全国 | |
北海道 | |
東北 |
東北
宮城
秋田
|
関東 |
那須地区
|
北信越 |
新潟
石川
|
東海 |
東海
|
近畿 |
但馬地区
日高地方
|
中国 |
中国
|
四国 |
四国
|
九州 |
九州
沖縄
|
茨城県中学校駅伝
会場:笠松運動公園陸上競技場
開催日:2022年11月10日
決勝 |
1位 1.00.09小美玉市立美野里中 |
2位 1.00.20八千代町立八千代第一中 |
3位 1.00.21水戸市立笠原中 |
4位 1.00.22潮来市立牛堀中 |
5位 1.00.25かすみがうら市立霞ケ浦中 |
6位 1.00.40日立市立大久保中 |
7位 1.00.43土浦日本大学中等中 |
8位 1.00.44鹿嶋市立鹿島中 |
9位 1.00.44常陸太田市立金砂郷中 |
10位 1.00.50結城市立結城中 |
11位 1.00.59筑西市立下館南中 |
12位 1.01.02水戸市立第四中 |
13位 1.01.10つくば市立春日学園中 |
14位 1.01.12龍ケ崎市立中根台中 |
15位 1.01.13常陸大宮市立大宮中 |
16位 1.01.24北茨城市立中郷中 |
17位 1.01.31ひたちなか市立田彦中 |
18位 1.01.34常陸太田市立峰山中 |
19位 1.01.50神栖市立神栖第四中 |
20位 1.02.00つくば市立学園の森中 |
21位 1.02.10古河市立古河第一中 |
22位 1.02.15笠間市立笠間中 |
23位 1.02.21鹿嶋市立平井中 |
24位 1.02.25神栖市立神栖第三中 |
25位 1.02.42行方市立麻生中 |
26位 1.02.51取手市立取手第一中 |
27位 1.02.53潮来市立潮来第一中 |
28位 1.02.59茨城県立古河中等中 |
29位 1.03.17日立市立駒王中 |
30位 1.03.41笠間市立友部中 |
31位 1.03.42日立市立多賀中 |
32位 1.03.42潮来市立日の出中 |
33位 1.03.45日立市立日高中 |
34位 1.03.54牛久市立ひたち野うしく中 |
35位 1.04.00下妻市立下妻中 |
36位 1.04.01坂東市立岩井中 |
37位 1.04.03ひたちなか市立那珂湊中 |
38位 1.04.08阿見町立竹来中 |
39位 1.04.08土浦市立土浦第五中 |
40位 1.04.11小美玉市立小川南中 |
41位 1.04.15神栖市立神栖第二中 |
42位 1.04.19水戸市立第三中 |
43位 1.04.22ひたちなか市立勝田第一中 |
44位 1.04.23東海村立東海中 |
45位 1.04.32筑西市立協和中 |
46位 1.04.39古河市立三和中 |
47位 1.04.44茨城県立日立第一高附中 |
48位 1.04.45茨城県立並木中等中 |
49位 1.04.45水戸市立緑岡中 |
50位 1.04.46つくばみらい市立小絹中 |
51位 1.04.52つくば市立谷田部中 |
52位 1.04.56常陸太田市立太田中 |
53位 1.04.59東海村立東海南中 |
54位 1.05.03水戸市立第五中 |
55位 1.05.07下妻市立東部中 |
56位 1.05.08つくば市立谷田部東中 |
57位 1.05.25日立市立豊浦中 |
58位 1.05.40つくば市立高崎中 |
59位 1.05.55鉾田市立大洋中 |
60位 1.05.56常総市立水海道西中 |
61位 1.06.08土浦市立土浦第六中 |
62位 1.06.12石岡市立八郷中 |
63位 1.06.17笠間市立稲田中 |
64位 1.06.30古河市立総和南中 |
65位 1.07.00日立市立泉丘中 |
決勝 |
1位 9.58 櫻井 裕夢(2) 土浦日本大学中等中 |
2位 10.15 小見 鼓太郎(3) 鹿嶋市立平井中 |
3位 10.17 亀谷 光希(2) つくば市立学園の森中 |
4位 10.20 大内 康輔(2) 取手市立取手第一中 |
5位 10.22 仲沢 健太(2) 神栖市立神栖第四中 |
6位 10.24 川村 光平(3) 小美玉市立美野里中 |
7位 10.24 美間 祐人(3) 潮来市立牛堀中 |
8位 10.25 今村 晴輝(2) 日立市立大久保中 |
9位 10.27 長島 司(3) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
10位 10.29 穐澤 優斗(3) 水戸市立第四中 |
11位 10.29 長山 蓮歩(2) ひたちなか市立田彦中 |
12位 10.30 蓑毛 俊太(3) 牛久市立ひたち野うしく中 |
13位 10.30 山本 真慧(2) つくば市立谷田部中 |
14位 10.31 槍﨑 颯(2) 笠間市立友部中 |
15位 10.31 大森 智喜(3) 水戸市立第三中 |
16位 10.32 黒羽 洋希(3) 常陸太田市立金砂郷中 |
17位 10.35 沼田 弦史郎(2) 北茨城市立中郷中 |
18位 10.35 佐藤 遼(2) 龍ケ崎市立中根台中 |
19位 10.35 横山 来夢(3) 常陸大宮市立大宮中 |
20位 10.36 及川 海月(3) 日立市立多賀中 |
21位 10.36 佐藤 凌誠(1) 筑西市立下館南中 |
22位 10.41 小林 凜太郎(2) 日立市立豊浦中 |
23位 10.41 矢部 翔琉(2) 常陸太田市立峰山中 |
24位 10.41 白石 勇真(2) 常陸太田市立太田中 |
25位 10.42 小河原 史博(3) 茨城県立古河中等中 |
26位 10.43 関川 翔太(3) 日立市立駒王中 |
27位 10.43 奥澤 一翔(3) 結城市立結城中 |
28位 10.44 佐藤 勇介(3) 茨城県立並木中等中 |
29位 10.45 下村 咲瑚(1) 東海村立東海南中 |
30位 10.45 藤木 伶唯(2) 水戸市立第五中 |
31位 10.45 松本 琉生(3) 水戸市立笠原中 |
32位 10.45 奈桐 銀司(3) 古河市立三和中 |
33位 10.46 名塚 尚輝(3) 小美玉市立小川南中 |
34位 10.50 鳥取 新太(3) つくば市立春日学園中 |
35位 10.50 小林 琉太(2) 神栖市立神栖第三中 |
36位 10.52 堤 亮太(3) 水戸市立緑岡中 |
37位 10.53 馬場 喬之介(2) 鹿嶋市立鹿島中 |
38位 10.54 越川 敦哉(3) 潮来市立潮来第一中 |
39位 10.56 鳩貝 翼(3) 石岡市立八郷中 |
40位 10.56 三木 寛太(2) 阿見町立竹来中 |
41位 10.57 林 莉旬(3) 坂東市立岩井中 |
42位 10.58 塙 航紀(3) 東海村立東海中 |
43位 11.02 宮内 悠行(2) 行方市立麻生中 |
44位 11.03 坂入 汐(3) 八千代町立八千代第一中 |
45位 11.05 矢内 陽真(3) 日立市立日高中 |
46位 11.05 酒井 束颯(3) 潮来市立日の出中 |
47位 11.06 小林 万起(3) 古河市立古河第一中 |
48位 11.08 広瀬 龍太郎(3) ひたちなか市立那珂湊中 |
49位 11.08 松谷 嵐民(3) ひたちなか市立勝田第一中 |
50位 11.11 廣井 竜成(2) つくばみらい市立小絹中 |
51位 11.12 宇賀地 信羽(2) 常総市立水海道西中 |
52位 11.13 細谷 旺佑(3) 下妻市立下妻中 |
53位 11.13 鈴木 槇人(3) 笠間市立稲田中 |
54位 11.16 豊田 陸(2) 笠間市立笠間中 |
55位 11.16 永瀬 夢輝人(2) 下妻市立東部中 |
56位 11.19 横尾 凌也(3) つくば市立高崎中 |
57位 11.19 俣野 寛太(2) つくば市立谷田部東中 |
58位 11.20 中山 大河(2) 土浦市立土浦第五中 |
59位 11.24 岡村 奏洋(2) 筑西市立協和中 |
60位 11.27 小沢 伶音(2) 古河市立総和南中 |
61位 11.32 菅谷 悠大(3) 鉾田市立大洋中 |
62位 11.34 大曽根 悠(1) 茨城県立日立第一高附中 |
63位 11.47 田口 大和(3) 土浦市立土浦第六中 |
64位 12.26 川嶋 大和(3) 神栖市立神栖第二中 |
65位 13.01 青木 輝空(3) 日立市立泉丘中 |
決勝 |
1位 9.14 多田 琉介(3) 土浦日本大学中等中 |
2位 9.21 石川 遥斗(2) 結城市立結城中 |
3位 9.26 廣瀬 魁(3) 古河市立古河第一中 |
4位 9.29 倉持 慧煌(3) つくば市立春日学園中 |
4位 9.29 塙 智貴(2) 鹿嶋市立鹿島中 |
6位 9.34 中山 翼(3) 八千代町立八千代第一中 |
7位 9.37 川又 大知(3) 常陸太田市立峰山中 |
8位 9.42 銭谷 憧(3) 筑西市立下館南中 |
9位 9.43 髙野 壮輝(3) 水戸市立笠原中 |
10位 9.45 平田 楓真(3) 日立市立駒王中 |
11位 9.46 野堀 愛翔(3) つくば市立学園の森中 |
11位 9.46 高野 渉(2) 小美玉市立美野里中 |
11位 9.46 中田 大道(2) 潮来市立牛堀中 |
11位 9.46 中井 柚稀(2) 水戸市立第四中 |
15位 9.47 小泉 葵(3) 茨城県立古河中等中 |
16位 9.49 大川 琥太郎(2) 鹿嶋市立平井中 |
16位 9.49 萩谷 英瑠亜(2) 常陸太田市立金砂郷中 |
18位 9.50 中村 陵大(3) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
18位 9.50 藤田 皓星(2) 龍ケ崎市立中根台中 |
18位 9.50 安藤 瑠良(3) 北茨城市立中郷中 |
21位 9.51 神社 翔太(2) 取手市立取手第一中 |
22位 9.52 木村 英太(2) つくば市立谷田部中 |
23位 9.56 三上 颯斗(3) 日立市立大久保中 |
24位 9.58 宮内 琉生(3) 行方市立麻生中 |
25位 10.02 内野 耕汰(3) 茨城県立並木中等中 |
26位 10.03 長埜 凌介(3) ひたちなか市立田彦中 |
27位 10.04 小西 優成斗(3) 常陸大宮市立大宮中 |
28位 10.06 石神 佑真(2) 神栖市立神栖第三中 |
28位 10.06 大関 星斗(3) 阿見町立竹来中 |
30位 10.07 生稲 倫汰(2) 小美玉市立小川南中 |
30位 10.07 古橋 陸斗(2) 笠間市立笠間中 |
32位 10.08 大森 悠喜(1) 水戸市立第三中 |
33位 10.09 木幡 晴(3) 東海村立東海中 |
33位 10.09 井上 拓海(2) 下妻市立下妻中 |
33位 10.09 小林 快成(3) 茨城県立日立第一高附中 |
36位 10.10 山田 歩夢(3) 日立市立豊浦中 |
37位 10.12 川上 翔(3) 神栖市立神栖第四中 |
37位 10.12 花田 佳大(2) 東海村立東海南中 |
37位 10.12 小川 陽生(1) 神栖市立神栖第二中 |
40位 10.13 渡邊 一輝(2) 水戸市立第五中 |
41位 10.14 村上 蓮(3) 笠間市立友部中 |
42位 10.15 宮本 照英(2) 潮来市立日の出中 |
42位 10.15 粟野 頼暉(3) 下妻市立東部中 |
44位 10.16 和田 蘭之介(3) 笠間市立稲田中 |
45位 10.18 田村 創(2) 日立市立多賀中 |
45位 10.18 間中 誠(3) 坂東市立岩井中 |
45位 10.18 齊藤 陽友(2) つくば市立谷田部東中 |
48位 10.20 大塚 和絆(3) 潮来市立潮来第一中 |
49位 10.21 飯山 吏央(1) 古河市立三和中 |
49位 10.21 遠藤 海翔(2) 古河市立総和南中 |
51位 10.22 中原 陽成(2) 筑西市立協和中 |
52位 10.23 市川 寛太(3) 日立市立日高中 |
53位 10.25 菊池 斗真(3) ひたちなか市立那珂湊中 |
53位 10.25 貝原 利空(3) ひたちなか市立勝田第一中 |
55位 10.27 根内 稟太朗(2) 水戸市立緑岡中 |
56位 10.28 松井 心春(1) つくばみらい市立小絹中 |
56位 10.28 谷澤 龍之介(3) つくば市立高崎中 |
58位 10.31 伊藤 槇(3) 石岡市立八郷中 |
59位 10.32 大野 悠汰(3) 土浦市立土浦第六中 |
60位 10.35 石塚 玲真(3) 鉾田市立大洋中 |
60位 10.35 三浦 星輝(3) 日立市立泉丘中 |
62位 10.43 中郡 純生(2) 常陸太田市立太田中 |
63位 10.50 長妻 蒼空(2) 常総市立水海道西中 |
64位 10.59 小島 莉斗(2) 牛久市立ひたち野うしく中 |
65位 11.02 角田 友輝成(3) 土浦市立土浦第五中 |
決勝 |
1位 9.31 坂尻 宗隆(3) 八千代町立八千代第一中 |
2位 9.36 島根 敬太(3) 常陸太田市立金砂郷中 |
3位 9.47 神原 大空(2) 筑西市立下館南中 |
4位 9.48 車田 悠陽(3) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
5位 9.49 川野 龍星(2) 小美玉市立美野里中 |
5位 9.49 関根 廉悟(2) 日立市立大久保中 |
7位 9.50 六崎 蓮太(2) 常陸太田市立峰山中 |
8位 9.51 シーモア 慧音(2) 鹿嶋市立鹿島中 |
9位 9.56 佐藤 琉伊(2) つくば市立学園の森中 |
10位 9.58 吉井 喬哉(2) 潮来市立牛堀中 |
11位 9.59 羽生 栞太(3) 結城市立結城中 |
12位 10.00 佐藤 翼(3) 水戸市立第四中 |
13位 10.02 大橋 賢斗(2) 龍ケ崎市立中根台中 |
14位 10.06 中原 一翔(3) 古河市立古河第一中 |
14位 10.06 西島 瑛(3) 土浦市立土浦第六中 |
16位 10.08 田牧 蒼佑(1) つくば市立春日学園中 |
16位 10.08 飯塚 想太(1) ひたちなか市立田彦中 |
18位 10.12 鈴木 謙一(2) 北茨城市立中郷中 |
19位 10.13 江尻 航星(2) 水戸市立笠原中 |
20位 10.14 水谷 兼悠(3) 土浦日本大学中等中 |
20位 10.14 佐々木 幹太(2) 潮来市立日の出中 |
22位 10.15 物井 慈元(2) 東海村立東海中 |
23位 10.16 村屋 世琉(2) 潮来市立潮来第一中 |
24位 10.17 徳永 蓮(3) 神栖市立神栖第四中 |
24位 10.17 中山 浄(1) 茨城県立並木中等中 |
26位 10.21 佐藤 悠汰(3) 日立市立駒王中 |
27位 10.22 鈴木 裕士(3) 茨城県立古河中等中 |
28位 10.24 野中 秀都(2) 鹿嶋市立平井中 |
28位 10.24 箕輪 奏汰(2) 行方市立麻生中 |
30位 10.25 宮嶋 輝(2) 神栖市立神栖第三中 |
31位 10.26 武藤 伶弥(2) 日立市立日高中 |
32位 10.28 茅根 優樹(2) 常陸大宮市立大宮中 |
33位 10.29 谷ケ崎 龍(2) 坂東市立岩井中 |
33位 10.29 中村 智康(3) 常陸太田市立太田中 |
35位 10.31 丹 優太朗(3) 茨城県立日立第一高附中 |
36位 10.32 稲見 周翔(2) 笠間市立笠間中 |
37位 10.33 中川 慈司(3) ひたちなか市立那珂湊中 |
38位 10.35 河井 璃音(2) 水戸市立第五中 |
39位 10.37 鈴木 道翔(3) つくば市立高崎中 |
40位 10.39 斉藤 健吾(2) ひたちなか市立勝田第一中 |
40位 10.39 髙宮 虎太郎(2) 取手市立取手第一中 |
42位 10.40 櫻田 関太(1) 牛久市立ひたち野うしく中 |
43位 10.41 鈴木 蒼一朗(1) つくば市立谷田部中 |
43位 10.41 小野 琉磨(2) 土浦市立土浦第五中 |
45位 10.43 大場 泰明(3) つくば市立谷田部東中 |
46位 10.44 市村 翼(2) 下妻市立東部中 |
47位 10.48 小林 勇心(2) 筑西市立協和中 |
47位 10.48 野口 大翔(2) 下妻市立下妻中 |
49位 10.49 古田 大惺(1) つくばみらい市立小絹中 |
50位 10.50 小川 稜太(2) 日立市立豊浦中 |
51位 10.53 德永 育豊(1) 水戸市立緑岡中 |
52位 10.55 小川 晄永(2) 日立市立多賀中 |
53位 10.59 浅野 翔音(1) 水戸市立第三中 |
54位 11.00 飯岡 礼(3) 常総市立水海道西中 |
54位 11.00 田口 琉斗(2) 鉾田市立大洋中 |
54位 11.00 船木 大斗(3) 神栖市立神栖第二中 |
57位 11.01 富岡 拓海(3) 古河市立総和南中 |
58位 11.03 岸 柚希(3) 小美玉市立小川南中 |
59位 11.04 吉原 悠月(3) 笠間市立友部中 |
59位 11.04 二川 惺成(2) 東海村立東海南中 |
61位 11.05 橋本 凰(3) 古河市立三和中 |
62位 11.07 兒玉 拓心(2) 阿見町立竹来中 |
63位 11.11 大竹 晴琉(3) 日立市立泉丘中 |
64位 11.15 方喰 琉生(3) 石岡市立八郷中 |
65位 11.19 髙土 将希(2) 笠間市立稲田中 |
決勝 |
1位 9.53 南口 拓海(3) つくば市立春日学園中 |
2位 9.56 内田 昊(3) 神栖市立神栖第二中 |
3位 9.58 安田 珀斗(2) 八千代町立八千代第一中 |
4位 10.01 出沼 俊生斗(3) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
5位 10.03 伊藤 龍志(3) 筑西市立下館南中 |
5位 10.03 堀内 喜衣(2) ひたちなか市立田彦中 |
5位 10.03 小室 寛太(3) 常陸大宮市立大宮中 |
8位 10.04 坪井 一真(2) 潮来市立日の出中 |
9位 10.06 中森 悠斗(3) 小美玉市立美野里中 |
9位 10.06 稲見 優和(2) 笠間市立笠間中 |
11位 10.07 小沼 心(3) 水戸市立第四中 |
12位 10.08 久保田 龍舞(3) 常陸太田市立峰山中 |
13位 10.10 吉川 春斗(2) 潮来市立牛堀中 |
13位 10.10 北口 蓮士(2) 鹿嶋市立鹿島中 |
15位 10.13 古橋 貫太郎(3) つくば市立学園の森中 |
15位 10.13 與谷 直寛(3) 龍ケ崎市立中根台中 |
17位 10.14 坪井 陸翔(2) 結城市立結城中 |
17位 10.14 枝 慎友(1) 筑西市立協和中 |
19位 10.15 小薗井 陵介(2) 水戸市立笠原中 |
19位 10.15 平山 大雅(2) 行方市立麻生中 |
21位 10.17 滝本 優理(3) 笠間市立友部中 |
22位 10.20 塚越 幹大(3) 土浦日本大学中等中 |
23位 10.24 吉久保 貴洋(2) 北茨城市立中郷中 |
24位 10.27 南沢 琉偉(3) 古河市立古河第一中 |
25位 10.28 川井 快星(3) 常陸太田市立金砂郷中 |
26位 10.29 瀧 唯人(1) 土浦市立土浦第五中 |
27位 10.32 山﨑 瑛人(3) 阿見町立竹来中 |
28位 10.34 八幡 治樹(3) 日立市立多賀中 |
28位 10.34 榊原 且成(2) 牛久市立ひたち野うしく中 |
30位 10.36 吉成 怜央(3) 茨城県立日立第一高附中 |
30位 10.36 山澤 空音(3) つくばみらい市立小絹中 |
32位 10.38 森 虹太(3) 古河市立三和中 |
33位 10.39 栗原 煌愛(2) 取手市立取手第一中 |
34位 10.40 川久保 一志(3) 神栖市立神栖第四中 |
34位 10.40 佐藤 寧人(3) 坂東市立岩井中 |
36位 10.41 吉田 悠人(3) 日立市立大久保中 |
37位 10.42 飯塚 奏太(1) 下妻市立下妻中 |
37位 10.42 栗原 大翔(2) 下妻市立東部中 |
39位 10.46 佐々木 啓士(2) 鹿嶋市立平井中 |
40位 10.48 吉田 圭佑(1) 水戸市立緑岡中 |
41位 10.49 鈴木 耀(2) 常総市立水海道西中 |
42位 10.50 幡谷 櫂(3) 小美玉市立小川南中 |
43位 10.53 遠藤 太陽(3) 日立市立駒王中 |
44位 10.55 井上 周平(3) つくば市立谷田部中 |
45位 10.56 峯岸 惺七(3) ひたちなか市立那珂湊中 |
46位 10.57 平賀 唯斗(2) 水戸市立第五中 |
47位 10.58 大崎 孝仁(3) 茨城県立古河中等中 |
48位 10.59 黒澤 瑛輝(3) 常陸太田市立太田中 |
48位 10.59 島田 健志朗(2) 神栖市立神栖第三中 |
48位 10.59 菊地 悠斗(1) 日立市立豊浦中 |
48位 10.59 永井 咲翔(3) 日立市立日高中 |
52位 11.00 嶋田 基宏(1) ひたちなか市立勝田第一中 |
52位 11.00 草野 蒼司(2) 潮来市立潮来第一中 |
52位 11.00 塙 琉生(2) 日立市立泉丘中 |
55位 11.03 住田 暢(2) つくば市立谷田部東中 |
56位 11.05 安島 大騎(3) 東海村立東海中 |
57位 11.06 小倉 大歩(2) 茨城県立並木中等中 |
58位 11.13 中嶋 洸希(3) 石岡市立八郷中 |
59位 11.17 潮田 有輝(3) 笠間市立稲田中 |
60位 11.18 小沼 哲大(3) 鉾田市立大洋中 |
61位 11.23 ジュアン ダイゴ(2) 東海村立東海南中 |
62位 11.24 菊地 匠(2) つくば市立高崎中 |
63位 11.29 菅谷 龍雅(2) 土浦市立土浦第六中 |
64位 11.41 大澤 諒矩(3) 古河市立総和南中 |
65位 11.47 海老澤 良(2) 水戸市立第三中 |
決勝 |
1位 9.52 白石 陽紀(2) 水戸市立笠原中 |
2位 9.59 大里 咲翔(2) 八千代町立八千代第一中 |
3位 10.02 横田 雄大(1) 日立市立大久保中 |
4位 10.05 橋本 優馬(2) 常陸大宮市立大宮中 |
5位 10.07 石川 道也(1) 小美玉市立美野里中 |
6位 10.08 大熊 日向汰(1) 笠間市立笠間中 |
7位 10.13 豊島 大和(3) 潮来市立牛堀中 |
8位 10.14 久保田 康生(1) 行方市立麻生中 |
9位 10.16 内埜 夢心(3) 土浦市立土浦第五中 |
10位 10.18 小林 柊人(3) 常陸太田市立金砂郷中 |
10位 10.18 小室 侑也(3) 日立市立日高中 |
12位 10.19 菅谷 康太(2) 神栖市立神栖第三中 |
13位 10.20 三浦 旺典(2) 神栖市立神栖第四中 |
14位 10.23 石川 希歩(3) 北茨城市立中郷中 |
14位 10.23 大辻 剛己(1) 水戸市立第三中 |
16位 10.28 出沼 俊希人(3) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
17位 10.29 寺田 健剛(3) 筑西市立下館南中 |
17位 10.29 鷺 昊太(3) 龍ケ崎市立中根台中 |
17位 10.29 佐藤 杏太朗(2) ひたちなか市立那珂湊中 |
20位 10.30 久米 泰雅(2) 結城市立結城中 |
21位 10.31 立野 優真(2) 鹿嶋市立鹿島中 |
22位 10.32 茅根 拓杜(2) ひたちなか市立田彦中 |
23位 10.35 根本 友陽(2) 笠間市立友部中 |
23位 10.35 須釜 朱王(2) 水戸市立第四中 |
25位 10.40 久保田 大空(3) 潮来市立潮来第一中 |
26位 10.41 赤塚 稜太郎(3) 古河市立三和中 |
26位 10.41 三浦 空輝(3) 日立市立泉丘中 |
26位 10.41 風見 涼太(1) ひたちなか市立勝田第一中 |
26位 10.41 後藤 息吹(3) 茨城県立日立第一高附中 |
30位 10.42 桐生 凛大(3) つくば市立春日学園中 |
31位 10.43 石崎 翔音(2) 鉾田市立大洋中 |
32位 10.44 辻 悠成(3) 茨城県立古河中等中 |
32位 10.44 八木 海里(3) 東海村立東海中 |
34位 10.45 矢島 優心(3) 古河市立古河第一中 |
34位 10.45 堀田 陽斗(3) 常陸太田市立峰山中 |
36位 10.48 青山 海翔(3) 日立市立多賀中 |
36位 10.48 野口 航暉(2) つくばみらい市立小絹中 |
38位 10.49 小島 夕和(3) 茨城県立並木中等中 |
38位 10.49 山中 巧稀(2) つくば市立学園の森中 |
38位 10.49 倉持 翔(2) 下妻市立下妻中 |
38位 10.49 谷島 漣(2) 筑西市立協和中 |
42位 10.50 児玉 翼(1) 東海村立東海南中 |
43位 10.51 古宇田 樹輝(1) つくば市立高崎中 |
43位 10.51 布施 陽大(2) 神栖市立神栖第二中 |
45位 10.53 小谷 真士(2) 牛久市立ひたち野うしく中 |
46位 10.55 髙村 魁(3) 日立市立駒王中 |
47位 10.57 安齋 直治(2) 取手市立取手第一中 |
47位 10.57 山本 虎太郎(2) 鹿嶋市立平井中 |
49位 10.59 袴田 栞汰(2) 阿見町立竹来中 |
50位 11.00 長谷川 航介(2) 水戸市立緑岡中 |
51位 11.01 金杉 遥馬(2) 小美玉市立小川南中 |
51位 11.01 杉村 恭臣(1) 坂東市立岩井中 |
53位 11.04 木村 志音(2) 笠間市立稲田中 |
54位 11.05 渡邉 侑斗(2) 常総市立水海道西中 |
55位 11.07 館野 義尚(3) 土浦日本大学中等中 |
56位 11.08 花岡 翼(2) 下妻市立東部中 |
57位 11.11 島野 大輝(3) 古河市立総和南中 |
58位 11.20 福田 幾海(3) つくば市立谷田部東中 |
59位 11.22 小駒 優来(3) 潮来市立日の出中 |
60位 11.23 岩間 優太郎(3) 常陸太田市立太田中 |
61位 11.31 矢野 陽仁(3) 石岡市立八郷中 |
62位 11.41 飯田 琥太郎(2) 水戸市立第五中 |
63位 11.47 飛田 陸仁(3) 日立市立豊浦中 |
64位 11.49 髙野 翔(2) 土浦市立土浦第六中 |
65位 12.02 安達 悠人(1) つくば市立谷田部中 |
決勝 |
1位 9.33 春山 和輝(3) 水戸市立笠原中 |
2位 9.43 倉林 夏煌(2) 潮来市立潮来第一中 |
3位 9.46 丸山 堪大(3) 神栖市立神栖第三中 |
4位 9.47 柴﨑 悠広(2) 日立市立大久保中 |
5位 9.50 下川 司(3) 神栖市立神栖第二中 |
5位 9.50 大関 一星(2) 土浦日本大学中等中 |
5位 9.50 髙森 悠矢(3) 鹿嶋市立鹿島中 |
8位 9.51 山本 蒼空(2) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
8位 9.51 椎木 優颯(1) 潮来市立牛堀中 |
10位 9.57 加藤 光貴(3) 小美玉市立美野里中 |
11位 9.58 小室 恵太(3) 常陸大宮市立大宮中 |
12位 9.59 平島 大悟(2) 神栖市立神栖第四中 |
13位 10.00 田中 聖也(2) 北茨城市立中郷中 |
14位 10.01 會澤 啓人(3) 常陸太田市立金砂郷中 |
15位 10.03 櫻井 翔琉(2) 龍ケ崎市立中根台中 |
15位 10.03 石嶋 士竜(3) 結城市立結城中 |
17位 10.05 生田目 大輝(3) 水戸市立第四中 |
18位 10.06 吉田 羽琉(3) 笠間市立笠間中 |
19位 10.08 高岡 左京(2) つくば市立春日学園中 |
20位 10.10 小枝 源馬(2) 鹿嶋市立平井中 |
21位 10.15 飯島 律希(2) 八千代町立八千代第一中 |
22位 10.16 有賀 大成(3) ひたちなか市立田彦中 |
23位 10.18 田邉 剣士(3) 牛久市立ひたち野うしく中 |
24位 10.19 イガリ マテウス(3) 下妻市立下妻中 |
25位 10.20 春山 温月(2) 古河市立古河第一中 |
25位 10.20 星名 春輝(3) 土浦市立土浦第五中 |
27位 10.22 阿部 達也(2) 筑西市立下館南中 |
28位 10.24 皆藤 龍司(3) 小美玉市立小川南中 |
29位 10.25 鎌倉 吾有(3) 取手市立取手第一中 |
29位 10.25 塚本 蒼伽(3) 土浦市立土浦第六中 |
29位 10.25 前田 遥翔(3) つくば市立谷田部東中 |
32位 10.26 飯塚 惇(3) 茨城県立古河中等中 |
33位 10.28 加藤 大翼(3) 阿見町立竹来中 |
34位 10.29 飛田 淳太朗(2) ひたちなか市立勝田第一中 |
35位 10.31 武井 翔矢(3) 水戸市立第三中 |
35位 10.31 五来 優太(3) 日立市立多賀中 |
37位 10.32 安生 晃大(2) ひたちなか市立那珂湊中 |
37位 10.32 石川 航聖(3) 日立市立泉丘中 |
39位 10.33 和地 大翔(3) 常陸太田市立峰山中 |
40位 10.34 粕谷 心人(2) 日立市立日高中 |
41位 10.36 小林 太一(2) 坂東市立岩井中 |
42位 10.40 塙 和樹(3) 日立市立駒王中 |
43位 10.41 安島 浩人(2) 常陸太田市立太田中 |
44位 10.42 篠塚 輝真(2) 潮来市立日の出中 |
45位 10.45 小林 環(2) 水戸市立緑岡中 |
45位 10.45 大場 博仁(3) 東海村立東海南中 |
47位 10.46 戸田 和咲(3) 石岡市立八郷中 |
48位 10.47 小見 優心(3) 鉾田市立大洋中 |
49位 10.49 羽生 伯(3) 行方市立麻生中 |
49位 10.49 阿久津 快地(3) 古河市立総和南中 |
51位 10.52 与澤 琉斗(2) 水戸市立第五中 |
51位 10.52 成島 遼馬(3) つくば市立谷田部中 |
53位 10.54 神田 虎太郎(3) つくばみらい市立小絹中 |
54位 10.55 清水 琉生(2) 筑西市立協和中 |
55位 10.58 岡田 直生(3) 日立市立豊浦中 |
56位 10.59 古川 恵太(3) つくば市立学園の森中 |
57位 11.00 鈴木 暖心(2) 常総市立水海道西中 |
57位 11.00 磯 楽人(2) 笠間市立友部中 |
59位 11.01 土生 康介(2) つくば市立高崎中 |
60位 11.02 池田 綜志(2) 下妻市立東部中 |
61位 11.08 菊地 玲勇(3) 笠間市立稲田中 |
62位 11.09 新町 一粋(3) 古河市立三和中 |
63位 11.12 小林 祥太(3) 東海村立東海中 |
64位 11.13 金野 太紀(3) 茨城県立日立第一高附中 |
65位 11.47 原田 知翔(1) 茨城県立並木中等中 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 43.02筑西市立下館南中 |
2位 43.24北茨城市立中郷中 |
3位 43.45小美玉市立美野里中 |
4位 43.46神栖市立神栖第二中 |
5位 43.57神栖市立神栖第三中 |
6位 45.01日立市立十王中 |
7位 45.37取手市立取手第一中 |
8位 45.44つくば市立谷田部東中 |
9位 45.50神栖市立神栖第四中 |
10位 45.57日立市立泉丘中 |
11位 46.08水戸市立第四中 |
12位 46.21笠間市立友部中 |
13位 46.30水戸市立笠原中 |
14位 46.35ひたちなか市立勝田第一中 |
15位 46.36鹿嶋市立鹿島中 |
16位 46.45水戸市立赤塚中 |
17位 47.00日立市立大久保中 |
18位 47.01土浦市立土浦第三中 |
19位 47.03ひたちなか市立那珂湊中 |
20位 47.09筑西市立下館中 |
21位 47.12八千代町立八千代第一中 |
22位 47.16神栖市立波崎第一中 |
23位 47.21潮来市立潮来第一中 |
24位 47.23日立市立助川中 |
25位 47.23水戸市立緑岡中 |
26位 47.24筑西市立下館西中 |
27位 47.33那珂市立第二中 |
28位 47.35神栖市立波崎第四中 |
29位 47.37阿見町立竹来中 |
30位 47.49鹿嶋市立鹿野中 |
31位 47.56小美玉市立小川南中 |
32位 47.56結城市立結城中 |
33位 48.02筑西市立明野中 |
34位 48.14神栖市立波崎第二中 |
35位 48.27八千代町立東中 |
36位 48.29かすみがうら市立霞ケ浦中 |
37位 48.45常総市立水海道西中 |
38位 48.51美乃浜学園中 |
39位 48.54筑西市立下館北中 |
40位 48.56日立市立滑川中 |
41位 48.56日立市立久慈中 |
42位 48.58筑西市立関城中 |
43位 49.01土浦市立土浦第五中 |
44位 49.14ひたちなか市立田彦中 |
45位 49.17高萩市立松岡中 |
46位 49.18北茨城市立常北中 |
47位 49.28笠間市立友部第二中 |
48位 49.28水戸市立第二中 |
49位 49.32ひたちなか市立勝田第三中 |
50位 49.35牛久市立ひたち野うしく中 |
51位 49.35常陸太田市立太田中 |
52位 49.41つくば市立高崎中 |
53位 49.42ひたちなか市立勝田第二中 |
54位 49.44取手市立永山中 |
55位 49.50鉾田市立旭中 |
56位 49.52桜川市立岩瀬東中 |
57位 50.15石岡市立石岡中 |
58位 50.27土浦市立土浦第二中 |
59位 50.33北茨城市立磯原中 |
60位 50.48つくば市立学園の森中 |
61位 51.04つくばみらい市立伊奈東中 |
62位 51.30坂東市立岩井中 |
DNF茨城県立並木中等中 |
決勝 |
1位 11.01 菅 陽万里(2) 北茨城市立中郷中 |
2位 11.02 木村 真桜(3) 日立市立泉丘中 |
3位 11.15 中村 杏奈(2) 桜川市立岩瀬東中 |
4位 11.20 中村 紗莉(1) つくば市立谷田部東中 |
5位 11.23 岸 咲良(2) 小美玉市立美野里中 |
6位 11.25 手賀 莉桜(2) 小美玉市立小川南中 |
7位 11.36 荒井 二葉(2) 神栖市立神栖第三中 |
8位 11.42 中野 くらら(2) 土浦市立土浦第三中 |
9位 11.46 中山 心音(2) 神栖市立神栖第二中 |
10位 11.52 滝田 凜彩(1) 筑西市立下館南中 |
11位 11.54 前田 心愛(1) 取手市立取手第一中 |
12位 11.55 大髙 花楓(2) 日立市立十王中 |
13位 11.56 染野 結生(3) 八千代町立八千代第一中 |
14位 11.57 新井 咲菜(3) 水戸市立赤塚中 |
15位 11.58 齋藤 羽(3) 水戸市立緑岡中 |
16位 12.00 小林 玲(1) 那珂市立第二中 |
17位 12.04 入江 心菜(2) 筑西市立下館中 |
18位 12.04 岩田 彩芭(1) 神栖市立神栖第四中 |
19位 12.13 浅川 杏捺(2) 神栖市立波崎第一中 |
20位 12.13 大山 凜(3) ひたちなか市立那珂湊中 |
21位 12.15 相澤 玲音(3) ひたちなか市立勝田第一中 |
22位 12.17 判前 結梨(2) 神栖市立波崎第四中 |
23位 12.19 市原 美理(1) つくば市立高崎中 |
24位 12.21 佐藤 愛柚(1) 鹿嶋市立鹿島中 |
25位 12.21 関 萌花(3) 水戸市立笠原中 |
26位 12.22 川原井 心華(2) 土浦市立土浦第二中 |
27位 12.23 伊藤 風椛(3) 筑西市立下館西中 |
28位 12.24 櫻井 花奈(2) 笠間市立友部中 |
29位 12.24 中宗 梨音(1) ひたちなか市立勝田第三中 |
30位 12.24 佐藤 博葉(3) 水戸市立第四中 |
31位 12.25 鈴木 玲良(1) 水戸市立第二中 |
32位 12.27 遠藤 絢美(1) 結城市立結城中 |
33位 12.30 大髙 杏奈(1) 北茨城市立常北中 |
34位 12.30 遠峰 空良々(1) 美乃浜学園中 |
35位 12.33 赤間 柚南(3) 日立市立大久保中 |
36位 12.33 本宮 心夢(2) 神栖市立波崎第二中 |
37位 12.35 久保ノ谷 結(2) 八千代町立東中 |
38位 12.35 沖村 由奈(2) 常総市立水海道西中 |
39位 12.36 マクドナルド 恵茉(1) 牛久市立ひたち野うしく中 |
40位 12.36 石黒 愛華(1) 日立市立助川中 |
41位 12.37 神山 美羽(3) 日立市立滑川中 |
42位 12.38 市村 心春(2) 潮来市立潮来第一中 |
43位 12.38 芦田 亜弥乃(3) 阿見町立竹来中 |
44位 12.39 藤倉 結(2) ひたちなか市立田彦中 |
45位 12.40 根本 雫奈夏(2) 日立市立久慈中 |
46位 12.42 金谷 真歩(2) 筑西市立下館北中 |
47位 12.49 立野 美紅(3) 鹿嶋市立鹿野中 |
48位 12.52 堀江 唯彩愛(1) 筑西市立明野中 |
49位 12.52 粟野 昊(1) つくば市立学園の森中 |
50位 12.55 室谷 汐南(1) 高萩市立松岡中 |
51位 12.59 坂本 結咲(1) 土浦市立土浦第五中 |
52位 12.59 岩佐 美希(3) 茨城県立並木中等中 |
53位 13.07 諏訪 渚(2) 筑西市立関城中 |
54位 13.11 森谷 虹色(3) 取手市立永山中 |
55位 13.16 磯野 美羽(2) 笠間市立友部第二中 |
56位 13.16 高野 玲奈(3) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
57位 13.21 森本 栞(1) 常陸太田市立太田中 |
58位 13.26 岡野 沙耶(1) 坂東市立岩井中 |
59位 13.38 原 裕美子(2) ひたちなか市立勝田第二中 |
60位 13.39 石原 奏心(1) 鉾田市立旭中 |
61位 13.46 渡邉 志帆(2) 石岡市立石岡中 |
62位 13.59 小田島 桜(3) つくばみらい市立伊奈東中 |
63位 14.11 大山 慶愛(3) 北茨城市立磯原中 |
決勝 |
1位 6.52 堀江 南美(2) 筑西市立下館南中 |
2位 6.56 成家 遙花(3) 水戸市立第四中 |
3位 6.57 宅和 美心(3) 小美玉市立美野里中 |
4位 6.59 菅 偲月(1) 北茨城市立中郷中 |
5位 7.01 宮本 優菜(2) 神栖市立神栖第三中 |
6位 7.02 村松 夢華(2) 神栖市立神栖第二中 |
7位 7.10 高玉 亜月(1) 日立市立十王中 |
8位 7.12 真砂 柚葉(2) 鹿嶋市立鹿島中 |
8位 7.12 三上 陽愛(2) 鉾田市立旭中 |
10位 7.16 野田 絢菜(2) 日立市立泉丘中 |
10位 7.16 片岡 結愛(2) 取手市立取手第一中 |
12位 7.21 浅野 あんな(1) つくば市立高崎中 |
13位 7.22 コロマ マリア(3) 八千代町立八千代第一中 |
13位 7.22 沼田 望(3) 水戸市立笠原中 |
15位 7.23 大窪 愛奈(3) 日立市立大久保中 |
16位 7.29 髙久 まどか(2) 笠間市立友部中 |
17位 7.30 横山 凛(1) つくば市立谷田部東中 |
17位 7.30 喜多 柚歩(1) ひたちなか市立勝田第一中 |
19位 7.31 皆川 菜月(3) 神栖市立波崎第一中 |
19位 7.31 大島 碧莉(1) 潮来市立潮来第一中 |
21位 7.33 田中 里佳(1) 水戸市立緑岡中 |
21位 7.33 三橋 結(2) 筑西市立下館西中 |
23位 7.34 白土 莉汐(2) 神栖市立波崎第四中 |
24位 7.36 大林 志桜奈(1) ひたちなか市立勝田第三中 |
24位 7.36 鈴木 彩京(3) 神栖市立神栖第四中 |
26位 7.37 栁澤 凛(2) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
27位 7.38 菊田 心桃(2) 水戸市立赤塚中 |
27位 7.38 髙濱 心羽(2) 筑西市立明野中 |
29位 7.39 松本 陽菜(1) 水戸市立第二中 |
29位 7.39 小田部 沙優(1) 日立市立助川中 |
31位 7.41 渡辺 留花(1) 筑西市立下館中 |
31位 7.41 年惠 文香(2) 土浦市立土浦第五中 |
33位 7.42 根本 優理(1) ひたちなか市立勝田第二中 |
33位 7.42 田邊 莉奈(3) 結城市立結城中 |
33位 7.42 本田 小夏(1) 鹿嶋市立鹿野中 |
33位 7.42 田﨑 亜夢(2) 筑西市立関城中 |
37位 7.43 丸山 心音(3) 阿見町立竹来中 |
38位 7.45 綿引 蘭(3) 日立市立滑川中 |
38位 7.45 小池 いちか(2) 神栖市立波崎第二中 |
40位 7.46 岩丸 ゆめの(2) 筑西市立下館北中 |
41位 7.47 小室 葵彩(1) 北茨城市立磯原中 |
41位 7.47 髙崎 咲綾(3) 常陸太田市立太田中 |
41位 7.47 杉山 莉子(3) 茨城県立並木中等中 |
44位 7.48 山田 美波(1) 那珂市立第二中 |
44位 7.48 鬼澤 望月(3) ひたちなか市立那珂湊中 |
46位 7.49 張替 心結(2) 常総市立水海道西中 |
46位 7.49 赤地 結衣(3) 石岡市立石岡中 |
48位 7.50 磯山 詩恩(2) 八千代町立東中 |
48位 7.50 根本 莉里南(1) 土浦市立土浦第二中 |
50位 7.53 神山 碧海(1) 日立市立久慈中 |
51位 7.55 広瀬 みのり(1) 取手市立永山中 |
52位 7.58 芳賀 小春(2) 北茨城市立常北中 |
52位 7.58 平根 琉璃愛(2) 笠間市立友部第二中 |
54位 8.01 稲垣 潤(3) 小美玉市立小川南中 |
54位 8.01 中安 咲智(1) 土浦市立土浦第三中 |
56位 8.02 磯崎 愛結(2) 美乃浜学園中 |
57位 8.03 阿部 紗寧(3) ひたちなか市立田彦中 |
58位 8.04 宮野 夏帆(2) 牛久市立ひたち野うしく中 |
59位 8.05 髙玉 幸佳(1) つくば市立学園の森中 |
60位 8.08 菊地 七海(1) 高萩市立松岡中 |
61位 8.10 宗友 菜月(2) つくばみらい市立伊奈東中 |
62位 8.16 石塚 彩音(3) 坂東市立岩井中 |
63位 9.10 小松崎 奈々(1) 桜川市立岩瀬東中 |
決勝 |
1位 6.55 福元 可愛(3) 筑西市立下館南中 |
2位 7.14 根本 さや(2) 北茨城市立中郷中 |
3位 7.25 坪井 茉那(1) 神栖市立神栖第二中 |
4位 7.28 小川 雫(1) 日立市立十王中 |
5位 7.30 山澤 ひかり(1) 鹿嶋市立鹿島中 |
6位 7.33 小田 かぐら(1) 取手市立取手第一中 |
7位 7.34 佐藤 真季乃(2) 水戸市立第四中 |
7位 7.34 西濵 華凛(2) ひたちなか市立勝田第一中 |
9位 7.35 増子 誓(1) 筑西市立下館西中 |
10位 7.36 日下部 珠菜(3) 神栖市立神栖第三中 |
11位 7.37 飯島 陽菜乃(3) 水戸市立赤塚中 |
11位 7.37 川島 美南海(3) 神栖市立神栖第四中 |
11位 7.37 渡邊 暁(2) 日立市立助川中 |
14位 7.41 髙吉 真央(1) 潮来市立潮来第一中 |
15位 7.42 清野 聖愛(1) 笠間市立友部第二中 |
16位 7.44 冨田 葉月(1) 筑西市立明野中 |
16位 7.44 村瀬 百香(2) 笠間市立友部中 |
18位 7.45 木村 彩希(2) 小美玉市立美野里中 |
19位 7.46 尾又 煌莉(1) ひたちなか市立那珂湊中 |
19位 7.46 大内 麗杏(2) 水戸市立笠原中 |
21位 7.47 古田 暖(2) 神栖市立波崎第一中 |
22位 7.48 川上 凜花(1) 高萩市立松岡中 |
23位 7.49 黒澤 向日葵(1) 美乃浜学園中 |
24位 7.50 山本 恵利花(1) 神栖市立波崎第二中 |
24位 7.50 大平 梨々花(2) 日立市立大久保中 |
24位 7.50 田中 美依(2) 筑西市立関城中 |
27位 7.51 円谷 優依(2) 水戸市立緑岡中 |
27位 7.51 稲葉 璃央(3) 結城市立結城中 |
29位 7.52 檜山 幸希(2) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
29位 7.52 田﨑 歩実(2) 鉾田市立旭中 |
31位 7.53 水戸 柚葵(2) 神栖市立波崎第四中 |
32位 7.54 柴沼 花奈(1) 土浦市立土浦第三中 |
32位 7.54 植木 心(2) 筑西市立下館中 |
32位 7.54 鴨志田 怜(2) 日立市立泉丘中 |
35位 7.56 直井 麗(1) 八千代町立東中 |
36位 7.58 山田 芭菜(2) 常陸太田市立太田中 |
37位 7.59 川田 美空(2) 日立市立久慈中 |
38位 8.04 川野 心愛(1) つくば市立谷田部東中 |
38位 8.04 坂入 雫(1) 八千代町立八千代第一中 |
38位 8.04 杉野 菜々(1) 鹿嶋市立鹿野中 |
38位 8.04 菊原 こころ(1) つくば市立学園の森中 |
42位 8.05 丸山 心花(1) 阿見町立竹来中 |
43位 8.06 神山 澪亜(2) 日立市立滑川中 |
44位 8.07 渡邉 あおい(3) 筑西市立下館北中 |
44位 8.07 中島 咲来(3) つくばみらい市立伊奈東中 |
46位 8.09 佐藤 里奈(3) 北茨城市立常北中 |
46位 8.09 髙野 真央(3) ひたちなか市立田彦中 |
48位 8.11 織田 玲(1) 取手市立永山中 |
49位 8.13 野口 心寧(2) 常総市立水海道西中 |
49位 8.13 小藥 月(2) 土浦市立土浦第二中 |
51位 8.15 石川 栞(1) 土浦市立土浦第五中 |
51位 8.15 川上 紗和(1) 那珂市立第二中 |
53位 8.17 若杉 心桜(2) つくば市立高崎中 |
54位 8.22 平田 晴(1) 桜川市立岩瀬東中 |
54位 8.22 今村 奏音(2) 石岡市立石岡中 |
54位 8.22 萱森 玲(1) ひたちなか市立勝田第三中 |
57位 8.24 山本 愛美(1) ひたちなか市立勝田第二中 |
58位 8.28 井川 千穂(1) 小美玉市立小川南中 |
59位 8.31 佐々木 胡桃(3) 坂東市立岩井中 |
59位 8.31 吉田 陽美(1) 牛久市立ひたち野うしく中 |
61位 8.33 堀井 紫(1) 茨城県立並木中等中 |
62位 8.38 中村 野乃(2) 水戸市立第二中 |
63位 8.54 石塚 愛珠(3) 北茨城市立磯原中 |
決勝 |
1位 6.46 草柳 杏恋(3) 筑西市立下館南中 |
2位 7.01 富 彩花(2) 神栖市立神栖第二中 |
2位 7.01 関谷 梨花(1) 神栖市立神栖第三中 |
4位 7.11 神田 想葉(3) 小美玉市立美野里中 |
5位 7.24 根本 楽夢(2) 日立市立十王中 |
6位 7.28 小泉 直生(1) 鹿嶋市立鹿野中 |
7位 7.29 坂本 絢音(1) つくば市立谷田部東中 |
8位 7.33 佐藤 莉桜(2) 笠間市立友部中 |
9位 7.39 立原 桜花子(3) 鹿嶋市立鹿島中 |
9位 7.39 大窪 莉里奈(1) 日立市立大久保中 |
9位 7.39 東海林 可菜(1) ひたちなか市立勝田第一中 |
12位 7.40 関澤 唯渚(3) 北茨城市立中郷中 |
12位 7.40 神前 美梨愛(2) 神栖市立神栖第四中 |
14位 7.41 関 菜々美(1) 取手市立取手第一中 |
15位 7.43 平津 早姫(1) 神栖市立波崎第一中 |
15位 7.43 金井 望波(1) 神栖市立波崎第四中 |
15位 7.43 清水 音色(2) 那珂市立第二中 |
18位 7.44 渡邊 結愛(2) 水戸市立第四中 |
19位 7.45 山形 春華(2) 北茨城市立磯原中 |
20位 7.46 山本 さくら(3) 水戸市立笠原中 |
21位 7.47 吉家 恋菜(2) 神栖市立波崎第二中 |
22位 7.50 飯田 晃帆(2) 筑西市立明野中 |
23位 7.52 深谷 衣咲(1) 筑西市立下館中 |
24位 7.53 阿久津 美夢(2) ひたちなか市立勝田第二中 |
25位 7.54 榎田 蘭那(1) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
25位 7.54 青木 琴音(3) ひたちなか市立那珂湊中 |
25位 7.54 飯村 綴(2) 水戸市立赤塚中 |
25位 7.54 久保 姫夏(1) 八千代町立八千代第一中 |
25位 7.54 沼田 粋(3) 水戸市立緑岡中 |
30位 7.55 後藤 まひろ(2) 常総市立水海道西中 |
30位 7.55 染川 淑乃(2) 茨城県立並木中等中 |
30位 7.55 加藤 心優(3) 筑西市立下館北中 |
33位 7.56 小澤 愛海(3) 牛久市立ひたち野うしく中 |
34位 7.57 滝沢 菜友(2) 筑西市立関城中 |
35位 7.58 梶山 涼(1) 潮来市立潮来第一中 |
35位 7.58 瀬端 琴那(3) 筑西市立下館西中 |
35位 7.58 竹村 美優(3) 土浦市立土浦第五中 |
35位 7.58 梅田 莉良(3) 日立市立久慈中 |
39位 8.00 綿引 優奈(2) 日立市立泉丘中 |
40位 8.01 岩田 悠里(2) 日立市立助川中 |
40位 8.01 石川 夢菜(3) ひたちなか市立田彦中 |
40位 8.01 福田 萌華(3) 結城市立結城中 |
43位 8.06 佐藤 楓恋(3) 常陸太田市立太田中 |
43位 8.06 栁生 菜月(2) 阿見町立竹来中 |
45位 8.07 中川 優良(1) つくばみらい市立伊奈東中 |
46位 8.09 米川 瑠衣(2) 鉾田市立旭中 |
47位 8.11 安江 千陽(2) 八千代町立東中 |
48位 8.12 鳥居塚 季沙(1) 北茨城市立常北中 |
49位 8.13 二瓶 花菜(1) 土浦市立土浦第三中 |
50位 8.17 千葉 成(2) 笠間市立友部第二中 |
51位 8.21 小岩 乃愛(1) ひたちなか市立勝田第三中 |
51位 8.21 田添 七瑚(2) 水戸市立第二中 |
53位 8.23 瀧川 もも花(2) 桜川市立岩瀬東中 |
54位 8.25 会田 奈央(3) 小美玉市立小川南中 |
55位 8.27 根本 ナナミ(1) 美乃浜学園中 |
56位 8.28 田中 かえ愛(3) つくば市立高崎中 |
57位 8.31 木暮 佳月(3) 石岡市立石岡中 |
58位 8.32 村上 小笑花(3) 日立市立滑川中 |
59位 8.34 平田 望羽(2) 高萩市立松岡中 |
60位 8.35 岡田 芹奈(1) 取手市立永山中 |
61位 8.39 小島 優月(3) 坂東市立岩井中 |
62位 8.45 横山 心優(1) 土浦市立土浦第二中 |
63位 9.36 門田 由衣(2) つくば市立学園の森中 |
決勝 |
1位 10.29 横倉 つぼみ(2) 小美玉市立美野里中 |
2位 10.30 柴田 結萌(2) 北茨城市立中郷中 |
3位 10.32 山口 紗奈(3) 神栖市立神栖第二中 |
4位 10.37 戸谷 優海(3) 筑西市立下館南中 |
5位 10.43 酒井 望叶(3) 神栖市立神栖第三中 |
6位 10.53 宮原 理乃(2) 神栖市立神栖第四中 |
7位 11.04 間々田 桜希(2) 日立市立十王中 |
8位 11.05 川口 愛菜(3) 阿見町立竹来中 |
9位 11.11 長山 花保(1) 笠間市立友部中 |
9位 11.11 浅子 咲奈(2) 土浦市立土浦第三中 |
11位 11.13 矢内 杏奈(3) 取手市立取手第一中 |
12位 11.15 木下 菜緒(2) 水戸市立笠原中 |
13位 11.21 山田 千紗(1) つくば市立谷田部東中 |
14位 11.22 横須賀 あかり(3) ひたちなか市立那珂湊中 |
15位 11.30 木村 理奈子(1) 日立市立助川中 |
15位 11.30 福田 瑠香(2) 水戸市立第四中 |
17位 11.33 大野 莉子(1) 潮来市立潮来第一中 |
18位 11.35 渡辺 にいな(3) 日立市立大久保中 |
19位 11.37 坂本 真央(2) ひたちなか市立勝田第一中 |
19位 11.37 野口 侑茉(1) 小美玉市立小川南中 |
21位 11.38 大貫 こなつ(2) 筑西市立下館中 |
22位 11.39 唐木 咲羽香(2) 水戸市立赤塚中 |
23位 11.45 矢原 凛子(2) 日立市立泉丘中 |
24位 11.46 小神野 未沙(2) 鹿嶋市立鹿野中 |
25位 11.47 菊地 陽菜(1) 石岡市立石岡中 |
25位 11.47 海老澤 詢子(2) 那珂市立第二中 |
27位 11.50 市村 沙也香(3) かすみがうら市立霞ケ浦中 |
28位 11.52 坪和 寧玖(2) 高萩市立松岡中 |
28位 11.52 篠本 愛奈(1) 取手市立永山中 |
30位 11.54 山田 蒼空(1) 鹿嶋市立鹿島中 |
31位 11.55 古沢 音々(2) 八千代町立東中 |
31位 11.55 岸野 成珠(2) 筑西市立下館西中 |
31位 11.55 小篠 亜衣(2) 結城市立結城中 |
34位 11.56 小谷 明理(2) 八千代町立八千代第一中 |
34位 11.56 上手 美夢(1) 日立市立滑川中 |
34位 11.56 川野邊 桧礼(1) 北茨城市立磯原中 |
37位 11.58 福田 未桜(2) 筑西市立明野中 |
38位 12.02 長島 茉南(2) 神栖市立波崎第一中 |
39位 12.03 川﨑 夢歩(1) 美乃浜学園中 |
40位 12.05 山本 涼乃(3) ひたちなか市立勝田第二中 |
41位 12.07 大谷 珠里杏(2) 水戸市立緑岡中 |
42位 12.08 大久保 杏莉(3) 土浦市立土浦第五中 |
42位 12.08 大曽根 希(1) 神栖市立波崎第四中 |
44位 12.11 久保 萌夏(2) つくば市立学園の森中 |
45位 12.13 最上 凛乙(2) 常総市立水海道西中 |
46位 12.15 小島 瑠夏(1) 笠間市立友部第二中 |
47位 12.19 平津 華笑(2) 神栖市立波崎第二中 |
48位 12.22 宇野 那南(2) ひたちなか市立田彦中 |
48位 12.22 小椋 彩加(2) 筑西市立関城中 |
50位 12.23 江幡 咲夏(1) 常陸太田市立太田中 |
51位 12.24 百目鬼 ほのか(3) 筑西市立下館北中 |
52位 12.25 桑原 樹(2) 水戸市立第二中 |
53位 12.26 水出 瀬蘭(3) 日立市立久慈中 |
54位 12.28 鈴木 唯華(3) 牛久市立ひたち野うしく中 |
55位 12.29 菊地 結彩(2) 北茨城市立常北中 |
56位 12.38 長塚 永遠(2) 坂東市立岩井中 |
57位 12.41 塩崎 瑠奈(2) つくばみらい市立伊奈東中 |
58位 12.42 増渕 みりあ(3) 桜川市立岩瀬東中 |
59位 12.49 大津 翠(2) ひたちなか市立勝田第三中 |
60位 12.58 江沼 美愛(1) 鉾田市立旭中 |
61位 13.16 土井 絢愛(2) つくば市立高崎中 |
62位 13.17 島根 萌那(2) 土浦市立土浦第二中 |
コメント