佐賀県U12チャレンジ陸上記録会2022年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、佐賀県U12チャレンジ陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

佐賀県U12チャレンジ陸上記録会

会場:SAGAスタジアム
開催日:2022年11月23日

予選【小4】 1組
1位 8.41 百武 巧翔:江北ビッキーズ
2位 8.88 西川 椋太:朝日陸上
3位 8.91 篠原 利騎:鳥栖陸上
4位 8.94 中島 蓮翔:七山
5位 9.15 田中 晴翔:多久RC Jr.
6位 9.28 自見 敦成:久保泉陸上
7位 9.46 早田 悠真:大町陸上クラブ
8位 9.81 江崎 都陽:鳥栖陸上
予選【小4】 2組
1位 8.22 補伽 勇翔:アスリートリンク
2位 8.25 鳥飼 隆晴:鳥栖陸上
3位 8.59 永渕 悠真:川副陸上
4位 8.87 高岸 世竜:佐賀陸上ク
5位 9.48 米倉 楓真:大町陸上クラブ
6位 9.96 諸熊 忍:七山
7位 11.37 松尾 遥斗:思斎Jr
予選【小4】 3組
1位 8.43 陣内 大輝:アスリートリンク
2位 8.47 島村 朔太郎:鳥栖陸上
3位 8.72 渋谷 克則:多久RC Jr.
4位 8.81 園田 一晟:川副陸上
5位 9.11 山口 暖斗:朝日陸上
6位 9.26 武富 正樹:江北ビッキーズ
 DNS 山下 維月:白石アスリート
予選【小4】 4組
1位 8.25 棚町 空叶:わかばAC
2位 8.68 国政 蒼生:大町陸上クラブ
3位 8.75 千住 優月絆:川副陸上
4位 9.13 池尻 悠我:鳥栖陸上
5位 9.24 村上 桜士朗:アスリートリンク
6位 9.26 八藤 悠太:江北ビッキーズ
7位 10.76 藤家 温斗:思斎Jr
予選【小4】 5組
1位 8.62 小林 結稀:アスリートリンク
2位 8.73 高井 優心:江北ビッキーズ
3位 8.78 瀬川 巧真:川副陸上
4位 8.84 木下 逞:牧島ジュニア
5位 8.84 梅崎 宗健:小城
6位 8.89 原田 晃伸:鳥栖陸上
7位 9.29 北川 颯人:多久RC Jr.
 DNS 岩永 瑛大:西有田陸上
予選【小4】 6組
1位 8.40 井脇 塁:佐賀陸上ク
2位 8.74 平山 晃幹:鳥栖陸上
3位 8.77 小森 大誠:アスリートリンク
4位 9.01 和田 昊大:鳥栖陸上
5位 9.10 大久保 颯一郎:小城
 DNS 不動寺 喜一:川副陸上
 DNS 川崎 翔空:IRRC
予選【小4】 7組
1位 8.47 梶山 明己:川副陸上
2位 8.79 内山 泰佑:伊万里三香
3位 8.91 田中 陽:鳥栖陸上
4位 9.14 神崎 瑛太:IRRC
5位 9.29 江副 新:鳥栖陸上
6位 9.38 山田 竣斗:多久RC Jr.
7位 9.41 岡崎 登和:大和Jr陸上
 DNS 江里口 統也:江北ビッキーズ
予選【小4】 8組
1位 8.68 右寺 碧志:川副陸上
2位 8.85 桧垣 幸太郎:アスリートリンク
3位 8.92 原崎 一希:白石アスリート
4位 8.98 大坪 剛琉:鳥栖陸上
5位 9.13 前田 陸亜:伊万里三香
6位 9.20 武富 光汰:江北ビッキーズ
 DNS 池田 奏時:牧島ジュニア
予選【小4】 9組
1位 8.16 畠中 健太:アスリートリンク
2位 8.98 真崎 優空:鳥栖陸上
3位 9.09 前田 武慶:わかばAC
4位 9.32 許斐 凪:佐賀陸上ク
5位 9.46 牟田 聖麻:久保泉陸上
6位 9.83 堀 智貴:川副陸上
7位 9.95 山口 大空:アスリートリンク
8位 9.98 浦田 悠生:西有田陸上
決勝【小4】
1位 7.78 畠中 健太:アスリートリンク
2位 7.90 百武 巧翔:江北ビッキーズ
3位 8.02 鳥飼 隆晴:鳥栖陸上
4位 8.14 補伽 勇翔:アスリートリンク
5位 8.14 陣内 大輝:アスリートリンク
6位 8.19 井脇 塁:佐賀陸上ク
7位 8.22 棚町 空叶:わかばAC
8位 8.23 梶山 明己:川副陸上
9位 8.26 島村 朔太郎:鳥栖陸上
予選【小5】 1組
1位 8.30 野田 修太郎:アスリートリンク
2位 8.62 東武 周明:アスリートリンク
3位 8.66 南川 颯佑:大和Jr陸上
4位 8.93 山科 岳久:鳥栖陸上
5位 9.23 成富 央真:諸富ラン
6位 9.27 三好 啓太:思斎Jr
 DNS 笹川 春一:福富ランナーズ
 DNS 高安 悠太:江北ビッキーズ
予選【小5】 2組
1位 7.69 吉田 勝:アスリートリンク
2位 8.29 滝本 煌空:伊万里三香
3位 8.48 西 順誓:山代JAC
4位 8.53 川原 康平:小城
5位 9.03 木下 耀:思斎Jr
6位 9.25 山口 蒼真:福富ランナーズ
7位 10.31 川崎 琉夏:白石アスリート
予選【小5】 3組
1位 7.81 長尾 大雅:アスリートリンク
2位 8.27 栗山 結斗:アスリートリンク
3位 8.76 吉原 鉄至:白石アスリート
4位 8.81 永田 陽大:久保泉陸上
5位 8.86 大坪 柊:大和Jr陸上
6位 8.86 町田 陸:鳥栖陸上
7位 9.73 上田 健太郎:七山
8位 9.90 永松 将宜:東与賀陸上
予選【小5】 4組
1位 8.08 山口 大雅:江北ビッキーズ
2位 8.20 石丸 千裕:鳥栖陸上
3位 8.58 柿塚 和玖:江北ビッキーズ
4位 8.66 久保田 大:アスリートリンク
5位 8.71 盛田 佑:七山
6位 9.01 林 秀斗:山代JAC
7位 9.13 森 瑛人:大和Jr陸上
 DNS 真島 啓:佐賀陸上ク
予選【小5】 5組
1位 7.35 中村 凌旺:アスリートリンク
2位 7.49 鳥山 日向太:牧島ジュニア
3位 7.56 田中 靖悠:小城
4位 8.20 山口 光:思斎Jr
5位 8.27 塘 誠矢:朝日陸上
6位 8.35 山口 蒼太朗:福富ランナーズ
7位 8.36 本山 奏:白石アスリート
予選【小5】 6組
1位 7.61 藤武 優大:福富ランナーズ
2位 7.96 牟田 充希:鳥栖陸上
3位 7.98 平野 新:アスリートリンク
4位 8.25 梶山 颯希:山代JAC
5位 8.54 川崎 理月:朝日陸上
6位 8.58 平 真斗:大和Jr陸上
7位 8.63 戸田 康介:伊万里三香
8位 9.80 嘉村 奏佑:久保泉陸上
予選【小5】 7組
1位 7.45 野口 応介:アスリートリンク
2位 7.88 胡内 魁吏:思斎Jr
3位 7.97 瀬尾 哲平:東与賀陸上
4位 8.23 小柳 瑛嗣:福富ランナーズ
5位 8.42 永益 大翔:伊万里三香
6位 8.47 平石 琉桜:大和Jr陸上
7位 8.63 北村 志結:久保泉陸上
 DNS 川崎 麟太郎:白石アスリート
予選【小5】 8組
1位 7.21 阪口 健祐:江北ビッキーズ
2位 7.89 椛島 正宗:アスリートリンク
3位 7.90 園田 惟月:思斎Jr
4位 7.96 池田 新:伊万里三香
5位 8.30 大下 一翔:鳥栖陸上
6位 8.77 岸川 湊音:福富ランナーズ
7位 8.81 諸熊 颯太:七山
 DNS 山崎 祥史:大和Jr陸上
決勝【小5】
1位 7.26 阪口 健祐:江北ビッキーズ
2位 7.26 野口 応介:アスリートリンク
3位 7.28 中村 凌旺:アスリートリンク
4位 7.48 藤武 優大:福富ランナーズ
5位 7.55 鳥山 日向太:牧島ジュニア
6位 7.56 田中 靖悠:小城
7位 7.70 吉田 勝:アスリートリンク
8位 7.71 長尾 大雅:アスリートリンク
予選【小6】 1組
1位 7.62 原野 晃輔:鳥栖陸上
2位 7.73 谷口 優希:打上かけっこ
3位 7.89 福成 天翔馬:思斎Jr
4位 7.95 岩永 蒼甫:西有田陸上
5位 8.00 西村 和晄:東与賀陸上
6位 8.05 津川 周弥:川副陸上
7位 8.06 高山 直己:大和Jr陸上
 DNS 宮本 丈慈:江北ビッキーズ
予選【小6】 2組
1位 7.06 上原 遼大:東与賀陸上
2位 7.51 小副川 恵介:大和Jr陸上
3位 7.51 池田 颯馬:IRRC
4位 7.52 大村 航士:佐賀陸上ク
5位 7.89 辻 陽大:鳥栖陸上
6位 8.01 坂口 洸心郎:牛津陸上
7位 8.45 松永 凌裕:山代JAC
 DNS 長野 佑樹:川副陸上
予選【小6】 3組
1位 7.31 大坪 謙斗:鳥栖陸上
2位 7.77 岩本 碧斗:思斎Jr
3位 7.89 岸川 慶次郎:久保泉陸上
4位 8.21 前島 貴翔:大和Jr陸上
5位 8.36 吉井 奏汰:小城
6位 8.52 江口 飛馬:東与賀陸上
 DNS 永渕 仁稀:アスリートリンク
予選【小6】 4組
1位 7.47 山口 絢平:鳥栖陸上
2位 7.62 松永 悠李:山代JAC
3位 7.77 滝迫 昊太郎:鳥栖陸上
4位 7.81 吉岡 壱清:アスリートリンク
5位 7.92 井上 昊大:佐賀陸上ク
6位 8.40 榎 莉久:打上かけっこ
 DNS 池田 蓮飛:牧島ジュニア
予選【小6】 5組
1位 7.04 秀島 理人:鳥栖陸上
2位 7.74 伊藤 聖真:思斎Jr
3位 7.93 野下 遼真:アスラン基山
4位 8.11 副島 慧汰:山代JAC
5位 8.36 波多 一絆:牧島ジュニア
6位 8.67 坂井 颯太:小城
 DNS 福地 春斗:川副陸上
予選【小6】 6組
1位 7.41 蔵楽 匠:アスリートリンク
2位 7.63 渕上 太雅:江北ビッキーズ
3位 7.85 松尾 拓哉:牧島ジュニア
4位 8.19 野中 悠叶:思斎Jr
5位 8.46 古川 羚音:川副陸上
6位 9.07 重松 洸翔:大和Jr陸上
 DNS 西山 優真:鳥栖陸上
予選【小6】 7組
1位 7.92 野嵜 悠:唐津陸上教室
2位 8.09 野中 遥人:思斎Jr
3位 8.32 山口 篤輝:七山
4位 8.47 山下 湊士:大和Jr陸上
5位 8.79 山岡 仁:アスリートリンク
6位 8.82 坂田 優空:鳥栖陸上
7位 10.17 竹下 旺佑:佐賀陸上ク
予選【小6】 8組
1位 7.56 木下 翼:牧島ジュニア
2位 7.71 佐伯 颯亮:鳥栖陸上
3位 8.05 末次 陽希:アスリートリンク
4位 8.08 平野 匠真:久保泉陸上
5位 8.34 上野 立翔:東与賀陸上
6位 8.92 緒方 哲平:川副陸上
7位 10.17 丸野 晴太郎:山代JAC
予選【小6】 9組
1位 7.17 山崎 大河:白石アスリート
2位 7.46 岡本 樹:七山
3位 7.64 北島 尊仁:川副陸上
4位 7.75 百崎 悠人:アスリートリンク
5位 7.88 児玉 蒼真:唐津陸上教室
6位 8.98 古賀 海路:鳥栖陸上
 DNS 高野 天琉真:山代JAC
決勝【小6】
1位 6.92 秀島 理人:鳥栖陸上
2位 7.03 上原 遼大:東与賀陸上
3位 7.07 山崎 大河:白石アスリート
4位 7.24 蔵楽 匠:アスリートリンク
5位 7.24 大坪 謙斗:鳥栖陸上
6位 7.35 小副川 恵介:大和Jr陸上
7位 7.41 山口 絢平:鳥栖陸上
8位 7.51 岡本 樹:七山
タイムレース【小4】 1組
1位 2.07.98 武富 光汰:江北ビッキーズ
2位 2.08.67 平山 晃幹:鳥栖陸上
3位 2.09.82 前田 陸亜:伊万里三香
4位 2.15.78 田中 陽:鳥栖陸上
5位 2.17.54 山田 竣斗:多久RC Jr.
6位 2.17.89 高井 優心:江北ビッキーズ
7位 2.20.13 鳥飼 隆晴:鳥栖陸上
8位 2.21.10 大坪 剛琉:鳥栖陸上
9位 2.21.60 大久保 颯一郎:小城
10位 2.21.67 山口 暖斗:朝日陸上
11位 2.22.14 畠中 健太:アスリートリンク
12位 2.22.56 瀬川 巧真:川副陸上
13位 2.36.51 江崎 都陽:鳥栖陸上
14位 2.46.34 藤家 温斗:思斎Jr
15位 2.52.62 松尾 遥斗:思斎Jr
 DNS 池田 奏時:牧島ジュニア
 DNS 梶山 明己:川副陸上
タイムレース【小4】 2組
1位 2.00.57 田中 昭伍:江北ビッキーズ
2位 2.02.91 百武 巧翔:江北ビッキーズ
3位 2.03.88 中島 蓮翔:七山
4位 2.06.19 右寺 碧志:川副陸上
5位 2.08.75 小森 大誠:アスリートリンク
6位 2.13.46 園田 一晟:川副陸上
7位 2.14.84 江副 新:鳥栖陸上
8位 2.16.04 浦田 悠生:西有田陸上
9位 2.17.70 補伽 勇翔:アスリートリンク
10位 2.17.81 渋谷 克則:多久RC Jr.
11位 2.19.20 諸熊 忍:七山
12位 2.20.21 牟田 聖麻:久保泉陸上
13位 2.23.24 和田 昊大:鳥栖陸上
14位 2.23.62 西川 椋太:朝日陸上
15位 2.23.62 真崎 優空:鳥栖陸上
16位 2.28.00 高岸 世竜:佐賀陸上ク
タイムレース【小4】 3組
1位 2.07.62 永渕 悠真:川副陸上
2位 2.07.71 木下 逞:牧島ジュニア
3位 2.12.01 内山 泰佑:伊万里三香
4位 2.14.05 国政 蒼生:大町陸上クラブ
5位 2.14.08 渕上 望愛:白石アスリート
6位 2.14.70 原田 晃伸:鳥栖陸上
7位 2.20.90 篠原 利騎:鳥栖陸上
8位 2.23.25 千住 優月絆:川副陸上
9位 2.24.24 北川 颯人:多久RC Jr.
10位 2.26.66 池尻 悠我:鳥栖陸上
11位 2.28.23 桧垣 幸太郎:アスリートリンク
12位 2.29.67 島村 朔太郎:鳥栖陸上
13位 2.30.73 梅崎 宗健:小城
14位 2.31.78 自見 敦成:久保泉陸上
15位 2.42.04 田中 晴翔:多久RC Jr.
 DNS 岩永 瑛大:西有田陸上
タイムレース【小5】 1組
1位 1.54.32 永益 大翔:伊万里三香
2位 1.56.22 鳥山 日向太:牧島ジュニア
3位 2.00.81 戸田 康介:伊万里三香
4位 2.02.66 川崎 理月:朝日陸上
5位 2.03.75 藤武 優大:福富ランナーズ
6位 2.04.59 東武 周明:アスリートリンク
7位 2.05.02 林 秀斗:山代JAC
8位 2.08.08 園田 惟月:思斎Jr
9位 2.10.91 石丸 千裕:鳥栖陸上
10位 2.14.53 山科 岳久:鳥栖陸上
11位 2.15.86 木下 耀:思斎Jr
 DNS 池田 新:伊万里三香
 DNS 町田 陸:鳥栖陸上
タイムレース【小5】 2組
1位 1.52.53 田中 靖悠:小城
2位 2.02.20 大下 一翔:鳥栖陸上
3位 2.02.90 盛田 佑:七山
4位 2.05.78 小柳 瑛嗣:福富ランナーズ
5位 2.06.17 久保田 大:アスリートリンク
6位 2.06.58 柿塚 和玖:江北ビッキーズ
7位 2.17.08 塘 誠矢:朝日陸上
8位 2.18.69 金丸 航平:江北ビッキーズ
9位 2.20.97 岸川 湊音:福富ランナーズ
10位 2.21.67 川原 康平:小城
11位 2.30.62 嘉村 奏佑:久保泉陸上
12位 2.35.05 北村 志結:久保泉陸上
 DNS 牟田 充希:鳥栖陸上
 DNS 笹川 春一:福富ランナーズ
タイムレース【小5】 3組
1位 1.52.01 吉田 勝:アスリートリンク
2位 1.57.13 滝本 煌空:伊万里三香
3位 2.02.94 阪口 健祐:江北ビッキーズ
4位 2.03.07 胡内 魁吏:思斎Jr
5位 2.06.61 諸熊 颯太:七山
6位 2.07.17 山口 光:思斎Jr
7位 2.11.09 永田 陽大:久保泉陸上
8位 2.11.69 瀬尾 哲平:東与賀陸上
9位 2.15.58 三好 啓太:思斎Jr
10位 2.18.45 山口 蒼太朗:福富ランナーズ
11位 2.19.66 山口 蒼真:福富ランナーズ
12位 2.21.16 上田 健太郎:七山
 DNS 北 壮真:アスラン唐津
 DNS 成富 央真:諸富ラン
タイムレース【小6】 1組
1位 1.47.32 福成 天翔馬:思斎Jr
2位 1.47.99 佐伯 颯亮:鳥栖陸上
3位 1.53.57 蔵楽 匠:アスリートリンク
4位 1.54.90 木下 翼:牧島ジュニア
5位 1.58.41 岸川 慶次郎:久保泉陸上
6位 1.59.73 百崎 悠人:アスリートリンク
7位 2.01.35 大坪 謙斗:鳥栖陸上
8位 2.15.78 前島 貴翔:大和Jr陸上
9位 2.23.18 古川 羚音:川副陸上
10位 2.26.22 坂井 颯太:小城
 DNS 古賀 海路:鳥栖陸上
 DNS 池田 蓮飛:牧島ジュニア
 DNS 西山 優真:鳥栖陸上
 DNS 高野 天琉真:山代JAC
タイムレース【小6】 2組
1位 1.48.59 池田 颯馬:IRRC
2位 1.48.74 岩本 碧斗:思斎Jr
3位 1.56.27 松永 悠李:山代JAC
4位 2.02.81 西村 和晄:東与賀陸上
5位 2.09.79 上野 立翔:東与賀陸上
6位 2.16.48 波多 一絆:牧島ジュニア
7位 2.28.53 緒方 哲平:川副陸上
 DNS 坂田 優空:鳥栖陸上
 DNS 徳永 瑛斗:江北ビッキーズ
 DNS 樋渡 斗真:江北ビッキーズ
 DNS 永渕 仁稀:アスリートリンク
 DNS 福地 春斗:川副陸上
 DNS 秀島 理人:鳥栖陸上
タイムレース【小6】 3組
1位 1.50.99 副島 慧汰:山代JAC
2位 1.52.51 原野 晃輔:鳥栖陸上
3位 1.59.75 吉井 奏汰:小城
4位 2.04.44 山口 絢平:鳥栖陸上
5位 2.07.02 松永 凌裕:山代JAC
6位 2.07.66 増田 勇汰:牛津陸上
7位 2.08.16 野中 遥人:思斎Jr
8位 2.08.90 野中 悠叶:思斎Jr
9位 2.09.82 岩永 蒼甫:西有田陸上
10位 2.10.08 榎 莉久:打上かけっこ
11位 2.15.24 松尾 拓哉:牧島ジュニア
 DNS 長野 佑樹:川副陸上
 DNS 宮本 丈慈:江北ビッキーズ
タイムレース【小6】 4組
1位 1.44.47 岡本 樹:七山
2位 1.49.78 野下 遼真:アスラン基山
3位 1.50.98 渕上 太雅:江北ビッキーズ
4位 1.54.97 辻 陽大:鳥栖陸上
5位 1.55.95 上原 遼大:東与賀陸上
6位 1.57.63 滝迫 昊太郎:鳥栖陸上
7位 1.58.17 山口 篤輝:七山
8位 2.00.06 伊藤 聖真:思斎Jr
9位 2.00.12 谷口 優希:打上かけっこ
10位 2.01.39 坂口 洸心郎:牛津陸上
11位 2.03.84 藤野 歩:大和Jr陸上
12位 2.11.76 津川 周弥:川副陸上
13位 2.14.59 丸野 晴太郎:山代JAC
 DNS 平野 匠真:久保泉陸上
決勝【小4】
1位 3.50 棚町 空叶:わかばAC
2位 3.48 陣内 大輝:アスリートリンク
3位 3.40 原崎 一希:白石アスリート
4位 3.36 平山 晃幹:鳥栖陸上
5位 3.33 小林 結稀:アスリートリンク
6位 3.33 鳥飼 隆晴:鳥栖陸上
7位 3.30 百武 巧翔:江北ビッキーズ
8位 3.27 田中 昭伍:江北ビッキーズ
9位 3.27 畠中 健太:アスリートリンク
10位 3.24 瀬川 巧真:川副陸上
11位 3.22 島村 朔太郎:鳥栖陸上
12位 3.21 木下 逞:牧島ジュニア
13位 3.17 小森 大誠:アスリートリンク
14位 3.15 桧垣 幸太郎:アスリートリンク
15位 3.15 高井 優心:江北ビッキーズ
16位 3.12 自見 敦成:久保泉陸上
17位 3.10 原田 晃伸:鳥栖陸上
18位 3.09 補伽 勇翔:アスリートリンク
19位 3.08 北川 颯人:多久RC Jr.
20位 3.08 前田 陸亜:伊万里三香
21位 3.06 前田 武慶:わかばAC
22位 3.02 真崎 優空:鳥栖陸上
23位 3.02 園田 一晟:川副陸上
24位 3.00 内山 泰佑:伊万里三香
25位 2.92 大坪 剛琉:鳥栖陸上
26位 2.84 池尻 悠我:鳥栖陸上
27位 2.83 江副 新:鳥栖陸上
28位 2.80 大久保 颯一郎:小城
29位 2.80 高岸 世竜:佐賀陸上ク
30位 2.77 田中 陽:鳥栖陸上
31位 2.74 右寺 碧志:川副陸上
32位 2.73 村上 桜士朗:アスリートリンク
33位 2.72 梶山 明己:川副陸上
34位 2.72 牟田 聖麻:久保泉陸上
35位 2.72 千住 優月絆:川副陸上
36位 2.72 米倉 楓真:大町陸上クラブ
37位 2.70 永渕 悠真:川副陸上
38位 2.70 早田 悠真:大町陸上クラブ
39位 2.69 渋谷 克則:多久RC Jr.
40位 2.61 和田 昊大:鳥栖陸上
41位 2.61 山口 暖斗:朝日陸上
42位 2.49 許斐 凪:佐賀陸上ク
43位 2.49 山口 大空:アスリートリンク
44位 2.49 神崎 瑛太:IRRC
45位 2.48 岡崎 登和:大和Jr陸上
46位 2.45 山田 竣斗:多久RC Jr.
47位 2.40 浦田 悠生:西有田陸上
48位 2.35 梅崎 宗健:小城
49位 2.25 篠原 利騎:鳥栖陸上
50位 2.24 八藤 悠太:江北ビッキーズ
51位 2.23 江崎 都陽:鳥栖陸上
52位 2.19 田中 晴翔:多久RC Jr.
53位 2.19 西川 椋太:朝日陸上
54位 2.09 堀 智貴:川副陸上
55位 1.60 藤家 温斗:思斎Jr
56位 1.51 松尾 遥斗:思斎Jr
 DNS 池田 奏時:牧島ジュニア
 DNS 不動寺 喜一:川副陸上
 DNS 山下 維月:白石アスリート
 DNS 岩永 瑛大:西有田陸上
 DNS 川崎 翔空:IRRC
決勝【小5】
1位 4.30 藤武 優大:福富ランナーズ
2位 4.14 野口 応介:アスリートリンク
3位 4.11 瀬尾 哲平:東与賀陸上
4位 4.01 吉田 勝:アスリートリンク
5位 3.96 中村 凌旺:アスリートリンク
6位 3.86 田中 靖悠:小城
7位 3.80 椛島 正宗:アスリートリンク
8位 3.73 鳥山 日向太:牧島ジュニア
9位 3.72 滝本 煌空:伊万里三香
10位 3.70 長尾 大雅:アスリートリンク
11位 3.68 大下 一翔:鳥栖陸上
12位 3.67 平野 新:アスリートリンク
13位 3.65 山口 蒼太朗:福富ランナーズ
14位 3.60 牟田 充希:鳥栖陸上
15位 3.53 栗山 結斗:アスリートリンク
16位 3.52 池田 新:伊万里三香
17位 3.46 久保田 大:アスリートリンク
18位 3.43 野田 修太郎:アスリートリンク
19位 3.42 園田 惟月:思斎Jr
20位 3.40 塘 誠矢:朝日陸上
21位 3.33 東武 周明:アスリートリンク
22位 3.30 吉原 鉄至:白石アスリート
23位 3.28 川崎 理月:朝日陸上
24位 3.24 西 順誓:山代JAC
25位 3.23 胡内 魁吏:思斎Jr
26位 3.22 本山 奏:白石アスリート
27位 3.21 小柳 瑛嗣:福富ランナーズ
28位 3.20 徳渕 玄:鍋島小
29位 3.19 永益 大翔:伊万里三香
30位 3.19 平 真斗:大和Jr陸上
31位 3.17 岸川 湊音:福富ランナーズ
32位 3.15 大坪 柊:大和Jr陸上
33位 3.13 梶山 颯希:山代JAC
34位 3.09 山口 蒼真:福富ランナーズ
35位 3.08 戸田 康介:伊万里三香
36位 3.01 南川 颯佑:大和Jr陸上
37位 3.01 山科 岳久:鳥栖陸上
38位 2.94 平石 琉桜:大和Jr陸上
39位 2.89 森 瑛人:大和Jr陸上
40位 2.85 石丸 千裕:鳥栖陸上
41位 2.83 町田 陸:鳥栖陸上
42位 2.83 永田 陽大:久保泉陸上
43位 2.82 永松 将宜:東与賀陸上
44位 2.78 北村 志結:久保泉陸上
45位 2.78 山口 光:思斎Jr
46位 2.62 木下 耀:思斎Jr
47位 2.57 川原 康平:小城
48位 2.56 成富 央真:諸富ラン
49位 2.51 林 秀斗:山代JAC
50位 2.30 嘉村 奏佑:久保泉陸上
51位 2.12 三好 啓太:思斎Jr
52位 1.20 川崎 琉夏:白石アスリート
 DNS 高安 悠太:江北ビッキーズ
 DNS 山崎 祥史:大和Jr陸上
 DNS 川崎 麟太郎:白石アスリート
 DNS 真島 啓:佐賀陸上ク
 DNS 笹川 春一:福富ランナーズ
決勝【小6】
1位 4.44 山崎 大河:白石アスリート
2位 4.22 松永 悠李:山代JAC
3位 4.15 小副川 恵介:大和Jr陸上
4位 4.15 辻 陽大:鳥栖陸上
5位 4.12 野嵜 悠:唐津陸上教室
6位 4.10 佐伯 颯亮:鳥栖陸上
7位 4.06 秀島 理人:鳥栖陸上
8位 4.05 木下 翼:牧島ジュニア
9位 4.03 山口 絢平:鳥栖陸上
10位 4.03 児玉 蒼真:唐津陸上教室
11位 3.95 滝迫 昊太郎:鳥栖陸上
12位 3.95 池田 颯馬:IRRC
13位 3.90 野下 遼真:アスラン基山
14位 3.90 上原 遼大:東与賀陸上
15位 3.81 原野 晃輔:鳥栖陸上
16位 3.81 松尾 拓哉:牧島ジュニア
17位 3.72 西村 和晄:東与賀陸上
18位 3.69 岸川 慶次郎:久保泉陸上
19位 3.60 大坪 謙斗:鳥栖陸上
20位 3.60 坂田 優空:鳥栖陸上
21位 3.58 高山 直己:大和Jr陸上
22位 3.58 渕上 太雅:江北ビッキーズ
23位 3.57 谷口 優希:打上かけっこ
24位 3.56 副島 慧汰:山代JAC
25位 3.55 北島 尊仁:川副陸上
26位 3.52 津川 周弥:川副陸上
27位 3.52 平野 匠真:久保泉陸上
28位 3.50 末次 陽希:アスリートリンク
29位 3.41 榎 莉久:打上かけっこ
30位 3.37 江口 飛馬:東与賀陸上
31位 3.35 伊藤 聖真:思斎Jr
32位 3.35 山下 湊士:大和Jr陸上
33位 3.33 前島 貴翔:大和Jr陸上
34位 3.28 松永 凌裕:山代JAC
35位 3.28 百崎 悠人:アスリートリンク
36位 3.27 波多 一絆:牧島ジュニア
37位 3.26 岩本 碧斗:思斎Jr
38位 3.26 蔵楽 匠:アスリートリンク
39位 3.22 緒方 哲平:川副陸上
40位 3.15 福成 天翔馬:思斎Jr
41位 3.06 古川 羚音:川副陸上
42位 3.04 坂口 洸心郎:牛津陸上
43位 3.02 野中 遥人:思斎Jr
44位 2.94 吉井 奏汰:小城
45位 2.88 野中 悠叶:思斎Jr
46位 2.87 岩永 蒼甫:西有田陸上
47位 2.82 上野 立翔:東与賀陸上
48位 2.69 古賀 海路:鳥栖陸上
49位 2.62 丸野 晴太郎:山代JAC
50位 2.50 山岡 仁:アスリートリンク
51位 2.19 重松 洸翔:大和Jr陸上
52位 2.15 坂井 颯太:小城
 DNS 吉岡 壱清:アスリートリンク
 DNS 高野 天琉真:山代JAC
 DNS 長野 佑樹:川副陸上
 DNS 西山 優真:鳥栖陸上
 DNS 福地 春斗:川副陸上
 DNS 池田 蓮飛:牧島ジュニア
 DNS 永渕 仁稀:アスリートリンク
決勝【小4】
1位 40.63 牟田 聖麻:久保泉陸上
2位 40.37 篠原 利騎:鳥栖陸上
3位 39.79 中島 蓮翔:七山
4位 39.58 補伽 勇翔:アスリートリンク
5位 38.59 原崎 一希:白石アスリート
6位 36.24 井脇 塁:佐賀陸上ク
7位 35.92 武富 光汰:江北ビッキーズ
8位 35.30 原田 晃伸:鳥栖陸上
9位 34.57 真崎 優空:鳥栖陸上
10位 33.86 木下 逞:牧島ジュニア
11位 32.29 前田 陸亜:伊万里三香
12位 31.15 桧垣 幸太郎:アスリートリンク
13位 30.22 平山 晃幹:鳥栖陸上
14位 29.19 棚町 空叶:わかばAC
15位 28.64 小林 結稀:アスリートリンク
16位 27.66 園田 一晟:川副陸上
17位 27.16 山口 大空:アスリートリンク
18位 27.02 自見 敦成:久保泉陸上
19位 26.73 鳥飼 隆晴:鳥栖陸上
20位 26.61 小森 大誠:アスリートリンク
21位 26.54 米倉 楓真:大町陸上クラブ
22位 26.53 大坪 剛琉:鳥栖陸上
23位 26.30 陣内 大輝:アスリートリンク
24位 25.23 国政 蒼生:大町陸上クラブ
25位 24.54 千住 優月絆:川副陸上
26位 24.40 梶山 明己:川副陸上
27位 23.96 北川 颯人:多久RC Jr.
28位 23.79 堀 智貴:川副陸上
29位 23.31 江副 新:鳥栖陸上
30位 21.93 高岸 世竜:佐賀陸上ク
31位 21.57 浦田 悠生:西有田陸上
32位 21.54 江崎 都陽:鳥栖陸上
33位 21.45 山口 暖斗:朝日陸上
34位 20.72 早田 悠真:大町陸上クラブ
35位 20.47 西川 椋太:朝日陸上
36位 19.98 和田 昊大:鳥栖陸上
37位 19.61 渋谷 克則:多久RC Jr.
38位 19.54 永渕 悠真:川副陸上
39位 19.40 梅崎 宗健:小城
40位 19.04 山田 竣斗:多久RC Jr.
41位 18.49 岡崎 登和:大和Jr陸上
42位 17.43 田中 晴翔:多久RC Jr.
43位 17.18 大久保 颯一郎:小城
44位 16.96 瀬川 巧真:川副陸上
45位 16.08 田中 陽:鳥栖陸上
46位 15.70 右寺 碧志:川副陸上
47位 14.65 畠中 健太:アスリートリンク
48位 14.64 許斐 凪:佐賀陸上ク
49位 14.60 池尻 悠我:鳥栖陸上
50位 14.55 松尾 遥斗:思斎Jr
51位 14.27 高井 優心:江北ビッキーズ
52位 14.17 八藤 悠太:江北ビッキーズ
53位 12.71 村上 桜士朗:アスリートリンク
54位 12.52 内山 泰佑:伊万里三香
55位 11.70 藤家 温斗:思斎Jr
56位 11.11 前田 武慶:わかばAC
57位 10.58 江里口 統也:江北ビッキーズ
58位 9.91 島村 朔太郎:鳥栖陸上
 DNS 不動寺 喜一:川副陸上
 DNS 池田 奏時:牧島ジュニア
 DNS 岩永 瑛大:西有田陸上
 DNS 山下 維月:白石アスリート
決勝【小5】
1位 47.34 諸熊 颯太:七山
2位 42.60 園田 惟月:思斎Jr
3位 41.27 南川 颯佑:大和Jr陸上
4位 40.68 林 秀斗:山代JAC
5位 39.78 吉田 勝:アスリートリンク
6位 39.02 岸川 湊音:福富ランナーズ
7位 38.39 平 真斗:大和Jr陸上
8位 37.30 永益 大翔:伊万里三香
9位 36.97 野口 応介:アスリートリンク
10位 36.48 西 順誓:山代JAC
11位 35.26 本山 奏:白石アスリート
12位 34.68 永田 陽大:久保泉陸上
13位 33.69 大坪 柊:大和Jr陸上
14位 32.96 藤武 優大:福富ランナーズ
15位 32.45 木下 耀:思斎Jr
16位 31.94 吉原 鉄至:白石アスリート
17位 31.78 池田 新:伊万里三香
18位 31.63 川崎 理月:朝日陸上
19位 31.15 椛島 正宗:アスリートリンク
20位 29.54 瀬尾 哲平:東与賀陸上
21位 29.50 石丸 千裕:鳥栖陸上
22位 28.75 平野 新:アスリートリンク
23位 28.71 東武 周明:アスリートリンク
24位 28.62 平石 琉桜:大和Jr陸上
25位 28.49 山口 蒼真:福富ランナーズ
26位 28.46 鳥山 日向太:牧島ジュニア
27位 28.13 牟田 充希:鳥栖陸上
28位 28.05 中村 凌旺:アスリートリンク
29位 28.01 滝本 煌空:伊万里三香
30位 27.63 徳渕 玄:鍋島小
31位 27.07 胡内 魁吏:思斎Jr
31位 27.07 山口 大雅:江北ビッキーズ
33位 26.68 森 瑛人:大和Jr陸上
34位 26.53 小柳 瑛嗣:福富ランナーズ
35位 25.68 山口 蒼太朗:福富ランナーズ
36位 24.62 三好 啓太:思斎Jr
37位 22.77 大下 一翔:鳥栖陸上
38位 22.53 山口 光:思斎Jr
39位 21.87 栗山 結斗:アスリートリンク
40位 21.85 田中 靖悠:小城
41位 21.30 野田 修太郎:アスリートリンク
42位 20.96 長尾 大雅:アスリートリンク
43位 20.53 永松 将宜:東与賀陸上
44位 20.41 久保田 大:アスリートリンク
45位 19.77 成富 央真:諸富ラン
46位 18.96 町田 陸:鳥栖陸上
47位 18.17 戸田 康介:伊万里三香
48位 17.65 川原 康平:小城
49位 17.24 塘 誠矢:朝日陸上
50位 16.68 北村 志結:久保泉陸上
51位 14.87 嘉村 奏佑:久保泉陸上
52位 11.75 川崎 琉夏:白石アスリート
53位 8.48 山科 岳久:鳥栖陸上
 NM 笹川 春一:福富ランナーズ
 NM 山崎 祥史:大和Jr陸上
 NM 川崎 麟太郎:白石アスリート
決勝【小6】
1位 64.69 滝迫 昊太郎:鳥栖陸上
2位 57.02 副島 慧汰:山代JAC
3位 54.30 野下 遼真:アスラン基山
4位 46.22 山口 絢平:鳥栖陸上
5位 45.92 山崎 大河:白石アスリート
6位 45.65 榎 莉久:打上かけっこ
7位 43.47 高山 直己:大和Jr陸上
8位 43.14 古川 羚音:川副陸上
9位 42.85 渕上 太雅:江北ビッキーズ
10位 41.47 上原 遼大:東与賀陸上
11位 40.45 辻 陽大:鳥栖陸上
12位 39.43 木下 翼:牧島ジュニア
13位 38.94 小副川 恵介:大和Jr陸上
14位 38.58 佐伯 颯亮:鳥栖陸上
15位 36.96 前島 貴翔:大和Jr陸上
16位 36.62 坂田 優空:鳥栖陸上
17位 36.43 坂口 洸心郎:牛津陸上
18位 35.51 野嵜 悠:唐津陸上教室
19位 34.87 伊藤 聖真:思斎Jr
20位 33.60 末次 陽希:アスリートリンク
21位 33.37 谷口 優希:打上かけっこ
22位 33.36 吉井 奏汰:小城
23位 32.99 百崎 悠人:アスリートリンク
24位 32.58 松尾 拓哉:牧島ジュニア
25位 31.84 児玉 蒼真:唐津陸上教室
26位 31.25 平野 匠真:久保泉陸上
27位 30.70 原野 晃輔:鳥栖陸上
28位 27.87 坂井 颯太:小城
29位 26.60 蔵楽 匠:アスリートリンク
29位 26.60 野中 遥人:思斎Jr
31位 26.58 北島 尊仁:川副陸上
32位 26.52 江口 飛馬:東与賀陸上
33位 25.86 山下 湊士:大和Jr陸上
34位 25.75 上野 立翔:東与賀陸上
35位 25.35 野中 悠叶:思斎Jr
36位 25.06 古賀 海路:鳥栖陸上
37位 24.70 岩本 碧斗:思斎Jr
38位 24.38 重松 洸翔:大和Jr陸上
39位 24.29 松永 悠李:山代JAC
40位 23.52 岸川 慶次郎:久保泉陸上
41位 23.38 吉岡 壱清:アスリートリンク
42位 22.44 山岡 仁:アスリートリンク
43位 22.02 福成 天翔馬:思斎Jr
44位 21.29 松永 凌裕:山代JAC
45位 21.10 西村 和晄:東与賀陸上
46位 19.99 津川 周弥:川副陸上
47位 19.52 緒方 哲平:川副陸上
48位 18.24 岩永 蒼甫:西有田陸上
49位 17.21 波多 一絆:牧島ジュニア
50位 16.73 丸野 晴太郎:山代JAC
 DNS 長野 佑樹:川副陸上
 DNS 高野 天琉真:山代JAC
 DNS 西山 優真:鳥栖陸上
 DNS 秀島 理人:鳥栖陸上
 DNS 福地 春斗:川副陸上
 DNS 池田 蓮飛:牧島ジュニア
 DNS 永渕 仁稀:アスリートリンク
 DNS 宮本 丈慈:江北ビッキーズ
 DNS 大坪 謙斗:鳥栖陸上
スポンサーリンク
予選【小4】 1組
1位 8.68 磯野 智優:鳥栖陸上
2位 8.71 中溝 芽衣:佐賀陸上ク
3位 8.73 高塚 あかり:多久RC Jr.
4位 8.77 前田 悠心:西有田陸上
5位 8.83 高島 紗希:IRRC
6位 8.84 力武 愛結莉:山代JAC
7位 9.03 中村 珠希:久保泉陸上
8位 10.35 古瀬 栞菜:朝日陸上
予選【小4】 2組
1位 8.45 千々和 佑菜:鳥栖陸上
2位 8.47 原口 琴:思斎Jr
3位 8.69 児玉 柚希:唐津陸上教室
4位 8.80 本田 愛純:小城
5位 9.70 波多 凛心花:牧島ジュニア
6位 9.72 高嶋 奏絵:思斎Jr
7位 9.82 亀川 環奈:鳥栖陸上
 DSQ 川崎 美愛:朝日陸上
予選【小4】 3組
1位 8.03 高田 千歳:アスラン基山
2位 8.36 福島 柚希:江北ビッキーズ
3位 8.88 滝迫 那奈:鳥栖陸上
4位 9.10 山田 凛桜:伊万里三香
5位 9.25 松瀬 ひかり:西有田陸上
6位 9.47 相森 由結:朝日陸上
7位 9.75 徳永 結月:多久RC Jr.
8位 9.75 鳥屋 葵:小城
予選【小4】 4組
1位 8.28 井上 葵:伊万里三香
2位 8.48 久保 凛花:牛津陸上
3位 8.62 永石 絢香:佐賀陸上ク
4位 8.73 白水 彩華:鳥栖陸上
5位 9.19 石橋 来楓:西有田陸上
6位 9.30 森岡 彩乃:多久RC Jr.
7位 9.31 瀬戸口 心絆:朝日陸上
 DSQ 松本 一華:久保泉陸上
予選【小4】 5組
1位 8.57 福山 愛星:アスリートリンク
2位 8.85 瀬崎 叶:朝日陸上
3位 9.16 永安 芽依:鳥栖陸上
4位 9.28 広 万穂:西有田陸上
5位 9.44 原野 真緒:鳥栖陸上
6位 9.45 中村 優莉明:七山
7位 9.57 野口 杏奏:思斎Jr
 DSQ 稲福 莉聖:佐賀陸上ク
予選【小4】 6組
1位 8.28 田雜 美咲:江北ビッキーズ
2位 8.28 中村 京香:鳥栖陸上
3位 8.47 田中 優衣:佐賀陸上ク
4位 8.55 藤川 心陽:思斎Jr
5位 8.64 原 千紘:アスリートリンク
6位 9.30 岡本 茉子:IRRC
7位 10.37 岸川 わこ:多久RC Jr.
 DSQ 笹川 杏瑚:福富ランナーズ
決勝【小4】
1位 7.83 高田 千歳:アスラン基山
2位 7.99 井上 葵:伊万里三香
3位 8.04 田雜 美咲:江北ビッキーズ
4位 8.15 中村 京香:鳥栖陸上
5位 8.20 千々和 佑菜:鳥栖陸上
6位 8.21 福島 柚希:江北ビッキーズ
7位 8.26 原口 琴:思斎Jr
8位 8.35 田中 優衣:佐賀陸上ク
予選【小5】 1組
1位 8.06 井手 希:伊万里三香
2位 8.33 鐘ケ江 羽美:嬉野スポ少
3位 8.37 園木 希彩:鳥栖陸上
4位 8.66 加茂 愛梨:思斎Jr
5位 8.75 滝下 茉奈:鳥栖基山R
6位 8.79 古川 瑛理:アスリートリンク
7位 8.91 山崎 那千花:川副陸上
8位 9.14 吉富 朱理:大和Jr陸上
予選【小5】 2組
1位 7.63 千葉 杏華:アスリートリンク
2位 8.20 延 祈乃里:アスリートリンク
3位 8.40 日山 彩華:鳥栖陸上
4位 8.55 林 奈々美:鳥栖陸上
5位 8.63 宮島 嬉衣:佐賀陸上ク
6位 9.07 中島 遥:小城
7位 9.32 竹原 咲良:大和Jr陸上
 DNS 大串 朱理:朝日陸上
予選【小5】 3組
1位 7.78 関口 芽依:アスリートリンク
2位 7.94 中島 心葉:鳥栖陸上
3位 7.98 徳永 莉子:伊万里三香
4位 8.61 山田 珠奈:伊万里三香
5位 8.88 松永 絢音:思斎Jr
6位 8.92 古賀 凪:朝日陸上
7位 8.99 三宅 明希奈:鳥栖陸上
8位 9.03 前田 彩花:山代JAC
予選【小5】 4組
1位 8.38 大草 美幸:相知RC
2位 8.52 横手 千里:鳥栖基山R
3位 8.60 多田 早希:伊万里三香
4位 9.04 田中 心幸:アスリートリンク
5位 9.10 池上 心遥:福富ランナーズ
6位 9.28 山田 実歩:東与賀陸上
7位 9.39 田中丸 ひなた:小城
8位 9.63 辻 美羽:鳥栖陸上
予選【小5】 5組
1位 8.16 中西 良菜:東与賀陸上
2位 8.26 中島 未怜:アスリートリンク
3位 8.40 徳富 千紗:東与賀陸上
4位 8.74 北村 美優:思斎Jr
5位 8.74 江頭 里帆:江北ビッキーズ
6位 9.10 福本 夕結:伊万里三香
7位 9.35 橋口 心奏:朝日陸上
 DSQ 光岡 愛純:鳥栖陸上
予選【小5】 6組
1位 7.82 進藤 楓華:唐津陸上教室
2位 8.12 古川 梨桜:アスリートリンク
3位 8.42 山口 幸穂:伊万里三香
4位 8.65 辰口 沙季:鳥栖陸上
5位 8.78 吉田 優里菜:鳥栖基山R
6位 9.17 一ノ瀬 文:思斎Jr
7位 9.25 南 芽佳:伊万里三香
8位 9.89 村島 愛央:大和Jr陸上
予選【小5】 7組
1位 8.02 山口 蒼生:山代JAC
2位 8.36 井辺 心夏:アスリートリンク
3位 8.36 白浜 咲妃:鳥栖基山R
4位 8.49 空閑 彩夏:鳥栖陸上
5位 8.52 江口 紗彩:佐賀陸上ク
6位 8.57 中村 姫南乃:七山
7位 8.80 飛松 夢望:アスリートリンク
8位 9.09 住 春花:伊万里三香
予選【小5】 8組
1位 7.83 赤嶺 心春:江北ビッキーズ
2位 8.43 古賀 れあ:佐賀陸上ク
3位 8.49 実松 穂乃美:川副陸上
4位 8.74 古賀 夢唯:諸富ラン
5位 8.82 勝谷 愛:アスリートリンク
6位 8.83 坂口 咲音:鳥栖陸上
 DSQ 北村 青空:大町陸上クラブ
 DSQ 坂田 紗雪:鳥栖陸上
決勝【小5】
1位 7.40 千葉 杏華:アスリートリンク
2位 7.57 進藤 楓華:唐津陸上教室
3位 7.64 赤嶺 心春:江北ビッキーズ
4位 7.69 関口 芽依:アスリートリンク
5位 7.81 山口 蒼生:山代JAC
6位 7.82 井手 希:伊万里三香
7位 7.87 中島 心葉:鳥栖陸上
8位 7.99 徳永 莉子:伊万里三香
予選【小6】 1組
1位 7.76 吉崎 有希菜:山代JAC
2位 8.07 山新田 未来:小城
3位 8.14 原田 心:伊万里三香
4位 8.26 田中 心空:大町陸上クラブ
5位 8.43 細田 ひより:鳥栖陸上
6位 8.63 中島 夏歩:佐賀陸上ク
 DNS 西岡 菜帆:江北ビッキーズ
 DNS 久原 夏葵:福富ランナーズ
予選【小6】 2組
1位 7.54 花田 心奈:鳥栖陸上
2位 7.79 北島 彩葉:立石R基山
3位 7.99 中島 かおる:アスリートリンク
4位 8.45 前田 夏希:伊万里三香
5位 8.50 田中 優衣:江北ビッキーズ
6位 8.52 右寺 依千乃:川副陸上
7位 8.55 円城寺 愛華:大和Jr陸上
8位 8.72 野口 花梨:思斎Jr
予選【小6】 3組
1位 7.70 船津 結:唐津陸上教室
2位 7.84 正林 瑛菜:川副陸上
3位 7.98 佐々木 夢莉:鳥栖基山R
4位 8.09 松尾 帆純:IRRC
5位 8.13 木須 芽:伊万里三香
6位 8.23 西岡 凛音:鳥栖陸上
7位 8.39 竹下 璃子:山代JAC
8位 8.42 真崎 愛花:白石アスリート
予選【小6】 4組
1位 7.69 立石 季穂哩:鳥栖陸上
2位 7.90 笠木 陸花:嬉野スポ少
3位 7.97 宮島 加衣:佐賀陸上ク
4位 8.03 政次 真子:わかばAC
5位 8.04 山口 萌衣:朝日陸上
6位 8.17 徳田 来夢:鳥栖基山R
 DNS 小林 杏奈:江北ビッキーズ
 DNS 国政 結莉:大町陸上クラブ
予選【小6】 5組
1位 7.86 山部 薫:佐賀陸上ク
2位 7.87 梅崎 陽愛:思斎Jr
3位 8.07 山口 美空:小城
4位 8.24 熊添 安莉:わかばAC
5位 8.39 市丸 心結:多久RC Jr.
6位 8.41 北川 一花:朝日陸上
7位 8.88 鷲崎 紗采:牛津陸上
8位 8.90 三角 紗衣良:鳥栖陸上
予選【小6】 6組
1位 7.40 室 ここな:鳥栖陸上
2位 7.54 久富 真希:東与賀陸上
3位 7.71 柴田 杏:伊万里三香
4位 7.94 吉村 理来:福富ランナーズ
5位 8.12 武富 世莉:牛津陸上
6位 8.14 江副 まなみ:久保泉陸上
7位 8.88 西村 好未:川副陸上
 DNS 藤田 柚乃:多久RC Jr.
予選【小6】 7組
1位 8.02 永安 ひなた:鳥栖陸上
2位 8.20 瀬尾 夏未:佐賀陸上ク
3位 8.32 上田 羚奈:唐津陸上教室
4位 8.61 吉末 彩七:アスリートリンク
5位 8.78 松尾 和佳奈:IRRC
6位 8.84 金田 莉緒:大町陸上クラブ
 DNS 井上 奈緒:江北ビッキーズ
予選【小6】 8組
1位 8.19 黒川 凛:鳥栖陸上
2位 8.37 広 優那:西有田陸上
3位 8.49 井脇 ひより:佐賀陸上ク
4位 8.52 塚元 彩芭:アスリートリンク
5位 8.56 高嶋 茜里:IRRC
6位 9.04 前田 志穂:山代JAC
7位 9.94 中島 愛莉:大町陸上クラブ
 DNS 松本 奈々:久保泉陸上
予選【小6】 9組
1位 7.64 日野 照葉:アスリートリンク
2位 7.97 江副 怜:鳥栖陸上
3位 8.38 江頭 実央:川副陸上
4位 8.47 塚野 愛菜:大町陸上クラブ
5位 8.49 中村 一花:久保泉陸上
6位 8.72 諸熊 琴音:七山
 DNS 小渡 日陽:わかばAC
 DNS 堤 麻衣:思斎Jr
予選【小6】 10組
1位 7.78 林田 彩葉:アスリートリンク
2位 7.93 石田 凛紗:牧島ジュニア
3位 7.98 宮地 ひまり:鳥栖陸上
4位 8.05 原崎 一花:白石アスリート
5位 8.13 高崎 友葉:久保泉陸上
6位 8.15 正林 三和:川副陸上
7位 8.19 広橋 さくら:福富ランナーズ
8位 8.70 田中 莉央:多久RC Jr.
予選【小6】 11組
1位 7.79 山浦 凪:山代JAC
2位 7.92 中村 歩花:鳥栖陸上
3位 8.31 中山 侑衣菜:多久RC Jr.
4位 8.50 井原 綺咲季:佐賀陸上ク
5位 8.66 池永 菜衣子:IRRC
6位 9.03 山田 梨乃:思斎Jr
7位 9.06 深川 愛那:小城
 DNS 石丸 佳乃:伊万里三香
予選【小6】 12組
1位 7.69 藤渡 柚朱:アスリートリンク
2位 7.76 吉永 乃彩:山代JAC
3位 7.88 原崎 凛々花:佐賀陸上ク
4位 7.98 池田 恵梨:IRRC
5位 8.45 牟田 愛:久保泉陸上
6位 8.65 川久保 心海:西有田陸上
7位 8.66 立花 真実:川副陸上
8位 8.75 橋本 真弥:多久RC Jr.
決勝【小6】
1位 7.34 室 ここな:鳥栖陸上
2位 7.47 花田 心奈:鳥栖陸上
3位 7.53 久富 真希:東与賀陸上
4位 7.55 藤渡 柚朱:アスリートリンク
5位 7.64 日野 照葉:アスリートリンク
6位 7.69 柴田 杏:伊万里三香
7位 7.84 立石 季穂哩:鳥栖陸上
8位 7.89 船津 結:唐津陸上教室
タイムレース【小4】 1組
1位 2.02.53 井上 葵:伊万里三香
2位 2.15.15 力武 愛結莉:山代JAC
3位 2.16.21 岡本 茉子:IRRC
4位 2.16.46 千々和 佑菜:鳥栖陸上
5位 2.17.82 高塚 あかり:多久RC Jr.
6位 2.22.16 広 万穂:西有田陸上
7位 2.23.55 永安 芽依:鳥栖陸上
8位 2.23.66 高島 紗希:IRRC
9位 2.24.00 磯野 智優:鳥栖陸上
10位 2.30.38 波多 凛心花:牧島ジュニア
11位 2.30.45 原口 琴:思斎Jr
12位 2.43.04 藤川 心陽:思斎Jr
13位 2.52.95 古瀬 栞菜:朝日陸上
 DNS 松本 一華:久保泉陸上
タイムレース【小4】 2組
1位 2.07.87 森 蘭奈:相知RC
2位 2.11.24 久保 凛花:牛津陸上
3位 2.19.31 中村 優莉明:七山
4位 2.20.50 白水 彩華:鳥栖陸上
5位 2.24.32 徳永 結月:多久RC Jr.
6位 2.26.38 高嶋 奏絵:思斎Jr
7位 2.28.16 石橋 来楓:西有田陸上
8位 2.30.24 本田 愛純:小城
9位 2.31.46 中村 京香:鳥栖陸上
10位 2.34.94 松瀬 ひかり:西有田陸上
11位 2.39.85 瀬崎 叶:朝日陸上
12位 2.56.42 鳥屋 葵:小城
 DNS 川崎 美愛:朝日陸上
タイムレース【小4】 3組
1位 2.07.24 高田 千歳:アスラン基山
2位 2.08.49 福島 柚希:江北ビッキーズ
3位 2.09.65 山田 凛桜:伊万里三香
4位 2.11.27 滝迫 那奈:鳥栖陸上
5位 2.24.74 中村 珠希:久保泉陸上
6位 2.24.83 前田 悠心:西有田陸上
7位 2.25.23 原野 真緒:鳥栖陸上
8位 2.28.21 岸川 わこ:多久RC Jr.
9位 2.32.55 森岡 彩乃:多久RC Jr.
10位 2.32.80 野口 杏奏:思斎Jr
11位 2.35.17 瀬戸口 心絆:朝日陸上
12位 2.37.15 相森 由結:朝日陸上
13位 2.38.80 亀川 環奈:鳥栖陸上
 DNS 笹川 杏瑚:福富ランナーズ
タイムレース【小5】 1組
1位 1.55.85 赤嶺 心春:江北ビッキーズ
2位 1.58.58 井手 希:伊万里三香
3位 1.59.48 南 芽佳:伊万里三香
4位 2.07.15 林 奈々美:鳥栖陸上
5位 2.11.59 福本 夕結:伊万里三香
6位 2.13.17 住 春花:伊万里三香
7位 2.14.41 徳富 千紗:東与賀陸上
8位 2.15.60 坂口 咲音:鳥栖陸上
9位 2.19.18 北村 美優:思斎Jr
10位 2.24.28 井辺 心夏:アスリートリンク
11位 2.33.14 池上 心遥:福富ランナーズ
12位 2.33.94 田中丸 ひなた:小城
13位 2.35.13 勝谷 愛:アスリートリンク
14位 2.52.13 古川 瑛理:アスリートリンク
 DNS 辻 美羽:鳥栖陸上
 DNS 大串 朱理:朝日陸上
 DNS 坂田 紗雪:鳥栖陸上
タイムレース【小5】 2組
1位 2.04.62 日山 彩華:鳥栖陸上
2位 2.08.19 山口 幸穂:伊万里三香
3位 2.08.92 高野 詩歩:佐賀陸上ク
4位 2.11.10 松永 絢音:思斎Jr
5位 2.11.42 辰口 沙季:鳥栖陸上
6位 2.14.13 加茂 愛梨:思斎Jr
7位 2.17.12 中島 心葉:鳥栖陸上
8位 2.18.05 実松 穂乃美:川副陸上
9位 2.19.77 渡辺 海帆:アスラン唐津
10位 2.20.06 橋口 心奏:朝日陸上
11位 2.22.56 居石 優奈:アスラン唐津
12位 2.23.65 中島 未怜:アスリートリンク
13位 2.28.63 古賀 夢唯:諸富ラン
14位 2.32.27 中島 遥:小城
15位 2.35.02 空閑 彩夏:鳥栖陸上
16位 2.50.88 飛松 夢望:アスリートリンク
 DNS 光岡 愛純:鳥栖陸上
タイムレース【小5】 3組
1位 1.54.99 徳永 莉子:伊万里三香
2位 2.02.96 山田 珠奈:伊万里三香
3位 2.04.76 江頭 里帆:江北ビッキーズ
4位 2.07.52 吉田 優里菜:鳥栖基山R
5位 2.08.37 中西 良菜:東与賀陸上
6位 2.08.79 中村 姫南乃:七山
7位 2.09.40 山口 蒼生:山代JAC
8位 2.10.75 千葉 杏華:アスリートリンク
9位 2.13.77 多田 早希:伊万里三香
10位 2.17.00 関口 芽依:アスリートリンク
11位 2.18.57 古賀 れあ:佐賀陸上ク
12位 2.20.32 片渕 日誉里:白石アスリート
13位 2.22.93 園木 希彩:鳥栖陸上
14位 2.24.57 田中 心幸:アスリートリンク
15位 2.25.42 古賀 凪:朝日陸上
16位 2.25.51 山崎 那千花:川副陸上
17位 2.25.54 一ノ瀬 文:思斎Jr
 DNS 三宅 明希奈:鳥栖陸上
タイムレース【小6】 1組
1位 1.58.90 室 ここな:鳥栖陸上
2位 2.04.70 松尾 和佳奈:IRRC
3位 2.05.23 広橋 さくら:福富ランナーズ
4位 2.05.63 松尾 夏芽:鳥栖基山R
5位 2.09.07 山口 美空:小城
6位 2.13.35 藤渡 柚朱:アスリートリンク
7位 2.15.20 正林 三和:川副陸上
8位 2.16.69 木須 芽:伊万里三香
9位 2.21.86 久富 真希:東与賀陸上
10位 2.25.38 黒川 凛:鳥栖陸上
11位 2.25.97 中村 一花:久保泉陸上
12位 2.27.06 正林 瑛菜:川副陸上
13位 2.31.27 橋本 真弥:多久RC Jr.
14位 2.48.99 三角 紗衣良:鳥栖陸上
15位 2.49.69 立花 真実:川副陸上
 DNS 藤田 柚乃:多久RC Jr.
 DNS 山口 美心:山代JAC
タイムレース【小6】 2組
1位 2.02.11 中村 歩花:鳥栖陸上
2位 2.03.26 徳田 来夢:鳥栖基山R
3位 2.06.12 田中 優衣:江北ビッキーズ
4位 2.07.03 中山 侑衣菜:多久RC Jr.
5位 2.09.37 江頭 実央:川副陸上
6位 2.11.79 石田 凛紗:牧島ジュニア
7位 2.14.38 山浦 凪:山代JAC
8位 2.15.00 右寺 依千乃:川副陸上
9位 2.17.61 細田 ひより:鳥栖陸上
10位 2.19.46 林田 彩葉:アスリートリンク
11位 2.20.53 川久保 心海:西有田陸上
12位 2.20.98 山新田 未来:小城
13位 2.21.98 諸熊 琴音:七山
14位 2.23.13 鷲崎 紗采:牛津陸上
15位 2.23.43 北川 一花:朝日陸上
16位 2.29.03 西村 好未:川副陸上
 DNS 堤 麻衣:思斎Jr
 DNS 西岡 菜帆:江北ビッキーズ
タイムレース【小6】 3組
1位 1.59.21 松尾 帆純:IRRC
2位 2.02.60 原田 心:伊万里三香
3位 2.07.91 江副 怜:鳥栖陸上
4位 2.08.93 吉崎 有希菜:山代JAC
5位 2.10.28 田中 莉央:多久RC Jr.
6位 2.12.50 梅崎 陽愛:思斎Jr
7位 2.13.32 前田 夏希:伊万里三香
8位 2.14.00 永安 ひなた:鳥栖陸上
9位 2.17.42 江副 まなみ:久保泉陸上
10位 2.19.11 通山 笑幸:山代JAC
11位 2.22.02 市丸 心結:多久RC Jr.
12位 2.31.45 野口 花梨:思斎Jr
 DNS 笠木 陸花:嬉野スポ少
 DNS 花田 心奈:鳥栖陸上
 DNS 石丸 佳乃:伊万里三香
 DNS 松本 奈々:久保泉陸上
 DNS 久原 夏葵:福富ランナーズ
タイムレース【小6】 4組
1位 1.48.83 北島 彩葉:立石R基山
2位 1.55.90 柴田 杏:伊万里三香
3位 1.58.48 宮地 ひまり:鳥栖陸上
4位 2.00.29 広 優那:西有田陸上
5位 2.02.06 立石 季穂哩:鳥栖陸上
6位 2.02.10 池田 恵梨:IRRC
7位 2.04.87 吉永 乃彩:山代JAC
8位 2.05.41 吉村 理来:福富ランナーズ
9位 2.11.48 高崎 友葉:久保泉陸上
10位 2.19.34 西岡 凛音:鳥栖陸上
11位 2.21.53 山田 梨乃:思斎Jr
12位 2.22.95 武富 世莉:牛津陸上
13位 2.24.63 山口 萌衣:朝日陸上
14位 2.25.70 牟田 愛:久保泉陸上
15位 2.33.51 深川 愛那:小城
 DNS 佐々木 夢莉:鳥栖基山R
 DNS 小林 杏奈:江北ビッキーズ
決勝【小4】
1位 3.63 高田 千歳:アスラン基山
2位 3.55 田雜 美咲:江北ビッキーズ
3位 3.50 中村 京香:鳥栖陸上
4位 3.28 千々和 佑菜:鳥栖陸上
5位 3.24 磯野 智優:鳥栖陸上
6位 3.18 滝迫 那奈:鳥栖陸上
7位 3.17 福島 柚希:江北ビッキーズ
8位 3.10 原 千紘:アスリートリンク
9位 3.10 久保 凛花:牛津陸上
10位 2.96 児玉 柚希:唐津陸上教室
11位 2.80 山田 凛桜:伊万里三香
11位 2.80 徳永 結月:多久RC Jr.
13位 2.75 前田 悠心:西有田陸上
14位 2.70 白水 彩華:鳥栖陸上
14位 2.70 石橋 来楓:西有田陸上
16位 2.68 福山 愛星:アスリートリンク
17位 2.66 永安 芽依:鳥栖陸上
18位 2.64 相森 由結:朝日陸上
19位 2.63 井上 葵:伊万里三香
20位 2.58 原野 真緒:鳥栖陸上
21位 2.58 岸川 わこ:多久RC Jr.
22位 2.57 瀬崎 叶:朝日陸上
23位 2.52 力武 愛結莉:山代JAC
24位 2.50 森岡 彩乃:多久RC Jr.
25位 2.50 高嶋 奏絵:思斎Jr
26位 2.38 広 万穂:西有田陸上
27位 2.34 瀬戸口 心絆:朝日陸上
28位 2.29 永石 絢香:佐賀陸上ク
29位 2.28 松瀬 ひかり:西有田陸上
30位 2.27 鳥屋 葵:小城
31位 2.23 野口 杏奏:思斎Jr
32位 2.21 中村 珠希:久保泉陸上
33位 2.20 高塚 あかり:多久RC Jr.
34位 2.08 亀川 環奈:鳥栖陸上
35位 2.06 原口 琴:思斎Jr
36位 2.00 藤川 心陽:思斎Jr
37位 1.95 本田 愛純:小城
38位 1.92 古瀬 栞菜:朝日陸上
39位 1.75 波多 凛心花:牧島ジュニア
 DNS 川崎 美愛:朝日陸上
 DNS 笹川 杏瑚:福富ランナーズ
 DNS 松本 一華:久保泉陸上
決勝【小5】
1位 3.98 進藤 楓華:唐津陸上教室
2位 3.90 千葉 杏華:アスリートリンク
3位 3.85 高野 詩歩:佐賀陸上ク
4位 3.60 関口 芽依:アスリートリンク
5位 3.45 園木 希彩:鳥栖陸上
6位 3.42 徳富 千紗:東与賀陸上
7位 3.40 井手 希:伊万里三香
8位 3.34 林 奈々美:鳥栖陸上
9位 3.33 辰口 沙季:鳥栖陸上
10位 3.30 古川 梨桜:アスリートリンク
11位 3.24 赤嶺 心春:江北ビッキーズ
12位 3.20 実松 穂乃美:川副陸上
12位 3.20 吉富 朱理:大和Jr陸上
14位 3.11 徳永 莉子:伊万里三香
15位 3.07 日山 彩華:鳥栖陸上
16位 3.01 井辺 心夏:アスリートリンク
17位 2.97 池上 心遥:福富ランナーズ
18位 2.95 大草 美幸:相知RC
19位 2.95 山口 幸穂:伊万里三香
20位 2.90 橋口 心奏:朝日陸上
21位 2.90 勝谷 愛:アスリートリンク
22位 2.90 江頭 里帆:江北ビッキーズ
23位 2.90 北村 美優:思斎Jr
24位 2.88 福本 夕結:伊万里三香
25位 2.80 中島 心葉:鳥栖陸上
26位 2.78 鐘ケ江 羽美:嬉野スポ少
27位 2.75 延 祈乃里:アスリートリンク
28位 2.75 辻 美羽:鳥栖陸上
29位 2.70 田中 心幸:アスリートリンク
30位 2.70 滝下 茉奈:鳥栖基山R
31位 2.68 中西 良菜:東与賀陸上
32位 2.60 古賀 夢唯:諸富ラン
33位 2.60 吉田 優里菜:鳥栖基山R
34位 2.56 一ノ瀬 文:思斎Jr
35位 2.56 前田 彩花:山代JAC
36位 2.55 中島 未怜:アスリートリンク
37位 2.52 古賀 凪:朝日陸上
38位 2.52 空閑 彩夏:鳥栖陸上
39位 2.51 南 芽佳:伊万里三香
40位 2.51 多田 早希:伊万里三香
41位 2.38 飛松 夢望:アスリートリンク
42位 2.35 三宅 明希奈:鳥栖陸上
43位 2.35 山崎 那千花:川副陸上
44位 2.32 山田 珠奈:伊万里三香
45位 2.30 白浜 咲妃:鳥栖基山R
46位 2.30 加茂 愛梨:思斎Jr
46位 2.30 山田 実歩:東与賀陸上
48位 2.26 横手 千里:鳥栖基山R
49位 2.25 松永 絢音:思斎Jr
50位 2.18 中島 遥:小城
51位 2.18 村島 愛央:大和Jr陸上
52位 2.12 住 春花:伊万里三香
53位 2.10 古川 瑛理:アスリートリンク
54位 2.00 竹原 咲良:大和Jr陸上
55位 1.92 田中丸 ひなた:小城
 DNS 光岡 愛純:鳥栖陸上
 DNS 宮島 嬉衣:佐賀陸上ク
 DNS 坂口 咲音:鳥栖陸上
 DNS 坂田 紗雪:鳥栖陸上
 DNS 大串 朱理:朝日陸上
 DNS 北村 青空:大町陸上クラブ
決勝【小6】
1位 4.15 中村 歩花:鳥栖陸上
2位 4.00 政次 真子:わかばAC
3位 3.95 久富 真希:東与賀陸上
4位 3.90 北島 彩葉:立石R基山
5位 3.85 山部 薫:佐賀陸上ク
6位 3.82 船津 結:唐津陸上教室
7位 3.75 林田 彩葉:アスリートリンク
8位 3.66 笠木 陸花:嬉野スポ少
9位 3.65 熊添 安莉:わかばAC
10位 3.62 原崎 一花:白石アスリート
11位 3.58 吉末 彩七:アスリートリンク
12位 3.56 山浦 凪:山代JAC
13位 3.55 日野 照葉:アスリートリンク
14位 3.50 江副 怜:鳥栖陸上
15位 3.50 室 ここな:鳥栖陸上
16位 3.45 高崎 友葉:久保泉陸上
17位 3.42 吉崎 有希菜:山代JAC
18位 3.36 柴田 杏:伊万里三香
19位 3.34 瀬尾 夏未:佐賀陸上ク
20位 3.32 原崎 凛々花:佐賀陸上ク
21位 3.32 黒川 凛:鳥栖陸上
22位 3.32 市丸 心結:多久RC Jr.
23位 3.31 藤渡 柚朱:アスリートリンク
24位 3.31 井脇 ひより:佐賀陸上ク
25位 3.30 吉村 理来:福富ランナーズ
26位 3.30 吉永 乃彩:山代JAC
26位 3.30 永安 ひなた:鳥栖陸上
28位 3.25 中島 夏歩:佐賀陸上ク
29位 3.22 武富 世莉:牛津陸上
30位 3.22 西村 好未:川副陸上
31位 3.21 広橋 さくら:福富ランナーズ
32位 3.21 宮地 ひまり:鳥栖陸上
33位 3.20 細田 ひより:鳥栖陸上
34位 3.20 上田 羚奈:唐津陸上教室
35位 3.15 田中 優衣:江北ビッキーズ
36位 3.15 立石 季穂哩:鳥栖陸上
37位 3.15 牟田 愛:久保泉陸上
38位 3.10 徳田 来夢:鳥栖基山R
38位 3.10 江副 まなみ:久保泉陸上
38位 3.10 池田 恵梨:IRRC
41位 3.10 広 優那:西有田陸上
42位 3.08 真崎 愛花:白石アスリート
43位 3.06 西岡 凛音:鳥栖陸上
44位 3.05 塚元 彩芭:アスリートリンク
45位 3.05 竹下 璃子:山代JAC
46位 3.05 中村 一花:久保泉陸上
47位 3.03 中島 かおる:アスリートリンク
48位 3.03 田中 心空:大町陸上クラブ
49位 2.97 前田 志穂:山代JAC
50位 2.95 山口 萌衣:朝日陸上
51位 2.95 石田 凛紗:牧島ジュニア
52位 2.92 正林 瑛菜:川副陸上
53位 2.90 佐々木 夢莉:鳥栖基山R
54位 2.86 円城 寺愛華:大和Jr陸上
55位 2.85 松尾 帆純:IRRC
56位 2.82 木須 芽:伊万里三香
57位 2.80 松尾 和佳奈:IRRC
58位 2.78 山口 美空:小城
59位 2.75 金田 莉緒:大町陸上クラブ
60位 2.73 山新田 未来:小城
61位 2.72 江頭 実央:川副陸上
62位 2.68 北川 一花:朝日陸上
63位 2.68 梅崎 陽愛:思斎Jr
64位 2.60 右寺 依千乃:川副陸上
65位 2.60 川久保 心海:西有田陸上
66位 2.60 塚野 愛菜:大町陸上クラブ
67位 2.54 深川 愛那:小城
68位 2.51 三角 紗衣良:鳥栖陸上
69位 2.48 前田 夏希:伊万里三香
70位 2.45 中山 侑衣菜:多久RC Jr.
71位 2.42 鷲崎 紗采:牛津陸上
72位 2.40 山田 梨乃:思斎Jr
73位 2.36 正林 三和:川副陸上
74位 2.32 橋本 真弥:多久RC Jr.
75位 2.32 原田 心:伊万里三香
76位 2.27 立花 真実:川副陸上
77位 2.20 田中 莉央:多久RC Jr.
78位 2.12 中島 愛莉:大町陸上クラブ
79位 2.10 野口 花梨:思斎Jr
 DNS 西岡 菜帆:江北ビッキーズ
 DNS 久原 夏葵:福富ランナーズ
 DNS 井上 奈緒:江北ビッキーズ
 DNS 国政 結莉:大町陸上クラブ
 DNS 堤 麻衣:思斎Jr
 DNS 宮島 加衣:佐賀陸上ク
 DNS 小林 杏奈:江北ビッキーズ
 DNS 小渡 日陽:わかばAC
 DNS 松本 奈々:久保泉陸上
 DNS 石丸 佳乃:伊万里三香
 DNS 花田 心奈:鳥栖陸上
 DNS 藤田 柚乃:多久RC Jr.
決勝【小4】
1位 24.85 千々和 佑菜:鳥栖陸上
2位 24.76 中村 優莉明:七山
3位 24.20 井上 葵:伊万里三香
4位 23.32 中村 京香:鳥栖陸上
5位 22.85 永安 芽依:鳥栖陸上
6位 22.15 高田 千歳:アスラン基山
7位 20.00 岸川 わこ:多久RC Jr.
8位 19.00 瀬崎 叶:朝日陸上
9位 18.56 滝迫 那奈:鳥栖陸上
10位 18.52 藤川 心陽:思斎Jr
11位 18.49 森岡 彩乃:多久RC Jr.
12位 18.23 田雜 美咲:江北ビッキーズ
13位 17.97 瀬戸口 心絆:朝日陸上
14位 17.75 高島 紗希:IRRC
15位 16.71 岡本 茉子:IRRC
16位 16.53 高塚 あかり:多久RC Jr.
17位 16.08 福山 愛星:アスリートリンク
18位 15.88 白水 彩華:鳥栖陸上
19位 15.84 児玉 柚希:唐津陸上教室
20位 15.73 原口 琴:思斎Jr
21位 15.69 中村 珠希:久保泉陸上
22位 15.04 野口 杏奏:思斎Jr
23位 14.13 福島 柚希:江北ビッキーズ
24位 14.11 原 千紘:アスリートリンク
25位 13.83 相森 由結:朝日陸上
26位 13.40 松瀬 ひかり:西有田陸上
27位 13.08 磯野 智優:鳥栖陸上
28位 12.72 永石 絢香:佐賀陸上ク
29位 12.61 鳥屋 葵:小城
30位 12.44 亀川 環奈:鳥栖陸上
31位 11.05 原野 真緒:鳥栖陸上
32位 10.88 山田 凛桜:伊万里三香
33位 10.73 古瀬 栞菜:朝日陸上
34位 10.61 石橋 来楓:西有田陸上
35位 10.39 本田 愛純:小城
36位 9.71 前田 悠心:西有田陸上
37位 9.44 広 万穂:西有田陸上
38位 9.41 波多 凛心花:牧島ジュニア
39位 8.81 高嶋 奏絵:思斎Jr
40位 7.63 徳永 結月:多久RC Jr.
 NM 川崎 美愛:朝日陸上
 NM 松本 一華:久保泉陸上
 NM 笹川 杏瑚:福富ランナーズ
決勝【小5】
1位 38.53 池上 心遥:福富ランナーズ
2位 36.04 千葉 杏華:アスリートリンク
3位 35.80 北村 美優:思斎Jr
4位 35.73 前田 彩花:山代JAC
5位 34.46 白浜 咲妃:鳥栖基山R
6位 32.24 中村 姫南乃:七山
7位 30.51 辻 美羽:鳥栖陸上
8位 30.44 日山 彩華:鳥栖陸上
9位 29.57 関口 芽依:アスリートリンク
10位 28.58 古賀 凪:朝日陸上
11位 28.46 林 奈々美:鳥栖陸上
12位 27.67 山口 幸穂:伊万里三香
13位 26.41 古川 梨桜:アスリートリンク
14位 24.30 江頭 里帆:江北ビッキーズ
15位 24.11 実松 穂乃美:川副陸上
16位 23.48 吉富 朱理:大和Jr陸上
17位 23.19 高野 詩歩:佐賀陸上ク
18位 22.10 大草 美幸:相知RC
19位 21.99 徳永 莉子:伊万里三香
20位 21.49 赤嶺 心春:江北ビッキーズ
21位 20.55 中西 良菜:東与賀陸上
22位 19.99 辰口 沙季:鳥栖陸上
23位 19.68 南 芽佳:伊万里三香
24位 19.63 中島 心葉:鳥栖陸上
25位 19.05 勝谷 愛:アスリートリンク
26位 18.79 山田 実歩:東与賀陸上
27位 18.50 滝下 茉奈:鳥栖基山R
28位 18.01 古賀 夢唯:諸富ラン
29位 17.70 井手 希:伊万里三香
30位 17.47 山崎 那千花:川副陸上
31位 16.56 横手 千里:鳥栖基山R
32位 16.48 三宅 明希奈:鳥栖陸上
33位 16.26 江口 紗彩:佐賀陸上ク
34位 15.70 松永 絢音:思斎Jr
35位 15.54 井辺 心夏:アスリートリンク
36位 15.52 進藤 楓華:唐津陸上教室
37位 15.50 山田 珠奈:伊万里三香
37位 15.50 徳富 千紗:東与賀陸上
39位 15.46 鐘ケ江 羽美:嬉野スポ少
40位 14.93 吉田 優里菜:鳥栖基山R
41位 14.53 福本 夕結:伊万里三香
42位 14.49 中島 未怜:アスリートリンク
43位 14.24 橋口 心奏:朝日陸上
44位 13.90 一ノ瀬 文:思斎Jr
45位 13.76 住 春花:伊万里三香
46位 13.11 村島 愛央:大和Jr陸上
47位 12.84 延 祈乃里:アスリートリンク
48位 12.68 飛松 夢望:アスリートリンク
49位 12.61 加茂 愛梨:思斎Jr
50位 12.47 光岡 愛純:鳥栖陸上
51位 12.35 竹原 咲良:大和Jr陸上
52位 12.32 園木 希彩:鳥栖陸上
53位 12.19 古川 瑛理:アスリートリンク
54位 11.97 多田 早希:伊万里三香
55位 11.05 田中 心幸:アスリートリンク
56位 10.46 田中丸 ひなた:小城
57位 9.36 中島 遥:小城
58位 8.98 空閑 彩夏:鳥栖陸上
 DNS 大串 朱理:朝日陸上
 DNS 坂田 紗雪:鳥栖陸上
 DNS 坂口 咲音:鳥栖陸上
 DNS 北村 青空:大町陸上クラブ
決勝【小6】
1位 40.00 北島 彩葉:立石R基山
2位 35.97 久富 真希:東与賀陸上
3位 35.96 牟田 愛:久保泉陸上
4位 33.85 真崎 愛花:白石アスリート
5位 32.55 石田 凛紗:牧島ジュニア
6位 28.58 田中 心空:大町陸上クラブ
7位 28.31 佐々木 夢莉:鳥栖基山R
8位 28.00 黒川 凛:鳥栖陸上
9位 27.74 中村 歩花:鳥栖陸上
10位 27.05 西村 好未:川副陸上
11位 26.70 山口 萌衣:朝日陸上
12位 25.78 熊添 安莉:わかばAC
13位 25.64 吉村 理来:福富ランナーズ
14位 25.60 市丸 心結:多久RC Jr.
15位 24.88 花田 心奈:鳥栖陸上
16位 24.17 政次 真子:わかばAC
17位 23.26 宮地 ひまり:鳥栖陸上
18位 23.19 山新田 未来:小城
19位 22.91 中島 愛莉:大町陸上クラブ
20位 22.67 円城寺 愛華:大和Jr陸上
21位 22.66 船津 結:唐津陸上教室
22位 22.27 笠木 陸花:嬉野スポ少
23位 22.22 橋本 真弥:多久RC Jr.
24位 22.00 上田 羚奈:唐津陸上教室
25位 21.89 林田 彩葉:アスリートリンク
26位 21.80 正林 三和:川副陸上
27位 21.38 高崎 友葉:久保泉陸上
28位 21.36 藤渡 柚朱:アスリートリンク
29位 20.96 梅崎 陽愛:思斎Jr
30位 20.94 永安 ひなた:鳥栖陸上
31位 20.84 江副 まなみ:久保泉陸上
32位 20.70 田中 優衣:江北ビッキーズ
33位 20.67 瀬尾 夏未:佐賀陸上ク
34位 20.47 北川 一花:朝日陸上
35位 20.30 江副 怜:鳥栖陸上
36位 19.90 徳田 来夢:鳥栖基山R
37位 19.84 山浦 凪:山代JAC
38位 19.79 中島 かおる:アスリートリンク
39位 19.61 吉崎 有希菜:山代JAC
40位 19.05 原崎 一花:白石アスリート
41位 18.62 木須 芽:伊万里三香
42位 18.57 日野 照葉:アスリートリンク
43位 18.48 正林 瑛菜:川副陸上
44位 18.34 中島 夏歩:佐賀陸上ク
45位 18.32 柴田 杏:伊万里三香
46位 18.17 川久保 心海:西有田陸上
47位 18.04 野口 花梨:思斎Jr
48位 18.01 中村 一花:久保泉陸上
49位 17.84 西岡 凛音:鳥栖陸上
50位 17.67 細田 ひより:鳥栖陸上
51位 17.57 吉末 彩七:アスリートリンク
52位 17.25 竹下 璃子:山代JAC
52位 17.25 鷲崎 紗采:牛津陸上
54位 17.09 高嶋 茜里:IRRC
54位 17.09 室 ここな:鳥栖陸上
56位 17.04 山田 梨乃:思斎Jr
57位 16.92 田中 莉央:多久RC Jr.
58位 16.78 山口 美空:小城
59位 15.96 武富 世莉:牛津陸上
60位 15.94 広 優那:西有田陸上
61位 15.38 立石 季穂哩:鳥栖陸上
62位 15.29 塚元 彩芭:アスリートリンク
63位 14.85 金田 莉緒:大町陸上クラブ
64位 14.17 江頭 実央:川副陸上
65位 13.90 右寺 依千乃:川副陸上
66位 13.83 三角 紗衣良:鳥栖陸上
67位 12.98 塚野 愛菜:大町陸上クラブ
68位 12.69 中山 侑衣菜:多久RC Jr.
69位 12.53 前田 夏希:伊万里三香
70位 12.14 深川 愛那:小城
71位 11.45 立花 真実:川副陸上
72位 10.75 広橋 さくら:福富ランナーズ
73位 10.10 吉永 乃彩:山代JAC
74位 9.39 原田 心:伊万里三香
 DNS 藤田 柚乃:多久RC Jr.
 DNS 西岡 菜帆:江北ビッキーズ
 DNS 石丸 佳乃:伊万里三香
 DNS 松本 奈々:久保泉陸上
 DNS 小渡 日陽:わかばAC
 DNS 小林 杏奈:江北ビッキーズ
 DNS 堤 麻衣:思斎Jr
 DNS 国政 結莉:大町陸上クラブ
 DNS 井上 奈緒:江北ビッキーズ
 DNS 久原 夏葵:福富ランナーズ

コメント