福知山マラソン2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、福知山マラソン速報・大会結果を掲載しています。

福知山マラソン

会場:福知山マラソンコース
開催日:2022年11月23日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.28.22 瀬尾 良平:エクセディRC(奈良)
2位 2.29.36 桂 聡史:太陽が丘JC(京都)
3位 2.31.17 下村 悟:パナソニックホームズ(滋賀)
4位 2.33.10 大沼 巧:東京陸協(東京)
5位 2.33.31 松尾 哲裕:野田川AC(京都)
6位 2.34.14 森口 祐介:さくら組(兵庫)
7位 2.35.52 川内 鴻輝:メディフォームAC(埼玉)
8位 2.38.20 太田 侑也:大阪長居AC(大阪)
9位 2.38.31 玉村 翔希:F.B.Pro(福井)
10位 2.39.05 中井 芳聡:TEAMP-man(京都)
11位 2.39.30 吉田 智紀:京都陸協(京都)
12位 2.39.55 礒野 祐路:びわこランナーズ(滋賀)
13位 2.41.04 岡村 豊明:庄内RT(愛知)
14位 2.41.20 和田 佳大:同志社大(京都)
15位 2.42.19 南野 尚樹:石川陸協(石川)
16位 2.42.46 本田 真理:三重マスターズ(三重)
17位 2.42.48 清水 宏信:西京極練習会(京都)
18位 2.42.55 山下 智弘:TEAM奈良(奈良)
19位 2.42.57 千明 貴之:NRF(奈良)
20位 2.42.59 金子 将也:三重陸協(三重)
21位 2.43.46 薮谷 幸治:枚方マスターズ(大阪)
22位 2.44.18 近藤 剛:舞鶴ク(京都)
23位 2.44.26 野村 高弘:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
24位 2.45.16 出口 光:京都マスターズ(京都)
25位 2.45.20 橋本 猛志:枚方マスターズ(大阪)
26位 2.46.21 永本 新:大阪陸協(大阪)
27位 2.46.36 平井 和哉:高知陸協(高知)
28位 2.47.17 永田 祐樹:滋賀陸協(滋賀)
29位 2.47.52 今西 智信:太陽が丘JC(京都)
30位 2.47.55 太田 誠司:石川陸協(石川)
31位 2.48.26 佐藤 誠:滋賀マスターズAC(滋賀)
32位 2.49.23 岡 久広:京都中央信用金庫(京都)
33位 2.49.55 伊吹 崚汰:大阪経大(大阪)
34位 2.50.12 江嶋 康之:県陸協(埼玉)
35位 2.50.25 竹ノ内 祐一:NRF(奈良)
36位 2.50.32 松内 隆洋:堺市消防局(大阪)
37位 2.50.34 木戸 一智:あすリードRC大阪(大阪)
38位 2.50.36 藤尾 有一:武庫川SC(兵庫)
39位 2.51.17 田中 大輔:京セラAC(滋賀)
40位 2.51.27 石本 純也:CRC(兵庫)
41位 2.51.30 金子 晴明:三重陸協(三重)
42位 2.51.34 水野 里志:ナイトランE・AC(大阪)
43位 2.51.35 東雲 翔一郎:奈良陸協(奈良)
44位 2.51.42 新岡 康久:京RUN走(京都)
45位 2.51.50 城戸 康志:松山マスターズ(愛媛)
46位 2.52.49 津田 博貴:S&Eランニング部(大阪)
47位 2.53.02 林 佑二:川崎重工(岐阜)
48位 2.53.35 京野 能明:火曜日練習会(大阪)
49位 2.53.37 柵木 徳之:薬園台AC(千葉)
50位 2.53.49 宮里 康和:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
51位 2.53.49 清水 淳:クラブR2中日本(愛知)
52位 2.53.53 安井 智士:サブゼロ豊岡(兵庫)
53位 2.54.00 清水 陽介:和歌山陸協(和歌山)
54位 2.54.18 下野 秀朗:大阪陸協(大阪)
55位 2.54.31 古田 応利:大阪陸協(大阪)
56位 2.54.39 新納 渉太:京都陸協(京都)
57位 2.54.41 畑中 昌彦:らんでぶぅ(大阪)
58位 2.54.46 菊地 誠耶:西宮市陸協(兵庫)
59位 2.54.58 篠崎 順亮:京RUN走(京都)
60位 2.55.15 前田 健一:チームカワグチ(大阪)
61位 2.55.21 八田 恵祐:NRF(奈良)
62位 2.55.58 後藤 健二:名古屋市役所走友会(愛知)
63位 2.56.17 井上 昌輝:アスレックRC(兵庫)
64位 2.56.23 林 元彦:京都マスターズ(京都)
65位 2.56.32 越智 野歩:クラブR2西日本(大阪)
66位 2.56.43 松本 健司:ランスポットRC(大阪)
67位 2.57.19 大野 宣哲:松山楽走ク(愛媛)
68位 2.57.22 松田 恭一:加古川市陸協(兵庫)
69位 2.57.26 小茂池 潤太:三木ランニングクラブ(兵庫)
70位 2.57.28 石岡 努:佐用郡陸連(兵庫)
71位 2.57.33 今西 泰彦:京都マスターズ(京都)
72位 2.57.33 高畑 晶弘:若ちゃんFRC(大阪)
73位 2.57.57 宇佐見 宏治:三重陸協(三重)
74位 2.58.12 池内 和孝:大阪陸協(大阪)
75位 2.58.17 波多野 健一:クラブR2西日本(大阪)
76位 2.58.21 近藤 康由:枚方マスターズ(大阪)
77位 2.58.47 宮本 定樹:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
78位 2.58.54 佐藤 亜一:尼崎市陸協(兵庫)
79位 2.59.01 斎藤 敦:クラブR2中日本(愛知)
80位 2.59.10 苗村 琢郎:IGlegends(東京)
81位 2.59.13 古賀 象二郎:クラブR2西日本(大阪)
82位 2.59.25 稲生 博昭:三重陸協(三重)
83位 2.59.32 堀 大介:長居つながりRC(大阪)
84位 2.59.43 吉田 達男:武庫川SC(兵庫)
85位 2.59.44 長島 潮:大阪市役所(大阪)
86位 2.59.54 前田 大輔:宍粟市陸協(兵庫)
87位 2.59.55 桑田 展宏:府中市陸協(広島)
88位 2.59.59 大村 剛:岸和田健康ク(大阪)
89位 3.00.26 太秦 則夫:大阪陸協(大阪)
90位 3.00.45 和田 孝雄:川崎重工陸上部(岐阜)
91位 3.01.10 柏原 秀太郎:CR2中日本(愛知)
92位 3.01.38 石原 知洋:雲南市陸協(島根)
93位 3.01.46 北口 剛史:京都炭山修行走(京都)
94位 3.02.50 時実 昌史:大阪陸協(大阪)
95位 3.03.12 松本 佳哲:NTTドコモ(大阪)
96位 3.03.40 山田 一政:岡崎中総公園RC(愛知)
97位 3.04.15 木曽 一彰:昭和リーブス(京都)
98位 3.04.18 北村 有史:舞鶴ク(京都)
99位 3.04.23 森田 清隆:S&Eランニング部(大阪)
100位 3.04.51 勝間田 礼司:若ちゃんFRC(大阪)
101位 3.05.33 福島 慎吉:京都炭山修行走(京都)
102位 3.05.34 杉本 高章:徳島市陸協(徳島)
103位 3.06.14 水原 英俊:室蘭地方陸協(北海道)
104位 3.06.16 小浜 茂:カルティケーヤ(滋賀)
105位 3.06.19 佐藤 真介:京都マスターズ(京都)
106位 3.06.44 山田 章生:NRF(奈良)
107位 3.06.48 青木 崇晃:徳島市陸協(徳島)
108位 3.07.07 服部 輝志:クラブR2中日本(愛知)
109位 3.07.15 馬場 秀和:大阪陸協(大阪)
110位 3.07.16 長谷川 雅也:エアーズ(富山)
111位 3.07.23 伊藤 直樹:あいち健康の森走遊会(愛知)
112位 3.07.25 田中 康裕:大阪陸協(大阪)
113位 3.07.30 西谷 祐介:MRJ(福井)
114位 3.07.57 溝渕 学:パナソニックLS(大阪)
115位 3.08.17 加藤 康男:よかにせPRC(愛知)
116位 3.08.19 三角 道夫:京都陸協(京都)
117位 3.08.25 岸田 研作:岡山陸上競技会(岡山)
118位 3.08.33 西村 淳:京都陸上競技会(京都)
119位 3.09.09 山岡 克正:京セラAC(滋賀)
120位 3.09.19 太藤 無央:京都陸協(京都)
121位 3.09.21 中田 慎一:金沢遊走会(石川)
122位 3.09.32 倉田 稔:はっぴーず(岡山)
123位 3.09.40 玉谷 哲郎:森野AC(兵庫)
124位 3.09.42 田中 晶人:らんでぶぅ(大阪)
125位 3.09.58 船越 周一:岡山AC(岡山)
126位 3.10.02 入江 克典:クラブR2西日本(大阪)
127位 3.10.06 田村 修治:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
128位 3.10.23 増田 真之:S&Eランニング部(大阪)
129位 3.10.41 高味 洋和:クラブR2西日本(大阪)
130位 3.10.55 小林 優樹:京都陸協(京都)
131位 3.11.21 北本 哲也:大阪陸協(大阪)
132位 3.12.22 中馬 逸朗:あすリードRC大阪(大阪)
133位 3.12.32 樋口 篤:闘魂レッド軍団(大阪)
134位 3.12.53 松井 義忠:神戸市陸協(兵庫)
135位 3.12.55 小西 隆稔:阪急電鉄(兵庫)
136位 3.13.44 国友 祐磨:大阪陸協(大阪)
137位 3.13.52 高橋 のりかつ:岐阜陸協(岐阜)
138位 3.13.53 掛樋 勇次:三菱電機紅菱会(兵庫)
139位 3.13.56 和泉 紀雄:若ちゃんFRC(大阪)
140位 3.14.13 門脇 孝:大阪陸協(大阪)
141位 3.14.16 山本 準:クラブR2西日本(大阪)
142位 3.14.31 月本 新太郎:OUF(岡山)
143位 3.14.42 河内 祐樹:NKK大阪城WIND(大阪)
144位 3.14.54 有田 昌史:舞鶴ク(京都)
145位 3.15.31 中村 隆宏:京RUN走(京都)
146位 3.15.38 松田 彰康:芦屋浜AC(兵庫)
147位 3.15.55 法貴 駿介:京都府立医大(京都)
148位 3.15.56 森 将章:浪速AC(大阪)
149位 3.16.04 小川 佳伸:神戸えーしー(兵庫)
150位 3.16.09 足立 浩一:京都ランナーズ(京都)
151位 3.16.15 荒木 伸治:枚方マスターズ(大阪)
152位 3.16.36 小西 明伸:クラブR2沖縄(沖縄)
153位 3.16.39 塚本 洋志:大阪陸協(大阪)
154位 3.16.45 河井 康至:大阪陸協(大阪)
155位 3.16.51 大島 雄治:エアーズ(富山)
156位 3.16.54 頴原 周太郎:大阪陸協(大阪)
157位 3.17.01 大空 功典:大分陸協(大分)
158位 3.17.05 小西 寛昭:てるみんRC(滋賀)
159位 3.17.15 竹内 信也:NISSHA走龍会(京都)
160位 3.17.24 荒賀 大輝:川崎AC(岡山)
161位 3.17.35 山口 安美:クラブR2中日本(愛知)
162位 3.17.42 中野 雄貴:NRF(奈良)
163位 3.17.53 道広 茂樹:YMRC(大阪)
164位 3.17.57 滝川 誠:大阪陸協(大阪)
165位 3.18.04 小松 祐貴:神戸えーしー(兵庫)
166位 3.18.08 井上 豊:久宝寺RC(大阪)
167位 3.18.13 金崎 桂介:福岡陸協(福岡)
168位 3.18.50 小寺 洋司:クラブR2西日本(大阪)
169位 3.18.51 二平 哲也:糸魚川市陸協(新潟)
170位 3.19.02 柿原 貴次:玉島の森ク(岡山)
171位 3.19.11 加藤 孝幸:ナチュラルRC(大阪)
172位 3.19.29 衛藤 正則:えとうラン(大阪)
173位 3.19.49 多田 幸史:芦屋浜AC(兵庫)
174位 3.19.57 田中 康規:チーム奈良(奈良)
175位 3.20.46 亀川 貴光:ズットランAC(大阪)
176位 3.20.50 福原 康弘:加古川市陸協(兵庫)
177位 3.20.58 北嵐 晃:王寺RC(奈良)
178位 3.21.41 中村 正博:クラブR2西日本(大阪)
179位 3.21.44 宮城 淳一:大阪長居AC(大阪)
180位 3.22.17 山上 直秀:大阪陸協(大阪)
181位 3.22.23 笠原 勝:京都陸協(京都)
182位 3.22.46 加藤 基行:内田治療院AC(東京)
183位 3.23.15 平野 健一:爆走楽笑会(大阪)
184位 3.23.20 佐藤 心仁:岡山陸協(岡山)
185位 3.23.21 西山 弘道:Teamomaru(大阪)
186位 3.23.31 辻林 一吉:NTTドコモ(大阪)
187位 3.23.31 広瀬 秀樹:トクセン工業(兵庫)
188位 3.23.32 北村 泰広:交野里山TRC(大阪)
189位 3.23.39 今尾 武士:岡山陸協(岡山)
190位 3.23.42 向出 伸弘:NRF(奈良)
191位 3.23.44 嶋村 真一:姫路市陸協(兵庫)
192位 3.24.00 高松 伸二:TEAMR×L+(埼玉)
193位 3.24.02 藤井 善豪:京都陸協(京都)
194位 3.24.09 杉浦 光宏:東京陸協(東京)
195位 3.24.11 西岡 耕一:四国中央市陸協(愛媛)
196位 3.24.15 石井 寛:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
197位 3.24.19 小笠原 洋:三段池RC(京都)
198位 3.24.29 丸山 泰征:クラブR2西日本(大阪)
199位 3.24.37 上島 学:輝走倶(大阪)
200位 3.24.42 薮内 成:クラブR2西日本(大阪)
201位 3.24.50 友滝 康之:大阪陸協(大阪)
202位 3.25.40 渡辺 昭英:岡山陸協(岡山)
203位 3.25.53 阪尾 淳:スタッシュサポート(大阪)
204位 3.25.55 岩村 祐一:裏六甲サブスリー会(兵庫)
205位 3.26.01 山本 恭弘:福井陸協(福井)
206位 3.26.12 神出 一昭:立命館AC(京都)
207位 3.26.34 村田 幸一:ランコネ(大阪)
208位 3.26.36 角 知哉:小松末広走友会(石川)
209位 3.26.40 近藤 慎也:京RUN走(京都)
210位 3.26.57 丸山 孝:大阪ミントJC(大阪)
211位 3.27.06 志水 朝之:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
212位 3.27.24 杉浦 良洋:田辺三菱製薬(大阪)
213位 3.27.28 宇野 彰展:大阪陸協(大阪)
214位 3.27.39 河谷 卓:但馬AC(兵庫)
215位 3.27.47 増本 龍憲:光市陸協(山口)
216位 3.27.54 樋口 健志:ローレル(大阪)
217位 3.28.01 竹村 秀之:八尾市陸協(大阪)
218位 3.28.15 竝川 哲也:京RUN走(京都)
219位 3.28.18 森田 達也:輪鳳クラブ(石川)
220位 3.28.25 西岡 輝寿:滋賀県陸上競技会(滋賀)
221位 3.28.47 元木 潔:東京陸協(東京)
222位 3.29.18 大和 一哉:クラブR2中日本(愛知)
223位 3.29.22 福田 英雄:スタッシュサポート(大阪)
224位 3.29.28 宇佐美 典克:小松末広走友会(石川)
225位 3.29.29 榎元 聖二:芭蕉珈琲ランクラブ(石川)
226位 3.29.59 金川 あきら:大阪市役所(大阪)
227位 3.30.05 小西 健雄:クラブR2西日本(大阪)
228位 3.30.07 諏訪 弘:佐用郡陸協(兵庫)
229位 3.30.56 前田 喜代次:滋賀陸協(滋賀)
230位 3.31.03 藤田 宣嗣:eA三重(三重)
231位 3.31.04 間嶋 勇人:岡山陸上競技連盟(岡山)
232位 3.31.15 柿沼 真一:チームおこじょ(東京)
233位 3.31.43 山口 虎男:クラブR2西日本(大阪)
234位 3.31.49 奥田 泰久:京都陸協(京都)
235位 3.31.52 荒木 剛:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
236位 3.32.05 清原 満:兵庫ハンモックAC(兵庫)
237位 3.32.25 遠藤 俊快:京RUN走(京都)
238位 3.32.36 柴田 学:ランデザイン(京都)
239位 3.32.46 大江 康之:滋賀陸協(滋賀)
240位 3.32.47 西 衛:走思走愛(大阪)
241位 3.32.49 古野 修:京都マスターズ(京都)
242位 3.32.53 墨 真太郎:小学校教員クラブ(大阪)
243位 3.33.11 小沢 康広:楽ラン(大阪)
244位 3.33.13 山下 貴典:チームピーマン(京都)
245位 3.33.30 三田 洋史:アミノ和歌山(和歌山)
246位 3.33.40 平田 啓介:あすリードRC大阪(大阪)
247位 3.33.43 松本 明:滋賀陸協(滋賀)
248位 3.33.45 寺山 典孝:長居WIND(大阪)
249位 3.34.05 中山 利彦:クラブR2西日本(大阪)
250位 3.34.06 竹野 勇也:クボタ(大阪)
251位 3.34.12 谷口 友洋:岡山ク(岡山)
252位 3.34.31 金田 隆史:太陽が丘JC(京都)
253位 3.35.05 荒木 英和:あすリードRC大阪(大阪)
254位 3.35.26 相輪 衛:OSAKA・TC(大阪)
255位 3.36.03 豊嶋 忠夫:丹波市陸協(兵庫)
256位 3.37.01 橋本 見一:吹田ヘルス(大阪)
257位 3.37.02 小杉 元宏:大阪陸協(大阪)
258位 3.37.09 竹内 康行:クラブR2西日本(大阪)
259位 3.38.23 中村 義夫:ホシデンAC(大阪)
260位 3.38.30 筧 秀介:大阪陸協(大阪)
261位 3.38.41 下岡 豊享:クラブR2西日本(大阪)
262位 3.38.48 貴田 茂:クラブR2西日本(大阪)
263位 3.38.51 富阪 隆浩:八尾AC(大阪)
264位 3.39.10 山田 圭一:大阪陸協(大阪)
265位 3.39.44 南 伸樹:柏原ELD(大阪)
266位 3.40.04 井筒 敦司:クラブR2中日本(愛知)
267位 3.40.05 吉田 隆:宝塚市陸協(兵庫)
268位 3.40.06 西村 岳彦:復刻AC(兵庫)
269位 3.40.26 久保 雅昭:京都ランナーズ(京都)
270位 3.40.51 岩城 督史:大阪陸協(大阪)
271位 3.41.13 加藤 幸裕:クラブR2中日本(愛知)
272位 3.41.37 村田 義典:天理ク(大阪)
273位 3.41.46 松井 弘道:美方郡陸協(兵庫)
274位 3.41.50 保田 哲郎:神戸市陸協(兵庫)
275位 3.42.05 藤木 好行:宍粟市陸協(兵庫)
276位 3.42.19 村本 宗将:石川陸協(石川)
277位 3.42.21 大谷 忍:神戸市陸協(兵庫)
278位 3.42.23 徳田 晋:大阪陸協(大阪)
279位 3.42.24 千原 昇:神戸市陸協(兵庫)
280位 3.42.33 兼松 明弘:京都陸協(京都)
281位 3.42.46 佐藤 功夫:クラブR2西日本(大阪)
282位 3.42.47 井上 圭司:姫路市陸協(兵庫)
283位 3.43.03 岩崎 一朗:姫路市陸協(兵庫)
284位 3.43.21 楠木 聡志:八尾市消防本部(大阪)
285位 3.43.22 林 雄人:クラブR2西日本(大阪)
286位 3.43.25 池本 任男:大阪陸協(大阪)
287位 3.43.52 北川 宏司:ドクロ団(大阪)
288位 3.43.52 有田 龍平:天白川走友会(愛知)
289位 3.43.52 後呂 卓伸:安井RUN部(大阪)
290位 3.44.34 成田 健二:枚方マスターズ(大阪)
291位 3.44.37 守山 忠:大阪陸協(大阪)
292位 3.44.45 平奥 隆志:府中市陸協(広島)
293位 3.45.29 中尾 啓二:芦屋浜AC(兵庫)
294位 3.45.36 中根 久博:大阪陸協(大阪)
295位 3.45.40 渡辺 裕之:大阪陸協(大阪)
296位 3.45.45 草野 亮太:OSAKA・TC(大阪)
297位 3.45.48 小吹 裕之:神戸市陸協(兵庫)
298位 3.45.50 松井 靖:河内長野RC(大阪)
299位 3.45.59 板東 義之:クラブR2西日本(大阪)
300位 3.46.12 金沢 友洋:ニッポンランナーズ(千葉)
301位 3.46.14 簾内 真:クロスラン(大阪)
302位 3.46.23 中川 亮平:大阪陸協(大阪)
303位 3.46.24 斎藤 剛:枚方マスターズ(大阪)
304位 3.46.31 上前 和仁:大阪陸協(大阪)
305位 3.46.37 安井 治作:柏原ELD(大阪)
306位 3.46.38 中野 真:沖ランニングクラブ(滋賀)
307位 3.46.44 足立 一弘:湖南AC(滋賀)
308位 3.47.33 山市 繁:ナイトランE・AC(大阪)
309位 3.47.35 槙原 進:松江陸上ク(島根)
310位 3.47.39 福田 恭平:大阪陸協(大阪)
311位 3.47.43 菊池 裕彦:三菱重工神戸(兵庫)
312位 3.47.47 熊崎 敦司:鈴木ランニングクラブ(愛知)
313位 3.47.47 熊走 知紀:クラブR2西日本(大阪)
314位 3.47.52 永野 真司:鴨川走友会(京都)
315位 3.47.54 森下 徹:チームAST(大阪)
316位 3.48.02 谷口 賢志:クラブR2中日本(愛知)
317位 3.48.47 山田 明憲:クラブR2東日本(東京)
318位 3.48.56 増田 博樹:京都ランナーズ(京都)
319位 3.49.03 海野 剛:兵庫マスターズ(兵庫)
320位 3.49.25 有田 哲郎:芦屋浜AC(兵庫)
321位 3.49.35 平川 宗義:クラブR2東北(宮城)
322位 3.49.50 加嶋 淳:若ちゃんFRC(大阪)
323位 3.50.10 北畑 雄一郎:NARA-X(奈良)
324位 3.50.17 植村 祥気:香川大(香川)
325位 3.50.18 寺内 秀巳:南あわじ市陸協(兵庫)
326位 3.50.33 青木 朋之:大阪陸協(大阪)
327位 3.50.35 西 達也:S&Eランニング部(大阪)
328位 3.50.55 伊藤 伸也:チームサンタ(滋賀)
329位 3.50.56 栗栖 栄治:滋賀陸協(滋賀)
330位 3.51.00 丸田 順一:クラブR2西日本(大阪)
331位 3.51.10 富沢 靖:千葉陸協(千葉)
332位 3.51.39 高野 慎一:大阪陸協(大阪)
333位 3.52.55 大江 康博:ホシデンAC(大阪)
334位 3.53.26 石橋 正夫:ひらかた緑風会(大阪)
335位 3.53.42 山宮 裕之:大阪陸協(大阪)
336位 3.54.33 上中 裕史:ナイトランE・AC(大阪)
337位 3.54.55 荻野 寿博:クラブR2西日本(大阪)
338位 3.55.21 奈良 猛:兵庫マスターズ(兵庫)
339位 3.56.21 川口 大輝:大阪陸協(大阪)
340位 3.56.22 高沢 裕幸:太陽が丘JC(京都)
341位 3.56.30 横山 幸一:枚方陸協(大阪)
342位 3.56.42 藤次 良行:クラブR2西日本(大阪)
343位 3.56.44 井本 浩史:クラブR2西日本(大阪)
344位 3.56.52 岡橋 義弘:チーム壁(兵庫)
345位 3.57.30 中田 博徳:奈良陸協(奈良)
346位 3.57.39 森迫 勇:福岡
347位 3.57.43 西村 俊彦:高知陸協(高知)
348位 3.58.33 川嶋 久一:滋賀陸協(滋賀)
349位 3.58.36 浜田 一具:YFSC(奈良)
350位 3.58.54 重山 智忠:大阪陸協(大阪)
351位 3.58.58 吉田 大介:大阪馳走くらぶ(大阪)
352位 3.59.13 松林 成樹:西川ランニング教室(兵庫)
353位 3.59.42 野尻 憲司:走思走愛(大阪)
354位 3.59.52 藤原 清隆:堺走友会(大阪)
355位 3.59.56 阪本 哲也:大阪シティランナーズ(大阪)
356位 4.00.01 中道 裕司:クレージータイガー(大阪)
357位 4.00.11 与那嶺 修:大阪長居AC(大阪)
358位 4.00.18 平野 康夫:びわこランナーズ(滋賀)
359位 4.00.34 辻野 一郎:大阪陸協(大阪)
360位 4.00.43 薙野 透:大阪RC(大阪)
361位 4.01.34 沢井 茂樹:ひみ浜友会(富山)
362位 4.02.56 田中 朋之:km4PERFECT(大阪)
363位 4.03.16 山田 洋一:YMRC(大阪)
364位 4.03.57 釜坂 浩輝:姫路市陸協(兵庫)
365位 4.04.33 井内 美喜夫:TEAMP-man(京都)
366位 4.05.32 福嶋 範明:宇治市陸上競技協会(京都)
367位 4.06.51 安田 智之:奈良高専(奈良)
368位 4.08.33 小寺 滉基:京都陸協(京都)
369位 4.08.39 森 健次:ホシデンAC(大阪)
370位 4.08.41 古川 隆:芥川ランナーズ(大阪)
371位 4.08.45 西田 庄司:京都(京都)
372位 4.08.46 佐用 光広:大阪陸協(大阪)
373位 4.08.48 高橋 保幸:大阪陸協(大阪)
374位 4.08.59 安田 徳基:クラブR2西日本(大阪)
375位 4.09.04 小松 岳史:京都炭山修行走(京都)
376位 4.09.42 網永 義広:PLS陸上競技部(大阪)
377位 4.09.54 矢野 武志:奈良マスターズ(奈良)
378位 4.10.11 金堂 要:神戸市陸協(兵庫)
379位 4.10.23 内田 隆三:宝が池STC(京都)
380位 4.10.39 滝山 智三:鴨川走友会(京都)
381位 4.11.10 橋本 渉:クラブR2中日本(愛知)
382位 4.11.48 浅尾 敏之:大阪陸協(大阪)
383位 4.12.39 中村 正敏:大阪陸協(大阪)
384位 4.13.27 宮口 智明:AllBuddyTR(大阪)
385位 4.13.33 桐生 正弘:クラブR2西日本(大阪)
386位 4.13.38 小林 憲司:深北大学AC(大阪)
387位 4.13.50 山本 研人:クラブR2西日本(大阪)
388位 4.13.57 太田 利一郎:長居つながりRC(大阪)
389位 4.14.08 岩田 道也:西多摩郡陸協(東京)
390位 4.14.13 花市 祐介:S&Eランニング部(大阪)
391位 4.14.32 小川 徹:allbuddy(大阪)
392位 4.15.22 武井 孝平:ホシデンAC(大阪)
393位 4.15.53 梶 正人:タキイRC(京都)
394位 4.16.07 北川 拓:岸和田健康ク(大阪)
395位 4.16.15 丹羽 知嗣:TOPGIER広島(広島)
396位 4.16.38 長手 智宏:大泉緑地RC(大阪)
397位 4.16.52 市山 秀典:京都陸協(京都)
398位 4.17.30 仙石 竜生:クラブR2西日本(大阪)
399位 4.17.37 松浦 慎吾:島本ランニング友の会(大阪)
400位 4.17.40 森 成志:狭山池夕焼けラン(大阪)
401位 4.18.20 松田 有弘:ナイトランE・AC(大阪)
402位 4.19.51 佐川 誠司:クラブR2西日本(大阪)
403位 4.21.04 塩山 剛司:京都陸協(京都)
404位 4.21.12 松家 光芳:横浜緑走友会(神奈川)
405位 4.21.13 大石 博司:北摂を走ろう(大阪)
406位 4.21.32 児玉 宗正:FRUN(大阪)
407位 4.21.41 菱谷 健次:京都炭山修行走(京都)
408位 4.21.45 江川 和宏:MDK47(大阪)
409位 4.22.00 久保田 敏裕:鴨川走友会(京都)
410位 4.23.07 山本 純也:神戸えーしー(兵庫)
411位 4.23.36 奥村 高成:大阪陸協(大阪)
412位 4.24.14 関野 肇:ナイトランE・AC(大阪)
413位 4.24.37 森本 多賀雄:なにわMC(大阪)
414位 4.25.24 山田 正和:スタッシュサポート(大阪)
415位 4.26.21 森田 二朗:FURE・AI(大阪)
416位 4.27.23 野間 義正:SOAC(大阪)
417位 4.27.26 森田 健:奈良市民走ろう会(奈良)
418位 4.27.57 堀次 治樹:IRC(兵庫)
419位 4.29.12 三村 亮:ちーむもも組(大阪)
420位 4.29.29 森野 秀之:大阪陸協(大阪)
421位 4.29.36 岡田 忠久:京都炭山修行走(京都)
422位 4.30.19 鬼塚 幸生:奈良AC(奈良)
423位 4.30.40 曽根 知道:トラベルDB(東京)
424位 4.32.33 花田 宏造:クラブR2西日本(大阪)
425位 4.32.53 西山 宏昭:MONICA(京都)
426位 4.33.16 年次 康裕:京RUN走(京都)
427位 4.33.25 大岡 恒美:AST(大阪)
428位 4.33.51 横井 裕一:クラブR2中日本(愛知)
429位 4.34.09 島田 敏司:MDK47(大阪)
430位 4.34.50 嶋津 育雄:クラブR2西日本(大阪)
431位 4.35.47 関根 伸二:茨城陸協(茨城)
432位 4.35.50 茨木 清隆:金曜走ろう会(京都)
433位 4.37.33 佐藤 広和:浪速AC(大阪)
434位 4.37.45 吉留 雅幸:堺ランニングクラブ(大阪)
435位 4.39.26 筒井 昭彦:NARA-XRC(奈良)
436位 4.39.41 山崎 勇治:桂川走友会(京都)
437位 4.40.20 杉本 伸夫:富山陸協(富山)
438位 4.41.18 一刀 大介:クラブR2西日本(大阪)
439位 4.41.52 山田 裕彦:クラブR2西日本(大阪)
440位 4.44.20 吉原 聖博:滋賀マスターズAC(滋賀)
441位 4.44.22 小坂 浩:しんかな走ろうよ会(大阪)
442位 4.45.15 大谷 亨:クラブR2西日本(大阪)
443位 4.45.22 奥村 俊洋:京セラAC(滋賀)
444位 4.45.46 酒巻 公喜:クラブR2西日本(大阪)
445位 4.47.05 宮脇 智浩:奈良市民走ろう会(奈良)
446位 4.47.14 西山 誠二:えとうラン(大阪)
447位 4.47.49 渡部 淳郎:クボタ(大阪)
448位 4.47.50 瓦谷 尚志:神戸市陸協(兵庫)
449位 4.48.45 安井 和史:大阪陸協(大阪)
450位 4.49.20 平井 健治:ホシデンAC(大阪)
451位 4.49.35 村上 智樹:神戸市高体連クラブ(兵庫)
452位 4.50.21 小川 隆志:京都紫郊ク(京都)
453位 4.50.28 箱谷 靖彦:ユー・アイ走友会(大阪)
454位 4.51.48 長谷部 了:日医ジョガーズ(埼玉)
455位 4.51.56 大橋 正輝:藤沢市陸上競技連盟(神奈川)
456位 4.52.05 河原 義明:日写壬生走龍会(京都)
457位 4.52.33 吉川 勇一:SOAC(大阪)
458位 4.53.13 大谷 敬吾:宝塚陸上競技協会(兵庫)
459位 4.53.49 日野 晴之:大泉緑地RC(大阪)
460位 4.54.42 今井 拓也:京都陸協(京都)
461位 4.56.37 松井 尚久:ちーむ遠足(大阪)
462位 4.57.16 竹村 日出海:クラブR2西日本(大阪)
463位 4.57.54 坂元 力:堤車体(愛知)
464位 4.58.16 橋本 一範:大阪府警(大阪)
465位 4.58.28 生駒 勇人:日医ジョガーズ(埼玉)
466位 4.58.47 大西 辰夫:J100MC(大阪)
467位 4.58.58 田中 辰次:京都炭山修行走(京都)
468位 4.59.29 生川 純男:奈良陸協(奈良)
469位 5.02.25 広崎 哲也:北陸電力(石川)
470位 5.05.20 辻下 正雄:滋賀陸協(滋賀)
471位 5.05.46 渥美 桂太:クラブR2西日本(大阪)
472位 5.05.48 山口 明伸:NTT大阪(大阪)
473位 5.12.26 北林 浩美:チーム103(大阪)
474位 5.12.35 田中 奏吏:なにわネットラン(大阪)
475位 5.14.33 田中 信治:MD走友会(大阪)
476位 5.14.37 坂 秀雄:三鷹市陸協(東京)
477位 5.16.23 赤瀬 伸:クラブR2西日本(大阪)
478位 5.17.41 藤田 寿史:大阪陸協(大阪)
479位 5.18.13 園田 俊彦:枚方陸協(大阪)
480位 5.18.24 谷本 義明:クラブR2西日本(大阪)
481位 5.18.56 平野 忠雄:深北緑地SRC(大阪)
482位 5.22.40 原本 豊美:美原体育協会(大阪)
483位 5.25.55 福地 節男:クラブR2東日本(東京)
484位 5.26.37 黒田 康弘:クラブR2中日本(愛知)
485位 5.26.42 坂中 紀文:北丹陸協(京都)
486位 5.26.47 田知本 治志:大阪陸協(大阪)
487位 5.27.15 浜田 宏平:zips(岡山)
488位 5.27.16 川西 宏和:JR西日本ク(大阪)
489位 5.27.19 出口 弘:YMRC(大阪)
490位 5.27.44 中村 貞幸:西宮市陸協(兵庫)
491位 5.30.23 藤田 真:チームサンタ(滋賀)
492位 5.31.55 中西 規員:大阪陸協(大阪)
493位 5.32.34 高橋 洋哉:クラブR2西日本(大阪)
494位 5.36.05 梶原 泰志:大阪陸協(大阪)
495位 5.36.08 藤本 一郎:芦屋浜AC(兵庫)
496位 5.40.05 大槻 義貴:丹波市陸協(兵庫)
497位 5.44.11 辻 貴之:和泉大宮大崎陸上部(大阪)
498位 5.45.49 玉田 哲義:クラブR2西日本(大阪)
499位 5.46.19 中西 克之:若ちゃんFRC(大阪)
500位 6.00.00 竹弘 信行:MDK47(大阪)
501位 6.00.00 宮路 胤哉:TEAMRxL+(埼玉)
502位 6.00.00 丸山 正雄:岡山陸協(岡山)
スポンサーリンク
決勝
1位 2.43.15 川戸 希望:京産大(京都)
2位 2.47.21 太田 美紀子:京都炭山修行走(京都)
3位 2.59.12 尾白 真奈:大阪芸大(大阪)
4位 3.00.43 辻井 千恵:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
5位 3.03.21 岡田 奈巳:三重陸協(三重)
6位 3.06.22 枡谷 優華:鴨川走友会(京都)
7位 3.06.25 安田 直子:鴨川走友会(京都)
8位 3.07.23 都築 真理子:あいち健康の森走遊会(愛知)
9位 3.07.39 石田 知世巳:京都陸協(京都)
10位 3.07.46 武友 麻衣:のおがたレディース(福岡)
11位 3.08.26 小浜 潤子:徳島市陸協(徳島)
12位 3.10.15 橋本 美奈:福井陸協(福井)
13位 3.11.09 鵜飼 淳子:徳島市陸協(徳島)
14位 3.11.55 中江 保子:近江八幡AC(滋賀)
15位 3.13.31 宇都宮 美香:あいち健康の森走遊会(愛知)
16位 3.15.54 鹿谷 千恵:チ-ムサンタ(滋賀)
17位 3.17.28 山下 やすこ:岡山陸協(岡山)
18位 3.17.36 柿沼 久代:チームおこじょ(東京)
19位 3.20.13 四方 佳美:京都炭山修行走(京都)
20位 3.21.53 平田 由佳:びわこ学院大(大阪)
21位 3.22.34 塚本 和美:滋賀陸協(滋賀)
22位 3.22.48 浦西 志保:YFSC(奈良)
23位 3.22.59 宇治 公子:大阪陸協(大阪)
24位 3.23.55 磯田 美佐子:西宮市陸協(兵庫)
25位 3.24.37 寺島 美貴子:庄内RT(愛知)
26位 3.24.47 辻 友美子:TEAMP-man(京都)
27位 3.26.15 大野 香織:ジュピターRC(石川)
28位 3.26.25 森瀬 奏子:GRowingMAN(大阪)
29位 3.27.02 浜田 浩子:大阪馳走くらぶ(大阪)
30位 3.27.25 高橋 佑子:洛北陸友会(京都)
31位 3.29.03 姉川 和子:明石大橋AC(兵庫)
32位 3.29.07 丹羽 睦美:大阪陸協(大阪)
33位 3.30.07 斎木 亜紀子:Runfeet(三重)
34位 3.30.30 重田 典子:YMRC(大阪)
35位 3.31.28 金沢 昌代:吹田ヘルス(大阪)
36位 3.31.41 島田 美代子:奈良陸協(奈良)
37位 3.34.54 野村 加代子:大阪馳走くらぶ(大阪)
38位 3.35.30 内田 優子:ちんすこう(沖縄)
39位 3.36.05 川勝 裕夏:滋賀大(京都)
40位 3.37.49 早野 早苗:ちーむこぶた(大阪)
41位 3.40.22 木村 久美:福井陸協(福井)
42位 3.40.55 上川 裕子:YMRC(大阪)
43位 3.41.01 吉村 瑠璃奈:S&Eランニング部(大阪)
44位 3.41.35 源城 洋子:吹田ヘルス(大阪)
45位 3.41.40 鍋島 幸代:京都陸協(京都)
46位 3.43.41 東谷 恵理:クラブR2西日本(大阪)
47位 3.43.55 寺本 世吏子:ランバロウズ(大阪)
48位 3.44.01 石田 明子:鳥取陸協(鳥取)
49位 3.45.23 永井 陽子:YFSC(奈良)
50位 3.48.46 永海 昌子:鳥取マスターズ(鳥取)
51位 3.49.17 児玉 典子:大阪市役所(大阪)
52位 3.52.59 三上 智絵:大阪市役所(大阪)
53位 3.53.00 山崎 恵子:西脇市陸協(兵庫)
54位 3.53.06 今井 さやか:クラブR2東北(宮城)
55位 3.56.42 松島 由香里:クラブR2西日本(大阪)
56位 3.56.58 奥野 幸子:TEAMP-man(京都)
57位 3.57.05 内田 加奈子:三重県陸上競技会(三重)
58位 3.57.50 鎌田 博子:Runfeet(三重)
59位 4.00.43 大橋 友香子:狭山池夕焼けラン(大阪)
60位 4.01.57 山本 都志江:MRJ(福井)
61位 4.02.32 人見 晴美:大阪陸協(大阪)
62位 4.07.02 大如 利奈:大阪陸上(大阪)
63位 4.07.08 松尾 有希子:カルティケーヤ(滋賀)
64位 4.08.52 南方 敏美:八尾AC(大阪)
65位 4.09.13 寒風沢 亜希:CORNEZ(京都)
66位 4.11.20 田中 誠子:奈良陸協(奈良)
67位 4.12.08 福田 久恵:深北大(大阪)
68位 4.14.29 徳岡 由美:京都炭山修行走(京都)
69位 4.15.42 久保 明美:ロードアスリート(大阪)
70位 4.16.13 柴田 麻里:ナイトランE・AC(大阪)
71位 4.21.12 脇田 千鶴:チーム鯛焼き(大阪)
72位 4.21.47 衣笠 美千代:丹波市陸協(兵庫)
73位 4.23.27 実井 聖子:三木ランニングクラブ(兵庫)
74位 4.23.51 畔柳 わか子:八尾AC(大阪)
75位 4.25.39 斎藤 容子:滋賀陸上競技会(滋賀)
76位 4.28.18 河合 純子:若ちゃんFRC(大阪)
77位 4.28.40 船越 恵子:岡山AC(岡山)
78位 4.32.25 永井 英美:京都陸協(京都)
79位 4.41.58 半田 祐子:ランコネ(大阪)
80位 4.42.14 石田 博子:ハニーアクションRC(大阪)
81位 4.44.38 竹内 美雪:ナイトランE・AC(大阪)
82位 4.48.36 西野 孝子:岸和田健康ク(大阪)
83位 5.04.53 升也 朋子:なにわMC(大阪)
84位 5.09.19 岩里 由香理:京都陸協(京都)
85位 5.10.18 富田 陽子:大阪RC(大阪)
86位 5.29.04 白岩 京:阪急電鉄(兵庫)
87位 5.34.32 国貞 文子:絆ランニング(兵庫)
88位 5.41.44 高橋 翠:チーム鯛焼き(大阪)
89位 5.52.19 大慈 糸美:絆ランニングクラブ(兵庫)

コメント