岡山県中学校駅伝2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山中学校駅伝
岡山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岡山県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
但馬地区
日高地方
中国
中国
四国
四国
九州
九州
沖縄

岡山県中学校駅伝

会場:倉敷スポーツ公園内周回コース
開催日:2022年11月18日

決勝
1位 0.59.57京山中
2位 1.00.08東陽中
3位 1.00.35芳泉中
4位 1.01.25吉備中
5位 1.03.20灘崎中
6位 1.04.20倉敷西中
7位 1.04.38琴浦中
8位 1.04.51竜操中
9位 1.05.46香和中
10位 1.05.48和気中
11位 1.05.52操南中
12位 1.06.16庄中
13位 1.06.27倉敷南中
14位 1.06.47津山東中
15位 1.06.50新田中
16位 1.06.53玉島東中
17位 1.06.59市操山中
18位 1.07.18倉敷東中
19位 1.07.45御南中
20位 1.08.04高梁中
21位 1.08.13玉島北中
22位 1.08.33総社東中
23位 1.09.07八浜中
24位 1.09.12津山中
25位 1.09.21新見南中
26位 1.09.27鴨方中
27位 1.09.42北陵中
28位 1.09.50岡山大安寺中
29位 1.09.53総社西中
30位 1.09.59味野中
31位 1.10.01岡山白陵中
32位 1.10.25旭東中
33位 1.10.29邑久中
34位 1.10.30宇野中
35位 1.10.34福南中
36位 1.10.35芳田中
37位 1.10.52美星中
38位 1.10.56桑田中
39位 1.10.59倉敷天城中
40位 1.11.32倉敷北中
41位 1.11.54倉敷第一中
42位 1.12.02落合中
43位 1.12.19福浜中
44位 1.12.22津山西中
45位 1.12.43郷内中
46位 1.12.58備前中
47位 1.13.01児島中
48位 1.13.11新見第一中
49位 1.13.19福田南中
50位 1.13.31井原中
51位 1.14.23倉敷福田中
52位 1.14.32藤田中
53位 1.14.33鏡野中
54位 1.14.47連島南中
55位 1.16.21玉中
56位 1.16.50石井中
57位 1.16.50金光中
58位 1.17.50勝央中
59位 1.21.13上南中
決勝
1位 9.28 名合 幸弘(3) 吉備中
2位 9.33 鶴藤 健琉(2) 京山中
3位 9.38 稲葉 蓮太(3) 児島中
4位 9.42 山下 陽音(2) 味野中
5位 9.43 金森 経晃(3) 芳泉中
6位 9.46 久保 拓未(3) 操南中
7位 9.50 戸田 渉太(3) 倉敷西中
8位 9.57 西村 優太朗(3) 鴨方中
9位 9.59 四元 結翔(3) 玉島北中
10位 10.01 小林 昇太(1) 総社東中
11位 10.01 金谷 康平(2) 和気中
12位 10.03 三宅 煌祐(2) 福南中
13位 10.05 為清 温(3) 灘崎中
14位 10.06 今岡 元治(3) 東陽中
15位 10.06 篠田 壮真(2) 北陵中
16位 10.07 宇野 琥珀(2) 琴浦中
17位 10.08 原島 康之(3) 市操山中
18位 10.09 平松 大始(2) 高梁中
19位 10.20 造田 拓海(1) 八浜中
20位 10.20 知野見 龍生(3) 美星中
21位 10.20 坂本 孝太(2) 宇野中
22位 10.22 元吉 庸介(2) 備前中
23位 10.23 杉本 蓮爾(3) 香和中
24位 10.25 新 優一(2) 倉敷東中
25位 10.26 宍戸 蓮(3) 連島南中
26位 10.26 飯綱 二浩(3) 津山東中
27位 10.27 正富 頼久(1) 上南中
28位 10.27 伊田 航平(2) 竜操中
29位 10.29 小原 晴直(3) 津山西中
30位 10.31 角南 采明(3) 福浜中
31位 10.33 伊藤 広翔(3) 岡山大安寺中
32位 10.33 中本 寛大(3) 庄中
33位 10.36 滝澤 紘太(3) 玉島東中
34位 10.36 田中 凌冬(2) 新田中
35位 10.40 前谷 勇希(3) 新見第一中
36位 10.42 堂前 歩汰(1) 倉敷南中
37位 10.45 青山 航晟(1) 御南中
38位 10.46 藤原 大和(2) 郷内中
39位 10.53 馬越 悠(2) 倉敷北中
40位 10.54 内藤 拓海(3) 岡山白陵中
41位 10.55 河本 柊汰(3) 落合中
42位 10.58 中村 春文(2) 総社西中
43位 11.01 田中 瑛大(1) 勝央中
44位 11.01 中原 大惺(2) 芳田中
45位 11.05 長門 樹生(2) 桑田中
46位 11.09 服部 悠星(2) 旭東中
47位 11.12 谷田 裕太(3) 邑久中
48位 11.13 鳥越 悠太(1) 石井中
49位 11.14 中尾 浩太朗(2) 津山中
50位 11.15 小橋 快翔(2) 藤田中
51位 11.16 花谷 颯介(2) 倉敷第一中
52位 11.16 山口 寛十(1) 倉敷福田中
53位 11.17 須田 遼太郎(1) 鏡野中
54位 11.32 半田 陽海(2) 福田南中
55位 11.37 松本 惺翔(3) 上道中
56位 11.39 梶田 旺右(1) 倉敷天城中
57位 11.44 松上 善輝(2) 井原中
58位 11.46 田中 大和(3) 新見南中
59位 12.12 髙谷 朋樹(2) 金光中
60位 12.13 安岐 日向(2) 玉中
61位 12.35 川畑 春貴(2) 荘内中
決勝
1位 9.41 川本 航太(2) 上道中
2位 9.42 小倉 颯太(3) 竜操中
2位 9.42 山本 優太(3) 京山中
4位 9.47 中井 辰哉(3) 芳泉中
5位 9.48 来見 旺汰(2) 操南中
6位 9.52 明石 龍河(3) 倉敷西中
7位 9.57 松浦 隆悟(3) 東陽中
8位 9.58 高橋 快吏(2) 琴浦中
9位 10.12 近藤 悠翔(3) 灘崎中
9位 10.12 小山 秀太(1) 北陵中
11位 10.14 木村 俊介(2) 吉備中
12位 10.15 田中 汰河(2) 和気中
13位 10.18 山野 雅実(2) 庄中
14位 10.28 井上 良(2) 玉島北中
14位 10.28 高尾 侑吏(3) 津山東中
16位 10.31 柳川 泰成(2) 香和中
17位 10.35 松本 悠希(3) 倉敷南中
18位 10.41 須藤 惺太(2) 市操山中
19位 10.46 友國 皓(2) 宇野中
20位 10.50 高岡 大地(3) 新田中
21位 10.55 中山 開理(2) 倉敷東中
22位 10.56 七村 颯大(2) 総社西中
23位 11.02 白神 悠斗(2) 玉島東中
24位 11.08 川上 瑞稀(3) 高梁中
25位 11.11 牧原 けん(3) 津山中
26位 11.13 山﨑 永遠(2) 福南中
27位 11.20 髙橋 豪輝(1) 御南中
28位 11.22 仁科 結太(2) 倉敷福田中
29位 11.24 吉本 俊平(2) 福田南中
30位 11.27 小薮 蒼空(2) 津山西中
31位 11.29 奥野 珀(2) 郷内中
32位 11.32 小田 湧斗(1) 旭東中
33位 11.34 山平 裕己(2) 児島中
33位 11.34 前田 明樹(1) 倉敷北中
35位 11.41 池本 旬太(1) 味野中
36位 11.46 寺田 昴生(3) 岡山白陵中
36位 11.46 木村 陸人(1) 倉敷第一中
38位 11.47 川埜 敦史(3) 邑久中
39位 11.49 水島 柾貴(3) 鴨方中
39位 11.49 吉田 祥太(2) 桑田中
41位 11.51 山﨑 悠(1) 美星中
41位 11.51 伊藤 優真(1) 落合中
43位 12.02 江草 希一(2) 福浜中
44位 12.04 髙橋 奏多(1) 井原中
44位 12.04 藤野 柊冴(3) 新見南中
46位 12.06 川本 朔弥(3) 備前中
47位 12.11 岡 翔太(2) 玉中
47位 12.11 大塚 郁斗(1) 八浜中
49位 12.13 渡邉 一樹(3) 金光中
50位 12.14 道廣 優太(3) 岡山大安寺中
51位 12.18 冨岡 弥雲(1) 総社東中
52位 12.31 須田 悠紀(3) 鏡野中
52位 12.31 山口 航右(1) 芳田中
54位 12.39 妹尾 幸星(1) 倉敷天城中
55位 12.40 日向 蒼祐(1) 石井中
55位 12.40 王野 楽飛(2) 藤田中
57位 12.41 田井 駿(3) 新見第一中
58位 13.28 小林 千蔵(1) 勝央中
59位 14.26 増井 優斗(3) 連島南中
60位 16.13 横山 千裕(3) 上南中
決勝
1位 9.28 首藤 海翔(3) 東陽中
2位 9.58 岡田 拓巳(3) 操南中
3位 10.06 荒木 陽向(3) 倉敷西中
4位 10.13 津川 賢史(3) 京山中
5位 10.14 松尾 晴万(2) 吉備中
6位 10.22 篠山 勇希(3) 芳泉中
7位 10.38 井戸 健介(3) 八浜中
8位 10.43 寺本 汎希(2) 北陵中
9位 10.45 竹内 寛二郎(3) 玉島東中
10位 10.50 豊田 颯良(3) 倉敷東中
11位 10.56 清田 陽翔(3) 津山東中
11位 10.56 北川 太陽(3) 竜操中
13位 10.59 藤井 祐人(1) 琴浦中
14位 11.04 四方 滉大(2) 芳田中
15位 11.11 山内 泰晴(2) 倉敷北中
16位 11.13 曾我部 斗覇(2) 灘崎中
17位 11.14 渡邊 黎人(3) 香和中
18位 11.16 長島 将春(2) 新田中
19位 11.17 森尾 仁紀(3) 津山中
20位 11.18 森 宗也(2) 味野中
20位 11.18 髙橋 煌人(3) 高梁中
22位 11.19 秋久 瑛太(2) 和気中
23位 11.23 山田 夢叶(2) 福田南中
24位 11.26 佐藤 優磨(2) 倉敷天城中
25位 11.28 今城 和也(2) 鴨方中
26位 11.34 市場 凜成(3) 落合中
27位 11.38 金田 凌佑(1) 旭東中
27位 11.38 藤田 晃気(1) 市操山中
29位 11.41 徳田 真大(2) 御南中
30位 11.46 今田 凱斗(1) 邑久中
30位 11.46 藏田 皇成(1) 玉島北中
30位 11.46 立石 響一(3) 庄中
30位 11.46 河上 快斗(1) 美星中
34位 11.49 廣野 翔也(2) 桑田中
35位 11.51 田中 康太郎(3) 宇野中
36位 12.01 荒井 蓮人(1) 福浜中
37位 12.04 片岡 利章(2) 連島南中
37位 12.04 赤堀 来斗(3) 児島中
37位 12.04 道廣 一史(3) 岡山大安寺中
37位 12.04 林 成人(3) 新見第一中
41位 12.06 平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
41位 12.06 三谷 優弥(2) 上道中
41位 12.06 花本 晴太(1) 倉敷第一中
44位 12.07 大和 宗真(2) 福南中
44位 12.07 岡田 桂汰(3) 岡山白陵中
46位 12.08 光崎 悠生(2) 総社西中
47位 12.10 友野 顕大(1) 倉敷南中
48位 12.14 近藤 叶都(2) 鏡野中
49位 12.15 田井 倖大(1) 新見南中
50位 12.21 髙見 雄太(2) 金光中
50位 12.21 山室 隆誠(3) 井原中
52位 12.29 浅山 雄太(3) 津山西中
53位 12.30 小橋 由尭(1) 藤田中
54位 12.31 実金 暖斗(2) 上南中
55位 12.36 照沼 柚貴(1) 総社東中
55位 12.36 升 優竣(1) 玉中
57位 12.39 藤原 慧斗(1) 勝央中
58位 13.05 近下 悠斗(1) 荘内中
59位 13.10 柴岡 秀弥(1) 備前中
60位 13.18 寺西 勇惺(2) 郷内中
61位 14.22 坪井 昭仁(1) 石井中
決勝
1位 9.45 福原 圭人(3) 京山中
2位 9.53 亀川 大喜(3) 芳泉中
3位 9.55 川野 智義(3) 東陽中
4位 10.15 松場 授(3) 竜操中
5位 10.17 能勢 輝(2) 吉備中
6位 10.41 田邉 瞳汰(3) 灘崎中
7位 10.46 岡本 翔太(3) 新見南中
8位 11.02 髙木 瞬生(2) 倉敷南中
9位 11.04 梶村 翔也(1) 高梁中
10位 11.06 阿部 祐也(1) 琴浦中
11位 11.16 岡本 海靖(2) 新田中
12位 11.20 宮川 壱(3) 玉島東中
13位 11.21 小柳 天希(2) 津山東中
14位 11.22 中山 翔琉(2) 和気中
14位 11.22 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
16位 11.23 佐田 虎太郎(1) 御南中
17位 11.26 中西 清暢(1) 玉島北中
18位 11.28 阿部 勇虎(2) 操南中
18位 11.28 池田 陽音(3) 倉敷西中
20位 11.30 小林 寛和(2) 香和中
20位 11.30 宇井 壱哉(3) 市操山中
22位 11.34 内田 稜大(2) 津山中
23位 11.35 葛原 将大(2) 倉敷第一中
24位 11.43 守安 清匡(1) 総社東中
25位 11.45 渡邊 隼一朗(2) 岡山白陵中
26位 11.48 八木 祐軌(3) 北陵中
27位 11.51 増井 拓夢(2) 連島南中
28位 11.53 髙田 一始(1) 総社西中
29位 11.54 石原 快地(3) 備前中
29位 11.54 礒貝 漣(1) 津山西中
31位 11.58 筒井 悠太(2) 鴨方中
32位 12.01 武田 健太(2) 石井中
32位 12.01 福島 一伸(3) 庄中
34位 12.05 長舩 颯矢(2) 岡山大安寺中
35位 12.06 吉田 良太(2) 味野中
35位 12.06 駒田 地洋(2) 芳田中
37位 12.07 谷井 優太(2) 宇野中
37位 12.07 久保 佑月(1) 倉敷福田中
39位 12.10 竹井 涼(2) 倉敷北中
39位 12.10 坂本 旬(1) 倉敷天城中
41位 12.18 平野 晴基(1) 旭東中
42位 12.20 彌生 陽(2) 八浜中
43位 12.22 奥田 遼(3) 落合中
43位 12.22 矢野 匡真(1) 福南中
45位 12.24 吉田 日向(2) 鏡野中
45位 12.24 荒木 郁哉(2) 美星中
45位 12.24 美藤 春人(1) 福浜中
48位 12.25 松田 睦幸(3) 新見第一中
49位 12.31 根木 鉄平(1) 邑久中
50位 12.37 藤原 昴(1) 郷内中
50位 12.37 林 遥希(2) 桑田中
52位 12.43 矢部 七斗(3) 上道中
52位 12.43 撫養 拓海(2) 児島中
54位 12.48 片山 裕之祐(1) 井原中
55位 12.50 柏原 陸仁(1) 藤田中
56位 13.36 堀 遙希(1) 玉中
57位 13.46 古澤 道夫(2) 金光中
58位 14.03 上岡 壮志(1) 荘内中
59位 14.04 政光 泰我(1) 福田南中
60位 15.03 杉山 輝(1) 勝央中
61位 17.50 中尾 嶺太(2) 上南中
決勝
1位 10.17 長原 武琉(2) 京山中
2位 10.24 三浦 直樹(3) 芳泉中
3位 10.26 佐田野 永久(1) 吉備中
4位 10.32 赤石 晃士(3) 香和中
5位 10.47 福島 山斗(3) 灘崎中
6位 10.51 角藤 聖仁(3) 東陽中
7位 10.59 池田 陽音(2) 新見南中
8位 11.02 綱島 悠人(3) 落合中
9位 11.07 石山 愛翔(3) 鴨方中
10位 11.08 渡邊 蒼来(3) 琴浦中
11位 11.11 中島 永遠(3) 倉敷南中
12位 11.15 大杉 悠斗(3) 倉敷西中
13位 11.20 木幡 誠愛(1) 総社東中
14位 11.29 戸田 琢斗(3) 玉島東中
15位 11.33 小林 康介(2) 和気中
16位 11.34 叶 蒼空(3) 新田中
17位 11.37 牧野 泰誠(3) 岡山大安寺中
17位 11.37 木戸 翼(2) 倉敷天城中
19位 11.39 仁木 悠介(1) 玉島北中
20位 11.45 髙木 寛永(2) 上道中
21位 11.46 小山 凌駕(3) 邑久中
21位 11.46 山下 拓朗(2) 岡山白陵中
23位 11.47 平野 綾人(1) 御南中
23位 11.47 草加 大騎(1) 倉敷東中
25位 11.49 荒兼 早汰(2) 桑田中
26位 11.54 竹内 翔太(1) 庄中
27位 11.58 平田 開都(2) 津山東中
28位 11.59 田中 葵(1) 八浜中
29位 12.00 加藤 歩(3) 高梁中
30位 12.02 廣田 隼人(2) 旭東中
30位 12.02 梶岡 遥斗(2) 上南中
32位 12.09 古谷 悠真(1) 津山中
33位 12.13 網野 誠人(2) 倉敷北中
33位 12.13 近藤 颯斗(3) 井原中
35位 12.14 田中 七想(1) 市操山中
35位 12.14 長尾 大和(2) 福浜中
37位 12.15 杉香 奏多(3) 竜操中
38位 12.19 伊藤 匠哉(2) 総社西中
39位 12.22 友國 凛空(2) 連島南中
40位 12.24 福原 漸(1) 操南中
41位 12.25 赤木 遥翔(1) 福田南中
42位 12.28 小橋 蒼良(2) 郷内中
42位 12.28 太田 真斗(1) 津山西中
44位 12.29 齋藤 佳孝(2) 芳田中
45位 12.30 近藤 一稀(1) 味野中
46位 12.32 山口 凌太(1) 宇野中
47位 12.40 上玉利 虎太朗(3) 美星中
48位 12.41 竹安 敏輝(1) 玉中
49位 12.56 入木 琳央(1) 鏡野中
49位 12.56 小林 瑛斗(1) 藤田中
51位 12.59 井上 幸希(1) 勝央中
52位 13.03 溝尾 真希(3) 新見第一中
53位 13.07 松永 望実(2) 北陵中
54位 13.08 延本 翔悟(2) 備前中
55位 13.21 山下 聡介(1) 福南中
56位 13.24 小島 玲範(3) 倉敷第一中
57位 13.28 草壁 駿(1) 石井中
58位 13.38 原 渚生(2) 児島中
59位 13.45 向田 翔太郎(2) 倉敷福田中
60位 14.00 武田 東悟(2) 荘内中
61位 14.22 村山 莉玖(1) 金光中
決勝
1位 9.44 北村 蓮(2) 庄中
2位 9.51 竹下 朋希(3) 東陽中
3位 10.22 田邉 優汰(3) 灘崎中
4位 10.26 千田 樹(3) 芳泉中
5位 10.27 依光 龍之介(3) 京山中
6位 10.35 冨岡 伊織(3) 総社東中
7位 10.46 有富 琉星(2) 吉備中
8位 10.47 和田 拓己(2) 倉敷南中
9位 10.48 井出 晃介(3) 市操山中
10位 10.49 清田 大翔(2) 御南中
11位 11.16 西谷 凛侑(2) 竜操中
12位 11.17 佐藤 健心(3) 岡山大安寺中
13位 11.18 片山 伊吹(3) 新田中
13位 11.18 花田 寛人(3) 和気中
15位 11.20 関 陽向(2) 琴浦中
16位 11.24 守谷 龍之介(2) 芳田中
17位 11.27 石坂 俐樹(1) 邑久中
18位 11.28 久門 柚喜(2) 福南中
18位 11.28 大久保 海斗(2) 倉敷天城中
20位 11.31 中山 太壱(3) 新見南中
21位 11.36 東 徳真(3) 香和中
22位 11.38 井上 尚央(3) 津山東中
23位 11.39 松川 颯汰(2) 八浜中
23位 11.39 坪田 学虎(3) 総社西中
25位 11.41 有友 怜生(3) 玉島東中
26位 11.43 八木 陽向汰(3) 岡山白陵中
27位 11.46 友野 隆世(2) 旭東中
28位 11.47 齋藤 大輔(2) 桑田中
28位 11.47 飛峪 怜司(3) 津山中
28位 11.47 小林 聖那(3) 倉敷第一中
31位 11.49 郡 優大(2) 倉敷西中
32位 11.51 山﨑 涼(3) 美星中
33位 11.56 浅野 義仁(3) 金光中
34位 11.59 亀田 海斗(2) 倉敷東中
35位 12.05 山本 拓未(2) 郷内中
36位 12.10 横山 晴信(3) 上南中
37位 12.18 原田 結永(1) 備前中
37位 12.18 亀山 大晴(1) 新見第一中
39位 12.21 佐藤 光(3) 井原中
39位 12.21 藤田 龍翔(2) 藤田中
41位 12.25 井上 碧(3) 高梁中
42位 12.28 萩原 健(1) 操南中
43位 12.31 窪田 善(2) 福田南中
44位 12.40 安東 陸(1) 勝央中
45位 12.42 林 琥雅(2) 味野中
46位 12.54 片山 朋哉(2) 宇野中
47位 12.55 土井 孝太郎(2) 玉島北中
48位 13.04 應本 悠駕(2) 玉中
49位 13.06 丸本 健瑠(1) 石井中
50位 13.07 村木 豪(2) 福浜中
51位 13.08 古城 斗真(2) 鴨方中
52位 13.11 中江 旭(2) 鏡野中
53位 13.24 藤井 紅楓(2) 児島中
54位 13.31 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
55位 13.35 松坂 啓夢(2) 津山西中
56位 13.38 東谷 健翔(2) 連島南中
57位 13.46 長谷川 航平(1) 北陵中
58位 13.47 村田 航大(2) 倉敷福田中
59位 14.12 藤原 勝利(1) 荘内中
60位 14.18 奥田 和希(3) 落合中
スポンサーリンク
決勝
1位 45.51京山中
2位 46.44吉備中
3位 46.51邑久中
4位 48.43倉敷南中
5位 49.22宇野中
6位 49.26操南中
7位 49.27芳泉中
8位 49.52福浜中
9位 52.01県操山中
10位 52.23連島南中
11位 52.30倉敷北中
12位 53.04岡山白陵中
13位 53.05福南中
14位 53.21備前中
15位 53.27倉敷第一中
16位 53.51新田中
17位 53.58御南中
18位 53.58倉敷西中
19位 54.07奈義中
20位 54.27八浜中
21位 54.39津山西中
22位 55.44玉島北中
23位 55.58玉島東中
24位 56.08中山中
25位 56.18和気中
26位 56.23倉敷天城中
27位 56.27井原中
28位 56.41北陵中
29位 56.45灘崎中
30位 57.21総社東中
31位 57.30石井中
32位 59.30庄中
33位 59.55倉敷福田中
34位 1.00.53山大安中
35位 1.01.28竜操中
36位 1.01.52総社西中
37位 1.01.54荘内中
38位 1.01.59津山東中
39位 1.03.31福田南中
40位 1.04.43高陽中
決勝
1位 10.30 井上 華奈(2) 邑久中
2位 10.43 樋口 遙(2) 京山中
3位 10.53 釆本 志温(3) 吉備中
4位 11.08 竹林 柚衣(2) 宇野中
5位 11.11 難波 星良(3) 福南中
6位 11.14 越智 舞音(3) 倉敷南中
7位 11.15 柴田 莉奈(1) 県操山中
8位 11.19 田川 優衣(2) 連島南中
9位 11.21 綱島 美緒(1) 倉敷天城中
10位 11.34 中尾 友香(2) 芳泉中
11位 11.35 山本 祥子(1) 倉敷北中
12位 11.37 矢野 睦実(3) 福浜中
13位 11.53 京江 玲奈(3) 備前中
14位 11.55 幡司 結香(2) 倉敷第一中
15位 11.59 武縄 千乃(3) 玉島北中
16位 12.02 造田 彩花(2) 八浜中
17位 12.07 金谷 絢子(1) 操南中
18位 12.08 吉田 奈羅(3) 岡山白陵中
19位 12.26 山本 徠月(2) 井原中
20位 12.27 大森 唯蘭(2) 新田中
21位 12.28 星島 優衣(3) 郷内中
22位 12.28 岡 由里子(1) 総社東中
23位 12.30 小山 葵依(1) 玉島東中
24位 12.37 山根 珠莉(3) 津山西中
25位 12.44 菅野 美海(2) 石井中
26位 12.44 武野 凜恋(2) 倉敷西中
27位 12.47 井原 未夢羽(1) 御南中
28位 12.58 佐藤 凜音奈(3) 和気中
29位 13.02 佐藤 小春(1) 中山中
30位 13.03 厨子 知咲(2) 津山中
31位 13.04 福田 朱里(3) 灘崎中
32位 13.08 片山 日真莉(1) 庄中
33位 13.17 岩崎 璃子(1) 奈義中
34位 13.22 和田木 晶(1) 倉敷福田中
35位 13.22 杉野 菜月(1) 新見南中
36位 13.41 大塚 香梅(1) 北陵中
37位 13.55 河本 彩華(2) 津山東中
38位 14.02 加藤 理愛(2) 総社西中
39位 14.08 小原 沙椰(3) 竜操中
40位 14.19 石丸 優月(2) 福田南中
41位 14.26 中村 和花(3) 山大安中
42位 14.57 三宅 真央(2) 荘内中
43位 16.41 平野 幸々(2) 高陽中
決勝
1位 7.29 南 和奏(1) 京山中
2位 7.42 坂内 波美(1) 吉備中
3位 7.47 對中 日葵(3) 操南中
4位 7.57 井原 惺南(2) 宇野中
5位 8.07 鳥津 夏(3) 福浜中
6位 8.16 岡本 恋(3) 邑久中
7位 8.23 藤原 羽瑠(2) 芳泉中
8位 8.26 森 千咲子(1) 県操山中
9位 8.32 小田 姫愛乃(2) 新田中
10位 8.34 梶原 美結(2) 連島南中
11位 8.35 畑 若那(1) 倉敷北中
12位 8.36 藤森 凜和(2) 倉敷西中
13位 8.37 渡邉 結心(1) 倉敷南中
14位 8.41 小野 芽衣果(2) 福南中
15位 8.49 長谷川 ほの(3) 灘崎中
16位 8.50 立川 英伶渚(1) 中山中
17位 8.51 徳安 結子(2) 岡山白陵中
18位 8.58 遠藤 優月(2) 津山西中
19位 9.01 中谷 歩未(2) 備前中
20位 9.03 段堂 実桜(3) 石井中
21位 9.04 久常 真依(2) 津山東中
22位 9.05 西町 捺(3) 倉敷第一中
23位 9.10 田中 くるみ(2) 和気中
24位 9.16 河原 ゆみ(2) 北陵中
24位 9.16 石井 和香(2) 御南中
26位 9.20 西田 真優(1) 井原中
27位 9.21 林原 悠暖(3) 奈義中
28位 9.28 上原 実采(1) 津山中
29位 9.33 畑中 りり(2) 玉島東中
30位 9.35 二木 和奏(3) 八浜中
31位 9.39 杉野 真緒(3) 新見南中
32位 9.44 尾下 さら(2) 玉島北中
32位 9.44 原口 萌音(2) 倉敷福田中
34位 9.46 石井 嘉乃佳(1) 庄中
35位 9.52 江木 息吹(3) 山大安中
36位 9.57 岸下 ほの花(1) 荘内中
37位 9.58 井上 栞那(1) 倉敷天城中
38位 10.01 瀧谷 芽生(2) 竜操中
38位 10.01 松本 莉央(1) 総社東中
40位 10.23 瀬尾 智子(2) 総社西中
41位 10.34 野田 こころ(2) 郷内中
42位 10.58 多々野 紗彩(2) 福田南中
43位 11.01 河本 裕佳(1) 高陽中
決勝
1位 7.38 川上 紗和(2) 吉備中
2位 7.50 中嶋 莉那(3) 京山中
3位 8.13 藤谷 向夏(2) 操南中
4位 8.14 鍋谷 海歩(1) 倉敷南中
5位 8.15 石岡 梓(1) 邑久中
6位 8.23 石田 紗也(3) 芳泉中
7位 8.35 横川 綸(1) 宇野中
8位 8.41 湯浅 紀佳(1) 福浜中
9位 8.58 本多 愛琉(1) 新田中
10位 9.01 山根 未久(1) 福南中
11位 9.03 西本 志穂(2) 倉敷北中
12位 9.06 西 莉乃(3) 連島南中
13位 9.12 川島 陽和(3) 県操山中
14位 9.13 萬木 花菜(2) 倉敷西中
15位 9.17 寺尾 来実(2) 岡山白陵中
16位 9.20 金子 瑛怜奈(2) 倉敷第一中
17位 9.25 馬庭 妃菜(1) 倉敷天城中
18位 9.26 垣内 のどか(1) 津山西中
19位 9.31 佐野 綾芽(2) 備前中
20位 9.32 定森 光紀(3) 奈義中
21位 9.36 田中 奏音(1) 中山中
21位 9.36 原田 紗妃(2) 井原中
23位 9.41 藤原 ありか(1) 八浜中
23位 9.41 前田 呼麻智(2) 玉島東中
25位 9.46 柿原 萌乃果(3) 北陵中
26位 9.50 菅野 香穂(1) 石井中
27位 9.54 仲田 葵(3) 新見南中
28位 9.55 蓬郷 結心(2) 津山東中
29位 10.02 谷 雪羽(2) 和気中
30位 10.04 友安 莉羽(2) 御南中
31位 10.06 中田 乃愛(2) 庄中
32位 10.16 前島 利歩(1) 荘内中
32位 10.16 尾跡 音和(2) 玉島北中
34位 10.23 森脇 菜月(1) 津山中
35位 10.39 湯浅 和可奈(2) 総社西中
36位 10.44 安慶名 瑠花(1) 灘崎中
36位 10.44 田辺 瑶(2) 倉敷福田中
38位 10.52 桑本 初香(3) 山大安中
39位 11.16 中島 瑞歩(2) 総社東中
39位 11.16 崎摩 鈴乃(1) 福田南中
41位 11.22 守安 愛琉(1) 竜操中
42位 11.39 二神 咲優(1) 高陽中
43位 13.30 江見 遥麻(1) 郷内中
決勝
1位 7.58 宮永 愛美(1) 京山中
2位 8.04 坂内 海美(2) 吉備中
3位 8.09 三浦 春子(3) 邑久中
4位 8.13 堂前 咲幸(3) 倉敷南中
5位 8.26 土屋 茉麻(2) 操南中
6位 8.33 松井 絢音(1) 福浜中
7位 8.55 秋田 絵璃羽(1) 津山西中
8位 9.02 石本 彩葉(3) 芳泉中
9位 9.03 安井 乃愛(1) 倉敷北中
10位 9.08 安達 瑞月(3) 岡山白陵中
11位 9.10 藤中 秋帆(1) 新田中
12位 9.16 桑原 清乃(1) 中山中
12位 9.16 入江 藍子(1) 県操山中
14位 9.20 近藤 莉子(1) 宇野中
15位 9.23 徳原 千尋(1) 倉敷第一中
16位 9.25 長尾 春奈(1) 八浜中
17位 9.29 定廣 恭子(1) 倉敷天城中
18位 9.31 谷水 菜々子(3) 玉島北中
19位 9.32 平岩 愛夏(2) 和気中
20位 9.37 板谷 悠月(1) 倉敷西中
21位 9.41 石堂 真悠(1) 福南中
21位 9.41 岩野 こころ(2) 御南中
23位 9.44 吉岡 美波(2) 備前中
24位 9.47 鈴木 優那(2) 灘崎中
25位 9.48 田中 さくら(1) 玉島東中
25位 9.48 時光 心春(3) 山大安中
25位 9.48 岡原 衣麻里(3) 奈義中
28位 9.59 柿木 絢心(3) 北陵中
29位 10.03 三村 寿心寧(3) 連島南中
30位 10.14 稲谷 朱莉(1) 津山中
31位 10.17 三宅 理葉(1) 井原中
32位 10.40 杉山 千代(2) 高陽中
33位 10.46 白川 いちご(2) 郷内中
34位 10.48 綱島 百香(3) 石井中
35位 11.03 藤原 凛音(2) 津山東中
36位 11.09 髙谷 由佳(1) 庄中
37位 11.18 岩佐 美実(1) 総社西中
38位 11.24 石井 愛音(1) 倉敷福田中
39位 11.32 前田 来奈(2) 総社東中
40位 12.15 古山 百菜(1) 竜操中
41位 12.39 奈良 実咲希(1) 荘内中
42位 12.46 橋野 みなみ(1) 福田南中
決勝
1位 11.41 庄治 咲來(2) 邑久中
2位 11.51 黒田 六花(2) 京山中
3位 12.04 鎌腰 愛子(2) 総社東中
4位 12.05 山上 愛莉(3) 芳泉中
5位 12.09 南條 愛歩(3) 奈義中
6位 12.10 大倉 千佳(1) 御南中
7位 12.22 髙橋 奏(3) 宇野中
8位 12.25 植村 果々(3) 倉敷南中
9位 12.27 藤本 花夏(1) 吉備中
10位 12.53 藤井 乙葉(1) 操南中
11位 12.54 大原 凛花(2) 福浜中
12位 13.12 永井 結愛(2) 備前中
13位 13.21 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
14位 13.40 岩村 蒼彩(3) 岡山白陵中
15位 13.42 川島 奈也(1) 竜操中
16位 13.44 今川 由彩(3) 倉敷第一中
16位 13.44 佐藤 由奈(2) 八浜中
18位 13.48 三宅 陽菜(2) 倉敷西中
19位 13.52 河内 優芽(3) 県操山中
20位 13.59 美甘 華(2) 北陵中
21位 14.05 小林 乙叶(1) 荘内中
22位 14.12 浅野 玲奈(1) 福田南中
23位 14.14 山田 青空(2) 倉敷北中
23位 14.14 岡本 美波(2) 玉島北中
25位 14.21 野上 紗花(2) 灘崎中
26位 14.26 荒井 美優(2) 玉島東中
27位 14.31 田淵 愛來(2) 福南中
28位 14.36 竹内 梓(2) 和気中
29位 14.41 日髙 琴実(1) 倉敷福田中
30位 14.42 坪井 愛実(2) 高陽中
31位 14.43 前原 亜依(2) 津山西中
32位 14.44 中村 桜彩(2) 新田中
33位 14.48 藏内 理央(2) 井原中
34位 15.05 高森 彩菜(1) 石井中
35位 15.09 白根 優加(1) 新見南中
36位 15.21 髙谷 紗和(3) 庄中
37位 15.24 西岡 凛(1) 中山中
38位 15.30 木下 瑞穂(3) 総社西中
39位 15.55 赤坂 美姫(3) 山大安中
40位 16.10 大森 藍(3) 倉敷天城中
41位 18.02 竹内 柚葉(1) 津山東中

コメント