第7回流通経済大学陸上競技会
会場:龍ヶ崎市陸上競技場
開催日:2022年11月05日
決勝 1組 (2.4) |
1位 10.54 小室 歩久斗(1) つくば秀英高 |
2位 10.78 石井 空我(1) 東京学館高 |
3位 10.84 柄沢 修太(1) 光英VERITAS高 |
4位 10.92 会田 聖也(1) つくば秀英高 |
5位 11.23 斎藤 優歩(2) 東京学館高 |
DNS 藤原 悠雅:鹿嶋陸上クラブ |
DNS 小久保 大地(4) 中大 |
決勝 2組 (1.9) |
1位 10.97 五十嵐 光雅(1) 流通経大 |
2位 11.14 徳守 央駕(2) つくば秀英高 |
3位 11.18 竹村 光晴(2) つくば秀英高 |
4位 11.23 佐藤 輝来:鹿嶋陸上クラブ |
5位 11.29 古矢 武蔵(1) つくば秀英高 |
6位 11.34 尾形 勇樹:SPARK |
DNS 高柳 唯人:阿見AC |
決勝 3組 (1.6) |
1位 11.23 服部 一路(2) 東京学館高 |
2位 11.24 石田 遥一(2) 流通経大 |
3位 11.30 木頭 康介(2) 鎌ケ谷高 |
4位 11.42 指宿 真:みちるAC |
5位 11.48 小林 颯太(2) 秀明大 |
6位 11.60 風見 陸斗(1) 流通経大 |
7位 11.66 D キティタット(2) つくば秀英高 |
DNS 丸山 夢翔(1) 阿見AC |
決勝 4組 (2.0) |
1位 11.35 前原 宙哉:葛生アスリート |
2位 11.45 遠藤 優斗(3) 千葉敬愛高 |
3位 11.45 真部 優寿(3) 秀明大 |
4位 11.58 青柳 理仁(1) 東京学館高 |
5位 11.79 須田 匠要(1) つくば秀英高 |
6位 11.83 渡辺 颯太(3) 印旛明誠高 |
7位 11.92 前野 颯志(2) 鎌ケ谷高 |
DNS 荻原 晴人(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 5組 (1.9) |
1位 11.35 清宮 史貴: |
2位 11.41 黒川 隆汰(1) つくば秀英高 |
3位 11.62 伊藤 蒼(1) 東京学館高 |
4位 11.73 木村 一史(1) 鎌ケ谷高 |
5位 11.76 大賀 圭造:秀明大 |
6位 11.89 鎌田 龍治(1) 土浦二高 |
7位 12.03 鈴木 蓮太(1) 取手松陽高 |
DNS 西尾 謙次郎:阿見AC |
決勝 6組 (1.7) |
1位 11.42 石井 啓翔(3) 千葉敬愛高 |
2位 11.89 小沢 雄真(1) 千葉敬愛高 |
3位 11.99 塚谷 太陽(2) 阿見AC |
4位 12.14 森脇 悠斗(3) 東海大附浦安高 |
5位 12.25 黒川 徹也(3) 秀明大 |
6位 12.61 下中 流斗(1) 秀明大 |
DNS 阿久津 陸斗(2) 笠間高 |
決勝 7組 (1.3) |
1位 11.68 時本 理孝(1) 鎌ケ谷高 |
2位 11.77 中島 颯(1) 東京学館高 |
3位 11.81 水沼 瑛(2) 東京学館高 |
4位 11.93 鈴木 創太(2) 千葉敬愛高 |
5位 11.98 田中 太舷(2) 我孫子東高 |
6位 12.10 飯島 光祐(1) 東京学館高 |
DNS 長潟 航(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 8組 (1.6) |
1位 11.45 中村 雄大(2) 流通経大 |
2位 11.61 佐久間 大貴(2) 流通経大 |
3位 11.68 吾田 瑞希(2) 東京学館高 |
4位 11.83 山崎 直人(1) 東京学館高 |
5位 12.08 藤代 貴義(1) 千葉敬愛高 |
6位 12.11 橋本 拓海(2) 東京学館高 |
7位 12.54 藤川 大来(1) 千葉敬愛高 |
決勝 9組 (0.8) |
1位 11.49 宍戸 風太(2) 流通経大 |
2位 12.04 飯塚 健介(1) 東京学館高 |
3位 12.07 岩井 悠記(2) 流通経大 |
4位 12.15 加藤 聖大(1) 成田国際高 |
5位 12.21 万沢 修人(2) 千葉敬愛高 |
6位 12.22 三縄 英寿(1) 流通経大 |
7位 12.26 佐々木 大志(1) 千葉敬愛高 |
決勝 10組 (1.2) |
1位 12.07 桧垣 拓良(1) 麻生高 |
2位 12.15 吉田 一博:茨城陸協 |
3位 12.28 駒崎 颯大(1) 鎌ケ谷高 |
4位 12.70 木沢 太誠(2) 印旛明誠高 |
5位 12.85 長岡 篤生(1) 江戸崎総合高 |
DNS 角田 充(1) 石岡商高 |
DNS 片田 了充(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 11組 (0.8) |
1位 12.20 永峯 大和(2) 麻生高 |
2位 12.51 古谷 哲史(1) 土浦一高附属中 |
3位 12.57 由良 壮清(1) 鎌ケ谷高 |
4位 12.66 浜崎 蒼大(1) 麻生高 |
5位 12.77 中出 亘(2) 松戸小金南中 |
6位 13.83 石塚 匠(2) 土浦一高附属中 |
DNS 武居 航海(2) 成田西陵高 |
決勝 12組 (0.2) |
1位 12.14 清宮 蓮(2) 千葉敬愛高 |
2位 12.61 実川 芯(2) 成田西陵高 |
3位 12.66 佐藤 遥輝(1) 千葉敬愛高 |
4位 12.74 谷口 智城(1) 土浦二高 |
5位 12.81 鈴木 慧(3) 阿見AC |
6位 13.22 田畑 純平(1) 取手松陽高 |
DNS 高沢 優雅(2) 江戸川学園取手中 |
決勝 13組 (1.7) |
1位 12.11 飯島 昂哉(1) 鉾田一高 |
2位 12.82 茅根 佳吾(1) 石岡一高 |
3位 12.86 沼田 颯真(1) 東京学館高 |
4位 12.93 山本 大空(1) 我孫子東高 |
5位 13.25 東峰 颯(1) 鉾田一高 |
DNS 山口 十輪(2) 千葉敬愛高 |
DNS 呉 英真(1) 松戸小金南中 |
決勝 14組 (0.9) |
1位 13.11 坂本 和也(1) 阿見AC |
2位 13.24 野沢 颯太(1) 松戸小金南中 |
3位 13.40 大久保 昂希:阿見AC |
4位 13.80 原田 樹(1) 松戸小金南中 |
DNS 杉原 悠太(2) つくば谷田部東中 |
DNS 藤川 雅也(2) つくば谷田部東中 |
DNS 鈴木 太進(2) つくば谷田部東中 |
決勝 15組 (2.1) |
1位 13.32 浜田 璃空(2) 松戸小金南中 |
2位 13.53 山脇 悠輔(2) 松戸小金南中 |
3位 13.57 門田 集(1) 阿見AC |
4位 13.83 西沢 樹(1) 土浦一高附属中 |
5位 14.78 大竹 陽翔(1) 松戸小金南中 |
DNS 久保田 晴喜(1) 松戸小金南中 |
DNS 金子 拓夢(1) 石岡商高 |
決勝 16組 (0.8) |
1位 11.97 坪内 秀駕(3) 龍ケ崎城ノ内中 |
2位 12.73 紺野 悠斗(3) 龍ケ崎城ノ内中 |
3位 14.75 佐藤 大夢(2) 松戸小金南中 |
4位 15.11 松倉 優(1) 松戸小金南中 |
DNS 井上 柊人(1) 松戸小金南中 |
DNS 金子 翔馬:阿見AC |
DNS 施 俊杰(1) 松戸小金南中 |
決勝 1組 (-0.8) |
1位 21.96 池嶋 修平(1) つくば秀英高 |
2位 22.07 梅田 佳成:SPARK |
3位 22.51 能村 浩平(2) 流通経大 |
4位 22.61 安岡 茉浩(2) 流通経大 |
5位 22.69 五十嵐 光雅(1) 流通経大 |
6位 22.88 中里 一輝(2) 流通経大 |
7位 23.85 舟山 莉功(3) 船橋前原中 |
決勝 2組 (-0.2) |
1位 21.77 池嶋 公清(1) 流通経大 |
2位 22.10 平沼 京樹(2) つくば秀英高 |
3位 22.31 照内 武咲志(2) つくば秀英高 |
4位 23.43 服部 翔大(1) 流通経大 |
5位 23.58 塚越 瑛祐(1) つくば秀英高 |
6位 23.72 染谷 和輝:阿見AC |
7位 26.07 永作 龍太(1) 麻生高 |
決勝 3組 (-0.5) |
1位 23.07 神田 陽太(1) 流通経大 |
2位 23.68 佐々木 日向(1) 流通経大 |
3位 24.27 島本 優斗(1) 東京学館高 |
4位 24.80 後藤 大輝:阿見AC |
5位 25.23 楠 新(1) つくば秀英高 |
DNS 堀川 怜音(1) つくば秀英高 |
DNS 津崎 柊人(3) 茨城大 |
決勝 4組 (-1.2) |
1位 24.25 伊藤 慈英(2) 鉾田一高 |
2位 24.75 茂木 真人(2) 鉾田一高 |
3位 24.86 小橋 健佑(1) 鉾田一高 |
4位 25.32 茂木 尚哉(1) 鉾田一高 |
5位 26.09 小沢 環(1) 鹿嶋陸上クラブ |
6位 26.74 木内 大地(1) 我孫子東高 |
7位 27.26 新堀 楽二郎(2) 土浦一高附属中 |
8位 27.69 小野 充稀(2) 土浦一高附属中 |
決勝 5組 (-0.6) |
1位 24.92 大山 大輝:茨城陸協 |
2位 25.00 下平 優和(2) 土浦二高 |
3位 25.18 三縄 英寿(1) 流通経大 |
4位 25.92 大貫 流雅(2) 土浦一高附属中 |
5位 26.19 石川 集偉(1) 麻生高 |
6位 26.41 増田 勇仁(2) 柏田中中 |
7位 26.92 高妻 泰志(2) 柏田中中 |
DNS 沼尻 遥杜(1) つくば谷田部東中 |
決勝 1組 |
1位 50.61 萩原 梢悟(2) 流通経大 |
2位 51.08 山倉 璃久(2) 千葉敬愛高 |
3位 51.83 山口 佑大(2) 流通経大 |
4位 52.23 佐藤 貴志(3) 帝京平成大 |
DNS 佐々木 悠士(2) 江戸川学園取手高 |
DNS 島崎 翔也(2) 流通経大 |
決勝 2組 |
1位 52.96 川崎 優也(1) つくば秀英高 |
2位 54.03 岡田 凰真(2) 鎌ケ谷高 |
3位 55.26 佐々木 綾人(2) 成田国際高 |
4位 55.40 稲生 元希(3) 秀明大 |
5位 58.21 菅谷 陸(3) 秀明大 |
DNS 西村 友博(3) 秀明大 |
DNS 木下 陽色(2) 江戸川学園取手高 |
決勝 3組 |
1位 53.21 安達 翔磨(1) つくば秀英高 |
2位 56.90 斎藤 航太(1) 千葉敬愛高 |
3位 57.91 藤田 卓真(2) 鎌ケ谷高 |
4位 58.28 館林 優杜(2) 鎌ケ谷高 |
5位 62.10 住田 暢(2) つくば谷田部東中 |
DNS 内田 煌士郎(1) 千葉敬愛高 |
DNS 木村 亮介(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 4組 |
1位 59.47 大久保 悠馬(1) 土浦二高 |
2位 60.23 高松 知輝(2) 土浦一高附属中 |
3位 66.38 藤野 達己(1) 土浦一高附属中 |
DNS 福島 康介(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 1組 |
1位 1.55.24 鈴木 奥介(3) 東海大附浦安高 |
2位 1.58.09 沢幡 幹:阿見AC |
3位 1.59.56 岩瀬 聡吾:阿見AC |
4位 2.05.41 中村 茅人(2) 取手松陽高 |
5位 2.14.30 成田 寿喜(3) 恋瀬川LHS |
6位 2.20.43 石川 璃京:東京陸協 |
決勝 2組 |
1位 2.09.18 石原 煌大(1) 土浦二高 |
2位 2.10.24 斎藤 彪雅(1) 取手松陽高 |
3位 2.16.78 深作 隆太(1) 江戸川学園取手高 |
4位 2.19.20 鈴木 航太(2) 土浦二高 |
5位 2.25.18 米田 尚生(1) 土浦一高附属高 |
決勝 1組 |
1位 4.17.79 作山 陽彦(1) 土浦二高 |
2位 4.19.21 平出 悠翔(1) 茨城大 |
3位 4.26.39 川村 啓公(2) 鉾田一高 |
4位 4.26.56 本間 郁光(2) 印旛明誠高 |
5位 4.27.02 蓑毛 俊太(3) 阿見AC |
6位 4.28.12 稲垣 陽平:美野里ク |
7位 4.31.34 大八木祐貴(2) 江戸川学園取手高 |
8位 4.31.91 宇賀地 信羽(2) 阿見AC |
9位 4.32.72 大河原 智輝(3) 阿見AC |
10位 4.33.21 大竹 宗真(2) 土浦二高 |
11位 4.36.70 寺崎 翔(1) 麻生高 |
12位 4.37.60 谷田部 来愛(3) 香取栗源中 |
13位 4.48.17 中山 結貴(2) 土浦二高 |
DNS 仲沢 健太(3) ホープアスリートクラブ |
DNS 加藤 光貴(3) 阿見AC |
DNS 座光寺 奏(1) 阿見AC |
決勝 2組 |
1位 4.39.74 佐藤 竣祐(1) 成田国際高 |
2位 4.51.70 栗又 充毅(2) 土浦一高附属高 |
3位 4.55.82 坂野 陽(1) 鎌ケ谷高 |
4位 4.58.07 飯沼 仰(2) みどりの学園義務教育学校高 |
5位 4.59.37 鈴木 鼓大(2) 土浦二高 |
6位 4.59.66 青木 愛士(2) 阿見AC |
7位 5.04.35 横川 十樹(1) 阿見AC |
8位 5.05.34 茂手木 大地(2) 千葉敬愛高 |
9位 5.10.43 浅野 智哉(2) みどりの学園義務教育学校高 |
10位 5.24.16 下田中 哲男(1) 成田国際高 |
DNS 林 裕弥(1) 土浦一高附属高 |
DNS 葉梨 宏祐(1) 阿見AC |
DNS 塚田 穣(2) 土浦二高 |
DNS 信田 虎太郎(3) 香取小見川中 |
DNS 奥村 裕樹(1) 成田国際高 |
DNS 高松 昊輝(2) 土浦一高附属高 |
決勝 |
1位 9.17.30 村重 智也(2) 石岡一高 |
2位 9.34.86 中原 諒一郎(3) 印旛明誠高 |
3位 9.47.89 高橋 風伍(2) 石岡一高 |
4位 9.50.41 高島 捺綺(3) 流通経大 |
5位 9.52.33 中井 七望(1) 成田国際高 |
6位 9.52.38 池野辺晃大(2) 石岡一高 |
7位 9.52.84 富田 啓斗(1) 成田国際高 |
8位 10.03.48 菊田 悠生(1) 石岡一高 |
9位 10.05.92 高先 航平(1) 江戸川学園取手高 |
10位 10.23.13 矢嶋 匠(1) 横浜市陸協 |
11位 10.42.66 猪股 晃向汰(2) 土浦一高附属高 |
DNS 向後 源太(3) 香取小見川中 |
DNS 小倉 悠馬(2) 江戸川学園取手高 |
DNS 平野 佑真(2) 江戸川学園取手高 |
DNS 小林 琉太(2) ホープアスリートクラブ |
DNS 尾林 倖成(2) 江戸崎総合高 |
決勝 |
1位 16.11.90 草野 翔平:日本製鉄鹿島 |
2位 16.36.71 宮内 希(2) 鉾田一高 |
3位 16.46.18 日比野 志紀(4) 防衛大 |
4位 16.51.36 樽野 智英:埼玉陸協 |
5位 16.51.57 川添 敬介(1) 茨城大 |
6位 17.18.99 金谷 優一(3) 千葉大 |
7位 18.25.21 長岡 優介(2) 千葉敬愛高 |
8位 19.01.00 玉井 良治(2) 成田西陵高 |
9位 19.10.59 向山 晴斗(2) 印旛明誠高 |
10位 19.16.50 中村 優介(2) 石岡一高 |
DNS 豊福 朝飛(1) 石岡商高 |
DNS 湊原 大地(1) 千葉敬愛高 |
DNS 前野 一澄(1) 石岡商高 |
DNS 横山 蒼己(1) 取手松陽高 |
決勝 (2.6) |
1位 15.61 横瀬 叶(1) つくば秀英高 |
2位 15.77 関 倖汰(2) つくば秀英高 |
3位 16.11 峯元 宏将(2) 東京学館高 |
4位 16.46 飯田 椋汰郎(1) 流通経大 |
5位 16.66 灰垣 翔希(1) 阿見AC |
DNS 吉田 智哉(1) つくば秀英高 |
決勝 (2.4) |
1位 14.18 森田 暖人(3) 松戸小金南中 |
2位 17.07 木戸 滉貴(2) みどりの学園義務教育学校中 |
3位 18.20 高田 皇成(2) 阿見AC |
4位 19.12 稲村 拓哉(2) 松戸小金南中 |
5位 21.14 鈴木 悠斗(1) 松戸小金南中 |
決勝 1組 |
1位 56.87 出居 時(3) 流通経大 |
2位 57.12 大宮 伊哲(2) 千葉敬愛高 |
3位 58.40 飯田 椋汰郎(1) 流通経大 |
4位 60.53 島崎 翔也(2) 流通経大 |
5位 61.70 豊島 翔斗(3) 流通経大 |
6位 62.02 石田 遥一(2) 流通経大 |
DNS 加藤 幸雄:土気TFC |
決勝 2組 |
1位 62.62 川原 拓海(2) 成田国際高 |
2位 65.63 古谷 凌大(1) 鎌ケ谷高 |
3位 71.38 羽生 広大(1) 麻生高 |
決勝 |
1位 65.04 星 優輝(3) いなしきA・Iくらぶ |
決勝 |
1位 10.21.98 北島 典幸(1) 江戸川学園取手高 |
2位 10.33.62 佐野 立弥(4) 流通経大 |
3位 10.34.49 白木 陽人(1) 江戸川学園取手高 |
4位 11.01.65 佐藤 理仁(2) 流通経大 |
5位 11.21.03 野池 勇太(2) 東京都市大 |
DNS 古沢 育巳(2) 流通経大 |
決勝 |
1位 1.95 茂呂 碧斗(3) 駿河台大 |
2位 1.90 西城 岳流(2) 流通経大 |
3位 1.85 手島 一好(3) 駿河台大 |
4位 1.75 高橋 星河(1) 東京学館高 |
5位 1.70 衛藤 悠汰(1) つくば秀英高 |
6位 1.70 千ケ崎 匡也(2) 麻生高 |
7位 1.60 佐々木 敬梧(1) 麻生高 |
8位 1.60 新里 浩一郎:葛生アスリート |
9位 1.50 塚本 琉偉(2) 柏田中中 |
10位 1.45 斎藤 匠太(1) 麻生高 |
11位 1.40 谷口 愛蘭(1) 柏田中中 |
12位 1.40 渡部 太一(1) 松戸小金南中 |
13位 1.35 丹 ひかる(2) 松戸小金南中 |
14位 1.35 大野 琉気亜(2) つくば谷田部東中 |
15位 1.25 小畑 悠真(2) 土浦一高附属中 |
NM 上田 一樹(2) 牛久高 |
NM 作家 弥希(3) 駿河台大 |
NM 永野 明斗(2) 流通経大 |
NM 田口 翔馬(1) 流通経大 |
決勝 |
1位 6.99 (0.9) 花屋 龍ノ介(3) 流通経大 |
2位 6.78 (1.7) 大友 翔太:茨城陸協 |
3位 6.63 (1.9) 佐々木 健志郎(2) 東京学館高 |
4位 6.41 (0.1) 戸張 真太朗(2) 鎌ケ谷高 |
5位 6.16 (-1.0) 小野 泰誠(2) 我孫子東高 |
6位 6.16 (0.7) 岩田 輝維(2) 流通経大 |
7位 6.06 (-0.3) 高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高 |
8位 6.03 (-0.1) 吉幡 陵汰(2) 取手松陽高 |
9位 5.83 (-0.5) 平山 颯馬(2) 流通経大 |
10位 5.59 (1.4) 馬場 厚希(2) 東京学館高 |
11位 5.49 (0.0) 上馬場 隼人:みちるAC |
12位 5.22 (-0.1) 柳橋 輝星(1) 土浦二高 |
13位 5.02 (-0.1) 高橋 優斗(1) 麻生高 |
14位 4.97 (1.2) 塩沢 佑規(2) つくば谷田部東中 |
15位 4.45 (-0.5) 阿部 祐城(2) みどりの学園義務教育学校高 |
16位 4.08 (0.2) 今井 蓮翔(1) 松戸小金南中 |
DNS 椿 真拓(3) 大栄みらい学園高 |
DNS 井坂 陸人(1) 土浦二高 |
DNS 伊藤 拓磨:国武大AC |
DNS 大野 義樹(1) 千葉敬愛高 |
DNS 寺島 晴希(2) 千葉敬愛高 |
DNS 羽鳥 朔空(1) みちるAC |
決勝 |
1位 13.79 (1.7) 内山 世捺(2) 日大 |
2位 13.54 (1.5) 鴨志田 廉(3) 秀明大 |
3位 12.94 (1.9) 末広 元斗(1) 流通経大 |
4位 12.85 (1.2) 田伏 兜真(1) 柏田中中 |
5位 12.80 (2.0) 川島 修人(2) 流通経大 |
6位 12.45 (2.1) 住田 光駿:茨城大陸上競技部 |
7位 11.75 (1.5) 吉野 陽翔(1) 成田国際高 |
決勝 1組 |
1位 15.80 佐野 拓人(M2) 流通経大 |
2位 13.08 高橋 優斗(3) 流通経大 |
3位 11.22 宮腰 卓(1) 上武大 |
4位 9.51 高 浩司:STAC千葉 |
決勝 2組 |
1位 9.51 谷島 幸栄(2) 麻生高 |
2位 7.57 木村 陽季(1) 取手松陽高 |
DNS 大関 康生(2) 笠間高 |
決勝 3組 |
1位 6.25 森田 蒼(1) 松戸小金南中 |
2位 5.51 吉村 隼(1) 土浦一高附属中 |
DNS 浅野 大歩(2) 土浦一高附属中 |
決勝 1組 |
1位 45.28 佐野 拓人(M2) 流通経大 |
2位 45.17 湯沢 秀太(4) 流通経大 |
3位 41.31 矢野 寛人(2) 上武大 |
4位 40.66 瀬下 善教:千葉陸協 |
5位 40.38 井口 颯太(2) 流通経大 |
6位 40.02 高科 貴寛(4) 流通経大 |
7位 34.31 川口 雄太(2) 流通経大 |
8位 25.34 小沢 純平:鹿嶋陸上クラブ |
決勝 2組 |
1位 37.06 塙 幸雄:千葉マスターズ |
2位 31.99 鋪野 一美:千葉マスターズ |
決勝 3組 |
1位 21.25 栗山 顕成(1) 城西中 |
決勝 4組 |
1位 35.96 大江 陽斗(1) 東京学館高 |
2位 33.32 花岡 航大(2) 東京学館高 |
3位 28.95 木村 泰樹(1) 江戸川学園取手高 |
4位 25.52 大浦 千春(1) 取手二高 |
5位 20.90 戸村 駿太(1) 印旛明誠高 |
DNS 小林 遥人(1) 麻生高 |
DNS 伊藤 駿(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 |
1位 55.34 湯沢 秀太(4) 流通経大 |
2位 54.24 鎌田 優斗(2) 流通経大 |
3位 54.08 斎藤 漢生(2) 流通経大 |
4位 52.51 木下 裕介(3) 流通経大 |
5位 52.01 井口 颯太(2) 流通経大 |
6位 49.81 川口 雄太(2) 流通経大 |
7位 48.31 松田 太一(3) 霞ケ浦高 |
8位 48.15 西田 航太(1) 流通経大 |
決勝 |
1位 56.40 竹内 信之介(3) 流通経大 |
2位 54.60 加瀬 翔太郎(2) 流通経大 |
DNS 重藤 明夫(3) 流通経大 |
DNF 菅原 風摩(2) 流通経大 |
DNS 鈴木 滉平:龍ケ崎市陸協 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.4) |
1位 12.85 多田 りり子(3) 香取佐原中 |
2位 12.98 梶ケ谷 小春(1) 東京学館高 |
3位 13.29 伊藤 智咲(2) 松戸小金南中 |
4位 13.49 石井 和日乃(2) 鎌ケ谷高 |
DNS 笹川 珀奈(2) 東京学館高 |
DNS 倉持 結心(3) 阿見AC |
DNS 西山 由佳里(2) 東京学館高 |
決勝 2組 (1.3) |
1位 13.29 伊藤 夢(1) 阿見AC |
2位 13.34 山崎 早絵(2) 千葉敬愛高 |
3位 13.54 岸 美緒(2) 成田中 |
4位 13.59 日暮 葵(1) 千葉敬愛高 |
5位 13.89 吉田 渚沙(1) 松戸小金南中 |
6位 14.09 高橋 萌愛(2) 旭海上中 |
DNS 飯田 結衣名(2) 成田国際高 |
決勝 3組 (1.4) |
1位 13.56 荒原 美佑(2) 麻生高 |
2位 13.66 下岡 芽依(2) 千葉敬愛高 |
3位 13.79 関本 浬(2) 松戸小金南中 |
4位 13.93 飯山 陽向(1) 千葉敬愛高 |
5位 14.07 山口 有希(2) 土浦二高 |
6位 14.13 倉田 千夏(2) 千葉敬愛高 |
7位 14.16 花島 凛音(2) 松戸小金南中 |
決勝 4組 (1.2) |
1位 13.72 岡沢 奈々(2) 麻生高 |
2位 13.94 渡辺 姫菜(2) 我孫子東高 |
3位 14.15 矢口 結梨(2) 石岡一高 |
4位 14.15 五十嵐 望里(1) 成田国際高 |
5位 14.19 斎藤 穂華(1) 石岡一高 |
6位 14.23 石井 佑実(1) 柏田中中 |
7位 14.49 鈴木 穂乃華(1) 麻生高 |
決勝 5組 (1.8) |
1位 14.06 飯山 結衣(1) 千葉敬愛高 |
2位 14.34 内堀 莉子(1) 麻生高 |
3位 14.35 根本 ひかり(2) 土浦一高附属中 |
4位 14.71 奥田 早紀(1) つくば谷田部東中 |
5位 14.79 足利 実咲(2) 成田国際高 |
6位 14.89 松岡 琵糸(2) つくば谷田部東中 |
7位 15.06 新留 理央(2) 江戸川学園取手中 |
決勝 6組 (2.5) |
1位 14.58 小沢 夏梅(2) みどりの学園義務教育学校高 |
2位 14.81 長谷川 悠蘭(1) 石岡一高 |
3位 14.94 菊地 心優(1) 土浦一高附属中 |
4位 15.16 川野 心愛(1) つくば谷田部東中 |
5位 15.24 小倉 有紗(2) 江戸川学園取手中 |
6位 15.28 大上 栞和(1) 土浦一高附属中 |
決勝 7組 (1.6) |
1位 13.87 成田 葵(2) 牛久南中 |
2位 14.05 押木 ひまわり(1) 長山中 |
3位 14.88 紺野 りおな(1) 龍ケ崎城ノ内中 |
4位 15.76 稲住 和心(1) 龍ケ崎城ノ内中 |
決勝 1組 (-0.4) |
1位 25.93 渡辺 菜央(2) 東京学館高 |
2位 26.46 秋山 心優(2) 東京学館高 |
3位 26.64 浪川 愛加(2) 東京学館高 |
4位 27.40 野口 陽向(1) 阿見AC |
5位 28.08 木村 愛(1) 柏田中中 |
6位 28.23 渡部 彩希(2) 土浦一高附属中 |
7位 29.36 豊島 優沙(2) 取手松陽高 |
決勝 2組 (-1.0) |
1位 29.91 荻 みなみ(1) 麻生高 |
2位 30.03 藤原 叶春(1) 千葉敬愛高 |
3位 30.47 鬼沢 瑞姫(1) 鉾田一高 |
4位 31.67 倉持 寿理(2) 江戸川学園取手中 |
5位 32.34 西山 実花(2) 江戸川学園取手中 |
DNS 坂井 紅音(2) みどりの学園義務教育学校高 |
DNS 和田 夢花(2) 阿見AC |
決勝 |
1位 62.02 和田 彩生音(3) 阿見AC |
2位 64.71 広瀬 美姫(2) 江戸川学園取手高 |
3位 65.72 近藤 帆栞(1) 千葉敬愛高 |
4位 74.69 河村 捺菜(1) 麻生高 |
5位 79.58 箕輪 優莉(1) 麻生高 |
DNS 堀内 悠未(1) 江戸川学園取手高 |
DNS 颯佐 友理香(1) 成田国際高 |
決勝 1組 |
1位 2.25.75 橋本 翔琳(1) 取手松陽高 |
2位 2.31.22 中島 愛梨(1) 成田国際高 |
3位 2.56.83 荒森 陽菜(2) 土浦二高 |
DNS 宮田 一花(1) 鉾田一高 |
決勝 2組 |
1位 2.47.70 宮嶋 苺花(2) 取手松陽高 |
2位 2.47.78 米沢 美咲(1) 千葉敬愛高 |
3位 2.55.43 鈴木 早織(2) 取手松陽高 |
4位 2.58.52 宇部 このみ(1) 千葉敬愛高 |
決勝 |
1位 4.57.69 倉科 りょう(3) 阿見AC |
2位 5.07.09 中野 くらら(2) 阿見AC |
3位 5.38.44 下垣 絢音(2) みどりの学園義務教育学校高 |
4位 5.42.14 中嶋 芽生(2) 阿見AC |
5位 5.50.44 原田 香穂(2) 土浦二高 |
6位 5.56.28 岡野 友美(2) 阿見AC |
7位 6.27.27 植草 結名(2) 千葉敬愛高 |
DNS 内山 和花(1) 成田国際高 |
DNS 酒井 望叶(3) ホープアスリートクラブ |
DNS 荒森 心晴(2) 阿見AC |
DNS 梁原 ここみ(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 |
1位 10.51.87 鈴木 英奈(1) 成田国際高 |
2位 11.06.60 松目 莉奈(2) 千葉敬愛高 |
3位 11.23.37 飯渕 陽葵(1) 千葉敬愛高 |
4位 12.01.41 山田 陽香(1) 印旛明誠高 |
5位 12.04.24 西岡 夕藍(1) 千葉敬愛高 |
6位 12.27.93 樽見 菜月(1) 麻生高 |
DNS 深尾 友理(1) 江戸川学園取手高 |
決勝 (1.4) |
1位 15.71 岡本 紗弥(1) 阿見AC |
2位 17.00 有山 美憂(2) 土浦二高 |
3位 19.40 森 聖奈(2) 鎌ケ谷高 |
DNS 高橋 真央(1) 成田国際高 |
決勝【中学】 1組 (2.0) |
1位 15.38 高橋 結愛(3) 旭海上中 |
2位 16.40 倉持 真央(1) 阿見AC |
3位 16.56 石塚 真麟(1) 柏田中中 |
4位 17.31 荒巻 明音(2) 松戸小金南中 |
5位 17.47 清水 優羽(2) 松戸小金南中 |
決勝【中学】 2組 (2.9) |
1位 18.58 宮里 愛美(2) 土浦一高附属中 |
2位 18.73 渡辺 エリ(2) 阿見AC |
3位 18.79 坂本 いなほ(2) 土浦一高附属中 |
4位 20.41 松本 璃子(1) 阿見AC |
5位 21.69 溝浦 詩季(1) 松戸小金南中 |
DNS 酒井 かのは(1) 松戸小金南中 |
決勝 |
1位 69.85 佐々木 藍(2) 東京学館高 |
2位 70.09 梅谷 来夢(1) 鉾田一高 |
3位 71.17 森田 樹菜(1) 成田国際高 |
4位 72.96 笹本 愛美(1) 鉾田一高 |
決勝 |
1位 1.40 宮内 結菜(2) みどりの学園義務教育学校高 |
2位 1.15 岩川 空(1) つくば谷田部東中 |
決勝 |
1位 5.18 (0.0) 美代 妃美莉(1) 東京学館高 |
2位 5.11 (0.8) 穂戸田 清美(3) SAN |
3位 5.08 (1.8) 箕輪 明星(2) 流通経大 |
4位 4.96 (-0.5) 田中 優桜(2) 銚子西中 |
5位 4.79 (-0.1) 氏家 ひかる(1) 鎌ケ谷高 |
6位 4.77 (1.8) 久保木 花佳(1) 東京学館高 |
7位 4.64 (1.4) 岸 美緒(2) 成田中 |
8位 4.63 (-0.2) 武内 こまち(2) 鹿嶋陸上クラブ |
9位 4.56 (-0.5) 林 真央(3) 旭一中 |
10位 4.51 (1.1) 高橋 凛(1) 秀明大 |
11位 4.47 (0.7) 高橋 萌愛(2) 旭海上中 |
12位 4.28 (0.1) 田中 夏実(2) 松戸小金南中 |
13位 4.27 (1.1) 甲斐 愛音(1) 取手松陽高 |
14位 4.23 (1.1) 那須 愛渚奏(2) 松戸小金南中 |
15位 4.21 (1.4) 池沢 百々果(1) 土浦二高 |
16位 4.19 (1.8) 芳賀 要(2) 取手松陽高 |
17位 4.19 (0.2) 大槻 果穂(1) 鎌ケ谷高 |
18位 4.06 (0.3) 王 婉羽(2) 江戸川学園取手中 |
19位 4.05 (-0.4) 千田 あさひ(1) つくば谷田部東中 |
20位 4.00 (-0.2) 青木 杏香(2) 土浦一高附属中 |
21位 3.82 (0.1) 司子 晴愛(2) 江戸川学園取手中 |
22位 3.81 (1.4) 松嶋 一寧(2) 土浦一高附属中 |
23位 3.75 (0.6) 山田 琴葉(1) つくば谷田部東中 |
24位 3.37 (0.8) 吉田 穂乃果(1) つくば谷田部東中 |
25位 3.23 (-0.3) 山本 悠里(1) 松戸小金南中 |
DNS 関本 晴加(2) みちるAC |
DNS 小出 姫花(2) 東京学館高 |
DNS 小林 美憂(2) つくば秀英高 |
DNS 黒木 彩音(2) みちるAC |
決勝 |
1位 10.42 (2.4) 高橋 結愛(3) 旭海上中 |
2位 10.22 (1.5) 田中 優桜(2) 銚子西中 |
3位 9.87 (1.7) 林 真央(3) 旭一中 |
4位 9.57 (1.5) 大野 紗也夏(1) 取手二高 |
5位 9.38 (2.4) 平岡 希美(2) 牛久高 |
DNS 中村 みずき(2) 我孫子東高 |
決勝 |
1位 12.12 中堂 妃菜(2) 流通経大 |
DNS 太田 心那(2) 成田国際高 |
決勝【中学】 |
1位 9.27 曽沢 玲奈(2) 松戸小金南中 |
2位 5.64 内田 絵菜(2) 柏田中中 |
DNS 幡谷 奈々(1) 松戸小金南中 |
決勝 |
1位 54.31 大沢 柚月(2) 流通経大 |
2位 53.81 コンポン ミンガモン(1) 流通経大 |
3位 43.84 加藤 理華(3) 流通経大 |
コメント