滋賀県中学校駅伝2022年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果滋賀中学校駅伝
滋賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、滋賀県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
但馬地区
日高地方
中国
中国
四国
四国
九州
九州
沖縄

滋賀県中学校駅伝

会場:県希望が丘文化公園周回コース
開催日:2022年11月18日

決勝
1位 59.17信楽中
2位 59.23甲賀中
3位 59.41甲南中
4位 59.45聖徳中
5位 59.55明富中
6位 1.00.31彦根南中
7位 1.00.44城山中
8位 1.00.51水口東中
9位 1.01.13水口中
10位 1.01.25びわ中
11位 1.01.28土山中
12位 1.01.29双葉中
13位 1.01.31八幡西中
14位 1.01.51八幡東中
15位 1.01.52長浜北中
16位 1.02.00打出中
17位 1.02.09彦根東中
18位 1.02.26日野中
19位 1.02.31志賀中
20位 1.02.36彦根中央中
21位 1.02.37野洲中
22位 1.02.57今津中
23位 1.03.16竜王中
24位 1.03.18彦根西中
25位 1.03.25粟津中
26位 1.04.19高穂中
27位 1.04.22野洲北中
28位 1.04.26唐崎中
29位 1.04.28栗東西中
30位 1.04.43湖北中
31位 1.04.46安曇川中
32位 1.05.03能登川中
33位 1.05.08河南中
34位 1.05.12湖西中
35位 1.05.13瀬田北中
36位 1.05.19仰木中
37位 1.05.47真野中
38位 1.06.05マキノ中
39位 1.06.08米原中
40位 1.06.32市立守山中
41位 1.06.48稲枝中
42位 1.06.48長浜西中
43位 1.07.06木之本中
44位 1.07.18松原中
45位 1.07.36大東中
46位 1.08.39浅井中
47位 1.10.30老上中
48位 1.12.17秦荘中
決勝
1位 9.22 谷 隆誠(2) 瀬田北中
2位 9.28 大原 宇人(3) 甲南中
3位 9.29 松原 碧汰(2) 野洲北中
4位 9.29 上野 佑斗(3) 高穂中
5位 9.42 善積 甲知(3) 今津中
6位 9.42 岡野 太智(2) 河南中
7位 9.45 堤 煌聖(3) 聖徳中
8位 9.45 吉岡 巧翔(3) 双葉中
9位 9.52 酒井 悠汰(3) 明富中
10位 9.52 鈴木 佑岳(2) 信楽中
11位 9.53 岡村 勇作(3) 志賀中
12位 9.54 秦 斗真(2) 打出中
13位 9.55 松原 拓真(3) 長浜西中
14位 9.56 和田 直人(3) 野洲中
15位 9.57 山本 秀路(2) 粟津中
16位 9.57 川村 大志(3) 甲賀中
17位 9.58 上田 啓太(3) 彦根南中
18位 10.00 海外 紘輔(3) 彦根中央中
19位 10.01 能瀬 亮賢(2) 市立守山中
20位 10.03 小林 想也(1) 八幡西中
21位 10.04 中尾 瞭佑(1) 唐崎中
22位 10.05 畑 仁智甫(2) 能登川中
23位 10.05 髙橋 恭祐(2) 城山中
24位 10.07 山本 伊吹(2) 彦根東中
25位 10.09 中新井 淳士(3) 栗東西中
26位 10.10 箕浦 悠人(1) 大東中
27位 10.10 木村 晴樹(2) 安曇川中
28位 10.11 奥村 朔逢(3) 仰木中
29位 10.12 山元 海月(3) 彦根西中
30位 10.16 西野 佑飛(3) 水口東中
31位 10.17 中関 叶真(3) 米原中
32位 10.17 馬場 温己(3) 湖西中
33位 10.19 古株 響(3) 竜王中
34位 10.20 小網 未来翔(2) 土山中
35位 10.22 福本 瑛士(2) 八幡東中
36位 10.24 丸木 康誠(3) 真野中
37位 10.27 塚田 愛心(2) びわ中
38位 10.29 矢野 翔琉(3) 日野中
39位 10.31 岡野 健太郎(2) 稲枝中
40位 10.34 福永 怜央(2) 湖北中
41位 10.35 三田村 悠生(3) マキノ中
42位 10.44 大西 孝彦(3) 松原中
43位 10.46 大音 創也(3) 木之本中
44位 10.49 中川 結太(3) 長浜北中
45位 10.58 田中 旦陽(3) 水口中
46位 11.05 生駒 了雅(2) 浅井中
47位 11.20 藤井 工生(2) 秦荘中
48位 11.35 櫻井 大貴(1) 老上中
決勝
1位 9.28 菖蒲池 泰成(3) 長浜北中
2位 9.42 中川 翔介(3) びわ中
3位 9.53 植浦 虎士(3) 八幡東中
3位 9.53 岡部 玲空(2) 真野中
5位 9.54 大堤 永翔(2) 彦根東中
6位 9.55 森山 碧海(1) 城山中
7位 9.56 畑井 海翔(1) 水口東中
8位 9.58 谷村 璃玖(1) 土山中
8位 9.58 川南 星流(1) 日野中
10位 10.01 中尾 駿佑(1) 唐崎中
11位 10.03 世森 天仁(3) 双葉中
11位 10.03 奥野 陽翔(2) 市立守山中
13位 10.04 倉田 心(3) 彦根南中
14位 10.06 高橋 琉希(2) 明富中
14位 10.06 中村 融太(3) 甲賀中
16位 10.07 兼子 朝陽(3) 湖西中
17位 10.08 中川 勇飛(3) 甲南中
18位 10.09 西村 奏佑(1) 竜王中
19位 10.10 大林 凛太郎(1) 粟津中
20位 10.11 宮元 大維(3) 彦根西中
21位 10.12 宮川 湧(2) 彦根中央中
22位 10.15 小嶋 琉翔(3) 聖徳中
23位 10.16 坂口 正剛(2) 仰木中
24位 10.17 中村 律(1) 志賀中
24位 10.17 西村 誠志(3) 打出中
26位 10.18 小澤 璃久(2) 水口中
27位 10.21 佐藤 天晴(2) 米原中
28位 10.23 国本 悠斗(3) 八幡西中
29位 10.24 吉田 空央(3) 野洲中
30位 10.25 秋本 昊樹(2) 長浜西中
31位 10.27 森岡 賢太郎(3) 湖北中
32位 10.30 内田 裕斗(3) 信楽中
33位 10.33 本郷 陽之助(2) 瀬田北中
34位 10.34 境 拳心(3) 栗東西中
35位 10.40 安達 仁吾(2) 今津中
35位 10.40 河北 拓磨(3) 能登川中
37位 10.41 安原 善太(3) 安曇川中
38位 10.43 土田 陽生(2) 河南中
39位 10.44 田口 陽太郎(3) 稲枝中
39位 10.44 馬場 一幸(2) 松原中
41位 10.50 宮本 藍月(1) 大東中
42位 10.51 木村 颯汰(3) 高穂中
42位 10.51 杉本 祐斗(2) マキノ中
44位 10.55 打出 夢二(2) 秦荘中
45位 10.56 吉田 貫之(3) 野洲北中
46位 11.00 秋田 佑斗(3) 木之本中
47位 11.31 牛谷 和士(2) 浅井中
48位 12.10 青木 佑太朗(1) 老上中
決勝
1位 9.26 黒田 一耀(3) 信楽中
2位 9.31 岡野 秀(3) 河南中
3位 9.38 西村 悠也(2) 水口東中
4位 9.45 若狭 奏汰(3) 聖徳中
5位 9.47 多胡 圭祐(2) 城山中
6位 9.51 福井 心温(2) 甲賀中
7位 9.54 土山 駿人(2) 土山中
8位 9.56 島川 大雅(2) 八幡東中
9位 10.03 山口 晃平(2) 八幡西中
10位 10.05 石川 海輝(3) 水口中
11位 10.15 高谷 遥陽(3) 明富中
12位 10.17 橋本 洛空(2) びわ中
13位 10.20 杉本 倭規(2) 双葉中
14位 10.22 岡部 玲生(1) 真野中
15位 10.24 竹内 郁人(2) 唐崎中
15位 10.24 鶴田 義和(1) 志賀中
15位 10.24 藤田 柊也(3) 長浜北中
15位 10.24 古谷 ルク(3) 今津中
19位 10.25 古澤 照(2) 粟津中
20位 10.26 藤野 倫太郎(3) 打出中
21位 10.27 辻 琥白(1) 彦根中央中
22位 10.28 北村 康晴(2) 彦根南中
22位 10.28 中村 亮太(2) 野洲中
24位 10.31 市川 翔健(2) 彦根西中
25位 10.33 髙田 信希(2) 甲南中
25位 10.33 秋山 義秀(3) 彦根東中
27位 10.40 矢島 秀悟(3) 日野中
28位 10.41 梅村 一徳(2) 安曇川中
29位 10.46 丸山 奏人(2) 老上中
30位 10.49 榊原 慶(2) 瀬田北中
31位 10.50 重田 遥輝(3) 竜王中
31位 10.50 原田 蒼士(2) 湖北中
33位 10.55 永田 唯人(3) 高穂中
34位 10.56 門川 晟太良(3) 野洲北中
35位 10.58 中田 風優真(3) 湖西中
36位 11.04 中村 祐太(3) 稲枝中
37位 11.05 新木 惺也(2) 浅井中
38位 11.06 髙橋 裕斗(1) 木之本中
39位 11.07 北村 洵弥(3) 米原中
40位 11.10 竹端 泰佑(1) 市立守山中
40位 11.10 四谷 隼晟(1) 仰木中
42位 11.18 清水 拓真(2) 能登川中
43位 11.27 馬場 颯太朗(2) 松原中
44位 11.28 青谷 龍峨(2) マキノ中
45位 11.39 岡嶋 聖也(3) 大東中
46位 11.42 櫻井 翔(3) 栗東西中
47位 12.16 塚田 喬介(1) 長浜西中
48位 13.16 西川 斗和(2) 秦荘中
決勝
1位 9.37 中野 誉一(2) 信楽中
2位 9.41 平尾 昂士(3) 彦根南中
3位 9.43 河合 芳倖(3) 土山中
4位 9.46 中嶋 悠翔(2) 甲賀中
5位 9.51 田中 彩翔(3) 彦根東中
6位 9.59 田中 遙(3) 長浜北中
7位 10.00 小田 淳平(3) 甲南中
8位 10.07 安藤 光祐(3) 明富中
9位 10.08 清水 詢基(2) 八幡東中
10位 10.17 小川 皓平(3) 城山中
11位 10.20 西森 万明人(2) 水口中
12位 10.21 加藤 正康(3) 聖徳中
12位 10.21 植道 雄大(2) 双葉中
14位 10.26 山村 柚心(3) 志賀中
15位 10.27 田井中 柊悠(3) 彦根中央中
16位 10.28 北川 統(3) びわ中
16位 10.28 佐藤 蓮月(3) 竜王中
18位 10.33 倉本 響(3) 打出中
18位 10.33 平本 侑士(3) 今津中
20位 10.35 大角 悠貴(3) 彦根西中
21位 10.37 塩田 凛太郎(2) 日野中
22位 10.46 今井 洋翔(1) 水口東中
22位 10.46 上田 皓太(2) 能登川中
22位 10.46 青木 晴大(3) 秦荘中
25位 10.50 伊藤 光(2) 粟津中
25位 10.50 浅井 一心(3) 木之本中
27位 10.52 若林 航希(3) 八幡西中
27位 10.52 仁賀 天翔(2) 松原中
29位 10.56 和田 拓人(3) 野洲中
30位 11.00 畔柳 圭佑(1) 仰木中
31位 11.01 若田部 友崇(1) 高穂中
31位 11.01 野村 歩夢(1) 長浜西中
33位 11.02 中江 大我(3) 野洲北中
34位 11.06 中村 亮太(3) 河南中
35位 11.08 山極 日護(2) 唐崎中
36位 11.11 西嶋 龍世(2) 湖北中
37位 11.14 中村 一心(2) 真野中
38位 11.15 川嵜 翔太(3) 安曇川中
38位 11.15 中村 優希(2) 浅井中
40位 11.19 山中 陽裕(1) 大東中
41位 11.21 桂田 匠(1) マキノ中
42位 11.23 川﨑 大湖(2) 米原中
43位 11.27 横田 士龍(1) 瀬田北中
44位 11.30 堀尾 俊介(1) 稲枝中
45位 11.32 井上 大堵(1) 湖西中
46位 11.38 田中 秀(2) 栗東西中
47位 11.45 野添 純平(2) 市立守山中
48位 12.35 中野 音也(1) 老上中
決勝
1位 9.41 伊勢村 優斗(1) 明富中
2位 9.54 田尻 颯大(3) 甲南中
3位 9.58 奥田 凛太郎(2) 水口東中
4位 9.59 加藤 陽(2) 聖徳中
5位 10.05 田中 翔也(3) 彦根南中
6位 10.09 浜松 透希(3) 栗東西中
7位 10.13 大治 咲仁(3) 甲賀中
8位 10.18 林 琉(3) 打出中
8位 10.18 大久保 翔平(2) 水口中
10位 10.25 向井 大虎(3) 志賀中
11位 10.28 小林 大輔(3) 日野中
12位 10.29 平岡 修磨(3) 城山中
12位 10.29 杉村 優介(1) 彦根東中
14位 10.30 西澤 蒼(1) 八幡東中
15位 10.33 我孫子 悠人(3) 八幡西中
16位 10.34 川端 大晴(2) 野洲中
17位 10.38 七里 柊羽(3) 湖北中
17位 10.38 玉﨑 碧(2) 信楽中
19位 10.40 沖山 一颯(3) 今津中
20位 10.46 藤本 翔大(2) 土山中
21位 10.48 柴田 柊星(3) 彦根西中
22位 10.52 川嵜 勇吾(3) びわ中
23位 10.57 大角 征義(2) 竜王中
24位 11.00 木俣 勇人(3) 双葉中
25位 11.02 岩井 奨真(2) 彦根中央中
25位 11.02 大橋 悠也(3) 長浜北中
25位 11.02 田中 慧太(1) 高穂中
28位 11.06 上坂 唯人(2) 安曇川中
29位 11.11 藤澤 拓海(2) マキノ中
30位 11.14 清水 琥珀(1) 浅井中
31位 11.17 松原 風太(2) 稲枝中
32位 11.25 谷口 拓己(2) 唐崎中
33位 11.27 池戸 悠真(3) 野洲北中
34位 11.29 土田 清矢(2) 米原中
35位 11.33 大西 湊(2) 瀬田北中
36位 11.34 冨田 晃汰(2) 市立守山中
37位 11.41 伊藤 蒼馬(1) 河南中
38位 11.42 吉田 遥弥(1) 松原中
39位 11.45 足立 航太郎(1) 能登川中
39位 11.45 長谷川 晃大(1) 老上中
41位 11.52 雲 一真(2) 湖西中
42位 11.53 内藤 航洋(2) 仰木中
43位 11.57 千田 奏良(3) 木之本中
44位 12.00 真継 拓空(3) 粟津中
45位 12.01 富澤 新志(3) 真野中
46位 12.03 花澤 遼祐(2) 大東中
47位 12.43 川村 一生(3) 長浜西中
48位 14.11 清原 陽翔(2) 秦荘中
決勝
1位 9.14 今井 悠貴(2) 信楽中
1位 9.14 西原 陸(3) 水口中
3位 9.30 井上 功介(3) 甲賀中
4位 9.37 大橋 仁一郎(3) 八幡西中
5位 9.38 神山 紘図(2) 甲南中
6位 9.39 中川 廉斗(3) びわ中
7位 9.40 石橋 高市(3) 聖徳中
8位 9.54 伊勢村 羚太(3) 明富中
9位 10.00 土川 航希(3) 双葉中
10位 10.03 藤田 勘太(3) 粟津中
11位 10.10 西川 空(3) 長浜北中
12位 10.11 岩井 樹(3) 城山中
13位 10.14 谷口 凛(3) 日野中
14位 10.15 村居 太郎(3) 彦根南中
15位 10.16 塩満 蓮(3) 栗東西中
16位 10.17 浅野 結大(3) 水口東中
17位 10.19 新 悠翔(2) 野洲中
18位 10.26 古川 秀馬(3) 湖西中
19位 10.28 吉野 海斗(3) 彦根中央中
19位 10.28 古池 陽太(2) 長浜西中
21位 10.29 茶賣 夕真(2) 能登川中
22位 10.32 福本 圭悟(2) 打出中
22位 10.32 福島 佑弥(3) 野洲北中
24位 10.33 紀伊 陽翔(3) 竜王中
25位 10.39 藤田 稀兜(3) マキノ中
26位 10.47 草名 海徠(3) 土山中
27位 10.49 樋口 巧真(3) 仰木中
28位 10.53 中村 勇翔(3) 安曇川中
29位 10.58 山下 波聖(3) 今津中
30位 11.01 竹内 莉晄(2) 高穂中
30位 11.01 上林 航大(3) 彦根西中
32位 11.02 伴 悠斗(3) 八幡東中
33位 11.03 野澤 大冴(2) 湖北中
34位 11.06 石中 仁一郎(3) 志賀中
35位 11.15 富藤 理修(2) 彦根東中
36位 11.24 後藤 柚輝(1) 唐崎中
37位 11.27 教野 吾珠羽(3) 木之本中
38位 11.29 西村 咲人(2) 瀬田北中
39位 11.31 川畑 柊惺(2) 米原中
40位 11.35 西川 昂汰(2) 大東中
41位 11.39 藤村 健太(1) 老上中
42位 11.42 中邨 圭汰(3) 稲枝中
43位 11.49 村山 明優(1) 松原中
43位 11.49 木村 開成(2) 秦荘中
45位 11.53 斉藤 光希(3) 真野中
46位 11.59 國松 滉(1) 市立守山中
47位 12.25 森 啓仁(2) 河南中
48位 12.29 饗場 楓真(2) 浅井中
スポンサーリンク
決勝
1位 44.03甲西北中
2位 44.12水口東中
3位 44.38甲賀中
4位 45.27甲南中
5位 45.47守山南中
6位 46.37彦根南中
7位 46.50双葉中
8位 47.00大東中
9位 47.01水口中
10位 47.10南郷中
11位 47.17安曇川中
12位 47.19志賀中
13位 47.30八幡西中
14位 47.49甲西中
15位 47.53彦根中央中
16位 47.55瀬田中
17位 48.02彦根中
18位 48.03湖西中
19位 48.08信楽中
20位 48.17北大路中
21位 48.17八幡中
22位 48.18日野中
23位 48.21彦根西中
24位 48.30湖北中
25位 48.34石部中
26位 48.48仰木中
27位 48.54竜王中
28位 48.56玉川中
29位 49.19高島中
30位 49.32野洲北中
31位 49.44長浜北中
32位 49.45市立守山中
33位 49.51青山中
34位 50.03稲枝中
35位 50.04マキノ中
36位 50.27粟津中
37位 50.32瀬田北中
38位 51.02日吉中
39位 51.07びわ中
40位 51.35長浜西中
41位 51.40能登川中
42位 51.51聖徳中
43位 51.53栗東西中
44位 52.43高穂中
45位 53.10老上中
決勝
1位 10.37 植田 涼音(3) 北大路中
2位 10.47 伊藤 楓(3) 志賀中
3位 10.49 牧野 智彩(1) 市立守山中
4位 10.56 石田 紗和(2) 守山南中
5位 11.05 杉藤 百倖(1) 玉川中
6位 11.08 菊地 桜香(1) 信楽中
7位 11.10 小松 真優(3) 瀬田中
8位 11.12 小川 紗希(1) 甲賀中
9位 11.19 小川 由衣(3) 水口東中
10位 11.24 白井 優菜(2) 高島中
11位 11.28 横藤 空音(2) 甲南中
12位 11.30 伊地智 彩(1) 甲西北中
13位 11.31 能海 茉莉(2) 南郷中
14位 11.33 橋本 陽葵(2) 彦根南中
15位 11.39 井上 咲希(2) 甲西中
16位 11.41 長岡 莉夢(2) 日野中
17位 11.42 武知 奈歩(1) 高穂中
18位 11.43 田中 葵(1) 水口中
19位 11.47 大谷 さくら(2) 大東中
20位 11.47 清水 桃花(1) 八幡西中
21位 11.49 福山 愛莉(1) 仰木中
22位 11.49 髙木 笑梨子(3) 湖西中
23位 11.50 鎌倉 タリタ 聖美(2) 石部中
24位 11.51 浅井 彩希(2) 青山中
25位 11.51 入江 花(3) 安曇川中
26位 11.51 久保田 真由(1) 双葉中
27位 11.55 横川 芽衣(1) 稲枝中
28位 11.59 西畑 穂美(2) 彦根西中
29位 11.59 七里 心(1) 湖北中
30位 12.01 廣田 笑舞(2) 彦根中
31位 12.01 大橋 由菜(1) 長浜北中
32位 12.07 清水 陽穂(2) 能登川中
33位 12.09 山田 結羽衣(3) 彦根中央中
34位 12.09 梅川 希來里(1) 瀬田北中
35位 12.18 国枝 にこ奈(2) 聖徳中
36位 12.27 前川 渚(1) マキノ中
37位 12.28 犬井 和奏(2) 竜王中
38位 12.33 白石 理緒(2) 八幡中
39位 12.33 前田 紗奈(1) びわ中
40位 12.41 浅井 萬葉子(1) 日吉中
41位 12.57 岩井 邑依(2) 野洲北中
42位 13.03 中田 裕衣可(2) 老上中
43位 13.06 船越 心月(3) 粟津中
44位 13.07 髙橋 ひまり(2) 長浜西中
45位 13.09 吉雄 由莉(2) 栗東西中
決勝
1位 6.58 中島 純鈴(3) 水口東中
2位 7.21 西川 理子(2) 甲西北中
3位 7.24 大治 空楽(1) 甲賀中
4位 7.30 山田 樹衣(1) 水口中
5位 7.33 廣嶋 愛梨(2) 八幡西中
6位 7.34 庵原 楓(1) 守山南中
7位 7.36 石谷 莉来(3) 彦根南中
8位 7.37 入江 椿(1) 安曇川中
8位 7.37 佐藤 虹星(2) 甲西中
10位 7.40 上野 優実(2) 南郷中
11位 7.43 小川 咲祐(2) 仰木中
11位 7.43 三好 柚花(1) 甲南中
13位 7.51 藤井 美音(3) 湖西中
14位 7.52 西田 七瀬(1) 八幡中
14位 7.52 林 七實(2) 高島中
16位 7.53 井上 陽葵(1) 竜王中
17位 7.55 佐々木 遥花(3) 双葉中
17位 7.55 髙木 優杏(3) 大東中
19位 7.56 青山 流音(2) 瀬田中
20位 8.00 駒井 紗奈(2) 志賀中
21位 8.01 境口 世梨花(1) 彦根中央中
22位 8.02 中井 心暖(2) 信楽中
22位 8.02 野田 羅衣花(2) 石部中
22位 8.02 大谷 柚希菜(2) 長浜北中
25位 8.03 松田 芽沙(1) 湖北中
25位 8.03 黒栁 芽以(3) 彦根西中
27位 8.04 早瀬 実優(2) 野洲北中
28位 8.05 図師 暖(1) 日野中
28位 8.05 小幡 結生(2) 彦根中
30位 8.07 小島 瑠海(1) 粟津中
31位 8.08 南雲 虹幸(3) びわ中
31位 8.08 立入 みなみ(1) 市立守山中
33位 8.13 佐山 まこ(1) 玉川中
34位 8.16 三野 広美(1) 青山中
35位 8.19 兵藤 叶望(3) マキノ中
36位 8.21 西垣 尋葵(3) 瀬田北中
37位 8.23 高橋 咲良(2) 稲枝中
38位 8.24 藤田 志乃(1) 能登川中
38位 8.24 中村 真希(2) 高穂中
40位 8.34 日生下 柚羽(3) 北大路中
41位 8.35 外村 美結(2) 聖徳中
42位 8.36 江村 夏美(2) 長浜西中
43位 8.40 尾﨑 未果(2) 栗東西中
44位 8.52 松永 彩良(2) 老上中
45位 8.56 石本 莉穂(1) 日吉中
決勝
1位 7.18 津本 瑛夏(3) 南郷中
2位 7.19 高橋 涼加(1) 甲南中
3位 7.30 吉岡 由愛(3) 甲西北中
4位 7.39 渡邊 柚安(2) 水口東中
4位 7.39 西田 妃那(3) 彦根西中
6位 7.44 大神 小夜(3) 甲賀中
7位 7.46 木津 桃香(3) 湖西中
8位 7.47 吉井 倫奈(2) 大東中
8位 7.47 久保田 真央(3) 双葉中
10位 7.51 田中 美桜(1) 竜王中
11位 7.54 長﨑 碧(1) 彦根中央中
11位 7.54 中島 江梨花(2) 甲西中
11位 7.54 周防 咲希(2) 水口中
14位 7.55 磯部 心那(2) 彦根南中
15位 7.57 中村 心遥(2) 安曇川中
16位 7.58 目秦 舞衣(2) 守山南中
17位 8.01 平田 莉心(1) 稲枝中
18位 8.07 野瀬 千尋(1) 彦根中
19位 8.09 里田 絢音(2) マキノ中
20位 8.10 堀川 瑞希(2) 野洲北中
20位 8.10 奥田 志乃(1) 信楽中
22位 8.13 中川 芽生(1) 仰木中
23位 8.14 上田 絢奈(1) 青山中
24位 8.16 伊藤 杏果(2) びわ中
25位 8.18 永田 結有(3) 志賀中
26位 8.19 髙見 咲来(2) 八幡西中
27位 8.20 辻 葉音(3) 長浜北中
27位 8.20 北村 倫那(2) 八幡中
29位 8.21 山本 彩絢(2) 石部中
30位 8.22 下村 美貴(2) 老上中
31位 8.23 勝田 菜都子(2) 日野中
32位 8.28 橋本 咲希(3) 瀬田北中
33位 8.29 木元 花奏(3) 湖北中
33位 8.29 鷹押 涼奈(1) 玉川中
35位 8.34 小椋 ひかり(2) 聖徳中
36位 8.36 石田 歩花(2) 瀬田中
37位 8.37 伏木 萌恵(2) 高島中
38位 8.39 林 美沙希(2) 粟津中
39位 8.40 高橋 優妃(1) 市立守山中
40位 8.47 山下 莉愛(2) 北大路中
41位 8.54 金子 陽菜詩(2) 栗東西中
42位 8.55 兵等 結南(3) 高穂中
43位 8.59 竹村 奈々(1) 日吉中
44位 9.00 山下 蒼葉(1) 長浜西中
45位 9.29 加藤 栞(1) 能登川中
決勝
1位 7.24 河合 夢乃(3) 甲賀中
2位 7.31 林田 杏(2) 甲西北中
3位 7.35 浅野 七音(1) 水口東中
4位 7.39 藤田 琉里(1) 粟津中
5位 7.43 秋山 裕希(2) 双葉中
6位 7.47 嵩谷 真央(1) 八幡中
7位 7.48 土田 愛那(2) 水口中
8位 7.50 中村 美希乃(3) 彦根中央中
9位 7.54 西田 萌音(1) 稲枝中
10位 7.55 宇野 遥(2) 甲南中
11位 7.56 高橋 みそら(3) 彦根南中
12位 7.57 三好 里桜(3) 安曇川中
13位 8.02 久保 カンナ(3) 彦根中
14位 8.06 福田 栞菜(2) 守山南中
15位 8.07 世継 彩花(3) 湖北中
16位 8.08 田島 望羽(3) 八幡西中
17位 8.09 伊東 美子(1) 日野中
18位 8.11 嶋津 結虹(1) 彦根西中
19位 8.13 岩﨑 俐歩(1) 志賀中
20位 8.14 余語 みな子(2) 甲西中
21位 8.15 藤崎 美空(3) 石部中
22位 8.16 田谷 愛梨(3) 湖西中
23位 8.18 片岡 未桜(2) 南郷中
23位 8.18 村西 結心(2) 瀬田北中
25位 8.19 岡谷 心寧(2) 竜王中
25位 8.19 藏口 愛結(2) 瀬田中
27位 8.21 西尾 梨里紗(2) 市立守山中
27位 8.21 渡邊 心(3) 北大路中
27位 8.21 中川 美悠菜(2) マキノ中
30位 8.23 竹内 萌々香(2) 野洲北中
31位 8.31 東野 まひる(2) 大東中
31位 8.31 石本 蒔奈(2) 栗東西中
33位 8.33 片山 結月(2) 長浜西中
34位 8.35 新木 美乃利(1) 長浜北中
35位 8.36 村田 詩乃(2) 高島中
36位 8.41 小森 美理(1) 日吉中
37位 8.46 河合 志野(1) 青山中
38位 8.47 奥村 美湖(2) 玉川中
39位 8.50 今堀 凰愛(1) 能登川中
40位 8.51 脇坂 湖都(3) びわ中
41位 8.54 原田 美海(1) 老上中
42位 8.58 宮地 葵(2) 高穂中
42位 8.58 川口 維愛(1) 信楽中
44位 9.05 福田 愛莉(3) 仰木中
45位 9.21 鷹羽 莉心(2) 聖徳中
決勝
1位 10.11 福本 真生(2) 甲西北中
2位 10.41 山﨑 叶(3) 水口東中
3位 10.54 片矢 陽菜(3) 甲賀中
4位 11.00 西村 知華(2) 大東中
5位 11.02 網治 美空(3) 甲南中
6位 11.13 里内 香音(2) 守山南中
7位 11.34 羽坂 心春(2) 双葉中
8位 11.37 谷口 真琴(3) 彦根南中
9位 11.43 内久保 愛生(1) 八幡西中
10位 11.45 大橋 苺果(3) 八幡中
10位 11.45 青戸 千夏(1) 日吉中
12位 11.47 佐藤 璃音(3) 彦根中
13位 11.50 今井 雪菜(1) 信楽中
14位 11.52 内藤 裟絢(2) 湖北中
15位 11.54 小松 愛優(3) 瀬田中
16位 11.55 小島 ゆず姫(3) 安曇川中
17位 11.58 長澤 葉月(2) 北大路中
17位 11.58 西村 日花(2) 仰木中
17位 11.58 溜池 梨乃(2) 野洲北中
20位 11.59 水谷 静花(3) 彦根中央中
21位 12.00 図師 恋(1) 日野中
22位 12.01 三宅 野々花(3) 志賀中
23位 12.06 藤森 ひかり(3) 石部中
23位 12.06 西村 彩沙(1) 水口中
25位 12.19 中川 真緒(1) 長浜西中
26位 12.21 中村 心和(2) 湖西中
27位 12.22 小嶋 優芽(1) 玉川中
28位 12.23 宮﨑 優梨(2) 南郷中
28位 12.23 澤田 音祈(1) 竜王中
30位 12.25 久 結香(1) 甲西中
31位 12.29 鹿取 美結(3) 彦根西中
32位 12.39 玉川 朋茄(2) 栗東西中
33位 12.44 柳原 志保(2) 青山中
34位 12.46 小川 紗弥(2) 長浜北中
35位 12.48 小谷 まい(2) マキノ中
36位 12.50 圓林 愛珠(1) 能登川中
36位 12.50 田中 ゆいか(1) 高島中
38位 12.56 松本 日和(2) 粟津中
39位 13.03 今村 香璃奈(1) 聖徳中
40位 13.16 渡邉 夏凜(2) 瀬田北中
41位 13.19 中川 夏希(2) びわ中
42位 13.47 萩中 凜(2) 市立守山中
43位 13.50 山本 実千留(1) 稲枝中
44位 13.59 小川 佳乃(2) 老上中
45位 14.44 吉見 沙樹(3) 高穂中

コメント