第26回東京都ジュニア陸上チャレンジカップ
会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2022年10月29日
決勝【小1】 (1.8) |
1位 8.54 小出 清斗(1) ゆめおりAC |
2位 8.59 西森 康晴(1) バディ陸上クラブ |
3位 8.63 大橋 真翔(1) Happiness・AC |
4位 8.67 鈴木 一澄(1) アクア |
5位 8.78 吉村 心之介(1) バディ陸上クラブ |
6位 8.85 志賀 伯之助(1) ファンアンドランAC |
7位 9.01 林 奏佑(1) RUN.jp |
7位 9.01 三原 与(1) バディ陸上クラブ |
決勝【小2】 (0.5) |
1位 8.17 佐々木 時生(2) ホークアイ |
2位 8.19 五十嵐 将(2) ファンアンドランAC |
3位 8.20 田中 一帆(2) 清新JAC |
4位 8.23 森下 貴斗(2) バディ陸上クラブ |
5位 8.33 鈴木 稜(2) 清新JAC |
6位 8.40 前嶋 稜貴(2) 東京陸協 |
7位 8.45 後藤 駿介(2) Espoir |
8位 8.69 小林 稜(2) 東京KC |
予選【小1】 1組 (3.3) |
1位 8.72 志賀 伯之助(1) ファンアンドランAC |
2位 8.78 林 奏佑(1) RUN.jp |
3位 9.42 高木 司(1) バディ陸上クラブ |
4位 9.54 野口 晴輝(1) ゆめおりAC |
5位 9.67 永井 基惟(1) みちるAC |
6位 9.87 真里谷 樹(1) ビクトリー小 |
予選【小1】 2組 (1.1) |
1位 8.70 西森 康晴(1) バディ陸上クラブ |
2位 8.79 日良 悠馬(1) バディ陸上クラブ |
3位 9.78 草野 幸記(1) ゆめおりAC |
4位 9.81 熊谷 陸(1) ファンアンドランAC |
5位 10.14 鈴木 健仁(1) FFTC |
6位 10.49 河合 直史(1) インターシー小 |
7位 10.77 砂川 壮太(1) 松原左岸AC |
DNS 辺見 舜(1) リックキッズ |
予選【小1】 3組 (0.5) |
1位 9.09 森川 瑛心(1) フォルテ江東 |
2位 9.34 須永 勘太(1) GSAC |
3位 9.64 池田 圭佑(1) BESTSPORTS |
4位 10.06 松村 賢人(1) ファンアンドランAC |
5位 10.12 大門 勇翔(1) 青山学院小 |
6位 10.28 谷瀬 奏太(1) エムズ81 |
7位 10.36 棚橋 祐太(1) リックキッズ |
DNS 堀川 叶羽(1) バディ陸上クラブ |
予選【小1】 4組 (0.8) |
1位 9.44 出雲 優那(1) 野田ジュニア陸上ク |
2位 9.54 鈴木 禄太(1) ペンタスAC |
3位 9.56 高木 駿(1) バディ陸上クラブ |
4位 10.15 篠原 兼人(1) バディ陸上クラブ |
5位 10.17 中野 結斗(1) 湾岸TC |
6位 10.24 石川 喜希(1) ビクトリー小 |
DNS 安西 崚(1) ファンアンドランAC |
DNS 森本 勘才(1) リックキッズ |
予選【小1】 5組 (0.0) |
1位 8.69 鈴木 一澄(1) アクア |
2位 8.77 三原 与(1) バディ陸上クラブ |
3位 9.21 内河 孝太(1) ファンアンドランAC |
4位 9.70 漆谷 康志郎(1) 東京KC |
5位 9.79 篠塚 律(1) リックキッズ |
6位 10.34 黛 旺佑(1) 綱島RC |
7位 10.86 小川 晴人(1) ゆめおりAC |
8位 11.16 井川 遥貴(1) BUNBUアカデミー小 |
予選【小1】 6組 (1.0) |
1位 9.31 小林 聖(1) フォルテ世田谷 |
2位 9.33 シャート ハリソン(1) ファンアンドランAC |
3位 9.35 横垣 結久(1) バディ陸上クラブ |
4位 9.49 真船 葵翔(1) つくし野小 |
5位 9.56 山田 きづな(1) ティガAC |
6位 9.58 中川 瞬(1) アクア |
7位 9.82 中島 祐(1) リックキッズ |
DNS 芦川 航基(1) 東京KC |
予選【小1】 7組 (1.5) |
1位 9.09 坂本 羅門(1) バディ陸上クラブ |
2位 9.45 黒沢 勇樹(1) 横浜AC |
3位 9.59 丸田 碧士(1) 港AC |
4位 9.88 続木 智大(1) 清新JAC |
5位 9.93 四方 慶次郎(1) ファンアンドランAC |
6位 10.44 新谷 友悠(1) KMC陸上ク |
7位 11.86 木村 肇(1) リックキッズ |
DNS 市橋 寛太(1) RUN.jp |
予選【小1】 8組 (0.3) |
1位 9.01 浦野 丈(1) バディ陸上クラブ |
2位 9.40 工藤 湊翔(1) 東葛RC |
3位 9.58 柳原 陽太(1) FFTC |
4位 9.76 大塚 英太(1) ファンアンドランAC |
5位 9.81 中村 歩夢(1) GSAC |
6位 10.14 樋口 惟楓(1) 千歳台小 |
7位 10.14 小林 佳威斗(1) リックキッズ |
8位 10.46 高橋 央(1) KMC陸上ク |
予選【小1】 9組 (0.0) |
1位 8.77 小出 清斗(1) ゆめおりAC |
2位 9.12 飯島 叶穏(1) 星美小 |
3位 9.27 奥見 和昌(1) ファンアンドランAC |
4位 10.26 中田 陽彦(1) ビクトリー小 |
5位 10.27 村上 凛桜(1) バディ陸上クラブ |
6位 10.27 武田 稜大(1) リックキッズ |
7位 10.44 角田 朔埜(1) 横浜AC |
8位 10.60 高橋 優人(1) 東京KC |
予選【小1】 10組 (0.3) |
1位 8.91 鈴木 輝(1) ホークアイ |
2位 8.93 猪股 和真(1) バディ陸上クラブ |
2位 8.93 近藤 侑(1) FFTC |
4位 9.45 新井 悠太(1) 東京KC |
5位 9.73 土井 佑真(1) ファンアンドランAC |
6位 10.09 内山 琉都(1) ティガAC |
7位 10.40 富里 映太(1) フォルテ世田谷 |
8位 10.55 三浦 拓実(1) リックキッズ |
予選【小1】 11組 (0.6) |
1位 8.67 大橋 真翔(1) Happiness・AC |
2位 8.77 吉村 心之介(1) バディ陸上クラブ |
3位 8.99 寺村 健人(1) 東京KC |
4位 9.20 久我 遥馬(1) 東京KC |
5位 9.20 篠木 秀仁(1) 清水口小 |
6位 9.71 砂川 颯汰(1) みちるAC |
7位 9.72 石村 航琉(1) Joint Flow |
8位 11.18 河野 直人(1) 江東JAC |
予選【小2】 1組 (0.5) |
1位 8.73 荻原 祥(2) フォルテ江東 |
2位 8.85 佐藤 煌志朗(2) 東京陸協 |
3位 8.98 近藤 晴人(2) ビクトリー小 |
4位 9.11 桧垣 匠吾(2) 東京KC |
5位 9.23 山口 響斗(2) 朝日小 |
6位 9.81 合志 真紘(2) バディ陸上クラブ |
7位 9.91 寺島 要(2) リックキッズ |
8位 9.93 岩沢 遼也(2) ima |
予選【小2】 2組 (0.9) |
1位 8.60 金沢 慶音(2) 東京KC |
2位 8.66 続木 蒼祐(2) 清新JAC |
3位 8.67 田村 春磨(2) ゆめおりAC |
4位 8.80 高橋 陽翔(2) ホークアイ |
5位 9.10 山崎 櫂(2) リックキッズ |
6位 9.23 北見 拓人(2) バディ陸上クラブ |
7位 10.70 綱藤 湊斗(2) デカキッズAC |
DNS 轟 小次郎(2) ビクトリー小 |
予選【小2】 3組 (0.5) |
1位 8.29 森下 貴斗(2) バディ陸上クラブ |
2位 8.85 渡辺 羽琉(2) ゆめおりAC |
3位 8.88 山田 朝陽(2) ビクトリー小 |
4位 9.17 森 舷喜(2) 東京KC |
5位 9.21 寺井 慎之助(2) リックキッズ |
6位 9.24 北沢 秀明(2) FFTC |
7位 9.86 橋本 真樹(2) BUNBUアカデミー小 |
8位 10.09 宮本 梶(2) デカキッズAC |
予選【小2】 4組 (0.8) |
1位 8.61 塚原 泰朝(2) FFTC |
2位 8.81 岩本 海翔(2) ちはやAC |
3位 8.94 山田 丈(2) ファンアンドランAC |
4位 9.00 常澄 和馬(2) ゆめおりAC |
5位 9.05 渡辺 高晴(2) BUNBUアカデミー小 |
6位 9.38 岩嵜 利人(2) フォルテ世田谷 |
7位 9.66 倉田 将輝(2) cheese |
8位 10.22 久堀 遥翔(2) GSAC |
予選【小2】 5組 (1.1) |
1位 8.63 高木 海地(2) 港AC |
2位 8.72 八子 颯介(2) 清新JAC |
3位 8.86 関口 大貴(2) アカデミーJr |
4位 9.33 堀江 康誠(2) ゆめおりAC |
5位 9.34 大橋 凛空(2) ビクトリー小 |
6位 9.63 建 翔介(2) フォルテ江東 |
7位 9.87 後藤 尊(2) リックキッズ |
DNS 鰐渕 舜靖(2) ファンアンドランAC |
予選【小2】 6組 (0.8) |
1位 8.77 シマシク 蓮旺(2) 川崎陸上 |
2位 8.85 富松 直輝(2) GSAC |
3位 8.87 日下 慶太(2) フォルテ世田谷 |
4位 8.87 神崎 大和(2) ティガAC |
5位 8.93 砂田 隆乃介(2) リックキッズ |
6位 9.27 曽根 壱太(2) 東京KC |
7位 9.27 川口 智士(2) EVO・TC |
8位 9.28 柳川 翔太朗(2) ホークアイ |
予選【小2】 7組 (0.6) |
1位 8.70 鈴木 綾人(2) 松葉小 |
2位 8.80 石毛 快(2) ima |
3位 8.98 柴崎 央大(2) デカキッズAC |
4位 9.42 大石 健吾(2) GSAC |
5位 9.45 北大路 拓海(2) リックキッズ |
6位 9.85 橋本 晴(2) ビクトリー小 |
7位 10.08 野口 太陽(2) 東京ドリーム |
DNS 江沢 遼(2) ファンアンドランAC |
予選【小2】 8組 (0.8) |
1位 8.46 鈴木 稜(2) 清新JAC |
2位 9.18 田辺 陽太(2) いだてんク |
3位 9.35 新田 沖士(2) インターシー小 |
4位 9.82 根本 悠希(2) 綱島RC |
5位 9.82 梅沢 耀翔(2) Happiness・AC |
6位 10.25 斎 友喜(2) cheese |
7位 10.29 吉田 貴一(2) ちはやAC |
DNS 奥本 颯真(2) スポーツマジック |
予選【小2】 9組 (-0.6) |
1位 8.61 斎藤 優寿(2) ima |
2位 9.11 滝田 嶺己(2) cheese |
3位 9.28 河村 成(2) RUN.jp |
4位 9.31 脇谷 爽空(2) ちはやAC |
5位 9.46 織田 裕大(2) ファンアンドランAC |
6位 9.83 永瀬 亮汰(2) みちるAC |
7位 10.13 保科 綱太(2) インターシー小 |
予選【小2】 10組 (0.8) |
1位 8.04 五十嵐 将(2) ファンアンドランAC |
2位 8.43 前嶋 稜貴(2) 東京陸協 |
3位 8.90 米山 佳佑(2) インターシー小 |
4位 8.98 桜井 航太(2) GSAC |
5位 9.20 松南 奏妥(2) 綱島RC |
6位 9.30 高木 遥貴(2) フォルテ世田谷 |
7位 9.78 新井 雄大(2) RUN.jp |
8位 9.82 田岡 空矢(2) SRC |
予選【小2】 11組 (0.8) |
1位 8.27 田中 一帆(2) 清新JAC |
2位 8.92 亀川 誠之助(2) ビクトリー小 |
3位 9.21 田端 宙(2) インターシー小 |
4位 9.22 田中 太蔵(2) 港AC |
5位 9.41 根岸 咲翔(2) ima |
6位 9.61 横田 蒔人(2) 横浜AC |
7位 9.74 武田 将希(2) みちるAC |
DNS 青木 泰桜(2) ファンアンドランAC |
予選【小2】 12組 (0.4) |
1位 8.53 藤堂 悠真(2) みちるAC |
2位 8.59 池上 鉄生(2) Happiness・AC |
3位 8.98 亀井 晴(2) ファンアンドランAC |
4位 9.57 吉田 幸永(2) フォルテ世田谷 |
5位 9.72 横田 暖人(2) インターシー小 |
6位 9.84 加藤 龍興(2) 横浜AC |
DNS 木戸 晴翔(2) 川崎陸上 |
予選【小2】 13組 (1.7) |
1位 8.22 佐々木 時生(2) ホークアイ |
2位 8.62 菅原 颯弥(2) FSAC |
3位 8.85 関矢 輝(2) ちはやAC |
4位 8.86 岡田 隼太朗(2) FFTC |
5位 9.29 西脇 悠晴(2) 東京KC |
6位 9.51 国生 陽斗(2) ima |
7位 9.54 早川 護(2) 朝日小 |
8位 9.89 梶川 千太郎(2) リックキッズ |
予選【小2】 14組 (2.6) |
1位 8.51 小林 稜(2) 東京KC |
2位 8.54 小野寺 琥央(2) エムズ81 |
3位 8.72 山口 遥稀(2) 綱島RC |
4位 8.94 川島 丈明(2) バディ陸上クラブ |
5位 8.96 森村 向陽(2) ゆめおりAC |
6位 9.20 井上 凛太郎(2) リックキッズ |
7位 9.34 山本 竣太(2) FFTC |
DNS 西潟 英司(2) Joint Flow |
予選【小2】 15組 (1.0) |
1位 8.88 河口 慈郎(2) ファンアンドランAC |
2位 9.19 鈴木 大貴(2) 綱島RC |
3位 9.31 北川 拓実(2) RUN.jp |
4位 9.51 小牧 大悟(2) インターシー小 |
5位 9.55 浜保 悠達(2) アカデミーJr |
6位 9.73 佐藤 耕助(2) リックキッズ |
DNS 小倉 琉雅(2) ビクトリー小 |
DNS 八潤 潤一郎(2) アルファプラス |
予選【小2】 16組 (0.6) |
1位 8.56 長谷川 夏湊(2) いだてんク |
2位 9.00 井田 敬史(2) デカキッズAC |
3位 9.27 笹谷 文人(2) フォルテ三鷹 |
4位 9.38 菊原 望(2) GSAC |
5位 9.53 田中 暁(2) BESTSPORTS |
6位 9.65 馬越 陸(2) フォルテ世田谷 |
DNS 江沢 凱(2) ファンアンドランAC |
DNS 渡辺 翔大(2) リックキッズ |
予選【小2】 17組 (0.4) |
1位 8.22 後藤 駿介(2) Espoir |
2位 8.53 姉崎 拓馬(2) RUN.jp |
3位 8.84 村岡 龍洋(2) FFTC |
4位 8.99 川端 晟(2) 東京KC |
5位 9.06 大廻 祐真(2) バディ陸上クラブ |
6位 9.39 小野 翼(2) ビクトリー小 |
7位 9.55 豊村 倖次朗(2) リックキッズ |
8位 9.94 高木 俊悠(2) フォルテ世田谷 |
予選 1組 (0.5) |
1位 9.26 宮崎 颯(4) 日下小 |
2位 9.92 小林 柊景(4) RUN.jp |
3位 10.23 佐藤 成(4) フォルテ江東 |
4位 10.26 安田 壮太(4) インターシー小 |
5位 10.31 北見 健人(4) バディ陸上クラブ |
6位 10.53 中村 一貴(4) リックキッズ |
7位 10.65 井口 雅公(4) フォルテ世田谷 |
DNS 伊神 希亮(4) ゆめおりAC |
予選 2組 (2.5) |
1位 9.10 中野 睦良(4) いだてんク |
2位 9.26 河野 成悟(4) スポーツマジック |
3位 9.56 原山 幹太(4) 横浜ジュニア陸上クラブ |
4位 9.90 鈴木 統仁(4) デカキッズAC |
5位 10.12 根岸 辰臣(4) 宮前小 |
6位 10.43 須永 桔平(4) GSAC |
7位 10.48 山野 航太郎(4) ビクトリー小 |
8位 10.89 西部 良祐(4) ゆめおりAC |
予選 3組 (2.5) |
1位 9.43 小出 大翔(4) ゆめおりAC |
2位 9.69 中村 悠人(4) インターシー小 |
3位 9.92 室井 大輝(4) XSPO SEAGULLS |
4位 9.94 武藤 新大(4) Accel・TC |
5位 9.97 対崎 斗夢(4) ティガAC |
6位 10.36 森 結音(4) 中町SC |
7位 10.49 小川 正礼(4) MJアスリーツ |
DNS 鈴木 陽大(4) INBAジュニアRC |
予選 4組 (2.3) |
1位 8.93 林 龍成(4) RUN.jp |
2位 9.19 南出 朝葵(4) Espoir |
3位 9.24 鳴沢 瑠輝也(4) P.A.S |
4位 9.82 高橋 颯(4) BEAT AC |
5位 10.18 西島 穂昂(4) 日野JAC |
6位 10.25 鈴木 利音(4) cheese |
7位 10.42 玉木 紳之介(4) 横浜AC |
予選 5組 (2.3) |
1位 9.59 宮下 兼(4) ちはやAC |
2位 9.66 野本 快李(4) RUN.jp |
3位 9.67 増田 大志(4) S STAR |
4位 9.83 武藤 真司郎(4) インターシー小 |
5位 10.15 大野 颯斗(4) FSAC |
DNS 剛山 浩聖(4) フォルテ渋谷 |
DNS 原沢 蘭(4) Joint Flow |
DNS 金子 蓮勇(4) 野田ジュニア陸上ク |
予選 6組 (1.8) |
1位 9.15 小林 龍太郎(4) インターシー小 |
2位 9.27 浅沼 迅(4) 清新JAC |
3位 9.55 大谷 友浩(4) GSAC |
4位 9.64 古見沢 梓(4) Joint Flow |
5位 9.79 平根 悠成(4) SRC |
6位 10.22 成瀬 光太(4) 港AC |
7位 10.73 萩原 翔太(4) みちるAC |
DNS 高橋 大地(4) ゆめおりAC |
予選 7組 (1.6) |
1位 9.59 大畑 結都(4) GSAC |
2位 9.62 尾崎 蒼利(4) BESTSPORTS |
3位 10.35 鈴木 泰地(4) 日野JAC |
4位 10.41 宮川 宗佑(4) アルファプラス |
5位 10.55 山下 嗣真(4) フォルテ渋谷 |
6位 10.58 相沢 柊李(4) 草加ジュニア陸上ク |
7位 10.95 松政 幹大(4) ティガAC |
予選 8組 (1.3) |
1位 8.72 堀籠 優成(4) ゆめおりAC |
2位 9.28 海老沢 晴陽(4) リックキッズ |
3位 9.36 小林 和樹(4) フォルテ世田谷 |
4位 9.44 大角 英夫(4) インターシー小 |
5位 9.64 吉田 泰智(4) ちはやAC |
6位 10.68 栢下 将辰(4) BESTSPORTS |
7位 10.92 秋山 如空(4) 港AC |
DNS 平松 龍人(4) ペンタスAC |
予選 9組 (1.7) |
1位 9.49 中川 敢太(4) Bloom |
2位 9.66 鹿野 航世(4) TRAC |
3位 9.86 松本 龍樹(4) RUN.jp |
4位 10.05 中村 瑠輝空(4) 松原左岸AC |
5位 10.30 田原 暖希(4) 日野JAC |
6位 10.44 鈴木 悠太(4) みちるAC |
7位 10.75 林 京弥(4) GSAC |
8位 11.42 望月 成(4) ビクトリー小 |
予選 10組 (1.0) |
1位 9.03 井手 希(4) ファンアンドランAC |
2位 9.10 矢延 康太(4) インターシー小 |
3位 9.42 小峯 雅史(4) SRC |
4位 9.71 笹尾 弘龍(4) いだてんク |
5位 9.82 大橋 遥(4) 野田ジュニア陸上ク |
6位 10.16 吉村 悠希(4) XSPO SEAGULLS |
7位 10.57 留目 寛也(4) 草加ジュニア陸上ク |
8位 10.78 北川 承太郎(4) デカキッズAC |
予選 11組 (0.7) |
1位 9.38 藤井 啓太(4) アルファプラス |
2位 9.51 内藤 翔仁(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
3位 9.65 荒川 裕介(4) 横浜AC |
4位 10.30 杉浦 琉也(4) チーム柴又 |
5位 10.34 磯永 勇海(4) ちはやAC |
6位 11.13 飯嶋 快周(4) 日野JAC |
DNS 上島 大芽(4) インターシー小 |
予選 12組 (0.6) |
1位 8.90 菅野 優平(4) ゆめおりAC |
2位 9.66 手代木 昊(4) Joint Flow |
3位 9.98 鈴木 大陽(4) INBAジュニアRC |
4位 10.04 榎本 陸(4) 日野JAC |
5位 10.13 立山 慎人(4) リックキッズ |
6位 10.22 柴崎 新大(4) デカキッズAC |
7位 10.25 堀井 徳親(4) Espoir |
予選 13組 (1.2) |
1位 8.73 西 旺真(4) ゆめおりAC |
2位 9.67 岡田 真人(4) デカキッズAC |
3位 9.82 中谷 陽(4) 港AC |
4位 10.22 清水 煌太(4) Happiness・AC |
5位 10.24 稲数 才(4) Joint Flow |
6位 10.43 川端 健琉(4) インターシー小 |
7位 10.44 馬場 晴之介(4) フォルテ世田谷 |
DNS 坪田 大知(4) 府中AC |
予選 14組 (1.8) |
1位 9.37 馬場 結都(4) RUN.jp |
2位 9.70 宗像 恒一郎(4) ゆめおりAC |
3位 9.90 富山 陽豊(4) スポーツマジック |
4位 9.90 石樵 奏祐(4) GSAC |
5位 9.97 山岸 俊陽(4) Joint Flow |
6位 10.03 松崎 朝央(4) Espoir |
7位 10.43 鈴木 湊士(4) みちるAC |
8位 10.64 遠藤 煌太郎(4) フォルテ渋谷 |
予選 15組 (-0.2) |
1位 9.50 トルーシュ 誠治ニコライ(4) BESTSPORTS |
2位 10.03 岩城 悠真(4) スポーツマジック |
3位 10.45 時津 爽太(4) GSAC |
4位 10.73 橋本 雄飛(4) ゆめおりAC |
DNS 河村 一途(4) SRC |
DNS 宇田 光希(4) 綱島RC |
DNS 平田 礼雄(4) フォルテ江東 |
DNS 田中 涼太(4) 港AC |
決勝 (1.9) |
1位 8.68 堀籠 優成(4) ゆめおりAC |
2位 8.72 西 旺真(4) ゆめおりAC |
3位 8.77 菅野 優平(4) ゆめおりAC |
4位 8.92 林 龍成(4) RUN.jp |
5位 9.11 中野 睦良(4) いだてんク |
6位 9.17 矢延 康太(4) インターシー小 |
7位 9.19 井手 希(4) ファンアンドランAC |
8位 9.24 小林 龍太郎(4) インターシー小 |
予選【小3】 1組 (2.8) |
1位 9.23 洞沢 碧(3) ゆめおりAC |
2位 9.80 佐藤 一志(3) Happiness・AC |
3位 9.88 福田 亮哉(3) 綱島RC |
4位 9.89 小黒 向陽(3) ちはやAC |
5位 10.83 川上 翔太朗(3) みちるAC |
6位 10.93 伊藤 隆晟(3) ima |
DNS 小暮 慶翔(3) 慶応小 |
予選【小3】 2組 (1.9) |
1位 9.14 鵜沢 こはく(3) バディ陸上クラブ |
2位 9.33 米川 澄夜(3) ゆめおりAC |
3位 9.65 佐藤 剣心(3) 清新JAC |
4位 10.13 森 健悟(3) 横浜AC |
5位 10.14 和田 啓史(3) 日野JAC |
6位 10.41 宮田 璃久(3) デカキッズAC |
7位 10.82 大門 海翔(3) 青山学院小 |
8位 11.13 安井 晴紀(3) 綱島RC |
予選【小3】 3組 (-0.1) |
1位 9.77 中嶋 啓貴(3) ゆめおりAC |
2位 10.22 真船 蒼輔(3) ちはやAC |
3位 10.39 中村 克寿(3) TRAC |
4位 10.91 飯田 瑛介(3) 綱島RC |
5位 10.96 木村 颯佑(3) FSAC |
6位 11.26 菊地 陽太(3) チーム柴又 |
7位 11.31 藤川 結翔(3) BUNBUアカデミー小 |
8位 11.47 坂田 睦樹(3) フォルテ三鷹 |
予選【小3】 4組 (1.0) |
1位 9.47 木村 蓮(3) バディ陸上クラブ |
2位 9.79 坂井 夏樹(3) Joint Flow |
3位 10.01 塩屋 旺佑(3) 塩屋クラブ |
4位 10.23 松浦 快隼(3) みちるAC |
5位 10.71 田渕 大翔(3) 東京KC |
6位 11.07 菅野 隼(3) EVO・TC |
7位 11.22 黒沢 樹(3) 綱島RC |
予選【小3】 5組 (1.0) |
1位 9.81 川崎 昇悟(3) Joint Flow |
2位 9.88 鈴木 陽也(3) 綱島RC |
3位 10.35 武田 太郎(3) FFTC |
4位 10.67 田谷 吉平(3) デカキッズAC |
5位 10.81 坂本 嘉月(3) リックキッズ |
6位 11.02 桜井 一達(3) 東京KC |
7位 11.36 村上 雄大(3) BESTSPORTS |
予選【小3】 6組 (1.7) |
1位 9.61 石井 湊(3) ima |
2位 10.00 大沼 奏太(3) ラビットK |
3位 10.16 菊池 晃太(3) デカキッズAC |
4位 10.16 河内 悠翔(3) みちるAC |
5位 11.34 天倉 凛翔(3) Joint Flow |
6位 11.39 房 綾馬(3) バディ陸上クラブ |
DNS 星野 竜生(3) ゆめおりAC |
DNS 橋本 旺弥(3) フォルテ世田谷 |
予選【小3】 7組 (-0.8) |
1位 9.79 香川 真(3) 辻小 |
2位 9.97 松岡 快成(3) フォルテ世田谷 |
3位 10.01 萩原 海叶(3) スポーツマジック |
4位 10.07 遠藤 壮太(3) 東京陸協 |
5位 10.37 仁田 湊(3) 横浜AC |
6位 10.41 斎藤 晴斗(3) Accel・TC |
7位 10.48 永野 元太(3) ima |
8位 10.72 鈴木 絆斗(3) ティガAC |
予選【小3】 8組 (0.5) |
1位 9.72 中村 虹太郎(3) 横浜ジュニア陸上クラブ |
2位 9.77 細川 快斗(3) ゆめおりAC |
3位 9.83 荻原 培(3) フォルテ江東 |
4位 10.07 望月 仁太(3) RUN.jp |
5位 10.32 岡本 三維(3) フォルテ世田谷 |
6位 10.46 磯部 凌太朗(3) INBAジュニアRC |
7位 11.18 奥山 絆人(3) 横浜AC |
DNS 河合 陽生(3) ティガAC |
予選【小3】 9組 (0.3) |
1位 10.29 太田 潤(3) J.VIC |
2位 10.46 安原 塁(3) フォルテ渋谷 |
3位 10.61 岡部 寛大(3) 綱島RC |
4位 10.99 宮崎 朝陽(3) ゆめおりAC |
5位 11.40 小田 倫太郎(3) Happiness・AC |
DNS 宮原 海翔(3) 東御市立和小 |
DNS 竹井 真大(3) BUNBUアカデミー小 |
DNS 小林 篤(3) ima |
予選【小3】 10組 (1.0) |
1位 9.50 真藤 悠生(3) Espoir |
2位 9.63 石田 航生(3) ホークアイ |
3位 9.73 佐野 駿斗(3) 野田ジュニア陸上ク |
4位 9.74 海津 煌生(3) エムズ81 |
5位 10.03 田渕 雄哉(3) ティガAC |
6位 10.06 水谷 優太(3) 横浜AC |
7位 10.57 高野 廉翔(3) INBAジュニアRC |
DNS 池田 海(3) RUN.jp |
予選【小3】 11組 (0.2) |
1位 9.31 坂井 凛音(3) GSAC |
2位 9.56 河野 理人(3) Espoir |
3位 9.84 フロスト 有祐(3) AOM |
4位 10.16 小笠原 悠真(3) フォルテ世田谷 |
5位 10.31 安藤 光真(3) EVO・TC |
6位 10.46 本多 勇徳(3) ビクトリー小 |
7位 10.51 佐藤 悠磨(3) 綱島RC |
8位 11.71 石井 建伍(3) Bloom |
予選【小3】 12組 (1.4) |
1位 9.84 進藤 結友(3) ima |
2位 9.86 内田 星南(3) GSAC |
3位 10.05 フロスト 朗哩芭(3) AOM |
4位 10.05 田中 颯翔(3) ホークアイ |
5位 10.20 上田 透真(3) リックキッズ |
6位 10.48 角田 悠太(3) ファンアンドランAC |
7位 10.88 及川 恵隆(3) ティガAC |
8位 11.00 武田 梗佑(3) 横浜AC |
予選【小3】 13組 (1.4) |
1位 9.92 三木 陽翔(3) TRAC |
2位 9.97 佐治 大耀(3) Happiness・AC |
3位 10.09 香山 義岳(3) BUNBUアカデミー小 |
4位 10.19 政 壮空(3) 綱島RC |
5位 10.27 白井 晃人(3) ビクトリー小 |
6位 10.33 水落 遼(3) 東京KC |
7位 10.51 布施 颯真(3) BESTSPORTS |
決勝【小3】 (1.0) |
1位 9.21 鵜沢 こはく(3) バディ陸上クラブ |
2位 9.30 坂井 凛音(3) GSAC |
3位 9.36 洞沢 碧(3) ゆめおりAC |
4位 9.41 米川 澄夜(3) ゆめおりAC |
5位 9.54 木村 蓮(3) バディ陸上クラブ |
6位 9.63 河野 理人(3) Espoir |
7位 9.65 石井 湊(3) ima |
8位 9.72 真藤 悠生(3) Espoir |
予選【小5】 1組 (-0.7) |
1位 13.96 板垣 星那(5) フォルテ江東 |
2位 14.34 佐藤 涼月(5) BEAT AC |
3位 15.18 桑原 拓真(5) MJアスリーツ |
4位 15.45 川口 楓人(5) ティガAC |
5位 15.57 奥村 悠利(5) 東京町田AC |
6位 15.64 中西 蔵斗(5) 東京陸協 |
7位 16.68 山本 兼諒(5) RUN.jp |
DNS 山野辺 翔大(5) Accel・TC |
予選【小5】 2組 (0.3) |
1位 14.65 ダンジェポ プレストン(5) 横浜AC |
2位 14.68 田辺 琳太郎(5) いだてんク |
3位 14.86 白石 怜大(5) 東京KC |
4位 15.16 小川 隼矢(5) フォルテ世田谷 |
5位 15.39 永井 太智(5) ゆめおりAC |
6位 16.31 山本 凛太朗(5) アルファプラス |
7位 16.63 深町 快斗(5) 杉並JR.小 |
8位 16.70 大城 龍(5) 野田ジュニア陸上ク |
予選【小5】 3組 (-0.7) |
1位 14.36 駒田 尚己(5) インターシー小 |
2位 15.00 斎田 楓悟(5) 横浜杉田クラブ |
3位 15.15 加藤 巧太郎(5) FFTC |
4位 16.13 清水 悠希(5) アルファプラス |
5位 16.26 藤田 修丞(5) ゆめおりAC |
DNS 鈴木 結斗(5) VIRDS陸上 |
DNS 大森 智樹(5) みちるAC |
DNS 金井 湊(5) デカキッズAC |
予選【小5】 4組 (0.9) |
1位 14.41 高尾 悠(5) ゆめおりAC |
2位 14.47 小沢 新平(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
3位 15.06 稲葉 結仁(5) RUN.jp |
4位 15.12 西大 侑良(5) ちはやAC |
5位 15.91 木原 悠満(5) GSAC |
6位 16.97 矢作 龍之臣(5) 国立学園小 |
7位 17.96 五木田 慶吾(5) フォルテ江東 |
8位 18.40 山田 拓矢(5) SRC |
予選【小5】 5組 (0.7) |
1位 13.87 猪狩 惺吾(5) Accel・TC |
2位 14.39 市川 拓真(5) RUN.jp |
3位 14.99 伊藤 朱生(5) INBAジュニアRC |
4位 15.81 立山 新(5) BESTSPORTS |
5位 16.36 岸 朔広(5) ティガAC |
6位 16.41 亀山 太晴(5) 横浜杉田クラブ |
7位 16.46 岩永 亮祐(5) ペンタスAC |
DNS 河野 翔太(5) GSAC |
予選【小5】 6組 (0.5) |
1位 14.15 渡辺 壮介(5) 横浜AC |
2位 14.58 伊勢崎 夢人(5) BESTSPORTS |
3位 15.00 柏井 智文(5) フォルテ国立 |
4位 15.24 中田 涼太(5) 白金ク |
5位 15.59 杉野 天彪(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
6位 16.51 伊与田 漱祐(5) アクア |
7位 16.52 中島 彬良(5) フォルテ江東 |
8位 17.01 辻 永翔(5) SEIV ATHLETICS |
予選【小5】 7組 (0.3) |
1位 14.00 吉川 悠真(5) ちはやAC |
2位 15.33 行広 駿太(5) スポーツマジック |
3位 15.46 野辺 悠翔(5) FSAC |
4位 16.33 中嶋 琉偉(5) SRC |
5位 16.39 福田 琉斗(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
6位 16.70 下別府 心綺(5) フォルテ国立 |
7位 19.53 平田 槙吾(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
DNS 金井 渉(5) デカキッズAC |
予選【小5】 8組 (0.5) |
1位 14.50 田野 煌大(5) STTC |
2位 14.78 城 力斗(5) 川崎陸上 |
3位 14.93 佐々木 元澄(5) 草加ジュニア陸上ク |
4位 15.05 中田 朝陽(5) BESTSPORTS |
5位 15.86 村田 獅和(5) 清新JAC |
6位 16.15 北村 颯涼(5) cheese |
7位 16.18 酒井 陽向(5) みちるAC |
8位 16.72 常澄 駿太(5) ゆめおりAC |
予選【小5】 9組 (-1.4) |
1位 14.18 柴崎 詠大(5) デカキッズAC |
2位 14.67 田中 昭(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
3位 15.17 川原 瑠莞(5) GSAC |
4位 15.34 永井 全(5) 東京陸協 |
5位 15.90 水田 蒼(5) RUN.jp |
6位 16.81 森口 泰士(5) 日野JAC |
7位 17.31 森下 蒼太郎(5) 川崎陸上 |
DNS 山本 博雄(5) フォルテ江東 |
予選【小5】 10組 (0.9) |
1位 14.24 上原 正太郎(5) ファンアンドランAC |
2位 14.36 松田 悠人(5) 横浜AC |
3位 14.69 加藤 大皓(5) MJアスリーツ |
4位 15.75 吉井 颯志(5) デカキッズAC |
5位 15.99 名輪 有志朗(5) 千住ジュニア |
6位 16.16 瀬尾 優仁(5) フォルテ世田谷 |
DNS 小川 凛太朗(5) 朝日小 |
DNS 佐藤 匠(5) SRC |
予選【小5】 11組 (1.3) |
1位 14.53 門脇 蓮(5) KMC陸上ク |
2位 14.57 青木 凱風(5) TRAC |
3位 14.58 若林 拓磨(5) ビクトリー小 |
4位 14.82 松沢 龍馬(5) ゆめおりAC |
5位 15.70 真部 晃汰(5) ホークアイ |
6位 15.79 石川 翔天(5) Joint Flow |
7位 15.85 荒賀 翼(5) 白金ク |
8位 16.40 鯰江 怜司(5) 横浜AC |
予選【小5】 12組 (0.5) |
1位 14.32 金子 颯真(5) ima |
2位 14.58 新村 鳳麿(5) R-キッズ |
3位 15.04 国島 緑朗(5) 逗子文十郎’S |
4位 15.12 磯 楓月(5) みちるAC |
5位 15.73 小川 夏輝(5) 横浜杉田クラブ |
6位 15.84 村上 慧(5) SRC |
7位 16.43 蝦名 織(5) インターシー小 |
DNS 菅沢 虎太郎(5) ゆめおりAC |
予選【小5】 13組 (1.5) |
1位 13.90 福原 瑚央(5) バディ陸上クラブ |
2位 13.93 山本 大貴(5) RUN.jp |
3位 14.63 立山 粋皐(5) 横浜AC |
4位 15.17 佐藤 恭太(5) 清新JAC |
5位 15.43 召田 竜也(5) スポーツマジック |
6位 15.64 監物 瑛人(5) 綱島RC |
7位 15.69 小山内 斗真(5) ゆめおりAC |
8位 15.81 桑原 淳平(5) デカキッズAC |
予選【小5】 14組 (2.5) |
1位 13.65 佐々木 陽太(5) RUN.jp |
2位 14.41 加藤 瑛斗(5) フォルテ江東 |
3位 14.95 小高 悠人(5) 日野JAC |
4位 15.23 船場 蓮(5) R-キッズ |
5位 15.28 前田 航太郎(5) cheese |
6位 15.70 山田 颯甫(5) 東京町田AC |
7位 17.21 佐藤 照星(5) GSAC |
DNS 君島 大空(5) Happiness・AC |
決勝【小5】 (-0.9) |
1位 13.98 猪狩 惺吾(5) Accel・TC |
2位 14.03 吉川 悠真(5) ちはやAC |
3位 14.13 佐々木 陽太(5) RUN.jp |
4位 14.14 柴崎 詠大(5) デカキッズAC |
5位 14.23 山本 大貴(5) RUN.jp |
6位 14.24 渡辺 壮介(5) 横浜AC |
7位 14.43 板垣 星那(5) フォルテ江東 |
8位 14.45 福原 瑚央(5) バディ陸上クラブ |
予選【小6】 1組 (0.5) |
1位 13.40 市川 広大(6) 杉並JR.小 |
2位 14.44 矢野 透麻(6) RUN.jp |
3位 14.59 滝沢 莉音(6) SEIV ATHLETICS |
4位 15.08 長嶋 星七(6) 野田ジュニア陸上ク |
5位 15.19 浜口 佑斗(6) 川崎陸上 |
6位 15.31 朝倉 健太(6) VIRDS陸上 |
7位 15.62 関 篤起(6) 松原左岸AC |
8位 16.52 前田 信哉(6) アカデミーJr |
予選【小6】 2組 (-0.2) |
1位 13.82 西大 奏良(6) ちはやAC |
2位 14.21 小川 慧(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
3位 15.40 小谷 陸翔(6) 野田ジュニア陸上ク |
4位 15.71 田中 湊人(6) 46DASH |
5位 16.17 内野 楓我(6) 松原左岸AC |
6位 16.18 塚田 勢梧(6) 東京KC |
DNS 東谷 勇輝(6) 千代台スクール |
DNS 遠藤 翔吾(6) クラブE |
予選【小6】 3組 (1.2) |
1位 13.98 金子 直央(6) 46DASH |
2位 13.98 大和 惇己(6) GSAC |
3位 14.48 佐藤 創志(6) ティガAC |
4位 14.50 時沢 虎雅(6) cheese |
5位 14.60 松元 翔海(6) RUN.jp |
6位 14.66 近藤 瑛太(6) ホークアイ |
7位 16.39 近藤 勘太(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
DNS 野口 大輔(6) チーム柏 |
予選【小6】 4組 (-0.1) |
1位 12.91 中島 悠斗(6) 東京KC |
2位 13.74 白戸 彪賀(6) デカキッズAC |
3位 15.03 武石 晃河(6) ゆめおりAC |
4位 15.72 佐々木 緑(6) 東京町田AC |
5位 16.66 石山 開晴(6) フォルテ世田谷 |
DNS 曽根 隆世(6) RUN.jp |
DNS 藤田 優吾(6) ファンアンドランAC |
DNS 関根 蒼太(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
予選【小6】 5組 (-0.8) |
1位 13.85 高橋 蒼史(6) ゆめおりAC |
2位 14.13 北園 涼雅(6) wttkac |
3位 14.40 井上 優(6) TRC |
4位 14.52 中里 成吾(6) 横浜AC |
5位 15.95 加藤 大晴(6) みちるAC |
6位 17.03 中江 樹(6) 逗子文十郎’S |
DNS 遠藤 海心(6) デカキッズAC |
予選【小6】 6組 (0.2) |
1位 13.00 北 琉聖(6) 千代台スクール |
2位 13.13 伊藤 康太朗(6) RUN.jp |
3位 13.57 野俣 和宏(6) TRAC |
4位 14.45 渡辺 侑久(6) アカデミーJr |
5位 15.01 中田 大翔(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
6位 15.67 岩山 謙信(6) 横浜杉田クラブ |
7位 15.72 中田 一嘉(6) 草加ジュニア陸上ク |
DNS 石川 大晟(6) 川崎陸上 |
予選【小6】 7組 (1.4) |
1位 12.91 左近 耀太郎(6) FFTC |
2位 13.68 老沼 賢心(6) チーム柴又 |
3位 15.06 森 穏月(6) 千代台スクール |
4位 15.56 渡辺 舜斗(6) Joint Flow |
5位 15.67 高橋 龍之介(6) ゆめおりAC |
6位 15.78 伴野 碧斗(6) アカデミーJr |
DNS 若松 優剛(6) 横浜AC |
予選【小6】 8組 (-0.9) |
1位 13.24 関矢 翔(6) ちはやAC |
2位 13.62 金田 蓮馬(6) Espoir |
3位 14.23 海津 充(6) 46DASH |
4位 14.63 滝川 慶悟(6) Happiness・AC |
5位 14.78 松田 チェルノアミル(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
6位 14.97 菅原 凛(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
7位 15.30 竹内 遥空(6) デカキッズAC |
8位 15.53 佐野 依織(6) 横浜杉田クラブ |
予選【小6】 9組 (-2.5) |
1位 13.74 山口 真広(6) ゆめおりAC |
2位 13.88 得田 海(6) バディ陸上クラブ |
3位 14.00 小倉 隆聖(6) RUN.jp |
4位 14.12 小谷 柚貴(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
5位 14.55 松政 堅斗(6) ティガAC |
6位 15.05 永田 奨晟(6) 横浜杉田クラブ |
7位 15.14 田村 凌都(6) フォルテ三鷹 |
DNS 斎藤 正斗(6) Happiness・AC |
予選【小6】 10組 (0.9) |
1位 13.03 篠塚 倖志朗(6) INBAジュニアRC |
2位 13.46 上野 柚貴(6) ゆめおりAC |
3位 14.59 関 唯斗(6) 清新JAC |
4位 15.09 川上 航太朗(6) みちるAC |
5位 15.38 工藤 煌平(6) Joint Flow |
6位 15.44 坂部 晴音(6) デカキッズAC |
DNS 名輪 光志朗(6) 千住ジュニア |
予選【小6】 11組 (0.6) |
1位 12.83 安波 慎二(6) ゆめおりAC |
2位 14.01 国府田 亮(6) フォルテ世田谷 |
3位 14.01 野口 凌雅(6) 横浜AC |
4位 14.04 留目 煌也(6) 草加ジュニア陸上ク |
5位 15.62 山川 弘真(6) Joint Flow |
6位 16.21 河邑 陽音(6) GSAC |
7位 16.50 大町 健翔(6) ビクトリー小 |
予選【小6】 12組 (0.6) |
1位 12.73 石橋 朔太郎(6) 東葛RC |
2位 12.88 佐々木 洸成(6) みちるAC |
3位 12.93 山本 恵人(6) デカキッズAC |
4位 13.65 本橋 大吾(6) ゆめおりAC |
5位 14.58 北村 哲平(6) フォルテ世田谷 |
6位 14.93 大槻 一晴(6) 逗子文十郎’S |
7位 15.08 細川 晴生(6) アカデミーJr |
8位 15.52 岡村 舜(6) 日野JAC |
予選【小6】 13組 (-0.2) |
1位 12.92 羽鳥 元太郎(6) ゆめおりAC |
2位 13.31 和賀 麗偉(6) 野田ジュニア陸上ク |
3位 13.86 鎌田 健矢(6) フォルテ世田谷 |
4位 14.87 石塚 迅人(6) デカキッズAC |
5位 15.36 石川 彪生(6) RUN.jp |
6位 15.49 片桐 絢清(6) 東京KC |
DNS 松田 陸仁(6) ファンアンドランAC |
DNS 千葉 広樹(6) フォルテ三鷹 |
予選【小6】 14組 (0.6) |
1位 13.67 鎌田 浩輔(6) 千住ジュニア |
2位 13.72 伊藤 翼(6) デカキッズAC |
3位 14.26 ホフマン ヘンリー(6) 東京KC |
4位 14.31 中村 勇希(6) スポーツマジック |
5位 14.78 時岡 昌孝(6) フォルテ渋谷 |
6位 15.15 渡川 凪(6) チーム柴又 |
7位 15.37 茂筑 虹汰(6) RUN.jp |
DNS 中世 奨人(6) フォルテ世田谷 |
予選【小6】 15組 (-0.5) |
1位 12.98 飯塚 洵平(6) 横浜AC |
2位 13.34 木村 昊希(6) RUN.jp |
3位 14.69 楠本 陸登(6) 東京ドリーム |
4位 16.30 吉田 晴真(6) アルファプラス |
5位 16.83 鈴木 康太(6) 46DASH |
6位 18.56 宇田 虎白(6) 綱島RC |
DNS 剛山 慶介(6) フォルテ渋谷 |
決勝【小6】 (-0.5) |
1位 12.80 安波 慎二(6) ゆめおりAC |
2位 12.87 石橋 朔太郎(6) 東葛RC |
3位 12.91 中島 悠斗(6) 東京KC |
4位 13.06 羽鳥 元太郎(6) ゆめおりAC |
5位 13.13 山本 恵人(6) デカキッズAC |
6位 13.16 左近 耀太郎(6) FFTC |
7位 13.21 佐々木 洸成(6) みちるAC |
8位 13.24 飯塚 洵平(6) 横浜AC |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 2.32.00 栗原 寧士(5) チーム柏 |
2位 2.38.43 蔵本 裕葵(5) GSAC |
3位 2.50.41 伊沢 歩生(5) Espoir |
4位 2.56.69 谷田 尚揮(5) KMC陸上ク |
5位 2.57.54 平尾 惣一郎(5) MJアスリーツ |
6位 2.58.38 上杉 航太郎(5) 青山学院RC |
7位 2.58.39 石井 博康(5) 青山学院RC |
8位 3.02.30 山内 馨(5) 青山学院RC |
9位 3.03.45 小田 督士(5) KMC陸上ク |
10位 3.15.26 斎藤 翔太(5) Accel・TC |
11位 3.18.05 守屋 時男(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 2.42.19 木村 颯良(5) 松原左岸AC |
2位 2.42.43 松田 昂(5) デカキッズAC |
3位 2.44.23 別府 昊海(5) フォルテ世田谷 |
4位 2.45.01 森本 瀬生(5) 清新JAC |
5位 2.46.00 大野 寛介(5) ima |
6位 2.47.31 横溝 竜空(5) 千住ジュニア |
7位 2.47.59 高橋 奏(5) KMC陸上ク |
8位 2.48.30 宮本 旺亮(5) R-キッズ |
9位 2.48.67 深谷 尚史(5) スポーツマジック |
DNS 鮫島 啓杜(5) ちはやAC |
DNS 谷瀬 良太(5) エムズ81 |
タイムレース【小5】 3組 |
1位 2.29.89 高橋 悠翔(5) 市原AC |
2位 2.32.13 小口 大翔(5) 清新JAC |
3位 2.34.88 北山 凌太朗(5) 千住ジュニア |
4位 2.39.52 須山 慶(5) 清新JAC |
5位 2.41.86 新田 凪(5) 千住ジュニア |
6位 2.41.93 安部 智樹(5) 清新JAC |
7位 2.48.05 金井 謙心(5) 野田ジュニア陸上ク |
8位 2.52.73 出口 瑛都(5) ゆめおりAC |
9位 2.52.75 中西 祐貴(5) 市原AC |
DNS 椎名 皇成(5) 野田ジュニア陸上ク |
DNS 石山 天翔(5) 芝スポ歩走塾小 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 2.20.38 土井 悠暉(6) INBAジュニアRC |
2位 2.20.83 高橋 泰大(6) 横浜杉田クラブ |
3位 2.30.17 渡辺 敬太(6) INBAジュニアRC |
4位 2.35.94 大野 瑛斗(6) FSAC |
5位 2.36.74 永山 栞大(6) 東京KC |
6位 2.37.79 荒田 光(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
7位 2.41.75 田内 康士朗(6) 綱島RC |
8位 2.43.93 山城 尚大(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
9位 2.44.34 石垣 良真(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
10位 2.45.47 本橋 遥仁(6) INBAジュニアRC |
11位 2.47.60 財前 英司(6) ゆめおりAC |
12位 2.47.62 須藤 成彬(6) INBAジュニアRC |
13位 2.51.35 北田 勇翔(6) 綱島RC |
14位 3.36.38 川上 稜太(6) cheese |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 2.28.60 菊地 透晴(6) チーム柏 |
2位 2.33.33 斎藤 煌真(6) チーム柏 |
3位 2.40.74 石渡 聖渚(6) チーム柏 |
4位 2.44.78 江舟 正明(6) KMC陸上ク |
5位 2.47.35 山田 つばめ(6) ティガAC |
6位 2.47.54 星野 雄哉(6) ゆめおりAC |
7位 2.49.29 バロウズ 禄(6) 青山学院RC |
8位 2.51.88 渡辺 仁(6) ゆめおりAC |
9位 2.56.78 中西 絢一(6) 青山学院RC |
10位 3.04.68 岡本 吉平(6) KMC陸上ク |
11位 3.07.10 三森 蓮(6) cheese |
DNS 斎藤 央芽(6) 東京町田AC |
DNS 一志 雄大(6) 東田小 |
DNS 小沢 孔明(6) チーム柏 |
DNS 樋口 優大(6) 綱島RC |
タイムレース【小6】 3組 |
1位 2.26.72 塚原 冬伍(6) 東葛RC |
2位 2.27.20 村松 嶺(6) 草加ジュニア陸上ク |
3位 2.27.52 唐鎌 琉依(6) 東京ドリーム |
4位 2.29.42 関根 快(6) 東葛RC |
5位 2.31.60 早野 聖輝(6) 川崎陸上 |
6位 2.32.04 猪鼻 陸人(6) 横浜AC |
7位 2.33.05 弘永 将大(6) 野田ジュニア陸上ク |
8位 2.33.09 岡野 勇雅(6) 野田ジュニア陸上ク |
9位 2.36.87 大竹 俊輔(6) 吾妻ミラクル |
10位 2.37.05 片桐 碧(6) 逗子文十郎’S |
11位 2.37.53 花香 匠実(6) ima |
12位 2.41.93 白柳 大地(6) アカデミーJr |
13位 2.43.49 野原 寿真(6) 青山学院RC |
14位 2.45.43 西山 拓輝(6) 野田ジュニア陸上ク |
15位 2.47.50 西 将生(6) 野田ジュニア陸上ク |
タイムレース【小6】 4組 |
1位 2.12.29 伊藤 洋輝(6) 清新JAC |
2位 2.16.83 溝部 幸太(6) 千住ジュニア |
3位 2.17.05 森川 陽名多(6) 横浜AC |
4位 2.17.51 豊里 壮矢(6) 東京ドリーム |
5位 2.18.05 五十嵐 大晴(6) チーム柴又 |
6位 2.18.90 宍倉 遥馬(6) 東葛RC |
7位 2.22.64 染谷 環太(6) 野田ジュニア陸上ク |
8位 2.25.84 岡田 海翔(6) 東京ドリーム |
9位 2.30.42 江畠 蒼馬(6) アクア |
10位 2.30.59 新田 大翔(6) 清新JAC |
11位 2.32.00 大野 遼介(6) ima |
12位 2.32.70 染谷 利央(6) 野田ジュニア陸上ク |
13位 2.36.84 日野 颯介(6) スポーツマジック |
14位 2.37.05 山口 琉輝(6) ima |
DNS 横山 晴馬(6) 清新JAC |
タイムレース【小3】 1組 (1.0) |
1位 11.74 矢花 真輝(3) 川崎陸上 |
2位 11.86 生田 瑛士(3) cheese |
3位 13.91 瀬戸 清徳(3) 東京町田AC |
4位 19.21 間宮 小二郎(3) 野田ジュニア陸上ク |
タイムレース【小3】 2組 (2.3) |
1位 11.55 田汲 利仁(3) ファンアンドランAC |
2位 11.67 唐川 絆汰(3) EVO・TC |
3位 12.32 山下 稜馬(3) ima |
4位 14.73 村上 豪琉(3) バディ陸上クラブ |
5位 15.49 熊田 頼優(3) KMC陸上ク |
タイムレース【小4】 1組 (0.6) |
1位 10.66 鈴木 銀時(4) 川崎陸上 |
2位 11.00 吉川 大智(4) KMC陸上ク |
3位 11.43 福沢 岳人(4) 府中AC |
4位 11.65 山上 大空心(4) 野田ジュニア陸上ク |
5位 12.59 真嶋 大輔(4) BESTSPORTS |
6位 12.78 山崎 倖多(4) デカキッズAC |
DNS 鶴岡 義己(4) 大原小 |
タイムレース【小4】 2組 (1.4) |
1位 11.32 若林 晃希(4) 野田ジュニア陸上ク |
2位 11.38 高木 旺亮(4) cheese |
3位 11.98 中村 新太(4) Joint Flow |
4位 12.25 加治 煌陽(4) 川崎陸上 |
5位 12.43 高木 翔光(4) 東京ドリーム |
6位 12.56 下村 侃三郎(4) KMC陸上ク |
タイムレース【小4】 3組 (3.3) |
1位 11.13 沢田 秀斗(4) Joint Flow |
2位 11.50 春原 宏成(4) ファンアンドランAC |
3位 11.57 北条 巧人(4) 草加ジュニア陸上ク |
4位 11.69 小室 颯空(4) Happiness・AC |
5位 12.38 町田 湊祐(4) KMC陸上ク |
6位 14.32 戸村 大祇(4) SRC |
タイムレース【小5】 1組 (0.8) |
1位 13.15 田村 陽生(5) Happiness・AC |
2位 14.35 山下 篤人(5) ima |
3位 14.36 山田 星彰(5) デカキッズAC |
4位 14.61 鈴木 郁巳(5) KMC陸上ク |
5位 14.67 江藤 航晟(5) BESTSPORTS |
6位 16.36 中島 朝陽(5) 草加ジュニア陸上ク |
タイムレース【小5】 2組 (-0.2) |
1位 13.03 池田 夏(5) RUN.jp |
2位 13.30 原 広布理(5) VIRDS陸上 |
3位 13.37 大西 凌駆(5) ゆめおりAC |
4位 13.60 峯川 裕太(5) R-キッズ |
5位 14.20 石毛 仁(5) ima |
6位 15.33 皆川 大智(5) デカキッズAC |
DNF 竹内 雅陽(5) INBAジュニアRC |
タイムレース【小6】 1組 (0.4) |
1位 12.34 早瀬 舜(6) フォルテ世田谷 |
2位 12.39 谷 康太(6) デカキッズAC |
3位 13.24 崎尾 祥瑛(6) ゆめおりAC |
4位 13.42 嶋津 海寿(6) KMC陸上ク |
5位 14.11 金子 叶人(6) スポーツマジック |
6位 16.11 山口 修平(6) BESTSPORTS |
タイムレース【小6】 2組 (-0.5) |
1位 12.80 杉山 汐遠(6) VIRDS陸上 |
2位 13.13 岩田 紘徳(6) ちはやAC |
3位 13.74 高橋 琉惺(6) デカキッズAC |
4位 13.93 岡田 薫(6) R-キッズ |
DNS 阿部 奏音(6) INBAジュニアRC |
タイムレース【小6】 3組 (-2.4) |
1位 12.82 岡野 丈(6) ima |
2位 13.08 中田 伊織(6) 草加ジュニア陸上ク |
3位 14.41 高木 倖成(6) cheese |
4位 14.88 太田 涼輔(6) 横浜AC |
5位 15.06 松本 肇(6) デカキッズAC |
DNS 諏訪 晴也(6) SEIV ATHLETICS |
予選【小5・6】 1組 |
1位 52.37RUN.jp |
2位 52.38ちはやAC |
3位 56.42杉田クラブ |
4位 56.55ima |
5位 57.81渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
6位 61.39白金ク |
DNSファンアンドランAC |
予選【小5・6】 2組 |
1位 51.48ゆめおりAC |
2位 53.85デカキッズ |
3位 58.03川崎陸上 |
4位 59.4946DASH |
5位 59.71逗子文十郎’S |
DNSVIRDS陸上 |
予選【小5・6】 3組 |
1位 52.93いんばジュニア |
2位 56.17KMC陸上ク |
3位 57.71BESTSPORTS |
4位 58.66cheese |
5位 59.73青山学院RC |
6位 60.34綱島RC |
予選【小5・6】 4組 |
1位 54.83横浜AC |
2位 55.94東京KC |
3位 56.59草加ジュニア陸上ク |
4位 58.50スポーツマジック |
5位 58.68フォルテ世田谷 |
6位 60.86GSAC |
7位 61.51ビクトリー小 |
予選【男女混合】 1組 |
1位 53.47ima |
2位 53.56千住ジュニア |
3位 55.63横浜ジュニア陸上クラブ |
4位 55.99東京ドリーム |
5位 59.22日野JAC |
DNS野田ジュニア |
予選【男女混合】 2組 |
1位 51.78千代台スクール |
2位 54.35スポーツマジック |
3位 55.38RUN.jp |
4位 56.66ティガAC |
5位 57.51アカデミーJr |
6位 58.46TRC |
7位 58.97SRC |
予選【男女混合】 3組 |
1位 51.67横浜AC |
2位 52.00フォルテ世田谷 |
3位 52.76デカキッズ |
4位 55.86東葛RC |
5位 56.98R-キッズ |
6位 58.51GSAC |
7位 59.55チーム柴又 |
予選【男女混合】 4組 |
1位 53.76ゆめおりAC |
2位 57.89フォルテ江東 |
3位 58.67松原左岸AC |
4位 59.48Joint Flow |
5位 59.66東京町田AC |
6位 60.45杉田クラブ |
DSQインターシー小 |
決勝【男女混合】 |
1位 51.42千代台スクール |
2位 51.55フォルテ世田谷 |
3位 51.93デカキッズ |
4位 51.98横浜AC |
5位 52.71ゆめおりAC |
6位 53.08ima |
7位 54.83スポーツマジック |
DNS千住ジュニア |
決勝【小5・6】 |
1位 50.74いんばジュニア |
2位 51.37ゆめおりAC |
3位 51.56RUN.jp |
4位 52.38ちはやAC |
5位 53.12デカキッズ |
6位 54.78横浜AC |
7位 56.14東京KC |
8位 56.66KMC陸上ク |
決勝【小3・4】 |
1位 56.62ゆめおりAC |
2位 59.70インターシー小 |
3位 60.14RUN.jp |
4位 60.97野田ジュニア |
5位 61.28Joint Flow |
6位 62.84GSAC |
7位 63.55フォルテ世田谷 |
DSQファンアンドランAC |
予選【小3・4】 1組 |
1位 62.98スポーツマジック |
2位 63.37KMC陸上ク |
3位 63.85いんばジュニア |
4位 65.21EVO・TC |
5位 65.74東京ドリーム |
6位 66.30綱島RC |
DSQima |
予選【小3・4】 2組 |
1位 56.65ゆめおりAC |
2位 62.37Joint Flow |
3位 63.62SRC |
4位 66.50BESTSPORTS |
5位 66.95ハピネスAC |
6位 68.00ビクトリー小 |
DSQ東京KC |
DNSフォルテ渋谷 |
予選【小3・4】 3組 |
1位 60.34インターシー小 |
2位 63.30ちはやAC |
3位 63.42バディ陸上クラブ |
4位 65.20横浜AC |
5位 65.80リックキッズ |
DNS府中AC |
DNSティガAC |
DNS川崎陸上 |
予選【小3・4】 4組 |
1位 59.53ファンアンドランAC |
2位 60.28RUN.jp |
3位 61.18野田ジュニア |
4位 62.37GSAC |
5位 62.86フォルテ世田谷 |
6位 64.55デカキッズ |
7位 65.34日野JAC |
DSQEspoir |
決勝【小5】 |
1位 1.35 赤司 晟(5) KMC陸上ク |
2位 1.30 関根 太一(5) SEIV ATHLETICS |
3位 1.20 大木 涼平(5) ima |
4位 1.20 堀江 悠雅(5) 川崎陸上 |
5位 1.10 新納 吾蓮(5) スポーツマジック |
決勝【小6】 |
1位 1.47 芳賀 淳平(6) ゆめおりAC |
2位 1.40 森 蓮晴(6) ちはやAC |
3位 1.40 白井 陽真(6) 野田ジュニア陸上ク |
4位 1.35 西内 輝虎(6) ビクトリー小 |
5位 1.30 トルーシュ 雄里(6) BESTSPORTS |
6位 1.30 長野 颯翼(6) 横浜AC |
6位 1.30 甲 真之介(6) 横浜AC |
8位 1.25 岸 建瑠(6) バディ陸上クラブ |
8位 1.25 粟津 琥士郎(6) バディ陸上クラブ |
10位 1.25 シャート ジョージ(6) ファンアンドランAC |
11位 1.20 石川 佳樹(6) ちはやAC |
12位 1.15 服部 巧生(6) 東京ドリーム |
12位 1.15 小林 舜翔(6) 東京町田AC |
DNS 西村 篤史(6) 日野JAC |
決勝【小3】 |
1位 3.53 (0.7) 石井 律多(3) INBAジュニアRC |
2位 3.52 (1.9) 荒川 太佑(3) FFTC |
3位 3.47 (1.9) 土井 結貴(3) INBAジュニアRC |
4位 3.38 (-0.3) 大矢 栞汰(3) ビクトリー小 |
5位 3.36 (0.6) 杉山 利仁(3) ゆめおりAC |
6位 3.18 (-0.6) 上田 真生(3) ビクトリー小 |
7位 3.17 (2.7) 寺島 郁斗(3) ima |
8位 2.98 (1.6) 大渕 煌太(3) ビクトリー小 |
9位 2.90 (0.0) 染谷 旺佑(3) 野田ジュニア陸上ク |
10位 2.88 (-0.1) 藤田 和真(3) ファンアンドランAC |
11位 2.84 (0.0) 奥村 来希(3) 東京町田AC |
12位 2.72 (1.9) 羽鳥 颯央(3) みちるAC |
13位 2.53 (-0.5) 関根 慶太(3) 横浜ジュニア陸上クラブ |
14位 2.47 (1.4) 小川 雄慈(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
DNS 不破 悠(3) EVO・TC |
NM 藤田 太陽(3) アカデミーJr |
決勝【小4】 |
1位 4.11 (-0.6) 小山 凌瑛(4) R-キッズ |
2位 4.07 (0.8) 金坂 水翔(4) 清新JAC |
3位 4.01 (1.3) 松下 葵(4) ゆめおりAC |
4位 3.94 (0.8) 丹羽 龍(4) ゆめおりAC |
5位 3.87 (0.2) 渡辺 泰成(4) ファンアンドランAC |
6位 3.59 (0.8) 山口 譲司(4) スポーツマジック |
7位 3.58 (-0.5) 安藤 大朗(4) ファンアンドランAC |
8位 3.56 (1.2) 高松 亮太(4) INBAジュニアRC |
9位 3.56 (1.0) 猪狩 瑛斗(4) Accel・TC |
10位 3.50 (-0.1) 川村 優斗(4) 東京KC |
11位 3.41 (-0.2) 相沢 正之介(4) INBAジュニアRC |
12位 3.34 (-0.2) 石川 悠斗(4) INBAジュニアRC |
13位 3.28 (1.1) 黒田 謙志(4) SEIV ATHLETICS |
14位 3.24 (0.1) 鈴木 央志郎(4) 千住ジュニア |
15位 3.22 (0.8) 山口 鈴斗(4) ima |
16位 3.20 (2.1) 森本 海斗(4) INBAジュニアRC |
17位 3.10 (1.0) 日根 武雅(4) フォルテ世田谷 |
18位 3.09 (-0.2) 谷 郁澄(4) R-キッズ |
19位 2.99 (-0.3) 上原 大二郎(4) ファンアンドランAC |
20位 2.99 (0.3) 末次 理人(4) KMC陸上ク |
21位 2.99 (0.7) 鈴木 碧人(4) Accel・TC |
22位 2.85 (0.3) 井岡 楓人(4) 草加ジュニア陸上ク |
23位 2.70 (0.9) 藤田 蓮(4) 46DASH |
24位 2.65 (1.2) 和久井 亮(4) ビクトリー小 |
25位 2.09 (1.3) 森 要(4) 白金ク |
決勝【小5】 |
1位 4.43 (1.6) 波多野 詠治(5) 習志野ベイサイドSC |
2位 4.43 (1.7) 寺嶋 旺生(5) ima |
3位 4.37 (1.5) 加藤 嵩都(5) ゆめおりAC |
4位 4.28 (1.0) 岩本 幹太(5) ちはやAC |
5位 4.15 (3.4) 田中 峻希(5) デカキッズAC |
6位 4.05 (1.8) 竹田 悠人(5) ゆめおりAC |
7位 4.04 (1.2) 重高 和輝(5) ホークアイ |
8位 3.93 (1.1) 山崎 隆之祐(5) 千代田AC |
9位 3.91 (1.1) 安高 想(5) GSAC |
10位 3.89 (1.7) 新井 優仁(5) ちはやAC |
11位 3.80 (1.8) 平坂 亮燈(5) スポーツマジック |
12位 3.68 (0.7) 神保 翔大(5) GSAC |
13位 3.65 (2.0) 下山田 晴琉(5) ビクトリー小 |
14位 3.58 (0.8) 山崎 晟志朗(5) 千代田AC |
15位 3.46 (2.1) 明田川 涼(5) デカキッズAC |
16位 3.44 (3.1) 加藤 駿(5) INBAジュニアRC |
17位 3.43 (2.3) 山中 峯継(5) 青山学院RC |
18位 2.90 (2.3) 中村 慎吾(5) 朝日小 |
19位 2.87 (2.2) 矢花 遥輝(5) 川崎陸上 |
DNS 清水 将太(5) フォルテ渋谷 |
DNS 加藤 紘(5) ゆめおりAC |
決勝【小6】 |
1位 5.12 (-0.2) 中村 優音(6) INBAジュニアRC |
2位 4.97 (-0.4) 藤山 湊士(6) EiferAC |
3位 4.91 (0.8) 松岡 晶佑(6) ちはやAC |
4位 4.89 (0.6) 厨川 十羽(6) スポーツマジック |
5位 4.86 (1.9) 相沢 倫太郎(6) INBAジュニアRC |
6位 4.83 (-0.2) 伊藤 壮歩(6) ゆめおりAC |
7位 4.80 (2.4) 深谷 海樹(6) ゆめおりAC |
8位 4.76 (1.0) 青木 琉煌(6) ima |
9位 4.56 (2.0) 蔡 嶺応(6) 東京ドリーム |
10位 4.54 (1.5) 綿貫 尊(6) 東京陸協 |
11位 4.34 (0.7) 中村 優斗(6) ゆめおりAC |
12位 4.28 (0.7) 薮崎 一惺(6) 横浜AC |
13位 4.25 (1.3) 渡辺 圭史(6) TRC |
14位 4.22 (1.9) 田中 泰成(6) ima |
15位 4.09 (0.5) 星 湧太(6) 東京陸協 |
16位 4.07 (2.4) 森田 英(6) 逗子文十郎’S |
17位 4.06 (0.6) 深沢 祐仁(6) Espoir |
18位 3.96 (1.9) 石川 征樹(6) ちはやAC |
19位 3.90 (0.2) 白井 伶旺(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
20位 3.80 (3.6) 石黒 光喜(6) Accel・TC |
21位 3.78 (0.1) 東 鼓堂(6) ゆめおりAC |
22位 3.63 (1.5) 下原 瑛太(6) ゆめおりAC |
23位 3.51 (0.6) 杉本 仁(6) デカキッズAC |
24位 3.02 (0.9) 宮下 倫(6) ちはやAC |
25位 2.95 (2.7) 宇野 航平(6) Accel・TC |
NM 矢沢 翔(6) ima |
DNS 小林 拓斗(6) P.A.S |
DNS 原 悠悟(6) 横浜AC |
決勝【小3】 |
1位 29.06 辻 由翔(3) SEIV ATHLETICS |
2位 28.95 大井 煌生(3) 野田ジュニア陸上ク |
3位 28.91 梅本 煌太龍(3) ベイキッズ |
4位 27.73 森 夏輝(3) ファンアンドランAC |
5位 27.70 秦 健輔(3) INBAジュニアRC |
6位 26.33 支倉 雄大(3) 東京ドリーム |
7位 24.98 大村 旬(3) 駒込小 |
8位 24.73 竹岡 統真(3) 川崎陸上 |
9位 24.37 埼玉 俊(3) Joint Flow |
10位 23.58 高瀬 大夢(3) アカデミーJr |
11位 22.19 香取 大輝(3) INBAジュニアRC |
12位 20.38 阿部 勇芽(3) 府中AC |
13位 17.31 重田 優翔(3) ちはやAC |
14位 16.27 稲村 侑磨(3) TRAC |
DNS 本繁 仁翔(3) 野田ジュニア陸上ク |
決勝【小4】 |
1位 39.53 佐藤 凪(4) INBAジュニアRC |
2位 33.89 大石 瑛徳(4) SEIV ATHLETICS |
3位 32.05 林 勇吹(4) 東京ドリーム |
4位 31.54 石野 裕太(4) 草加ジュニア陸上ク |
5位 30.70 青木 佑真(4) INBAジュニアRC |
6位 30.61 藤本 賢慎(4) KMC陸上ク |
7位 30.43 北口 瑛介(4) ゆめおりAC |
8位 29.06 高井 一樹(4) リックキッズ |
9位 27.89 滝口 瑞稀(4) 府中AC |
10位 27.73 清水 悠翔(4) 東京ドリーム |
11位 26.72 桜井 和輝(4) 千住ジュニア |
12位 26.58 板橋 慧人(4) 横浜AC |
13位 26.31 互 捷(4) 野田ジュニア陸上ク |
14位 26.15 遠藤 隼(4) SRC |
15位 25.67 山田 淳之介(4) 横浜杉田クラブ |
16位 25.52 安藤 聡汰(4) ビクトリー小 |
17位 24.55 田中 瑛智(4) INBAジュニアRC |
18位 23.72 大鳥 伸太朗(4) デカキッズAC |
19位 21.51 田辺 圭(4) リックキッズ |
20位 21.13 倉部 光輝(4) 野田ジュニア陸上ク |
21位 20.67 込山 隼史(4) INBAジュニアRC |
22位 19.25 今泉 颯真(4) デカキッズAC |
23位 10.91 吉岡 柊斗(4) デカキッズAC |
24位 10.89 山田 育矢(4) SRC |
決勝【小5】 |
1位 43.52 杉田 晴哉(5) スポーツマジック |
2位 42.71 山口 裕海(5) 朝日小 |
3位 41.34 遠藤 駈(5) 白金ク |
4位 39.66 神山 恵大(5) INBAジュニアRC |
5位 38.36 池田 政応(5) 白金ク |
6位 36.73 岩楯 逸冴(5) 清新JAC |
7位 36.48 広橋 大河(5) 朝日小 |
8位 36.08 林 昇汰(5) 高輪台小 |
9位 34.20 佐藤 颯太(5) KMC陸上ク |
10位 33.28 白井 堅祥(5) 東京KC |
11位 32.17 桜井 柊大(5) 野田ジュニア陸上ク |
12位 32.01 蟹沢 洋央(5) FSAC |
13位 28.50 鬼塚 颯太朗(5) INBAジュニアRC |
14位 25.62 野口 叶太(5) 東京ドリーム |
15位 25.46 古畑 了(5) 青山学院RC |
16位 23.69 藤田 時生(5) 横浜AC |
17位 23.69 加藤 久兎(5) GSAC |
18位 21.37 村上 倖生(5) INBAジュニアRC |
決勝【小6】 |
1位 53.70 井手上 陽祐(6) 横浜AC |
2位 49.37 戸村 健大(6) INBAジュニアRC |
3位 49.10 峰岸 航也(6) 青南SC |
4位 47.08 笠原 空(6) GSAC |
5位 45.01 高野 恭梧(6) INBAジュニアRC |
6位 44.63 今井 夏(6) ゆめおりAC |
7位 42.28 木下 蒼一(6) 府中AC |
8位 39.78 馬場 奏輔(6) 青山学院RC |
9位 38.72 岡田 大空(6) 東京ドリーム |
10位 33.86 中村 敦寿(6) TRAC |
11位 33.49 生田 凱斗(6) cheese |
12位 31.77 小川 貴広(6) 府中AC |
13位 31.20 川口 蔵智(6) EVO・TC |
14位 28.91 小島 凛士(6) スポーツマジック |
15位 26.45 鈴木 朝日(6) KMC陸上ク |
16位 26.34 森田 悠介(6) ゆめおりAC |
17位 23.23 日比 俊太朗(6) 青山学院RC |
スポンサーリンク
決勝【小1】 (1.4) |
1位 8.69 岩原 ちなみ(1) 清新JAC |
2位 8.98 角田 莉佳(1) ファンアンドランAC |
3位 9.04 政 妃奈乃(1) 綱島RC |
4位 9.04 石射 桃花(1) ホークアイ |
5位 9.05 矢嶋 椿(1) バディ陸上クラブ |
6位 9.24 加藤 千夏(1) みちるAC |
7位 9.28 西岡 絃(1) スポーツマジック |
8位 9.55 神前 リリィ(1) バディ陸上クラブ |
決勝【小2】 (2.1) |
1位 8.52 前田 ななみ(2) cheese |
2位 8.52 竹内 翠波(2) 港AC |
3位 8.56 渋谷 衣織(2) 横浜AC |
4位 8.59 小倉 咲菜美(2) 港AC |
5位 8.62 荒巻 友美(2) ホークアイ |
6位 8.69 中阪 碧希(2) ビクトリー小 |
7位 8.75 小池 杏実(2) バディ陸上クラブ |
8位 8.83 薮中 結菜(2) INBAジュニアRC |
予選【小1】 1組 (0.0) |
1位 9.39 大森 翠乃(1) バディ陸上クラブ |
2位 9.69 伊藤 ロナ(1) 東京KC |
3位 9.88 亀田 小遥(1) バディ陸上クラブ |
4位 10.16 神崎 愛茉(1) 松原左岸AC |
5位 10.32 佐藤 鈴音(1) Happiness・AC |
6位 10.40 仁科 立(1) リックキッズ |
7位 10.51 佐々木 雪羽(1) 江東JAC |
8位 10.78 浅海 結華(1) ファンアンドランAC |
予選【小1】 2組 (2.7) |
1位 8.50 岩原 ちなみ(1) 清新JAC |
2位 9.13 石射 桃花(1) ホークアイ |
3位 9.38 神前 リリィ(1) バディ陸上クラブ |
4位 9.67 藤本 茉莉(1) BESTSPORTS |
5位 9.72 井口 陽奈子(1) バディ陸上クラブ |
6位 9.98 大沼 由奈(1) 東京陸協 |
7位 10.35 山本 優奈(1) 綱島RC |
予選【小1】 3組 (0.8) |
1位 9.54 佐川 凛(1) ima |
2位 9.85 額賀 美咲(1) J.VIC |
3位 9.94 八角 莉緒(1) BESTSPORTS |
4位 10.03 唐木 美織(1) バディ陸上クラブ |
5位 10.13 足立 唯衣(1) 綱島RC |
6位 10.28 房 結月(1) バディ陸上クラブ |
7位 10.58 広橋 空(1) 朝日小 |
予選【小1】 4組 (2.6) |
1位 8.94 政 妃奈乃(1) 綱島RC |
2位 9.55 池田 理乃(1) BESTSPORTS |
3位 9.81 小原 実(1) バディ陸上クラブ |
4位 9.84 中島 璃乃(1) ゆめおりAC |
5位 9.90 増田 杏奈(1) エムズ81 |
6位 11.03 宮下 明雨(1) 東京KC |
DNS 鈴木 凛子(1) 千代田小 |
予選【小1】 5組 (1.1) |
1位 9.42 小川 瑛那(1) 松原左岸AC |
2位 9.80 福山 聖理(1) バディ陸上クラブ |
3位 9.98 水上 愛莉(1) ビクトリー小 |
4位 9.98 久保田 ひのき(1) アカデミーJr |
5位 10.09 内河 弥香(1) ファンアンドランAC |
6位 10.15 田辺 芽依(1) リックキッズ |
7位 10.51 山崎 椛生(1) デカキッズAC |
8位 11.16 大角 莉央(1) インターシー小 |
予選【小1】 6組 (1.1) |
1位 9.11 角田 莉佳(1) ファンアンドランAC |
2位 9.72 池尾 遥香(1) バディ陸上クラブ |
3位 9.73 森田 結奈(1) 野田ジュニア陸上ク |
4位 9.74 若林 凛(1) 西戸山小 |
5位 9.76 舟越 日向子(1) 東京KC |
6位 9.96 天辰 栞奈(1) みちるAC |
7位 10.24 川島 みなみ(1) リックキッズ |
7位 10.24 柳本 詩(1) ビクトリー小 |
予選【小1】 7組 (-0.6) |
1位 9.29 加藤 千夏(1) みちるAC |
2位 9.36 西岡 絃(1) スポーツマジック |
3位 9.39 矢嶋 椿(1) バディ陸上クラブ |
4位 10.26 山本 萌々(1) デカキッズAC |
5位 10.57 倉沢 杏和(1) 東京KC |
6位 10.90 鈴木 ひかり(1) BESTSPORTS |
7位 11.40 根本 紗衣(1) 綱島RC |
予選【小2】 1組 (1.3) |
1位 8.85 薮中 結菜(2) INBAジュニアRC |
2位 8.95 木原 未蘭(2) ファンアンドランAC |
3位 9.50 富岡 杏理(2) ビクトリー小 |
4位 9.50 益川 仁那(2) ちはやAC |
5位 9.53 綱井 結衣(2) 清新JAC |
6位 9.74 池田 羽奏(2) GSAC |
DNS 福村 菜月(2) cheese |
予選【小2】 2組 (1.2) |
1位 8.74 荒巻 友美(2) ホークアイ |
2位 8.88 直井 美風(2) 国本小 |
3位 8.94 小野 杏月(2) 東京KC |
4位 9.11 吉住 優衣菜(2) cheese |
5位 9.47 鈴木 いと(2) ゆめおりAC |
6位 9.60 北原 百華(2) 綱島RC |
7位 9.61 久保田 志歩(2) バディ陸上クラブ |
8位 10.35 谷田 鈴紗(2) KMC陸上ク |
予選【小2】 3組 (-1.1) |
1位 8.67 中阪 碧希(2) ビクトリー小 |
2位 8.89 松本 悠梨佳(2) ゆめおりAC |
3位 9.02 大嵩 菜摘(2) みちるAC |
4位 9.49 山田 彩愛(2) バディ陸上クラブ |
5位 9.61 小田 可菜子(2) ちはやAC |
6位 9.88 相良 玲衣(2) GSAC |
DNS 中村 心琴(2) デカキッズAC |
予選【小2】 4組 (1.2) |
1位 8.71 渋谷 衣織(2) 横浜AC |
2位 8.87 根本 利佳(2) ゆめおりAC |
3位 8.99 武田 紗希(2) みちるAC |
4位 9.12 柴田 皐(2) 御成門小 |
5位 9.27 山田 望琴(2) ファンアンドランAC |
6位 9.30 多賀谷 衣里(2) ビクトリー小 |
DNS 宮里 ジェニファー(2) 清新JAC |
予選【小2】 5組 (1.2) |
1位 8.96 深谷 美月(2) スポーツマジック |
2位 9.00 稲田 紗(2) 川崎陸上 |
3位 9.13 深町 小春(2) 杉並JR.小 |
4位 9.30 青木 琉羽(2) ima |
5位 9.47 井上 絢夏(2) バディ陸上クラブ |
6位 9.47 波多野 恵美(2) 習志野ベイサイドSC |
7位 9.51 菊地 莉緒(2) ゆめおりAC |
予選【小2】 6組 (1.7) |
1位 8.66 竹内 翠波(2) 港AC |
2位 8.77 小池 杏実(2) バディ陸上クラブ |
3位 8.95 辰井 葉奈(2) FFTC |
4位 9.00 尾脇 多衣子(2) Espoir |
5位 9.00 林 美緒(2) 東京KC |
6位 9.35 塩野 藍凛(2) ビクトリー小 |
7位 9.47 根岸 みのり(2) 宮前小 |
DNS 佐伯 実紅(2) ゆめおりAC |
予選【小2】 7組 (0.3) |
1位 8.82 小倉 咲菜美(2) 港AC |
2位 8.94 久田 真羽(2) Vellzus |
3位 9.10 菊池 和沙(2) ゆめおりAC |
4位 9.47 戸田 明香(2) 清新JAC |
5位 9.51 粟津 彩華(2) バディ陸上クラブ |
6位 10.36 坂田 晴香(2) 東京KC |
7位 10.50 竹原 江梨咲(2) 松原左岸AC |
8位 10.99 小沢 友理(2) スポーツマジック |
予選【小2】 8組 (0.4) |
1位 8.89 孫本 夏澄(2) デカキッズAC |
2位 9.24 額賀 美琴(2) J.VIC |
3位 9.30 川端 マリア(2) インターシー小 |
4位 9.60 稲葉 まい(2) フォルテ世田谷 |
5位 9.69 細谷 優衣(2) ima |
6位 9.91 渡辺 愛花(2) INBAジュニアRC |
7位 10.66 川久保 実咲(2) GSAC |
予選【小2】 9組 (-0.1) |
1位 8.55 前田 ななみ(2) cheese |
2位 9.04 民田 晴香(2) アカデミーJr |
3位 9.36 村上 絢優(2) バディ陸上クラブ |
4位 9.51 田中 蘭(2) KMC陸上ク |
5位 9.57 富居 明莉(2) ビクトリー小 |
6位 9.96 稲葉 あい(2) フォルテ世田谷 |
7位 10.19 加藤 茜(2) みちるAC |
予選【小3】 1組 (2.1) |
1位 9.81 井原 美華(3) バディ陸上クラブ |
2位 10.04 山村 陽菜(3) Vellzus |
3位 10.06 有福 知世(3) 川崎陸上 |
4位 10.10 岡田 煌歩(3) 野田ジュニア陸上ク |
5位 10.86 砂川 ほのか(3) 松原左岸AC |
6位 10.93 松橋 詩(3) BESTSPORTS |
7位 11.29 中里 優惟(3) Espoir |
8位 11.90 黒田 愛優菜(3) 東京KC |
予選【小3】 2組 (1.0) |
1位 9.20 小森 妃翠(3) 精華清水RC |
2位 9.56 三木 莉良紗(3) 蒲小 |
3位 10.35 服部 奈々美(3) みちるAC |
4位 10.35 志賀 輪子(3) ファンアンドランAC |
5位 10.75 所 佳澄(3) SRC |
6位 11.08 小川 梨夏(3) 綱島RC |
7位 11.19 小椋 美結(3) アスリートフォレストTC |
8位 11.48 加藤 紗瑛(3) インターシー小 |
予選【小3】 3組 (1.1) |
1位 9.81 篠原 玲華(3) 清新JAC |
2位 9.98 斎藤 夏海(3) スポーツマジック |
3位 10.38 渡辺 瑚都(3) ゆめおりAC |
4位 10.46 神崎 乃愛(3) 松原左岸AC |
5位 10.53 小柳 ねね(3) ファンアンドランAC |
6位 10.65 鎌倉 璃奈(3) みちるAC |
7位 10.92 井口 和夏(3) バディ陸上クラブ |
DNS 水藤 風(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
予選【小3】 4組 (2.5) |
1位 9.72 小林 まなか(3) VIRDS陸上 |
2位 9.93 森近 花(3) ゆめおりAC |
3位 10.75 藤本 英(3) ファンアンドランAC |
4位 10.84 東 瑚子(3) バディ陸上クラブ |
5位 10.84 山本 奈々(3) デカキッズAC |
6位 11.19 山崎 詩(3) 綱島RC |
7位 13.48 真里谷 美緒(3) ビクトリー小 |
予選【小3】 5組 (2.7) |
1位 9.63 小森 姫華(3) 精華清水RC |
2位 10.12 鈴木 ひなの(3) BESTSPORTS |
3位 10.19 伊丹 莉璃衣(3) 草加ジュニア陸上ク |
4位 10.68 土井 虹奈(3) ファンアンドランAC |
5位 11.09 若林 亜莉粧(3) ゆめおりAC |
6位 11.13 中川 結華(3) リックキッズ |
7位 12.15 吉川 舞子(3) アスリートフォレストTC |
予選【小3】 6組 (1.1) |
1位 9.72 川山 翼(3) RUN.jp |
2位 10.25 鈴木 くるみ(3) スポーツマジック |
3位 10.33 栗原 りいこ(3) エムズ81 |
4位 10.52 大熊 萌杏菜(3) 千代田小 |
5位 10.72 小林 莉空(3) 東葛RC |
6位 10.87 戸塚 加奈子(3) GSAC |
7位 11.35 川村 葵(3) 東京KC |
DNS 花田 舞桜(3) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
予選【小3】 7組 (1.8) |
1位 9.44 新井 心唯(3) 東京KC |
2位 9.50 西岡 笙(3) スポーツマジック |
3位 9.68 星野 蓮華(3) 菜の花AC |
4位 10.24 石丸 怜奈(3) 大森一小 |
5位 10.57 中野 真悠(3) ビクトリー小 |
6位 12.06 高添 琉羽珠(3) 野田ジュニア陸上ク |
7位 12.38 長倉 遥香(3) ティガAC |
DNS 猪股 弥可(3) みちるAC |
予選【小3】 8組 (2.8) |
1位 9.28 伊東 莉歩(3) 川崎陸上 |
2位 10.12 川村 市菜(3) みちるAC |
3位 10.38 光永 茉央(3) Espoir |
4位 10.50 上野 藍(3) 東京KC |
5位 11.01 菊池 優月(3) ビクトリー小 |
6位 11.06 内山 珠里(3) ティガAC |
7位 12.05 本田 凛歩(3) 綱島RC |
予選【小3】 9組 (2.7) |
1位 10.06 広崎 彩美(3) インターシー小 |
2位 10.13 春原 彩那(3) 軽井沢A&AC |
3位 10.15 山口 栞依(3) RUN.jp |
4位 10.49 渕野 たいり(3) バディ陸上クラブ |
5位 10.51 安波 成美(3) ゆめおりAC |
6位 11.04 庄田 美咲(3) フォルテ渋谷 |
7位 11.09 高添 琉々空(3) 野田ジュニア陸上ク |
8位 11.97 黒田 結依菜(3) 東京KC |
決勝【小3】 (2.1) |
1位 9.03 小森 妃翠(3) 精華清水RC |
2位 9.21 伊東 莉歩(3) 川崎陸上 |
3位 9.38 三木 莉良紗(3) 蒲小 |
4位 9.53 新井 心唯(3) 東京KC |
5位 9.56 小森 姫華(3) 精華清水RC |
6位 9.59 西岡 笙(3) スポーツマジック |
7位 9.66 星野 蓮華(3) 菜の花AC |
8位 9.76 小林 まなか(3) VIRDS陸上 |
予選【小4】 1組 (0.6) |
1位 8.81 岩崎 笑香(4) INBAジュニアRC |
2位 9.48 石橋 優珠香(4) 清新JAC |
3位 9.84 山中 花音(4) 日野JAC |
4位 10.21 山田 よつば(4) ティガAC |
5位 10.23 建 琴葉(4) フォルテ江東 |
6位 10.54 竹原 菜摘(4) 松原左岸AC |
7位 11.03 中田 こころ(4) バディ陸上クラブ |
DNS 佐藤 心絆(4) 横浜ジュニア陸上クラブ |
予選【小4】 2組 (0.8) |
1位 9.38 宮本 園子(4) Espoir |
2位 9.45 太田 萌彩(4) スポーツマジック |
3位 9.57 宝田 彩希(4) INBAジュニアRC |
4位 9.64 篠木 優梨香(4) 清水口小 |
5位 9.84 矢部 陽菜(4) RUN.jp |
6位 10.52 木村 りあ(4) ちはやAC |
7位 11.06 中河原 彩(4) フォルテ世田谷 |
DNS 小川ボィ 笑凛明(4) アスリートフォレストTC |
予選【小4】 3組 (0.0) |
1位 9.17 斎藤 ありす(4) ima |
2位 9.69 武田 桃(4) ファンアンドランAC |
3位 10.22 平井 茉莉(4) バディ陸上クラブ |
4位 10.26 小倉 千菜美(4) 港AC |
5位 11.54 中野 愛結里(4) ビクトリー小 |
6位 12.02 木幡 遼香(4) リックキッズ |
DNS 高橋 穂乃果(4) SRC |
予選【小4】 4組 (0.2) |
1位 9.17 小坂 雫(4) RUN.jp |
2位 9.46 宗像 美言(4) ファンアンドランAC |
3位 9.83 浴 ちひろ(4) インターシー小 |
4位 10.31 窪田 萌(4) INBAジュニアRC |
5位 10.38 那波 清香(4) BEAT AC |
6位 10.64 仁科 史(4) リックキッズ |
7位 10.99 富岡 杏咲(4) ビクトリー小 |
予選【小4】 5組 (1.0) |
1位 9.35 佐藤 サラ(4) 杉並JR.小 |
2位 9.68 内野 璃依菜(4) 松原左岸AC |
3位 10.07 藤田 結愛(4) 横浜AC |
4位 10.16 木村 めい(4) ちはやAC |
5位 10.75 芝山 采里(4) 東京KC |
6位 11.41 柳本 柚(4) ビクトリー小 |
7位 11.78 小川 来珠(4) インターシー小 |
予選【小4】 6組 (0.3) |
1位 9.68 下川 実桜(4) ちはやAC |
2位 9.75 内田 杏(4) ゆめおりAC |
3位 10.06 児玉 杏(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
4位 10.15 加藤 凛子(4) 横浜ジュニア陸上クラブ |
5位 10.36 遠藤 夏津(4) ティガAC |
6位 10.40 丸田 紗彩(4) 港AC |
7位 10.51 久保田 菜乃香(4) アカデミーJr |
8位 10.52 工藤 環奈(4) 日野JAC |
予選【小4】 7組 (3.1) |
1位 9.07 五十嵐 清音(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
2位 9.32 小林 優空(4) 東葛RC |
3位 9.41 稲田 和(4) 川崎陸上 |
4位 9.50 田村 沙良(4) ゆめおりAC |
5位 9.63 渡部 花映(4) バランサ |
6位 10.06 古谷 羽菜(4) 横浜AC |
7位 10.24 阿部 ノア(4) インターシー小 |
8位 10.71 西内 杏珠(4) ビクトリー小 |
予選【小4】 8組 (0.4) |
1位 9.20 永田 愛香音(4) Espoir |
2位 9.25 石川 鈴(4) Vellzus |
3位 9.47 佐々木 凛奈(4) 江東JAC |
4位 10.05 鏑 莉々果(4) 横浜杉田クラブ |
5位 10.54 戸延 優里(4) RUN.jp |
6位 10.87 吉村 莉央(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
DNS 西潟 はる子(4) Joint Flow |
予選【小4】 9組 (3.7) |
1位 9.80 小林 日葵(4) 横浜AC |
2位 9.87 内山 心晴(4) ゆめおりAC |
3位 9.91 柿崎 美空(4) GSAC |
4位 10.03 上村 杏(4) 東京陸協 |
5位 10.18 中野 嘉乃(4) 湾岸TC |
6位 10.25 横山 千陽(4) ちはやAC |
6位 10.25 金子 花梨(4) 野田ジュニア陸上ク |
DNS 熊谷 香怜(4) ファンアンドランAC |
決勝【小4】 (1.9) |
1位 8.82 岩崎 笑香(4) INBAジュニアRC |
2位 8.97 斎藤 ありす(4) ima |
3位 8.98 小坂 雫(4) RUN.jp |
4位 9.08 五十嵐 清音(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
5位 9.23 石川 鈴(4) Vellzus |
6位 9.24 永田 愛香音(4) Espoir |
7位 9.28 佐藤 サラ(4) 杉並JR.小 |
8位 9.34 小林 優空(4) 東葛RC |
予選【小5】 1組 (1.8) |
1位 14.72 木島 和音(5) 清新JAC |
2位 15.03 ウメイディ ロビンエンジェルヘブン(5) アスリートフォレストTC |
3位 16.21 坂田 陽菜(5) デカキッズAC |
4位 16.23 上村 陽歌(5) ゆめおりAC |
5位 16.27 鈴木 唯華(5) RUN.jp |
6位 16.28 神尾 実(5) 東京KC |
7位 16.81 藤原 さくら(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
DNS 能祖 一花(5) 日野JAC |
予選【小5】 2組 (0.2) |
1位 14.04 今村 美咲(5) スタートライン |
2位 14.46 安室 ここな(5) 川崎陸上 |
3位 14.47 厚川 茉那(5) RUN.jp |
4位 15.45 小川 望七(5) 東京陸協 |
5位 15.82 井沢 愛麻(5) FSAC |
6位 15.91 山本 陽(5) FFTC |
7位 16.18 上林 莉子(5) Joint Flow |
8位 17.47 榎戸 この葉(5) BESTSPORTS |
予選【小5】 3組 (-0.4) |
1位 13.62 日景 レイチェル(5) RUN.jp |
2位 14.81 江花 瑞穂(5) INBAジュニアRC |
3位 15.56 村田 愛桜(5) ベイキッズ横浜 |
4位 15.68 佐野 玲奈(5) 野田ジュニア陸上ク |
5位 16.04 山口 璃子(5) デカキッズAC |
6位 16.79 杉田 弥玲(5) 千住ジュニア |
7位 17.52 藤田 朱莉(5) 46DASH |
DNS 椎名 結愛(5) ima |
予選【小5】 4組 (0.7) |
1位 14.75 中村 結愛(5) デカキッズAC |
2位 14.83 長野 真弓子(5) SRC |
3位 15.09 村松 侑采(5) SEIV ATHLETICS |
4位 15.94 富沢 心愛(5) ゆめおりAC |
5位 15.94 山口 陽菜海(5) 千住ジュニア |
6位 16.12 松島 瑞希(5) エムズ81 |
7位 16.62 光延 桃花(5) フォルテ世田谷 |
8位 16.68 田中 春(5) インターシー小 |
予選【小5】 5組 (0.8) |
1位 14.44 小川 真優(5) YNUS |
2位 14.52 黒崎 結花(5) ゆめおりAC |
3位 14.55 沢口 瑚々音(5) 松原左岸AC |
4位 15.18 山口 夏穂(5) フォルテ江東 |
5位 15.46 阿部 南来(5) インターシー小 |
6位 16.07 山本 栞菜(5) FFTC |
7位 16.13 上治 真子(5) RUN.jp |
8位 16.18 北見 くるみ(5) バディ陸上クラブ |
予選【小5】 6組 (0.2) |
1位 15.08 田上 海和(5) みちるAC |
2位 15.37 住田 香乃(5) BESTSPORTS |
3位 15.38 市田 杏月(5) RUN.jp |
4位 15.70 岡野 心結(5) INBAジュニアRC |
5位 15.88 上村 菜乃華(5) Bloom |
6位 17.00 高橋 茉紘(5) デカキッズAC |
DNS 浮貝 幸歩(5) ima |
DNS 加賀山 奈音(5) エムズ81 |
予選【小5】 7組 (0.2) |
1位 14.83 増田 天音(5) BESTSPORTS |
2位 15.12 原 実鈴(5) ちはやAC |
3位 15.50 吉田 梨紗(5) ゆめおりAC |
4位 15.55 高津 萌丹花(5) フォルテ江東 |
5位 15.70 高井 梨依亜(5) KMC陸上ク |
6位 16.01 高木 彩葉(5) いだてんク |
7位 16.32 鈴木 菜々子(5) 46DASH |
8位 16.35 森 アンナ(5) ファンアンドランAC |
予選【小5】 8組 (1.4) |
1位 13.74 バログン イズミ(5) 千住ジュニア |
2位 14.19 香取 花奈(5) INBAジュニアRC |
3位 15.55 市川 彩羽(5) Joint Flow |
4位 15.66 丸山 愛花(5) フォルテ江東 |
5位 15.84 大河原 怜那(5) みちるAC |
6位 15.89 高羽 郁奈(5) FFTC |
7位 18.88 国生 優奈(5) ima |
DNS 島津 明穂(5) ちはやAC |
予選【小5】 9組 (-0.6) |
1位 14.43 須藤 颯希(5) エムズ81 |
2位 15.18 ボルダ 小夜(5) ゆめおりAC |
3位 15.89 横山 あい(5) みちるAC |
4位 16.02 村上 加依(5) 清新JAC |
5位 16.36 根岸 恵奈(5) デカキッズAC |
6位 16.96 朝井 美帆(5) 横浜杉田クラブ |
7位 17.37 小嶋 樹依(5) 46DASH |
DNS 寺井 妃乃(5) Bloom |
予選【小5】 10組 (1.1) |
1位 15.01 石井 空羽(5) 菜の花AC |
2位 15.40 加瀬 美朱(5) ima |
3位 15.45 宮下 紗乙(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
4位 15.66 小倉 凛咲(5) 東京町田AC |
5位 15.88 村瀬 杏(5) スポーツマジック |
6位 16.21 油井 千奈(5) 清新JAC |
7位 16.44 嵯峨 結衣(5) ゆめおりAC |
8位 17.49 石坂 杏(5) 東京KC |
予選【小5】 11組 (0.6) |
1位 13.71 川山 葵(5) RUN.jp |
2位 14.80 吉田 梓未(5) ゆめおりAC |
3位 14.91 前多 李音(5) 野田ジュニア陸上ク |
4位 15.22 岡崎 莉空(5) Vellzus |
5位 15.96 浦辺 春子(5) ファンアンドランAC |
6位 16.38 林 瑠海(5) ima |
7位 16.60 堂薗 千佳(5) 清新JAC |
8位 17.29 益田 夏希(5) 府中AC |
決勝【小5】 (0.2) |
1位 13.32 日景 レイチェル(5) RUN.jp |
2位 13.36 川山 葵(5) RUN.jp |
3位 13.77 バログン イズミ(5) 千住ジュニア |
4位 13.80 今村 美咲(5) スタートライン |
5位 14.11 香取 花奈(5) INBAジュニアRC |
6位 14.32 安室 ここな(5) 川崎陸上 |
7位 14.45 小川 真優(5) YNUS |
8位 14.61 須藤 颯希(5) エムズ81 |
予選【小6】 1組 (1.3) |
1位 13.77 沼田 志都(6) フォルテ世田谷 |
2位 14.66 松村 翠織(6) 東京ドリーム |
3位 14.96 斎藤 楽(6) フォルテ江東 |
4位 15.27 伊藤 陽菜子(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
5位 15.91 神浦 璃依珠ミシャーラ(6) FSAC |
6位 16.19 木曽 りりこ(6) GSAC |
DNS 佐久間 沙也香(6) いだてんク |
DNS 飼手 実鈴(6) 杉並JR.小 |
予選【小6】 2組 (1.4) |
1位 13.72 シュッツェ 弥亜(6) 横浜AC |
2位 13.79 タネル 心泰乃(6) みちるAC |
3位 13.91 草間 寧々(6) いだてんク |
4位 14.46 岡嶋 莉子(6) 湾岸TC |
5位 14.68 山内 美沙(6) スポーツマジック |
6位 14.93 高久 慈生(6) ima |
7位 15.57 増田 莉奈(6) エムズ81 |
8位 16.30 瀬山 真央(6) FSAC |
予選【小6】 3組 (1.0) |
1位 13.71 山村 栞南(6) Vellzus |
2位 14.10 樋口 千紘(6) INBAジュニアRC |
3位 14.42 片山 杏奈(6) 東京KC |
4位 14.73 平田 萌花(6) ベイキッズ |
5位 14.76 伊高 美怜(6) ゆめおりAC |
6位 15.44 荒木 咲也子(6) アクア |
7位 15.59 大井 優芽(6) 野田ジュニア陸上ク |
8位 16.02 坂本 麗(6) 草加ジュニア陸上ク |
予選【小6】 4組 (-0.3) |
1位 14.80 塩見 優子(6) ゆめおりAC |
2位 14.96 小川 結那(6) 松原左岸AC |
3位 15.53 後藤 めがみ(6) 千住ジュニア |
4位 15.86 荒木 晴(6) GSAC |
DNS 増田 小夏(6) FSAC |
DNS 藤川 愛菜(6) Bloom |
DNS 安宅 百香(6) 千代台スクール |
DNS 佐々 陽向(6) フォルテ世田谷 |
予選【小6】 5組 (-0.2) |
1位 13.22 関 奈タ莉(6) アスリートフォレストTC |
2位 13.59 秦 悠華(6) INBAジュニアRC |
3位 14.71 篠原 里愛菜(6) 草加ジュニア陸上ク |
4位 14.71 吉田 三々(6) フォルテ世田谷 |
5位 15.01 小中 智紗(6) チキンラン |
6位 15.33 一瀬 紗良(6) ゆめおりAC |
7位 15.45 渡辺 さくら(6) バディ陸上クラブ |
DNS 武富 莉子(6) BESTSPORTS |
予選【小6】 6組 (0.7) |
1位 13.87 渡辺 愛花(6) みちるAC |
2位 13.96 新坂 空亜(6) 日野JAC |
3位 14.02 池畑 優月(6) RUN.jp |
4位 14.46 鏑 乃々果(6) 横浜杉田クラブ |
5位 14.47 石川 暖(6) Vellzus |
6位 14.97 星 みちる(6) いだてんク |
7位 15.16 林 麻依果(6) Joint Flow |
DNS 宮崎 真光(6) TRAC |
予選【小6】 7組 (1.0) |
1位 13.83 山本 二瑚(6) フォルテ世田谷 |
2位 14.27 原 よしの(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
3位 14.34 三上 紗和(6) デカキッズAC |
4位 15.09 覚張 蒼菜(6) 横浜AC |
5位 15.25 結城 花(6) いだてんク |
6位 15.43 西仲 愛歩(6) SEIV ATHLETICS |
7位 16.34 勝本 羽奏(6) Joint Flow |
DNS 池田 紫音(6) 青山学院RC |
予選【小6】 8組 (0.5) |
1位 13.84 若松 瑞(6) 千代台スクール |
2位 14.61 設楽 結美(6) 野田ジュニア陸上ク |
3位 14.69 大窪 幸花(6) フォルテ世田谷 |
4位 15.39 篠田 和奏(6) INBAジュニアRC |
5位 15.45 杉村 澪(6) フォルテ江東 |
6位 15.76 黒田 莉衣紗(6) 東京KC |
7位 17.02 杉浦 静香(6) チーム柴又 |
DNS 尻無浜 せな(6) BESTSPORTS |
予選【小6】 9組 (-0.2) |
1位 14.11 松田 花乃(6) 横浜AC |
2位 14.12 青木 愛莉(6) ima |
3位 14.40 藤田 凛音(6) ゆめおりAC |
4位 14.93 谷口 夏鈴(6) フォルテ世田谷 |
5位 15.19 川原 小恋(6) ティガAC |
6位 15.39 森山 穂里(6) フォルテ江東 |
7位 16.97 太田 満美佳(6) インターシー小 |
DNS 本繁 枇奈乃(6) 野田ジュニア陸上ク |
予選【小6】 10組 (-0.8) |
1位 13.96 藤井 日菜乃(6) ゆめおりAC |
2位 14.33 比嘉 杏奈(6) みちるAC |
3位 14.52 間中 優羽(6) いだてんク |
4位 14.68 山口 真衣(6) 横浜AC |
5位 15.21 森竹 紗英(6) BEAT AC |
6位 15.88 西本 遥(6) 日野JAC |
DNS 高橋 怜(6) スポーツマジック |
DNS 茂木 紗良(6) デカキッズAC |
予選【小6】 11組 (0.4) |
1位 14.30 小高 花菜(6) INBAジュニアRC |
2位 14.36 東海林 このは(6) SRC |
3位 14.56 河野 蓮(6) SEIV ATHLETICS |
4位 15.26 遠藤 アリーシャ アン(6) TRC |
5位 15.69 沢田 絢葉(6) 横浜AC |
6位 15.70 増子 理優(6) ゆめおりAC |
DNS 久家 凛花(6) チーム柏 |
DNS 山本 七海(6) フォルテ世田谷 |
予選【小6】 12組 (1.6) |
1位 13.51 河本 怜愛(6) 千代台スクール |
2位 14.15 児玉 羽生(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
3位 14.70 日比生 紗来(6) ima |
4位 14.75 太宰 玲(6) ゆめおりAC |
5位 15.12 杉本 寧音(6) Joint Flow |
6位 15.33 久堀 美玲(6) GSAC |
7位 15.72 七森 美緒(6) 日野一小 |
決勝【小6】 (-0.1) |
1位 13.20 関 奈タ莉(6) アスリートフォレストTC |
2位 13.50 山村 栞南(6) Vellzus |
3位 13.56 秦 悠華(6) INBAジュニアRC |
4位 13.58 河本 怜愛(6) 千代台スクール |
5位 13.60 沼田 志都(6) フォルテ世田谷 |
6位 13.97 シュッツェ 弥亜(6) 横浜AC |
7位 13.99 山本 二瑚(6) フォルテ世田谷 |
8位 14.03 タネル 心泰乃(6) みちるAC |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 2.48.29 岡田 紗良(5) 東葛RC |
2位 2.51.46 坂内 凛(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
3位 2.54.01 山河 楓(5) 綱島RC |
4位 2.54.85 水藤 花(5) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
5位 3.00.70 手塚 菜緒(5) アカデミーJr |
6位 3.01.39 岡村 柚希(5) RUN.jp |
7位 3.02.19 小川 桃果(5) 綱島RC |
8位 3.04.39 藤本 ひなた(5) ima |
9位 3.06.64 関口 陽香(5) アカデミーJr |
10位 3.09.01 加藤 悠彩(5) エムズ81 |
11位 3.11.12 堀江 恵生(5) ゆめおりAC |
12位 3.12.54 中川 梓(5) 川崎陸上 |
13位 3.31.19 早川 実咲(5) 朝日小 |
DNS 古谷 真里絵(5) 綱島RC |
DNS アイモン リラ(5) 青山学院RC |
DNS 名取 舞桜(5) 朝日小 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 2.35.32 由利 茉歩乃(5) 飯仲小 |
2位 2.41.46 増田 百華(5) SRC |
3位 2.42.15 大野 グェン亜優(5) 清新JAC |
4位 2.44.13 平 詩織(5) 松原左岸AC |
5位 2.45.25 飯田 陽菜乃(5) ima |
6位 2.45.38 田部井 恵鈴(5) 芝スポ歩走塾小 |
7位 2.46.19 辰井 陽香(5) FFTC |
8位 2.46.31 木村 蒼香(5) ima |
9位 2.46.49 鈴木 芽依(5) 千住ジュニア |
10位 2.47.21 船山 咲弥花(5) 芝スポ歩走塾小 |
11位 2.47.91 加藤 真奈(5) 千住ジュニア |
12位 2.48.35 松尾 悠(5) 草加ジュニア陸上ク |
13位 2.50.15 柳橋 咲良(5) 松原小 |
14位 2.52.89 金子 明莉(5) R-キッズ |
DNS 石山 結菜(5) 市原AC |
DNS 白土 喜陽(5) 東京ドリーム |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 2.44.21 関根 菜乃(6) 東葛RC |
2位 2.44.24 浅倉 心桜(6) 草加ジュニア陸上ク |
3位 2.44.89 瀬戸 琴葉(6) チーム柏 |
4位 2.47.00 倉部 明愛(6) 野田ジュニア陸上ク |
5位 2.51.61 新津 瑛菜(6) 府中AC |
6位 2.55.49 小河内 柚里(6) 千住ジュニア |
7位 2.57.49 浜田 里菜(6) 千住ジュニア |
8位 2.57.99 長田 美空(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
9位 3.02.97 佐藤 美羽(6) エスフォー小 |
10位 3.04.79 青田 唯李(6) TRC |
11位 3.14.52 山崎 晴夏(6) 綱島RC |
12位 3.20.59 上野 芽依(6) 綱島RC |
13位 3.21.96 山本 優衣(6) 綱島RC |
DNS 伊藤 優樹奈(6) ファンアンドランAC |
DNS 亀山 円(6) 綱島RC |
DNS 吉田 琥珀(6) MJアスリーツ |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 2.23.06 小森 心結(6) 東葛RC |
2位 2.28.77 森谷 日向夕(6) 東葛RC |
3位 2.30.97 藤井 結希(6) 川崎陸上 |
4位 2.36.69 長田 美海(6) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
5位 2.37.01 田村 ゆきみ(6) 東葛RC |
6位 2.37.30 地頭方 爽(6) エスフォー小 |
7位 2.37.87 内藤 沙奈(6) 東葛RC |
8位 2.38.30 逆井 心菜(6) 野田ジュニア陸上ク |
9位 2.40.27 岡田 怜煌(6) 野田ジュニア陸上ク |
10位 2.40.39 鈴木 莉茉(6) 芝スポ歩走塾小 |
11位 2.41.16 佐藤 心花(6) ima |
12位 2.44.70 広瀬 真奈(6) チーム柴又 |
13位 2.45.95 水野 明莉(6) 東京ドリーム |
14位 2.46.31 渡辺 沙紀(6) 東京陸協 |
15位 2.46.56 馬場 瑛(6) 野田ジュニア陸上ク |
DNS 小林 杏菜(6) 東葛RC |
タイムレース【小3】 1組 (-0.2) |
1位 11.44 土屋 紗英(3) 軽井沢A&AC |
2位 11.58 三野 涼穂(3) ちはやAC |
3位 12.19 坂東 茜音(3) INBAジュニアRC |
4位 12.84 岡 杏理(3) 日野JAC |
5位 14.77 原 ゆずき(3) VIRDS陸上 |
タイムレース【小3】 2組 (1.2) |
1位 11.37 大野 弥月(3) INBAジュニアRC |
2位 11.86 野島 莉桜(3) EVO・TC |
3位 12.59 鈴木 愛華(3) 千代田AC |
4位 12.60 駒崎 瑚々望(3) 野田ジュニア陸上ク |
5位 14.00 山崎 和奏(3) cheese |
タイムレース【小4】 1組 (2.0) |
1位 11.05 橋本 怜奈(4) ima |
2位 11.43 辻井 杏莉(4) ima |
3位 11.54 内海 真紘(4) INBAジュニアRC |
4位 11.87 柳沢 杏南(4) 軽井沢A&AC |
5位 11.93 丸山 咲月(4) ゆめおりAC |
6位 12.15 吉井 鈴(4) 横浜ジュニア陸上クラブ |
7位 12.17 麻生 友奏(4) KMC陸上ク |
8位 14.24 水谷 海美里(4) 日野JAC |
タイムレース【小4】 2組 (2.3) |
1位 10.71 シマシク ミミ(4) 川崎陸上 |
2位 11.13 須田 遥(4) 府中AC |
3位 11.49 岩本 粋(4) KMC陸上ク |
4位 11.57 佐藤 莉緒(4) ファンアンドランAC |
5位 11.79 野口 侑里(4) 野田ジュニア陸上ク |
6位 11.80 根岸 心寧(4) ima |
7位 12.44 倉田 まきな(4) cheese |
タイムレース【小4】 3組 (0.5) |
1位 10.40 山口 葵生(4) 軽井沢A&AC |
2位 10.90 小野 詩織(4) KMC陸上ク |
3位 11.21 大井 名佐(4) ファンアンドランAC |
4位 11.78 小野寺 玲衣(4) ima |
5位 11.82 伊藤 穂衣(4) INBAジュニアRC |
6位 11.86 荒川 紗瑛(4) 野田ジュニア陸上ク |
7位 12.67 細谷 芽生(4) ima |
タイムレース【小5】 1組 (-0.4) |
1位 14.10 小林 未来(5) INBAジュニアRC |
2位 14.96 柴垣 結愛(5) ゆめおりAC |
3位 15.35 林 麻央(5) ima |
4位 15.38 小林 咲良(5) 草加ジュニア陸上ク |
5位 15.80 細井 穂香(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
6位 16.47 池上 瑠美明(5) Happiness・AC |
7位 16.96 若林 咲希(5) 野田ジュニア陸上ク |
タイムレース【小5】 2組 (0.8) |
1位 13.67 長島 椿(5) RUN.jp |
2位 14.04 田部井 蘭(5) バディ陸上クラブ |
3位 15.45 下村 美羽(5) 川崎陸上 |
4位 15.60 小柳 らら(5) ファンアンドランAC |
5位 15.87 税所 ももな(5) フォルテ江東 |
6位 15.94 高梨 真央(5) デカキッズAC |
7位 16.26 田中 碧璃(5) Happiness・AC |
タイムレース【小5】 3組 (0.9) |
1位 13.20 酒井 鈴奈(5) 川崎陸上 |
2位 14.33 山崎 稟々輝(5) バディ陸上クラブ |
3位 15.00 赤松 虹光(5) ima |
4位 16.01 渡辺 麗(5) KMC陸上ク |
5位 19.50 好村 美佑(5) Happiness・AC |
6位 19.50 大沢 美羽(5) 横浜ジュニア陸上クラブ |
DSQ 安川 亜智(5) SEIV ATHLETICS |
タイムレース【小6】 1組 (-1.1) |
1位 13.07 田中 柚南(6) 清新JAC |
2位 13.26 松井 杏莉(6) スポーツマジック |
3位 13.57 栗山 莉奈(6) ima |
4位 14.35 浜田 千尋(6) 東京町田AC |
5位 14.86 依岡 志織(6) KMC陸上ク |
6位 15.42 徳谷 芽(6) R-キッズ |
タイムレース【小6】 2組 (-0.9) |
1位 12.76 秦 みすず(6) 青梅ジュニア |
2位 13.80 小林 心海(6) Happiness・AC |
3位 14.61 高木 柚奈(6) KMC陸上ク |
4位 14.92 武田 優奈(6) R-キッズ |
5位 17.11 斎藤 花奈(6) ティガAC |
DSQ 佐々木 彩音(6) 軽井沢A&AC |
タイムレース【小6】 3組 (2.3) |
1位 12.34 中嶋 優佳(6) 軽井沢A&AC |
2位 13.40 池田 万風奏(6) R-キッズ |
3位 13.92 守屋 詩珠(6) 川崎陸上 |
4位 14.20 三上 紗季(6) デカキッズAC |
5位 14.39 小久保 夏帆(6) 逗子文十郎’S |
6位 14.52 北野 蒼空(6) 府中AC |
7位 16.20 茂出木 梨奈(6) 草加ジュニア陸上ク |
予選【小5・6】 1組 |
1位 57.23ゆめおりAC |
2位 58.68フォルテ江東 |
3位 59.11ハピネスAC |
4位 59.99清新JAC |
5位 60.10草加ジュニア陸上ク |
6位 60.19ファンアンドランAC |
7位 60.73BESTSPORTS |
DNSフォルテ世田谷 |
予選【小5・6】 2組 |
1位 54.94RUN.jp |
2位 55.14みちるAC |
3位 57.65R-キッズ |
4位 58.19SEIV ATHLETICS |
5位 59.71デカキッズ |
6位 60.35野田ジュニア |
DSQエムズ81 |
予選【小5・6】 3組 |
1位 55.27軽井沢A&AC |
2位 55.80川崎陸上 |
3位 56.14いだてんク |
4位 56.23ima |
5位 59.08バディ陸上クラブ |
6位 59.30スポーツマジック |
7位 60.03渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
DNSちはやAC |
予選【小5・6】 4組 |
1位 54.60いんばジュニア |
2位 61.05KMC陸上ク |
3位 61.42府中AC |
4位 62.17FFTC |
5位 63.02綱島RC |
6位 63.24東京KC |
DNS青山学院RC |
決勝【小5・6】 |
1位 53.86いんばジュニア |
2位 54.19RUN.jp |
3位 55.09軽井沢A&AC |
4位 55.35みちるAC |
5位 55.73川崎陸上 |
6位 55.77いだてんク |
7位 55.92ima |
8位 57.80ゆめおりAC |
決勝【小3・4】 |
1位 59.01ima |
2位 59.33いんばジュニア |
3位 61.54ファンアンドランAC |
4位 61.68川崎陸上 |
5位 61.95スポーツマジック |
6位 64.64ちはやAC |
7位 64.82渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
DSQRUN.jp |
予選【小3・4】 1組 |
1位 59.38いんばジュニア |
2位 60.16ima |
3位 67.87ビクトリー小 |
4位 70.93東京KC |
5位 74.73綱島RC |
DSQゆめおりAC |
DSQ松原左岸AC |
予選【小3・4】 2組 |
1位 61.43スポーツマジック |
2位 61.60川崎陸上 |
3位 61.84RUN.jp |
4位 63.47ちはやAC |
5位 65.74バディ陸上クラブ |
6位 66.89日野JAC |
DSQ軽井沢A&AC |
予選【小3・4】 3組 |
1位 61.15ファンアンドランAC |
2位 64.92渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
3位 65.03横浜AC |
4位 65.52野田ジュニア |
5位 68.96インターシー小 |
DNS府中AC |
決勝【小5】 |
1位 1.37 新井 凛生(5) ペンタスAC |
2位 1.25 千葉 華(5) バディ陸上クラブ |
3位 1.25 横山 菜奈(5) ゆめおりAC |
4位 1.25 平内 心音(5) ima |
5位 1.20 松田 朱莉(5) ゆめおりAC |
6位 1.10 神浦 美珠宇アニーシャ(5) ゆめおりAC |
7位 1.05 平島 羽香(5) ゆめおりAC |
DNS 吉川 絢菜(5) INBAジュニアRC |
決勝【小6】 |
1位 1.34 荻原 怜愛(6) 軽井沢A&AC |
2位 1.34 佐藤 妃莉(6) INBAジュニアRC |
3位 1.33 牛留 まどか(6) 千代田AC |
4位 1.30 根本 梨咲(6) ゆめおりAC |
5位 1.30 志村 凛子(6) ちはやAC |
6位 1.30 横井 更紗(6) R-キッズ |
7位 1.25 松川 玖歩(6) ゆめおりAC |
8位 1.25 倉田 もなみ(6) cheese |
9位 1.20 矢部 夏央(6) ファンアンドランAC |
10位 1.20 三野 柚姫(6) ちはやAC |
11位 1.20 丹羽 陽毬(6) KMC陸上ク |
12位 1.15 藤本 美理(6) ファンアンドランAC |
DNS 宇田川 雅央(6) 湾岸TC |
DNS 天野 麻里花(6) ちはやAC |
決勝【小3】 |
1位 3.22 (0.9) 奥沢 英(3) つばさ小 |
2位 3.18 (3.1) 橋本 陽(3) ビクトリー小 |
3位 3.13 (1.6) 角田 つむぎ(3) 横浜AC |
4位 3.13 (1.7) 川縁 優羽(3) ima |
5位 2.90 (0.2) 早瀬 光(3) フォルテ江東 |
6位 2.87 (0.2) 小林 璃奈(3) INBAジュニアRC |
7位 2.85 (1.2) 石毛 葵菜(3) デカキッズAC |
8位 2.83 (2.9) 手塚 麻緒(3) アカデミーJr |
9位 2.82 (2.1) 藤本 ななみ(3) ima |
10位 2.82 (1.6) 中村 友佳俐(3) ゆめおりAC |
11位 2.73 (0.4) 古尾谷 円香(3) R-キッズ |
12位 2.73 (1.7) 平内 鈴音(3) ima |
13位 2.45 (0.6) 津守 華乃(3) 吾妻ミラクル |
14位 2.40 (0.4) 神浦 真亜珠アシェーラ(3) ゆめおりAC |
15位 1.46 (0.8) 小嶋 愛依(3) 46DASH |
決勝【小4】 |
1位 3.72 (2.3) 尾崎 楓(4) ima |
2位 3.65 (-0.2) 今井 芙紀(4) INBAジュニアRC |
3位 3.53 (1.9) 大高 葉夕音(4) ima |
4位 3.38 (-0.4) 宇田川 愛菜(4) ゆめおりAC |
5位 3.35 (0.3) 日野 紗彩(4) スポーツマジック |
6位 3.26 (0.1) 加藤 芽衣(4) INBAジュニアRC |
7位 3.17 (-0.2) 前田 藍(4) ima |
8位 3.05 (0.5) 近藤 寿虹(4) ホークアイ |
9位 3.02 (0.9) 屋代 海愛(4) みちるAC |
10位 2.94 (0.2) 関谷 友希(4) 府中AC |
11位 2.88 (-0.9) 高橋 直央(4) アカデミーJr |
12位 2.87 (-0.3) 金子 幸愛(4) 府中AC |
13位 2.84 (0.9) 大迫 優(4) ゆめおりAC |
14位 2.81 (2.3) 中野 響(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
15位 2.77 (0.6) 吉永 もなみ(4) 川崎陸上 |
16位 2.68 (0.1) 片山 晴香(4) ゆめおりAC |
17位 2.68 (0.4) 本田 莉佳(4) ファンアンドランAC |
18位 2.62 (1.0) 森下 結月(4) INBAジュニアRC |
19位 2.54 (1.8) 金成 瑛伶奈(4) 青南SC |
20位 2.53 (-0.2) 雨宮 凛花(4) 千住ジュニア |
21位 2.40 (0.2) 遠藤 ジュリアン 桜(4) TRC |
22位 2.18 (1.4) 蜷川 立夏(4) ゆめおりAC |
DNS 伊藤 紗葵(4) 府中AC |
DNS 厚主 花(4) 東京町田AC |
DNS 井上 愛衣(4) 東京町田AC |
決勝【小5】 |
1位 4.25 (1.6) 長谷川 美風(5) R-キッズ |
2位 4.12 (2.4) 若林 茜李(5) ゆめおりAC |
3位 3.98 (2.7) 藤原 圭希(5) スポーツマジック |
4位 3.85 (1.7) 渡辺 優花(5) INBAジュニアRC |
5位 3.83 (3.0) 高森 幸加(5) ima |
6位 3.67 (0.6) 大川 舞美(5) スポーツマジック |
7位 3.55 (2.1) 井上 薫子(5) スポーツマジック |
8位 3.30 (0.3) 江上 遥夏(5) ゆめおりAC |
9位 3.10 (3.7) 村野 佳子(5) 府中AC |
10位 3.07 (3.6) 田中 七々美(5) 白金ク |
11位 2.80 (1.3) 近藤 心咲(5) 府中AC |
12位 2.79 (0.8) 鵜沢 亜矢(5) みちるAC |
DNS 石井 二葉(5) INBAジュニアRC |
決勝【小6】 |
1位 4.69 (1.1) 稲葉 佳央(6) 千代田AC |
2位 4.64 (-0.4) 藤田 理央(6) ゆめおりAC |
3位 4.50 (1.9) 柴田 愛理(6) ティガAC |
4位 4.28 (0.4) 庄司 七萌(6) 東京ドリーム |
5位 4.27 (3.4) 荻原 推(6) 軽井沢A&AC |
6位 4.26 (1.5) 北古賀 暖埜(6) ima |
7位 4.24 (0.7) 石井 緩奈(6) ima |
8位 4.21 (1.1) 五十嵐 未桜(6) 横浜AC |
9位 4.16 (0.2) 桜庭 茉歩(6) SEIV ATHLETICS |
10位 3.97 (-0.3) 津田 茉優果(6) ゆめおりAC |
11位 3.96 (1.0) 安田 妃南香(6) アカデミーJr |
12位 3.91 (0.8) 河野 鼓(6) SEIV ATHLETICS |
13位 3.89 (2.0) 下村 美夏帆(6) 川崎陸上 |
14位 3.82 (0.5) 白石 陽詩(6) 府中AC |
15位 3.80 (0.6) 矢部 未絃(6) ゆめおりAC |
16位 3.79 (0.1) 佐塚 茉陽(6) 千代田AC |
17位 3.31 (0.3) 中野 綾乃(6) 湾岸TC |
18位 3.25 (0.3) 入江 凪咲(6) ゆめおりAC |
19位 3.21 (1.7) 曽祢 結香(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
DNS 川口 りみ(6) EVO・TC |
DNS 木村 のどか(6) 秋津小 |
決勝【小3】 |
1位 22.91 甲 心美(3) 横浜AC |
2位 19.71 原篠 夏葉(3) 川崎陸上 |
3位 18.48 鬼塚 夏羽(3) INBAジュニアRC |
4位 15.28 本橋 結愛(3) INBAジュニアRC |
5位 14.75 森田 栞奈(3) 野田ジュニア陸上ク |
6位 14.43 田中 伶(3) INBAジュニアRC |
7位 10.32 松本 一花(3) 川崎陸上 |
8位 9.83 鈴木 結莉(3) 千住ジュニア |
決勝【小4】 |
1位 37.24 松尾 羅央(4) スポーツマジック |
2位 29.66 鈴木 希緒(4) ゆめおりAC |
3位 29.06 中島 瑠里(4) ゆめおりAC |
4位 28.18 梶原 瑠夏(4) ゆめおりAC |
5位 27.84 斎藤 心陽(4) 草加ジュニア陸上ク |
6位 22.19 尾崎 優柚(4) 府中AC |
7位 21.09 高野 由梅(4) INBAジュニアRC |
8位 20.61 磯部 咲奈(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
9位 20.13 深谷 美波(4) ゆめおりAC |
10位 19.98 大江 陽夏(4) INBAジュニアRC |
11位 18.90 荏原 由衣渚(4) 渋谷区ジュニアランナーズ倶 |
12位 14.07 大房 和子(4) ペンタスAC |
決勝【小5】 |
1位 40.76 武内 美鈴(5) 野田ジュニア陸上ク |
2位 36.27 山本 笑舞(5) ワールウインドAC |
3位 33.80 和田 新珠(5) FSAC |
4位 30.21 加藤 彩花(5) ima・kids |
5位 28.39 山本 彩夏(5) R-キッズ |
6位 27.91 横井 千咲(5) R-キッズ |
7位 25.49 坂東 渚紗(5) INBAジュニアRC |
8位 24.48 芥川 詩華(5) 白金ク |
DNS 猪股 弥生(5) みちるAC |
DNS 平良 海花(5) 川崎陸上 |
決勝【小6】 |
1位 52.63 片倉 心優(6) INBAジュニアRC |
2位 47.15 小野沢 比奈矢(6) 軽井沢A&AC |
3位 45.25 高橋 彩夢(6) TRAC |
4位 40.56 込山 梨奈(6) INBAジュニアRC |
5位 34.33 石井 麻利亜(6) 白金ク |
6位 26.78 相沢 柚芭(6) ちはやAC |
7位 26.50 上野 冬芽(6) 横浜ジュニア陸上クラブ |
DNS 峯岸 亜実(6) RUN.jp |
DNS 磯部 百花(6) エスフォー小 |
コメント