第1回三重県名張市トラック記録会2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

第1回三重県名張市トラック記録会

会場:メイハンフィールド
開催日:2022年11月23日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは三重県で開催される、第1回三重県名張市トラック記録会の大会結果のページです。

第1回三重県名張市トラック記録会

予選 1組 (0.7)
1位 9.77 友野 翔吏(3) URC
1位 11.40 平尾 咲太朗(1) 桔梗が丘小
1位 10.05 吉川 景介(2) ゆめが丘RC
2位 10.40 坂田 吉優(2) ASSA-TC
2位 9.83 保田 一颯(3) 育生小
2位 11.44 小林 芽人(1) JAC亀山
3位 10.90 桑木 詠飛(2) 名張Jr
3位 9.97 駒田 将悟(3) イムラAA
3位 11.45 山本 天晴(1) 青山小
4位 9.98 中川 智貴(3) 名張Jr
4位 12.41 山下 陽(1) JAC亀山
4位 11.04 大榎 駿太(2) ASSA-TC
5位 11.11 福本 光理(2) 一志Beast
5位 10.03 広瀬 有人(3) 名張Jr
5位 13.23 坂 龍星(1) JAC亀山
 DNS 堀出 大智(2) 松阪走塾
 DNS 亀井 亮佑(2) 一身田小
 DNS 前川 悠太(3) ゆめが丘RC
 DNS 松田 友翔(1) 桔梗が丘南小
 DNS 民部 良太朗(3) ASSA-TC
 DNS 鵜飼 龍(1) 松阪走塾
予選 2組 (0.5)
1位 11.75 矢野 空良(1) JAC亀山
1位 10.61 河村 保希(2) ASSA-TC
1位 9.95 壺田 蓮(3) 名張Jr
2位 11.56 中島 篤基(2) ゆめが丘RC
2位 10.12 龍田 一吹(3) 南立誠小
2位 12.66 谷口 大和(1) 一志Beast
3位 13.39 長谷 僚真(1) 桔梗が丘南小
3位 10.15 久原 佳士(3) 名張Jr
3位 11.70 岸田 颯雅(2) JAC亀山
4位 11.79 吉田 優介(2) ASSA-TC
4位 10.17 大谷 禾弦(3) 名張Jr
5位 11.84 中林 瑛太(2) ゆめが丘RC
5位 10.53 尾野田 悠人(3) ゆめが丘RC
6位 10.67 植松 勇晴(3) JAC亀山
 DNS 宮崎 陽彩(1) ASSA-TC
 DNS 前田 大晴(3) ASSA-TC
 DNS 山崎 結太(1) JAC亀山
 DNS 狩野 咲翔(1) 上野東小
 DNS 西村 銀二(2) 松阪走塾
 DNS 関口 蓮大(2) 松阪走塾
予選 3組 (0.5)
1位 10.90 鎌仲 奏太(3) 名張Jr
1位 10.92 東川 湊司(2) 美旗小
2位 11.01 田上 麻陽(3) JAC亀山
2位 11.69 森田 碧月(2) 一志Beast
3位 12.59 上田 透真(3) ASSA-TC
3位 11.80 今井 稜盛(2) JAC亀山
4位 12.00 杉本 隼音(2) JAC亀山
5位 12.02 高橋 恵澄(2) ASSA-TC
 DNS 野呂 哲聖(2) 松阪走塾
 DNS 原田 瑛大(3) JAC亀山
 DNS 安部 柚輝(3) 一身田小
 DNS 東 武樹(3) ゆめが丘RC
 DNS 亀井 悠杜(3) 一身田小
 DNS 原 律稀(2) すずらん台小
予選 4組 (0.2)
1位 10.51 丸瀬 煌生(3) 比奈知小
2位 10.61 波田 海聖(3) ASSA-TC
3位 11.17 中林 慶(3) ゆめが丘RC
4位 11.26 吉川 翔(3) ゆめが丘RC
5位 11.44 三村 寿人(3) ASSA-TC
6位 11.93 辻本 涼晟(3) ゆめが丘RC
7位 13.09 山下 諒輔(3) JAC亀山
決勝 (0.2)
1位 9.72 友野 翔吏(3) URC
1位 11.07 平尾 咲太朗(1) 桔梗が丘小
1位 10.16 吉川 景介(2) ゆめが丘RC
2位 11.32 山本 天晴(1) 青山小
2位 9.77 保田 一颯(3) 育生小
2位 10.49 坂田 吉優(2) ASSA-TC
3位 9.99 壺田 蓮(3) 名張Jr
3位 10.55 河村 保希(2) ASSA-TC
3位 11.35 小林 芽人(1) JAC亀山
4位 10.07 駒田 将悟(3) イムラAA
4位 11.81 矢野 空良(1) JAC亀山
4位 10.92 東川 湊司(2) 美旗小
5位 11.05 桑木 詠飛(2) 名張Jr
5位 12.09 坂 龍星(1) JAC亀山
5位 10.10 久原 佳士(3) 名張Jr
6位 10.11 広瀬 有人(3) 名張Jr
6位 11.31 大榎 駿太(2) ASSA-TC
6位 12.17 山下 陽(1) JAC亀山
7位 10.20 中川 智貴(3) 名張Jr
7位 11.36 福本 光理(2) 一志Beast
7位 12.58 谷口 大和(1) 一志Beast
8位 10.44 龍田 一吹(3) 南立誠小
8位 13.33 長谷 僚真(1) 桔梗が丘南小
8位 11.81 中島 篤基(2) ゆめが丘RC
決勝 (0.4)
1位 11.62 笠木 琉聖:ASSA-TC
2位 12.39 生田 勝也:近大AC
3位 13.76 中野 秀憲:三重マスターズ
 DNS 中桐 佳彦:三重陸協
 DNS 山中 茂生:三重マスターズ
 DNS 弓指 雄作:三重マスターズ
予選【小学】 1組 (1.7)
1位 14.29 桜井 楽都(5) JAC亀山
1位 12.88 木下 奏人(6) 一志Beast
1位 14.59 田中 健斗(4) 一志Beast
2位 13.50 城山 奏祐(6) ゆめが丘RC
2位 14.90 沼田 太翔(4) 一志Beast
2位 14.48 神成 想晴(5) URC
3位 14.82 荻田 雄瑠(5) PBASE
3位 15.11 川波 一都(4) 一志Beast
3位 13.55 河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
4位 15.53 金原 光太朗(4) ゆめが丘RC
4位 13.65 吉本 大介(6) 名張Jr
4位 15.09 尾登 世琉(5) ゆめが丘RC
5位 13.69 前田 珀(6) 志摩陸上ク
5位 15.32 奥中 結希斗(5) ゆめが丘RC
5位 15.57 原田 昇剛(4) ASSA-TC
6位 16.16 乾 有輝(4) ゆめが丘RC
6位 13.81 中田 悠陽(6) 一志Beast
6位 15.43 白井 蓮人(5) 名張Jr
7位 13.88 長谷川 蓮(6) 三浜陸上
8位 15.06 脇田 康平(6) ASSA-TC
 DNS 原 彪七(5) すずらん台小
 DNS 北出 楓斗(4) 明星小
予選【小学】 2組 (1.2)
1位 15.59 大谷 奏拓(5) 名張Jr
1位 13.17 石曽根 颯(6) 三浜陸上
1位 15.95 伊藤 隼(4) ゆめが丘RC
2位 16.07 堀川 颯太(4) 笹尾AC
2位 14.02 楢原 光騎(6) 名張ク
2位 15.83 西口 英汰(5) ゆめが丘RC
3位 15.89 沢木 彰馬(5) ASSA-TC
3位 14.12 久保 亮太(6) 一志Beast
3位 16.62 南出 颯走(4) 名張Jr
4位 16.69 古一 颯介(4) JAC亀山
4位 14.14 見永 颯陽(6) 松阪走塾
4位 16.20 中井 皇雅(5) 笹尾AC
5位 16.85 辻 颯真(4) ゆめが丘RC
5位 14.31 松永 悠杜(6) ASSA-TC
5位 16.31 森岡 健斗(5) ゆめが丘RC
6位 16.56 森田 蒼唯(5) 一志Beast
6位 17.03 角田 遼太(4) ゆめが丘RC
6位 14.32 井上 壮馬(6) JAC亀山
7位 14.42 中村 勝音(6) 松阪走塾
 DNS 森浜 圭登(6) ゆめが丘RC
 DNS 福留 大和(4) ゆめが丘RC
 DNS 白鳥 蒼太(5) ASSA-TC
予選【小学】 3組 (1.7)
1位 16.63 大萱 聖龍(4) JAC亀山
1位 14.33 倉地 柊成(6) URC
1位 15.73 西川 朋樹(5) 名張Jr
2位 14.65 中西 康介(6) 一志Beast
2位 15.78 垣内 琉(5) URC
2位 16.77 大鹿 航輝(4) JAC亀山
3位 16.52 伊藤 秀大(5) 一志Beast
3位 16.98 西森 琢哉(4) ゆめが丘RC
3位 14.67 伊藤 蓮(6) 松阪走塾
4位 16.60 高江洲 貫汰(5) JAC亀山
4位 14.99 鈴木 蕾颯(6) URC
4位 17.05 波多野 倭士(4) URC
5位 16.61 門脇 葵(5) ゆめが丘RC
5位 15.04 萩野 瑞叶(6) ゆめが丘RC
5位 17.34 中村 元太(4) 志摩陸上ク
6位 17.52 森本 半平太(5) 桔梗が丘小
6位 15.24 福本 滉太(6) 一志Beast
6位 18.01 福川 尊(4) ゆめが丘RC
 DNS 水沢 大地(4) JAC亀山
 DNS 前川 奏太(6) ゆめが丘RC
予選【小学】 4組 (0.4)
1位 14.18 湯谷 皇祐(6) 名張Jr
1位 15.38 坂上 侑雅(5) 笹尾AC
1位 16.84 浅野 祐(4) 一志Beast
2位 17.21 狩野 歩夢(4) 上野東小
2位 16.26 谷岡 悠慎(5) 名張Jr
2位 14.66 菅瀬 晴生(6) JAC亀山
3位 14.99 中島 蒼太(6) ゆめが丘RC
3位 16.43 田上 星空(5) JAC亀山
3位 17.35 林 優真(4) ゆめが丘RC
4位 17.57 西川 正泰(5) 笹尾AC
4位 17.63 伊藤 吏玖(4) 笹尾AC
4位 15.28 奥田 陽向(6) JAC亀山
5位 15.57 庄司 大峨(6) 松阪走塾
5位 18.39 中森 悠斗(5) 松阪走塾
5位 17.66 森安 瑛杜(4) ゆめが丘RC
6位 15.77 石井 日葵(6) PBASE
6位 18.02 中住 早護(4) ゆめが丘RC
7位 18.41 栃下 颯真(4) 名張Jr
 DNS 前川 遼太郎(6) 松阪走塾
 DNS 高島 優(5) ゆめが丘RC
予選【小学】 5組 (1.2)
1位 15.13 松田 千賢(6) JAC亀山
1位 15.47 木内 颯桜(5) JAC亀山
2位 16.19 松田 唯翔(5) 一志Beast
2位 15.37 松尾 朋輝(6) 松阪走塾
3位 15.41 山中 陽斗(6) ゆめが丘RC
3位 17.03 森永 顕慈朗(5) 名張Jr
4位 15.67 小林 正義(6) ASSA-TC
4位 17.20 佐藤 星空(5) 一志Beast
5位 15.71 高松 流唯(6) 名張Jr
5位 19.48 森原 悠仁(5) 蔵持小
 DNS 宮崎 泰志(6) JAC亀山
 DNS 渡辺 智稀(5) 松阪走塾
 DNS 小林 虹生(6) 一志Beast
予選【小学】 6組 (1.8)
1位 15.69 今井 康貴(6) JAC亀山
2位 15.76 晒木 諒音(6) 松阪走塾
3位 15.94 植松 郁翔(6) JAC亀山
4位 15.95 岩田 蒼右(6) ASSA-TC
5位 16.24 前田 尚希(6) 松阪走塾
6位 16.56 沢木 駿(6) ASSA-TC
7位 16.80 田中 遥光(6) 松阪走塾
予選【小学】 7組 (1.1)
1位 15.17 永井 蓮陸(6) 名張ク
2位 15.73 山中 奏輔(6) 名張ク
3位 16.02 辻 明伸(6) ゆめが丘RC
4位 16.92 中尾 海翔(6) ASSA-TC
5位 17.10 清住 瑛太郎(6) 蔵持小
6位 17.10 荒島 莉玖(6) JAC亀山
7位 17.29 森 琥太朗(6) ASSA-TC
決勝【小学】 (1.8)
1位 14.56 田中 健斗(4) 一志Beast
1位 14.25 桜井 楽都(5) JAC亀山
1位 12.66 木下 奏人(6) 一志Beast
2位 14.51 神成 想晴(5) URC
2位 12.97 石曽根 颯(6) 三浜陸上
2位 14.90 川波 一都(4) 一志Beast
3位 14.60 荻田 雄瑠(5) PBASE
3位 15.15 沼田 太翔(4) 一志Beast
3位 13.42 中田 悠陽(6) 一志Beast
4位 15.51 原田 昇剛(4) ASSA-TC
4位 13.57 城山 奏祐(6) ゆめが丘RC
4位 15.02 尾登 世琉(5) ゆめが丘RC
5位 15.82 金原 光太朗(4) ゆめが丘RC
5位 13.69 河村 蓮童(6) 志摩陸上ク
5位 15.29 白井 蓮人(5) 名張Jr
6位 16.12 伊藤 隼(4) ゆめが丘RC
6位 15.30 奥中 結希斗(5) ゆめが丘RC
6位 13.80 前田 珀(6) 志摩陸上ク
7位 16.29 堀川 颯太(4) 笹尾AC
7位 13.87 吉本 大介(6) 名張Jr
7位 15.38 木内 颯桜(5) JAC亀山
8位 15.55 坂上 侑雅(5) 笹尾AC
8位 16.72 乾 有輝(4) ゆめが丘RC
8位 13.97 長谷川 蓮(6) 三浜陸上
予選【中学】 1組 (0.7)
1位 11.74 植松 大翔(3) 名張Jr
2位 12.14 前川 誉力(1) ゆめが丘RC
3位 12.35 河会 大樹(2) 川越中
4位 12.52 町浦 優衣(3) PBASE
5位 12.71 浅原 十蔵(2) 松阪嬉野中
 DNS 谷岡 宙星(2) PBASE
 DNS 竹下 諒(3) 名張Jr
予選【中学】 2組 (1.0)
1位 12.39 中林 悠(1) ゆめが丘RC
2位 12.96 三木 悠斗(2) ゆめが丘RC
3位 13.35 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
4位 14.09 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
 DNS 石垣 励(2) 員弁中
 DNS 水田 健伸(2) アスリートY
予選【中学】 3組 (-0.1)
1位 12.63 竹蓋 文人(1) 熊野RC
2位 13.17 江本 陽(1) 熊野RC
3位 13.22 下浜 斗空(2) ゆめが丘RC
4位 13.38 桝本 清示(1) 熊野RC
5位 13.40 和田 竜一(1) 熊野RC
6位 13.94 岩沢 孝太郎(1) 久居西中
予選【中学】 4組 (1.1)
1位 13.01 角田 悠真(1) ゆめが丘RC
2位 13.20 滝本 早人(1) 熊野RC
3位 13.97 舛屋 雄樹(2) 熊野RC
4位 14.69 播 尚磨(1) 殿町中
5位 14.70 垣内 仁(1) PBASE
 DNS 西井 一真(1) 殿町中
決勝【中学】 (1.2)
1位 12.02 植松 大翔(3) 名張Jr
2位 12.46 中林 悠(1) ゆめが丘RC
3位 12.59 町浦 優衣(3) PBASE
4位 12.60 河会 大樹(2) 川越中
5位 12.77 浅原 十蔵(2) 松阪嬉野中
6位 12.78 三木 悠斗(2) ゆめが丘RC
7位 12.79 竹蓋 文人(1) 熊野RC
 DNS 前川 誉力(1) ゆめが丘RC
決勝 (0.4)
1位 25.75 生田 勝也:近大AC
 DNS 加藤 冬馬:三重マスターズ
 DNS 長田 克則:三重マスターズ
 DNS 山中 茂生:三重マスターズ
 DNS 弓指 雄作:三重マスターズ
決勝【中学】 1組 (0.7)
1位 26.20 浅原 十蔵(2) 松阪嬉野中
2位 26.54 竹蓋 文人(1) 熊野RC
3位 27.09 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
4位 27.15 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
 DNS 石垣 励(2) 員弁中
決勝【中学】 2組 (0.4)
1位 25.57 中林 悠(1) ゆめが丘RC
2位 26.26 三木 悠斗(2) ゆめが丘RC
3位 26.74 下浜 斗空(2) ゆめが丘RC
4位 27.25 江本 陽(1) 熊野RC
5位 29.29 西井 一真(1) 殿町中
決勝
1位 55.98 竹下 諒(3) 名張Jr
2位 56.63 町浦 優衣(3) PBASE
3位 58.68 辻村 悠吏(3) 名張Jr
4位 62.22 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
5位 63.01 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
6位 71.79 播 尚磨(1) 殿町中
決勝
1位 2.11.68 辻村 悠吏(3) 名張Jr
2位 2.20.35 川上 優陽(2) 高山日枝中
3位 2.33.15 山口 航太郎(1) 熊野RC
4位 2.39.46 溝口 晃規(2) 熊野RC
5位 2.43.65 垣内 仁(1) PBASE
 DNS 宮田 天(3) 伊賀緑ケ丘中
 DNS 谷岡 宙星(2) PBASE
決勝【小学】
1位 2.32.18 山中 陽斗(6) ゆめが丘RC
2位 2.35.99 石曽根 颯(6) 三浜陸上
3位 2.37.13 福本 滉太(6) 一志Beast
4位 2.42.14 鈴木 蕾颯(6) URC
5位 2.43.08 林 洸介(5) URC
6位 2.50.29 湯谷 皇祐(6) 名張Jr
7位 2.51.86 中村 勝音(6) 松阪走塾
8位 2.52.21 伊藤 吏玖(4) 笹尾AC
9位 2.52.23 晒木 諒音(6) 松阪走塾
10位 2.55.97 松尾 朋輝(6) 松阪走塾
11位 2.56.66 庄司 大峨(6) 松阪走塾
12位 2.58.37 南出 颯走(4) 名張Jr
13位 2.58.53 前田 尚希(6) 松阪走塾
14位 2.59.13 森岡 健斗(5) ゆめが丘RC
15位 2.59.32 森永 翔伍(4) 名張Jr
16位 3.00.43 垣内 琉(5) URC
17位 3.00.53 波多野 倭士(4) URC
18位 3.09.23 田中 遥光(6) 松阪走塾
 DNS 木下 奏人(6) 一志Beast
 DNS 高島 優(5) ゆめが丘RC
 DNS 前川 遼太郎(6) 松阪走塾
 DNS 増田 壮真(6) PBASE
決勝
1位 2.55.62 安藤 顕(2) 至学館大
2位 3.11.29 吉本 大介(6) 名張Jr
3位 3.15.84 松田 千賢(6) JAC亀山
4位 3.16.56 西川 朋樹(5) 名張Jr
5位 3.26.02 井山 かん汰(5) 一志Beast
6位 3.27.43 前田 心璃(6) 志摩陸上ク
7位 3.27.85 森原 一惺(6) 蔵持小
8位 3.29.15 小泉 侃都(5) 名張ク
9位 3.32.87 木内 颯桜(5) JAC亀山
10位 3.34.94 植松 郁翔(6) JAC亀山
11位 3.35.01 井上 壮馬(6) JAC亀山
12位 3.40.50 桜井 楽都(5) JAC亀山
13位 3.42.93 森永 翔伍(4) 名張Jr
 DNS 宮崎 泰志(6) JAC亀山
 DNS 中嶋 良輔:三重マスターズ
決勝
1位 4.49.09 八重樫 健治:三重陸協
2位 4.49.09 松本 翔聖(1) 名張Jr
3位 5.06.98 川上 優陽(2) 高山日枝中
4位 5.13.79 徳永 創士(2) 松阪嬉野中
 DNS 中嶋 良輔:三重マスターズ
 DNS 福田 真也:三重マスターズ
決勝
1位 9.29.85 桑木 奏音(2) 伊賀白鳳高
2位 10.09.99 辻川 翔琉?(2) 名張Jr
3位 10.22.06 松本 翔聖(1) 名張Jr
4位 10.56.09 大西 悠稀(2) ゆめが丘RC
5位 10.57.89 吉田 詩音(1) 名張Jr
5位 9.31.79 東山 毅:三重陸協
6位 11.01.32 森 和孝:三重マスターズ
 DNS 松田 裕治:三重マスターズ
 DNS 井上 和哉:三重陸協
 DNS 宮田 天(3) 伊賀緑ケ丘中
予選 1組 (1.3)
1位 13.54 前田 珀(6) 志摩陸上ク
2位 13.99 神成 想晴(5) URC
3位 14.08 中田 悠陽(6) 一志Beast
 DNS 久保 亮太(6) 一志Beast
予選 2組 (1.2)
1位 14.69 前田 心璃(6) 志摩陸上ク
2位 15.27 坂上 侑雅(5) 笹尾AC
3位 17.09 三木 丈瑠(5) 桔梗が丘南小
 DNS 小林 虹生(6) 一志Beast
予選 3組 (1.2)
1位 13.95 倉地 柊成(6) URC
2位 16.78 大谷 奏拓(5) 名張Jr
3位 17.40 西川 正泰(5) 笹尾AC
4位 19.90 森永 顕慈朗(5) 名張Jr
予選 4組 (0.9)
1位 15.57 菅瀬 晴生(6) JAC亀山
2位 16.78 小林 正義(6) ASSA-TC
3位 18.65 今井 康貴(6) JAC亀山
決勝 (0.9)
1位 13.04 前田 珀(6) 志摩陸上ク
2位 13.69 神成 想晴(5) URC
3位 13.78 中田 悠陽(6) 一志Beast
4位 14.08 倉地 柊成(6) URC
決勝 (0.3)
1位 14.49 久保 太一(3) 一志中
2位 14.85 竹下 諒(3) 名張Jr
3位 15.49 植松 大翔(3) 名張Jr
4位 17.58 岡崎 聖虎(2) 高山日枝中
5位 17.77 山木 慶斗(1) 熊野RC
決勝 (0.1)
1位 15.31 久保 太一(3) 一志中
2位 16.00 竹下 諒(3) 名張Jr
3位 16.43 植松 大翔(3) 名張Jr
スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 10.94 鎌仲 咲良(1) 名張Jr
1位 9.42 桜井 咲楽(3) JAC亀山
1位 10.10 岩城 華(2) URC
2位 9.66 前川 珠里奈(3) 松阪走塾
2位 10.42 横角 真里佳(2) 白山陸上ク
2位 10.97 西森 優奈(1) ゆめが丘RC
3位 10.83 岩田 凛夏(2) ASSA-TC
3位 11.92 町野 愛葵(1) JAC亀山
3位 9.76 北村 純菜(3) 蔵持小
4位 10.08 今村 莉彩(3) JAC亀山
4位 11.10 辻本 和奈(2) 白山陸上ク
4位 11.97 前田 望羽(1) ASSA-TC
5位 10.43 富村 里帆(3) ASSA-TC
5位 11.35 長谷川 美羽(2) 三浜陸上
5位 12.01 駒田 晴香(1) イムラAA
6位 12.22 奥田 ひかり(1) URC
6位 10.45 小藤 帆栞(3) 桔梗が丘小
6位 11.46 高田 いろは(2) ゆめが丘RC
7位 10.54 奥田 そら(3) URC
7位 11.59 仲 美月葉(2) 桔梗が丘南小
8位 11.61 小川 楓果(2) 白山陸上ク
 DNS 森浜 杏南(3) ゆめが丘RC
予選 2組 (0.6)
1位 10.79 松永 莉奈(3) ASSA-TC
1位 10.59 タオ チィ(2) ゆめが丘RC
1位 12.25 湯浅 葵(1) JAC亀山
2位 10.96 城山 奏羽(3) ゆめが丘RC
2位 12.56 松永 華奈(1) ASSA-TC
2位 10.76 浅野 葵(2) 一志Beast
3位 12.76 乾 那菜子(1) ゆめが丘RC
3位 11.06 浦田 優里奈(3) ゆめが丘RC
3位 11.60 井山 楓佳(2) 一志Beast
4位 11.18 土屋 せり(3) ゆめが丘RC
4位 13.17 森安 彩葉(1) ゆめが丘RC
4位 11.65 清水 茜梨(2) 桔梗が丘南小
5位 11.68 東 知帆梨(2) 桔梗が丘小
5位 13.35 伊藤 暖乃(1) JAC亀山
5位 11.19 丹羽 彩花里(3) JAC亀山
6位 12.38 村上 凪咲(2) 松阪走塾
6位 11.29 谷口 莉乃(3) 一志Beast
 DNS 友田 杏(3) ゆめが丘RC
 DNS 山田 沙紀(2) JAC亀山
 DNS 民部 華子(1) ASSA-TC
予選 3組 (0.5)
1位 13.60 豊田 華子(1) JAC亀山
1位 11.02 林 咲希(3) JAC亀山
2位 11.05 若畑 萌結(3) JAC亀山
2位 14.14 浜田 麻衣(1) JAC亀山
3位 11.10 豊田 悠那(3) 白山陸上ク
3位 14.55 上田 優愛(1) ASSA-TC
4位 11.16 小島 莉央(3) ASSA-TC
5位 11.22 井上 萌々子(3) JAC亀山
6位 12.02 森岡 明奈(3) ゆめが丘RC
7位 12.54 横山 千恵(3) ゆめが丘RC
 DNS 猪口 さくら(1) すずらん台小
 DNS 丸瀬 未桜(1) 比奈知小
予選 4組 (0.0)
1位 10.96 竹田 佑奈(3) JAC亀山
2位 11.38 今田 莉緒(3) ASSA-TC
3位 11.40 榎本 光莉(3) ASSA-TC
4位 11.69 荒島 紗良(3) JAC亀山
 DNS 小栗 想乃果(3) ASSA-TC
 DNS 川村 美月(3) JAC亀山
 DNS 小原 愛梨(3) ゆめが丘RC
決勝 (1.0)
1位 9.38 桜井 咲楽(3) JAC亀山
1位 10.18 岩城 華(2) URC
1位 11.09 西森 優奈(1) ゆめが丘RC
2位 9.76 前川 珠里奈(3) 松阪走塾
2位 10.22 タオ チィ(2) ゆめが丘RC
2位 11.20 鎌仲 咲良(1) 名張Jr
3位 11.83 前田 望羽(1) ASSA-TC
3位 10.51 横角 真里佳(2) 白山陸上ク
3位 9.87 北村 純菜(3) 蔵持小
4位 11.99 奥田 ひかり(1) URC
4位 10.78 浅野 葵(2) 一志Beast
4位 10.18 今村 莉彩(3) JAC亀山
5位 12.21 駒田 晴香(1) イムラAA
5位 10.40 小藤 帆栞(3) 桔梗が丘小
5位 11.12 岩田 凛夏(2) ASSA-TC
6位 12.45 湯浅 葵(1) JAC亀山
6位 11.37 辻本 和奈(2) 白山陸上ク
6位 10.55 奥田 そら(3) URC
7位 11.41 長谷川 美羽(2) 三浜陸上
7位 12.49 町野 愛葵(1) JAC亀山
7位 10.56 富村 里帆(3) ASSA-TC
8位 12.60 松永 華奈(1) ASSA-TC
8位 11.54 高田 いろは(2) ゆめが丘RC
8位 11.01 松永 莉奈(3) ASSA-TC
予選 1組 (0.4)
1位 13.17 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
2位 13.51 前川 華乃音(3) ゆめが丘RC
3位 14.36 大薮 幸奈(2) 上野南中
4位 14.95 米村 梨心(1) PBASE
5位 15.87 西川 知佐(1) 殿町中
 DNS 福田 陽菜(2) 亀山中
予選 2組 (0.8)
1位 14.10 吉田 あおい(2) 名張Jr
2位 15.48 服部 夏恵(1) 殿町中
3位 15.75 中井 花(1) 殿町中
 DNS 増田 美羽(2) PBASE
 DNS 中本 百華(2) 松阪嬉野中
決勝 (1.3)
1位 14.03 吉田 あおい(2) 名張Jr
2位 14.43 大薮 幸奈(2) 上野南中
3位 15.06 米村 梨心(1) PBASE
4位 15.57 西川 知佐(1) 殿町中
5位 15.77 中井 花(1) 殿町中
6位 15.87 服部 夏恵(1) 殿町中
 DNS 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
 DNS 前川 華乃音(3) ゆめが丘RC
予選【小学】 1組 (0.8)
1位 13.49 北村 環奈(6) 名張Jr
1位 15.53 福本 汐理(4) 一志Beast
1位 14.53 門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
2位 15.54 向出 唯月(4) 一志Beast
2位 14.02 打田 いちか(6) JAC亀山
2位 14.57 岩沢 希美(5) 一志Beast
3位 14.17 小川 このは(6) URC
3位 15.88 滝本 結月(4) 白山陸上ク
3位 14.91 上岡 沙月(5) 松阪走塾
4位 14.25 桜井 りりか(6) JAC亀山
4位 15.98 加藤 愛夢(4) 一志Beast
4位 14.93 城崎 莉子(5) ゆめが丘RC
5位 16.15 田中 梨々香(4) JAC亀山
5位 14.45 三輪 まな(6) 松阪走塾
5位 14.96 辻 逢夢(5) JAC亀山
6位 15.39 尾造 咲帆(5) ゆめが丘RC
6位 14.46 舘 和紗(6) 一志Beast
6位 16.84 林 緩奈(4) 一志Beast
7位 15.42 坂 姫愛来(5) JAC亀山
7位 14.77 田野 弥仁(6) ゆめが丘RC
8位 15.01 横角 優奈(6) 白山陸上ク
8位 16.02 折戸 結南(5) ASSA-TC
予選【小学】 2組 (1.3)
1位 15.12 児波 凛佳(5) JAC亀山
1位 14.58 高橋 愛海(6) 三浜陸上
1位 15.91 稲垣 希(4) 一志Beast
2位 14.59 中里 莉桜(6) 松阪走塾
2位 16.11 森原 翠彩(4) 名張Jr
2位 15.16 市川 紗夕(5) 芸濃小
3位 14.90 中村 華乃(6) 志摩陸上ク
3位 16.38 奥田 莉唯(4) 一志Beast
3位 15.60 富山 桜(5) 松阪走塾
4位 15.63 尾上 実澪(5) ゆめが丘RC
4位 14.92 中嶋 音寧(6) JAC亀山
4位 16.71 中西 美遥(4) 一志Beast
5位 17.30 仲 美希穂(4) 桔梗が丘南小
5位 15.76 荻田 絢香(5) ゆめが丘RC
5位 15.02 西山 もも(6) ゆめが丘RC
6位 17.48 松山 弓希(4) 名張Jr
6位 15.09 前田 悠衣(6) ゆめが丘RC
6位 16.09 土性 満ちる(5) ASSA-TC
7位 15.31 赤沢 紅香(6) ゆめが丘RC
7位 16.11 吉田 はぐみ(5) 一志Beast
 DNS 井崎 亜子(6) ASSA-TC
 DNS 大井 彩羽(5) ゆめが丘RC
予選【小学】 3組 (0.6)
1位 15.69 杉山 怜愛(4) JAC亀山
1位 14.85 辻 知沙(6) 一志Beast
1位 15.02 波田 夏音(5) ASSA-TC
2位 15.16 福西 咲優花(6) JAC亀山
2位 16.62 川辺 桃花(4) 南立誠小
2位 16.15 井上 菜々子(5) JAC亀山
3位 16.20 若畑 莉愛(5) JAC亀山
3位 16.85 師井 愛果(4) ゆめが丘RC
3位 15.26 北出 菜月(6) 明星小
4位 16.90 渥美 咲那(4) ASSA-TC
4位 15.29 戸田 惺水(6) JAC亀山
4位 16.40 村上 陽愛(5) 松阪走塾
5位 16.46 好川 侑季(5) 松阪走塾
5位 15.30 林 綾乃(6) ASSA-TC
5位 17.13 辻本 心奈(4) 白山陸上ク
6位 17.31 辻 真千(4) 一志Beast
6位 16.55 堀内 瑠菜(5) 名張Jr
6位 15.35 毛利 虹心(6) 一志Beast
7位 15.58 鈴木 梨心(6) 松阪走塾
8位 15.69 田中 美優虹(6) JAC亀山
 DNS 林 里羽(5) JAC亀山
 DNS 堤 和奏(5) JAC亀山
予選【小学】 4組 (0.4)
1位 15.29 松原 瑠奈(6) ASSA-TC
1位 16.85 下浜 優空(4) ゆめが丘RC
1位 16.14 岩永 柚奈(5) 名張Jr
2位 16.18 松本 桜璃(5) 一志Beast
2位 17.02 丸山 風有美(4) ゆめが丘RC
2位 15.42 隠 咲生(6) JAC亀山
3位 17.11 山中 綾乃(4) ゆめが丘RC
3位 16.46 加藤 萌依(5) URC
3位 15.60 杣井 優奈(6) PBASE
4位 15.89 長瀬 亜衣琉(6) 松阪走塾
4位 17.33 中田 陽菜(4) 一志Beast
4位 16.46 上田 心音(5) ゆめが丘RC
5位 16.21 田川 明莉(6) URC
5位 16.75 山本 望愛(5) ゆめが丘RC
5位 17.90 伊藤 紀衣(4) ゆめが丘RC
6位 16.28 田川 智咲(6) URC
6位 16.85 朝野 百々愛(5) 名張Jr
7位 17.73 前田 あおい(5) ASSA-TC
7位 16.42 森下 姫凪(6) PBASE
8位 18.13 小林 あい(5) ASSA-TC
 DNS 宮崎 笑里(4) JAC亀山
予選【小学】 5組 (1.4)
1位 15.88 小島 菜帆(5) ASSA-TC
1位 16.07 富村 真帆(6) ASSA-TC
2位 16.59 樫谷 采芽(5) 名張Jr
2位 16.19 柏谷 玲奈(6) ASSA-TC
3位 16.31 黒田 莉央(6) JAC亀山
3位 16.60 高橋 あいみ(5) ASSA-TC
4位 16.40 中村 栞音(6) 一志Beast
4位 16.61 西山 なつき(5) 白山陸上ク
5位 17.41 徳山 湖葉(5) ASSA-TC
5位 16.44 蔵城 柚佳(6) JAC亀山
6位 17.61 向井 楓香(5) 松阪走塾
 DNS 原田 朱里(6) JAC亀山
 DNS 山田 遥菜(5) URC
 DNS 青山 奏音(6) JAC亀山
予選【小学】 6組 (1.1)
1位 15.61 石垣 柚和(6) 笹尾AC
1位 16.85 町野 心歌(5) JAC亀山
2位 17.04 飯島 杏樹(5) JAC亀山
2位 16.12 藤原 茉央(6) ASSA-TC
3位 17.07 西尾 虹愛(5) JAC亀山
3位 16.53 石川 雅(6) ASSA-TC
4位 17.10 前田 紗良(6) ASSA-TC
4位 17.21 牧戸 紅華(5) URC
5位 17.23 北道 心結(6) 一志Beast
5位 18.01 土屋 めい(5) ゆめが丘RC
6位 17.47 河村 菜花(6) ASSA-TC
7位 19.59 金子 茜(6) PBASE
 DNS 伊東 美海(5) URC
 DNS 村主 陽凪(5) イムラAA
決勝【小学】 (1.1)
1位 15.15 福本 汐理(4) 一志Beast
1位 13.50 北村 環奈(6) 名張Jr
1位 14.79 岩沢 希美(5) 一志Beast
2位 14.11 打田 いちか(6) JAC亀山
2位 14.81 門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
2位 15.50 滝本 結月(4) 白山陸上ク
3位 14.93 上岡 沙月(5) 松阪走塾
3位 15.66 向出 唯月(4) 一志Beast
3位 14.37 小川 このは(6) URC
4位 14.97 城崎 莉子(5) ゆめが丘RC
4位 14.59 桜井 りりか(6) JAC亀山
4位 15.71 杉山 怜愛(4) JAC亀山
5位 14.61 三輪 まな(6) 松阪走塾
5位 15.99 加藤 愛夢(4) 一志Beast
5位 15.04 辻 逢夢(5) JAC亀山
6位 15.11 波田 夏音(5) ASSA-TC
6位 14.63 中里 莉桜(6) 松阪走塾
6位 16.03 田中 梨々香(4) JAC亀山
7位 16.04 稲垣 希(4) 一志Beast
7位 14.65 舘 和紗(6) 一志Beast
7位 15.30 市川 紗夕(5) 芸濃小
8位 16.05 森原 翠彩(4) 名張Jr
8位 15.31 児波 凛佳(5) JAC亀山
8位 14.69 高橋 愛海(6) 三浜陸上
決勝
1位 63.27 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
2位 63.47 服部 雪乃(3) 多度中
3位 77.33 服部 夏恵(1) 殿町中
決勝
1位 2.34.29 東山 心結(1) 久居西中
2位 2.51.48 前川 華乃音(3) ゆめが丘RC
3位 2.52.55 中本 百華(2) 松阪嬉野中
4位 2.53.67 前田 千依里(2) 松阪嬉野中
5位 3.00.98 中井 花(1) 殿町中
 DNS 坂口 悠菜(2) 久居西中
 DNS 前川 綾菜(2) 松阪嬉野中
 DNS 喜田 心美(1) 熊野RC
 DNS 本多 美咲(2) 松阪嬉野中
 DNS 増田 美羽(2) PBASE
 DNS 宮田 莉子(2) 久居中
決勝【小学】
1位 2.40.27 辻 逢夢(5) JAC亀山
2位 2.42.95 田川 明莉(6) URC
3位 2.44.91 田川 智咲(6) URC
4位 2.51.30 吉田 はぐみ(5) 一志Beast
5位 2.51.81 林 緩奈(4) 一志Beast
6位 2.53.29 福本 汐理(4) 一志Beast
7位 2.57.46 田野 弥仁(6) ゆめが丘RC
8位 3.00.05 好川 侑季(5) 松阪走塾
9位 3.00.44 牧戸 紅華(5) URC
10位 3.00.84 丸山 風有美(4) ゆめが丘RC
11位 3.02.78 向井 楓香(5) 松阪走塾
12位 3.12.82 杣井 優奈(6) PBASE
13位 3.14.35 辻 真千(4) 一志Beast
14位 3.14.46 宮田 央都(4) 一志Beast
15位 3.14.97 師井 愛果(4) ゆめが丘RC
16位 3.27.77 中田 陽菜(4) 一志Beast
 DNS 宮崎 笑里(4) JAC亀山
 DNS 石垣 和純(6) 笹尾AC
決勝
1位 3.16.50 小川 このは(6) URC
2位 3.30.15 隠 咲生(6) JAC亀山
3位 3.37.03 東山 紗菜(5) 一志Beast
4位 3.37.25 北村 環奈(6) 名張Jr
5位 3.38.18 加藤 萌依(5) URC
6位 3.41.27 岩城 絢奈(6) 志摩陸上ク
7位 3.42.72 横角 優奈(6) 白山陸上ク
8位 3.48.91 井上 菜々子(5) JAC亀山
9位 3.53.25 打田 いちか(6) JAC亀山
10位 4.02.43 辻本 心奈(4) 白山陸上ク
11位 4.03.39 戸田 惺水(6) JAC亀山
12位 4.03.81 西山 なつき(5) 白山陸上ク
13位 4.06.11 岩永 柚奈(5) 名張Jr
14位 4.08.10 樫谷 采芽(5) 名張Jr
15位 4.13.45 吉永 萌恵(6) 蔵持小
 DNS 堤 和奏(5) JAC亀山
 DNS 林 里羽(5) JAC亀山
決勝
1位 7.16.16 宮田 莉子(2) 久居中
2位 7.25.82 坂口 悠菜(2) 久居西中
3位 9.06.80 服部 夏恵(1) 殿町中
予選 1組 (0.2)
1位 13.74 辻 知沙(6) 一志Beast
2位 14.11 舘 和紗(6) 一志Beast
3位 17.13 蔵城 柚佳(6) JAC亀山
 DNS 村主 仁香(6) イムラAA
予選 2組 (0.6)
1位 15.05 岩沢 希美(5) 一志Beast
2位 15.82 石垣 柚和(6) 笹尾AC
3位 16.74 赤沢 紅香(6) ゆめが丘RC
 DNS 村主 陽凪(5) イムラAA
予選 3組 (0.8)
1位 18.16 城崎 莉子(5) ゆめが丘RC
2位 19.44 坂 姫愛来(5) JAC亀山
 DNS 山田 遥菜(5) URC
予選 4組 (0.6)
1位 14.47 高橋 愛海(6) 三浜陸上
2位 14.64 門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
3位 19.09 荻田 絢香(5) ゆめが丘RC
予選 5組 (1.2)
1位 15.56 横角 優奈(6) 白山陸上ク
2位 16.40 小川 このは(6) URC
 DNS 伊東 美海(5) URC
決勝 (0.9)
1位 13.66 辻 知沙(6) 一志Beast
2位 14.23 舘 和紗(6) 一志Beast
3位 14.42 高橋 愛海(6) 三浜陸上
4位 14.58 門口 咲愛(5) ゆめが丘RC
決勝 (2.0)
1位 15.01 蒲 凛香(3) 高山日枝中
2位 16.34 中井 帆南(1) 高山日枝中
3位 17.19 吉田 あおい(2) 名張Jr
4位 17.50 大薮 幸奈(2) 上野南中
 DNS 福田 陽菜(2) 亀山中

コメント