鳥取県第5回トラック陸上記録会2022年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果記録会・競技会
鳥取県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、鳥取県第5回トラック陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

鳥取県第5回トラック陸上記録会

会場:倉吉市営陸上競技場
開催日:2022年11月23日

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.3)
1位 13.88 加賀田 健瑠(6) 布勢TC
2位 14.16 倉光 颯人(6) 布勢TC
3位 14.29 米田 良生(6) 三朝AC
4位 14.71 木下 湊介(5) 布勢TC
5位 14.97 中井 邑空(6) 布勢TC
6位 15.08 山本 颯太朗(5) 布勢TC
7位 18.24 山本 煌汰(5) 布勢TC
決勝 2組 (1.6)
1位 15.55 加藤 新(4) 布勢TC
2位 16.26 細田 律気(4) 布勢TC
3位 17.18 池本 望生(4) 布勢TC
4位 17.60 加賀田 旺良(4) 布勢TC
5位 17.95 横山 心晴(4) 布勢TC
6位 18.08 田中 音臣(4) 布勢TC
決勝 3組 (1.4)
1位 16.59 井 宥翔(3) 布勢TC
2位 17.59 岡本 青澄(3) 布勢TC
3位 17.64 木下 瑛介(3) 布勢TC
4位 17.81 西村 翼(3) 布勢TC
5位 18.06 佐々木 陽真(2) 三朝AC
6位 19.60 大島 瑛斗(2) 布勢TC
7位 20.11 長谷川 結優(1) 三朝AC
決勝 4組 (1.1)
1位 11.11 副田 舜(3) 鳥取大
2位 11.47 三浦 隆:鳥取AS
3位 11.79 鳥谷 祐希:鳥取陸協
4位 11.84 楯 康平:鳥取AS
5位 11.85 杉本 竜一:鳥取AS
6位 12.44 山本 哲也:あきたの整体院AC
7位 12.49 磯上 大地:鳥取陸協
決勝 1組
1位 2.01.21 田中 ひかる:気高郡
2位 2.06.03 福井 康太(2) 鳥取大
3位 2.06.75 米田 進也:東伯郡
4位 2.07.67 川井 建人(2) 鳥取大
5位 2.21.36 米谷 漣音(1) 岩美高
6位 2.29.53 河口 裕貴(2) 岩美高
7位 2.35.27 磯上 大地:鳥取陸協
8位 2.42.15 中井 邑空(6) 布勢TC
決勝 2組
1位 3.00.12 加藤 新(4) 布勢TC
2位 3.02.85 細田 律気(4) 布勢TC
3位 3.04.65 佐々木 陽真(2) 三朝AC
4位 3.08.16 田中 音臣(4) 布勢TC
5位 3.09.60 井 宥翔(3) 布勢TC
6位 3.11.10 山本 煌汰(5) 布勢TC
7位 3.13.30 加賀田 旺良(4) 布勢TC
8位 3.16.78 池本 望生(4) 布勢TC
9位 3.17.14 西村 翼(3) 布勢TC
10位 3.19.00 木下 瑛介(3) 布勢TC
11位 3.19.10 横山 心晴(4) 布勢TC
12位 3.25.87 長谷川 結優(1) 三朝AC
13位 3.26.70 大島 瑛斗(2) 布勢TC
決勝
1位 4.12.36 河瀬 基希(3) 鳥取大
2位 4.13.51 日置 翔太(3) 鳥取大
3位 4.27.93 藤原 伸也(1) 岩美高
4位 4.32.20 松原 佑樹(1) 岩美高
5位 4.36.09 岡野 大地:鳥取パラ陸協
6位 4.39.95 山本 耀平(1) 岩美高
7位 4.40.25 高岡 康弘:北栄ランニング
8位 4.42.73 山田 聖恭(1) 岩美高
9位 4.44.14 吉田 平:北栄町
10位 4.54.17 片山 優心(1) 岩美高
11位 4.56.06 河村 理澄(1) 岩美高
12位 4.58.10 吉仲 和真(1) 岩美高
13位 5.00.35 谷口 愛悟(1) 岩美高
決勝
1位 16.21.24 古川 孝之:東伯郡
2位 16.43.85 山形 哲也:琴浦町
3位 16.53.83 長畑 倖星(2) 鳥取大
4位 17.13.64 岡部 大樹:鳥取AS
決勝 (1.3)
1位 13.64 倉光 颯人(6) 布勢TC
2位 16.03 木下 湊介(5) 布勢TC
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.3)
1位 13.04 安藤 玲奈(3) 清心中
2位 14.04 林 夏希(4) 鳥取大
3位 14.22 西山 美咲(6) 布勢TC
4位 14.65 山中 那月(5) 布勢TC
5位 15.05 衣笠 来夏(5) 布勢TC
6位 15.10 岸本 凛乃(6) 布勢TC
7位 15.44 竹部 颯華(5) 三朝AC
8位 16.29 渡辺 心絆(6) 三朝AC
決勝 2組 (0.7)
1位 15.14 藤岡 里彩(6) 布勢TC
2位 15.59 藤田 沙菜(6) 布勢TC
3位 15.65 笠田 藍生(5) 布勢TC
4位 15.73 小林 千乃(6) 布勢TC
5位 16.29 林 心菜(6) 三朝AC
決勝 3組 (0.7)
1位 16.64 大崎 心(4) 布勢TC
2位 17.15 加藤 梨緒(4) 布勢TC
3位 17.44 大島 みなみ(5) 布勢TC
4位 17.52 西村 菜々実(3) 布勢TC
5位 17.81 横山 心咲(4) 布勢TC
6位 19.61 米田 日向子(3) 三朝AC
決勝 1組
1位 2.24.30 上崎 柊侑(1) 鳥取大
2位 2.36.60 高岡 すず音(6) TF倉吉
3位 2.45.29 竹部 颯華(5) 三朝AC
4位 2.52.49 福本 芽結(6) 布勢TC
5位 2.56.45 吉田 彩愛(5) 大栄ク
決勝 2組
1位 2.52.36 高岡 音々華(4) TF倉吉
2位 2.57.10 渡辺 心絆(6) 三朝AC
3位 2.57.33 笠田 藍生(5) 布勢TC
4位 3.03.78 横山 美月(6) 布勢TC
5位 3.06.16 林 心菜(6) 三朝AC
6位 3.13.68 横山 心咲(4) 布勢TC
7位 3.15.94 大崎 心(4) 布勢TC
8位 3.18.88 加藤 梨緒(4) 布勢TC
決勝
1位 19.58.24 中村 木葉里(3) 鳥取大
決勝 (1.2)
1位 12.86 西山 美咲(6) 布勢TC
2位 14.59 藤岡 里彩(6) 布勢TC
3位 15.14 山中 那月(5) 布勢TC
4位 15.38 小林 千乃(6) 布勢TC
5位 15.57 岸本 凛乃(6) 布勢TC
6位 15.87 藤田 沙菜(6) 布勢TC
7位 16.90 衣笠 来夏(5) 布勢TC
8位 16.98 横山 美月(6) 布勢TC
決勝
1位 4.56 (0.8) 前田 さくら(3) KY鳥取

コメント