関東高校駅伝2022年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、関東高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

関東高校駅伝

会場:ひたちなか陸上競技場周辺コース
開催日:2022年11月19日

関東高校駅伝2022

決勝
1位 2.03.36埼玉栄高(埼玉)
2位 2.03.41八千代松陰高(千葉)
3位 2.04.43城西高(東京)
4位 2.05.10東農大二高(群馬)
5位 2.06.20水城高(茨城)
6位 2.06.26花咲徳栄高(埼玉)
7位 2.06.53佐野日大高(栃木)
8位 2.06.55樹徳高(群馬)
9位 2.06.58市立船橋高(千葉)
10位 2.07.09國學院久我山高(東京)
11位 2.07.13山梨学院高(山梨)
12位 2.07.29川崎市立橘高(神奈川)
13位 2.07.33駒大高高(東京)
14位 2.07.43西武台千葉高(千葉)
15位 2.07.45藤沢翔陵高(神奈川)
16位 2.08.01東京実高(東京)
17位 2.08.33巨摩高(山梨)
18位 2.08.45東京農大三高(埼玉)
19位 2.09.00東海大相模高(神奈川)
20位 2.09.11流経大柏高(千葉)
21位 2.09.27早稲田実高(東京)
22位 2.09.31相洋高(神奈川)
23位 2.09.38東洋大牛久高(茨城)
24位 2.09.52鹿島学園高(茨城)
25位 2.09.54武蔵越生高(埼玉)
26位 2.10.03東京高(東京)
27位 2.10.26慶應高(神奈川)
28位 2.10.37成田高(千葉)
29位 2.10.47健大高崎高(群馬)
30位 2.10.50水戸葵陵高(茨城)
31位 2.12.00文星芸大附高(栃木)
32位 2.12.04那須拓陽高(栃木)
33位 2.12.11早大本庄高(埼玉)
34位 2.12.24流山南高(千葉)
35位 2.12.34西武文理高(埼玉)
36位 2.12.43前橋育英高(群馬)
37位 2.13.36作新学院高(栃木)
38位 2.13.49笛吹高(山梨)
39位 2.13.49三浦学苑高(神奈川)
40位 2.13.50水戸工高(茨城)
41位 2.14.11白鴎大足利高(栃木)
42位 2.14.38富岡高(群馬)
43位 2.14.58吾妻中央高(群馬)
44位 2.15.05土浦日大高(茨城)
45位 2.18.04韮崎高(山梨)
46位 2.20.20大田原高(栃木)
47位 2.24.39山梨農林高(山梨)
48位 2.25.39甲府一高(山梨)
決勝
1位 29.26 小山 翔也(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 29.27 鈴木 耕太郎(3) 國學院久我山高(東京)
3位 29.27 田中 純(3) 城西高(東京)
4位 29.28 内堀 勇(2) 巨摩高(山梨)
5位 29.32 古川 達也(3) 川崎市立橘高(神奈川)
6位 29.33 原田 望睦(2) 東農大二高(群馬)
7位 29.47 尾熊 迅斗(2) 東京実高(東京)
8位 29.48 小柴 裕士郎(2) 水城高(茨城)
9位 29.49 髙草木 架月(3) 樹徳高(群馬)
10位 29.51 海老原 慧(2) 八千代松陰高(千葉)
11位 29.53 榎本 蒼空(3) 花咲徳栄高(埼玉)
12位 29.53 浅野 結太(2) 鹿島学園高(茨城)
13位 29.54 佐藤 陸(3) 東京高(東京)
14位 29.55 阿部 宥人(1) 西武台千葉高(千葉)
15位 29.59 田中 伶央(2) 笛吹高(山梨)
16位 30.08 辻原 輝(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
17位 30.10 山口 彰太(3) 佐野日大高(栃木)
18位 30.18 丹野 暁翔(3) 東京農大三高(埼玉)
19位 30.18 和田 瑛登(3) 山梨学院高(山梨)
20位 30.33 中島 優太(3) 駒大高高(東京)
21位 30.35 鈴木 青空(2) 武蔵越生高(埼玉)
22位 30.42 秋山 流星(1) 相洋高(神奈川)
23位 30.42 小又 琉神(2) 作新学院高(栃木)
24位 30.45 杉田 遥翔(2) 市立船橋高(千葉)
25位 30.48 小島 宗大(1) 東海大相模高(神奈川)
26位 30.48 牧島 涼也(2) 慶應高(神奈川)
27位 30.49 山口 龍之介(3) 成田高(千葉)
28位 30.49 芳口 慧人(3) 流経大柏高(千葉)
29位 30.51 吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実高(東京)
30位 30.51 佐藤 広人(2) 早大本庄高(埼玉)
31位 30.57 河原 蒼(3) 文星芸大附高(栃木)
32位 31.01 加庭 翔太(2) 富岡高(群馬)
33位 31.18 今井 悠貴(2) 前橋育英高(群馬)
34位 31.20 髙橋 空也(2) 水戸工高(茨城)
35位 31.23 小野 悠馬(3) 健大高崎高(群馬)
36位 31.23 田中 拓人(3) 土浦日大高(茨城)
37位 31.27 秋山 壱期(3) 東洋大牛久高(茨城)
38位 31.39 綿貫 風雅(2) 吾妻中央高(群馬)
39位 31.58 河野 世寿(3) 水戸葵陵高(茨城)
40位 32.03 一ノ瀬 慎太(1) 西武文理高(埼玉)
41位 32.05 三上 陸空(1) 三浦学苑高(神奈川)
42位 32.15 村上 晏璃(3) 流山南高(千葉)
43位 32.17 藤田 凰雅(2) 大田原高(栃木)
44位 32.48 矢吹 丈(3) 那須拓陽高(栃木)
45位 33.09 石川 拓暉(2) 白鴎大足利高(栃木)
46位 33.20 村田 然(2) 韮崎高(山梨)
47位 34.05 住友 李成(2) 甲府一高(山梨)
48位 34.13 松木 一(3) 山梨農林高(山梨)
決勝
1位 8.19 伊藤 春輝(3) 川崎市立橘高(神奈川)
2位 8.21 青木 丈侑(2) 東農大二高(群馬)
3位 8.22 大室 杏夢(3) 城西高(東京)
4位 8.28 山本 悠(2) 八千代松陰高(千葉)
5位 8.29 鍵山 光琉(3) 埼玉栄高(埼玉)
5位 8.29 木島 陸(3) 相洋高(神奈川)
7位 8.30 大島 福(1) 佐野日大高(栃木)
8位 8.31 中川 晴喜(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
9位 8.32 可児 悠貴(3) 東海大相模高(神奈川)
10位 8.34 石川 郁弥(3) 花咲徳栄高(埼玉)
11位 8.35 三代田 宏太朗(2) 水城高(茨城)
12位 8.39 寺田 向希(2) 國學院久我山高(東京)
12位 8.39 前川 拓斗(2) 市立船橋高(千葉)
14位 8.40 尾島 樹(2) 樹徳高(群馬)
15位 8.42 菅谷 希弥(2) 駒大高高(東京)
15位 8.42 小嶋 壮志(3) 武蔵越生高(埼玉)
17位 8.45 小林 柊(2) 山梨学院高(山梨)
18位 8.47 狩野 伊歩希(1) 健大高崎高(群馬)
19位 8.50 立石 晟唯(1) 作新学院高(栃木)
19位 8.50 村田 彪吾(3) 東洋大牛久高(茨城)
21位 8.53 望月 玲佑(2) 巨摩高(山梨)
21位 8.53 稲生 健人(3) 慶應高(神奈川)
23位 8.54 荒井 一翔(2) 流経大柏高(千葉)
24位 8.56 石丸 結生(3) 成田高(千葉)
25位 8.57 梶原 慎司(1) 西武台千葉高(千葉)
25位 8.57 髙橋 早大(3) 西武文理高(埼玉)
27位 8.58 高岡 直生(1) 東京農大三高(埼玉)
27位 8.58 浅川 京平(2) 早稲田実高(東京)
27位 8.58 國井 楓慎(2) 那須拓陽高(栃木)
30位 8.59 平本 康晴(3) 水戸葵陵高(茨城)
30位 8.59 加藤 真和(3) 三浦学苑高(神奈川)
32位 9.01 齋藤 涼太(1) 土浦日大高(茨城)
33位 9.02 青柳 一吹(2) 水戸工高(茨城)
34位 9.04 箕輪 優翔(2) 鹿島学園高(茨城)
35位 9.05 半田 竜也(3) 東京実高(東京)
36位 9.11 野澤 涼太(3) 文星芸大附高(栃木)
36位 9.11 荻野 佳輔(2) 白鴎大足利高(栃木)
38位 9.13 加藤 智也(3) 富岡高(群馬)
38位 9.13 山鹿 快琉(1) 前橋育英高(群馬)
38位 9.13 相関 慶人(2) 流山南高(千葉)
41位 9.14 駒井 元貴(3) 甲府一高(山梨)
42位 9.15 吉岡 龍一(2) 早大本庄高(埼玉)
43位 9.16 西野 遥斗(2) 東京高(東京)
44位 9.29 野口 虎太郎(1) 吾妻中央高(群馬)
44位 9.29 髙木 亮輔(1) 韮崎高(山梨)
46位 9.40 森 一真(2) 笛吹高(山梨)
47位 9.55 兼子 凌輔(2) 山梨農林高(山梨)
48位 10.07 田代 晃大(1) 大田原高(栃木)
決勝
1位 23.32 鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高(千葉)
2位 23.57 久保田 琉月(3) 埼玉栄高(埼玉)
3位 24.11 伊藤 優真(3) 城西高(東京)
4位 24.15 須加 彩人(3) 花咲徳栄高(埼玉)
5位 24.16 市川 大世(3) 巨摩高(山梨)
5位 24.16 大槻 駿斗(2) 市立船橋高(千葉)
7位 24.18 荒井 遼太郎(2) 川崎市立橘高(神奈川)
8位 24.20 瀬間 元輔(2) 東農大二高(群馬)
9位 24.22 星野 泰地(3) 國學院久我山高(東京)
10位 24.24 山口 聡太(3) 佐野日大高(栃木)
11位 24.27 助川 颯都(3) 水城高(茨城)
12位 24.29 菊池 康介(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
13位 24.33 瀬川 航平(3) 東海大相模高(神奈川)
14位 24.40 渡邊 莉玖(2) 山梨学院高(山梨)
14位 24.40 水越 蒼生(3) 前橋育英高(群馬)
16位 24.45 小林 咲冴(2) 樹徳高(群馬)
16位 24.45 室井 真(3) 東京実高(東京)
18位 24.50 久保 遥斗(2) 駒大高高(東京)
19位 24.51 高橋 遼(3) 流経大柏高(千葉)
20位 24.52 澤田 光輔(3) 流山南高(千葉)
20位 24.52 石川 湧史(1) 白鴎大足利高(栃木)
22位 24.58 西澤 嶺皇(3) 武蔵越生高(埼玉)
23位 24.59 松村 耕佑(3) 東京農大三高(埼玉)
24位 25.00 小林 竜輝(2) 鹿島学園高(茨城)
24位 25.00 添田 竜馬(3) 東洋大牛久高(茨城)
26位 25.01 内田 温規(1) 西武台千葉高(千葉)
26位 25.01 薄井 優斗(2) 那須拓陽高(栃木)
28位 25.05 佐藤 瑞(3) 慶應高(神奈川)
29位 25.09 大沼 亮太(1) 西武文理高(埼玉)
30位 25.12 小平 敦之(3) 早稲田実高(東京)
31位 25.22 井坂 光(1) 水戸葵陵高(茨城)
32位 25.32 渡邉 勇利(1) 作新学院高(栃木)
33位 25.33 茂木 優斗(2) 健大高崎高(群馬)
33位 25.33 千葉 大地(2) 水戸工高(茨城)
35位 25.35 林 凌汰(2) 東京高(東京)
36位 25.39 横田 銀牙(3) 文星芸大附高(栃木)
37位 25.48 猪股 富祐貴(1) 土浦日大高(茨城)
38位 25.49 中野 大翔(1) 成田高(千葉)
39位 25.57 山田 遥大(3) 早大本庄高(埼玉)
40位 26.07 若林 千大(2) 相洋高(神奈川)
41位 26.17 高田 聖也(3) 三浦学苑高(神奈川)
42位 26.29 塩谷 心輝(1) 吾妻中央高(群馬)
43位 26.35 上原 駿希(2) 富岡高(群馬)
44位 26.39 名取 龍希(1) 笛吹高(山梨)
45位 27.29 古屋 匠己(2) 韮崎高(山梨)
46位 27.43 中込 凌雅(2) 山梨農林高(山梨)
47位 27.58 佐藤 元紀(2) 大田原高(栃木)
48位 28.12 石橋 健(2) 甲府一高(山梨)
決勝
1位 23.56 小河原 陽琉(2) 八千代松陰高(千葉)
2位 24.16 徳本 陽(2) 東農大二高(群馬)
3位 24.19 本間 颯(3) 埼玉栄高(埼玉)
4位 24.26 濵中 尊(3) 西武台千葉高(千葉)
5位 24.29 村田 幸翼(3) 樹徳高(群馬)
6位 24.35 前川 夏輝(3) 市立船橋高(千葉)
7位 24.38 江幡 凛太朗(3) 水城高(茨城)
7位 24.38 久保田 大雅(3) 駒大高高(東京)
9位 24.41 林 春空(1) 城西高(東京)
10位 24.42 篠原 一希(3) 山梨学院高(山梨)
11位 24.43 藤井 智也(2) 花咲徳栄高(埼玉)
12位 24.51 長岡 蓮人(3) 佐野日大高(栃木)
13位 24.52 清水 啓太郎(3) 東京農大三高(埼玉)
14位 24.58 渡辺 健太(3) 東京実高(東京)
15位 25.00 添田 陽大(2) 國學院久我山高(東京)
16位 25.04 矢原 功大(3) 東京高(東京)
16位 25.04 熊井 志岳(3) 相洋高(神奈川)
18位 25.08 名和 純希(2) 流経大柏高(千葉)
19位 25.12 荒原 駿(3) 鹿島学園高(茨城)
20位 25.13 長谷川 豊樹(3) 水戸葵陵高(茨城)
21位 25.20 請井 快星(2) 東洋大牛久高(茨城)
21位 25.20 工藤 光一郎(2) 健大高崎高(群馬)
23位 25.21 幸田 英彦(3) 早稲田実高(東京)
24位 25.24 吉村 快人(2) 川崎市立橘高(神奈川)
25位 25.26 三輪 光琉(3) 流山南高(千葉)
26位 25.27 黒澤 宙(3) 慶應高(神奈川)
27位 25.31 川村 康太(1) 東海大相模高(神奈川)
27位 25.31 倉本 倫太郎(2) 早大本庄高(埼玉)
29位 25.32 武藤 空多(1) 成田高(千葉)
30位 25.37 山木 勝太(3) 武蔵越生高(埼玉)
31位 25.38 横山 成(3) 那須拓陽高(栃木)
32位 25.44 五味渕 結斗(3) 文星芸大附高(栃木)
33位 25.46 村松 福太郎(2) 巨摩高(山梨)
33位 25.46 荒谷 俊輔(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
35位 25.54 市村 蓮(1) 白鴎大足利高(栃木)
36位 25.58 渡邉 蹴斗(1) 笛吹高(山梨)
37位 26.00 新井 天凱(2) 富岡高(群馬)
38位 26.05 和佐田 拓海(2) 前橋育英高(群馬)
39位 26.10 坂場 優吾(2) 三浦学苑高(神奈川)
40位 26.22 安江 悠登(3) 西武文理高(埼玉)
41位 26.23 佐藤 広能(2) 作新学院高(栃木)
42位 26.24 竹ノ内 勇人(1) 水戸工高(茨城)
43位 26.36 丸橋 世尚(2) 吾妻中央高(群馬)
44位 26.44 里 陽生(1) 土浦日大高(茨城)
45位 27.00 大久保 仁稀(1) 韮崎高(山梨)
46位 27.16 荒井 大和(2) 大田原高(栃木)
47位 27.36 増田 郁太(1) 甲府一高(山梨)
48位 28.13 酒井 翔(2) 山梨農林高(山梨)
決勝
1位 8.33 吉田 黎大(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 8.36 大島 拓人(2) 城西高(東京)
3位 8.37 神邑 亮佑(1) 八千代松陰高(千葉)
4位 8.40 侭田 宇生(2) 東農大二高(群馬)
4位 8.40 渡邉 琉翔(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
6位 8.42 矢部 慎之介(3) 東海大相模高(神奈川)
7位 8.47 高村 紀成(3) 市立船橋高(千葉)
8位 8.48 友永 健太(2) 川崎市立橘高(神奈川)
9位 8.51 春山 祐輔(3) 水城高(茨城)
10位 8.53 清水 颯太(3) 西武台千葉高(千葉)
10位 8.53 望月 朝陽(2) 山梨学院高(山梨)
12位 8.54 滝尻 周生(3) 武蔵越生高(埼玉)
13位 8.55 長 哲平(3) 佐野日大高(栃木)
13位 8.55 陶山 丈太朗(2) 相洋高(神奈川)
15位 8.56 若林 隼杜(2) 花咲徳栄高(埼玉)
15位 8.56 菊地 恭太(3) 駒大高高(東京)
15位 8.56 平林 瑞己(3) 早稲田実高(東京)
18位 9.03 波多野 素暉(1) 流経大柏高(千葉)
18位 9.03 髙野 翔主希(3) 水戸葵陵高(茨城)
18位 9.03 樋口 恭平(1) 西武文理高(埼玉)
18位 9.03 奥山 空(2) 三浦学苑高(神奈川)
22位 9.04 大久保 綾(2) 樹徳高(群馬)
23位 9.05 及川 雄翔(2) 國學院久我山高(東京)
24位 9.07 橋本 航(3) 東洋大牛久高(茨城)
24位 9.07 谷川 航太(1) 早大本庄高(埼玉)
26位 9.08 大堀 陽士(1) 巨摩高(山梨)
26位 9.08 原田 真仁(1) 東京実高(東京)
26位 9.08 角田 琉海(1) 東京農大三高(埼玉)
29位 9.10 宮本 錬(2) 那須拓陽高(栃木)
29位 9.10 松本 陽路(2) 韮崎高(山梨)
31位 9.11 布施 尚希(1) 成田高(千葉)
32位 9.12 田村 虎太郎(1) 健大高崎高(群馬)
32位 9.12 下谷 陸(3) 吾妻中央高(群馬)
34位 9.17 佐野 生樹(2) 慶應高(神奈川)
35位 9.19 村屋 伶音(2) 鹿島学園高(茨城)
35位 9.19 小林 弘門(3) 前橋育英高(群馬)
37位 9.21 沖山 翔太(1) 土浦日大高(茨城)
38位 9.22 渡邉 瑞希(1) 笛吹高(山梨)
39位 9.23 山﨑 悠貴(2) 東京高(東京)
40位 9.24 海老原 晴輝(1) 流山南高(千葉)
41位 9.25 篠田 将智(1) 白鴎大足利高(栃木)
42位 9.28 石川 蒼太(1) 富岡高(群馬)
43位 9.33 大和田 陸(2) 水戸工高(茨城)
44位 9.43 大田和 十吾(3) 文星芸大附高(栃木)
45位 9.56 後藤 霞維(1) 大田原高(栃木)
46位 10.07 手塚 勘太(1) 作新学院高(栃木)
47位 10.10 梨本 春旗(3) 山梨農林高(山梨)
48位 10.58 鈴木 柊斗(2) 甲府一高(山梨)
決勝
1位 14.23 吉田 蔵之介(3) 埼玉栄高(埼玉)
2位 14.47 小国 利玖汰(1) 市立船橋高(千葉)
3位 14.48 越前谷 洋武(1) 城西高(東京)
4位 14.52 松村 達也(1) 八千代松陰高(千葉)
5位 14.53 木代 博也(3) 水城高(茨城)
6位 14.54 磯部 耀太(2) 花咲徳栄高(埼玉)
7位 14.56 大家 渉悟(3) 佐野日大高(栃木)
8位 15.01 岩上 貴徳(1) 樹徳高(群馬)
8位 15.01 荒谷 洋輔(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
8位 15.01 武田 知典(3) 早稲田実高(東京)
11位 15.02 伊藤 駿(3) 山梨学院高(山梨)
11位 15.02 早川 晴仁(3) 相洋高(神奈川)
13位 15.03 神先 強志(1) 駒大高高(東京)
14位 15.04 東條 太志(2) 流経大柏高(千葉)
15位 15.05 光永 壮汰(3) 東洋大牛久高(茨城)
15位 15.05 國井 飛慎(2) 那須拓陽高(栃木)
17位 15.09 丸山 大地(2) 東京高(東京)
18位 15.12 清水 陽永(1) 成田高(千葉)
19位 15.13 西森 市直(3) 東農大二高(群馬)
19位 15.13 髙井 昂紀(2) 東京実高(東京)
19位 15.13 笠原 雅敬(3) 健大高崎高(群馬)
19位 15.13 濵野 行成(3) 水戸葵陵高(茨城)
23位 15.14 北山 大翔(3) 東海大相模高(神奈川)
23位 15.14 垣内 翼(2) 東京農大三高(埼玉)
25位 15.16 傅法谷 元(3) 西武台千葉高(千葉)
26位 15.23 野手 駈(1) 文星芸大附高(栃木)
26位 15.23 髙木 鼓太朗(3) 韮崎高(山梨)
28位 15.27 猪谷 祐一(2) 慶應高(神奈川)
29位 15.29 澤石 青波(1) 國學院久我山高(東京)
30位 15.30 山﨑 泰志(3) 西武文理高(埼玉)
31位 15.36 望月 淳聖(1) 巨摩高(山梨)
32位 15.38 地場 智也(3) 笛吹高(山梨)
33位 15.39 酒井 真里斗(3) 流山南高(千葉)
33位 15.39 向田 泰誠(1) 三浦学苑高(神奈川)
35位 15.40 浅見 壮太(3) 武蔵越生高(埼玉)
36位 15.44 小林 伽威(2) 鹿島学園高(茨城)
37位 15.47 浦野 優太郎(3) 早大本庄高(埼玉)
38位 15.48 藤井 優人(1) 白鴎大足利高(栃木)
39位 15.49 髙山 大空(3) 吾妻中央高(群馬)
40位 15.53 西岡 裕喜(1) 川崎市立橘高(神奈川)
41位 16.08 皆川 隼澄(1) 水戸工高(茨城)
42位 16.11 栗原 大嘉(2) 作新学院高(栃木)
43位 16.19 佐俣 壱星(2) 富岡高(群馬)
44位 16.26 福田 暁士(1) 前橋育英高(群馬)
45位 16.52 髙平 煌士(2) 土浦日大高(茨城)
46位 16.56 河西 玲弥(1) 山梨農林高(山梨)
47位 17.05 遠山 心太(2) 大田原高(栃木)
48位 18.10 相川 明広(2) 甲府一高(山梨)
決勝
1位 14.25 平山 櫂吏(2) 八千代松陰高(千葉)
2位 14.29 佐藤 大介(2) 埼玉栄高(埼玉)
3位 14.38 鈴木 愛音(2) 城西高(東京)
4位 14.47 町田 陽太(2) 東農大二高(群馬)
5位 14.49 登松 大和(3) 東洋大牛久高(茨城)
6位 14.51 相川 隼吾(2) 駒大高高(東京)
7位 14.53 大貫 冬翔(3) 山梨学院高(山梨)
8位 15.02 井関 達也(3) 水戸葵陵高(茨城)
9位 15.05 渡邉 輝翔(2) 東京実高(東京)
10位 15.07 石川 悠斗(2) 佐野日大高(栃木)
10位 15.07 山下 翔吾(2) 國學院久我山高(東京)
10位 15.07 瀧本 吉輝(2) 樹徳高(群馬)
13位 15.08 五木田 剣心(2) 成田高(千葉)
13位 15.08 山田 晃央(1) 早稲田実高(東京)
13位 15.08 武藤 稜河(2) 水城高(茨城)
16位 15.09 中岫 嶺騎(3) 市立船橋高(千葉)
17位 15.10 服部 輝空(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
18位 15.11 西井戸 快(3) 花咲徳栄高(埼玉)
19位 15.12 杉原 走(2) 相洋高(神奈川)
20位 15.15 徳永 航大(1) 川崎市立橘高(神奈川)
20位 15.15 松本 栄太郎(3) 西武台千葉高(千葉)
22位 15.16 関根 永大(1) 東京農大三高(埼玉)
23位 15.19 長谷 星那(2) 健大高崎高(群馬)
24位 15.22 石渡 翔(1) 流経大柏高(千葉)
25位 15.23 佐藤 達平(2) 文星芸大附高(栃木)
26位 15.24 菊地 琉音(3) 那須拓陽高(栃木)
27位 15.26 須﨑 康聖(3) 巨摩高(山梨)
28位 15.28 岩田 優真(3) 武蔵越生高(埼玉)
29位 15.29 弘埜 将伍(3) 慶應高(神奈川)
30位 15.30 上原 夏樹(3) 西武文理高(埼玉)
31位 15.35 鈴木 優晴(3) 流山南高(千葉)
32位 15.36 森川 風人(3) 三浦学苑高(神奈川)
33位 15.40 岡部 優人(1) 東海大相模高(神奈川)
33位 15.40 加瀬 陽稀(1) 鹿島学園高(茨城)
35位 15.41 渡邉 憲司(3) 大田原高(栃木)
36位 15.42 源水 智毅(3) 東京高(東京)
36位 15.42 中村 翔吾(3) 前橋育英高(群馬)
38位 15.43 酒巻 輝希(3) 早大本庄高(埼玉)
39位 15.44 佐々木 隆太郎(1) 吾妻中央高(群馬)
40位 15.50 井関 勇介(1) 水戸工高(茨城)
41位 15.51 桝田 克磨(2) 作新学院高(栃木)
42位 15.52 大瀧 涼(3) 白鴎大足利高(栃木)
43位 15.56 大関 風馬(3) 土浦日大高(茨城)
44位 16.02 横田 陽哉(3) 富岡高(群馬)
45位 16.13 清水 康生(3) 韮崎高(山梨)
46位 16.33 井上 満喜(1) 笛吹高(山梨)
47位 17.24 島村 春輝(2) 甲府一高(山梨)
48位 17.29 辻 陽登(2) 山梨農林高(山梨)
スポンサーリンク
決勝
1位 1.08.48白鵬女高(神奈川)
2位 1.09.19成田高(千葉)
3位 1.10.09順天高(東京)
4位 1.10.16茨城キリスト高(茨城)
5位 1.10.50錦城学園高(東京)
6位 1.10.51埼玉栄高(埼玉)
7位 1.11.02昌平高(埼玉)
8位 1.11.22宇都宮文星女高(栃木)
9位 1.11.37市立船橋高(千葉)
10位 1.11.47東海大相模高(神奈川)
11位 1.11.55日体大柏高(千葉)
12位 1.12.08坂戸西高(埼玉)
13位 1.12.09川崎市立橘高(神奈川)
14位 1.12.10三浦学苑高(神奈川)
15位 1.12.30法政二高(神奈川)
16位 1.12.36常磐高(群馬)
17位 1.12.43水城高(茨城)
18位 1.13.20健大高崎高(群馬)
19位 1.13.41荏田高(神奈川)
20位 1.13.57本庄一高(埼玉)
21位 1.14.07市立柏高(千葉)
22位 1.14.16駒大高高(東京)
23位 1.14.38山梨学院高(山梨)
24位 1.14.51新島学園高(群馬)
25位 1.15.22東京農大三高(埼玉)
26位 1.15.35本庄東高(埼玉)
27位 1.15.42流経大柏高(千葉)
28位 1.16.11鹿島学園高(茨城)
29位 1.16.39東京高(東京)
30位 1.17.07我孫子高(千葉)
31位 1.17.17那須拓陽高(栃木)
32位 1.17.23國學院栃木高(栃木)
33位 1.17.46韮崎高(山梨)
34位 1.18.09白鴎大足利高(栃木)
35位 1.19.52巨摩高(山梨)
36位 1.20.29小山南高(栃木)
37位 1.21.29多賀高(茨城)
38位 1.21.45都上水高(東京)
39位 1.22.05前橋育英高(群馬)
40位 1.22.20笛吹高(山梨)
41位 1.22.21真岡女高(栃木)
42位 1.22.26城西高(東京)
43位 1.22.38水戸二高(茨城)
44位 1.22.41市立前橋高(群馬)
45位 1.24.09伊勢崎清明高(群馬)
46位 1.24.37明秀学園日立高(茨城)
47位 1.25.37甲府西高(山梨)
48位 1.31.44山梨農林高(山梨)
決勝
1位 19.18 小川 陽香(3) 順天高(東京)
2位 19.19 古田島 彩(2) 白鵬女高(神奈川)
3位 19.30 深澤 雫月(2) 宇都宮文星女高(栃木)
4位 19.45 近藤 希美(2) 東海大相模高(神奈川)
5位 19.48 小野 真緒(3) 茨城キリスト高(茨城)
6位 19.51 横澤 奈夏(3) 成田高(千葉)
7位 19.51 大橋 日茉理(3) 日体大柏高(千葉)
8位 19.52 田中 希実(3) 埼玉栄高(埼玉)
9位 19.56 河野 花(3) 東京高(東京)
10位 19.59 茂野 葉湖(2) 錦城学園高(東京)
11位 20.07 大竹 音々(1) 常磐高(群馬)
12位 20.17 飯田 和代(2) 市立船橋高(千葉)
13位 20.19 松浦 陽菜(2) 三浦学苑高(神奈川)
14位 20.24 臼井 瑠花(1) 都上水高(東京)
15位 20.24 福田 佳奈(1) 川崎市立橘高(神奈川)
16位 20.42 村上 果蓮(2) 那須拓陽高(栃木)
17位 20.49 丹羽 櫻(3) 法政二高(神奈川)
18位 20.52 澤井 望乃(3) 白鴎大足利高(栃木)
19位 20.55 佐藤 瑠捺(2) 坂戸西高(埼玉)
20位 20.57 伊藤 実生(2) 駒大高高(東京)
21位 21.00 石井 れいな(3) 山梨学院高(山梨)
22位 21.02 松岡 真姫(3) 本庄東高(埼玉)
23位 21.04 石井 伶奈(3) 東京農大三高(埼玉)
24位 21.05 成瀬 結菜(1) 昌平高(埼玉)
25位 21.06 丹澤 夏実(2) 巨摩高(山梨)
26位 21.10 林 英夢(1) 健大高崎高(群馬)
27位 21.12 石橋 那七海(2) 荏田高(神奈川)
28位 21.17 松田 有加(2) 本庄一高(埼玉)
29位 21.22 鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
30位 21.24 落合 優希奈(1) 新島学園高(群馬)
31位 21.24 松本 芽久(2) 小山南高(栃木)
32位 21.27 瓜生 晴(2) 流経大柏高(千葉)
33位 21.40 荏原 羽珠(3) 市立柏高(千葉)
34位 21.43 高田 実夢(1) 鹿島学園高(茨城)
35位 22.01 井上 七海(3) 前橋育英高(群馬)
36位 22.02 中島 想(1) 韮崎高(山梨)
37位 22.07 星川 月菜(2) 多賀高(茨城)
38位 22.17 菊地 ひな(1) 真岡女高(栃木)
39位 22.18 立川 千聖(3) 國學院栃木高(栃木)
40位 22.27 森 姫奈乃(2) 市立前橋高(群馬)
41位 22.31 井口 純(2) 我孫子高(千葉)
42位 22.37 大里 莉朱(1) 城西高(東京)
43位 22.39 山口 ひかり(3) 笛吹高(山梨)
44位 23.18 加藤 遥音(2) 水戸二高(茨城)
45位 23.28 小迫 葵(2) 伊勢崎清明高(群馬)
46位 23.34 山口 愛菜(1) 明秀学園日立高(茨城)
47位 23.56 武井 アンリ(2) 甲府西高(山梨)
48位 24.12 松田 ひとみ(2) 山梨農林高(山梨)
決勝
1位 13.24 岡本 姫渚乃(2) 白鵬女高(神奈川)
2位 13.26 鈴木 美海(2) 順天高(東京)
3位 13.27 仲西 梨花(3) 昌平高(埼玉)
3位 13.27 沖田 梨花(2) 坂戸西高(埼玉)
5位 13.35 鈴木 天華(3) 市立船橋高(千葉)
6位 13.40 丸橋 杏(3) 法政二高(神奈川)
7位 13.41 後藤 凛那(3) 茨城キリスト高(茨城)
8位 13.42 清水 愛実(2) 健大高崎高(群馬)
9位 13.45 今西 紗世(1) 成田高(千葉)
10位 13.49 河野 愛沙美(2) 常磐高(群馬)
11位 13.50 田口 愛栞(2) 三浦学苑高(神奈川)
12位 13.53 菅野 こころ(1) 東海大相模高(神奈川)
13位 13.59 柿澤 りん(1) 埼玉栄高(埼玉)
14位 14.01 外間 結那(1) 錦城学園高(東京)
15位 14.04 鈴木 凜皇(1) 水城高(茨城)
16位 14.10 大久保 希菜(2) 荏田高(神奈川)
17位 14.11 加藤 みなみ(2) 本庄一高(埼玉)
17位 14.11 國井 あかり(2) 宇都宮文星女高(栃木)
17位 14.11 増田 向日葵(3) 市立柏高(千葉)
20位 14.13 高木 なるみ(3) 新島学園高(群馬)
20位 14.13 三宅 優姫(2) 流経大柏高(千葉)
22位 14.14 柏井 心乃(1) 川崎市立橘高(神奈川)
23位 14.17 松本 美澄(1) 本庄東高(埼玉)
24位 14.23 長島 結衣(2) 真岡女高(栃木)
24位 14.23 中尾 夕菜(1) 駒大高高(東京)
26位 14.25 渡邉 夏帆(1) 日体大柏高(千葉)
27位 14.35 西本 祐菜(1) 山梨学院高(山梨)
28位 14.37 星野 愛(3) 東京農大三高(埼玉)
29位 14.38 吉葉 咲良(2) 那須拓陽高(栃木)
30位 14.46 廣瀬 眞希(1) 鹿島学園高(茨城)
31位 14.47 小笠原 瑶(1) 韮崎高(山梨)
31位 14.47 原 有彩(3) 我孫子高(千葉)
33位 14.52 久田 菜那(1) 東京高(東京)
34位 14.54 木本 詩菜(2) 都上水高(東京)
35位 14.55 大嶋 妃奈乃(2) 國學院栃木高(栃木)
36位 15.13 吉田 芹梨(3) 白鴎大足利高(栃木)
37位 15.35 髙木 萌(1) 城西高(東京)
38位 15.43 山田 小華(1) 前橋育英高(群馬)
39位 15.48 市川 美空(3) 巨摩高(山梨)
40位 15.58 會田 こころ(2) 多賀高(茨城)
41位 16.00 間中 美結(2) 小山南高(栃木)
42位 16.08 関口 莉緒(2) 笛吹高(山梨)
43位 16.10 田島 日桜莉(1) 伊勢崎清明高(群馬)
44位 16.15 冨田 菜乃巴(2) 水戸二高(茨城)
45位 16.24 河合 里衣菜(2) 市立前橋高(群馬)
46位 16.53 小池 杏莉(1) 明秀学園日立高(茨城)
47位 17.11 平井 美言(1) 甲府西高(山梨)
48位 17.28 小林 令奈(1) 山梨農林高(山梨)
決勝
1位 9.26 鈴木 優菜(3) 成田高(千葉)
2位 9.35 渡邉 珠有(3) 茨城キリスト高(茨城)
3位 9.43 高橋 ひより(3) 白鵬女高(神奈川)
4位 9.45 中後 心晴(2) 市立船橋高(千葉)
5位 9.47 椙山 恵衣(3) 埼玉栄高(埼玉)
6位 9.49 岩永 桜(3) 順天高(東京)
7位 9.55 後藤 舞桜(3) 昌平高(埼玉)
8位 10.00 田村 遥香(1) 法政二高(神奈川)
9位 10.03 丸山 あおい(1) 川崎市立橘高(神奈川)
9位 10.03 杉本 花音(2) 錦城学園高(東京)
11位 10.06 神奈川 心菜(1) 水城高(茨城)
11位 10.06 横山 夕夏(2) 東海大相模高(神奈川)
13位 10.12 羽入田 暖愛(2) 常磐高(群馬)
14位 10.14 関口 歩花(2) 市立柏高(千葉)
15位 10.18 渡邉 あすか(1) 健大高崎高(群馬)
16位 10.21 高橋 夏美(2) 三浦学苑高(神奈川)
17位 10.25 星野 麗桜(2) 日体大柏高(千葉)
18位 10.26 宮島 涼浬(2) 本庄一高(埼玉)
18位 10.26 清水 一花(2) 荏田高(神奈川)
20位 10.28 瀧本 有杏(2) 駒大高高(東京)
20位 10.28 矢島 好逢(2) 新島学園高(群馬)
22位 10.29 水野 咲紀(2) 坂戸西高(埼玉)
23位 10.31 川越 愛実(1) 山梨学院高(山梨)
24位 10.32 川田 あかり(2) 流経大柏高(千葉)
25位 10.38 星野 梨歩(3) 宇都宮文星女高(栃木)
26位 10.39 八木 ひとみ(2) 國學院栃木高(栃木)
27位 10.41 奥山 颯莉(3) 那須拓陽高(栃木)
28位 10.49 當谷 ありさ(3) 我孫子高(千葉)
29位 10.52 今泉 咲良(2) 鹿島学園高(茨城)
30位 10.53 小島 恵奈(3) 本庄東高(埼玉)
31位 10.54 長谷川 このみ(2) 東京高(東京)
32位 10.55 清川 咲也香(2) 東京農大三高(埼玉)
33位 11.15 市橋 柚花(1) 巨摩高(山梨)
34位 11.18 桑原 あみか(3) 小山南高(栃木)
35位 11.20 吉岡 美紀(1) 韮崎高(山梨)
36位 11.23 廣瀬 莉緒(2) 白鴎大足利高(栃木)
37位 11.26 高瀬 悠(2) 水戸二高(茨城)
38位 11.39 池上 香凛(1) 城西高(東京)
39位 11.57 荒井 若菜(3) 真岡女高(栃木)
40位 12.00 松土 歩未(2) 笛吹高(山梨)
40位 12.00 坂本 心美(2) 市立前橋高(群馬)
40位 12.00 清水 佑華(2) 伊勢崎清明高(群馬)
43位 12.07 山中 郁美(1) 多賀高(茨城)
44位 12.11 柿沼 希月(2) 前橋育英高(群馬)
45位 12.15 田中 柚衣(2) 甲府西高(山梨)
46位 12.23 星野 愛可(1) 明秀学園日立高(茨城)
47位 12.56 竹田 江奈(1) 都上水高(東京)
48位 13.16 横森 美樹(2) 山梨農林高(山梨)
決勝
1位 9.37 長島 奈南(3) 成田高(千葉)
2位 9.53 長谷川 美愛(3) 白鵬女高(神奈川)
3位 9.55 佐藤 彩乃(3) 昌平高(埼玉)
4位 10.01 山形 一華(2) 茨城キリスト高(茨城)
5位 10.03 菅原 ひまわり(3) 錦城学園高(東京)
6位 10.04 奥山 桃花(3) 埼玉栄高(埼玉)
7位 10.08 木村 華音(2) 宇都宮文星女高(栃木)
8位 10.10 舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
9位 10.11 岡田 知夏(1) 日体大柏高(千葉)
10位 10.13 外川 歌恋(2) 順天高(東京)
11位 10.17 信櫻 翠(3) 荏田高(神奈川)
11位 10.17 村瀬 音々羽(1) 川崎市立橘高(神奈川)
13位 10.19 保谷 芽生(3) 坂戸西高(埼玉)
14位 10.20 橘田 菜々美(2) 東海大相模高(神奈川)
15位 10.23 中村 美希(2) 市立船橋高(千葉)
16位 10.30 五十嵐 緩奈(2) 駒大高高(東京)
17位 10.32 舩本 美結(2) 東京農大三高(埼玉)
18位 10.33 田邉 風歌(1) 健大高崎高(群馬)
19位 10.34 川口 桃花(3) 市立柏高(千葉)
20位 10.36 野中 海音(1) 三浦学苑高(神奈川)
20位 10.36 小林 凛花(1) 本庄一高(埼玉)
22位 10.39 萩原 美優(3) 山梨学院高(山梨)
23位 10.43 細野 桃夏(1) 法政二高(神奈川)
24位 10.48 長谷川 鈴音(1) 鹿島学園高(茨城)
25位 10.51 樋口 里桜(3) 新島学園高(群馬)
25位 10.51 小林 奏詠(2) 韮崎高(山梨)
27位 10.52 加藤 美紅(1) 流経大柏高(千葉)
27位 10.52 落岩 彩華(3) 我孫子高(千葉)
29位 11.01 青木 歩乃瑠(3) 國學院栃木高(栃木)
30位 11.08 中谷 佳乃(3) 本庄東高(埼玉)
31位 11.12 杉山 郁(3) 常磐高(群馬)
32位 11.34 塩澤 はな(2) 巨摩高(山梨)
33位 11.36 宇賀神 向日葵(3) 白鴎大足利高(栃木)
34位 11.44 大友 麻有里(2) 水戸二高(茨城)
35位 11.52 阿久津 奈都美(1) 那須拓陽高(栃木)
36位 11.55 小島 理子(1) 市立前橋高(群馬)
37位 11.58 大久保 凛乃(1) 笛吹高(山梨)
38位 12.05 後藤 愛実(3) 明秀学園日立高(茨城)
39位 12.08 山内 優(2) 多賀高(茨城)
40位 12.29 大宮司 歩夢(2) 東京高(東京)
41位 12.30 酒井 ゆな(1) 甲府西高(山梨)
42位 12.40 金沢 美希(3) 小山南高(栃木)
43位 12.42 中村 七海(2) 伊勢崎清明高(群馬)
43位 12.42 関根 美心(2) 前橋育英高(群馬)
45位 12.50 手島 彩花(1) 城西高(東京)
46位 12.52 岡本 夏奈(1) 真岡女高(栃木)
47位 13.03 山口 陽葉里(1) 山梨農林高(山梨)
48位 13.46 諸留 花菜子(1) 都上水高(東京)
決勝
1位 16.29 ジェシンタ ニョカビ(1) 白鵬女高(神奈川)
2位 16.40 蛯名 夏音(3) 昌平高(埼玉)
2位 16.40 南 莉花(3) 成田高(千葉)
4位 16.44 位田 明優(2) 錦城学園高(東京)
5位 16.55 粕谷 雫(2) 宇都宮文星女高(栃木)
6位 16.58 西村 小夏(3) 坂戸西高(埼玉)
7位 17.01 畠山 美希(1) 水城高(茨城)
8位 17.03 本澤 美桜(2) 日体大柏高(千葉)
9位 17.04 杉本 桃香(2) 三浦学苑高(神奈川)
10位 17.09 前田 七海(3) 埼玉栄高(埼玉)
11位 17.11 黒葛 真愛(2) 川崎市立橘高(神奈川)
11位 17.11 袴塚 乙愛(3) 茨城キリスト高(茨城)
13位 17.16 横倉 紹(3) 常磐高(群馬)
14位 17.18 鎌田 煌花(1) 法政二高(神奈川)
15位 17.23 今泉 日向花(3) 順天高(東京)
16位 17.27 神谷 咲希(3) 本庄一高(埼玉)
17位 17.28 関 円来(3) 市立柏高(千葉)
18位 17.36 小林 ほのか(2) 荏田高(神奈川)
19位 17.37 萩原 紗菜(2) 健大高崎高(群馬)
19位 17.37 笹島 優月(2) 市立船橋高(千葉)
21位 17.43 倉田 愛実(3) 東海大相模高(神奈川)
22位 17.53 ルブラス 恵美里(3) 山梨学院高(山梨)
23位 17.55 黒澤 心菜(1) 新島学園高(群馬)
24位 17.58 野口 麻衣子(1) 駒大高高(東京)
25位 18.02 田渡 友彩(1) 鹿島学園高(茨城)
26位 18.08 日高 葵(2) 我孫子高(千葉)
27位 18.14 山中 恵(2) 東京農大三高(埼玉)
28位 18.15 松本 愛澄(2) 本庄東高(埼玉)
29位 18.28 佐々木 希(3) 東京高(東京)
30位 18.30 一場 咲那(3) 國學院栃木高(栃木)
31位 18.38 原口 陽奈(2) 流経大柏高(千葉)
32位 18.46 中込 百音(2) 韮崎高(山梨)
33位 19.05 小野 心愛(3) 白鴎大足利高(栃木)
34位 19.07 福井 紅音(2) 小山南高(栃木)
35位 19.09 小松 未奈(2) 多賀高(茨城)
36位 19.24 長久保 心愛(1) 那須拓陽高(栃木)
37位 19.28 金子 明日莉(1) 前橋育英高(群馬)
38位 19.35 小野 小姫(3) 笛吹高(山梨)
39位 19.42 阿部 愛夢(3) 明秀学園日立高(茨城)
40位 19.45 中澤 暖乃(1) 甲府西高(山梨)
40位 19.45 宇野 木花(1) 城西高(東京)
40位 19.45 永池 佑梨(2) 都上水高(東京)
43位 19.49 村岡 玲依(1) 伊勢崎清明高(群馬)
44位 19.55 高野 七夢(1) 市立前橋高(群馬)
44位 19.55 吉成 優希奈(2) 水戸二高(茨城)
46位 20.09 神山 侑花(1) 巨摩高(山梨)
47位 20.52 秋田 梨々子(1) 真岡女高(栃木)
48位 23.45 今福 瑠菜(1) 山梨農林高(山梨)

コメント