第7回大阪府第2地区高校陸上記録会
会場:枚方市立(陸)
開催日:2022年11月12日
タイムレース 1組 (-2.9) |
1位 11.14 三ツ目 陸(3) 東海大附大阪仰星高 |
1位 11.14 西岡 尚輝(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 11.24 中島 虎太郎(1) 汎愛高 |
4位 11.27 渡辺 朝陽(3) 汎愛高 |
5位 11.27 山本 大翔(3) 東海大附大阪仰星高 |
6位 11.45 田中 大陸(1) 汎愛高 |
DNS 青山 侑樹(1) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 神戸 奏汰(2) 枚方津田高 |
タイムレース 2組 (-2.6) |
1位 11.20 村島 優太(1) 咲くやこの花高 |
2位 11.32 大西 翔也(2) 東海大附大阪仰星高 |
3位 11.44 山本 啓人(2) 交野高 |
4位 11.53 竹之内 順也(2) 大阪産大附高 |
5位 11.55 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高 |
6位 11.57 角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高 |
7位 11.71 古川 聖大(2) 汎愛高 |
8位 11.80 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高 |
タイムレース 3組 (-1.2) |
1位 11.47 上西 大和(2) 咲くやこの花高 |
2位 11.49 永吉 佑多(2) 大手前高 |
3位 11.65 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高 |
4位 11.77 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高 |
5位 11.90 石浪 晴也(2) 同志社香里高 |
DNS 山本 凌樹(3) 太成学大高 |
DNS 寺農 康弘(3) 太成学大高 |
DNS 麦生田 有輝(3) 太成学大高 |
タイムレース 4組 (-0.4) |
1位 11.50 津田 慎(2) 咲くやこの花高 |
2位 11.54 北村 逞(1) 咲くやこの花高 |
3位 11.61 井町 翔太(2) 咲くやこの花高 |
4位 11.71 山口 裕星(2) 汎愛高 |
5位 11.71 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高 |
6位 11.72 重村 波也斗(1) 同志社香里高 |
7位 11.80 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高 |
8位 11.96 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高 |
タイムレース 5組 (-1.4) |
1位 11.51 三浦 悠斗(1) 汎愛高 |
2位 11.60 川口 鉄生(2) 枚方津田高 |
3位 11.65 権田 武士(2) 太成学大高 |
4位 11.68 井並 咲太(2) 常翔学園高 |
5位 11.79 筒井 康太(2) 常翔啓光学園高 |
6位 11.83 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高 |
7位 11.90 牧田 一樹(2) 大阪国際高 |
8位 11.91 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 6組 (-1.4) |
1位 11.79 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高 |
2位 11.81 川端 晃生(2) 大阪産大附高 |
3位 11.82 佐藤 義隼(1) 汎愛高 |
4位 11.89 松田 遥斗(2) 交野高 |
5位 11.98 兼重 流之介(2) 市岡高 |
6位 11.99 沼 和哉(2) 大手前高 |
7位 12.12 桜井 裕歩(2) 泉尾工業高 |
DNS 山本 啓介(1) 四条畷高 |
タイムレース 7組 (-2.4) |
1位 11.95 山内 蓮(1) 汎愛高 |
2位 11.98 小郷 修也(2) 市岡高 |
3位 12.02 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高 |
4位 12.04 井上 友稀(1) 常翔学園高 |
5位 12.10 川内 悠雅(2) 枚方津田高 |
DNS 阪本 陸(1) 門真なみはや高 |
DSQ 川浦 颯太(2) 緑風冠高 |
DNS 沢村 瞬太(2) 大阪国際高 |
タイムレース 8組 (-0.9) |
1位 11.72 吉本 龍誠(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 11.84 寺西 瑛生(1) 常翔学園高 |
3位 11.93 小川 優(3) 枚方なぎさ高 |
4位 12.02 柏木 悠希(2) 牧野高 |
5位 12.03 藤本 晃太朗(2) 太成学大高 |
6位 12.40 青木 優斗(2) 汎愛高 |
7位 12.47 出口 達隆(1) 四条畷高 |
DNS 北林 諒士(2) 大阪産大附高 |
タイムレース 9組 (-2.5) |
1位 11.71 岡田 達哉(1) 大手前高 |
2位 11.79 大村 大和(2) 緑風冠高 |
3位 11.98 浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高 |
4位 12.09 堤添 叶大(1) 常翔学園高 |
5位 12.26 木南 透波(2) 四条畷高 |
6位 12.26 河合 剛志(1) いちりつ高 |
7位 12.36 小山 大地(1) 大手前高 |
8位 12.49 石丸 琉海(2) 旭高 |
タイムレース 10組 (-1.2) |
1位 11.89 永吉 海人(2) 泉尾工業高 |
2位 12.04 小沢 凛羽(2) 追手門学院大手前高 |
3位 12.12 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高 |
4位 12.14 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高 |
5位 12.17 田安 陽輝(2) 大手前高 |
6位 12.18 山口 敦也(2) 牧野高 |
7位 12.23 曽我 昌宗(2) 交野高 |
DNS 浦崎 幹正(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 11組 (-2.4) |
1位 12.07 池田 達(2) 市岡高 |
1位 12.07 福田 幸丈(1) 交野高 |
3位 12.43 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高 |
4位 12.46 押田 虎叶(1) 城東工科高 |
5位 12.48 長谷川 純士(2) いちりつ高 |
6位 12.52 和田 悠希(2) 常翔啓光学園高 |
7位 12.59 西岡 和希(1) 市岡高 |
8位 12.71 山本 蒼(2) 泉尾工業高 |
タイムレース 12組 (-1.5) |
1位 11.89 久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 11.93 中村 知毅(1) 咲くやこの花高 |
3位 12.24 大西 颯(2) 牧野高 |
4位 12.35 安井 碧斗(1) 汎愛高 |
5位 12.35 田中 風雅(2) 汎愛高 |
6位 12.44 米山 颯太(2) 汎愛高 |
7位 12.58 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高 |
DNS 沼 友哉(2) 牧野高 |
タイムレース 13組 (-2.0) |
1位 11.98 石橋 優介(3) 枚方なぎさ高 |
2位 12.01 城間 優(1) 枚方なぎさ高 |
3位 12.32 藤木 奏多(1) 四条畷高 |
4位 12.41 国島 佑介(1) 常翔学園高 |
5位 12.50 木下 翔優(2) 旭高 |
6位 12.67 細井 勇人(2) 同志社香里高 |
7位 12.73 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高 |
DNS 大前 智史(2) 常翔学園高 |
タイムレース 14組 (-2.5) |
1位 12.33 隠渡 幸太(1) 大手前高 |
2位 12.37 成重 晴鵬:市岡高 |
3位 12.42 三ツ本 春樹(1) 大阪国際高 |
4位 12.43 十河 俊介(1) 緑風冠高 |
5位 12.46 久米 紘人(2) 市岡高 |
6位 12.64 山下 陽向(1) 大阪産大附高 |
7位 12.77 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高 |
8位 13.20 広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 15組 (-2.5) |
1位 12.25 坂元 葵空(2) 牧野高 |
2位 12.25 笠原 光希(2) 常翔学園高 |
3位 12.38 西谷 綸津(1) 大手前高 |
4位 12.60 成川 尚吾(3) 枚方なぎさ高 |
5位 12.77 中井 啓人(1) 四条畷高 |
6位 12.91 小寺 利玖(2) 常翔学園高 |
7位 12.99 古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高 |
8位 13.23 広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高 |
タイムレース 16組 (-1.9) |
1位 12.18 吉田 怜生(2) 太成学大高 |
2位 12.29 松田 倖太(2) 香里丘高 |
3位 12.30 長渡 太幹(2) 常翔学園高 |
4位 12.35 吉実 太一(2) 太成学大高 |
5位 12.52 林 冬真(1) 太成学大高 |
6位 12.55 平田 和生(1) 牧野高 |
7位 12.77 井坪 丈和(1) 太成学大高 |
DNS 清水 一秀(1) 太成学大高 |
タイムレース 17組 (-2.7) |
1位 12.40 中尾 歩(1) 枚方津田高 |
2位 12.78 楠嶺 天寅(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 12.86 花木 晴天(1) 大手前高 |
4位 12.87 松本 裕輝(3) 大阪電通大高 |
5位 12.87 寒川 裕斗(1) 信愛学院高 |
6位 12.92 伊井 直輝(2) 牧野高 |
DNS 松瀬 遥大(1) 旭高 |
タイムレース 18組 (-1.8) |
1位 12.46 東藤 翔也(2) 常翔啓光学園高 |
2位 12.60 西脇 壮真(1) 汎愛高 |
3位 12.61 宮崎 蒼空(2) 城東工科高 |
4位 12.67 淀 天優(1) 追手門学院大手前高 |
5位 12.68 大本 光晟(2) 追手門学院大手前高 |
6位 12.79 松永 悠(1) 旭高 |
7位 13.39 村岡 拓海(2) 門真なみはや高 |
タイムレース 19組 (-1.1) |
1位 11.94 黒坂 康平(1) 常翔啓光学園高 |
2位 12.13 川原 大和(1) 緑風冠高 |
3位 12.13 田中 蓮誠(1) 常翔学園高 |
4位 12.22 辻本 悠人(1) 香里丘高 |
5位 12.63 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高 |
6位 12.89 馬渡 慧(1) 大手前高 |
DNS 西脇 悠仁(1) 西野田工科高 |
タイムレース 20組 (-0.5) |
1位 12.57 小谷 泰誠(1) 枚方津田高 |
2位 12.59 竹崎 陽輝(2) 常翔学園高 |
3位 12.81 桜井 優那(3) 泉尾工業高 |
4位 12.82 吉本 佑羅(2) 交野高 |
5位 12.95 向 侑来(1) 泉尾工業高 |
6位 13.04 小川 佑真(2) 常翔啓光学園高 |
7位 13.12 榎本 葵士(1) 泉尾工業高 |
タイムレース 21組 (-1.7) |
1位 12.74 竹林 幸翼(1) 常翔学園高 |
2位 12.97 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高 |
3位 13.00 中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高 |
4位 13.01 村瀬 駿斗(2) 香里丘高 |
5位 13.27 新木 隆之介(1) 常翔啓光学園高 |
6位 13.44 兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高 |
7位 16.47 田頭 龍之介(1) 常翔学園高 |
タイムレース 22組 (-1.6) |
1位 12.59 佐々木 龍之介(2) 香里丘高 |
2位 12.76 佐野 遥翔(1) 常翔学園高 |
3位 12.83 田中 貴大(1) 交野高 |
4位 13.03 松嶺 知来(1) 城東工科高 |
5位 13.17 塩見 里玖(1) 常翔学園高 |
6位 13.35 丸山 智也(1) 大手前高 |
7位 13.42 末藤 涼太(1) 常翔学園高 |
タイムレース 23組 (-1.8) |
1位 12.53 田村 弓弥(1) 常翔学園高 |
2位 12.98 吉田 季之助(1) 常翔学園高 |
3位 13.32 津田 真之介(1) 牧野高 |
4位 13.51 山際 爽太(1) 交野高 |
5位 13.64 三橋 優也(1) 常翔学園高 |
6位 13.71 黒川 敦史(1) 常翔学園高 |
DNS 峰松 空優(1) 城東工科高 |
タイムレース 24組 (-0.4) |
1位 12.98 宮田 伸吾(1) 城東工科高 |
2位 13.40 大野 慎太郎(2) 港高 |
3位 13.42 古浜 早修(1) 城東工科高 |
4位 13.69 吉村 和真(1) 四条畷高 |
5位 13.71 片岡 昂史朗(2) 常翔啓光学園高 |
6位 13.78 松本 唯希(1) 城東工科高 |
DNS 伝保 真翔(1) 常翔学園高 |
タイムレース 1組 (-0.4) |
1位 22.04 大西 翔也(2) 東海大附大阪仰星高 |
2位 22.37 山本 啓人(2) 交野高 |
3位 22.42 村島 優太(1) 咲くやこの花高 |
4位 22.53 中島 虎太郎(1) 汎愛高 |
5位 22.65 竹之内 順也(2) 大阪産大附高 |
6位 22.82 堀 泰将(2) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 渡辺 朝陽(3) 汎愛高 |
タイムレース 2組 (-0.3) |
1位 22.58 山本 大翔(3) 東海大附大阪仰星高 |
2位 23.08 上西 大和(2) 咲くやこの花高 |
3位 23.17 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高 |
DNS 麦生田 有輝(3) 太成学大高 |
DNS 寺農 康弘(3) 太成学大高 |
DNS 山本 凌樹(3) 太成学大高 |
DNS 神戸 奏汰(2) 枚方津田高 |
タイムレース 3組 (0.9) |
1位 22.99 吉本 龍誠(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 22.99 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高 |
3位 23.03 北村 逞(1) 咲くやこの花高 |
4位 23.13 津田 慎(2) 咲くやこの花高 |
5位 23.19 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高 |
6位 23.39 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高 |
DNS 斎藤 輝(2) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 4組 (-0.2) |
1位 22.92 永吉 佑多(2) 大手前高 |
2位 23.16 井並 咲太(2) 常翔学園高 |
3位 23.24 重村 波也斗(1) 同志社香里高 |
4位 23.71 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高 |
5位 23.96 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高 |
6位 24.04 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高 |
7位 24.34 石浪 晴也(2) 同志社香里高 |
タイムレース 5組 (0.7) |
1位 23.02 寺西 瑛生(1) 常翔学園高 |
2位 23.25 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 23.31 三浦 悠斗(1) 汎愛高 |
4位 23.45 権田 武士(2) 太成学大高 |
5位 23.54 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高 |
6位 23.61 井上 友稀(1) 常翔学園高 |
7位 23.68 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高 |
タイムレース 6組 (1.4) |
1位 23.19 川口 鉄生(2) 枚方津田高 |
2位 23.51 小郷 修也(2) 市岡高 |
3位 23.67 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高 |
4位 24.38 川田 遥斗(2) 汎愛高 |
5位 24.51 石丸 琉海(2) 旭高 |
DNS 古川 聖大(2) 汎愛高 |
DNS 玉田 晴基(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 7組 (0.3) |
1位 23.22 白石 涼一(3) 枚方なぎさ高 |
2位 23.69 森田 颯真(2) 東海大附大阪仰星高 |
3位 23.95 川内 悠雅(2) 枚方津田高 |
4位 23.97 大西 颯(2) 牧野高 |
5位 24.00 柏木 悠希(2) 牧野高 |
6位 24.33 桜井 裕歩(2) 泉尾工業高 |
7位 24.44 井上 智貴(2) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 8組 (0.8) |
1位 24.19 山口 敦也(2) 牧野高 |
2位 24.21 城間 優(1) 枚方なぎさ高 |
3位 24.27 国島 佑介(1) 常翔学園高 |
4位 24.48 藤木 奏多(1) 四条畷高 |
5位 24.56 高田 拓弥(1) 汎愛高 |
6位 24.69 米山 颯太(2) 汎愛高 |
DNS 肥塚 暁哉(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 9組 (-0.2) |
1位 23.85 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高 |
2位 24.49 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高 |
3位 24.61 笠原 光希(2) 常翔学園高 |
4位 24.66 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高 |
5位 24.69 久米 紘人(2) 市岡高 |
6位 25.12 曽我 昌宗(2) 交野高 |
7位 25.43 小寺 利玖(2) 常翔学園高 |
タイムレース 10組 (1.1) |
1位 24.01 堤添 叶大(1) 常翔学園高 |
2位 24.23 長渡 太幹(2) 常翔学園高 |
3位 24.65 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高 |
4位 24.74 平田 和生(1) 牧野高 |
5位 24.89 田中 蓮誠(1) 常翔学園高 |
6位 25.20 上田 陽斗(1) 大阪産大附高 |
7位 25.25 生田 賢祐(3) 大阪電通大高 |
タイムレース 11組 (1.0) |
1位 24.43 出口 達隆(1) 四条畷高 |
2位 24.96 長谷川 凌斗(1) 信愛学院高 |
3位 25.37 志知 大和(2) 香里丘高 |
4位 25.56 宮崎 蒼空(2) 城東工科高 |
5位 26.02 広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高 |
6位 27.39 筒井 琉(1) 信愛学院高 |
タイムレース 12組 (1.0) |
1位 24.55 坂元 葵空(2) 牧野高 |
2位 25.30 花木 晴天(1) 大手前高 |
3位 25.45 竹崎 陽輝(2) 常翔学園高 |
4位 25.52 田中 貴大(1) 交野高 |
5位 25.67 広谷 優和(2) 大阪電通大高 |
6位 26.05 伊井 直輝(2) 牧野高 |
タイムレース 13組 (0.8) |
1位 24.56 押田 虎叶(1) 城東工科高 |
2位 25.42 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高 |
3位 26.81 末藤 涼太(1) 常翔学園高 |
4位 26.84 桜井 優那(3) 泉尾工業高 |
5位 27.00 三橋 優也(1) 常翔学園高 |
DSQ 塩見 里玖(1) 常翔学園高 |
タイムレース 14組 (0.5) |
1位 25.30 竹林 幸翼(1) 常翔学園高 |
2位 26.95 大野 慎太郎(2) 港高 |
3位 27.08 山際 爽太(1) 交野高 |
4位 28.07 黒川 敦史(1) 常翔学園高 |
5位 28.52 古浜 早修(1) 城東工科高 |
DNS 片岡 昂史朗(2) 常翔啓光学園高 |
タイムレース 1組 |
1位 49.37 山本 啓人(2) 交野高 |
2位 51.14 井町 翔太(2) 咲くやこの花高 |
3位 51.81 天野 大(2) 汎愛高 |
4位 51.99 愛宕 勇人(2) 東海大附大阪仰星高 |
5位 52.04 永吉 海人(2) 泉尾工業高 |
6位 52.84 小西 廉(2) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 重村 波也斗(1) 同志社香里高 |
タイムレース 2組 |
1位 52.85 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高 |
2位 52.89 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高 |
3位 55.26 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高 |
4位 55.28 福田 幸丈(1) 交野高 |
5位 56.95 松田 遥斗(2) 交野高 |
DNS 小林 莉空(2) 咲くやこの花高 |
DNS 鷲見 健介(2) 大手前高 |
タイムレース 3組 |
1位 52.76 西脇 大智(1) 汎愛高 |
2位 53.33 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高 |
3位 53.52 川田 遥斗(2) 汎愛高 |
4位 53.86 木南 透波(2) 四条畷高 |
DNS 浦崎 幹正(1) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 大野 龍稀(1) 汎愛高 |
DNS 玉田 晴基(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 4組 |
1位 55.56 水越 喜紀(1) 大阪市東高 |
2位 56.42 上谷 誠(2) 大阪電通大高 |
3位 56.52 高田 拓弥(1) 汎愛高 |
4位 57.43 増田 将達(2) 大阪産大附高 |
5位 57.67 吉本 佑羅(2) 交野高 |
6位 58.08 国本 淳志(2) 旭高 |
DNS 野口 東吾(2) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 5組 |
1位 57.13 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高 |
2位 59.07 染林 昊希(1) 香里丘高 |
3位 59.64 福嶋 健瑠(2) 交野高 |
4位 60.85 上田 陽斗(1) 大阪産大附高 |
5位 62.82 上田 貴大(2) 常翔啓光学園高 |
6位 67.65 松本 唯希(1) 城東工科高 |
DNS 岡部 恭介(2) 大手前高 |
タイムレース 6組 |
1位 55.25 林 冬真(1) 太成学大高 |
2位 59.84 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高 |
3位 62.26 寺上 颯馬(1) 太成学大高 |
4位 64.12 桜井 優那(3) 泉尾工業高 |
5位 65.34 山本 隆之助(1) 太成学大高 |
DNS 小畑 晴(2) 香里丘高 |
タイムレース 1組 |
1位 1.56.06 田中 洋佑(2) 大手前高 |
2位 1.56.87 貝 章太郎(2) 大阪市東高 |
3位 1.56.89 加藤 宙(3) 大阪市立桜宮高 |
4位 2.02.59 武田 颯太(2) 常翔学園高 |
5位 2.03.00 太田 航生(2) 大手前高 |
6位 2.05.16 栗岡 康成(1) 大阪産大附高 |
7位 2.09.91 西川 大晴(1) 枚方高 |
8位 2.50.81 田所 翔夢(1) 枚方津田高 |
DNS 早田 慎太郎(2) 香里丘高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.06.79 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高 |
2位 2.08.16 武本 裕生(2) 枚方高 |
3位 2.08.67 林 冬真(1) 太成学大高 |
4位 2.08.75 阪口 航太(2) 同志社香里高 |
5位 2.08.93 水間 功人(2) 枚方高 |
DNS 小林 莉空(2) 咲くやこの花高 |
DNS 中村 凉(1) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 大野 龍稀(1) 汎愛高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.10.21 平谷 琥楠(1) 四条畷高 |
2位 2.12.13 塩見 章悟(2) 常翔学園高 |
3位 2.12.71 田中 祥生(2) 四条畷高 |
4位 2.14.03 月森 光希(1) 大手前高 |
5位 2.15.10 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高 |
6位 2.18.65 掛川 航(2) 枚方高 |
7位 2.22.68 佐々木 大智(2) 枚方高 |
DNS 伊藤 汰玖斗(3) 常翔啓光学園高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.14.79 宮崎 陽向(1) 常翔学園高 |
2位 2.19.27 川添 悠輝(1) 汎愛高 |
3位 2.23.77 大山 陽生(1) 四条畷高 |
4位 2.25.38 寺上 颯馬(1) 太成学大高 |
5位 2.26.26 泉 琉生(1) 大阪電通大高 |
6位 2.26.58 桜井 怜(1) 汎愛高 |
7位 2.37.19 桐山 大樹(1) 常翔学園高 |
8位 2.47.64 伊藤 陽樹(1) 四条畷高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.06.41 上田 寛太(2) 交野高 |
2位 4.18.01 中井 大地(2) 香里丘高 |
3位 4.18.67 二村 陽向(2) 汎愛高 |
4位 4.18.70 武井 璃久(2) 常翔学園高 |
5位 4.19.44 武田 颯太(2) 常翔学園高 |
6位 4.20.26 中村 拓登(1) 東海大附大阪仰星高 |
7位 4.20.44 吉田 悠人(2) 常翔啓光学園高 |
8位 4.20.86 阪口 航太(2) 同志社香里高 |
9位 4.24.56 田中 風雅(2) 汎愛高 |
10位 4.25.55 井原 健介(2) 常翔啓光学園高 |
11位 4.26.60 塩見 章悟(2) 常翔学園高 |
12位 4.28.41 佐藤 太樹(2) 交野高 |
13位 4.32.03 山田 拓磨(1) 市岡高 |
14位 4.34.10 三宅 勇輝(2) 四条畷高 |
DNS 貝 章太郎(2) 大阪市東高 |
DNS 大野 慧士(1) 大阪産大附高 |
DNS 宮本 琥生(1) 東海大附大阪仰星高 |
DNF 田所 翔夢(1) 枚方津田高 |
DNS 盛武 一雄(2) 大手前高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.29.45 梅津 青空(2) 大阪電通大高 |
2位 4.30.14 佐藤 大登(2) 香里丘高 |
3位 4.33.01 大神 慶祐(2) 常翔学園高 |
4位 4.33.71 秋元 翼(2) 香里丘高 |
5位 4.35.10 中村 開(2) 常翔学園高 |
6位 4.35.13 川原 拓海(2) 緑風冠高 |
7位 4.35.88 筒井 琉(1) 信愛学院高 |
8位 4.40.84 本田 遥士(1) 大阪市東高 |
9位 4.41.60 中野 光惺(1) 同志社香里高 |
10位 4.43.84 松原 郁汰(1) 大阪産大附高 |
11位 4.44.49 辻 考晟(2) 常翔啓光学園高 |
12位 4.45.01 井上 裕翔(1) 大手前高 |
13位 4.46.00 稲垣 統五(1) 大阪電通大高 |
14位 4.52.21 砂場 太瑛(2) 大手前高 |
DNS 小段 龍兜(1) いちりつ高 |
DNS 山下 舜弘(1) 四条畷高 |
DNS 萩井 卯一(2) 大手前高 |
DNS 酒井 光駕(1) 大阪電通大高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.42.95 立花 慧吾(1) 大阪産大附高 |
2位 4.43.66 井関 一弥(1) 同志社香里高 |
3位 4.45.54 望月 嗣紋(1) 同志社香里高 |
4位 4.47.64 桧垣 京汰(1) 大阪電通大高 |
5位 4.48.15 寺内 蒼馬(2) 緑風冠高 |
6位 4.52.56 小塚 和徳(1) 大阪市東高 |
7位 4.55.00 小段 昊兜(1) いちりつ高 |
8位 5.02.04 重岡 龍生(1) 常翔啓光学園高 |
9位 5.07.05 上場 顕信(1) 追手門学院大手前高 |
10位 5.09.54 北町 智一(1) 大阪国際高 |
11位 5.12.32 後藤 重蔵(1) 常翔啓光学園高 |
12位 5.14.57 八十 柚樹(1) 香里丘高 |
13位 5.19.51 矢野 実直(1) 常翔学園高 |
14位 5.23.18 桐山 大樹(1) 常翔学園高 |
15位 5.43.22 松本 唯希(1) 城東工科高 |
16位 6.02.18 山本 悠祐(2) 城東工科高 |
DNS 浦部 宗士(1) 牧野高 |
DNS 小山 圭吾(1) 四条畷高 |
決勝 |
1位 16.21.73 二村 陽向(2) 汎愛高 |
2位 16.29.32 豊田 祐一郎(2) 泉尾工業高 |
3位 16.56.30 田上 祐真(3) 大阪電通大高 |
4位 16.57.47 井上 欧大(2) 大阪市東高 |
5位 17.29.30 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高 |
6位 17.38.05 堀田 悠介(1) 四条畷高 |
7位 17.45.93 川添 悠輝(1) 汎愛高 |
8位 17.48.79 山田 仁(1) 大手前高 |
9位 18.04.17 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高 |
10位 18.35.16 高木 望誠(1) 同志社香里高 |
DNS 西浦 奏翔(2) 四条畷高 |
DNS 大神 慶祐(2) 常翔学園高 |
タイムレース 1組 (1.2) |
1位 16.21 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 16.65 田中 大陸(1) 汎愛高 |
3位 18.12 福嶋 健瑠(2) 交野高 |
4位 18.12 青木 優斗(2) 汎愛高 |
DNS 吉橋 賢一(2) 市岡高 |
タイムレース 2組 (1.2) |
1位 18.93 宮崎 蒼空(2) 城東工科高 |
2位 20.49 丸山 智也(1) 大手前高 |
3位 20.53 宮田 伸吾(1) 城東工科高 |
DNS 広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 1組 |
1位 55.23 天野 広大(3) 大阪市立桜宮高 |
2位 56.75 榎 渚(2) 東海大附大阪仰星高 |
3位 58.41 天野 大(2) 汎愛高 |
4位 63.40 浜口 輝紀(1) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 堀口 恒希(3) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 2組 |
1位 61.65 米山 颯太(2) 汎愛高 |
2位 64.02 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高 |
3位 65.99 宮田 伸吾(1) 城東工科高 |
4位 66.61 福嶋 健瑠(2) 交野高 |
DNS 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高 |
タイムレース 1組 |
1位 42.65汎愛 |
2位 42.81咲くやこの花 |
3位 43.38咲くやこの花 |
4位 44.05交野高 |
5位 44.06大手前 |
6位 45.57枚方津田高 |
DNS汎愛 |
タイムレース 2組 |
1位 44.45常翔学園 |
2位 44.48桜宮 |
3位 44.74大産大附 |
4位 45.26桜宮 |
5位 46.23枚方 |
6位 46.81枚方 |
DSQ常翔学園 |
タイムレース 3組 |
1位 44.68市岡 |
2位 44.83枚方なぎさ |
3位 45.33牧野高 |
4位 45.60枚方なぎさ |
5位 47.28大産大附 |
6位 48.15常翔啓光学園高 |
タイムレース 4組 |
1位 47.26旭高 |
2位 47.55市岡 |
DNS大阪電通大高 |
DSQ城東工科 |
DNS城東工科 |
DNS大手前 |
タイムレース 1組 |
1位 3.26.79咲くやこの花 |
2位 3.27.60咲くやこの花 |
3位 3.28.80東海大仰星 |
4位 3.29.30東海大仰星 |
5位 3.31.58大阪市立桜宮高 |
6位 3.35.72汎愛 |
7位 3.39.69汎愛 |
8位 3.48.01交野高 |
タイムレース 2組 |
1位 3.27.14枚方 |
2位 3.29.84枚方 |
3位 3.37.03四条畷 |
4位 3.39.39常翔学園 |
5位 3.41.59常翔学園 |
6位 3.44.17四条畷 |
7位 3.48.26枚方津田高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.41.31枚方なぎさ高 |
2位 3.43.50常翔啓光学園高 |
3位 3.44.91大産大附 |
4位 3.49.48泉尾工業B |
5位 3.49.88泉尾工業 |
6位 4.00.98大産大附 |
DSQいちりつ高 |
決勝 |
1位 1.90 服部 暖大(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 1.80 辻田 恵世(2) 市岡高 |
3位 1.80 新山 創之(2) 泉尾工業高 |
4位 1.75 黒田 琥央佑(2) 四条畷高 |
5位 1.70 野口 勢央(1) 太成学大高 |
6位 1.65 藤田 悠玄(2) 同志社香里高 |
7位 1.60 田中 啓太(2) 太成学大高 |
8位 1.50 鷲見 健介(2) 大手前高 |
決勝 |
1位 2.20 古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高 |
決勝 |
1位 6.47 (1.4) 角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高 |
2位 6.28 (1.6) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高 |
3位 6.25 (2.4) 岡田 達哉(1) 大手前高 |
4位 6.17 (1.8) 小椋 大成(2) 東海大附大阪仰星高 |
5位 5.77 (2.5) 山内 蓮(1) 汎愛高 |
6位 5.74 (1.2) 中尾 歩(1) 枚方津田高 |
7位 5.72 (1.2) 山田 敬太(2) 東海大附大阪仰星高 |
8位 5.60 (2.4) 満田 勇樹(2) 東海大附大阪仰星高 |
9位 5.58 (1.7) 伊東 郁翔(1) 旭高 |
10位 5.56 (1.4) 沼 和哉(2) 大手前高 |
11位 5.55 (1.6) 山本 陸翔(1) 門真なみはや高 |
12位 5.54 (2.1) 高田 奨太(2) 四条畷高 |
13位 5.45 (1.9) 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高 |
14位 5.43 (0.8) 山下 陽向(1) 大阪産大附高 |
15位 5.35 (2.1) 曽和 真英(2) 旭高 |
16位 5.29 (2.2) 平津 真利雄(1) 大阪産大附高 |
17位 5.26 (1.4) 田村 弓弥(1) 常翔学園高 |
18位 5.24 (2.3) 安井 碧斗(1) 汎愛高 |
19位 5.08 (1.5) 吉田 季之助(1) 常翔学園高 |
20位 5.05 (1.5) 佐野 遥翔(1) 常翔学園高 |
21位 4.88 (0.7) 田頭 龍之介(1) 常翔学園高 |
22位 4.80 (1.0) 長谷川 凌斗(1) 信愛学院高 |
23位 3.64 (0.9) 右近 哲郎(2) 牧野高 |
DNS 松本 祐輝(1) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 近藤 悠生(1) 四条畷高 |
DNS 中村 知毅(1) 咲くやこの花高 |
DNS 中村 龍音(1) 咲くやこの花高 |
DNS 伝保 真翔(1) 常翔学園高 |
DNS 古浜 早修(1) 城東工科高 |
DNS 大前 智史(2) 常翔学園高 |
NM 山口 裕星(2) 汎愛高 |
DNS 峰松 空優(1) 城東工科高 |
DNS 押田 虎叶(1) 城東工科高 |
NM 藤本 晃太朗(2) 太成学大高 |
決勝 |
1位 14.01 (0.8) 三ツ目 陸(3) 東海大附大阪仰星高 |
2位 13.08 (-1.0) 藤本 晃太朗(2) 太成学大高 |
3位 12.93 (1.4) 川原畑 海人(2) 東海大附大阪仰星高 |
4位 12.76 (0.8) 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高 |
5位 12.71 (0.5) 新山 創之(2) 泉尾工業高 |
6位 12.07 (-0.8) 馬渡 慧(1) 大手前高 |
7位 12.01 (0.4) 中尾 歩(1) 枚方津田高 |
8位 11.91 (1.9) 淀 天優(1) 追手門学院大手前高 |
9位 11.91 (1.0) 久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高 |
10位 11.85 (0.4) 山田 敬太(2) 東海大附大阪仰星高 |
11位 11.50 (0.2) 山本 陸翔(1) 門真なみはや高 |
DNS 中村 龍音(1) 咲くやこの花高 |
DNS 兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高 |
NM 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高 |
DNS 白石 生成(3) 西野田工科高 |
決勝 |
1位 16.47 柴田 大二郎(3) 太成学大高 |
2位 13.25 高橋 雄大(1) 太成学大高 |
3位 12.26 大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高 |
4位 11.87 大坪 侑斗(2) 常翔学園高 |
5位 10.43 竹森 直登(3) 太成学大高 |
6位 10.17 小山 和奏(1) 汎愛高 |
7位 10.11 坂井 康平(2) 大阪市東高 |
8位 10.07 柏原 翔吾(3) 泉尾工業高 |
9位 9.87 江村 正太(2) 咲くやこの花高 |
10位 9.37 山本 悠祐(2) 城東工科高 |
11位 8.83 神谷 浩平(1) 太成学大高 |
12位 8.76 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高 |
13位 8.23 藤定 一青(1) 泉尾工業高 |
14位 7.83 岩根 優介(3) 大阪電通大高 |
15位 7.83 松嶺 知来(1) 城東工科高 |
16位 6.67 大島 圭祐(2) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 山内 弘稀(2) 太成学大高 |
NM 野徳 竜太郎(1) 汎愛高 |
決勝 |
1位 41.21 柴田 大二郎(3) 太成学大高 |
2位 35.87 大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 35.71 高橋 雄大(1) 太成学大高 |
4位 34.63 本多 力(2) 大阪市立桜宮高 |
5位 31.61 江村 正太(2) 咲くやこの花高 |
6位 30.02 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高 |
7位 27.92 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高 |
8位 27.73 山森 涼風(2) 汎愛高 |
9位 26.60 小谷 泰誠(1) 枚方津田高 |
10位 24.81 坂井 康平(2) 大阪市東高 |
11位 24.20 警島 有夢(1) 咲くやこの花高 |
12位 24.07 外山 春翔(2) 汎愛高 |
13位 23.09 田中 啓太(2) 太成学大高 |
14位 21.05 桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高 |
15位 21.04 松嶺 知来(1) 城東工科高 |
16位 18.24 山本 悠祐(2) 城東工科高 |
DNS 山内 弘稀(2) 太成学大高 |
NM 武井 夢叶(3) 咲くやこの花高 |
DNS 柏原 翔吾(3) 泉尾工業高 |
DNS 峰松 空優(1) 城東工科高 |
DNS 小杉 春陽(1) 西野田工科高 |
DNS 中植 輝星(3) 西野田工科高 |
DNS 中村 将(3) 泉尾工業高 |
決勝 |
1位 47.98 竹森 直登(3) 太成学大高 |
2位 29.29 鶴岡 望生(1) 汎愛高 |
3位 25.75 小山 和奏(1) 汎愛高 |
4位 18.33 梶浦 一輝(1) 太成学大高 |
決勝 |
1位 49.99 本多 力(2) 大阪市立桜宮高 |
2位 49.93 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高 |
3位 47.40 楠嶺 天寅(1) 東海大附大阪仰星高 |
4位 44.50 山森 涼風(2) 汎愛高 |
5位 43.38 鷲見 健介(2) 大手前高 |
6位 41.10 武井 夢叶(3) 咲くやこの花高 |
7位 41.09 外山 春翔(2) 汎愛高 |
8位 41.02 中植 輝星(3) 西野田工科高 |
9位 38.58 梶浦 一輝(1) 太成学大高 |
10位 38.05 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高 |
11位 37.99 服部 暖大(1) 東海大附大阪仰星高 |
12位 35.97 警島 有夢(1) 咲くやこの花高 |
13位 35.88 田中 豪(1) 旭高 |
14位 35.46 吉実 太一(2) 太成学大高 |
15位 35.13 小谷 泰誠(1) 枚方津田高 |
16位 35.01 竹森 直登(3) 太成学大高 |
17位 34.85 安藤 暖都(2) 旭高 |
18位 34.01 奥田 大和(2) 旭高 |
19位 32.93 野徳 竜太郎(1) 汎愛高 |
20位 32.18 川原畑 海人(2) 東海大附大阪仰星高 |
21位 30.57 西口 柊也(2) 常翔学園高 |
22位 29.91 桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高 |
23位 28.90 勝田 陸斗(1) 常翔学園高 |
24位 23.65 神谷 浩平(1) 太成学大高 |
25位 22.47 大島 圭祐(2) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 小杉 春陽(1) 西野田工科高 |
DNS 清水 一秀(1) 太成学大高 |
DNS 柴田 大二郎(3) 太成学大高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.4) |
1位 12.85 国松 日向葵(2) 咲くやこの花高 |
2位 12.88 安井 萌(2) 汎愛高 |
3位 12.89 金光 莉緒(3) 汎愛高 |
4位 12.97 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高 |
5位 13.12 今岡 澄香(1) 咲くやこの花高 |
6位 13.14 木村 優来(2) 咲くやこの花高 |
7位 13.21 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高 |
DNS 沢田 実美(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 2組 (-1.6) |
1位 12.97 上村 凛子(1) 咲くやこの花高 |
2位 13.34 中田 優(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 13.40 高市 愛笑(1) 大阪女学院高 |
4位 13.54 柴田 侑奈(1) 大手前高 |
5位 13.63 吉田 果由(2) 咲くやこの花高 |
6位 13.67 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高 |
DNS 田中 菜友(2) 同志社香里高 |
タイムレース 3組 (-1.9) |
1位 13.48 橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高 |
2位 13.63 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高 |
3位 13.66 寺本 結(2) 大阪女学院高 |
4位 13.67 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高 |
5位 13.76 高原 侑楽(1) 咲くやこの花高 |
6位 13.80 安達 海里(1) 咲くやこの花高 |
DNS 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高 |
タイムレース 4組 (-2.0) |
1位 13.72 小柳 結衣(2) 常翔学園高 |
2位 13.89 武藤 杏奈(1) 汎愛高 |
3位 13.94 飴谷 映里(1) 交野高 |
4位 13.97 藤本 一花(1) 咲くやこの花高 |
5位 14.02 中村 英(1) 大阪女学院高 |
6位 14.33 稲葉 陽菜(2) 信愛学院高 |
DNS 大西 琴美(2) 旭高 |
タイムレース 5組 (-2.7) |
1位 13.67 正徳 陽菜(1) 牧野高 |
2位 13.75 浦井 志穂(1) 牧野高 |
3位 14.06 西沢 優美(2) 常翔啓光学園高 |
4位 14.09 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高 |
5位 14.36 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高 |
DNS 岸本 美咲(1) 門真なみはや高 |
DNS 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高 |
タイムレース 6組 (-2.0) |
1位 14.05 中川 粋(1) 大阪市立桜宮高 |
2位 14.31 浦 愛帆(1) 交野高 |
3位 14.40 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高 |
4位 14.55 高木 涼風(1) 交野高 |
5位 14.58 吉田 梨音(1) 泉尾工業高 |
6位 14.74 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高 |
7位 14.88 山本 有香(2) 大阪女学院高 |
タイムレース 7組 (-0.9) |
1位 14.58 西垣 由菜(2) 大手前高 |
2位 14.62 野上 純(1) 旭高 |
3位 14.71 鉄田 さくら(1) 交野高 |
4位 14.73 藤沢 凛々菜(1) 四条畷高 |
5位 14.81 大作 寧音(1) 港高 |
6位 15.49 東野 しずか(2) 同志社香里高 |
DNS 林 優衣(1) 常翔学園高 |
タイムレース 8組 (-2.1) |
1位 14.80 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高 |
2位 14.83 田中 すみれ(1) 旭高 |
3位 14.94 荒川 羚音(1) 港高 |
4位 15.06 栃尾 里愛(1) 門真なみはや高 |
5位 15.34 大原 沙紀(1) 市岡高 |
6位 15.49 塚本 真緒(2) 信愛学院高 |
7位 15.80 土居 美月(2) 旭高 |
タイムレース 9組 (-1.9) |
1位 15.05 竹内 美由(2) 信愛学院高 |
2位 15.24 林 萌絵(1) 信愛学院高 |
3位 15.74 上村 瞳来(1) 芦間高 |
4位 16.30 中村 友咲(1) 旭高 |
5位 16.49 長友 楓夏(1) 信愛学院高 |
6位 16.53 武田 真依(2) 同志社香里高 |
DNS 杉山 凛(1) 市岡高 |
タイムレース 1組 (0.2) |
1位 25.81 国松 日向葵(2) 咲くやこの花高 |
2位 26.04 安井 萌(2) 汎愛高 |
3位 26.13 福田 果子(2) 大阪女学院高 |
4位 27.70 寺本 結(2) 大阪女学院高 |
DNS 沢田 実美(1) 東海大附大阪仰星高 |
DNS 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高 |
タイムレース 2組 (1.2) |
1位 26.97 中田 優(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 27.63 田中 菜友(2) 同志社香里高 |
3位 27.67 浦井 志穂(1) 牧野高 |
4位 27.76 別所 果子(2) 大阪女学院高 |
5位 27.99 小柳 結衣(2) 常翔学園高 |
6位 28.21 中川 粋(1) 大阪市立桜宮高 |
タイムレース 3組 (-1.0) |
1位 28.06 小林 花菜(1) 咲くやこの花高 |
2位 28.94 川野 心葉(2) 大阪産大附高 |
3位 29.17 浦 愛帆(1) 交野高 |
4位 29.18 太田 汐音(2) 同志社香里高 |
5位 29.20 秋田 悠花(1) 汎愛高 |
6位 29.51 高木 涼風(1) 交野高 |
タイムレース 4組 (-0.9) |
1位 29.42 井沢 心羽(2) 市岡高 |
2位 29.51 藤丸 心葉(2) 泉尾工業高 |
3位 30.11 夏目 安珠(2) 同志社香里高 |
DNS 林 優衣(1) 常翔学園高 |
DNS 上林 優月(1) 港高 |
決勝 |
1位 59.22 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高 |
2位 59.59 福田 果子(2) 大阪女学院高 |
3位 61.21 横山 一華(1) 汎愛高 |
4位 65.29 飴谷 映里(1) 交野高 |
5位 65.98 宮本 真央(1) 大阪女学院高 |
6位 67.45 前田 未也子(1) 大阪女学院高 |
7位 68.12 茶谷 英里(2) 交野高 |
DNS 高沢 董子(1) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.25.16 穂積 莉子(2) 大手前高 |
2位 2.25.78 前野 結香(2) 大阪女学院高 |
3位 2.27.09 浅井 祐香(2) 枚方高 |
4位 2.30.81 古謝 真奈美(1) 汎愛高 |
5位 2.31.55 島村 綾花(2) 枚方高 |
6位 2.32.56 宮本 真央(1) 大阪女学院高 |
7位 2.34.00 寺倉 楓華(2) 大阪市東高 |
8位 2.38.09 浅野 菜穂(2) 交野高 |
9位 2.39.05 城谷 彩愛(1) 枚方高 |
DNS 有里 香澄(1) 大手前高 |
DNS 波江野 碧羽(3) 咲くやこの花高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.29.49 今村 莉捺(1) 大阪市東高 |
2位 2.34.26 渡部 百恵(1) いちりつ高 |
3位 2.35.19 加藤 怜奈(1) 汎愛高 |
4位 2.41.00 新井 優希菜(2) 四条畷高 |
5位 2.41.60 前田 未也子(1) 大阪女学院高 |
6位 2.50.26 守屋 羽和(2) 成城高 |
7位 2.53.27 平奥 日菜(1) 信愛学院高 |
8位 2.55.93 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高 |
9位 3.00.57 藤松 玲衣(2) 旭高 |
10位 3.05.65 小倉 梨緒(2) 常翔学園高 |
決勝 |
1位 5.03.88 合阪 光俐(1) 咲くやこの花高 |
2位 5.04.11 前野 結香(2) 大阪女学院高 |
3位 5.12.99 佐野 綺咲(2) 大阪市東高 |
4位 5.13.89 下野 七彩(1) 大阪市東高 |
5位 5.29.95 中井 李(2) 大手前高 |
6位 5.31.27 伏見 環希(1) いちりつ高 |
7位 5.42.64 平奥 日菜(1) 信愛学院高 |
8位 5.43.67 隅 涼夏(1) 大阪産大附高 |
9位 5.53.68 園部 心瑚(2) 信愛学院高 |
10位 5.57.49 中野 葵(1) 交野高 |
11位 6.03.39 三浦 小夏(1) 旭高 |
12位 6.15.79 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高 |
DNS 吉岡 咲和(1) 同志社香里高 |
DNS 井上 二葉(1) いちりつ高 |
DNS 荒木 美音(2) 大阪市立桜宮高 |
決勝 |
1位 11.13.49 佐野 綺咲(2) 大阪市東高 |
2位 12.20.43 立和名 禾怜(2) 大手前高 |
3位 13.42.12 伊達 佳甫子(2) 大手前高 |
タイムレース 1組 (0.2) |
1位 14.78 木村 優来(2) 咲くやこの花高 |
2位 15.16 中村 英(1) 大阪女学院高 |
3位 16.08 高市 愛笑(1) 大阪女学院高 |
4位 16.99 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高 |
5位 17.84 八木田 春花(2) 同志社香里高 |
6位 22.14 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高 |
DNS 多和 蒼唯(2) 大手前高 |
タイムレース 2組 (0.2) |
1位 17.43 西垣 由菜(2) 大手前高 |
2位 18.03 田村 実優(1) 芦間高 |
3位 18.25 栃尾 里愛(1) 門真なみはや高 |
4位 18.80 吉田 梨音(1) 泉尾工業高 |
5位 19.43 塚本 真緒(2) 信愛学院高 |
6位 19.85 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高 |
決勝 |
1位 67.08 小林 花菜(1) 咲くやこの花高 |
2位 69.71 藤本 一花(1) 咲くやこの花高 |
DNF 大塚 紗奈(2) 東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 1組 |
1位 49.69咲くやこの花 |
2位 50.42汎愛高 |
3位 50.86大阪市立桜宮高 |
4位 50.97咲くやこの花 |
5位 52.19咲くやこの花 |
DNS東海大附大阪仰星高 |
タイムレース 2組 |
1位 51.35大阪女学院 |
2位 51.72大阪女学院 |
3位 54.38交野高 |
4位 54.46同志社香里高 |
5位 56.23市岡高 |
DNS旭高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.04.10咲くやこの花 |
2位 4.06.47咲くやこの花 |
3位 4.16.55大阪女学院 |
4位 4.18.52大阪女学院 |
5位 4.22.99咲くやこの花 |
タイムレース 2組 |
1位 4.12.78汎愛高 |
2位 4.19.19桜宮 |
3位 4.31.79交野高 |
4位 4.43.05いちりつ高 |
DNS桜宮 |
決勝 |
1位 1.45 八木田 春花(2) 同志社香里高 |
2位 1.40 クリブ マイサ(1) 咲くやこの花高 |
3位 1.40 多和 蒼唯(2) 大手前高 |
3位 1.40 松本 さゆり(1) 咲くやこの花高 |
5位 1.35 小山 芙花(2) 大阪市立桜宮高 |
6位 1.30 稲葉 陽菜(2) 信愛学院高 |
DNS 渡辺 悠亜(2) 東海大附大阪仰星高 |
決勝 |
1位 2.40 鉄田 さくら(1) 交野高 |
2位 2.00 秋田 悠花(1) 汎愛高 |
決勝 |
1位 5.13 (-0.1) 橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高 |
2位 4.88 (1.1) 山岡 澄空(2) 東海大附大阪仰星高 |
3位 4.83 (1.5) 別所 果子(2) 大阪女学院高 |
4位 4.79 (0.4) 日永 侑亜(1) 汎愛高 |
5位 4.78 (0.6) 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高 |
6位 4.74 (1.5) 中野 未来(2) 太成学大高 |
7位 4.70 (1.8) 平野 江莉咲(2) 枚方津田高 |
8位 4.57 (-0.9) 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高 |
9位 4.56 (0.4) 秋田 悠花(1) 汎愛高 |
10位 4.33 (0.1) 山本 有香(2) 大阪女学院高 |
11位 4.24 (-0.6) 田中 真緒(1) 市岡高 |
12位 4.20 (2.0) 片岡 和笑菜(2) 汎愛高 |
13位 4.01 (-0.1) 西村 光麗(2) 同志社香里高 |
14位 3.98 (1.6) 生田 空楽(1) 市岡高 |
15位 3.78 (0.5) 野原 彩禾(1) 同志社香里高 |
DNS 渡辺 宇蘭(2) 旭高 |
DNS 小久保 颯(1) 大阪市立桜宮高 |
DNS 樋口 真茅(1) 大阪市立桜宮高 |
決勝 |
1位 10.87 (-0.5) 西沢 優美(2) 常翔啓光学園高 |
2位 10.70 (0.4) 横山 一華(1) 汎愛高 |
3位 10.62 (0.7) 吉田 果由(2) 咲くやこの花高 |
4位 10.45 (0.7) 日永 侑亜(1) 汎愛高 |
5位 10.27 (0.4) 高原 侑楽(1) 咲くやこの花高 |
6位 10.10 (1.4) 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高 |
7位 10.05 (0.6) 山岡 澄空(2) 東海大附大阪仰星高 |
8位 9.78 (0.2) 別所 果子(2) 大阪女学院高 |
9位 9.68 (1.2) 松本 さゆり(1) 咲くやこの花高 |
10位 9.34 (0.6) 山本 有香(2) 大阪女学院高 |
NM 藤丸 心葉(2) 泉尾工業高 |
DNS 渡辺 悠亜(2) 東海大附大阪仰星高 |
決勝 |
1位 10.74 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高 |
2位 6.79 クリブ マイサ(1) 咲くやこの花高 |
決勝 |
1位 27.28 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高 |
2位 26.96 出水 志歩(2) 汎愛高 |
3位 24.00 窪島 樟香(2) 東海大附大阪仰星高 |
4位 22.32 小寺 音寧(2) 太成学大高 |
5位 21.31 山田 こころ(1) 常翔学園高 |
6位 18.52 野上 純(1) 旭高 |
7位 17.66 佐藤 心優(1) 汎愛高 |
DNS 桑島 弥々(3) 咲くやこの花高 |
決勝 |
1位 30.11 芦田 唯華(2) 汎愛高 |
2位 26.54 松岡 菜月(1) 汎愛高 |
3位 19.85 高矢 絆音(1) 汎愛高 |
決勝 |
1位 29.75 西田 里桜(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 29.31 出水 志歩(2) 汎愛高 |
3位 28.19 芦田 唯華(2) 汎愛高 |
4位 24.32 高矢 絆音(1) 汎愛高 |
5位 23.88 茶谷 英里(2) 交野高 |
6位 22.75 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高 |
7位 22.28 佐藤 心優(1) 汎愛高 |
8位 21.29 竹内 美由(2) 信愛学院高 |
9位 20.39 武藤 杏奈(1) 汎愛高 |
10位 17.43 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高 |
11位 10.55 長友 楓夏(1) 信愛学院高 |
12位 10.00 林 萌絵(1) 信愛学院高 |
DNS 桑島 弥々(3) 咲くやこの花高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.14(-2.9) タイムレース 1組 三ツ目 陸(3) 東海大附大阪仰星高 |
1位 11.14(-2.9) タイムレース 1組 西岡 尚輝(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 11.20(-2.6) タイムレース 2組 村島 優太(1) 咲くやこの花高 |
4位 11.24(-2.9) タイムレース 1組 中島 虎太郎(1) 汎愛高 |
5位 11.27(-2.9) タイムレース 1組 渡辺 朝陽(3) 汎愛高 |
5位 11.27(-2.9) タイムレース 1組 山本 大翔(3) 東海大附大阪仰星高 |
7位 11.32(-2.6) タイムレース 2組 大西 翔也(2) 東海大附大阪仰星高 |
8位 11.44(-2.6) タイムレース 2組 山本 啓人(2) 交野高 |
9位 11.45(-2.9) タイムレース 1組 田中 大陸(1) 汎愛高 |
10位 11.47(-1.2) タイムレース 3組 上西 大和(2) 咲くやこの花高 |
11位 11.49(-1.2) タイムレース 3組 永吉 佑多(2) 大手前高 |
12位 11.50(-0.4) タイムレース 4組 津田 慎(2) 咲くやこの花高 |
13位 11.51(-1.4) タイムレース 5組 三浦 悠斗(1) 汎愛高 |
14位 11.53(-2.6) タイムレース 2組 竹之内 順也(2) 大阪産大附高 |
15位 11.54(-0.4) タイムレース 4組 北村 逞(1) 咲くやこの花高 |
16位 11.55(-2.6) タイムレース 2組 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高 |
17位 11.57(-2.6) タイムレース 2組 角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高 |
18位 11.60(-1.4) タイムレース 5組 川口 鉄生(2) 枚方津田高 |
19位 11.61(-0.4) タイムレース 4組 井町 翔太(2) 咲くやこの花高 |
20位 11.65(-1.2) タイムレース 3組 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高 |
20位 11.65(-1.4) タイムレース 5組 権田 武士(2) 太成学大高 |
22位 11.68(-1.4) タイムレース 5組 井並 咲太(2) 常翔学園高 |
23位 11.71(-2.6) タイムレース 2組 古川 聖大(2) 汎愛高 |
23位 11.71(-0.4) タイムレース 4組 山口 裕星(2) 汎愛高 |
23位 11.71(-0.4) タイムレース 4組 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高 |
23位 11.71(-2.5) タイムレース 9組 岡田 達哉(1) 大手前高 |
27位 11.72(-0.9) タイムレース 8組 吉本 龍誠(1) 東海大附大阪仰星高 |
27位 11.72(-0.4) タイムレース 4組 重村 波也斗(1) 同志社香里高 |
29位 11.77(-1.2) タイムレース 3組 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高 |
30位 11.79(-2.5) タイムレース 9組 大村 大和(2) 緑風冠高 |
30位 11.79(-1.4) タイムレース 6組 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高 |
30位 11.79(-1.4) タイムレース 5組 筒井 康太(2) 常翔啓光学園高 |
33位 11.80(-0.4) タイムレース 4組 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高 |
33位 11.80(-2.6) タイムレース 2組 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高 |
35位 11.81(-1.4) タイムレース 6組 川端 晃生(2) 大阪産大附高 |
36位 11.82(-1.4) タイムレース 6組 佐藤 義隼(1) 汎愛高 |
37位 11.83(-1.4) タイムレース 5組 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高 |
38位 11.84(-0.9) タイムレース 8組 寺西 瑛生(1) 常翔学園高 |
39位 11.89(-1.5) タイムレース 12組 久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高 |
39位 11.89(-1.4) タイムレース 6組 松田 遥斗(2) 交野高 |
39位 11.89(-1.2) タイムレース 10組 永吉 海人(2) 泉尾工業高 |
42位 11.90(-1.4) タイムレース 5組 牧田 一樹(2) 大阪国際高 |
42位 11.90(-1.2) タイムレース 3組 石浪 晴也(2) 同志社香里高 |
44位 11.91(-1.4) タイムレース 5組 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高 |
45位 11.93(-1.5) タイムレース 12組 中村 知毅(1) 咲くやこの花高 |
45位 11.93(-0.9) タイムレース 8組 小川 優(3) 枚方なぎさ高 |
47位 11.94(-1.1) タイムレース 19組 黒坂 康平(1) 常翔啓光学園高 |
48位 11.95(-2.4) タイムレース 7組 山内 蓮(1) 汎愛高 |
49位 11.96(-0.4) タイムレース 4組 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高 |
50位 11.98(-2.4) タイムレース 7組 小郷 修也(2) 市岡高 |
50位 11.98(-1.4) タイムレース 6組 兼重 流之介(2) 市岡高 |
50位 11.98(-2.5) タイムレース 9組 浅野 太郎(1) 東海大附大阪仰星高 |
50位 11.98(-2.0) タイムレース 13組 石橋 優介(3) 枚方なぎさ高 |
54位 11.99(-1.4) タイムレース 6組 沼 和哉(2) 大手前高 |
55位 12.01(-2.0) タイムレース 13組 城間 優(1) 枚方なぎさ高 |
56位 12.02(-2.4) タイムレース 7組 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高 |
56位 12.02(-0.9) タイムレース 8組 柏木 悠希(2) 牧野高 |
58位 12.03(-0.9) タイムレース 8組 藤本 晃太朗(2) 太成学大高 |
59位 12.04(-2.4) タイムレース 7組 井上 友稀(1) 常翔学園高 |
59位 12.04(-1.2) タイムレース 10組 小沢 凛羽(2) 追手門学院大手前高 |
61位 12.07(-2.4) タイムレース 11組 池田 達(2) 市岡高 |
61位 12.07(-2.4) タイムレース 11組 福田 幸丈(1) 交野高 |
63位 12.09(-2.5) タイムレース 9組 堤添 叶大(1) 常翔学園高 |
64位 12.10(-2.4) タイムレース 7組 川内 悠雅(2) 枚方津田高 |
65位 12.12(-1.2) タイムレース 10組 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高 |
65位 12.12(-1.4) タイムレース 6組 桜井 裕歩(2) 泉尾工業高 |
67位 12.13(-1.1) タイムレース 19組 田中 蓮誠(1) 常翔学園高 |
67位 12.13(-1.1) タイムレース 19組 川原 大和(1) 緑風冠高 |
69位 12.14(-1.2) タイムレース 10組 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高 |
70位 12.17(-1.2) タイムレース 10組 田安 陽輝(2) 大手前高 |
71位 12.18(-1.9) タイムレース 16組 吉田 怜生(2) 太成学大高 |
71位 12.18(-1.2) タイムレース 10組 山口 敦也(2) 牧野高 |
73位 12.22(-1.1) タイムレース 19組 辻本 悠人(1) 香里丘高 |
74位 12.23(-1.2) タイムレース 10組 曽我 昌宗(2) 交野高 |
75位 12.24(-1.5) タイムレース 12組 大西 颯(2) 牧野高 |
76位 12.25(-2.5) タイムレース 15組 坂元 葵空(2) 牧野高 |
76位 12.25(-2.5) タイムレース 15組 笠原 光希(2) 常翔学園高 |
78位 12.26(-2.5) タイムレース 9組 木南 透波(2) 四条畷高 |
78位 12.26(-2.5) タイムレース 9組 河合 剛志(1) いちりつ高 |
80位 12.29(-1.9) タイムレース 16組 松田 倖太(2) 香里丘高 |
81位 12.30(-1.9) タイムレース 16組 長渡 太幹(2) 常翔学園高 |
82位 12.32(-2.0) タイムレース 13組 藤木 奏多(1) 四条畷高 |
83位 12.33(-2.5) タイムレース 14組 隠渡 幸太(1) 大手前高 |
84位 12.35(-1.5) タイムレース 12組 田中 風雅(2) 汎愛高 |
84位 12.35(-1.5) タイムレース 12組 安井 碧斗(1) 汎愛高 |
84位 12.35(-1.9) タイムレース 16組 吉実 太一(2) 太成学大高 |
87位 12.36(-2.5) タイムレース 9組 小山 大地(1) 大手前高 |
88位 12.37(-2.5) タイムレース 14組 成重 晴鵬:市岡高 |
89位 12.38(-2.5) タイムレース 15組 西谷 綸津(1) 大手前高 |
90位 12.40(-2.7) タイムレース 17組 中尾 歩(1) 枚方津田高 |
90位 12.40(-0.9) タイムレース 8組 青木 優斗(2) 汎愛高 |
92位 12.41(-2.0) タイムレース 13組 国島 佑介(1) 常翔学園高 |
93位 12.42(-2.5) タイムレース 14組 三ツ本 春樹(1) 大阪国際高 |
94位 12.43(-2.5) タイムレース 14組 十河 俊介(1) 緑風冠高 |
94位 12.43(-2.4) タイムレース 11組 坂丸 智紀(2) 大阪産大附高 |
96位 12.44(-1.5) タイムレース 12組 米山 颯太(2) 汎愛高 |
97位 12.46(-1.8) タイムレース 18組 東藤 翔也(2) 常翔啓光学園高 |
97位 12.46(-2.4) タイムレース 11組 押田 虎叶(1) 城東工科高 |
97位 12.46(-2.5) タイムレース 14組 久米 紘人(2) 市岡高 |
100位 12.47(-0.9) タイムレース 8組 出口 達隆(1) 四条畷高 |
101位 12.48(-2.4) タイムレース 11組 長谷川 純士(2) いちりつ高 |
102位 12.49(-2.5) タイムレース 9組 石丸 琉海(2) 旭高 |
103位 12.50(-2.0) タイムレース 13組 木下 翔優(2) 旭高 |
104位 12.52(-1.9) タイムレース 16組 林 冬真(1) 太成学大高 |
104位 12.52(-2.4) タイムレース 11組 和田 悠希(2) 常翔啓光学園高 |
106位 12.53(-1.8) タイムレース 23組 田村 弓弥(1) 常翔学園高 |
107位 12.55(-1.9) タイムレース 16組 平田 和生(1) 牧野高 |
108位 12.57(-0.5) タイムレース 20組 小谷 泰誠(1) 枚方津田高 |
109位 12.58(-1.5) タイムレース 12組 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高 |
110位 12.59(-0.5) タイムレース 20組 竹崎 陽輝(2) 常翔学園高 |
110位 12.59(-2.4) タイムレース 11組 西岡 和希(1) 市岡高 |
110位 12.59(-1.6) タイムレース 22組 佐々木 龍之介(2) 香里丘高 |
113位 12.60(-1.8) タイムレース 18組 西脇 壮真(1) 汎愛高 |
113位 12.60(-2.5) タイムレース 15組 成川 尚吾(3) 枚方なぎさ高 |
115位 12.61(-1.8) タイムレース 18組 宮崎 蒼空(2) 城東工科高 |
116位 12.63(-1.1) タイムレース 19組 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高 |
117位 12.64(-2.5) タイムレース 14組 山下 陽向(1) 大阪産大附高 |
118位 12.67(-1.8) タイムレース 18組 淀 天優(1) 追手門学院大手前高 |
118位 12.67(-2.0) タイムレース 13組 細井 勇人(2) 同志社香里高 |
120位 12.68(-1.8) タイムレース 18組 大本 光晟(2) 追手門学院大手前高 |
121位 12.71(-2.4) タイムレース 11組 山本 蒼(2) 泉尾工業高 |
122位 12.73(-2.0) タイムレース 13組 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高 |
123位 12.74(-1.7) タイムレース 21組 竹林 幸翼(1) 常翔学園高 |
124位 12.76(-1.6) タイムレース 22組 佐野 遥翔(1) 常翔学園高 |
125位 12.77(-1.9) タイムレース 16組 井坪 丈和(1) 太成学大高 |
125位 12.77(-2.5) タイムレース 15組 中井 啓人(1) 四条畷高 |
125位 12.77(-2.5) タイムレース 14組 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高 |
128位 12.78(-2.7) タイムレース 17組 楠嶺 天寅(1) 東海大附大阪仰星高 |
129位 12.79(-1.8) タイムレース 18組 松永 悠(1) 旭高 |
130位 12.81(-0.5) タイムレース 20組 桜井 優那(3) 泉尾工業高 |
131位 12.82(-0.5) タイムレース 20組 吉本 佑羅(2) 交野高 |
132位 12.83(-1.6) タイムレース 22組 田中 貴大(1) 交野高 |
133位 12.86(-2.7) タイムレース 17組 花木 晴天(1) 大手前高 |
134位 12.87(-2.7) タイムレース 17組 寒川 裕斗(1) 信愛学院高 |
134位 12.87(-2.7) タイムレース 17組 松本 裕輝(3) 大阪電通大高 |
136位 12.89(-1.1) タイムレース 19組 馬渡 慧(1) 大手前高 |
137位 12.91(-2.5) タイムレース 15組 小寺 利玖(2) 常翔学園高 |
138位 12.92(-2.7) タイムレース 17組 伊井 直輝(2) 牧野高 |
139位 12.95(-0.5) タイムレース 20組 向 侑来(1) 泉尾工業高 |
140位 12.97(-1.7) タイムレース 21組 漆原 敬大(1) 常翔啓光学園高 |
141位 12.98(-1.8) タイムレース 23組 吉田 季之助(1) 常翔学園高 |
141位 12.98(-0.4) タイムレース 24組 宮田 伸吾(1) 城東工科高 |
143位 12.99(-2.5) タイムレース 15組 古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高 |
144位 13.00(-1.7) タイムレース 21組 中田 琥太郎(1) 常翔啓光学園高 |
145位 13.01(-1.7) タイムレース 21組 村瀬 駿斗(2) 香里丘高 |
146位 13.03(-1.6) タイムレース 22組 松嶺 知来(1) 城東工科高 |
147位 13.04(-0.5) タイムレース 20組 小川 佑真(2) 常翔啓光学園高 |
148位 13.12(-0.5) タイムレース 20組 榎本 葵士(1) 泉尾工業高 |
149位 13.17(-1.6) タイムレース 22組 塩見 里玖(1) 常翔学園高 |
150位 13.20(-2.5) タイムレース 14組 広中 巧太(1) 東海大附大阪仰星高 |
151位 13.23(-2.5) タイムレース 15組 広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高 |
152位 13.27(-1.7) タイムレース 21組 新木 隆之介(1) 常翔啓光学園高 |
153位 13.32(-1.8) タイムレース 23組 津田 真之介(1) 牧野高 |
154位 13.35(-1.6) タイムレース 22組 丸山 智也(1) 大手前高 |
155位 13.39(-1.8) タイムレース 18組 村岡 拓海(2) 門真なみはや高 |
156位 13.40(-0.4) タイムレース 24組 大野 慎太郎(2) 港高 |
157位 13.42(-1.6) タイムレース 22組 末藤 涼太(1) 常翔学園高 |
157位 13.42(-0.4) タイムレース 24組 古浜 早修(1) 城東工科高 |
159位 13.44(-1.7) タイムレース 21組 兼岡 知弥(1) 常翔啓光学園高 |
160位 13.51(-1.8) タイムレース 23組 山際 爽太(1) 交野高 |
161位 13.64(-1.8) タイムレース 23組 三橋 優也(1) 常翔学園高 |
162位 13.69(-0.4) タイムレース 24組 吉村 和真(1) 四条畷高 |
163位 13.71(-0.4) タイムレース 24組 片岡 昂史朗(2) 常翔啓光学園高 |
163位 13.71(-1.8) タイムレース 23組 黒川 敦史(1) 常翔学園高 |
165位 13.78(-0.4) タイムレース 24組 松本 唯希(1) 城東工科高 |
166位 16.47(-1.7) タイムレース 21組 田頭 龍之介(1) 常翔学園高 |
ランキング |
1位 22.04(-0.4) タイムレース 1組 大西 翔也(2) 東海大附大阪仰星高 |
2位 22.37(-0.4) タイムレース 1組 山本 啓人(2) 交野高 |
3位 22.42(-0.4) タイムレース 1組 村島 優太(1) 咲くやこの花高 |
4位 22.53(-0.4) タイムレース 1組 中島 虎太郎(1) 汎愛高 |
5位 22.58(-0.3) タイムレース 2組 山本 大翔(3) 東海大附大阪仰星高 |
6位 22.65(-0.4) タイムレース 1組 竹之内 順也(2) 大阪産大附高 |
7位 22.82(-0.4) タイムレース 1組 堀 泰将(2) 東海大附大阪仰星高 |
8位 22.92(-0.2) タイムレース 4組 永吉 佑多(2) 大手前高 |
9位 22.99(0.9) タイムレース 3組 吉本 龍誠(1) 東海大附大阪仰星高 |
9位 22.99(0.9) タイムレース 3組 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高 |
11位 23.02(0.7) タイムレース 5組 寺西 瑛生(1) 常翔学園高 |
12位 23.03(0.9) タイムレース 3組 北村 逞(1) 咲くやこの花高 |
13位 23.08(-0.3) タイムレース 2組 上西 大和(2) 咲くやこの花高 |
14位 23.13(0.9) タイムレース 3組 津田 慎(2) 咲くやこの花高 |
15位 23.16(-0.2) タイムレース 4組 井並 咲太(2) 常翔学園高 |
16位 23.17(-0.3) タイムレース 2組 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高 |
17位 23.19(1.4) タイムレース 6組 川口 鉄生(2) 枚方津田高 |
17位 23.19(0.9) タイムレース 3組 井村 元太(1) 東海大附大阪仰星高 |
19位 23.22(0.3) タイムレース 7組 白石 涼一(3) 枚方なぎさ高 |
20位 23.24(-0.2) タイムレース 4組 重村 波也斗(1) 同志社香里高 |
21位 23.25(0.7) タイムレース 5組 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高 |
22位 23.31(0.7) タイムレース 5組 三浦 悠斗(1) 汎愛高 |
23位 23.39(0.9) タイムレース 3組 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高 |
24位 23.45(0.7) タイムレース 5組 権田 武士(2) 太成学大高 |
25位 23.51(1.4) タイムレース 6組 小郷 修也(2) 市岡高 |
26位 23.54(0.7) タイムレース 5組 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高 |
27位 23.61(0.7) タイムレース 5組 井上 友稀(1) 常翔学園高 |
28位 23.67(1.4) タイムレース 6組 菅原 祐平(1) 東海大附大阪仰星高 |
29位 23.68(0.7) タイムレース 5組 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高 |
30位 23.69(0.3) タイムレース 7組 森田 颯真(2) 東海大附大阪仰星高 |
31位 23.71(-0.2) タイムレース 4組 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高 |
32位 23.85(-0.2) タイムレース 9組 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高 |
33位 23.95(0.3) タイムレース 7組 川内 悠雅(2) 枚方津田高 |
34位 23.96(-0.2) タイムレース 4組 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高 |
35位 23.97(0.3) タイムレース 7組 大西 颯(2) 牧野高 |
36位 24.00(0.3) タイムレース 7組 柏木 悠希(2) 牧野高 |
37位 24.01(1.1) タイムレース 10組 堤添 叶大(1) 常翔学園高 |
38位 24.04(-0.2) タイムレース 4組 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高 |
39位 24.19(0.8) タイムレース 8組 山口 敦也(2) 牧野高 |
40位 24.21(0.8) タイムレース 8組 城間 優(1) 枚方なぎさ高 |
41位 24.23(1.1) タイムレース 10組 長渡 太幹(2) 常翔学園高 |
42位 24.27(0.8) タイムレース 8組 国島 佑介(1) 常翔学園高 |
43位 24.33(0.3) タイムレース 7組 桜井 裕歩(2) 泉尾工業高 |
44位 24.34(-0.2) タイムレース 4組 石浪 晴也(2) 同志社香里高 |
45位 24.38(1.4) タイムレース 6組 川田 遥斗(2) 汎愛高 |
46位 24.43(1.0) タイムレース 11組 出口 達隆(1) 四条畷高 |
47位 24.44(0.3) タイムレース 7組 井上 智貴(2) 東海大附大阪仰星高 |
48位 24.48(0.8) タイムレース 8組 藤木 奏多(1) 四条畷高 |
49位 24.49(-0.2) タイムレース 9組 山形 謙汰(1) 大阪市立桜宮高 |
50位 24.51(1.4) タイムレース 6組 石丸 琉海(2) 旭高 |
51位 24.55(1.0) タイムレース 12組 坂元 葵空(2) 牧野高 |
52位 24.56(0.8) タイムレース 13組 押田 虎叶(1) 城東工科高 |
52位 24.56(0.8) タイムレース 8組 高田 拓弥(1) 汎愛高 |
54位 24.61(-0.2) タイムレース 9組 笠原 光希(2) 常翔学園高 |
55位 24.65(1.1) タイムレース 10組 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高 |
56位 24.66(-0.2) タイムレース 9組 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高 |
57位 24.69(0.8) タイムレース 8組 米山 颯太(2) 汎愛高 |
57位 24.69(-0.2) タイムレース 9組 久米 紘人(2) 市岡高 |
59位 24.74(1.1) タイムレース 10組 平田 和生(1) 牧野高 |
60位 24.89(1.1) タイムレース 10組 田中 蓮誠(1) 常翔学園高 |
61位 24.96(1.0) タイムレース 11組 長谷川 凌斗(1) 信愛学院高 |
62位 25.12(-0.2) タイムレース 9組 曽我 昌宗(2) 交野高 |
63位 25.20(1.1) タイムレース 10組 上田 陽斗(1) 大阪産大附高 |
64位 25.25(1.1) タイムレース 10組 生田 賢祐(3) 大阪電通大高 |
65位 25.30(0.5) タイムレース 14組 竹林 幸翼(1) 常翔学園高 |
65位 25.30(1.0) タイムレース 12組 花木 晴天(1) 大手前高 |
67位 25.37(1.0) タイムレース 11組 志知 大和(2) 香里丘高 |
68位 25.42(0.8) タイムレース 13組 時松 俊樹(2) 常翔啓光学園高 |
69位 25.43(-0.2) タイムレース 9組 小寺 利玖(2) 常翔学園高 |
70位 25.45(1.0) タイムレース 12組 竹崎 陽輝(2) 常翔学園高 |
71位 25.52(1.0) タイムレース 12組 田中 貴大(1) 交野高 |
72位 25.56(1.0) タイムレース 11組 宮崎 蒼空(2) 城東工科高 |
73位 25.67(1.0) タイムレース 12組 広谷 優和(2) 大阪電通大高 |
74位 26.02(1.0) タイムレース 11組 広田 陵哉(1) 枚方なぎさ高 |
75位 26.05(1.0) タイムレース 12組 伊井 直輝(2) 牧野高 |
76位 26.81(0.8) タイムレース 13組 末藤 涼太(1) 常翔学園高 |
77位 26.84(0.8) タイムレース 13組 桜井 優那(3) 泉尾工業高 |
78位 26.95(0.5) タイムレース 14組 大野 慎太郎(2) 港高 |
79位 27.00(0.8) タイムレース 13組 三橋 優也(1) 常翔学園高 |
80位 27.08(0.5) タイムレース 14組 山際 爽太(1) 交野高 |
81位 27.39(1.0) タイムレース 11組 筒井 琉(1) 信愛学院高 |
82位 28.07(0.5) タイムレース 14組 黒川 敦史(1) 常翔学園高 |
83位 28.52(0.5) タイムレース 14組 古浜 早修(1) 城東工科高 |
ランキング |
1位 49.37 タイムレース 1組 山本 啓人(2) 交野高 |
2位 51.14 タイムレース 1組 井町 翔太(2) 咲くやこの花高 |
3位 51.81 タイムレース 1組 天野 大(2) 汎愛高 |
4位 51.99 タイムレース 1組 愛宕 勇人(2) 東海大附大阪仰星高 |
5位 52.04 タイムレース 1組 永吉 海人(2) 泉尾工業高 |
6位 52.76 タイムレース 3組 西脇 大智(1) 汎愛高 |
7位 52.84 タイムレース 1組 小西 廉(2) 東海大附大阪仰星高 |
8位 52.85 タイムレース 2組 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高 |
9位 52.89 タイムレース 2組 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高 |
10位 53.33 タイムレース 3組 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高 |
11位 53.52 タイムレース 3組 川田 遥斗(2) 汎愛高 |
12位 53.86 タイムレース 3組 木南 透波(2) 四条畷高 |
13位 55.25 タイムレース 6組 林 冬真(1) 太成学大高 |
14位 55.26 タイムレース 2組 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高 |
15位 55.28 タイムレース 2組 福田 幸丈(1) 交野高 |
16位 55.56 タイムレース 4組 水越 喜紀(1) 大阪市東高 |
17位 56.42 タイムレース 4組 上谷 誠(2) 大阪電通大高 |
18位 56.52 タイムレース 4組 高田 拓弥(1) 汎愛高 |
19位 56.95 タイムレース 2組 松田 遥斗(2) 交野高 |
20位 57.13 タイムレース 5組 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高 |
21位 57.43 タイムレース 4組 増田 将達(2) 大阪産大附高 |
22位 57.67 タイムレース 4組 吉本 佑羅(2) 交野高 |
23位 58.08 タイムレース 4組 国本 淳志(2) 旭高 |
24位 59.07 タイムレース 5組 染林 昊希(1) 香里丘高 |
25位 59.64 タイムレース 5組 福嶋 健瑠(2) 交野高 |
26位 59.84 タイムレース 6組 西堀 大輝(2) 枚方なぎさ高 |
27位 60.85 タイムレース 5組 上田 陽斗(1) 大阪産大附高 |
28位 62.26 タイムレース 6組 寺上 颯馬(1) 太成学大高 |
29位 62.82 タイムレース 5組 上田 貴大(2) 常翔啓光学園高 |
30位 64.12 タイムレース 6組 桜井 優那(3) 泉尾工業高 |
31位 65.34 タイムレース 6組 山本 隆之助(1) 太成学大高 |
32位 67.65 タイムレース 5組 松本 唯希(1) 城東工科高 |
ランキング |
1位 1.56.06 タイムレース 1組 田中 洋佑(2) 大手前高 |
2位 1.56.87 タイムレース 1組 貝 章太郎(2) 大阪市東高 |
3位 1.56.89 タイムレース 1組 加藤 宙(3) 大阪市立桜宮高 |
4位 2.02.59 タイムレース 1組 武田 颯太(2) 常翔学園高 |
5位 2.03.00 タイムレース 1組 太田 航生(2) 大手前高 |
6位 2.05.16 タイムレース 1組 栗岡 康成(1) 大阪産大附高 |
7位 2.06.79 タイムレース 2組 場谷 竜之介(1) 大阪産大附高 |
8位 2.08.16 タイムレース 2組 武本 裕生(2) 枚方高 |
9位 2.08.67 タイムレース 2組 林 冬真(1) 太成学大高 |
10位 2.08.75 タイムレース 2組 阪口 航太(2) 同志社香里高 |
11位 2.08.93 タイムレース 2組 水間 功人(2) 枚方高 |
12位 2.09.91 タイムレース 1組 西川 大晴(1) 枚方高 |
13位 2.10.21 タイムレース 3組 平谷 琥楠(1) 四条畷高 |
14位 2.12.13 タイムレース 3組 塩見 章悟(2) 常翔学園高 |
15位 2.12.71 タイムレース 3組 田中 祥生(2) 四条畷高 |
16位 2.14.03 タイムレース 3組 月森 光希(1) 大手前高 |
17位 2.14.79 タイムレース 4組 宮崎 陽向(1) 常翔学園高 |
18位 2.15.10 タイムレース 3組 黒塚 一樹(1) 常翔啓光学園高 |
19位 2.18.65 タイムレース 3組 掛川 航(2) 枚方高 |
20位 2.19.27 タイムレース 4組 川添 悠輝(1) 汎愛高 |
21位 2.22.68 タイムレース 3組 佐々木 大智(2) 枚方高 |
22位 2.23.77 タイムレース 4組 大山 陽生(1) 四条畷高 |
23位 2.25.38 タイムレース 4組 寺上 颯馬(1) 太成学大高 |
24位 2.26.26 タイムレース 4組 泉 琉生(1) 大阪電通大高 |
25位 2.26.58 タイムレース 4組 桜井 怜(1) 汎愛高 |
26位 2.37.19 タイムレース 4組 桐山 大樹(1) 常翔学園高 |
27位 2.47.64 タイムレース 4組 伊藤 陽樹(1) 四条畷高 |
28位 2.50.81 タイムレース 1組 田所 翔夢(1) 枚方津田高 |
ランキング |
1位 4.06.41 タイムレース 1組 上田 寛太(2) 交野高 |
2位 4.18.01 タイムレース 1組 中井 大地(2) 香里丘高 |
3位 4.18.67 タイムレース 1組 二村 陽向(2) 汎愛高 |
4位 4.18.70 タイムレース 1組 武井 璃久(2) 常翔学園高 |
5位 4.19.44 タイムレース 1組 武田 颯太(2) 常翔学園高 |
6位 4.20.26 タイムレース 1組 中村 拓登(1) 東海大附大阪仰星高 |
7位 4.20.44 タイムレース 1組 吉田 悠人(2) 常翔啓光学園高 |
8位 4.20.86 タイムレース 1組 阪口 航太(2) 同志社香里高 |
9位 4.24.56 タイムレース 1組 田中 風雅(2) 汎愛高 |
10位 4.25.55 タイムレース 1組 井原 健介(2) 常翔啓光学園高 |
11位 4.26.60 タイムレース 1組 塩見 章悟(2) 常翔学園高 |
12位 4.28.41 タイムレース 1組 佐藤 太樹(2) 交野高 |
13位 4.29.45 タイムレース 2組 梅津 青空(2) 大阪電通大高 |
14位 4.30.14 タイムレース 2組 佐藤 大登(2) 香里丘高 |
15位 4.32.03 タイムレース 1組 山田 拓磨(1) 市岡高 |
16位 4.33.01 タイムレース 2組 大神 慶祐(2) 常翔学園高 |
17位 4.33.71 タイムレース 2組 秋元 翼(2) 香里丘高 |
18位 4.34.10 タイムレース 1組 三宅 勇輝(2) 四条畷高 |
19位 4.35.10 タイムレース 2組 中村 開(2) 常翔学園高 |
20位 4.35.13 タイムレース 2組 川原 拓海(2) 緑風冠高 |
21位 4.35.88 タイムレース 2組 筒井 琉(1) 信愛学院高 |
22位 4.40.84 タイムレース 2組 本田 遥士(1) 大阪市東高 |
23位 4.41.60 タイムレース 2組 中野 光惺(1) 同志社香里高 |
24位 4.42.95 タイムレース 3組 立花 慧吾(1) 大阪産大附高 |
25位 4.43.66 タイムレース 3組 井関 一弥(1) 同志社香里高 |
26位 4.43.84 タイムレース 2組 松原 郁汰(1) 大阪産大附高 |
27位 4.44.49 タイムレース 2組 辻 考晟(2) 常翔啓光学園高 |
28位 4.45.01 タイムレース 2組 井上 裕翔(1) 大手前高 |
29位 4.45.54 タイムレース 3組 望月 嗣紋(1) 同志社香里高 |
30位 4.46.00 タイムレース 2組 稲垣 統五(1) 大阪電通大高 |
31位 4.47.64 タイムレース 3組 桧垣 京汰(1) 大阪電通大高 |
32位 4.48.15 タイムレース 3組 寺内 蒼馬(2) 緑風冠高 |
33位 4.52.21 タイムレース 2組 砂場 太瑛(2) 大手前高 |
34位 4.52.56 タイムレース 3組 小塚 和徳(1) 大阪市東高 |
35位 4.55.00 タイムレース 3組 小段 昊兜(1) いちりつ高 |
36位 5.02.04 タイムレース 3組 重岡 龍生(1) 常翔啓光学園高 |
37位 5.07.05 タイムレース 3組 上場 顕信(1) 追手門学院大手前高 |
38位 5.09.54 タイムレース 3組 北町 智一(1) 大阪国際高 |
39位 5.12.32 タイムレース 3組 後藤 重蔵(1) 常翔啓光学園高 |
40位 5.14.57 タイムレース 3組 八十 柚樹(1) 香里丘高 |
41位 5.19.51 タイムレース 3組 矢野 実直(1) 常翔学園高 |
42位 5.23.18 タイムレース 3組 桐山 大樹(1) 常翔学園高 |
43位 5.43.22 タイムレース 3組 松本 唯希(1) 城東工科高 |
44位 6.02.18 タイムレース 3組 山本 悠祐(2) 城東工科高 |
ランキング |
1位 16.21.73 決勝 二村 陽向(2) 汎愛高 |
2位 16.29.32 決勝 豊田 祐一郎(2) 泉尾工業高 |
3位 16.56.30 決勝 田上 祐真(3) 大阪電通大高 |
4位 16.57.47 決勝 井上 欧大(2) 大阪市東高 |
5位 17.29.30 決勝 荒木 奏汰(2) 大阪産大附高 |
6位 17.38.05 決勝 堀田 悠介(1) 四条畷高 |
7位 17.45.93 決勝 川添 悠輝(1) 汎愛高 |
8位 17.48.79 決勝 山田 仁(1) 大手前高 |
9位 18.04.17 決勝 朝田 雄介(1) 大阪市立桜宮高 |
10位 18.35.16 決勝 高木 望誠(1) 同志社香里高 |
ランキング |
1位 16.21(1.2) タイムレース 1組 野崎 煌貴(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 16.65(1.2) タイムレース 1組 田中 大陸(1) 汎愛高 |
3位 18.12(1.2) タイムレース 1組 福嶋 健瑠(2) 交野高 |
3位 18.12(1.2) タイムレース 1組 青木 優斗(2) 汎愛高 |
5位 18.93(1.2) タイムレース 2組 宮崎 蒼空(2) 城東工科高 |
6位 20.49(1.2) タイムレース 2組 丸山 智也(1) 大手前高 |
7位 20.53(1.2) タイムレース 2組 宮田 伸吾(1) 城東工科高 |
ランキング |
1位 55.23 タイムレース 1組 天野 広大(3) 大阪市立桜宮高 |
2位 56.75 タイムレース 1組 榎 渚(2) 東海大附大阪仰星高 |
3位 58.41 タイムレース 1組 天野 大(2) 汎愛高 |
4位 61.65 タイムレース 2組 米山 颯太(2) 汎愛高 |
5位 63.40 タイムレース 1組 浜口 輝紀(1) 東海大附大阪仰星高 |
6位 64.02 タイムレース 2組 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高 |
7位 65.99 タイムレース 2組 宮田 伸吾(1) 城東工科高 |
8位 66.61 タイムレース 2組 福嶋 健瑠(2) 交野高 |
ランキング |
1位 42.65 タイムレース 1組 汎愛 |
2位 42.81 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
3位 43.38 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
4位 44.05 タイムレース 1組 交野高 |
5位 44.06 タイムレース 1組 大手前 |
6位 44.45 タイムレース 2組 常翔学園 |
7位 44.48 タイムレース 2組 桜宮 |
8位 44.68 タイムレース 3組 市岡 |
9位 44.74 タイムレース 2組 大産大附 |
10位 44.83 タイムレース 3組 枚方なぎさ |
11位 45.26 タイムレース 2組 桜宮 |
12位 45.33 タイムレース 3組 牧野高 |
13位 45.57 タイムレース 1組 枚方津田高 |
14位 45.60 タイムレース 3組 枚方なぎさ |
15位 46.23 タイムレース 2組 枚方 |
16位 46.81 タイムレース 2組 枚方 |
17位 47.26 タイムレース 4組 旭高 |
18位 47.28 タイムレース 3組 大産大附 |
19位 47.55 タイムレース 4組 市岡 |
20位 48.15 タイムレース 3組 常翔啓光学園高 |
ランキング |
1位 3.26.79 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
2位 3.27.14 タイムレース 2組 枚方 |
3位 3.27.60 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
4位 3.28.80 タイムレース 1組 東海大仰星 |
5位 3.29.30 タイムレース 1組 東海大仰星 |
6位 3.29.84 タイムレース 2組 枚方 |
7位 3.31.58 タイムレース 1組 大阪市立桜宮高 |
8位 3.35.72 タイムレース 1組 汎愛 |
9位 3.37.03 タイムレース 2組 四条畷 |
10位 3.39.39 タイムレース 2組 常翔学園 |
11位 3.39.69 タイムレース 1組 汎愛 |
12位 3.41.31 タイムレース 3組 枚方なぎさ高 |
13位 3.41.59 タイムレース 2組 常翔学園 |
14位 3.43.50 タイムレース 3組 常翔啓光学園高 |
15位 3.44.17 タイムレース 2組 四条畷 |
16位 3.44.91 タイムレース 3組 大産大附 |
17位 3.48.01 タイムレース 1組 交野高 |
18位 3.48.26 タイムレース 2組 枚方津田高 |
19位 3.49.48 タイムレース 3組 泉尾工業B |
20位 3.49.88 タイムレース 3組 泉尾工業 |
21位 4.00.98 タイムレース 3組 大産大附 |
ランキング |
1位 1.90 決勝 服部 暖大(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 1.80 決勝 新山 創之(2) 泉尾工業高 |
2位 1.80 決勝 辻田 恵世(2) 市岡高 |
4位 1.75 決勝 黒田 琥央佑(2) 四条畷高 |
5位 1.70 決勝 野口 勢央(1) 太成学大高 |
6位 1.65 決勝 藤田 悠玄(2) 同志社香里高 |
7位 1.60 決勝 田中 啓太(2) 太成学大高 |
8位 1.50 決勝 鷲見 健介(2) 大手前高 |
ランキング |
1位 2.20 決勝 古倉 櫂(1) 東海大附大阪仰星高 |
ランキング |
1位 6.47(1.4) 決勝 角本 尚也(2) 東海大附大阪仰星高 |
2位 6.28(1.6) 決勝 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高 |
3位 6.25(2.4) 決勝 岡田 達哉(1) 大手前高 |
4位 6.17(1.8) 決勝 小椋 大成(2) 東海大附大阪仰星高 |
5位 5.77(2.5) 決勝 山内 蓮(1) 汎愛高 |
6位 5.74(1.2) 決勝 中尾 歩(1) 枚方津田高 |
7位 5.72(1.2) 決勝 山田 敬太(2) 東海大附大阪仰星高 |
8位 5.60(2.4) 決勝 満田 勇樹(2) 東海大附大阪仰星高 |
9位 5.58(1.7) 決勝 伊東 郁翔(1) 旭高 |
10位 5.56(1.4) 決勝 沼 和哉(2) 大手前高 |
11位 5.55(1.6) 決勝 山本 陸翔(1) 門真なみはや高 |
12位 5.54(2.1) 決勝 高田 奨太(2) 四条畷高 |
13位 5.45(1.9) 決勝 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高 |
14位 5.43(0.8) 決勝 山下 陽向(1) 大阪産大附高 |
15位 5.35(2.1) 決勝 曽和 真英(2) 旭高 |
16位 5.29(2.2) 決勝 平津 真利雄(1) 大阪産大附高 |
17位 5.26(1.4) 決勝 田村 弓弥(1) 常翔学園高 |
18位 5.24(2.3) 決勝 安井 碧斗(1) 汎愛高 |
19位 5.08(1.5) 決勝 吉田 季之助(1) 常翔学園高 |
20位 5.05(1.5) 決勝 佐野 遥翔(1) 常翔学園高 |
21位 4.88(0.7) 決勝 田頭 龍之介(1) 常翔学園高 |
22位 4.80(1.0) 決勝 長谷川 凌斗(1) 信愛学院高 |
23位 3.64(0.9) 決勝 右近 哲郎(2) 牧野高 |
ランキング |
1位 14.01(0.8) 決勝 三ツ目 陸(3) 東海大附大阪仰星高 |
2位 13.08(-1.0) 決勝 藤本 晃太朗(2) 太成学大高 |
3位 12.93(1.4) 決勝 川原畑 海人(2) 東海大附大阪仰星高 |
4位 12.76(0.8) 決勝 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高 |
5位 12.71(0.5) 決勝 新山 創之(2) 泉尾工業高 |
6位 12.07(-0.8) 決勝 馬渡 慧(1) 大手前高 |
7位 12.01(0.4) 決勝 中尾 歩(1) 枚方津田高 |
8位 11.91(1.9) 決勝 淀 天優(1) 追手門学院大手前高 |
8位 11.91(1.0) 決勝 久谷 漣(1) 東海大附大阪仰星高 |
10位 11.85(0.4) 決勝 山田 敬太(2) 東海大附大阪仰星高 |
11位 11.50(0.2) 決勝 山本 陸翔(1) 門真なみはや高 |
ランキング |
1位 16.47 決勝 柴田 大二郎(3) 太成学大高 |
2位 13.25 決勝 高橋 雄大(1) 太成学大高 |
3位 12.26 決勝 大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高 |
4位 11.87 決勝 大坪 侑斗(2) 常翔学園高 |
5位 10.43 決勝 竹森 直登(3) 太成学大高 |
6位 10.17 決勝 小山 和奏(1) 汎愛高 |
7位 10.11 決勝 坂井 康平(2) 大阪市東高 |
8位 10.07 決勝 柏原 翔吾(3) 泉尾工業高 |
9位 9.87 決勝 江村 正太(2) 咲くやこの花高 |
10位 9.37 決勝 山本 悠祐(2) 城東工科高 |
11位 8.83 決勝 神谷 浩平(1) 太成学大高 |
12位 8.76 決勝 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高 |
13位 8.23 決勝 藤定 一青(1) 泉尾工業高 |
14位 7.83 決勝 松嶺 知来(1) 城東工科高 |
14位 7.83 決勝 岩根 優介(3) 大阪電通大高 |
16位 6.67 決勝 大島 圭祐(2) 東海大附大阪仰星高 |
ランキング |
1位 41.21 決勝 柴田 大二郎(3) 太成学大高 |
2位 35.87 決勝 大野 和晴(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 35.71 決勝 高橋 雄大(1) 太成学大高 |
4位 34.63 決勝 本多 力(2) 大阪市立桜宮高 |
5位 31.61 決勝 江村 正太(2) 咲くやこの花高 |
6位 30.02 決勝 竹本 匠吾(2) 大阪市立桜宮高 |
7位 27.92 決勝 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高 |
8位 27.73 決勝 山森 涼風(2) 汎愛高 |
9位 26.60 決勝 小谷 泰誠(1) 枚方津田高 |
10位 24.81 決勝 坂井 康平(2) 大阪市東高 |
11位 24.20 決勝 警島 有夢(1) 咲くやこの花高 |
12位 24.07 決勝 外山 春翔(2) 汎愛高 |
13位 23.09 決勝 田中 啓太(2) 太成学大高 |
14位 21.05 決勝 桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高 |
15位 21.04 決勝 松嶺 知来(1) 城東工科高 |
16位 18.24 決勝 山本 悠祐(2) 城東工科高 |
ランキング |
1位 47.98 決勝 竹森 直登(3) 太成学大高 |
2位 29.29 決勝 鶴岡 望生(1) 汎愛高 |
3位 25.75 決勝 小山 和奏(1) 汎愛高 |
4位 18.33 決勝 梶浦 一輝(1) 太成学大高 |
ランキング |
1位 49.99 決勝 本多 力(2) 大阪市立桜宮高 |
2位 49.93 決勝 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高 |
3位 47.40 決勝 楠嶺 天寅(1) 東海大附大阪仰星高 |
4位 44.50 決勝 山森 涼風(2) 汎愛高 |
5位 43.38 決勝 鷲見 健介(2) 大手前高 |
6位 41.10 決勝 武井 夢叶(3) 咲くやこの花高 |
7位 41.09 決勝 外山 春翔(2) 汎愛高 |
8位 41.02 決勝 中植 輝星(3) 西野田工科高 |
9位 38.58 決勝 梶浦 一輝(1) 太成学大高 |
10位 38.05 決勝 福田 実哉(2) 枚方なぎさ高 |
11位 37.99 決勝 服部 暖大(1) 東海大附大阪仰星高 |
12位 35.97 決勝 警島 有夢(1) 咲くやこの花高 |
13位 35.88 決勝 田中 豪(1) 旭高 |
14位 35.46 決勝 吉実 太一(2) 太成学大高 |
15位 35.13 決勝 小谷 泰誠(1) 枚方津田高 |
16位 35.01 決勝 竹森 直登(3) 太成学大高 |
17位 34.85 決勝 安藤 暖都(2) 旭高 |
18位 34.01 決勝 奥田 大和(2) 旭高 |
19位 32.93 決勝 野徳 竜太郎(1) 汎愛高 |
20位 32.18 決勝 川原畑 海人(2) 東海大附大阪仰星高 |
21位 30.57 決勝 西口 柊也(2) 常翔学園高 |
22位 29.91 決勝 桝谷 寛人(1) 咲くやこの花高 |
23位 28.90 決勝 勝田 陸斗(1) 常翔学園高 |
24位 23.65 決勝 神谷 浩平(1) 太成学大高 |
25位 22.47 決勝 大島 圭祐(2) 東海大附大阪仰星高 |
ランキング |
1位 12.85(-1.4) タイムレース 1組 国松 日向葵(2) 咲くやこの花高 |
2位 12.88(-1.4) タイムレース 1組 安井 萌(2) 汎愛高 |
3位 12.89(-1.4) タイムレース 1組 金光 莉緒(3) 汎愛高 |
4位 12.97(-1.6) タイムレース 2組 上村 凛子(1) 咲くやこの花高 |
4位 12.97(-1.4) タイムレース 1組 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高 |
6位 13.12(-1.4) タイムレース 1組 今岡 澄香(1) 咲くやこの花高 |
7位 13.14(-1.4) タイムレース 1組 木村 優来(2) 咲くやこの花高 |
8位 13.21(-1.4) タイムレース 1組 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高 |
9位 13.34(-1.6) タイムレース 2組 中田 優(1) 東海大附大阪仰星高 |
10位 13.40(-1.6) タイムレース 2組 高市 愛笑(1) 大阪女学院高 |
11位 13.48(-1.9) タイムレース 3組 橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高 |
12位 13.54(-1.6) タイムレース 2組 柴田 侑奈(1) 大手前高 |
13位 13.63(-1.6) タイムレース 2組 吉田 果由(2) 咲くやこの花高 |
13位 13.63(-1.9) タイムレース 3組 松本 遥(1) 大阪市立桜宮高 |
15位 13.66(-1.9) タイムレース 3組 寺本 結(2) 大阪女学院高 |
16位 13.67(-2.7) タイムレース 5組 正徳 陽菜(1) 牧野高 |
16位 13.67(-1.6) タイムレース 2組 田中 寿(2) 大阪市立桜宮高 |
16位 13.67(-1.9) タイムレース 3組 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高 |
19位 13.72(-2.0) タイムレース 4組 小柳 結衣(2) 常翔学園高 |
20位 13.75(-2.7) タイムレース 5組 浦井 志穂(1) 牧野高 |
21位 13.76(-1.9) タイムレース 3組 高原 侑楽(1) 咲くやこの花高 |
22位 13.80(-1.9) タイムレース 3組 安達 海里(1) 咲くやこの花高 |
23位 13.89(-2.0) タイムレース 4組 武藤 杏奈(1) 汎愛高 |
24位 13.94(-2.0) タイムレース 4組 飴谷 映里(1) 交野高 |
25位 13.97(-2.0) タイムレース 4組 藤本 一花(1) 咲くやこの花高 |
26位 14.02(-2.0) タイムレース 4組 中村 英(1) 大阪女学院高 |
27位 14.05(-2.0) タイムレース 6組 中川 粋(1) 大阪市立桜宮高 |
28位 14.06(-2.7) タイムレース 5組 西沢 優美(2) 常翔啓光学園高 |
29位 14.09(-2.7) タイムレース 5組 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高 |
30位 14.31(-2.0) タイムレース 6組 浦 愛帆(1) 交野高 |
31位 14.33(-2.0) タイムレース 4組 稲葉 陽菜(2) 信愛学院高 |
32位 14.36(-2.7) タイムレース 5組 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高 |
33位 14.40(-2.0) タイムレース 6組 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高 |
34位 14.55(-2.0) タイムレース 6組 高木 涼風(1) 交野高 |
35位 14.58(-2.0) タイムレース 6組 吉田 梨音(1) 泉尾工業高 |
35位 14.58(-0.9) タイムレース 7組 西垣 由菜(2) 大手前高 |
37位 14.62(-0.9) タイムレース 7組 野上 純(1) 旭高 |
38位 14.71(-0.9) タイムレース 7組 鉄田 さくら(1) 交野高 |
39位 14.73(-0.9) タイムレース 7組 藤沢 凛々菜(1) 四条畷高 |
40位 14.74(-2.0) タイムレース 6組 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高 |
41位 14.80(-2.1) タイムレース 8組 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高 |
42位 14.81(-0.9) タイムレース 7組 大作 寧音(1) 港高 |
43位 14.83(-2.1) タイムレース 8組 田中 すみれ(1) 旭高 |
44位 14.88(-2.0) タイムレース 6組 山本 有香(2) 大阪女学院高 |
45位 14.94(-2.1) タイムレース 8組 荒川 羚音(1) 港高 |
46位 15.05(-1.9) タイムレース 9組 竹内 美由(2) 信愛学院高 |
47位 15.06(-2.1) タイムレース 8組 栃尾 里愛(1) 門真なみはや高 |
48位 15.24(-1.9) タイムレース 9組 林 萌絵(1) 信愛学院高 |
49位 15.34(-2.1) タイムレース 8組 大原 沙紀(1) 市岡高 |
50位 15.49(-0.9) タイムレース 7組 東野 しずか(2) 同志社香里高 |
50位 15.49(-2.1) タイムレース 8組 塚本 真緒(2) 信愛学院高 |
52位 15.74(-1.9) タイムレース 9組 上村 瞳来(1) 芦間高 |
53位 15.80(-2.1) タイムレース 8組 土居 美月(2) 旭高 |
54位 16.30(-1.9) タイムレース 9組 中村 友咲(1) 旭高 |
55位 16.49(-1.9) タイムレース 9組 長友 楓夏(1) 信愛学院高 |
56位 16.53(-1.9) タイムレース 9組 武田 真依(2) 同志社香里高 |
ランキング |
1位 25.81(0.2) タイムレース 1組 国松 日向葵(2) 咲くやこの花高 |
2位 26.04(0.2) タイムレース 1組 安井 萌(2) 汎愛高 |
3位 26.13(0.2) タイムレース 1組 福田 果子(2) 大阪女学院高 |
4位 26.97(1.2) タイムレース 2組 中田 優(1) 東海大附大阪仰星高 |
5位 27.63(1.2) タイムレース 2組 田中 菜友(2) 同志社香里高 |
6位 27.67(1.2) タイムレース 2組 浦井 志穂(1) 牧野高 |
7位 27.70(0.2) タイムレース 1組 寺本 結(2) 大阪女学院高 |
8位 27.76(1.2) タイムレース 2組 別所 果子(2) 大阪女学院高 |
9位 27.99(1.2) タイムレース 2組 小柳 結衣(2) 常翔学園高 |
10位 28.06(-1.0) タイムレース 3組 小林 花菜(1) 咲くやこの花高 |
11位 28.21(1.2) タイムレース 2組 中川 粋(1) 大阪市立桜宮高 |
12位 28.94(-1.0) タイムレース 3組 川野 心葉(2) 大阪産大附高 |
13位 29.17(-1.0) タイムレース 3組 浦 愛帆(1) 交野高 |
14位 29.18(-1.0) タイムレース 3組 太田 汐音(2) 同志社香里高 |
15位 29.20(-1.0) タイムレース 3組 秋田 悠花(1) 汎愛高 |
16位 29.42(-0.9) タイムレース 4組 井沢 心羽(2) 市岡高 |
17位 29.51(-0.9) タイムレース 4組 藤丸 心葉(2) 泉尾工業高 |
17位 29.51(-1.0) タイムレース 3組 高木 涼風(1) 交野高 |
19位 30.11(-0.9) タイムレース 4組 夏目 安珠(2) 同志社香里高 |
ランキング |
1位 59.22 決勝 中道 ゆず(2) 咲くやこの花高 |
2位 59.59 決勝 福田 果子(2) 大阪女学院高 |
3位 61.21 決勝 横山 一華(1) 汎愛高 |
4位 65.29 決勝 飴谷 映里(1) 交野高 |
5位 65.98 決勝 宮本 真央(1) 大阪女学院高 |
6位 67.45 決勝 前田 未也子(1) 大阪女学院高 |
7位 68.12 決勝 茶谷 英里(2) 交野高 |
ランキング |
1位 2.25.16 タイムレース 1組 穂積 莉子(2) 大手前高 |
2位 2.25.78 タイムレース 1組 前野 結香(2) 大阪女学院高 |
3位 2.27.09 タイムレース 1組 浅井 祐香(2) 枚方高 |
4位 2.29.49 タイムレース 2組 今村 莉捺(1) 大阪市東高 |
5位 2.30.81 タイムレース 1組 古謝 真奈美(1) 汎愛高 |
6位 2.31.55 タイムレース 1組 島村 綾花(2) 枚方高 |
7位 2.32.56 タイムレース 1組 宮本 真央(1) 大阪女学院高 |
8位 2.34.00 タイムレース 1組 寺倉 楓華(2) 大阪市東高 |
9位 2.34.26 タイムレース 2組 渡部 百恵(1) いちりつ高 |
10位 2.35.19 タイムレース 2組 加藤 怜奈(1) 汎愛高 |
11位 2.38.09 タイムレース 1組 浅野 菜穂(2) 交野高 |
12位 2.39.05 タイムレース 1組 城谷 彩愛(1) 枚方高 |
13位 2.41.00 タイムレース 2組 新井 優希菜(2) 四条畷高 |
14位 2.41.60 タイムレース 2組 前田 未也子(1) 大阪女学院高 |
15位 2.50.26 タイムレース 2組 守屋 羽和(2) 成城高 |
16位 2.53.27 タイムレース 2組 平奥 日菜(1) 信愛学院高 |
17位 2.55.93 タイムレース 2組 閼伽井 柚香(2) 常翔学園高 |
18位 3.00.57 タイムレース 2組 藤松 玲衣(2) 旭高 |
19位 3.05.65 タイムレース 2組 小倉 梨緒(2) 常翔学園高 |
ランキング |
1位 5.03.88 決勝 合阪 光俐(1) 咲くやこの花高 |
2位 5.04.11 決勝 前野 結香(2) 大阪女学院高 |
3位 5.12.99 決勝 佐野 綺咲(2) 大阪市東高 |
4位 5.13.89 決勝 下野 七彩(1) 大阪市東高 |
5位 5.29.95 決勝 中井 李(2) 大手前高 |
6位 5.31.27 決勝 伏見 環希(1) いちりつ高 |
7位 5.42.64 決勝 平奥 日菜(1) 信愛学院高 |
8位 5.43.67 決勝 隅 涼夏(1) 大阪産大附高 |
9位 5.53.68 決勝 園部 心瑚(2) 信愛学院高 |
10位 5.57.49 決勝 中野 葵(1) 交野高 |
11位 6.03.39 決勝 三浦 小夏(1) 旭高 |
12位 6.15.79 決勝 宮城 かなた(1) 大阪市立桜宮高 |
ランキング |
1位 11.13.49 決勝 佐野 綺咲(2) 大阪市東高 |
2位 12.20.43 決勝 立和名 禾怜(2) 大手前高 |
3位 13.42.12 決勝 伊達 佳甫子(2) 大手前高 |
ランキング |
1位 14.78(0.2) タイムレース 1組 木村 優来(2) 咲くやこの花高 |
2位 15.16(0.2) タイムレース 1組 中村 英(1) 大阪女学院高 |
3位 16.08(0.2) タイムレース 1組 高市 愛笑(1) 大阪女学院高 |
4位 16.99(0.2) タイムレース 1組 井村 愛奈(1) 大阪市立桜宮高 |
5位 17.43(0.2) タイムレース 2組 西垣 由菜(2) 大手前高 |
6位 17.84(0.2) タイムレース 1組 八木田 春花(2) 同志社香里高 |
7位 18.03(0.2) タイムレース 2組 田村 実優(1) 芦間高 |
8位 18.25(0.2) タイムレース 2組 栃尾 里愛(1) 門真なみはや高 |
9位 18.80(0.2) タイムレース 2組 吉田 梨音(1) 泉尾工業高 |
10位 19.43(0.2) タイムレース 2組 塚本 真緒(2) 信愛学院高 |
11位 19.85(0.2) タイムレース 2組 隅谷 ゆい(2) 大阪女学院高 |
12位 22.14(0.2) タイムレース 1組 黒田 ゆう(2) 大阪女学院高 |
ランキング |
1位 67.08 決勝 小林 花菜(1) 咲くやこの花高 |
2位 69.71 決勝 藤本 一花(1) 咲くやこの花高 |
ランキング |
1位 49.69 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
2位 50.42 タイムレース 1組 汎愛高 |
3位 50.86 タイムレース 1組 大阪市立桜宮高 |
4位 50.97 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
5位 51.35 タイムレース 2組 大阪女学院 |
6位 51.72 タイムレース 2組 大阪女学院 |
7位 52.19 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
8位 54.38 タイムレース 2組 交野高 |
9位 54.46 タイムレース 2組 同志社香里高 |
10位 56.23 タイムレース 2組 市岡高 |
ランキング |
1位 4.04.10 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
2位 4.06.47 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
3位 4.12.78 タイムレース 2組 汎愛高 |
4位 4.16.55 タイムレース 1組 大阪女学院 |
5位 4.18.52 タイムレース 1組 大阪女学院 |
6位 4.19.19 タイムレース 2組 桜宮 |
7位 4.22.99 タイムレース 1組 咲くやこの花 |
8位 4.31.79 タイムレース 2組 交野高 |
9位 4.43.05 タイムレース 2組 いちりつ高 |
ランキング |
1位 1.45 決勝 八木田 春花(2) 同志社香里高 |
2位 1.40 決勝 松本 さゆり(1) 咲くやこの花高 |
2位 1.40 決勝 多和 蒼唯(2) 大手前高 |
2位 1.40 決勝 クリブ マイサ(1) 咲くやこの花高 |
5位 1.35 決勝 小山 芙花(2) 大阪市立桜宮高 |
6位 1.30 決勝 稲葉 陽菜(2) 信愛学院高 |
ランキング |
1位 2.40 決勝 鉄田 さくら(1) 交野高 |
2位 2.00 決勝 秋田 悠花(1) 汎愛高 |
ランキング |
1位 5.13(-0.1) 決勝 橋本 侑奈(1) 咲くやこの花高 |
2位 4.88(1.1) 決勝 山岡 澄空(2) 東海大附大阪仰星高 |
3位 4.83(1.5) 決勝 別所 果子(2) 大阪女学院高 |
4位 4.79(0.4) 決勝 日永 侑亜(1) 汎愛高 |
5位 4.78(0.6) 決勝 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高 |
6位 4.74(1.5) 決勝 中野 未来(2) 太成学大高 |
7位 4.70(1.8) 決勝 平野 江莉咲(2) 枚方津田高 |
8位 4.57(-0.9) 決勝 藤田 美来(1) 大阪市立桜宮高 |
9位 4.56(0.4) 決勝 秋田 悠花(1) 汎愛高 |
10位 4.33(0.1) 決勝 山本 有香(2) 大阪女学院高 |
11位 4.24(-0.6) 決勝 田中 真緒(1) 市岡高 |
12位 4.20(2.0) 決勝 片岡 和笑菜(2) 汎愛高 |
13位 4.01(-0.1) 決勝 西村 光麗(2) 同志社香里高 |
14位 3.98(1.6) 決勝 生田 空楽(1) 市岡高 |
15位 3.78(0.5) 決勝 野原 彩禾(1) 同志社香里高 |
ランキング |
1位 10.87(-0.5) 決勝 西沢 優美(2) 常翔啓光学園高 |
2位 10.70(0.4) 決勝 横山 一華(1) 汎愛高 |
3位 10.62(0.7) 決勝 吉田 果由(2) 咲くやこの花高 |
4位 10.45(0.7) 決勝 日永 侑亜(1) 汎愛高 |
5位 10.27(0.4) 決勝 高原 侑楽(1) 咲くやこの花高 |
6位 10.10(1.4) 決勝 岡田 夢奈(2) 大阪女学院高 |
7位 10.05(0.6) 決勝 山岡 澄空(2) 東海大附大阪仰星高 |
8位 9.78(0.2) 決勝 別所 果子(2) 大阪女学院高 |
9位 9.68(1.2) 決勝 松本 さゆり(1) 咲くやこの花高 |
10位 9.34(0.6) 決勝 山本 有香(2) 大阪女学院高 |
ランキング |
1位 10.74 決勝 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高 |
2位 6.79 決勝 クリブ マイサ(1) 咲くやこの花高 |
ランキング |
1位 27.28 決勝 前園 奈那(2) 大阪市立桜宮高 |
2位 26.96 決勝 出水 志歩(2) 汎愛高 |
3位 24.00 決勝 窪島 樟香(2) 東海大附大阪仰星高 |
4位 22.32 決勝 小寺 音寧(2) 太成学大高 |
5位 21.31 決勝 山田 こころ(1) 常翔学園高 |
6位 18.52 決勝 野上 純(1) 旭高 |
7位 17.66 決勝 佐藤 心優(1) 汎愛高 |
ランキング |
1位 30.11 決勝 芦田 唯華(2) 汎愛高 |
2位 26.54 決勝 松岡 菜月(1) 汎愛高 |
3位 19.85 決勝 高矢 絆音(1) 汎愛高 |
ランキング |
1位 29.75 決勝 西田 里桜(1) 東海大附大阪仰星高 |
2位 29.31 決勝 出水 志歩(2) 汎愛高 |
3位 28.19 決勝 芦田 唯華(2) 汎愛高 |
4位 24.32 決勝 高矢 絆音(1) 汎愛高 |
5位 23.88 決勝 茶谷 英里(2) 交野高 |
6位 22.75 決勝 田中 智帆(2) 常翔啓光学園高 |
7位 22.28 決勝 佐藤 心優(1) 汎愛高 |
8位 21.29 決勝 竹内 美由(2) 信愛学院高 |
9位 20.39 決勝 武藤 杏奈(1) 汎愛高 |
10位 17.43 決勝 長谷川 円佳(2) 大阪女学院高 |
11位 10.55 決勝 長友 楓夏(1) 信愛学院高 |
12位 10.00 決勝 林 萌絵(1) 信愛学院高 |
コメント