和歌山県小学校クロスカントリーリレー2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、和歌山県小学校クロスカントリーリレー速報・大会結果を掲載しています。

和歌山県小学校クロスカントリーリレー

会場:紀三井寺公園補助(競)
開催日:2022年11月26日

スポンサーリンク
決勝【小1】
1位 4.14.04 佐々木 駿一(1) 切目小学校
2位 6.01.53 湯川 楓翔(1) 龍神SC
3位 6.34.79 向日 紫音(1) 龍神SC
決勝【小3】
1位 3.53.00 齋藤 柚斗(3) 藤戸台小学校
2位 3.59.03 山﨑 友善(3) 紀の国AC
決勝【小5】
1位 3.11.71 福島 和樹(6) 紀の国AC
1位 3.12.14 佐藤 広崇(5) 桃の木台小
2位 3.40.91 木下 翼(5) 貴志小学校
3位 3.42.03 由良 心希(5) 有田JAC
4位 3.43.16 林 哉太(5) 印南ジュニア
5位 3.54.04 田中 悠大(6) 紀の国AC
6位 4.20.23 溝口 雅己(6) 紀の国AC
決勝【小6】
2位 3.29.12 山下 勇翔(6) 印南ジュニア
3位 3.30.68 鳴神 知希(6) 紀の国AC
決勝
1位 5.26.69 前田 朔良(6) 紀の国AC
2位 6.33.47 溝口 雅己(6) 紀の国AC
3位 6.35.96 前田 壮二郎(4) みなべAC
決勝
1位 32.35GOBOクラブ-A
2位 33.02紀の国AC-A
3位 33.17田辺AC-A
4位 36.36GOBOクラブ-B
5位 36.41由良AC
6位 37.07田辺AC-B
7位 38.20紀の国AC-C
8位 38.46紀の国AC-B
9位 39.00みなべAC
10位 39.59田辺AC-C
決勝
1位 4.58 福島 和樹:紀の国AC-A
2位 5.13 中川 和貴:GOBOクラブ-A
3位 5.31 澤越 庵治:田辺AC-B
4位 5.34 堀木 朝日:田辺AC-C
4位 5.34 中尾 櫂:由良AC
6位 5.36 田中 悠大:紀の国AC-B
7位 5.40 森口 能有:GOBOクラブ-B
8位 5.41 大川 綾斗:みなべAC
9位 5.42 柏木 希空:田辺AC-A
10位 5.52 佐藤 巧人:紀の国AC-C
決勝
1位 5.16 鈴木 麻斗:紀の国AC-A
2位 5.26 川口 旺丞:GOBOクラブ-A
3位 5.35 田中 琉也:田辺AC-A
4位 6.04 西川 奏希:GOBOクラブ-B
5位 6.09 岡本 玲哉:紀の国AC-B
6位 6.17 浜野 颯:田辺AC-B
7位 6.18 原田 尊:田辺AC-C
8位 6.20 中井 新太:紀の国AC-C
9位 6.22 森 寛太:みなべAC
10位 6.40 佐藤 蓮:由良AC
決勝
1位 5.23 渡利 駿也:田辺AC-A
2位 5.40 鳴神 知希:紀の国AC-A
3位 5.46 東 叶:GOBOクラブ-A
4位 5.58 辻 俊作:田辺AC-B
5位 6.02 岡 孝之輔:由良AC
6位 6.29 寺村 大輝:みなべAC
7位 6.39 坂下 颯次朗:紀の国AC-C
8位 6.40 谷本 宗太:田辺AC-C
9位 6.51 堀井 旺:紀の国AC-B
10位 7.12 岡本 悠希:GOBOクラブ-B
スポンサーリンク
決勝【小2】
1位 4.43.10 湯川 結愛(2) 龍神SC
決勝【小3】
1位 4.21.38 佐藤 莉唯奈(3) 紀の国AC
2位 4.36.71 小柳 和奏(3) 龍神SC
決勝【小6】
1位 3.19.36 佐古 安衣(6) 五條市陸協
2位 3.26.78 夏木 美希(6) 五條市陸協
3位 3.32.20 小坂 里緒(6) 五條市陸協
4位 3.41.51 宮地 杏(6) 紀の国AC
5位 3.43.78 鈴木 那夏(6) 本宮子どもスポーツクラブ
6位 3.51.48 原口 紗莉(6) 紀の国AC
決勝
1位 5.52.32 玉置 奈央(4) GOBOクラブ
2位 5.56.78 川手 菜央(5) GOBOクラブ
3位 6.27.61 西 華那(4) GOBOクラブ
4位 6.33.45 堀井 琉杏(6) 紀の国AC
5位 6.50.45 石丸 万葉(5) みなべAC
決勝
1位 5.16 石橋 京華:田辺AC-A
2位 5.22 玉置 由奈:GOBOクラブ-A
3位 5.30 宮地 杏:紀の国AC-A
4位 5.42 長濵 乃彩:由良AC
5位 5.49 木下 暖彩:GOBOクラブ-B
6位 5.52 浜野 楓:田辺AC-B
7位 6.25 吉川 瞳:紀の国AC-C
8位 6.33 石橋 雪乃:田辺AC-C
9位 6.39 菖蒲奥 妃羅:紀の国AC-B
10位 6.46 早田 すずな:みなべAC
決勝
1位 5.20 溝口 佳世:GOBOクラブ-A
2位 5.26 坂本 鶴月:田辺AC-A
3位 5.47 周家 苺珈:GOBOクラブ-B
4位 5.49 原口 紗莉:紀の国AC-A
5位 6.13 藤原 歩梨:由良AC
6位 6.25 田中 希歩:紀の国AC-C
7位 6.28 清水 瑛恋:田辺AC-B
8位 6.39 郡司 香々菜:紀の国AC-B
9位 7.00 片山 美優:田辺AC-C
10位 7.08 西 洸香:みなべAC
決勝
1位 5.28 北野 杏奈:GOBOクラブ-A
2位 5.49 山口 桃花:紀の国AC-A
3位 5.55 古久保 凜:田辺AC-A
4位 6.04 豊田 彩空:GOBOクラブ-B
5位 6.30 池田 羽夏:由良AC
6位 6.34 玉置 莉奈:みなべAC
7位 6.39 隠塚 帆乃花:紀の国AC-C
8位 6.52 神田 葵花:紀の国AC-B
9位 7.01 濵本 鈴蘭:田辺AC-B
10位 7.54 濵本 菩丹:田辺AC-C

コメント