千葉県U12・U13・U16Long Distance Run2022年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、千葉県U12・U13・U16Long Distance Run速報・大会結果を掲載しています。

千葉県U12・U13・U16Long Distance Run

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2022年11月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.38.17 加瀬 新(4) ima・kids
2位 2.38.17 秋葉 流輝(5) 小見川陸上
3位 2.49.74 永富 星那(5) ウイニングファーストAC
4位 2.55.47 大林 煌龍(4) 新木小
5位 2.55.74 近藤 颯(4) 轟AC
6位 2.56.66 芳村 晟弥(4) 富津 F.Jr 陸上
7位 2.57.33 有森 大晟(4) 市原AC
8位 2.59.25 弘永 将大(5) 野田ジュニア
9位 3.01.88 佐藤 理史(5) 轟AC
10位 3.05.34 野口 楓真(5) 海神JAC
11位 3.08.17 行木 葵(5) ACさんむ小
12位 3.08.53 勝田 悠斗(5) 轟AC
13位 3.35.83 魚住 悠太(5) ちはら台TFC
タイムレース 2組
1位 2.24.42 宍倉 遥馬(5) 東葛RC
2位 2.37.43 斎藤 煌真(5) チーム柏
3位 2.37.69 花香 匠実(5) ima・kids
4位 2.40.26 山下 篤人(4) ima・kids
5位 2.48.71 松本 大輝(5) 小見川陸上
6位 2.49.12 小出 羚(5) 新木小
7位 2.53.54 グエングアンミンタイ(5) 新木小
8位 2.55.11 小林 望(5) エヌアンドエス
9位 2.56.73 榎本 光希(4) 野田ジュニア
10位 3.08.33 田中 翔大(5) SRC
11位 3.20.74 緑川 太郎(4) 海神JAC
タイムレース 3組
1位 2.35.09 松下 琉翔(4) 小見川陸上
2位 2.41.34 浜田 玲大(5) ima・kids
3位 2.45.21 前田 陽奏(4) 酒々井SC
4位 2.45.28 山田 浩太郎(5) ショウワAC
5位 2.46.27 砂田 瑞貴(5) 船橋陸上ク
6位 2.47.96 山口 煌心(4) 野田ジュニア
7位 2.51.98 服部 慎(5) 野田南部小
8位 3.03.52 木内 俊(4) 小見川陸上
9位 3.04.95 本沢 凪都(5) ちはら台TFC
10位 3.04.95 田中 瑛太(4) 海神JAC
11位 3.18.68 高橋 駿太(4) 轟AC
12位 3.21.21 福田 朋輝(4) 新木小
13位 3.28.51 広田 和晏(4) ACさんむ小
タイムレース 4組
1位 2.32.23 高橋 悠翔(4) 市原AC
2位 2.36.51 宇内 遥輝(5) 轟AC
3位 2.36.92 染谷 利央(5) 野田ジュニア
4位 2.48.67 高木 逢佑(5) ima・kids
5位 2.50.46 角野 俊二(5) 海神JAC
6位 2.51.60 中西 裕貴(4) 市原AC
7位 2.51.88 堀内 朔太郎(4) 小見川陸上
8位 2.56.20 中村 友城(5) 海神JAC
9位 2.56.81 海保 孝洋(5) ACさんむ小
10位 2.59.42 高橋 歩生(4) 小見川陸上
11位 2.59.63 岩崎 悠真(4) ACさんむ小
タイムレース 5組
1位 2.31.43 野口 大輔(5) チーム柏
2位 2.40.27 鶴岡 海音(5) 土気エーシー
3位 2.41.35 押田 和真(5) ACさんむ小
4位 2.45.35 東 圭太(4) 君津MSCRC
5位 2.47.46 弦巻 奏太(5) 新木小
6位 2.49.13 三巻 照之(4) 大久保AC
7位 2.50.45 服部 稜(5) 野田南部小
8位 2.59.64 椎名 皇成(4) 野田ジュニア
9位 3.00.51 光来出 福(4) 轟AC
10位 3.08.42 鈴木 凛久(4) 君津MSCRC
11位 3.10.32 遠藤 都和(5) ちはら台TFC
12位 3.24.37 宮元 雄輝(4) 高柳ジュニアRC
13位 3.46.03 江口 廉人(4) ACさんむ小
タイムレース 6組
1位 2.34.02 染谷 環太(5) 野田ジュニア
2位 2.39.15 大野 遼介(5) ima・kids
3位 2.49.79 大熊 玲雄(5) 野田南部小
4位 2.51.81 阿部 竜也(4) 富津 F.Jr 陸上
5位 2.54.81 岩瀬 春翔(4) 小見川陸上
6位 2.55.64 金井 謙心(4) 野田ジュニア
7位 3.00.08 先崎 琉希翔(5) 富津 F.Jr 陸上
8位 3.02.03 奥山 寛司(4) チーム柏
9位 3.03.28 早川 璃空(5) ACさんむ小
10位 3.06.09 鈴木 大凱(4) 海神JAC
11位 3.18.49 反田 敬登(5) 轟AC
12位 3.31.08 西浦 大智(5) 高柳ジュニアRC
タイムレース 7組
1位 2.34.47 岡野 丈(5) ima・kids
2位 2.36.74 石毛 仁(4) ima・kids
3位 2.44.67 関 颯空(5) ima・kids
4位 2.47.69 上地 陽仁(5) 君津MSCRC
5位 2.47.95 池田 響(5) ACさんむ小
6位 2.50.10 古谷 駿(4) 海神JAC
7位 2.50.12 日沼 育夢(5) 船橋陸上ク
8位 3.02.98 阿比留 聖汰(4) 轟AC
9位 3.12.38 間殿 侑生(4) ちはら台TFC
10位 3.14.46 月崎 琉斗(5) ちはら台TFC
11位 3.15.97 五木田 幸翔(4) ACさんむ小
タイムレース 8組
1位 2.35.48 西山 拓輝(5) 野田ジュニア
2位 2.43.64 加藤 朗峻(5) 小見川陸上
3位 2.48.60 大塚 玲緒(5) 市原AC
4位 2.52.17 野田 翔太(5) 君津MSCRC
5位 2.58.63 大野 寛介(4) ima・kids
6位 3.04.85 浅野 海翔(5) 海神JAC
7位 3.06.26 三宅 虎哲(4) ACさんむ小
8位 3.10.06 石橋 柊(5) ちはら台TFC
9位 3.12.10 平林 希望(4) 船橋陸上ク
10位 3.15.21 大野 亮介(4) 轟AC
11位 3.15.21 三浦 陸駆(5) ちはら台TFC
12位 3.27.22 吉田 圭太(4) 轟AC
13位 3.49.38 長井 柾樹(5) 新木小
タイムレース【中1】 1組
1位 2.46.94 渡辺 翔悟(1) 八日市場二中
2位 2.49.23 古屋 颯太(1) 流山南部中
3位 2.49.32 高野 蓮(1) 銚子一中
4位 2.51.27 日置 琥大郎(1) 周南中
5位 2.52.29 浅村 蒼士(1) 野田南部中
6位 2.52.89 門馬 充希(1) 船橋御滝中
7位 2.53.26 片岡 満(1) 柏酒井根中
8位 2.54.69 能登 春輝(1) 松戸五中
9位 2.55.49 水津 幸大(1) 流山南部中
10位 2.57.27 奈喜良 健(1) 船橋七林中
11位 2.57.55 井上 蓮汰朗(1) 柏西原中
12位 2.57.92 佐瀬 優瑞希(1) 大網中
13位 2.58.61 佐々木 耀久(1) 習志野二中
14位 2.58.62 原 智尋(1) 明海中
15位 2.58.72 服部 光貴(1) 流山南部中
16位 2.58.78 金林 潤橙(1) 船橋大穴中
17位 2.59.65 ナフマルリ 飛真(1) 流山南部中
18位 3.00.69 麻野 輝(1) 八街北中
19位 3.00.73 斎藤 寛斗(1) 三和中
20位 3.01.19 市川 大惺(1) 新松戸南中
21位 3.02.26 須賀 雄哉(1) 流山南部中
22位 3.04.90 清水 康佑(1) 松戸六中
23位 3.05.85 紺野 泰志(1) 松戸五中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.58.25 力根 和也(1) 香取小見川中
2位 3.02.70 藤岡 翔太(1) 船橋旭中
3位 3.06.36 衣笠 友翔(1) 松戸五中
4位 3.06.85 力根 大空(1) 銚子西中
5位 3.07.47 鈴木 涼介(1) 船橋七林中
6位 3.08.29 中川 蒼翔(1) 船橋御滝中
7位 3.08.54 鈴木 友也(1) 松戸六中
8位 3.10.12 金杉 拓真(1) 八日市場二中
9位 3.10.40 刀祢 琥太郎(1) 野田南部中
10位 3.11.06 古川 創大(1) 銚子西中
11位 3.11.56 関根 広大(1) 野田南部中
12位 3.12.03 穂積 拓真(1) 高洲中
13位 3.12.18 小島 匠翔(1) 松戸五中
14位 3.13.53 羽田野 柊斗(1) 志津中
15位 3.14.12 吉田 旬陽(1) 流山南部中
16位 3.14.83 田沼 幸弥(1) 柏三中
17位 3.16.23 鈴木 琉生(1) 木更津二中
18位 3.17.08 柴田 永遠(1) 野田南部中
19位 3.17.55 小林 巧(1) 香取小見川中
20位 3.17.61 鈴丸 悠(1) 市川四中
21位 3.18.17 坂本 明駿(1) 松戸六中
22位 3.18.43 安村 友幸(1) 船橋御滝中
23位 3.18.55 矢谷 悠翔(1) 習志野二中
24位 3.20.94 白井 汰一(1) 明海中
25位 3.24.03 宮沢 正太(1) 野田南部中
タイムレース【中1】 3組
1位 3.07.48 山崎 正晴(1) 流山東深井中
2位 3.12.62 印東 勇人(1) 習志野二中
3位 3.13.63 村上 望(1) 柏酒井根中
4位 3.17.54 細野 琥白(1) 東邦中
5位 3.18.00 秋鹿 凛太郎(1) 野田南部中
6位 3.18.07 塚本 開飛(1) 柏西原中
7位 3.19.53 三条 正弥(1) 野田南部中
8位 3.21.80 片岸 逞人(1) 習志野二中
9位 3.22.82 村中 聖弥(1) 習志野二中
10位 3.24.54 阿部 凉介(1) 松戸一中
11位 3.26.21 山崎 大輝(1) 四街道旭中
12位 3.26.65 関沢 隆星(1) 高洲中
13位 3.28.27 土屋 星斗(1) 八日市場二中
14位 3.28.67 桜井 敦喜(1) 東邦中
15位 3.29.37 市原 皐生(1) 習志野二中
16位 3.30.50 小林 優斗(1) 志津中
17位 3.30.69 千坂 翔馬(1) 習志野二中
18位 3.30.96 渡辺 竜矢(1) 習志野二中
19位 3.34.54 米野 練(1) 流山東深井中
20位 3.36.65 生田 拓己(1) 習志野二中
21位 3.38.56 仲西 英駿(1) 四街道旭中
22位 3.45.93 高橋 晃希(1) 習志野二中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.49.94 加瀬 唯翔(1) 旭一中
2位 2.56.68 金指 亮汰(1) 千葉泉谷中
3位 2.58.55 広瀨 祐士(1) 香取佐原中
4位 3.02.29 吉野 滉洋(1) ちはら台西中
5位 3.03.46 黒沼 駿世(1) 岬中
6位 3.03.93 大竹 勇輝(1) 公津の杜中
7位 3.04.12 鈴木 啓夢(1) 君津MSCRC
8位 3.06.50 岸田 碧斗(1) チーム柏
9位 3.08.35 菅原 蓮斗(1) 千葉泉谷中
10位 3.11.08 小島 湊(1) 岬中
11位 3.23.31 入江 結斗(1) 千葉泉谷中
12位 3.24.58 葛田 晴蒼(1) 君津中
13位 3.28.36 小林 優翔(1) 千葉泉谷中
14位 3.29.29 市原 瑠偉(1) 公津の杜中
15位 3.41.88 坂本 耀太(1) 公津の杜中
16位 3.42.55 桜井 響(1) 公津の杜中
17位 3.46.84 加賀谷 恒(1) 千葉泉谷中
18位 3.48.42 伊藤 真夏(1) 習志野二中
19位 3.48.65 大庭 翔太(1) 習志野二中
20位 3.57.23 豊崎 仁譜(1) 習志野二中
21位 3.57.39 高橋 健太(1) 習志野二中
22位 4.18.75 佐藤 楽(1) 船橋大穴中
タイムレース【小6】 1組
1位 2.52.79 後藤 大樹(6) ima・kids
2位 3.01.68 藤井 颯大(6) 夏見クラブ
3位 3.02.12 藤田 悠聖(6) 小見川陸上
4位 3.04.09 山下 匠(6) ima・kids
5位 3.12.47 前田 宥楽(6) 酒々井SC
6位 3.13.05 信田 虎太郎(6) 小見川陸上
7位 3.13.07 上杉 創亮(6) 流山CJ
8位 3.13.90 福田 悠真(6) 新木小
9位 3.16.24 深瀬 凛太郎(6) 野田ジュニア
10位 3.17.45 鈴木 晴仁(6) 君津MSCRC
11位 3.17.74 石田 大惺(6) ima・kids
12位 3.23.20 鴫原 蒼祐(6) ちはら台TFC
13位 3.27.94 上村 友優(6) 新木小
14位 3.29.26 小森谷 悠斗(6) 吾妻ミラクル
15位 3.37.69 山田 蒼助(6) 酒々井SC
16位 3.49.63 佐々木 和樹(6) 市原AC
17位 3.59.58 三枝 駿太(6) 船橋陸上ク
18位 4.06.29 重永 政宗(6) 高柳ジュニアRC
タイムレース【小6】 2組
1位 2.58.86 森田 侑吉(6) 森田クラブ
2位 3.05.84 小川 陽生(6) 小見川陸上
3位 3.09.92 浅海 太勇(6) 君津MSCRC
4位 3.11.14 坂井 擢斗(6) 君津MSCRC
5位 3.11.59 藤ケ﨑 陽斗(6) 小見川陸上
6位 3.12.07 高田 和幸(6) チーム柏
7位 3.12.48 井沢 輝(6) 轟AC
8位 3.12.56 高島 夕海(6) 東葛RC
9位 3.15.76 有川 瑛大(6) 轟AC
10位 3.15.86 椎名 流星(6) 野田ジュニア
11位 3.16.53 佐藤 史規(6) 船橋陸上ク
12位 3.21.07 多田 暖(6) 市原AC
13位 3.22.33 佐々木 陽輝(6) 市原AC
14位 3.23.19 山口 優真(6) 野田ジュニア
15位 3.28.58 山川 太矢(6) 高柳ジュニアRC
16位 3.28.67 水岡 煌(6) 高柳ジュニアRC
17位 3.29.06 佐藤 亮磨(6) 酒々井SC
18位 3.30.08 唐沢 穂澄(6) 新木小
19位 3.35.68 安食 颯侑(6) 土気エーシー
20位 3.36.44 横田 達哉(6) 君津MSCRC
21位 3.49.43 吉野 修真(6) 土気エーシー
タイムレース【小6】 3組
1位 3.01.36 小石沢 大翔(6) 野田ジュニア
2位 3.04.16 倉持 元気(6) 野田ジュニア
3位 3.04.27 小野寺 宙(6) ima・kids
4位 3.08.91 西島 優希(6) 酒井根小
5位 3.10.26 小島 典粋(6) 野田ジュニア
6位 3.10.95 谷口 恵斗(6) ima・kids
7位 3.11.28 植草 宏太(6) ima・kids
8位 3.17.88 古宇田 涼介(6) 野田南部小
9位 3.18.73 佐々木 陸跡(6) 市原AC
10位 3.20.03 羽石 悠希(6) 小見川陸上
11位 3.20.18 高橋 翼(6) ima・kids
12位 3.25.10 金井 優空(6) 野田ジュニア
13位 3.28.60 柘植 優真(6) 土気エーシー
14位 3.28.62 美野 颯汰(6) 船橋陸上ク
15位 3.29.30 榊巻 迅(6) 海神JAC
16位 3.29.60 中村 剣城(6) 小見川陸上
17位 3.40.17 水岡 暖(6) 高柳ジュニアRC
18位 3.47.66 浦野 元希(6) 市原AC
19位 3.51.03 岩堀 蒼哉(6) 海神JAC
20位 3.56.37 荻原 優(6) 幸はやぶさ
タイムレース 1組
1位 5.59.08 波多野 素暉(3) 常盤平中
2位 6.01.14 山田 蒼太(2) 南流山中
3位 6.02.26 戸井田 翔(2) 鎌ケ谷五中
4位 6.02.27 山脇 一徹(2) 鎌ケ谷五中
5位 6.05.67 橘 遼(2) 柏四中
6位 6.06.24 加藤 悠凌(2) 東庄中
7位 6.10.95 木村 洸太(1) 流山常盤松中
8位 6.11.94 小柳 智大(2) 柏酒井根中
9位 6.13.12 妹尾 安希裕(2) 流山南部中
10位 6.14.98 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
11位 6.15.29 高塚 陽向(3) 柏西原中
12位 6.15.63 山上 永悟(1) 流山常盤松中
13位 6.16.96 戸田 倫太郎(3) 酒々井中
14位 6.17.02 市川 朝陽(2) 柏西原中
15位 6.17.57 湯沢 芳優(2) 流山南部中
16位 6.22.03 原 拓海(2) 鎌ケ谷五中
17位 6.22.58 石崎 翔(2) 野田岩名中
18位 6.23.93 加藤 直希(2) 五井中
19位 6.26.22 浜田 雄志(2) 柏酒井根中
20位 6.28.10 谷田部 来愛(2) 栗源中
21位 6.29.52 関根 進太郎(1) 野田南部中
22位 6.32.91 真田 凛太郎(3) 野田岩名中
23位 6.33.93 高井 雄介(2) 松戸五中
24位 6.34.00 増沢 遙斗(2) 流山南部中
25位 6.48.42 大須賀 陽人(2) 流山南部中
タイムレース 2組
1位 6.20.74 川砂 恵悟(2) 志津中
2位 6.27.02 竹内 春生詩(2) 柏西原中
3位 6.27.78 関 雫空(1) 印西滝野中
4位 6.27.83 西山 大輔(1) 松戸一中
5位 6.28.31 久保木 颯都(2) 東庄中
6位 6.30.38 中村 琉生(2) 野田南部中
7位 6.30.75 松田 蓮(1) 野田岩名中
8位 6.35.03 松山 和緯(2) 柏西原中
9位 6.36.01 瓜田 陽輝(2) 流山南部中
10位 6.36.19 小林 龍之助(2) 銚子西中
11位 6.40.17 相沢 孝太郎(2) 船橋大穴中
12位 6.40.98 石毛 春樹(2) 東金中
13位 6.41.31 佐々木 楓人(1) 松戸一中
14位 6.42.98 中野 結太(2) 新松戸南中
15位 6.45.87 佐藤 結真(3) 千葉山王中
16位 6.46.89 鎌形 旭(2) 松戸一中
17位 6.47.92 森 康誠(2) 吾妻中
18位 6.49.45 京谷 弦(2) 流山南部中
19位 6.49.84 城尾 太陽(2) 松戸古ケ崎中
20位 6.51.37 柳井田 奏夢(2) 鎌ケ谷五中
21位 6.51.48 野本 陸翔(2) 松戸古ケ崎中
22位 7.01.03 上杉 季梨也(2) 新松戸南中
23位 7.01.40 杉山 虎斗(1) 松戸小金北中
24位 7.08.41 北村 陽向(2) 南流山中
タイムレース 3組
1位 6.40.92 岸本 拓海(2) 松戸五中
2位 6.41.53 金子 輝七星(2) 習志野四中
3位 6.42.12 国武 健(1) 船橋大穴中
4位 6.46.08 水野 遥斗(2) 旭二中
5位 6.46.33 小池 悠文(1) 千葉蘇我中
6位 6.49.79 曽我部 冬真(2) 柏西原中
7位 6.51.29 逆井 結貴(2) 野田岩名中
8位 6.52.96 藤重 大輔(2) 柏西原中
9位 6.53.38 小田切 瑛斗(1) 習志野二中
10位 6.54.69 中村 慶吾(1) 酒々井中
11位 6.55.90 落合 汐音(2) 南流山中
12位 6.56.23 山中 陸叶(2) 松戸古ケ崎中
13位 6.59.46 酒井 大颯(1) 松戸小金北中
14位 7.02.34 小川 和真(1) 船橋大穴中
15位 7.03.18 朝日 一志(1) 船橋宮本中
16位 7.03.49 紺野 紬仁(1) 我孫子湖北台中
17位 7.03.54 伊勢 柊吾(2) 柏西原中
18位 7.08.07 宮部 北灯(2) 習志野二中
19位 7.11.46 工藤 匠真(1) 船橋宮本中
20位 7.11.60 有村 奏飛(1) 習志野四中
21位 7.14.40 中村 柊平(2) 南流山中
22位 7.15.47 羽田野 柊斗(1) 志津中
23位 7.16.24 近藤 一汰(2) 松戸古ケ崎中
24位 7.21.56 魚瀬 夢人(2) 習志野二中
タイムレース 4組
1位 7.00.75 谷 祐大(1) 松戸小金北中
2位 7.01.55 鈴木 瑛士(1) 船橋宮本中
3位 7.04.39 安崎 優斗(1) 流山東深井中
4位 7.07.45 舘野 浩輝(1) 野田岩名中
5位 7.07.95 小林 春輝(2) 野田岩名中
6位 7.12.81 松島 幸大(1) 船橋宮本中
7位 7.13.62 佐々木 悠悟(2) 東邦中
8位 7.13.81 小早稲 駿介(1) 酒々井中
9位 7.15.65 竹内 徠(1) 習志野四中
10位 7.16.79 五十嵐 瑛信(1) 船橋大穴中
11位 7.17.71 岡崎 誠典(1) 市川四中
12位 7.20.41 山口 琉摩(1) 五井中
13位 7.20.58 木下 櫂翔(2) 船橋七林中
14位 7.22.87 大塚 結仁(2) 習志野二中
15位 7.23.55 田口 侑和(2) 四街道旭中
16位 7.23.83 小茂田 蕾翔(1) 鎌ケ谷五中
17位 7.24.75 三尾野 陽喜(1) 酒々井中
18位 7.24.83 萩原 大翔(2) 船橋七林中
19位 7.25.12 石川 敬太(2) 東邦中
20位 7.27.30 谷端 佑真(2) 船橋七林中
21位 7.28.75 香取 悠矢(1) 船橋宮本中
22位 7.31.10 岩村 賢介(2) 習志野二中
23位 7.33.75 山中 陽太(2) 船橋七林中
24位 7.40.88 藤井 元春(2) 四街道旭中
25位 7.44.85 森兼 敏幸(2) 習志野二中
タイムレース 5組
1位 6.11.50 伊藤 颯太(2) 多古中
2位 6.14.69 鈴木 貴裕(2) 村上東中
3位 6.16.37 森田 陽登(2) 君津MSCRC
4位 6.17.88 白井 涼(2) 八街中央中
5位 6.27.78 梅崎 阿虎(2) 千葉土気南中
6位 6.28.67 米村 士琉(2) 船橋葛飾中
7位 6.35.21 武田 劉星(2) 岬中
8位 6.35.29 関田 瑛心(2) 岬中
9位 6.37.49 佐藤 羽(2) SRC
10位 6.44.61 小笠原 魁(2) 船橋葛飾中
11位 6.53.58 金井 宝良(1) 増穂中
12位 7.00.00 川本 彪春(1) 千種中
13位 7.05.68 菅谷 大翔(2) 周西南中
14位 7.06.38 沓沢 清春(2) 周西南中
15位 7.09.10 曽宮 駿(2) 船橋葛飾中
16位 7.09.86 田丸 滉大(2) 清川中
17位 7.21.56 大和田 悠月(2) 君津中
18位 7.25.35 梅田 晴斗(1) 流山東深井中
19位 7.26.09 草薙 莉流(1) 船橋宮本中
20位 7.30.80 伊藤 真二(2) 千葉泉谷中
21位 7.48.25 大槻 奏斗(2) 志津中
22位 7.52.92 小野寺 誠太(2) 船橋七林中
23位 7.53.85 八田 瑞己(1) 下貝塚中
24位 7.56.87 菅宮 弘樹(1) 下貝塚中
タイムレース 1組
1位 9.18.22 石渡 翔(3) 君津MSCRC
2位 9.19.57 内田 温規(3) 野田岩名中
3位 9.23.17 加藤 彬芙(3) 東庄中
4位 9.24.69 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
5位 9.25.99 山田 優真(3) 流山東深井中
6位 9.26.20 高橋 佳汰(2) 旭二中
7位 9.26.77 小川 奏多(3) 香取小見川中
8位 9.27.41 加瀬 陽稀(3) 銚子西中
9位 9.28.19 宮内 駿汰(2) 海上中
10位 9.32.67 佐藤 大虎(2) 柏田中中
11位 9.37.56 佐藤 雅暁(2) 柏酒井根中
12位 9.42.62 三浦 佳勝(3) 千葉蘇我中
13位 9.43.07 小杉 啓(3) 鎌ケ谷五中
14位 9.44.50 小山 翔太郎(2) 野田南部中
15位 9.44.64 吉橋 一真(3) 鎌ケ谷五中
16位 9.54.92 安里 琉芯(2) 松戸一中
17位 9.55.09 岩下 侑誠(2) 船橋宮本中
18位 9.55.66 小畑 祐人(2) 船橋宮本中
19位 9.59.12 樋沼 柊月(3) 酒々井中
20位 10.00.45 八木 俊隼(2) 松戸一中
21位 10.09.35 西島 光希(2) 柏酒井根中
22位 10.11.37 中尾 凱馬(3) 君津MSCRC
23位 10.16.72 佐藤 柊(2) 船橋宮本中
24位 10.29.66 清水 陽永(3) 東庄中
25位 10.36.24 真崎 僚大(2) 新松戸南中
26位 10.49.38 小林 丈琉(2) 船橋宮本中
27位 11.22.02 石川 慧太(2) 船橋宮本中
タイムレース 2組
1位 9.50.44 飯沼 和也(2) 柏田中中
2位 9.50.74 大島 大空(2) 千葉蘇我中
3位 9.51.02 海老原 知記(2) 酒々井SC
4位 9.55.00 田中 陽二郎(2) 南流山中
5位 9.58.53 秋田 悠希(2) 松戸一中
6位 9.58.63 渡辺 千翔(3) 鎌ケ谷五中
7位 10.04.34 高橋 珀人(2) 松戸一中
8位 10.12.73 渡辺 耀介(2) 野田南部中
9位 10.16.26 橋本 翔空(2) 大網中
10位 10.16.90 高橋 空也(2) 富岡中
11位 10.20.18 向後 源太(2) 香取小見川中
12位 10.24.62 多田 有佑(3) 東庄中
13位 10.31.18 三河 龍也(2) 船橋大穴中
14位 10.36.22 高瀬 諒真(2) 高洲中
15位 10.41.14 海老原 陽志(2) 成田高附中
16位 10.42.94 重田 響心(2) 高洲中
17位 10.46.15 中村 文勲(2) 大網中
18位 10.51.19 篠崎 賢大(2) 大網中
19位 10.54.13 粟飯原 元大(2) 新松戸南中
20位 10.54.37 大内 真海(2) 新松戸南中
21位 10.56.20 中村 優太(2) 大網中
22位 11.03.18 安蒜 淳志(2) 大網中
23位 11.16.77 原 佳右(2) 八街北中
24位 11.17.30 向後 昊(2) 香取小見川中
25位 11.18.70 野口 湊(2) 高洲中
タイムレース 3組
1位 8.18.70 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 8.56.05 中野 大翔(3) 東金中
3位 8.57.55 和久井 夏輝(3) 常盤平中
4位 8.59.49 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
5位 9.02.38 上杉 敦史(2) 流山常盤松中
6位 9.05.58 フォレット 伊庵(2) 柏田中中
7位 9.08.11 佐藤 賢仁(2) 志津中
8位 9.09.46 武藤 空多(3) 東金中
9位 9.09.78 伊藤 悠ノ介(2) 柏酒井根中
10位 9.19.96 吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
11位 9.20.24 布施 尚希(3) 光中
12位 9.20.71 唐沢 大地(3) 野田南部中
13位 9.20.71 渡辺 樹(3) 柏松葉中
14位 9.21.67 清谷 駿(3) 松戸小金中
15位 9.27.25 阿部 宥人(3) 野田岩名中
16位 9.30.71 敦賀 蓮(3) 鎌ケ谷中
17位 9.30.72 桶田 悠生(3) 船橋中
18位 9.30.82 石毛 翔麻(2) 旭二中
19位 9.39.22 安孫子 司(2) 鎌ケ谷四中
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.42.56 佐藤 心花(5) ima・kids
2位 2.44.36 設楽 結美(5) 野田南部小
3位 2.49.11 岡田 怜煌(5) 野田ジュニア
4位 2.49.12 竹沢 明音羽(4) ちはら台TFC
5位 2.50.76 鈴木 希彩(5) 吾妻ミラクル
6位 2.53.97 中島 優嘉(4) 富津 F.Jr 陸上
7位 2.58.37 田上 柑南(5) 船橋陸上ク
8位 2.58.94 西村 翼沙(5) 小見川陸上
9位 3.00.03 福井 瑠菜(5) 新木小
10位 3.00.44 所 まひろ(4) 古沢小
11位 3.11.28 清水 杏海(4) 幸はやぶさ
12位 3.21.69 小川 美陽(5) 幸はやぶさ
13位 3.21.81 宮川 織衣(5) 新木小
タイムレース 2組
1位 2.44.10 向後 彩穂(5) 小見川陸上
2位 2.54.13 木村 蒼香(4) ima・kids
3位 2.59.34 根岸 陽真(5) 野田南部小
4位 2.59.92 山本 柚菜(5) 吾妻ミラクル
5位 3.01.22 小路 枇惺(5) 吾妻ミラクル
6位 3.01.57 倉部 明愛(5) 野田ジュニア
7位 3.09.70 山田 奈央(5) 船橋陸上ク
8位 3.10.16 若月 咲姫(5) 轟AC
9位 3.11.97 高知尾 俐穂(5) ACさんむ小
10位 3.17.87 元吉 琴香(4) ちはら台TFC
11位 3.32.29 ルセロ アカリ(5) 高柳ジュニアRC
タイムレース 3組
1位 2.30.27 小森 心結(5) 東葛RC
2位 2.41.34 三巻 真穂(5) 大久保AC
3位 2.47.67 伊東 那華(5) 富津 F.Jr 陸上
4位 2.49.50 高島 陽来(5) 東葛RC
5位 2.49.91 藤田 愛衣(5) ちはら台TFC
6位 2.53.73 近野 優愛(5) 野田南部小
7位 2.59.52 今井 杏楓(5) ちはら台TFC
8位 3.11.51 本田 心愛(5) 野田南部小
9位 3.14.77 宮川 綾乃(4) ちはら台TFC
10位 3.15.36 杉尾 朱莉(5) 船橋陸上ク
11位 3.15.66 横田 結希乃(4) 海神JAC
12位 3.16.42 渡辺 咲奈(4) 幸はやぶさ
13位 3.19.73 真々田 珠莉(4) 酒々井SC
14位 3.24.68 三浦 琉華(4) ちはら台TFC
タイムレース 4組
1位 2.43.00 玉川 結菜(5) チーム柏
2位 2.44.80 逆井 心菜(5) 野田ジュニア
3位 2.46.52 岡田 愛羽(5) 市原AC
4位 2.50.43 伊辺 来未(5) ちはら台TFC
5位 2.53.56 石井 咲月(5) 君津MSCRC
6位 2.56.08 倉持 乙女(4) 野田ジュニア
7位 3.03.57 鈴木 亜優菜(4) ACさんむ小
8位 3.07.64 山中 幸香(5) 吾妻ミラクル
9位 3.07.95 佐藤 利紗(4) 船橋陸上ク
10位 3.08.35 石田 美羽(5) ちはら台TFC
11位 3.08.45 市原 かれん(5) 吾妻ミラクル
12位 3.10.73 川上 椛恋(5) 高柳ジュニアRC
13位 3.14.82 岩竹 菜乃葉(5) 轟AC
14位 3.21.24 貞賀 柚月(5) 新木小
タイムレース 5組
1位 2.42.67 藤田 千聖(5) 小見川陸上
2位 2.43.38 鈴木 ふたば(4) 小見川陸上
3位 2.44.62 飯田 陽菜乃(4) ima・kids
4位 2.48.98 牧口 菜穂璃(5) SRC
5位 2.53.81 佐藤 未玖乃(5) 海神JAC
6位 2.55.43 石井 優月(4) 野田ジュニア
7位 3.04.25 井口 幸歩(4) 高柳ジュニアRC
8位 3.06.76 篠塚 心陽(5) 吾妻ミラクル
9位 3.08.01 絵沢 玲奈(4) 吾妻ミラクル
10位 3.16.22 稲田 さくら(5) 吾妻ミラクル
11位 3.24.17 山本 結晶(4) 吾妻ミラクル
タイムレース 6組
1位 2.41.80 潮田 結衣(5) チーム柏
2位 2.47.36 谷 茉奈美(4) 城西小
3位 2.49.53 宇野 愛実(5) 海神JAC
4位 2.51.58 依田 空(5) ima・kids
5位 2.52.22 荒河 季色(5) 富津 F.Jr 陸上
6位 2.52.82 石山 結菜(4) 市原AC
7位 2.58.30 須永 向日葵(4) 吾妻ミラクル
8位 3.00.60 猪野尾 真優(5) 幸はやぶさ
9位 3.00.89 溝田 結那(5) 海神JAC
10位 3.04.81 中川 桃奈(5) ACさんむ小
11位 3.07.47 前田 紗香(5) 幸はやぶさ
12位 3.07.48 石井 彩衣(5) 新木小
13位 3.13.16 高橋 凛(4) ちはら台TFC
タイムレース 1組
1位 2.59.68 椎名 美月(1) 光中
2位 3.06.86 藤重 桃子(2) 柏西原中
3位 3.08.62 加藤 真緒(1) 下貝塚中
4位 3.09.06 杉山 心優(2) 松戸六中
5位 3.09.38 菅藤 ななみ(2) 八日市場二中
6位 3.09.77 関口 由佳織(2) 柏田中中
7位 3.10.87 岩田 千怜(2) 柏三中
8位 3.11.27 戸村 万葉(1) 東庄中
9位 3.12.86 清水 明希乃(1) 船橋大穴中
10位 3.14.80 西田 悠花(2) 南流山中
11位 3.14.84 諸持 来望(2) 旭二中
12位 3.15.96 高橋 結愛(1) 柏西原中
13位 3.16.34 木村 美月(1) 常盤平中
14位 3.18.55 田村 彩音(2) 常盤平中
15位 3.19.16 西村 美咲(1) 旭二中
16位 3.19.95 坂本 茉梨華(3) 船橋御滝中
17位 3.21.90 今泉 優(2) 船橋七林中
18位 3.22.34 川嶋 ひより(1) 船橋宮本中
19位 3.22.44 上舞 彩心(1) ちはら台南中
20位 3.22.87 折戸 千華(1) 常盤平中
21位 3.24.06 高橋 陽華(2) 流山南部中
22位 3.25.21 神山 采希(2) 流山南部中
23位 3.26.46 相川 雅(3) 酒々井中
24位 3.30.15 根本 藍子(2) 野田岩名中
25位 3.31.92 水野 佑香(2) 飯岡中
タイムレース 2組
1位 3.18.41 大東 桃(2) 松戸六中
2位 3.22.33 遠山 心絆(2) 八日市場二中
3位 3.23.57 安中 志摩(1) 船橋大穴中
4位 3.25.14 三瓶 夢真(1) 松戸一中
5位 3.25.46 岩佐 咲良(1) 松戸六中
6位 3.25.47 大木 妃華(1) 松戸六中
7位 3.25.63 日向 莉子(3) 東邦中
8位 3.25.73 隈本 奈那子(2) 習志野二中
9位 3.26.98 川地 愛葉(2) 柏西原中
10位 3.27.30 森本 杏樹(2) 野田岩名中
11位 3.28.17 細野 栞乃(1) 柏西原中
12位 3.28.44 岸上 明香里(1) 柏酒井根中
13位 3.29.01 斎藤 樹里(1) 野田南部中
14位 3.30.04 坂本 蒼那(2) 船橋七林中
15位 3.30.57 宮川 結衣(2) 我孫子湖北中
16位 3.30.63 内藤 陽香(2) 柏田中中
17位 3.30.81 江原 みのり(2) 松戸一中
18位 3.30.82 久根崎 未羽(2) 船橋御滝中
19位 3.33.17 中村 紗香(2) 船橋大穴中
20位 3.36.66 山川 妃香(1) 船橋七林中
21位 3.41.47 関 彩南(2) 船橋七林中
タイムレース 3組
1位 3.24.48 城野 なな(2) 船橋旭中
2位 3.25.29 田中 美羽(2) 成田高附中
3位 3.25.30 秋葉 茜音(1) 船橋御滝中
4位 3.25.87 前沢 心希(2) 習志野四中
5位 3.26.15 篠原 雛希(1) 志津中
6位 3.28.75 渥美 更彩(2) 四街道旭中
7位 3.29.48 嶋田 夢李(1) 柏西原中
8位 3.30.02 中山 佳那子(1) 南流山中
9位 3.30.09 高橋 咲和(1) 流山南部中
10位 3.30.73 大塚 有紗(2) 我孫子湖北中
11位 3.32.32 野中 心寧(1) 習志野二中
12位 3.32.63 合原 璃乙(1) 野田岩名中
13位 3.32.75 松本 理子(1) 千葉蘇我中
14位 3.32.96 伊東 可笑(2) 東邦中
15位 3.35.06 阿部 光莉(2) 松戸一中
16位 3.35.62 杉山 心美(2) 松戸一中
17位 3.35.76 松井 友香(1) 野田南部中
18位 3.36.44 平野 柚葉(1) 常盤平中
19位 3.36.60 松本 琳寧(1) 柏西原中
20位 3.36.66 石井 凛香(2) 八日市場二中
21位 3.37.69 岡崎 華明(2) 志津中
22位 3.38.61 堀 由梨奈(2) 船橋大穴中
23位 3.38.65 祖一 菜花(2) 船橋七林中
24位 3.46.28 山崎 心菜(2) 旭二中
タイムレース 4組
1位 3.19.22 松村 咲希(1) 大網中
2位 3.30.66 越川 愛琉(1) 旭二中
3位 3.32.07 江原 愛南(1) 習志野四中
4位 3.33.85 山口 珠世(1) 八日市場二中
5位 3.35.09 来栖 愛奏(1) 旭二中
6位 3.35.68 加瀬 杏奈(1) 銚子西中
7位 3.37.34 横山 めい(1) 松戸小金北中
8位 3.37.78 地曵 里咲(1) 習志野二中
9位 3.37.80 中崎 夏美(2) 習志野四中
10位 3.38.07 日向 珠加(1) 周西中
11位 3.38.56 後藤 小梅(1) 習志野四中
12位 3.39.23 酒井 美舞(1) 下貝塚中
13位 3.39.49 原 未遥(1) 習志野四中
14位 3.39.92 八角 南津奈(1) 船橋大穴中
15位 3.40.17 島村 優(2) 船橋御滝中
16位 3.40.63 加瀬 夢菜(1) 旭二中
17位 3.40.95 石川 茉衣(2) 船橋御滝中
18位 3.41.20 村田 心花(1) 市川四中
19位 3.44.61 小坂 友莉(2) 習志野二中
20位 3.47.54 徳永 千京(1) 志津中
21位 3.48.92 小田島 梨紗(1) 船橋七林中
22位 3.52.91 佐藤 由佳(1) 木更津二中
23位 3.54.14 沢地 蒼(2) 吾妻中
24位 4.01.61 土屋 愛夢(1) 八日市場二中
タイムレース 5組
1位 3.33.98 佐々木 真理(1) 千葉蘇我中
2位 3.39.54 鱒渕 楓(1) 柏大津ケ丘中
3位 3.42.08 与那嶺 楓花(2) 木更津二中
4位 3.43.53 下島 夢憂亜(1) 柏大津ケ丘中
5位 3.43.88 直海 優花(1) 松戸一中
6位 3.48.20 羽鳥 瑞希(1) 習志野四中
7位 3.48.25 宮内 李和(2) 成田高附中
8位 3.49.18 影井 夢華(1) 習志野二中
9位 3.49.66 古内 瑠璃(1) 大網中
10位 3.50.07 小野 咲彩(1) ちはら台南中
11位 3.50.39 大槻 麗琉(1) 柏大津ケ丘中
12位 3.51.31 足立 凛(2) 習志野四中
13位 3.52.83 北村 和香(1) 習志野二中
14位 3.53.15 飯塚 りおん(1) 習志野二中
15位 3.54.66 岸 寿々(2) 船橋大穴中
16位 3.55.16 川端 祐莉奈(2) 習志野二中
17位 3.55.38 遠藤 莉乃(1) 吾妻中
18位 3.55.46 三毛 凪沙(1) 習志野四中
19位 3.56.97 菅野 優月(1) 習志野二中
20位 3.58.64 吉村 百花(2) 下貝塚中
21位 3.59.43 関 莉央奈(1) 習志野二中
22位 4.01.62 原子 梨音(2) 志津中
23位 4.08.95 前田 純香(2) 千葉蘇我中
タイムレース 6組
1位 3.10.14 安西 樹珠(1) 君津中
2位 3.12.04 高橋 冴和(1) 香取佐原中
3位 3.14.10 長峰 莉海南(2) 国分寺台西中
4位 3.14.69 高橋 真代(1) 公津の杜中
5位 3.19.26 堀内 凛乃(1) 岬中
6位 3.22.05 日向 琉李(2) 君津MSCRC
7位 3.26.27 太田 心(2) 八日市場一中
8位 3.27.27 中込 璃子(1) 船橋葛飾中
9位 3.29.21 土田 埜乃(1) 岬中
10位 3.34.15 伊藤 めぐみ(1) 岬中
11位 3.36.01 東 琴子(1) 周西南中
12位 3.37.63 所 心菜(1) 岬中
13位 3.40.01 柳川 琴美(1) 岬中
14位 3.42.60 宇田川 美結(2) 千葉泉谷中
15位 3.43.38 前田 美尋(1) 千葉泉谷中
16位 3.57.72 八木 若奈(2) 八日市場一中
17位 3.59.70 田中 希乃(1) 習志野二中
18位 3.59.86 酒森 唯衣(1) 習志野二中
19位 3.59.94 佐藤 真優(1) 千葉泉谷中
20位 4.20.31 三浦 梨央(1) 習志野二中
21位 4.22.67 土橋 美月(1) 習志野二中
22位 4.22.80 袴田 心花(2) 習志野二中
タイムレース【小6】 1組
1位 3.12.18 矢萩 芽衣(6) 君津MSCRC
2位 3.15.70 椎橋 千怜(6) チーム柏
3位 3.16.72 山本 桃華(6) 君津MSCRC
4位 3.17.87 岩田 彩芭(6) 小見川陸上
5位 3.22.25 西川 綾乃(6) ima・kids
6位 3.22.55 石橋 なのは(6) 土気エーシー
7位 3.23.96 鎌形 すみれ(6) ima・kids
8位 3.26.97 伊藤 莉愛(6) 富津 F.Jr 陸上
9位 3.27.57 佐藤 心咲(6) ima・kids
10位 3.27.58 村松 汐莉(6) 野田ジュニア
11位 3.30.07 稲毛 葵保(6) 市原AC
12位 3.36.15 鈴木 彩愛(6) 市原AC
13位 3.40.12 足達 芽依(6) 市原AC
14位 3.40.30 松尾 夢彩(6) ima・kids
15位 3.42.22 斎藤 愛華(6) チーム柏
16位 3.48.42 山辺 由(6) 小見川陸上
17位 3.48.52 滝沢 芽依(6) 船橋陸上ク
18位 3.51.67 井上 心彩(6) 海神JAC
19位 3.59.51 戸次 結香(6) 海神JAC
20位 4.02.10 平沢 陽花(6) 野田南部小
21位 4.02.62 林 蒼依(6) 市原AC
22位 4.40.79 新村 夏愛(6) 幸はやぶさ
タイムレース【小6】 2組
1位 3.09.15 石川 未遥(6) フジエクラブ
2位 3.18.52 飯島 菜生(6) SRC
3位 3.18.87 飯田 優里菜(6) ima・kids
4位 3.18.97 榎本 陽菜(6) 野田ジュニア
5位 3.22.02 足達 結依(6) 市原AC
6位 3.24.91 木下 裕海(6) チーム柏
7位 3.25.47 敦賀 美遥(6) 土気エーシー
8位 3.26.19 小林 心海(6) 小見川陸上
9位 3.28.00 須賀 紬(6) 野田ジュニア
10位 3.31.06 菅谷 優来(6) ima・kids
11位 3.40.50 佐藤 亜美(6) ACさんむ小
12位 3.41.09 小川 彩花(6) 吾妻ミラクル
13位 3.42.60 青木 優雨(6) 小見川陸上
14位 3.45.14 吉澤 凛(6) 富津 F.Jr 陸上
15位 3.52.16 舘 彩葉(6) 酒々井SC
16位 3.55.04 高橋 くるみ(6) 君津MSCRC
17位 3.56.28 若林 紗衣(6) 海神JAC
18位 3.57.34 春山 結衣(6) 吾妻ミラクル
19位 4.02.48 小菅 花鈴(6) 轟AC
20位 4.04.54 高橋 優那(6) 市原AC
21位 4.10.82 佐藤 穂椛(6) 高柳ジュニアRC
タイムレース 1組
1位 6.42.10 保坂 知穂(1) 五井中
2位 6.44.57 天羽 海乃(1) 野田岩名中
3位 6.45.81 弦巻 心遥(1) 我孫子湖北中
4位 6.46.18 堀 由佳(2) 常盤平中
5位 6.46.22 松島 和花(2) 常盤平中
6位 6.54.59 新倉 望華(1) 五井中
7位 7.00.59 吉田 葉澄(3) 常盤平中
8位 7.03.84 渡辺 理早子(2) 船橋海神中
9位 7.05.36 重村 未来(1) 習志野二中
10位 7.06.64 倉持 朱望(3) 船橋御滝中
11位 7.07.58 米田 彩香(2) 常盤平中
12位 7.07.92 マサハート 茉那(2) 千葉松ケ丘中
13位 7.11.84 齋藤 花凛(2) 流山南部中
14位 7.12.71 飯田 美桜南(2) 我孫子湖北中
15位 7.14.68 宮川 彩希(2) 五井中
16位 7.20.05 瀬川 かの(2) 松戸小金北中
17位 7.26.56 野沢 陽菜(3) 船橋御滝中
18位 7.29.88 古市 小晴(2) 船橋宮本中
19位 7.32.74 萩原 楓夏(2) 松戸小金北中
20位 7.35.80 古嵜 陽海(2) 大網中
21位 7.41.53 橋本 あかり(2) 松戸小金北中
22位 7.41.63 原田 穂波(2) 柏酒井根中
23位 7.53.65 関 愛花(2) 我孫子湖北台中
タイムレース 2組
1位 7.02.46 長峰 莉海南(2) 国分寺台西中
2位 7.02.85 広田 真央(3) 岬中
3位 7.07.32 金森 由衣(1) 香取小見川中
4位 7.14.93 宮内 遥陽(2) 東庄中
5位 7.16.05 伊藤 凛音(1) 我孫子湖北台中
6位 7.16.28 小峯 蘭(2) 勝浦中
7位 7.16.40 中村 璃彩(2) 岬中
8位 7.19.83 石川 芽衣(2) 船橋御滝中
9位 7.20.27 重村 くるみ(1) 習志野二中
10位 7.27.84 藤田 芽衣(1) 酒々井中
11位 7.28.97 塚田 莉凛杏(2) 柏酒井根中
12位 7.31.26 岩堀 小遥(2) 船橋海神中
13位 7.32.20 吉田 美咲(2) 岬中
14位 7.34.34 渡辺 青葉(2) 松戸小金北中
15位 7.39.52 中島 心咲(3) 岬中
16位 7.43.23 稲毛 瑠杏(2) 五井中
17位 7.43.43 杉本 真帆(2) 松戸一中
18位 7.51.18 中崎 華(2) 松戸小金北中
19位 7.56.22 小村 果歩(2) 五井中
20位 8.01.67 宮原 悠(2) 酒々井中
21位 8.13.91 田中 美月(1) 五井中
22位 8.46.60 飯田 明夢(1) 酒々井中
23位 8.50.65 山内 琴乃羽(2) 酒々井中
決勝
1位 9.47.06 手塚 蕾(2) 佐倉東中
2位 9.48.27 石川 舞桜(2) 岬中
3位 9.48.28 菅原 仁子(2) 船橋三田中
4位 10.09.71 今井 悠月(2) 五井中
5位 10.10.82 高田 実夢(3) 香取小見川中
6位 10.18.69 吉田 夏美(2) 柏光ケ丘中
7位 10.20.62 寺田 莉子(2) 柏田中中
8位 10.25.52 小川 優希羽(2) 八日市場二中
9位 10.29.04 渡辺 光桃(2) 常盤平中
10位 10.29.04 渡辺 真梨恵(2) 松戸六中
11位 10.31.77 坂本 翼(2) 我孫子久寺家中
12位 10.33.60 岩永 青葉(2) 常盤平中
13位 10.36.66 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
14位 10.37.70 増田 岬虹(2) 柏大津ケ丘中
15位 10.39.14 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
16位 10.42.53 岡田 知夏(3) 松戸六実中
17位 10.43.42 茂木 美涼(2) 五井中
18位 10.45.52 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
19位 10.47.74 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
20位 10.56.86 広瀨 眞希(3) 香取佐原中
21位 11.24.00 黒岩 桧菜子(3) 福栄中

コメント