タイムレース 1組
|
1位 16.25.00 谷山 楓馬:指宿地区駅伝運営委員 |
2位 16.25.60 田口 哲:日置市役所 |
3位 16.33.46 加治屋 恵吾(1) 鹿児島南高 |
4位 16.33.73 山之内 真博(2) 鹿児島南高 |
5位 16.50.60 寺原 一輝(3) 鹿児島南高 |
6位 16.50.81 岸川 舜(2) 松陽高 |
7位 16.57.06 上野 智規:曽於陸協 |
8位 16.58.28 増野 光希:曽於陸協 |
9位 17.02.84 水溜 将貴:IBUSUKI.R.B |
10位 17.11.62 坂ノ上 翔太(2) 松陽高 |
11位 17.17.95 園田 康士郎(2) 松陽高 |
12位 17.38.19 浜田 浩太朗(1) 第一工科大 |
13位 18.43.95 尾植 義崇:鹿児島陸協 |
DNF 松崎 飛龍(2) 鹿児島玉龍高 |
DNS 垣内 郁人:指宿地区駅伝運営委員 |
DNS 松田 圭佑(4) 第一工科大 |
タイムレース 2組
|
1位 15.40.03 樋渡 速太:出水地区陸協 |
2位 15.44.64 吉村 健人:日置陸協 |
3位 15.47.95 富迫 俊佑:日置陸協 |
4位 15.55.45 末吉 祐太:IBUSUKI.R.B |
5位 16.13.47 屋久 楓:日置陸協 |
6位 16.25.06 江藤 陽稀(3) 松陽高 |
7位 16.27.03 横山 慎之助(1) 志学館大 |
8位 16.28.33 鈴東 虎之(1) 鹿児島商高 |
9位 16.30.46 宮園 天恵(2) 第一工科大 |
10位 16.31.14 松原 弘輝:日置市役所 |
11位 16.38.15 江口 漣(1) 鹿児島商高 |
DNS 赤坂 瑛太(1) 鹿児島城西高 |
DNS 内 和也:指宿地区駅伝運営委員 |
DNS 吉村 一樹:曽於陸協 |
DNF 外山 雅之:日置市役所 |
DNS 浜田 辰也:三豊機工 |
DNS 猿楽 健太:出水地区陸協 |
タイムレース 3組
|
1位 14.59.59 田ノ上 尚吾:出水地区陸協 |
2位 15.01.91 高田 真樹:IBUSUKI.R.B |
3位 15.16.19 新村 頼雄:JNC |
4位 15.22.12 福山 裕咲(1) 鹿児島商高 |
5位 15.22.47 徳永 涼人:日置市役所 |
6位 15.28.33 池脇 信也:出水地区陸協 |
7位 15.32.32 村島 望海(3) 第一工科大 |
8位 15.37.10 村山 天斗(2) 鹿児島商高 |
9位 15.40.90 宮脇 翔太:三豊機工 |
10位 15.42.63 山本 大輔(1) 第一工科大 |
11位 15.45.22 菊田 貴仁(2) 志学館大 |
12位 15.46.63 水迫 一輝(1) 第一工科大 |
13位 15.50.00 竹上 直希(2) 第一工科大 |
14位 15.53.71 安永 圭汰(2) 鹿児島南高 |
15位 16.06.92 中村 泰士:日置陸協 |
16位 16.13.58 中村 秀(3) 鹿児島城西高 |
DNF 石山 大輝:HRC |
DNS 国島 毅:大島地区陸協 |
DNS 平山 万真(3) 第一工科大 |
DNS 牛之浜 歩(2) 第一工科大 |
タイムレース 4組
|
1位 15.00.80 東 汰騎(2) 第一工科大 |
2位 15.01.46 緒方 卓思:JNC |
3位 15.04.07 青木 鴻太(1) 第一工科大 |
4位 15.04.08 板山 侑汰(2) 鹿児島商高 |
5位 15.04.35 知念 優斗(2) 鹿児島城西高 |
6位 15.18.82 大薮 優一郎(1) 第一工科大 |
7位 15.20.67 中野 翔麻(4) 第一工科大 |
8位 15.24.74 柏信 颯斗(3) 第一工科大 |
9位 15.25.44 四俣 勇人:曽於陸協 |
10位 15.26.28 下池 正:日置陸協 |
11位 15.26.51 馬場 樹哉(2) 市立国分中央高 |
12位 15.30.02 松村 幸亮(1) 第一工科大 |
13位 15.31.94 清藤 悠里(3) 鹿児島南高 |
14位 15.34.73 小園 竜成(1) 鹿児島城西高 |
15位 15.35.65 金丸 翔星(3) 第一工科大 |
16位 15.40.47 柿原 幹太(2) 第一工科大 |
DNS 稲留 涼斗:曽於陸協 |
DNS 市来原 潤:日置市役所 |
DNS 弓指 浩史郎(1) 鹿児島城西高 |
タイムレース 5組
|
1位 14.35.00 曽木 大士朗:川薩陸協 |
2位 14.38.90 永田 宏一郎:鹿商RC |
3位 14.39.13 松本 陸生(2) 第一工科大 |
4位 14.45.95 小田 夕琥(2) 鹿児島城西高 |
5位 14.46.74 川口 竜也:日置市役所 |
6位 14.50.83 長友 英吾(2) 鹿児島商高 |
7位 14.51.69 谷口 一希(3) 第一工科大 |
8位 14.51.92 辻田 鉄人(2) 市立国分中央高 |
9位 14.55.88 小川 耀平(2) 第一工科大 |
10位 14.59.16 西浦 雄真(3) 鹿児島商高 |
11位 14.59.33 中村 凌也(1) 第一工科大 |
12位 15.01.30 立迫 大徳(2) 鹿児島城西高 |
13位 15.01.43 飛松 佑輔:日置市役所 |
14位 15.08.18 花輪 琉太(2) 鹿児島城西高 |
15位 15.16.44 出水 愛翔(1) 第一工科大 |
16位 15.24.04 猩々 晴天(3) 鹿児島城西高 |
17位 15.34.18 西元 光樹:HRC |
DNS 前迫 勇太:HRC |
DNS 三垣 貴史:日置市役所 |
DNF 今田 風吹:日置市役所 |
コメント