山 華子:東女体大(宮崎)
5位 11.41 福士 響:東女体大(東京)
6位 11.12 中村 雪乃:東女体大AC(東京)
7位 10.90 黛 香帆:三田国際学園高(東京)
8位 10.58 笠原 円花:東女体大(埼玉)
9位 9.66 酒井 響子:東女体大(愛知)
決勝【中学】
1位 6.40 大石 るな:昭島拝島中(東京)
2位 5.29 沢井 夕菜:府中八中(東京)
決勝
1位 45.87 岡本 光生:東女体大(宮崎)
2位 43.49 宮森 優羽:東女体大(埼玉)
3位 42.85 ハビリ サロッテ:東女体大(静岡)
4位 41.88 鶴見 萌々子:東女体大(東京)
5位 40.72 粟津 彩弥:東女体大AC(東京)
6位 39.57 福士 響:東女体大(東京)
7位 39.29 森 美珠加:東女体大(茨城)
8位 38.83 民谷 遥菜:所沢西高(埼玉)
9位 37.87 萱野 遥夏:東女体大(神奈川)
10位 36.36 大沼 結菜:東女体大(埼玉)
11位 31.90 黛 香帆:三田国際学園高(東京)
12位 31.36 橋本 佳歩:所沢西高(埼玉)
13位 30.68 松下 凛歩:順大(静岡)
14位 26.11 長沢 向日葵:伊豆中央高(静岡)
決勝
1位 41.44 後藤 ひまり:東女体大(秋田)
2位 39.40 貴家 ありさ:伊豆中央高(静岡)
3位 38.94 門脇 未紗:東女体大(宮城)
4位 38.65 杉山 末佳:東女体大(神奈川)
5位 34.93 黛 香帆:三田国際学園高(東京)
6位 33.81 渡辺 麻央:東女体大(大分)
7位 22.97 長谷川 凛音:都片倉(東京)
8位 15.32 高瀬 真緒:都南多摩(東京)

コメント